Il y a actuellement 1 visiteur sur le site !

REPUBLIQUE DU BENIN
BEPC Session de Mai 2019 : Normale

Numéro de Table Nom et Prénoms Sexe Date et lieu de naissance Série Etablissement Centre Département Statut
1 19G1016824 ABA Gratien M 18/07/2001 à KAKEKANME Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2 19G1014732 ABAAKOUE Myriam F 26/01/2001 à MOUGNON Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
3 19G1007283 ABADA Nounagnon Hospice Carlos M 01/10/2003 à COVE Mod.Court CEG 6 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
4 19G1006904 ABADA Télé Julienne F 03/03/2000 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
5 19G1003908 ABADAGAN Juguyson Accomplie Alice Modestina F 19/03/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
6 19G1005096 ABADAHOUE Roland Charlemagne Zinsou M 24/10/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
7 19G1014173 ABADJI Estelle F 02/08/2001 à KPOZOUN Mod.Court CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
8 19G1001463 ABAHOUMBA Laureine Murielle F 09/02/2002 à ABOMEY Mod.Long JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
9 19G1001780 ABAHOUNBA Dègbédji Ulrich Padre-Pio M 23/09/2000 à DJEGBE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
10 19G1019954 ABAI Marguerite F 04/11/1999 à DON-TAN Mod.Long CEG TAN CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
11 19G1010595 ABALLO Mensah Quentin M 31/10/2002 à GOMPAROU Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
12 19G1014733 ABALOULO Delphin M 15/04/1999 à AGONDJI Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
13 19G1002566 ABANIGAN Blanche Blandine F 05/05/2003 à TOHOUÈS Mod.Long LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
14 19G1007997 ABATCHA Donatien M 26/12/2000 à BANAME Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
15 19G1005687 ABDOU Imrane M 03/08/2002 à ALLAHE Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
16 19G1000922 ABDOU Moubarack Fèmi M 22/02/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
17 19G1005688 ABDOU Ouzeïrou M 11/02/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
18 19G1010596 ABDOU Samira F 20/11/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
19 19G1007999 ABDOU Tawabou M 04/07/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
20 19G1006110 ABDOULAYE Kamariatou F 13/08/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
21 19G1009599 ABENI Fabrice M 24/08/2001 à TANVÈ Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
22 19G1009600 ABENI SOLANGE Eunice F 15/11/2000 à TANVÈ Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
23 19G1006905 ABETEKOU Hosou Victor M 21/07/1996 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
24 19G1006111 ABI Pélagie F 06/10/2003 à LOKOSSA Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
25 19G1009601 ABIADE Léo-Virgile M 05/06/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
26 19G1008333 ABIALA Adébayo Rémi M 18/02/2001 à HOUEGBO Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
27 19G1000595 ABIALA Anidé Succès Logios M 18/06/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
28 19G1003909 ABIDEGBE Sènan Madona F 26/10/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
29 19G1002567 ABIDJI Ezéchiel Chispy Padou Dona M 13/06/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
30 19G1015562 ABIDJI Joseph M 18/07/2000 à AVLAMÈ Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
31 19G1001464 ABIDJI Modérant Mènoukoun Chabel M 14/09/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
32 19G1020635 ABIDJI Sètongnon landry M 22/02/2003 à AVLAMÈ Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
33 19G1020370 ABIDO Gnonnan sidonie F 24/05/2003 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
34 19G1010983 ABIHOUNDA Houefa Nadège F 24/06/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
35 19G1005097 ABIHUNDJE Ferrange M 03/06/1999 à CANA Mod.Court COLLÈGE MAIN DE DIEU CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
36 19G1011600 ABIKOU N'déhouénou Léon M 05/10/2000 à KPOME Mod.Long UP ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
37 19G1001465 ABILIHOUIN Octavie Barbara F 04/12/2003 à COTONOU Mod.Long SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
38 19G1007285 ABILOME Bignon Rodolphe M 07/03/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
39 19G1007286 ABILOME Sèdjro Hospice Boris M 05/08/1999 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
40 19G1006112 ABIMBOLA Babatoundé Franck M 05/10/2001 à KETOU Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
41 19G1006113 ABIMBOLA Kayodé Michelle F 27/09/2003 à BANIKOARA Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
42 19G1003673 ABIOLA Aimée F 27/03/2000 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
43 19G1001466 ABIOLA Mesmine F 28/06/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
44 19G1019081 ABIOSSE Ayetolo Rock M 12/07/1999 à DOMÈ Mod.Long CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
45 19G1008334 ABIOSSE Foumilayo Jeannette F 16/12/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
46 19G1008001 ABIOSSE Michel M 26/12/2001 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
47 19G1012703 ABISSI Bienvenue M 23/11/2003 à ZOUNGOUDO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
48 19G1002904 ABISSI Divine Espérance Régina Fifonsi F 28/05/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
49 19G1007287 ABISSI Kadokè Bienvenue M 23/10/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
50 19G1006906 ABISSI Nonhouégnon Oscar fréjus M 03/08/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
51 19G1002568 ABITO Mahutin Oscar M 25/02/1995 à COVÈ Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
52 19G1012704 ABLE Noudhéhouénou Rokibou M 30/10/2000 à OUINHI Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
53 19G1012705 ABLE Nourou Doïssi M 15/03/1998 à OUINHI Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
54 19G1017347 ABLEHOUNNON Romaric M 08/09/2004 à ZA-TANTA Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
55 19G1010984 ABLESSOU Laurinda Sègla Josephine F 16/05/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
56 19G1010597 ABLESSOU Mèdessè Laurette F 27/09/2001 à ASSANLIN Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
57 19G1010985 ABLESSOU Sèna Flora F 26/08/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
58 19G1016827 ABLESSOU Virgile M 27/06/2000 à TINDJI Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
59 19G1017799 ABLET Dêgnimon Euphrasie F 13/04/1999 à BOHICON Mod.Long TBF (TÊTES BIEN FAITES) MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
60 19G1006115 ABLET Julien-Junior Elisée Mahutin M 21/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
61 19G1018147 ABLET Uriel Othniel M 20/06/2003 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
62 19G1005098 ABLETO Bidossessi Chantal F 07/11/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
63 19G1010598 ABLETO Houénangnon Lucresse F 01/12/1999 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
64 19G1014734 ABLETO Marc Frégis M 10/02/2002 à ZOUNMÈ Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
65 19G1006116 ABLOME Houéfa Dosphanie Félicité F 01/05/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
66 19G1009603 ABODE Aristide M 03/03/2003 à LISSAZOUNME Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
67 19G1009907 ABODE Immaculé F 04/08/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
68 19G1009909 ABODE Sèna Ulrich Expédit M 28/02/2003 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
69 19G1015563 ABODJI Franck M 30/06/1998 à ZA-KPOTA CENTRE Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
70 19G1015564 ABODJI Nadège F 14/10/2001 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
71 19G1006117 ABOGOU Joël M 06/05/2003 à SETTO Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
72 19G1000144 ABOGOU Noukpo Inès Floriane F 28/10/2001 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
73 19G1001787 ABOHA Joël M 05/05/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
74 19G1008785 ABOHOUMBO Ismaël justape M 11/10/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG SEHOUN LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
75 19G1012708 ABOKO Chimène Kpétchéhoué F 15/04/2002 à COVÈ Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
76 19G1006118 ABOKOU DJOKPETO Henri M 02/09/1998 à TCHETTI Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
77 19G1003912 ABOLIFIN Bignon Fréjus M 09/06/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
78 19G1014735 ABOLIFIN Samson M 01/03/2001 à BOHICON Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
79 19G1001468 ABOTA A. Dujatel M 12/05/2002 à ZOUNZONME Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
80 19G1016830 ABOTA Adeline F 05/04/2000 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
81 19G1009910 ABOTA Sika Houéffa Rachelle F 05/04/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
82 19G1013688 ABOTCHI Sèwanou Hermione F 24/07/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
83 19G1013689 ABOTCHI Sèwlan Hermine F 24/07/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
84 19G1010599 ABOU Babatoundé Abdel Essam M 25/06/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
85 19G1006119 ABOU Rachidatou F 07/09/2000 à BOHICON Mod.Court LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
86 19G1003675 ABOU Sosthene Abraham M 28/03/1999 à BOHICON Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
87 19G1010600 ABOUBAKAR Aboudou Hack M 09/03/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
88 19G1017802 ABOUBAKAR Nassirah F 09/09/2003 à BOHICON Mod.Long IMAM BOUKARI DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
89 19G1017804 ABOUDJO Tossin kOYOUM M 18/11/2001 à LOUGBA Mod.Long LA CONFIANCE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
90 19G1005690 ABOUDOU Amdéla F 13/09/2005 à ABOMEY Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
91 19G1012709 ABOUDOU Baaki Babatondé M 19/01/1997 à DASSO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
92 19G1005691 ABOUDOULAYE Kaw-sara F 23/06/1999 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
93 19G1012711 ABOUTA Agossa Jésugo Gabriel M 19/02/2003 à OUOKON Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
94 19G1012712 ABOUTA Mahuton Jacques M 25/07/2001 à SAGON Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
95 19G1019414 ABOZO Gildas M 02/11/2000 à TANVÈ Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
96 19G1012713 ABUGU Théophile Mingnissè Ogé M 06/09/2004 à COVÈ Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
97 19G1011601 ACACHA Sèmèvo Nidèle Pépino F 05/04/1999 à ABOMEY Mod.Long UP ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
98 19G1000599 ACADJI WASSI M 12/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
99 19G1001791 ACCALOGOUN Geoffoy Jésuwènan M 07/11/1994 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
100 19G1000600 ACCALOGOUN Sidoine Belvida F 06/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
101 19G1000928 ACCLOMBESSI Max Elvis Yemalin M 04/10/1999 à COCODY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
102 19G1005099 ACCLOMBESSI Senan Vicintia Tatiana F 22/01/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
103 19G1005692 ACCROMBESSI Dagbédji Alexandre M 13/09/1999 à MASSI Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
104 19G1009071 ACCROMBESSI Fabrice M 18/11/1998 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
105 19G1001471 ACCROMBESSI Jean-Paul Ronaldo Espoir M 11/08/2003 à ABOMEY Mod.Long SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
106 19G1010602 ACCROMBESSI Yélignissè Kéfas Laudès Olive M 05/03/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
107 19G1001794 ACCROMBESSY Jérémie M 23/12/2002 à OUESSE Mod.Court L'INTERNATIONAL THOMAS SANKARA (CTIS) CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
108 19G1018148 ACHIBAKOI Azimath F 05/02/2000 à BOHICON Mod.Court CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
109 19G1000147 ACHOTIN Esthèle Carine F 18/03/2003 à COTONOU Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
110 19G1018149 ACLOMBESSI Arnaud Joël Mètognissè M 13/07/2002 à ABOMEY Mod.Court L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
111 19G1019415 ACLOMBESSI Henri Rebecca Georgetta F 23/04/2002 à LISSAZOUNMÈ Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
112 19G1003913 ACLOVI Kpêdétin Géoffroy M 08/10/2003 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
113 19G1019416 ACOGO OBIANG Jaime Ebang M 22/08/1999 à MALABO Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
114 19G1001795 ADADJA Caroline Tolomè Stéphanie F 05/01/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
115 19G1011602 ADADJA Charlemagne M 23/03/2000 à KOUI Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
116 19G1011603 ADADJA Charlotte F 31/12/1998 à ZADO-GAGBÉ Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
117 19G1010603 ADADJA Chimène F 28/12/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
118 19G1014175 ADADJA Elias M 26/10/1999 à KOUI Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
119 19G1002569 ADADJA Floride F 28/05/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
120 19G1002911 ADADJA Houéffa Gracia F 13/09/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
121 19G1010604 ADADJA Joanita F 31/10/1999 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
122 19G1010605 ADADJA Modeste M 02/02/2001 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
123 19G1005693 ADADJA Sèdami Olfice Elodie F 17/07/2002 à ABOMEY Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
124 19G1003676 ADADJA Sèna Prisca F 06/05/2003 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
125 19G1010606 ADADJA Zachari M 27/12/1998 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
126 19G1020371 ADADJI Camidelle C.houéfa F 03/06/2003 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
127 19G1020637 ADADJI Gédéon M 23/08/2002 à CANA-DODOMÈ Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
128 19G1014738 ADAGBE ALLASSANE M 21/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
129 19G1016149 ADAGBE Carlos M 22/06/2003 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
130 19G1007288 ADAGBE Dogbé Natacha Monique F 18/11/2001 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
131 19G1006122 ADAGBE Donald M 29/05/2003 à LAGBADO Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
132 19G1017351 ADAGBE Igor Mahudagba M 22/12/2003 à KPAKPAME Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
133 19G1017352 ADAGBE Lydie Caline F 23/02/2002 à DRAME Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
134 19G1007289 ADAGBE Missimahou Elodie Flovistine F 17/08/2004 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
135 19G1015071 ADAGBE Nonçation M 17/05/2003 à LAGBADO Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
136 19G1005101 ADAGBE Samuella Pricil Yénunkunmè F 24/01/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
137 19G1017355 ADAGBE Sèdjro Anthèlme M 26/06/2004 à ZA-TANTA Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
138 19G1001472 ADAGBE Sèlomè Luc M 18/10/1998 à ZOUNZONME Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
139 19G1017356 ADAGBE Vignon Idelphonse Kénnedy M 12/10/2005 à ZA-TANTA Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
140 19G1005102 ADAHA Cyrus M 22/02/2004 à OUASSAHO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
141 19G1003918 ADAHA Sèyigbéna Elfried M 04/12/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
142 19G1000001 ADAHOU Fifamin Emilie Murielle F 21/09/2003 à ABOMEY Mod.Long LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
143 19G1002572 ADAHOU Jean-Paul M 12/11/2004 à ZA-TANTA Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
144 19G1014739 ADAHOU Létondé Alain M 14/04/2002 à OUMBEGAME Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
145 19G1002573 ADAHOU Modeste M 12/08/2001 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
146 19G1020373 ADAHOU WANKPO Elisée Thibaut M 14/06/2003 à CANA Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
147 19G1004801 ADAHOU WANKPO Eunice Lorette F 21/05/1994 à CANA Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
148 19G1020374 ADAHOU WANKPO Maurice Arthur M 22/09/2003 à CANA Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
149 19G1005103 ADAHOU WANKPO Mendel Buvard M 31/01/1998 à CANA Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
150 19G1015074 ADAKA Zacharie M 23/12/2002 à MOUGNON Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
151 19G1001799 ADAKPE Mahougnon Y. Moïse M 15/12/2006 à KINTA Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
152 19G1017359 ADAKPONWESSOU Agossa Guy M 16/04/2004 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
153 19G1005695 ADAMOU Mouhamed Bourhane-Dine M 17/06/2006 à LISSEZOUN Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
154 19G1003919 ADANDE Egnonname Agathe Annielle F 05/02/2006 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
155 19G1003920 ADANDE Idelphonse Aziz M 21/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
156 19G1009073 ADANDE Vital Arsène M 14/06/2002 à MALANHOUI Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
157 19G1015570 ADANDEDJAN Dénadi Gracia F 19/02/2003 à ASSANLIN Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
158 19G1001801 ADANDEDJAN Tchèdémè Andrée Eloïse F 12/11/2002 à ZOUNGOUDO Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
159 19G1019417 ADANDJI Ayaba Paulette F 27/09/2001 à OUAGBO Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
160 19G1009605 ADANDONON Akouégnon Sèwanou Mauriac M 26/10/2003 à VODJE Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
161 19G1009606 ADANDONON Bignon Cédric M 01/12/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
162 19G1009608 ADANDONON Christian M 27/11/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
163 19G1009609 ADANDONON Ezéchiel M 11/12/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
164 19G1001802 ADANDONON Florien Kpondéhou M 05/10/2003 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
165 19G1019602 ADANDONON Guilles Augerot Mahuntin M 14/09/2002 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
166 19G1008788 ADANDONON Sèna Modeste M 23/11/1999 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
167 19G1008002 ADANFO Voyédo Gomez M 12/02/2000 à HOUEGBO Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
168 19G1019956 ADANHOU Marcel M 14/10/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG GOSSOE CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
169 19G1004802 ADANHOUKPODE Junior Sourou M 21/03/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
170 19G1000934 ADANHOUNSODE Fifonsi David Janvier M 01/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
171 19G1006908 ADANKPETODE Sonagnon Erneste Innocent M 02/10/1999 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
172 19G1005696 ADANLAWO Jeanne d'Arc Olayémi Doriane F 07/04/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
173 19G1018151 ADANLE Dieudonné Oswald Olatundé M 06/08/2004 à COTONOU Mod.Court L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
174 19G1000935 ADANLIN Agossou Sagbo Elie M 14/06/2003 à AGBOKPA Mod.Court CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
175 19G1000937 ADANLIN Bignon Farolle F 11/11/2003 à AGBOKPA Mod.Court CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
176 19G1000602 ADANLIN Bonaventure M 30/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
177 19G1000603 ADANLIN Mondoukpè Géodora F 23/07/2002 à TOFFO Mod.Long CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
178 19G1015076 ADANLOKONON Bidossessi Modeste M 03/03/2000 à ZOUNMÈ Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
179 19G1011607 ADANLOKONON Luc M 13/07/2005 à HLANHONOU Mod.Long CEG HLANHONOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
180 19G1009914 ADANMADO DAHOUI Alexandre M 03/08/2000 à ADINGNIGON Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
181 19G1018152 ADANMADOUHOUANNOU Mariam F 20/07/2003 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
182 19G1008003 ADANMAHO Chantale Sènan F 26/06/1998 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
183 19G1000604 ADANMAI Berenice Arielle Sènan F 10/12/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
184 19G1000605 ADANMAI Mondoukpè Cella F 17/02/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
185 19G1005697 ADANMAWATONOU Mariano Enock M 17/04/2000 à GNIDJAZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
186 19G1020375 ADANMIANHOUNNON Victorine Uriel F 31/12/2001 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
187 19G1017360 ADANNOUWATIN Ruth F 29/09/2003 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
188 19G1001804 ADANOU Ezéchiël M 26/07/2001 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
189 19G1005107 ADANZONON Dérick Robert Gbèhouènongbohouè M 30/04/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
190 19G1006128 ADANZOUNNON Chadrac Mahougnon M 27/01/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
191 19G1003924 ADANZOUNNON Elda Nora F 13/02/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
192 19G1018153 ADANZOUNNON Géraldine Christicia Totchémê F 02/04/2004 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
193 19G1006130 ADANZOUNNON Marie-Bernard Houéfa F 23/01/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
194 19G1006131 ADANZOUNNON Yanel Tanguy Mahoutondji M 07/11/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
195 19G1011609 ADANZOUNON Ezéchiel Joanès M 03/12/2003 à AGONVÈZOUN Mod.Long ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
196 19G1005109 ADANZOUNON Sènan Ghislin M 08/05/2000 à BIDOSSESSI Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
197 19G1006133 ADASSIN Bernice F 11/05/1998 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
198 19G1005698 ADASSIN Elodie F 10/11/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
199 19G1005110 ADASSIN Eric M 27/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
200 19G1002914 ADASSIN Fabrice M 30/07/2002 à OULI Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
201 19G1006134 ADASSIN Octavie F 13/09/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
202 19G1015572 ADATCHA Anicet M 16/06/2004 à DOUTIN Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
203 19G1000607 ADATIN Belvine Neige F 15/09/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
204 19G1010610 ADATIN Minakponto Anicet M 05/01/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
205 19G1005111 ADAYE Houéfa Aurore Justice F 29/12/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
206 19G1018154 ADDA Graciella Majoie Sènan F 25/04/2004 à BOHICON Mod.Court CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
207 19G1010991 ADDA Michael Ruben sègbèyéton M 17/08/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
208 19G1005112 ADE Achille Zinsou M 12/05/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
209 19G1005113 ADE Bidossessi Silvère M 23/03/2001 à OUASSAHO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
210 19G1005114 ADE Darius M 02/07/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
211 19G1017806 ADE Mahuton Marius M 03/09/2002 à ABOMEY Mod.Long COLLÈGE PRIVÉ ECHOS DU RÉVEIL MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
212 19G1012716 ADE Mélanie F 03/12/2001 à DASSO Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
213 19G1000608 ADE Natacha F 13/08/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
214 19G1005116 ADE KOULO Teddy Pierson Fruthier M 04/07/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
215 19G1013265 ADEBYI Gbémiga Abdoulaye M 27/02/2004 à COVÈ Mod.Court CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
216 19G1000938 ADECHI Mafaaz Adjao Aladé M 26/08/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
217 19G1003925 ADECHINAN Bohaounlé Brice Duval-Joyeux M 30/09/2002 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
218 19G1011610 ADECHINAN Kaël Lyprado Sènakpon M 10/03/2004 à MASSI Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
219 19G1015576 ADEDO Mahunan Charles Clément M 21/03/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
220 19G1015577 ADEDO Prisca F 24/07/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
221 19G1013266 ADEGBOLA Adéwolé Alaro André M 06/08/2003 à KÉTOU Mod.Court ST PAUL DE OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
222 19G1007292 ADEGBOLA Latifou M 06/07/2000 à ABADAGO Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
223 19G1011611 ADEGNANDJOU Calixte M 14/12/2001 à AYOGO Mod.Long LES PIONNIERS DE L'EXCELLENCE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
224 19G1003926 ADEGOUNTE Mansourath Adoukè F 27/06/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
225 19G1013267 ADEGUE Monday Daniel M 16/12/2003 à OUINHI Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
226 19G1017807 ADEKAMBI Adéola Agnidé José M 04/03/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
227 19G1018155 ADEKAMBI Sourou Hakib Djima M 16/01/2004 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
228 19G1006135 ADEKO Todomey Roddy Antonio Yong Ung M 30/09/2002 à COTONOU Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
229 19G1013268 ADELABOU Cécile Morayo F 31/12/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
230 19G1014741 ADELAKOUN Gloria F 18/01/2002 à DAN Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
231 19G1007294 ADEOGOU Sikuirathou Atchaquè F 02/08/2003 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
232 19G1004804 ADESSAN Sandrine Genevieve F 02/04/1998 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
233 19G1009915 ADETEI Cherif Herbert M 12/01/2005 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
234 19G1012717 ADETOLLA Sakaliaou Babatoundé M 12/12/2001 à DASSO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
235 19G1007295 ADIDI Sèna Jacqueline F 02/05/2002 à COVE Mod.Court CEG LAÏTA-COGBE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
236 19G1000610 ADIDO Babatoundé Emerick M 30/01/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
237 19G1000940 ADIDO Merchrist Jean M 04/09/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
238 19G1000941 ADIDO Pascal junior M 11/04/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
239 19G1006136 ADIDO Sênan Christobelle F 07/03/2005 à BOHICON Mod.Court L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
240 19G1015579 ADIGBE Aubin M 15/01/1999 à FOLLY Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
241 19G1013695 ADIGLA Noé M 19/07/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
242 19G1009610 ADIGNON Clémentine F 14/11/2003 à KANZOUN Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
243 19G1015077 ADIHA Bénédicte F 01/05/2004 à GOBAIX Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
244 19G1016839 ADIHA Evariste M 12/06/2004 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
245 19G1015580 ADIHA Vidéva F 18/12/2002 à ATOMEY Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
246 19G1003928 ADIHOU Carole F 15/12/2003 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
247 19G1003929 ADIHOU Emilienne F 15/12/2003 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
248 19G1009919 ADIHOUNKPEZO Bienvenue M 21/02/1999 à TANVÈ Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
249 19G1003930 ADIKO Tolouwa Ronel M 07/04/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
250 19G1012105 ADIKPETO Aubiège F 10/11/2001 à ZOGBODOME Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
251 19G1002918 ADIKPETO BIgnon Sergio Ricardo M 20/01/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
252 19G1003931 ADIKPETO Luisiane Pamela F 16/06/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
253 19G1006138 ADIKPETO Sèna Maurias M 08/05/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
254 19G1020376 ADIKPETO Stanislas M 17/04/2001 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
255 19G1014180 ADILODJI Dinapèl M 25/05/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
256 19G1014743 ADILODJI Marguéritte F 20/04/2003 à LAKPO Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
257 19G1015581 ADIMOU Pacôme Rivaldo M 28/01/2004 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
258 19G1003933 ADINDOU Adéline F 25/08/2000 à DOVI-DOVE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
259 19G1013698 ADINGBANNON Aimé M 30/08/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
260 19G1013699 ADINGBANNON Alexandre Constantin M 12/11/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
261 19G1013700 ADINGBANNON Bonaventure M 28/09/1999 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
262 19G1013701 ADINGBANNON Emilia Sonagnon M 24/06/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
263 19G1013702 ADINGBANNON Emilie Sominankpon F 24/06/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
264 19G1014182 ADINGBANNON Hyacinthe M 21/04/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
265 19G1013703 ADINGBANNON Sosten Bignon Bidossessi Sosterie M 28/02/1998 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
266 19G1004807 ADINGNI Hermione Gnonnantché F 01/07/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
267 19G1005118 ADINGNI Oslo Flumance sètondji M 30/01/2003 à ADINGNIGON Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
268 19G1004810 ADINGNI Philémon M 31/05/1999 à ADINGNIGON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
269 19G1018157 ADINGNI Sènanmi Lydie Luciana F 13/07/2003 à ADINGNIGON Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE CHRIST-ROI DE SOGLOGON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
270 19G1015582 ADINGNI Sènou D.God WIN M 05/03/2005 à KLOUEKANMÈ Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
271 19G1005120 ADINGNI Yémalin Junior M 02/05/2004 à COTONOU Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
272 19G1004811 ADINGNI- AKOGBE Akogbé Yaovi Ulrich M 16/11/2000 à DATCHA Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
273 19G1019419 ADINNON Gbénagnon Gérard M 18/08/2001 à KINTA Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
274 19G1009920 ADINSI Alexandre M 02/01/2001 à CANA Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
275 19G1019604 ADINSI Bienvenu M 29/10/2000 à KINTA Mod.Court CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
276 19G1019087 ADINSI Jacques M 08/02/2003 à SAMIONTA Mod.Long CEG KOUSSOUKPA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
277 19G1000942 ADINSI Tolomey Sylas Hernucq M 29/11/2002 à ABOMEY Mod.Court ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
278 19G1019420 ADISSIN Bénédicte F 09/06/2002 à SINWE- AHOUAKANME Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
279 19G1015079 ADISSIN Florent M 04/05/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
280 19G1015080 ADISSIN Léocadie F 03/03/2000 à SOZOUN Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
281 19G1013704 ADISSIN Mahugnon Isaac M 09/01/2002 à SETTO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
282 19G1011613 ADISSIN Simon M 18/03/2003 à ZOUKOU Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
283 19G1016841 ADISSIN Ulrich Jude M 29/01/2003 à ASSANLIN Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
284 19G1001477 ADISSOTOUN Bevi Jibbon's M 10/06/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
285 19G1007296 ADISSOUNON Dègbédji Germain M 29/05/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
286 19G1012107 ADITI Gaël M 15/07/2002 à MASSI Mod.Court CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
287 19G1011615 ADITI Rose F 16/12/2001 à MASSI Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
288 19G1003678 ADIVIGNON Gnonsou Yèssin Jumède F 28/03/2002 à TOVIKLIN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
289 19G1020642 ADJA Ariel M 09/07/2001 à MONO Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
290 19G1001806 ADJABA Tognissè Freudino Albaric M 26/01/2004 à ABOMEY Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
291 19G1019422 ADJABA TONON Noël Bruno M 17/02/2003 à ADINGNIGON Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
292 19G1002922 ADJABO Corneille M 30/09/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
293 19G1013706 ADJABO Solange F 08/10/2001 à MADJAVI Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
294 19G1009927 ADJACLE Dieu donné Darius M 28/03/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
295 19G1008789 ADJADEME Perès Juste Christ Sèdo M 01/10/2003 à GODOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
296 19G1006140 ADJADJA Bidossessi Eudoxie Nadège F 27/12/1998 à SAVALOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
297 19G1006141 ADJADJA Mahougnon Aristide M 20/08/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
298 19G1020643 ADJADJA Marc M 12/11/1998 à TOFFO Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
299 19G1010995 ADJADJA Tobi D.Emmanuel M 31/05/1997 à KÈRÈ Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
300 19G1014185 ADJADJI Enagnon-Mahoussi Natacha F 19/08/2004 à SETTO Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
301 19G1013707 ADJADJI Gbènakpon Miracle Stanislas M 21/03/2002 à SETTO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
302 19G1002924 ADJADJI Guerschon Amour M 21/06/2006 à LISSÈZOUN Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
303 19G1001807 ADJADJI Towanou Pascal Aristide M 23/04/2000 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
304 19G1003935 ADJADJIHOUE Freddy M 31/03/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
305 19G1003679 ADJADJIHOUE Joël M 02/09/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
306 19G1017362 ADJADO Cédéciasse M 28/10/2003 à ADAWEME Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
307 19G1005700 ADJADO Espédit M 09/09/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
308 19G1005701 ADJADO Sènami Fidélia F 08/03/2002 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
309 19G1005702 ADJADO Sèyigbénan Fidel M 08/03/2002 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
310 19G1009083 ADJAFFON Ernestina Percide Belvyna F 28/02/2004 à COTONOU Mod.Court SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
311 19G1008790 ADJAFFON Libertis Dorcas Mahougnon F 01/08/2006 à ABOMEY Mod.Long SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
312 19G1019423 ADJAFIDE Rosalie F 01/04/2002 à SINWE HOUNTO Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
313 19G1005124 ADJAFON Médard M 06/06/1998 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
314 19G1005703 ADJAGBE Anselme M 15/09/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
315 19G1002925 ADJAGBEDJI Herman Venceslas M 28/09/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
316 19G1016844 ADJAGBEDJI Pacome M 11/03/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
317 19G1016845 ADJAGBEDJI Patrick M 11/03/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
318 19G1005704 ADJAGBENON Anick F 03/11/2000 à ZOUKOU Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
319 19G1009928 ADJAGBETO Estelle F 18/02/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
320 19G1015585 ADJAGBLO Franck M 12/05/1999 à FOLLY Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
321 19G1018158 ADJAGBO Lucincia Aubénite F 08/01/2002 à BOHICON Mod.Court L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
322 19G1010997 ADJAGBO Totinmè Pédrino Juvernal M 18/12/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
323 19G1006146 ADJAGBODJOU Mahuyigbénan Gisèle Vicentia F 07/05/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
324 19G1001480 ADJAGBONI Evrard Léonel M 30/12/2003 à ABOMEY Mod.Long SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
325 19G1000946 ADJAGODO Elis M 11/09/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
326 19G1005705 ADJAGOUDOUME Edyson Mahugnon M 08/04/2004 à ABOMEY Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
327 19G1016846 ADJAGUELI Gbodja Gérard M 04/12/2003 à KPOZOUN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
328 19G1019425 ADJAHA Hélène F 14/08/1998 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
329 19G1012117 ADJAHAHOUEDE Ezéckiel M 10/05/2001 à MASSI Mod.Court CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
330 19G1009084 ADJAHE Miracle Séphas M 04/01/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
331 19G1009613 ADJAHI Rodrigue Jonas M 14/03/2004 à DÉKANMÈ Mod.Long CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
332 19G1009614 ADJAHO Adéline F 02/10/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
333 19G1000611 ADJAHO Bidossèssi Liwin M 24/07/2003 à HÈVIÉ Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
334 19G1009932 ADJAHO Carin Sallus M 05/11/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
335 19G1019608 ADJAHO Confort Maxime M 26/05/2003 à KPOTA Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
336 19G1016847 ADJAHO Edwige F 07/08/2000 à KPOZOUN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
337 19G1000947 ADJAHO Emmanuel Japhet M 05/10/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
338 19G1008792 ADJAHO Hermann Boris M 21/12/1999 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
339 19G1009935 ADJAHO Houéfa Christiane F 07/07/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
340 19G1017812 ADJAHO Houéfa Merveille Fritzel M 03/08/2005 à BANIKOARA Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
341 19G1006151 ADJAHO Judicaël Nicaise Yénoukounmè M 30/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
342 19G1014744 ADJAHO Niklesse Elodie F 08/03/2005 à AGONDJI Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
343 19G1019426 ADJAHO Oscar M 22/09/2001 à KINTA Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
344 19G1005706 ADJAHO Romaric M 18/10/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
345 19G1018159 ADJAHO Sèdjro Jovite M 14/06/2005 à BANIKOARA Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
346 19G1009940 ADJAHO Serge Toïgbénan M 12/09/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
347 19G1003938 ADJAHO Sètomin Gloria Nelly F 31/08/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
348 19G1016157 ADJAHO Sètondji Expédie M 14/03/2001 à KPOZOUN Mod.Court CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
349 19G1009616 ADJAHO Sosthène M 20/09/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
350 19G1014745 ADJAHO Sylvano Léonard M 15/03/2003 à AVOKANZOUN Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
351 19G1014746 ADJAHO Valerine F 17/12/1999 à AGONDJI Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
352 19G1006155 ADJAHO Yémè Bertille F 19/09/2001 à BOHICON Mod.Court LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
353 19G1014747 ADJAHOSSA Elie M 16/04/1999 à ZINKANMÈ Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
354 19G1005125 ADJAHOSSOU Fifonsi Eric Martial M 05/03/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
355 19G1000948 ADJAHOSSOU Mahuclo Salomon Thibus M 27/10/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
356 19G1003939 ADJAHOTO Alexandre Yenamonwan M 22/04/2000 à OUIDAH Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
357 19G1004812 ADJAHOTO Sènami Doria F 12/10/2003 à SODOHOMÈ Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
358 19G1006156 ADJAHOTO Sissi F 20/08/2003 à ENAWA Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
359 19G1014186 ADJAHOU Didier M 16/01/2000 à GNIDJAZOUN Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
360 19G1005708 ADJAHOU Edvige F 26/09/1998 à AGBOKPA Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
361 19G1009085 ADJAHOU Ortèlo Adar M 14/10/2002 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
362 19G1001812 ADJAHOU Oscar M 04/02/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
363 19G1009942 ADJAHOU Sessièdé Mérinda F 16/09/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
364 19G1017814 ADJAHOU Sètondji Bernanos M 18/02/2003 à BOHICON Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
365 19G1009617 ADJAHOU Sokè Perside F 15/09/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
366 19G1005709 ADJAHOU Vinamblo Ghislain Sirus M 30/01/2005 à ABOMEY Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
367 19G1005710 ADJAHOUHOUE Allomanblogbèdo Orel M 12/01/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
368 19G1016848 ADJAHOUINOU Gbètôho Gildas Augéas M 26/01/2005 à LISSEZOUN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
369 19G1003680 ADJAHOUINOU Mahounou Gilles Douglas M 07/05/2001 à COTONOU Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
370 19G1002577 ADJAI Monnondé Merveille Lynx F 30/03/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
371 19G1015588 ADJAIWO Eloïse F 03/09/1998 à DJOYITIN Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
372 19G1003940 ADJAKA Lucresse F 21/04/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
373 19G1000613 ADJAKALE Charbel M 03/05/2002 à ABOMEY Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
374 19G1006158 ADJAKALE Dieu-nomée Mawusi F 29/05/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
375 19G1001813 ADJAKALE Eclésias Abraham Mahoutondji M 26/12/1999 à ABOMEY Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
376 19G1001481 ADJAKANMAN Bignon Jean-Michel M 05/03/2002 à KINTA Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
377 19G1016849 ADJAKIDJE Branchard M 02/12/1996 à AFFOSSOWOGBA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
378 19G1003941 ADJAKIDJE Holmès Junior Essod Alinahoun M 01/05/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
379 19G1001816 ADJAKIDJE Sèhouégnon, Diane F 09/06/1996 à BANTE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
380 19G1001817 ADJAKIDJE Sènami Henoc M 09/01/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
381 19G1001818 ADJAKIDJE Sonia Grâce Sênami F 29/04/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
382 19G1012119 ADJAKLE Agossou Arnaud M 06/01/2003 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG HLANHONOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
383 19G1011002 ADJAKLE Marc M 31/12/2003 à PASSAGON Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
384 19G1009943 ADJAKOSSA Chantal F 03/04/2000 à ATHIÉMÉ Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
385 19G1020381 ADJAKOSSA Christiane F 11/11/1998 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
386 19G1019088 ADJAKOSSA Djima M 17/12/2003 à AVLAMÈ Mod.Long CEG KPOKISSA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
387 19G1006159 ADJAKOSSA Finanfa Immaculée Venez-Rendre F 18/09/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
388 19G1003942 ADJAKOSSA Houévo Eunice F 24/03/2000 à AVOGBANNA Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
389 19G1014748 ADJAKOSSA Jérôme M 20/01/2002 à AÏOUIDJI Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
390 19G1004814 ADJAKOSSA Luc M 25/06/2001 à PASSAGON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
391 19G1016852 ADJAKOSSA Placide M 18/11/2003 à ZA_TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
392 19G1018161 ADJAKOSSA Sèmèvo Elèonore Générose F 04/07/2003 à BOHICON Mod.Court BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
393 19G1011003 ADJAKOSSA Sèna Fidèle M 20/03/2005 à ZA-TANTA Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
394 19G1020382 ADJAKOSSA Véronique F 27/08/2001 à OUANSSOUGON Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
395 19G1002930 ADJAKOTAN Cécile Nyce Colombe Sèminvo F 22/11/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
396 19G1017363 ADJAKOUNDJEME Bidossèssi Nathan M 30/08/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
397 19G1015589 ADJAKPA Achille M 12/05/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
398 19G1017364 ADJAKPA Biwègnon Armand Fréjus M 23/05/2004 à ADJOKO Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
399 19G1017365 ADJAKPA Kwamé M 15/11/2003 à ADJOKO Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
400 19G1011004 ADJAKPA Mickson Chatel M 27/12/2003 à DAN Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
401 19G1016855 ADJAKPA Rodrigue M 21/08/2003 à ADJOKO Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
402 19G1013271 ADJAKPE Semayi Vincent M 22/01/2003 à DASSO Mod.Court CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
403 19G1017367 ADJAKPEME Alphonse Gbèlian M 27/03/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
404 19G1017368 ADJAKPEME Timothée M 22/06/2004 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
405 19G1008004 ADJAKPODE Elian Elodie F 13/10/2000 à HOUEGBO Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
406 19G1019428 ADJAKPONTO Mawougnon Isaac M 16/05/2002 à SINWE HOUNTO Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
407 19G1013709 ADJAKPOTIN Guillaume M 13/07/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
408 19G1016857 ADJALIAN Angelo M 26/07/2002 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
409 19G1016858 ADJALIAN Ezéquiel M 25/10/2002 à KPAKPAME Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
410 19G1003944 ADJALIAN Houénoussou Janvier M 01/01/2004 à KPOZOUN Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
411 19G1017369 ADJALIAN Isaac M 01/09/2002 à TANGBE Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
412 19G1000156 ADJALLA Inès Emmanuela F 25/12/2004 à LISSAZOUNMÈ Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
413 19G1006162 ADJALLA YEDO Nanh Justice Kinléa F 24/11/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
414 19G1009944 ADJALLALA Arnaud M 01/05/2001 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
415 19G1009945 ADJALLALA Christiano Junior M 11/11/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
416 19G1006160 ADJALLALA Ella Carolle F 31/01/2006 à BOHICON Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
417 19G1006161 ADJALLALA Léonce Sulpice M 19/05/2004 à BOHICON Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
418 19G1009620 ADJALLALA Yétondji Damien M 19/02/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
419 19G1013710 ADJAMALE Bertin M 20/08/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
420 19G1011005 ADJAMAN Yélian Ricabelle Camélia F 08/03/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
421 19G1014190 ADJAME Casimir M 19/09/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
422 19G1013713 ADJAME Didier M 04/03/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
423 19G1013714 ADJAME Flavien M 19/12/2003 à SOVLÈGNI Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
424 19G1013715 ADJAME Ghyslain M 19/05/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
425 19G1013716 ADJAME Lionel M 17/04/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
426 19G1002931 ADJAME Pélagie F 01/04/2003 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
427 19G1013717 ADJAME Serge-Juste M 07/08/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
428 19G1003946 ADJANOHOUN Josiane Françoise F 24/01/2002 à AGANMALOMÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
429 19G1002932 ADJANOHOUN Steevy Novares Zinsou M 06/01/2004 à COTONOU Mod.Court LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
430 19G1007297 ADJANON Bignon Jovial Natatcha F 05/05/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
431 19G1016862 ADJANOU Didier M 22/07/2003 à TINDJI Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
432 19G1019429 ADJANOU-HOUANKOUN Sènoudé viviane F 27/07/2002 à AHOUAKANMÈ Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
433 19G1003947 ADJANOUVE Dorcas F 23/03/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
434 19G1015592 ADJASSA Thierry M 19/07/1997 à KPAKPAME Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
435 19G1000949 ADJASSIN Emmanuel Cossi M 21/06/2003 à CÔTE D'IVOIR Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
436 19G1006165 ADJASSOHO Josebelle Miséricorde F 11/10/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
437 19G1018163 ADJASSOHO Mahoutondji Ercilla Géniela Frédérica F 16/08/2004 à PARAKOU Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
438 19G1011621 ADJATONI Sèssinou Déo-gracias M 08/02/2003 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG HLANHONOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
439 19G1014749 ADJAVOUNVOUN Edwige Gilberte F 13/06/2001 à LISSEZOUN Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
440 19G1014751 ADJAVOUVOUN Tatiana F 11/05/2001 à AGONDJI Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
441 19G1007298 ADJE Armel Ayodélé M 09/06/1998 à KODA Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
442 19G1008793 ADJE Léa F 26/12/2003 à TCHAOUROU Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
443 19G1001820 ADJEHOU Ulrich M 26/08/2003 à HOUTO Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
444 19G1001821 ADJEHOUNOU Léger M 10/08/1998 à ZOUNZONME Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
445 19G1016162 ADJIBA Sèmèvo Baurelle F 09/08/2002 à ZA-AGBAKOU Mod.Court CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
446 19G1009621 ADJIBI Abègnonhou Tatiana F 11/01/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
447 19G1019610 ADJIBODOU Fernand Chancel M 27/06/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court SAINTE MARIE-CLAIRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
448 19G1003950 ADJIDE Sèmèvo Anicet M 24/06/2002 à COVÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
449 19G1013718 ADJIDEME Ezéckiël M 22/03/2001 à HOUTO Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
450 19G1009951 ADJIDJA Judicaël M 25/04/2003 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
451 19G1000951 ADJIGBE Stella Morel Sèdégbé M 13/09/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
452 19G1014194 ADJIHA Carèbe M 13/04/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
453 19G1004815 ADJIHA Sènan Doriane F 11/02/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
454 19G1003951 ADJIHOU Sèyigbénan Arthur Chadli M 06/12/2004 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
455 19G1020383 ADJIHOUHO Joseph M 17/05/2001 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
456 19G1007299 ADJIKANME T. Agossou Cévane M 11/03/2005 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
457 19G1019611 ADJIKOUIN Josoué M 22/01/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
458 19G1010619 ADJIKPE Ezaï-Toundé M 30/07/1999 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
459 19G1003952 ADJIKPE Mahutondji Josias M 06/03/2002 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
460 19G1017371 ADJIKPE Salomon M 17/01/1999 à PASSAGON Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
461 19G1011622 ADJINA Mawussi Fabrice M 22/04/1997 à KABOLÉ ''KOSUN'' Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
462 19G1010623 ADJIO Rébécca F 21/10/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
463 19G1019430 ADJISSIN Mahugnon Gwladys F 05/11/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
464 19G1014196 ADJIVON Taadah Grâce Marc M 25/04/2002 à LOKOGOHOUÉ Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
465 19G1000158 ADJO Dêfodji Christian Berenson M 12/11/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
466 19G1019613 ADJOBIMEY Sèmèvo Hermann M 25/03/2003 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
467 19G1011007 ADJOBO Olouhitin Salomon Espoir M 18/01/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
468 19G1013719 ADJODEWATO Odilon M 10/01/2004 à MONSOUROU Mod.Long CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
469 19G1000952 ADJODO Sètchémè Domicienne F 09/05/2004 à KPAKPAMÈ Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
470 19G1011008 ADJOGAN Marina Merveille F 20/07/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
471 19G1009955 ADJOGBOTO Anicet M 10/05/2001 à HOUTO Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
472 19G1009622 ADJOGBOTO Françoise F 21/11/2003 à HOUTO Mod.Long CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
473 19G1007300 ADJOGLO Sourou Sylvestre M 30/12/2002 à LAÏNTA-COGBE Mod.Court CEG LAÏTA-COGBE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
474 19G1000619 ADJOHOUI Sêdon Adondé Cédrick M 07/10/1999 à SONOU AKOUTA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
475 19G1017372 ADJOKANNON Anick F 04/10/1997 à TINDJI Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
476 19G1017373 ADJOKANNON Missèkpomawu Josias M 31/08/2003 à KPOZOUN Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
477 19G1017374 ADJOKANNON Philippe M 24/02/2003 à ZOUNKPA Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
478 19G1002579 ADJOKPALO Kévin Béranger Chakirou M 04/01/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
479 19G1000620 ADJOKPALO Romaric M 20/10/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
480 19G1004816 ADJOKPO Houéfa Rachelle F 10/07/2002 à AGONGOINTO Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
481 19G1020650 ADJOKPO Mahouclo Gémis M 01/01/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
482 19G1019431 ADJOKPO Marie Claire F 24/04/1999 à SINWÉ-HOUNTO Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
483 19G1014752 ADJOKPO Martine F 07/04/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
484 19G1000621 ADJOKPO Tossédè Eunice F 01/11/2002 à SAVÈ Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
485 19G1008005 ADJOLOHOUN Colombe Lutia Sènami F 21/11/1999 à COTONOU Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
486 19G1011625 ADJOMADOGBO Franck M 27/05/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
487 19G1017816 ADJOMAGBO BEHANZIN Finagnon Majorelle F 04/08/2005 à ABOMEY Mod.Long COLLÈGE CATHOLIQUE CHRIST-ROI DE SOGLOGON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
488 19G1003954 ADJOMAGBOHOUN Obed M 13/06/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
489 19G1002937 ADJOMAGBOSSOU Jérémie Elisée M 01/03/2004 à KPOZOUN Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
490 19G1015597 ADJOMANAN Epiphanie F 07/05/2001 à KPAKPAME Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
491 19G1015598 ADJOMANAN Marcellin M 08/05/2003 à ADAWÉMÈ Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
492 19G1000622 ADJOTIN Mawugnon Jimmy M 07/05/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
493 19G1000954 ADJOTIN Yétondjia Marius M 03/02/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
494 19G1007301 ADJOU Amour Merveille F 09/08/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
495 19G1005712 ADJOUAN Mahoukpègo Parfaite F 18/04/2004 à VEKPA Mod.Long LE SYLLABAIRE CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
496 19G1005713 ADJOUAN Spéro Mathilde Adéchinan Maxence M 14/03/1999 à LOKOSSA Mod.Long LA PROVIDENCE - I K M CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
497 19G1005714 ADJOVI Elodie Vimelle F 11/06/1999 à NATITINGOU Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
498 19G1008006 ADJOVI Joyce Balbine F 05/12/2003 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
499 19G1001484 ADJOVI Mankpossè Christian M 12/11/1998 à SAVE Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
500 19G1000955 ADJOVI Modeste M 21/02/2000 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
501 19G1008795 ADJOVI SOPERNIC Carmel Rachard M 19/12/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
502 19G1000160 ADO Fonagnon José Mariano M 08/02/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
503 19G1009957 ADO Michaël M 10/11/1999 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
504 19G1020651 ADOFON Sylvio M 07/11/2002 à CANA Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
505 19G1010624 ADOGBO Anick Yassielle Sèdégbé F 12/05/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
506 19G1003956 ADOGBO Sewlannoudé Ines Hermes F 29/11/2001 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
507 19G1006167 ADOGBO MEDAGBE Sylveria Aurellia F 12/04/2004 à COTONOU Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
508 19G1011010 ADOGBO-MEDAGBE Néo Ameot Elavagnon M 30/06/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
509 19G1000008 ADOGNON Shania Aurelle Den F 23/02/2005 à COTONOU Mod.Long COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
510 19G1016864 ADOGO Bidossessi Aurelle F 18/05/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
511 19G1017375 ADOGO Paterne M 10/03/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
512 19G1003681 ADOGO Sidoine M 23/01/2001 à KPOZOUN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
513 19G1012126 ADOGONON David M 16/05/2002 à DON ZOUKOUTOUDJA Mod.Court CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
514 19G1003958 ADOGUIN Honan Servais M 22/04/2003 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
515 19G1019957 ADOGUIN Meschac M 20/11/2001 à KAODJI Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
516 19G1019958 ADOGUIN Samuel M 19/04/2002 à BANAME Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
517 19G1003959 ADOH Cécile F 31/12/2004 à LAGBAVÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
518 19G1003961 ADOHINZIN Arnaud Juvince Todinoumi M 02/11/2002 à ZOGBODOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
519 19G1005715 ADOHINZIN Yélian Mervédie Fanèse F 18/04/2003 à COTONOU Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
520 19G1009091 ADOHO Akouavi Nicole F 15/01/2000 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
521 19G1013720 ADOHO Elise F 17/07/2002 à ADJLALATA Mod.Long CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
522 19G1013721 ADOHO Oscar M 08/02/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
523 19G1008797 ADOHO Towanou Heureuse Lauryne F 01/06/2004 à ABOMEY Mod.Long SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
524 19G1017378 ADOHOU Adohou Jérémie M 21/02/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
525 19G1005716 ADOHOU Emmanuella F 27/01/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
526 19G1005717 ADOHOU Gloria Brunelle Epiphania F 21/06/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
527 19G1017379 ADOHOU Isaac M 23/06/2005 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
528 19G1014202 ADOHOUNHO Elysé M 30/01/2003 à SETTO Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
529 19G1016866 ADOKIN Angélo M 06/06/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
530 19G1006910 ADOKO Bidossessi Espéra Carine F 17/06/2002 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
531 19G1008007 ADOKO Dègnon I. Gabin M 18/02/2000 à KPEDEKPO Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
532 19G1019959 ADOKO Dénagnon Audrey M 07/06/2001 à DON -TAN Mod.Long CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
533 19G1007304 ADOKO Midokpè Madigras Venceslas F 29/07/1998 à COVE Mod.Court CATHOLIQUE NOTRE DAME DE LOURDES CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
534 19G1007306 ADOKO Sèdédji Brice M 13/11/2000 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
535 19G1019961 ADOKO Yélian Zéphyrin M 12/08/1999 à DON - TOHOMÈ Mod.Long CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
536 19G1012129 ADOKOUINOU Sessi Espérance M 14/04/2004 à GLAZOUÉ Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
537 19G1001827 ADOKPEZIN Bénédicte F 29/11/2001 à ZOUNZONME Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
538 19G1016867 ADOKPO Donatien M 19/11/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
539 19G1001485 ADOKPO Eloïse F 15/09/2002 à ABOMEY Mod.Long SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
540 19G1003964 ADOMADA Estelle F 11/03/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
541 19G1013722 ADOMADA Moïse M 15/01/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
542 19G1005130 ADOMADA Timigny Trudeau Bilfonse Benoit M 19/04/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
543 19G1017380 ADOMADE Josué M 05/12/2000 à SOZOUN Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
544 19G1005131 ADOMAHOU Sessi Eunice F 16/06/2002 à GODOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
545 19G1009623 ADOMAHOUVODOUN Sètondji Chédraque M 09/04/1998 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
546 19G1009093 ADOMOU Elias M 29/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG SEHOUN LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
547 19G1001486 ADOMOU Nadège Runelle F 27/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
548 19G1009624 ADOMOU Oscar M 03/05/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
549 19G1005718 ADOMOU Osée Christon M 22/09/2000 à ABOMEY Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
550 19G1000956 ADOMOU Prospéra Lymelle F 29/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
551 19G1001828 ADOMOU Roméo M 23/03/2002 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
552 19G1008801 ADOMOU Yves M 20/02/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG SEHOUN LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
553 19G1014203 ADON Dossi Euthalie F 17/08/2002 à HOUNVI (DJIDJA) Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
554 19G1010625 ADONGNIBO Yétonhou Floriane Christelle F 28/01/1999 à TINDJI Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
555 19G1008802 ADONGOUN Mahugnon Angélo M 12/11/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
556 19G1020652 ADONHA Sègla Prudence M 19/06/2002 à CANA Mod.Court CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
557 19G1012722 ADONKPE Sèmako Bertrand M 08/09/2004 à OUINHI Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
558 19G1002938 ADONNEKPO Akoua Agnès Elisabeth F 21/01/2004 à KLOUÉKANMÈ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
559 19G1009094 ADONON Carlos Vladimir Lourdes Nouwassè M 11/02/2005 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
560 19G1000163 ADONON Ehouédé Princesse Phénarette F 20/11/2003 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
561 19G1009095 ADONON Valentin Esaïe M 14/02/2004 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
562 19G1014753 ADONONSI Sèwanou Bonaventure M 10/03/2002 à SETTO Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
563 19G1019432 ADONYOH Shérifatou F 23/02/2004 à TSÉVIÉ Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
564 19G1011626 ADORO Djiman Waïdi M 26/11/2003 à AGADJALIGBO Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
565 19G1010626 ADOSSOU Mawouwanou Kowiou M 20/12/2002 à KODÉ Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
566 19G1012723 ADOSSOU Yakoubou M 26/04/2004 à OUINHI Mod.Long CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
567 19G1015603 ADOTO Théophile M 14/05/2003 à ZA-DOKPA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
568 19G1000958 ADOUHOUNKLA Odette Yélian Sétonwè F 20/04/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
569 19G1001487 ADOUKONOU Agoï Emmanuella F 21/04/2002 à ABOMEY Mod.Long SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
570 19G1016868 ADOUKONOU Bercheleur Nicodem M 10/01/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
571 19G1001830 ADOUKONOU Dougras M 02/06/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
572 19G1013723 ADOUKONOU Ezéchiel M 11/11/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
573 19G1020385 ADOUKONOU Georgina F 14/05/2000 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
574 19G1001488 ADOUKONOU Octavie Jeanne Marc M 14/11/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
575 19G1001833 ADOUKONOU AGBANOU Angelo M 20/07/2001 à ABOMEY Mod.Court L'INTERNATIONAL THOMAS SANKARA (CTIS) CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
576 19G1013724 ADOUMADOUGAN Edmond M 25/07/2004 à AMONTIKA Mod.Long CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
577 19G1000959 ADOUNKLA Houégnon Ramsès Florian M 24/11/2003 à ZOGBODOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
578 19G1019090 ADOUNON Aurore F 01/07/2000 à DOMÈ Mod.Long CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
579 19G1013725 ADOUNSA Amédée M 30/03/1999 à EWE Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
580 19G1011627 ADOUNSINDE Sènakpon Mathurin M 03/05/2003 à ZOUKOU Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
581 19G1012132 ADOUNVO Léon Guénaël Mahoudjlo M 10/11/2004 à SEHOUÈ Mod.Court CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
582 19G1015090 ADOUNWI Marcel M 06/01/2001 à AVOKANZOUN Mod.Court CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
583 19G1010627 ADOUSSO Beljusta Heureuse F 05/01/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
584 19G1016869 ADOVINON Espérance F 09/10/2001 à BOHICON Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
585 19G1017382 ADOVINON Mahuwenan Miguel M 08/04/2005 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
586 19G1017383 ADOVINON Rodrigue M 13/10/2005 à GLAZOUE Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
587 19G1009963 ADOWE Aulerienne F 30/01/2002 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
588 19G1001835 ADOWE Gbênoudé Marcos M 13/11/2003 à ZOUNZONME Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
589 19G1012134 ADOWE Ignace M 31/08/2000 à ZOUNZONME Mod.Court CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
590 19G1001489 ADOWE Jostamel Pascal M Vers 1985 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
591 19G1008009 ADREKPO Agossa Séraphin M 29/08/2001 à DOVI-DOVE Mod.Long DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
592 19G1003966 ADROUSSI André M 11/12/2000 à MOUGNON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
593 19G1000627 AFADE Moïse M 15/02/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
594 19G1009964 AFAFA Némi M 06/07/2002 à SINWE-HOUNTO Mod.Court CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
595 19G1010628 AFANDJI Ninon Florence F 15/12/1999 à HOUÉGAMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
596 19G1001836 AFANOU Sètondji Elysée Brunel M 14/06/2004 à ABOMEY Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
597 19G1013726 AFFADJO Christiane F 29/04/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
598 19G1015604 AFFADJO Emilienne F 02/04/2000 à DOME Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
599 19G1000166 AFFAMA Jerry Yélignan M 10/01/2006 à ABOMEY Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
600 19G1000960 AFFAMA Sètondé Bienvenu M 23/03/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
601 19G1000961 AFFAMA Todido David M 08/10/2003 à AGOUNA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
602 19G1017818 AFFANON Houéfa Carmelle F 27/05/2004 à BOHICON Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
603 19G1019615 AFFEDJOU Bismac Janvier Joël M 01/01/2002 à KINTA Mod.Court CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
604 19G1001490 AFFEDJOU Judith Vidjinnangni Pechinte F 14/01/2000 à COTONOU Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
605 19G1014205 AFFEDJOU Olivier M 27/09/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
606 19G1001492 AFFIONME Yélian Fleuriche F 03/03/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
607 19G1013727 AFFLEMOU Alfred M 15/12/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
608 19G1013728 AFFLEMOU Constant M 18/07/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
609 19G1005133 AFFLEMOU SONON Gbèhouénou F 18/03/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
610 19G1015606 AFFO Eric M 22/11/2000 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
611 19G1003682 AFFO Iyabo Cosette Nasreen F 28/04/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
612 19G1016173 AFFO Landry M 08/06/2002 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
613 19G1007308 AFFODJENOUKON Mèlomin Géovani Zabilon M 22/07/2001 à BANAME Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
614 19G1005134 AFFODJENOUKON Sènoumantin Casyador M 30/04/2003 à COVÈ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
615 19G1014754 AFFODO David M 28/12/1998 à MOUGNON Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
616 19G1014756 AFFODO Fataï M 15/06/2000 à MOUGNON Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
617 19G1015093 AFFODO Romain Agossou M 10/02/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
618 19G1000628 AFFOGBE Louk-Mane M 04/04/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
619 19G1012136 AFFOHOU Sèmèvo Augustin M 24/03/2004 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
620 19G1015608 AFFOHOUNDE Hougbégnon Bérange Blaise M 01/02/2003 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
621 19G1016874 AFFOKPA Boris M 22/12/2003 à ADJOKO Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
622 19G1003971 AFFOKPA Fiacre Mawuminvo M 29/07/2000 à KPAKPAMÈ Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
623 19G1010629 AFFOKPA Monique Miriam F 15/02/1997 à KPAKPAME Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
624 19G1016175 AFFOKPA Rodrigue M 27/03/1998 à KPAKPAME Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
625 19G1000009 AFFOKPON Alida Missilidon F 26/04/2002 à BOHICON Mod.Long LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
626 19G1005135 AFFOKPON Odon Sidoine M 14/11/2002 à SACLO Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
627 19G1004817 AFFOSSOGBE Carlos M 06/05/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
628 19G1001837 AFFOSSOGBE Josénice Destinée Kpèdétin F 21/04/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
629 19G1004818 AFFOSSOGBE Sènami Nathalie F 18/05/1996 à BOHICON Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
630 19G1005720 AFFOUNTOUTOU Péniel Grâce F 03/03/2004 à COTONOU Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
631 19G1005136 AFFOUTOU Judicaël M 10/08/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
632 19G1014757 AFLEMOU Thomas M 03/07/1998 à SOCLOGBO Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
633 19G1018166 AFODJENOUKON Emahouwo Anick F 13/09/1998 à COVE Mod.Court MON DEFI MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
634 19G1004819 AGADJA Fabrice M 11/10/2000 à ZOUNZONMÈ Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
635 19G1008803 AGADJI Sourou Florent M 20/03/1996 à SE Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
636 19G1019433 AGADJIHOUEDE Jésukpégo Epanette F 16/03/2003 à AHOUAKANMÈ Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
637 19G1011630 AGADJISSODE Djaou Cédric Sylvain M 06/11/2001 à OUASSA Mod.Long CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
638 19G1012727 AGAHOUN Bidossessi Flora F 16/03/2002 à OUINHI Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
639 19G1001494 AGAHOUNDE Sènan Céline F 04/11/2002 à TOKEGON Mod.Long JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
640 19G1012728 AGAHOUNGA Ahissou Noël M 25/12/1996 à DASSO Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
641 19G1002946 AGAITO Gbènankpon Juliette F 05/05/1999 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
642 19G1012729 AGAMAN Gnonnatchédé Reine F 31/08/2000 à DASSO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
643 19G1000169 AGANATOU Timothée M 30/06/2000 à AGOUA Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
644 19G1014758 AGASSA Eustache Sosthène M 03/08/2001 à OUMBÈGA Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
645 19G1003972 AGASSIN Boris M 13/09/2004 à ZA-TANTA Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
646 19G1001838 AGASSOUNON Arthagnan Rossini Vissétogbé M 05/04/2005 à COTONOU Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
647 19G1008337 AGASSOUNON Diouf Julio Armel M 29/06/2002 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
648 19G1019963 AGASSOUNON Elisabeth F 04/07/2000 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG GOSSOE CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
649 19G1009097 AGASSOUNON Hoprodis F 04/06/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
650 19G1008338 AGASSOUNON Hortinel M 10/04/2000 à HOUEGBO Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
651 19G1020653 AGASSOUNON Houéfa Lydie F 17/10/1997 à CANA Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
652 19G1014210 AGASSOUNON Léa F 22/06/2002 à LAGBAMA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
653 19G1012138 AGASSOUNON Madofi Armel M 04/10/2003 à AVLAME Mod.Court CEG 2 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
654 19G1003974 AGASSOUNON Mahugnon Jocelyne F 23/04/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
655 19G1008011 AGASSOUNON Mariella Solidane F 18/09/2000 à ZAGNANADO Mod.Long SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
656 19G1008339 AGASSOUNON Maruis M 07/11/2000 à HOUEGBO Mod.Court CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
657 19G1014760 AGASSOUNON Sèflinmi Clarèsse F 21/03/2004 à BOHICON Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
658 19G1005137 AGASSOUNON Sèna Justin M 03/09/2000 à GNIDJAZOUN Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
659 19G1011631 AGASSOUNON Souroulou Amour M 02/06/2001 à CANA Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
660 19G1017386 AGASSOUSSI Dénis M 07/09/2003 à KPOLOKOUE Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
661 19G1002950 AGBA Yaouda Espérance F 20/09/2001 à DOGBO Mod.Court LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
662 19G1006173 AGBADATO Sèdjro Prisca Chancelle Merveille F 18/01/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
663 19G1013733 AGBADE Marcelline Emmanuella F 19/02/1996 à DJIDJA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
664 19G1009625 AGBADEGON Rodrigue Julianos M 18/08/2001 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
665 19G1010631 AGBADEHOUHOU Fortuné M 28/12/2004 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
666 19G1010632 AGBADEHOUHOU Towanou Aimé M 05/03/2001 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
667 19G1011015 AGBADJA Nadège F 18/09/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
668 19G1000629 AGBADJIGAN Comlan Daline M 10/02/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
669 19G1007310 AGBADJIGAN Mahuton Jeanne d'Arc Romane Chariette F 09/05/2006 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
670 19G1000170 AGBADO Sètondji Zéphirin M 08/10/2000 à LISSÈZOUN Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
671 19G1009100 AGBAGAN Gbessoudé Jediel Kenneth M 25/08/2005 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
672 19G1016180 AGBAGAN Parfait M 20/07/2003 à ZA--KPOTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
673 19G1006174 AGBAGANME Sèmèvo Franckelle F 03/02/2004 à LISSEZOUN Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
674 19G1009626 AGBAGANTO Carine F 29/09/2001 à TANVÈ Mod.Long CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
675 19G1010633 AGBAGNIZO Sènami Charlotte F 16/04/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
676 19G1006175 AGBAHOUN Edjlossè Grâce Lauresana F 27/01/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
677 19G1002951 AGBAHOUN Yaya Romaine F 26/02/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
678 19G1006176 AGBAHOUNDE Arthur Maurice M 08/02/1996 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
679 19G1006177 AGBAHOUNDE Freudine Laëtitia F 08/01/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
680 19G1006179 AGBAHOUNDE Sètondji Floriane Lucette F 02/01/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
681 19G1005721 AGBAHOUNGBA Bidossessi Bertille Inès F 06/11/2001 à BOHICON Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
682 19G1009627 AGBAHOUNGBA Darius M 12/05/2001 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
683 19G1013737 AGBAHOUNGBA Dinan F 25/05/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
684 19G1005722 AGBAHOUNGBA Fifamè Annick Enestine F 08/08/2002 à BOHICON Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
685 19G1013738 AGBAHOUNGBA Flavique M 07/12/2000 à ZOUNZONMÈ Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
686 19G1006180 AGBAHOUNGBA Fritzioll Lesslee M 11/03/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
687 19G1003975 AGBAHOUNGBA Jacques M 20/03/2000 à DJIDJA Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
688 19G1001839 AGBAHOUNGBA Jérémie Belson Tonakpon M 30/07/1997 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
689 19G1001840 AGBAHOUNGBA Jospin M 27/12/2003 à ZOUNKON Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
690 19G1009968 AGBAHOUNGBA Ken Fréjus Erneste Sèdjro M 06/07/2000 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
691 19G1006181 AGBAHOUNGBA Mahutonmè Luc Wenceslas M 30/11/1999 à BOHICON Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
692 19G1011633 AGBAHOUNGBA Martine F 06/04/2001 à TÈGON-ZASSA Mod.Long CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
693 19G1005723 AGBAHOUNGBA Sènan Espérance F 19/01/2001 à GNIDJAZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
694 19G1013742 AGBAHOUNGBA Sètondé Clémence F 15/10/2001 à MADJAVI Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
695 19G1013743 AGBAHOUNGBA Victor M 17/06/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
696 19G1005138 AGBAHOUNGBATA Hervé Mahugnon M 02/06/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
697 19G1002952 AGBAHOUNTIN Dossi Rachel F 06/09/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
698 19G1010634 AGBAHOUNTIN Robiène Diane F 10/12/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
699 19G1012142 AGBAHUNDE Medjikwé Sédrick M 09/01/2002 à ABOMEY Mod.Court ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
700 19G1016881 AGBAKA Herman M 27/11/2003 à ADAWEME Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
701 19G1000173 AGBALE Robertine Nathalie F 30/04/2003 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
702 19G1018168 AGBALESSI Scholastique Charmy Cathérine Xwéfa F 02/01/2004 à BOHICON Mod.Court BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
703 19G1007313 AGBALIA Patrice M 16/11/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
704 19G1008808 AGBALOU Jésus-Christ M 14/09/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
705 19G1009970 AGBAMAHOU Salomon M 02/01/2003 à SINWE-HOUNTO Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
706 19G1003976 AGBAMATE Calèb Prince M 24/05/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
707 19G1003683 AGBAMATE Marina sèssiwèdé Firmine F 19/07/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
708 19G1014764 AGBAMATE Sostène M 08/11/2004 à FONKPAMÈ Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
709 19G1014765 AGBAMATE Thiburce Anicet Adéyèmi Abdel-Aziz M 20/06/2001 à COTONOU Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
710 19G1000011 AGBAMOU Abègnonhou Jizrelle Gloria F 19/12/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
711 19G1019964 AGBAMOU Sègbédji Marguérite F 09/08/1999 à DON-TAN Mod.Long CEG TAN CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
712 19G1010636 AGBANANHE Ezéchiel M 09/01/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
713 19G1017388 AGBANDJI Bidossessi Tanguy Wilfried M 31/10/2002 à ZA-TANTA Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
714 19G1015101 AGBANDO Abel M 26/01/2003 à OUMBEGAME Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
715 19G1015102 AGBANDO Bénédicte F 15/05/2003 à OUMBÈGAMÈ Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
716 19G1009971 AGBANGBA Sèwèdo Hervé M 17/06/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
717 19G1009972 AGBANGBE Eunice F 14/08/2000 à TANVÈ Mod.Court CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
718 19G1020387 AGBANGBINNOU Bidossèssi Josiane F 11/02/2001 à AVLAMÈ Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
719 19G1010638 AGBANGLA Clémence Oluwasché F 23/11/1999 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
720 19G1002953 AGBANGLASSI Sènami Marie-Rubène F 28/03/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
721 19G1014217 AGBANHAZOUNDE Omer M 06/07/2000 à DJIDJA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
722 19G1000964 AGBANHOUNTON LEGBASSI Prince Ovide M 07/02/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
723 19G1002954 AGBANI Lucresse Essentielle Kodounm F 28/10/2004 à BOHICON Mod.Court LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
724 19G1017389 AGBANLIN Eliane F 04/07/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
725 19G1001496 AGBANMAYI Rodrigue Houénagnon M 08/04/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
726 19G1019091 AGBANNINHIN Jonas M 01/05/1998 à DOMÈ Mod.Long CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
727 19G1002586 AGBANNON Chantal F 14/12/1997 à AGBANGON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
728 19G1000966 AGBANNON Sonagnon Boris M 24/12/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
729 19G1005143 AGBANNON Togninou Prudence Isaac M 22/02/2004 à LISSÈZOUN Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
730 19G1001497 AGBANNOUKOUIN Edith F 15/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
731 19G1005144 AGBANNOUSSOU Jean Yélognissè M 27/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
732 19G1015614 AGBANOU Laurent M 17/11/1998 à ZA-TANTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
733 19G1009974 AGBANTCHEHOU Gloria F 27/02/2002 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
734 19G1008013 AGBANTCHEKPO Sonagnon Euloge M 16/05/1999 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
735 19G1020138 AGBANTE Mênayi Espédit M 16/08/2002 à BANAME Mod.Court CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
736 19G1001844 AGBANTONSOU Casimir M 19/03/2001 à ZOUNZONME Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
737 19G1001498 AGBANTONSOU Jordanie F 06/11/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
738 19G1013744 AGBANTONSOU Martine F 30/09/2003 à ZOUNZONMÈ Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
739 19G1000012 AGBANZOUME Sylviane F 23/05/2002 à GNIDJAZOUN Mod.Long LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
740 19G1000013 AGBANZOUNME Lydie Mahougnon F 04/08/2001 à COTONOU Mod.Long LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
741 19G1000968 AGBAOGAN Joliane Rachelle F 10/10/2001 à ABOMEY Mod.Court ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
742 19G1003977 AGBAOSSI Darius M 07/08/2000 à SÈMÈ-PODJI Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
743 19G1009629 AGBASSE Rébécca F 24/01/2001 à AGOUNA Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
744 19G1006182 AGBASSE Viechrist Heuredieu Mavodji M 05/10/2002 à ABOMEY Mod.Court L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
745 19G1009976 AGBASSE Wilfried M 24/10/2000 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
746 19G1009630 AGBATIN Guillaume M 02/11/2002 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
747 19G1009631 AGBATIN Noukponyi Raïssa Glwadys F 30/07/2002 à LISSAZOUNME Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
748 19G1011637 AGBATO Tossédè Gildas M 23/01/1999 à SEHOUE Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
749 19G1010640 AGBAYAZON Diane Sèna F 15/07/1998 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
750 19G1014767 AGBAZA Frédéric Sènakpon Zacharie M 18/07/2000 à DAN Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
751 19G1008015 AGBAZA Jésumevo Priscille F 18/05/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
752 19G1000969 AGBE Rodrigue Sètondé M 25/03/2002 à ZOUNZONME Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
753 19G1018170 AGBECI Christ Hovannès Alban M 22/06/2004 à COTONOU Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
754 19G1008809 AGBEHOUNKPAN Jinette Octavia F 13/06/1999 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
755 19G1013746 AGBEHOUNKPAN Pamela Ornela Elinyan F 17/11/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
756 19G1020389 AGBEKE Djédjé Angelique F 27/12/2002 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
757 19G1009977 AGBESSI Abel M 22/04/2001 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
758 19G1020390 AGBESSI Alexandre Vlavonou M 30/06/1998 à AVLAMÈ Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
759 19G1014768 AGBESSI Amour Samuel M 18/06/2004 à MONSOUROU Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
760 19G1014769 AGBESSI Anselme M 20/07/2001 à DAN Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
761 19G1000014 AGBESSI Archille Hostone M 08/02/1997 à HOUTO Mod.Long CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
762 19G1008341 AGBESSI Audrey Arlette Ifè F 15/10/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
763 19G1017821 AGBESSI Blandine Diane Mahoutin F 09/06/2002 à ADANHONDJIGON Mod.Long BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
764 19G1015107 AGBESSI Bokossa Dénagnon Achille M 12/05/2002 à SAVÈ Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
765 19G1013747 AGBESSI D. Gloria Arikê F 27/01/2004 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
766 19G1013748 AGBESSI Donatien Wisdom M 23/08/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
767 19G1006916 AGBESSI Dossou Fuodor M 01/10/1997 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
768 19G1013749 AGBESSI Dourossimi Habib M 21/02/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
769 19G1003978 AGBESSI Frédas M 26/07/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
770 19G1000971 AGBESSI Gboado Deyilon Nathanaël M 03/11/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
771 19G1009978 AGBESSI Gordane M 15/07/2003 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
772 19G1005725 AGBESSI Houéfa Inès F 08/03/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
773 19G1014770 AGBESSI Léontine F 10/11/1998 à PASSAGON Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
774 19G1006917 AGBESSI Mahuna Julien M 04/03/1999 à KERE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
775 19G1005726 AGBESSI Paloma Jirex F 24/12/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
776 19G1003979 AGBESSI Rosette Sèmèvo F 30/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
777 19G1006918 AGBESSI Sènan Cunégonde F 17/03/2001 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
778 19G1014771 AGBESSI Tolidji Jean Davy M 19/09/2001 à DAN Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
779 19G1015108 AGBESSI Toundé Judicaël M 06/02/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
780 19G1002958 AGBESSI ADJOVI Roland Honoré Comlan M 27/02/1999 à GODOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
781 19G1006919 AGBETA Bladine F 20/05/2000 à DOME Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
782 19G1012730 AGBETE Djawou Antoinette F 05/07/2001 à DASSO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
783 19G1007316 AGBETE Manonfi Maurice M 05/04/1997 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
784 19G1013280 AGBETE Monyévèdo Cédrick M 21/01/2004 à DASSO Mod.Court ST PAUL DE OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
785 19G1011021 AGBETO Marc M 02/03/2003 à ADAMÈ Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
786 19G1016886 AGBETO Mariette F 10/06/2005 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
787 19G1002588 AGBETOGAN Foumilayo F 19/12/2003 à AVLAMÈ Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
788 19G1015616 AGBETOSSOU Gloria F 03/06/2003 à ZA-TANTA Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
789 19G1015617 AGBEVA Delphine F 16/04/2000 à ALLAHÉ Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
790 19G1016188 AGBEVA Mahounan Luc M 11/01/2003 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
791 19G1015619 AGBEVA Modeste M 23/12/2002 à DOUTIN Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
792 19G1016887 AGBEVA William M 15/09/2000 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
793 19G1008016 AGBEYIDO Mahouton Arnaud M 13/08/2001 à DOVI-DOVE Mod.Long DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
794 19G1020392 AGBIDI Elizabeth F 03/09/1999 à KOTOKPA Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
795 19G1005147 AGBIDI Thierry M 17/03/2001 à ADINGNIGON Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
796 19G1004821 AGBIDI ADOMOU Véronique F 15/04/2005 à TANVÈ Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
797 19G1000177 AGBIDIGLO Clarisse F 05/01/2000 à GNIZOUNME Mod.Court CANDIDAT LIBRE LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
798 19G1003981 AGBIDIGLO Sylvestre M 30/06/1999 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
799 19G1014772 AGBIDIME Nadège F 05/02/2001 à ADAME Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
800 19G1008344 AGBIDINOUKOUN Elie Fernando M 20/06/2004 à GODOMEY Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
801 19G1019435 AGBIDINOUKOUN Epiphane Samson M 05/11/2000 à KPOTA Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
802 19G1009632 AGBIDINOUKOUN Gbènonvi Christiane F 08/07/1998 à SINWE-KPOTA Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
803 19G1008812 AGBIDINOUKOUN Sessi Astride Néomine F 05/10/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
804 19G1013750 AGBIGONON Mahugnon Abel M 05/10/2001 à SETTO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
805 19G1009981 AGBIN Sèna Christiane F 16/01/2002 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
806 19G1005148 AGBISSOTON Carole F 18/01/2000 à CANA Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
807 19G1005149 AGBISSOTON Olivier M 07/03/2000 à CANA Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
808 19G1020654 AGBISSOTON Sètchémè Jean-Eudes M 09/07/2001 à CANA Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
809 19G1013751 AGBIZOUNNON Sètondji Hénock Love M 28/04/2001 à TOUI Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
810 19G1012731 AGBLA Charles Sèwlandé M 14/02/2001 à KANDI Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
811 19G1015112 AGBLA Gabin M 19/02/2000 à PASSAGON Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
812 19G1000178 AGBLA Houéfa Victoria Hermione F 04/05/2005 à COVÈ Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
813 19G1010641 AGBLA Jean-Paul M 12/11/2002 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
814 19G1020393 AGBLAGUI Senan Serge M 26/05/2000 à ADINGNIGON Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
815 19G1008814 AGBLAKA Charle Péguy M 23/02/2001 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
816 19G1000630 AGBLAKA Gilles-Christ Kévin Finangnon M 18/04/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
817 19G1000974 AGBLAKA Osias Roberto M 06/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
818 19G1009634 AGBLALAME David M 04/04/2000 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
819 19G1020394 AGBLEMENOU Mahuclo Narcice M 04/04/1998 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
820 19G1013752 AGBLETONI E. Fabrice M 02/09/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
821 19G1003986 AGBLO Estelle F 04/05/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
822 19G1013753 AGBLO Eulalie F 28/06/1999 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
823 19G1014773 AGBLO Mahugnon Modeste M 07/02/2002 à PASSAGON Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
824 19G1018172 AGBLO Nicole F 11/07/2000 à DJIDJA Mod.Court BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
825 19G1014222 AGBLOMEHOSSOU Rose F 03/05/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
826 19G1009102 AGBLOMOU Peace Débora F 03/08/2004 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
827 19G1020395 AGBLONON Elodiane F 19/09/1999 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
828 19G1011024 AGBLONON Hakpon Astianas Gilson Félix M 07/02/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
829 19G1011025 AGBLONON Mêkpodayi Dérole Innocents Eschyross M 28/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
830 19G1016889 AGBLONON DOHOUE Yvette F 03/03/2004 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
831 19G1000631 AGBO Abraham Sètondji Martial M 02/06/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
832 19G1005150 AGBO Ginette Ruth Hinnougnon F 01/09/1997 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
833 19G1018174 AGBO Gloria Géraude F 22/03/2005 à OUASSAHO Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
834 19G1000632 AGBO Juste Vivien Sèdjro M 10/03/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
835 19G1008345 AGBO Mahulidji Samuel M 15/03/2004 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
836 19G1000975 AGBO Mèdéhouénou Eudes Fritzell M 07/11/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
837 19G1003684 AGBO Samuel Baudelaire M 30/10/2000 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
838 19G1004823 AGBO Sègnon Maurice M 20/05/1997 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
839 19G1006187 AGBO Sènadé Miruadeste F 16/05/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
840 19G1000976 AGBO Statitius Carlos M 04/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
841 19G1004005 AGBO-TOGLOSSOU Djaou Christelle F 26/02/2003 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
842 19G1007318 AGBOBATINKPO Hintchéssou Toussaint M 28/03/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
843 19G1009982 AGBOCAME Cléopâtre Belvida Sènoumantin F 27/04/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
844 19G1009983 AGBOCAME Planiol Sèyigbénan Bénido M 28/03/2002 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
845 19G1005151 AGBODAINON Tété Marie Camilia F 06/10/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
846 19G1015119 AGBODAN Tofodji Hugues Gédéon M 04/06/2002 à AGBOKPA Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
847 19G1003989 AGBODANSSI Sinforien M 21/12/2002 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
848 19G1005152 AGBODAYINON Mariano Makponsè M 21/08/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
849 19G1000180 AGBODEKA MELE Sèdohoui Sophia Bel-Rick F 25/05/2005 à COTONOU Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
850 19G1016890 AGBODEME Salomon M 06/03/2003 à ALLAHE Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
851 19G1000977 AGBODJAN Rodrigue Gontran Missinhoun M 28/03/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
852 19G1000015 AGBODJANTO Urielle Kpédétin F 01/08/2000 à ABOMEY Mod.Long LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
853 19G1017824 AGBODJANTO Wenceslas Stanislas Aimé M 20/02/2003 à BOHICON Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
854 19G1014223 AGBODJANTO Yisségnon Noël Bernus M 25/12/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
855 19G1008017 AGBODJI Débora Marie Bénie Jesoulomè F 31/12/2004 à HOUAWE-ZOUNZONSA Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
856 19G1008347 AGBODJI Houéfa Florida Caroutch F 19/09/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
857 19G1014227 AGBODJI Jéhovany Jaurès M 07/06/2004 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
858 19G1014229 AGBODJI Rodrigue M 26/11/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
859 19G1013755 AGBODJI Wiliame M 22/11/2001 à AGOUNA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
860 19G1018176 AGBODJIHOUEDE Samuel Cyrille Mikpamahu M 18/03/1997 à BOHICON Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE CHRIST-ROI DE SOGLOGON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
861 19G1001849 AGBODO Ulrich César Marie Fifamè M 09/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
862 19G1014774 AGBODODA Stéphane M 24/04/2003 à AGONDJI Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
863 19G1002966 AGBODOGLANON Thierry M 17/09/1998 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
864 19G1018177 AGBODOSSINDJI Alougba Jennifer Arielle F 02/06/2005 à LISSEZOUN Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
865 19G1005154 AGBODOSSINDJI Guillaufine Merveille F 06/02/2001 à ADINGNIGON Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
866 19G1006191 AGBODOSSINDJI Marlène Sènan F 12/01/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
867 19G1012152 AGBOGAN Fidèle M 10/04/2002 à HLAGBA Mod.Court CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
868 19G1003685 AGBOGBE Estelle F 21/05/2000 à ALLAHÉ Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
869 19G1006192 AGBOGBE Jules M 05/02/2002 à ALLAHE Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
870 19G1009635 AGBOGBE Juliano M 31/12/2003 à KINTA Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
871 19G1009984 AGBOGBE Mahouley Jéhoaïkim M 18/10/2001 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
872 19G1003990 AGBOGBO ZOWAHIN Modeste M 15/06/2005 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
873 19G1009103 AGBOGBOGLADJA Ephraïm Amos M 10/01/2000 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
874 19G1020399 AGBOGBONON Sylvain M 08/07/2003 à AVLAMÈ Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
875 19G1016891 AGBOGBOYI Toussaint M 26/06/2000 à HOUANGON Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
876 19G1019092 AGBOGLO Abel M 18/05/2005 à AVLAMÈ Mod.Long CEG KOUSSOUKPA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
877 19G1005157 AGBOGLOHON Florent M 28/04/1998 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
878 19G1020657 AGBOGNONNON Anasthase M 03/11/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
879 19G1020400 AGBOGNONNON Bénédicte F 31/08/2001 à CANA Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
880 19G1020401 AGBOGNONNON Dèhouégnon Rolande F 19/03/2000 à CANA Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
881 19G1020658 AGBOGNONNON Sènan Ghislaine F 17/08/2004 à CANA -DODOMÈ Mod.Court CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
882 19G1014775 AGBOGNOUN Luc M 21/03/2003 à HAGBLADOU Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
883 19G1003991 AGBOHA Judicaël M 19/03/1998 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
884 19G1000981 AGBOHESSOU Merveille Précillia F 24/09/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
885 19G1020403 AGBOHO Sèton opportune F 03/11/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
886 19G1013756 AGBOHOU Fabrice M 04/11/2002 à KOMÉ Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
887 19G1008816 AGBOHOU Moïse M 14/06/2002 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
888 19G1016892 AGBOHOUE Elie Maxime M 24/10/2002 à KPAKPAME Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
889 19G1005159 AGBOHOUGBE Venceslas Togninou M 28/09/2003 à ZOUNZONMÈ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
890 19G1006925 AGBOHOUI Houéssè Rufine F 22/09/2002 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
891 19G1006928 AGBOHOUI Odilon Sènan M 04/01/2003 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
892 19G1019965 AGBOHOUN Sènayi Jules M 03/04/2001 à BANAME Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
893 19G1019966 AGBOHOUN Yélian Alexandre M 13/11/1997 à KPÉDEKPO Mod.Long CEG TAN CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
894 19G1005160 AGBOHOUNGBE Colbire Hugues M 31/03/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
895 19G1002593 AGBOHOUTO Houéfa Alida Claudia F 29/11/1998 à ATTOGON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
896 19G1007321 AGBOHOUTO Joël Lazare M 23/02/2002 à COVE Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
897 19G1014778 AGBOHOUTO Marcos M 25/02/2002 à ZOUNME Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
898 19G1014779 AGBOHOUTO Modeste M 07/01/2000 à DAN Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
899 19G1003997 AGBOHOUTO Sètondji Floride F 28/08/1999 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
900 19G1020660 AGBOHUN Jessica Marie Immaculée F 15/08/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
901 19G1004827 AGBOKA Dorcas F 09/02/1996 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
902 19G1001852 AGBOKA Lion Sètondji Gille Christ M 24/12/2000 à ABOMEY Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
903 19G1000185 AGBOKA Lydie Cyanath Fifamè F 11/11/2005 à ABOMEY Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
904 19G1006194 AGBOKAN Gbèdégbénan Isaac M 20/06/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
905 19G1005161 AGBOKAN Judes Ulrich M 06/05/2006 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
906 19G1006195 AGBOKAN Luc Gérard M 14/09/1998 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
907 19G1008348 AGBOKONI Mahugnon Roland M 11/05/2000 à COVE Mod.Court COLLÈGE PRIVÉ LA JEUNESSE AMBITION CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
908 19G1007322 AGBOKONI Mawoussi Henri Joël M 30/03/2003 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
909 19G1000633 AGBOKOU TCHOKOTONON Houeffa Ornick Ninon F 11/07/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
910 19G1006197 AGBOKOUDJO Aimé M 09/08/2000 à GNIDJAZOUN Mod.Court LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
911 19G1006198 AGBOKOUDJO Fulberte Houéfa F 07/10/2002 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
912 19G1001853 AGBOKOUDJO Hounha Edison M 02/11/2004 à ABOMEY Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
913 19G1016895 AGBOKPANZO Christian M 27/07/1999 à KPAKPAME Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
914 19G1014780 AGBOKPANZO Mankponssè Fidèle M 28/04/1999 à OUMBÈGA Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
915 19G1001500 AGBOKPANZO Sêhou Marol M 06/09/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
916 19G1002973 AGBOKPELA Wilfried Romaric M 14/06/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
917 19G1014782 AGBOLEWAFI Ghislain M 28/12/2005 à ZOUNKON Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
918 19G1015123 AGBOLEWAFI Mahugnon Isaac M 18/10/2000 à SETTO Mod.Court CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
919 19G1015124 AGBOLEWAFI Milain M 06/01/2004 à DAN Mod.Court CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
920 19G1003690 AGBOMAHENAN Estelle F 08/04/1991 à OUMBEGAME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
921 19G1000983 AGBOMAKOUNZO Houéfa Doros Sylvie F 21/11/2000 à ADINGNIGON Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
922 19G1009987 AGBOMAKOUZO Vital Karin M 15/03/1998 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
923 19G1010643 AGBOMANHENA Houéfa Edwige Natacha F 30/08/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
924 19G1001855 AGBOMEMEWA Houéfa Irène F 29/04/2002 à DJEGBE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
925 19G1001856 AGBOMEMEWA Smart M 11/09/2002 à ZOUNZONME Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
926 19G1019622 AGBON Alexandre M 02/02/2003 à SINWE LEGO Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
927 19G1012154 AGBON Carine F 09/11/1996 à MASSI Mod.Court CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
928 19G1019095 AGBON Edjlossé Eunice F 18/07/2005 à AVLAMÈ Mod.Long CEG KOUSSOUKPA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
929 19G1011641 AGBON Hugues M 28/12/2004 à HLAGBA -DÉNOU Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
930 19G1000634 AGBON Landry M 06/07/1999 à KOUSSOUKPA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
931 19G1019244 AGBON Mahouna Hervé M 25/11/2003 à DÈME Mod.Court CEG KOUSSOUKPA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
932 19G1001857 AGBON Sèmanou Arnaud M 19/02/2000 à DEME Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
933 19G1007323 AGBON Sèmanou Maurace M 27/11/1998 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
934 19G1011642 AGBON Sèmèvo Stanislas M 29/12/2001 à DEME Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
935 19G1019096 AGBON Sènalognon Jacques M 02/05/2002 à DÈME Mod.Long CEG KOUSSOUKPA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
936 19G1014784 AGBONAWA Tolidji Quentin M 11/03/2005 à GOBAIX Mod.Long CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
937 19G1001858 AGBONDOHOUESSI Françis M 16/05/2002 à AGBANGNIZOUN (TANVE) Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
938 19G1011643 AGBONON Dorcas M 16/10/2002 à ZOGBODOMÈ Mod.Long ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
939 19G1011644 AGBONON Edwige F 10/11/2002 à ZOGBODOME Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
940 19G1001859 AGBONOUGLA Benjamin M 19/12/2002 à TOTCHANGNI Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
941 19G1015127 AGBONOUKON Bidossessi Créspin M 04/12/2002 à SETTO Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
942 19G1014785 AGBONOUTO Achille M 24/04/1999 à HOUTO Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
943 19G1015622 AGBOSSAGA Manwougnon Maxime M 24/10/2000 à FOLLY Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
944 19G1015128 AGBOSSOKAN Enangnon Charles M 02/05/2002 à KINGBÉ Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
945 19G1000186 AGBOSSOU Sènan Déo Gratiace F 13/10/2003 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
946 19G1001860 AGBOSSOU Sidoine Jésukpégo F 13/07/2000 à DJEGBE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
947 19G1000636 AGBOTA Gbènakpon Lionel Sergino M 22/11/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
948 19G1003691 AGBOTA Mahugnon Paterne Serge M 27/09/2002 à AGBANGON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
949 19G1004004 AGBOTO Géofroid M 20/11/2001 à DAN Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
950 19G1005162 AGBOTO Mayer M 22/07/2004 à GODOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
951 19G1018180 AGBOTOEDO Dossa Arnaud M 23/12/2002 à DJOMON Mod.Court L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
952 19G1008350 AGBOTOHEDO Pacôme M 19/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
953 19G1020404 AGBOTOIBE Christian Ronaldo M 17/04/2004 à ZOUNGBO -BOGON Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
954 19G1020405 AGBOTOIBE Rodrigue M 30/08/2003 à ZOUNGBO -BOGON Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
955 19G1001861 AGBOTOME Edmond M 01/11/1998 à ZA-TANTA Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
956 19G1016899 AGBOTOME KPETCHEHOUE Jonas M 07/06/2001 à BANAME Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
957 19G1009990 AGBOTONGBE Finidi Judicaël M 13/05/2004 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
958 19G1016900 AGBOTOU Alexis M 01/02/2000 à TANGBE Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
959 19G1002977 AGBOTOUN Gédéon Mahugnohomè M 20/04/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
960 19G1011028 AGBOTOUNSO Anne-Angélique F 30/01/2001 à TINDJI Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
961 19G1016902 AGBOTOUNSO Fernando M 24/04/2002 à ASSANLIN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
962 19G1011029 AGBOTOUNSO Nadège Mahugnon F 24/09/2001 à ASSANLIN Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
963 19G1016903 AGBOTOUNSO Rodrigue M 17/04/2001 à TINDJI Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
964 19G1017397 AGBOTOUNSO Viviane F 11/10/2000 à ASSANLIN Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
965 19G1005729 AGBOTRA Bidossessi Christophane F 01/01/2001 à BOHICON Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
966 19G1020661 AGBOVE Agossou Gabin Rejouisse M 13/05/1998 à BOHICON Mod.Court CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
967 19G1020662 AGBOVE Agossou Tonias M 14/08/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
968 19G1001862 AGBOVI Marie Fredi M 16/11/2006 à DJEGBE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
969 19G1017398 AGBOWAI Dieu-Donné M 16/12/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
970 19G1016905 AGBOWAI Frédy M 04/06/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
971 19G1001863 AGBOWAI Larissa Silvany Sègnon F 20/02/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
972 19G1017399 AGBOWAI Léonie Armelle F 21/12/1998 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
973 19G1006929 AGBOWAKOUNOU Guerschom M 14/10/2003 à KANDI Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
974 19G1015129 AGBOWAKOUNOU Yélian Romain M 07/02/2005 à GBOWÈLÈE Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
975 19G1017400 AGBOWOU Méchaque M 12/07/2001 à ADJIDO Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
976 19G1011030 AGBOZO Fifamè Opportune Nadège F 18/09/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
977 19G1000637 AGBOZO Fréjus Juris M 01/04/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
978 19G1002978 AGBOZO Léa Larissa F 27/03/1998 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
979 19G1000986 AGBOZO Omonwalé Inès F 07/04/2006 à SAVÈ Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
980 19G1001502 AGBOZO Sèdé Arielle Maylis F 05/01/2003 à ABOMEY Mod.Long SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
981 19G1004828 AGBOZO Sèdégbé Aaron Prudence M 19/04/2003 à OUASSAHO Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
982 19G1003693 AGLA Rachelle F 11/06/2002 à KPASSAGON Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
983 19G1017401 AGLAGO Roland M 15/06/2000 à ADAWEME Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
984 19G1009991 AGLIDJAGO Martial M 12/11/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
985 19G1006199 AGLIGAN Marie Carine F 28/04/2001 à BOHICON Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
986 19G1019441 AGLIKPO Didias Socrate Gbèdoyéssia M 23/05/2003 à DAMÈ Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
987 19G1018181 AGLIN Dagbèdji Michaël Fructueux M 29/09/2005 à ABOMEY Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
988 19G1009640 AGLINGO Constant M 30/06/1999 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
989 19G1019624 AGLINGO Enagnon Estelle F 12/01/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court SAINTE MARIE-CLAIRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
990 19G1009993 AGLINGO Hervé M 28/03/2001 à BOHICON Mod.Court CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
991 19G1014234 AGLINTO Eulalie F 15/03/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
992 19G1010644 AGLISSI Nadège F 13/09/1998 à BOHICON Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
993 19G1013757 AGLITO Chymène F 15/08/2001 à HOUTO Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
994 19G1006201 AGLO Sourou Toundé Anicet Mario M 07/03/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
995 19G1007324 AGLOBOE Bignon Gisèle F 07/05/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
996 19G1020143 AGLONON Julien M 25/08/1999 à ADAME HOUEGLO Mod.Court CEG GOSSOE CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
997 19G1011646 AGLOSSI Abraham M 14/06/2004 à TÈGON Mod.Long CEG 2 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
998 19G1014791 AGLOUIME Nazaire M 11/09/1998 à DJIDJA Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
999 19G1006202 AGNAMEY Gbèdodé Marvine Marie-Charbelle F 26/10/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1000 19G1000988 AGNANDJI Adéline F 17/01/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1001 19G1000989 AGNANDJI Anicette Thècle F 10/03/2002 à SONOU AKOUTA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1002 19G1000638 AGNANDJI Aurore Davina F 08/05/2004 à ABOMEY Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1003 19G1016907 AGNANDJI Diane F 26/03/2005 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1004 19G1017403 AGNANDJI Ferdinard M 16/04/2002 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1005 19G1000990 AGNANDJI Sènami Merlys Auriane F 02/07/2003 à AGBOKPA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1006 19G1000991 AGNANDJI Togbedji Bechiold M 06/01/2000 à AGBOKPA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1007 19G1005165 AGNANKANSI Homèvo Huguette F 16/11/1999 à LOGOZOHÈ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1008 19G1013758 AGNANKANSODE Adéline F 18/10/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1009 19G1000639 AGNANKANSODE Evariste M 16/10/2002 à ATOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1010 19G1009108 AGNANKANSODE Pauline F 04/12/1998 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1011 19G1014236 AGNANKANSODE Samson Casimir M 31/03/2000 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1012 19G1009996 AGNANMOU Gislain M 28/01/2001 à TANVÈ Mod.Court CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1013 19G1012733 AGNANTOME Jésugnon Agoski M 27/01/2003 à SAGON Mod.Long CEG SAGON CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1014 19G1012156 AGNIDE Aboudou M 22/04/2001 à AGADJALIGBO Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1015 19G1007325 AGNIHOUN Sedjrogandé Caciano M 09/09/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1016 19G1020406 AGNOU Henri M 14/04/2002 à SAMIONTA Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1017 19G1011648 AGNOU Prisca F 14/01/2001 à COVOTA Mod.Long UP ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1018 19G1020665 AGNOUN Médard M 10/05/2003 à AVLAMÈ Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1019 19G1008819 AGNOUN Merveille Marie-Madeleine F 19/07/2004 à COTONOU Mod.Long SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1020 19G1020666 AGNOUN Raïssa F 25/01/2003 à COVOTA Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1021 19G1014237 AGNOUN Salvador Nosary Mahugnon M 17/09/1998 à SETTO Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1022 19G1008820 AGO Alexandrine Houévo F 21/04/2001 à BOHICON Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1023 19G1001865 AGO Enestine F 11/06/2003 à ZOUNZONME Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1024 19G1011649 AGO Fifamè Chancelle F 16/10/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1025 19G1004009 AGO Ivette F 24/02/2003 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1026 19G1009641 AGO Reine F 28/09/1998 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1027 19G1010645 AGO Tchègoun William M 19/02/2003 à ASSANLIN Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1028 19G1013760 AGODAHOUE Mahounan Géraud M 03/10/2001 à HOUEGBO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1029 19G1010646 AGODJO Gédéon Martial Sènami M 29/06/2004 à BOHICON Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1030 19G1011031 AGODJO Houénagnon caradine Bruslow M 24/09/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1031 19G1012157 AGODOHAN Ezéckièl M 20/03/2004 à OUASSA Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1032 19G1020669 AGODOHAN Hermane M 14/10/2004 à OUASSA Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1033 19G1017405 AGOGLODAN Antoine M 11/04/2005 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1034 19G1008353 AGOGNON Nounagnon Toussaint M 01/11/1999 à DAME-WOGON Mod.Court DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1035 19G1017406 AGOHOU Noël M 12/08/2003 à ADAWEME Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1036 19G1002983 AGOI Sènan Mérédith Léïla Nellis F 20/04/2004 à BANIGBÉ Mod.Court LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1037 19G1007328 AGOI YAH Mèyi-Sègon Romuald M 13/09/2003 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1038 19G1006931 AGOINON Houngnon Angelo M 07/09/2002 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1039 19G1006932 AGOINON Mèdéssègnon Hubert M 01/03/2000 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1040 19G1007326 AGOINON Sèdami Yves Romuald M 19/06/1998 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1041 19G1006934 AGOINON Sèmèvo Narcisse Hyppolite M 11/12/1999 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1042 19G1010647 AGOITAN Toffodji Philomène F 07/02/2003 à ALLAHÉ Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1043 19G1000640 AGOKPINZIN Mahougnon Hermione F 04/08/2002 à AGBOKPA Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1044 19G1000017 AGOLI AGBO Mèvègnin Elodie Coralie F 24/05/2005 à ABOMEY Mod.Long COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1045 19G1000992 AGOLI-AGBO Bidossessi Justin M 19/11/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1046 19G1008821 AGOLI-AGBO Bigoslove M 02/09/2002 à HAGBLADOU Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1047 19G1016202 AGOLI-AGBO Boris M 10/02/2004 à ZA-ADIKOGON Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1048 19G1006204 AGOLI-AGBO Etchiye Thalès M 05/03/2002 à DJEGBE Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1049 19G1009999 AGOLI-AGBO Gbènakpon Jean Jacques Artride M 05/05/2002 à DJEGBE Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1050 19G1010000 AGOLIGAN Oriane F 08/06/2001 à TANVÈ Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1051 19G1010002 AGOLINOU Francisca F 01/03/2002 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1052 19G1002596 AGON Bertrand M 06/09/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1053 19G1002597 AGON Calorine F 28/02/2004 à SODOHOMÈ Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1054 19G1002598 AGON Fagbégnon Adam M 09/02/1999 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1055 19G1011033 AGON Mahunan Esther F 01/11/1999 à SODOHOME Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1056 19G1002600 AGON Sonia F 07/09/2001 à BOHICON Mod.Long CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1057 19G1011034 AGON-KINHOU Sègnon Conceptia F 11/10/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1058 19G1000641 AGONDANOU Espoir Joseph Vitondin M 01/05/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1059 19G1006935 AGONDE Houmènou Dieu-Donné Jacques M 07/02/1996 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1060 19G1007329 AGONDE Missimawu Ezékiel Léger M 03/10/2003 à COCOCODJI Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1061 19G1006936 AGONDJO Fifonsi Fidélia F 09/04/2002 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1062 19G1013284 AGONDJO Sèdami Elodie F 07/11/2004 à COVÈ Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1063 19G1007331 AGONDOHOUI Mindégnissèa Edmond M 16/11/1999 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1064 19G1004012 AGONGBE Madoché M 21/02/2002 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1065 19G1015634 AGONGBESSE Jonas M 30/05/1999 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1066 19G1010005 AGONGBONOU Adélaïde F 08/11/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1067 19G1014238 AGONGBONOU Aimé Césaire M 27/04/2003 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1068 19G1005732 AGONGLO Joinel Oswald Sèdaminou M 22/01/2002 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1069 19G1000642 AGONGLO TOGBA Sèwènan Marco Lilesky M 16/05/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1070 19G1004013 AGONGNIDJESSOU Mahugbé Lykaos Osni M 24/04/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1071 19G1007332 AGONGNIKPO Sèdjro Hugues M 27/06/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1072 19G1004015 AGONGNON Assène Thalès M 27/05/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1073 19G1008356 AGONGNON Sèmèvo Calixte M 24/07/2004 à DOVI-DOVE Mod.Court DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1074 19G1013286 AGONGNONSA Edna Aurelle Ninon M 15/12/2005 à OUINHI Mod.Court ST PAUL DE OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1075 19G1012735 AGONGNONSA Gbèwènonma Christophe M 20/12/2002 à OUINHI Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1076 19G1004830 AGONGOINNON Cornélia Simone Ange-Marie F 26/05/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1077 19G1010648 AGONGOINNON Ella F 10/02/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1078 19G1014239 AGONGONOUSSI Judicaël Charles M 18/12/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1079 19G1002602 AGONHA Mahugnon Céla F 23/08/2000 à SÔ-AVA Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1080 19G1020407 AGONHE Yétonde kevin M 03/06/2002 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1081 19G1002989 AGONHESSOU Aimé Raoul Midokou M 13/09/2004 à BOHICON Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1082 19G1002603 AGONHESSOU Bidossessi Anguéran M 11/03/2004 à SODOHOMÈ Mod.Long CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1083 19G1002990 AGONHESSOU Gbênonmêvo Hypolite M 13/08/2000 à LOKOZOUN Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1084 19G1005734 AGONHESSOU Lydie F 13/06/2002 à AGBANGON Mod.Long LE SYLLABAIRE CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1085 19G1002991 AGONHESSOU Missimahou Urbain Ricardo M 19/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1086 19G1002992 AGONHESSOU Stanislas M 18/04/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1087 19G1001866 AGONHOUN Matisse Carlos Sènakpon Auremus M 02/02/2005 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1088 19G1015636 AGONHOUN Pulcherie F 12/06/2001 à FOLLY Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1089 19G1006206 AGONKE Fiacre M 02/03/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1090 19G1015131 AGONKE Tonahin Thierry M 01/07/1998 à AGBOKPA Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1091 19G1001867 AGONON Gloria Fifamè Justine F 31/05/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1092 19G1000993 AGONSE Mahuklo Nathan M 14/10/2002 à ADJAN Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1093 19G1005735 AGONSE Mêha Floriale F 16/05/2001 à BOHICON Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1094 19G1017829 AGONSE Nonhouenou Alex M 18/10/2001 à LISSEZOUN Mod.Long BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1095 19G1010009 AGONSE Owinse M 30/08/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1096 19G1008357 AGONVENON Anihounvi Nathan M 21/10/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1097 19G1008018 AGONVENON Sêkpéhou Jean M 25/11/2004 à KPEDEKPO Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1098 19G1006208 AGONVONON Atchèchèdè Ramanus M 19/01/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1099 19G1008822 AGONVONON Houéfa Diane F 25/01/2000 à BOHICON Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1100 19G1008823 AGONVONON Mahuli Osée Wolfgang M 13/08/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1101 19G1013761 AGONVONON Sourou Sènan Thiery M 24/06/1996 à BOHICON Mod.Long CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1102 19G1011036 AGONZOUNNON Alfred M 12/03/1999 à PASSAGON Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1103 19G1011037 AGONZOUNNON Isaac M 17/01/1998 à TINDJI Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1104 19G1004017 AGONZOUNNON Sagbo Marcelin M 28/12/2001 à GAGNOA Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1105 19G1020670 AGORO Abou F 05/07/2002 à YOKON Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1106 19G1012737 AGOSSA Abèminaki Rodrigue M 09/11/2000 à KPOKISSA Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1107 19G1012738 AGOSSA Adémola Al'haack M 20/03/2003 à AÏZÈ Mod.Long CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1108 19G1006937 AGOSSA Eric Pascal M 17/05/1999 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1109 19G1009110 AGOSSA Fifonsi Estelle F 10/01/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG SEHOUN LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1110 19G1002604 AGOSSA Finagnon Grâce Géovanie F 26/04/2005 à AGONKANME Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1111 19G1012739 AGOSSA Hogninou Simplice M 17/12/2002 à KPÉDÉKPO Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1112 19G1006938 AGOSSA Mahutondji Carine Estelle F 17/11/2002 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1113 19G1012740 AGOSSA Matoko Colette F 06/03/1999 à DASSO Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1114 19G1012741 AGOSSA Omotowo Bola Rachidath F 10/12/2002 à AÏZÈ Mod.Long CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1115 19G1002605 AGOSSA Sagbo Caryl M 17/06/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1116 19G1017409 AGOSSA Sètondji Léonce Jean-Eudes M 20/03/2003 à ZA-TANTA Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1117 19G1019247 AGOSSA Sisko M 08/03/2002 à DOMÈ Mod.Court CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
1118 19G1012742 AGOSSA Wanignon Ferdinand M 17/12/2002 à KPÉDÉKPO Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1119 19G1002606 AGOSSA Zinsou Carin M 17/06/2001 à MAGOUMI Mod.Long LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1120 19G1016910 AGOSSADOU Cyriaque M 05/05/2001 à ZA-TANTA Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1121 19G1004019 AGOSSADOU Séjro Primael Adonaï M 22/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1122 19G1012743 AGOSSAVI Issiaka M 17/05/1998 à SAGON Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1123 19G1008019 AGOSSAVI Nonvidé Gabin M 08/02/2001 à HOUEGBO Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1124 19G1012744 AGOSSAVI Rachidi M 18/12/2002 à KPÉDÉKPO Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1125 19G1012745 AGOSSAVI Sikira F 17/12/2002 à KPÉDÉKPO Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1126 19G1004020 AGOSSOU Abiola Houénagnon Ariel Cédric M 28/11/2004 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1127 19G1002995 AGOSSOU Bidossessi Clément Léandre M 21/03/2002 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1128 19G1008359 AGOSSOU Elian Ricardo M 11/06/2003 à COVE Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1129 19G1010010 AGOSSOU Hêssou Sèdaminou Judial M 14/06/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1130 19G1002607 AGOSSOU Jesugnon Elysée M 22/01/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1131 19G1009645 AGOSSOU Novalie F 15/01/2001 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1132 19G1018186 AGOSSOU Oscar Akochayé M 26/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court TBF (TÊTES BIEN FAITES) MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1133 19G1005168 AGOSSOU Sèdami Osias M 07/10/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1134 19G1007337 AGOSSOU Sèdjro Azariel M 12/09/1999 à COVE Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1135 19G1001868 AGOSSOU Sènami Aurelle F 14/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1136 19G1007338 AGOSSOU Sènami Carine Christelle F 26/03/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1137 19G1008824 AGOSSOU Sènan Pauline F 11/02/2004 à ZAGNANADO Mod.Long SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1138 19G1008361 AGOSSOU Sêtondji Juste M 14/11/2003 à ZAGNANADO Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1139 19G1013762 AGOSSOU Yélognissè Pierro Aurel M 11/01/2004 à TOGOUDO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1140 19G1004021 AGOSSOU GBETE Ulric M 03/10/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1141 19G1019248 AGOSSOUBO Charafadine M 04/02/2003 à ZOGBODOMEY Mod.Court CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
1142 19G1019100 AGOSSOUBO Jacques Christ -Roi M 17/08/2002 à DOMÈ Mod.Long CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
1143 19G1007339 AGOSSOUDE Gbèdagba Francise M 10/06/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1144 19G1001506 AGOSSOUDJINOU Mahugnon Carmelle F 21/02/2003 à ABOMEY Mod.Long SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1145 19G1017410 AGOSSOUGLE Sèmèvo Arnaud M 11/02/2000 à BOHICON Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1146 19G1004022 AGOSSOUGO Côme M 17/08/1997 à SAVÈ Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1147 19G1004023 AGOSSOUGO Expedit M 29/09/2001 à AGBANGON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1148 19G1007340 AGOSSOUKPE Nubigbèton Rogatien M 26/12/2000 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1149 19G1006939 AGOSSOUNON Amour Mahugnon M 10/08/2001 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1150 19G1005738 AGOSSOUNON François M 12/04/1999 à ALLAHE Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1151 19G1011040 AGOSSOUNON Sourou Marcel M 16/01/1997 à COVE Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1152 19G1008023 AGOSSOUNON Vidéhoué Clavaire M 28/10/2004 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG DOVI-DIZIGO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1153 19G1001507 AGOSSOUZA Judith Jasmine Belmonde F 18/09/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1154 19G1003696 AGOUDE Moubashirou M 27/11/2001 à DOUMÈ Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1155 19G1013288 AGOUDETE Christine F 11/07/2000 à DASSO Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1156 19G1014242 AGOUIMADOUDJE Fidèle M 30/04/1999 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1157 19G1020408 AGOUN Gabin M 22/07/2002 à COVOTA Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1158 19G1015133 AGOUNDANMANGBO Angèle F 10/07/2004 à ZOUNKON Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1159 19G1012746 AGOUNDETE Gbèdonou Mibamahu Jude M 11/07/2004 à DASSO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1160 19G1020144 AGOUNDOTE Agoï Joanita F 23/02/2003 à BANAME Mod.Court CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1161 19G1007342 AGOUNDOTE Eustache M 30/12/2002 à BANAME Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1162 19G1008362 AGOUNGNON Biwègnon Elfried Romance F 10/07/2002 à DASSA Mod.Court SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1163 19G1002997 AGOUNGNON Dolorès Weedsney Dodji Daniella F 11/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1164 19G1017831 AGOUNKPON Yoba Juliette F 30/07/1998 à ZOUNGBO Mod.Long L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1165 19G1000644 AGOUNMANGA Géoffroy M 02/12/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1166 19G1014792 AGOUNTA Léwis M 03/02/2004 à ZOUNKON Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1167 19G1004026 AGUE Bruvelle Drastine F 19/04/2001 à KEMON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1168 19G1009646 AGUE Derrick Bignon M 02/08/1997 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1169 19G1018187 AGUE Enock M 17/04/2005 à BOHICON Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE CHRIST-ROI DE SOGLOGON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1170 19G1005739 AGUE BIAO Abdul Karim M 09/04/2003 à BOHICON Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1171 19G1011041 AGUEDE Pamphile M 21/03/2002 à PASSAGON Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1172 19G1006940 AGUEDENON Akohouèdé Jeanne F 10/05/1998 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG 6 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1173 19G1004831 AGUEDJO Mahugnon Pélagie F 10/05/1999 à DON-TOHOMÈ Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1174 19G1019968 AGUEDJO Rita F 28/11/2000 à DON -TAN Mod.Long CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1175 19G1018188 AGUEHOUNKA Onésias F 04/10/2005 à ABOMEY Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE CHRIST-ROI DE SOGLOGON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1176 19G1015137 AGUENON Florent M 14/02/2003 à DAN Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1177 19G1013765 AGUENOUNON Françoise Sènami F 24/01/1998 à SOKPONTA Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1178 19G1013766 AGUENOUNON Mahukpon Josué M 27/04/2000 à SETTO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1179 19G1000994 AGUESSI Agossi Florinda F 14/05/1998 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1180 19G1009648 AGUESSI Cédric M 02/05/2002 à SINWE-KPOTA Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1181 19G1014245 AGUESSI Christian M 28/02/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1182 19G1000995 AGUESSI-VOGNON Mahugnon Isaac M 06/04/2002 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1183 19G1006214 AGUESSIVOGNON Sènami Laurenda F 31/07/2004 à ABOMEY Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1184 19G1010012 AGUESSY Euphrem M 20/12/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1185 19G1008825 AGUESSY Madoché Love M 03/04/1999 à COTONOU Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1186 19G1009111 AGUESSY Prince Maurile M 10/08/2001 à COTONOU Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1187 19G1010650 AGUESSY Sèdo Aldo Lina F 01/08/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1188 19G1000645 AGUESSY - VOGNON Sètondé Gildas M 04/02/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1189 19G1001870 AGUESSY H. Arnaude Augustine F 10/02/1998 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1190 19G1013768 AGUESSY V. Marc Cédric M 24/04/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1191 19G1013769 AGUESSY-VOGNON Abel M 18/02/2003 à ADOGBE Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1192 19G1013770 AGUESSY-VOGNON Amour M 10/09/2002 à ADOGBE Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1193 19G1015138 AGUESSY-VOGNON Louise F 26/12/1997 à MOUGNON Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1194 19G1013771 AGUESSY-VOGNON Tanti Félicité F 30/12/1997 à MOUGNON Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1195 19G1015139 AGUIDA Christiano Marie - luc M 20/05/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1196 19G1020672 AGUIDA Dignity Déveoted Mahugnon M 15/10/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1197 19G1008826 AGUIDA Mahougnon Régis M 26/08/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1198 19G1020673 AGUIDA Mauricette F 28/12/2000 à CANA-DODOMÈ Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1199 19G1004832 AGUIDI Clotilde F 28/05/2000 à BOHICON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1200 19G1005740 AGUIDI Karicha Bouala M 21/01/2004 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1201 19G1004833 AGUIDI Natacha F 01/08/2003 à BOHICON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1202 19G1006941 AGUIDI Rachel F Vers 1999 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1203 19G1008827 AGUIDI Sèna Inès F 24/02/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1204 19G1006215 AGUIGA Ariel Précieux Elom M 16/03/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1205 19G1016913 AGUINGNITO Koffi David M 17/09/2005 à DOUTIN Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1206 19G1002608 AHAMADA Gbètoho Adéyèmi M 17/02/2001 à BANIGBÉ Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1207 19G1011652 AHAMIDE Mahounan Esther Gloria F 29/06/2005 à SAVALOU Mod.Long UP ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1208 19G1005741 AHANDESSI Charline Elvire Gbènankpon F 02/03/1999 à AGBANGON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1209 19G1004834 AHANDESSI Sèdécon Nina F 15/11/2002 à TOVIGOME Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1210 19G1006216 AHANDESSI Solphie Géofred Guigo M 25/05/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1211 19G1011042 AHANDJO Sètondji Charmelle Leserne F 06/03/2006 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1212 19G1007344 AHANDOGBE Hounmènou Juste David M 22/02/2001 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1213 19G1010651 AHANGAN Emérike M 25/08/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1214 19G1015140 AHANGBE Christian M 27/12/1997 à MOUGNON Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1215 19G1008828 AHANHANZO Armel Thinos M 11/08/1999 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1216 19G1020410 AHANHANZO Brice Mawuyon M 20/05/2003 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1217 19G1020411 AHANHANZO Juliette F 30/01/2003 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1218 19G1000996 AHANNOUTIN Cédric M 29/08/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1219 19G1000997 AHANNOUTIN Dègninou Emmanuel Jolivette M 30/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1220 19G1000998 AHANNOUTIN Gwladys F 12/02/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1221 19G1013772 AHANNOUTO Anna F 24/05/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1222 19G1017834 AHANSIN Irénée Adéline F 14/12/2000 à BANTE Mod.Long TBF (TÊTES BIEN FAITES) MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1223 19G1003697 AHANVO Jérovie Fabrice M 21/04/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1224 19G1016914 AHE Angélo M 29/02/2000 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1225 19G1016915 AHEBA Christian M 25/07/1998 à TINDJI Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1226 19G1000999 AHEDJEME Dégbèyi Eliane F 19/10/2000 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1227 19G1014795 AHEGNI Sèna Gabin M 07/11/2001 à SETTO Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1228 19G1020675 AHEHEHINNOU Ange-Martial M 30/06/2005 à CANA Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1229 19G1020676 AHEHEHINNOU Anicette Elisée F 14/06/2002 à CANA Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1230 19G1020412 AHEHEHINNOU Djido Sèdoaoudé Lémèze Jupiter M 15/11/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1231 19G1005169 AHEHEHINNOU Margaret Winnie Olouwafèmi M 29/03/2003 à ACADJAMÈ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1232 19G1005742 AHEHEHINNOU Pamela F 30/05/2004 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1233 19G1018190 AHEHEHINNOU-GUEZO Yêhouégnon Mushood Leconte Jospin M 06/05/2002 à BOHICON Mod.Court COLLÈGE PRIVÉ ECHOS DU RÉVEIL MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1234 19G1020413 AHEKO Gbènato Joël M 03/06/2003 à AVLAMÈ Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1235 19G1010017 AHEKO Mankponsè Cossi Abraham M 22/09/2002 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1236 19G1014796 AHELODJOU Rufine F 22/09/2000 à PASSAGON Mod.Long CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1237 19G1003698 AHEYONOU Nadjim M 16/01/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1238 19G1011044 AHIDAZAN Graciella Sènan F 14/08/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1239 19G1020145 AHIDJE Sylvain M 03/07/1997 à BANAME Mod.Court CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1240 19G1020414 AHIGAN Anne F 07/04/2004 à KANZOUN Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1241 19G1006218 AHIGBE Sèdjro Epaïnette F 16/03/2003 à ABOMEY Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1242 19G1011653 AHIKPO Sunday M 13/04/2004 à AVLAME Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1243 19G1020679 AHINAN Fidèle M 20/06/2002 à KOTOKPA Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1244 19G1014797 AHINON Amour Géovani M 10/12/2001 à PASSAGON Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1245 19G1016916 AHINON Aubin M 19/01/1999 à KPOZOUN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1246 19G1014798 AHINON Jérôme M 01/07/2002 à DAN MONTCHI Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1247 19G1016920 AHINON Sege Bienheureux M 28/09/2003 à DIHO Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1248 19G1007345 AHINON Sèminvo Albert M 22/10/1998 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1249 19G1004032 AHINON Yris Anne-Marie Sèjlo F 06/04/2003 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1250 19G1003003 AHINON HOGBONOUTO Hélios Sademi M 07/08/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1251 19G1011046 AHINOU Aubierge F 24/01/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1252 19G1011654 AHISSI Natacha Mahugnon F 26/11/2004 à AVLAME Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1253 19G1011655 AHISSI Sènankpon Isaac M 13/06/2003 à KOTOKPA Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1254 19G1006219 AHISSIN Damien M 28/06/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1255 19G1004033 AHISSIN Odilon M 04/01/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1256 19G1004034 AHISSIN Romuald M 29/04/2002 à DASSA-ZOUMÉ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1257 19G1003005 AHISSITCHE Brathier M 06/09/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1258 19G1010652 AHISSOU Bienvenu M 26/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1259 19G1008024 AHISSOU Dègbègni Blandine F 02/06/1998 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1260 19G1006942 AHISSOU Houeminakpon Gabin roméo M 05/02/1999 à COVE Mod.Long CEG 5 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1261 19G1009118 AHISSOU Létondémè Holèvi Rumaël F 28/04/2002 à ADANDOKPODJI Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1262 19G1007347 AHITCHEME Bidomahoussi Paula F 29/06/2002 à COVE Mod.Court CEG 5 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1263 19G1008830 AHITCHEME Missihoun Pascal Derick M 17/05/2003 à COTONOU Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1264 19G1007349 AHITCHEME Paul Sébastien M 07/01/2004 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1265 19G1007350 AHITCHEME Prudencia Sèna F 28/02/2004 à ZAGNANADO Mod.Court CEG 5 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1266 19G1005744 AHITCHI Satingo Nedd Ulys M 31/12/1999 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1267 19G1008831 AHIZIGBE Bella F 30/06/2001 à AGOUNA Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1268 19G1001876 AHIZIME Sètondji Fréjus M 14/08/2003 à COTONOU Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1269 19G1011047 AHLAN Alexandre M 22/04/2001 à KPOZOUN Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1270 19G1006220 AHLAN Arsène M 17/04/2003 à LISSEZOUN Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1271 19G1017414 AHLAN Didier M 02/03/2000 à TINDJI Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1272 19G1017415 AHLAN Esaïe M 05/04/1998 à SOCLOGBO Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1273 19G1017416 AHLAN Mahugnon Léon M 24/04/2002 à ADJOKAN-ZOUNZONME Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1274 19G1010653 AHLAN Sèmèvo Pitié Roméo M 23/11/1998 à COTONOU Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1275 19G1005745 AHLAN GOHOUNGBE Fidelia Jessy F 24/04/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1276 19G1006221 AHLANGOHOUNGBE Nouroudine Johannes M 10/08/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1277 19G1015643 AHLEGAN Rébécca Fêmi F 08/11/2003 à HOUNGOME Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1278 19G1020680 AHLIGNON Nestor M 24/06/2004 à ABOLOUMÈ Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1279 19G1003009 AHLINHAN Mauriac M 07/05/2001 à ALLAHÉ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1280 19G1000018 AHLONSOU Sènadé Prisca Hortence F 18/01/2003 à ABOMEY Mod.Long LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1281 19G1005170 AHLOSSOU Crispus M 23/03/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1282 19G1003010 AHLOUMESSOU Rodrigue M 11/03/2002 à DOUTIN Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1283 19G1016216 AHLOUMESSOU Sèflimi Edorcie F 27/11/2001 à DOUTIN Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1284 19G1001001 AHLOUMESSOU Stéphane M 09/12/2004 à DOUTIN Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1285 19G1001509 AHO Carine Muriel F 01/11/1999 à DJEGBE Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1286 19G1001877 AHO Fidélia Merchrist F 06/01/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1287 19G1002609 AHO Prudence M 23/03/2001 à GNIDJAZOUN Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1288 19G1000646 AHO Sètondé Boris M 01/05/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1289 19G1010655 AHO Zouliatou F 04/07/2005 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1290 19G1015146 AHO GLELE Tonagbé Martial Bienvenu M 20/12/2000 à DAN Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1291 19G1012171 AHO-GLELE Fiacre M 05/08/2002 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1292 19G1006225 AHO-GLELE Unice Jérodia Oluwatobi F 15/11/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1293 19G1002610 AHODATIN Epiphane M 06/01/1999 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1294 19G1001511 AHODEDE Sênankpon Florine F 28/11/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1295 19G1011656 AHODEHINTO Talitha F 11/03/2004 à CANA Mod.Long CEG 2 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1296 19G1009120 AHODEKON Mauricette F 22/12/2002 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1297 19G1000191 AHODI Gbètondji Richinelle M 10/10/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1298 19G1007352 AHODI Sènami Chancelle Leslie F 25/11/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1299 19G1011048 AHODJI Bidossessi Josthan M 09/02/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1300 19G1008363 AHODOMON Bertin M 12/11/1999 à KPEDEKPO Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1301 19G1006943 AHODOMON Bignon Aristide M 11/10/2001 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1302 19G1006944 AHODOMON Sessi Claude M 10/04/2004 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1303 19G1001879 AHODONOU Djahou Eusèbe Espoir M 03/07/2006 à COTONOU Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1304 19G1012169 AHODONOU Emmanuel Pascal M 10/04/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1305 19G1012170 AHODONOU Zinsou Gyslain Steed M 16/02/2002 à KPOCON Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1306 19G1020416 AHOGAN Assogba Maxime M 23/02/2000 à KOTOKPA Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1307 19G1020417 AHOGBE Joël M 12/10/2002 à AVLAMÈ Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1308 19G1005171 AHOGBE Marthe Mahugnon Yélognissè F 16/11/2004 à OUASSAHO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1309 19G1013774 AHOGBEDJI Janvier M 23/06/2000 à HOUTO Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1310 19G1003013 AHOGLE Fabrice M 21/08/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1311 19G1006223 AHOGLE Moustatiou M 28/09/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1312 19G1006224 AHOGLE Nadège Sandrine F 20/04/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1313 19G1008832 AHOGLE Sègla Socrate M 28/05/1999 à BOHICON Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1314 19G1004039 AHOGLELE Chimène F 30/11/2001 à SETTO Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1315 19G1009651 AHOGNI Constance Fifamè Tècle F 26/07/1998 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1316 19G1010018 AHOGNI Eliane F 07/05/2001 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1317 19G1010021 AHOGNI Odilon Casimir M 24/01/2003 à ADINGNIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1318 19G1000647 AHOGNI Sètondji Clovis M 27/11/2001 à AGBOKPA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1319 19G1006945 AHOGNIDJE Sènan Judicaël M 20/01/2004 à COVE Mod.Long CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1320 19G1000648 AHOGNIMETCHE Sèmèvo Chérifatou F 28/09/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1321 19G1004040 AHOHOU Fréjus M 13/12/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1322 19G1009652 AHOKOU Belmiche F 09/04/2004 à TANVÈ Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1323 19G1004041 AHOKOU Trésor Lionel ESpoir M 26/10/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1324 19G1013775 AHOKPA Daniel M 14/06/2001 à LISSÈZOUN Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1325 19G1001880 AHOKPE Akim Jean Hippolyte M 13/08/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1326 19G1001881 AHOKPE Dègbédji Belvir Bonito M 05/08/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1327 19G1005173 AHOKPE Mahoukpehou Shalom Alban M 15/06/2004 à ADINGNIGON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1328 19G1018191 AHOKPE Sègla Gilles Hellyson M 15/04/2005 à ABOMEY Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1329 19G1001512 AHOKPE Sènan Victoire F 03/05/2003 à TOGOUDO Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1330 19G1001883 AHOKPE T. Costelle Chancelle F 13/01/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1331 19G1003700 AHOKPON Diane F 03/04/2000 à ASSANLIN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1332 19G1003701 AHOKPON Fernarde F 18/02/2001 à ADAMÉ Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1333 19G1008025 AHOKPOSSI Fallone F 16/11/2002 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1334 19G1004042 AHOKPOSSI Melaine Miriabelle F 22/10/2004 à OUÈDÈMÈ Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1335 19G1003016 AHOLIATIN Gbètognon Floriane F 26/12/2001 à KPOCON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1336 19G1005746 AHOLIATIN Josaphate Noé Mahoudé M 18/12/2000 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1337 19G1001885 AHOLOU Alida Rolande F 05/01/2006 à DJEGBE Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1338 19G1006226 AHOLOU Auriane Freisnelle Gloria Mahounan F 09/11/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1339 19G1013289 AHOLOU Louis Syi M 15/03/2003 à COVÈ Mod.Court CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1340 19G1007354 AHOLOU Sèhomi Pascaline F 21/05/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1341 19G1012749 AHOLOUKPE Assani M 30/01/2000 à DASSO Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1342 19G1007355 AHOLOUKPE Dossi Julienne F 03/08/1998 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1343 19G1020146 AHOLOUKPE Gbèdandé Alexis M 04/09/2004 à DON -TAN Mod.Court CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1344 19G1006946 AHOLOUKPE Hinnoutondji Isaac M 20/12/2001 à LAÏNTA-COGBE Mod.Long CEG LAÏTA-COGBE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1345 19G1017837 AHOLOUKPE Mahugnon Farelle Nadine F 10/02/2005 à ABOMEY Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1346 19G1013291 AHOLOUKPE Simone Djomignon F 17/11/2001 à AKASSA Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1347 19G1008026 AHOLOUKPE Sodégo Sèmèvo Stanislas M 11/04/2001 à KPEDEKPO Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1348 19G1010656 AHOLOUKPE Sylviane Estelle Sèdami F 09/07/2004 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1349 19G1013292 AHOLOUYE Edwige Lucette F 18/10/2000 à DASSO Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1350 19G1016924 AHOMADEGBE Augustin M 19/03/1999 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1351 19G1011659 AHOMADEGBE Bonaventure Sènakpon M 22/01/2003 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1352 19G1001888 AHOMADEGBE Sébastienne F 09/11/2000 à ZOUNZONME Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1353 19G1019635 AHOMADIKPOHOU Landry M 04/10/2002 à KINTA Mod.Court CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1354 19G1000650 AHOMAGNON Ginos Desnos M 08/11/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1355 19G1008368 AHOMAHOU Dossou Serge M 23/06/2002 à AGBON Mod.Court DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1356 19G1016224 AHOMAHOU Salomon M 11/11/2004 à ZA-TANTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1357 19G1003702 AHOMANDIKPOHOU Delphin Narcisse M 04/09/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1358 19G1015647 AHOMANGNON Israël Houénouvéwou M 18/02/2002 à ASSANTE Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1359 19G1014253 AHOME Florentin M 21/05/2004 à ADJOKO Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1360 19G1017418 AHOME Maxime M 10/08/2001 à ADAME Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1361 19G1000020 AHOMLANTO Houètondé Onalia F 20/04/1996 à ABOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1362 19G1009127 AHOMLANTO Mahouklo Bellis Frise M 05/07/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1363 19G1006947 AHOMONDJI Djivèdé Happy Armandine F 23/12/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1364 19G1002613 AHONHA Mariano Sèmassa M 02/03/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1365 19G1012173 AHONON Auriole M 04/05/2003 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1366 19G1004836 AHONON Dorcas Pierrette F 29/06/2001 à OUIDAH Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1367 19G1014255 AHONON Emilienne Mireille F 24/02/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1368 19G1010658 AHONON Gaston Akonhoukpan M 06/02/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1369 19G1008834 AHONON Judicaël Mahugnon F 12/07/2001 à BOHICON Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1370 19G1006948 AHONON Sèdami Célestine F 02/02/2003 à ZA-TANTA Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1371 19G1008028 AHONON Sènami Bernice F 14/05/2004 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1372 19G1011050 AHONON Sètondji Epiphane M 07/02/2002 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1373 19G1012174 AHONOU Eunock M 28/12/2001 à DJOUGOU Mod.Court CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1374 19G1005175 AHONOU Expéro Bogelet M 29/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1375 19G1010659 AHONOU Judith F 14/07/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1376 19G1008370 AHOSSA Assogba Alban M 25/06/2002 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1377 19G1010660 AHOSSAN Lauriano Oscar M 03/01/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1378 19G1011051 AHOSSAN Sergio Boris M 19/05/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1379 19G1016925 AHOSSI Alphonse M 23/03/2003 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1380 19G1011660 AHOSSI Amour M 20/01/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1381 19G1006949 AHOSSI Awavo Gildas M 18/10/2002 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1382 19G1015648 AHOSSI Finagnon Martial M 18/06/2002 à ZA-TANTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1383 19G1012751 AHOSSI Gbèdossèssi Zacharie M 11/11/2003 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1384 19G1006228 AHOSSI Jean Jaurès M 30/05/2003 à BOHICON Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1385 19G1019638 AHOSSI Jean- Alex Wenceslas M 28/09/2004 à ABOMEY Mod.Court SAINTE MARIE-CLAIRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1386 19G1018192 AHOSSI Jesutondji David M 28/02/2003 à BOHICON Mod.Court CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1387 19G1005747 AHOSSI Justine Mahounon F 25/08/1995 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1388 19G1004837 AHOSSI Léodorique M 13/03/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1389 19G1001892 AHOSSI Mariano M 25/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1390 19G1004838 AHOSSI Natacha Candide F 13/04/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1391 19G1018193 AHOSSI Olivares M 20/03/2000 à BOHICON Mod.Court BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1392 19G1012177 AHOSSI Philémon M 23/09/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG 2 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1393 19G1005176 AHOSSI Pierre M 22/12/2001 à OUÈDO Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1394 19G1017420 AHOSSI Sabin-Osé M 01/08/2004 à FOLLY Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1395 19G1001893 AHOSSI Sèdami Franck Ulrich M 26/04/2002 à ZOUNZONME Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1396 19G1005748 AHOSSI Sèna Chancelle Marielle F 15/09/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1397 19G1006951 AHOSSI Témitokpè Estelle F 27/02/1999 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1398 19G1019446 AHOSSI Yaya Rosaline F 26/12/2001 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1399 19G1004043 AHOSSOUHE Aristide M 01/08/2000 à OUAGADOUGOU Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1400 19G1004044 AHOSSOUHE Dègnon Méchac M 13/01/2006 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1401 19G1004045 AHOSSOUHE Sègbédé Ebenezer Géoffroy M 21/05/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1402 19G1020682 AHOSSOUHONTON Aurel Oswald M 14/05/2000 à GNIDJAZOUN Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1403 19G1020683 AHOSSOUHONTON Dossi Elodie Estelle F 30/12/2005 à AVLAMÈ Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1404 19G1008029 AHOSSOUMESSE Julio Olvares M 03/03/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1405 19G1000194 AHOSSOUVO Didier M 21/05/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1406 19G1007366 AHOTCHEDE Sèminvo Joël M 21/11/1999 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1407 19G1013293 AHOTOGNON Kpédétin Sophie F 25/05/2000 à DASSO Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1408 19G1012752 AHOTON Evènamèdé Rotalique M 06/10/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1409 19G1000651 AHOTON Métodé Anicette Larioce F 07/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1410 19G1000652 AHOTONHOU Précanol M 19/02/1998 à DJIDJA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1411 19G1006952 AHOUADA Déogracias Yédia M 08/05/1999 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1412 19G1000653 AHOUAGANOU Marc M 12/02/2001 à AGBOKPA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1413 19G1010026 AHOUANADI Sènan Léonie F 08/09/2000 à SINWE-LEGO Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1414 19G1005177 AHOUANDJEKANNOU Agossa Rodrigue Rivaldo M 10/04/1998 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1415 19G1005178 AHOUANDJEKANNOU Dossou Jean- Eudes M 19/08/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1416 19G1004839 AHOUANDJEKANNOU Roméo Jean de Dieu M 08/03/2004 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1417 19G1007367 AHOUANDJI Kpètchéhoué Christian M 09/09/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG LAÏTA-COGBE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1418 19G1007368 AHOUANDJI Sourou Audrey Sandrine F 30/09/2005 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1419 19G1018194 AHOUANDJINOU Abdon F. Gbodja Jézugo M 02/05/2003 à BOHICON Mod.Court BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1420 19G1008030 AHOUANDJINOU Anicette F 16/12/2002 à KPOTO Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1421 19G1019970 AHOUANDJINOU Bertin Zinsou M 16/09/2000 à DON -ALIHO Mod.Long CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1422 19G1007369 AHOUANDJINOU Bidossessi Félicienne F 20/08/1999 à COVE Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1423 19G1002615 AHOUANDJINOU Caled Beheria M 14/10/1997 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1424 19G1005749 AHOUANDJINOU Dénanli Emma Marina F 26/07/1999 à DON-TAN Mod.Long LE SYLLABAIRE CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1425 19G1009654 AHOUANDJINOU Elisabeth Sandra F 19/02/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1426 19G1006229 AHOUANDJINOU Fabrice M 05/09/1997 à BANAME Mod.Court LE SYLLABAIRE CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1427 19G1008031 AHOUANDJINOU Fassinou Gilbert M 04/09/2000 à KPEDEKPO Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1428 19G1007370 AHOUANDJINOU Gbèlidji Gildas M 25/04/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1429 19G1003703 AHOUANDJINOU Geoffroy Mawuton M 05/10/2000 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1430 19G1010027 AHOUANDJINOU Juscal Sèdégbé M 07/11/2003 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1431 19G1006230 AHOUANDJINOU Marc-Aurel Moïse L'Heureux Dona M 27/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1432 19G1003030 AHOUANDJINOU Marius Bidossessi Cossi M 17/08/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1433 19G1004840 AHOUANDJINOU Marius Godson Bidossessi M 15/02/2001 à ALLAHÉ Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1434 19G1012754 AHOUANDJINOU Mègnissè Béatrice F 13/02/2001 à GANGBAN Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1435 19G1008376 AHOUANDJINOU Ninon F 17/12/2001 à KPEDEKPO Mod.Court CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1436 19G1019974 AHOUANDJINOU Olga Sylvie F 02/03/1998 à DON -TAN Mod.Long CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1437 19G1006231 AHOUANDJINOU Rosine Finagnon F 18/04/2000 à BOHICON Mod.Court LE SYLLABAIRE CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1438 19G1007371 AHOUANDJINOU Sèdjro Béatrice Ella F 13/02/1999 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1439 19G1013295 AHOUANDJINOU Sèdoli Benoît M 26/03/2003 à SAGON Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1440 19G1007372 AHOUANDJINOU Sènami Daniel M 19/05/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1441 19G1006955 AHOUANDJINOU Stanislas François M 19/11/2000 à COVE Mod.Long CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1442 19G1006232 AHOUANDJISSI Djidjolé Landry Love M 11/07/2004 à BOHICON Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1443 19G1004048 AHOUANDJISSI Ithamar Gaïus Jésugnon M 02/09/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1444 19G1005750 AHOUANDJISSI Primaël Géraldo M 01/06/2003 à ABOMEY Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1445 19G1012178 AHOUANDOKOUN Christine , Reine F 21/11/2002 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1446 19G1004841 AHOUANGAN Dimitri Marcial Foungnikin M 16/02/1997 à BOHICON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1447 19G1001519 AHOUANGAN Dorcas F 30/11/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1448 19G1001898 AHOUANGAN Fignon Expédit M 10/07/2000 à DJEGBE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1449 19G1009134 AHOUANGAN Hokpé Nondomè Mathilde F 14/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1450 19G1005180 AHOUANGAN Jérémie Elnérick Sourou M 11/08/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1451 19G1017838 AHOUANGAN Larissa F 24/06/2002 à ASSANLIN Mod.Long CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1452 19G1006956 AHOUANGAN Laurencia Houénonko F 10/08/2000 à COVE Mod.Long CEG LAÏTA-COGBE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1453 19G1001520 AHOUANGAN Mahougnon Floride Estelle F 12/06/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1454 19G1010663 AHOUANGAN Nadège F 11/08/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1455 19G1019639 AHOUANGAN Pascal. Agossou M 23/03/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1456 19G1001521 AHOUANGAN Patricia F 06/05/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1457 19G1019447 AHOUANGAN Syntia Marie Germaine F 29/05/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1458 19G1005752 AHOUANGANSI David M 30/06/2002 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1459 19G1005182 AHOUANGBENON Dègnon Sergius M 27/08/2004 à ALLAHÉ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1460 19G1008378 AHOUANGBENON Modeste M 11/04/2003 à COVE Mod.Court COLLÈGE PRIVÉ LA JEUNESSE AMBITION CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1461 19G1011057 AHOUANGNIHOUE Mahugnon Serges M 05/12/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1462 19G1015650 AHOUANGNIHOUNDE Baptiste David M 24/06/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1463 19G1003704 AHOUANGNITO Nonvignon Rufine F 14/03/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1464 19G1003705 AHOUANGNONGBE Ermine F 05/03/2000 à HOKY Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1465 19G1015651 AHOUANKPA Jacob M 17/10/2002 à DOUTIN Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1466 19G1015149 AHOUANNON Ignace M 26/01/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1467 19G1004050 AHOUANONVO Midokpè Abiguette F 11/12/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1468 19G1018195 AHOUANTCHEDE Dègbègnon Espoir Cadnel Ozias M 24/09/2004 à COTONOU Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1469 19G1006957 AHOUANTCHESSOU Sèmlinko François Fourier M 14/04/2002 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1470 19G1017421 AHOUANVLAME David M 12/09/1998 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1471 19G1015653 AHOUANVOESSI Martin M 28/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1472 19G1001901 AHOUANWATO Juste Délio Sonangnon M 19/10/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1473 19G1001902 AHOUANWATO Tolidji Judicael M 23/11/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1474 19G1001903 AHOUASSA Zacharie M 14/08/2003 à AGOUNA Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1475 19G1016931 AHOUAVLAME Gbènankpon Urbain M 14/09/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1476 19G1011059 AHOUETA Rodrigue M 20/02/2001 à LOTCHO Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1477 19G1005183 AHOUGBE Lavoisier Tolidji M 21/11/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1478 19G1001905 AHOUI Joys Christiana Chancelle F 08/08/2006 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1479 19G1015151 AHOUIANSSOU Wilfrid M 06/08/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1480 19G1001906 AHOUIGNAN Alida F 16/02/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1481 19G1001008 AHOUIGNAN Mahougnon Ezéchiel M 01/03/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1482 19G1011060 AHOUIGNAN Marconi Liber Daki M 22/03/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1483 19G1014261 AHOUIGNAN Midokpè Osée M 29/03/2002 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1484 19G1005184 AHOUIGNAN Ricadaud Sènankpon Darus M 02/03/2004 à OUASSAHO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1485 19G1005185 AHOUIGNAN Sèho Pierro Samson M 09/03/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1486 19G1000654 AHOUIGNAN Sinel Sena F 19/03/1999 à AGBOKPA Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1487 19G1018196 AHOUISSOU Bignon Chancelle Dary Ifèlayo F 14/06/2005 à ABOMEY Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1488 19G1004053 AHOUISSOU Marthe F 16/01/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1489 19G1001907 AHOUISSOU Tona Fransisque Ulrich M 04/10/2002 à ABOMEY Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1490 19G1001009 AHOUISSOUSSI O. Photine Billiard F 02/06/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1491 19G1010031 AHOUIYASSOU Josiane F 18/10/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1492 19G1010666 AHOUNOU Mahutin Jérémie M 27/12/2000 à COTONOU Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1493 19G1003034 AHOUNOU Zinsou Adjignon Aimé M 18/03/2004 à LOKOKOUKOUMÈ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1494 19G1005755 AHOUTCHEME Lorinda Romance F 28/10/1999 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1495 19G1008839 AHOVO Todogoungoun Tozangbé Donaldo M 14/01/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1496 19G1010032 AHOWOU Evélyne Fifamè F 24/06/2000 à KANZOUN Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1497 19G1003706 AHOYA Christelle F 04/10/2000 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1498 19G1009140 AHOYO Togla Thierry Dumas M 01/07/2000 à SAVE Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1499 19G1018198 AHOYO-AIGBE Cybelle Emmanuella Marcelline Agoï F 06/04/2005 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1500 19G1001908 AHOYOGBE Tognidjè Mathieu M 10/06/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1501 19G1001522 AIBATIN Isténo Bredelle F 26/06/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1502 19G1001012 AIBATIN Ricado M 15/07/2003 à ALLAHÉ Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1503 19G1001523 AIBATIN Rodolpho M 22/12/2001 à AVAKPA Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1504 19G1016237 AIBETO Léwis M 04/06/2003 à HOUNGOME Mod.Court CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1505 19G1005186 AICLOUNON Christian Sèna M 02/10/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1506 19G1001909 AIDADJONON Emèline F 25/01/2001 à HOUTO Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1507 19G1020419 AIDADJONON Hortence F 14/07/2001 à HOUTO Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1508 19G1005756 AIDADJONON Mahugnon Fabrice Thècle M 22/08/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1509 19G1004055 AIDADJONON Romaric M 30/06/2001 à HOUTO Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1510 19G1007375 AIDEDE Bignon Angèle Hermione F 22/09/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1511 19G1004842 AIDEGO Anick F 22/08/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1512 19G1001910 AIDEGO Donald Sédrique M 18/10/2004 à MONSOUROU Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1513 19G1000198 AIDEGO Dossou Tobias M 29/01/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1514 19G1006239 AIDEGO Fifame Lidwine F 20/10/2004 à DJIDJA Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1515 19G1014801 AIDEGO Joël M 10/07/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1516 19G1006240 AIDEGO Sèhouèdé Prisca F 14/02/2003 à DJIDJA Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1517 19G1014263 AIDEGO Sètondji Omer Asthianas M 22/09/2004 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1518 19G1006241 AIDEGO ZANVO Jadel M 26/04/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1519 19G1003036 AIDEKON Maxime M 30/01/2000 à AGBANGON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1520 19G1005189 AIDEKON Minsi Amédée Serge M 10/02/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1521 19G1005190 AIDJO André M 30/11/2001 à HOUAWE ZOUNZONSA Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1522 19G1020420 AIDJO Mathurin M 13/08/2002 à OUASSA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1523 19G1002617 AIDO Alida Sonia Mahouna F 09/10/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1524 19G1006242 AIDO Boris M 13/08/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1525 19G1016934 AIDO Janviette F 11/06/2000 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1526 19G1009142 AIDO S. Morial F 27/08/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1527 19G1016240 AIDOBE Agossa Vincent M 28/03/2003 à AVLAMÈ Mod.Court CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1528 19G1015658 AIDOBE Guillaume M 09/01/2001 à KPOZOUN Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1529 19G1004843 AIDOFI Ovéric Alséo Mahuna M 06/10/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1530 19G1000656 AIDOTE Arielle Kévine F 23/01/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1531 19G1000657 AIDOTE Estelle F 05/12/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1532 19G1003708 AIDOTE Gbèmagnimedéton Elie Persé M 23/03/2003 à ZOUNGOUDO Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1533 19G1003037 AIDOTE Thomas M 16/06/1995 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1534 19G1007377 AIDOZAN Bidomahussi Hodé Rock M 04/01/2004 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1535 19G1007380 AIDOZAN Sèlomè Jocelyne F 16/01/1999 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1536 19G1007381 AIDOZAN Sènami Ida F 16/10/2000 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1537 19G1015659 AIGBA Ella Nadège F 02/02/2000 à COTONOU Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1538 19G1001013 AIGBA Mahougnon Eribert Baudelaire M 20/09/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1539 19G1015155 AIGBE Epiphane M 23/04/2002 à OUMBÈGA Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1540 19G1008033 AIGBE Hounlomè Larissa Gwladys F 27/03/2003 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1541 19G1011061 AIGBE Maïkielle F 13/07/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1542 19G1015156 AIGBE Nouhoué Ulrich Fernando M 29/12/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1543 19G1007382 AIGBEDE Sonagnon Clémence F 22/03/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 6 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1544 19G1016242 AIGBEKAN Innocent M 28/12/2001 à KPAKPAME Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1545 19G1008840 AIGBIDI Aïgbidi Raoul M 28/09/2000 à ZOUNZONME Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1546 19G1010669 AIGLO Gbènondé lucresse Pascaline F 12/04/2004 à SAVALOU Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1547 19G1004058 AIHIN Bidossessi Franck Parfait M 18/04/2003 à BOHICON Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1548 19G1001014 AIHO Jaurès M 25/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1549 19G1018200 AIHOU Bignon Férella Consylia F 07/05/2005 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1550 19G1019448 AIHOU Gbodja Sylvain M 31/12/2005 à KINTA Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1551 19G1004844 AIHOU Monsèdé Ruth Pamela F 21/04/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1552 19G1019641 AIHOU Théodore M 26/12/2006 à KINTA Mod.Court CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1553 19G1008382 AIHOUENOU Adèle Yénawa F 24/02/2003 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1554 19G1016243 AIHOUN Blaise M 11/10/2002 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1555 19G1006243 AIHOUNTON Mahuwèna Gloria F 01/04/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1556 19G1005758 AIKAME Clarita F 22/04/2003 à AVLAME Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1557 19G1019642 AIKINDE Hervé M 29/06/2004 à AGONDJI Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1558 19G1002618 AIKLOUNON Ruth Esther F 23/04/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1559 19G1006244 AIKLOUNON Sulpice Bordas M 14/06/2004 à ADAWEME Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1560 19G1013296 AIKOUGBANNON Yémalon Prudince M 23/06/1999 à SAGON Mod.Court CEG SAGON CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1561 19G1016936 AIKPA Constant M 20/07/2001 à TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1562 19G1003039 AIKPE Eloïse F 06/01/2000 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1563 19G1010670 AIKPE Hontongnon Viviane F 21/06/2000 à ZA-TANTA Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1564 19G1001016 AIKPE Jassin Géoffroy M 21/01/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1565 19G1003041 AIKPE Kpèdonou Eraste M 20/05/2005 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1566 19G1010034 AIKPE Sézaire M 29/06/2004 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1567 19G1009657 AIKPE Zinsou Luc M 05/04/1999 à LISSAZOUNME Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1568 19G1019978 AIKPEDO Charlemagne M 31/07/1993 à BANAME Mod.Long CEG TAN CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1569 19G1010671 AIKPO Sènankpon Rudith F 20/07/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1570 19G1014803 AIKPON Founfonsi Emilienne F 25/02/2002 à OUMBÈGAMÈ Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1571 19G1009145 AIKPON Mahoukèdé Salomon M 19/01/2004 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1572 19G1010035 AIKPON Todolé Stéphanie Esta F 02/09/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1573 19G1007389 AIMAHOUE Sèwanou Judicaël M 13/08/2003 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1574 19G1015662 AIMANKOU Mahougnon Esaïe Marius M 19/01/2005 à ZA-KPOTA Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1575 19G1015663 AIMANKOU Mariane F 16/06/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1576 19G1007391 AIMASSE Mahugnon Rosine F 16/02/1999 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1577 19G1014269 AIMONSO Anicette F 10/04/1999 à ZINKANMÈ Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1578 19G1013779 AIMONSO Dachane F 21/06/2001 à ZINKANMÈ Mod.Long CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1579 19G1014270 AIMONSO Jocelyn M 08/01/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1580 19G1006246 AINA Comlanvi Stéphano Amour M 10/04/2001 à BOHICON Mod.Court LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1581 19G1017845 AINA Philas Delnice Rose Tognihèlè Nassinwou F 16/04/2002 à BOHICON Mod.Long TBF (TÊTES BIEN FAITES) MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1582 19G1009146 AINAMON Juste Delano Franklin M 25/05/2005 à BOHICON Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1583 19G1001017 AINAMON Mariano Boris Omontundé André M 30/01/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1584 19G1017846 AINANHON Sènakpon Christelle F 07/02/2002 à DJIDJA Mod.Long COLLÈGE PRIVÉ ECHOS DU RÉVEIL MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1585 19G1005759 AINON Sèdami Adéline Brunelle F 06/10/2001 à ABOMEY Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1586 19G1011663 AIOUNKO Mélaine F 27/01/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1587 19G1018202 AISSAN Audrain M 24/06/2004 à ABOMEY Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1588 19G1000200 AISSAN Justin M 03/01/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1589 19G1011664 AISSE Gloria Lucrèce Carine F 03/02/2001 à CANA Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1590 19G1017847 AISSE Graduice Houévo F 28/03/2000 à ABOMEY Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1591 19G1014271 AISSE Lydie F 04/02/2001 à SETTO Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1592 19G1011665 AISSE Missimahou Ezéchiel M 25/07/2001 à CANA Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1593 19G1017848 AISSE Tatiana Bernice Fannouwa Dossi F 26/06/1999 à AGOUNA Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1594 19G1020685 AISSEY Mahougnon Lydie F 14/03/2003 à AVLAMÈ Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1595 19G1011667 AISSI Akim M 03/10/2000 à ZOUKOU Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1596 19G1011063 AISSI Mahugnon Romain Vital M 06/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1597 19G1005192 AISSI Sagbo Julien M 01/08/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1598 19G1006963 AISSI Sèwèna Rosko M 17/10/1997 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1599 19G1004845 AISSIWEDE Crépin M 01/01/2002 à MAKPÉHOGNON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1600 19G1016249 AISSO Germain M 20/05/1999 à ADJIDO Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1601 19G1001914 AISSO Ghislain M 28/08/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1602 19G1011064 AISSO Oportune F 22/02/2002 à ZA-TANTA Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1603 19G1015664 AISSO Samson M 28/07/2000 à ADJIDO Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1604 19G1019451 AISSOE Janvier M 18/01/2003 à SINWE HOUNTO Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1605 19G1019452 AISSOE Marcel M 27/01/2003 à SINWE HOUNTO Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1606 19G1019453 AISSOE Nadège F 15/03/2000 à HOUNTO Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1607 19G1009658 AITAANON Hyacinthe M 07/02/2003 à ZOUNZONME Mod.Long CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1608 19G1007396 AITCHEDJI Jeanette Sonagnon F 22/12/2002 à NAOGON Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1609 19G1017849 AITCHEDJI Sylvaine F 31/12/1999 à DON-TAN Mod.Long L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1610 19G1008386 AITCHEME Agossou Donatien M 29/12/2001 à DOVI-DOVE Mod.Court DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1611 19G1006966 AITCHEME Déwanou Gwladys Sécrétario M 29/03/2000 à COCOTOMEY Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1612 19G1007398 AITCHEME Monyédo Igor Donald M 22/07/2004 à COVE Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1613 19G1017426 AITCHI Romain M 16/12/2002 à DOUTIN Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1614 19G1010038 AITOKOU Sèmèvo Bonisse M 12/06/2003 à AGBOLI-DAKPA Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1615 19G1010039 AITTANON Josué M 23/11/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1616 19G1010672 AIVENONHON Estelle F 25/01/2005 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1617 19G1010040 AIWA Thierry Anicet M 18/05/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1618 19G1016940 AIWANOU Adrien M 26/10/1998 à KPAKPAME Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1619 19G1007399 AIZAN Fifamè Glawdis F 26/03/1997 à KPANKOU Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1620 19G1003042 AIZAN Paterne Benoît Togninou M 15/04/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1621 19G1008036 AIZANNON Bignon Marius M 23/03/2003 à GODOMEY Mod.Long CEG DOVI-DIZIGO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1622 19G1020687 AIZANNON Bignon Marthe M 07/03/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1623 19G1013298 AIZANNON Dhagnon Pascal M 23/04/2000 à OUINHI Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1624 19G1008037 AIZANNON Dossou Martin M 21/10/2001 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG DOVI-DIZIGO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1625 19G1020688 AIZANNON Euloge M 13/04/2002 à CANA Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1626 19G1005193 AIZANNON Honorine Mahuzossou F 06/04/2000 à DJIGBÉ Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1627 19G1016941 AIZANNON Joël M 24/02/2001 à TINDJI Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1628 19G1008039 AIZANNON Koutchénou Achille M 29/09/1999 à DOVI-DOVE Mod.Long DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1629 19G1005194 AIZANNON Renaud Sètondji Jospin M 15/09/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1630 19G1016942 AIZANNON Salomon M 18/06/2004 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1631 19G1007400 AIZANNON Sèdami Bruno M 22/10/2000 à LAÏNTA Mod.Court CEG LAÏTA-COGBE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1632 19G1004060 AIZANNON Sèdjlo Léopold M 11/09/2003 à ALLAHÉ Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1633 19G1012759 AIZANNON Sèna Rogatienne F 07/02/2001 à OUINHI Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1634 19G1004061 AIZANNON Sèwadé Canisuis M 30/03/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1635 19G1019104 AIZANNON Sèwanou Romaric M 09/12/1997 à OUINHI Mod.Long CEG KPOKISSA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
1636 19G1018205 AIZANNON Ulrich M 05/06/2002 à ABOMEY Mod.Court L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1637 19G1016252 AIZANNON Vinansé Stanislas M 03/01/2003 à ALLAHÉ Mod.Court CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1638 19G1016943 AIZANNON Zakpinou Ezékias M 24/01/2003 à ZAFFE Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1639 19G1019251 AIZONNOU Wassiou Nourou Imolè M 04/03/2000 à KPOKISSA Mod.Court CEG KPOKISSA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
1640 19G1010041 AIZONOU Amour M 08/10/2005 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1641 19G1011065 AIZONOU Fifamè Estelle Solange F 10/05/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1642 19G1010673 AIZONOU Gwladys F 24/03/1999 à SODOHOME Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1643 19G1001525 AIZONOU Inès Mahouwènan F 20/07/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1644 19G1004062 AIZONOU Natal M 09/10/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1645 19G1014807 AKABASSI Annick F 16/01/2003 à DAN Mod.Long CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1646 19G1001018 AKABASSI Dègnon Ruvinel Ronald M 20/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1647 19G1005760 AKABASSI Estelle F 02/03/2000 à TINDJI Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1648 19G1020421 AKABASSI Euphrasie F 28/12/2003 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1649 19G1015159 AKABASSI Gildas M 30/12/2001 à SETTO Mod.Court CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1650 19G1014809 AKABASSI Mahou-gnon Flodesse F 15/11/1999 à AHOYÈMÈ Mod.Long CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1651 19G1005195 AKABASSI Marcel Yélingnan M 09/01/2003 à BOHICON Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1652 19G1016253 AKABASSI Mawugnon Gloria F 07/04/2006 à ZA-TANTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1653 19G1014811 AKABASSI Prisca F 30/11/2001 à SETTO Mod.Long CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1654 19G1014812 AKABASSI Romuald M 14/11/2002 à SETTO Mod.Long CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1655 19G1006247 AKABASSI Sagbo Yanne Ruddy M 01/04/2005 à BOHICON Mod.Court LE SYLLABAIRE CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1656 19G1015160 AKABASSI Samuel M 15/03/2002 à ADAWEME Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1657 19G1005197 AKABASSI Sènan Cédric M 28/09/2004 à ZA-TANTA Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1658 19G1005198 AKABASSI Sèwlan Enock M 04/11/2005 à ALLAHÉ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1659 19G1005199 AKABASSI Zinsou Yannick Roddy M 01/04/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1660 19G1006248 AKABI Mahougnon Etiennette F 16/09/2002 à LISSEZOUN Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1661 19G1006249 AKABI Rivaldo Sètondji Bora M 06/06/2002 à BOCOHOUE Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1662 19G1005200 AKADJI Akinès M 12/11/2000 à BOHICON Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1663 19G1004846 AKADJI Emilie F 09/04/2000 à BOHICON Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1664 19G1004847 AKADJI Emilienne F 09/04/2000 à BOHICON Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1665 19G1005201 AKADJI Kpèdétigne Irène M 26/03/2001 à CANA Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1666 19G1005202 AKADJI Ricardo M 03/11/1999 à CANA Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1667 19G1005761 AKAHOUNKA Chéfiou M 02/06/1999 à ALLAHE Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1668 19G1017852 AKAKPO Alima F 31/12/2001 à EKO Mod.Long BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1669 19G1001020 AKAKPO Yénoukoumin Hollweg M 08/07/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1670 19G1005203 AKALOGOUN Perpétue F 15/04/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1671 19G1019980 AKAN Moufoutao M 19/07/1999 à BANAME Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
1672 19G1009659 AKANDO Mahugnon Aubin M 13/10/2003 à ZOUNMÈ Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1673 19G1001920 AKANKOSSI Anelka M 31/10/2001 à DETOHOU Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1674 19G1001021 AKANKOSSI Gildas Alcino M 29/01/2002 à GODOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1675 19G1019454 AKANKOSSI Jénémi M 14/12/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1676 19G1010675 AKANKOSSI Pascal M 21/04/2002 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1677 19G1019455 AKANKOSSI Timothé M 06/02/2004 à KINTA Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1678 19G1001526 AKANKOSSI AHO Vidjinnagni Sylas Agaphao M 19/06/1999 à BOSSA Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1679 19G1016945 AKANMOU Marcos M 28/12/2000 à TINDJI Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1680 19G1017854 AKANNI Judith Yabo F 06/10/2003 à ABOMEY Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1681 19G1003710 AKANZAN Cyriaque Christian M 10/11/1999 à TOUI Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1682 19G1004064 AKANZAN Judicaël M 14/12/2002 à AVOGBANNA Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1683 19G1017855 AKANZAN Nicéphore M 03/02/2000 à BOHICON Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1684 19G1008041 AKANZONMI Elie Gbènon-minvo M 18/08/1997 à BANAME Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1685 19G1012761 AKANZOUNME Zinsou Victorin M 07/07/1995 à COVÈ Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1686 19G1007402 AKE Bidossessi Brunelle F 22/04/2004 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1687 19G1004065 AKE Euphrasie F 25/03/2002 à MOUGNON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1688 19G1010676 AKEMINOU Sètondji Emmanuel Madochet M 13/11/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1689 19G1012763 AKENOMI Sènan Cornelie F 22/01/2000 à DASSO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1690 19G1010677 AKIN Damien M 15/06/2000 à IDADJO Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1691 19G1004848 AKINOCHO Adétohoun Akankè Andilath F 13/02/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1692 19G1005763 AKINOCHO Saandiath F 02/01/1999 à BOHICON Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1693 19G1012764 AKINOMI Yisségnon Philippe M 11/10/1997 à DASSO Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1694 19G1004849 AKINOTCHO Zatarou Alabi Adébayo M 21/08/2005 à KPOCON- BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1695 19G1011067 AKLEGAN Gérard M 20/05/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1696 19G1014275 AKLEGAN Gildas M 15/05/2004 à KAKATÈOU Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1697 19G1020422 AKLI Paterne M 09/09/2002 à ZOGBODOMEY Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1698 19G1010044 AKLOMBESSI Hervé M 20/01/2003 à TANVÈ Mod.Court CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1699 19G1010678 AKOBA Job M 23/09/2001 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1700 19G1004066 AKOBI Juliette F 26/02/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1701 19G1020694 AKODE Bidossessi Boris Ezéckiel M 28/08/2003 à OUASSOUGON Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1702 19G1020695 AKODE Eugène M 17/11/2001 à AKIZA Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1703 19G1020424 AKODE Hermione F 08/06/2003 à OUASSOUGON Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1704 19G1020696 AKODE Séraphin M 27/04/2001 à AKIZA Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1705 19G1016946 AKODEGBAZAN Dètchédoté Octaviano M 07/05/2000 à TINDJI Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1706 19G1004067 AKODEGNON Mahoulé Bénédicte F 09/06/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1707 19G1020425 AKODINHOUNDE Judith Reine Sènan F 05/07/2000 à COTONOU Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1708 19G1003047 AKODJENOU Sènankpon Gilchrist Noblesse F 23/09/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1709 19G1002620 AKODJI Auriole Gbènondjihou F 22/03/2003 à AGBOKPA Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1710 19G1010045 AKODJI Chaïbou M 15/09/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1711 19G1013784 AKODJI Didier M 15/05/2003 à SINWÉ-LÈGO Mod.Long CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1712 19G1010046 AKODJI Epaphras Justus M 25/04/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1713 19G1017432 AKODJI Hélène F 25/02/2000 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1714 19G1010679 AKODJI Mahuwénan Nadège F 04/12/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1715 19G1010047 AKODJI Ulrich Daouda M 16/02/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1716 19G1016256 AKODOMON Arsène M 19/07/2002 à OUESSE Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1717 19G1005765 AKOGBE Marie Céline F 21/10/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1718 19G1004850 AKOGBEKAN Rufine Mahouwètin F 24/08/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1719 19G1004068 AKOGNINOU Mahugbé Chancedivine Gracedivine F 23/06/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1720 19G1001527 AKOHA Crimel Osfraid M 12/07/2002 à DJEGBE Mod.Long L'INTERNATIONAL THOMAS SANKARA (CTIS) CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1721 19G1020697 AKOHA Private Gbelidji M 26/05/2001 à HLANHONOU Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1722 19G1001925 AKOHA Sèmèwèdé Jianor F 28/03/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1723 19G1000660 AKOHA Wouininkpo Christ-Noé M 10/02/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1724 19G1011676 AKOHA SOUMADOU Martial M 21/02/2004 à TÈGON Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1725 19G1015162 AKOHO Fiacre Achille M 14/03/2004 à FONKPAME Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1726 19G1014813 AKOHO Josiane F 28/05/2001 à HOUNKPOGON Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1727 19G1015163 AKOHO Michée M 08/03/2002 à ZOUNKON Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1728 19G1005206 AKOHO Mikpamahou Josué M 16/01/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1729 19G1019457 AKOHO Parfait M 28/11/1999 à SINWE HOUNTO Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1730 19G1010680 AKOHO Rodrigue M 16/02/2002 à AGBANGON Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1731 19G1010048 AKOHOSSOU Sylvie Charlotte F 07/04/2000 à ZOUNGBO-GBLOME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1732 19G1009661 AKOHOSSOU Vinamblo Rock Hector M 08/03/1997 à LISSAZOUNME Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1733 19G1016947 AKOHOU Diane F 04/06/1998 à GBELIDJI Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1734 19G1004071 AKOHOU Gbèlian Fidélia F 18/08/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1735 19G1005766 AKOHOU Gnilododé Mauricette Amen Prunelle F 22/09/2003 à COTONOU Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1736 19G1002621 AKOHOU Sènankpon Doris F 29/11/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1737 19G1013301 AKOHOUEDE Mèdétongnon Modeste M 18/09/2003 à DASSO Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1738 19G1003711 AKOHOUHOUE Marius M 17/10/2002 à SODOHOMÈ Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1739 19G1012191 AKOIDO Daniel M 24/09/2004 à TANWÉ-HESSOU Mod.Court CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1740 19G1015165 AKOKPON Benoîte F 23/02/2001 à OUMBEGA Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1741 19G1008042 AKOKPON Mawoutondji Florentin M 05/10/2003 à ZAGNANADO Mod.Long CEG DOVI-DIZIGO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1742 19G1010052 AKOKPON Sèna Eloïse Béraka F 26/01/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1743 19G1005767 AKOKPONSOUDE Pelpite Issabelle Senankpon F 03/05/2002 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1744 19G1011069 AKOMOU Bignon Anne Marie F 04/07/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1745 19G1001927 AKONKPAN Epaïnette Kpessu F 15/05/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1746 19G1000206 AKONKPAN Fabrice Sedjlo Kpelisaton M 22/08/1998 à LOME Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1747 19G1000661 AKONOUMI Sènankpon Cédrick M 26/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1748 19G1014278 AKOSSETAN Akim Eric M 24/12/2003 à HOUTO Mod.Court CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1749 19G1014279 AKOSSETAN Méchac Oscar M 27/09/2001 à HOUTO Mod.Court CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1750 19G1009148 AKOSSETAN Tayé léa F 22/03/2005 à TCHETTI Mod.Court SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1751 19G1005768 AKOTCHAYE Vainquis Paul Asséréhou M 26/01/2004 à PARAKOU Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1752 19G1004072 AKOTCHEDE Sèdjro Horphet Junior M 05/01/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1753 19G1008390 AKOTEGNON Sènami Fermo Melgina F 17/03/2005 à HOUEGBO Mod.Court SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1754 19G1009664 AKOTONDJI Dêdi Diane F 15/05/2003 à OUEDEME Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1755 19G1012767 AKOTONOU Jahumè Marie F 29/07/1999 à HONVIE Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1756 19G1008043 AKOTY Dédjrossè Nadège Christelle F 09/02/2002 à BANAME Mod.Long CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1757 19G1007403 AKOTY Sèmanou Pascal Jaurès M 20/01/2000 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1758 19G1019460 AKOUAKOU Merveil Dany Junior M 14/10/2001 à COTONOU Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1759 19G1000207 AKOUDENOUDJE Fifamin Benoite Gloria F 16/04/2001 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1760 19G1009149 AKOUEDENOUDJE Sèdjro Nardine F 13/06/2001 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1761 19G1018206 AKOUEDOKPO Fernando M 01/05/2004 à SODOHOME Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1762 19G1019647 AKOUEGNINOU Jules M 29/01/2003 à KINTA Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1763 19G1004075 AKOUEGNON Marielle Sonia F 29/01/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1764 19G1013787 AKOUEGNON Parfait M 17/04/2000 à HOUTO Mod.Long CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1765 19G1003712 AKOUEHOU Dorcace F 22/10/2001 à SETTO Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1766 19G1009150 AKOUEIKOU Loïs Nella Sessi F 05/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1767 19G1015675 AKOUEKPLETO Houefa Salifatou F 06/03/2003 à SEME Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1768 19G1000209 AKOUENONGBE Gbélimambou Timothée M 22/02/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1769 19G1010681 AKOUEOU Mahugnon Fabien M 19/11/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1770 19G1013790 AKOUESSI Camel M 08/05/2000 à AGOUNA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1771 19G1013791 AKOUESSI Vodo Sabine F 13/06/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1772 19G1003713 AKOUEWOU Esaïe M 15/11/2002 à SETTO Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1773 19G1003050 AKOUGNIMABOU Sèwlannoudé Aurore Aférace F 27/10/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1774 19G1005769 AKOUNKINTODE Aboubakar M 23/11/2003 à SODOHOME Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1775 19G1013303 AKOUNNON Amankponhinnon Crépin M 15/07/2000 à TÈVÈDJI Mod.Court CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1776 19G1008391 AKOUNNON Essia Philomène F 14/01/1999 à DOVI Mod.Court CEG DOVI-DIZIGO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1777 19G1012768 AKOUNON Hodogbé Firmin M 26/04/2002 à OUOKON Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1778 19G1001928 AKOUTA Khaled Elvis M 20/12/2004 à ABOMEY Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1779 19G1001929 AKOUTA Mariano Tartarin Sènakpon M 08/10/1999 à BOHICON Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1780 19G1003051 AKOUTA Sèdégbé Hypolite M 14/07/2004 à DOMÈ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1781 19G1004851 AKOUTE Armel Sèwlan M 28/11/2001 à AGOUNA Mod.Long LE TEMPLE DU SAVOIR A. M CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1782 19G1000210 AKOUTE Bignon Toussainte Eudoxie F 01/11/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1783 19G1013792 AKOUTE Daniel M 10/06/2003 à GOBAIX Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1784 19G1013793 AKOUTE Estelle F 01/05/2001 à HOUTO Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1785 19G1014283 AKOUTE Finangnon Fabrice M 25/06/1999 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1786 19G1004076 AKOUTE Jérémie M 28/01/2004 à MONSOUROU Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1787 19G1010054 AKOUTE Maxime M 27/09/1999 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1788 19G1013794 AKOUTE Nadège F 30/06/2001 à HOUTO Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1789 19G1017436 AKOUTE Nazaire M 19/09/2002 à AGOUNA Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1790 19G1014284 AKOUTE Patrice Ricado M 13/03/2000 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1791 19G1013795 AKOUTE Prisca F 19/09/1999 à DJIDJA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1792 19G1012196 AKOUTEY Gildas Espériance M 12/01/2000 à BOHICON Mod.Court UP ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1793 19G1003714 AKOUTEY Mahounan Christhelle F 22/12/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1794 19G1019461 AKOUTEY Mahugnon Gloria F 16/06/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1795 19G1010682 AKOUTEY Nardine Lydie F 31/07/2001 à SAVÈ Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1796 19G1003052 AKOUTEY Ounkpodayi Valemour Evrard M 14/08/2002 à TANVÈ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1797 19G1016950 AKOUTODJI Hugues M 04/03/2003 à ZOUNZONME Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1798 19G1020699 AKOUTOU Gbêdagba Bienvenu M 13/07/1999 à DASSA-ZOUMÉ Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1799 19G1020429 AKOUTOU Janvier Alban M Vers 1997 à BOHICON Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1800 19G1016951 AKOUTOULANDE Baurice M 10/05/2000 à FOLLY Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1801 19G1001529 AKOWANOU Ahouéfa Majoie Gloria Vigninou F 15/12/2004 à BOHICON Mod.Long JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1802 19G1001530 AKOWANOU Jean Florentin Djossè M 24/10/1999 à MALANVILLE Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1803 19G1004079 AKPA Rodolphe Salomon M 21/06/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1804 19G1001531 AKPACA Antoine de Padoue M 05/07/2001 à COCOTOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1805 19G1012197 AKPADE Ghislaine F 20/09/2003 à MASSI Mod.Court CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1806 19G1010057 AKPADJAN Maxime Oscar Minankponsè M 17/11/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1807 19G1011071 AKPADJI Cédric Olivier Bignon M 05/03/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1808 19G1006258 AKPADJI Finagnon Déo-Gratias M 24/01/2005 à COVE Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1809 19G1002622 AKPADJI Hodonou Romaric M 16/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1810 19G1005208 AKPADJI Junior M 30/10/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1811 19G1001935 AKPADJI Ruben Arthur Marwin Fernest M 27/06/2005 à COTONOU Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1812 19G1003056 AKPADJI Sènami Chantal F 16/08/2001 à DJÈGBÉ Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1813 19G1020430 AKPADJI Vianés M 24/01/2001 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1814 19G1013797 AKPADJI Vidéva jolie F 22/11/2003 à LONKLY Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1815 19G1016953 AKPADO Evrard M 13/08/1999 à KPAKPAME Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1816 19G1013798 AKPAFIA Christine Rébécca F 20/01/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1817 19G1001532 AKPAGBE Annee Marie F 08/04/1998 à ZOUNZONME Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1818 19G1001533 AKPAGBE Bernadette F 22/07/2002 à ZOUNZONME Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1819 19G1004080 AKPAGBE Carine Floride F 07/12/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1820 19G1009151 AKPAGBE Charles M 12/06/2000 à DJIDJA Mod.Court CEG SEHOUN LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1821 19G1011073 AKPAGBOMESSOU Fréjus Serge M 15/11/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1822 19G1016954 AKPAGLADJA Jeannot M 20/08/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1823 19G1017438 AKPAGLADJA Selide Temi-Tkpe Mireille F 28/10/1999 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1824 19G1011074 AKPAHO Bayo Sinlègbé Armand M 29/07/2006 à SACLO Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1825 19G1011075 AKPAHO Christian M 14/05/2005 à ZAKPO Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1826 19G1011076 AKPAHO Oyê Irétiayé Christelle F 26/12/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1827 19G1016955 AKPAHOU Angelo M 24/07/1997 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1828 19G1000211 AKPAHOU Chimène F 06/10/1999 à TINDJI Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1829 19G1016956 AKPAHOU Christian M 17/05/2001 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1830 19G1004081 AKPAHOU Crépin M 26/08/2000 à TINDJI Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1831 19G1017441 AKPAHOU Modeste M 09/11/2003 à TINDJI Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1832 19G1009666 AKPAHOUMBA Bénédicte F 06/11/2003 à ZOUNZONME Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1833 19G1004082 AKPAHOUNGA Chéritta F 29/10/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1834 19G1008392 AKPAHOUNKA Nonvidé Alphonse M 16/09/2001 à DOVI-DOVE Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1835 19G1004083 AKPAKI Orou Mahmoud M 19/09/2003 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1836 19G1019106 AKPAKLA Hwénagnon Samuel M 30/10/1997 à KPOZOUN Mod.Long CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
1837 19G1008393 AKPAKONON Mêgnissè Pulchérie F 24/06/2000 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1838 19G1013799 AKPAKOUNTO Alfred M 05/01/2002 à OUMBÉGA AHITO Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1839 19G1004084 AKPAKPO Giovani Belléni F 23/01/2000 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1840 19G1017442 AKPALI Angélo M 15/08/2005 à OUESSE Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1841 19G1016960 AKPALI Houéfa Rolande F 04/11/1999 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1842 19G1004085 AKPALI Mawoutin jérémie M 08/05/2005 à OUÈSSÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1843 19G1017444 AKPALI Sènan Lucrece F 14/05/2002 à OUESSE Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1844 19G1014816 AKPAMADOGBEHOU Prudence M 17/02/2003 à OUMBÈGA AHITO Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1845 19G1009667 AKPAMIA KOU Dieu-donné Charles M 13/05/2001 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1846 19G1009668 AKPAMIAKOU Edwige F 24/03/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1847 19G1006263 AKPAMOLI Almac Esmel M 04/06/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1848 19G1009152 AKPAMOLI Florie Coralie F 30/11/2002 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1849 19G1001938 AKPAMOLI Gnitondjè Vierry Michaël M 19/05/2005 à NIKKI Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1850 19G1011078 AKPANDEBA Abdias M 20/05/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1851 19G1014817 AKPANON Ezéchiel Constantin Missigbènon M 16/05/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1852 19G1013800 AKPANON Joël M 25/11/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1853 19G1014818 AKPANON Nadine Josiane F 04/09/2000 à ZOUNMÈ Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1854 19G1016269 AKPANSOU Amos M 21/10/2005 à ZA-TANTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1855 19G1016961 AKPANSOU Annicette F 09/04/1998 à ZOUNZONME Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1856 19G1016962 AKPANSOU Gilles Gauthier M 03/09/2003 à KPOZOUN Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1857 19G1011079 AKPANSOU Gnikpo Gertrude Eudoxie F 27/04/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1858 19G1017446 AKPANSOU Rose F 24/09/2000 à SÈMÈ Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1859 19G1017447 AKPANSSOU Calixte M 07/03/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1860 19G1010058 AKPASSOU Armel Igore M 10/03/1998 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1861 19G1010061 AKPASSOU Létitia Ella F 18/10/2002 à ADINGNIGON Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1862 19G1010062 AKPASSOU Smith Hermann M 17/12/2003 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1863 19G1001939 AKPASSOU Thibaut Amour M 10/07/2005 à LISSAZOUNME Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1864 19G1000214 AKPASSOUMALA Audélia F 14/01/2002 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1865 19G1003715 AKPATA Tatiana F 16/03/2001 à LANTA Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1866 19G1011680 AKPATADJI Généviève F 30/06/2001 à ADOGBÉ Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1867 19G1004086 AKPATCHEME Agossou Gildas F 13/03/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1868 19G1003716 AKPATCHEME Dieudonné M 19/03/2003 à GOUTCHON Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1869 19G1014819 AKPATCHEME Enawagnon Jude Boris M 07/11/2004 à BOHICON Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1870 19G1014820 AKPATCHEME Gislène F 09/05/1997 à AGONDJI Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1871 19G1015168 AKPATCHEME Toflinmi Josué M 12/09/2003 à AGONDJI Mod.Court CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1872 19G1001025 AKPATCHO Fifonsi Gloria F 18/10/2001 à ZASSA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1873 19G1001026 AKPATCHO Neil Fridos M 03/11/2005 à KANDI Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1874 19G1005212 AKPATCHO Péonie Sylvate Sènakpon F 08/10/1998 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1875 19G1001028 AKPATCHO Winsou Renaud Oundodia Chédrack M 28/08/2000 à AGBOKPA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1876 19G1006264 AKPE Paola Lucia Yabo F 27/09/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1877 19G1006265 AKPLOGAN Abigaïl Victoire Mondoukpè F 01/07/2004 à COTONOU Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1878 19G1019463 AKPLOGAN Anne Marie F 20/05/2002 à SINWE-LÈGO Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1879 19G1009154 AKPLOGAN Djivèdé Géradine F 12/12/2002 à LISSEZOUN Mod.Court CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1880 19G1006267 AKPLOGAN Rhode Emmanuella Mahuton F 15/11/2004 à ABOMEY Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1881 19G1011080 AKPO Amoni Nadine Okpè F 10/04/2003 à SAVÈ Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1882 19G1003717 AKPO Assiba Sêmie Florence F 04/08/1997 à KÈRÈ Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1883 19G1004087 AKPO Doukpè Léa F 22/03/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1884 19G1005774 AKPO Kougbalé Rachelle F 04/04/2002 à ALLAHE Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1885 19G1012770 AKPODE Ehèmahoun Lydie F 03/08/2000 à OUINHI Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1886 19G1006969 AKPODE Sènandé Diane F 21/01/2004 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1887 19G1010683 AKPOFIO Alice F 16/11/2000 à ASSANLIN Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1888 19G1012198 AKPOGAN Finagnon Bénédicte Sara F 11/03/2004 à LIBREVILLE Mod.Court STE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1889 19G1003058 AKPOHE Akouta Lazare M 07/12/2004 à ZOUNKPA Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1890 19G1016967 AKPOHE Didas-Trinité F 20/11/1997 à ADIKOGON Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1891 19G1016968 AKPOHE Euloge M 25/01/2002 à KPAKPAME Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1892 19G1003718 AKPOHE Israël Fidèle M 03/11/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1893 19G1011681 AKPOHINTO Michaèl M 03/11/2002 à TÈGON Mod.Long CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1894 19G1011082 AKPOHOUNKOU Mathias M 28/11/2001 à PASSAGON Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1895 19G1002625 AKPOKPOE Gabriel M 24/06/2002 à ZA ADIKOGON Mod.Long CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1896 19G1005213 AKPOLI Debola Bernisse F 13/11/2004 à COVÈ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1897 19G1000215 AKPOLI Djihou G. Aurel M 22/01/2005 à ABOMEY Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1898 19G1001941 AKPOLI Djihou Jeanne Bosco F 31/01/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1899 19G1000216 AKPOLI Djihou T. Marie Pancras F 11/01/2003 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1900 19G1006269 AKPOLI Mahugnon David M 25/06/1994 à COVE Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1901 19G1019653 AKPOLI Réguèle M 10/02/2003 à ADINGNIGON Mod.Court CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1902 19G1005775 AKPOLI Sèdjro Céline F 11/10/2000 à BOHICON Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1903 19G1005776 AKPOLY Antonin M 10/07/2000 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1904 19G1005777 AKPOLY Natacha Bignon F 12/04/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1905 19G1006270 AKPOLY Sègla Lavoisier M 11/11/2003 à BOHICON Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1906 19G1006271 AKPOLY Sègnon Aurel F 04/11/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1907 19G1001029 AKPONANNON Nicole F 26/12/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1908 19G1000217 AKPONNI Gilles M 04/04/1999 à ABOMEY Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1909 19G1005214 AKPOSSOU Mètogbé Ronard M 14/01/2001 à LISSÈZOUN Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1910 19G1001942 AKPOTROSSOU Mermad Haroldine F 04/02/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1911 19G1004089 AKPOVI Agbalé Odilone F 05/01/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1912 19G1017859 AKPOVI Bidossessi Bérénice Mathilde F 14/03/2004 à TINDJI Mod.Long CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1913 19G1004853 AKPOVI Bignon Junior M 16/06/2003 à OUESSE Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1914 19G1001535 AKPOVI Sènan Cossi Narcisse M 29/10/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1915 19G1008848 AKPOVO Akpovo Amèdégnissè Joanita F 20/03/2001 à BOHICON Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
1916 19G1004091 AKUETE Kokoué Amandine F 11/10/2002 à BANIKOARA Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1917 19G1004854 ALABI Ladislas M 04/09/2002 à BOHICON Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1918 19G1003060 ALABOUE Mahunakpon Egidia Ruth F 04/02/2003 à TANGBO Mod.Court LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1919 19G1004093 ALADE Ayodélé Corina F 25/10/2005 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1920 19G1010684 ALAGBE Olouwa-shèhun Anicette F 18/04/1997 à PIRA Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1921 19G1008395 ALAGNON Tohouégnon Armobogaste Walthérus M 27/04/2003 à COVE Mod.Court CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1922 19G1020701 ALAHOU Carmel Oziane F 27/10/2002 à ZOUNGBO-TOSSOTA Mod.Court CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1923 19G1007406 ALAKPODE Sèdjro Abraham M 09/08/1998 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1924 19G1007407 ALAKPODE Sèdjro William M 13/05/1998 à COVE Mod.Court UNIVERSITE POPULAIRE SUCCES POUR TOUS CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1925 19G1014290 ALANEDJI Thierry M 27/01/2002 à SETTO Mod.Court CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1926 19G1012771 ALANIYI Salomon M 11/07/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1927 19G1006970 ALANSANON Hounnanmi Ida F 31/03/1999 à COVE Mod.Long CEG 5 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1928 19G1001030 ALAO Opéyèmi Muideen M 02/08/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1929 19G1011684 ALASSANE Faridath F 18/04/2000 à N'GOU Mod.Long ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1930 19G1011685 ALASSANE Houzémath F 28/04/2002 à NATITINGOU Mod.Long ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1931 19G1006272 ALASSANE Mamatou F 31/08/2003 à KANDI Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1932 19G1001536 ALASSE Florida Jennifer Gbèhigbéna F 04/06/2002 à OUAGBO Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1933 19G1011686 ALAVO Boris M 04/11/1999 à ZOGBODOMÈ Mod.Long UP ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1934 19G1011687 ALAVO Jérôme M 20/11/2002 à KOTO Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1935 19G1001537 ALAVO Wanignilo Michaël M 17/09/2002 à ABOMEY Mod.Long JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1936 19G1020431 ALAYEKPA Ricardo Odilon M 04/02/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1937 19G1009673 ALE Prudence M 05/05/2000 à TANVÈ Mod.Long CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1938 19G1010066 ALEDOGBETO Marthe Gisèle F 31/07/2002 à ZOUNMÈ Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1939 19G1018209 ALEWONA Amélé Giromel Sandrine F 07/05/2005 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1940 19G1014292 ALI Julien M 30/07/1999 à HLASSAMÈ Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1941 19G1000220 ALIA Martin Mèdéhou M 11/11/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1942 19G1007408 ALIAME Alphonse Missimahu M 19/09/2003 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1943 19G1005779 ALIBATIMON Faridatou F 15/01/2006 à NIKKI Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1944 19G1017861 ALIDE Akpodé Scève Marie Junoncio M 22/01/2005 à BOHICON Mod.Long CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
1945 19G1006273 ALIDEGNON Cibelle Christelle Sègbédé F 13/02/2000 à ALLADA Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1946 19G1016971 ALIDO Médard M 20/02/2003 à ASSANLIN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1947 19G1020434 ALIDOU Sèmirath F 13/08/2001 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1948 19G1011688 ALIGBE Orxès M 24/09/2004 à KOUI Mod.Long CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1949 19G1001943 ALIGBONON Lauréat Wade M 02/03/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1950 19G1000663 ALIGONOU Nadège F 13/01/2000 à GNIDJAZOUN Mod.Long CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1951 19G1009674 ALIHA Mauriane Kévia F 17/09/1999 à HINVI Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1952 19G1009675 ALIHA Riphania F 19/04/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1953 19G1003062 ALIHONOU Agnon Béline Gloria F 04/05/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1954 19G1014293 ALIHONOU Claude M 28/09/2001 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1955 19G1003719 ALIHONOU Jésugnon Dorcasse F 16/04/2004 à COVÈ Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1956 19G1005217 ALIHONOU Mahoussé Florence F 15/01/2003 à GBACONOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1957 19G1002628 ALIHONOU Meleine Laurinda F 01/05/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1958 19G1019655 ALIKPA Séhouégnon Innocent M 04/10/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
1959 19G1020702 ALIKPONTO Aimé M 28/10/2004 à AVLAMÈ Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
1960 19G1011689 ALIKPONTO Inès F 31/05/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1961 19G1009676 ALIMATIN Prudence Sèdami Sylvestre M 10/02/2001 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1962 19G1001944 ALINGO Minmonso Pulcherie F 16/04/1998 à COVE Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1963 19G1005780 ALINGUE Ruth F 17/11/2003 à SOGBO-ALIHO Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1964 19G1008049 ALINKPESSO Mahuwèdo Géoffroy M 04/12/2001 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
1965 19G1006971 ALINKPESSO Vignon Inès F 26/09/2002 à ZAGNANADO Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1966 19G1000664 ALINSATO Assiba Agathe F 04/02/2002 à ABOMEY Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1967 19G1003720 ALIOU Rachid M 21/11/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1968 19G1005218 ALISSA Miché M 31/07/2000 à CANA Mod.Court COLLÈGE MAIN DE DIEU CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1969 19G1007411 ALITANOU Mahussi Victorin M 06/05/1999 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1970 19G1011692 ALLA Emmanuel M 30/06/1998 à HLANHONOU Mod.Long CEG HLANHONOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
1971 19G1019108 ALLA Roland M 03/07/1996 à ADINGNIGON Mod.Long CEG DOME CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
1972 19G1013804 ALLABI Dieu-donné M 16/01/2002 à SETTO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1973 19G1005781 ALLABI Genius Othys Larry Sèzan Adéchina M 02/11/2002 à COTONOU Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1974 19G1004095 ALLABOUE Eulodie F 01/03/2003 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1975 19G1001946 ALLADAGNINWEKE Kpètchéhoué Prudence M 07/05/2004 à ABOMEY Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1976 19G1005220 ALLADAGNIWEKE Sènato Anne Aubierge F 25/07/2003 à OUASSAHO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1977 19G1017455 ALLADAMEVO Olivier M 28/05/2003 à ZA-TANTA Mod.Court CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
1978 19G1004857 ALLADANOU Marcos M 19/06/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1979 19G1009677 ALLADASSI Aimery Oscar M 21/03/2002 à SINWE-LEGO Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
1980 19G1006279 ALLADASSI Ezékiel Finanfa M 19/09/2005 à LISSEZOUN Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1981 19G1001031 ALLADATIN Eustache Giordano Azania M 08/08/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1982 19G1000665 ALLADAYE Ahouéfa Primelle F 29/12/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1983 19G1000222 ALLADAYE Déo-Gracias Houéfa F 16/03/2005 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
1984 19G1001948 ALLADAYE Doriane Simone Dossi F 28/10/2002 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1985 19G1000666 ALLADAYE Gbètongninougbo Eustache Marius M 10/09/2000 à ABOMEY Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1986 19G1014823 ALLADAYE Marius M 12/03/2002 à BOHICON Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
1987 19G1006280 ALLADAYE O'Neil Aaron Sènanmi M 09/02/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
1988 19G1001034 ALLADAYE Rudelle immaculée Mègnissè F 26/06/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1989 19G1001035 ALLADAYE Sèssiwèdé Yolande F 23/12/2002 à MOUGNON Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1990 19G1000667 ALLADAYE Tonami Alix Mariette F 19/02/2002 à AGBOKPA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1991 19G1000668 ALLADAYE KPANHOUE Elmine Rissèle F 16/01/2002 à AGBOKPA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
1992 19G1016277 ALLADJIGANDE Ciriaque M 03/05/2003 à DOME Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1993 19G1016279 ALLADJIGANDE Ségnon Singor M 21/05/2002 à ZA-ZOUME Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
1994 19G1007413 ALLADJO Houénoumabou Anatole Wilfried M 08/10/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1995 19G1012772 ALLADJO Julie F 09/04/2000 à KPOKISSA Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1996 19G1012773 ALLADJO Mèkanmè Roméo M 29/12/2003 à KPÉDÉKPO Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
1997 19G1007414 ALLADJO Nicolas Tchédemin M 22/04/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
1998 19G1014294 ALLAGBE Ahamidé Roland M 07/05/2004 à DOÏSSA Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
1999 19G1014824 ALLAGBE Dalchino M 15/07/2000 à ZOUNMÈ Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2000 19G1014825 ALLAGBE Gbodja Félicien M 23/03/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2001 19G1001539 ALLAGBE Léocadie F 24/07/2001 à ZOUNZONME Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2002 19G1017456 ALLAGBE Mahutondji Evodie F 22/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2003 19G1001540 ALLAGBE Romaric M 06/02/2003 à ZOUNZONME Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2004 19G1019252 ALLAGLO Claude M 02/02/2000 à KOUSSOUKPA Mod.Court CEG KOUSSOUKPA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
2005 19G1002630 ALLAGLO Mahuclo Kadmiel Juste M 17/05/2004 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2006 19G1001950 ALLAH Enagnon Ghislain M 20/04/2004 à ADINGNIGON Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2007 19G1005221 ALLAH Mahuton Célestin M 04/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2008 19G1005222 ALLAH Viviane F 07/04/2000 à ADINGNIGON Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2009 19G1015174 ALLAHASSA Mahunkpéwu Raphaël M 26/12/2000 à MOUGNON Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2010 19G1008397 ALLAHASSA Vignon Jèff Jimmy Junior M 12/12/2004 à SODOHOME Mod.Court COLLÈGE PRIVÉ LA JEUNESSE AMBITION CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2011 19G1005223 ALLAHONOU Marius M 16/01/2004 à SAVÈ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2012 19G1009678 ALLAHOUNTA Vidécon Justin M 29/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2013 19G1005224 ALLAIKO Jésudogbè Naomi F 06/07/1999 à ZOUNZONSA Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2014 19G1011085 ALLAIKOU Josué Gautier M 02/04/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2015 19G1017458 ALLAIKOU Mankponsè Sylvestre Judicael M 26/08/2003 à AGBANGON Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2016 19G1016280 ALLAIKOU Valère M 10/06/2003 à ZA-TANTA Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2017 19G1013307 ALLAKETOU Elidja Kabirou M 22/12/2005 à OUOKON Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2018 19G1017459 ALLAKPATA Lucienne F 25/03/2002 à ALLAHE Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2019 19G1014295 ALLALE Kogbé Simon M 24/04/2001 à KERE Mod.Court CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2020 19G1017460 ALLANTANLOKONON Alphonse M 22/04/2000 à YADIN Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2021 19G1006281 ALLANTO Bernus Tochèmè Christiane F 25/02/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2022 19G1001951 ALLAVO Elodie Chancelle Houéffa F 27/05/1998 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2023 19G1017461 ALLAVO Franck M 18/04/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2024 19G1000223 ALLAVO Montchébolatan Dalida Grâce Kelly F 13/01/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2025 19G1000029 ALLAVO Pamelas Georesse Sourou M 22/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2026 19G1002632 ALLAWENON Carine F 21/03/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2027 19G1005225 ALLE Murielle F 04/05/2004 à DJIDJA Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2028 19G1000670 ALLEDAHOUN Chanlenne Athena Essename F 05/07/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2029 19G1012774 ALLEHOU Abraham M 14/08/2001 à ZA-TANTA Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2030 19G1008398 ALLEY Martine Sonia F 16/05/2005 à COVE Mod.Court COLLÈGE PRIVÉ LA JEUNESSE AMBITION CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2031 19G1007415 ALLIAME Sourou Herman M 23/09/2000 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2032 19G1000671 ALLIDAGBE God Free Sourou Vidjinnangni M 11/03/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2033 19G1012202 ALLIGBE Constant Enagnon M 24/06/2006 à ZAFFE Mod.Court STE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2034 19G1019466 ALLIKPONTO Mahougnon Gédéon M 12/03/2000 à DOHOUE Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2035 19G1011701 ALLIKPONTO Théophane M 02/01/2003 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2036 19G1017864 ALLIMAGNIDOKPO Tonakpon Déo-Gratias Perpétue F 15/07/2001 à OUIDAH Mod.Long MON DEFI MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2037 19G1009679 ALLIMATIN Sètondji Carmel M 14/03/1999 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2038 19G1000672 ALLO Bernado M 10/12/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2039 19G1014298 ALLO Déborah F 15/09/2002 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2040 19G1014299 ALLO Ghislain M 02/11/2001 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2041 19G1009161 ALLO Juste Dieu-donné M 02/11/2002 à AGOUNA Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2042 19G1003723 ALLO Landry M 04/04/2000 à AGOUNA Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2043 19G1011087 ALLO Nazaire M 16/01/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2044 19G1013807 ALLO Paul M 13/03/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2045 19G1000673 ALLODO Fidélia F 13/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2046 19G1009162 ALLODO Junior M 26/04/2002 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2047 19G1019467 ALLODO Mahougnon Rogatien M 08/04/2001 à GNIDJAZOUN Mod.Long CEG KINTA CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2048 19G1020703 ALLOGAN Dieu-Donné M 13/09/2002 à AKIZA Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2049 19G1003071 ALLOGAN Elodie F 12/03/2003 à KINTA Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2050 19G1010074 ALLOGAN Nadie F 20/10/2004 à ADINGNIGON Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2051 19G1009680 ALLOGAN Ormathe Sènawana F 10/12/2001 à LISSAZOUNME Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2052 19G1018212 ALLOGAN Sènami Conceptia F 19/10/2005 à DJOUGOU Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2053 19G1020437 ALLOGAN Thiéry M 04/06/2003 à TOGBIN Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2054 19G1016978 ALLOGBA Blanche F 16/05/2004 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2055 19G1011702 ALLOGBE Ginès M 22/04/2001 à AKIZA Mod.Long CEG 2 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2056 19G1004858 ALLOGNIKOU Roland M 15/09/1999 à HOUIN Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2057 19G1019660 ALLOGNON Nadège F 02/06/2002 à ZOUNGOUDO Mod.Court CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2058 19G1011703 ALLOHOU Aimérancielle F 12/03/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2059 19G1007416 ALLOKE Yédia Elvire F 30/10/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2060 19G1011705 ALLOKPE Janot M 20/07/2000 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2061 19G1020439 ALLOKPE Ludovic M 21/07/2003 à OUASSA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2062 19G1009165 ALLOKPE Sènankpon Romuald M 25/09/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG SEHOUN LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2063 19G1012775 ALLOKPENON Yèdodé Tatiana F 29/07/1997 à AGONVÈ Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2064 19G1006973 ALLOKPON Bidossessi Solange Audrey F 01/10/2002 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2065 19G1009681 ALLOKPON Dossou Rodrigue M 06/03/1997 à ABOMEY Mod.Long CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2066 19G1017464 ALLOMASSO Adeyemi Gilmao M 25/05/1998 à GOUNSOE Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2067 19G1006975 ALLOMASSO Eric Valère M 21/04/1999 à COVE Mod.Long CEG 5 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2068 19G1017865 ALLOSSOU Wilfreed M 06/06/2000 à GODOMEY Mod.Long CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2069 19G1011088 ALLOTCHEHINTIN Christiane F 20/09/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2070 19G1001037 ALLOTCHEKPA Sèwlandé Josephine F 01/05/2003 à DJÈGBÉ Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2071 19G1019981 ALLOTCHEMEY Mêdessè Immelda F 02/08/2002 à OUINHI Mod.Long CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2072 19G1002635 ALLOVODINTO Patrice M 11/11/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2073 19G1004859 ALLOVODINTO Sèna Edwige F 26/10/1998 à BOHICON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2074 19G1017866 ALLOWANOU Annette F 26/07/2004 à BOHICON Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2075 19G1003724 ALLOWANOU Satingo Christelle F 02/02/2004 à TINDJI Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2076 19G1003073 ALOFA Arron Ange M 09/07/2006 à COTONOU Mod.Court LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2077 19G1015687 ALOGAN Mahougnon Gisèle F 17/03/1999 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2078 19G1008051 ALOGOUN Arnaud M 22/11/2000 à TCHAOUROU Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2079 19G1013810 ALOHA Charité F 05/10/2002 à ATOMEY Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2080 19G1004099 ALOHA Mahuclo Corneille M 24/01/2004 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2081 19G1008401 ALOHOUN Sètchèmè Angèle F 21/11/2002 à ZAGNANADO Mod.Court CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2082 19G1000675 ALOKPE Vinanwassou Marcel M 17/10/2001 à MOUGNON Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2083 19G1006976 ALOKPENON Semevo Sabine F 30/08/2003 à DON-TAN Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2084 19G1007417 ALOKPON Makponsè Dogbé Gisèle Jacqueline F 07/02/1999 à COVE Mod.Court CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2085 19G1000030 ALOKPON Moïse M 27/08/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2086 19G1006978 ALOKPON Sènakpon Septime Filiaque M 24/02/1999 à COVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2087 19G1006979 ALOMASSO Chimène F 18/12/2002 à COVE Mod.Long CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2088 19G1006980 ALOMASSO Melaine F 18/12/2002 à COVE Mod.Long CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2089 19G1016979 ALOMASSO Sênan Eudoxie F 01/01/2001 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2090 19G1006285 ALONOUDO Ordivine Setondji Sylviana F 27/06/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2091 19G1004860 ALOTCHEKO Reine F 03/09/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2092 19G1004101 ALOWANOU Mahugnon Nadège F 18/09/2004 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2093 19G1010078 AMADA Chimène F 15/02/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2094 19G1011710 AMADA José Mariano Fataï M 31/01/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2095 19G1016980 AMADEKON Gracias F 20/04/1999 à KPAKPAME Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2096 19G1014304 AMADJI Isaac M 12/01/2004 à DÉTOHOU Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2097 19G1004102 AMADJI Tognidé Brunette Aubierge F 15/12/2000 à COVÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2098 19G1013811 AMADJIGBETO Saturnin M 10/02/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2099 19G1020440 AMADJIKPE Christa Marie-Madeleine Sèmèdéton F 22/07/2003 à OUIDAH Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2100 19G1005783 AMADOU Aboubakar M 02/01/2006 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2101 19G1005784 AMADOU Amirou M 13/10/2000 à BOHICON Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2102 19G1001953 AMADOU Awaou F 31/05/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2103 19G1005785 AMADOU Faouziath F 21/08/2004 à BOHICON Mod.Long COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2104 19G1010687 AMADOU Samiratou F 22/12/2003 à SEGBANA Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2105 19G1007418 AMADOU Sèdègnon Rodrigue M 04/02/2001 à COVEDJI Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2106 19G1005787 AMADOU Souleymane M 07/05/2000 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2107 19G1002637 AMADOU Zénabh Solange F 09/05/2005 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2108 19G1010079 AMADOUDJA Clariste F 03/08/1998 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2109 19G1008055 AMAH Mensanh Ulrich Ricardo M 02/03/2001 à COVE Mod.Long COLLÈGE PRIVÉ LA JEUNESSE AMBITION CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2110 19G1005788 AMAHASSI Cédric M 16/02/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2111 19G1019253 AMAHAYA Anne-Marie F 12/10/2004 à KOUSSOUKPA Mod.Court CEG KOUSSOUKPA CEG DOME ZOU ADMISSIBLE
2112 19G1015689 AMAHAYA Mahugnon Samson M 03/03/1998 à SEHOUE Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2113 19G1003726 AMAHOU Firmin M 01/02/1997 à DAN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2114 19G1011711 AMAHOU Rock M 05/02/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2115 19G1006287 AMAMION Gbènakpon Jean-Marie Vianey M 01/12/2004 à BOHICON Mod.Court COLLEGE D'EXCELLENCE LA REUSSITE DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2116 19G1010080 AMANDA Fabrice M 02/02/2005 à AKODEBAKOU Mod.Court CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2117 19G1004861 AMANDJI Cella F 07/02/2000 à AGOUNA Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2118 19G1005789 AMANDJI Pamphile M 10/04/2000 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2119 19G1005790 AMANDOU Fati F 02/05/1999 à LISSEZOUN Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2120 19G1010688 AMANGNON Nadège Sedami F 08/06/2002 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2121 19G1015690 AMANKPE Mahougnon Valerie F 20/09/2002 à KOUSSOUKPA Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2122 19G1020441 AMANOUME Synthyche F 27/02/2003 à AVLAMÈ Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2123 19G1015691 AMANWO Guillaume M 06/01/2001 à PASSAGON Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2124 19G1006288 AMAVI Sonagnon Laurinda Milène F 15/12/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2125 19G1001038 AMAYO Ambroise M 26/02/2001 à AGOUNA Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2126 19G1000678 AMAYO Edmond M 09/05/2000 à LISSÈZOUN Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2127 19G1009168 AMAYO Mawunan Gloria F 24/01/2003 à AGBOKPA Mod.Court CEG SEHOUN LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2128 19G1014305 AMAYO Sèwlan Gloria F 16/01/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2129 19G1012207 AMBO Aïtcha Zouléatou F 30/05/2000 à TOGOUDO Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2130 19G1000229 AMEDJI Ruben Gnonan Antoine lauriach M 17/02/2006 à COTONOU Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2131 19G1008850 AMEGAN Aristide Copernic M 17/11/1997 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2132 19G1011715 AMETONOU Venceslas Ozias M 28/09/2002 à DOGBO Mod.Long CEG 2 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2133 19G1003727 AMIDOU Moukaïlou Aramidé Arèmou M 28/03/2001 à AHOUANONZOUN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2134 19G1004862 AMINOU Chérifatou F 16/10/2004 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2135 19G1004863 AMLAN Espérance F 22/04/2000 à BOHICON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2136 19G1016981 AMLON Félicité F 06/03/2000 à AGBANGON Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2137 19G1008403 AMONLE Badébo Romaric M 25/09/2002 à COVE Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2138 19G1008404 AMONLE Ulerich Adissa M 10/08/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2139 19G1004104 AMONTCHA Judicaël M 20/12/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2140 19G1014306 AMOSSOU Ossénatou F 30/11/2003 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2141 19G1014307 AMOUDOU Abib M 28/02/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2142 19G1014308 AMOUDOU Aliou M 27/02/2003 à ALIGOUDO Mod.Court CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2143 19G1009683 AMOULAKPA David M 12/04/2002 à SINWE-LEGO Mod.Long CEG SAHE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2144 19G1005227 AMOULE AbigaÏl F 15/12/2003 à SACLO Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2145 19G1018213 AMOULE Babatoundé Kenneth M 03/05/2004 à ABOMEY Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2146 19G1005228 AMOULE Jésugnon Eméraude F 12/10/2000 à BOHICON Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2147 19G1005791 AMOULE Sètchémè Gildas M 17/07/1996 à ABOMEY Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2148 19G1015693 AMOUSSA Mouïnath F 04/03/2006 à AGONDJI Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2149 19G1006290 AMOUSSOU Adjélé Merveille Kévine F 03/06/2004 à COTONOU Mod.Court L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2150 19G1018214 AMOUSSOU Ahouéfa Lézine Concilia F 13/06/2002 à BOHICON Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE CHRIST-ROI DE SOGLOGON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2151 19G1016285 AMOUSSOU Aliha Seïgbenan Rodolphe M 03/01/2004 à COVE Mod.Court CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2152 19G1006291 AMOUSSOU Bruno M 06/06/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2153 19G1010689 AMOUSSOU Chantal Sandrine F 30/06/2004 à MADJRÈ Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2154 19G1014309 AMOUSSOU Coffi Aquilas Didyme la Foi M 15/11/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2155 19G1001954 AMOUSSOU Damien M 28/02/2003 à ALLAHE Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2156 19G1013308 AMOUSSOU Dèwhénou Jossélyne F 27/11/2005 à KPANKOU Mod.Court CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2157 19G1013309 AMOUSSOU Dokpene Lidvine Maureenne F 15/08/2003 à EKPÈ Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2158 19G1000230 AMOUSSOU Fassi F 24/10/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2159 19G1015181 AMOUSSOU Gracia Sèna F 28/08/2001 à DAN Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2160 19G1016287 AMOUSSOU Gwladys F 29/09/1999 à COVE Mod.Court LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2161 19G1005229 AMOUSSOU Joseph Amour M 09/08/2003 à HOUAWE ZOUNZONSA Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2162 19G1013310 AMOUSSOU Kpèwèdjè Lidvin Maureen M 15/08/2003 à EKPÈ Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2163 19G1003729 AMOUSSOU Mahougnon Arsène M 30/05/1999 à SAVALOU Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2164 19G1008407 AMOUSSOU Micaël M 29/05/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2165 19G1004106 AMOUSSOU Okpè Elvire Bénédicta F 18/08/2002 à SAVÈ Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2166 19G1004108 AMOUSSOU Tokouzan Chabel Mariosse M 22/06/2004 à DASSA-ZOUMÉ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2167 19G1004109 AMOUSSOU Yésso Thérese F 01/10/1999 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2168 19G1010081 AMOUSSOU-FOLLY Hermann Charlemagne M 18/07/2001 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2169 19G1003084 AMOUSSOUGA Chabel Nicodème Gbètondji M 02/04/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2170 19G1007422 AMOUSSOUGA Wanilo Desnos M 05/12/2004 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2171 19G1007423 AMOUSSOUGA Yédia Inès F 18/12/2002 à COVE Mod.Court CATHOLIQUE NOTRE DAME DE LOURDES CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2172 19G1006294 AMOUSSOUGBO Houéfa Carine Océane F 10/10/2004 à ABOMEY Mod.Court L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2173 19G1017872 AMOUSSOUVI Yasmine F 22/06/2004 à DEME Mod.Long CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2174 19G1010082 ANACOTAN Sètondji Igor M 10/01/2000 à ADJAHONME Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2175 19G1005792 ANAGO Benoît M 16/04/1996 à DEKANME Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2176 19G1001041 ANAGOKO Aimé M 30/10/2002 à DAN Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2177 19G1009170 ANAGOKO Jesugnon Joseph Déo-Gratias M 01/05/2003 à COTONOU Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2178 19G1000681 ANAGOKO Mulanzi Darvice Gbègnissou M 05/11/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2179 19G1006983 ANAGONOU Aristide Ricardo Mahugnon M 22/12/1996 à COVE Mod.Long UNIVERSITE POPULAIRE SUCCES POUR TOUS CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2180 19G1011094 ANAGONOU Charlaine Fleurelle Tracy F 03/05/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2181 19G1011095 ANAGONOU Fourier dore M 27/04/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2182 19G1017466 ANAGONOUGA Hervé M 12/02/2002 à BOHICON Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2183 19G1017467 ANAGONOUSSO Anicet M 23/05/2002 à ADAWEME Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2184 19G1017468 ANAGONOUSSO Urbain M 25/03/2002 à ADAWEME Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2185 19G1015694 ANAGONOUTETE Rachelle F 27/06/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2186 19G1003085 ANANDJEME Sèmèvo Rodolphine Jérodeintia F 21/06/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2187 19G1008408 ANANDJI Agbogninou Josué M 26/12/2001 à SOWE Mod.Court DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2188 19G1010691 ANANI Eméric Hugues M 28/01/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2189 19G1008851 ANANI Mahounan Ambroise M 07/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2190 19G1012209 ANATER M'Têsenwa Francine F 30/06/2003 à AGBONTÈ/KORONTIÈRE Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2191 19G1014826 ANAWIN Cédric M 27/01/2004 à ZOUNMÈ Mod.Long CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2192 19G1005231 ANGLO Fridrich M 14/05/2004 à ZOUNZONMÈ Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2193 19G1000234 ANGLO Juice Novosky M 19/06/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2194 19G1005232 ANGLO Marie Christelle Sètondji F 20/08/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2195 19G1011718 ANIAMBOSSOU Adège Alodie Arielle F 18/08/2000 à COTONOU Mod.Long ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2196 19G1009684 ANIAN Yves M 24/09/2003 à GBOLI-GOLI Mod.Long CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2197 19G1007424 ANIGO Sèdjro Judicaël Stévic M 01/02/2000 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2198 19G1015695 ANIKA Audrey M 01/01/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2199 19G1010085 ANITAN Abel M 22/02/2001 à TANVÈ Mod.Court CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2200 19G1005233 ANITCHEOU Kpadonou Sébastien M 21/05/2000 à AGBANGON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2201 19G1006985 ANIWANOU Ange Brigida Gbètoho F 20/02/2003 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2202 19G1018216 ANIWANOU Erika Sergine Sègla F 07/10/2004 à PARAKOU Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2203 19G1012778 ANIWANOU Mahutondji Prospère M 13/03/2002 à SAGON Mod.Long CEG VESSAME CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2204 19G1011720 AOUKEDJE Mahounou Elodie F 27/09/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG HLANHONOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2205 19G1007425 APPALO Sèlomè Darlène Charlelie F 06/02/2001 à ZINVIE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2206 19G1013312 AROUNA Tèmitayo Youssirath F 17/04/2004 à KÉTOU Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2207 19G1001542 ASSAN Fifamè Chédric Abimaël M 04/04/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2208 19G1000683 ASSAN Olympe M 31/12/2001 à APLAHOUÉ Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2209 19G1009173 ASSAN Sèdami Audrey F 17/01/2001 à APLAHOUE Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2210 19G1014310 ASSAN Yaovi Daniel M 13/05/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2211 19G1010692 ASSANDEKON Moïse M 19/09/2001 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2212 19G1017877 ASSANDEME Bermonzias Frida F 07/05/1999 à CLINIQUE ST PIERRE Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2213 19G1010693 ASSANDEME Manhouclo Dorice F 02/01/2001 à OUMBEGA Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2214 19G1003731 ASSANDEME Rachelle F 11/12/2004 à SAVÈ Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2215 19G1013814 ASSANDEME Raymond M 15/08/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2216 19G1014827 ASSANDEME Sylvie F 22/02/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2217 19G1016986 ASSANDO Sèflinmi Romaric M 26/07/2000 à TINDJI Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2218 19G1004114 ASSANGANLINNON Chantal F 28/12/1997 à MADJAVI-DJIDJA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2219 19G1015698 ASSANHA Nadège F 28/07/1999 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2220 19G1009685 ASSANHOU Ruffine F 28/02/2001 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2221 19G1002640 ASSANI Rissikath F 12/02/2002 à CANA Mod.Long LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2222 19G1012779 ASSEDEKON Mahounan Alfred M 21/07/2001 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG DES TOHOUES CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2223 19G1017879 ASSEKOU Reine F 25/06/2001 à ADJOKO Mod.Long CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2224 19G1006299 ASSEMOU Enock M 28/01/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2225 19G1006300 ASSEMOU Fabrice M 07/01/2003 à ZA-KPOTA Mod.Court LA PROVIDENCE - I K M CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2226 19G1012212 ASSEMOU Josué M 15/02/2002 à ZOUKOU Mod.Court CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2227 19G1012213 ASSEMOU Marcel M 25/08/2002 à ZOUKOU Mod.Court CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2228 19G1011721 ASSEMOU Marthe F 06/06/1997 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2229 19G1012214 ASSEMOU Pétronie F 07/07/2002 à ZOUKOU Mod.Court CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2230 19G1015700 ASSEMOUN Rodrigue M 22/09/2002 à FOLLY Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2231 19G1016988 ASSENOUKON Boris M 02/05/2001 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2232 19G1005238 ASSETOHOU Sèdégbé Elisé M 25/02/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2233 19G1006987 ASSEYA Wadokpon Toussaint M 29/12/2003 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2234 19G1004116 ASSIANME Sessi Sandra F 17/09/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2235 19G1003089 ASSIGBE Towanou Pamphile M 16/04/2001 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2236 19G1007426 ASSIGBE Towanou Ricardo M 18/10/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2237 19G1003090 ASSIGNAME Tognibo Armel Lionel M 16/08/2002 à BOHICON Mod.Court LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2238 19G1000033 ASSIGNAMEY Elie Elfrid M 02/10/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2239 19G1004117 ASSIGNANME Mahougnon Moïse M 25/07/2002 à LISSEZOUN Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2240 19G1004118 ASSIHOU Estelle F 28/12/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2241 19G1011100 ASSIKOME Sètondé Wilson Fredy Carol M 23/05/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2242 19G1004120 ASSIMADA Mawulin phoébé F 19/07/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2243 19G1004121 ASSIMADA Sèna Gyslaine F 07/05/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2244 19G1004122 ASSIMADA Zogblatin Loris M 10/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2245 19G1010092 ASSINONVO Audrey Esdra M 20/09/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2246 19G1019468 ASSIONGBON Kayi Welhelmine F 08/09/2005 à GOUMOU-KOPÉ Mod.Long CATHOLIQUE SAINT PIERRE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2247 19G1005793 ASSOCLE Merveille Divine Houéfa F 11/03/2005 à ABOMEY Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2248 19G1007427 ASSOCLE Sèwèna Frankline Sidoine F 13/09/2005 à COVE Mod.Court CATHOLIQUE NOTRE DAME DE LOURDES CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2249 19G1002643 ASSODO Jennifer Yabo F 02/08/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2250 19G1020443 ASSOFO Maldoché F 22/06/1999 à AKIZA Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2251 19G1005239 ASSOFOUNLE Rufin M 24/10/1999 à DON-ZOUKOUTOUDJA Mod.Court COLLÈGE MAIN DE DIEU CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2252 19G1012217 ASSOFOUNLE Zinsou Camille M 17/06/2001 à DON ZOUKOUTOUDJA Mod.Court CEG TANWE-HESSOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2253 19G1015701 ASSOGBA Acome Carmelinès Micheline F 29/09/2001 à PARAKOU Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2254 19G1012780 ASSOGBA Amiola Rachidi M 23/12/1999 à ABADAGO Mod.Long CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2255 19G1005240 ASSOGBA Cokou Pierre Claver M 18/09/2002 à IKPINLÈ Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2256 19G1001048 ASSOGBA Fabrice M 04/12/1999 à COTONOU Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2257 19G1013317 ASSOGBA Hintchessou Belvie F 17/02/2005 à OUINHI Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2258 19G1003732 ASSOGBA Idjiliwi Cinthias F 28/01/2001 à FITA Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2259 19G1007428 ASSOGBA Kelome Rock M 27/02/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2260 19G1004123 ASSOGBA Kpèdétin Pamela Grâce F 18/11/2004 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2261 19G1004124 ASSOGBA Mahugnon Prudence-pio M 06/05/2002 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2262 19G1004125 ASSOGBA Mahunan Dimitri Bérag M 26/10/2004 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2263 19G1007430 ASSOGBA Mahussi Aristide M 30/08/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2264 19G1001963 ASSOGBA Mahutin Moneura Keneth M 09/06/2005 à GANVIE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2265 19G1013318 ASSOGBA Malomon Dénis M 20/12/2007 à TOHOUES Mod.Court CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2266 19G1007431 ASSOGBA Missimahou Mariano Prosper M 11/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2267 19G1012781 ASSOGBA Orobiyi Louis Rodolphe M 22/06/2002 à OUINHI Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2268 19G1014313 ASSOGBA Rafiou M 18/08/1998 à OTTOLA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2269 19G1003091 ASSOGBA Ranty Claire F 21/07/2002 à SOWÉ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2270 19G1001049 ASSOGBA Schadrac Exaucé Mahugnon M 13/07/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2271 19G1001543 ASSOGBA Sègnon Elysé Cyrdel M 19/06/2000 à ABOMEY Mod.Long SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2272 19G1004127 ASSOGBA Semèvo Charbel F 18/03/2005 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2273 19G1006988 ASSOGBA Sèminvo Gidwine Mélanie F 24/08/1999 à COVE Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2274 19G1010695 ASSOGBA Sergio M 05/04/2001 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2275 19G1007432 ASSOGBA Tossèdé Valentine F 15/02/2004 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2276 19G1012784 ASSOGBA Zanfongnon Paulicarpe M 24/01/2001 à AÏZÈ Mod.Long CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2277 19G1007434 ASSOGBA-DJO Fifamin Kévine Cynthia F 17/06/2002 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2278 19G1011103 ASSOGBAGA Nadège F 14/03/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2279 19G1015702 ASSOGBAGA Rose F 12/07/1996 à ADJIDO Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2280 19G1016990 ASSOGBAGA Yacinthe M 11/06/2003 à YADIN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2281 19G1016991 ASSOGBE Rogatien M 27/05/2004 à ADAWEME Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2282 19G1009688 ASSOGOENON Kalaissie F 08/05/1997 à ABOMEY Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2283 19G1010093 ASSOGUENON Edonice F 11/02/2003 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2284 19G1012220 ASSOHOTO Enangnon Gratien M 04/10/2001 à HLANHONOU Mod.Court CEG HLANHONOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2285 19G1005241 ASSOHOTO Mahugnon Sylvani Clétus M 05/11/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2286 19G1008060 ASSOHOTO Modeste M 05/09/1995 à BOHICON Mod.Long CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2287 19G1010696 ASSOHOTO Romaine F 21/04/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2288 19G1012223 ASSOHOTO Sèna Fraichinelle F 15/09/2001 à ZOGBODOMÈ Mod.Court STE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2289 19G1018220 ASSOKLE Sègla Elias M 09/12/2000 à COTONOU Mod.Court CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2290 19G1004131 ASSOKOU Rutherfort Stephenson M 07/11/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2291 19G1015187 ASSOKPE Isaac M 10/06/2000 à OUMBEGA Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2292 19G1015189 ASSOKPE Mahouyon Jérémie M 20/02/2002 à SAVE Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2293 19G1015190 ASSOKPE Mahuwetin Jean M 20/02/2002 à OUMBGAME Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2294 19G1003733 ASSOKPE Rachelle F 15/07/2004 à ZOUNKON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2295 19G1015191 ASSOKPE Tonan Acanos M 09/09/2005 à ZOUNKON Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2296 19G1015703 ASSOKPEHOHOUN Christian M 05/05/2001 à ZA-TANTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2297 19G1005794 ASSOMON Banouwin Eyitokpé Aimée F 26/08/2001 à COTONOU Mod.Long LE SYLLABAIRE CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2298 19G1008413 ASSONGBA Abikou Louise F 15/03/2001 à ZAGNANADO Mod.Court DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2299 19G1006989 ASSONGBA Jésugnon Samuel M 25/08/1999 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG 3 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2300 19G1019984 ASSONGBA Mingnissè Bernard Jean M 19/08/2001 à BANAME Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2301 19G1007435 ASSONGBA Sènakpon Félix M 11/08/2004 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2302 19G1008414 ASSONGBA Towanou Josaphat M 08/08/2002 à COVE Mod.Court CEG DOVI-DIZIGO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2303 19G1006304 ASSONGBA Yessito Joviale Marianelle F 27/04/2006 à DASSA-ZOUME Mod.Court L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2304 19G1016303 ASSONON Dieu-donné M 07/03/2004 à ALLAHÉ Mod.Court CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2305 19G1016304 ASSONON Samuel M 06/03/2003 à ALLAHÉ Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2306 19G1019469 ASSOSSOU Régis M 28/11/2000 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2307 19G1010094 ASSOSSOU Sènou Ruth Helbine F 10/09/2004 à COTONOU Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2308 19G1018221 ASSOTA Houéfa Laurenda Aimée F 02/06/2005 à KANDI Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2309 19G1020706 ASSOUDEDOHO Gabin M 19/02/2001 à AKIZA Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2310 19G1020444 ASSOUDEDOHO Sènan Hyacinthe M 28/10/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2311 19G1017880 ASSOUHOUTO Floria Houénafa F 08/04/2001 à KPAKPAME Mod.Long L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2312 19G1001050 ASSOUMA Abdul Saïd Olushègun M 26/07/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2313 19G1008416 ASSOUMA Farice M 28/03/2005 à DASSA Mod.Court COLLÈGE PRIVÉ LA JEUNESSE AMBITION CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2314 19G1004132 ATACLA Renaud Penoël Armel M 27/10/2004 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2315 19G1005242 ATACLA Solange F 31/03/2000 à BOHICON Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2316 19G1006990 ATADEOU Gloria F 16/01/1997 à SAGON Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2317 19G1012786 ATADEOU Sèna Indira Conceptia F 22/06/2003 à AÏZÈ Mod.Long CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2318 19G1015709 ATAHOU Chançaurelle F 24/02/2002 à GBÈLIDJI Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2319 19G1013818 ATAHOUNGOUE Landry M 13/01/2001 à TANVÈ Mod.Long CEG MONSOUROU CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2320 19G1010095 ATAKIN Amos Missimahou M 05/11/1997 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2321 19G1010096 ATAKIN Dènyinou Néhémie Onésime M 05/06/2002 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2322 19G1014317 ATAKITI Bignon Aubierge F 01/03/2004 à ZINKANMÈ Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2323 19G1004133 ATAKLA Lucresse F 27/04/2003 à AVOGBANNA Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2324 19G1004864 ATAKPA Angèle F 06/04/1999 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2325 19G1010099 ATAKPA Jonas M 23/03/2003 à KPOTA Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2326 19G1014830 ATALOUA Armel M 16/08/1996 à EFFÈOUTÈ Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2327 19G1011106 ATANDOKO Angelo M 24/05/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2328 19G1005243 ATANKPON Houénangnon Stanislas M 08/11/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2329 19G1014832 ATANLODJOU Josué Sènan M 12/08/2003 à GOUNSOÉ Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2330 19G1007438 ATANNON Gbetoho Constantine Carine F 21/05/2003 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2331 19G1016995 ATANON Towènan josué M 04/03/2003 à KPOLOKOUE Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2332 19G1014833 ATANWE Françoise F 26/02/2003 à OUMBEGAME Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2333 19G1004134 ATCHADE Fulgence Charbel M 30/06/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2334 19G1008858 ATCHADE Isbath Basilia F 02/01/2002 à PARAKOU Mod.Long SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2335 19G1001969 ATCHADE Mariano Adébayo M 09/01/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2336 19G1003734 ATCHADE Nonvignon Thierry M 01/07/2003 à SAVALOU Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2337 19G1004135 ATCHADE Zakiatou F 30/08/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2338 19G1001970 ATCHADO Nathanaël Walker Magimel Misty M 27/07/2001 à COTONOU Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2339 19G1003094 ATCHAGBA Sèdjro Jospain Alex M 06/01/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2340 19G1010100 ATCHAHOUE Mahuna Léa F 10/03/2000 à TANVÈ Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2341 19G1016308 ATCHAHOUI Sènan Bernadette F 06/12/2004 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2342 19G1010102 ATCHAOUE Raïssa F 15/09/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2343 19G1000686 ATCHAOUE ANAGONOU Abed-Négo Albérick M 06/10/2001 à GODOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2344 19G1014318 ATCHASSOU Abel Bodjrènou M 24/04/2006 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2345 19G1001051 ATCHASSOU Anicet M 16/04/1999 à AGBOKPA Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2346 19G1013820 ATCHASSOU Borace M 12/08/2001 à ZINKANMÈ Mod.Long CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2347 19G1001544 ATCHASSOU Isaac M 10/07/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2348 19G1000687 ATCHASSOU Rosine F 20/12/2001 à DETOHOU Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2349 19G1013824 ATCHASSOU Sylvie F 04/04/2001 à ZINKANMÈ Mod.Long CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2350 19G1015711 ATCHATIN Ezéchiel Consolate M 08/06/2003 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2351 19G1003095 ATCHE Mahoussi Achille Servan M 12/05/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2352 19G1004137 ATCHEDO Blandine F 08/06/2001 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2353 19G1004138 ATCHEDO Edith F 24/02/2002 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2354 19G1001052 ATCHEDO Fidèle M 04/04/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2355 19G1006993 ATCHEFON Tossèdé Osée Prince M 22/03/2004 à KETOU Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2356 19G1008859 ATCHEGO Sylvanik Dagbégnon Erine Thérèse F 05/04/2004 à COTONOU Mod.Long SAINTE JEANNE d'ARC LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2357 19G1010700 ATCHEGUI Guillaume M 05/02/2003 à AGBAKOU Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2358 19G1004139 ATCHEGUI Vivèdji Bosco M 30/01/2002 à BANTÈ Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2359 19G1018222 ATCHEHOUNKPA Nelle Riche-monde Sènami F 28/09/2003 à BOHICON Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2360 19G1015193 ATCHEKPATO Anatole M 23/03/2001 à AGONDJI Mod.Court CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2361 19G1006307 ATCHEKPE Alain Vignon M 18/08/2001 à KPOZOUN Mod.Court L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2362 19G1011726 ATCHEKPE Landry M 11/09/2000 à ZOUKOU Mod.Long CEG ZOUKOU CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2363 19G1016996 ATCHEKPE-GBEHOU Satragnon Jean de Dieu M 25/08/2004 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2364 19G1020707 ATCHEOU KOKOU Kévin M 03/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2365 19G1020445 ATCHIANON Judicaël M 14/10/2000 à CANA Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2366 19G1011107 ATCHIDI Fifatin Anne F 26/07/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2367 19G1003735 ATCHIKAN Aristide M 20/07/2002 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2368 19G1012228 ATCHIKAN Odilon F 26/12/2002 à ZOGBODOMÈ Mod.Court CEG 2 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2369 19G1004140 ATCHIKPA Merveille Divine Olayèmi F 23/05/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2370 19G1008860 ATCHOBELI Enagnon Inès Eunice F 01/10/2001 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2371 19G1015195 ATCHODO Cyriaque M 30/05/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2372 19G1001545 ATCHODO Expédit M 25/02/1998 à BOHICON Mod.Long L'INTERNATIONAL THOMAS SANKARA (CTIS) CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2373 19G1017881 ATCHODO Gloria Mawussi F 15/04/2000 à BOHICON Mod.Long SAINTE ALBERTINE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2374 19G1011111 ATCHODO Samson M 28/07/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2375 19G1017882 ATCHODO Sèdjro Aimé Serge M 18/02/2004 à BOHICON Mod.Long SAINTE ALBERTINE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2376 19G1013825 ATCHOGUEDE Anicet M 21/11/1999 à SETTO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2377 19G1011112 ATCHOGUEDE Biwègnon Stéphane M 21/03/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2378 19G1014834 ATCHOGUEDE Cédric M 28/10/2002 à SETTO Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2379 19G1020446 ATCHOHO Rogatien M 18/11/2002 à TOGBIN Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2380 19G1002646 ATCHONOU Mawoussi Jocelyne F 03/09/2000 à AZOVÈ Mod.Long LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2381 19G1007440 ATCHOSSI Mongnévèdo Ange-Marie Campbell M 07/09/2004 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2382 19G1020447 ATCHOUA Pulchérie F 29/08/2001 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2383 19G1006308 ATEKA Jean-Baptiste Beau-Bleck M 21/01/1998 à BOHICON Mod.Court LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2384 19G1003098 ATEKPAMI Berthony Mathieu M 21/09/2004 à TINDJI Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2385 19G1017883 ATEKPAMI Blaise Junior M 24/06/1997 à ZOGBODOMEY Mod.Long COLLÈGE PRIVÉ ECHOS DU RÉVEIL MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2386 19G1004141 ATEKPAMI Nelly-Fanny F 19/03/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2387 19G1001975 ATHE DJOMATIN Afiavi Gaël Bérénice F 17/12/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2388 19G1013826 ATIKA Casimir M 08/06/2000 à ZOUNME Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2389 19G1004865 ATIMAKAN Ezéchiel M 01/05/2000 à ADINGNIGON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2390 19G1001976 ATIMAKAN Grace Conforte F 04/08/2005 à ABOMEY Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2391 19G1008062 ATINDE Solange F 24/07/1998 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2392 19G1005797 ATINDEHOU Amirath Sèmèvo F 28/06/2004 à ABOMEY Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2393 19G1001979 ATINDEHOU Winceslas Nadège F 28/09/2002 à COTONOU Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2394 19G1016998 ATINDO Didier M 22/05/2002 à ZA-TANTA Mod.Long CEG KPAKPAME CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2395 19G1017884 ATINDOGBE Gloria Houéfa Yolande F 17/08/2003 à PARAKOU Mod.Long L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2396 19G1018223 ATINDOGBE Roméo Mahugnon M 17/01/2000 à PARAKOU Mod.Court L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2397 19G1008063 ATINDOSSAN Sèwlannou Francis M 06/10/2004 à DOVI-DOVE Mod.Long CEG DOVI-DIZIGO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2398 19G1010106 ATINDOVOU Gildas M 12/12/1998 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2399 19G1007441 ATINGLO Nonvidé Sourou Gilles M 03/09/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2400 19G1010701 ATINGNISSO Yabo Alida F 12/06/2003 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2401 19G1003736 ATINHOUHOU Aimé Ismaël Rogatien M 22/06/2001 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2402 19G1001980 ATINKPINDA Florelle Donacia F 04/09/2005 à ABOMEY Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2403 19G1014321 ATINMANKAN Gésugnon Débora Rachelle F 12/05/2000 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2404 19G1016999 ATINON Diane F 15/06/2001 à KPOLOKOUE Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2405 19G1004866 ATITO Hervé M 24/03/2002 à BOHICON Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2406 19G1004867 ATITO Léa Parfaite F 12/12/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2407 19G1005247 ATITO Sèssi Elodie F 09/02/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2408 19G1013828 ATOBO Jérémie M 25/09/2000 à SETTO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2409 19G1013328 ATODJO Sègbégnon Firmin M 31/12/2001 à YAAGO Mod.Court CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2410 19G1012794 ATONDE Aude Grâce Mondoukpè F 06/12/2001 à ACCRON Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2411 19G1013329 ATONDE Elisée Magloire Djidjoho M 14/06/2004 à OUINHI Mod.Court ST PAUL DE OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2412 19G1010107 ATONOUDO Sabine F 24/05/1998 à TANVÈ Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2413 19G1014322 ATOSSOU Antonin M 15/11/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2414 19G1013330 ATTADEOU Honoré Yémalin M 13/06/1997 à SAGON Mod.Court CEG SAGON CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2415 19G1016320 ATTADJO Pélagie F 12/12/2004 à ZA-ALLIGOUDO Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2416 19G1016321 ATTAHOU Josué M 10/01/2004 à AGONKANME Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2417 19G1010703 ATTAHOU Mesmin M 19/11/2003 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2418 19G1017000 ATTAHOU Sikirou M 19/07/2002 à BOHICON Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2419 19G1013830 ATTAKIN Julien Jules M 18/01/2002 à KASSEHLO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2420 19G1012232 ATTAKOUN Adandea Sostène M 10/02/2005 à OUASSOUGON Mod.Court STE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2421 19G1001981 ATTAKOUN Isaac M 21/06/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2422 19G1020709 ATTAKOUN Ruphin M 11/03/2003 à AKIZA Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2423 19G1004868 ATTAKPA Mawunyon Agnès F 22/02/2001 à SACLO Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2424 19G1008420 ATTAKPA Minannon Odile F 26/02/2000 à BOHICON Mod.Court SAINT BENOÎT DE ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2425 19G1013832 ATTAN Anne-Marie F 05/11/2003 à KASSEHLO Mod.Long CEG SETTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2426 19G1017479 ATTANHOU Jonas M 21/11/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2427 19G1004870 ATTANKPON Sèmèvo Desnos M 28/09/2000 à ZOUNZONSA Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2428 19G1010112 ATTANNON Rock Tibaut M 22/08/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2429 19G1017480 ATTANON Jézuvivi Jérémie M 03/03/1999 à GBANLIN Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2430 19G1017001 ATTANON Solange F 15/05/2000 à KPOZOUN Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2431 19G1017481 ATTEKPAMI Clodine F 16/07/1998 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2432 19G1010704 ATTEKPAMI Houéfa Odette Ella F 30/04/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2433 19G1004146 ATTEKPAMI Parfait Espado Mahugnon F 19/04/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2434 19G1006314 ATTIDOHADJI Christelle F 13/05/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2435 19G1005798 ATTIGLA Naomie F 20/12/2000 à GODOMEY Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2436 19G1017482 ATTIKASSOU Céline F 03/09/2003 à ZA-TANTA Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2437 19G1016325 ATTIKASSOU Roméo M 28/12/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2438 19G1015719 ATTIKASSOU Sêdégbé Lauriane F 19/11/2001 à ZA-TANTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2439 19G1014837 ATTIKESSE Perciano M 05/04/2002 à ZOUNKON Mod.Long CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2440 19G1008421 ATTIKOU Ogoubiyi Gontran M 28/03/2001 à KPEDEKPO Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2441 19G1008864 ATTIMBOSSOU Hénoc Serge Mahugnon M 06/02/1998 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2442 19G1009180 ATTINDEBAKOU Ronald Siegfried Mahutondji M 22/04/2006 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2443 19G1020450 ATTINDJEGO Généviève F 26/12/2000 à KANZOUN Mod.Long CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2444 19G1004871 ATTINDOVOU Marcelline F 24/01/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2445 19G1020712 ATTINDOVOU Mawugnon Elisé M 20/06/2000 à DJÉRÈGBÈ Mod.Court CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2446 19G1001053 ATTINGLI Jaelle Lydie F 29/04/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2447 19G1004872 ATTINKAN Mahunan Parfaite Marie F 18/04/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2448 19G1002648 ATTINKANME Abdiel M 25/07/2002 à ADAMÈ Mod.Long CEG SODOHOME CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2449 19G1020713 ATTINKPAHOUN Cédric M 26/03/2004 à CANA -DODOMÈ Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2450 19G1004874 ATTINKPASSO Mawuna Elisabeth F 17/02/1996 à BOHICON Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2451 19G1006317 ATTINKPEDJO Josephe M 07/04/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2452 19G1005800 ATTINKPO Aïchatou F 09/04/2002 à HOUAWE-ZOUNZONSA Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2453 19G1000036 ATTINMAWASSONOU Hortance F 06/09/2000 à ABOMEY Mod.Long LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2454 19G1014326 ATTINMAWASSONOU Maruis M 06/04/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2455 19G1006318 ATTINSOUNON Albine F 03/01/2002 à DJEGBE Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2456 19G1015199 ATTINSOUNON Sètondji Fabrice M 28/03/2005 à FONKPAMÈ Mod.Court CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2457 19G1011118 ATTINSSOUNON Mariano M 20/02/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2458 19G1014838 ATTINTO Marcel Mexico Ludovic M 08/06/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2459 19G1015720 ATTINWLISSE Casimir M 05/02/2005 à ALLAHÉ Mod.Long CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2460 19G1015721 ATTINWLISSE Edmond M 08/05/2005 à ALLAHÉ Mod.Long CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2461 19G1017885 ATTINZOVE Chancelle F 20/03/2002 à DJIDJA Mod.Long BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2462 19G1001546 ATTINZOVE Ludovic M 30/05/2003 à LISSEZOUN Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2463 19G1005802 ATTINZOVE Vignon Dénis Rodrigue M 12/01/2000 à DAN Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2464 19G1004149 ATTIOGBE Charité Jésukpégo Reine F 05/09/2005 à GODOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2465 19G1005250 ATTISSOUNON Ghislain M 09/02/2001 à BOHICON Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2466 19G1005251 ATTODJI Joël M 22/04/1997 à BOHICON Mod.Court LE TEMPLE DU SAVOIR A. M CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2467 19G1013332 ATTODJOU Appoline F 10/02/2000 à AÏZÈ Mod.Court CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2468 19G1015202 ATTOTIN Armand M 24/12/1997 à MOUGNON Mod.Court CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2469 19G1009691 ATTOTIN Janviette F 28/07/2001 à AHOUAKANMÈ Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2470 19G1000689 ATTOTIN Marius M 28/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2471 19G1001055 ATTOTIN Natacha F 06/11/2004 à AGBOKPA Mod.Court ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2472 19G1014839 ATTOTIN Yves M 10/10/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2473 19G1005253 AVACLOUNON Bidossessi Elodie F 14/09/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2474 19G1004150 AVADRA Mahougnon Martial Hilarion M 23/03/2005 à AGBOKPA Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2475 19G1011120 AVAHOUN Ermaute Chadvic M 25/02/2005 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2476 19G1001983 AVAHOUNDJE Elvis Renaud M 13/08/2004 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2477 19G1012799 AVAHOUNDJE Tchakirou M 03/10/1997 à KPOKISSA Mod.Long CEG DASSO CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2478 19G1004877 AVAHOUNZO Fifamè Boris César M 23/04/2004 à BOHICON Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2479 19G1005255 AVAHOUNZO Yaya Eunice Josuée F 18/09/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2480 19G1008422 AVALIGBE Dagbégnon William M 20/11/2004 à GODOMEY Mod.Court CEG AGONLIN-HOUEGBO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2481 19G1015204 AVANON Bignon Yolande F 29/12/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2482 19G1014328 AVANON Roméo M 22/01/2002 à ZINKANMÈ Mod.Court CEG 2 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2483 19G1005257 AVANON Télesphore M 30/12/1999 à AGONGOINTO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2484 19G1001984 AVANON Yélognissè Ulrich Logelain M 30/11/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2485 19G1005258 AVENON Valentin Abel M 23/04/2003 à TANWE-HESSOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2486 19G1015205 AVIKPO Atta Boris M 30/11/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2487 19G1014840 AVIKPO Mahounan Ange M 05/01/2000 à DAN Mod.Long CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2488 19G1009186 AVIMADJENON Kpèdétin Marveilles Marie d'Ascension F 04/05/2005 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2489 19G1012800 AVISSANON Ahouédhé Reine F 07/09/2001 à OUINHI Mod.Long CEG OUINHI CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2490 19G1011732 AVITI Mahuclo Oscar M 20/05/1998 à ZADO-GAGBÉ Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2491 19G1000690 AVITONOU Sèmèvo Noé Roser M 07/02/1998 à DASSA-ZOUMÈ Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2492 19G1019474 AVIYENOU Sessi Esther F 03/10/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2493 19G1010116 AVLEKA Boris M 02/01/1999 à TANVÈ Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2494 19G1012237 AVLENAN Dossou Euloge M 08/11/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2495 19G1000691 AVLESSI Evrad Magil Vidjinnagni M 06/08/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2496 19G1004151 AVLESSI Mahoulé Lucrèsse F 03/03/1998 à GNIDJAZOUN Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2497 19G1020714 AVLESSI Sabine F 10/12/1998 à CANA-DODOMÈ Mod.Court CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2498 19G1004153 AVLESSI Sènan Merveille F 25/07/2001 à SAVAKON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2499 19G1009187 AVLESSI VIHOUEGNI Vihouègni Mahougnon Joachim Jaurès M 27/07/2004 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2500 19G1000692 AVOCAN Fidel M 10/06/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2501 19G1000693 AVOCANH Agbovi Rémi M 11/11/1999 à DÉTOHOU Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2502 19G1014841 AVOCANZOUNON Viviane F 12/03/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2503 19G1001547 AVODAGBE Sèïgbénan Latifou M 19/09/2002 à AHOUAKANME Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2504 19G1007443 AVODAGBE Stanislas Evermode M 29/12/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2505 19G1011121 AVODAGBE WOUISSAN Bénédicte F 29/12/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2506 19G1015724 AVODAHLANME Casimir M 15/07/2001 à KOUSSOUKPA Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2507 19G1000244 AVODAHO Kéhon Génolé Casmi Jonas M 04/03/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2508 19G1017886 AVODINDIN Benjamin M 23/04/2000 à LISSEZOUN Mod.Long L'EXCELLENCE SAINT THOMAS D'AQUIN DE BOHICON MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2509 19G1003738 AVOGBANNANON Euphrem Dèlinnoudé M 28/10/1998 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2510 19G1004155 AVOGBANNANON Mariette F 09/08/2000 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2511 19G1003739 AVOGBANNANON Tècle M 10/02/2003 à DJANGLANMÈ Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2512 19G1014842 AVOGBE Elise F 04/12/1998 à OUMBÈGA Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2513 19G1010117 AVOGBE Jean-Noël M 28/12/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2514 19G1016328 AVOGBE Judicaël M 05/12/2002 à ALLIGOUDO Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2515 19G1014843 AVOGBE Justin M 09/06/2004 à GOBAIX Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2516 19G1011122 AVOGLOAHO Gauthier M 09/04/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2517 19G1006325 AVOGLOAHO Mahugnon Didier M 12/05/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2518 19G1009694 AVOGNIKO Crespin M 04/02/2003 à LISSAZOUNME Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2519 19G1010119 AVOGNIKO Isaac M 12/02/2001 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2520 19G1010120 AVOGNIKO Romaric M 18/01/2004 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2521 19G1001987 AVOGO Osséni M 02/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2522 19G1006326 AVOHA Salem Espoir M 17/05/2005 à PORGA Mod.Court CSP DIEU EST GRAND CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2523 19G1014332 AVOHOU Franck M 21/06/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2524 19G1013838 AVOHOU Mahougnon Eric M 15/03/2003 à DJIDJA -ALIGOUDO Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2525 19G1018226 AVOHOU Mahougnon Saviola M 26/11/2005 à TANGUIETA Mod.Court MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2526 19G1003740 AVOHOU Nicole F 27/01/2002 à DJIDJA Mod.Long CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2527 19G1017887 AVOHOU NICOLE F 05/07/2002 à ABOMEY Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2528 19G1014335 AVOHOU Raoul M 20/08/2005 à ASSAN Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2529 19G1011123 AVOHOU Sèdégbé Déborah Thérèse F 10/11/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2530 19G1014336 AVOHOU Sonagnon Ives M 13/01/2004 à MONSOUROU Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2531 19G1005804 AVOKAMMASSIGBO Romaric M 10/12/2000 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2532 19G1004156 AVOKAN Epiphane F 05/10/1998 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2533 19G1000694 AVOKAN Parfaite F 17/04/1999 à OUMBEGAME Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2534 19G1003741 AVOKANH Mahugnon Elisée M 18/04/2003 à LISSEZOUN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2535 19G1017888 AVOKOUE Eulalie F 26/07/1999 à ALLAHE Mod.Long LA CONFIANCE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2536 19G1013839 AVOLONTO Bidossessi Eulalie F 30/10/2003 à AMONTIKA Mod.Long CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2537 19G1013840 AVOLONTO Carmel Géoffroy M 12/11/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2538 19G1004159 AVOLONTO Hippolyte M 29/07/1998 à ABOMEY Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2539 19G1003107 AVOLONTO Jauris M 17/03/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2540 19G1008869 AVOLONTO Sènoumantin Ghislaine Parfaite F 30/09/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2541 19G1000695 AVOLONTO Thibau M 26/09/2000 à AGBOKPA Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2542 19G1004160 AVOMAKPE Sèwanou Mireille F 08/01/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2543 19G1020455 AVONONMADEGBE Vignigandé Sandra Ichimène F 23/06/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2544 19G1011734 AVOSSE Luc M 14/01/2003 à ZADO-GAGBÉ Mod.Long CEG ZADOGAGBE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2545 19G1020456 AVOSSE Mahudjro Serge Dossou M 05/02/2003 à YOKON Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2546 19G1007444 AVOUGNADOU Mahuklo Rock Dawa M 16/05/2001 à COVE Mod.Court CEG 5 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2547 19G1007445 AVOUGNANDOU Agossou Martin M 11/11/1999 à COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2548 19G1017484 AVOUNDANON Jésukpégo Jérémie M 16/11/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2549 19G1017889 AVOUNDE Christine F 15/06/1995 à ZINVIE Mod.Long COLLÈGE PRIVÉ ECHOS DU RÉVEIL MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2550 19G1004161 AVOUNDOGBA Varion Sinclaire yélognissè M 09/02/2003 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2551 19G1010708 AVOUNGNAKPA Marc M 25/02/2001 à ADJIDO Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2552 19G1017485 AVOUNHOUENON Médard M 19/07/2002 à KPOZOUN Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2553 19G1005807 AVOUNMAHENA Constant M 13/12/2002 à KPEDEKPO Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2554 19G1016333 AVOUZOUKAN Cabeldaho Cabel M 15/03/2003 à ZA-TANTA Mod.Court CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2555 19G1011127 AVOVOUNGBETO Rubene Seige M 28/02/2003 à PASSAGON Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2556 19G1004162 AVOYADA Eric M 06/01/2000 à ALLAHÉ Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2557 19G1013842 AWADEDJI Delphine F 14/06/1998 à LISSAZOUNMÈ Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2558 19G1002653 AWADEME Bidossessi Gwladys F 31/12/1999 à BOHICON Mod.Long LE TRIOMPHE DU ROI CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2559 19G1009695 AWADIDA Judicaël Obénas Aubèd M 05/01/2003 à ADINGNIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2560 19G1016334 AWADIDA Roméo M 29/02/2000 à ADJIDO Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2561 19G1010123 AWADIDA Serra F 29/11/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2562 19G1012242 AWADJETINDE Mawuton Chancelle Romilli F 12/03/2002 à ABOMEY Mod.Court STE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2563 19G1001548 AWADJI Clarisse F 22/09/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2564 19G1019475 AWADJIHE Aristide M 28/08/2001 à ADANDOKPODJI Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2565 19G1004163 AWADJIHE Fladelle houéffa Thècle F 24/09/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2566 19G1014844 AWAGBAGBE Christelle F 15/03/2005 à GOUTCHON Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2567 19G1001990 AWAGBOESSI Towénan Espérance F 29/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2568 19G1017890 AWANOU Gbéhounou Johannis Martin M 30/01/2005 à COTONOU Mod.Long MGR STEINMEITZ MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2569 19G1008067 AWASSI Gbètoho Iguor M 23/02/2003 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2570 19G1004879 AWEDE Alixe F 03/12/1996 à HÈKANMÈ Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2571 19G1015726 AWEDJO Elodie F 02/10/2001 à KPOLOKOUE Mod.Long LE SUCCES CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2572 19G1001549 AWEDO Judicaël M 28/07/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2573 19G1010125 AWEGBOKO Expédit M 18/06/2002 à SINWE-LEGO Mod.Court CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2574 19G1004164 AWEGNONDE Agnès Prisca F 18/01/2000 à BOHICON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2575 19G1005808 AWEHA Bénédicte Imi F 14/05/2000 à KPOZOUN Mod.Long HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2576 19G1001550 AWEHA Fulvia Coralie Sênalémi F 25/11/2002 à COTONOU Mod.Long SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2577 19G1001991 AWEHA Marie-Jeanne d'Arc F 12/04/2005 à COTONOU Mod.Court SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2578 19G1014845 AWEKPON Feldos Ionesco Planck M 11/04/2003 à COTONOU Mod.Long CEG MOUGNON CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2579 19G1017003 AWELE Sètondji Prudence M 18/05/2004 à ZA-TANTA Mod.Long CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2580 19G1017486 AWESSIN Bibiane F 12/01/2003 à GBANLIN Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2581 19G1010126 AWESSOU Abraham Luc Béranger M 19/05/2002 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2582 19G1018228 AWESSOU Carole F 20/08/2003 à ZOUNGOUDO Mod.Court CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2583 19G1004880 AWESSOU Edo José Brice M 27/05/1999 à ABOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2584 19G1001992 AWESSOU Expédit M 15/08/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2585 19G1001059 AWESSOU Gbèdolo Palius Rigide Osé M 05/01/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2586 19G1015209 AWESSOU Gbetognon Salomon M 09/11/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2587 19G1018229 AWESSOU Géovanie Sètondé F 18/11/2006 à ABOMEY Mod.Court CŒUR SACREE DE JESUS MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2588 19G1006329 AWESSOU Isaac Aristide Stanislas M 24/06/2001 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2589 19G1005261 AWESSOU Jadelle du Palais F 02/07/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2590 19G1009189 AWESSOU Noël Christ Ricardo M 25/12/2003 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2591 19G1005262 AWESSOU Sabine de la joie F 05/06/2000 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2592 19G1011128 AWESSOU Salomon Gbewèdékon M 29/07/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2593 19G1011130 AWESSOU Sylvestre Céphane M 29/10/2001 à PASSAGON Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2594 19G1001993 AWETINDJO Miflinsè Amandine F 31/01/2004 à ZA-HLA Mod.Court JEAN PAUL II CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2595 19G1016340 AWETINDJO Sètondji Narcisse M 17/05/2004 à ALLAHÉ Mod.Court CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2596 19G1004881 AWEYA Sènan Jude Espoir M 02/09/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2597 19G1016341 AWIAN Mahuclo Chanceux Espoir M 18/01/2006 à DASSA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2598 19G1000698 AWIGNAN Mahounan Lazare M 16/12/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG AGBOKPA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2599 19G1016343 AWIGNAN Marie F 25/05/2000 à ZA-ALLIGOUDO Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2600 19G1020458 AWIGNAN Sètondé Sadia M 02/03/2002 à HOUAWÉ ZOUNZONSA Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2601 19G1015730 AWINGNAN Elisabeth F 09/04/2002 à TINDJI Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2602 19G1015211 AWINON Romain M 08/11/2004 à FONKPAMÈ Mod.Court CEG FONKPAMIN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2603 19G1009697 AWISSINON Estelle F 10/06/2003 à GBOLI-HLOULA Mod.Long CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2604 19G1001551 AWITI Pacôme M 11/07/2001 à GODOMEY Mod.Long SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2605 19G1005809 AWITI Richard M 20/06/2003 à LISSEZOUN Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2606 19G1009698 AWLASSOE Djromahouton Marius M 31/12/2004 à ZOUNGBO-TOSSOTA Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2607 19G1013843 AWLASSOE Enock M 15/03/2001 à AGOUNA Mod.Long CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2608 19G1005263 AWLASSOE Fifamè Oscar M 24/02/2003 à ZOUNGBO TOSSOTA Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2609 19G1005264 AWLASSOE Sègla Rodrigue M 16/09/1999 à ADINGNIGON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2610 19G1006996 AWLE Dorothée M 02/07/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2611 19G1014340 AWLE Schealtiel M 04/08/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2612 19G1004165 AWO Caroline Mireille Toflimi F 24/08/1999 à SAVE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2613 19G1004166 AWO Kévin kossôba Espoir F 03/01/2000 à MAGOUMI Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2614 19G1020716 AWOITCHA Rock M 17/05/2004 à AVLAMÈ Mod.Court CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2615 19G1003110 AWONHOUN Brice M 15/06/1999 à OUMBÉGAMÈ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2616 19G1002656 AWONNON Mawètin Gisèle F 20/05/1998 à SODOHOMÈ Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2617 19G1002658 AWONON Gbètoho Juliano M 13/07/2002 à TOFFO Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2618 19G1015733 AWONON Joachim M 12/03/2003 à LOKOLI Mod.Long CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2619 19G1000699 AWONON Rodrigue M 01/03/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2620 19G1017004 AWONON T. Mariendo M 18/11/2004 à KPOZOUN Mod.Long CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2621 19G1005810 AWONONGANDJI Missimahu Hermès M 29/05/1997 à MINIFFI Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2622 19G1005265 AWONTIME Rébéca Mahoutondji Toflimi F 22/05/2000 à OUASSAHO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2623 19G1005266 AWOSSAN Rodin Fabrice Mahouna M 15/08/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2624 19G1001995 AWOSSOU Donald M 19/10/1999 à DJEGBE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2625 19G1001066 AWOSSOU Modeste M 10/05/2000 à ZOGBODOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2626 19G1000248 AWOTOU Ayodé Evodie Adéline F 05/08/2001 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2627 19G1001996 AWOTOU Kadoké Lénaïc Odilon M 28/05/2000 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2628 19G1001067 AWOTOU Kasounwin Fernado Césaré M 02/06/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2629 19G1000249 AWOTOU Mondoukpè Larissa Sylvaine F 18/03/2002 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2630 19G1019675 AWOUDJI Dieudonné M 28/05/2004 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2631 19G1013844 AWOUGANVI Jean M 29/09/2003 à AMONTIKA Mod.Long CEG HOUTO CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2632 19G1016346 AWOUIGNAN Audrey M 20/03/2002 à ZA-ALLIGOUDO Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2633 19G1016347 AWOUIGNAN Daniel M 25/05/2000 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2634 19G1016348 AWOUIGNAN Emile M 12/10/2000 à ALLOHOUN-KODOTA Mod.Court CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2635 19G1015734 AWOUIGNAN Hubert M 15/03/2002 à ZA-ALLIGOUDO Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2636 19G1016349 AWOUIGNAN Marius M 23/10/2000 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2637 19G1010130 AWOUISSINON Jozoué M 06/08/2003 à TANVÈ Mod.Court CEG SOHOUE-DOVOTA CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2638 19G1013845 AWOUNGANNI Evariste M 03/08/2002 à AGOUNA Mod.Long CEG 1 DJIDJA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2639 19G1001997 AWOUNGANNIN Damase M 18/10/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2640 19G1009699 AWOYODO Modeste M 25/07/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG ADANHONDJIGON CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2641 19G1001069 AWUITI Luc M 02/01/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2642 19G1001070 AYA Didier M 08/06/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG HOUELI CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2643 19G1001998 AYADJI Oslise Fany F 20/01/2001 à ABOMEY Mod.Court L'INTERNATIONAL THOMAS SANKARA (CTIS) CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2644 19G1001553 AYADOKOUN Florida F 15/05/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2645 19G1001999 AYADOKOUN Mahugnon Michaël M 15/12/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG DILLY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2646 19G1002000 AYADOKOUN Mahuklo Caleb Géraldo M 18/07/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2647 19G1008069 AYAGBE Sèmèvo Goldfred M 14/05/2001 à SOCLOGBO Mod.Long CEG ZAGNANADO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2648 19G1010710 AYAHOUE Gbôgla mahugnon Dorcas F 21/11/2000 à ARRAH Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2649 19G1004168 AYAI Ingrid Nadège F 15/03/2000 à BANIKOARA Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2650 19G1000250 AYAKA Airy-luicis josé lémayé M 16/04/2005 à COTONOU Mod.Court COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2651 19G1004883 AYAKA Houeffa Janviette F 02/01/2001 à SODOHOMÈ Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2652 19G1005267 AYAKA Pierre M 01/05/2001 à BOHICON Mod.Court CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2653 19G1015738 AYAKAME Armand M 23/12/1999 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2654 19G1020459 AYAKPON Aïtondé Fèmi Esther F 27/09/2002 à ZOGBODOMEY Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2655 19G1015213 AYAKPON Léon M 09/09/2005 à ZOUNKON Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2656 19G1004169 AYATCHAME Fabrice M 17/11/2001 à PASSAGON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2657 19G1005812 AYATIN Marianne Aurelle Houefa F 12/02/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2658 19G1000038 AYATODE Hillary F 04/03/2005 à ABOMEY Mod.Long COLLÈGE CATHOLIQUE ST PIERRE ET PAUL LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2659 19G1011736 AYATODE Sèho Chancelle Sonia F 21/07/2000 à OUIDAH Mod.Long UP ST PATERNE CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2660 19G1020162 AYATOME Agoï Sylviane F 17/08/2002 à COVÈ Mod.Court CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2661 19G1008070 AYATOME Gbèwlannoudé Edith F 16/08/1999 à DOVI-DOVE Mod.Long DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2662 19G1019987 AYATOME Zacharie M 11/06/2000 à BANAME Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2663 19G1007448 AYATOMEY Mériol Bédèl M 05/04/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2664 19G1012804 AYEDEDJOU Sourou M Vers 1999 à OGOURO Mod.Long CEG AÏZE CEG OUINHI ZOU ADMISSIBLE
2665 19G1014847 AYEHOSSA Géradine F 03/10/2000 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG AGONDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2666 19G1010711 AYEKO Idossou Fernando Socrate M 04/09/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2667 19G1005269 AYENA Djabalou M 29/02/2004 à TCHATCHOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2668 19G1006332 AYENA Faouziatou F 28/11/2004 à COTONOU Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2669 19G1017489 AYENA Georgette F 12/08/2003 à ZA-TANTA Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2670 19G1011131 AYENA Koffi Raymond M 19/12/2001 à MAGOUMI Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2671 19G1003743 AYENON Mondoukpè Epiphanie F 29/12/2002 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2672 19G1011132 AYETON Marie-Adèle Ange F 29/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2673 19G1005270 AYIDEKON Caréna Solidade F 06/05/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2674 19G1005813 AYIDEKON Lux Clarita Zita F 21/05/2000 à BOHICON Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2675 19G1017893 AYIDEKON Manis Déo-Gratias M 23/11/2002 à BOHICON Mod.Long COLLÈGE PRIVÉ ECHOS DU RÉVEIL MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2676 19G1005271 AYIDEKON Sèdonou Pascaline F 03/04/1999 à THIO Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2677 19G1001071 AYIDOTE Enawagnon Bidossessi Registe M 14/12/2001 à DÉTOHOU Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2678 19G1004170 AYIHOU Mahougnon Armand M 30/01/2002 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2679 19G1000703 AYIHOUNKPE Lurende Florence F 07/12/2002 à ABOMEY Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2680 19G1015217 AYIKPEHOUN Marius M 20/11/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2681 19G1005814 AYIKPEVI Hwénusu Eliane F 09/03/1998 à BOHICON Mod.Long CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2682 19G1006333 AYIKPEVI Sègla Thierry M 20/07/1999 à BOHICON Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2683 19G1014345 AYIKPON Delphine F 31/03/2002 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2684 19G1014346 AYIKPON Marcel Samuel M 16/01/2000 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2685 19G1002006 AYIMAVO Estelle Houefa F 02/12/2001 à DJEGBE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2686 19G1002661 AYIMONTCHE Claire F 14/06/2001 à GNIZOUNME Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2687 19G1004171 AYINON Iréné Frédy M 30/01/2001 à OUMBÈGA Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2688 19G1005816 AYINON Olivier M 12/02/1999 à DAN Mod.Long LA QUALITE PLUS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2689 19G1006334 AYINON Rodolpho M 21/02/1997 à COTONOU Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2690 19G1015218 AYINOUCOUN Slas M 20/10/2002 à PASSAGON Mod.Court CEG DAN CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2691 19G1020717 AYIOU Chabel Siloé M 26/12/2002 à OUASSA Mod.Court CEG OUASSOUGON CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2692 19G1020460 AYISSIWEDE Carlos M 24/07/2000 à ADINGNIGON Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2693 19G1009703 AYISSOE Sèwanou Jocéline F 03/02/2002 à SINWE-HOUNTO Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2694 19G1017896 AYITE Ariel Jeanèro M 26/06/2006 à GOME Mod.Long L'ESPOIR MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2695 19G1019476 AYIWOU Crespin Fréderic M 15/07/2001 à ZOUNGOUDO Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2696 19G1006998 AYODELE Sourou Boris M 09/06/2001 à ZAGNANADO Mod.Long CEG 6 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2697 19G1009705 AYOSSOU Melanie F 18/03/1996 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2698 19G1010138 AYOSSOU Onezime Déo Gracias M 23/02/2002 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2699 19G1015743 AYOWA Bénédicte F 17/12/2004 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2700 19G1010712 AYOWA Expédit M 30/03/2000 à SOWEKPA Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2701 19G1010713 AYOWA Sessi Urbain M 23/03/2000 à SOWEKPA Mod.Long CEG 6 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2702 19G1015746 AYOWA Thimoté M 22/01/2003 à ZA-TANTA Mod.Long CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2703 19G1005272 AZA Dègnon Ezéchiel M 22/10/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2704 19G1005273 AZA Fabrice M 05/02/2003 à LISSÈZOUN Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2705 19G1007450 AZA Jésudémè Jeannette F 09/10/1998 à DOVI-DOVE Mod.Court CEG LAÏTA-COGBE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2706 19G1001555 AZA Mahugnon Rufino Romuald M 26/02/2001 à AGOUNA Mod.Long SUCCES ET EXCELLENCE LE PHYTHAGORE CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2707 19G1005274 AZA Todégbé Florex M 26/03/2004 à BOHICON Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2708 19G1010714 AZADJI Alexandre Yélian Prudence M 25/09/2003 à PASSAGON Mod.Long CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2709 19G1015219 AZADJI Arnaud M 05/09/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG DRIDJI CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2710 19G1000704 AZAGBA Christian Roland Sènan M 30/04/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2711 19G1001072 AZAGBA Expédit M 02/05/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2712 19G1002007 AZAGBA Mahougnon Maurice Odilon M 24/12/2000 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2713 19G1004885 AZAGOUN Brigite F 03/01/2003 à KOUSSOUKPA Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2714 19G1002662 AZAGOUN David M 26/03/2000 à ZOUNGOUDO Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2715 19G1004173 AZAGOUN Laurice F 28/01/2001 à DJÈGBÉ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2716 19G1004886 AZAGOUN Senontékponmi Luc M 19/01/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2717 19G1005277 AZAGOUN Yahvé Amour Yémalin Mahougnon M 18/07/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2718 19G1007451 AZAGOUNDJI Mintognissè Hounmènou Ghislain M 20/02/2005 à COVE Mod.Court CEG 2 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2719 19G1011742 AZAGUISSO Aymar Gilles Bosca M 20/09/2004 à KOUI Mod.Long CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2720 19G1005278 AZAH Sèna Adélia F 04/04/1999 à BIDOSSESSI Mod.Court CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2721 19G1003745 AZAHA Koffi Habib M 24/03/2000 à PAHOU Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2722 19G1012249 AZAINON Ignace Hinnougbédji M 03/07/2004 à CANA Mod.Court CEG 1 ZOGBODOMEY CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2723 19G1004887 AZAKANON Sara Blanche F 19/04/2000 à SODOHOMÈ Mod.Long CEG SACLO CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2724 19G1003746 AZAKPA Aubierge F 12/02/2003 à ASSANLIN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2725 19G1016355 AZAKPA Christophe M 05/04/2000 à FOLLY Mod.Court CEG HOUNGOME CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2726 19G1017490 AZAKPA Rolantho M 22/01/2001 à TINDJI Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2727 19G1015749 AZAKPEHOUNTO Hortence F 22/02/2002 à ZA-ALLIGOUDO Mod.Long CEG ZA-KPOTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2728 19G1004174 AZALOU Dossou Alex Ricado M 23/06/2003 à ADINGNIGON Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2729 19G1020461 AZALOU EzécKiel M 10/08/2000 à ADINGNIGON Mod.Long CEG 2 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2730 19G1010715 AZALOU Meschac M 05/04/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2731 19G1020164 AZANDOHOUNSI Jesutchego Léa F 30/07/2000 à ZAGNANADO Mod.Court CEG DON CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2732 19G1020165 AZANDOSSESSI Chimène F 07/10/2002 à KPAKPAME Mod.Court CEG GOSSOE CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2733 19G1019989 AZANDOTE Dêtchégbé Naomi F 15/03/1998 à BANAME Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2734 19G1008071 AZANDOTE Samuel M 17/11/1998 à TOFFO Mod.Long DOVI-DOVE CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2735 19G1020462 AZANGBANME Raoul M 13/01/2003 à AVLAMÈ Mod.Long CEG AVLAME CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2736 19G1009707 AZANGBE Amour Modeste M 09/08/2000 à CANA Mod.Long CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2737 19G1011135 AZANGBE N'Sodia Prudence M 29/11/2000 à ASSANTE Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2738 19G1017897 AZANHOU Serge Mahugnon M 02/07/1998 à MTE D'AVOGBANNA Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2739 19G1009195 AZANKPAN Prince Chalemangne Elriker M 19/04/2005 à DOKOTA Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2740 19G1003119 AZANKPO Mahuwènan Anselme Toussaint M 31/10/2001 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2741 19G1016358 AZANKPO ADIKO Fabrice Eudes M 20/08/2002 à ADIKOGON Mod.Court CEG ZA-TANTA CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2742 19G1000252 AZANLIN Gwladys F 08/02/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2743 19G1010716 AZANMASSO Fifamè nazaré Louise F 15/03/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2744 19G1015751 AZANMAVO Yvette F 20/05/1998 à ALLAHÉ Mod.Long CEG ALLAHE CEG ZA-KPOTA ZOU ADMISSIBLE
2745 19G1007456 AZANNADJE Akouavi Sophie F 04/05/2001 à ZOGBA-COVE Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2746 19G1020463 AZANNADJE Landry Isac Jesougnon M 29/01/2002 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2747 19G1007457 AZANNADJE Mahougnon Fabrice M 22/08/2001 à DASSA Mod.Court CEG 1 COVE CEG 1 COVE ZOU ADMISSIBLE
2748 19G1020464 AZANNADJE Mingnissè Belvas F 14/01/2001 à CANA Mod.Long CEG 1 CANA CEG 1 CANA ZOU ADMISSIBLE
2749 19G1014853 AZANNOUMI Togbédji Hyacinthe M 28/05/2002 à KAKATEHOU Mod.Long CEG OUMBEGAME CEG OUMBEGAME ZOU ADMISSIBLE
2750 19G1005818 AZANSEDO Aboulou Lucien M 18/12/2000 à HOZIN Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2751 19G1019990 AZANTCHEME Gbèdodé Igor M 30/05/2001 à DON-TAN Mod.Long CEG TAN CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2752 19G1006338 AZATASSOU Amour Olofsson Féréol M 23/09/2003 à ABOMEY Mod.Court HELIOS CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2753 19G1010140 AZATASSOU Ginocresse F 07/11/2001 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2754 19G1010141 AZATASSOU Togninou Amandine F 02/07/2000 à SOTOUBOUA Mod.Court CEG LISSAZOUNME CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2755 19G1005280 AZE Arthur Prudence M 24/03/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG ADINGNIGON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2756 19G1019678 AZE Ives M 07/10/2002 à SINWÉ KPOTA Mod.Court CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2757 19G1011136 AZEGUE Débora F 12/08/2000 à PASSAGON Mod.Court CEG PASSAGON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2758 19G1017898 AZEHOUNDA Amos M 22/12/2002 à BANAME Mod.Long BAPTISTE DU ZOU MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2759 19G1010143 AZEMAHOUSSONOU Judicaël M 14/03/2003 à TANVÈ Mod.Court CEG TANVE CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2760 19G1017491 AZENON Azénon Job M 23/10/2003 à FOLLY Mod.Court CEG KPOZOUN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2761 19G1019991 AZEOUNDA Kévin M 04/06/1998 à BANAME Mod.Long CEG BANAME CEG BANAME ZOU ADMISSIBLE
2762 19G1008873 AZEWOUNGBO Estelle F 08/05/2001 à TRE Mod.Long CEG GOHO LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2763 19G1019477 AZIBLIGBO Fabrice M 10/08/2000 à ZOUNGOUDO Mod.Long CEG SINWE CEG SINWE ZOU ADMISSIBLE
2764 19G1006339 AZIBLIKPO Gbènakpon Flavienne F 11/09/1998 à ABOMEY Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2765 19G1003121 AZIFAN Ezéchias Emmanuel M 21/06/2006 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2766 19G1000708 AZIFAN Orphise Herose F 18/08/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2767 19G1003122 AZIFAN Syléria Débora F 04/06/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2768 19G1000709 AZIFAN Togninsè Métchia F 21/01/2003 à AGBOKPA Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2769 19G1001075 AZIGUITA Vigile M 29/06/2005 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2770 19G1017494 AZILIME Ezéchiel M 24/10/1999 à OUESSE Mod.Court CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2771 19G1006340 AZIMBLI Florent M 07/10/2000 à HOUTO Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2772 19G1006341 AZIMBLI Odile F 24/10/2001 à HOUTO Mod.Court CEG GNIDJAZOUN CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2773 19G1004175 AZINFAN Sènakpon Noadia F 07/02/2004 à SODOHOMÈ Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2774 19G1010146 AZIZA Mesmin M 26/06/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG AGBANGNIZOUN CEG AGBANGNIZOUN ZOU ADMISSIBLE
2775 19G1017014 AZOGBE Jacques M 27/06/2000 à ZA-ADIKOGON Mod.Long CEG TINDJI CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2776 19G1011749 AZOGLO Nicole F 12/02/2000 à ZOGBODOMÈ Mod.Long CEG MASSI CEG 1 ZOGBODOMEY ZOU ADMISSIBLE
2777 19G1014351 AZOHOU Olivier M 28/09/2002 à AGOUNA Mod.Court CEG AGOUNA CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2778 19G1004178 AZOKPOTA Bignon Chancelle F 29/09/2004 à TINDJI Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2779 19G1010718 AZOKPOTA Chadrac Yanick M 20/01/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2780 19G1003748 AZOKPOTA Crèspin M 16/05/2002 à AGBANGON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2781 19G1017495 AZOKPOTA Dieudonné M 01/12/2002 à ASSUÉFRY Mod.Court CEG ASSANLIN CEG TINDJI ZOU ADMISSIBLE
2782 19G1003749 AZOKPOTA Enest M 04/10/2004 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2783 19G1017900 AZOKPOTA Eustache Sulpice M 08/10/2001 à BOHICON Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2784 19G1003750 AZOKPOTA Fifamé Bertille F 05/11/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2785 19G1003751 AZOKPOTA Franc régistre M 25/09/2002 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2786 19G1005821 AZOKPOTA Gwladys F 21/02/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2787 19G1003752 AZOKPOTA Hontongnon Larissa F 23/05/2002 à BOHICON Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2788 19G1003753 AZOKPOTA Léocadie F 17/12/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2789 19G1003754 AZOKPOTA Lucrèse F 20/09/2001 à ADJIDO Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2790 19G1005822 AZOKPOTA Mahougnon Déo-Gratias M 27/12/2003 à BOHICON Mod.Long L'EXCELLENCE J.J. ROUSSEAU/JEAN JACQUES DE BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2791 19G1011138 AZOKPOTA Mahoulé Inès F 31/08/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2792 19G1004180 AZOKPOTA Marcaire M 08/12/1999 à TINDJI Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2793 19G1003755 AZOKPOTA Orphée F 03/08/2000 à TINDJI Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2794 19G1003757 AZOKPOTA Ruchonie F 12/08/2001 à TINDJI Mod.Long CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2795 19G1017902 AZOKPOTA Sèna Mireille F 02/11/2002 à TINDJI Mod.Long LA SEVE MGR STEINMETZ ZOU ADMISSIBLE
2796 19G1004182 AZOKPOTA Sènakpon Ginette F 18/03/2001 à TINDJI Mod.Court CEG AVOGBANNA CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2797 19G1002012 AZOMA Ghiberti Fromentin M 11/07/2000 à ZOUNZONME Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2798 19G1008875 AZOMOUDJO Eric M 30/06/1997 à DASSA Mod.Long CANDIDAT LIBRE LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2799 19G1006342 AZON Ange Steave Mahugnon M 26/05/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2800 19G1002014 AZON Aubin Exupère M 06/12/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2801 19G1004183 AZON Carlos M 27/09/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 2 BOHICON CEG 2 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2802 19G1000710 AZON Elisabeth F 16/10/2000 à DÉTOHOU Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2803 19G1001077 AZON Ezechiel Rosaire Tognissè M 16/10/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2804 19G1002018 AZON Fifamè Laurence F 04/11/2000 à ASSANLIN Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2805 19G1011139 AZON Ghislain M 15/03/2002 à KOUSSOUKPA Mod.Court CEG 5 BOHICON CEG 5 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2806 19G1000256 AZON Hortense sènami F 22/01/2006 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2807 19G1004888 AZON Mahublo Chancelle F 31/05/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 3 BOHICON CEG 3 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2808 19G1008876 AZON Majolie Chancelle Esther Evèdo F 24/11/2000 à ABOMEY Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2809 19G1002019 AZON Maurias Pérronis M 27/03/2000 à ABOMEY Mod.Court SAINTE THERESE DE L'ENFANT JESUS CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2810 19G1000257 AZON Nadia F 30/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2811 19G1000711 AZON Sèna Dosmice Nélia F 18/04/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 ABOMEY CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2812 19G1000259 AZON Sênan Lydia F 30/06/2003 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2813 19G1000260 AZON Sessi Lydie F 30/06/2003 à ABOMEY Mod.Court LYC. HOUFFON & LYC. DES J.F. LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2814 19G1002021 AZON Togninandjê Machival Rynette Ninice F 11/01/1998 à OUESSE Mod.Court CEG 2 ABOMEY CEG 2 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2815 19G1000261 AZON ANGLO Ingrid padee F 06/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 3 ABOMEY LYCEE HOUFFON ZOU ADMISSIBLE
2816 19G1006343 AZONDEKON Christine F 24/07/1999 à OTTOLA Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2817 19G1008877 AZONDEKON Tamingnon Abdias Darios M 12/11/2000 à TOGOUDO Mod.Long LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2818 19G1013852 AZONGNIBO Yélido Mathias M 14/05/1998 à OUÈDÈMÈ Mod.Long LA CLÉ DE L'EXCELLENCE CEG 1 DJIDJA ZOU ADMISSIBLE
2819 19G1009204 AZONGNIBO ASSOGBA Ella Annette F 01/02/2003 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MAFORY LYCEE MAFORY ZOU ADMISSIBLE
2820 19G1002666 AZONHAHIN Eddy Marvin M 08/03/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 1 BOHICON CEG 1 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2821 19G1000712 AZONHAI Sosthène Jaurès M 01/08/2001 à OUIDAH Mod.Long ALPHA ET OMEGA CEG 1 ABOMEY ZOU ADMISSIBLE
2822 19G1006344 AZONHAME Souradjou M 05/11/2003 à BOBE Mod.Court CEG 4 BOHICON CEG 4 BOHICON ZOU ADMISSIBLE
2823 19G1008425 AZONHIN Judith F 04/05/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG KPEDEKPO CEG ZANGNANADO ZOU ADMISSIBLE
2824 19G1020465 AZONHOU Barnabé M 22/04/2003 à CANA-DODOMÈ Mod.Long CEG OUA