Il y a actuellement 2 visiteurs sur le site !

REPUBLIQUE DU BENIN
BEPC Session de Mai 2019 : Normale

Numéro de Table Nom et Prénoms Sexe Date et lieu de naissance Série Etablissement Centre Département Statut
1 19L1002837 ABALO Bakawa M 01/01/2000 à SEMA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2 19L1001756 ABALO Brigite F 22/04/1998 à MADJATOME Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
3 19L1001757 ABALO Sègninou Jean Baptiste 2ème Jumeaux M 07/04/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
4 19L1005592 ABALONOROU Magnoudéwa Cathérine F 30/06/2004 à CHABICOUMA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
5 19L1002838 ABAYA Owabè Babatoundé Pius Auguste M 18/02/2004 à DASSA Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
6 19L1003373 ABDOU Asbate M 02/10/2002 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
7 19L1004711 ABDOU Assana F 08/12/2003 à FOUNOUGO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
8 19L1004712 ABDOU Fatima F 12/09/2004 à MALANVILLE Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
9 19L1004713 ABDOU Forziatou F 06/02/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
10 19L1004714 ABDOU Inoussa M 10/01/1996 à TANCÉ Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
11 19L1003374 ABDOU Rihamatou F 12/03/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
12 19L1007710 ABDOU Waïdou M 16/08/1998 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
13 19L1006166 ABDOU KARIM Tadjou Dine M 30/06/2004 à BOUKOMBE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
14 19L1007712 ABDOU SALAM Fatoumata F 01/01/2004 à BOUKOUBROU Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
15 19L1009420 ABDOUL MOUMOUNI Bahadjatou F 01/12/1998 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
16 19L1000002 ABDOUL MOUMOUNI Moubarack M 30/06/2004 à KOUANDE Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
17 19L1001758 ABDOULAYE Abdel Hack M 23/05/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
18 19L1005593 ABDOULAYE Adamou M 01/10/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
19 19L1004716 ABDOULAYE Aïcha F 07/08/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
20 19L1001355 ABDOULAYE Azaratou F 13/03/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
21 19L1000001 ABDOULAYE Chérifath F 23/10/2002 à BANIKOARA Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
22 19L1007711 ABDOULAYE Faïzon M 03/07/1996 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
23 19L1004399 ABDOULAYE Hamissou M 09/10/2002 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
24 19L1012003 ABDOULAYE Iliassou M 30/03/2002 à GOUTÉRÉ Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
25 19L1004717 ABDOULAYE Issahou M 23/05/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
26 19L1001759 ABDOULAYE Kabirath F 08/06/2003 à SEMERE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
27 19L1003748 ABDOULAYE Madinatou F 28/07/2004 à HOUAWE-ZOUNZONSA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
28 19L1003749 ABDOULAYE Moubarack M 30/06/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
29 19L1005594 ABDOULAYE Nawal M 20/10/2002 à DJAKPINGOU Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
30 19L1003375 ABDOULAYE Rachidatou F 25/11/2003 à PERMA Mod.Long CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
31 19L1009419 ABDOULAYE Rokayatou F 21/10/2002 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
32 19L1001356 ABDOULAYE Sakiratou F 30/06/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
33 19L1003750 ABDOULAYE Wassiatou F 08/04/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
34 19L1007540 ABDOULAYE ABOU Sahouda F 01/01/1999 à BRIGNAMARO Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
35 19L1005595 ABELEYA Julienne F 31/12/2003 à COPARGO Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
36 19L1005357 ABELIA Balobati Barthélémy M 30/06/1999 à GNONGAMBI Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
37 19L1004400 ABOE Gildas Valère M 22/10/2003 à PEHUNCO Mod.Long COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
38 19L1004401 ABOSSOUWE Afoussath F 22/05/2000 à BELLEFOUNGOU Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
39 19L1000003 ABOU Nafissatou F 26/08/2001 à PEHUNCO Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
40 19L1007541 ABOU Safoura F 11/05/1998 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
41 19L1007542 ABOU ZAKARI Razak M 17/09/1999 à PEHUNCO Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
42 19L1001762 ABOU-ZOUNON Abdoul Gaël Kévin M 16/12/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
43 19L1001760 ABOUBAKAR Abdoul Sam-Irou M 19/12/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
44 19L1000004 ABOUBAKAR Bouhari M 28/03/1998 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
45 19L1001761 ABOUBAKAR Samiratou F 14/04/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
46 19L1010315 ABOUBAKAR Soumaïla M 01/01/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
47 19L1011494 ABOUBAKARI Ayouba Soumè M 01/01/2004 à DIKON-HIEN Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
48 19L1007713 ABOUDOU Djèlilou M 30/06/2000 à PIKIRE (KEROU) Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
49 19L1003751 ABOUDOU Rabi F 25/09/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
50 19L1007714 ABOUDOU Safoura F 02/12/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
51 19L1012004 ACAKPO Romaric Obadé M 05/07/2004 à BANTÈ Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
52 19L1002840 ACAKPOVI-SOGBO Ablavi Prospérité F 25/06/2002 à OUMAKO Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
53 19L1001359 ADADJA Géraldo Tognissou S. M 21/03/2004 à MADINA Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
54 19L1001763 ADAKPE Jesugnon Aniel F 14/07/2000 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
55 19L1004405 ADAM Abdou Moudachirou M 24/02/1998 à SINENDE Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
56 19L1000005 ADAM Abdou Wakilou M 18/09/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
57 19L1000006 ADAM Aboubakar M 02/02/2005 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
58 19L1004723 ADAM Bèkègui Karimatou F 12/12/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
59 19L1009917 ADAM Chérifatou F 03/04/2002 à GOUMORI Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
60 19L1009421 ADAM Djabalou M 05/01/1996 à BIRNI Mod.Long CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
61 19L1012005 ADAM Doukou M 22/09/2005 à KEDEKOU Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
62 19L1007715 ADAM Fadinatou F 12/08/2002 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
63 19L1004407 ADAM Fatouma F 23/07/1999 à TOBRE Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
64 19L1000946 ADAM Ganiou M 17/12/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
65 19L1000007 ADAM Idrissou M 01/01/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
66 19L1002841 ADAM Kaoucharath F 26/09/2005 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
67 19L1007716 ADAM Lahina F 23/11/2003 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
68 19L1000008 ADAM Naguiba F 25/06/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
69 19L1001764 ADAM Nassif M 02/05/2000 à OUAKE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
70 19L1000009 ADAM Saratou F 07/04/1996 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
71 19L1001765 ADAM Sayo Mouhamad M 29/11/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
72 19L1001766 ADAM Zoubérou M 07/02/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
73 19L1002636 ADAM ALASSANE Hamèd M 09/07/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
74 19L1000264 ADAMON Belco M 01/01/2003 à KPESSI Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
75 19L1001360 ADAMOU Abdoul Salem M 28/11/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
76 19L1003752 ADAMOU Aboudou Kaharou M 15/12/2000 à TAÏACOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
77 19L1002637 ADAMOU Chamoussiatou F 30/09/2003 à COPARGO Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
78 19L1007717 ADAMOU Djodi M 01/01/2002 à BAKOUSSAROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
79 19L1005358 ADAMOU Habibou M 12/11/2001 à NATITINGOU Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
80 19L1009556 ADAMOU Ibrahim M 06/11/2000 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
81 19L1012007 ADAMOU Jeanne F 22/12/2001 à KEDEKOU Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
82 19L1001361 ADAMOU Kadidja F 10/07/2000 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
83 19L1009841 ADAMOU Karama F 22/08/2002 à SINAÏCIRE Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
84 19L1003379 ADAMOU Nassirou M 30/06/2003 à TANGUIETA Mod.Long COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
85 19L1007718 ADAMOU Orou Bouama M 21/04/2004 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
86 19L1004727 ADAMOU Sakinatou F 20/04/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
87 19L1001768 ADAMOU Sidik M 14/12/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
88 19L1007025 ADAMOU Tonia Azimatou F 20/06/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
89 19L1002638 ADAMOU Wakilatou F 10/04/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
90 19L1003380 ADAMOU Zoulehatou F 02/03/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
91 19L1008354 ADAMOU YAOU Mouniratou F 04/10/1995 à NATITINGOU Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
92 19L1000266 ADDA Rodrigue M 22/06/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
93 19L1001769 ADECHOUBOU Yasser Kolawolé Akanni M 27/02/2004 à COTONOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
94 19L1003381 ADEGNANDJOU Ruth Olouwatobi F 19/09/2002 à ABOMEY Mod.Long CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
95 19L1004728 ADEHOUMI Andil Adékounlé M 07/09/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
96 19L1002639 ADEYEMI ADEOUSSI Raoul M 25/07/2005 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
97 19L1009557 ADIDEMIN Tchokponhoué Fabrice M 02/01/2002 à AKLAMPA Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
98 19L1002842 ADIDO Mondoukpè Pricile F 23/07/2003 à SOCLOGBO Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
99 19L1005598 ADILOSSE Mikaël M 07/09/2000 à AKLAMPA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
100 19L1005599 ADIMI Cédric M 04/10/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
101 19L1005600 ADIMI Olaniran Sylvestre M 05/06/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
102 19L1002640 ADIOU CHACRAN Mariam F 01/11/2002 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
103 19L1005360 ADISSO Soulikifil Ojoutchoni M 13/08/1997 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
104 19L1000010 ADJADJA Estelle F 04/05/2003 à CHABICOUMA Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
105 19L1009123 ADJADJI Mahukpè Brigette Charlotte F 17/07/2003 à DJIGBE Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
106 19L1002843 ADJAHLIN Chance Ezéchiel M 08/05/2005 à DJANGLANMEY Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
107 19L1001363 ADJAKOSSA Sènakpon Loukiya F 26/02/2003 à IFANGNI Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
108 19L1005361 ADJAMONSI Chabi Oluwafèmi Moïse M 01/12/2003 à OUOGHI Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
109 19L1005362 ADJAMONSI Tchaaku Titilayo Elisabeth F 24/11/2005 à OUOGHI Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
110 19L1001364 ADJANOU Kadoukpè Iréti Engel F 18/09/1998 à MOUPEMOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
111 19L1001365 ADJARO Kamarou-Dine M 13/11/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
112 19L1009918 ADJASSIN Abjaye Tatiana F 29/11/2003 à GORO Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
113 19L1011916 ADJASSIN Elarion M 23/03/1998 à BRIGNAMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
114 19L1009842 ADJASSIN Kadoukpè Huges Christian M 15/01/2003 à SAVE Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
115 19L1004410 ADJASSOHO Menshan Armele M 30/10/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
116 19L1000710 ADJASU Amivi Florence F 14/02/2002 à BOHICON Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
117 19L1009919 ADJATO Constantin M 06/04/2001 à TAKONTA Mod.Court CEG TCHOUMI-TCHOUMI CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
118 19L1009843 ADJATO Edmond M 05/07/1999 à PERMA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
119 19L1009921 ADJATO Rodrigue M 26/12/2000 à TCHOUMI TCHOUMI Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
120 19L1005604 ADJEI Pierre Mahoulé M 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
121 19L1002845 ADJESSIME Adji-Norbert M 06/06/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
122 19L1005363 ADJIBADE Rèmilèkoun Abossède Rosine F 26/12/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
123 19L1005605 ADJIBOYE Bernadette F 14/02/2001 à TRE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
124 19L1009922 ADJISSENOU Djeniou M 30/05/2001 à KOUATENA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
125 19L1005606 ADJO TOSSA Sahidi M 04/02/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
126 19L1006790 ADJONOU Ignace Evrard M 30/06/1997 à COBLY Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
127 19L1007026 ADJOTI Sidoine F 25/07/2003 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
128 19L1007027 ADJOTIN Dokpon Towanou Ulrich M 28/01/2005 à AGBOKPA Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
129 19L1006417 ADJOVI Mahoussi Josué M 03/11/2003 à BOMBANE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
130 19L1006418 ADJOVI Séna Nadia Chimène F 27/12/2002 à BOBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
131 19L1009923 ADO Anges M 30/11/2003 à GOBADA Mod.Court CEG TCHOUMI-TCHOUMI CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
132 19L1003754 ADO Aubin Samuel M 01/03/2000 à CS PROVIDENCE Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
133 19L1008356 ADODE Bidossessi Andréa Norberte F 06/06/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
134 19L1008357 ADODE Sèmèvo Habib Beaudelaire M 25/03/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
135 19L1002846 ADOKO Fernande Iyabo F 26/06/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
136 19L1001366 ADOM KASSOUM Kafira F 16/12/1998 à PEHUNCO Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
137 19L1002642 ADOUKONOU Tognissè Lionel Rodrigue M 27/08/2000 à NATITINGOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
138 19L1001367 ADOUMA Tifouma Viviane F 02/02/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
139 19L1006419 ADOVOEKPE Carlos Mahudjro M 12/02/2004 à COTONOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
140 19L1003755 AFFANOU Lévitique Cyrille M 12/03/2004 à BOUKOMBE Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
141 19L1005608 AFFO Adéwoumi Akimbi Byll M 12/10/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
142 19L1002847 AFFO Judith F 05/05/2000 à DASSA-ZOME Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
143 19L1010219 AFFO GARBA Amale F 17/07/2002 à AVLEKETE Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
144 19L1000267 AFFOHOUNDE Essèmèvo Irène F 02/04/2002 à DOVI-DOVÈ Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
145 19L1002848 AFFONADJE Jean Expédie Coffi M 12/12/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
146 19L1002849 AGALATI Louise F 01/06/2002 à OURBOUGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
147 19L1007719 AGAVOYEDO Aimée Nicole F 19/03/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
148 19L1002850 AGBADE Farid M 10/09/2002 à AORO Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
149 19L1012008 AGBANRE Saka M 01/01/2004 à KABARE Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
150 19L1005610 AGBASSOU Mingninou Fred M 05/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
151 19L1009924 AGBASSOU Serge M 15/10/2002 à TCHOUMI TCHOUMI Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
152 19L1000011 AGBEDE Alao M 01/01/2004 à NIARISSINRA Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
153 19L1005364 AGBEMADON 1ère Jumelle Fousséna F 30/05/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
154 19L1005611 AGBEMADON Téh Zinatou F 17/04/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
155 19L1002851 AGBESSI Carine Naomi F 29/09/2001 à PORT-GENTIL Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
156 19L1001771 AGBETOU Hodonou Amour M 09/08/1998 à PAOUIGNAN Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
157 19L1004411 AGBIZOUNNON Moubarak Aron M 11/08/1997 à PARAKOU Mod.Long COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
158 19L1001369 AGBOGBO Joël Sènan F 16/01/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
159 19L1001370 AGBOKOUN Kognihoun Fiacre-Spéro M 30/08/1999 à KERE (DASSA-ZOUME) Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
160 19L1002853 AGBOSSOU Sènakor Meekness Jolibert F 09/10/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
161 19L1010691 AGLIN Gbètondji Bignon Wellsonday M 01/05/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
162 19L1002854 AGLIN Sohounou Lauriano M 08/10/2005 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
163 19L1002855 AGNONDO Mondoukpè Ginette Ninon Thècle F 24/09/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
164 19L1003756 AGOLIGAN Semevo Laurencia F 10/08/2005 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
165 19L1001774 AGOUNDO Zinhoué Sylvie Claire F 03/05/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
166 19L1001371 AGOUNKPLETO Nouwêmon Wilfrid M 20/07/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
167 19L1003757 AGUE Mounirou M 20/11/2003 à UVS DE BOBE Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
168 19L1007544 AGUE PATRICE Pascal M 16/10/1999 à GAMIA Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
169 19L1002857 AGUEDE Carelle Bidossessi F 10/11/2001 à COTONOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
170 19L1002859 AGUESSI Fortuné M 03/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
171 19L1002860 AHANDESSI Reyode Sabine F 30/12/2004 à INA Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
172 19L1001776 AHANDJO Sêmassa Gloria Luscarie F 13/03/2000 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
173 19L1002861 AHANHANZO GLELE Amélie Ebitayo Yélognissè F 07/01/2003 à COTONOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
174 19L1001777 AHISSOU Djaou Rachelle F 23/08/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
175 19L1002862 AHLONSOU Immaculée Hermione Mahougnon F 13/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
176 19L1003383 AHMADOU Hamdane M 19/06/2003 à KOUANDE Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
177 19L1009925 AHOGA Kindéa Edison M 07/04/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
178 19L1001374 AHOHOUI Tété Isabelle F 31/12/2001 à BOHICON Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
179 19L1001778 AHOLO Sidik M 19/05/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
180 19L1001779 AHOUADJI Germain M 02/06/1998 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
181 19L1003758 AHOUANDJINOU Djidjoho Koawéma Bertrand M 23/10/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
182 19L1002863 AHOUANDJINOU Dossi Marie Guillaume F 10/01/2005 à ABOMEY Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
183 19L1002644 AHOUANDJINOU Zidane M 12/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
184 19L1001780 AHOUANSOU Charles Nougbognon M 17/11/1999 à ZEBOU (PORTO-NOVO) Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
185 19L1002645 AHOUSSINOU Yenoukoumè Aubierge Merveille F 06/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
186 19L1001781 AICHEOU Lougbégnon Jonhson M 08/10/2000 à MASSI Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
187 19L1003760 AISSAN Mahugnon Aristide M 03/01/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
188 19L1003384 AITCHEDJI Déric M 20/06/2002 à SEGBOHOUE Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
189 19L1002864 AIZONOU Sènan Bérenger Prudence M 06/05/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
190 19L1003385 AJASA Victoria Aduragbemi F 05/12/2005 à ALAFIAROU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
191 19L1001375 AKAKPO Sakouratou F 25/05/2003 à MANTA Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
192 19L1002646 AKIMEY Abdou Chakour M 26/07/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
193 19L1009559 AKOBASSA Aclassin Rodric M 18/10/2001 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
194 19L1009844 AKOBASSA Christelle F 10/05/2004 à CHABICOUMA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
195 19L1009561 AKOBASSA Damien Aclaïsso M 02/01/2005 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
196 19L1001783 AKOBASSA Sonia F 14/08/2001 à NATITINGOU Mod.Court UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
197 19L1007028 AKODO Dogbé J. Anna F 11/03/2001 à SEY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
198 19L1003386 AKOHA Chapcelle Bidossessi F 10/04/2004 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
199 19L1002865 AKOHOUNDJE Boris Raoul M 30/03/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
200 19L1004731 AKOTCHAYE Sourou Nicodème M 16/01/2002 à FIROU Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
201 19L1001785 AKOUETE Cocou Hillarion Flash M 19/01/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
202 19L1001786 AKPADJI Mahutin Armand M 28/12/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
203 19L1002866 AKPAN Mahouli Jamel Golgasse M 16/10/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
204 19L1000949 AKPLOGAN Finagnon Prince Arsène M 02/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
205 19L1002867 AKPO Akomedi Léandre M 23/05/2000 à BANTE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
206 19L1001789 AKPO Edjégué Jacqueline F 29/12/1997 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
207 19L1002868 AKPO Phares-Marie Enock Yaovi Dominique M 13/03/2003 à COTONOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
208 19L1002647 AKPOVI Médéssè Blandine Espérancia F 02/06/2003 à ZONGO II (PARAKOU) Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
209 19L1002648 AKUESON Merveille Marie-Reine La Paix F 30/04/2003 à COTONOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
210 19L1003387 ALABANI Farid M 14/12/2002 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
211 19L1003388 ALABANI J. Rahmane M 28/09/1998 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
212 19L1000013 ALAFIARE Albert M 01/01/2001 à BORE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
213 19L1001790 ALANDA Sadjayatou F 26/11/1998 à PENESSOULOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
214 19L1011181 ALAO Taïwo Odjèbiyi Florent M 18/09/2002 à GODOMEY Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
215 19L1000014 ALASSANE Abdou-Razak M 14/05/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
216 19L1005612 ALASSANE Djawale M 15/05/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
217 19L1002870 ALASSANE Dorcas F 19/12/2004 à BETEROU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
218 19L1000273 ALASSANE Falilatou F 15/08/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
219 19L1005365 ALASSANE Fati F 11/04/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
220 19L1002871 ALASSANE Hamissou M 01/01/2002 à KABARE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
221 19L1000016 ALASSANE Iliassou M 12/10/2002 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
222 19L1011182 ALASSANE Ismaïla M 31/01/1998 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
223 19L1007720 ALASSANE Mouzamine M 25/12/1998 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
224 19L1001791 ALASSANE Nazifath F 17/07/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
225 19L1004414 ALASSANE Nazifatou F 15/03/2002 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
226 19L1007721 ALASSANE Orsniatou F 11/10/2003 à KEROU Mod.Court COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
227 19L1003389 ALASSANE Rachidatou F 31/12/2001 à BADOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
228 19L1012009 ALASSANE Roufaï M 14/12/2002 à FÔ-TANCÉ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
229 19L1004735 ALASSANE Samira F 13/08/2000 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
230 19L1001792 ALASSANE Ziyad M 06/04/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
231 19L1001793 ALASSANE Zoulkifiri M 03/05/1995 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
232 19L1001794 ALASSANE ADAM S. Karimatou F 15/10/1998 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
233 19L1003765 ALASSANE WAHABI Aïcha F 01/01/2003 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
234 19L1001796 ALAZA Mouïsatou F 28/03/1995 à NATITINGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
235 19L1003390 ALAZA Nafissa F 14/01/2002 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
236 19L1003766 ALAZA Nassiratou F 21/03/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
237 19L1001377 ALAZA Saoudatou F 12/10/2000 à BIRNI Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
238 19L1001798 ALAZA BOUCO Salimata F 09/10/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
239 19L1008953 ALAZI IBRAHIMA Imourana M 07/04/2001 à BIRINI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
240 19L1001799 ALEZA Eli Atchalimondom M 05/01/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
241 19L1007724 ALFA BOURE Yasmine F 10/03/2002 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
242 19L1007725 ALFA GOUGOU Souraka M 01/01/2005 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
243 19L1009562 ALFARA Mawaba M 01/01/2003 à GOUFANROU Mod.Court CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
244 19L1008358 ALI Amadou M 13/03/2003 à KOLOKONDE Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
245 19L1007726 ALI Bana Sika F 30/06/2002 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
246 19L1001378 ALI Faousiath F 22/11/2000 à MALANVILLE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
247 19L1005614 ALI Fatia F 01/01/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
248 19L1000279 ALI Moudassirou M 08/01/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
249 19L1009425 ALI Rachidatou F 29/01/2001 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
250 19L1004416 ALI Rafatou F 27/03/2004 à PEHUNCO Mod.Long COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
251 19L1007545 ALI Safiou M 17/03/1997 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
252 19L1003767 ALI Sitou M 05/07/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
253 19L1007728 ALIAS Lawal M 10/11/2004 à INA Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
254 19L1006167 ALIDOU Jihane Emérencienne F 24/12/2003 à BOUKOMBE Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
255 19L1001800 ALIDOU Moufoussé F 23/07/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
256 19L1009426 ALIDOU Mouniratou F 30/06/2003 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
257 19L1012010 ALIDOU Péno F 01/01/2005 à NASSOUKOU Mod.Court CEG NASSOUKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
258 19L1002872 ALIDOU Samsiath F 25/02/2002 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
259 19L1001801 ALIDOU Zaïnab F 17/07/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
260 19L1003768 ALIDOU Zakari M 22/11/2005 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
261 19L1005616 ALLADASSI Bettina Péroline F 07/06/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
262 19L1003769 ALLAMOU Adechina Modeste M 24/02/2005 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
263 19L1001802 ALLASSANE Abdoul-Madjidou M 05/03/1999 à NATITINGOU Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
264 19L1007730 ALLASSANE Kassim M 30/06/2002 à GANTODO/KEROU Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
265 19L1004740 ALLASSANE Nassirou M 12/08/2002 à GNÈMASSON Mod.Court CEG BONA-BOUNROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
266 19L1002875 ALLE Dossou Renaud M 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
267 19L1004418 ALLOU Hana F 01/01/2003 à FAMBEREKOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
268 19L1004741 ALLOU Paul M 02/05/2003 à SINAOURAROU Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
269 19L1001803 ALLOU Vidjinnagni Clémencia Freshny F 19/09/2004 à COTONOU Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
270 19L1002877 ALOFA Fruitueux Josias M 19/03/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
271 19L1002649 ALOHOUTADE Marcelle Yémagnissè F 15/08/1999 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
272 19L1009845 ALOMA Gwladys Hermione Sègnon F 18/02/2004 à COTONOU Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
273 19L1001380 ALOTONGNON Arcelia Marie-Ange Sènan F 11/07/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
274 19L1005368 ALPHA Irène F 03/04/1999 à WANSOKOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
275 19L1004742 ALPHA Mathieu M 01/01/2005 à KOUYAGOU Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
276 19L1004419 AMADJI Gbènankpon Josky Ursul M 07/08/2003 à GODOMEY Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
277 19L1001804 AMADOU Abdou Waïdou M 16/02/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
278 19L1002878 AMADOU Amouza M 20/11/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
279 19L1006420 AMADOU Assana F 01/01/2000 à ZONGO Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
280 19L1000280 AMADOU Ayatou-Lahi F 04/06/1999 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
281 19L1007734 AMADOU Bissara F 01/01/2004 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
282 19L1000281 AMADOU Daouda M 09/01/1998 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
283 19L1002879 AMADOU Djawad M 02/03/1998 à NATITINGOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
284 19L1002880 AMADOU Lilwanou M 23/12/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
285 19L1002881 AMADOU Madjid M 27/08/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
286 19L1009428 AMADOU Moutawakilou M 20/05/1997 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
287 19L1009563 AMADOU Nourou M 12/09/1998 à NIEKENE BANSOU Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
288 19L1000282 AMADOU Razack M 17/06/2001 à GUILMARO Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
289 19L1007735 AMADOU Safiou M 10/10/1997 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
290 19L1007546 AMADOU Souradjou M 05/01/2001 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
291 19L1003770 AMADOU KADIRI Melyas M 27/12/2004 à KOUANDE Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
292 19L1006168 AMADOU SAMBA Mouniratou F 22/09/2001 à DJOUGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
293 19L1001807 AMAGBEGNON Essèhou Enock M 04/06/2003 à OUESSE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
294 19L1005617 AMANTON Akoton Ornel Prudencio M 20/10/2005 à TANGUIETA Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
295 19L1009429 AMBARKA Bassirou M 30/06/2002 à YAKABISSI Mod.Long CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
296 19L1001808 AMIDOU Abdou Chakourou M 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
297 19L1004745 AMIDOU Chérifatou F 17/04/2000 à BIRNI Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
298 19L1000017 AMIDOU Mariam F 25/11/1998 à BIRNI Mod.Long CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
299 19L1007737 AMIDOU Orou M 01/01/2003 à GANTODO/KEROU Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
300 19L1001811 AMIDOU Rafiou M 09/12/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
301 19L1007029 AMIDOU ATTA Mansoûrah F 30/06/2004 à BAGAPODI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
302 19L1007547 AMON Sabine F 22/06/2002 à DOUME Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
303 19L1007738 AMOUSSA Djaatou F 07/01/2002 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
304 19L1001813 AMOUSSOU Oladjidé Fernando Geofrey M 18/02/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
305 19L1001381 ANAEKWE A. Joshua M 18/11/2002 à ABA-ABLA STATE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
306 19L1001815 ANAGO Sènami Caroline F 22/07/2003 à BIGUINA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
307 19L1002882 ANAGO CODJO Gninassou Héliodora Floriane F 06/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
308 19L1000283 ANDEMI Abdou-Fatiou M 29/09/1997 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
309 19L1007548 ANDEMI Aliou M 30/06/2002 à FÊTÊKOU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
310 19L1007739 ANDEMI Boni M 06/07/1999 à BEREKOSSOU Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
311 19L1004747 ANDEMI Bonigui Roboam M 24/10/2000 à PEHUNCO Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
312 19L1007740 ANDEMI Bougnon F 30/06/2000 à PIKIRE Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
313 19L1007741 ANDEMI Elie F 30/06/2000 à FÊTÊKOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
314 19L1000018 ANDEMI Ibrahim M 10/10/1998 à TASSIGOUROU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
315 19L1000285 ANDEMI MORAT Gaya Koubourath F 30/06/2004 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
316 19L1001816 ANI Jideofor M 26/06/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
317 19L1002883 ANIGBE Kodoum Diane F 20/01/2005 à KPAKPAZA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
318 19L1007742 ANTOUBA Djôdi M 01/01/2002 à BAKOUSSAROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
319 19L1001382 APOUH Marouane M 30/06/2003 à SEMERE II Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
320 19L1001820 APOVO Armarine Marie Ange Mondoukpè F 24/01/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
321 19L1001383 AROLAGBADE Akeem Adébayo Ishola M 25/07/2002 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
322 19L1008552 AROUNA Aboubacar Sidik M 12/11/2003 à MADEKALI Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
323 19L1000019 AROUNA Adamou M 17/09/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
324 19L1006169 AROUNA Adidja F 05/12/1998 à TANGUIETA Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
325 19L1009564 AROUNA Bachirath F 17/06/2002 à BIRNI Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
326 19L1004748 AROUNA Chérif M 22/01/2004 à GNÈMASSON Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
327 19L1003772 AROUNA Faouziatou F 19/02/1996 à TANGUIETA Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
328 19L1000020 AROUNA Idayatou F 01/01/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
329 19L1004420 AROUNA Maïmouna F 30/06/1999 à KOUPOGOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
330 19L1003773 AROUNA Marssadi M 02/01/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
331 19L1009565 AROUNA Moudilkath F 12/03/2000 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
332 19L1003394 AROUNA Nabiratou F 12/07/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
333 19L1001384 ASHANTI Rafia F 18/03/2001 à NAGAYILE Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
334 19L1005371 ASSADE Sbita F 01/01/2003 à SEMERE Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
335 19L1009926 ASSANDEME Emmanuel Missi Mawu M 06/03/2000 à DAN Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
336 19L1003774 ASSANE Chérif M 18/08/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
337 19L1004421 ASSARE Fousséni M 13/12/2000 à PEHUNCO Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
338 19L1001825 ASSEGNITCHE Houingninou Olivier M 12/07/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
339 19L1009430 ASSEKA Sindé M 21/10/2000 à GORO Mod.Long CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
340 19L1003775 ASSIMA Fildaous M 31/12/2002 à LOME Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
341 19L1009568 ASSINOU Sènami Didier M 10/08/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
342 19L1004422 ASSIROU Hachirou-Dine Oladayo M 19/05/2005 à SÈKÈRÈ Mod.Long COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
343 19L1004423 ASSISSI Aïchath F 22/07/2005 à PEHUNCO Mod.Long COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
344 19L1001385 ASSOCLE Josée Marie F 07/11/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
345 19L1009927 ASSOGBA Janvier M 12/07/2000 à CMS/AGBON Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
346 19L1005372 ASSOGBA Joscio Winnoc Kadjogbé M 06/11/2002 à ABOMEY Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
347 19L1002650 ASSOGBA Kodjo Emmanuel M 18/02/2002 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
348 19L1000286 ASSOGBA Ruphine F 05/12/1998 à TOGON Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
349 19L1007030 ASSONGBA Cossi Sègnon Médéric Edilson M 19/10/2003 à OUINHI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
350 19L1003776 ASSONGBA Sèdami Prisca F 18/01/2004 à AKLAMPA Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
351 19L1009569 ASSOUA Kouagou Roger M 20/09/1995 à TAMANDE Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
352 19L1000287 ASSOUMA Akim M 07/12/2000 à GUINIROU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
353 19L1007743 ASSOUMA Alidou M 24/09/1998 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
354 19L1004424 ASSOUMA Djafarou M 18/10/2000 à TOBRE Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
355 19L1003777 ASSOUMA Loubabatou F 12/03/2001 à DJOUGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
356 19L1007744 ASSOUMA Rafiatou F 01/01/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
357 19L1001386 ASSOUMA Yasmine F 28/08/2003 à PARAKOU Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
358 19L1004425 ASSOUMA Zouley F 22/09/2003 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
359 19L1004751 ASSOUMA ISSA Abdou Salami M 16/02/2002 à TOBRE Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
360 19L1001827 ATACORA Samsiatou F 16/08/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
361 19L1001829 ATCHA Bonqué M 29/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
362 19L1002886 ATCHADE Line JéKébed F 19/02/2005 à PARAKOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
363 19L1007745 ATCHAHOUE Ezékiel M 30/06/2003 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
364 19L1005620 ATCHASSOU Gérard M 21/05/1998 à DJIDJA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
365 19L1005373 ATIKOU Yazid M 11/10/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
366 19L1002887 ATINKPAHOUN Bonheure Adnette Junosse Ahuéfa F 06/09/2004 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
367 19L1003778 ATITIHOUN Géneviève Immaculée Kadoukpè F 09/02/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
368 19L1011495 ATOKOLAO Assènawa M 18/10/2000 à KORONTIERE Mod.Long CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
369 19L1005374 ATROUKOU Sotima Michée M 23/09/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
370 19L1009929 ATTARA Alexis M 28/10/2002 à GANTIECO Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
371 19L1009846 ATTEKOU Jacqueline F 25/07/2000 à PERMA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
372 19L1002888 AVACLOUNON Estelle F 16/03/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
373 19L1001387 AVANON Ida F 28/12/1994 à ATOMEY Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
374 19L1002651 AWOKOU Annick Souliatou F 06/04/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
375 19L1003396 AWUDI Lionnel Dieu-Donné M 31/08/2004 à TANGUIETA Mod.Long COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
376 19L1004752 AYEDON Guêkê Brigitte F 01/01/1995 à DJOUGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
377 19L1002889 AYELOWA Worou Ishola Euloge M 07/01/2000 à PAPANE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
378 19L1002652 AYENIKAFO Ehitayo Walliatou F 28/08/2005 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
379 19L1002890 AYIHOUENONSE Sènan Astrid Jennyfer F 07/12/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
380 19L1001831 AYINON Raïssa Bignon Assiba F 14/01/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
381 19L1000021 AYOSSO Assiba Bignon Aimée Valentine F 20/02/2005 à GODOMEY Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
382 19L1001832 AZAFLA Sawa Soleil Bilal M 26/08/2006 à NATITINGOU Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
383 19L1003779 AZON Quibel Yohann Mahugnon M 17/08/2006 à COTONOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
384 19L1001388 AZONDEKON Medessè Mariela Raymonde F 07/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
385 19L1003397 AZONGNIDE Nouhouégnon Carlos M 11/10/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
386 19L1007746 BA GUINE Alexandrine F 22/04/2003 à BANIKOARA Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
387 19L1008553 BABA Faouziath F 13/08/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
388 19L1001389 BABA AGBA Sams-dine M 16/07/1999 à BAGOU Mod.Long UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
389 19L1002891 BABA TADJA Kona Wakilou M 05/03/2005 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
390 19L1001390 BABADJIDE Akanni Oladédji Idrissou M 01/07/2001 à GODOMEY Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
391 19L1003780 BABALOLA Témi-Tokpé Aimée F 18/05/2002 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
392 19L1002653 BABARE ASSO Faliratou Sophi F 18/05/2001 à OUAKE Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
393 19L1001833 BABATOUNDE Richard O. Akimbi M 20/03/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
394 19L1002892 BABIO ALI Michkat F 19/03/2005 à PARAKOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
395 19L1009572 BACHABI Soumaïla M 01/01/2004 à GOUFANROU Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
396 19L1006170 BADIA N'tcha M 30/06/1995 à KOUPORGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
397 19L1001834 BADJAGOU Akochayé Alexis M 17/02/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
398 19L1004754 BADJAGOU Kagniba Raymond M 16/12/1999 à GLAZOUÉ Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
399 19L1001835 BADJAGOU Oré-Ofè Ingrid F 02/10/1999 à KERE (DASSA-ZOUME) Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
400 19L1009573 BADJAM Casmir M 03/02/2002 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
401 19L1001837 BADOU Julyana Erica Hovor F 12/04/2005 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
402 19L1009932 BAFFOGOU Estelle F 30/06/2004 à TCHOUMI TCHOUMI Mod.Court CEG TCHOUMI-TCHOUMI CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
403 19L1009933 BAGADATE Brice M 17/11/2003 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
404 19L1004755 BAGANA Bana Fouléra F 01/06/2002 à YEBAKAROU Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
405 19L1001391 BAGANA Tikandé M 07/02/1991 à PEHUNCO Mod.Long UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
406 19L1001838 BAGRI Jean Luc Koudété M 14/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
407 19L1008554 BAGRI Samahourou F 07/03/1997 à YARIKOU Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
408 19L1007549 BAGRI Yanki Laikiyatou F 18/05/1998 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
409 19L1002654 BAGRI KADAH Vanéssy F 28/04/2004 à BOUKOMBE Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
410 19L1003399 BAGUI Matchoka M 01/01/2003 à TANONGOU Mod.Long CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
411 19L1001394 BAGUIRI Garo M 07/11/1998 à ONSIKOTO Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
412 19L1009934 BAH Malaïka Véronique F 30/01/2004 à KOUBIRGOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
413 19L1001396 BAH FINA Anifatou F 11/06/2004 à KALALE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
414 19L1007748 BAH GUININ Chérifa F 01/01/2000 à PIKIRE/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
415 19L1002655 BAH L'IMAM Salimane M 16/04/2002 à PEHUNCO Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
416 19L1004429 BAH N'GOBI Véronique F 01/01/2001 à FAMBREKOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
417 19L1007749 BAH OROU Bio M 16/06/1996 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
418 19L1004760 BAH SABI Issaou M 13/11/2000 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
419 19L1004758 BAH-PARAPE Koudousse M 01/01/2003 à OUASSA-MARO Mod.Court CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
420 19L1007750 BAH-YERE Orou Sidoine Espéra M 24/09/2005 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
421 19L1003781 BAHAMMA Miyiéba Eunice F 18/04/2004 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
422 19L1002893 BAHME Béra Kendo M 14/03/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
423 19L1008555 BAKAMBAMOU Kassa Thomas M 01/01/2000 à WABOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
424 19L1008557 BAKAMBAMOU Tégri F 01/01/2000 à WABOU Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
425 19L1004430 BAKARA Mariam F 21/08/1996 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
426 19L1002895 BAKAYOKO Coumba F 06/07/2000 à ASACOLA Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
427 19L1003782 BAKETAM Angèle Pawiya F 27/01/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
428 19L1011917 BAKIRI Céline F 28/11/2001 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
429 19L1004431 BAKIRI Chérifa F 17/06/2002 à PEHUNCO Mod.Long CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
430 19L1001839 BAKO Barkissou F 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
431 19L1002896 BAKO Clément M 26/11/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
432 19L1004762 BAKO Ismaël M 30/12/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
433 19L1007551 BAKO Rafiatou F 20/02/2000 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
434 19L1002656 BAKONI Clément M 22/06/2004 à PEPORIYAKOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
435 19L1006422 BAKONI Etienne M 03/03/2001 à KOUMONTCHIRGOU Mod.Court CEG TAPOUATA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
436 19L1002898 BAKONI Sampara Cédric M 31/12/2000 à KOUMONTCHIRGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
437 19L1002657 BAKONI Sylvie F 18/03/2002 à PEPORIYAKOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
438 19L1000293 BAKOU Bio-Kassè M 30/06/2002 à NIEKENE BANSOU Mod.Court CEG NIEKENE BANSOU CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
439 19L1006423 BAKOUNNA Badémou Isidore M 29/05/2000 à KOUTCHATAHONGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
440 19L1004765 BAKOUSSAREGUI Drahamane M 02/10/2000 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
441 19L1001840 BALA ADAMOU Loukiatou F 03/08/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
442 19L1003401 BALARABE Nassiratou F 09/05/1997 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
443 19L1001841 BALARO Arielle Aude F 21/09/2004 à DASSARI Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
444 19L1007031 BALERE Yacoubou M 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
445 19L1007751 BALIDJO Miyiéba Laurent M 11/08/2002 à FIROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
446 19L1001843 BALOGOUN Assiba Ella Jocelyne F 13/02/2005 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
447 19L1001844 BALOGOUN Kamabinou Joseph M 27/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
448 19L1005376 BALOGOUN Pires Hakotchaé M 28/06/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
449 19L1007552 BALOGOUN Théodore Wilfried M 09/11/2004 à BANTE Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
450 19L1009577 BAMAKASSI Théodore M 10/01/2004 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
451 19L1000024 BAMIKOLE Azize M 18/06/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
452 19L1010964 BAMPO Gnana Toussaint M 01/01/2002 à KONEHANDRI Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
453 19L1004768 BANA Marigui M 01/04/2001 à FAMBEREKOU Mod.Court COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
454 19L1003402 BANAKPENOU Ayouba M 01/01/2002 à TANONGOU Mod.Long CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
455 19L1003403 BANAKPENOU Hanri Carlos M 18/05/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
456 19L1009580 BANDA OUSMANE Amidatou F 07/06/2000 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
457 19L1009581 BANDA OUSMANE Hanifou M 31/12/2002 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
458 19L1001397 BANDELE COFFE Hafid Orphéric M 17/04/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
459 19L1009582 BANGANA Essobassi Romaric M 06/06/2001 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
460 19L1001398 BANGANA Grâce F 14/10/1996 à KOUANDE (CHABI-COUMA) Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
461 19L1005377 BANGANA Guy-landry M 28/02/2002 à N'DAHONTA Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
462 19L1005628 BANGAWE Pakabayaou Isabelle F 21/02/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
463 19L1007752 BANGNAN Souradjou M 01/01/2001 à FÊTÊKOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
464 19L1004769 BANGUI Didier M 01/06/1998 à SOBOURAROU Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
465 19L1002899 BANI Angèle F 01/01/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
466 19L1007753 BANI Bérou F 01/01/2004 à WOBAGOU/KEROU Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
467 19L1007754 BANI Dramane M 01/01/2002 à GBASSA Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
468 19L1002900 BANI Jeanne Cica F 07/04/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
469 19L1002901 BANI Jeannette Nahini F 07/04/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
470 19L1007553 BANI Koda M 01/01/1999 à GOURE-FONGO Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
471 19L1007554 BANI Koda M 30/06/2002 à GOURE FONGOU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
472 19L1000713 BANI Koumboundé Modeste M 01/01/2004 à NODI Mod.Long CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
473 19L1007755 BANI Sabi Sidikou M 01/01/2001 à BEREKOSSOU Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
474 19L1007756 BANI BOYAGUI Augustin M 30/06/2002 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
475 19L1005630 BANI DJIBRIL Abdoul Razack M Vers 2003 à BANIKOARA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
476 19L1007757 BANI HUBERT Sala F 01/01/2003 à FÊTÊKOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
477 19L1009431 BANISSOUNON Abdel Rachaad M 20/02/2005 à DJOUGOU Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
478 19L1001846 BANKOLE Mireille Espérance Omolasho F 31/05/2003 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
479 19L1000296 BANNA Souhaïbou M 01/01/2002 à SOWA Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
480 19L1007758 BANNAN Bougnon Gbira F 08/09/1998 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
481 19L1007556 BANNI Aboudou M 30/06/2003 à BRIGNAMARO Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
482 19L1007557 BANNI Bana Alima F 24/07/1994 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
483 19L1007558 BANNI Djobo M 01/01/2001 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
484 19L1004773 BANTIA Orou Samson M 24/07/2000 à TOBRE Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
485 19L1009125 BAOULE Baké Françoise F 22/12/2003 à PROVIDENCE Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
486 19L1000298 BAPARAPE Abdel Razack M 18/05/2004 à KOUANDE Mod.Court COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
487 19L1005378 BAPARAPE Abdoul Rafiou M 12/12/1999 à LOKOSSA Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
488 19L1000025 BAPARAPE Assana F 13/05/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
489 19L1012013 BAPARAPE Ibrahim M 30/06/1996 à KABARE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
490 19L1012014 BAPARAPE Latifa F 01/01/2001 à KABARE Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
491 19L1000027 BAPARAPE Maguidou M 01/01/1999 à KABARE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
492 19L1004436 BAPARAPE Mounira F 01/01/2000 à PEHUNCO Mod.Long CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
493 19L1004775 BAPARAPE Roumanatou F 13/05/2004 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
494 19L1000302 BAPARAPE Souradjou M 28/12/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
495 19L1004437 BARASSOUNON Amidou M 13/05/1999 à PEHUNCO Mod.Long CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
496 19L1001848 BARASSOUNON Barassounon Aliou M 26/08/2000 à NIAROSSOUNON Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
497 19L1007759 BARASSOUNON Bio Fadel M 02/02/2004 à FÊTÊKOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
498 19L1009584 BARASSOUNON Moussiline M 29/05/1998 à BIRNI-MARO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
499 19L1007559 BARASSOUNON Sabi Assouma M 01/01/2002 à FÊTÊKOU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
500 19L1007760 BARASSOUNON Sabi Sonmonhou M 30/06/1999 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
501 19L1006425 BARE Nassirou M 30/12/2003 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
502 19L1007761 BARGO Zoubéra F 30/06/2003 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
503 19L1012015 BARI Orou André M 06/11/2000 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
504 19L1003785 BARIGUI Abou-Bakar M 06/07/1997 à NIEKENEBANSOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
505 19L1008359 BARKA Kpinmayo Herman M 14/10/2000 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
506 19L1000304 BARKA Orou Lucien M 08/01/1997 à KOMIGUÉA Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
507 19L1001850 BAROPA Habib M 09/11/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
508 19L1003404 BAROU Zalikath F 17/08/2001 à KALALE Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
509 19L1007762 BAROUGO Zoubérou M 24/05/2000 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
510 19L1003786 BARSIBA Kilanga Aimé M 15/09/2001 à BABAÉROUA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
511 19L1001852 BASSA AMADOU Machekoure M 20/03/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
512 19L1004440 BASSABI Mohamadou M 06/03/1996 à COPARGO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
513 19L1003405 BASSAGA Virginie F 07/07/1998 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
514 19L1001853 BASSAOU Amina F 30/12/2002 à DARINGA (ONKLOU) Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
515 19L1005379 BASSAOU SABI Moubarak M 14/07/2002 à NATITINGOU Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
516 19L1011496 BASSARI Fidèle F 26/10/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
517 19L1007033 BASSARI Siméon M 01/01/2004 à COBLY Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
518 19L1000029 BASSE Clémence F 01/01/2002 à SAKABOU Mod.Long CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
519 19L1004441 BASSILA Marcelin M 11/02/2001 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
520 19L1004442 BASSIRA Odette Gnon Séké F 24/05/2001 à SOUAMBÉRÉKOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
521 19L1009432 BASSIRA Philomène F 23/10/2000 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
522 19L1004781 BASSONGUI Awaou F 02/03/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
523 19L1004782 BASSONGUI Issa M 01/01/2003 à BOUÈROU Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
524 19L1004783 BASSONGUI Yaya M 16/01/1999 à BOUÈROU Mod.Court COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
525 19L1007763 BATA Djalinli Ismaël M 30/06/2005 à KOABAGOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
526 19L1000305 BATA YERIMA Jean-Baptiste M 01/01/2005 à NIARISSERA Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
527 19L1001399 BATA YERIMA Orou Schalum M 07/08/2003 à OROUKAYO Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
528 19L1005380 BATAMOUSSI Kodihalo Marcelline F 30/07/1999 à SINAÎCIRE Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
529 19L1006171 BATCHONTA M'batouamba Victoire F 01/01/2000 à KOUKOUA Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
530 19L1005382 BATI Sahi Martin M 10/10/2002 à WANSOKOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
531 19L1001855 BATIA Mambo Zakiyatou F 24/01/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
532 19L1012016 BATIA BONI Soufianou M 24/07/2002 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
533 19L1002902 BATIA MIDATCHA Aoudide M 29/07/2003 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
534 19L1001400 BATIEMA Audrey-Roberta F 20/06/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
535 19L1001856 BATOULIM Kabirou M 01/01/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
536 19L1010221 BATOUPE Kouto Sylvie F 31/12/1998 à KOTOPOUNGA Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
537 19L1002658 BAWA Meïzaratou F 03/05/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
538 19L1007764 BAWA Yasmine F 16/01/2005 à KEROU Mod.Court COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
539 19L1000307 BAWA MOSSI Hakiou M 01/01/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
540 19L1000308 BAWA MOSSI Madjidou M 13/10/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
541 19L1012017 BAWETA Téna F 19/01/2000 à PROUMPROUMA Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
542 19L1006426 BAYA Jonathan M 01/01/2000 à KOUNADOGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
543 19L1008360 BAYILA Janvier M 31/12/2003 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
544 19L1002904 BAZAN Moucharaf M 22/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
545 19L1002905 BAZAN Moutari M 02/11/2001 à PIAMI Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
546 19L1004443 BECOUROU Maximine F 14/04/2002 à PEHUNCO Mod.Long COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
547 19L1010695 BECOUSSANRI Sinkou Benoît M 24/09/2000 à NAFAYOTI Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
548 19L1004444 BEDARI Mêmounatou F 01/01/1999 à PEHUNCO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
549 19L1007034 BEDE Jeannette F 31/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
550 19L1007765 BEDO Baké Salamatou F 01/01/1996 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
551 19L1007766 BEGOURA Sirile M 01/01/2003 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
552 19L1001858 BEHANZIN Janvier Roland M 01/01/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
553 19L1006172 BEHNY Tempa Honorine F 30/06/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
554 19L1004445 BEKANA GAWENA Seydou M 13/05/2001 à GNEMASSON Mod.Long CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
555 19L1010697 BEKOUANA Dieu-donné M 01/01/2004 à TANGUIETA Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
556 19L1001860 BEKOUSSANRI Yêtinaga Armanda Noëlie F 23/12/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
557 19L1001402 BEKOUSSARI Potchima Gado Joyce F 09/10/2002 à ANANDANA Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
558 19L1010698 BEKOUYOA Lucien M 01/01/2003 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
559 19L1007767 BELCO Bio M 01/01/2002 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
560 19L1000030 BELCO Mistourath F 30/05/2002 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
561 19L1000031 BELCO Sébo M 01/01/2002 à SÔSSINOU Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
562 19L1001862 BELKO BONI Baké F 08/06/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
563 19L1001863 BELLO Abdou Gafarou M 21/08/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
564 19L1009936 BEMOU Nagnini M 30/10/2000 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
565 19L1005635 BEMOUTCHA Tchesopé Rodolph M 01/01/2000 à KOKOKOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
566 19L1003407 BENDI Gado F 01/01/1996 à TANONGOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
567 19L1002907 BERATE Hangroto Sophie F 01/01/2002 à POUYA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
568 19L1001869 BERATE Tchoropa Gérôme M 18/05/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
569 19L1007768 BEREBERE Adjima F 15/06/1999 à GORI/KEROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
570 19L1005636 BERETE Sotima David M 13/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
571 19L1005637 BERETE Wendékpè Esther F 20/05/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
572 19L1002908 BERMATE Julia F 01/01/2002 à OURBOUGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
573 19L1001870 BESSAN Fiogbé Léonce M 17/06/2000 à NATITINGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
574 19L1008562 BETCHOKOU Simon M 28/10/1999 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
575 19L1007769 BETE Bana F 01/01/2004 à BEREKOSSOU KEROU Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
576 19L1007770 BETE Bana Issiba F 01/01/2001 à BEREKOSSOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
577 19L1003790 BETE Dado F 01/01/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
578 19L1007560 BETE Kora Sabi M 18/10/1997 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
579 19L1012018 BETE Mèré M 28/06/2001 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
580 19L1012019 BETE Pascal M 01/01/2001 à MAKA Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
581 19L1004789 BETE Sadak M 12/01/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
582 19L1012020 BETEMA Naïlatou F 02/06/2001 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
583 19L1005638 BETITOUKOU Jacqueline F 25/07/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
584 19L1009937 BETOBETCHAKE N'Tcha Philippe M 09/09/2002 à TCHOUMI TCHOUMI Mod.Court CEG TCHOUMI-TCHOUMI CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
585 19L1005385 BETOU Titou Rosaline F 06/04/2001 à TAMPATOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
586 19L1001872 BIAOU Samon M 21/02/2002 à KOUABA Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
587 19L1003792 BIAOU Tchindéïkou M 27/10/1998 à KPENTIKOU Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
588 19L1001873 BIAOU Thècle Romuald M 24/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
589 19L1004790 BIAOU MAMADOU Abdoul Malick M 04/12/1999 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
590 19L1001874 BILERI Madjid M 31/10/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
591 19L1002912 BINDA Piténame Chérifatou F 18/09/2004 à OUAKE Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
592 19L1003793 BINTI Tarandja M 12/03/2001 à COLLEGOU Mod.Court CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
593 19L1009939 BIO Adama F 04/08/2003 à PERMA/NATITINGOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
594 19L1000032 BIO Blaise M 03/02/2002 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
595 19L1002660 BIO Bougnon F 24/05/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
596 19L1007771 BIO Dépokaou F 01/01/2003 à BIPOTOKO/KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
597 19L1000310 BIO Halarou M 31/12/2003 à BIRNI Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
598 19L1000311 BIO Hervé M 01/01/2005 à GANIKPEROU Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
599 19L1007772 BIO Imali Ange M 25/01/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
600 19L1004794 BIO Mariam F 02/02/2003 à GNÈMASSON Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
601 19L1010562 BIO Médard M 01/01/2000 à KOKOKOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
602 19L1012021 BIO N'dah 1er Jumeau M 07/01/1998 à SIKKI Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
603 19L1005640 BIO Noël Wêlipéni M 25/12/2004 à NIARISSINRA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
604 19L1007773 BIO Sabi Séko M 01/01/2004 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
605 19L1001875 BIO Safouratou F 01/01/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
606 19L1004795 BIO Salamatou F 29/08/2001 à GNÈMASSON Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
607 19L1001405 BIO Soulifahou F 03/06/2000 à BARIENOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
608 19L1004448 BIO BAKE Odile F 07/06/2003 à GUIMBÉRÉROU Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
609 19L1011918 BIO BAKOU Sakinatou F 17/10/1998 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
610 19L1011919 BIO BAKOU Wafilatou F 22/03/2000 à SINAKPAGOUROU Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
611 19L1004796 BIO BALSI Issiba F 25/01/2003 à BANA Mod.Court CEG TONRI CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
612 19L1007775 BIO BATOURE Bana Maré F 07/10/1999 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
613 19L1007776 BIO DAOU Moussilia F 30/06/2002 à PIKIRE/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
614 19L1007777 BIO DO Bana Soko F 04/07/2003 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
615 19L1007778 BIO DOH Gnon Soro F 02/01/2003 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
616 19L1007561 BIO FAROU Gnon Bélou F 01/01/1999 à KEROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
617 19L1005386 BIO GADO Isidore M 08/04/1998 à BORI Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
618 19L1007562 BIO GANDE Nassirou M 30/06/2003 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
619 19L1007779 BIO GBAOU Baké F 01/01/2004 à PIKIRE Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
620 19L1007780 BIO GBAOU Jean M 30/07/2003 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
621 19L1007781 BIO GON Assana F 01/01/2003 à BOUKOUBROU Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
622 19L1004799 BIO GOUNON Caleb M 25/02/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
623 19L1004800 BIO GOUNON Juda M 05/03/2000 à PEHUNCO Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
624 19L1007782 BIO GOUNOU Djèmila F 30/06/2004 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
625 19L1007783 BIO GOUNOU Modeste M 01/01/2001 à KOSSOU Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
626 19L1007784 BIO GOUNOU Tao Sounon M 20/03/2001 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
627 19L1004801 BIO GOUROU Bassitou M 20/02/2000 à GUESSOU-BANI Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
628 19L1012023 BIO GUERA Samiou M 01/01/2003 à KABARE Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
629 19L1007785 BIO GUERA Sihamatou F 29/02/2000 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
630 19L1000033 BIO GUERRA Azouma F 01/01/1998 à KABARE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
631 19L1004450 BIO GUERRA Banabé M 03/02/2003 à GANROU APÊKO Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
632 19L1004803 BIO GUIWA Bio M 24/10/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG TONRI CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
633 19L1001876 BIO IMOROU Adamou M 26/06/1998 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
634 19L1001407 BIO IMOROU Alassane Aliou M 05/04/2000 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
635 19L1012024 BIO IMOROU Djafarou M 01/01/2001 à DAMOUTI Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
636 19L1001877 BIO IMOROU Nafissatou F 28/07/2003 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
637 19L1001408 BIO IMOROU Seké Malek M 01/05/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
638 19L1007786 BIO KASSO Bachirou M 01/01/2004 à WODORA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
639 19L1007787 BIO KASSO Baké F 01/01/2004 à WODORA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
640 19L1007788 BIO KASSO Gouda M 01/01/2004 à WODORA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
641 19L1007789 BIO KASSO Sabi M 01/01/2004 à WODORA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
642 19L1012025 BIO KASSOBOU Emile M 27/10/2000 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
643 19L1007790 BIO KONRA Adèle F 26/12/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
644 19L1007791 BIO KPEROU Bana F 04/09/1999 à BEREKOSSOU Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
645 19L1002913 BIO MANDE Mahfouz M 04/10/2003 à PARAKOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
646 19L1007792 BIO N'GOBI Issa M 30/06/2002 à PIKIRE Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
647 19L1012026 BIO NAH Akirou M 16/01/2005 à KEDEKOU Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
648 19L1007565 BIO NAN Chérifath F 20/08/2003 à KEDEKOU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
649 19L1004452 BIO NONROU Chérifa F 01/01/2000 à FAMBEREKOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
650 19L1004454 BIO NONROU Zouléha F 01/01/2004 à PEHUNCO Mod.Long CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
651 19L1007793 BIO OROU Bana F 01/01/2004 à WODORA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
652 19L1007794 BIO OROU Sabi M 01/01/2004 à WODORA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
653 19L1007795 BIO PIKIRE Sanni M 30/07/1996 à BRIGNAMAROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
654 19L1007797 BIO SANKOGUI Aliou M 30/06/2003 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
655 19L1007798 BIO SANKOGUI Bio M 01/01/2003 à KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
656 19L1007799 BIO SARA Baké Maïmouna F 01/01/2003 à PIKIRE/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
657 19L1007566 BIO SARE Bio Soihibou M 01/01/2004 à FIROU Mod.Long CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
658 19L1007800 BIO SEKO Orou Méré M 01/01/2004 à OUORE Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
659 19L1005387 BIO SERO Assouma Joël M 15/12/2000 à OUENOU Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
660 19L1007801 BIO SIKA Mariam F 01/01/2004 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
661 19L1012028 BIO SIO Nicodème M 21/05/2002 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
662 19L1007802 BIO SIRA Kongnon F 30/06/2002 à PIKIRE/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
663 19L1011920 BIO SIYO Orou Méré M 22/12/1998 à GUILMARO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
664 19L1007803 BIO SOKOU Kombana F 01/01/2005 à OUORE Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
665 19L1007806 BIO SOUROU Labaram M 06/11/2000 à BANIKOARA Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
666 19L1007807 BIO TABE Dahondouro M 30/06/2004 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
667 19L1007808 BIO TAMOU Moumouni M 02/09/1998 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
668 19L1000315 BIO TOKO Andémi M 01/01/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
669 19L1004457 BIO TOKO Hadidja F 01/01/2000 à WAKAROU Mod.Long COL. LES ERUDITS CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
670 19L1000035 BIO TOKO Odette F 01/01/2002 à MAKROU-GOUROU Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
671 19L1000317 BIO YARI Aaron M 01/01/2002 à OROU KAYO Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
672 19L1007810 BIO YO Bana Yara Alice F 04/01/2005 à KEROU Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
673 19L1012030 BIO YO Florent M 15/07/2002 à GARKOUSSON Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
674 19L1012031 BIO YO Nadège F 30/09/2001 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
675 19L1007811 BIO YO Saliou M 30/06/2000 à KEROU-OUIROU (KEROU) Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
676 19L1004809 BIO YO Samadou M 30/01/2003 à GNÈMASSON Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
677 19L1005641 BITIGUILABA Amaguena Sotiré Jonathan M 22/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
678 19L1001409 BITINA Hessouwè Juliette F 31/07/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
679 19L1008564 BIYAO Tchéti M 20/05/2001 à BOUANRI Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
680 19L1007035 BIYEGA André M 01/01/2002 à TAPOGA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
681 19L1003797 BLAOU Faïkandine Félicité F 07/03/2005 à DAPAONG Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
682 19L1005642 BLOBIA Faisolath F 21/06/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
683 19L1005643 BLOBIA Mérida F 19/09/2005 à LOKOSSA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
684 19L1001410 BOCO Abiba F 03/02/1998 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
685 19L1002914 BOCO Amelé Marthe F 28/06/1997 à LOKOSSA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
686 19L1002915 BOCO Amèvi Marie F 28/06/1997 à LOKOSSA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
687 19L1004810 BOCO Louise F 26/04/2001 à AZOHOUE CADA Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
688 19L1002661 BODE Moudachirou M 09/03/1999 à KANDI Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
689 19L1002662 BODJRENOU Dona S. Jérémie Roméo M 19/01/2002 à SOMAYI Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
690 19L1003798 BOHO Nouratou F 29/06/2004 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
691 19L1006173 BOKI Yékouyarida Jolidon Doriane F 17/11/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
692 19L1011691 BOKO Clément Judicaël M 21/03/2003 à GOLO-DJIGBE Mod.Court CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
693 19L1002916 BOKO Mauridatou F 17/11/2003 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
694 19L1001880 BOKO Wanissa Débora F 25/09/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
695 19L1004460 BOKO N'GOBI Soulémane M 01/01/2002 à GBÉRASSON Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
696 19L1004811 BOKO N'GOBI Wahabou M 01/01/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
697 19L1001881 BOKO OSSINE Olouwafèmi Régina F 29/05/2002 à PARAKOU Mod.Court COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
698 19L1007567 BOKOU Safia F 30/06/2004 à BANIKOARA Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
699 19L1000036 BOKPE Joël M 12/07/1997 à DJOUGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
700 19L1003799 BOMBY Mariama F 01/01/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
701 19L1000319 BONDE Simon M 12/12/1998 à GUILMARO Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
702 19L1012032 BONE Orou Lazare M 01/01/2004 à KABARE Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
703 19L1011921 BONGOU Sika Lydia F 01/01/1999 à KOUBA Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
704 19L1001411 BONGUERE Nouridine M 01/01/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
705 19L1004812 BONI Abdoul-Fadel M 22/08/2003 à BAANI-ZOUMBU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
706 19L1000320 BONI Alou M 01/01/2004 à GNINKOU-SON Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
707 19L1008565 BONI André M 27/12/2000 à BONGOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
708 19L1011692 BONI Augustine F 01/01/2002 à KOUYA Mod.Court CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
709 19L1001412 BONI Baké Dégue Nawaliatou F 25/12/2001 à MALANVILLE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
710 19L1003800 BONI Banga Vanessa F 03/07/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
711 19L1002917 BONI Bella F 26/12/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
712 19L1007813 BONI Boni M 09/10/2000 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
713 19L1000321 BONI Bougnon Marie F 30/01/1993 à KEROU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
714 19L1012033 BONI Chérifatou F 28/09/1999 à SEKEGOUROU Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
715 19L1010563 BONI Emile M 02/10/2004 à KOUNYERI Mod.Long CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
716 19L1000322 BONI Fatima F 13/10/2000 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
717 19L1010318 BONI Gnali Fati F 01/01/2003 à POUYA Mod.Court CEG POUYA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
718 19L1007815 BONI Gnon Yô Céline F 01/01/2005 à OUORE Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
719 19L1003802 BONI Grégoire M 03/09/1997 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
720 19L1009942 BONI Idrissou M 01/06/2002 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
721 19L1001884 BONI Issiaka M 06/05/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
722 19L1003804 BONI Laurence F 10/08/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
723 19L1002664 BONI N'Tougou Vincent M 07/04/2004 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
724 19L1007568 BONI Naziffou M 03/04/2002 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
725 19L1010699 BONI Norbert M 01/01/2003 à YÉHONGOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
726 19L1007816 BONI Orou N'kouro F 01/01/2002 à OUORE/KEROU Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
727 19L1010564 BONI Ouossa M 01/01/2002 à TAHONGOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
728 19L1005649 BONI Rafiatou F 15/03/1998 à OUOGHI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
729 19L1010700 BONI Réné M 01/04/2005 à KOUNYERI Mod.Court CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
730 19L1007817 BONI Sabi Daou M 01/01/2003 à PIKIRE Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
731 19L1004816 BONI Souaïbou M 01/03/2000 à BOUÈROU Mod.Court COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
732 19L1000038 BONI Tchoumon M 01/01/2005 à TOMMÈ Mod.Long CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
733 19L1001414 BONI Tiéhéma Odilon M 30/01/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
734 19L1004462 BONI DASSOGUI Edithe F 01/01/2000 à FAMBEREKOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
735 19L1003409 BONI GOMINA Hachirou M 11/11/2004 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
736 19L1003809 BONI GOMINA Oubédatou F 12/06/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
737 19L1007569 BONI GUERE Kon Bana F 26/03/1999 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
738 19L1007819 BONI IMOROU Bana Djawaliatou F 14/03/2001 à KPEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
739 19L1009589 BONI KARIM Rachidatou F 02/02/2003 à GORGOBA Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
740 19L1001885 BONI KARIM Sahadatou F 05/01/2003 à GORGOBA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
741 19L1000952 BONI KOUAPERI Zoubératou F 16/03/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
742 19L1000324 BONI OROU YA Baké F 27/03/2000 à SINENDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
743 19L1000325 BONI SEKO Lahina F 30/12/1997 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
744 19L1003810 BONI TOMBA Louis M 25/08/1997 à TANGUIETA Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
745 19L1007571 BONI ZIME Moussilia F 01/01/2000 à GUESSOU BANI Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
746 19L1005650 BONIKA Sinkpéripo Annélie F 20/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
747 19L1004463 BONNE Latifa F 30/12/1999 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
748 19L1012035 BONNI Léonard M 13/08/1998 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
749 19L1001887 BONOU Lawane Prince M 19/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
750 19L1005652 BONTORI Flora F 21/07/1999 à WANSOKOU Mod.Court COL. LE SION CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
751 19L1005390 BORIPO Martine F 09/06/1998 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
752 19L1004819 BORO Innocent M 26/02/2002 à SINAOURAROU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
753 19L1011922 BOROBANI Aboudoul Baski M 28/10/1994 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
754 19L1002918 BOSSOU Corneille M 12/06/1999 à TCHITO Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
755 19L1002919 BOSSOU Mireille Jennifer Akpéné F 16/06/2005 à COTONOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
756 19L1005391 BOSSOU HOUNKPATIN Larissa Aurelle F 30/11/2001 à DOGBO Mod.Long COL. LE SION CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
757 19L1008569 BOTI Nagniga Basile M 01/01/2002 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
758 19L1006427 BOTIPABA N'tcha Josephe M 30/06/2001 à KOUTCHATAHONGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
759 19L1006428 BOTON Constant Hyacinth Ibikounley M 23/09/2002 à ZINVIE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
760 19L1001415 BOTTI Jacques M 02/10/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
761 19L1003410 BOTTO Kouagou M 16/11/2007 à KOLLEGOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
762 19L1006792 BOUAMI Kouago Victorin M 22/02/2003 à TAPOGA Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
763 19L1003811 BOUAMI N'Tcha Basile M 02/01/2004 à TAPOGA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
764 19L1003812 BOUAMPISSIKA Barthélémy M 01/01/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
765 19L1004464 BOUANRA Bio M 01/01/1999 à SAYAKROU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
766 19L1007823 BOUANRA Elodie F 30/06/2002 à KOSSOU Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
767 19L1004465 BOUANRA Fouléra F 13/07/1996 à TOBRE Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
768 19L1011498 BOUATA Roger M 01/01/2004 à DIMATIMA Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
769 19L1007825 BOUBAKA Sabi Gado M 30/06/2004 à TOUDAKOU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
770 19L1007827 BOUBAKAR Péno F 01/06/2002 à BAKOUSSAROU/KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
771 19L1010223 BOUBARE Simplice M 15/03/2002 à UVS TOUI GARE Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
772 19L1003814 BOUDJALI Alimatou F 22/11/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
773 19L1006793 BOUDJALI Moussa M 01/01/1997 à TANGUIETA Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
774 19L1012036 BOUEGUI Abdel M 28/09/1998 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
775 19L1001888 BOUEGUI Bio Sourokou M 24/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
776 19L1000327 BOUEGUI Odée M 05/11/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
777 19L1000039 BOUEGUI Orou Wilfried M 01/01/2001 à HONGON Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
778 19L1001889 BOUEGUI Sabi Kpéra M 13/08/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
779 19L1005655 BOUELE Razack M 01/01/2004 à CORE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
780 19L1007829 BOUKALI Fousséna F 30/06/1998 à DJOLENI Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
781 19L1009590 BOUKARI Abdoul-Djalilou M 25/07/2003 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
782 19L1003816 BOUKARI Abdoul-Rakibou M 25/12/2004 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
783 19L1000328 BOUKARI Anifa F 15/10/1996 à MAKA Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
784 19L1011923 BOUKARI Azizou M 27/10/2000 à MAKA Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
785 19L1007831 BOUKARI Bio Gandé Yves Romual M 19/06/2003 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
786 19L1012038 BOUKARI Boni Joseph M 20/04/1999 à GUILMARO Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
787 19L1008365 BOUKARI Elisée M 02/06/2001 à KOUBA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
788 19L1000329 BOUKARI Hakim M 18/08/1999 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
789 19L1012039 BOUKARI Idayatou F 15/06/1999 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
790 19L1003820 BOUKARI Léila Sonia F 10/03/2005 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
791 19L1004824 BOUKARI Moudjahirou M 07/06/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
792 19L1009433 BOUKARI Mouhamadou M 01/01/2003 à DJESSEKOU Mod.Long CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
793 19L1011499 BOUKARI N'tcha M 03/03/2001 à KORONTIERE Mod.Long CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
794 19L1012041 BOUKARI Nouhoun M 18/03/2000 à FÔ-TANCÉ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
795 19L1001417 BOUKARI Salimatou F 04/05/1998 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
796 19L1004825 BOUKARI Saliou M 13/11/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
797 19L1004826 BOUKARI Sirou Moussibaou M 20/04/2005 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
798 19L1003821 BOUKARI Tianga Zénabou F 02/03/2001 à DASSARI Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
799 19L1000040 BOUKARI Wassiou M 04/05/2000 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
800 19L1000331 BOUKARI Zouléhatou F 01/01/2001 à KABARE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
801 19L1007572 BOUKARI Zoulfaou F 30/11/1996 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
802 19L1000332 BOUKARI BELCO Rafiatou F 21/07/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
803 19L1004468 BOUKARI KARIMOU Iliassou M 18/06/2003 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
804 19L1008570 BOUKO Adizatou Jeanne F 20/12/2006 à KIKA Mod.Court CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
805 19L1004829 BOUKO Baké Rébéka F 20/02/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
806 19L1004472 BOUKO Monkindjouola Constance F 23/09/2004 à KOUANDE Mod.Long COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
807 19L1009591 BOUKO Mounirou M 31/12/2003 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
808 19L1000333 BOUKO Sabi Sika M 23/02/1996 à GUILMARO Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
809 19L1004831 BOUKO Soumaïla M Vers 1998 à TCHAOUROU Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
810 19L1003412 BOULANDJA Hamidou M 30/06/2002 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
811 19L1003822 BOULDJA Honoré M 27/02/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
812 19L1003826 BOUNDJA Poléni F 01/01/2002 à TANONGOU Mod.Court CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
813 19L1007036 BOUNGA Tania F 03/12/2001 à TCHATCHOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
814 19L1002665 BOUPEY Bagnagniba Vital Cicéron Nouga M 19/04/2004 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
815 19L1011184 BOURAIMA G. Gloria F 06/02/2002 à COTONOU Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
816 19L1001892 BOURAIMA Kiti Ben Fawaz Ola M 29/08/2003 à BADJOUDE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
817 19L1003413 BOURAIMA Latifatou F 01/01/2003 à TANGUIETA Mod.Long COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
818 19L1011924 BOURAMA Sanni M 01/01/1996 à KOUBA Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
819 19L1008366 BOURAMA Sèbi M 01/01/1996 à KOUBA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
820 19L1009434 BOURANDI Féïssal M 11/01/2001 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
821 19L1007573 BOURO N'GOBI Abdel-Zinedine M 11/12/2000 à KEROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
822 19L1004833 BOUYAGUI Méré M 01/01/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
823 19L1011185 BOUYARIHOUN Kantani Philomène F 30/06/2002 à MATERI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
824 19L1004834 BOUYEGUI Bah-Boni M 01/04/2001 à DASSO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
825 19L1009435 BOZANGBE Anicette F 18/04/2001 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
826 19L1008367 BRIKA Cica M 18/04/1997 à TANONGOU Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
827 19L1004474 BRISSO Bachirou M 01/01/2001 à PEHUNCO Mod.Long COL. LES ERUDITS CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
828 19L1004475 BRISSO Bariratou F 10/03/1998 à KIKA Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
829 19L1007835 BRISSO Bio M 24/11/2001 à PIKIRE/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
830 19L1007574 BRISSO Faï F 01/01/2002 à OUORE (KEROU) Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
831 19L1001419 BRISSO Loukia F 29/09/1999 à PEHUNCO Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
832 19L1004476 BRISSO Mounirou M 01/01/2003 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
833 19L1004477 BRISSO Sabi M 01/06/1999 à GBEBA Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
834 19L1000041 BRISSO Soumanou M 01/01/1999 à NIARO-GNINON Mod.Long CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
835 19L1000042 BRISSO Zoulia F 01/01/2002 à TOKORO Mod.Long CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
836 19L1002666 BROBANI Handil M 09/07/2003 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
837 19L1011925 BROUBROU Massoudou M 26/06/1998 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
838 19L1001894 CAPO-CHICHI Ruud Yahnn-Lee Norbert Mahugnon M 17/02/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
839 19L1003414 CHABI Bona Cendrine F 06/10/2003 à MATERI Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
840 19L1000043 CHABI Bouèchabi Pélagie F 10/10/1999 à NATITINGOU Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
841 19L1001420 CHABI Hermione F 15/07/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
842 19L1002667 CHABI Jules M 10/08/2001 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
843 19L1001896 CHABI Latifa F 30/06/2001 à MANIGRI Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
844 19L1010566 CHABI Yanga Noëllie F 01/01/2002 à TAÏACOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
845 19L1010965 CHABI Yéyagui Angèle F 26/01/1999 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
846 19L1002668 CHABI BIAOU Arèmou Jospin M 07/03/2003 à SAVE Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
847 19L1011926 CHABI BOURO Cathérine F 30/06/2004 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
848 19L1007838 CHABI DARI Gbenondjihou Esther F 01/12/2002 à BANIKOARA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
849 19L1007839 CHABI DARI Ozias M 23/11/1999 à BANIKOARA Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
850 19L1009437 CHABI GOURA ZIME Marguéritte F 16/11/2000 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
851 19L1000044 CHABI KINA Gilbert M 07/06/2001 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
852 19L1000335 CHABI KOUMA Paul M 01/01/2003 à NIEKENE BANSOU Mod.Court CEG NIEKENE BANSOU CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
853 19L1000045 CHABI N'KABO Tchiyama Joana F Vers 2000 à KOUANDE Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
854 19L1007575 CHABI NAH Mariella Georgine F 27/06/2002 à KEROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
855 19L1000337 CHABI YO Issifou M 01/01/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
856 19L1002670 CHABI YO Kadidjatou F 14/04/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
857 19L1000046 CHABI YOROUBA Abdoul Rakib M 21/01/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
858 19L1000047 CHABI YOROUBA Aliou M 17/10/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
859 19L1000048 CHABI YOROUBA Kadiatou F 15/11/2004 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
860 19L1000049 CHABI YOROUBA Kadidja F 01/08/2002 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
861 19L1000050 CHABI YOROUBA Nazif M 04/04/2000 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
862 19L1000051 CHABI YOROUBA Rafiatou F 16/04/2002 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
863 19L1000052 CHABI YOROUBA Ridiwane M 03/09/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
864 19L1003828 CHABI YOROUBA Roukiyatou F 22/07/1998 à KOUANDE Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
865 19L1000053 CHABI YOROUBA Safiou M 01/01/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
866 19L1000336 CHABI-KOURO Aïcha F 28/11/1999 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
867 19L1003829 CHABY Habib-Zahirou M 06/08/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
868 19L1004478 CHAFFARA Oladélé Adrien M 11/02/2000 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
869 19L1007840 CHAPARGUI Islamia Sourougui F 28/08/2001 à MADINA PARAKOU Mod.Court COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
870 19L1000338 CHITOU Abdel-Kamal M 01/10/1998 à SEKOGOUROU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
871 19L1005660 CHITOU Abibou M 22/06/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
872 19L1002671 CHITOU Djamal Dine M 13/11/2002 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
873 19L1000054 CHITOU Parfait M 01/01/2003 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
874 19L1001422 CHODATON Christelle F 30/09/2000 à NATITINGOU Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
875 19L1001423 CHUKWUEMEKA Destiny Chidalu M 06/03/2005 à LAGOS Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
876 19L1002672 CISSE Zakariya M 01/01/1998 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
877 19L1001898 CODJO Kossi Razac M 05/09/2004 à GADOME Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
878 19L1001899 CODJO MAMA Karimatou F 07/10/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
879 19L1007037 COMBETTO N'naki F 30/06/2002 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
880 19L1007038 COOVI Marie Gildas M 29/01/2004 à PAHOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
881 19L1003830 COUDEGNAN Samuel M 30/06/2004 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
882 19L1005367 D'ALMEIDA Dédé Doréen F 25/06/2003 à GNITO Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
883 19L1002876 D'ALMEIDA Luc Déo Gracias M 17/05/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
884 19L1006799 D'OLIVEIRA Charmence Espino Eugenie F 07/02/2003 à TOVIKLIN Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
885 19L1001424 DA-ALLADA Rose de Lima Sègondé F 17/10/2003 à COTONOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
886 19L1000055 DABA Djafarou M 01/01/2004 à SOWA Mod.Long CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
887 19L1000340 DABA Djamilath F Vers 2001 à SEKOGOUROU Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
888 19L1000341 DABA Issifou M 01/01/2000 à SOWA Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
889 19L1000056 DABA Zouliatou F Vers 2000 à SEKOGOUROU Mod.Long COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
890 19L1008954 DABAROU Kougo Sévérin M 01/01/2002 à NODI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
891 19L1010966 DABAWI Cyriaque M 03/12/1995 à NATITINGOU Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
892 19L1000057 DABAWI Sanni M 01/01/1997 à NIARISSINRA/KOUANDE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
893 19L1008573 DABAWIRI Jean M 06/07/2004 à WANSOKOU Mod.Court CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
894 19L1008574 DABAWIRI N'Weï M 07/07/2003 à WANSOKOU Mod.Court CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
895 19L1008956 DABIME Tongambori Roland Crédo M 15/09/2002 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
896 19L1006795 DABONE T. N'diyinmè Boniface M 18/05/2004 à COBLY Mod.Long CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
897 19L1006796 DABOUGA Tchoguè Afoua F 30/06/2003 à COBLY Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
898 19L1011501 DABOUGOU Kpaco M 12/10/2001 à DIKOUMINI Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
899 19L1000058 DABOUGUI Boyagui M 30/06/2004 à SEKOGOUROU Mod.Long CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
900 19L1005663 DABOUROU Maman M Vers 1997 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
901 19L1002922 DACONCEICAO Josué Miracle Sèhouedé M 09/06/2006 à COTONOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
902 19L1006174 DADAGLO Gbèdiga Estelle F 11/06/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
903 19L1005394 DADE Jean-Baptiste Mawugnon M 13/04/2002 à PARAKOU Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
904 19L1011186 DADIANI David M 02/01/2003 à YANGA Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
905 19L1000343 DADO TOSSOU Robert M 01/01/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
906 19L1000344 DAFIA Ayouba M 09/08/1996 à FÔ-BOURE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
907 19L1007842 DAFIA Bougnon F 05/02/2001 à KARIGOUROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
908 19L1000059 DAFIA Mondjie Irenée M 29/06/2001 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
909 19L1011927 DAFIA Yarou M 15/06/2001 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
910 19L1007847 DAFIA YERIMA Yanki F 30/06/2002 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
911 19L1001902 DAGBEDE Héloyissè Maurice M 13/09/1997 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
912 19L1000060 DAGBEGNON Dènami Justine Calvine F 12/03/2000 à GOBADA Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
913 19L1009946 DAGBO Rebeka F 22/10/2002 à TCHALINGA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
914 19L1009848 DAHATE Tané Florence F 01/01/2000 à POUYA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
915 19L1003415 DAHONGOU Immaculée F 17/10/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
916 19L1005665 DAHONGOU Mémmaton Jizreèl M 28/10/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
917 19L1002923 DAHOUE Renée Jocelyne F 19/10/2004 à PARAKOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
918 19L1006797 DAHOUEDE Sessi Diane F 09/06/1995 à KOUNTORI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
919 19L1002924 DAHOUI Iboukoun Guy M 12/06/2002 à OUAKE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
920 19L1004842 DAHOUNDO Ebénézer Amos M 29/07/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
921 19L1008576 DAHOUNDO Marion Sèdo M 24/11/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
922 19L1008577 DAKAPA Fronga Yacoubou Levy M 21/09/2006 à WANSOKOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
923 19L1008368 DAKAPA Winriyama Michel M 01/01/2002 à TAMPEGRE Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
924 19L1000346 DAKENA Bio Christophe M 28/09/1999 à OROU-KAYO Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
925 19L1001909 DAKO ZOHADE Paulette Emmanuela Mahouna F 25/01/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
926 19L1000061 DAKOU Adel F 01/01/2004 à GANIKPEROU Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
927 19L1002925 DAKOU Aimé Jean Marc M 03/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
928 19L1000347 DAKOU Béré F 05/07/1997 à TANA Mod.Court CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
929 19L1008369 DAKOU Débora F 24/12/2001 à SAVE Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
930 19L1005668 DAKOU Doko Dieu donné M 01/03/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
931 19L1003833 DAKOU Elvice Joseph M 01/05/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
932 19L1008370 DAKOU Elvie Eulodie F 14/09/1998 à YONDISSERI Mod.Long CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
933 19L1005395 DAKOU Faradito Igore Sylvaire M 20/06/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
934 19L1001425 DAKOU Grâce Windékpè Anaelle F 07/08/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
935 19L1003417 DAKOU Honoré André M 15/05/2002 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
936 19L1003834 DAKOU Kassapé Raphaël M 01/01/1999 à BORIBANSIFA Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
937 19L1000715 DAKOU Noël M 25/12/1999 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
938 19L1001904 DAKOU Orou Sylva Francky M 30/06/2000 à TCHATIBOYA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
939 19L1008580 DAKOU Sahi Mathieu M 16/06/2003 à BORIBANSIFA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
940 19L1003418 DAKOU Saï M 17/04/1997 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
941 19L1005397 DAKOU Salomé Kobouwéï F 01/08/1999 à SEMERE Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
942 19L1003836 DAKOU Salomée F 08/12/2004 à BOUKOMBE Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
943 19L1003837 DAKOU Sokoka Edouard M 01/01/2003 à COTIAKOU Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
944 19L1003838 DAKOU Tchandama M 27/10/2001 à PESSAGOU Mod.Court CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
945 19L1008581 DAKOU Tcheinti Sandrine F 07/01/2004 à BORIBANSIFA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
946 19L1008582 DAKOU Tchinti Diane F 12/09/2003 à PORKOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
947 19L1003420 DAKOU Winrikou F 01/01/2002 à CORONCORE Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
948 19L1005672 DAKOU MANDO KOUESSOPA Charnel M 22/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
949 19L1001908 DAKOUN Bakaho Frédéric M 05/02/2002 à KOUPORGOU Mod.Court UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
950 19L1006430 DAKOUPE Lévit M 27/04/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
951 19L1003422 DAKOUTCHA Wéto Lazare M 18/09/2000 à TCHANWASSAGA Mod.Long CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
952 19L1001910 DAKPANON Gomon Arsène M 07/09/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
953 19L1001911 DALADA Houéhanou Crispus M 07/03/2004 à AGOUA Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
954 19L1001426 DALKO Alida F 26/04/2001 à SINAÎCIRE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
955 19L1010702 DAMADJI Soumè M 21/12/2003 à DOUANI Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
956 19L1004479 DAMASSE Bertrand M 11/09/2003 à KOUANDE Mod.Long COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
957 19L1002926 DAN Mélina Leila Perrine F 30/10/2005 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
958 19L1007039 DANDOGA Rachelle Sabine F 27/07/2000 à HOUÉGAMEY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
959 19L1011928 DANGNON Salima F 21/10/2000 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
960 19L1005398 DANGOU Sarè-Sévérin M 01/01/2000 à ALFA-KPARA Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
961 19L1000348 DANHIN Emmanuel Houénagnon M 11/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
962 19L1012042 DANKORO Samidou M 01/01/2002 à FÔ-TANCÉ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
963 19L1002673 DANSOU Abel Joël M 28/06/2002 à ASSANTÉ Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
964 19L1003423 DANSOU Anihouvi Simone Bakhita F 31/05/2004 à AKASSATO Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
965 19L1002928 DANSOU Bignon Ariane Ines F 08/11/2005 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
966 19L1003839 DANSOU Dénagnon Carmel M 22/12/2004 à ADJABO Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
967 19L1009438 DAOU Orou Djibril M 01/01/2000 à KOUBORO Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
968 19L1003840 DAOUDA Sikiratou F 01/01/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
969 19L1009127 DARI Abel M 01/01/2001 à TANKOUAYOKOUHOUN Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
970 19L1009128 DARI Barthélémy M 23/11/2004 à KOALOU Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
971 19L1008959 DARI Bertrand M 06/09/1994 à TANGUIETA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
972 19L1003842 DARI Bruno M 05/10/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
973 19L1004844 DARI Coubo Espéro M 16/12/2001 à TANTEGA Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
974 19L1009129 DARI Dabarou M 01/01/2003 à DABABORI Mod.Court CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
975 19L1010967 DARI Daniel M 25/03/1997 à MATERI Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
976 19L1003843 DARI Dapossika M 01/01/2001 à TANKOUAYOKOUHOUR Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
977 19L1000716 DARI Dapossika Appolinaire M 30/06/2000 à TOUBOUGNINI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
978 19L1009130 DARI Dassibou M 14/02/2003 à YAOUI Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
979 19L1011187 DARI Dassihoun Basile M 27/12/2002 à AKPERO Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
980 19L1003844 DARI Fousseni M 01/01/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
981 19L1003845 DARI Godswill Sambieni M 18/09/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
982 19L1000957 DARI Innocent M 01/01/2003 à KANKINI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
983 19L1000958 DARI Jean M 17/05/2002 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
984 19L1003846 DARI Jepheté M 12/04/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
985 19L1008962 DARI Kampoita M 30/06/2001 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
986 19L1000959 DARI Kandetcha M 20/05/1998 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
987 19L1000719 DARI Kouagme Joseph M 01/01/2004 à SOMOU Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
988 19L1000960 DARI Kouétcha M 01/01/2003 à SOMOU Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
989 19L1009131 DARI Kouétcha M 30/09/2001 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
990 19L1009132 DARI Kougo Innocent M 05/11/2003 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
991 19L1005673 DARI Labandou Germain M 14/03/2002 à GOUANDE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
992 19L1011189 DARI Latoni M 01/01/2004 à KONEHANDRI Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
993 19L1000963 DARI Lawanga Bertine F 30/06/1999 à PINGOU Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
994 19L1011190 DARI Léonce Seïbo M 18/06/2002 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
995 19L1001913 DARI Limata Naro F 12/02/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
996 19L1009133 DARI Magari Mathieu M 30/12/2001 à SOMOU Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
997 19L1010970 DARI Mathias M 01/01/1999 à MATERI Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
998 19L1000721 DARI Mouoga Clémence F 01/01/2000 à GOUANDE Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
999 19L1000722 DARI Mouyéyaba Christophe M 06/06/2004 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1000 19L1011191 DARI Naro Pélagie F 15/11/2003 à TANTEGA/MATERI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1001 19L1011192 DARI Néoline F 28/01/2000 à TANTEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1002 19L1010971 DARI Nestor M 30/06/2000 à KANDJO Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1003 19L1006798 DARI Pènagui Odette F 30/06/2001 à TCHANHOUN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1004 19L1002674 DARI Pinagui F 27/02/1998 à DASSARI Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1005 19L1000965 DARI Ponagui Elisabeth F 25/08/1998 à GOUANDE Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1006 19L1009134 DARI Samuel M 16/05/2002 à KOALOU Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1007 19L1011193 DARI Série F 03/11/2002 à TCHANGA/MATERI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1008 19L1000724 DARI Souanga Agathe F 05/02/2000 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1009 19L1009136 DARI Soulémane M 01/01/2003 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1010 19L1009137 DARI Tanféhoun M 26/12/1999 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1011 19L1009138 DARI Tango M 31/12/2003 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1012 19L1011194 DARI Tango M 29/09/1999 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1013 19L1000726 DARI Tiambo M 30/12/2001 à BOUTOU-PINGOU Mod.Long CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1014 19L1002929 DARI Vincent M 01/01/2002 à PORGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1015 19L1003427 DARI Vincent M 01/01/2003 à MAMOSSA Mod.Long CEG MAMOUSSA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1016 19L1010974 DARI Waribini M 01/01/1999 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1017 19L1002675 DARI Yacinthe M 17/08/2004 à DASSARI Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1018 19L1003847 DARI Yamsana M 01/01/2003 à TIELE Mod.Court CEG MAMOUSSA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1019 19L1009139 DARI Yantébossi M 19/01/2003 à DASSARI/MATERI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1020 19L1010567 DARIYANKA Tanyagari Paul M 01/01/2003 à BIACOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1021 19L1001428 DAROUKOUA Ba-N'Dée Clotilde F 04/06/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1022 19L1006175 DAROUKOUA Kouyékoulahan Gladys F 09/02/2001 à BOUKOMBE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1023 19L1003848 DARY Clarisse Saba F 31/12/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1024 19L1009140 DARY Kounga Brice M 13/11/1999 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1025 19L1003849 DASSABLIGA Abdul-Azizou M 01/09/2000 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1026 19L1003850 DASSABLIGA Aboubakar M 30/04/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1027 19L1001916 DASSAGATE Bodarima Jacqueline Elvire F 08/02/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1028 19L1005674 DASSAGATE Gloris Windékpè F 24/01/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1029 19L1005400 DASSAGATE Kabataka Isabelle F 22/02/1999 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1030 19L1001429 DASSAGATE Nadège Pakibayaou F 16/09/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1031 19L1001918 DASSAGATE Tchoropa Oster M 09/01/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1032 19L1005401 DASSAGATE Yèkouté Laurent M 07/08/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1033 19L1001919 DASSAKATE Edison M 09/02/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1034 19L1005675 DASSAKATE Tchoromi Samson M 21/10/1998 à NATITINGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1035 19L1000062 DASSANDE Cathérine Kabataka F 24/03/2001 à PEHUNCO Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1036 19L1008372 DASSINGOU Tchawéma Bienvenu M 01/01/2003 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1037 19L1007850 DASSO Sanni M 01/01/2004 à KOSSOU Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1038 19L1000727 DATANI Yantébossi Chantal F 30/06/1998 à TIHOUN Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1039 19L1011195 DATCHEGA Moïse M 02/05/2001 à TANTEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1040 19L1001430 DATONDJI Mêdémê Veronique F 02/01/2002 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1041 19L1002932 DAVAKAN Shawna Larissa Fifamè F 24/03/2005 à BOHICON Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1042 19L1003851 DAWAGOU Christine F 12/11/1996 à NIKKI Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1043 19L1009439 DAWEKPE Gbènakpon Moïse M 05/03/2004 à COTONOU Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1044 19L1008588 DAWINTA Ponna Louise F 24/08/2002 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1045 19L1001920 DAWOGA Dieudonné M 01/01/2001 à PORGA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1046 19L1008964 DAWORA Blaise M 03/02/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1047 19L1005402 DAYOU Nonvignon Lydvine F 28/02/1997 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1048 19L1008374 DEBOUTE Boni Lucien M 08/01/2002 à WANSOKOU Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1049 19L1009948 DEBOYE Sylvère M 01/06/2002 à SINAÏCIRE Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1050 19L1009850 DEBOYIE Yvette F 30/06/1999 à SINAÏCIRE Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1051 19L1002676 DEDABADOU Tchoromi Alexandre M 05/04/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1052 19L1005677 DEDEDJI Bernardine F 14/02/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1053 19L1005403 DEDEDJI Tamêgnon Georges M 23/04/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1054 19L1005404 DEDO Alfred Lucas Mahuna M 30/05/2003 à PARAKOU Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1055 19L1003852 DEGA Bio Yves M 13/01/1999 à N'DAHONTA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1056 19L1010568 DEGA Chabi Raoul M 30/06/2003 à KWOHINGA Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1057 19L1010703 DEGA Eugène M 23/03/1999 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1058 19L1003853 DEGA SABI Midama Patient M 01/06/2004 à TANGUIETA Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1059 19L1001921 DEGBE Jean-Hugues M 30/06/2003 à PARTAGO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1060 19L1003854 DEGNON Kadoukpè Florence F 03/07/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1061 19L1001432 DEKI Badariyath F 31/07/2004 à DJOUGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1062 19L1010323 DEKPE Tchesso Olivier M 05/03/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG POUYA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1063 19L1005679 DEMANTE Tchinti Vincent M 03/03/2002 à KOUATÉNA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1064 19L1004846 DEMO Hawaou F 01/01/1998 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1065 19L1005680 DEMOGUI Bernadette F 23/05/1998 à GUILMARO Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1066 19L1002934 DENDABADOU Iropa Jean Paul M 24/02/2003 à YARIKOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1067 19L1001924 DENDABADOU Tchorowé Augustin M 23/07/1997 à YARIKOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1068 19L1004848 DENIS Orou Gado M 24/11/2002 à TOBRE Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1069 19L1001433 DENON Dênami Débora F 21/08/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1070 19L1003429 DERI Marcellin M 22/04/2003 à YÉYÉDI Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1071 19L1008589 DERI Ponna Phinesse F 30/06/2003 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1072 19L1012044 DEROGUI Dominique F 01/01/2002 à FÔ-TANCÉ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1073 19L1012045 DEROGUI Elisabeth F 01/01/2002 à TIKOU Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1074 19L1000352 DIALLO Fadel M 23/11/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1075 19L1001925 DIALLO Ismaël M 13/04/2003 à TANGUIETA Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1076 19L1001434 DIALLO Rissikath Rahmdanath F 13/11/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1077 19L1001928 DIHOUTE Bienvenu M 15/02/2003 à PERMA Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1078 19L1004849 DIREWARI Barthélémy M 18/03/1998 à DOH Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1079 19L1010975 DIRI Mouaga Rita F 09/06/2003 à GOMPAROU Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1080 19L1005405 DIRI YOA Koandi Landry M 24/01/2003 à GOMPAROU Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1081 19L1005406 DISSIRE Sai Christiane F 11/11/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1082 19L1002935 DJA Rodrigue Carlos M 28/08/1996 à ABOMEY Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1083 19L1007853 DJABIDO Ibrahim M 01/01/2000 à BAMBABA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1084 19L1006176 DJABO Adamou M 30/06/2003 à KOUNAGNIGOU Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1085 19L1006431 DJABO Fati F 01/01/2000 à KOUNAGNIGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1086 19L1003855 DJADJOUALI Yentéma Noëlie F 01/01/2002 à KOLLEGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1087 19L1011694 DJADO Mouhamadou M 27/05/2001 à MANTA Mod.Court CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1088 19L1010705 DJAHO Nourou M 01/01/2003 à N'DAHONTA Mod.Court CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1089 19L1001929 DJAKPO David Yélian M 15/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1090 19L1004482 DJALO Lamatou F 10/02/2002 à PEHUNCO Mod.Long COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1091 19L1000064 DJAMBA Germain Souma M 01/01/2004 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1092 19L1001930 DJAMDJA Ashraf M 03/02/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1093 19L1007856 DJANTABO Baké F 30/06/2003 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1094 19L1003857 DJASSIBO Fataou M 20/01/2002 à BAGRE Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1095 19L1002938 DJASSOU Fidéhouénou Habib Fresnel M 27/03/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1096 19L1003858 DJATTO Nayini Constant M 15/09/2005 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1097 19L1003859 DJATTO Yombo M 01/01/2003 à BATIA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1098 19L1004850 DJEDO Yaya M 22/04/1998 à KOLOKONDE Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1099 19L1001932 DJEGUEDE Didiane F 23/05/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1100 19L1002939 DJEHOUE Mahugnon Cyrisca Judicaël M 16/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1101 19L1012046 DJEKOU Sanni M 01/01/2006 à BORO Mod.Court CEG NASSOUKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1102 19L1001435 DJEKPE Fifamè Arc-En-Ciel Sarah F 05/05/2002 à NATITINGOU Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1103 19L1007578 DJEREKOU Marpoua Marie F 12/05/1998 à KAOBAGOU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1104 19L1004484 DJIBRIL Fousséni M 30/01/1998 à PEHUNCO Mod.Long COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1105 19L1004851 DJIBRIL Moudjana F 07/01/2004 à PEHUNCO Mod.Court COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1106 19L1001438 DJIBRIL MORIBA Salek M 10/09/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1107 19L1001436 DJIBRILA Rajaa F 20/04/2002 à TANGUIETA Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1108 19L1001437 DJIBRILA Rizikatou F 30/04/2001 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1109 19L1009596 DJIBRILA MAMA Marouf M 03/11/2000 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1110 19L1001933 DJIHA Yasmine Christiane F 12/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1111 19L1003860 DJINADOU Mouhamed Abidemi M 24/07/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1112 19L1001934 DJIVOESSOU Mahugnon Lucie Gloria F 20/04/2005 à LIBREVILLE (GABON) Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1113 19L1001935 DJOBOSSO Aboudou Salim M 17/05/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1114 19L1001439 DJOBOSSO Naziath F 30/07/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1115 19L1009441 DJOBOSSO Salmane M 20/02/1999 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1116 19L1004486 DJODI Chamiyatou F 29/05/2000 à PEHUNCO Mod.Long COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1117 19L1002677 DJODI Dicko Florick M 25/05/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1118 19L1001440 DJODO Dossou Armel Prudence M 19/08/1997 à COVE GOUNLI Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1119 19L1000966 DJOGBE Kèmèclo Rosine F 09/03/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1120 19L1001441 DJOSSA Jonas M 10/11/2002 à FONCOME Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1121 19L1005685 DJOSSA Marc Raphaël M 13/02/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1122 19L1000354 DJOSSOU Emilienne F 30/06/2004 à MAKROU-GOUROU Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1123 19L1002678 DJOSSOU Eyitayo Pharès M 25/03/2003 à PARAKOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1124 19L1002679 DJOSSOU Houéfa Christiane F 11/01/2004 à EKPE Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1125 19L1003432 DJOSSOU Jeanne D'arc F 10/03/2001 à OUIDAH Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1126 19L1002940 DJOSSOU Monnondé Rosmonde F 02/02/2000 à LOGOZOHE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1127 19L1003433 DJOSSOU Wilson Delano M 21/11/2003 à SEDEGBE Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1128 19L1007579 DJOULE Colga F 30/06/1996 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1129 19L1009950 DODJI Kaïla M 01/06/2001 à PAM-PAM Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1130 19L1007862 DODOU Kongnon F 01/01/2001 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1131 19L1000067 DOFFA Sèbi Constant M 01/01/2000 à KOKOKOU Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1132 19L1000068 DOGBE Nadège F 28/09/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1133 19L1002941 DOGO Barikissou F 30/12/2002 à SINENDE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1134 19L1010707 DOGO Honorine F 16/05/2002 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1135 19L1011505 DOGO Marcellin M 30/06/2002 à AGBONTE Mod.Long CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1136 19L1002942 DOGO Raouf M 01/03/2003 à SINENDE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1137 19L1009597 DOGO Rodrigue M 01/01/2002 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1138 19L1001442 DOGO Téna Amandine F 01/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1139 19L1001443 DOGO SAGUI Appolinaire M 02/02/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1140 19L1011695 DOGOU Tinni Aimé M 21/11/2003 à DIPINTAKOUANI-TABOTA Mod.Court CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1141 19L1002943 DOGUE Nafissatou Nadège F 11/10/2003 à DÉKANMÈY Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1142 19L1000355 DOGUI Amina F 30/06/1997 à SEKOGOUROU-SOWA Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1143 19L1007863 DOGUI Assamaou F 11/09/2003 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1144 19L1000069 DOGUI Bougnon F 06/11/1998 à SEKOGOUROU Mod.Long CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1145 19L1007865 DOGUI Gnon Daho F 26/02/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1146 19L1001936 DOHAKOUA Pascaline F 13/06/1994 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1147 19L1005688 DOHAKOUA Roger M 30/12/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1148 19L1005407 DOKO Bansêkina Odette F 20/04/2000 à YARIKOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1149 19L1008591 DOKO Baroka Paul M 08/04/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1150 19L1008377 DOKO Borikapéi Arnaud M 26/07/2002 à TAMPEGRE Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1151 19L1003864 DOKO Dapoukina M 23/09/2001 à PESSAGOU Mod.Court CEG TANONGOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1152 19L1008593 DOKO Emmanuel M 30/10/2002 à KOUARFA Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1153 19L1008594 DOKO Hypolyte Sikoma M 13/08/2001 à BOUYAGNINDI Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1154 19L1003865 DOKO Jéniféra F 07/09/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1155 19L1008595 DOKO Kabataka Jeanne F 11/10/2003 à WANSOKOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1156 19L1008378 DOKO Kouakiré Paul M 30/06/2003 à BATITAMOU Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1157 19L1003434 DOKO Kuissiro Albertine F 21/12/2004 à NONTINGOU Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1158 19L1003435 DOKO Léa F 01/01/2001 à CORONCORE Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1159 19L1003436 DOKO Moïse M 15/03/1999 à WANSOKOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1160 19L1008597 DOKO Nadège F 28/06/2003 à BORIBANSIFA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1161 19L1003866 DOKO Naïga M 01/01/2001 à CORONCORE Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1162 19L1001937 DOKO Nattè Adolphe M 01/08/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1163 19L1008598 DOKO Perside F 18/10/2002 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1164 19L1008599 DOKO Roger M 27/01/2003 à BORIBANSIFA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1165 19L1001938 DOKO Sansani M 12/10/2002 à TAMPEGRE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1166 19L1008600 DOKO Sékoupé Narcice M 30/06/2001 à PÉMOMBOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1167 19L1003438 DOKO Sikoma Justin M 01/01/2002 à TANFERE Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1168 19L1001939 DOKO Simon Pierre M 24/11/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1169 19L1005690 DOKO Sophie F 27/11/1998 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1170 19L1008601 DOKO Sorotori M 01/01/2002 à TAMPEGRE Mod.Court CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1171 19L1010225 DOKO Sotima Justin M 12/04/2000 à KOUARFA Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1172 19L1001940 DOKO Sotiré Cyrille M 18/03/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1173 19L1005691 DOKO Sotiré Dieu Donné M 21/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1174 19L1010227 DOKO Tchangou F 30/11/1995 à KOTOPOUNGA Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1175 19L1003867 DOKO Tchéinti M 01/01/2002 à COTIAKOU Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1176 19L1005693 DOKO Tchokomi Blandine F 26/07/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1177 19L1008381 DOKO Théinti M 01/06/1998 à MOUSSITINGOU Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1178 19L1003439 DOKO Toussaint M 06/04/2003 à COTIAKOU Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1179 19L1008602 DOKO Vincent M 21/01/2000 à TAMPEGRE Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1180 19L1005694 DOKO Windéyama Damien M 22/02/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1181 19L1003868 DOKO Wingouro-Séké Dassoti Venance M 12/03/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1182 19L1002944 DOKO Wingouro-Tétoma Armistice F 29/07/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1183 19L1001444 DOKO Yossawé Angèle F 21/04/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1184 19L1008382 DOKO Yvette F 19/05/2000 à BORIBANSIFA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1185 19L1012047 DOKO DOUKOU Sotima Bruno M 06/10/2002 à TIKOU Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1186 19L1007866 DOKO KAROU Fatihat F 23/10/1999 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1187 19L1010229 DOKOPE Wantinêki Elisabeth F 01/01/2004 à YARIKOU Mod.Long CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1188 19L1008604 DOKOTORO Tchoro Jean M 17/03/2003 à WANSOKOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1189 19L1001941 DOKOUI Agbéanon Augustin M 05/06/2003 à HOUÉDOGLI Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1190 19L1005409 DORI Dayarou Lucien M 13/08/2000 à PAM-PAM Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1191 19L1005410 DOSSA Afiavi Monica F 27/08/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1192 19L1009600 DOSSA Aron Dagbémanbou M 24/03/2003 à OUAGBO Mod.Court CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1193 19L1002945 DOSSA Mindétonwan Altinède M 14/06/2005 à DOÏSSA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1194 19L1004855 DOSSA Sèdjro Mavélyno Duskanel Amouroce M 05/04/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1195 19L1005411 DOSSI Séma Sabine F 29/08/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1196 19L1005412 DOSSIA Tchangou Yvette F 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1197 19L1008383 DOSSIA Wanimi Hélène F 01/01/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1198 19L1001943 DOSSIYA Raoul M 21/09/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1199 19L1002946 DOSSOU Bignon Nelson M 28/07/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1200 19L1009951 DOSSOU Jean Noé M 27/12/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1201 19L1001944 DOSSOU Jesugnon Clarisse F 28/01/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1202 19L1001447 DOSSOU Mahoussi Sandrine F 27/04/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1203 19L1005413 DOSSOU Mahugnon Hervé M 31/05/1999 à COVE Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1204 19L1002947 DOSSOU Sègbe Lydia F 25/01/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1205 19L1001945 DOSSOU Sessi Bigirl Natacha F 26/08/2005 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1206 19L1005697 DOSSOU Tété Charlotte F 25/05/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1207 19L1005698 DOSSOU Trongnon Hintchéssou Joëlle F 21/01/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1208 19L1005699 DOSSOU-YOVO Akoffa Pretty Lizzie F 20/09/2004 à ALLADA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1209 19L1005414 DOSSOU-YOVO Dodji Siréna Halcyon F 26/07/2003 à ALLADA Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1210 19L1000071 DOSSOUGOUIN Véronise Belmine Mêssèton F 04/02/2000 à COTONOU Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1211 19L1001448 DOSSOUHOUI Adinangni Paulette F 29/06/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1212 19L1001946 DOSSOUMON Chabi Assouni Charles M 09/11/1998 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1213 19L1004487 DOTIA Adamou M 18/12/1998 à GNÈMASSON Mod.Long CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1214 19L1002948 DOUCOURE Adam F 13/06/2003 à BAMAKO Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1215 19L1007868 DOUDJO Mahugnon Cyréphane M 31/10/2004 à TOGOUDO Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1216 19L1007043 DOUFFON Vissoh Stéphane Richard M 03/04/2003 à OUESSE Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1217 19L1010327 DOUKOU Nawan Michel M 01/01/2000 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1218 19L1001948 DOUMOU Fatouma F 01/01/2001 à NATITINGOU Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1219 19L1007869 DOUN WIROU Gnon Doungui Pélagie F 01/01/2001 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1220 19L1009601 DOUNDOUROUSSOU Démbo M 30/06/2001 à PAPATIA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1221 19L1000728 DOUOMBO Yantibossi Gilbert M 30/06/1999 à TAMPINTI -YEROU Mod.Long CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1222 19L1010977 DOURI Ousmane M 30/01/2004 à NAMBOULI Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1223 19L1010978 DOURI Soumaïla M 01/01/2004 à NAMBOULI Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1224 19L1004488 DOUSSI Eric M 19/05/2000 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1225 19L1000072 DOUSSI Hamidou M 01/01/2003 à NIEKENE BANSOU Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1226 19L1004856 DOUSSI Moumouni M 03/05/2004 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1227 19L1011929 DOUSSI Toukiri Edouard M 01/01/2000 à SÉRI Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1228 19L1011196 DOUTE Agath F 21/02/2003 à COBLY Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1229 19L1006800 DOUTE Baké F 01/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1230 19L1000967 DOUTE Datchéga Gaston M 03/06/2001 à KOTARI Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1231 19L1006801 DOUTE Ditto Ferdinand M 10/10/2005 à BORIÉFÉRI (MATERI) Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1232 19L1005700 DOUTE Djokè Clarisse F 04/08/1998 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1233 19L1011506 DOUTE Esaïe M 06/01/2003 à DIMANSOURI Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1234 19L1003870 DOUTE Kouagou M 07/02/2002 à KOUNTORI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1235 19L1010708 DOUTE Kouinmayoa Marus M 21/12/2000 à KOUAYOTI Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1236 19L1007046 DOUTE Kouoti Jeanne-d'Arc F 29/05/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1237 19L1000730 DOUTE Maïmouna F 01/01/1999 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1238 19L1000731 DOUTE Nambéni Latifa F 01/01/2000 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1239 19L1007047 DOUTE Noukoubo F 01/01/2004 à TARPINGOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1240 19L1006802 DOUTE Noukoubouoh Adiza F 01/01/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1241 19L1010979 DOUTE Pélagie F 01/01/2000 à SAMAHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1242 19L1000968 DOUTE Pinagui Dororesse F 14/08/2004 à MATERI Mod.Court COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1243 19L1010980 DOUTE Prisca F 01/01/2002 à SAMAHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1244 19L1000732 DOUTE Thierry M 05/10/2004 à KOTARI Mod.Long CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1245 19L1007048 DOUTE Yaboninkè Kounténi M 21/04/2003 à GNANGOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1246 19L1006803 DOUTI Djinahoun M 01/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1247 19L1001949 DOVI Armand M 07/05/2004 à DOGBO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1248 19L1009442 DOVONOU Odette F 17/02/2002 à KPOMÈ Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1249 19L1009952 DRAMANE Arafat M 01/01/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1250 19L1001950 DRAMANE Faridatou F 09/03/1999 à BASSILA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1251 19L1000357 DRAMANE Rafa F 01/01/2000 à TIKOU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1252 19L1003872 DRAMANE Rafiatou F 01/01/2004 à BIRNI-PÉBIROU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1253 19L1000073 DRAMANE Soumanou M 10/02/2002 à KOUANDE Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1254 19L1004858 DRAMANE Youssaou M 27/12/1996 à BEMBÈRÈKÈ Mod.Court COL. BETHEL CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1255 19L1003873 DRAMANE Zalia F 16/05/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1256 19L1001951 EDAH Pléver-Camus M 25/08/2005 à BETOUMEY Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1257 19L1003440 EDON Chabi Kolawolé Brice M 21/03/2004 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1258 19L1001449 EGOUNDJOBI Lauriano Espérancia Emalin F 08/08/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1259 19L1002951 EHOUDON Junior M 11/04/2002 à COTONOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1260 19L1001952 EKPINDA Irène Sourou F 28/06/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1261 19L1003441 EL ADJ AROUNA Chérif M 14/08/2003 à TANGUIETA Mod.Long COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1262 19L1004491 EL-HADJ HAMA Rachidatou F 03/10/2002 à GNÈMASSON Mod.Long CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1263 19L1005702 EL-HADJ MOUMOUNI Malik Idi M 20/01/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1264 19L1000074 EL-HADJI FOUSSENI Haoulatou F 22/12/1992 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1265 19L1004490 ELEGBEDE Eyitayo Grâce F 02/10/2001 à PARAKOU Mod.Long COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1266 19L1002952 ELEMON Ishola Stéphane M 06/11/2004 à BOBE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1267 19L1003442 EPETA Jeanne F 19/08/1999 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1268 19L1001450 EZIN Love-Hope Youmandja Paterne M 15/04/2002 à COTONOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1269 19L1005415 EZIN Tognissè Godson Onel Paterne M 09/11/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1270 19L1005416 EZINMEGNON Djoïs F 03/10/2003 à SOKOTINDJI Mod.Long COL. LE SION CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1271 19L1000733 FADE Egbèha Rosana Clotilde F 30/12/2001 à MATERI Mod.Long COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1272 19L1001452 FADE Merveille Olladjo F 19/01/2005 à SAVE Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1273 19L1002953 FAGBEGNON Odjola Maélie Eva Estelle F 19/07/2004 à GODOMEY Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1274 19L1007580 FALKE Nadia F 14/08/2002 à BANIKOARA Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1275 19L1001958 FAMAGA Boni Amédée M 01/01/2001 à KOKOKOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1276 19L1011197 FAMBO Romaric M 01/01/2004 à KPOHOUDJOU Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1277 19L1001453 FANDE Larissa Valérie F 30/06/2002 à PEPORIYAKOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1278 19L1001959 FANDE Sèdamie Belmondine F 26/10/2003 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1279 19L1000359 FANDOHAN Joliphath F 31/07/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1280 19L1010981 FANGATAGA Kanyé Moïse M 24/06/2000 à HAUTE-FINDJO Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1281 19L1000972 FANGATAGA Tango Daniel M 06/06/2004 à HAUTE-FINDJO Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1282 19L1001454 FANGBA Assibi Véronique F 10/11/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1283 19L1004859 FANGNINOU Olivier M 30/06/2004 à HÊDJINNAWA Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1284 19L1007049 FANGUITAGUE Kolgou Moïse F 30/06/2001 à PENTINGA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1285 19L1010569 FANIKOUA Noël M 11/10/1996 à NATITINGOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1286 19L1009603 FANNAKPO Juliana Ahouéfa Habiba F 27/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1287 19L1009954 FANNANKPO Natacha Awa Vania F 26/08/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1288 19L1010711 FANNIKOUA Tchouam Rosaline F 16/01/2002 à N'DAHONTA Mod.Court CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1289 19L1010712 FANNIKOUA Tiéhakoua Honoré M 27/02/2002 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1290 19L1011198 FANOUKOUA T. Rodolphe Gélimas M 20/12/1998 à FINTA Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1291 19L1002954 FARA Iriko Marie F 28/11/2000 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1292 19L1001960 FARADITO Christine F 25/09/1999 à POUYA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1293 19L1001961 FARAPO Kouaguiré Samuel M 12/02/1999 à YARIKOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1294 19L1007873 FAROU Gnon Assouma F 12/08/2002 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1295 19L1001455 FAROUKOU Samiratou F 11/11/1996 à TOBRE Mod.Long UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1296 19L1000360 FAROUKOU Soumaïla M 01/01/2003 à WAKOU-TÈBO Mod.Court CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1297 19L1001962 FAROUWAN Monique Ursula Mahussi F 27/08/2004 à COTONOU Mod.Court COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1298 19L1003874 FASSASSI Adoul Farouq M 05/09/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1299 19L1007581 FASSASSI Rafiatou F 16/10/2002 à FIROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1300 19L1006433 FATAFA Yakorta Basile M 12/10/2003 à BANHOUN-KPÔ Mod.Court CEG TAPOUATA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1301 19L1006177 FATCHOFA Félicien M 17/04/2001 à MANTA Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1302 19L1011696 FAVI Sèna Rose Neyly F 24/10/2003 à NODI Mod.Court CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1303 19L1003875 FECONI Euphrem M 26/12/2000 à NAFAYOTI Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1304 19L1008385 FEKOUNFE N'Tcha Barthélémy M 10/01/2000 à DIKOKORE Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1305 19L1010333 FERRI Sotiré M 26/06/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1306 19L1002955 FETAN Têkiri Enise F 24/02/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1307 19L1008608 FETANI Réné Yoro M 19/10/1999 à KOUARFA Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1308 19L1004860 FEU IDRISSOU Amidou M 01/01/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1309 19L1000975 FIBADEDA Nekima Priscille F 22/07/2003 à MALANVILLE Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1310 19L1003876 FICO Alda M 12/12/2002 à TAÏACOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1311 19L1001456 FIODESSIHOUE M. Joyce Immaculée F 16/12/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1312 19L1010334 FITI Romarique M 15/05/2003 à PÉLIMA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1313 19L1003877 FOFANA Ismaël M 24/02/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1314 19L1008609 FOKA Toré M 30/06/2002 à KPAKOU Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1315 19L1001963 FOLLY Dèdè Michellle Jessica F 29/09/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1316 19L1003445 FORGOUTE Youri M 30/06/2002 à COTIAKOU Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1317 19L1011930 FOSSOUNON TCHANDO Sotiré David M 19/12/1998 à PAPANE Mod.Long CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1318 19L1003446 FOUASSOUNGOU Pessou Pauline F 19/11/1999 à OUANKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1319 19L1002680 FOUSSENI Abiba F 04/03/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1320 19L1000361 FOUSSENI Ahamadou M 26/09/2003 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1321 19L1009443 FOUSSENI Baké Kinnou Faouziath F 15/11/2002 à BIRNI-PEBIROU Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1322 19L1004492 FOUSSENI Balilatou F 31/12/1998 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1323 19L1001457 FOUSSENI Bariatou F 11/11/1998 à COTONOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1324 19L1007874 FOUSSENI Biamine M 20/01/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1325 19L1007051 FOUSSENI Jakira M 01/01/2004 à KOUNTORI Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1326 19L1004493 FOUSSENI Moudjaratou F 11/11/2000 à OUASSA-MARO Mod.Long CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1327 19L1001459 FOUSSENI Rabiatou F 13/07/1996 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1328 19L1001460 FOUSSENI Samirath F 30/10/1998 à KOLOKONDE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1329 19L1001964 FOUSSENI BARE Rachidatou F 09/07/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1330 19L1007875 GABILIGA Bio M 01/01/2001 à FIROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1331 19L1002956 GADAHOUN Sandrine F 03/11/2003 à COTONOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1332 19L1000363 GADEDJI Koffi Amède M 01/01/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1333 19L1000075 GADEDJI Yawovi Edwige F 01/01/2003 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1334 19L1004494 GADO Blaise M 03/02/2003 à BADJOUDÈ Mod.Long CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1335 19L1000076 GADO Issifou M 09/01/1996 à GORGOBA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1336 19L1007876 GADO Latifou M 25/08/2002 à BANIKOARA Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1337 19L1004862 GADO Massama Bienvenue M 26/03/2002 à BADJOUDÈ Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1338 19L1009851 GADO Noëline F 25/12/2002 à BETEROU Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1339 19L1008611 GADO Yaya M 28/11/1998 à YONDISSERI Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1340 19L1003448 GADO BALARABE Habibou M 21/04/2004 à TANGUIETA Mod.Long COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1341 19L1002681 GAHOU Cornélia Nishkalanka M 22/05/2005 à BOHICON Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1342 19L1004863 GAMBAROU Harouna M 23/01/1999 à PEHUNCO Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1343 19L1004864 GAMBO Mora M 02/04/2002 à BOUÈROU Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1344 19L1006434 GANABA Eric M 01/01/2004 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1345 19L1012050 GANDE Adimon M 23/10/2002 à GARKOUSSON Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1346 19L1007877 GANDE Dado Alima F 01/01/2003 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1347 19L1011931 GANDE Kpangninro Philomène F 01/01/2004 à BOUNKOSSOROU Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1348 19L1007878 GANDE Moumina F 30/06/2004 à KASSA KOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1349 19L1007582 GANDE Noëlie F 01/01/2000 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1350 19L1000364 GANDE Saïdou M 01/01/2001 à NIAROSSON Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1351 19L1002957 GANDIGBE Rose Joanita Gbélomè F 24/09/2005 à PARAKOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1352 19L1002958 GANDONOU Emilienne Fifonsi Sènami F 29/05/2001 à COTONOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1353 19L1008612 GANGBADJA Expérance Ivon M 30/07/2006 à DEVEME Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1354 19L1002682 GANGBIGBA José Mariano M 16/06/2004 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1355 19L1001462 GANGOBI Rosalie F 18/04/2001 à KOUARFA Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1356 19L1007880 GANGOU YERIMA Moukaïla M 30/06/2003 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1357 19L1002959 GANHOUEMION Merveille Fabiola Florida F 15/09/2004 à COME Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1358 19L1000077 GANI Hilaire M 05/05/2001 à KEDEKOU Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1359 19L1004495 GANI Isbathe F 17/08/1999 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1360 19L1002960 GANI Matchi M 20/11/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1361 19L1003880 GANIOU Nafiou M 29/02/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1362 19L1003449 GANIOU Raïnatou F 22/08/1996 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1363 19L1004868 GANKOUSSOUNON Sabi M 01/01/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1364 19L1011932 GANNI Bana F 01/01/2003 à KABARE Mod.Long CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1365 19L1009607 GANREGUI Bio Tidjani M 01/01/1999 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1366 19L1004496 GANSA Valérie Merveille F 28/04/2002 à PEHUNCO Mod.Long COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1367 19L1007882 GANSI Latifou M 01/01/2004 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1368 19L1002683 GANSOUN Rose F 08/05/2000 à KPOZOUN Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1369 19L1005419 GARBA Azarath F 15/07/1999 à DJOUGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1370 19L1007884 GARBA Dénise F 10/10/2002 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1371 19L1002961 GARBA Faouziath F 09/12/2003 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1372 19L1004498 GARBA Kpénigui Olivier M 05/10/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1373 19L1007583 GARBA Mamah M 30/06/1997 à YARA Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1374 19L1002684 GARBA Mariam F 11/12/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1375 19L1000366 GARBA Moucharafou M 16/03/2001 à PERMA Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1376 19L1007886 GARBA Orou M 01/01/2001 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1377 19L1007585 GARBA Sakiratou F 11/10/2000 à KEROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1378 19L1011933 GARBA Saliou M 01/01/1999 à FÔ-MAMA Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1379 19L1004499 GARBA Sarigui Florent M 30/06/2001 à BRIGNAMARO Mod.Long CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1380 19L1009956 GARBA SEFOU Nouhoum M 22/09/2003 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1381 19L1012051 GASSIRA Machoudou M 09/02/2004 à DAMOUTI Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1382 19L1007888 GASSO Bougnon F 01/01/2002 à PIKIRE/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1383 19L1001969 GAWE Modeste M 27/09/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1384 19L1007890 GAWE Orou M 01/01/2002 à BEREKOSSOU Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1385 19L1007891 GAYA Sabi M 01/01/2002 à BAKOUSSAROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1386 19L1006178 GAZARO M'nasm Carine F 08/11/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1387 19L1006179 GAZARO Tessi hergil M 24/03/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1388 19L1003882 GAZERE Eric M 05/10/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1389 19L1009610 GAZERE Simidou M 12/02/2006 à YAKABISSI Mod.Court CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1390 19L1001970 GBADAMASSI Aboh Olowo Emile M 07/07/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1391 19L1002685 GBADAMASSI Faizatou F 22/01/2005 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1392 19L1002686 GBADAMASSI Islamia F 17/10/2004 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1393 19L1004873 GBADAMASSI Nassirathou F 21/07/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1394 19L1002962 GBADOU Miguel Osée M 19/05/2005 à DJOUGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1395 19L1002963 GBAGO Sessi Anick F 30/01/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1396 19L1003450 GBAGUIDI Abdou Aziz M 19/10/2000 à TANGUIETA Mod.Long COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1397 19L1001972 GBAGUIDI Fifamè Bénédicte Ornic Christiane F 16/03/2004 à DASS-ZOUME Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1398 19L1003451 GBAGUIDI Kafilatou F 12/03/2004 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1399 19L1003452 GBAGUIDI Lathyphathou F 07/06/2003 à TANGUIETA Mod.Long COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1400 19L1002965 GBAGUIDI Sèlomè Brunelle F 06/10/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1401 19L1002687 GBAGUIDI Sènami Chancelle Euniade F 09/06/2002 à SAVALOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1402 19L1002966 GBAGUIDI AISSE Audry Toli M 22/05/2002 à AKASSATO Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1403 19L1007052 GBAHOUE Ange Castelnau M 07/02/2005 à COTONOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1404 19L1007892 GBANGOU Roufaï M 01/01/2002 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1405 19L1003886 GBANKOU Bio Guerra Brice M 12/11/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1406 19L1004500 GBAOUGBAOUSSOUNON Djalia F 01/01/2003 à PEHUNCO Mod.Long CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1407 19L1009445 GBAOUSSOUNON Soumaïla M 02/01/1999 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1408 19L1007893 GBARI Seïdou M 30/06/1997 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1409 19L1001973 GBEDEME Sèmanko Tryphène M 06/06/2004 à IGBODJA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1410 19L1002688 GBEDJI Fifamè Léonie F 31/12/2000 à OUÈDÈMÈ Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1411 19L1012053 GBEDO Kora M 30/06/2002 à FÔ-TANCÉ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1412 19L1000369 GBEDONIN Thomas M 01/01/2002 à TIKOU Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1413 19L1000078 GBEDONNIN Bio M 26/09/1999 à SEKOGOUROU Mod.Long CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1414 19L1004874 GBEDOUROROU Bio M 07/11/1996 à BECKET-BOURAMÈ Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1415 19L1007053 GBELISSA Dègla Jules Sylvestre M 12/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1416 19L1002967 GBEMAVO Prince S. V. God-win M 28/04/2006 à DOGBO Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1417 19L1006435 GBENOU Missinmahu Nicole F 06/12/2000 à TOGOUDO Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1418 19L1004875 GBEROU Andémi M 01/01/2002 à SOAODOU Mod.Court CEG BONA-BOUNROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1419 19L1007586 GBEROU Moussiliatou F 03/04/2003 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1420 19L1012054 GBESSOUNON Taïrou M 30/06/2004 à KPIKIRE-KOLA Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1421 19L1001974 GBETO Lucienne F 18/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1422 19L1001975 GBEVO Ola Idé Lémec Justus M 25/03/2002 à BANAME Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1423 19L1002689 GBEVOUNBLEKPO Yélian Espérance F 19/11/2003 à BOHICON Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1424 19L1009613 GBIRIBOU Djalilatou F 26/06/2001 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1425 19L1007895 GBIRIBOU Orou N'Gobi Augustino M 12/11/2000 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1426 19L1007054 GBOGBO Setondji Jean-Baptiste Nelcos M 22/06/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1427 19L1000079 GIBIGAYE Hamdaniatou F 01/01/2002 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1428 19L1000371 GIBIGAYE Rhéhanath F 30/06/2001 à KEDEKOU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1429 19L1005710 GLELE AYIWENONSE Hermione Angéla Yélognissè F 27/01/2004 à DJEGBE Mod.Court COL. LE SION CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1430 19L1001976 GNACO Hikmath F 05/01/2004 à DJOUGOU Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1431 19L1003887 GNAGA Kibata Claude M 15/02/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1432 19L1001977 GNAGNA Augustine Manawa F 28/08/2003 à OUAKE Mod.Court COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1433 19L1011199 GNAGO Kougo Etienne M 10/11/2004 à NODI Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1434 19L1010982 GNAGO Naro Marie F 10/10/2003 à KONEHANDRI Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1435 19L1011507 GNAGO NONTI Hirène F 17/11/2000 à GLIGBADJI Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1436 19L1001978 GNAKA Tchibata Théophile M 30/11/1996 à WANSOKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1437 19L1008613 GNAMBOU Ninkima F 25/06/1997 à ATACORA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1438 19L1000976 GNAMI Kougniré Edmond M 28/11/1997 à KÊMON Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1439 19L1009142 GNAMI Tiambo Mathias M 30/06/2001 à TOUMOUSSEGA/MATERI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1440 19L1008965 GNAMMI Adirou M 14/04/1999 à KÊMON Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1441 19L1003888 GNAMMI Alexandre M 30/06/2004 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1442 19L1003453 GNAMMI Alida F 26/04/1997 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1443 19L1003889 GNAMMI Amida F 16/06/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1444 19L1003890 GNAMMI Ange M 20/08/2002 à TETONGA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1445 19L1011201 GNAMMI Aziz M 10/07/2002 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1446 19L1011202 GNAMMI Bienvenu M 16/11/2002 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1447 19L1003891 GNAMMI Biyagabou Déo-Gracias M 24/02/1999 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1448 19L1008967 GNAMMI Bombier M 18/07/2002 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1449 19L1000977 GNAMMI Carine F 01/11/2002 à GOUANDE Mod.Court COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1450 19L1008968 GNAMMI Céline F 14/08/2002 à TOUMSSEGA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1451 19L1000735 GNAMMI Chakiratou F 03/02/1998 à TANGUIETA Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1452 19L1003456 GNAMMI Chantal F 01/01/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1453 19L1001979 GNAMMI Chantale F 18/11/1999 à TOUI Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1454 19L1000979 GNAMMI Chérita F 24/10/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1455 19L1010984 GNAMMI Dabouli Rita F 30/06/1998 à MATERI Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1456 19L1003892 GNAMMI Dagninivo Ghislain Cyrille M 18/03/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1457 19L1009146 GNAMMI Dayori Désiré M 03/04/2003 à TANKOUARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1458 19L1001463 GNAMMI Dieudonné M 06/03/2001 à MATERI (TANTEGA) Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1459 19L1003457 GNAMMI Domi Reine F 17/01/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1460 19L1000736 GNAMMI Elisabeth F 01/01/2001 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1461 19L1011203 GNAMMI Emile M 14/12/1999 à TANKOUARI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1462 19L1003893 GNAMMI Emilienne F 04/04/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1463 19L1000980 GNAMMI Félicité F 17/07/2002 à TANKOUARI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1464 19L1009148 GNAMMI Gilbert M 01/01/2003 à TETONGA Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1465 19L1008970 GNAMMI Gimette F 01/09/2000 à BARIENOU Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1466 19L1000981 GNAMMI Hyacinthe M 15/08/2004 à MAWANTIKA Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1467 19L1009151 GNAMMI Iribouani M 12/01/2004 à COUPIANI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1468 19L1008971 GNAMMI Jérôme M 30/12/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1469 19L1003894 GNAMMI Jules M 01/01/2001 à TANTEGA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1470 19L1008973 GNAMMI K David M 27/07/1998 à BARIENOU Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1471 19L1003459 GNAMMI Kiwoueri Daniel M 03/02/1998 à TANTAGA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1472 19L1011204 GNAMMI Konaté M 16/02/2003 à TCHANHOUN-COSSI/MATERI Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1473 19L1009152 GNAMMI Kouakou M 30/06/2003 à POURI/MATERI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1474 19L1001464 GNAMMI Kouétcha M 17/09/2000 à GOUANDE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1475 19L1011205 GNAMMI Kougo M 01/01/2003 à TOUBOUGNINI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1476 19L1011206 GNAMMI Kougo M 01/01/2003 à TCHANKPEHOUN Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1477 19L1010987 GNAMMI Kougo Michel M 27/12/2000 à TCHANKOUEHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1478 19L1000984 GNAMMI Kougo Rodrigue M 01/01/2002 à PINGOU Mod.Court CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1479 19L1000985 GNAMMI Kountanga Justin M 01/01/2003 à PINGOU Mod.Court CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1480 19L1003896 GNAMMI Kuissiro Afia F 01/01/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1481 19L1008974 GNAMMI Latifatou F 06/06/2003 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1482 19L1010988 GNAMMI Latifatou F 30/06/2002 à TANTEGA Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1483 19L1003460 GNAMMI Lucrèce F 23/06/2004 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1484 19L1009154 GNAMMI Malick M 02/06/2003 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1485 19L1001465 GNAMMI Mamata F 01/01/1999 à TANTEGA Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1486 19L1008975 GNAMMI Marc M 01/12/2000 à TANKOUARI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1487 19L1003461 GNAMMI Michel M 30/06/2002 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1488 19L1006180 GNAMMI Mouaga Judith F 03/10/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1489 19L1000737 GNAMMI Mouoga Martine F 30/01/2000 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1490 19L1011207 GNAMMI Mouoré M 16/06/2003 à TCHANHOUN /MATERI Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1491 19L1011209 GNAMMI N'Koué Bienvenu M 12/10/2003 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1492 19L1000738 GNAMMI Nami Martine F 31/01/1999 à KOUARHOUN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1493 19L1003897 GNAMMI Namie Nadjibath F 13/10/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1494 19L1000987 GNAMMI Naro F 17/11/2001 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1495 19L1001980 GNAMMI Naro Angelique F 11/10/2000 à GOUANDE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1496 19L1010335 GNAMMI Naro Elise F 10/09/2002 à OURIYORI Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1497 19L1003898 GNAMMI Naro Fati F 01/01/2002 à DASSARI Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1498 19L1003899 GNAMMI Nékima Clarisse F 08/08/2001 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1499 19L1003900 GNAMMI Pénagui M 01/01/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1500 19L1009158 GNAMMI Pinagui F 30/06/2000 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1501 19L1011210 GNAMMI Razack M 30/01/2002 à TANTEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1502 19L1010991 GNAMMI Seidou Traoré M 01/01/2003 à TCHANKPEHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1503 19L1003901 GNAMMI Sévérine F 27/11/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1504 19L1000741 GNAMMI Symphorien M 01/01/2002 à TETONGA Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1505 19L1008976 GNAMMI Tamari Kokou M 07/03/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1506 19L1011212 GNAMMI Tchansi Aimé M 14/09/1998 à FEKEROU Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1507 19L1009161 GNAMMI Toni Ninon M 28/04/2002 à POURI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1508 19L1011213 GNAMMI Vincent M 08/08/2002 à MADOGA/MATERI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1509 19L1001982 GNAMMI Weriwéma Natacha F 28/07/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1510 19L1011214 GNAMMI Wimbo Prosper M 26/06/2003 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1511 19L1010995 GNAMMI Y. Jean-Marie M 01/01/2000 à FEKEROU Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1512 19L1003463 GNAMMI Yamado Blandine F 04/12/2002 à TASSO Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1513 19L1010993 GNAMMI Yantibossi M 01/01/2002 à POURIGNARI Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1514 19L1003903 GNAMMI Yantibossi Théodore M 30/08/2000 à DASSARI Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1515 19L1010994 GNAMMI Yimpabou M 07/10/1999 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1516 19L1003905 GNAMMI Zouréhatou F 15/10/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1517 19L1003464 GNAMMI SOUHOULOU Rose F 23/08/2003 à DASSARI Mod.Long CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1518 19L1010715 GNAMMOU Armand M 01/01/2003 à TCHAETA Mod.Court CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1519 19L1006181 GNAMMOU Bantchéti Abraham M 30/07/2000 à KOUNACOGOU Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1520 19L1011508 GNAMMOU Bassanyian Isabelle F 14/02/1998 à MANTA Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1521 19L1011698 GNAMMOU Bayamba Nathalie F 30/06/1997 à MANTA Mod.Court CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1522 19L1006804 GNAMMOU Dieudonné M 01/01/2002 à HOTCHIRIKOU Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1523 19L1007055 GNAMMOU Idiguinon Romain M 01/01/2004 à OUBANGOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1524 19L1007056 GNAMMOU Kassika Michel M 05/01/2005 à BAGAPODI Mod.Court CEG BAGAPODI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1525 19L1007057 GNAMMOU Kouagou Alphonse M 30/06/2006 à BAGAPODI Mod.Court CEG BAGAPODI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1526 19L1006182 GNAMMOU Kouagou Jacob M 01/06/1999 à KOUWOTCHIRGOU Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1527 19L1006437 GNAMMOU M'po Ernest M 01/01/2001 à KOUDOGOU Mod.Court CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1528 19L1011509 GNAMMOU M'po Soulé M 13/12/2000 à MANTA Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1529 19L1001984 GNAMMOU N'Kouéi Pierre M 17/12/2003 à KOUTCHOUTCHOUNGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1530 19L1007059 GNAMMOU N'Tcha Joël M 01/07/2001 à BOUARI Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1531 19L1007058 GNAMMOU Noël M 01/01/2001 à BAGAPODI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1532 19L1006183 GNAMOU Carine Joëlle F 25/05/1996 à COTONOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1533 19L1010572 GNAMOU Emma F 21/04/1996 à N'DAHONTA Mod.Long CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1534 19L1007061 GNAMOU Germain M 27/05/2001 à N'DAHONTA Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1535 19L1011699 GNAMOU Kouagou M 27/05/1998 à KORONTIERE Mod.Court CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1536 19L1010719 GNAMOU Moïse M 30/06/2002 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1537 19L1011700 GNAMOU Yamou Jacqueline F 09/02/2000 à YARRA Mod.Court CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1538 19L1003909 GNANGA Lourinali Carmel M 06/06/1999 à COTONOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1539 19L1003465 GNANGA Rachelle F 13/10/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1540 19L1010573 GNANGA Romaric M 29/11/2002 à YÉYÉDI Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1541 19L1003910 GNANGA Solange F 01/01/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1542 19L1010720 GNANGA Tchomie Edith F 17/12/2003 à KOUAYOTI Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1543 19L1010721 GNANGA Yéba Lucace M 23/04/2003 à KOUAYOTI Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1544 19L1009448 GNANGADO Djobo M 01/01/1999 à YAKABISSI Mod.Long CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1545 19L1002968 GNANGASSI Woudokpo Xavier M 03/12/2002 à SOKPONTA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1546 19L1000743 GNANGO Diéka Arnaud M 10/02/2001 à YANGA Mod.Long COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1547 19L1000991 GNANGO Tidiga Judith F 27/06/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1548 19L1007896 GNANGOUROU Sabi Siméon M 14/02/2003 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1549 19L1003911 GNANGUI Brigitte F 23/02/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1550 19L1002969 GNANKATCHA Silvain M 01/06/2002 à OURBOUGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1551 19L1007897 GNANKPANGOU Soulé M 12/10/2001 à FIROU/KEROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1552 19L1011215 GNANMI Aboudou M 18/06/2002 à OKPARA KILIBO Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1553 19L1011701 GNANMOU Alain M 09/01/1999 à LAHOTAN Mod.Court CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1554 19L1003467 GNANRIGO Abina F 01/01/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1555 19L1008977 GNANRIGO Kantchama M 14/10/1999 à OKPARA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1556 19L1000744 GNANRIGO Samboga Véronique F 09/02/2004 à SEKANOU Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1557 19L1009615 GNARANDO Adamou M 30/06/1999 à GUILMARO Mod.Court CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1558 19L1010996 GNARGO Abou M 08/02/2000 à TANTEGA Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1559 19L1000745 GNARGO Dayori M 02/01/2000 à SAKONOU MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1560 19L1011217 GNARGO Dinga M 28/02/2004 à BAMPORA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1561 19L1010997 GNARGO Impanga Céline F 13/02/2002 à TCHANHOUN-COSSI/MATERI Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1562 19L1011218 GNARGO Kantchoua M 01/06/2002 à OURI-YORI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1563 19L1000993 GNARGO Kouagniri Nestor M 06/10/2003 à GOUANDE Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1564 19L1000994 GNARGO Loukmane M 19/01/2003 à TANTEGA Mod.Court COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1565 19L1010999 GNARGO Naro F 15/02/2001 à TCHANHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1566 19L1003912 GNARGO Pinagui Maria F 05/11/2004 à TANTEGA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1567 19L1008979 GNARGO Tango M 11/06/2001 à TANTEGA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1568 19L1003913 GNARGO Zulkifilou M 05/06/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1569 19L1011000 GNARIGO Ali M 01/01/2002 à KONEHANDRI Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1570 19L1009165 GNARIGO Alpha Aziz M 08/02/2001 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1571 19L1011001 GNARIGO Augustin M 25/10/2005 à SAKONOU Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1572 19L1011224 GNARIGO Bill Tchatto M 01/01/2002 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1573 19L1000995 GNARIGO Botuansi Moïse M 01/01/2002 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1574 19L1011225 GNARIGO Cathérine F 02/02/2002 à NAMBOULI Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1575 19L1003469 GNARIGO Célestin M 18/03/2005 à DAGA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1576 19L1011226 GNARIGO Charlotte Ladiani-Pohan F 17/07/2002 à MATERI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1577 19L1008981 GNARIGO Clémentine F 01/01/2004 à TETONGA Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1578 19L1011227 GNARIGO Dabarou Séraphin M 25/04/2002 à GBEGOUROU Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1579 19L1009167 GNARIGO Dahounli Félicien M 01/01/2002 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1580 19L1000997 GNARIGO Darikoua M 25/08/2001 à DOGA Mod.Court CEG GOUANDE CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1581 19L1009169 GNARIGO Dayori M 30/06/2004 à POURI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1582 19L1000746 GNARIGO Dieu donné Michel M 20/08/2003 à TIHOUN Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1583 19L1009171 GNARIGO Innocent M 01/01/2002 à KOALOU Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1584 19L1009172 GNARIGO Innocent M 11/07/2002 à NOUARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1585 19L1009173 GNARIGO Joseph M 01/01/2002 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1586 19L1009174 GNARIGO Kampouata Daniel M 01/01/2002 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1587 19L1000998 GNARIGO Kouana Alain M 01/01/2002 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1588 19L1008982 GNARIGO Kouandi M 06/10/2003 à TETONGA Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1589 19L1008983 GNARIGO Kouandi Didier M 01/01/2000 à TETONGA Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1590 19L1002970 GNARIGO Kouébo Godbe Sylver M 24/06/2005 à TANGUIETA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1591 19L1011228 GNARIGO Kouga Adamou M 01/01/2004 à TANTEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1592 19L1000747 GNARIGO Koussébo M 15/06/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1593 19L1003918 GNARIGO Lahouambo Abdoul Aziz M 19/06/2000 à MAMOSSA Mod.Court CEG MAMOUSSA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1594 19L1003919 GNARIGO Lawiga F 30/04/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1595 19L1003470 GNARIGO Layanka Justin M 01/01/1996 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1596 19L1011003 GNARIGO Mahoun M 30/06/2004 à TANTEGA Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1597 19L1009175 GNARIGO Mamou M 13/04/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1598 19L1000999 GNARIGO Mara Gracia F 20/09/2003 à BOKO Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1599 19L1009177 GNARIGO Matonga Cosme M 01/01/2000 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1600 19L1011229 GNARIGO Mindi M 01/01/2004 à NAMBOULI Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1601 19L1003920 GNARIGO Moïse Foubo M 23/12/2007 à ALAFIAROU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1602 19L1011230 GNARIGO Moré Jean M 26/11/2003 à OURBONA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1603 19L1009180 GNARIGO N'Kou M 01/01/2004 à SATIENDIGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1604 19L1000748 GNARIGO N'koua Edith F 26/12/2000 à DASSARI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1605 19L1009179 GNARIGO Naro Sakina F 01/01/2003 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1606 19L1000749 GNARIGO Paul M 01/01/1999 à PINGOU Mod.Long CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1607 19L1011232 GNARIGO Pinagui Clarisse F 30/06/2002 à DABOGOHOUN Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1608 19L1011233 GNARIGO Robert M 07/11/2003 à KANDJO Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1609 19L1002691 GNARIGO Seïdou M 02/04/2004 à MATERI Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1610 19L1003471 GNARIGO Sinabo Bernard M 25/11/1998 à PORGA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1611 19L1003921 GNARIGO Soumaïla M 15/01/2003 à TANTEGA Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1612 19L1008988 GNARIGO Tamari M 01/01/2004 à TETONGA Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1613 19L1011234 GNARIGO Témoin M 03/03/2003 à BANHOUN Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1614 19L1011005 GNARIGO Tidibo M 17/02/2000 à MATERI Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1615 19L1011006 GNARIGO Tobsou F 14/05/2002 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1616 19L1011235 GNARIGO Toussaint M 24/12/2001 à TANTEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1617 19L1009185 GNARIGO Yimpambo Nestor M 01/01/2001 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1618 19L1005420 GNATCHA Béré Cathérine F 15/08/1997 à KOUARFA Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1619 19L1006806 GNAYANTI Ferdinard M 01/01/2000 à TOKIBI Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1620 19L1007064 GNAYANTI Léa F 04/02/2000 à TOKIBI Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1621 19L1007065 GNAYATI Koumbani Léonce F 01/01/2003 à TOKIBI Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1622 19L1005421 GNIDEHOU Dagbégnon Cuvier Duras M 02/04/2003 à PARAKOU Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1623 19L1006807 GNIKO Koffi M 01/01/2004 à CORE Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1624 19L1002972 GNIMASSOU Pulcherie Aubierge F 08/08/2004 à BOHICON Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1625 19L1007898 GNINAGNON Orou Antoine M 29/06/2000 à GUILMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1626 19L1000081 GNINANGNON Zénabou F 01/01/2002 à GUILMARO Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1627 19L1007899 GNINCOU Emanuel M 04/06/1996 à OROUKAYO Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1628 19L1012055 GNINKOU Kabirou M 04/03/2000 à TIKOU Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1629 19L1002973 GNINKOU DJABO Soglo M 30/06/1998 à NATITINGOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1630 19L1004501 GNINROU Abel M 30/06/1999 à OROU-KAYO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1631 19L1008614 GNINTIDEMA Koné M 02/04/2004 à TCHAKALAKOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1632 19L1008615 GNINTIDEMA Tcheinti Guy M 30/06/2001 à TCHAKALAKOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1633 19L1002974 GNITONA Badouti Marie-Elise F 18/11/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1634 19L1006184 GNITONA Marlène Jéronime N'Kan F 30/09/2004 à BOUKOMBE Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1635 19L1000376 GOBI CHABI Boni M 07/01/1997 à NIKKI Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1636 19L1004502 GOBOUNA Abel M 01/01/2003 à SOUAMBÉRÉKOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1637 19L1004504 GOBOUNA Marguerite F 01/01/2003 à SOUAMBÉRÉKOU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1638 19L1004505 GOGA Dembo M 01/01/2005 à KPARAKA Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1639 19L1005711 GOGAN Chimènè Léa F 22/03/1999 à COTONOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1640 19L1001987 GOGAN Djidjoho Doria F 24/10/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1641 19L1005712 GOGAN Roseline Neeley F 05/09/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1642 19L1009187 GOGAN Sèdjro Aristide M 24/02/2001 à COTONOU Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1643 19L1004877 GOMEZ Anthelme Ulriche Mahougnon M 26/06/1999 à DJOUGOU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1644 19L1000379 GOMINA Martine F 08/03/2002 à SEKOGOUROU Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1645 19L1001469 GOMINA SEIBOU Nourou-Dine M 01/01/2001 à NATITINGOU Mod.Long COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1646 19L1007067 GONGUE Nouroudine M 19/09/2004 à NEGANZI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1647 19L1002976 GONNI Amidath F 05/11/2001 à PEHUNCO Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1648 19L1011934 GONROUDOBOU Agnès F 22/01/1997 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1649 19L1000082 GONROUDOBOU Akimou M 14/11/1999 à GUILMARO Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1650 19L1012056 GONROUDOBOU Bougnon Goura Célimonine F 13/08/1998 à SINAKPAGOUROU Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1651 19L1004507 GORE Sounon Antoine M 19/05/2003 à SOAODOU Mod.Long CEG BONA-BOUNROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1652 19L1000083 GOROUKO Rachida Martine Elisabeth F 11/11/2004 à SEGBANA Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1653 19L1012057 GOROUSSO Bio Edmon M 09/05/2000 à TIKOU Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1654 19L1009616 GOSSOGUI Bachirou M 01/01/2004 à TAMANDE Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1655 19L1004508 GOSSOGUI Etienne M 01/01/2000 à TISSIROU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1656 19L1004509 GOSSOSSOUNON Sassakou M 01/06/2001 à BANA Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1657 19L1009450 GOSSOUGUI Nassiratou F 18/10/2001 à BIRNI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1658 19L1008990 GOUDJO Sèna Reine F 27/09/1996 à DJOUGOU Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1659 19L1002978 GOUNGLA Houéfa Anaïs Exaucée F 06/08/2004 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1660 19L1007901 GOUNOU Azoumi F 01/01/2003 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1661 19L1007902 GOUNOU Baké F 21/01/2001 à KARIGOUROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1662 19L1007587 GOUNOU Bana Gniré Sakina F 10/01/2002 à KEROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1663 19L1004883 GOUNOU Bèkègui F 07/02/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1664 19L1004512 GOUNOU Berkègui F 11/07/1996 à PEHUNCO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1665 19L1000382 GOUNOU Ganigui Elodie F 06/06/1999 à KOUANDE Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1666 19L1000383 GOUNOU Gnanka M 01/01/2003 à OROU-KAYO Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1667 19L1004884 GOUNOU Gniré F 01/01/2002 à GNÈMASSON Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1668 19L1007588 GOUNOU Gnon Tori F 20/06/1995 à KEROU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1669 19L1007905 GOUNOU Gounou M 01/01/2002 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1670 19L1012058 GOUNOU Ismail M 11/02/2003 à KOUANDE Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1671 19L1000084 GOUNOU Josiane Berkègui F 05/11/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1672 19L1007906 GOUNOU Kora M 30/06/2003 à PIKIRE Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1673 19L1004886 GOUNOU Matchoudou M 01/01/2000 à TONRI Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1674 19L1004513 GOUNOU Minawalatou F 01/03/1997 à SINENDE Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1675 19L1004888 GOUNOU Mora Maroufou M 01/01/2002 à TOBRE Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1676 19L1000085 GOUNOU Moulibatou F 17/06/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1677 19L1004890 GOUNOU Nanfiou M 06/04/2003 à TOBRE Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1678 19L1012059 GOUNOU Nassira F 01/01/2001 à MAKA Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1679 19L1000086 GOUNOU Rémi M 30/06/2004 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1680 19L1007908 GOUNOU Saka M 30/06/2002 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1681 19L1000087 GOUNOU Salim M 22/02/2004 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1682 19L1007589 GOUNOU Séké Yérima M 15/06/2002 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1683 19L1007910 GOUNOU Simè M 01/01/2004 à OUORE Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1684 19L1007911 GOUNOU Simin M 01/01/2003 à YAKRIGOROU Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1685 19L1001989 GOUNOU Sonia Bernice F 08/10/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1686 19L1000384 GOUNOU Tamou Latifou M 30/06/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1687 19L1002692 GOUNOU Wahidou Mora F 05/08/1998 à CHABICOUMA Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1688 19L1004892 GOUNOU ANDEMI Mora M 28/10/2001 à KIKA Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1689 19L1004514 GOUNOU ANDEMI Yarou M 16/10/2000 à KIKA Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1690 19L1001470 GOUNOU KORA Chérifatou F 17/07/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1691 19L1004893 GOUNOU N'GOBI Tamou M 01/01/2000 à SOASSARAROU Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1692 19L1000385 GOUNOU SEKE Manou F 15/06/2000 à MAKROU-GOUROU Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1693 19L1004894 GOUNOU WAKA Bio M 01/01/2004 à SINAOURAROU Mod.Court CEG BONA-BOUNROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1694 19L1004897 GOURO SABI Hamdane M 08/03/2006 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1695 19L1000386 GOUSSONGUI Damien M 01/01/2001 à NIAROSSON Mod.Court CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1696 19L1000387 GOUSSONGUI Safiou M 01/01/2000 à OROUKAYO Mod.Court CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1697 19L1007590 GOUSSONGUI ALI Faouziath F 30/12/1999 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1698 19L1006438 GOVOECHAN Eric Amour M 18/05/2003 à ADJARRA Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1699 19L1004516 GOYYE Madame F 04/10/2001 à BOUÈROU Mod.Long CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1700 19L1009618 GUEDEGBE Prudencia F 31/08/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1701 19L1003472 GUEDOU Yémalin Dieudonné Sylvain M 04/05/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1702 19L1002979 GUEGUE Olagnimika Rodiatou F 20/04/2005 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1703 19L1007912 GUERA Bani M 01/01/2004 à OUORE Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1704 19L1007913 GUERA Bio Togui Massaoudou M 17/11/2003 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1705 19L1009619 GUERA Issifou M 15/11/1996 à KOUANDE Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1706 19L1005714 GUERA Sambiéni Sosthène M 01/11/2004 à WANSOKOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1707 19L1004899 GUERRA Karimou M 13/10/2004 à GOUNTIA Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1708 19L1007916 GUERRA Moukaïla M 01/01/2003 à BOUKOUBROU Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1709 19L1005715 GUERRA CESSI Zimé M 27/04/1999 à GOUGOUNOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1710 19L1000088 GUERRA YACOUBOU Taïratou F 08/09/1999 à CHABICOUMA Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1711 19L1002693 GUGEL Charles M 01/01/2001 à NATITINGOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1712 19L1007917 GUIDARI Biamine M 09/04/2000 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1713 19L1000390 GUIDIMAGNIZOUN Ghislain Laurin M 14/12/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1714 19L1011702 GUIDJIME Amos Carlos Wilfried M 06/10/2004 à LONKLY Mod.Court CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1715 19L1007919 GUIKPE Claudine F 01/01/2000 à OUORE Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1716 19L1009852 HADA Donatien M 30/06/2000 à CHABICOUMA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1717 19L1008991 HAGO Pinagui Brigitte F 01/01/2002 à SATIENDIGA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1718 19L1012061 HAMA Lamatou F 11/07/2003 à KEDEKOU Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1719 19L1012062 HAMAN Ibraïma M 31/03/2003 à KEDEKOU Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1720 19L1007922 HAMANI HAMADOU Zinatou F 30/05/1998 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1721 19L1001992 HAMMA Zoubérou M 30/06/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1722 19L1003925 HAMPA Ida F 13/04/2001 à N'DAHONTA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1723 19L1004901 HARANE Bio Tabé M 03/11/1999 à YEBAKAROU Mod.Court CEG TONRI CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1724 19L1004902 HAROUNA Kassimou M 01/01/2001 à TOBRE Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1725 19L1007924 HAYIDJO Boubacar M 01/01/2002 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1726 19L1001993 HESSOU Lazare Arauld M 22/02/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1727 19L1003927 HEVINOUYE Dorothé M 21/02/2003 à SOWÉKPA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1728 19L1002695 HODONOU Prince Aurel M 10/04/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1729 19L1002980 HOKO Sèwanou Peace Synthia F 20/07/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1730 19L1003473 HOMANOU Céline F 10/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1731 19L1007069 HOMBITE Ignonwi F 30/06/2004 à CORE Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1732 19L1006808 HOMMOU Kouagou Justin M 01/06/2001 à NAMOUTCHAGOU Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1733 19L1008386 HONDOU Mêbo Florence F 24/07/2000 à WANSOKOU Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1734 19L1007925 HOTO Sophie F 08/02/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1735 19L1005719 HOUANVI Louise Ange Marie F 15/03/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1736 19L1002982 HOUEDANOU Mahounan Fifamè Opportune Isabelle F 22/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1737 19L1001994 HOUEDJISSI Biofen ENderson Amour M 05/09/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1738 19L1003928 HOUEDOU Marc M 25/04/2002 à LALO Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1739 19L1001995 HOUEMOUMADIN Sidonie F 29/10/2004 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1740 19L1001996 HOUENOU Gildas Eric M 26/10/2004 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1741 19L1005720 HOUESSOU Aristide Samuel Dossou M 02/09/2001 à ZINVIÉ Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1742 19L1003929 HOUESSOU Nouriatou Abidéni M 27/05/2003 à MASSÈ Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1743 19L1002983 HOUETCHENOU Enawagnon Diane F 05/01/2004 à GOHOMEY Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1744 19L1001997 HOUETO Elisée Jawu Rotimi M 10/09/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1745 19L1005721 HOUINGBE IDRISSOU Saliatou F 12/11/2004 à DASSA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1746 19L1002984 HOUKPON Aubin M 26/12/2003 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1747 19L1006185 HOULASSE Ama-Edih Trésor M 17/08/2003 à SOKODÉ Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1748 19L1003930 HOUMAROU Abdourahamanou M 27/09/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1749 19L1001998 HOUNDEDJI Sègla Satigo André M 30/11/2003 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1750 19L1001472 HOUNDJE Simèhodé Monique F 14/01/1996 à AVAME Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1751 19L1002985 HOUNDJO Blavi Maria F 20/11/2003 à GNIZOUNMÈ Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1752 19L1002000 HOUNGAVOU Aniouvi Harold Sidoine M 18/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1753 19L1007070 HOUNGBEDJI Joinell Freetzell M 26/02/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1754 19L1001002 HOUNGBO Jean de Dieu Belmondo M 08/03/2005 à COTONOU Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1755 19L1002696 HOUNGNIBO Georges Jules Vidjinnagni M 12/04/2005 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1756 19L1006439 HOUNGUE Candide Cédric M 24/04/2003 à GODOMEY Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1757 19L1005423 HOUNKPATIN Spéro Morel Sèna Omar M 26/11/2001 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1758 19L1000393 HOUNONGBE Solange F 27/05/1999 à AVAKPA Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1759 19L1001003 HOUNOUVI Ekouégan Des Châteaux M 06/02/2003 à NAGASSÉGA KANI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1760 19L1002986 HOUNSOU Abikê Urielle F 13/03/2005 à NATITINGOU Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1761 19L1000089 HOUNSOU Cossi Dossou Jéromilo M 30/06/2002 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1762 19L1010574 HOUNSOU Pulchérie F 17/03/1996 à ADJAN Mod.Long CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1763 19L1008617 HOUNSOUGAN Jean Ricaldo M 22/06/2004 à GADOME Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1764 19L1001473 HOUNSOUNOU Gbèdo Yanelle F 08/06/2002 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1765 19L1011703 HOUNTA Kayota Louis M 01/01/2004 à MANTCHARI Mod.Court CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1766 19L1000090 HOUNTO-ADA Bénédicte Olive F 25/01/1997 à OUAGBO Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1767 19L1001474 HOUNTONDJI Mahugbé Martin M 29/07/1996 à POBE Mod.Long UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1768 19L1002987 HOUNTONDJI Sènami Fidèle F 28/03/2002 à BONGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1769 19L1007926 HOUNTOVO Anondé Fernando Elie M 04/04/2002 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1770 19L1007927 HOUNTOVO Fifamè Hermine Merveille Rébecca F 24/05/2005 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1771 19L1002002 HOUNVENOU Kouèmaho Chifolo Yamine F 18/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1772 19L1004903 HOUNWANOU Delphin M 01/01/2004 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1773 19L1002988 HOUNZA Houeffa Sénami Prisca F 30/12/2005 à LOKOSSA Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1774 19L1002003 HOUSSENI Ismaïlou M Vers 2000 à PERMA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1775 19L1002989 HOVEHISSI Binali Auriane F 08/09/2004 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1776 19L1002697 IBI Tempè Rose F 08/10/2001 à TAMPEGRE Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1777 19L1002004 IBIEMA Nattè M 22/06/2001 à KOUKOBIRGOU Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1778 19L1006809 IBRAHIM Ayouba M 16/07/1999 à TANGUIETA Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1779 19L1001475 IBRAHIM Bachiratou F 10/09/2000 à BODI Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1780 19L1009622 IBRAHIM Djabirou M 06/04/1995 à BIRNI Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1781 19L1009623 IBRAHIM Hassirou M 28/02/2001 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1782 19L1002006 IBRAHIM Ilham F 04/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1783 19L1004519 IBRAHIM Nimatou F 01/01/2003 à OUASSA-MARO Mod.Long CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1784 19L1001476 IBRAHIM Rachid M 27/08/1998 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1785 19L1004520 IBRAHIM Rafiatou F 01/01/2003 à OUASSA-MARO Mod.Long CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1786 19L1009624 IBRAHIM Sadath M 30/06/2003 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1787 19L1002007 IBRAHIM Salamatou F 28/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1788 19L1000394 IBRAHIM Wassilatou F 01/01/2005 à OUASSA-MARO Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1789 19L1005424 IBRAHIMA Hassiatou F 07/07/1998 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1790 19L1001477 IBRAHIMA Ismaïlou M 05/04/1997 à BODI Mod.Long COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1791 19L1004904 IBRAHIMA Nabyou M 08/10/1999 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1792 19L1004905 IBRAHIMA Samirath F 06/04/1998 à BOUANRI Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1793 19L1006186 IDA Ivette F 13/06/2000 à DARNON Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1794 19L1002009 IDA Siméon M 08/02/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1795 19L1006187 IDAH Kouagou Judicaël M 30/06/2001 à KOUMATIE Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1796 19L1002990 IDAKOU Clarice F 15/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1797 19L1006440 IDAKOU N'tcha Emmanuel M 30/06/2002 à TCHANPETA Mod.Court CEG KOUSSOUCOINGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1798 19L1009188 IDANI Abraham M 07/12/1997 à TANGUIETA Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1799 19L1000751 IDANI Agnes F 30/06/1999 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1800 19L1009189 IDANI Arouna M 01/01/2002 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1801 19L1002698 IDANI Bassiwè Joyce F 13/01/2003 à NATITINGOU Mod.Long C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1802 19L1011008 IDANI D. Fidèle M 01/01/2002 à VOSSA Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1803 19L1000752 IDANI David M 30/06/2001 à KOUARHOUN Mod.Long CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1804 19L1001006 IDANI David M 22/12/2003 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1805 19L1003478 IDANI François M 03/12/1999 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1806 19L1011237 IDANI Gendarme Dieudonné M 30/06/1998 à KOUARHOUN Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1807 19L1003479 IDANI Honorine F 01/01/1997 à GUILMAROU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1808 19L1011935 IDANI Marcel M 31/08/2001 à KEDEKOU Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1809 19L1007071 IDANI N'dah Inocent M 01/01/2003 à KADIENI Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1810 19L1011010 IDANI N'kou Noël M 25/12/2003 à KOUPÈHOUN Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1811 19L1011009 IDANI N'Koué M 05/07/2002 à KOUFORPISSIGA Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1812 19L1007072 IDANI N'naki Lydie F 03/08/2002 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1813 19L1007073 IDANI N'tcha M 05/06/2000 à KOUNTORI Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1814 19L1006811 IDANI N'tcha Augustin M 27/05/1995 à TARPINGOU Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1815 19L1001009 IDANI Nambiga M 10/03/2000 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1816 19L1003480 IDANI Namiga F 13/04/1998 à DASSARI Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1817 19L1001010 IDANI Naro Céline F 26/03/1998 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1818 19L1009193 IDANI Nestor M 06/06/2003 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1819 19L1011011 IDANI Pignaga Nadia F 06/06/2003 à SINTORI Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1820 19L1003481 IDANI Pinagui Martine F 30/06/2000 à MATERI Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1821 19L1000756 IDANI Potchéga F 30/06/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1822 19L1003935 IDANI Prisca F 20/01/2001 à TAÏACOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1823 19L1001012 IDANI Saba Tonga F 29/10/2005 à TANGUIETA Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1824 19L1003936 IDANI Salifou M 30/06/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1825 19L1003937 IDANI Sambieni M 01/01/2004 à MAMOSSA Mod.Court CEG MAMOUSSA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1826 19L1011936 IDANI Sylvie F 30/06/2000 à GUILMARO Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
1827 19L1008993 IDANI Tambiéga M 01/01/2002 à LABABOU Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1828 19L1001013 IDANI Tatchéga M 06/05/2001 à GORO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1829 19L1003482 IDANI Tèkri Pélagie F 08/10/1998 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1830 19L1003938 IDANI Tobsani Janvier M 03/01/2001 à BOKO Mod.Court CEG MAMOUSSA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1831 19L1007074 IDANI Vincent M 08/04/2003 à NAGBENE Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1832 19L1010725 IDANI Vivien M 10/03/2000 à N'DAHONTA Mod.Court CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1833 19L1007929 IDE Nassirou M 29/09/2001 à KANDI Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1834 19L1009626 IDJIWA Abadjayé Luckresse Fidélia F 13/03/2004 à MAGOUMI Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1835 19L1004906 IDOHOU Abikè Bossèdé Florence F 24/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1836 19L1002991 IDOHOU Ramatou F 26/10/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1837 19L1004521 IDRISSOU Abdou-Kabir M 31/01/2004 à PEHUNCO Mod.Long CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1838 19L1009627 IDRISSOU Abdoul Wassiou M 26/09/1999 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1839 19L1011012 IDRISSOU André M 09/07/1997 à YAOUI Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1840 19L1001478 IDRISSOU Djawéliatou F 21/10/1998 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1841 19L1003483 IDRISSOU Falilatou F 13/07/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1842 19L1000091 IDRISSOU Loukoumane M 27/12/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1843 19L1001479 IDRISSOU Missibaou M 22/06/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1844 19L1004522 IDRISSOU Mohamed M 20/07/2002 à PEHUNCO Mod.Long CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1845 19L1007931 IDRISSOU Mouhamadou M 31/12/2004 à KOSSOU Mod.Court CEG KOSSOU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1846 19L1003484 IDRISSOU Nazifatou F 08/03/2004 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1847 19L1000092 IDRISSOU ADAM Sofiane M 15/09/1997 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1848 19L1009853 IFONTI M'po Vincent M 25/06/1999 à TCHOUMI TCHOUMI Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1849 19L1006189 IFONTI Wénakéta Romuald M 21/10/2002 à NATTA Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1850 19L1003939 IKOUKOMON Adam M 07/10/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1851 19L1000395 ILIASSOU Nadiath F 22/07/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1852 19L1005725 IMADENA Kassa Achille M 10/05/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1853 19L1009628 IMOROU Adama F 01/01/2002 à CHABICOUMA Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1854 19L1000396 IMOROU Amadou M 01/01/2004 à NIEKENE BANSOU Mod.Court CEG NIEKENE BANSOU CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1855 19L1004525 IMOROU Amidou M 25/09/1998 à TOBRE Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1856 19L1004526 IMOROU Bintou F 20/02/2004 à KIKA Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1857 19L1007933 IMOROU Djayéola Romaric M 09/10/1998 à AGBON Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1858 19L1002014 IMOROU Fawase M 30/06/2000 à GUILMARO Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1859 19L1001480 IMOROU Mouzamilou M 22/05/1997 à KOUANDE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1860 19L1000093 IMOROU Nafissath F 12/08/2002 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1861 19L1001481 IMOROU Radia F 17/01/2002 à BODI Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1862 19L1000094 IMOROU Raïnatou F 20/02/2001 à SEKOGOUROU Mod.Long COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1863 19L1009629 IMOROU Sadicou M 29/08/2003 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1864 19L1002017 IMOROU Zakiyatou F 28/08/2002 à CHABICOUMA Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1865 19L1000399 IMOROU Zoulkaneyni M 20/02/1998 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1866 19L1002018 IMOROU BOUCO Moucharraf M 15/07/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1867 19L1001482 IMOROU BOUCO Yasmine F 24/09/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1868 19L1007595 IMOROU MAKO Zénabou F 07/03/1988 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1869 19L1000095 IMOROU YACOUBOU Nouratou F Vers 1995 à KOUANDE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1870 19L1007934 INENI Landry M 10/06/2004 à FO-MAMA Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1871 19L1000758 ININDI Alphonse M 25/03/1996 à TANONGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1872 19L1002019 INOUA Mazoufath F 28/08/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1873 19L1005426 INOUSSA Abdel-Fareil M 13/07/2005 à NATITINGOU Mod.Long COL. LE SION CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1874 19L1000096 INOUSSA Falilatou F 23/12/1997 à NATITINGOU Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1875 19L1000400 INOUSSA Zakwane Sirou M 08/11/2003 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1876 19L1009959 IPANTE Kouyéma Junias M 26/06/2004 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1877 19L1010336 IRIPAKA Sankopa Marise F 19/01/1998 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1878 19L1008387 IRO Julie F 07/04/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1879 19L1005428 IRO Sorokpè M 18/07/1997 à KOTOPOUNGA Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1880 19L1002020 IRO Towto Christian M 24/07/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1881 19L1010337 IRO Zoumarou Mathieu M 01/01/1998 à KOUARFA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1882 19L1008388 IROPA Windekpé Alida F 01/01/2002 à WABOU Mod.Long CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1883 19L1005730 IROPA Zakarie M 29/11/2003 à TCHANTANGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1884 19L1001483 IROTORI Colette F 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1885 19L1008389 IROTORI Fakaté M 15/02/1998 à MOUSSITINGOU Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1886 19L1008621 IROTORI Kpéré Bernadette F 19/02/2000 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1887 19L1002993 IROTORI Sotto Auriane F 28/01/2006 à NATITINGOU Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1888 19L1003486 IROTORI Sylvie F 04/05/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1889 19L1000097 ISMAILA Hassane M 12/01/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1890 19L1003487 ISSA Abdou-wassiou M 12/04/1998 à SEMERE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1891 19L1002021 ISSA Abdoul Kassirou M 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1892 19L1003942 ISSA Abdoul Racha M 11/05/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1893 19L1007596 ISSA Abdoulaye M 02/04/2000 à OUORE Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1894 19L1005731 ISSA Amina F 25/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1895 19L1007597 ISSA Maria F 01/01/2000 à KEROU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1896 19L1002023 ISSA Mouniratou F 02/05/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1897 19L1007598 ISSA ALI Kadiatou F 16/04/2004 à KEROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1898 19L1004915 ISSA BIO Patrick M 01/01/2003 à GANROU APÊKO Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1899 19L1002027 ISSA NAIMI Ibouraïma M 24/11/2005 à NATITINGOU Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1900 19L1000098 ISSA S. Maguidou M 30/12/2000 à PEHUNCO Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1901 19L1001484 ISSAHAKA Assilatou F 21/04/2002 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1902 19L1002025 ISSAKA Abdoul-Malick M 01/06/2001 à NATITINGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1903 19L1005732 ISSAKA Achrraf Dine M 04/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1904 19L1007599 ISSAKA Faïssal M 01/01/2002 à FIROU Mod.Long CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1905 19L1002026 ISSAKA IDRISSA Soualihou M 30/01/1997 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1906 19L1001485 ISSAKA TRAORE Mouminath Pétrila F 20/02/2001 à PERMA Mod.Long COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1907 19L1003943 ISSALMA Latonga Paul M 30/06/1999 à N'TCHIEGA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1908 19L1006812 ISSAMA Gnirga Elisabeth F 01/01/1999 à COBLY Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1909 19L1007076 ISSAMA Joël M 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1910 19L1006814 ISSAMA Yimpabo Jérémie M 30/06/2003 à TAPOGA Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1911 19L1001486 ISSIAKA Foudoula F 27/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1912 19L1000402 ISSIAKA Salifou M 10/01/1997 à DAMOUTI Mod.Court CEG NIEKENE BANSOU CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1913 19L1009961 ISSIAKOU M'po Bérenger M 18/05/2001 à CHABICOUMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1914 19L1004917 ISSIFOU Alidou M 24/04/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1915 19L1004918 ISSIFOU Issaou M 04/06/2000 à FAMBEREKOU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1916 19L1004919 ISSIFOU Issiako M 19/11/2001 à OUASSA-MARO Mod.Court CEG OUASSA-MARO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1917 19L1006190 ISSIFOU K. Ambroise M 02/01/1999 à COBLY Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
1918 19L1006815 ISSIFOU Mireille F 01/01/2000 à COBLY Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1919 19L1001487 ISSIFOU Mohamed M 25/01/2000 à TANTEGA Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1920 19L1003944 ISSIFOU Moustafa M 08/05/1998 à NAGAYILE Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1921 19L1006816 ISSIFOU N'diaye M 04/04/2004 à COBLY Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1922 19L1002994 ISSIFOU N'Koupasso Amirath F 14/12/2005 à TANGUIETA Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1923 19L1002029 ISSIFOU Rachidath Gnanrodo F 09/08/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1924 19L1000099 ISSIFOU Razack M 07/07/2000 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1925 19L1000404 ISSIFOU Sékossounon Rabiou M 11/05/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1926 19L1007077 ISSIFOU Tahéré F 12/09/2003 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1927 19L1002030 ISSIFOU Waris M 01/01/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1928 19L1007078 ISSIFOU Zénabou F 01/01/2004 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1929 19L1005734 ISSIFOU ALASSANE Azizou M 13/09/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1930 19L1005431 ISSIFOU ALASSANE Matouroude M 31/12/2005 à KINTA Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1931 19L1004529 ISSIFOU ATA Pitéwa Yazid M 17/09/2003 à GAOUGA Mod.Long CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1932 19L1008390 ISSIMA Titiwan Marcellin M 13/03/1997 à TAMPEGRE Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1933 19L1004921 IWIKOTAN Isséré Maurice M 02/05/2002 à ZANKOUMADON Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1934 19L1003945 JAMES Glwadys F 30/03/2003 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1935 19L1004922 JOHNSON PAMPANGOU Codjo Ignace Joël M 31/07/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1936 19L1005432 KAA Tani Rosalie F 17/02/2000 à TANKOUAYOKOUHOUN Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1937 19L1001015 KAA Théophile M 01/01/2003 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1938 19L1010338 KABA Jacques M 30/06/2002 à PÉLIMA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1939 19L1002995 KABORE Rimpoaka Anatolia F 03/04/2004 à OUAGADOUGOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1940 19L1002031 KABRA Ananias M 06/11/2002 à BANTE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1941 19L1008391 KABRITCHA Véronique F 20/02/2002 à TAMPOBRE Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1942 19L1011705 KADA Mouthinawo M 30/06/2000 à DIKOUTENI Mod.Court CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1943 19L1011706 KADA N'tcha Francis M 06/03/2004 à KOUYA Mod.Court CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1944 19L1000100 KADEKOU Prince Mérite M 15/10/2003 à COTONOU Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1945 19L1009195 KADI Eni Judith F 21/06/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1946 19L1005433 KADI Florent Judicaël M 01/12/1999 à PARAKOU Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1947 19L1000102 KADRI DJOUMADA Abdoul-Moumine M 29/05/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1948 19L1004923 KADRY Abdougaouse M 14/01/2004 à KOUANDE Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1949 19L1004530 KAHO Bélou F 01/01/2005 à GNÈMASSON Mod.Long CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1950 19L1011240 KAKAHI K. Justin M 06/12/2002 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1951 19L1010339 KAKI Yeropa M 27/01/2001 à YARIKOU Mod.Court CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1952 19L1002033 KAKI Yongobatohou Gérauld Espérance M 25/09/2004 à PARAKOU Mod.Court COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1953 19L1002997 KAKPO Lédémin Aude F 15/03/2004 à PAOUIGNAN Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1954 19L1002034 KALASSI Djaou Jacques M 02/05/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1955 19L1007079 KAMARI N'tcha Enock M 01/01/2004 à KOUNTORI Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1956 19L1011514 KAMBIA N'moupikou Marcellin M 30/06/2002 à DIKON-HIEN Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1957 19L1000759 KAMI Diane F 12/05/2000 à GORO Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1958 19L1006817 KAMPOTI Mariama F 30/06/2006 à DATORI Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
1959 19L1009196 KAMPOUATA Pierre M 10/01/2001 à TANTEGA Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1960 19L1010341 KANDISSOUNON Sotiré Cyrille M 19/03/2003 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG POUYA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
1961 19L1010575 KANDJO Ponna Claire F 06/08/2002 à N'DAHONTA Mod.Long CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
1962 19L1003948 KANDOU Adjima F 15/04/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1963 19L1007938 KANFIENI Lamouti Germain M 28/05/2003 à BANIKOARA Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1964 19L1011013 KANTIKA S. Aristide M 17/09/2004 à BASSILA Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1965 19L1008392 KANTIPO Denis Laurent M 30/04/2005 à BOUYAGNINDI Mod.Long CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1966 19L1011515 KANTOMOU Yatté M 17/07/2001 à DIMANSOURI Mod.Long CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
1967 19L1000103 KAO Soumaïla M 30/06/1999 à SEKOGOUROU Mod.Long CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1968 19L1004925 KARABIE Abdoul-Aziz M 13/02/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1969 19L1002037 KARAKAMOU Nawan Pierre M 17/02/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1970 19L1004926 KARAMI Aminatou F 20/09/2000 à PEHUNCO Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1971 19L1002038 KARE Fadilatou F 28/03/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1972 19L1000407 KARIBOKO Toussain M 01/11/2000 à TIKOU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1973 19L1000104 KARIGUI Barnabé M 01/01/2001 à NIEKENE BANSOU Mod.Long COL. CATHO JEAN-LOUIS BREHIER CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1974 19L1009634 KARIKA Atiki Vincent M 01/01/2004 à CHABICOUMA Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1975 19L1009454 KARIKA Nicaise M 06/04/2002 à CHABICOUMA Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1976 19L1007600 KARIM Amoudara F 30/06/2002 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
1977 19L1004531 KARIM Nawale F 23/04/2000 à BEMBÈRÈKÈ Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1978 19L1000408 KARIM Rakimou M 09/12/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1979 19L1009963 KARIM Zakirath F 04/05/2006 à NATITINGOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
1980 19L1009455 KARIMI Maïguida M 01/01/2001 à TAMANDE Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
1981 19L1004532 KARIMOU Abakè Rafiatou F 02/02/1997 à DASSA Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
1982 19L1001489 KARIMOU Chèrifa Tchintah F 13/06/2002 à BADJOUDE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1983 19L1000409 KARIMOU Hamoussa M 10/03/1999 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1984 19L1005736 KARIMOU Sahoudou M 13/12/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1985 19L1002699 KARIMOU Zinou-Abdine M 01/01/2005 à BASSILA Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1986 19L1011014 KASSA Abdoulaye M 01/01/2001 à POURI Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1987 19L1011015 KASSA Adam Saaba F 02/06/1997 à TANGUIETA Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
1988 19L1000760 KASSA Adramane M 01/07/2002 à GOUANDE Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1989 19L1002040 KASSA Agathe Pinagui F 12/12/2003 à TANKOUARI Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
1990 19L1001017 KASSA Aimé M 13/09/1999 à MATERI Mod.Court CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1991 19L1009198 KASSA Aimé M 01/01/2004 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1992 19L1000761 KASSA Aline F 09/09/1997 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1993 19L1008995 KASSA Aliou M 30/06/2001 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
1994 19L1002700 KASSA Amandine Winrikou F 17/08/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1995 19L1008622 KASSA Bagami Aimée F 11/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
1996 19L1001019 KASSA Banga Raïssa F 02/09/2003 à SANSON Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
1997 19L1003490 KASSA Barthélémy M 30/06/2001 à COTIAKOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
1998 19L1002701 KASSA Basil M 28/12/2001 à TANTOURI Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
1999 19L1003950 KASSA Batipa Christine F 30/06/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2000 19L1003951 KASSA Béré Gaston M 30/06/2001 à CORONCORE Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2001 19L1001020 KASSA Bertin M 01/01/2003 à DAYAHOUN Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2002 19L1005738 KASSA Bienvenu M 12/01/2001 à KOUOROU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2003 19L1009200 KASSA Blaise M 15/10/2003 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2004 19L1011016 KASSA Blaise M 23/04/2002 à TCHANHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2005 19L1003491 KASSA Bodarima Colette F 06/03/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2006 19L1001021 KASSA Bourka Osée M 28/08/2002 à KANKINI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2007 19L1003492 KASSA Brigitte F 01/01/2003 à COTIAKOU Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2008 19L1008996 KASSA Datima Cômé M 21/07/1999 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2009 19L1003495 KASSA Denise F 07/05/2002 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2010 19L1011018 KASSA Djima M 01/03/1998 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2011 19L1009201 KASSA Domi Rodrigue M 01/01/2003 à SATIENDIGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2012 19L1011245 KASSA Dominique M 01/01/2000 à NAMBOULI Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2013 19L1003496 KASSA Donatien M 01/01/2004 à COTIAKOU Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2014 19L1002042 KASSA Douarinani Roger M 01/01/2006 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2015 19L1005739 KASSA Elvis Mouré M 14/08/1997 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2016 19L1003497 KASSA Fadel M 01/01/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2017 19L1008997 KASSA Fouga Madeleine F 30/06/1999 à TANGUIETA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2018 19L1001491 KASSA Gilbert M 28/12/1999 à KOUNDRI Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2019 19L1003498 KASSA Gnanguitoni M 01/01/2002 à KOUSSEGA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2020 19L1003954 KASSA Gninssouma Jacob M 01/01/2003 à PINTINGOU Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2021 19L1011019 KASSA Honorine F 03/11/2003 à KIKA II Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2022 19L1002702 KASSA Ilfynn Olympe Remicellia Batipa F 18/06/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2023 19L1000763 KASSA Ipama Méthode M 30/12/2001 à MERHOUN Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2024 19L1003955 KASSA Isaac Assik M 10/10/2001 à TANTEGA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2025 19L1003956 KASSA Jean M 20/03/2000 à KIKA Mod.Court CEG MAMOUSSA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2026 19L1001023 KASSA Job M 01/01/2002 à MATERI Mod.Court CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2027 19L1003499 KASSA Kanditcha Gilbert M 07/06/2002 à TANTEGA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2028 19L1008623 KASSA Karo Josoué M 10/09/2002 à TAMPOBRE Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2029 19L1003960 KASSA Kouakou M 01/01/2002 à KOUSSEGA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2030 19L1010345 KASSA Kouandété Samson M 30/06/1999 à PÈPORIYAKOU Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2031 19L1011247 KASSA Kouandi Renauld M 30/06/2002 à TCHANHOUN Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2032 19L1011248 KASSA Kouassi M 01/01/2002 à KOUSSEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2033 19L1003961 KASSA Kouéga F 30/11/2000 à FIRIHOUN Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2034 19L1011249 KASSA Kouétcha Raoul M 14/07/2002 à TANTEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2035 19L1003500 KASSA Kouga Norbert M 01/01/2000 à TIELE TANGUIETA Mod.Long CEG MAMOUSSA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2036 19L1001025 KASSA Kougo Djima M 01/06/2002 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2037 19L1002998 KASSA Kougo Modeste M 24/12/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2038 19L1011021 KASSA Koulibali M 16/11/1998 à TCHANHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2039 19L1011250 KASSA Koutiari M 01/01/2002 à DOGA Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2040 19L1003962 KASSA Kpassima M 10/03/1999 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2041 19L1002703 KASSA Kwaktimi Roméo M 21/10/2004 à INA Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2042 19L1000764 KASSA Labagou Damienne F 26/09/1998 à DASSARI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2043 19L1000765 KASSA Lakari Toussaint M 01/01/2001 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2044 19L1000766 KASSA Latchéga M 12/03/2002 à NODI Mod.Long CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2045 19L1002999 KASSA Mahouwan Marthe F 31/12/2001 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2046 19L1002043 KASSA Marina F 08/05/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2047 19L1011252 KASSA Maxime M 28/11/1999 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2048 19L1011253 KASSA Moré Jérôme M 30/09/2003 à TCHANHOUN Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2049 19L1009205 KASSA N'Kou M 01/03/2002 à KOUROU-KOUALOU Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2050 19L1011023 KASSA N'koua Pascaline F 01/01/1999 à TANTEGA Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2051 19L1008999 KASSA Nangnamba Michelle F 04/03/2000 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2052 19L1011256 KASSA Nara Saba F 01/01/2002 à TIARI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2053 19L1001026 KASSA Naro Honorine F 30/06/2004 à PINGOU Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2054 19L1005435 KASSA Nékito Laurence F 23/08/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2055 19L1009000 KASSA Nicolas M 19/03/2000 à TETONGA Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2056 19L1000768 KASSA Pascaline F 01/01/2002 à KOUSSEGA Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2057 19L1001027 KASSA Passitori Igor M 15/03/2002 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2058 19L1001028 KASSA Pauline F 31/08/2002 à SANSON Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2059 19L1011026 KASSA Penagui Ines F 06/11/1994 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2060 19L1003964 KASSA Pétchéga Martine F 01/01/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2061 19L1009002 KASSA Pidianga Marina F 30/06/2002 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2062 19L1000769 KASSA Potohoun F 13/09/2002 à SETCHENIGA Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2063 19L1003965 KASSA Prosper M 25/06/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2064 19L1002044 KASSA Rachelle F 03/04/2003 à MATERI Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2065 19L1003966 KASSA Rachidi M 29/12/2006 à TANTEGA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2066 19L1006192 KASSA Raïnatou F 06/06/2004 à TANTEGA Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2067 19L1011028 KASSA Roger Tchouapa M 18/07/1997 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2068 19L1000770 KASSA Rosaline F 02/05/2003 à GORO Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2069 19L1000771 KASSA Saba F 10/01/1999 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2070 19L1000772 KASSA Saba Bernadette F 01/01/2001 à SANTCHANHOUN Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2071 19L1001492 KASSA Saba Françoise F 10/03/2001 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2072 19L1008397 KASSA Saba Martine F 30/06/2002 à TOURI Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2073 19L1009004 KASSA Saba Nathalie F 09/11/2000 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2074 19L1000773 KASSA Sakouébo M 09/04/1999 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2075 19L1009208 KASSA Sakouébo Jacques M 20/11/2002 à NAGASSÉGA Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2076 19L1009209 KASSA Salame M 26/12/2003 à TANKOUARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2077 19L1000774 KASSA Samson M 01/01/2002 à SATIENDIGA MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2078 19L1001029 KASSA Samuel M 01/01/2002 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2079 19L1009210 KASSA Samuel M 19/08/2002 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2080 19L1011259 KASSA Sandé M 10/04/2004 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2081 19L1005436 KASSA Serge M 01/10/1999 à TCHANHOUN-COSSI Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2082 19L1010347 KASSA Simatori Cécile F 22/11/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG POUYA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2083 19L1001030 KASSA Sinabetcha Alfred M 16/09/2004 à DASSARI Mod.Court CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2084 19L1011029 KASSA Sitani Thomas M 01/07/1997 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2085 19L1011260 KASSA Souambo Dramane M 01/04/2003 à NODI Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2086 19L1000775 KASSA Souanga F 01/01/2003 à PINGOU Mod.Long CEG PINGOU CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2087 19L1000776 KASSA Souanga Françoise F 22/12/2001 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2088 19L1009005 KASSA Stanislas M 05/08/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2089 19L1008625 KASSA Tchossoukou Germain M 30/06/2004 à TAMPOBRE Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2090 19L1003968 KASSA Thomas M 26/05/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2091 19L1003969 KASSA Tiginga M 03/12/2000 à KOUTITEHOUN Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2092 19L1005438 KASSA Tikiba Véronique F 06/11/2001 à TAMPATOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2093 19L1009212 KASSA Tongui M 01/01/2003 à POURI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2094 19L1005439 KASSA Ulriche Eustache M 14/01/2004 à ATACORA Mod.Long SEMINAIRE ST PIERRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2095 19L1003000 KASSA Wandibasso Bienvenu M 01/01/2000 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2096 19L1001035 KASSA Wandibini M 01/01/2001 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2097 19L1005741 KASSA Wibo Raoul M 06/07/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2098 19L1011262 KASSA Yambandou M 30/04/2003 à TCHANHOUN Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2099 19L1008626 KASSA Yassima Philomène F 09/02/2003 à BORIBANSIFA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2100 19L1001493 KASSA Yaya M 12/06/2002 à TANTEGA Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2101 19L1009006 KASSA Yimpanga F 15/04/2001 à FIRIHOUN/MATERI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2102 19L1005742 KASSA Yoropé Christelle F 04/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2103 19L1009007 KASSA GNAMMI Naro F 15/05/1999 à TANTEGA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2104 19L1011031 KASSA SAHGUI Arouna M 06/06/2004 à BOGODORI Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2105 19L1003972 KASSA YATTA Sorotori Thibaut M 19/06/2002 à KOUTITEHOUN Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2106 19L1007939 KASSAI Moudjibou M 30/12/1997 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2107 19L1004927 KASSAMON Barika F 01/10/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2108 19L1003504 KASSANRI N'héiti Eugenie F 01/01/1998 à KOUMATIE Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2109 19L1010348 KASSAPE Démbè Florence F 21/01/2000 à ONSIKOTO Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2110 19L1010349 KASSAPE Monique F 01/01/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2111 19L1001494 KASSI-KUIKA Bagami Edoxie F 14/03/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2112 19L1005743 KASSI-KUIKA Philomène F 02/02/2003 à WABOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2113 19L1005440 KASSI-KUIKA Yassima Agnès F 01/01/2003 à WABOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2114 19L1000105 KASSIM Mounira F 10/11/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2115 19L1002045 KASSIM Nadiatou F 28/07/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2116 19L1005744 KASSO Karo Enock M 15/07/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2117 19L1005441 KASSO Tchankouéga Jérémie M 02/01/1998 à GOUTERE Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2118 19L1011937 KASSO N'GOBI Antoinette F 30/06/2003 à TANCÉ Mod.Long CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2119 19L1011517 KASSOINTI Emile M 30/03/2003 à DIMANSOURI Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2120 19L1011518 KASSOINTI N'Naki F 01/01/2005 à DIMANSOURI Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2121 19L1007080 KASSOINTI Yatté Hyacinthe M 30/06/2000 à DIMANSOURI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2122 19L1011519 KASSONTI Sapa Bernadette F 01/01/1995 à OKOUARO Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2123 19L1001495 KASSOUNWI Saïbou Sourou M 11/02/2005 à GOME Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2124 19L1001496 KATAKI Mahadine M 05/04/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2125 19L1002046 KATAKI SALAMI Faroukou M 31/10/2000 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2126 19L1009635 KATAKOU Sanaga F 01/01/2001 à KANKOULGA Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
2127 19L1001497 KATEMA Amirou M 12/02/2003 à COPARGO Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2128 19L1011938 KATI Bougnon F 30/06/2003 à FÔ-TANCÉ Mod.Long CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2129 19L1002047 KATOTCHA Barthélémy M 30/06/2002 à PERMA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2130 19L1001498 KATOTCHA Kassa Elisée M 01/01/1997 à TAMPOBRE Mod.Long UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2131 19L1002048 KATOTCHA Simon M 17/03/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2132 19L1005745 KAUCLEY N'naki Annick F 01/01/2003 à COBLY Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2133 19L1007082 KAWOUA Chabi Nestor M 30/06/2004 à BAGAPODI Mod.Court CEG BAGAPODI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2134 19L1002049 KEKO Bio Gilbert M 07/06/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2135 19L1003505 KENOU Adèle F 30/06/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2136 19L1003973 KEREKOU Matohou Océane Freeze F 05/06/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2137 19L1008628 KESSO Aimé M 03/11/2000 à TAMPOBRE Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2138 19L1002050 KESSO Nèkima Christiane F 01/01/2001 à BOUYAGNINDI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2139 19L1008398 KESSO Perpétue F 28/02/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2140 19L1010233 KESSO Sibi Amandine F 10/07/1997 à KOTOPOUNGA Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2141 19L1001499 KHALIFA Bongkanni F 10/10/2000 à TAÏACOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2142 19L1003975 KIANSI Comlan M 30/06/2001 à BOURGNISSOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2143 19L1009213 KIANSI Jean M 30/06/2000 à DASSARI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2144 19L1000778 KIANSI Pénagui M. Carine F 22/03/1997 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2145 19L1001037 KIANSI Tongambori Bill M 22/02/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2146 19L1003976 KIANTAGA Labili Reine F 09/09/2002 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2147 19L1003977 KIANTAGA Saba Clémence F 17/10/2002 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2148 19L1010727 KIAPORA Midama Karl Edmond M 26/12/2002 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2149 19L1000411 KIAROU Marie F 04/01/2001 à SOAODOU Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2150 19L1010728 KIASSOPA Ponna Clarisse F 30/06/2003 à KOUAYOTI Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2151 19L1009214 KIATTI Adaman Baï M 08/08/2003 à SOCLOGBO Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2152 19L1008631 KIATTI Augustine F 11/08/2002 à KOUABA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2153 19L1003003 KIATTI Banga Félicité F 04/01/2005 à GOUANDE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2154 19L1009215 KIATTI Benoit M 25/10/2003 à KOALOU Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2155 19L1007941 KIATTI Clarisse F 16/12/1999 à DASSARI Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2156 19L1003978 KIATTI Dadiani Bernard M 01/01/2004 à TANTEGA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2157 19L1009010 KIATTI Dagnaga M 24/02/2000 à MAHOUN Mod.Long CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2158 19L1011032 KIATTI Djamila F 11/03/2003 à GOUANDE Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2159 19L1009216 KIATTI Donouri Lucien M 01/01/2004 à PORGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2160 19L1009217 KIATTI Innocent M 01/01/2003 à TETONGA Mod.Court CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2161 19L1005442 KIATTI Kadry Florentine F 04/02/1995 à DASSARI Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2162 19L1009218 KIATTI Kouétcha M 30/11/2002 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2163 19L1009220 KIATTI Kougo Jacob M 07/04/2001 à DASSARI Mod.Court CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2164 19L1011266 KIATTI Layimpo Sandé M 16/02/2002 à GOUANDE Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2165 19L1005747 KIATTI Mabo Hervé M 30/06/2003 à POURGNARI Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2166 19L1009011 KIATTI Marth F 30/06/2002 à N'DAHONTA Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2167 19L1011034 KIATTI Moga Martine F 01/03/2002 à BANIKOARA Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2168 19L1011267 KIATTI Nambiéni F 07/07/2002 à MAHOUN Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2169 19L1000781 KIATTI P eyouohi Augustine F 16/07/1999 à MATERI Mod.Long CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2170 19L1009223 KIATTI Pounagui Agnès F 21/01/2002 à DASSARI Mod.Court CEG TETONGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2171 19L1003506 KIATTI Richard Salifou M 05/04/2000 à DJOUGOU Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2172 19L1011036 KIATTI Safouratou F 09/09/2000 à OUESSE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2173 19L1011269 KIATTI Soulikoua M 30/06/2002 à TOUBOUGNINI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2174 19L1005748 KIATTI Tianga F 26/12/2000 à DASSARI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2175 19L1011037 KIATTI Weï F 30/12/2000 à MATERI Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2176 19L1009014 KIATTI Yambandou F 30/11/2001 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2177 19L1005749 KIATTI Yankanni Albert M 01/01/2001 à DASSARI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2178 19L1011271 KIATTI GNAMMI Sakouéka Régine F Vers 1999 à GOUANDE Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2179 19L1005750 KIFAMITA Minmaton Guy M 29/01/2003 à BOUCA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2180 19L1002704 KIKI Jaurès Marvino M 14/04/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2181 19L1002052 KIKI Mahutin Fidélia Clarita F 08/09/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2182 19L1002053 KIKI Samuel Satigo M 17/06/1997 à NATITINGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2183 19L1010730 KIKOUNON Dieu-Donné M 15/10/2000 à KOTCHECONGOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2184 19L1007942 KILAO Rafiou M 01/01/2005 à GANTODO Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2185 19L1007943 KIMBA Sabi Florent M 20/07/2000 à KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2186 19L1007944 KIMBA Yapéno F 01/01/2004 à KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2187 19L1010733 KINERI Dieu-Donné M 19/04/2003 à NONTINGOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2188 19L1010734 KINERI Eboga Cynthia Jasmine F 21/10/2000 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2189 19L1003981 KINERI Kiwéi Viviane F 23/03/2004 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2190 19L1012065 KINIMAM Florent M 04/01/2004 à MADJATOM Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2191 19L1010576 KINKOUIHOUN Baké F 01/01/2002 à TAÏACOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2192 19L1003982 KINKPE Sètondji Dorcas F 21/07/1999 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2193 19L1007083 KINNOUMEY Mikael Marie-Pio M 23/09/2006 à COTONOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2194 19L1003984 KINTONI Tchawéla Wilfried Espéra M 12/10/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2195 19L1000107 KISSI YERIMA Wahabou M 02/09/1997 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2196 19L1000412 KISSI YERIMA MORAT Moussilmatou F 17/08/2001 à KOUANDE Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2197 19L1002705 KITITCHA Cécile F 30/06/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2198 19L1003005 KITITCHA Emmanuel M 13/12/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2199 19L1002706 KITITCHA Yvette F 12/01/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2200 19L1003006 KITITCHA N'KOUEI Kouto Nadège F 27/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2201 19L1010578 KIWANIBA Laurent M 01/01/2004 à TANGUIETA Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2202 19L1001501 KLIKPEZO Sèna Adèle F 13/11/2001 à AKOUEGBADJA Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2203 19L1001502 KOANDA PEDRO Nazif M 06/09/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2204 19L1001503 KOARA Maïmouna F 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2205 19L1006193 KOBA Léeman Akomou Nelly Valentine F 14/02/2000 à SAVE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2206 19L1005753 KOBITA Noya F 16/08/1998 à TAMPEGRE Mod.Court CEG PEPORIYAKOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2207 19L1007945 KOBOKOBO Gouda Eric M 01/01/2003 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2208 19L1001504 KOBTA Sinama Vanessa Nathacha F 11/03/2005 à NATITINGOU Mod.Long COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2209 19L1004533 KODA N'GOBI Odette F 01/01/2005 à SAYAKROU Mod.Long CEG BONA-BOUNROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2210 19L1003007 KODJO Cathérine F 19/10/2005 à BOUKOMBE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2211 19L1005754 KODJO Madel Cajul Camus M 23/03/2000 à NATITINGOU Mod.Court COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2212 19L1006818 KOFFI Aïchétou F 30/06/2002 à DATOR I Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2213 19L1003985 KOFFI Francise M 03/02/1998 à TASSO Mod.Court COL. LE PROGRÈS CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2214 19L1003008 KOHO Barnard Vincent M 23/01/2005 à COBLY Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2215 19L1000108 KOI Jachet Tchamèyoba M 22/02/2003 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2216 19L1007947 KOKO Yaya M 01/01/2002 à KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2217 19L1007949 KOKORO Boni Kpakérou M 15/06/2000 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2218 19L1000414 KOKOROKO Hyacinthe M 17/08/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2219 19L1006819 KOLANI Comminan M 01/01/2000 à DATORI Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2220 19L1012066 KOLANI Fangataga Emmanuel M 30/03/2003 à BONWOBEROU Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2221 19L1007086 KOLANI Fataou M 17/10/2004 à DATORI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2222 19L1007087 KOLANI Inoussa M 01/01/2005 à TOKIBI(COBLY) Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2223 19L1007089 KOLANI Job M 13/11/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2224 19L1001505 KOLANI Karim M 01/10/2002 à SAMAHOUN Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2225 19L1006820 KOLANI Koliguè Josephine F 30/06/2001 à KPETISSOHOUN Mod.Long CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2226 19L1007090 KOLANI Konté Didier M 01/01/2004 à NANAGADÉ Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2227 19L1007091 KOLANI Konté Dieu-donné M 01/01/2006 à KPETISSOHOUN Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2228 19L1007603 KOLANI N'po Bonne Aventure M 08/11/2002 à FIROU Mod.Long CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2229 19L1000109 KOLANI Sonkiyama Josephine F 18/03/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2230 19L1007092 KOLANI Sunday M 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2231 19L1007093 KOLANI Yéboini Gilbert M 30/06/2004 à TAPOGA Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2232 19L1002055 KOLEGBE Anthelme M 26/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2233 19L1003986 KOLLANI Wombo M 09/06/1996 à TANONGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2234 19L1007950 KOMBALE Ste Carine F 07/11/2002 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2235 19L1007951 KOMBALI Bénoît M 25/02/1998 à BANIKOARA Mod.Court CEG OUORE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2236 19L1008633 KOMBETO Kougo M 06/05/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2237 19L1003508 KOMBETO Tanféhoun Antoine M 31/12/1999 à DASSARI Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2238 19L1006823 KOMBETTO Barnabé M 25/01/2001 à TAPOGA Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2239 19L1007096 KOMBETTO Blipo Marc M 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2240 19L1000786 KOMBETTO Bombili Eric M 01/01/2000 à KPEREHOUN Mod.Long CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2241 19L1007097 KOMBETTO Clémence F 05/11/2002 à KIKA Mod.Court CEG BAGAPODI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2242 19L1007098 KOMBETTO Cocou M 30/09/1999 à MATALE Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2243 19L1006824 KOMBETTO David M 01/01/2002 à COBLY Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2244 19L1001040 KOMBETTO Dayinga M 04/04/1998 à MATERI Mod.Court COL. STE THERESE/MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2245 19L1007100 KOMBETTO Dieu-Donné M 30/06/2004 à COBLY Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2246 19L1006825 KOMBETTO Dieudonné M 01/01/2001 à TAPOGA Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2247 19L1006826 KOMBETTO Elisé M 14/06/1999 à MATALE Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2248 19L1007101 KOMBETTO Epiphanie F 30/06/2005 à COBLY Mod.Court CEG BAGAPODI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2249 19L1006827 KOMBETTO Etienne M 01/01/2002 à COBLY Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2250 19L1007102 KOMBETTO Eto'o M 01/01/2004 à OROUKOUARE Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2251 19L1007103 KOMBETTO François M 30/06/2002 à KPÉTIÉNOU Mod.Court CEG BAGAPODI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2252 19L1006828 KOMBETTO Jonas M 01/01/2001 à KOUNTORI Mod.Long CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2253 19L1000787 KOMBETTO Komosso M 15/06/2005 à BORIEFERI Mod.Long CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2254 19L1003509 KOMBETTO Kona Ruth F 05/10/2005 à NATAGATA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2255 19L1007108 KOMBETTO Kouagou Frédéric M 24/09/2004 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2256 19L1007109 KOMBETTO Kouagou Jonathan M 01/01/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2257 19L1009015 KOMBETTO Kouétcha M 06/06/2003 à DASSARI Mod.Long CEG DASSARI CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2258 19L1007110 KOMBETTO Kougo Félix M 26/04/2002 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2259 19L1001045 KOMBETTO Kougo Inès M 17/08/2003 à MATERI Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2260 19L1007111 KOMBETTO Kougo Olivier M 30/06/2003 à TAPOGA Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2261 19L1010737 KOMBETTO Kouwiépè Dieu-Donné M 01/01/2001 à TAHINKOU Mod.Court CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2262 19L1007113 KOMBETTO Lassoundé Marcelin M 30/06/2001 à KOUKONTOUGA Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2263 19L1006829 KOMBETTO Marc M 21/01/2001 à NODI Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2264 19L1006830 KOMBETTO N'da Jacob M 06/04/2004 à OUKPÈTOUHOUN Mod.Long CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2265 19L1007114 KOMBETTO N'dah Francis M 14/11/2004 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2266 19L1007115 KOMBETTO N'koua Véronique F 04/02/2001 à NOUANGOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2267 19L1007117 KOMBETTO N'naki F 01/04/1998 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2268 19L1007118 KOMBETTO N'Naki Jacqueline F 30/06/2003 à TAPOGA Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2269 19L1007119 KOMBETTO N'tcha Eric M 27/06/1999 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2270 19L1006832 KOMBETTO N'tcha Nicolas M 01/10/2001 à NANAGADÉ Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2271 19L1006831 KOMBETTO Nestor M 13/10/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2272 19L1011522 KOMBETTO Odile F 30/06/2004 à BOUKOMBE Mod.Long CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2273 19L1011038 KOMBETTO Pagandami Esaïe M 30/06/2001 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2274 19L1003510 KOMBETTO Pelagie Hermionne F 06/06/2004 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2275 19L1003988 KOMBETTO Sabine F 30/06/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2276 19L1006833 KOMBETTO Samarie F 01/01/2004 à TAPOGA Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2277 19L1002707 KOMBETTO Samuel M 04/01/1997 à TAPOGA Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2278 19L1007120 KOMBETTO Sandrine F 01/01/2001 à TOUGA Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2279 19L1007121 KOMBETTO Sapa Rébéca F 01/01/2002 à BOUARI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2280 19L1007122 KOMBETTO Sara F 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2281 19L1007125 KOMBETTO Sophonie M 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2282 19L1003511 KOMBETTO Souana Aimée F 15/09/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2283 19L1006834 KOMBETTO Soumaila M 01/01/2003 à TOKIBI Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2284 19L1007127 KOMBETTO Tchoguè F 01/01/2005 à KOUNTORI Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2285 19L1001047 KOMBETTO Tchouappa Paul M 28/12/1998 à MATERI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2286 19L1011523 KOMBETTO Théodore M 30/06/2002 à TAMPEKOU Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2287 19L1006835 KOMBETTO Toussaint M 01/11/2005 à DATORI Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2288 19L1007128 KOMBETTO Yambè M 01/01/2004 à AKONGUESSOUA Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2289 19L1007129 KOMBETTO Yaté M 10/03/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2290 19L1006836 KOMBETTO Yathé Michel M 01/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2291 19L1007130 KOMBETTO Yétchabli M 20/09/1999 à BORIFIERI Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2292 19L1006837 KOMBETTO Yves M 01/01/2003 à COBLY Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2293 19L1002056 KOMBETTO KASSA Couetcha Aron M 30/10/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2294 19L1011709 KOMBIA N'Tona Olivier M 01/01/2001 à KOUDADAGOU Mod.Court CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2295 19L1011710 KOMBIANOU Kouagou Sion M 01/01/2003 à DIKOUMINI Mod.Court CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2296 19L1011524 KOMBIANOU N'Dah Florentin M 01/01/2004 à DIKOUMINI Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2297 19L1003512 KOMBIANOU Ténan Jaqueline F 15/12/2000 à MANTA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2298 19L1001049 KOMBIENI Badjinani Bernard M 01/06/2002 à HAUTE-FINDJO Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2299 19L1001050 KOMBIENI Barthélémy M 15/06/2004 à NODI Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2300 19L1003513 KOMBIENI Gérald M 05/12/1998 à N'DAHONTA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2301 19L1007132 KOMBIENI Kampa Benjamin M 02/12/2004 à KIKA Mod.Court CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2302 19L1003989 KOMBIENI Midama Abdel-Nego M 12/06/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2303 19L1001052 KOMBIENI N'tcha Wilfried M 01/01/2004 à BORIEFERI Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2304 19L1006839 KOMBIENI Paul M 30/06/2002 à DATORI Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2305 19L1006840 KOMBIENI Tansékou Prisca F 01/01/2003 à DOUANI Mod.Long CEG TAPOGA CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2306 19L1006841 KOMBIENOU Bienvenu M 01/01/2002 à KOUNTORI Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2307 19L1007135 KOMBIENOU Boni Vincent M 20/02/2004 à NANAGADÉ Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2308 19L1007136 KOMBIENOU Dieu-donné M 01/01/2003 à TARPINGOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2309 19L1006842 KOMBIENOU Jules M 01/01/2003 à KOUNTORI Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2310 19L1002057 KOMBIENOU Konté Césaire M 30/06/2004 à PERMA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2311 19L1007137 KOMBIENOU Kouagou Emmanuel M 01/01/2002 à COBLY Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2312 19L1011525 KOMBIENOU Kouagou Honoré M 10/10/2005 à BOUKOMBE Mod.Long CEG DIPOLI CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2313 19L1007138 KOMBIENOU M'Poli Barnabé M 01/01/2003 à TARPINGOU Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2314 19L1007139 KOMBIENOU M'poli Olivier M 01/01/2004 à NANAGADÉ Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2315 19L1006843 KOMBIENOU N'koua F 30/07/2004 à KOUNTORI Mod.Long CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2316 19L1001506 KOMBIENOU N'Naki Chérifath F 03/01/2002 à PERMA Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2317 19L1007141 KOMBIENOU N'natta Elie M 01/01/1999 à NAMOUTCHAGA Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2318 19L1006844 KOMBIENOU Roger M 30/06/2001 à OUOROU Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2319 19L1007142 KOMBIENOU Samuel M 01/01/2003 à SAKOUNTIENOU Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2320 19L1007143 KOMBIENOU Yatté Dieu-donné M 01/01/2003 à KOUNTORI Mod.Court CEG KOUNTORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2321 19L1012069 KOMME Bernard M 16/05/2004 à KEDEKOU Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2322 19L1012070 KOMME Simone F 28/10/2000 à GUILMARO Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2323 19L1003514 KOMO Sotima Casimir M 01/01/2002 à PÉMOMBOU Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2324 19L1007144 KOMON Abas M 30/06/2004 à DATORI Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2325 19L1007145 KOMOU Koumbota Christiane F 30/06/2002 à KOUNTORI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2326 19L1007604 KOMOU Sabi Madougou M 01/01/2003 à FIROU Mod.Long CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2327 19L1007952 KONA Bachabi M 01/01/2004 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2328 19L1007953 KONA Baké Rachida F 30/06/2002 à PIKIRE/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2329 19L1000415 KONA François M 30/06/2002 à SAKABOU Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2330 19L1000110 KONASSANA Joseph M 01/01/2004 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2331 19L1005759 KONASSANDE O. Fortuné M 30/05/1999 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2332 19L1010351 KONASSANDE Tibouté Philippes M 10/08/2003 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG POUYA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2333 19L1010234 KONATROU Bangami F 06/06/2004 à WÊTIPOUNGA Mod.Long CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2334 19L1002058 KONATROUN Clément M 01/01/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2335 19L1005760 KONATROUN Sinama F 18/10/2002 à YARIKOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2336 19L1003990 KONDJA Gado M 11/08/2002 à BATIA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2337 19L1006444 KONDO Barikiatou F 12/11/2004 à GAOUGA Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2338 19L1002059 KONDOH ASSOUMA Abdoul Bassiti M 09/07/1998 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2339 19L1007955 KONE Emile M 05/02/2004 à PIKIRE Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2340 19L1007956 KONE Iliassou M 01/01/2002 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2341 19L1007957 KONE Kassapé Julienne F 02/08/2003 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2342 19L1003010 KONGABEI Koutiré Firmin M 01/01/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2343 19L1007958 KONIGUI Abdoulaye M 18/04/1998 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2344 19L1007959 KONIGUI Orou Yérima Jean-Jacques M 16/04/2004 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2345 19L1007960 KONIGUI Yon Hanma Jacqueline F 24/07/1999 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2346 19L1007605 KONIGUI BAIRA Taïbatou F 30/06/2002 à BRIGNAMARO Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2347 19L1006445 KONNI Tempè Philomène F 12/12/2004 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2348 19L1002060 KONSAGOU Cléophace M 30/05/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2349 19L1007147 KONTA M'BOMA Kouguè Henriette F 01/01/2004 à CORE Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2350 19L1009964 KONTI Koumakoukpa M 01/01/2004 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2351 19L1003011 KONTO Marie Andréa Yanelda F 22/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2352 19L1002708 KONTO Reine Sonlahouêma F 01/09/2001 à BEMBÈRÈKÈ Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2353 19L1008401 KORA Badariatou F 27/10/2003 à KALALE Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2354 19L1007962 KORA Baké F 01/01/2003 à BOUKOUBROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2355 19L1000111 KORA Claire F 09/04/2001 à OROU-KAYO Mod.Long CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2356 19L1002061 KORA Dado Fatouma F 01/01/2002 à SOASSARAROU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2357 19L1000416 KORA Daniel M 01/01/2003 à NIEKENE BANSOU Mod.Court CEG NIEKENE BANSOU CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2358 19L1000112 KORA Ganigui F 04/03/2005 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2359 19L1000113 KORA Ganigui F 01/01/2003 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2360 19L1007963 KORA Ganigui Carine F 28/05/2003 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2361 19L1007964 KORA Gnon Mariette F 06/07/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2362 19L1007965 KORA Gounou M 04/10/1994 à TOBRE Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2363 19L1012071 KORA Manou F 01/01/2002 à FÔ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2364 19L1004535 KORA Moudjana F 01/01/2001 à GNÈMASSON Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2365 19L1000417 KORA Mouhama M 01/01/2003 à MAKROU-GOUROU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2366 19L1004937 KORA P. Bio Bandjo M 01/01/2004 à FIROU Mod.Court COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2367 19L1007966 KORA S'atoko M 04/12/2002 à BRIGNAMARO Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2368 19L1000418 KORA Sabi M 01/01/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG NIEKENE BANSOU CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2369 19L1004536 KORA Saka M 06/11/2001 à NIKKI Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2370 19L1002062 KORA Sakinatou F 18/04/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2371 19L1000419 KORA Tamou Ismaël M 08/10/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2372 19L1003012 KORA Zidane M 29/05/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2373 19L1000420 KORA Zouliatou F 21/02/2003 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2374 19L1007606 KORA -DAFIA Sabi Jean-Baptiste M 02/12/2000 à PEHUNCO Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2375 19L1004938 KORA CHABI Salomé F 01/12/1999 à BEMBÈRÈKÈ Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2376 19L1007967 KORA GADO Samadou M 30/06/2002 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2377 19L1007607 KORA GADO Sidikou M 26/03/2001 à KEROU Mod.Long COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2378 19L1009457 KORA SABI Bio M 04/02/2001 à TAMANDE Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
2379 19L1004537 KORA SABI Pascal M 10/04/2004 à PEHUNCO Mod.Long COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2380 19L1004538 KORA TAKA Saka Mikaïlou M 05/05/1999 à PEHUNCO Mod.Long CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2381 19L1000422 KORA YERIMA Rafiou M 18/11/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2382 19L1004944 KORA ZAKI Lafia Ziad M 03/05/2005 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2383 19L1000423 KORA ZAKI Mohamed M 01/01/2000 à PEHUNCO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2384 19L1004539 KORA ZAKI Moussiliatou F 19/10/1998 à KEROU Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2385 19L1004939 KORA-KPEROU Simé M 01/01/2005 à KIKA Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2386 19L1003991 KORA-ZAKI Ganigui Alimata F 19/05/1994 à PEHUNCO Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2387 19L1002709 KORI Wériwèma Raymond M 06/01/2004 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2388 19L1008402 KORIKA Tchocomi Flore F 19/01/2001 à SOUROUKO Mod.Long CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2389 19L1000424 KOROGUI Gilbert M 01/02/2001 à BOUÈROU Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2390 19L1004945 KOROGUI GANI Orou Fawaze M 07/06/2001 à BOUÈROU Mod.Court CEG BOUEROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2391 19L1007968 KOROKOU Bougnon Irène F 20/05/2002 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG KOSSOU-OUINRA CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2392 19L1007969 KOROKOU GUERRA Gansi M 30/01/2003 à KOSSOU-OUINRA Mod.Court CEG BRIGNAMARO CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2393 19L1002063 KOROSSOUNON Baké F 01/01/1998 à TIKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2394 19L1007971 KOROU KORA Kombana F 01/01/2001 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2395 19L1000425 KOSSI SENI Akila-Isso M 07/02/1999 à DJOUGOU Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2396 19L1010352 KOSSIMA Louis M 01/01/2003 à YARIKOU Mod.Court CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2397 19L1001507 KOSSIPA Abra Victorine F 27/07/1990 à AGABE Mod.Long UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2398 19L1010354 KOSSITE Dossia Paul M 30/06/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2399 19L1008634 KOSSITE Sahi M 26/12/1996 à YARIKOU Mod.Court CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2400 19L1010355 KOSSITE Sokoka M 03/07/2003 à YARIKOU Mod.Court CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2401 19L1000426 KOSSIVI Annace M 07/05/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2402 19L1004949 KOTO Kora Neftali M 13/05/2000 à BECKET Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2403 19L1004950 KOTO Machoudou M 01/01/2001 à SOAODOU Mod.Court CEG BONA-BOUNROU CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2404 19L1007972 KOTO Mohamadou M 01/01/2002 à PIKIRE Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2405 19L1003992 KOTO Moustapha M 30/06/2002 à DJOUGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2406 19L1002711 KOTO Urbain Abraham M 19/12/2003 à BANIKOARA Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2407 19L1003013 KOTO BOUYAGUI Marouf Sourokou M 23/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2408 19L1000114 KOTO N'GOBI Alphonse M 01/01/2001 à BASSINI Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2409 19L1010235 KOTOKONI Clémence F 01/01/2000 à KOTOPOUNGA Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2410 19L1010236 KOTOKOU Kpessopa Roger M 30/06/2001 à KOTA MONONGOU Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2411 19L1005446 KOTOKOU Tingato F 09/02/1998 à KOTOPOUNGA Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2412 19L1007608 KOTOMIDOU Mora M 08/05/1998 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2413 19L1011273 KOUAGO Aboudou M 01/01/2003 à DABOGOHOUN Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2414 19L1011039 KOUAGO Balyambo M 01/07/1997 à TCHOUGA Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2415 19L1011274 KOUAGO Barikissou F 30/06/2002 à DABOGOHOUN/MATERI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2416 19L1011275 KOUAGO Barthélémy M 01/01/2002 à PORGA/MATERI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2417 19L1003993 KOUAGO Bénoît M 25/12/2004 à GOUANDE (MATERI) Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2418 19L1011040 KOUAGO Cécile F 13/10/2002 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2419 19L1011276 KOUAGO Emmanuel M 17/02/2000 à SINDORI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2420 19L1011277 KOUAGO Eric M 05/09/2004 à TANTEGA Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2421 19L1009854 KOUAGO Jeanne F 01/01/2002 à SATIENDIGA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2422 19L1011041 KOUAGO Kantame Christine M 01/01/2002 à GOUANDE Mod.Long CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2423 19L1011042 KOUAGO Kasco M 24/04/2003 à TCHANHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2424 19L1011043 KOUAGO Kouakou M 01/01/2003 à TAMPANGA Mod.Long CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2425 19L1011280 KOUAGO Kouétcha M 18/05/1998 à FEKEROU Mod.Court CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2426 19L1011046 KOUAGO Nourou M 01/01/2002 à POURGNARI Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2427 19L1011281 KOUAGO Ousmane M 03/05/2001 à DABOGOHOUN Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2428 19L1011282 KOUAGO Saba Irène F 01/01/2002 à SAKONOU Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2429 19L1003516 KOUAGO Saba Madeleine F 01/01/2004 à DABOGOHOUN Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2430 19L1009227 KOUAGO Wallys M 25/06/2003 à SATIENTIGA Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2431 19L1002065 KOUAGOU Abraham M 21/01/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2432 19L1009965 KOUAGOU Achille M 30/06/2001 à PAPATIA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2433 19L1003014 KOUAGOU Ada F 20/03/2003 à BOUKOMBE Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2434 19L1006194 KOUAGOU Amandine F 08/03/2003 à MANTA Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2435 19L1012072 KOUAGOU Angèle F 01/01/2003 à PROUMPROUMA Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2436 19L1003015 KOUAGOU Anne Aurelle F 23/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2437 19L1008637 KOUAGOU Appolinaire M 01/01/2001 à NABAGA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2438 19L1009636 KOUAGOU Assanti M 01/01/2002 à BAKOU Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
2439 19L1002066 KOUAGOU Aubin Sabi M 01/03/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2440 19L1003994 KOUAGOU Aziz M 20/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2441 19L1001508 KOUAGOU Baditi N'kouati Florence F 31/10/2000 à BOUKOMBE Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2442 19L1006446 KOUAGOU Bafobatier Steve Laurence M 07/08/2004 à BOUKOMBE Mod.Court COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2443 19L1006447 KOUAGOU Bamouri Alexis M 17/02/2000 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2444 19L1006448 KOUAGOU Banoudaba Pierre Gildas M 07/02/2000 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2445 19L1003016 KOUAGOU Basso Wilson M 15/07/2005 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2446 19L1006449 KOUAGOU Bassokadou Laurent M 15/03/2005 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2447 19L1001509 KOUAGOU Batigéta Hélène F 30/10/1994 à BOUKOMBE Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2448 19L1006195 KOUAGOU Bella F 10/10/2001 à BOUKOMBE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2449 19L1009967 KOUAGOU Botti Mikaël M 21/05/2004 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2450 19L1011526 KOUAGOU Carole F 30/06/2001 à MANTA Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2451 19L1002712 KOUAGOU Caroline F 17/06/2002 à TANONGOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2452 19L1006196 KOUAGOU Christophe M 30/06/2002 à KOUCOUANGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2453 19L1006197 KOUAGOU Clarisse F 03/07/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2454 19L1006198 KOUAGOU Delphine F 30/06/2002 à KOUMATIE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2455 19L1002067 KOUAGOU Dénise F 01/11/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2456 19L1005765 KOUAGOU Didier M 01/01/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2457 19L1005766 KOUAGOU Dieu-donné M 01/11/2002 à DIKOUAN Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2458 19L1011527 KOUAGOU Emilienne F 01/01/2003 à MANTA Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2459 19L1005767 KOUAGOU France Norris M 18/08/1999 à BOUKOMBE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2460 19L1001510 KOUAGOU Géoffroy M 03/01/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2461 19L1008638 KOUAGOU Georges M 01/01/2000 à CORONCORE Mod.Court CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2462 19L1006199 KOUAGOU Gilbert M 01/01/2001 à KOUPAGOU K Mod.Long CEG KOUPAGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2463 19L1009968 KOUAGOU Gilbert M 01/01/2000 à BERECINGOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2464 19L1003518 KOUAGOU Ginette F 02/10/1997 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2465 19L1006452 KOUAGOU Gisèle F 02/03/1999 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2466 19L1002068 KOUAGOU Gorges Tiouténin M 26/12/2003 à MOUKOKOTAMOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2467 19L1006453 KOUAGOU Halem Kodjo M 18/10/2004 à KPASSA Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2468 19L1002069 KOUAGOU Hermann M 21/08/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2469 19L1003519 KOUAGOU Ignace M 01/01/2001 à COTIAKOU Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2470 19L1005448 KOUAGOU Jean M 16/10/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2471 19L1006200 KOUAGOU Jeannette F 30/06/1999 à KOUTCHATA Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2472 19L1008640 KOUAGOU Kouagou M 24/12/1999 à COCOTA Mod.Court CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2473 19L1002070 KOUAGOU Kouagou Florentin M 21/10/1997 à KOUABA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2474 19L1006455 KOUAGOU Kouagou Jean-Eude M 19/08/1999 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2475 19L1003018 KOUAGOU Kouagou Moïse M 28/12/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2476 19L1006456 KOUAGOU Kouagou Nestor M 05/02/2000 à KOUNACOGOU Mod.Court CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2477 19L1008642 KOUAGOU Kouagou Richard M 01/01/2001 à COCOTA Mod.Court CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2478 19L1001054 KOUAGOU Kouandipohan F 02/03/1999 à GOUANDE Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2479 19L1002071 KOUAGOU Koubotiténa Inès F 27/06/2003 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2480 19L1011047 KOUAGOU Kouétcha M 24/07/2001 à TCHANHOUN Mod.Long CEG TCHANHOUN-COSSI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2481 19L1008404 KOUAGOU Kouto Bernadette F 14/07/2002 à OKE-OWO Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2482 19L1002072 KOUAGOU Kouto Philomène F 01/01/2001 à NATITINGOU Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2483 19L1002073 KOUAGOU Kouto Victoire F 19/02/2003 à KOUANDATA Mod.Court UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2484 19L1003998 KOUAGOU Kouwéni Espoir M 11/09/2005 à PERMA Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2485 19L1006459 KOUAGOU Kouyenténa Faustin M 30/11/2004 à KOUKOUATCHIENGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2486 19L1006461 KOUAGOU Kouyié-Nkouati Ulrich M 13/02/2003 à NATTA Mod.Court COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2487 19L1006462 KOUAGOU Kouyounati Salomon M 18/08/2001 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2488 19L1010359 KOUAGOU Kpèssopa Romain M 02/08/2003 à YARIKOU Mod.Court CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2489 19L1002074 KOUAGOU Laurent M 23/03/2002 à DIKOUAN Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2490 19L1009969 KOUAGOU Lucien F 24/09/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2491 19L1006202 KOUAGOU M'batchina Prosper M 05/10/1999 à KOUMAGOU B Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2492 19L1006203 KOUAGOU M'bébanta Christophe M 20/08/2003 à NATTA Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2493 19L1006464 KOUAGOU M'béna Rigobert M 16/10/2003 à KOUKOUATCHIENGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2494 19L1006468 KOUAGOU M'po Bakouatidé M 25/01/1998 à KOUNADOGOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2495 19L1006469 KOUAGOU M'po Barthélémy M 24/08/2001 à KOUSSOU Mod.Court CEG KOUSSOUCOINGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2496 19L1009971 KOUAGOU M'po Bernard M 30/06/2003 à KOUKOUATCHIENGOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2497 19L1010360 KOUAGOU M'Po Etienne M 01/01/1997 à POUYA Mod.Court CEG POUYA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2498 19L1009972 KOUAGOU M'Po Guy M 06/05/2000 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2499 19L1006470 KOUAGOU M'po Justin M 02/10/2001 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2500 19L1006206 KOUAGOU M'Po N'Taya Hugues M 01/04/2002 à BOUKOMBE Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2501 19L1006471 KOUAGOU M'po Parfait M 17/04/2003 à KOUANDATA Mod.Court CEG KOUSSOUCOINGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2502 19L1002713 KOUAGOU M'po Vincent M 27/09/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2503 19L1002075 KOUAGOU Maisama Annita F 02/08/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2504 19L1006201 KOUAGOU Marceline F 31/12/2005 à KOUMADOGOU Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2505 19L1006465 KOUAGOU Monique F 16/06/2001 à KOUTCHATA Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2506 19L1006466 KOUAGOU Morgan Ariel M 02/12/2002 à MATERI Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2507 19L1006205 KOUAGOU Moussonta Roberthe F 15/04/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2508 19L1006475 KOUAGOU N'Co Alice F 16/10/1996 à KOUWÉTAKOUANGOU Mod.Court CEG KOUSSOUCOINGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2509 19L1003020 KOUAGOU N'co Jacqueline F 30/06/1999 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2510 19L1006474 KOUAGOU N'Coa Julienne F 03/11/2004 à KOUTCHATAHONGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2511 19L1002714 KOUAGOU N'coa Martine F Vers 1995 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2512 19L1006476 KOUAGOU N'dadaboira Marcellin M 14/02/2001 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2513 19L1009976 KOUAGOU N'Dah Alexandre M 13/02/2003 à KOUANDATA Mod.Court CEG KOUANDATA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2514 19L1010361 KOUAGOU N'dah Armand M 23/12/1999 à KAMBORIFA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2515 19L1003021 KOUAGOU N'dah Brice M 30/05/2004 à KOUKOBIRGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2516 19L1008405 KOUAGOU N'Dah Dieu-Donné M 30/06/2002 à NABAGA Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2517 19L1006477 KOUAGOU N'Dah Honnoré M 01/01/2004 à KOUPAGOU Mod.Court CEG KOUPAGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2518 19L1009977 KOUAGOU N'Dah jérôme M 01/01/2004 à TCHOUMI TCHOUMI Mod.Court CEG TCHOUMI-TCHOUMI CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2519 19L1003022 KOUAGOU N'dah Lysias M 20/03/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2520 19L1002715 KOUAGOU N'Dah Valentin M 14/02/1998 à KOTOPOUNGA Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2521 19L1002716 KOUAGOU N'Kô F 20/06/2001 à WANSOKOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2522 19L1002079 KOUAGOU N'Ko Angèle M 28/01/2000 à TOROUBOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2523 19L1006478 KOUAGOU N'ko Ivette F 16/08/1999 à PATARGO Mod.Court CEG TAPOUATA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2524 19L1011529 KOUAGOU N'koa F 02/12/1999 à KORONTIERE Mod.Long CEG KORONTIERE CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2525 19L1002717 KOUAGOU N'Koh Stéphanie F 01/10/2001 à TAMPEGRE Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2526 19L1006207 KOUAGOU N'Koué Dieudonné M 01/01/2003 à NATTA Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2527 19L1006480 KOUAGOU N'Koué Modeste M 01/01/2002 à KOUCOUANGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2528 19L1009978 KOUAGOU N'Kouei Louis M 01/11/2002 à TCHOUMI TCHOUMI Mod.Court CEG TCHOUMI-TCHOUMI CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2529 19L1002082 KOUAGOU N'kouninra Yvette F 01/01/2005 à KOUKOUANGOU Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2530 19L1002719 KOUAGOU N'tam Antoine M 01/01/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2531 19L1008645 KOUAGOU N'Tcha M 20/02/2005 à NABAGA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2532 19L1001055 KOUAGOU N'tcha Bayariwè Grégoire M 30/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG MATERI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2533 19L1008406 KOUAGOU N'Tcha Dieu Donné M 30/05/2002 à PEPORIYAKOU Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2534 19L1006209 KOUAGOU N'tcha Faustin M 08/10/2003 à BOUKOMBE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2535 19L1006481 KOUAGOU N'tcha Firmin M 30/06/2005 à KOUWÉTAKOUANGOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2536 19L1006210 KOUAGOU N'tcha Jacques M 01/01/2001 à KOUTCHATIE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2537 19L1002720 KOUAGOU N'Tcha N'Kouafadouala Fraye M 30/06/1996 à KOUNADOGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2538 19L1002084 KOUAGOU N'Tcha Roland M 01/01/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2539 19L1006211 KOUAGOU N'Tchammou Casimir M 01/04/2004 à KOUKOUA Mod.Long CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2540 19L1002078 KOUAGOU Nahini Sandrine F 04/06/2000 à KEROU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2541 19L1003019 KOUAGOU Nata Théophile M 01/01/2002 à WANSOKOU (TOUCOUNTOUNA) Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2542 19L1006472 KOUAGOU Natta Difonni M 27/04/1998 à KOUSSOU CENTRE Mod.Court CEG KOUSSOUCOINGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2543 19L1009975 KOUAGOU Natta Théophile M 30/12/2001 à KOUBIRGOU Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2544 19L1006473 KOUAGOU Natta Ticombiti M 13/07/2002 à KOUNAGNIGOU Mod.Court CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2545 19L1002718 KOUAGOU Noé M 03/05/2002 à TAMANDÉ Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2546 19L1002085 KOUAGOU Octave Fidèle M 01/08/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2547 19L1006484 KOUAGOU Philomène F 08/09/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2548 19L1003520 KOUAGOU Ponna Léontine F 01/01/2004 à SONTA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2549 19L1003521 KOUAGOU Rachel F 17/05/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2550 19L1002088 KOUAGOU Roméo M 01/01/2004 à KOUSSANTIKOU Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2551 19L1006212 KOUAGOU Rosalie F 30/06/2003 à KOUPAGOU Mod.Long CEG KOUPAGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2552 19L1004000 KOUAGOU Sansani Florence F 01/05/1997 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2553 19L1008647 KOUAGOU Silvin M 06/05/2002 à TOBRE Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2554 19L1006486 KOUAGOU Sirina F 13/11/2004 à MATERI Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2555 19L1003024 KOUAGOU Sylvain Tchétènin M 26/05/2003 à MOUKOKOTAMOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2556 19L1006213 KOUAGOU Tempa Amadine F 01/01/2004 à KOUNAGNIGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2557 19L1010363 KOUAGOU Tempè Bénédicte F 16/03/2001 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2558 19L1004001 KOUAGOU Tibobéné Jacob M 13/10/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2559 19L1004002 KOUAGOU Titouwan Blaise M 30/06/2006 à COTIAKOU Mod.Court CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2560 19L1005449 KOUAGOU Urbain M 10/12/2002 à NATITINGOU Mod.Long COL. STE THERESE/NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2561 19L1001512 KOUAGOU Waro Chabi Hélène F 31/10/2003 à NATITINGOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2562 19L1008408 KOUAGOU Winrikou F 30/06/2000 à COTIAKOU Mod.Long CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2563 19L1003026 KOUAGOU Yadonta Esther F 12/11/2002 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2564 19L1006488 KOUAGOU Yenkoutchi Gaëlle F 05/04/2000 à MATERI Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2565 19L1003522 KOUAGOU Yétonga Richard M 01/01/2003 à BIACOU Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2566 19L1006489 KOUAGOU Yves M 02/11/2000 à BOUKOMBE Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2567 19L1006215 KOUAGOU M'PO Joël M 01/01/2003 à KOUPAGOU Mod.Long CEG KOUPAGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2568 19L1006490 KOUAGOU M'PO Rigobert M 30/06/2002 à KOUMAGOU B Mod.Court CEG NATTA CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2569 19L1009855 KOUAGOU N'TCHA Paulin M 30/06/2002 à PERMA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2570 19L1003028 KOUAGOU OKOINTO Inès F 10/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2571 19L1001514 KOUAGOU SEKOU M'PO Jérôme M 01/01/1998 à BIRNI Mod.Long COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2572 19L1008651 KOUAGOUPE Wantchoti Gabriel M 01/01/2004 à BORIBANSIFA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2573 19L1005771 KOUAGOUPOH Yatopa Christophe M 06/07/2001 à KOUDENGOU Mod.Court CEG PEPORIYAKOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2574 19L1008409 KOUAGRE Béré Lucien M 01/01/2002 à PEPERKOU Mod.Long CEG KOUARFA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2575 19L1002721 KOUAGRE Frédy Horlando M 23/04/2004 à NATITINGOU Mod.Long COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2576 19L1003029 KOUAGRE Pelagie F 01/10/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2577 19L1010364 KOUAGRE Sotiré M 01/01/2004 à BANGRETAMOU Mod.Court CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2578 19L1003524 KOUANA Mouhamadou M 20/09/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2579 19L1002722 KOUANBITE Koutchéi Jacqueline F 02/05/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2580 19L1001515 KOUANCOUPO Téné Edith F 13/09/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2581 19L1010239 KOUANDETE Sinama F 04/01/1999 à YARIKOU Mod.Long CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2582 19L1002093 KOUANGOUPOR N'Tcha Florent M 03/12/2006 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2583 19L1002723 KOUANKOTI Bèntié Narcisse M 05/02/1998 à KOUKOBIRGOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2584 19L1010740 KOUANRI Koli Anselme M 30/06/2000 à N'DAHONTA Mod.Court CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2585 19L1002094 KOUANTI Pascal M 27/04/2003 à KOUABA Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2586 19L1004004 KOUAPARI Tirbuce Morel M 31/07/2003 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2587 19L1004005 KOUAPERI Augustin M 28/08/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2588 19L1003525 KOUAPOUA Yves M 19/07/2001 à TAÏACOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2589 19L1002724 KOUARFATE Thèrèse F 04/03/2003 à WANSOKOU Mod.Long CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2590 19L1001517 KOUARKOU Sylvie Pounami Abidé F 30/06/1999 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2591 19L1003526 KOUARO Aïssa F 21/11/2001 à BIACOU Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2592 19L1010583 KOUARO Ange M 01/01/2002 à TAÏACOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2593 19L1003030 KOUARO Bienvenu Paul Joannel M 26/10/2004 à NATITINGOU Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2594 19L1010584 KOUARO Boni Honoré M 30/06/2000 à TAÏACOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2595 19L1004006 KOUARO Enanga Christilde F 08/05/2005 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2596 19L1010741 KOUARO Florent M 01/01/2002 à KOTCHEKONGOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2597 19L1004007 KOUARO Ponna Victoire F 01/01/2003 à TAÏACOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2598 19L1008654 KOUAROPA Crédo M 27/04/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2599 19L1004008 KOUAROPA Sottima Armel M 16/08/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2600 19L1003527 KOUATIKOU Larissa F 26/03/2001 à SIRAROU Mod.Long CEG COTIAKOU CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2601 19L1010586 KOUATONI Victor M 03/11/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2602 19L1010743 KOUATOUNI Alain M 09/01/2002 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2603 19L1002097 KOUBATY Bagnifelie F 07/03/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2604 19L1009637 KOUBENTA Dominique M 12/12/2004 à YAKABISSI Mod.Court CEG CHABI-COUMA CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
2605 19L1010587 KOUBOIGOU Boni Noël M 25/12/2000 à N'DAHONTA Mod.Long CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2606 19L1001519 KOUBOUAGOU N'Wédé Salamatou F 09/06/2002 à TABOTA Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2607 19L1011284 KOUBOURI Kampoita M 01/01/2001 à POURI Mod.Court CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2608 19L1001520 KOUDERIN Angèle d'Aquin F 28/01/2003 à WANSOKOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2609 19L1005773 KOUDERIN Asséréou Banigbé Sylvère Oscar M 20/06/1997 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2610 19L1002100 KOUDERIN Kéra Tatiana F 18/12/2002 à SOKPONTA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2611 19L1003528 KOUDI Emmanuel M 01/01/2003 à TAÏACOU Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2612 19L1010588 KOUDI Ignace M 01/01/2000 à FINTA TAÏACOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2613 19L1005774 KOUDJEGAN Lujanus Niguen M 15/06/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2614 19L1007148 KOUECHI Natacha F 01/01/2003 à KOUNTORI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2615 19L1008657 KOUESSI Kouagou Dieu-Donné M 22/10/2001 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2616 19L1008658 KOUESSOPA Dieu-Donné M 23/05/2000 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2617 19L1011285 KOUETCHA Blandine M 29/12/1997 à TANTEGA Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2618 19L1007149 KOUETE Isidore M 04/04/2000 à ZOUZOUVOU Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2619 19L1002101 KOUGBLENOU Paterne Enangnon M 15/04/2002 à NATITINGOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2620 19L1000427 KOUGUI OROU N'GOBI Yiré Wilfried M 14/06/2006 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2621 19L1002102 KOUINNI Sotima M. Ali M 09/01/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2622 19L1006493 KOUKOUA Rodrigue M 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2623 19L1010368 KOUKOUBOU Kabou Vincent M 30/06/2003 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2624 19L1006847 KOUKOULE Danpoukini Nicolas M 01/01/2002 à CORE Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2625 19L1001056 KOUKOULE Martin M 30/06/2000 à DATORI Mod.Court CEG NODI CEG MATERI ATACORA ADMISSIBLE
2626 19L1007974 KOULA Latifa F 01/01/2003 à GOROBANI Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2627 19L1006216 KOULOGBO BONOU Fifamè Georgine F 23/04/2004 à ZOUNGUÈ Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2628 19L1007609 KOUMA Bio Bienvenu M 30/10/1994 à KEROU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2629 19L1012073 KOUMA Sanni M 31/10/1997 à DAMOUTI Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2630 19L1007975 KOUMA Sanni Edmond M 25/11/2002 à KEROU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2631 19L1012074 KOUMAN Erick M 12/03/2004 à PEHUNCO Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2632 19L1003031 KOUMATA Taka François M 05/01/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2633 19L1006217 KOUMBAMOU Simandouoh Véronique F 02/02/2002 à BOUKOMBE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2634 19L1002103 KOUNATIDEY Mélaine N'Sakoün F 19/03/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2635 19L1005777 KOUNATIDEY Tèdiyiféi José M 16/08/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2636 19L1007151 KOUNGOUSSIEN N'tcha Séraphin M 30/06/2002 à DIDANI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2637 19L1003032 KOUNKOUAGA Noëlle Emmanuella Yaritchinna F 25/12/2003 à COVE Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2638 19L1003033 KOUNKPAGA Christian M 12/10/2000 à NAFAYOTI Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2639 19L1001522 KOUNONTA Elvire F 27/07/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2640 19L1011286 KOUNTCHAMI SAHGUI Thérèse F 01/01/2003 à NAMBOULI Mod.Court CEG NAMBOULI CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2641 19L1005778 KOUNTORI Baké Gloria F 05/08/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2642 19L1010589 KOUNTORI Pélagie F 01/01/2002 à N'DAHONTA Mod.Long CEG N'DAHONTA CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2643 19L1008412 KOUNTORI Sotiré Elogide M 17/01/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG TAMPEGRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2644 19L1004011 KOUPATA Désiré M 01/01/2000 à BIACOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2645 19L1004012 KOURA Angèle F 08/11/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2646 19L1003529 KOURA Anges M 08/11/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2647 19L1007978 KOURA Sabi M 01/01/2002 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2648 19L1010369 KOURA Sotiman Victorin M 01/01/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2649 19L1010241 KOURA Yassima Victoire F 01/01/2002 à POUYA Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2650 19L1005780 KOURA Yéboka F 03/01/2002 à KANDI Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2651 19L1008661 KOURA Youriman Junior M 01/01/2004 à TECTIBAYAOU Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2652 19L1000428 KOURA M'PO Patient M 01/01/2002 à GANIKPEROU Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2653 19L1001525 KOURAMAKI Marie Reine F 15/08/2003 à COBLY Mod.Long LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2654 19L1002104 KOURATCHA Nèkiman Huguette F 01/04/2004 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2655 19L1000117 KOURE Kamar-Dine M 01/01/1997 à BÉRUBOUAY Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2656 19L1004953 KOURE Sarè M 01/07/2003 à GAMARÉ ZONGO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2657 19L1004954 KOURI Amina F 01/01/2002 à GNÈMASSON Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2658 19L1010371 KOURIBOU Tchoromi M 29/10/2001 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2659 19L1001526 KOUSSAHOUE Eugénie F 19/01/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2660 19L1002105 KOUSSANTI N'Tcha Edmond M 30/06/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2661 19L1004957 KOUSSENI Touaniou M 19/06/2003 à BANA Mod.Court CEG TONRI CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2662 19L1005454 KOUSSINTE Noèl M 24/12/2002 à OURKPARBOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2663 19L1009986 KOUTAOU Pascaline F 26/03/2002 à PERMA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2664 19L1006219 KOUTCHANGOU Dieudonné M 30/06/2001 à KOUPAGOU Mod.Long CEG KOUPAGOU CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2665 19L1003530 KOUTCHEBA Marie Reine F 01/01/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2666 19L1010590 KOUTCHEBA Orou M 30/06/2000 à DOUANI Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2667 19L1003035 KOUTCHIKA Ezin Modérant M 25/02/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2668 19L1003036 KOUTCHIKA Toto Modérante F 25/02/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG BERECINGOU C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2669 19L1011533 KOUTCHIN N'yamba Bienvenu M 03/02/2002 à MANTA Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2670 19L1002106 KOUTCHOUPE Jeanne F 22/08/2002 à KOUABA Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2671 19L1003531 KOUTI Delphine F 02/06/2003 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2672 19L1004013 KOUTI Ines F 13/06/2004 à TANGUIETA Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2673 19L1005455 KOUTI Narcisse M 01/01/2003 à TAÏACOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2674 19L1003037 KOUTOH Elavagnon Isaac M 15/06/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2675 19L1006220 KOUTON Laurent M 30/06/2001 à KOUNADOGOU Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2676 19L1008662 KOUTOUKOUKA Tchidèmou Nicolas M 30/06/2000 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2677 19L1004958 KOUTOUMA Tchama Essognim Josué M 05/11/2006 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2678 19L1005781 KOUTOUMPO BATI Windé Ourima Crésus M 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2679 19L1000118 KOUYABOU Abdou Chakourou M 15/12/2001 à BIGUINA Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2680 19L1000429 KPAGOU N'Tcha M 10/08/1998 à CHABICOUMA Mod.Court CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2681 19L1003038 KPAKATIA S. Samirath F 08/07/2004 à KALALE Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2682 19L1000119 KPAKATIA SOULEMANE Wazikirou M 06/07/2000 à KOUANDE Mod.Long COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2683 19L1006848 KPALENI N'dah Edmond M 01/01/2002 à NAGBENE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2684 19L1004014 KPANA Boundja Vincent M 22/09/2005 à TANONGOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2685 19L1004015 KPANA Yimbouaro Epiphane M 04/01/2004 à TANONGOU Mod.Court CEG 2 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2686 19L1012075 KPANDEGUI Kalidou M 01/01/2004 à TANCÉ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2687 19L1012076 KPANDJARI Benjamin M 01/01/2003 à NASSOUKOU Mod.Court CEG NASSOUKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2688 19L1002108 KPANFA Victoire F 18/01/2003 à NATITINGOU Mod.Court COL. LA FRATERNITE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2689 19L1002110 KPANTI Germain M 05/07/2002 à MOUSSANSAMMOU Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2690 19L1000431 KPARI Basil M 01/01/2001 à NIAROSSON Mod.Court CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2691 19L1000432 KPARI Djoubala F 01/01/1999 à NIAROSSON Mod.Court CEG NIARO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2692 19L1010243 KPARIMARO Tchenti Gaston M 08/02/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2693 19L1009460 KPARKI Philippe M 01/01/2001 à KPANDRI Mod.Long CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
2694 19L1010244 KPAROPA Kabataka Clémence F 21/12/1996 à NATITINGOU Mod.Long CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2695 19L1010374 KPAROPA Sagui Idrissou M 04/09/2000 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2696 19L1004959 KPASSI Orou Gildas M 01/01/2003 à OUASSA-MARO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2697 19L1007980 KPASSIBA N'DOURO Adjima M 21/11/1997 à FIROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2698 19L1001527 KPAYARIKATE Tékiri F 10/07/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2699 19L1004960 KPEKEREKOU Aboubacar M 01/01/2003 à GNEMASSON Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2700 19L1012077 KPEKEREKOU Michael Francis M 09/08/2000 à PELEBINA Mod.Court CEG KEDEKOU CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2701 19L1007611 KPENIGUI Soumanou Massiatou F 25/04/2002 à FÊTÊKOU Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2702 19L1007981 KPERA Bio Sira M 19/09/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2703 19L1007982 KPERA Idrissou Boni Imorou M 29/09/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2704 19L1002111 KPERA Sikiratou F 31/08/2003 à GOUMOUGOU Mod.Court LYC. JEUNES FILLES/NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2705 19L1010376 KPERI Sinomatohou Désiré M 08/05/1995 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2706 19L1000434 KPEROU Sabi Gonmon M 21/04/2000 à SEKOGOUROU Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2707 19L1000435 KPEROU ADDA Sévérin M 24/11/2000 à KOUANDE Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2708 19L1008664 KPESSOPA Irotori Nadège F 30/06/2003 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CEG TOUCOUNTOUNA CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2709 19L1010377 KPESSOPA Sotiré Christian M 19/11/2003 à KOTOPOUNGA Mod.Court CEG KOTOPOUNGA CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2710 19L1005783 KPETEKOUTE Nagnini Elisabeth F 30/09/2003 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2711 19L1003040 KPETIKOU Audie Candace F 28/01/2004 à NIAMEY Mod.Court C.S. ST AUGUSTIN C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2712 19L1007985 KPO SONGRI Assana F 01/01/2004 à FIROU/KEROU Mod.Court CEG FIROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2713 19L1002112 KPODEKON Sèwanou Bonald M 10/11/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2714 19L1009640 KPOHINTO Ferdinande Sèna F 01/01/2003 à BIRNI Mod.Court CEG BIRNI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
2715 19L1010592 KPOHO Chabi David M 26/06/1997 à TANGUIETA Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2716 19L1004019 KPOMAHO Benedicte F 16/03/2000 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2717 19L1004021 KPOMAHO Geneviève F 04/01/2004 à TANGUIETA Mod.Court CP. ASSEMBLEE DE DIEU/TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2718 19L1003041 KPONHINTO Vitale Arlette F 20/09/2004 à NATITINGOU Mod.Court COL. CHAMINADE C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2719 19L1004961 KPOTCHAI Kouèchibavi Hérudice Raïssa F 15/01/2006 à AKOUÈGBADJA Mod.Court COL. EPIPHANIE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2720 19L1005784 KPOVIESSI Mahoudjro Guillaume M 03/04/2002 à HETIN Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2721 19L1008665 KROUMA Pascal M 08/04/2001 à TOUCOUNTOUNA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG TOUCOUNTOUNA ATACORA ADMISSIBLE
2722 19L1010378 KUIKA Yoro M 09/08/2002 à YARIKOU Mod.Court CEG YARIKOU CEG KOTOPOUNGA ATACORA ADMISSIBLE
2723 19L1010593 KUINMAYOA Sabi Sévérin M 01/01/2003 à NONTINGOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2724 19L1005785 KUKA Sakaté Fidèle M 03/07/2003 à BOUBOU POMPE Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2725 19L1002113 KY-SAMAH Gnonsoua Hayath F 30/03/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2726 19L1011048 LAA Lakouobi Rodrigue M 01/01/2001 à NAMBOULI Mod.Long CEG TANTEGA CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2727 19L1000120 LAFIA A. Faosiyatou F 12/06/2001 à BIRNI Mod.Long CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2728 19L1004962 LAFIA Abiba F 24/11/1998 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2729 19L1000437 LAFIA Adamou M 18/06/2004 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2730 19L1004546 LAFIA Anni F 25/04/1997 à TAKISSARI Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2731 19L1004023 LAFIA Barikissou F 17/09/2001 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2732 19L1000438 LAFIA Benjamin M 11/07/1999 à OROU-KAYO Mod.Court CEG OROU KAYO CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2733 19L1012078 LAFIA Elysée M 19/07/1999 à FÔ-TANCÉ Mod.Court CEG FÔ-TANCE CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2734 19L1000439 LAFIA Fati Bintou F 23/03/2002 à SEKOGOUROU Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2735 19L1001528 LAFIA Gounou Ismaïlou M 27/08/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2736 19L1004548 LAFIA Hamidou M 07/03/2000 à SINAHOU Mod.Long CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2737 19L1004549 LAFIA Kora M 10/12/1999 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2738 19L1000442 LAFIA Kpangnéro Izibatou F 02/07/2002 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2739 19L1004967 LAFIA Lafia M 19/02/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2740 19L1000121 LAFIA Lafia Roukayatou F 23/09/1999 à GUILMARO Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2741 19L1004970 LAFIA Mounirou M 05/01/2004 à GNÈMASSON Mod.Court CEG GNEMASSON CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2742 19L1004971 LAFIA Nazifatou F 19/09/1999 à PEHUNCO Mod.Court CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2743 19L1000123 LAFIA Rachidatou F 01/10/2001 à KOUANDE Mod.Long CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2744 19L1003042 LAFIA Raïmatou F 24/04/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2745 19L1004972 LAFIA Sabi M 21/12/2001 à SINAHOU Mod.Court CEG 2 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2746 19L1000445 LAFIA Saka Koudoussou M 27/12/2003 à KOUANDE Mod.Court COL. CARREFOUR DU SAVOIR CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2747 19L1000124 LAFIA Sanri F 25/07/1999 à KOUANDE Mod.Long CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2748 19L1000446 LAFIA Tamimou M 13/12/1998 à KOUANDE Mod.Court CEG MARCELLIN GABA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2749 19L1007987 LAFIA Yacoubou M 01/01/2002 à BOUKOUBROU/KEROU Mod.Court CEG PIKIRE CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2750 19L1000447 LAFIA Yarou M 02/11/1999 à KOUANDE Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2751 19L1000448 LAFIA Zoubérou M 01/01/2004 à SEKOGOUROU Mod.Court CEG TANNAKPA CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2752 19L1000449 LAFIA BIO Chabi M 30/06/1999 à OROUKAYO Mod.Court CEG KOUANDE CEG KOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2753 19L1003043 LAFIA BIO Mohamed M 01/01/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2754 19L1007988 LAFIA GOMOUNA Sacca Ibrahima M 04/05/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2755 19L1004551 LAFIA ISSA Ganigui F 18/01/1999 à PEHUNCO Mod.Long CEG 1 PEHUNCO CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2756 19L1007990 LAFIA SERO PASCAL Saka Vincent M 22/01/2001 à KEROU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2757 19L1004977 LAFIA SOUMANOU Madjidou M 18/02/2001 à NATITINGOU Mod.Court CEG TOBRE CEG 1 PEHUNCO ATACORA ADMISSIBLE
2758 19L1003044 LAFIA TAMOU Bona Gninré Rachidath F 04/08/2005 à OUIDAH Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2759 19L1012079 LAFIA YERIMA Yarou M 19/05/2003 à FÔ-TANCÉ Mod.Court CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2760 19L1003045 LAGARE Amza M 24/02/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2761 19L1009856 LAHIMOU Talahatou F 28/07/2000 à KOUATENA Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2762 19L1002116 LAISSI Abdou Samadou M 11/06/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2763 19L1005786 LAKOUAGOU Vianney Elfried Pemayoa M 04/08/2005 à TANGUIETA Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2764 19L1005787 LAMBONE Diane F 11/06/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2765 19L1007155 LAMBONI Jeanne F 01/01/2005 à DATORI Mod.Court CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2766 19L1007157 LAMBONI Nakatchéké Célestin M 01/01/2005 à NATITINGOU Mod.Court CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2767 19L1006221 LAMBONI Olim M 23/09/1995 à KORONTIERE Mod.Long CEG BOUKOMBE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2768 19L1011287 LAMBONI Tchouaga F 13/05/2000 à DOUANLI Mod.Court CEG GOUANDE CEG GOUANDE ATACORA ADMISSIBLE
2769 19L1007992 LAMINDI Bendi M 28/04/2002 à KAOBAGOU Mod.Court CEG TUKO SARI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2770 19L1004024 LAMOUDI Kadri M 01/01/2004 à SANGOU Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2771 19L1010748 LANONGA Bio M 01/01/2002 à TAÏACOU Mod.Court CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2772 19L1009229 LANVI Ayodélé Afoua Christine F 18/01/2002 à OKOUNFO Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2773 19L1009230 LANVI Maouclo Jérémie M 04/04/2004 à SAVE Mod.Court CEG PORGA CEG DASSARI ATACORA ADMISSIBLE
2774 19L1003047 LAOUROU Doukpè Véronique F 28/03/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG YIMPORIMA C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2775 19L1011939 LAOUROU ONIKO K. Edéba Hyppolyte M 24/03/2000 à GOGOUNOU Mod.Long CEG GUILMARO CEG GUILMARO ATACORA ADMISSIBLE
2776 19L1006849 LARE Dangou M 01/01/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2777 19L1006851 LARE Ouénato M 01/01/2003 à TOKIBI Mod.Long CEG DATORI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2778 19L1003534 LASSISSI Abudul Taïbou M 22/07/2001 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2779 19L1003535 LASSISSI Bassitou M 20/09/2000 à TANGUIETA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2780 19L1004025 LASSISSI Salamatou F 14/07/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2781 19L1004026 LASSISSI Soule Farouk Olakunle M 23/11/2001 à SAKI Mod.Court COL. PERE CHAZAL CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2782 19L1010594 LAWAKOU Ebohiba Victoire F 29/06/1999 à TAÏACOU Mod.Long CEG TAÏACOU CEG TAÏACOU ATACORA ADMISSIBLE
2783 19L1005788 LAWANI Abdou Salaou M 06/08/2000 à NATITINGOU Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2784 19L1006222 LAWANI Faouziatou F 12/10/2000 à PEHUNCO Mod.Long COL. MARIE IMMACULEE CEG BOUKOMBE ATACORA ADMISSIBLE
2785 19L1005789 LAWANI Isbath Ariké F 20/09/2003 à GODOMEY Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2786 19L1001529 LAWANI Lawal M 28/05/2003 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2787 19L1005790 LAWIN Akochiwa Reine F 17/09/1999 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2788 19L1001530 LEGBA Gilles Blamos Sèminvo M Vers 1997 à NATITINGOU Mod.Long UP GRAINE DE BAOBAB CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2789 19L1002118 LEGBA Mindéssè Géraldo M 23/03/2005 à TOGBA Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2790 19L1001531 LEHA Horace Charleandre M 31/10/2002 à COTONOU Mod.Long COL. ST ANTOINE CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2791 19L1007160 LENEMOU Chabi Crépin M 01/01/2003 à COBLY Mod.Court CEG BAGAPODI CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2792 19L1007993 LENI Koura Mohamed M 05/08/2001 à KEROU Mod.Court COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2793 19L1005457 LENI Pascal M 01/01/2003 à TANONGOU Mod.Long CEG 2 NATITINGOU CEG 2 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2794 19L1011535 LEODE Florence Bidossessi F 01/12/2000 à MANTA Mod.Long CEG MANTA CEG MANTA ATACORA ADMISSIBLE
2795 19L1002120 LEYA Imorou M 27/06/1996 à MALANVILLE Mod.Court CEG 1 NATITINGOU CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2796 19L1006852 LIMBIME Gninin Caroline F 14/01/2002 à TOKIBI Mod.Long CEG COBLY CEG COBLY ATACORA ADMISSIBLE
2797 19L1002121 LODEOU Dègnon Laurore Loreinz Béni M 22/06/2004 à COTONOU Mod.Court COL. LES ELITES CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2798 19L1002122 LOHOUNME Fleurette Aldine F 21/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG KOUABA CEG 1 NATITINGOU ATACORA ADMISSIBLE
2799 19L1003536 LOKOSSOU Emègnon Estelle F 29/01/2002 à AGOUNA Mod.Long CEG 1 TANGUIETA CEG 1 TANGUIETA ATACORA ADMISSIBLE
2800 19L1009990 LOKOSSOU Fidèle M 10/08/2002 à DOÏSSA Mod.Court CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2801 19L1003048 LOKOSSOU Kékéli Gerdys Thérèse Charlène F 29/01/2005 à COTONOU Mod.Court LYC. MILITAIRE JEUNES FILLES C.S. ST AUGUSTIN ATACORA ADMISSIBLE
2802 19L1007994 LOKOTO Kpagnéro Mélaine F 14/05/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court COL. MRG LUCIEN CHAMBENI CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2803 19L1007995 LONA Bapoukini M 30/04/2001 à KOABAGOU Mod.Court CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2804 19L1009857 LONA Bindi Christine F 27/09/1999 à NATITINGOU Mod.Long CEG PERMA CEG PERMA ATACORA ADMISSIBLE
2805 19L1007612 LONA Mounira M 01/01/2001 à KPARATEGUI Mod.Long CEG KEROU CEG 1 KEROU ATACORA ADMISSIBLE
2806 19L1009461 LOYA Salomon M 25/05/2002 à KPASSABIA Mod.Long CEG YAKABISSI CEG BIRNI ATACORA ADMISSIBLE
2807 19L1002733 M'BANAKE N'