Il y a actuellement 2 visiteurs sur le site !
<

REPUBLIQUE DU BENIN
BEPC Session de Mai 2019 : Normale

Numéro de Table Nom et Prénoms Sexe Date et lieu de naissance Série Etablissement Centre Département Statut
1 19J1000001 ABAGLI Anicette F 25/02/2004 à AYOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2 19J1010055 ABAKO Akpado Florent M 07/08/2000 à KABOUA Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
3 19J1000003 ABALLO Aboudou Baaki M 29/01/2002 à MANIGRI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
4 19J1020089 ABALLO Adékoulé Marquel M 02/08/2001 à KEMON Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
5 19J1002636 ABALLO Alimi Yao M 01/06/2001 à OUASSA-MARO Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
6 19J1017321 ABALLO Crespin M 27/12/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
7 19J1000004 ABALLO Djounédou M 23/01/2003 à MANIGRI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
8 19J1020090 ABALLO Joséane F 19/03/2002 à GOBE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
9 19J1020091 ABALLO Kayodé Utile Prévost Arrthénius M 18/10/2005 à PARAKOU Mod.Court LES MERVEILLES SENIOR CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
10 19J1020092 ABALLO Marie-José M 03/08/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
11 19J1006908 ABALLO Okpè Sainte Doriane F 28/12/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
12 19J1020093 ABALLO Saina Alphonsine F 01/08/2005 à WARA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
13 19J1007412 ABALLO Taïssirath F 17/11/2004 à DJOUGOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
14 19J1004035 ABALLO CHOUTA Kondé Aballo Ezékiël M 20/11/2001 à YÉBÉSSI II Mod.Court CEG YEBESSI CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
15 19J1000007 ABALLOFEI Isso Houwa Elisé M 24/02/2002 à KPASSA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
16 19J1000008 ABALLOFEI Issowè Emmanuel M 02/01/2001 à KPASSA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
17 19J1010056 ABALO Adoukè Sikiratou F 15/12/2000 à DOGUEME-ABOMEY Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
18 19J1001841 ABALO Ayouba M 29/12/2003 à GOUROU- BARA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
19 19J1004036 ABALO Ayouba M 04/10/2002 à KIKA Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
20 19J1005892 ABALO Misbahatou F 08/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
21 19J1003101 ABALO Odile F 21/12/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
22 19J1005893 ABALO Olouwa Chégoun Isdine M 01/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
23 19J1003803 ABALO Pascaline F 03/03/2004 à ALAFIAROU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
24 19J1010057 ABALO Rabiatou F 05/06/2003 à GOUROU-BARA Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
25 19J1018771 ABALO Saïdatou Alakè F 02/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
26 19J1018772 ABALO Tchègoun Juste Ferdinand M 30/05/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
27 19J1005894 ABALO Vital M 09/02/2003 à DASSA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
28 19J1020094 ABALO ABITI Irène Abiodun F 03/04/2002 à MANIGRI Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
29 19J1001424 ABALOUWE Hassiatou F 01/05/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
30 19J1001842 ABAMBA Mahougnon Léonard Ricardo M 22/10/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
31 19J1021412 ABARISSI SOULE Nabil M 19/01/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
32 19J1016783 ABARKA Nadjaha F 08/09/2002 à SINGRÉ Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
33 19J1003102 ABARO Douwé Zouléha F 25/12/2003 à SIKKI Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
34 19J1003103 ABARO Gnangui F 08/02/2000 à GUESSOU-BANI Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
35 19J1003104 ABARO Zimé Yérima M 04/03/1998 à SINENDÉ Mod.Court CP ST FRANCOIS COLL. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
36 19J1007413 ABASSI Mohamed Mourchid Oladélé Cédric M 27/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
37 19J1010058 ABATHAN Carlos M 23/11/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
38 19J1013878 ABDOU Abdulbiladi M 28/06/2001 à OUENOU Mod.Long CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
39 19J1020096 ABDOU Abébi Mondjissola Rouwédath F 21/04/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
40 19J1021413 ABDOU Aliatou F 05/09/2001 à GBEGOUROU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
41 19J1012714 ABDOU Anatou F 11/02/2004 à SAKABANSI Mod.Court CEG SAKABANSI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
42 19J1004037 ABDOU Arèmou Ridoine M 08/05/2004 à ALAFIAROU Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
43 19J1010059 ABDOU Arouna M 11/08/1997 à PARAKOU Mod.Long OKPARA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
44 19J1003105 ABDOU Bachirou M 15/12/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
45 19J1021414 ABDOU Fidaoussi F 14/02/2008 à PARAKOU Mod.Long CEG TINRE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
46 19J1014717 ABDOU Ilifanou Touré M 27/03/2002 à PERERE Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
47 19J1015394 ABDOU Issiaka M 08/11/2003 à FÔ-BOURÉ Mod.Court CEG FO-BOURE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
48 19J1010060 ABDOU Kalimatou F 08/05/2004 à PARAKOU Mod.Long Main de Dieu LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
49 19J1014417 ABDOU Maguidou M 01/01/1997 à PERERE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
50 19J1016170 ABDOU Manzoufa F 25/11/2001 à TOUROU Mod.Long CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
51 19J1004369 ABDOU Mohamed M 23/08/2001 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
52 19J1010062 ABDOU Nabil M 02/12/2002 à KIKA Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
53 19J1018230 ABDOU Nabil M 04/03/2003 à GAMIA Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
54 19J1001843 ABDOU Nadyatou F 19/07/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
55 19J1021415 ABDOU Oubeibi M 28/02/1999 à LOUGOU Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
56 19J1012016 ABDOU Ouzéfa F 20/12/2003 à N'DALI Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
57 19J1014718 ABDOU Rouhaïmatou F 01/01/2003 à PERERE Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
58 19J1015395 ABDOU Sahata F 29/12/1999 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
59 19J1012716 ABDOU Samsiatou F 30/03/2004 à NIKKI Mod.Court CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
60 19J1014419 ABDOU Sirayatou F 02/03/2001 à PERERE Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
61 19J1001844 ABDOU Yasminatou F 11/12/2002 à KPEBIE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
62 19J1000010 ABDOU Yasmine F 21/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
63 19J1018778 ABDOU Yasmine F 18/04/2005 à NIKKI Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
64 19J1021416 ABDOU Ziadatou F 09/09/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
65 19J1000011 ABDOU Zinatou F 01/01/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
66 19J1005895 ABDOU ABOUBAKA Oussilifatou F 27/03/2004 à N'DALI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
67 19J1012018 ABDOU ALASSANE Samsiyatou F 25/03/2003 à TEME Mod.Court CEG TEME CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
68 19J1002637 ABDOU DRAMANE Malhounou M 26/04/2000 à SINENDÉ Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
69 19J1020098 ABDOU GANIOU Adoul-Djallal M 30/06/2004 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
70 19J1005560 ABDOU GANIOU Kadidja F 07/07/2004 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
71 19J1005568 ABDOU RAMANE Mohamadou Djamil Dine M 30/09/1998 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
72 19J1018785 ABDOU RAMANE Sidikatou F 05/10/2002 à BÉROUBOUAY Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
73 19J1001428 ABDOU-WAHABOU Ibraïme M 08/12/2000 à BETEROU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
74 19J1005896 ABDOUKARIM Ramadane-Cherif M 01/12/2002 à PEHUNCO Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
75 19J1017322 ABDOUL Moubinou M 01/03/2001 à PAPANE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
76 19J1010063 ABDOULAYE Abdallah M 27/07/2002 à PARAKOU Mod.Long AL HOUDA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
77 19J1000012 ABDOULAYE Abdou Moudjib M 18/09/2003 à PARAKOU Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
78 19J1010064 ABDOULAYE Abdoulaye M 16/07/2000 à TOUROU Mod.Long CEG TOUROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
79 19J1020100 ABDOULAYE Abibou M 02/09/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
80 19J1021417 ABDOULAYE Achiraf M 16/05/2003 à PARAKOU Mod.Long PRESTIGE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
81 19J1015397 ABDOULAYE Adama F 31/12/1999 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUESSOU-BANI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
82 19J1005128 ABDOULAYE Affoussath F 17/07/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
83 19J1004370 ABDOULAYE Aïssatou F 25/08/2001 à BOUCA Mod.Long CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
84 19J1000013 ABDOULAYE Amdilatou F 24/05/2002 à PARAKOU Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
85 19J1017323 ABDOULAYE Ameid M 11/04/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
86 19J1008986 ABDOULAYE Amoudi M 01/01/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
87 19J1012019 ABDOULAYE Assouma M 09/08/2002 à TEME Mod.Court CEG TEME CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
88 19J1020101 ABDOULAYE Azaratou F 04/04/2005 à PARAKOU Mod.Court EBEN EZER CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
89 19J1018780 ABDOULAYE Chabi Amdawéï M 13/02/2002 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
90 19J1004910 ABDOULAYE Djalirou M 24/03/1994 à GAMIA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
91 19J1007417 ABDOULAYE Falilatou M 21/10/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
92 19J1021418 ABDOULAYE Fawaze M 26/06/1999 à COTONOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
93 19J1002638 ABDOULAYE Griguissou M 01/01/1998 à GUERA-N'KALI Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
94 19J1010066 ABDOULAYE Hamdanne Touré M 28/12/2002 à COTONOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
95 19J1010067 ABDOULAYE Hanânath F 23/08/2004 à PARAKOU Mod.Long Roger LAFIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
96 19J1010068 ABDOULAYE Hanichaou (1ere Jumelle) F 18/06/2002 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
97 19J1006910 ABDOULAYE Hariratou F 15/02/1998 à GUENE Mod.Long CEG GUEMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
98 19J1018781 ABDOULAYE Ibrahim Sahadou M 06/02/1998 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
99 19J1010070 ABDOULAYE Ibtassamath F 12/12/2000 à PARAKOU Mod.Long Hamdane Ben Rachid LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
100 19J1004038 ABDOULAYE Koudousse M 25/09/2002 à GORO Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
101 19J1014421 ABDOULAYE Laïhanatou F 18/05/2004 à PERERE Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
102 19J1020102 ABDOULAYE Lamy F 01/01/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
103 19J1021419 ABDOULAYE Latifou M 14/03/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
104 19J1011539 ABDOULAYE Loukiatou F 24/09/1999 à BORI Mod.Long CEG BORI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
105 19J1005565 ABDOULAYE Madiatou F 24/11/1999 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
106 19J1004371 ABDOULAYE Maria F 02/09/2003 à KALALE Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
107 19J1001426 ABDOULAYE Mariame Arike F 02/11/2003 à CORA Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
108 19J1021420 ABDOULAYE Mawad M 07/10/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
109 19J1005898 ABDOULAYE Michkath F 26/09/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
110 19J1000018 ABDOULAYE Moubarak M 07/08/2005 à PARAKOU Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
111 19J1012723 ABDOULAYE Mouhamadou M 17/09/2003 à SEREKALI Mod.Court CEG TASSO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
112 19J1008987 ABDOULAYE Mouhamadou Moutarou M 28/04/2006 à KANDI Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
113 19J1021421 ABDOULAYE Mouslime M 19/02/2002 à DJOUGOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
114 19J1007419 ABDOULAYE Naïm M 02/10/2004 à PARAKOU Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
115 19J1010071 ABDOULAYE Nassibatou Yari F 31/12/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
116 19J1021422 ABDOULAYE Nawaliatou F 27/04/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG TINRE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
117 19J1020103 ABDOULAYE Osamar M 20/06/2002 à PARAKOU Mod.Court AL HOUDA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
118 19J1021423 ABDOULAYE Oussame M 30/06/2004 à PARAKOU Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
119 19J1005129 ABDOULAYE Ousséni M 28/08/2001 à BEROUBOUAY Mod.Court CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
120 19J1002639 ABDOULAYE Rabiatou F 01/01/1998 à WARANKÈROU Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
121 19J1021424 ABDOULAYE Rahina F 18/06/1996 à KEROU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
122 19J1004372 ABDOULAYE Ramadane M 08/12/2000 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
123 19J1010072 ABDOULAYE Ramatou F 08/11/1996 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
124 19J1007420 ABDOULAYE Ridiwanou-laye M 13/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
125 19J1020105 ABDOULAYE Roukayatou F 07/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
126 19J1010073 ABDOULAYE Sabirou M 20/03/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
127 19J1010074 ABDOULAYE Sadikou M 05/03/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
128 19J1008823 ABDOULAYE Sakinatou F 08/09/1999 à INA Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
129 19J1001427 ABDOULAYE Sikiratou F 09/10/2001 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
130 19J1005566 ABDOULAYE Souffianou M 11/09/1999 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
131 19J1005567 ABDOULAYE Wassilat F 06/11/1998 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
132 19J1005899 ABDOULAYE Wassilatou F 23/12/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
133 19J1001846 ABDOULAYE Yèkini M 15/11/2005 à KIKA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
134 19J1003804 ABDOULAYE Yoursouf M 06/07/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
135 19J1000020 ABDOULAYE Zoulkifilou M 05/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
136 19J1003109 ABDOULAYE AHMED Ousmane M 20/12/2003 à TAHOUA Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
137 19J1005900 ABDOULAYE AMADOU Amina F 07/12/2002 à NIAMEY Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
138 19J1000021 ABDOULAYE DANGOU Faouziath F 17/12/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
139 19J1015124 ABDOULAYE DJIBRIL Adinatou F 20/05/2000 à SINENDÉ Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
140 19J1015125 ABDOULAYE IDRISSOU Péno F 14/11/2000 à GAMIA Mod.Long CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
141 19J1007422 ABDOULAYE ISSA Aminou M 27/11/2001 à PARAKOU Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
142 19J1009667 ABDOULAYE ROUGA Alkia F 30/08/2003 à KALALE Mod.Court CEG 2 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
143 19J1009668 ABDOULAYE ROUGA Mariam F 05/01/2004 à KALALE Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
144 19J1004911 ABDOULAYE SENI Alassane M 28/08/2001 à BEROUBOUAY Mod.Long CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
145 19J1010075 ABDOULAYE TAMIMOU Abdoul-Wadoudi M 23/04/1999 à PARAKOU Mod.Long Hamdane Ben Rachid LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
146 19J1020106 ABDOULAYE YARI Leyla F 21/10/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
147 19J1012724 ABDOULKADRY Issa M 12/04/2003 à OUROUMONSI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
148 19J1003110 ABDOURAHAMANE Bassiratou F 24/12/2003 à GAMIA Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
149 19J1005569 ABDOURAMANE Mouhanmadou Mouïdine M 14/04/2001 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
150 19J1001429 ABDRAMANE Oumou F 05/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
151 19J1001430 ABDRAMANE Rafiou M 06/06/2001 à ALAFIAROU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
152 19J1010076 ABEREOU Akochiffo Mankandjou Delphin M 08/07/2003 à KPAKPA Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
153 19J1001847 ABESSEM MAMAM Mashoudou M 05/02/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
154 19J1011540 ABI Julien M 16/12/1999 à GOUNIN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
155 19J1010077 ABI Oumizatou F 29/09/2002 à KABO Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
156 19J1018787 ABIALA Bodounrin Casimir M 01/03/2006 à PARAKOU Mod.Court Assurés CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
157 19J1014422 ABIBOU Faouziatou F 25/10/2000 à PERERE Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
158 19J1001848 ABIDIESIN Awal M 22/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
159 19J1017324 ABIOLA Adénikè Eunice F 23/12/2004 à PARAKOU Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
160 19J1005902 ABIOLA Ange Michel Gbènakpon M 23/10/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
161 19J1007424 ABIOLA Sènami Franckelle Mirabelle F 21/10/2004 à PARAKOU Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
162 19J1020108 ABLO Setondé Charbel M 21/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
163 19J1008825 ABLOU Firmine Sèlomin F 07/07/2003 à GUESSOU-SUD Mod.Long CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
164 19J1020109 ABODE ADOUKONOU Lucresse Kêmi F 24/12/2001 à BEMBEREKE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
165 19J1000024 ABODE SEGOUN Marie-Audrey Fifamin F 23/05/2005 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
166 19J1010078 ABODOHOUIN Merveille Mahougnon F 29/06/2001 à COTONOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
167 19J1002640 ABOE Lauricia Natacha F 26/08/2002 à SORI Mod.Long CP EMMINENCE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
168 19J1010079 ABOE Romuald Charbel M 03/05/1999 à SORI Mod.Long Lypez LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
169 19J1010080 ABOE Zinsou Fabien (1er Jumeau) M 21/10/1999 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
170 19J1007425 ABOH Ayédjo Eric M 13/02/1979 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
171 19J1007426 ABORODE Oluwakayodé Oluwagbémiga Godisable M 22/04/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
172 19J1018789 ABORODE Oronikè Parfaite F 18/04/2000 à KILIBO Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
173 19J1012725 ABOU Abdou Chérif M 30/06/2002 à ALAFIA Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
174 19J1017326 ABOU Abdou Raoufou M 25/10/2003 à TCHAOUROU Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
175 19J1002641 ABOU Abdou-Matine M 12/04/2001 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
176 19J1017923 ABOU Abdoulaye M 10/02/2001 à OUÉNOU Mod.Long CEG KIKA CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
177 19J1005903 ABOU Adinane M 24/03/2003 à ALAFIAROU (N'DALI) Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
178 19J1016171 ABOU Ahoufaouzaniatou F 24/06/2002 à KANDI Mod.Long CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
179 19J1004373 ABOU Aïcha F 28/05/2003 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
180 19J1018790 ABOU Amirath F 18/02/2001 à TCHATCHOU Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
181 19J1017327 ABOU Armand M 13/10/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
182 19J1004374 ABOU Ayouba M 18/05/2000 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
183 19J1017328 ABOU Azoumi F 05/12/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
184 19J1000025 ABOU Bassitou M 03/07/2001 à BASSILA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
185 19J1012020 ABOU Chamsidine Oladikpoukpo M 29/08/2003 à NIKKI Mod.Court MON AVENIR PLUS CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
186 19J1010081 ABOU Chamsoudine M 31/07/2004 à PARAKOU Mod.Long Relève LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
187 19J1005904 ABOU Doukpè Gloria Viviane F 01/01/2002 à PARAKOU Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
188 19J1007427 ABOU Faouzane M 13/01/2004 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
189 19J1005905 ABOU Ikiramou M 20/01/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
190 19J1018791 ABOU Issaka M 26/02/1997 à TCHATCHOU Mod.Court LE LAUREAT CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
191 19J1005906 ABOU Kobolou Judicaël M 15/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
192 19J1015402 ABOU Oubédatou F 17/04/2003 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
193 19J1013880 ABOU Samanou M 28/03/2002 à BOUCA Mod.Long IMPERIAL NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
194 19J1005571 ABOU Souriyatou F 17/04/1997 à SORI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
195 19J1012727 ABOU ALASSANE Moudachirou M 03/03/2001 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
196 19J1000026 ABOU AYABA Amidatou F 04/08/1998 à MANIGRI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
197 19J1015407 ABOU DAGBARE Lahinatou F 22/10/2002 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
198 19J1010088 ABOU KASSIMOU Djamila F 01/07/2001 à PARAKOU Mod.Long SOURCE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
199 19J1000033 ABOU M''KOU Aminou M 02/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
200 19J1021426 ABOU OUSSENI Abdoulaye M 15/04/1996 à NIKKI Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
201 19J1012737 ABOU SEKO Adizatou F 05/05/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
202 19J1018792 ABOUBACARI Birikissou F 05/02/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
203 19J1018793 ABOUBACARI Mohamed Djima M 30/09/2004 à ALAFIAROU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
204 19J1002642 ABOUBAKAR Abdoul-Karim M 18/06/1997 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
205 19J1015403 ABOUBAKAR Kousséna (Jumelle) F 18/08/1994 à GOUMORI Mod.Court CEG SOKKA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
206 19J1020112 ABOUBAKAR Mamadou Djazouli M 15/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
207 19J1001433 ABOUBAKAR Nadjibatou F 11/05/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
208 19J1005572 ABOUBAKAR Raliatou F 24/07/1997 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
209 19J1001850 ABOUBAKAR TRAORE Tariq M 17/06/2005 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE IMAM KASSIM CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
210 19J1013881 ABOUBAKARI Abdoul-Latifou M 03/03/1999 à NIKKI Mod.Long CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
211 19J1005573 ABOUBAKARI Latifou M 11/07/1998 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
212 19J1013882 ABOUBAKARI Liadatou F 31/12/2004 à NIKKI Mod.Long CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
213 19J1015126 ABOUBAKARI Massoura F 01/01/2002 à SINENDÉ Mod.Long CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
214 19J1004912 ABOUBAKARI Ramatou F 16/10/1998 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
215 19J1004590 ABOUBAKARI Yasminath F 10/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG DERASSI CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
216 19J1010082 ABOUBAKARI Yasmine F 01/10/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
217 19J1018795 ABOUBAKARY Issifou M 05/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
218 19J1013884 ABOUBARI SIDI Souniyatou F 13/07/1999 à KANDI Mod.Long CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
219 19J1018796 ABOUDOU Abdine A. B. Soultone M 17/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
220 19J1009381 ABOUDOU Abdou-Nafiou M 29/08/1999 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
221 19J1003806 ABOUDOU Abdoulaye Imouraïna M 13/07/2001 à KIKA Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
222 19J1001851 ABOUDOU Adewoumi Ahmed M 12/02/2002 à TCHETTI Mod.Court SE SUURU CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
223 19J1008988 ABOUDOU Aïchatou F 20/02/2002 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
224 19J1000028 ABOUDOU Alassane 1er Jumaux M 15/07/1999 à NATITINGOU Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
225 19J1007430 ABOUDOU Aliou Koni M 30/09/2003 à KIKA Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
226 19J1010083 ABOUDOU Anzizatou F 11/11/2001 à PARAKOU Mod.Long ESPOIR PLUS LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
227 19J1016172 ABOUDOU Arouna M 30/06/2005 à GBEGOUROU Mod.Long CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
228 19J1012728 ABOUDOU Awali M 10/01/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CP LA FONTAINE CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
229 19J1009382 ABOUDOU Badariatou F 23/10/2001 à NIKKI Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
230 19J1007431 ABOUDOU Bassitou M 26/10/1999 à TOUI Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
231 19J1007432 ABOUDOU Djamilou M 25/02/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
232 19J1005575 ABOUDOU Djibrila M 13/01/1999 à GORO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
233 19J1020116 ABOUDOU Faouziatou F 14/12/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
234 19J1018797 ABOUDOU Farid M 07/07/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
235 19J1020117 ABOUDOU Farid M 04/08/2004 à PARAKOU Mod.Court LES MERVEILLES SENIOR CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
236 19J1000030 ABOUDOU Fousseni M 27/01/2004 à ALFA KPARA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
237 19J1003807 ABOUDOU Janvier M 08/01/2002 à KIKA Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
238 19J1004375 ABOUDOU Khafid M 20/01/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
239 19J1010084 ABOUDOU Koudous M 10/09/2001 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
240 19J1018798 ABOUDOU Marouanou M 03/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
241 19J1003808 ABOUDOU Massouratou F 17/12/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
242 19J1001852 ABOUDOU Moubarack M 03/09/2003 à BANIKOARA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
243 19J1000031 ABOUDOU Moubarak M 27/07/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
244 19J1012730 ABOUDOU Moucharafou M 27/01/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
245 19J1018799 ABOUDOU Moufid M 08/10/2000 à PAPANE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
246 19J1017329 ABOUDOU Moufidatou F 30/12/2005 à GORO Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
247 19J1011542 ABOUDOU Oulélatou F 26/04/1998 à N'DALI Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
248 19J1017330 ABOUDOU Ousmane M 25/12/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
249 19J1018800 ABOUDOU Ouzéfatou F 08/06/2004 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
250 19J1012731 ABOUDOU Rachade M 11/11/2004 à INA Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
251 19J1018801 ABOUDOU Rakibatou F 13/10/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
252 19J1018802 ABOUDOU Ramadane M 31/10/2004 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
253 19J1004376 ABOUDOU Roukayath F 08/01/2001 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
254 19J1018803 ABOUDOU Sadam M 17/01/2000 à BEMBEREKE Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
255 19J1020118 ABOUDOU Sadicatou F 27/10/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
256 19J1001434 ABOUDOU Saïdath F 22/10/2002 à DIHO Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
257 19J1018804 ABOUDOU Salami M 10/05/2002 à PARAKOU Mod.Court LE LAUREAT CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
258 19J1020119 ABOUDOU Sidicatou F 27/10/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
259 19J1012022 ABOUDOU Walioulaye M 25/01/1997 à COTONOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
260 19J1016790 ABOUDOU Waliratou F 07/10/2002 à PAPANE Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
261 19J1012733 ABOUDOU Zaharath F 25/11/2004 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
262 19J1005908 ABOUDOU Zidane M 07/03/2002 à PARAKOU Mod.Court Transcendance CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
263 19J1015408 ABOUDOU Zikirou M 25/09/2002 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
264 19J1020121 ABOUDOU Zouléhatou F 25/10/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
265 19J1012734 ABOUDOU DABOU Aminatou F 29/10/2000 à NIKKI Mod.Court CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
266 19J1013885 ABOUDOU DABOU Moudachirou M 01/01/2001 à TONTAROU Mod.Long CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
267 19J1006911 ABOUDOU MACHOUDOU Kabirou Ishola M 08/05/2005 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
268 19J1012735 ABOUDOU MOUDACHIROU Ayouba M 21/04/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
269 19J1012736 ABOUDOU MOUSSA Missikatou F 19/09/2004 à SEREKALI Mod.Court CEG SEREKALI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
270 19J1000032 ABOUDOU OROU DAMA Saleck M 06/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
271 19J1007434 ABOUDOU PARA Faïçal M 24/05/2003 à BÉTÉROU Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
272 19J1010085 ABOUDOULAYE Abdou Koudousse M 13/03/1999 à TOUROU II Mod.Long CEG TOUROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
273 19J1010086 ABOUDOULAYE Nadjayath F 27/12/2005 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
274 19J1015410 ABOUDOULAYE Tamimou M 16/05/2004 à SINENDÉ Mod.Court CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
275 19J1016468 ABOUDOULAYE ALASSANE Nagibatou F 07/09/2000 à TOUROU Mod.Court CEG BOKO CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
276 19J1003112 ABOUMON Akpaki Schalom M 22/04/2004 à SINENDÉ Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
277 19J1005909 ABOUMON Faridath F 20/07/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
278 19J1018805 ABOUMON BONI Abdel Hafiz M 31/10/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
279 19J1018806 ABOUTCHOM Abdanla M 30/06/2002 à SEMERE Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
280 19J1008990 ABRAHAM Kousséna F 17/11/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
281 19J1001853 ABRAHAM Sèhou Odias M 22/11/2004 à SINENDE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
282 19J1018807 ACAKPO Ezin Adéchina Sènami Modeste M 10/03/2004 à BOHICON Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
283 19J1010089 ACAKPO Fataou M 17/03/2001 à BANTE Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
284 19J1000034 ACAKPO Olawoumi Didier M 01/09/2002 à PIRA Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
285 19J1006912 ACAKPO Waliou M 04/09/2000 à LOUGBA Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
286 19J1012023 ACCALOGOUN Mahoutin Nadége F 06/06/2005 à BOPA Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
287 19J1006913 ACCROMBESSI Hyacimithe Michelle F 21/11/2003 à KIKA Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
288 19J1013886 ACCROMBESSI Jerôme M 03/09/1999 à NIKKI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
289 19J1011543 ACCROMBESSI Yèvèdo Romuald M 19/06/2002 à N'DALI Mod.Long CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
290 19J1001854 ACHADE Edessou Eliézer M 14/09/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
291 19J1000035 ACHIDI Gbodja Sergio M 16/09/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
292 19J1000036 ACHIDI Tchétché Serge M 16/09/2003 à TANGUIETA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
293 19J1010090 ACHIKPA Olawoumi Florence F 29/12/1997 à ABOBO (RCI) Mod.Long Victor HUGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
294 19J1010091 ACHIKPA Ougba Lotan Florence Régina F 20/12/2002 à SAVE Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
295 19J1007436 ACHIROU Maroufou M 01/03/1997 à LAWA II Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
296 19J1020122 ACHOKOU Sènoumi Huguette F 01/04/2003 à TANGUIETA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
297 19J1010092 ACODJENICAFO Yofoumi Géneviève F 04/01/2001 à GORO Mod.Long Divine Providence LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
298 19J1000037 ACOMEDI Oluwafemi Abayomi Léonce M 18/06/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
299 19J1018808 ACOUTOU Abikè Adélèyè Anichath F 22/04/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
300 19J1015412 ADA Bani M 22/11/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
301 19J1003113 ADA Djobo M 26/09/2001 à PÉDAROU Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
302 19J1004593 ADA Mamadou M 03/04/2004 à DUNKASSA Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
303 19J1000038 ADADJA Gloria Clarisse Sèna F 13/04/2001 à AHITO Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
304 19J1006914 ADAHE Tadagbé Bérénice F 18/07/1999 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
305 19J1020124 ADAHE Tognissou Némésis Oreste M 17/10/2001 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
306 19J1013887 ADAM Abdel Sodick M 01/02/2003 à BIRO Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
307 19J1003114 ADAM Abdou Baki M 18/11/1996 à SÈKÈRÈ Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
308 19J1010094 ADAM Abdou Fawaz M 14/11/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
309 19J1005577 ADAM Abdou Hakim M 17/12/1997 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
310 19J1012741 ADAM Abdou Madjidou M 04/10/2002 à PERERE Mod.Court CEG SEREKALI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
311 19J1012025 ADAM Abdou Razak M 21/07/2001 à N'DALI Mod.Court CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
312 19J1018233 ADAM Abdou Samadou M 26/12/2002 à PAPANE Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
313 19J1000039 ADAM Abdou Wassiou M 01/01/2002 à PARAKOU Mod.Court Main de Dieu CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
314 19J1015127 ADAM Abdou-Maguidou M 05/03/1998 à SINENDÉ Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
315 19J1012740 ADAM Abdoul Hakim M 25/04/2001 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
316 19J1014720 ADAM Abdoul-Matinou M 30/11/2002 à PERERE Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
317 19J1007437 ADAM Aboubacar Sidik M 07/01/2004 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
318 19J1009384 ADAM Aboubakar M 10/03/2004 à DUNKASSA Mod.Long CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
319 19J1012026 ADAM Aboudou-Kadiri M 15/09/1998 à TAMAROU Mod.Court CP ETOILE POLAIRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
320 19J1018234 ADAM Affoussatou F 03/02/1999 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
321 19J1003115 ADAM Aïssétou F 02/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
322 19J1004377 ADAM Akimou M 08/09/1999 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
323 19J1015128 ADAM Anif-Dine M 13/07/2001 à SÈKÈRÈ Mod.Long CEG YARRA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
324 19J1004594 ADAM Anock M 06/03/2003 à KALALE Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
325 19J1002644 ADAM Badariatou F 13/04/2000 à INA Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
326 19J1008827 ADAM Bio Loukoumane M 02/01/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
327 19J1004913 ADAM Bio Maro M 03/05/2002 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
328 19J1007438 ADAM Chabi Ahmed M 03/03/2005 à KOMKOMA Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
329 19J1007439 ADAM Chabi Kader M 25/07/2004 à KOMKOMA Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
330 19J1005910 ADAM Cherifath F 27/12/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
331 19J1010095 ADAM Cherifath F 15/11/2004 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
332 19J1004914 ADAM Cherifou M 11/09/2000 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
333 19J1001857 ADAM Choukouryatou F 12/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
334 19J1015413 ADAM Dèré F 10/12/2000 à INA Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
335 19J1010096 ADAM Djamal M 12/10/2004 à PARAKOU Mod.Long ACADEMIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
336 19J1021427 ADAM Djouléla F 03/03/2001 à OUENOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
337 19J1004595 ADAM Epaphrase M 04/02/2003 à KALALE Mod.Court CEG DERASSI CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
338 19J1003117 ADAM Esso-Hanam Valorie F 05/04/2000 à GAOUGA Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
339 19J1000040 ADAM Fadel M 20/09/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
340 19J1015414 ADAM Fadel M 16/11/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
341 19J1015415 ADAM Fadilou Lahi M 25/09/2004 à INA Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
342 19J1015416 ADAM Faïmatou F 24/05/2000 à SIKKI Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
343 19J1020126 ADAM Faïmatou F 17/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
344 19J1008828 ADAM Faïssath F 16/12/1999 à SÈKÈRÈ Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
345 19J1003118 ADAM Faïza F 18/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
346 19J1004596 ADAM Fassilatou F 06/02/2004 à BOUCA Mod.Court CEG DERASSI CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
347 19J1007441 ADAM Fofana Iradatou F 13/04/2004 à PARAKOU Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
348 19J1002645 ADAM Hamidou M 05/01/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
349 19J1005132 ADAM Hanane F 05/05/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
350 19J1020127 ADAM Hanane F 12/03/2005 à PARAKOU Mod.Court AL HOUDA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
351 19J1012748 ADAM Illiassou M 09/12/2002 à TASSO Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
352 19J1020128 ADAM Ischola Haadi M 07/01/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
353 19J1017332 ADAM Ishdine M 03/10/2005 à TCHATCHOU Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
354 19J1004915 ADAM Ismaël M 08/10/2002 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
355 19J1004597 ADAM Joseph M 08/01/2001 à BOUCA Mod.Court CEG DERASSI CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
356 19J1017333 ADAM Karimatou F 19/10/2002 à PAPANE Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
357 19J1020129 ADAM Kiyo Yacine M 01/01/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
358 19J1018809 ADAM Kolawolé Séverin M 26/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
359 19J1003810 ADAM Koudous M 12/02/2003 à KIKA Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
360 19J1001435 ADAM Koufouratou Chakou F 18/07/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
361 19J1004599 ADAM Labiatou F 12/09/2001 à KIKA Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
362 19J1015129 ADAM Lafatou F 05/08/1995 à BEMBEREKE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
363 19J1005133 ADAM Louhaïmatou F 28/02/2003 à GAMIA Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
364 19J1005911 ADAM Maïmounatou F 04/11/2000 à KIKA 1 Mod.Court Grâces’’Jean PLIYA’’ CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
365 19J1010097 ADAM Makiatou F 04/06/1999 à KALALE Mod.Long Déo-Gracias LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
366 19J1018810 ADAM Mamandou Mazourou M 23/05/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
367 19J1015130 ADAM Mamoudou M 07/09/2000 à SINENDÉ Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
368 19J1001858 ADAM Mandjidou M 12/11/2001 à KIKA 1 Mod.Court FRANCO-ARABE MOUBARACK CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
369 19J1001859 ADAM Mariam F 09/06/2004 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE IMAM KASSIM CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
370 19J1001436 ADAM Maroufou M 13/06/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
371 19J1010098 ADAM Marzihath F 22/04/2004 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
372 19J1010099 ADAM Marzouk M 26/07/2001 à PARAKOU Mod.Long Hamdane Ben Rachid LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
373 19J1012749 ADAM Mashoudou M 04/05/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
374 19J1007442 ADAM Matini M 23/11/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
375 19J1005912 ADAM Mishard Bio M 10/04/2005 à PARAKOU Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
376 19J1001437 ADAM Mohamed M 01/01/1997 à KALALE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
377 19J1005578 ADAM Mohamed M 06/09/2000 à BOUCA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
378 19J1005913 ADAM Mohamed M 25/10/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
379 19J1020130 ADAM Mohamed M 01/01/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
380 19J1021428 ADAM Moïse M 03/02/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
381 19J1007443 ADAM Moubarak Nonsou M 10/09/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
382 19J1018811 ADAM Moubaraka M 30/08/2001 à PARAKOU Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
383 19J1013888 ADAM Moucharaf M 02/04/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
384 19J1006915 ADAM Mouchiamatou F 19/06/1995 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
385 19J1011545 ADAM Moudilikatou F 27/06/2001 à N'DALI Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
386 19J1005914 ADAM Mouhamadou 1er jumeau M 02/12/2002 à PARAKOU Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
387 19J1011546 ADAM Mourtala M 24/12/2000 à MAREGOUROU Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
388 19J1010101 ADAM Moussilimatou F 05/01/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
389 19J1012751 ADAM Moustafa M 16/04/2002 à GBARI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
390 19J1012752 ADAM Moutakirou M 11/01/1999 à BIRO Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
391 19J1003119 ADAM Moutawakilou M 30/12/2001 à BEROUBOUAY Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
392 19J1004379 ADAM Mouzamirou M 24/08/2001 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
393 19J1008992 ADAM Nassirou M 11/05/2004 à BOUYEROU Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
394 19J1020131 ADAM Nourou Dine M 02/11/2004 à NIKKI Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
395 19J1015417 ADAM Nouryatou F 10/03/2000 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
396 19J1004916 ADAM Ouzématou F 15/09/2002 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
397 19J1003120 ADAM Rachidi M 02/07/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
398 19J1020132 ADAM Rachidi M 21/10/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
399 19J1007444 ADAM Raïmath F 22/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
400 19J1014423 ADAM Raoufou M 01/01/2001 à GUINAGOUROU Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
401 19J1017335 ADAM Richalatou F 04/06/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
402 19J1004381 ADAM Samon M 02/01/2001 à DUNKASSA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
403 19J1009386 ADAM Samoussou-Dine M 07/09/2001 à KIDAROUKPEROU Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
404 19J1012753 ADAM Samsou-Dine M 27/10/2000 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
405 19J1005915 ADAM Souniyatou F 09/08/2001 à KANDI Mod.Court LYCEE DES JEUNES FILLES CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
406 19J1015134 ADAM Souradjou M 01/01/1998 à OUASSA-MARO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
407 19J1003121 ADAM Tamiou M 17/11/2000 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
408 19J1015418 ADAM Trahatou F 07/06/2000 à SINENDÉ Mod.Court CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
409 19J1018812 ADAM Zakiatou F 28/09/2001 à PARAKOU Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
410 19J1015135 ADAM Zakiratou F 05/09/1998 à SINENDÉ Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
411 19J1009387 ADAM Zénabou F 08/04/2001 à ZAMBARA Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
412 19J1010103 ADAM Zoubératou F 03/08/2000 à PARAKOU Mod.Long LES MERVEILLES SENIOR LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
413 19J1001860 ADAM Zouléhatou F 06/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
414 19J1001861 ADAM Zoulkanèri M 30/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
415 19J1007445 ADAM ALIOU Sordic M 01/05/2003 à KILIBO Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
416 19J1012756 ADAM BANA Rachidatou F 05/10/2000 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
417 19J1012757 ADAM BANAH Abdoul-Djawal M 20/12/2001 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
418 19J1010106 ADAM BONI Arouwandine M 24/07/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
419 19J1010107 ADAM CHABI Nassiraou Nonsou F 20/01/2005 à PARAKOU Mod.Long LES MERVEILLES SENIOR LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
420 19J1015136 ADAM IBRAHIM Maoudiatou F 14/09/2000 à SÈKÈRÈ Mod.Long CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
421 19J1000041 ADAM KARIM Halimatou F 20/09/1999 à SINENDE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
422 19J1001866 ADAM M. Mazou M 03/07/2003 à BOKO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
423 19J1005916 ADAM MAMA Rianath F 06/11/2005 à KIKA Mod.Court Providence Plus CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
424 19J1020134 ADAM MAMA CHABI Mamadou Hadi M 22/08/2004 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
425 19J1015420 ADAM MOHAMED Aïchatou F 03/05/2003 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
426 19J1001439 ADAM MOUMOUNI Abdou- Makiou M 24/10/1996 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
427 19J1018241 ADAM SIKA Moïbatou F 07/08/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
428 19J1003123 ADAM SOULE Cherifatou F 26/05/2002 à NIKKI Mod.Court CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
429 19J1012765 ADAM SOULE Fadilou M 04/12/2004 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
430 19J1012766 ADAM SOULE Fayrouze F 17/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CP N. D. DE MONT CARMEL CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
431 19J1010116 ADAM SOUNON Abdou Zakiyou M 30/09/2001 à PARAKOU Mod.Long COURONNE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
432 19J1021439 ADAM SOUNON Mohamed M 14/04/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
433 19J1013892 ADAM SOUNON Nisrine F 13/01/2004 à NIKKI Mod.Long CP N. D. DE MONT CARMEL CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
434 19J1002646 ADAM SOUNON Safaliatou F 23/11/1999 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
435 19J1021440 ADAM SOUNON Ziyadath F 14/03/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
436 19J1007461 ADAM YACOUBOU El-Halik M 12/06/2004 à COTONOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
437 19J1008829 ADAM ZACKARI Soumaïla M 23/08/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
438 19J1006916 ADAMBI Mohamed Mouzamilou M 20/08/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
439 19J1001862 ADAMBI Nadiatou F 28/10/2003 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE MOUBARACK CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
440 19J1001863 ADAMBI Ramdan M 04/10/2000 à PARAKOU Mod.Court Réussite CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
441 19J1012759 ADAMBI Saïd M 25/05/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
442 19J1007450 ADAMBI Tarikath F 02/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
443 19J1001864 ADAMBI Wassilatou F 18/05/2005 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE IMAM KASSIM CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
444 19J1001438 ADAMBI Youssilimou M 02/10/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
445 19J1007451 ADAMBI Ziyadou-Dine M 01/01/2003 à PARAKOU Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
446 19J1007452 ADAMBI ISSIFOU Mohamadou Moudjitaba M 10/03/2005 à PARAKOU Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
447 19J1010109 ADAMMAGNN HOUVESSOU Yémalin Guy M 12/10/2000 à PARAKOU Mod.Long Divine Providence LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
448 19J1001867 ADAMOU Abdel-Nidal M 16/05/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
449 19J1007455 ADAMOU Abdou Rahamane M 26/12/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
450 19J1005580 ADAMOU Abdoul Akim M 18/10/2004 à KIKA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
451 19J1000042 ADAMOU Abdoul-Malik M 21/12/2003 à ALEDJO Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
452 19J1020135 ADAMOU Aboudou Hady Achamou M 12/08/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
453 19J1020136 ADAMOU Adama Phaouziyath F 31/10/2003 à KINSHASA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
454 19J1020137 ADAMOU Afissou M 02/01/2003 à SINENDE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
455 19J1013889 ADAMOU Aïssatou F 19/11/2002 à GORE Mod.Long CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
456 19J1013890 ADAMOU Aïssatou F 16/01/2002 à DUNKASSA Mod.Long CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
457 19J1021432 ADAMOU Akilath F 09/06/2002 à PARAKOU Mod.Long PRESTIGE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
458 19J1015421 ADAMOU Alimi-Yao M 22/04/1996 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
459 19J1011547 ADAMOU Azara F 04/02/2001 à TAMAROU Mod.Long CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
460 19J1014722 ADAMOU Badarou-Dine M 18/05/2002 à PERERE Mod.Court CEG 2 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
461 19J1018237 ADAMOU Bélou F 13/11/2002 à KIKA Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
462 19J1009388 ADAMOU Boubacar M 05/02/2001 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
463 19J1014425 ADAMOU Chafaratou F 01/01/2001 à KANDI Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
464 19J1006917 ADAMOU Chakiratou F 21/02/2003 à KANDI Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
465 19J1009670 ADAMOU Charifatou F 07/03/2002 à KALALE Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
466 19J1004917 ADAMOU Djafarou M 13/05/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
467 19J1018239 ADAMOU Dorcas F 08/01/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
468 19J1012761 ADAMOU Fatimata F 01/02/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
469 19J1005917 ADAMOU Fatouma F 31/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
470 19J1011548 ADAMOU Haddidjath Yari F 29/03/2002 à TEME Mod.Long CEG TEME CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
471 19J1010111 ADAMOU Hanifaht F 04/12/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
472 19J1001440 ADAMOU Ibrahim M 10/11/2001 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
473 19J1021433 ADAMOU Ibrahim M 04/03/1997 à PARAKOU Mod.Long CSP la Savane des Elites LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
474 19J1010112 ADAMOU Idrissou M 23/09/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
475 19J1005136 ADAMOU Kadidja F 05/10/2001 à BOUANRI Mod.Court CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
476 19J1003813 ADAMOU Kassim M 01/01/2003 à TCHAOUROU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
477 19J1005581 ADAMOU Maïcharatou F 16/02/1998 à KANDI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
478 19J1020138 ADAMOU Mohamadou Safiou M 03/08/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
479 19J1021434 ADAMOU Mouniratou F 25/10/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
480 19J1013891 ADAMOU Naguihou M 26/10/1998 à PERERE Mod.Long CEG SEREKALI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
481 19J1012762 ADAMOU Nazirou M 24/09/2001 à NIKKI Mod.Court CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
482 19J1010114 ADAMOU Osséni M 21/10/2001 à OUENOU Mod.Long AL HOUDA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
483 19J1004042 ADAMOU Oumarou M 15/11/2005 à KIKA Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
484 19J1007458 ADAMOU Phal M 22/03/2005 à BEMBEREKE Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
485 19J1010115 ADAMOU Radiatou F 18/11/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
486 19J1012764 ADAMOU Rafiou M 27/09/2004 à KIKA Mod.Court CEG SEREKALI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
487 19J1005919 ADAMOU Safiou M 17/02/1999 à PARAKOU Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
488 19J1015137 ADAMOU Saïdatou F 02/10/2000 à NIKKI Mod.Long CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
489 19J1021436 ADAMOU Saliou M 01/01/2000 à SIRAROU Mod.Long SERO KORA 3 LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
490 19J1020140 ADAMOU Soulémane M 05/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
491 19J1004382 ADAMOU Yohana M 12/12/1999 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
492 19J1021437 ADAMOU Zinatou F 25/12/2002 à KANDI Mod.Long Transcendance LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
493 19J1005920 ADAMOU Zoulhaïrou M 28/01/2002 à OUENOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
494 19J1020141 ADAMOU ABOUBAKARI Idayatou F 06/02/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
495 19J1021438 ADAMOU BAGUESSERE Mouniratou F 13/01/2004 à KANDI Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
496 19J1018815 ADAMOU BOUKARI Hamidatou F 12/06/2002 à SEMERE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
497 19J1020142 ADAMOU DJIBRIL Razack M 10/01/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
498 19J1018816 ADAMOU HALAROU Nazifatou F 09/10/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
499 19J1001870 ADAMOU SYLLA Abdou zakiou M 01/01/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
500 19J1000048 ADANDE Aboubacar Constant M 23/09/2001 à AGOE-NYIVE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
501 19J1018818 ADANDE Gbèfa Akilas M 15/11/2002 à PARAKOU Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
502 19J1000049 ADANDE Juscadin Emmanuel M 06/02/2002 à KPOMASSE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
503 19J1000050 ADANDE Kèmi Noéllie F 03/03/2003 à TAMME Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
504 19J1000051 ADANDEDJAN Carole Oriane F 23/02/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
505 19J1010117 ADANDEDJAN Geraud Tankpinou M 20/07/2003 à PARAKOU Mod.Long LE LAUREAT LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
506 19J1012027 ADANDONON Sènafa Esmine Deschantrie F 11/11/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
507 19J1008994 ADANGNITOGNON Ignace Yaovie Junior M 03/02/2005 à COTONOU Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
508 19J1017925 ADANHOEGBE Edia Maëlle Arabelle F 19/03/2006 à COTONOU Mod.Long CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
509 19J1015422 ADANHOUNME Marc Josias M 17/10/2001 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
510 19J1018243 ADANI Kifilou M 30/10/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
511 19J1020145 ADANKPO Eunice Lionelle F 28/01/2001 à PARAKOU Mod.Court EBEN EZER CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
512 19J1012767 ADANLIN Mahounan Jean Luc M 10/01/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
513 19J1013893 ADANNOU KUESSI Mawutodji Odillonne F 04/01/2001 à NIKKI Mod.Long CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
514 19J1006918 ADANVOESSIN Charles M 11/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
515 19J1010118 ADANZETO Dotoun Gilparaise F 30/03/2005 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
516 19J1018819 ADASSIN Gbèlidji Elie M 02/10/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
517 19J1002647 ADAVO Marie Rose F 24/08/1997 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
518 19J1000053 ADAWAI GONSALO Yélian Bertrand M 02/09/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
519 19J1010119 ADDA Bignon Urilis Pernaude M 03/08/2003 à ABOMEY Mod.Long Jean Michel Le Faucon LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
520 19J1001871 ADDA Freud Angélo Gaétan M 07/08/2003 à EKPE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
521 19J1005922 ADDA Tikpongnonhou Christiane F 23/07/2001 à BOHICON Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
522 19J1015424 ADDAH Séko N'douro M 10/10/2005 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
523 19J1012028 ADDOU Orou Gani Blandin M 02/06/2003 à LOUGOU Mod.Court CEG OUENOU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
524 19J1006920 ADEASSI Chantal F 03/11/2000 à GODOMEY Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
525 19J1007462 ADEBAYO Fatouma F 18/11/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
526 19J1018820 ADEBAYO Illiasou M 12/10/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
527 19J1010120 ADEBAYO Waliou M 19/04/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
528 19J1003124 ADEBI Abdoul-Fataou M 18/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
529 19J1018244 ADEBIHI Adébomi Anasthasie F 04/05/2004 à TCHAOUROU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
530 19J1018821 ADEBIYI O. Gratiale Kadjogbe F 16/03/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
531 19J1010121 ADECHINA Ricardo M 19/09/1999 à SAVI Mod.Long OKPARA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
532 19J1007463 ADEDEDJI Choukourath Achakè Adetola F 03/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
533 19J1010122 ADEDJI Gwladys Edjeguè F 06/04/1997 à KPAKPAZA Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
534 19J1010123 ADEDODJA Ichola Gérard M 25/12/2005 à TCHAOUROU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
535 19J1010124 ADEGBOLA Olouwakèmi Christiane F 10/03/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
536 19J1020146 ADEGNON Lécadie Amèlèvi F 02/06/2005 à ALAFIAROU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
537 19J1003814 ADEGOKE Adétondji Josué M 01/09/2003 à AGBASSA Mod.Long CEG ALAFIAROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
538 19J1017337 ADEKAMBI Olouwa Sègoun Damilaré Israël M 09/11/2004 à GORO Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
539 19J1012771 ADEKANBE Abdou-Djabarou M 27/03/2001 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
540 19J1020147 ADEKEMI Olasunkanmi Casmir M 03/03/2000 à SAKETE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
541 19J1000054 ADEKOU Bilkissou Adénikè F 28/12/1999 à PARAKOU Mod.Court Cime du Savoir CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
542 19J1018823 ADEKOUN Tcholadé Maïmounath F 27/04/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
543 19J1012772 ADEKOUNDE Adéwoumi Estelle F 12/05/1999 à NIKKI Mod.Court CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
544 19J1012773 ADEKOUNLE Julios Alao M 29/10/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
545 19J1007464 ADELAKOUN Rodolpho Déo-Gratias Ablo Egnonamou M 21/06/2001 à OGANLA Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
546 19J1002648 ADELE Fêmi Clavaire F 22/10/2003 à GLAZOUÉ Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
547 19J1015138 ADELE Ifêdé Alain M 09/09/2002 à SIKKI Mod.Long CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
548 19J1018824 ADELE Lucresse F 23/08/2001 à KOUANDE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
549 19J1000055 ADELEKE Amunikè Salomé F 29/08/1998 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
550 19J1005923 ADENIDJI Fathia Adebambo F 10/01/2003 à POBE Mod.Court Transcendance CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
551 19J1010125 ADEOSSI Adéwalé Lucrèce Elvina F 19/05/2003 à OKOUNFO Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
552 19J1005924 ADEOTI Abdou Yaazid Babatoundé Adéchina M 27/08/2004 à PARAKOU Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
553 19J1020148 ADEOTI Iyabodé Rosine F 30/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
554 19J1018825 ADEOTI SALAMI Nazihath Folatchadé F 12/04/2005 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
555 19J1006921 ADEOTI SALAMI Saïdath Adéchina F 10/05/2001 à PARAKOU Mod.Long Roger LAFIA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
556 19J1012774 ADESSOUKPO Moudjidatou F 16/11/2000 à GORE Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
557 19J1013894 ADESSOUPKO Abdou Raphiou M 27/05/2000 à TCHIKANDOU Mod.Long CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
558 19J1001875 ADIBA Mahougnon Florian M 15/08/2006 à DOISSA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
559 19J1020149 ADIDEGLA GOWOLO Emmanuella Vignikun Ingrid F 20/10/2002 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
560 19J1020150 ADIDEGLA GOWOLO Gbèdonou Amen Ruslent M 05/07/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
561 19J1006922 ADIDOHOUN Agoï Angèle F 13/06/1997 à OUESSE Mod.Long CANDIDAT LIBRE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
562 19J1010126 ADIDOHOUN Fifa Lucresse F 03/03/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
563 19J1018828 ADIFFON Stéphane Azère Dènankpon M 01/01/1998 à LOGOZOHE Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
564 19J1020152 ADIGNINOU Dèwanou Bartiné Fréjus M 26/09/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
565 19J1018829 ADIHOU Gloria Sènami F 15/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
566 19J1020153 ADIHOU Olagbemiga Hypolyte M 13/08/2001 à MAGOUMI Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
567 19J1001877 ADIHOU Sèwanou Philemon M 18/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
568 19J1001878 ADIHOUNKPE Eldad Gille- Christ Exupert M 30/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
569 19J1021441 ADIKO Fêmy Atalie F 08/09/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
570 19J1001879 ADIKOSSI Bonaventure Gbèdolo M 27/09/2001 à BANTE Mod.Court AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
571 19J1018830 ADIMI Agao Bonin Viviane F 10/02/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
572 19J1016793 ADIMI B. Kabirou M 06/05/2000 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
573 19J1018831 ADIMI Bernis Oriyomi F 19/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
574 19J1000058 ADIMI Emmanuel M 05/03/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
575 19J1018832 ADIMI Foumilayo Anne-Marie F 29/09/2003 à BOHICON Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
576 19J1018833 ADIMI Gaston M 21/12/2000 à ODO AKABA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
577 19J1004043 ADIMI Horige M 24/07/2000 à KODA Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
578 19J1007465 ADIMI Monchébolatin Christelle Diane F 28/12/2004 à PARAKOU Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
579 19J1006923 ADIMI Oladélé Estonie F 01/11/1997 à KILIBO Mod.Long CEG TOUROU Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
580 19J1018834 ADIMI Olouw Tchègoun Emmanuel M 19/10/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
581 19J1018835 ADIMI Oluwafemi Mardochée M 16/10/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
582 19J1000059 ADIMI Oluwatchègoun Cédric M 11/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
583 19J1010127 ADIMI Omotayo Esther F 19/09/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
584 19J1018836 ADIMI Owolabi Déo-Gracias M 05/03/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
585 19J1001442 ADIMI Philippe M 14/07/2001 à YEBESSI 1 Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
586 19J1016796 ADIMI Tayéwo Sémiratou F 31/12/2003 à CHALLA OGOÏ Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
587 19J1016797 ADIMI W. Moufoutaou M 15/03/1999 à MALETE Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
588 19J1007466 ADIMI ADJERAN Merveille Iyabo F 17/11/2004 à PARAKOU Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
589 19J1018837 ADIMI CHABI Olouchola Inès F 03/07/2002 à KEMON Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
590 19J1012775 ADIMI SYLVAIN Lauriano-Clémence F 20/03/2005 à NIKKI Mod.Court CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
591 19J1001443 ADINGNI K. Agossou Dieudonné Sêdjlo M 19/02/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
592 19J1001881 ADINGNI KPAKPANON Débora Estelle Dénakpo F 29/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
593 19J1017339 ADINSI Dieu Donné M 29/07/2003 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
594 19J1001882 ADISSA Mahougnon Serge Carnel M 28/05/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
595 19J1015426 ADISSOUNON Orou Valentin M 10/05/1998 à FÔ-BOURÉ Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
596 19J1014426 ADITCHOU Oladé Xavier M 10/08/1999 à GOUKA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
597 19J1016798 ADIVIGNON Didier M 30/10/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
598 19J1020154 ADIVIGNON Komlan Nestor M 26/02/2002 à ATAKPAME Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
599 19J1021442 ADJA Mahugnon Dieu-Donné M 28/11/2001 à PARAKOU Mod.Long Providence Plus LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
600 19J1000061 ADJABO Bignon Romaric M 31/10/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
601 19J1020155 ADJADA Noëlla Yélian Ariane F 25/12/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
602 19J1010128 ADJADOTODE Pélagie F 30/06/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
603 19J1001883 ADJAGAN Amour Mascime M 14/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
604 19J1018839 ADJAGBA Olouwafèmi Marc Syvano M 24/10/2002 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
605 19J1006924 ADJAGBA Témitokpè Abdias M 16/08/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
606 19J1018840 ADJAGBA OLOU Thomas M 03/07/2001 à OGOUTEDO Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
607 19J1018841 ADJAGBA WESSE Folakè Prisca Chimène F 20/11/2005 à KIKA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
608 19J1020156 ADJAGBO Abraham M 09/06/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
609 19J1020157 ADJAGBO Mahunan Hénoc M 03/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
610 19J1020158 ADJAGBO Vigninou Richmir M 08/06/2005 à N'DALI Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
611 19J1001444 ADJAHO Issifou M 03/01/1997 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
612 19J1007467 ADJAHOSSOU Houéssè Laurencia Irène (2ème jumelle) F 14/09/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
613 19J1010129 ADJAHOSSOU Ogouchinan Vivien Xavier M 10/03/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
614 19J1018842 ADJAHOUINOU Nonmèvo Chéryle Lunicia F 10/07/2005 à COTONOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
615 19J1016799 ADJAI Folakê Mireille Juste F 07/05/2001 à MAGOUMI Mod.Long C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
616 19J1016800 ADJAI Jacqueline Sessi Bernadette F 30/06/2002 à OUIDAH Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
617 19J1001884 ADJAI Michaël Emmanuel M 12/07/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
618 19J1018843 ADJAI Sandey Emmanuel M 13/09/1998 à ODOMETA Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
619 19J1000063 ADJAI Zénabou Alice F 08/01/1999 à COTONOU Mod.Court Kotoko Affoudji CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
620 19J1010130 ADJAKA Dogbé Annette F 25/07/2002 à AKPADANOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
621 19J1020160 ADJAKOU Cossi Freud M 21/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
622 19J1018844 ADJAKOU Gbèlonou Ronaldo M 12/12/2000 à COVEDJI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
623 19J1020161 ADJAKOU Léman Félicité F 17/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
624 19J1000064 ADJAKOU Ogouwalé Serge M 06/10/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
625 19J1018845 ADJAKPA Elaou Rosemonde Kadjogbé F 16/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
626 19J1007469 ADJAKPA Esse Wilfried M 26/04/1996 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
627 19J1007470 ADJAKPA Jean de Dieu M 08/03/2002 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
628 19J1000066 ADJALA Gislaine Léto Kawi F 11/07/2001 à OFFE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
629 19J1020162 ADJALLA Florida Mylaine Vigninou F 21/09/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
630 19J1005927 ADJALOU Rabiatou F 13/10/1999 à LIBOUSSOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
631 19J1018846 ADJAMAN Elias M 10/11/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
632 19J1010131 ADJAME Brigitte F 20/12/2001 à ZAKAN-DEKANME Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
633 19J1010132 ADJANAYO Bilal M 12/05/2001 à BASSILA Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
634 19J1000067 ADJANAYO ARIMOU YAOU Souméyath F 29/09/2002 à BASSILA Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
635 19J1006925 ADJANI Ganniou M 11/06/2002 à BÉTÉROU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
636 19J1010133 ADJANOHOUN Ordya Laurette Akoua F 11/02/2004 à COTONOU Mod.Long MONT NIMBA OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
637 19J1004044 ADJAO TETOUYAWA Idayatou F 16/08/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
638 19J1008830 ADJARO Salmane M 27/02/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
639 19J1016802 ADJASSIN Emile M 27/10/2003 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
640 19J1001886 ADJASSIN Foumilayo Espérance F 10/01/2004 à DOUME Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
641 19J1007471 ADJASSIN Kawi Géoderme Erinette F 25/03/2005 à POBE Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
642 19J1000068 ADJASSIN Kotcholé Jacques M 25/07/2001 à KPAKPA AGBAGOULÉ Mod.Court Cime du Savoir CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
643 19J1021443 ADJAYI Ramziatou F 16/03/2002 à PARAKOU Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
644 19J1000069 ADJE Abdoul-Walissou M 14/01/2002 à TOUROU Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
645 19J1016803 ADJE Abel Franck M 05/08/2004 à PAPANE Mod.Long CEG KASSOUALA CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
646 19J1018847 ADJE Adjamonsi Abdias M 21/08/2002 à KEMON Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
647 19J1018848 ADJE Adjamonsi Fred -Fadelo M 15/11/2005 à PARAKOU Mod.Court Assurés CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
648 19J1004383 ADJE Adjé B. Emannuel M 12/03/1998 à YAOUI Mod.Long CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
649 19J1016804 ADJE Adjé Worou Rodrigue M 02/02/2002 à KABOUA Mod.Long CEG KASSOUALA CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
650 19J1001445 ADJE Adjé Yeba Koloubgagbé Estelle F 26/04/2000 à CHALLA OGOÏ Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
651 19J1020163 ADJE Faaki Marius M 07/11/2004 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
652 19J1017341 ADJE Gédéon Oluwa Boukola Eyitayo M 20/01/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
653 19J1010134 ADJE Joselline F 17/06/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
654 19J1010135 ADJE Montchébolatin Eunice Germaine F 28/05/2001 à PARAKOU Mod.Long Cité du savoir (Nima) LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
655 19J1017342 ADJE Oladjo Lydie F 27/08/2004 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
656 19J1001887 ADJE Oladjo Rosette F 30/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
657 19J1020164 ADJE Princesse Esdrab M 09/10/2001 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
658 19J1017343 ADJE Raïmatou F 04/10/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
659 19J1010136 ADJE Reine-Astrid Soumonni F 07/09/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
660 19J1007472 ADJE Shègun Marius M 14/05/2004 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
661 19J1000070 ADJE Souliath Egbéa Relique F 25/01/2002 à BOHICON Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
662 19J1018850 ADJE A. Samon Carlos M 18/05/2003 à PARAKOU Mod.Court Relève CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
663 19J1006926 ADJELE Lehessan Pierrette F 09/12/1998 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
664 19J1005929 ADJERAN Bénédicte F 14/11/2002 à OUESSE Mod.Court Providence Plus CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
665 19J1018851 ADJERAN Islamyath F 21/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
666 19J1004918 ADJERE Adébayo Auguste M 29/02/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
667 19J1017344 ADJI Florence Arikè F 02/09/2001 à TCHATCHOU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
668 19J1001888 ADJI Monkinjouola Olouwatobi Anne Joadine F 26/07/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
669 19J1004045 ADJIBA Babatoundé Mohamed Hadi M 23/11/2000 à KIKA Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
670 19J1016807 ADJIBA Choukouratou F 12/12/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
671 19J1020166 ADJIBA Douda Christelle F 11/02/2002 à GBANLIN Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
672 19J1004047 ADJIBA Gédéon M 25/11/2003 à GORO Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
673 19J1016808 ADJIBA Kabirou M 20/12/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
674 19J1001889 ADJIBA Léman laurencia F 29/01/2003 à COME Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
675 19J1010138 ADJIBABI Chaffatou F 14/10/2002 à PARAKOU Mod.Long SOURCE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
676 19J1018853 ADJIBI Amdia 1ère jumelle F 07/03/2001 à BANIKOARA Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
677 19J1005930 ADJIBODE Andrée F 10/11/1999 à BROUADOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
678 19J1017926 ADJIBODE Ayéditin Sévérin M 27/11/2001 à OUÈSSÈ Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
679 19J1017345 ADJIBODE Faïzath F 27/08/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
680 19J1021444 ADJIBODE Jacqueline F 02/12/2002 à POLODOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
681 19J1006927 ADJIBODE Oloukotin Abraham M 29/03/2003 à OKOUNFO Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
682 19J1018855 ADJIBOGOUN Liscare Gaël M 11/09/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
683 19J1004048 ADJIBOLA Djézouamè Régina F 07/11/2004 à KIKA Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
684 19J1020167 ADJIBOLA Kikè Wéfa Justine F 12/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
685 19J1008995 ADJIBOYE Ambroise M 18/12/2003 à GOGOUNOU Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
686 19J1020168 ADJICHEBOUTOU Foumilayo Rosette F 19/03/2004 à TOUI Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
687 19J1020169 ADJICOUDE Jean-de-Dieu-Edouardo M 11/03/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
688 19J1020170 ADJIDOMEY Mahukpénoubiou François-Christel M 23/12/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
689 19J1018856 ADJIDOWE Lodjou Elsa Bakita F 05/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
690 19J1020171 ADJILE Lydie F 03/08/2000 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
691 19J1002649 ADJILE Oriyomi Locrais M 07/11/2003 à BOBE Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
692 19J1006928 ADJILE Yékpo Kévin M 21/11/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
693 19J1001446 ADJILOU Foumilayo Ella F 03/12/2001 à TOUI Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
694 19J1020172 ADJIMA Evrard M 14/08/2004 à GODOMEY Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
695 19J1000073 ADJIMATI Gilles Christ Kayodé M 08/01/2001 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
696 19J1007473 ADJIMON Vigninou Mamert Josué M 21/04/2006 à COTONOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
697 19J1000074 ADJIMONTI Arike Dora F 12/12/2003 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
698 19J1016810 ADJIN Oloushola Atchadé Jean M 26/07/1998 à TCHAOUROU Mod.Long CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
699 19J1018857 ADJISSIN Léonado Paoli F 15/08/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
700 19J1016470 ADJITORE Kami Junior M 31/08/2003 à GBEGOUROU Mod.Court CEG BOKO CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
701 19J1007474 ADJITORE Rolande F 09/09/2004 à NAN HAI (CHINE) Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
702 19J1018245 ADJOBO Lékowou Estelle F 31/08/2001 à KILIBO Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
703 19J1003126 ADJOKPO Mahutin Bienvenu M 20/07/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
704 19J1003127 ADJOU Inoussa M 23/09/2003 à INA Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
705 19J1020173 ADJOUHON Kaddy F 12/03/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
706 19J1016811 ADJOUHON Owolabi Donald M 23/11/1995 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
707 19J1005584 ADJOUKPE Clémence F 21/03/1996 à DOISSA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
708 19J1005932 ADJOVI Delphine Lucrèce F 26/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
709 19J1020175 ADJOVI AKPADO Juste Bodice M 10/12/2004 à ALAFIA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
710 19J1018859 ADJOVI EZIN Honorine F 20/08/2002 à COVEDJI Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
711 19J1000076 ADJOVI GANDJETO Mikhaëlle Evolène F 23/06/2004 à ABOMEY Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
712 19J1003128 ADJOVOESSO Marcos Gautier Sètondé M 20/07/2002 à GAMIA Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
713 19J1017927 ADO Delphine F 18/10/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
714 19J1010140 ADODO Sènan Laura F 05/11/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
715 19J1007476 ADOGBO-MEDAGBE Bignon Claire Augustine F 21/08/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
716 19J1007478 ADOHO Mahudjro Eunice F 28/03/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
717 19J1007479 ADOHO Stanislas M 15/04/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
718 19J1006929 ADOKO Evelyne F 09/09/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
719 19J1007481 ADOKPONON Seraphin Gaudens (2ème Jemeau) M 22/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
720 19J1010141 ADOM Lessan Gwladys F 13/07/2001 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
721 19J1020176 ADOME Vihoutou Judith F 01/05/1998 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
722 19J1000078 ADONONSI Crépin M 26/04/2000 à SAVE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
723 19J1018860 ADONSI Nicole F 26/10/1999 à LOKOSSA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
724 19J1000079 ADOSSOU Fifamè Océane Elvina F 01/05/2001 à GODOMEY Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
725 19J1015429 ADOU Assadi M 22/03/2003 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
726 19J1000080 ADOUBA Clémence Oladé F 21/03/2000 à OUENOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
727 19J1017351 ADOUBIARAN Moubarak M 04/09/2004 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
728 19J1003129 ADOUKONOU Prémicia Arial F 14/07/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
729 19J1020177 ADOUKONOU Rachelle F 06/06/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
730 19J1003130 ADOUMADOUGAN Tagnon Jacques Le Majeur M 24/07/2004 à ABOMEY Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
731 19J1020178 ADOUN DJOSSA Foumilayo Sènami Honorine F 26/02/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
732 19J1016812 ADOUNDJO Elise Sourou F 13/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
733 19J1017352 ADOUNVO Delcace Odilon M 19/09/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
734 19J1007482 ADUM Vilhete Rolanda F 28/05/1996 à MLABO, BIOKO-NORTE Mod.Court Divine Providence CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
735 19J1018861 AFESSOMOU Edwige F 10/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
736 19J1002650 AFEWE Abakè Natacha F 26/08/2000 à DASSA-ZOUMÉ Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
737 19J1015430 AFFADASSA SALAOU Abas M 07/07/2004 à BOHICON Mod.Court CEG SOKKA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
738 19J1015431 AFFAGNON Faridath F 27/11/2002 à KANDI Mod.Court CEG SOKKA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
739 19J1000082 AFFANOU Julienne Kouélé F 08/05/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
740 19J1016813 AFFATITI Taminou M 27/11/2003 à GORO Mod.Long CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
741 19J1016814 AFFAYI Amanvi Isidore M 04/04/1998 à KPINNOU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
742 19J1017353 AFFO Alain M 17/09/2003 à AGBASSA Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
743 19J1000083 AFFO Ben-Omar M 24/06/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
744 19J1003815 AFFO Chabi Esdra M 24/12/2003 à WARI MARO Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
745 19J1001891 AFFO Francis Emmanuel Doton M 27/04/2002 à ABOMEY Mod.Court AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
746 19J1002651 AFFO Mahougnon Elisabeth F 25/01/1998 à MALANVILLE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
747 19J1000086 AFFO Sèhlan Mahunan Déo-Grathias M 29/01/2003 à OUEDEME Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
748 19J1015432 AFFO SALLA Rachidi M 03/10/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
749 19J1010145 AFFO TATA Manssouratou F 31/12/1999 à MANIGRI Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
750 19J1006930 AFFODEHOU Flora Riberta Sènandé F 24/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
751 19J1005933 AFFODJOBO Roucham M 07/11/2003 à COTONOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
752 19J1001892 AFFODJOULE Comlan Carmel M 16/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
753 19J1008832 AFFOGBA Agnès F 21/11/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
754 19J1001448 AFFOLABI Gbêkèlé Baudoin Abdias M 17/10/1999 à KANDI Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
755 19J1017354 AFFOLABI Tawakalitou F 16/03/2002 à PAPANE Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
756 19J1001449 AFFOMAGBA Affomagba Akoua Gisèle F 25/06/1998 à ASSANTE Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
757 19J1020180 AFFONADJE Schina Sêdjro Quénédit Ricardo M 14/05/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
758 19J1018863 AFFOSSOGBE Houéffa Véronique F 04/02/2003 à BOKO Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
759 19J1017355 AFFOUDA Adjibadé Daniel M 23/08/1998 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
760 19J1018864 AFFOUDA Bonin Arnaude F 10/02/2003 à PEHUNCO Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
761 19J1004384 AFFOUDA David M 09/02/2003 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
762 19J1018865 AFFOUDA Emmanuel M 28/01/2003 à OGOUTEDO Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
763 19J1015139 AFFOUDA Georcelline F 01/09/1999 à ALAFIA Mod.Long CEG SOKKA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
764 19J1016815 AFFOUDA Nouratou F 31/10/2004 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
765 19J1007486 AFFOUDA Roméo Oloussègoun Aimé M 20/02/2003 à PARAKOU Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
766 19J1016816 AFFOUDA Waliou M 20/10/2002 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
767 19J1016817 AFFOUDA Yaba Raïssa F 06/09/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
768 19J1010146 AFFOUDAH Adjibola Olga F 26/07/2000 à KILIBO Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
769 19J1018867 AFFOUNANAN Liran Judith F 11/04/2002 à GOME Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
770 19J1007487 AFO Oumoul Haïry F 18/03/2004 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
771 19J1006932 AFORA Estelle Kiyéssi F 14/07/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG TITIROU Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
772 19J1005585 AFOUDA Adétola Noëlie F 24/12/1998 à TCHATCHOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
773 19J1005934 AFOUDA Adéyèmi Joël M 29/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
774 19J1010147 AFOUDA Ayodelé Cynthia F 02/09/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
775 19J1005935 AFOUDA Gwladys F 05/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
776 19J1018868 AFOUDA Oluwafèmi Kayodé Luc - Sorel M 18/10/2005 à COTONOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
777 19J1006933 AFOUDA Simon Claudio Olatundji M 08/04/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
778 19J1020182 AGAI Akossia Chimène F 04/09/2003 à KABO Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
779 19J1020183 AGAI Oluwa Sègun Aser M 08/05/2002 à BEMBEREKE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
780 19J1010148 AGAI Omonlowo Yvette F 16/02/2001 à PIRA Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
781 19J1020184 AGAI Yêmi Noëlie Athalie F 23/12/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
782 19J1000090 AGAI COSSI Mahougnon Moïse M 22/11/2004 à PARAKOU Mod.Court Kotoko Affoudji CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
783 19J1001450 AGAITO Moni-Jésu Adoni-Tschédek M 20/05/2003 à SODOHOME Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
784 19J1013895 AGALATI Adéwalé Angelo M 28/10/2004 à NIKKI Mod.Long CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
785 19J1013896 AGALATI Omolayo Chimène F 13/01/2001 à NIKKI Mod.Long CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
786 19J1020185 AGAN Eni Sonia Oswaldine F 08/12/2004 à SAVE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
787 19J1000091 AGANGNI Jacques M 05/03/2004 à TCHETTI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
788 19J1018247 AGANI Agbatchi Albert M 14/11/2001 à SAVÈ Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
789 19J1017356 AGANI Akinni Yaï Léopauld M 06/06/2002 à PAPANE Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
790 19J1013897 AGANI Alfred Olouwasséoun M 27/02/2001 à NIKKI Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
791 19J1004049 AGANI Anges Gabriel M 25/11/2003 à GORO Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
792 19J1018869 AGANI Ayéditin Hospice M 17/03/2003 à TOUI Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
793 19J1017929 AGANI Eloïse F 22/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
794 19J1013898 AGANI Eyitokpè Alexandrie F 16/11/2003 à NIKKI Mod.Long CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
795 19J1017357 AGANI Guy M 16/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
796 19J1005936 AGANI Nadège F 22/10/2001 à GORO Mod.Court LYCEE DES JEUNES FILLES CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
797 19J1010149 AGANI Olafounikè Anasthasie F 11/09/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
798 19J1003131 AGANI Oyédékpo Affouda Fernand M 27/06/2000 à TOUI Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
799 19J1006934 AGANI Oyéhèmi Roukayath F 23/06/2000 à DASSA ZOUME Mod.Long CANDIDAT LIBRE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
800 19J1016824 AGANI Tchêgoun Florent M 15/12/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
801 19J1017358 AGANI Togni Rosette Fleur F 06/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
802 19J1016825 AGANI Wilfried M 28/05/2001 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
803 19J1017930 AGASSIN Modoukpè Nathalie F 26/08/2002 à GOUKA Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
804 19J1000092 AGASSOU Carmel Renaud M 08/10/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
805 19J1000093 AGASSOU Fifonsi Gloria Nadège F 01/04/2004 à KOUSSOUKPA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
806 19J1018871 AGASSOUNON Sènami Louise Macrèpe Jessica F 15/03/2004 à COTONOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
807 19J1020186 AGASSOUSSI Elie Bérékia M 02/10/2005 à TCHATCHOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
808 19J1000094 AGASSOUSSI Segla Géoffroy M 09/09/2001 à GNINSY Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
809 19J1016826 AGBA Abib M 09/04/2004 à GORO Mod.Long CEG KASSOUALA CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
810 19J1001452 AGBA Oura Ganirou M 25/11/2002 à IDADJO Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
811 19J1017359 AGBACHI Charle Urbain M 02/03/2000 à PAPANE Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
812 19J1005586 AGBACHI Itcholla Aîmé M 12/10/2003 à OUOGHI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
813 19J1017360 AGBADA Moucharaf M 17/09/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
814 19J1010150 AGBADA Nadège Séra F 01/01/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
815 19J1010151 AGBADJE Iliassou M 16/10/2001 à OUOGHI Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
816 19J1010152 AGBADJIGAN Délidji Stanislas Bérenger M 12/03/1999 à AGBOKPA Mod.Long Cité du savoir (Gah-non) LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
817 19J1018872 AGBAGBA Anne-Marie Eyitayo F 20/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
818 19J1003132 AGBAHOUN Sètondji Vicentia F 20/04/2003 à LISSÈZOUN Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
819 19J1003133 AGBAHOUN Willice Stéphanie F 21/12/2001 à BOHICON Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
820 19J1001453 AGBAHOUNGBA Angèle F 25/01/2002 à ZOUNZONME Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
821 19J1010153 AGBAKA Epainette Mahudo F 15/02/2002 à PAHOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
822 19J1000095 AGBAKA Tinan Ecktarz Dieurrauld M 14/08/2006 à PARAKOU Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
823 19J1016828 AGBAKOSSI Akindé Nazaire M 28/11/2003 à GORO Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
824 19J1000096 AGBAKOSSI Tokpè Anastasie F 11/03/2000 à EKPA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
825 19J1004050 AGBAKOSSI Worou Henri M 03/06/2001 à AGBASSA Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
826 19J1020187 AGBAKOTAN Cléride M 19/01/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
827 19J1020188 AGBAKOTAN Cridel F 19/01/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
828 19J1010154 AGBAKOU Assanath F 17/09/2001 à SAVE Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
829 19J1010155 AGBAKOU Koussinath F 17/09/2001 à SAVE Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
830 19J1020189 AGBAMATE Fénou Emmanuel M 28/03/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
831 19J1020190 AGBAMOU Nonvignon Gontran M 27/03/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
832 19J1012781 AGBANGBANON Fataou M 04/01/2000 à KANDI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
833 19J1010156 AGBANGLA Elognissè Dimitri Salvador M 17/12/2002 à MONKPA Mod.Long Mont Nimba Dépôt LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
834 19J1018873 AGBANGLA Sènan Nadège F 27/07/2005 à COTONOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
835 19J1014427 AGBANHON Jésutin Alfred Isaac M 12/01/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
836 19J1018874 AGBANHOUGBA Alexandre M 12/07/2001 à TOUI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
837 19J1007490 AGBANHOUNME Mahugnon Jule-Christ Marc M 22/10/2004 à SEME-PODJI Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
838 19J1021446 AGBANNEKPO Sèdjro Reine Betina F 07/09/2005 à PARAKOU Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
839 19J1010157 AGBARA Zita Kodoun Sandrine F 05/01/2002 à GOME Mod.Long Assurés LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
840 19J1005937 AGBASSA Djagbo Hervé M 01/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
841 19J1005938 AGBATA John Michaël Zinsou (2ème jumeau) M 20/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
842 19J1006935 AGBATAN Modoukpè Irène F 30/05/2000 à MAGOUMI Mod.Long Déo-Gracias Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
843 19J1010158 AGBATCHI Ilako Charlotte F 14/12/1998 à SAVE Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
844 19J1017362 AGBATCHI Marius M 17/07/2002 à PAPANE Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
845 19J1018876 AGBATO Fifamin Loïs Grâce F 12/04/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
846 19J1013899 AGBEDE Monnondé Mariette Carelle F 03/07/2002 à NIKKI Mod.Long CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
847 19J1018877 AGBEDE ABALLO Nouri-Dine M 10/05/1998 à MANIGRI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
848 19J1001895 AGBEDEY Amélévi Mawuéna Priscile F 04/09/2004 à GODOMEY TOGOUDO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
849 19J1006936 AGBEGA Kalimath F 21/06/2003 à BANIKOARA Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
850 19J1011550 AGBERE Ganni Joëlle F 10/07/1999 à OUENOU Mod.Long CEG OUENOU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
851 19J1011551 AGBERE Orou Yinkou M 15/06/2001 à OUENOU Mod.Long CEG OUENOU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
852 19J1000097 AGBERE Vincent M 21/01/2002 à OUENOU Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
853 19J1001896 AGBESSI Abigaélle Missimahu F 01/01/2004 à ZE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
854 19J1005939 AGBESSI Amandine Fifa F 07/07/2002 à COTONOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
855 19J1007492 AGBESSI Bénédicte F 09/05/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
856 19J1007493 AGBESSI Déadi Aima Mirinda F 18/05/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
857 19J1005940 AGBESSI Jenifer Paméla F 27/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
858 19J1010160 AGBESSI Justine Grâce F 17/12/1999 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
859 19J1010161 AGBESSI Kêmi-Falone Grâce F 24/04/2002 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
860 19J1001898 AGBESSI Marthe Candide gbèdolodé F 29/07/1997 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
861 19J1020192 AGBESSI Nandondé Juste Hermann M 06/02/2001 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
862 19J1010162 AGBIDIMEY Hubertine F 03/11/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
863 19J1005941 AGBO Bénoîte F 18/04/2003 à GOUCA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
864 19J1000099 AGBO Casimir M 04/03/2000 à OUIDAH Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
865 19J1005943 AGBO Déo-Gratias M 24/12/2005 à OUESSE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
866 19J1010163 AGBO Divine Lennis Yabo F 07/11/2004 à COTONOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
867 19J1018249 AGBO Gabriel M 11/12/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
868 19J1000100 AGBO Kpèdétin Sandrine F 04/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
869 19J1017931 AGBO Moïse Abel M 05/08/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
870 19J1000101 AGBO Toïbou M 27/12/2003 à MANIGRI Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
871 19J1010164 AGBO Victoire Inès Assiba F 27/07/2002 à PARAKOU Mod.Long Jean Michel Le Faucon LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
872 19J1007497 AGBO KOUESSI Asmick Florentin M 24/10/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
873 19J1020194 AGBO-AKPALI Divine Ruth F 19/01/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
874 19J1020195 AGBODJAN Jocelyne F 23/02/2000 à AGBANGON Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
875 19J1003134 AGBODJOGBE Lucrèce Adjokè F 05/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
876 19J1020196 AGBODOSSINDJI Exaucé-Steve M 29/11/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
877 19J1003135 AGBODOSSINDJI Kpèdetin-Prosper-Céphas M 21/06/2004 à BANIKOARA Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
878 19J1000103 AGBOGAN Nadège F 11/02/2000 à N'DALI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
879 19J1021448 AGBOGBA Kokou Marie-Félix Chabel M 12/02/2003 à COTONOU Mod.Long CEG TINRE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
880 19J1000105 AGBOGBE Soulémane M 30/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
881 19J1010165 AGBOGBO Estin M 27/11/2003 à GBANLIN Mod.Long Kotoko Affoudji LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
882 19J1008833 AGBOGBO S-djlo Emmanuelle M 24/12/2002 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
883 19J1012033 AGBOGLA Mikpamahou Merveille F 18/05/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court MON AVENIR PLUS CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
884 19J1003136 AGBOHESSOU Pamela Jostaly-Wilmer Gbèdonou F 16/08/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
885 19J1001454 AGBOHOSSO Finangnon Brice M 14/11/1994 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
886 19J1000106 AGBOHOZO Yélognissè Déo-Gratias Hermann M 30/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
887 19J1000107 AGBOKA Métogbé Camille Déo Gratias M 14/07/2004 à PARAKOU Mod.Court RONIER CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
888 19J1006937 AGBOKOU Bignon Lisette F 16/10/2004 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
889 19J1018879 AGBOMEMEWA Samson Jean de Dieu M 06/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
890 19J1017364 AGBONINFO Gbèzonnoudé Israël Frédéric M 05/09/2003 à DJEGBE Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
891 19J1012782 AGBONOUTO Mahuklo Hervé M 13/04/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
892 19J1018880 AGBOSSAGA Sètondé Bruniche Patiencia F 07/07/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
893 19J1000109 AGBOSSAME Jiwou Asah Caleb M 10/08/2001 à COTONOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
894 19J1010166 AGBOTOUN Joël Amos M 16/02/2002 à KPOMASSE Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
895 19J1001900 AGBOVI Claudine F 13/08/2003 à LOKOSSA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
896 19J1016830 AGBOZO Mahougnon Prisca Bertille F 06/11/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
897 19J1016831 AGBOZO Princesse Fiancé Sénamie Vitaline Arikè F 03/12/2000 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
898 19J1012034 AGBOZOGNIGBE Mahougnon Mickael M 14/05/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
899 19J1000110 AGBOZOGNIGBE Sènami Jonathan Rhétis M 29/03/2004 à BOHICON Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
900 19J1018251 AGBRA Kamaran Thérèse F 01/10/1997 à DASSA-ZOUMÉ Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
901 19J1020199 AGHALI Fatoumata F 16/07/2004 à DOSSO Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
902 19J1007499 AGLAGO Komla Pierre- Paul M 29/06/2004 à LOME Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
903 19J1020200 AGLASSA Cossi Marcel M 16/01/2005 à SAVALOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
904 19J1001901 AGLIN Chantal F 04/04/2002 à SEHOUE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
905 19J1020201 AGLIN Métuchela Espérat M 22/02/2006 à DJOUGOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
906 19J1020202 AGNANDJI Côme M 18/08/2004 à ZA-TANTA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
907 19J1018882 AGNIGAN Fassali M 28/04/1999 à MANIGRI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
908 19J1020203 AGNILA Max Abdoul Afiz M 14/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
909 19J1020204 AGNIWO Dôwo Xaviene F 22/12/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
910 19J1016833 AGNIZO Sèdowédé Constantin Ayiman M 21/04/2001 à GORO Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
911 19J1002652 AGO Victoria F 15/04/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
912 19J1007501 AGODY Dodji Espoir Joézer M 16/11/2004 à COTONOU Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
913 19J1005587 AGOGO Foumilola Rodolphe M 21/08/2002 à AKPASSI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
914 19J1021449 AGOH Fifa Onéla F 20/09/2002 à GNIZOUNME Mod.Long LYCEE DES JEUNES FILLES LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
915 19J1018884 AGOI Enangnon Hubert M 03/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
916 19J1007503 AGOI Jérôme Marie Joachim M 05/10/2003 à PARAKOU Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
917 19J1010167 AGOLI-AGBO Isabelle Mahuclo F 22/07/1999 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
918 19J1018885 AGOLI-AGBO Tossou Romeo M 29/05/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
919 19J1000112 AGON Tamègnon Aurel M 27/05/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
920 19J1018886 AGONDANOU Jocelyne Fidelia Chédékpékpé F 27/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
921 19J1016834 AGONDO Michelline F 18/12/1998 à EKPA Mod.Long CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
922 19J1017365 AGONDOHOUI Imelda Bernice Jamie Nafissatou Gwladice F 28/11/2003 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
923 19J1010168 AGONGNONSA Urselle F 11/04/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
924 19J1001902 AGONHE Joris- Loïc Mahugnon M 16/06/2004 à BEMBEREKE Mod.Court AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
925 19J1000113 AGONKPAHOUN Estelle Gwladys Bolandé F 29/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
926 19J1007504 AGONNOUDE Sènami Eckvine Jessica F 03/07/2004 à GODOMEY Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
927 19J1012783 AGONSE Marcelline F 23/07/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
928 19J1003138 AGONTINGLO Fresnell Clara F 30/06/2005 à BOHICON Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
929 19J1006940 AGONZAN Bidossessi Déo-Gratis M 20/12/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG BANIKANNI Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
930 19J1001903 AGONZAN Jésukpégo Serge M 28/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
931 19J1010169 AGOSSA Aïtondé Yves M 13/07/1999 à DOME Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
932 19J1012784 AGOSSA Iboukoun Sidoine M 14/11/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
933 19J1000114 AGOSSA Jacques Minssèdé M 02/05/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
934 19J1012036 AGOSSAVI Kpèdé Paix Lydie F 25/08/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
935 19J1020206 AGOSSOU Babatoundé Noukpo Julio M 06/01/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
936 19J1016836 AGOSSOU Bignon Mofolorunsho Fortuné M 07/11/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
937 19J1001455 AGOSSOU Ebenezer Dieu Merci M 21/02/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
938 19J1007506 AGOSSOU Emannonfi Landry M 08/09/2001 à OUESSE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
939 19J1020207 AGOSSOU Emègnissè Angela F 01/06/2003 à OUESSE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
940 19J1006941 AGOSSOU Enangnon Juste M 29/08/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
941 19J1011552 AGOSSOU Félix Djahou M 17/07/2000 à VAKON Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
942 19J1000115 AGOSSOU Jonas Akotchayé M 27/04/2003 à PARAKOU Mod.Court Kotoko Affoudji CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
943 19J1005946 AGOSSOU Junior Ozias M 04/08/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
944 19J1018887 AGOSSOU Méchac M 09/11/2004 à KINTA Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
945 19J1000116 AGOSSOU Messeton Evariste M 25/02/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
946 19J1020209 AGOSSOU Nongnidé Sylvera F 20/06/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
947 19J1007507 AGOSSOU Safiyou M 18/12/2004 à ZOUNGBOMÈ Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
948 19J1003139 AGOSSOU Shègun Great M 08/06/2005 à INA Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
949 19J1002653 AGOSSOU Yélian Janvier Edouardo M 05/01/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
950 19J1018252 AGOUA Espérance Oswald M 20/12/2005 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
951 19J1007509 AGOUA Fifamè Ninon Immaculée F 29/11/2004 à COTONOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
952 19J1001905 AGOUDA Odette F 05/06/2001 à CHABICOUMA Mod.Court Réussite CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
953 19J1007510 AGOUGNON Corinthien M 09/11/2004 à BEMBEREKE Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
954 19J1010170 AGOUGNON Kinnoumi F 16/10/2000 à THIO Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
955 19J1007511 AGOUGOU Sènankpon Jean M 20/09/2005 à AKLAMPA Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
956 19J1007512 AGOUNDE Chérifatou F 03/01/2002 à DOUME Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
957 19J1003141 AGOUNKPE Agounkpé Roland M 13/05/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
958 19J1000119 AGOUNKPLETO Bidémi Fulbert Rushdi M 10/04/2004 à SEKANDJI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
959 19J1000120 AGOUNKPLETO Sharone F 14/01/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
960 19J1000121 AGOUNSEHOUNDE Samuel M 28/07/2001 à ADOUKANDJI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
961 19J1018889 AGOWO Vignissè Eustache Michel M 12/05/2004 à GODOMEY Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
962 19J1003142 AGRO Marotan Akodeba Paterne M 15/04/2004 à GLAZOUÉ Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
963 19J1018890 AGUE Samon Achille M 16/05/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
964 19J1007513 AGUEH Massia Chedly M 07/12/2004 à COTONOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
965 19J1014428 AGUEH Rachidi M 01/01/2001 à PERERE Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
966 19J1018892 AGUEOU Farid M 09/01/2001 à LOKOSSA Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
967 19J1018893 AGUESSY Minonkpo Sylvestre M 04/05/2005 à OUEDEME Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
968 19J1000123 AGUESSY Sènan Chanthimas M 21/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
969 19J1020211 AGUETE Anselme M 20/04/2002 à COTONOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
970 19J1018894 AGUIDAMAHO Roméo M 25/02/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
971 19J1018895 AGUIDI Abel M 05/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
972 19J1000124 AGUIDIGODO Alexandre M 01/11/2001 à PARTAGO Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
973 19J1006943 AGUINNINGOUE Zéphirin M 26/08/2002 à GODOMEY Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
974 19J1018896 AHAMED Saoudatou F 21/04/2003 à GUENE Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
975 19J1020213 AHANDE Ogoumonfa Bill M 12/12/2003 à BANTE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
976 19J1000125 AHANZO Mahugnon Guistave M 05/12/2001 à KALALE Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
977 19J1010173 AHANZO Mondoukpè Elodie F 30/04/1996 à NATITINGOU Mod.Long Roger LAFIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
978 19J1000126 AHANZO Narcisse M 29/10/2004 à KALALE Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
979 19J1000127 AHANZO Sèdjro Romaric M 04/04/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
980 19J1020214 AHEHOUMBO Aquilas Jésussédè Josué M 09/03/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
981 19J1018254 AHI Akim M 03/12/1999 à TCHAOUROU Mod.Court CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
982 19J1016841 AHICHEMEY Essèlodo Brigitte F 05/12/2002 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
983 19J1017368 AHICHEMEY Fadel M 24/07/2000 à TCHAOUROU Mod.Court CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
984 19J1017369 AHICHEMEY Loukoumanou M 29/12/2003 à GORO Mod.Court CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
985 19J1000129 AHIHO Sètinkpo Stanislas M 03/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
986 19J1011554 AHIKPO Satingo Gabriel M 12/12/1999 à AKPADANOU Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
987 19J1020215 AHINON Amplias Espoir M 10/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
988 19J1020216 AHINON Fifamè Chancelle F 16/10/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
989 19J1001907 AHINOUHOSSOU Jacques M 12/02/2004 à GBANLIN Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
990 19J1007514 AHISSOU Angela Colmbe Bidossessi F 02/10/2004 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
991 19J1005948 AHISSOU Damienne Emilienne F 22/09/2001 à TANGBO-DJEVIE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
992 19J1016176 AHLEGNAN Isaac M 08/11/2002 à AGBANHIZOU Mod.Long CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
993 19J1018897 AHLOUMESSOU Senan Jubis M 31/01/2003 à BOHICON Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
994 19J1005949 AHO Emeraude Sonagnon F 16/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
995 19J1020218 AHO Yélian Géraud Loris M 04/04/2004 à DJEGBE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
996 19J1007515 AHOBOKO Merveille F 13/11/2006 à ABOMEY Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
997 19J1018898 AHODOTO Laurent M 07/02/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
998 19J1010174 AHOGA Reine Eni F 19/10/2000 à NIAMEY Mod.Long OKPARA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
999 19J1018899 AHOGAN Joël M 17/03/1997 à SAVE Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1000 19J1018255 AHOGAN Rivaldo Hermann M 01/06/2002 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1001 19J1018900 AHOGBO Chadrack Mahougnon M 26/04/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1002 19J1020219 AHOGNI Mauria Alexandre Cossi M 02/04/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1003 19J1018901 AHOGNIMON Aboègnon Paula Perpétue F 30/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1004 19J1000130 AHOGNISSE Mahugnon Guy Romaric M 26/02/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1005 19J1000131 AHOGNISSE Sedjro Elie Michel M 18/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1006 19J1007517 AHOGNON Missimawou Pulchérie F 13/09/2004 à KIKA Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1007 19J1007518 AHOHE Estelle Olouwafèmi Stéphanie F 24/10/2003 à EKPE Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1008 19J1017370 AHOHIN Ségla Janvier M 09/08/2001 à TCHATCHOU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1009 19J1012785 AHOHOU Cécile F 22/11/2002 à NIKKI Mod.Court CP LA FONTAINE CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1010 19J1018256 AHOHOU Sènan Cornelia F 21/05/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1011 19J1010175 AHOKOU Akoko Anick F 02/03/2000 à PARAKOU Mod.Long OKPARA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1012 19J1007519 AHOKOU Mirielle F 15/01/2001 à PARAKOU Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1013 19J1020222 AHOKOU Mondoukpè Francelle F 11/07/2005 à SAVE Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1014 19J1010176 AHOKOU Togni Bienvenue M 08/09/2000 à PARAKOU Mod.Long Jean Michel Le Faucon LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1015 19J1003144 AHOKPE Dêhouénagnon Marcel Hugues Darino M 26/05/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1016 19J1006944 AHOLOU Abadjayé Sévérine Gloria F 27/11/2004 à PARAKOU Mod.Long Gratia PLENA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1017 19J1007520 AHOLOU Akpédjé Wangninou Victoria F 24/05/2005 à NIKKI Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1018 19J1018903 AHOLOU André Arsène Pédro M 31/07/2003 à OUESSE Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1019 19J1021450 AHOLOU Bernice Blandine Fèmi F 21/02/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1020 19J1001457 AHOLOU Ella Synsilia F 01/02/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1021 19J1018257 AHOLOU Mahutin Noël M 03/01/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG KPARI CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1022 19J1007521 AHOLOU Yégnissèa Olive Romèo M 25/02/2001 à ABOMEY Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1023 19J1000132 AHOLOUKPE Mahougnon Carlos M 24/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1024 19J1010177 AHOMADIKPOHOU Enagnon Romaric M 16/11/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1025 19J1003145 AHOMLANTO Jacques Albéric Dotujesugo M 28/11/2003 à NATITINGOU Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1026 19J1000133 AHOMLANTO Mèdessè Edwige Géraude F 22/10/2003 à ALLADA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1027 19J1018904 AHONAKO Gbédji Léonce M 08/12/1999 à BANAMÈ Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1028 19J1020225 AHONON Appolinaire M 12/09/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1029 19J1000134 AHONON Hugues Carmel M 21/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1030 19J1020226 AHONON Marcelin M 18/06/1999 à PARAKOU Mod.Court EBEN EZER CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1031 19J1004051 AHOSSI Mick M 13/12/1995 à TCHAOUROU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1032 19J1001458 AHOSSINOU Myriam Larissa F 25/10/2003 à DIOUNDIOU Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1033 19J1001909 AHOUADI Olféric Godwin M 22/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1034 19J1005951 AHOUAGA Alexandrine F 22/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1035 19J1016177 AHOUANDE ADJOVI Fleur Hélène Joyce F 03/05/2005 à SAVI Mod.Long CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1036 19J1003146 AHOUANDJINOU Fabrice Martin Gbènoukpo M 21/01/2004 à BRESCIA (ITALIE) Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1037 19J1003147 AHOUANDOGBO Sènan Nardre M 11/09/2004 à KANDI Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1038 19J1008834 AHOUANDOGBO Styvone M 21/11/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1039 19J1020227 AHOUANDOGBO Yazzid M 06/10/2003 à PARAKOU Mod.Court EBEN EZER CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1040 19J1020228 AHOUANGBE Alain M 26/03/2003 à DJIDJA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1041 19J1018906 AHOUANGNIHIN Chanceline Sèssito F 08/01/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1042 19J1002654 AHOUANGNIHIN Eloïse M 03/10/2004 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1043 19J1000136 AHOUANGNIHIN Roméo Mahougnon M 07/11/2003 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1044 19J1015433 AHOUANGNIHIN Vianey Ricardo M 19/04/2002 à FÔ-BOURÉ Mod.Court CEG FO-BOURE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1045 19J1018907 AHOUANGNIHIN Victor M 06/06/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1046 19J1010178 AHOUANGONOU Fifamè Sabine Aurinda F 29/08/2001 à KANDI Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1047 19J1010179 AHOUANGONOU Nounagnon Frédéric M 19/07/1997 à DJOUGOU Mod.Long Divine Providence LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1048 19J1005952 AHOUANNON Sênakpon Débora F 08/11/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1049 19J1001911 AHOUANSOU Emmeline Démahouna Gracieuse F 08/11/2004 à AVRANKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1050 19J1020232 AHOUANSOU Eunice Prisca Cathérine F 29/05/1997 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1051 19J1016178 AHOUANSOU Ivette Ginès Adjobignon F 13/01/2004 à GBEGOUROU Mod.Long CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1052 19J1005589 AHOUANSOU Pérol Gédéon Amour Lêblanou M 22/04/1999 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1053 19J1010180 AHOUANSOU Sylvain M 01/01/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1054 19J1020233 AHOUANTCHEDE Jean-Napoléon M 23/10/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1055 19J1018908 AHOUANTO Sènami Reine Naty F 08/09/2004 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1056 19J1000138 AHOUANZONMON Dorris M 22/07/2004 à VOSSA Mod.Court Kotoko Affoudji CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1057 19J1017932 AHOUDI Josué M 01/08/2002 à PAPANE Mod.Long CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1058 19J1003148 AHOUEGNIDO Gildas M 18/01/2003 à ADJIDO Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1059 19J1020234 AHOUETCHE Sèmèvo Prunel F 19/11/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1060 19J1020235 AHOUI Estelle Arielle F 08/02/1999 à ABOMEY Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1061 19J1020236 AHOUINDE Abdou Samadou M 03/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1062 19J1006945 AHOUISSANOU Akouavi Christelle Annie F 15/05/2002 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1063 19J1010181 AHOUISSANOU Amélé Thomase Merveille F 03/07/2004 à PARAKOU Mod.Long Déo-Gracias LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1064 19J1010182 AHOUISSANOU Gloria Rachelle F 05/03/1999 à HONGODÉ Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1065 19J1006946 AHOULE Biékoua Emmanuel M 21/05/2002 à COTONOU Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1066 19J1020237 AHOUNOU Louis Mahuton M 25/08/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1067 19J1020238 AHOVI Lucresse Alodémè F 15/06/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1068 19J1018258 AHOYO Elignan Nadège Monique F 28/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1069 19J1000139 AHOYO Sèna Marcelle Karine F 05/02/1999 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1070 19J1018909 AHYITE Dédévi Hermine F 06/09/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1071 19J1010183 AHYITE Juvencia Jessica F 29/12/2003 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1072 19J1007523 AICLOUNON Dieu M'aime Ulrich M 14/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1073 19J1000140 AIDEGO ArIane F 03/10/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1074 19J1000141 AIDEGO Christine F 01/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1075 19J1014726 AIDJO Binta F 01/10/2002 à GBEGOUROU Mod.Court CEG 2 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1076 19J1006947 AIDO Nathalie F 18/11/1999 à ZOUNME Mod.Long CEG OKEDAMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1077 19J1008998 AIDONOU Edjivèdé Edwige F 20/11/1999 à KEMON Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1078 19J1000142 AIDOZAN José Sèmanko M 28/01/2005 à SAVE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1079 19J1007524 AIFA Alain -De -Lavidouce Yassea M 18/04/2004 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1080 19J1007525 AIFA Fernandel Kinnongni Jaspers M 31/01/2006 à ABOMEY Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1081 19J1003149 AIGBE Hènest Biyi Bellfroy M 10/06/2006 à PARAKOU Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1082 19J1006948 AIGBE Jonas Christophe M 20/03/2004 à OUENOU Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1083 19J1000143 AIHONNOU Séssi Clarisse Nadine F 21/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1084 19J1017371 AIKLOUNON Gildas M 26/04/2006 à ADAWEME Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1085 19J1018911 AINAN Habibatou F 24/07/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1086 19J1017372 AIRE Oroudjo M 07/06/1995 à TCHATCHOU Mod.Court CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1087 19J1000144 AISSAN Djamilatou F 16/01/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1088 19J1016842 AISSI Purvis Alexandre M 22/04/2003 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1089 19J1000145 AISSO Séraphine Sarah F 21/05/2003 à BOKO Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1090 19J1020239 AISSOUN ADOLIGBE Sèdohouènoumi Gracia Fleur F 06/04/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1091 19J1006949 AITCHEME Clotilde Rebecca Jodèle F 04/06/2006 à COTONOU Mod.Long CEG OKEDAMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1092 19J1007526 AIVODJI Inès Fifamin M 28/06/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1093 19J1020240 AIVODJI Renauld Christabel M 18/09/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1094 19J1001912 AIZANNON Léger Nicier Nonvignon M 02/10/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1095 19J1007527 AIZANNON Sèton Armel Christiano M 29/07/2002 à PARAKOU Mod.Court Miséricorde CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1096 19J1009390 AJIRE Olamidé Gildas M 08/07/1997 à KETOU Mod.Long CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1097 19J1020241 AKA Okpèyèmi Itunu Edwige F 10/06/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1098 19J1007528 AKABASSI Prisca Belvida Fifamè F 12/01/2005 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1099 19J1010185 AKABOSSI Patassouwé Colette F 01/01/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1100 19J1006950 AKAKOU Sourou Béatrice F 31/03/2001 à BANTE Mod.Long Roger LAFIA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1101 19J1020242 AKAKPO Adigninou Désario Avant M 25/12/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1102 19J1010186 AKAKPO Alagandé Erica F 22/01/2003 à SAVALOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1103 19J1007530 AKAKPO C. Oluwagbemiga Noé M 03/05/2005 à SOCLOGBO Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1104 19J1000146 AKAKPO Chabi Kolawolé Arnaud M 02/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1105 19J1000147 AKAKPO Chakirath F 01/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1106 19J1020243 AKAKPO Chègoun Kévin M 16/05/2000 à COTONOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1107 19J1005954 AKAKPO Fulbert Kouassi M 27/04/2003 à PEHUNCO Mod.Court PRESTIGE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1108 19J1016843 AKAKPO Idoho Aïkè Sergine F 31/01/2001 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1109 19J1018913 AKAKPO Joël Styve M 01/07/2000 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1110 19J1018914 AKAKPO Jules 1er jumeau M 12/12/2004 à GORO Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1111 19J1017373 AKAKPO Oloufèmi Gisèle F 15/01/2004 à GORO Mod.Court CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1112 19J1020244 AKAKPO Sourou Léonce M 18/06/2003 à COTONOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1113 19J1010187 AKAKPO ANIDJO Valerie F 22/04/1999 à AKPASSI Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1114 19J1001914 AKALA Isso- Gnimam Abel M 10/04/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1115 19J1020245 AKAN Thibaut Sonangnon M 08/07/2003 à KPANKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1116 19J1010189 AKANDE Témitokpè Bachirath F 02/05/2002 à COTONOU Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1117 19J1013900 AKANRO Aragbemijo Aubierge F 03/12/2003 à NIKKI Mod.Long CP N. D. DE MONT CARMEL CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1118 19J1004052 AKENAM Raïssa F 01/10/2004 à KIKA Mod.Court CEG SANSON CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1119 19J1017933 AKETEKPE Christine F 09/08/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1120 19J1021452 AKEWE Martine F 29/06/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1121 19J1012786 AKIFEWA Ibouratou F 23/05/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1122 19J1018915 AKIN Biaou Léonce M 14/08/1998 à PAPANE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1123 19J1005956 AKIN Lécoou Monique F 08/06/1999 à CHALLA OGOÏ Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1124 19J1005957 AKIN Omondélé Gisèle F 01/10/2003 à KOKORO Mod.Court LYCEE DES JEUNES FILLES CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1125 19J1003816 AKIN Wilfried M 16/10/2003 à AYEGOUROU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1126 19J1018916 AKIN CHABI ALAO Agbatchi Fidel M 02/05/2003 à SAVE Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1127 19J1004921 AKINDE Cécile F 22/11/2002 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1128 19J1007531 AKIOLA Ogo-Olouwa Blaise M 18/07/2002 à HOUEDOMEY Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1129 19J1003150 AKITI Nontchégnon Béatrice F 29/12/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1130 19J1007532 AKIYO Ben Nabil M 04/09/2005 à TOUI Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1131 19J1016844 AKIYO Chèfikath F 15/11/1999 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1132 19J1011555 AKIYO Davide M 28/12/1997 à INA Mod.Long CP ETOILE POLAIRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1133 19J1010190 AKIYO Obo Adoukè Gisèle F 07/10/1998 à PARAKOU Mod.Long Chateau du nord LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1134 19J1007533 AKLE Mahuéna Audrey Priscillia F 23/06/2004 à COTONOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1135 19J1020248 AKLOBO Houeffa Estelle Juliette F 07/10/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1136 19J1011556 AKOBASSA Koudjoucahalo Reine F 07/09/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1137 19J1018918 AKOBASSA Tatiana Trésor F 28/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1138 19J1010191 AKOBI Halilou-Lah M 05/11/2001 à PERERE Mod.Long AL HOUDA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1139 19J1014729 AKOBI IBOURAHIM Macharatou F 11/03/2003 à PERERE Mod.Court CEG 2 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1140 19J1003151 AKOBOUDE Aubin M 16/06/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1141 19J1007534 AKOCHAYE Léwèman Geneviève F 05/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1142 19J1010192 AKODJENOU Jésutondin Joarès M 03/03/2003 à MALANHOUI Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1143 19J1007536 AKODJI Ifè Tayo Grace F 11/01/2002 à SAVE Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1144 19J1018919 AKODO Jacob M 30/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1145 19J1020249 AKOETE Komlan Sévérin M 27/02/2001 à ATAKPAME Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1146 19J1017375 AKOGNIDE Princesse Ayodé Thècle F 15/12/2003 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1147 19J1018920 AKOGNINOU Isaac M 22/03/2004 à PAPANE Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1148 19J1000150 AKOGNON Mindessè Isabelle F 03/10/2003 à COTONOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1149 19J1017935 AKOHA Hervé M 29/05/2002 à ASSANLIN Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1150 19J1009673 AKOHA Howando Gbélidji Esther Sara F 22/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1151 19J1010193 AKOHO Mawutin Mélène F 18/06/2003 à PARAKOU Mod.Long Relève LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1152 19J1010194 AKOHOUEGNON Evariste Gaël M 30/12/2005 à LOUGBA Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1153 19J1010195 AKOIDO Ezéchiel M 16/05/1997 à GODOMEY Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1154 19J1016847 AKOKPONWE Alissagbé Constantine F 25/11/2001 à KIKA Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1155 19J1000151 AKOMEDI Maria Frédérica F 13/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1156 19J1021453 AKOMIDJA Florance Mondoukpè Geneviève F 30/11/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1157 19J1004054 AKOMOLA Bienvenu Gbémiga M 30/06/2000 à WANNOU Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1158 19J1003817 AKOMONLA Dimitri M 26/10/1999 à ALAFIAROU Mod.Long CEG ALAFIAROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1159 19J1016848 AKOMONLA Franck M 31/01/2000 à ALAFIAROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1160 19J1000152 AKOMONLA Kadoukpê Herbette F 20/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1161 19J1016849 AKOMONLA Marius M 14/11/2001 à GORO Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1162 19J1001916 AKONDE Samuel Osée Bidossessi M 14/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1163 19J1010196 AKONDE GBEATO Médéssè Gildas Freynel M 29/01/2005 à PARAKOU Mod.Long ACADEMIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1164 19J1000153 AKONGOLO Madis Gras M 24/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1165 19J1010197 AKOSSAN Isségnon Lessan Orphyse F 29/06/2001 à NATITINGOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1166 19J1020250 AKOSSINOU Sédê Jean-Eloste Précieux M 28/07/2004 à COTONOU Mod.Court EBEN EZER CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1167 19J1005958 AKOTCHAMOU Estonia Natacha F 26/05/2004 à KABOLE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1168 19J1005959 AKOTCHAYE Tobi Guy M 12/06/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1169 19J1006951 AKOTCHEDE Tamègnon Dieu-donné M 18/11/2003 à GBAFFO Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1170 19J1020251 AKOTI Bamidélé Iréka Pierrette F 30/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1171 19J1008999 AKOTO Eric Bidossessi M 18/10/2001 à COTONOU Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1172 19J1018923 AKOTO Joinita Sèmèvo Ghislaine F 31/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1173 19J1005960 AKOTO Pascaline F 12/04/2004 à KILIBO Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1174 19J1020252 AKOTY Olayèmi Codjo Romuald M 19/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1175 19J1018924 AKOUASSI Damienne F 27/09/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1176 19J1010198 AKOUEDENOUDJE Bertille Ruth F 12/08/2001 à PARAKOU Mod.Long Déo-Gracias LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1177 19J1000155 AKOUEDENOUDJE Romain Yves M 28/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1178 19J1000156 AKOUEGNINOU Mawouyon Eric M 06/11/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1179 19J1001918 AKOUEGNINOU Yélomè Rony M 25/01/2002 à MAREBOROU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1180 19J1010199 AKOUEGNON Abadjaye Louise F 30/06/2003 à PARAKOU Mod.Long Roger LAFIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1181 19J1000157 AKOUENON Mètongnon Justine F 12/02/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1182 19J1000158 AKOUETE Dorias Laurenne F 23/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1183 19J1000159 AKOUEWOU Valentin M 01/07/2001 à OUESSE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1184 19J1014429 AKOUGBE John Alphonse M 20/03/2000 à SOWÉ Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1185 19J1021454 AKOUTA Akoumou Akossibè Tatiana F 19/06/2003 à GOME Mod.Long Grâces’’Jean PLIYA’’ LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1186 19J1001919 AKOUTA Joseph Akilas Sourou M 10/04/2002 à COTONOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1187 19J1018261 AKOUTAN Cossi Iwakotan Gilles M 01/09/2002 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1188 19J1017936 AKOUTAN Léoro B. Evelyne F 20/07/2001 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1189 19J1018262 AKOUTAN Toké odilon Obed M 14/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1190 19J1010200 AKOUTE Anatole M 01/01/2005 à ADJAHONME Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1191 19J1012038 AKOUTIN Nouroudine M 24/09/2003 à KODA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1192 19J1007537 AKOUTON Omonlayé Amadine F 09/07/2003 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1193 19J1007538 AKOVOWANOU Aboègnonhou Maxime M 14/04/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1194 19J1008835 AKOWANOU Juste Gédéon M 31/12/2004 à HLAGBA Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1195 19J1001920 AKPADJI Dègnon jocelyne F 13/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1196 19J1003152 AKPADO Chabi Bankolé Hénoc M 14/07/2005 à KÉTOU Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1197 19J1017376 AKPADO Dakpanon SOurou M 10/03/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1198 19J1017937 AKPADO Guèkè Rose F 23/08/2000 à KABOUA Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1199 19J1018263 AKPADO Oloukou Oladjidé M 22/11/2002 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1200 19J1017377 AKPADO Oloukou Olatoundji M 20/07/1999 à BEMBEREKE Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1201 19J1007540 AKPAHOU Maxime M 17/05/2005 à ZA-TANTA Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1202 19J1000160 AKPAHOUNZO Silvanus Raoul Coovi M 04/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1203 19J1018927 AKPAKA Valérie F 30/06/2002 à HOUETAN Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1204 19J1018928 AKPAKI Aboubakary M 14/11/1999 à PARAKOU Mod.Court Relève CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1205 19J1007541 AKPAKI Adam Agueh Yari Moussilim M 24/01/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1206 19J1009000 AKPAKI Aimé M 20/02/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1207 19J1000161 AKPAKI Mafous M 15/03/2005 à GODOMEY Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1208 19J1003153 AKPAKI Modukpè Judith F 11/10/1998 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1209 19J1018929 AKPAKI Mohamed M 22/02/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1210 19J1018930 AKPAKI Moubarak Belkys M 15/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1211 19J1000162 AKPAKI Samwilou M 28/07/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1212 19J1015435 AKPAKI Wassiou M 01/03/2002 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1213 19J1004058 AKPAKI ABALOUNOUROU Baké Larissa F 10/10/1996 à BADJOUDE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1214 19J1010201 AKPAKI LAFIA Moumouni M 12/12/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1215 19J1005591 AKPAKLA Yelian Antoine M 30/06/1999 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1216 19J1001921 AKPAO Elianne F 31/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1217 19J1017938 AKPASSOU Wahab M 11/10/2003 à KINNOU KPANOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1218 19J1021455 AKPAWO Iboussi Georges M 21/10/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1219 19J1006952 AKPI Kadoukpè Faride M 08/02/2004 à PARAKOU Mod.Long Roger LAFIA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1220 19J1005961 AKPIKPISSANOU Micheline Mariette F 03/09/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1221 19J1020259 AKPLOGAN DJIBODE Ulrich Camille M 10/05/2004 à HOUEGBO-GARE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1222 19J1016852 AKPO Adéagbo Worou Boris M 24/06/1998 à ALAFIAROU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1223 19J1005962 AKPO Adéba Rose F 23/08/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1224 19J1018264 AKPO Adéwalé M 03/02/2002 à ALAFIAROU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1225 19J1016853 AKPO Adolphe M 20/09/2003 à KODA Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1226 19J1006953 AKPO Affolabi Marc-Aurel M 24/08/2002 à PIRA Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1227 19J1007544 AKPO Albéric Dieudonné Yaovi M 15/11/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1228 19J1018933 AKPO Alida Yaba F 23/04/1996 à TCHAOUROU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1229 19J1005963 AKPO Ayélami Luscado M 05/10/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1230 19J1018934 AKPO Ayeleroun Josué Chabel M 07/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1231 19J1009002 AKPO Azara F 15/05/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1232 19J1007545 AKPO Badjo Odette F 03/12/1998 à OUESSE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1233 19J1020260 AKPO Banigbé Félicité Armelle F 13/10/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1234 19J1016854 AKPO Christelle Lauriano F 06/12/2003 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1235 19J1018935 AKPO Ebenezer Caleb M 23/06/2003 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1236 19J1017380 AKPO Ebou José M 07/03/2004 à CHALLA OGOÏ Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1237 19J1001922 AKPO Emèzènan Rufine F 21/05/1999 à OUESSE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1238 19J1001923 AKPO Fifamè mélaine Débora F 01/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1239 19J1018936 AKPO Fifamè Nathalie F 27/07/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1240 19J1016179 AKPO Firmin M 07/09/2003 à ALAFIAROU Mod.Long CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1241 19J1018937 AKPO Foumilayo Ruth F 07/10/2003 à GOME Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1242 19J1020261 AKPO Honorine F 16/05/2001 à WOLO Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1243 19J1020262 AKPO Isabelle F 21/06/2000 à HOUNKPOGON Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1244 19J1018938 AKPO Issakou M 30/11/2001 à BAKPEROU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1245 19J1018266 AKPO Jonas M 04/11/1999 à KIKA 1 Mod.Court CEG KIKA CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1246 19J1020263 AKPO Kamarotan Myriane Jeanine F 31/01/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1247 19J1018939 AKPO Katchogban Sylvestre M 30/12/1998 à MINIFFI Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1248 19J1007546 AKPO Kénette F 11/04/2002 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1249 19J1000164 AKPO Kita Orou M 31/12/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1250 19J1014731 AKPO Koudoussou M 16/10/1999 à NASSY Mod.Court CEG NASSY CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1251 19J1017381 AKPO Moïse M 29/11/1999 à GÂH-BAKA Mod.Court CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1252 19J1014430 AKPO Oluwaboumi Estelle F 24/06/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1253 19J1012789 AKPO Orou Caleb M 19/11/2004 à PERERE Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1254 19J1011557 AKPO Orou Gaou M 09/04/2000 à BORI Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1255 19J1016857 AKPO Rénaud M 10/04/1998 à KODA Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1256 19J1018940 AKPO Saliou M 24/10/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1257 19J1017382 AKPO Tobi Jérôme M 28/10/2003 à INA Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1258 19J1016858 AKPO Vianez Kounou M 04/08/2000 à DASSA Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1259 19J1012791 AKPO Waïbatou F 19/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1260 19J1008836 AKPO Wassiratou F 27/06/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1261 19J1017942 AKPO AGUE Lucresse F 02/01/2004 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1262 19J1018941 AKPO GANDE Kamal-Dine M 22/12/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1263 19J1021456 AKPO TOSSOU Samuel M 05/02/1998 à ALAFIAROU Mod.Long PRESTIGE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1264 19J1016860 AKPO-MORI Issifou M 09/10/1999 à OKPARA Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1265 19J1020264 AKPOE Ahouéfa Florida F 24/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1266 19J1000166 AKPOHOUNKOU Briqui Rosine F 24/02/2004 à LISSEZOUN Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1267 19J1016859 AKPOHOUNTIO Sènan Luc M 20/12/1999 à SODOHOME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1268 19J1007547 AKPOKLI Ekué John Ferly Everson M 04/09/2002 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1269 19J1018942 AKPONIN Osséni Mafoussou M 29/03/2002 à KABOUA Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1270 19J1020265 AKPOVI Abraham Théophile M 28/01/1998 à BEMBEREKE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1271 19J1005593 AKPOVI Alphonse Sèlokpa M 01/08/1999 à GOBE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1272 19J1010205 AKPOVI Aurel Elvice Bienvenu Houénouwa M 30/10/2003 à BOHICON Mod.Long Roger LAFIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1273 19J1009003 AKPOVI Baï Sylvie F 05/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1274 19J1018943 AKPOVI Cafoui Cocou Jean-Eudes M 16/10/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1275 19J1010206 AKPOVI Essèvègni Jean-Marie M 08/07/1996 à OUESSE Mod.Long Cime du Savoir LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1276 19J1005965 AKPOVI Sèmèvo Bienvenu M 30/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1277 19J1018944 AKPOVI Tchognon Stévens M 26/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1278 19J1020267 AKPOVO Emilienne Mahuton F 22/05/2002 à BEMBEREKE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1279 19J1018945 ALABI Abdou Kabirou Akandji M 04/01/2003 à MANIGRI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1280 19J1006954 ALABI Nasrine Monchébolatan Fifamin F 03/01/2005 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1281 19J1018946 ALABI Yazid Worou M 17/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1282 19J1013901 ALACHIRI Aïchath F 19/01/2003 à NIKKI Mod.Long CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1283 19J1001926 ALADAKA Annasane M 30/10/1999 à DJEGBE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1284 19J1001927 ALADJA Issoham Aboudou Matchidou M 19/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1285 19J1010207 ALADJI Iradatou F 21/11/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1286 19J1001928 ALADJI BONI Nawaratou F 15/12/2003 à PARAKOU Mod.Court Nouvelle Boussole CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1287 19J1001929 ALADJI KARIM Rafiatou F 23/11/2001 à PARAKOU Mod.Court AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1288 19J1003818 ALAGBE Akim M 24/11/1999 à GORO Mod.Long CEG SANSON CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1289 19J1017944 ALAGBE Awali M 26/09/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1290 19J1007550 ALAGBE Bona Amirath F 25/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1291 19J1018947 ALAGBE Carlos M 31/12/2003 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1292 19J1020268 ALAGBE Emmanuel M 10/01/2000 à GBEGOUROU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1293 19J1018948 ALAGBE Eyitayo Amour Gertrude Adjokè F 09/08/2001 à PARAKOU Mod.Court Assurés CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1294 19J1014732 ALAGBE KABIROU M 24/02/2005 à SANDILO Mod.Court CEG SANDILO CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1295 19J1000168 ALAGBE Mahphouzath F 13/05/1997 à MANIGRI Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1296 19J1004061 ALAGBE Norbert M 01/01/2000 à TCHAOUROU Mod.Court CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1297 19J1020269 ALAGBEDE Kègnidé Micheline F 04/02/2000 à POBE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1298 19J1020270 ALAGBEDE Lewis Ariel Olakotan Achamou M 26/11/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1299 19J1001930 ALAGBO Abdoul Rakib Akandé M 26/06/2003 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE MOUBARACK CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1300 19J1001464 ALAGBO Mouïdine Akanni Olaïtan M 04/05/2000 à PARAKOU Mod.Long FRANCO-ARABE MOUBARACK CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1301 19J1001931 ALAGBO IMOURANA Babatoundé Imourana M 21/10/1998 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE MOUBARACK CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1302 19J1001465 ALAKPATA Jérôme Lazard M 24/10/1996 à BEMBEREKE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1303 19J1006955 ALAMOU D. Barikissou F 04/10/2003 à ALAFIAROU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1304 19J1016861 ALANI Jacqueline F 30/06/2004 à GORO Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1305 19J1005967 ALANTANNOU AVOCE Armelle Einsteina F 25/05/2005 à SORI Mod.Court LYCEE DES JEUNES FILLES CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1306 19J1010209 ALAO Kiffayatou F 09/03/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1307 19J1006956 ALAO Léïlath F 05/02/2006 à PARAKOU Mod.Long LE LAUREAT Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1308 19J1012793 ALAO YAYA Rachidi M 30/08/2001 à NIKKI Mod.Court CP LA FONTAINE CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1309 19J1020271 ALAPINI Férréol M 15/11/2001 à COTONOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1310 19J1007551 ALAPINI Olatoundji Nathaniel Barthelot M 08/09/2002 à COTONOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1311 19J1020272 ALAPINI Olowo Charlemangne M 13/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1312 19J1007552 ALARI-SOUNON Mohamed Hadi M 09/06/2000 à PARAKOU Mod.Court Cité du savoir (Nima) CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1313 19J1014733 ALARISSOUNON Abdoulaye M 15/04/2005 à WOROKPO Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1314 19J1005969 ALASSANE Abdou Kabirou M 03/04/2003 à BASSILA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1315 19J1007554 ALASSANE Abdou Kawyou M 29/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1316 19J1018268 ALASSANE Abdou Satarou M 03/12/2000 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1317 19J1015438 ALASSANE Abdou Wahidou M 18/05/1997 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1318 19J1007557 ALASSANE Abdou-Rachad M 16/01/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1319 19J1015437 ALASSANE Abdou-Sadam M 22/09/1996 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1320 19J1012796 ALASSANE Abdou-Salami M 25/02/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1321 19J1007555 ALASSANE Abdoul Malik M 18/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1322 19J1007556 ALASSANE Abdoul Sanhid M 06/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1323 19J1005970 ALASSANE Aboud Almaïz M 06/03/2000 à PARAKOU Mod.Court Amitié CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1324 19J1020273 ALASSANE Adinal M 07/08/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1325 19J1000171 ALASSANE Aïchatou F 15/10/2000 à KIKELE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1326 19J1020274 ALASSANE Aissa F 17/12/2001 à PARAKOU Mod.Court LES MERVEILLES SENIOR CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1327 19J1015439 ALASSANE Alimatou F 19/11/1999 à BEMBEREKE Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1328 19J1007558 ALASSANE Alimatou Sadia F 06/03/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1329 19J1015140 ALASSANE Alimi Yao M 03/01/2003 à SINENDÉ Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1330 19J1012041 ALASSANE Amidou M 22/08/2002 à OUENOU Mod.Court CEG MAREGOUROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1331 19J1001933 ALASSANE Arouna M 02/04/2002 à LAWA II PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1332 19J1012798 ALASSANE Arouna M 18/08/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1333 19J1012799 ALASSANE Assana F 14/05/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1334 19J1005971 ALASSANE Bachirou M 28/09/2001 à KEROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1335 19J1001466 ALASSANE Badaria F 29/06/2001 à DJOUGOU Mod.Long Nouvelle Boussole CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1336 19J1009674 ALASSANE Barkissou F 30/04/1999 à SEGBANA Mod.Court CEG BASSO CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1337 19J1001467 ALASSANE Chérifatou F 04/03/1999 à KANDI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1338 19J1015141 ALASSANE Choukouratou F 12/08/2001 à SINENDÉ Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1339 19J1001469 ALASSANE Faouziatou F 11/08/1999 à PARAKOU Mod.Long SE SUURU CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1340 19J1001934 ALASSANE Faouziatou F 23/05/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1341 19J1018951 ALASSANE Faride M 21/05/2002 à KOTOKPA Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1342 19J1015442 ALASSANE Faroukou M 18/11/1998 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1343 19J1007561 ALASSANE Fataou M 15/01/1998 à OUAKE Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1344 19J1007562 ALASSANE Fessal M 18/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1345 19J1018952 ALASSANE Ganirou M 19/02/2002 à SAVE Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1346 19J1012800 ALASSANE Ibrahim M 06/12/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1347 19J1017385 ALASSANE Ibrahim M 27/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Court CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1348 19J1005973 ALASSANE Idayatou F 07/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1349 19J1006958 ALASSANE Idayatou F 14/07/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1350 19J1004062 ALASSANE Issaou M 04/11/2003 à KIKA Mod.Court CEG YEBESSI CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1351 19J1009391 ALASSANE Kadidjatou F 29/10/1998 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1352 19J1001935 ALASSANE Karamatou F 07/03/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1353 19J1015443 ALASSANE Kawiyou M 18/09/2000 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1354 19J1004604 ALASSANE Kousséna F 03/11/1999 à SIKKI Mod.Court CEG DERASSI CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1355 19J1017945 ALASSANE Latifou M 02/12/2003 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1356 19J1003155 ALASSANE Loukmane M 28/11/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1357 19J1003156 ALASSANE Mabouroukatou F 04/09/1999 à SINENDÉ Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1358 19J1018953 ALASSANE Machourath F 17/01/2001 à SINENDE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1359 19J1005975 ALASSANE Mafouz M 19/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1360 19J1010210 ALASSANE Modestine F 07/08/2003 à MAGOUMI Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1361 19J1004605 ALASSANE Moubachirou M 26/09/1996 à NIKKI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1362 19J1004063 ALASSANE Moubarak M 27/10/2002 à BÉTÉROU Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1363 19J1009392 ALASSANE Moubirou M 09/05/2004 à KALALE Mod.Long CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1364 19J1017946 ALASSANE Moudjanatou F 15/05/2001 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1365 19J1000172 ALASSANE Moudjibou M 01/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1366 19J1012801 ALASSANE Moudjibou M 04/02/2003 à NIKKI Mod.Court IMPERIAL NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1367 19J1012802 ALASSANE Mouhammandou Sanni M 29/07/1999 à NIKKI Mod.Court IMPERIAL NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1368 19J1000173 ALASSANE Mouïnatou F 01/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1369 19J1016863 ALASSANE Moutarou M 20/10/2004 à ALAFIAROU Mod.Long CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1370 19J1007566 ALASSANE Nawaliath F 22/10/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1371 19J1000175 ALASSANE Ola-Tokoun Rahmdane M 10/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1372 19J1020275 ALASSANE Ouorou Moutawakilou M 05/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1373 19J1007567 ALASSANE Radjiou M 11/07/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1374 19J1010212 ALASSANE Rafiatou F 30/06/2000 à PARAKOU Mod.Long Déo-Gracias LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1375 19J1021458 ALASSANE Réhanatou F 20/04/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1376 19J1015142 ALASSANE Samirath F 04/04/1997 à SINENDÉ Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1377 19J1018954 ALASSANE Samirou M 10/11/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1378 19J1006959 ALASSANE Sidikatou F 31/05/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1379 19J1004922 ALASSANE Sidikou M 07/05/2001 à BEROUBOUAY Mod.Long CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1380 19J1016864 ALASSANE Souhabiou M 21/10/2004 à KIKA Mod.Long CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1381 19J1018955 ALASSANE Soumaïla M 13/02/2001 à TOUI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1382 19J1010213 ALASSANE Waïdi M 27/07/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1383 19J1001938 ALASSANE Yasmine F 29/05/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1384 19J1012046 ALASSANE Yaziratou F 08/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1385 19J1006960 ALASSANE Zaliatou F 18/07/1997 à SIRAROU Mod.Long CEG GUEMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1386 19J1012804 ALASSANE Zaliatou F 25/11/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1387 19J1008837 ALASSANE Zalikatou F 19/12/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1388 19J1012805 ALASSANE ABOUDOULAYE Indirath F 08/05/2005 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1389 19J1007568 ALASSANE BAKARI Gnon Hawahou F 05/11/1997 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1390 19J1020276 ALASSANE CESSI Touarissou M 30/06/2006 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1391 19J1015445 ALASSANE ISSIAKA Samiou M 20/09/1996 à SIKKI Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1392 19J1018956 ALASSANE ISSIFOU Fatima F 02/12/1995 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1393 19J1003157 ALASSANE KEMOKO Hafoussath F 22/04/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1394 19J1010214 ALASSANI Abdel Rachad M 24/07/2003 à SAVE Mod.Long CEG TOUROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1395 19J1013902 ALASSIRI Amirath F 26/02/2003 à NIKKI Mod.Long CP ST. AUGUSTIN CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1396 19J1007569 ALATE Woréyan Frédéric M 24/04/2000 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1397 19J1006961 ALAVO Bayédjè Gérard M 03/10/2001 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1398 19J1005141 ALAVO Dieu-Donné Enagnon M 30/12/2003 à AKASSATO Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1399 19J1018957 ALAVO Kobatchétan Aimé M 16/10/2004 à KPASSA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1400 19J1018958 ALAVO Mahougnon Ingrid Gloria F 02/09/2003 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1401 19J1010215 ALAVO Tundé Chrisolérace M 06/01/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1402 19J1020277 ALAVOYEDO Espoir Victor M 28/11/2004 à KABO Mod.Court EBEN EZER CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1403 19J1020278 ALAYE Biaou Philippe M 27/01/2005 à PROT BOUÊT Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1404 19J1017386 ALAYE Charafa M 04/07/2002 à TCHAOUROU Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1405 19J1016865 ALAYE Worou Saturnin M 28/11/2003 à PAPANE Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1406 19J1017947 ALAZA Mouniratou F 17/11/2002 à KINNOU-KPANOU Mod.Long CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1407 19J1010216 ALAZA GOUMBE Iradath F 10/01/2002 à SEMERE II Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1408 19J1004607 ALBADE Abdoul-Rachid M 20/09/2003 à BOUCA Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1409 19J1018959 ALE Oluwayemi Chabi Ricardo M 15/09/2004 à SIRAROU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1410 19J1001940 ALEDJOU Benjamin Eloyissè M 13/03/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1411 19J1001941 ALEDJOU Etondi Gérémie M 13/10/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1412 19J1012047 ALEROU Faridatou F 12/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1413 19J1009394 ALFA Aboubakar M 14/06/2002 à PEONGA Mod.Long CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1414 19J1017387 ALFA Ali M 01/01/2000 à GUENE Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1415 19J1000178 ALFA Chabi Izadine M 09/08/2004 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1416 19J1010217 ALFA Kamarou-Dine M 09/02/2002 à GUENE Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1417 19J1013903 ALFA Noura F 23/07/1999 à BIRO Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1418 19J1014738 ALFA Sabi M 01/01/2000 à BINASSI Mod.Court CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1419 19J1003819 ALFA CHABI Nabile M 07/01/2003 à KIKA Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1420 19J1004387 ALFA GADO Assimaou F 20/05/2001 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1421 19J1007570 ALFA GAMBARI Rafiatou F 18/07/2004 à PARAKOU Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1422 19J1011558 ALFA KARAMI Lazare M 08/04/2000 à OUENOU Mod.Long CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1423 19J1005979 ALFA MAMA Abdou Wassirou M 15/05/2001 à TOURA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1424 19J1009395 ALFA ZIBO Bariki F 15/09/2002 à PEONGA Mod.Long CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1425 19J1004608 ALFA ZIBO Latifa F 28/08/2000 à PEONGA Mod.Court CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1426 19J1004388 ALFA ZIBO Samsiatou F 18/04/2004 à DUNKASSA Mod.Long CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1427 19J1012811 ALFA-SIDI Abdou-Inachaou M 25/11/1999 à TASSO Mod.Court IMPERIAL NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1428 19J1009675 ALI Abdou Akime M 24/06/2001 à LIBANTE Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1429 19J1015446 ALI Abdou-Raziz M 25/12/1999 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1430 19J1010218 ALI Abdoul Wahidou M 07/07/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1431 19J1016866 ALI Aïcha F 02/10/2004 à ALAFIAROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1432 19J1012048 ALI Ali Djabirou M 10/10/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1433 19J1012812 ALI Anifa F 05/01/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1434 19J1005981 ALI Bachirou M 04/07/2002 à PARAKOU Mod.Court Amitié CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1435 19J1012813 ALI Chakira F 07/03/2004 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1436 19J1018269 ALI Félix M 09/12/2002 à PAPANE Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1437 19J1006962 ALI Fousséna F 25/10/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1438 19J1004924 ALI Hassimou M 16/12/2003 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1439 19J1007575 ALI Isso-tina M 20/10/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1440 19J1015447 ALI Lahamatou F 19/12/2002 à LÉMANOU Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1441 19J1004609 ALI Latifou M 14/12/2002 à BOUCA Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1442 19J1021461 ALI Moubarak M 17/04/1998 à SEKERE Mod.Long Providence Plus LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1443 19J1005983 ALI Nassirine F 05/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1444 19J1004926 ALI Ouzérou M 30/08/2002 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1445 19J1000179 ALI Raïssatou F 15/04/1999 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1446 19J1021462 ALI Raoudatou F 23/07/2005 à PARAKOU Mod.Long Amitié LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1447 19J1012815 ALI Sams'Dine M 11/05/2001 à WORE Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1448 19J1013905 ALI Séni M 15/12/2001 à NIKKI-MARO Mod.Long CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1449 19J1021463 ALI Soudéïssou M 17/12/2001 à SINENDE Mod.Long Providence Plus LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1450 19J1005597 ALI Zoubédatou F 02/11/1993 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1451 19J1004927 ALI Zouriatou F 09/10/2002 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1452 19J1001945 ALI AROUNA Fadel M 26/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1453 19J1007577 ALI BABA Nassimou M 20/05/2005 à PARTAGO Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1454 19J1009676 ALI BABIO Ismaël M 24/06/2000 à BESSASSI Mod.Court CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1455 19J1009678 ALI BABIO Sadiatou F 23/02/2003 à BESSASSI Mod.Court CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1456 19J1018966 ALI IMOROU Nafissatou F 12/07/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1457 19J1005990 ALI KPARAH Saïd M 19/05/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1458 19J1001948 ALI NONSOU Dinarou M 19/07/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1459 19J1010224 ALI OUSMANE Eunice F 27/07/2001 à N'DALI Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1460 19J1018968 ALI SALIFOU Adjikè Lousséïbath F 19/10/2005 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1461 19J1005147 ALI SAMBA Bounouyaminou M 16/01/2001 à GAMIA Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1462 19J1016471 ALI SAMBA Faouzane M 16/07/2002 à GAMIA Mod.Court CEG BOKO CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1463 19J1000183 ALI WAGANA Ibrahim M 06/11/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1464 19J1012825 ALI WAGANA Nabilou M 15/01/2001 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1465 19J1007595 ALI WAGANAN Marwanou M 23/10/2001 à NIKKI Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1466 19J1017391 ALI YERIMA Abdou Fidaous M 19/12/2001 à KIKA Mod.Court CEG KASSOUALA CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1467 19J1010225 ALI YERIMA Abdoul-Samiy M 04/03/2002 à PARAKOU Mod.Long LE LAUREAT LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1468 19J1018969 ALI YERIMA Djamal M 25/04/2002 à PARAKOU Mod.Court Assurés CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1469 19J1016870 ALI YERIMA Moudjibatou F 05/11/2004 à ALAFIAROU Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1470 19J1021465 ALI YERIMA Raoudath F 25/10/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1471 19J1007598 ALI-YERIMA Rim Amira Oladélé Adjokè M 18/06/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1472 19J1003159 ALIA Dègla Ecclésiaste Akich M 30/05/2005 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1473 19J1010219 ALIA Gbessito Siméone F 02/10/1999 à SAVALOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1474 19J1012817 ALIA Primael Carlos Sessi M 22/08/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1475 19J1001474 ALIA Tovègbé Aude F 20/05/1999 à SAVALOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1476 19J1018962 ALIDE Gadiel Espérant Kolawolé M 22/10/2005 à GODOMEY Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1477 19J1012818 ALIDJINOU Nonvignon Barthélémy M 18/01/2003 à MAGOUMI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1478 19J1001476 ALIDOU Abdel Mihad M 21/02/2001 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1479 19J1005985 ALIDOU Abdou Nassirou M 17/07/2002 à GBEGOUROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1480 19J1012050 ALIDOU Abdou-Salèk M 30/11/1999 à N'DALI Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1481 19J1012819 ALIDOU Abdoulaye M 30/12/2005 à BIRO Mod.Court CEG SEREKALI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1482 19J1013906 ALIDOU Aboudou Azimi M 15/03/2001 à NIKKI Mod.Long IMPERIAL NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1483 19J1009680 ALIDOU Aboudou-Nafiou M 14/03/2001 à BOUCA Mod.Court CEG BASSO CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1484 19J1017389 ALIDOU Adidjatou F 20/08/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1485 19J1017948 ALIDOU Adilèvo Merveille Ramziath F 28/03/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1486 19J1015145 ALIDOU Affoussa F 29/11/2001 à SIKKI II Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1487 19J1011559 ALIDOU Afizou M 15/05/2001 à N'DALI Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1488 19J1021464 ALIDOU Akpoh Habib-Laye M 17/12/1998 à PARAKOU Mod.Long Providence Plus LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1489 19J1005145 ALIDOU Aminou M 28/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1490 19J1015146 ALIDOU Baké Nafissatou F 06/11/1997 à BOUANRI Mod.Long CEG FO-BOURE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1491 19J1005986 ALIDOU Barikissou F 01/03/2002 à BOKOSSI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1492 19J1009396 ALIDOU Bathélémy M 07/12/1998 à KIDAROUKPEROU Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1493 19J1007578 ALIDOU Boucharath F 15/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1494 19J1007580 ALIDOU Chaheïdou Ramadan M 10/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1495 19J1014431 ALIDOU Chamoussiatou F 04/07/1998 à PERERE Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1496 19J1007582 ALIDOU Charif M 21/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1497 19J1005598 ALIDOU Fawaze M 03/06/2000 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1498 19J1007584 ALIDOU Ismaïl M 14/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1499 19J1001477 ALIDOU Issowè Yaminou M 23/02/1998 à BADJOUDE Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1500 19J1001946 ALIDOU Itsam M 20/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1501 19J1018963 ALIDOU Jawad M 25/12/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1502 19J1005987 ALIDOU Lariatou F 30/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1503 19J1018964 ALIDOU Malik M 26/10/2003 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1504 19J1012821 ALIDOU Mohamed-Hassirou M 14/06/2001 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1505 19J1014740 ALIDOU Moukaïla M 01/01/2005 à NASSY Mod.Court CEG NASSY CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1506 19J1020281 ALIDOU Moussoubaou M 22/12/2001 à BANTE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1507 19J1007586 ALIDOU Nazif M 15/11/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1508 19J1011560 ALIDOU Sékana M 12/02/2003 à OUENOU Mod.Long CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1509 19J1005599 ALIDOU ABDOULAYE Abdou Fataou M 03/10/1996 à GUESSOU-SUD Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1510 19J1014433 ALIDOU DJIBRIL Mouizou M 27/06/2000 à PERERE Mod.Long CEG 2 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1511 19J1007589 ALIDOU SANI Hanas M 21/01/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1512 19J1010221 ALIDOU ZAKARY Prixille F 20/12/2002 à DJOUGOU Mod.Long LE LAUREAT LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1513 19J1007588 ALIDOU-FOFANA Coudratou-Ayiko F 02/03/2005 à PARAKOU Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1514 19J1005146 ALIHA Helmine F 12/05/2004 à TANWE-HESSOU Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1515 19J1007591 ALIKOARE Safayatou F 21/11/1996 à TOUMBOUTOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1516 19J1017390 ALIKPANOU T. W. Fribra M 18/09/2000 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1517 19J1007592 ALIKPONTO Fifamè Laurencia F 18/08/2002 à TOFFO Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1518 19J1010222 ALIMI Guanigui Yasmine F 14/11/2002 à PARAKOU Mod.Long SOURCE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1519 19J1015448 ALIMI YAO Fadirou M 16/12/2001 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1520 19J1015449 ALIMI YAO Mouhamadou M 26/02/2001 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1521 19J1005600 ALIMIYAO Soulémane M 20/06/1999 à NIKKI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1522 19J1017949 ALIMOU Marc M 12/11/2002 à TCHAOUROU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1523 19J1007594 ALIMOU Sadatou F 02/01/2005 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1524 19J1017950 ALIOU Boukary M 19/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Long CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1525 19J1014434 ALIOU Hamadou M 01/01/2002 à GNINSY Mod.Long CEG GNINSY CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1526 19J1016869 ALIOU Namata F 29/11/2004 à TCHATCHOU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1527 19J1005991 ALIOU Ousmane M 31/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1528 19J1017392 ALLA Tagnon Juste M 20/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1529 19J1020282 ALLABI Jubencia Fermie F 02/11/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1530 19J1018970 ALLADAGBE Freed Léonardo Yélian M 09/05/2005 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1531 19J1020283 ALLADAYE Ruban M 01/03/2002 à HOUTO Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1532 19J1005601 ALLADE Raymond M 07/01/1995 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1533 19J1020284 ALLADJI BONI All Sadath Sylla M 24/09/2003 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1534 19J1004065 ALLAGBE Abiba F 01/03/1998 à GBÉTÉBOU Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1535 19J1003821 ALLAGBE Abibou M 20/09/2002 à GORO Mod.Long CEG ALAFIAROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1536 19J1010227 ALLAGBE Akim M 04/02/2002 à GBETEBOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1537 19J1010228 ALLAGBE Alidénou Natacha F 07/12/2003 à GNIDJAZOUN Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1538 19J1018971 ALLAGBE Ayouba M 01/04/1997 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1539 19J1014742 ALLAGBE Bachirou M 01/01/2002 à NASSY Mod.Court CEG NASSY CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1540 19J1010229 ALLAGBE Bernice Béline Ifodjè F 16/03/2000 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1541 19J1001479 ALLAGBE Djalilatou F 30/06/2002 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1542 19J1001951 ALLAGBE Dorcas Esther Grâce F 21/11/2002 à COTONOU Mod.Court AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1543 19J1003823 ALLAGBE Dramane M 05/02/2000 à SANSON Mod.Long CEG SANSON CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1544 19J1007601 ALLAGBE Helène Ednard Raïssa F 10/04/2006 à MALANVILLE Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1545 19J1020285 ALLAGBE Innoncentia F 28/12/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1546 19J1010230 ALLAGBE Kabiratou F 28/06/2003 à KIKA Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1547 19J1018973 ALLAGBE Mondoukpè Oluwagbèmiga Bérénice F 27/02/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1548 19J1010231 ALLAGBE Moubarak M 24/10/2005 à ALAFIAROU Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1549 19J1010232 ALLAGBE Moudjanatou F 31/12/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1550 19J1003824 ALLAGBE Nadjiba F 24/12/2003 à OUBÉROU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1551 19J1018975 ALLAGBE Olatundji Sylvanus M 14/05/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1552 19J1005994 ALLAGBE Olouwa-Fèmi Sourou Ange Richard M 02/04/2003 à GOUKA Mod.Court Carrefour des Talents CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1553 19J1001480 ALLAGBE Olouwafêmi Débora F 14/03/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1554 19J1003825 ALLAGBE Orou Aziz M 27/12/2004 à OUBÉROU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1555 19J1007602 ALLAGBE Ousmane M 18/05/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1556 19J1012052 ALLAGBE Razak M 11/11/1998 à OUENOU Mod.Court CEG OUENOU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1557 19J1002662 ALLAGBE Safourath F 11/11/1999 à OKÉLAGBA (TCHAOUROU) Mod.Long CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1558 19J1014743 ALLAGBE Sahadath F 01/01/1999 à PERERE Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1559 19J1005995 ALLAGBE Sem Caleb M 21/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1560 19J1001952 ALLAGBE Thierry M 01/07/2002 à DOISSA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1561 19J1016871 ALLAGBE Wilfried M 10/12/2003 à GORO Mod.Long CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1562 19J1010233 ALLAGBE BONI Charlotte F 26/06/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1563 19J1017955 ALLAGBE DRAMANE Rafiou M 13/12/1999 à KIKA Mod.Long CEG KIKA CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1564 19J1018275 ALLAGBE KARIM Mohamed M 27/12/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1565 19J1005996 ALLAGBE LAOUROU Ranti Sam Josias M 20/11/2005 à PARAKOU Mod.Court Carrefour des Talents CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1566 19J1016872 ALLAGBE SODI Djamilou M 20/10/2001 à GORO Mod.Long CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1567 19J1010234 ALLAGBO Abdoul Samadi M 22/09/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1568 19J1006963 ALLALE Isséré Eliosse M 19/11/2003 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1569 19J1012827 ALLARY S. Bona Pauline F 11/01/2004 à BIRO Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1570 19J1000185 ALLASSANE Fousséni M 03/04/1998 à BANTE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1571 19J1000186 ALLASSANE Lamatou Yayi F 12/06/1999 à FOUNGA DJOUGOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1572 19J1013907 ALLAVO Yélian Mikaël Ninyélonon M 26/04/1999 à TINDJI Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1573 19J1006964 ALLAYE Mathieu M 29/07/1998 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1574 19J1010235 ALLEY ABOUDOU Nouryath F 30/08/2003 à COTONOU Mod.Long EBEN EZER LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1575 19J1020286 ALLEY BOUKARI Ademyi Assad M 05/08/2001 à BASSILA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1576 19J1020287 ALLODJI Dôkonou Alban-Baro M 22/06/2002 à LOGOZOHE Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1577 19J1000187 ALLOGAN Anicet Brice M 01/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1578 19J1020288 ALLOGNON Grâce Diane Fifamè F 02/10/1999 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1579 19J1005998 ALLOGNON Tchéossou Thomasia F 03/07/2003 à PARAKOU Mod.Court CSP la Savane des Elites CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1580 19J1020289 ALLOGNON Yèvêdo Trinité Edilson M 26/05/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1581 19J1010236 ALLOHAN Ramatou F 15/08/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1582 19J1017395 ALLOKO Alao-Blaise M 26/11/2000 à KPASSA Mod.Court CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1583 19J1017396 ALLOKO Walé Jonathan M 16/09/2003 à KODA Mod.Court CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1584 19J1000188 ALLOMA Missinmaou Abel Trésor M 22/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1585 19J1000189 ALLOMAN Falonne Estelle Sênato F 07/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1586 19J1000190 ALLOSSOU Assiba Mahugnon Edith F 21/05/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1587 19J1012830 ALLOU Abouamanou M 15/11/2000 à GUESSOU-SUD Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1588 19J1010237 ALLOU Adizatou F 01/01/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1589 19J1013908 ALLOU Aïssatou F 01/01/2002 à SEREKALI Mod.Long CEG SEREKALI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1590 19J1004928 ALLOU Oumarou M 08/08/2003 à BOUCA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1591 19J1021468 ALLOU Rafiath F 29/07/2003 à NIKKI Mod.Long CEG TINRE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1592 19J1004389 ALLOU Zénabou F 20/05/1998 à BOUCA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1593 19J1018276 ALLOU BONI Gnon Bernadette F 09/10/2002 à SOUMON Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1594 19J1013909 ALLOU DJERMA Samsiath F 29/10/2003 à KALALE Mod.Long CEG SEREKALI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1595 19J1012053 ALLOU ISSIAKA Kamal- Dine M 02/11/2004 à N'DALI Mod.Court MON AVENIR PLUS CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1596 19J1020291 ALLOU N'GOYE Abdou-Ganiou M 21/09/2003 à BANIKOARA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1597 19J1006965 ALLOWAKINNOU Hubert Dona M 01/08/2004 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1598 19J1013910 ALOFAN Bidossessi Bonaventure M 03/08/1997 à COTONOU Mod.Long CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1599 19J1018977 ALOFAN Bignon Hortense F 07/10/2004 à NATITINGOU Mod.Court LE LAUREAT CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1600 19J1007603 ALOGOU Zoulkanel M 16/10/2002 à KIKA Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1601 19J1007604 ALOHOU Merveille Gloria F 04/05/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1602 19J1016874 ALOKI Christine F 04/12/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1603 19J1016875 ALOKO Bonaventure M 20/03/1999 à GORO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1604 19J1004066 ALOKO Maurice M 22/09/2002 à ALAFIAROU Mod.Court CEG ALAFIAROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1605 19J1020295 ALOKO Pascal Nadjimou Cadiraf M 11/04/2004 à ATACORA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1606 19J1007606 ALOKO Raymonde F 07/01/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1607 19J1010239 ALOKPE Léonce Libérore M 18/06/1999 à OUIDAH Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1608 19J1015148 ALOKPON Mahugnon Aurore F 06/02/1995 à COVÈ Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1609 19J1012054 ALOLA Romaric Chabi M 03/02/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1610 19J1018978 ALOLA Tchikity Céphas Biaou M 04/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1611 19J1005603 ALOMA Sourou Charles M 12/08/2002 à SETTO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1612 19J1010240 ALOMESSOU Kossi M 31/12/2001 à KOUTOUKPA (TOGO Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1613 19J1002663 ALOU Adidja F 24/06/1999 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1614 19J1004612 ALOU Asso M 09/01/2003 à DERASSI Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1615 19J1010241 ALOU Bakiyatou F 06/09/1998 à PARAKOU Mod.Long SOURCE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1616 19J1015451 ALOU Ganiou M 08/09/2001 à GUESSOU-SUD Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1617 19J1016180 ALOU Hubert M 18/11/1999 à DOURBE Mod.Long CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1618 19J1006000 ALOU Julienne F 07/09/2000 à KANDI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1619 19J1009006 ALOU Kora M 04/03/2001 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1620 19J1012834 ALOU Moussilliatou F 04/12/2002 à TCHIKANDOU Mod.Court CEG TCHIKANDOU CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1621 19J1004929 ALOU Roubatou F 03/10/1993 à BEROUBOUAY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1622 19J1004614 ALOU Soumanou M 03/04/2005 à DERASSI Mod.Court CEG DERASSI CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1623 19J1009397 ALOU Soumanou M 10/08/2001 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1624 19J1018980 ALOU Stanislas Tundé M 07/01/2002 à BOHICON Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1625 19J1002664 ALOU BINA Matchoudo M 17/11/1998 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1626 19J1009681 ALOU DJATAOU Aboubakar M 12/01/1998 à KALALE Mod.Court CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1627 19J1006001 ALOUFA Laurinda Iyabo F 09/08/2004 à GOUKA Mod.Court LYCEE DES JEUNES FILLES CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1628 19J1018981 ALOUKOUTO Virginie Rachidathou F 08/02/2003 à COTONOU Mod.Court Relève CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1629 19J1006003 ALOUKOUTOU Titilayo Régina F 16/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1630 19J1010243 ALOULA Tchilalo F 22/07/1998 à LAMA Mod.Long Chateau du nord LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1631 19J1006966 ALPHA Abdoul-Razack M 19/08/2004 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1632 19J1006004 ALPHA Takiou M 22/11/2005 à TAMAROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1633 19J1010244 ALPHA GAMBARI Esdras Worou Blessing M 18/02/2005 à COTONOU Mod.Long Jean Michel Le Faucon LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1634 19J1006005 ALPHA OROU Mansouratou F 30/04/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1635 19J1002665 ALPHA SALIFOU Saoudatou Bona Sika F 29/12/2002 à GAMIA Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1636 19J1006006 ALTINE Aïchatou F 02/02/2003 à ALAFIAROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1637 19J1006967 AMADJI Amiel Arles M 29/08/2003 à COTONOU Mod.Long ESPOIR PLUS Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1638 19J1006007 AMADJI Omon-Yèmi Merveille Octonia F 04/11/2005 à EKPE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1639 19J1010245 AMADOU Abdel Wadoud M 10/12/2001 à COTONOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1640 19J1010246 AMADOU Abdou Akim M 01/03/2002 à LOKOSSA Mod.Long ACADEMIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1641 19J1011562 AMADOU Abdou Halim M 20/06/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1642 19J1007607 AMADOU Abdou Karim M 19/10/2003 à KIKA Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1643 19J1007608 AMADOU Abdou Rassadi M 19/12/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1644 19J1018982 AMADOU Abdou Razak M 07/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1645 19J1006008 AMADOU Abdoul Azizou M 26/12/2001 à TASSO Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1646 19J1021469 AMADOU Abdoul-Fadel M 04/08/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1647 19J1009007 AMADOU Abib M 29/11/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1648 19J1012057 AMADOU Abou Marwanou M 30/12/2000 à TAMAROU Mod.Court CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1649 19J1020296 AMADOU Aboubakari M 21/10/2001 à PARTAGO Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1650 19J1015150 AMADOU Affoussatou F 20/04/2003 à SÈKÈRÈ Mod.Long CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1651 19J1018277 AMADOU Afissou M 14/01/2004 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1652 19J1012058 AMADOU Al Chawid M 15/06/2005 à N'DALI Mod.Court CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1653 19J1015453 AMADOU Angèle F 07/06/2001 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1654 19J1005605 AMADOU Asmao F 04/01/1997 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1655 19J1017398 AMADOU Badiou M 21/09/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1656 19J1009683 AMADOU Chafiou M 02/01/2003 à KALALE Mod.Court CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1657 19J1007609 AMADOU Chérifath F 26/06/2004 à GAOUGA Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1658 19J1001481 AMADOU Djalilatou F 19/10/1994 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1659 19J1021470 AMADOU Djawelia F 01/11/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1660 19J1007610 AMADOU Djodi M 13/10/2002 à KPASSA Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1661 19J1012836 AMADOU Fadel M 19/06/1997 à NIKKI Mod.Court CP LA FONTAINE CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1662 19J1018983 AMADOU Fadilatou F 05/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1663 19J1003826 AMADOU Fali F 27/04/1999 à BÉTÉROU Mod.Long CEG SANSON CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1664 19J1021471 AMADOU Faridatou F 30/07/2005 à PARAKOU Mod.Long LYCEE DES JEUNES FILLES LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1665 19J1018984 AMADOU Feridj Emery M 12/12/2004 à OUESSE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1666 19J1010247 AMADOU Hamadou M 15/07/2000 à PARAKOU Mod.Long Mont Nimba Dépôt LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1667 19J1007613 AMADOU Houdou M 06/06/2000 à SIRAROU Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1668 19J1005607 AMADOU Ibrahim M 21/02/2000 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1669 19J1015454 AMADOU Inoussa M 29/08/2001 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1670 19J1004930 AMADOU Kadri M 29/11/2000 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1671 19J1020298 AMADOU Latifou Assika M 03/04/2002 à SEKANDJI Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1672 19J1012837 AMADOU Mariam F 24/10/2000 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1673 19J1006010 AMADOU Migdad M 27/11/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1674 19J1003162 AMADOU Mistoura F 07/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1675 19J1010249 AMADOU Mouhamadou Lagui M 31/12/2003 à PARAKOU Mod.Long CPEG la Voie LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1676 19J1009400 AMADOU Moussa M 30/04/1998 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1677 19J1004931 AMADOU Moutakilou M 20/10/1999 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1678 19J1020300 AMADOU Moutari M 30/09/1999 à MALANVILLE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1679 19J1001482 AMADOU Nabilath F 08/11/1997 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1680 19J1005148 AMADOU Nadiath F 16/06/2002 à GAMIA Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1681 19J1001483 AMADOU Nadiétou F 14/06/1999 à OUAKE Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1682 19J1009010 AMADOU Nadirou M 18/11/1999 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1683 19J1006011 AMADOU Nafissatou F 30/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1684 19J1009685 AMADOU Nassirou M 15/05/2004 à BOUCA Mod.Court CEG 2 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1685 19J1020301 AMADOU Natikou M 12/05/2004 à COTONOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1686 19J1016181 AMADOU Odora F 31/12/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1687 19J1014437 AMADOU Oumou F 01/01/2000 à GUINAGOUROU Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1688 19J1000191 AMADOU Rabiou M 31/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1689 19J1002667 AMADOU Rafiath F 13/05/2001 à SAVÈ Mod.Long CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1690 19J1020302 AMADOU Rihanath F 10/03/2003 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1691 19J1009401 AMADOU Sadia Alimatou F 02/07/1995 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1692 19J1020303 AMADOU Safahatou F 16/06/2002 à SEGBANA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1693 19J1000192 AMADOU Soualiou M 06/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1694 19J1015456 AMADOU Tafa M 11/04/2002 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1695 19J1014748 AMADOU Waliou M 01/01/2001 à PERERE Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1696 19J1009012 AMADOU Youchaoun Touré M 26/03/2002 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1697 19J1016182 AMADOU Zakiou M 03/03/1998 à SIRAROU Mod.Long CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1698 19J1018986 AMADOU Ziadath Cyndi Lorène F 06/09/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1699 19J1006015 AMADOU DIKO Al-Ilm M 27/12/2003 à GAMIA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1700 19J1006016 AMADOU HAMADOU Hawa F 05/06/2004 à NIGER Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1701 19J1007619 AMADOU IMOROU Moussa M 22/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1702 19J1009687 AMADOU KOCTY Ouzérou M 21/12/2002 à KALALE Mod.Court CEG 2 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1703 19J1012063 AMADOU MAKO Djourédjou M 25/11/2001 à MAREGOUROU Mod.Court CEG MAREGOUROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1704 19J1012064 AMADOU MAKO Mouanzou M 16/04/1999 à MAREGOUROU Mod.Court CEG BORI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1705 19J1003164 AMADOU MAMA Faïzatou F 08/01/2005 à BANIKOARA Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1706 19J1004390 AMADOU MARE Abraham M 01/01/1999 à BASSO Mod.Long CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1707 19J1021473 AMADOU OUMAROU Faroukou M 06/12/1998 à KARIMAMA Mod.Long SERO KORA 3 LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1708 19J1020305 AMADOU YOROU Faorzou M 05/08/2002 à GAMIA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1709 19J1020306 AMADOU YOROU Moudassirou M 20/08/2002 à GAMIA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1710 19J1001955 AMAGBEGNON Ayodé Noëlie F 20/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1711 19J1020307 AMAGBEGNON Choïgo Zélad M 10/09/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1712 19J1020308 AMAGBEGNON Dognon Ghislain M 16/02/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1713 19J1000193 AMAGBEGNON Majuris Kpessou Dona M 06/04/2000 à LOKOSSA Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1714 19J1010250 AMAH Mèmounatou F 08/04/2001 à PARAKOU Mod.Long AL HOUDA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1715 19J1010251 AMANDOU Abdou Fadel M 27/09/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1716 19J1001956 AMANI Razack M 01/01/1999 à MALANVILLE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1717 19J1006018 AMBARKA Sadikatou F 07/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1718 19J1007620 AMBARKA Shoukouratou F 21/05/2002 à TOUI GARE Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1719 19J1020309 AMBARKA YAYA Malanleheewa Christine Alida F 13/12/2004 à PARAKOU Mod.Court Jean Michel Le Faucon CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1720 19J1004068 AMED Akimbi Malick M 08/10/2003 à KODA Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1721 19J1006020 AMEDJIKO Rodrigue M 26/06/2005 à ALAFIAROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1722 19J1018987 AMEGNIGBE Euphrem Enock M 10/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1723 19J1020310 AMEGNIKPO Cheba Reshmine F 07/02/2006 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1724 19J1001957 AMEGNIKPO Kouessi Sergio Amédé M 30/03/2003 à LOKOSSA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1725 19J1020311 AMEHOHO Hermane Kérane M 18/01/2003 à GORO Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1726 19J1012065 AMERE Kamariath Adjibola Abèkè F 21/11/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1727 19J1006021 AMERICO Abdou Wadoud M 24/04/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1728 19J1000195 AMERICO Nadjib Ayédon M 29/04/2004 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1729 19J1017400 AMIDJOGBE Sonagnon Jesmine F 10/06/2002 à DJEFFA Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1730 19J1016183 AMIDOU Bougnon Mariatou F 03/09/1996 à GBEGOUROU Mod.Long CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1731 19J1013913 AMIDOU Djabirou M 06/12/2002 à TANAKPE Mod.Long CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1732 19J1006022 AMIDOU Fousséna F 20/06/2003 à ALAFIAROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1733 19J1012840 AMIDOU Machoudou M 30/09/1999 à TANAKPE Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1734 19J1010254 AMIDOU Mouboudiou M 13/03/2001 à PARAKOU Mod.Long LE LAUREAT LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1735 19J1010255 AMIDOU Moudjari M 17/06/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG TOUROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1736 19J1006024 AMIDOU Nadjiyath Raïssa F 20/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1737 19J1014438 AMIDOU Nimatou F 25/07/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1738 19J1015458 AMIDOU Nouhoun M 04/10/2001 à INA Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1739 19J1020313 AMIDOU Rissicatou F 13/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1740 19J1002669 AMIDOU CHABI Moutakilou M 07/06/2000 à SAORÉ (BEMBEREKE) Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1741 19J1007621 AMIKPEMI Gbenakpon Loïk Dienos M 02/06/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1742 19J1018990 AMIZO Sessi Inès Yabo F 13/09/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1743 19J1004069 AMONSOU Atchani Bonaventure M 15/10/2003 à AGBASSA Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1744 19J1007622 AMOUAN Bidossessi Raïssa F 01/09/2005 à PARAKOU Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1745 19J1002671 AMOUDA Méré M 21/08/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1746 19J1006025 AMOUDA Mistoura F 26/04/2003 à KALALE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1747 19J1017401 AMOUDA Moudjaïdou M 20/11/2004 à TCHATCHOU Mod.Court CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1748 19J1010257 AMOUDA Nadiatou F 02/05/2002 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1749 19J1006969 AMOUKOU Bilal M 20/08/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG TOUROU Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1750 19J1000197 AMOULE Gbènankpon Dona Esaïe M 24/10/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1751 19J1015459 AMOUSSA Hakibou M 16/08/1999 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1752 19J1020314 AMOUSSA Owolabi Romuald M 28/12/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1753 19J1018991 AMOUSSA LEADI Amirath Abèo F 09/11/2005 à COTONOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1754 19J1020315 AMOUSSOU Amoussou Hugue M 08/04/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1755 19J1000198 AMOUSSOU Bassito M 30/12/2002 à AKPASSI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1756 19J1018992 AMOUSSOU Bienvenu Hervé M 06/11/2004 à MANIGRI Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1757 19J1021474 AMOUSSOU Christine F 15/12/2003 à TCHAOUROU Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1758 19J1018993 AMOUSSOU Clotilde F 04/06/2001 à BANTE Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1759 19J1006970 AMOUSSOU Daniel M 24/11/2005 à COTONOU Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1760 19J1010258 AMOUSSOU Eloïse Ahouéfa F 12/05/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1761 19J1020316 AMOUSSOU Gérard Dègnidé M 05/12/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1762 19J1006971 AMOUSSOU Ghislaine Tangnivi F 10/10/2001 à BEMBEREKE Mod.Long CEG OKEDAMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1763 19J1000199 AMOUSSOU Gildas M 28/01/2000 à AKASSATO Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1764 19J1017403 AMOUSSOU Houéffa Espérance Perpétue F 21/04/2003 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1765 19J1006027 AMOUSSOU Ibedlaye M 29/12/2002 à LOUGBA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1766 19J1021475 AMOUSSOU Jacqueline F 07/02/2000 à BANTE Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1767 19J1020317 AMOUSSOU Josué M 27/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1768 19J1010259 AMOUSSOU Karolle Stéphanie Tobi F 04/04/2005 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1769 19J1010260 AMOUSSOU Kossi Justin M 11/03/2001 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1770 19J1018281 AMOUSSOU Lorine F 06/10/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1771 19J1010261 AMOUSSOU Mahoulé Eunice F 27/03/2002 à LISSEZOUN Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1772 19J1006028 AMOUSSOU Mathilde F 13/03/2002 à DOME Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1773 19J1020319 AMOUSSOU Mawugnon Nimrod M 03/06/1999 à POSSOTOME Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1774 19J1016473 AMOUSSOU Michaël M 12/10/2002 à TANGUIETA Mod.Court CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1775 19J1020320 AMOUSSOU Monnondé Loétitia F 06/10/1997 à DASSA ZOUME Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1776 19J1000202 AMOUSSOU Nonlomin Débora F 15/09/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1777 19J1018994 AMOUSSOU Ogoudé Mathias M 16/09/2003 à BOBÉ Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1778 19J1016184 AMOUSSOU Roger Exil Ijikaël M 30/12/1999 à COTONOU Mod.Long CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1779 19J1010262 AMOUSSOU Rossini Julliard M 07/01/2002 à ALLADA Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1780 19J1017405 AMOUSSOU Thomas M 30/10/2004 à TCHAOUROU Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1781 19J1018995 AMOUSSOU Wénissè kywas yamoan M 21/11/2003 à GLAZOUE Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1782 19J1018996 AMOUSSOU GUENOU Franckelle Ayélé F 11/03/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1783 19J1000203 AMOUSSOU SIKITAN Minerve Colombe F 30/06/2005 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1784 19J1018997 AMOUSSOU-LIFFI O'nel Exaucé M 04/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1785 19J1007623 AMOUSSOU-YEYE Enangnon John Seagal Deen M 07/12/2004 à COTONOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1786 19J1018998 AMOUYI Obassandjo Sourou Osthéo Joël M 17/11/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1787 19J1004070 AMOUZOU Ahouéfa Hélène F 13/03/2006 à GORO Mod.Court CEG YEBESSI CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1788 19J1018999 AMOUZOU Carole F 20/08/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1789 19J1005151 AMOUZOU Irenée William M 10/09/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1790 19J1010263 AMOUZOU Komla Emmanuel M 06/07/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1791 19J1004071 AMOUZOU Mahulé Rébécca F 04/11/2003 à TCHAOUROU Mod.Court CEG YEBESSI CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1792 19J1007624 AMOUZOU Nicole F 17/06/1995 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1793 19J1007625 AMOUZOU SODOHOUE Sèna Cérénice F 04/05/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1794 19J1015152 AMOUZOUN Prospère Mathieu M 23/01/2001 à LALO Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1795 19J1012841 AMOUZOUN Richard M 15/05/1998 à PEONGA Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1796 19J1000204 AMOUZOUN Victoire F 03/12/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1797 19J1012067 ANADINKPOVI Djihaou Josué M 26/02/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1798 19J1000205 ANAGO Ayaba Egnonnamou Alice F 30/01/2000 à ADJAHA Mod.Court Main de Dieu CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1799 19J1000206 ANAGO Codjo Tchéhouyéton Amètohoyonan Espoir M 12/11/2001 à PARAKOU Mod.Court Main de Dieu CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1800 19J1000207 ANAGONOU Landry de Campuos F 10/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1801 19J1006029 ANAGONOU Sèmindéton Oziane F 20/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1802 19J1010264 ANALA Yélian Belvine F 10/03/2005 à PARAKOU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1803 19J1003165 ANANOU Lumière Roland M 13/05/2003 à LOME Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1804 19J1020323 ANAO Joël Mohamed M 12/11/2003 à KIKA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1805 19J1012842 ANATO Afiavi Christella Roberte F 30/04/2004 à PARAKOU Mod.Court CP N. D. DE MONT CARMEL CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1806 19J1007626 ANAWE Sakirath F 01/01/2003 à BOKO Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1807 19J1008838 ANDEMI Fadel M 06/02/2000 à INA Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1808 19J1009014 ANDEMI Silifatou F 11/12/2001 à TASSO Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1809 19J1002673 ANDEMI KAO Okougbé F 05/06/1999 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1810 19J1005610 ANI Osette F 02/02/1985 à TEHOUKPARA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1811 19J1007627 ANIAMBOSSOU Bérenger Sèdjro M 25/03/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1812 19J1007628 ANIAMBOSSOU Fifamè Sousouni Anicette F 17/04/1998 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1813 19J1004072 ANICHILE Ogoudélé Johnsi M 30/11/2003 à GORO Mod.Court CEG KODA-AGBASSA CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1814 19J1007629 ANICHILE Solange F 25/05/2001 à AGBASSA Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1815 19J1012844 ANITAN Gbèkponoukon Christelle F 05/10/2004 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1816 19J1007630 ANJORIN Fariath Ibironkè Laédy F 18/03/2005 à COTONOU Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1817 19J1005611 ANKI-DOSSO Kaoucharatou F 15/08/2002 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1818 19J1012845 ANOUDJO Michel M 29/09/2003 à BANON Mod.Court CP N. D. DE MONT CARMEL CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1819 19J1019002 ANOUMOU Marylus Mawuyéna Olga F 31/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1820 19J1003827 AOUDOU Faïzath F 07/10/2004 à ALAFIAROU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1821 19J1010265 AOUHENOU ADJOVI Hermine Zouléhath F 11/04/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1822 19J1000209 APESSO Rachelle F 16/11/2000 à CAMP-ZATO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1823 19J1007631 APLOGAN Fifamè Elvire Christelle F 15/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1824 19J1007632 APLOGAN Houéfa Grâce Christiane F 15/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1825 19J1003166 APLOGAN DJIBODE Grâce Thierry Yélian M 01/07/2005 à EMMA/GBODJÈ Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1826 19J1012068 APOU TRAORE Ibrahim M 15/04/2005 à TAMAROU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1827 19J1020325 APOVO Abigail Esperance Mahukede F 26/11/2002 à COTONOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1828 19J1004391 ARAN Dénise F 21/03/2000 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
1829 19J1021476 ARAN Etienne M 04/03/2002 à BOUCA Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1830 19J1009015 ARANDE Débora F 10/10/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1831 19J1019004 ARAYE Djile Max Donald M 18/05/2005 à KANDI Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1832 19J1006030 ARAYE Oreofè Morielle Amalia F 30/01/2006 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1833 19J1006972 ARISSI Julienne Christielle F 02/08/1998 à DASSA ZOUME Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1834 19J1000211 ARMAZIRI Islam-Deen M 22/06/1999 à COTONOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1835 19J1000213 AROUKO Abibola Freddy M 20/10/2003 à KOKO Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1836 19J1001484 AROUNA Abdou Mouminou M 04/11/1995 à GOUMORI Mod.Long FRANCO-ARABE MOUBARACK CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1837 19J1002674 AROUNA Afoussatou F 19/08/2001 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1838 19J1007633 AROUNA Bassitou M 18/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1839 19J1010267 AROUNA Faïda F 31/03/1998 à BASSILA Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1840 19J1009402 AROUNA Ikililou M 01/03/1999 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1841 19J1021477 AROUNA Ismaël M 06/05/2004 à PARAKOU Mod.Long Amitié LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1842 19J1012847 AROUNA Khaled M 30/01/2001 à DJOUGOU Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1843 19J1009403 AROUNA Loukoumane M 25/12/2001 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1844 19J1019005 AROUNA Marouwanou M 30/06/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1845 19J1001486 AROUNA Rafiatou F 06/12/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1846 19J1010268 AROUNA Sabiratou F 13/06/1998 à PARAKOU Mod.Long LE LAUREAT LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1847 19J1003828 AROUNA Safara F 28/02/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG SANSON CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
1848 19J1019006 AROUNA Safiatou F 18/09/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1849 19J1006973 AROUNA Wassilath F 30/03/2004 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
1850 19J1020327 AROUNA MAMA Abasse M 14/08/1999 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1851 19J1021478 AROUNA MAMA Nassarath F 15/09/2002 à PARAKOU Mod.Long LYCEE DES JEUNES FILLES LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1852 19J1002675 AROUNA ZATO Zaïdath F 13/12/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1853 19J1016185 AROUSSEKEGUI Grégoire M 03/09/1998 à ALAFIAROU Mod.Long CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1854 19J1012849 ASSA Boniface M 01/01/2000 à TEBO-BANDE Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1855 19J1000214 ASSABA Jean-Basptiste Elisée M 11/05/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1856 19J1018286 ASSADE Samuel M 03/06/2004 à GORO Mod.Court CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1857 19J1001487 ASSAFO Sara Elisabeth F 08/11/2000 à BADJOUDE Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1858 19J1019009 ASSAH Septime Lazare M 23/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1859 19J1000215 ASSAN Sènamie Sandrina F 04/04/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1860 19J1013915 ASSAN Tamimou M 19/04/2001 à NIKKI Mod.Long CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1861 19J1010270 ASSANE Mouïnatou F 31/05/1997 à SORI Mod.Long SOURCE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1862 19J1019011 ASSANKPON Fabienne F 29/06/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1863 19J1007637 ASSANKPON Fifa Fresca Tracy F 27/03/2004 à PARAKOU Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1864 19J1007638 ASSANVI Juvenal Al Rachdane M 06/07/2004 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1865 19J1007639 ASSAVEDO Sèmadégbé Aristide Marc Darlesk M 31/08/2004 à ABOMEY Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1866 19J1017410 ASSE Arnaud Biaou M 24/08/2000 à PAPANE Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1867 19J1001960 ASSE Kolawodé Evrad M 26/02/2004 à BANTE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1868 19J1020328 ASSE Wilfrid Adjamonssi M 14/04/2002 à PAPANE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1869 19J1016878 ASSE C. Assaï Steve M 03/05/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1870 19J1018288 ASSEYA Grâce Divine F 26/12/2003 à TCHAOUROU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1871 19J1006033 ASSIATIN Azarié F 20/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1872 19J1014280 ASSIFA Houmiatou F 03/12/1999 à BIRO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1873 19J1000217 ASSIFA Moucharaf M 09/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1874 19J1021480 ASSIFA Nadiatou F 28/09/2005 à PARAKOU Mod.Long Providence Plus LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1875 19J1021481 ASSIFA HAMADOU Habiboullaye M 15/06/1999 à GBEGOUROU Mod.Long CSP la Savane des Elites LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1876 19J1007641 ASSIMANI Lucresse Affoussath F 14/03/2005 à PARAKOU Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1877 19J1010272 ASSIMANI Nadège F 17/06/1999 à MANIGRI Mod.Long Roger LAFIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1878 19J1000219 ASSIMANI Soukoura Atchabi F 12/02/2003 à MANIGRI Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1879 19J1007642 ASSIROU Saleck M 25/07/2003 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1880 19J1018289 ASSO Adamou M 05/09/2004 à KOUBOU Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1881 19J1015461 ASSO Adia F 06/09/2000 à BEMBEREKE Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1882 19J1015154 ASSO Léa F 03/02/1998 à BEMBEREKE Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1883 19J1000220 ASSO Lodetta F 19/10/1997 à BEMBEREKE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1884 19J1018290 ASSO Safiou M 12/12/2003 à TANDOU Mod.Court CEG KABO CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1885 19J1005612 ASSO Sambo M 06/07/1991 à MAREGUINTA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1886 19J1016879 ASSO Samiou M 12/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1887 19J1005613 ASSO Soumanou M 11/10/1998 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1888 19J1003167 ASSO BIO Abdoul-Gafourou M 04/08/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1889 19J1007643 ASSODE Manaïsso F 30/06/2003 à BAKOU II Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1890 19J1019012 ASSOGBA Aboudou Sémirou F 18/12/2003 à SAVE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1891 19J1002678 ASSOGBA Ahouefa Alida F 29/01/2000 à DANOGOU Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1892 19J1010273 ASSOGBA Ayèkoni Ulrich Marc M 14/05/2005 à PARAKOU Mod.Long Relève LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1893 19J1010274 ASSOGBA Balbina Kansia F 28/01/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1894 19J1021482 ASSOGBA Eléazar Iréti M 04/04/1998 à PARAKOU Mod.Long IMPERIAL PARAKOU LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1895 19J1016880 ASSOGBA Fabrice M 08/11/1999 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1896 19J1020329 ASSOGBA Frédéric M 28/12/2002 à COME Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1897 19J1019014 ASSOGBA Gaël Emmanuel Sourou M 01/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1898 19J1017411 ASSOGBA Grace Pamèla Foumilayo F 31/12/2004 à KANDI Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1899 19J1020330 ASSOGBA Idjèfa Iréti Florence F 01/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1900 19J1010275 ASSOGBA Idjêfa Sobiratou F 30/01/2003 à PARAKOU Mod.Long Roger LAFIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1901 19J1009691 ASSOGBA Ifêdoun Ifedoun Géoffra M 05/03/2003 à MAGOUMI Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1902 19J1019015 ASSOGBA Jésugnon Aurelle F 04/05/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1903 19J1007644 ASSOGBA Juste Merveil Maurice M 22/09/2000 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1904 19J1011566 ASSOGBA Kami felix M 11/02/1999 à KERE Mod.Long CP ETOILE POLAIRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1905 19J1006034 ASSOGBA Kayodé Gloria Nihad F 26/05/2006 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1906 19J1000221 ASSOGBA Kossou Maxime Babatoundé M 14/04/2003 à DASSA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1907 19J1012854 ASSOGBA Louis Aristide Sèdjro M 30/08/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1908 19J1019016 ASSOGBA M'Bessa Martin Léonce M 18/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1909 19J1012855 ASSOGBA Melaine Justine Sènanmi F 12/03/2002 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1910 19J1000222 ASSOGBA Ogoubi Adjibola Vital M 19/07/2002 à OUESSE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1911 19J1010276 ASSOGBA Ogoussidé Séfora F 14/03/2000 à SANSON Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1912 19J1020331 ASSOGBA Okpè Sabine Oriane F 23/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1913 19J1020332 ASSOGBA Okry Boukola Espoir M 10/03/2004 à SOWE Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1914 19J1020333 ASSOGBA Olouwa Rèmylokou Corneille M 23/03/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1915 19J1010277 ASSOGBA Ouzératou F 12/11/2002 à KIKA II Mod.Long CEG TOUROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1916 19J1007645 ASSOGBA Rosley Prince Baba Toundé M 22/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1917 19J1018291 ASSOGBA Tayé Arnaud M 01/01/1991 à MAGOUMI Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1918 19J1016882 ASSOGBA Thimoté M 27/11/2001 à GBEDE Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1919 19J1019017 ASSOGBA Yaou Amour Melchior M 30/10/2003 à PARAKOU Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1920 19J1012071 ASSOGBA GBETI Rébecca Cornellia Houéfa F 21/05/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1921 19J1020334 ASSOHOTO Esaïe Mahougnon M 04/07/2001 à OUIDAH Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1922 19J1000223 ASSOHOUNME Gbegnonvi Isaï Charles M 02/03/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1923 19J1020335 ASSONGBA Kèmi Odette F 04/11/2002 à PARAKOU Mod.Court Mont Nimba Dépôt CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1924 19J1019018 ASSONGBA Nongandé Sahara F 03/03/2005 à LAHOTAN Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1925 19J1010280 ASSONGBA Tayo Odile (2ème Jumelle) F 04/11/2002 à PARAKOU Mod.Long Mont Nimba Dépôt LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1926 19J1020336 ASSONGBA Yélomè Jacqueline F 03/05/1997 à OUESSE Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1927 19J1010281 ASSOU KOKOU Viviane Doriane Ayaba F 02/12/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1928 19J1021483 ASSOUAN Ambroise Kossi M 01/04/2002 à OUENOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1929 19J1000225 ASSOUMA Abdou Samadou M 23/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1930 19J1015463 ASSOUMA Aboudou M 03/01/2000 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1931 19J1019019 ASSOUMA Adidjatou F 26/07/2005 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1932 19J1014752 ASSOUMA Afoussa F 01/01/2001 à SOUMAROU Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1933 19J1021484 ASSOUMA Afoussatou F 09/05/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1934 19J1001963 ASSOUMA Aguiman F 23/03/2004 à VOSSA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1935 19J1020337 ASSOUMA Aïcha F 17/05/2004 à KANDI Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1936 19J1010282 ASSOUMA Alimatou Sahadiha F 01/08/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1937 19J1001965 ASSOUMA Babatoundé Taofick M 05/04/2002 à SAVE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1938 19J1015464 ASSOUMA Bisso Arouna M 14/12/2000 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1939 19J1010283 ASSOUMA Chabi Raffik M 09/09/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1940 19J1003168 ASSOUMA Dine Salam M 07/04/1997 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1941 19J1020338 ASSOUMA Djabiratou F 16/07/2001 à PARAKOU Mod.Court AL HOUDA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1942 19J1011568 ASSOUMA Djalilou M 10/10/2001 à BOUYEROU Mod.Long CEG OUENOU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1943 19J1007649 ASSOUMA Fadilou 2ème jumeau M 26/03/2003 à TCHAOUROU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1944 19J1013918 ASSOUMA Farid M 30/06/2004 à BIRO Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1945 19J1015155 ASSOUMA Fassilatou F 01/03/2004 à SIKKI Mod.Long CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1946 19J1018292 ASSOUMA Ganiou M 05/10/1999 à BORONÉ (TCHAOUROU) Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1947 19J1007650 ASSOUMA Gri-Grissou M 14/01/2001 à BOUCA Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1948 19J1010284 ASSOUMA Habila M 10/02/2000 à KALALE Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1949 19J1000226 ASSOUMA Hamed M 25/04/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1950 19J1016475 ASSOUMA Karamatou F 13/03/2003 à GBEGOUROU Mod.Court CEG BOKO CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
1951 19J1020339 ASSOUMA Khaled M 30/04/2004 à KALALE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1952 19J1000227 ASSOUMA Kio M 31/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1953 19J1018293 ASSOUMA Machikouratou F 30/10/1999 à TCHAOUROU Mod.Court CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1954 19J1013919 ASSOUMA Malick M 05/03/2001 à NIKKI Mod.Long CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1955 19J1006037 ASSOUMA Mansouratou Omontayo Adouni F 24/02/2002 à PARAKOU Mod.Court Transcendance CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
1956 19J1016884 ASSOUMA Maofouze M 29/06/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
1957 19J1007652 ASSOUMA Marzoukou M 23/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1958 19J1009405 ASSOUMA Mohamed M 07/03/2001 à KALALE Mod.Long CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1959 19J1000228 ASSOUMA Mohamed-Afif M 24/10/2001 à SAVE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1960 19J1009693 ASSOUMA Moubarak M 06/05/2005 à KALALE Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1961 19J1007653 ASSOUMA Moucharaf M 12/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1962 19J1021485 ASSOUMA Moufidatou F 13/09/2004 à GUINAGOUROU Mod.Long LYCEE DES JEUNES FILLES LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1963 19J1000229 ASSOUMA Mouhamed M 25/04/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1964 19J1011570 ASSOUMA Moutakilou M 01/01/2002 à OUENOU Mod.Long CEG MAREGOUROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
1965 19J1000230 ASSOUMA Nabilath F 24/08/2003 à PEHUNCO Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
1966 19J1009020 ASSOUMA Naguibatou F 06/10/2000 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
1967 19J1012861 ASSOUMA Nazirou M 27/12/1998 à TANAKPE Mod.Court CEG TCHIKANDOU CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1968 19J1012862 ASSOUMA Nidani M 05/11/1999 à NIKKI Mod.Court CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1969 19J1001966 ASSOUMA Olouwa-shègoun Iskandarou M 02/11/2003 à MALANVILLE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1970 19J1015465 ASSOUMA Ousmane M 20/08/2000 à GUESSOU-BANI Mod.Court CEG GUESSOU-BANI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1971 19J1019021 ASSOUMA Ousmane M 13/12/2000 à PARAKOU Mod.Court Relève CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1972 19J1014439 ASSOUMA Ousséni Lafia M 31/10/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG 2 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1973 19J1010285 ASSOUMA Rachidatou F 07/08/2003 à PARAKOU Mod.Long LE LAUREAT LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1974 19J1014440 ASSOUMA Razak M 05/09/2004 à GUINAGOUROU Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1975 19J1009694 ASSOUMA Samida F 20/04/2004 à KALALE Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
1976 19J1012863 ASSOUMA Samiratou F 18/07/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1977 19J1010287 ASSOUMA Toïdi Is-dine M 14/12/2002 à GORO Mod.Long SOURCE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1978 19J1007654 ASSOUMA A. Mariam F 23/04/1994 à BEMBEREKE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
1979 19J1010288 ASSOUMA ABDOU Salmah F 24/09/1994 à PARAKOU Mod.Long Divine Providence LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1980 19J1019022 ASSOUMA AKPAKI Marouane M 26/01/2004 à HOUALA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1981 19J1012864 ASSOUMA BIGHA Abdou Elim M 01/01/2001 à BIRO Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
1982 19J1021487 ASSOUMA BIGHA Ouzéïfou M 30/06/2006 à BIRO Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1983 19J1019023 ASSOUMA BORO Abdel Aziz M 23/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
1984 19J1013920 ASSOUMA BYGHA Sadam M 01/01/2003 à BIRO Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
1985 19J1015468 ASSOUMA SEKO Mahazou M 01/01/1999 à BEMBEREKE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
1986 19J1014441 ASSOUMA YACOUBOU Salamatou F 24/02/2002 à PERERE Mod.Long CEG 2 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
1987 19J1010289 ASSOUMANOU Mohamed M 29/11/2000 à KABO Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1988 19J1010290 ASSOUMBOLO Habilou M 14/06/1999 à PARAKOU Mod.Long EBEN EZER LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1989 19J1020342 ASSOUNDA Eugénie Tchanksi F 31/12/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1990 19J1020343 ASSOUNDA WEDE Tètougnima Renaud M 17/09/2006 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1991 19J1020344 ASSOUNDA WEDE Yvette Papanam F 31/12/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
1992 19J1017958 ASSOUNI Onindon Elfried F 13/05/2005 à KIKA Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
1993 19J1001968 ATADE José M 31/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1994 19J1003169 ATAFIMBO Rachida F 01/01/1998 à WOULADÈ Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
1995 19J1004933 ATAIGBA Ariane Ornela Lessan F 01/01/2005 à PERERE Mod.Long CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
1996 19J1010291 ATAKO Abigaël F 18/10/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1997 19J1001969 ATAKOU Massama M 15/10/2003 à KABO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
1998 19J1010292 ATAKPA Agossou Vincent M 11/12/2004 à OUESSE Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
1999 19J1007657 ATAKPA Murielle Laetitia Kpèdétin F 25/11/2003 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2000 19J1016187 ATAKPALEDJO Mohamed M 15/10/2002 à BOKO Mod.Long CEG BOKO CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2001 19J1006040 ATAKPESSI Pascal M 28/12/2003 à KAKI-KOKA Mod.Court SERO KORA 3 CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2002 19J1021489 ATAKPESSI Séraphin M 20/06/2000 à PARAKOU Mod.Long SERO KORA 3 LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2003 19J1020346 ATANHOUELETO Tundé Mahounan B. Donald M 03/02/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2004 19J1006041 ATANMOU Sènanmi Huguette Flauriane F 01/04/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2005 19J1020347 ATASSOKO Gbènondjihou Michée M 04/10/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2006 19J1010293 ATAYI Kokovi Joanita Sabirath F 06/05/2002 à GODOMEY Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2007 19J1007658 ATAYI BROWN Akuété Ornys Hanniel Martial M 26/10/2001 à KANDI Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2008 19J1007659 ATCHADE Aadi M 05/03/2002 à TOUI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2009 19J1000236 ATCHADE Abdel Aziz M 21/05/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2010 19J1017415 ATCHADE Abdou Baki M 23/12/2005 à TCHAOUROU Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2011 19J1017959 ATCHADE Abdou-Fadel M 04/05/1999 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2012 19J1000238 ATCHADE Aboudou Latifou M 08/01/2003 à MANIGRI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2013 19J1016888 ATCHADE Adam M 13/12/2002 à GORO Mod.Long CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2014 19J1012073 ATCHADE Adèle F 05/12/2000 à KORI Mod.Court CP ETOILE POLAIRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2015 19J1020348 ATCHADE Adéyitin Florence F 25/05/2003 à ALAFIA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2016 19J1005615 ATCHADE Adjamoussi Soulémane M 26/12/1989 à ONKLOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2017 19J1010294 ATCHADE Agué Bachirou M 30/12/1999 à TCHAOUROU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2018 19J1017960 ATCHADE Bénon M 11/11/2003 à GORO Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2019 19J1017421 ATCHADE Bidossèssi Epiphane M 01/01/2003 à GORO Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2020 19J1004076 ATCHADE Blaise M 03/08/1999 à WARI MARO Mod.Court CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2021 19J1016889 ATCHADE Christian M 03/11/2002 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2022 19J1001970 ATCHADE Cocou Elianot M 13/06/2002 à OUESSE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2023 19J1006042 ATCHADE Elise F 30/09/2002 à KIKA Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2024 19J1017423 ATCHADE Fataou M 12/02/2002 à GORO Mod.Court CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2025 19J1017424 ATCHADE Fawaze M 01/01/2004 à GORO Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2026 19J1016891 ATCHADE Florence F 26/04/2000 à OUNET Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2027 19J1016477 ATCHADE Forhase Sabi M 21/01/2001 à KOMIGUEA Mod.Court CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2028 19J1019025 ATCHADE Foumilayo Blandine F 30/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2029 19J1019026 ATCHADE Haldoune M 06/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2030 19J1010295 ATCHADE Inès Yabo F 19/01/1999 à PIRA Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2031 19J1001971 ATCHADE Mawoulé Jacqueline F 06/12/2003 à AMOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2032 19J1010296 ATCHADE Mireille F 01/01/2000 à PERERE Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2033 19J1017426 ATCHADE Modeste Bénon M 06/04/2003 à PAPANE Mod.Court CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2034 19J1021490 ATCHADE Moudjanatou F 12/11/1997 à TCHATCHOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2035 19J1016893 ATCHADE Moufidatou F 04/10/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2036 19J1019028 ATCHADE Oluwafèmi Arikè Esther F 17/12/2000 à PARAKOU Mod.Court LE LAUREAT CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2037 19J1019029 ATCHADE Orouwatoul Chakiyou M 06/07/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2038 19J1019030 ATCHADE Razake M 04/08/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2039 19J1007660 ATCHADE Sandrine Boukonla Iyabo F 13/05/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2040 19J1016895 ATCHADE Sylvain M 04/05/2002 à ALAFIAROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2041 19J1016896 ATCHADE Walyatou F 06/08/2000 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2042 19J1016897 ATCHADE Yaba Ugette F 28/12/1999 à PAPANE Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2043 19J1016898 ATCHADE Yvette F 19/05/1999 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2044 19J1006044 ATCHADE MOUSSA Fawaz M 06/09/2003 à KIKA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2045 19J1000242 ATCHADE OGAN Abdou Mouzil M 14/11/2001 à MANIGRI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2046 19J1000243 ATCHADJOU Azimath F 02/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2047 19J1016899 ATCHADJOU Roméo M 26/04/1999 à TOUI Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2048 19J1010297 ATCHAMOU Ramziath F 28/04/2005 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2049 19J1018296 ATCHI Odile F 26/09/2003 à KINKOU KPANOU Mod.Court CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2050 19J1000245 ATCHI Prince M 20/05/2005 à BASSILA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2051 19J1019031 ATCHIKPA Awèni Chimène Odée F 16/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2052 19J1020350 ATCHIKPA Ayélèwun Fabrice F 18/01/2002 à KILIBO Mod.Court LES MERVEILLES SENIOR CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2053 19J1020351 ATCHIKPA Nephtali Oluwafunmi M 21/05/2005 à KILIBO Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2054 19J1010298 ATCHIKPA Olaèmon Romuald M 21/07/2003 à TOUI Mod.Long Cité du savoir (Gah-non) LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2055 19J1010299 ATCHIKPA Rita F 11/08/2003 à TOUI Mod.Long CPEG la Voie LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2056 19J1010300 ATCHODE Aurelle Eslie Mondoukpè F 28/09/2003 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2057 19J1006979 ATCHOGUEDE Sènami Joël Thomas M 03/07/1997 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2058 19J1000246 ATCHOKOSSI Kitonin Maria Ghislaine F 10/10/2001 à GOUKA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2059 19J1010301 ATCHOKOUN Ulrich Doudou Sèna M 14/08/2000 à KIKA Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2060 19J1003170 ATCHONOU Vignon Charly Juros M 15/02/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2061 19J1010302 ATCHOUKOLOU Queren Ruben Mahuna F 25/10/1996 à CALAVI Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2062 19J1007662 ATEKPO Bignon Maurelle F 07/09/2005 à ALLADA Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2063 19J1006980 ATEKPO Sèwènan Solilo Vaviace F 17/12/2005 à PARAKOU Mod.Long Déo-Gracias Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2064 19J1003171 ATEMENOU Lambert Akouègnon M 18/12/2000 à DANGBO Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2065 19J1010304 ATHAN Christiane F 22/12/1999 à KINTA Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2066 19J1006981 ATHIOU Orétan Charlotte F 04/11/2004 à DAHO Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2067 19J1010305 ATIDEHOU Carine Daphné F 07/11/2002 à PARAKOU Mod.Long EBEN EZER LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2068 19J1006046 ATIHOU Ezin Pierre M 16/03/1997 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2069 19J1001973 ATINAKOU Johanna Mahutondji Huberte F 03/11/1999 à HOUEGBO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2070 19J1000247 ATINDEHOU Doudèdji Moïse M 13/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CPEG la Voie CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2071 19J1007663 ATINDEHOU Samson Smith Babatoundé M 15/02/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2072 19J1000248 ATINDJEBO Aubierge Enangnon F 16/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2073 19J1000249 ATINGBETON Frida Marie-Vincent F 22/01/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2074 19J1000250 ATINGBETON Houéfa Déo-Dath Roseline F 17/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2075 19J1013922 ATINKPO Assouwan Juste M 20/12/1999 à GORE Mod.Long CEG 3 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2076 19J1001974 ATINKPO Kadjogbé Vicintia F 23/10/1999 à NIKKI- DANRI Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2077 19J1007664 ATINSOUSSI Céline F 15/10/2002 à LON AGONMEY Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2078 19J1018297 ATIRA Bélou Ramata F 18/10/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2079 19J1019032 ATOMABE Carelle Sessito Marlene F 09/11/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2080 19J1007665 ATOMABE Dadjédji Emmanuel Carlos M 24/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2081 19J1021491 ATONDE A. Jésugo Françoise F 03/12/1998 à PARAKOU Mod.Long Transcendance LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2082 19J1004078 ATOVI TOKOUTO Babatoï Lydia F 02/03/2003 à OUESSE Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2083 19J1014442 ATOWA Léfo Samson M 20/09/1999 à PERERE Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2084 19J1017963 ATROKPO Gloria Maurelle F 10/07/2000 à AHOUANNONZOUN Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2085 19J1016900 ATTA Abdou Djèlili M 24/12/2002 à AKPERO Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2086 19J1003832 ATTA Thérèse F 17/10/1999 à WOROGUI Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2087 19J1000251 ATTA ALANDA Nawaliatou F 15/01/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2088 19J1000252 ATTA ALANDA Zoubénatou F 23/06/2002 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2089 19J1019033 ATTADEDJI Elavagnon Jean de Dieu M 11/10/2003 à OUESSE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2090 19J1020353 ATTAGARA Abdou Fataou M 18/12/1998 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2091 19J1010307 ATTAGARA Assana F 01/09/1994 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2092 19J1021492 ATTAGARA Hadi M 17/02/2000 à GBEGOUROU Mod.Long IMPERIAL PARAKOU LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2093 19J1009021 ATTAKOUN Sèdjro Clet Walter Babatoundé M 09/04/2004 à N'DALI Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2094 19J1010308 ATTANNON Sèdjro Orceline Bertille F 06/11/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2095 19J1021493 ATTEDJO Immaculée F 08/12/2001 à PARAKOU Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2096 19J1020354 ATTI Ifèdé Abdoul-Fadel M 30/11/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2097 19J1004934 ATTI BONI Karamatou F 15/05/2003 à BOUANRI Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2098 19J1019035 ATTINBOSSOU Affolabi Abdoul Rachad M 14/06/2005 à GBEGAMEY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2099 19J1001975 ATTINDAGNONSI Glatide Sowakpo F 18/12/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2100 19J1010309 ATTINGANME Joël Exaucé M 25/01/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2101 19J1010310 ATTINGBETON Sessiwèdé Rébécca F 05/06/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2102 19J1019036 ATTINSOUNON Fréjus Nicodème M 25/07/2004 à AGONDJI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2103 19J1010311 ATTIOGBE Akpèdjè Akouèva Christine F 24/07/2000 à PARAKOU Mod.Long SOMO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2104 19J1000253 ATTIOGBE Eya Maricette Concilia F 25/06/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2105 19J1006048 ATTOKRO Idjiwa Desiré M 02/09/1999 à DASSA Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2106 19J1001976 ATTOLOU Adéyêmi Ruth F 03/01/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2107 19J1001491 ATTOLOU Oladé Innocent M 09/02/2002 à TCHETTI Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2108 19J1021494 ATTONDE Mahoussi Simone Josiane F 28/10/2002 à PARAKOU Mod.Long Transcendance LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2109 19J1005617 ATTOWA Adjouni Pierre M 03/01/2000 à ZAFFE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2110 19J1000254 ATTY Comlan Serge M 30/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2111 19J1010312 ATTY Crètus Samson Codjo M 28/07/1997 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2112 19J1000255 AVADJI Mahugnon Florisse Reine F 06/03/2006 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2113 19J1010313 AVADRA Dossi Prisca F 22/01/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2114 19J1007666 AVAGBO Vierah Nana Aïchath F 01/09/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2115 19J1000256 AVALIGBE Médard M 08/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2116 19J1020355 AVIHOUN Jean-Louis M 06/04/2004 à GBANLIN Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2117 19J1000257 AVOCE Sèdjro Rayal M 04/04/2005 à DJEGBE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2118 19J1016902 AVOCEFLA Sonagnon William Is-Dine M 10/05/2001 à SEKOU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2119 19J1019038 AVOCEGAMOU Ola-oluwa Anicet M 17/10/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2120 19J1006049 AVOCETIEN Mahugnon Nathalie F 26/02/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2121 19J1006982 AVODAGBE Nicéphore M 24/06/1997 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2122 19J1010314 AVOGBANANNON Marie-Annick F 22/06/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2123 19J1020356 AVOGBANANON Gbènafa Brett Aurel M 28/12/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court Jean Michel Le Faucon CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2124 19J1001977 AVOGNIKOTO Sèlomè Elisé M 22/06/2001 à TANVE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2125 19J1000259 AVOHOU Ezechiel Christian M 27/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2126 19J1001978 AVOHOU Gbènanto Mirabelle F 09/03/2003 à GODOMEY Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2127 19J1020357 AVOHOU Jésus-Nan Abed-Négo Elisée M 16/05/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2128 19J1001979 AVOHOU Vinanwa Judicael M 19/10/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2129 19J1000261 AVOKPO Clémence F 10/04/2000 à DJOHOUNTA Mod.Court Main de Dieu CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2130 19J1010315 AVOMAKPE Elèonore Jolinda Larissa Sénami F 18/03/2005 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2131 19J1014443 AVOSSE A. Sèdjro F 08/04/2001 à ZOUNZONKANMÈ Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2132 19J1018299 AVOUGNAKOU Raunel Allognon Marchal M 01/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2133 19J1020358 AVOUGNAKOU Sènakpon Arsène Keith M 21/04/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2134 19J1017964 AVOUGNANKOU Lidy F 25/05/2001 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2135 19J1018300 AVOUGNANKOU Rouboutoudoussi Accompli F 24/05/2001 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2136 19J1019039 AVOUNDANON Allotchemin Guillaume M 14/08/1997 à KPOZOUN Mod.Court Relève CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2137 19J1020359 AWADE Yéwa Robertine F 19/11/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2138 19J1017430 AWADEME Mahugnon Gildas M 07/04/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2139 19J1019040 AWADJO Mahudjro Immaculée F 29/05/2003 à SEHOUE Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2140 19J1004393 AWALI Kalimatou F 15/02/2003 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2141 19J1004394 AWALI Samiratou F 28/09/2002 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2142 19J1000262 AWANIKAN Jesuvivi Benine F 08/10/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2143 19J1020360 AWANIKAN Judicaël Fred Babalola M 04/10/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2144 19J1003173 AWANOU Elisabeth F 17/11/2000 à YARRA Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2145 19J1017965 AWANOU Sèhomi Marie-Jeannine F 14/09/2001 à TCHAOUROU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2146 19J1012865 AWASSOU Alassane M 12/12/2002 à TASSO Mod.Court CEG SAKABANSI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2147 19J1006983 AWE Achamou Modeste M 05/06/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG OKEDAMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2148 19J1017431 AWE Adjamonsi Omer M 18/03/2004 à ALAFIAROU Mod.Court CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2149 19J1010317 AWE Biaou Carrel Gilles M 21/06/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2150 19J1019041 AWE Biaou Didier M 24/06/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2151 19J1019042 AWE Fabrice Déo-Gratias M 23/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2152 19J1020361 AWE Holladjô Véronique Love F 04/02/2006 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2153 19J1019043 AWE Oluwatoyin Daniel M 27/12/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2154 19J1001492 AWE Paul Glorieux Prince Sèton M 12/05/2001 à PARAKOU Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2155 19J1003833 AWEBOUKI Saoudath F 01/01/2000 à TOKO-BIO Mod.Long CEG SANSON CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2156 19J1000264 AWESSO Delphine F 17/04/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2157 19J1010318 AWESSOU Roland M 20/09/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2158 19J1014444 AWLOKOU Winsi Apellèse F 04/08/2006 à PARAKOU Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2159 19J1016903 AWO Adèle Mondoukpè Bernice F 23/12/2004 à AGBASSA Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2160 19J1020362 AWO Akom Yasmine F 18/04/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2161 19J1003174 AWO Akomou Léman Lucrèce F 21/12/2004 à N'DALI Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2162 19J1019045 AWO Anikè Irène F 24/07/2004 à KEMON Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2163 19J1000265 AWO Annick F 18/11/2003 à KIKA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2164 19J1012074 AWO Armel Koba M 21/06/2005 à N'DALI Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2165 19J1016904 AWO Carine F 10/06/2000 à TCHAOUROU Mod.Long C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2166 19J1009406 AWO Kadoukpè Hyppolite Juste M 13/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2167 19J1009695 AWO Koba Junior Anthelme M 26/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2168 19J1016905 AWO Ogoudélé Aristide M 20/08/2001 à SEKOGOUROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2169 19J1016478 AWO ADEOSSI Francis (Jumeau 1) M 14/12/2002 à TASSO Mod.Court CEG BOKO CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2170 19J1016479 AWO ADEOSSI François (jumeau2) M 14/12/2002 à TASSO Mod.Court CEG BOKO CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2171 19J1021495 AWOKOU Idjidoum Charline F 04/11/2001 à GOME Mod.Long Amitié LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2172 19J1001980 AWOLOKOU Nonhouégnon Espoir M 08/10/2004 à KERE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2173 19J1020363 AWOLOU Eurasse M 01/12/2004 à FOUMBÉA Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2174 19J1017432 AWOUE Adjé salomon M 01/01/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2175 19J1018301 AWOUSSI Abdoul Adi M 26/04/2004 à SANSON Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2176 19J1006050 AWRAKA Kadoké Franck M 29/07/2004 à GORO Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2177 19J1015469 AYADJABA Bachirou M 28/10/2000 à SÈKÈRÈ Mod.Court CEG YARRA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2178 19J1019047 AYADOKOUN Irède Pérein Crédo - Babatoundé M 27/07/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2179 19J1006051 AYAKA Mouzidatou F 13/07/2000 à BANTE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2180 19J1015470 AYALA Joël M 01/01/2002 à KAOBAGOU Mod.Court CEG GUESSOU-BANI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2181 19J1010319 AYANOU Sèton Joseph Hermine F 10/02/2003 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2182 19J1001982 AYATO Chantal Mahugnon F 28/11/2001 à AKASSATO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2183 19J1001983 AYATO Senan Macaire M 04/12/2004 à VAVOUA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2184 19J1001984 AYATOME Mahutondji Romual M 27/06/2001 à BANAME Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2185 19J1004395 AYATOU Aguèdè M 12/11/1998 à KALALE Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2186 19J1001985 AYAYEVO Fidèle M 19/11/1999 à SINWE HOUNTO Mod.Court SE SUURU CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2187 19J1000270 AYECHORO Toundé Roméo M 30/04/1997 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2188 19J1006053 AYEDAYO Marianique Allida Lébini F 05/11/2003 à BOHICON Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2189 19J1006984 AYEDEGUE Isaac M 06/09/2000 à TCHAOUROU Mod.Long CEG BANIKANNI Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2190 19J1007672 AYEDEGUE Landry M 10/12/1998 à OUESSE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2191 19J1019049 AYEDESSO Olouitin Jean M 15/08/2000 à GBANLIN Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2192 19J1003175 AYEDO Mektoub Markus Neymar M 29/05/2004 à DONWARI Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2193 19J1019050 AYEDON Akpaki Abdias M 25/10/2005 à OUOGHI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2194 19J1000271 AYEDON Jean de la Croix Raoul M 14/09/2005 à COTONOU Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2195 19J1016907 AYEDON Mathieu M 15/10/2003 à KIKA Mod.Long CEG PAPANE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2196 19J1016908 AYEDOUN Françoise Xavière F 18/12/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2197 19J1019051 AYEDOUN Nazaire David M 06/07/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2198 19J1001987 AYEDOUN Oloukou François Xavier 2ème Jumeau M 04/02/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2199 19J1006985 AYEHOU Ambroisine Immaculée Mahounan F 07/12/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2200 19J1008840 AYEKO Ayéko Estelle Reine F 23/08/2002 à GUESSOU-SUD Mod.Long CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2201 19J1006055 AYEKO Bamigbé Ulrich M 10/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2202 19J1019052 AYEKO Christiane F 12/11/2002 à ALAFIAROU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2203 19J1006057 AYEKO Kossi Aristide De clerveau M 31/08/2003 à KANDI Mod.Court Gratia PLENA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2204 19J1006058 AYEKO Kossoun Raoul M 17/06/2002 à OGRIN Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2205 19J1007674 AYEKO Ola-sogninka Kadoukpê Kévin M 20/07/2002 à ZAFFE Mod.Court Miséricorde CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2206 19J1003176 AYEKO Ruben Camansè M 27/09/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2207 19J1007675 AYEKONIN Adjikè Sonia F 07/09/2005 à KILIBO Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2208 19J1001988 AYELEROU Iranlowo Irené F 15/12/2001 à DIHO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2209 19J1016909 AYELEROUN Ibidon Joseph M 17/08/1997 à CHALLA OGOÏ Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2210 19J1017435 AYELEROUN Lékowou Eugénie F 04/02/2003 à KILIBO Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2211 19J1017436 AYELEROUN Odjoumonla Eugène M 04/02/2003 à KILIBO Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2212 19J1007677 AYELESSO Jobert Toussaint Babalola M 01/11/2003 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2213 19J1012075 AYELOWA Serge M 20/01/2003 à N'DALI Mod.Court CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2214 19J1010320 AYENA Abna Honorine F 04/08/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2215 19J1000272 AYENA Effia Rèmilokoun Espérancia F 08/12/2000 à TCHATCHOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2216 19J1003177 AYENA Ismaël Yaovi Godson M 11/03/2004 à LOKOSSA Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2217 19J1010321 AYENA Marc Konrad M 03/09/2003 à PARAKOU Mod.Long HISBISCUS PREMIER CYCLE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2218 19J1016910 AYENA Moukaïla M 24/12/2004 à KINNOU KPANOU Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2219 19J1019054 AYENA Sèna Albéric Roussel M 03/01/2006 à COTONOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2220 19J1020364 AYENA Sèna Anne Rogatienne F 01/07/2000 à COTONOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2221 19J1001493 AYENA Sènami Christiane F 12/09/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2222 19J1017966 AYENA Viviane F 12/11/2000 à TCHAOUROU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2223 19J1001494 AYENA DOSSAVI Gbègondé Pascaline F 16/04/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2224 19J1016912 AYENAN Fataou M 26/02/1999 à KINNOU-KPANOU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2225 19J1015156 AYENAN Obodjo Pélagie Kawi F 07/10/2000 à ATCHAKPA Mod.Long CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2226 19J1018302 AYENAN Raïssa F 22/06/2002 à DASSA Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2227 19J1006986 AYENI Mèviégnon Aurelie F 26/07/1997 à SEME-PODJI Mod.Long CANDIDAT LIBRE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2228 19J1016913 AYENIN Florence F 05/12/2001 à BORONE Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2229 19J1006060 AYENON Léocadie F 02/07/2004 à WOKODOROU (PARAKOU) Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2230 19J1010322 AYI Akossiwa Florence F 01/12/2002 à LOME Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2231 19J1018303 AYIDOTE Fifamè Eunice Victoire F 30/12/2004 à MANGASSA Mod.Court CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2232 19J1001989 AYIKO Omowoumi Folakèmi Gloria F 24/08/2004 à PARAKOU Mod.Court AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2233 19J1000273 AYIKPA HOSSOU Igor M 05/06/2001 à TORI-BOSSITO Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2234 19J1020366 AYIMONTCHE Ignace M 01/08/1999 à OUESSE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2235 19J1019055 AYININ Adidjatou F 25/02/2001 à GOUKA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2236 19J1017439 AYININ Mohamed M 14/04/2002 à OTTOLA Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2237 19J1000274 AYISSI Yon-na Joseph M 28/06/2001 à COTONOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2238 19J1005153 AYITCHEHOU Léonce Jesugnon M 18/06/2005 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2239 19J1012076 AYITCHEOU Romuald Chrisostome M 19/06/2002 à N'DALI Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2240 19J1007679 AYITE Ayélé Joyce F 17/01/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2241 19J1006061 AYITE Marie F 06/07/2004 à MARADI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2242 19J1006987 AYOASSANI Aminath F 02/08/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2243 19J1007680 AYODELE Adétondji Ulrich M 01/06/2000 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2244 19J1012868 AYOLOU Romuald Ola-Oluwa M 19/06/2001 à AGOUA Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2245 19J1003178 AYOSSO Melahel Camille Olushegun M 14/07/2004 à COTONOU Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2246 19J1019056 AYOSSOU Ange M 28/03/2000 à ZALLI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2247 19J1000275 AYOUA Koubourath F 09/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2248 19J1012077 AYOUBA Assimaou M 09/09/2001 à KOLOKONDE Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2249 19J1001990 AZADJI Sessi Chimène F 24/01/2002 à ALLAHE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2250 19J1006988 AZAGNANDJI Marise Lidy F 11/11/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG NIMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2251 19J1010323 AZAKPAME Mariette Djro Mahuton F 06/07/2002 à PARAKOU Mod.Long Relève LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2252 19J1020368 AZALOU Gbènato Miguel M 02/09/2004 à BEMBEREKE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2253 19J1019059 AZANGBE Gaïus Wanignon M 12/02/2004 à THIO Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2254 19J1007681 AZANGNANDJI Houéfa Lisette F 09/03/2003 à OUIDAH Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2255 19J1012078 AZANKPAN Comlan Raoul Mariano M 07/07/2002 à BOHICON Mod.Court CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2256 19J1018304 AZANKPO Midéou Janvier M 06/01/2001 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2257 19J1012079 AZANLIN Akotchifo Landry Toussaint M 01/11/2002 à GOME Mod.Court CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2258 19J1012080 AZANLIN Kaloni Hermann Thibaut M 05/04/2003 à GOME Mod.Court CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2259 19J1006989 AZIZA Edithe Houéffa F 25/04/2002 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2260 19J1000277 AZIZAHO Tokoudé Mahudjro Néhemie M 29/05/2001 à ADJAN Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2261 19J1002680 AZIZOU Nabirou M 18/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2262 19J1010324 AZOKPOTA Marius M 22/06/2002 à PARAKOU Mod.Long Cité du savoir (Nima) LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2263 19J1020370 AZOKPOTA Sègbègnon Judith F 11/04/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2264 19J1010325 AZOMAHOU Sèna Nadège Satingo Saara F 17/09/1998 à PARAKOU Mod.Long Cité du savoir (Nima) LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2265 19J1010326 AZONDEKON Sèmèvo Géofroid M 06/02/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2266 19J1010327 AZONGBE Gbodja Jocelyn M 13/05/1998 à COTONOU Mod.Long Déo-Gracias LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2267 19J1017441 AZONGBO Towanou Herman M 15/03/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2268 19J1020371 AZONGNIA Ifêdoun Arnaud M 20/11/2005 à SANSON Mod.Court CEG TINRE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2269 19J1021497 AZONGNIYA Djofoun Gédéon M 19/09/2000 à SOWE Mod.Long CEG TINRE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2270 19J1019060 AZONHATIN Mahunankpon Aurore F 11/10/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2271 19J1000278 AZONHOUNDO Prisca Déo-Gracias F 18/01/2005 à SANSON Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2272 19J1003179 AZONLIGNON Mahoutodji Dorian Axel M 28/04/2004 à ABOMEY Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2273 19J1006062 AZONMA Abatchinou Grâce F 07/07/2005 à GLAZOUE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2274 19J1019061 AZONNAHIN Chancemos Rubin M 23/02/2002 à GBANLIN Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2275 19J1001495 AZONNAKPO WilfriEd M 12/09/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2276 19J1020372 AZONNANHIN Mawouclo Landry M 10/06/2003 à PAPANE Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2277 19J1010328 AZONSOTOUN Sènami Félicité F 27/12/2003 à DJIDJA Mod.Long Kotoko Affoudji LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2278 19J1001991 AZONTONNABOUA Mahuklo Ulrich Judicaël M 29/04/2003 à SAVE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2279 19J1011573 AZONVE DJIDEHOU Mahouwènan Houéfa Carelle F 15/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2280 19J1019062 AZONYA Charles M 01/09/2001 à AKPASSI Mod.Court Victor HUGO CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2281 19J1006991 AZOSSOUKPO Toé Armandine F 06/04/1999 à OUEDEME Mod.Long CEG BANIKANNI Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2282 19J1010329 AZOUASSI Delphin M 26/11/1998 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2283 19J1003180 BA Amadou M 04/04/2003 à FADA N'GOURMA Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2284 19J1000279 BA Zouléha F 03/12/1998 à COTONOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2285 19J1019063 BA AGBA IDRISSOU Latondji Bilal Ayindé M 12/12/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2286 19J1006097 BA OGBO Héïrath Amokè F 26/11/2002 à MANIGRI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2287 19J1016485 BA PARAPE Amidatou F 12/10/2000 à SÈKÈRÈ Mod.Court CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2288 19J1020375 BA-AGBA Jihane Mondoukpè Oluwatobi F 24/05/2005 à PARAKOU Mod.Court Jean Michel Le Faucon CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2289 19J1010335 BA-BIO Akimou M 20/09/1999 à TOUROU Mod.Long CEG TOUROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2290 19J1006071 BA-GADO Mounirou M 10/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2291 19J1003197 BA-SOUROU Orou Orlando Charly M 22/08/2004 à PARAKOU Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2292 19J1013923 BAANAN Albert M 28/12/1998 à GBABIRE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2293 19J1017967 BABA Abiba F 20/12/2002 à TCHATCHOU Mod.Long CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2294 19J1002681 BABA Anifatou F 09/06/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2295 19J1019064 BABA Bouko Aurel M 19/09/2001 à KEMON Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2296 19J1019065 BABA Brice M 19/04/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2297 19J1002682 BABA Samsiatou F 05/07/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2298 19J1003181 BABA BOURAIMA Nimatou Adéchina F 13/05/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2299 19J1006994 BABA CHEIK Nabilatou F 30/06/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2300 19J1007683 BABA DAMAGUI Ik-Lymatou F 31/10/2004 à PARAKOU Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2301 19J1006063 BABA DAMAGUI Inoussa M 15/11/1997 à INA Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2302 19J1010331 BABA DAMAGUI Saïdina-Billal M 13/06/2001 à PARAKOU Mod.Long Déo-Gracias LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2303 19J1019067 BABA GOBI ABOUBAKARI Mafoussatou F 17/11/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2304 19J1001992 BABA KOBI Ammar M 18/04/2000 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE IMAM KASSIM CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2305 19J1006064 BABA MOUSSA Farouck M 13/10/2003 à COTONOU Mod.Court Providence Plus CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2306 19J1006996 BABA MOUSSA Nada F 31/12/1999 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2307 19J1010332 BABA MOUSSA Rayane M 11/04/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2308 19J1019068 BABA N'GOBI Orou Sika Fadilou M 14/01/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2309 19J1006065 BABA SIDI ELEMINE Chéckana M Vers 2003 à MALANVILLE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2310 19J1019066 BABADAMAGUI Anikè F 07/12/2003 à GBEGOUROU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2311 19J1010330 BABADAMAGUI Chérifath F 10/12/2003 à BADE N'KPAROU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2312 19J1006995 BABAKPIKPA Yéssito Euphrème M 02/04/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2313 19J1017968 BABALOLA ZAKARI Kikè Ramata F 24/01/2000 à TCHAOUROU Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2314 19J1010333 BABATOUNDE Claude M 26/11/2002 à OUOGHI Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2315 19J1001994 BABATOUNDE Daniel M 26/11/2004 à KABOUA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2316 19J1019069 BABATOUNDE David Alou Dayo Ayinla M 28/01/1998 à NIKKI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2317 19J1000282 BABATOUNDE Faïcholatou F 31/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2318 19J1019070 BABATOUNDE Mardochée M 23/12/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2319 19J1000283 BABATOUNDE Mounayatou F 27/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2320 19J1007685 BABATOUNDE Olatondji Junior Rhétice M 09/07/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2321 19J1000284 BABATOUNDE Oluwa Toyin Nadège F 20/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2322 19J1019071 BABATOUNDE Youssouf Olatoundji M 03/01/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2323 19J1010334 BABATUNDE Ogoudaré Aîmé M 25/08/2002 à OUOGHI Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2324 19J1020376 BABAWOUI Mawougniwannan Enoc M 27/10/2002 à DJIDJA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2325 19J1015471 BABI Haïssou M 23/12/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2326 19J1006997 BABI Yasmminatou F 27/07/2001 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2327 19J1019072 BABIO Amiratou F 26/10/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2328 19J1011575 BABIO Hakimath Amonkè F 07/10/2003 à N'DALI Mod.Long MON AVENIR PLUS CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2329 19J1007686 BABIO Hishaam M 04/08/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2330 19J1001995 BABIO Idrissou Tondé M 19/10/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2331 19J1007688 BABIO Nadiathou F 09/10/2004 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2332 19J1010336 BABIO Odjoulari Mistourath F 24/12/2002 à PARAKOU Mod.Long Déo-Gracias LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2333 19J1021498 BABIO Zakiatou F 17/11/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2334 19J1001997 BABIO ISSIFOU Ramziath F 21/02/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2335 19J1001496 BABIO KANA Doué Loukayatou F 20/10/1999 à GAMIA Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2336 19J1004935 BABIO KANA Guerra Abibou M 19/11/1999 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2337 19J1015157 BABOGOU Massoura F 12/06/2002 à SINENDÉ Mod.Long CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2338 19J1019073 BABONI Abdalath M 27/07/2003 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2339 19J1019074 BABONI Abdel Mouhid Fofana M 25/11/2004 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2340 19J1010337 BABONI Akilatou F 10/06/2002 à PARAKOU Mod.Long LE LAUREAT LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2341 19J1007689 BABONI Amdounatou Yari F 07/04/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2342 19J1007690 BABONI Chadrac M 18/11/2004 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2343 19J1020378 BABONI Chéou Tantawi M 01/01/2000 à NATITINGOU Mod.Court LES MERVEILLES SENIOR CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2344 19J1001497 BABONI Fadila F 24/04/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2345 19J1019075 BABONI Fawaz M 12/01/2003 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2346 19J1007693 BABONI Ibrahim Fafana M 22/06/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2347 19J1007694 BABONI Ichrass Yari M 29/04/2005 à PARAKOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2348 19J1010339 BABONI Marouffa F 10/04/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2349 19J1010340 BABONI Moufidatou F 04/08/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2350 19J1019076 BABONI Mouhanmadou Mafoussoudine M 28/09/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2351 19J1010341 BABONI Nadiath F 29/08/2000 à PARAKOU Mod.Long Miséricorde LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2352 19J1020380 BABONI Radmanne M 28/11/2001 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2353 19J1019077 BABONI Soulémane M 11/11/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2354 19J1010342 BABONI A. Zoulkifoul M 11/05/1997 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2355 19J1010343 BABONI ALASSANE Fridath F 17/03/2004 à PARAKOU Mod.Long ACADEMIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2356 19J1007695 BABONI BOUKARI Fatoumath F 28/09/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2357 19J1006998 BABONI MAGAZI Saïdatou F 25/08/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2358 19J1009025 BABOUKARI Ihsane M 05/11/1999 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2359 19J1000287 BABOUKARI Moussouratou F 01/01/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2360 19J1021499 BACHABI Anifatou F 21/08/2000 à LOUGOU Mod.Long SERO KORA 3 LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2361 19J1000288 BACHABI Bouanpoudi Nassimatou F 09/10/1998 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2362 19J1005618 BACHABI Faouziatou F 17/07/2000 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2363 19J1001498 BACHABI Fataï M 22/11/2001 à PARAKOU Mod.Long FRANCO-ARABE IMAM KASSIM CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2364 19J1010344 BACHABI Féïçalatou F 16/05/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2365 19J1000290 BACHABI Mariliath Abikè F 15/04/2003 à BAGOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2366 19J1007000 BACHABI Nabil M 08/05/2002 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2367 19J1017446 BACHABI Nafissatou F 29/12/2002 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2368 19J1007699 BACHABI Rachad M 16/08/2000 à TCHAOUROU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2369 19J1007700 BACHABI BOUKARI Assikandarou M 16/04/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2370 19J1000292 BACHIROU Fatimatou F 17/04/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2371 19J1020381 BACHIROU Hassane (Jumeau) M 07/11/1997 à MALANVILLE Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2372 19J1000293 BACHIROU Raoudath F 01/11/2001 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2373 19J1011576 BACHO Modoukpê Lauriane F 30/04/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2374 19J1012082 BACHOLA Toussaint Kadjègbi Akossan M 01/11/2001 à N'DALI Mod.Court MON AVENIR PLUS CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2375 19J1000295 BADA Abdel Samad M 09/07/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2376 19J1016918 BADA Boladé Manaël Michaël M 22/04/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2377 19J1007701 BADA Chaïdatou Oladé F 02/07/2005 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2378 19J1019079 BADA Egoutchola Gildas M 18/06/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2379 19J1007001 BADA Josemine Labichi F 13/03/2003 à COTONOU Mod.Long CEG OKEDAMA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2380 19J1014757 BADAMON Abdou Koudouss M 30/12/2002 à PERERE Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2381 19J1000296 BADE Dossou Bignon Gratien M 26/02/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2382 19J1017969 BADE Salomon Mawouklo Gothier M 15/01/2003 à SINWÉ LÈGO Mod.Long CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2383 19J1018305 BADEBA Mêmou F 10/05/2000 à BADÉKPAROU Mod.Court CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2384 19J1006068 BADI Immaculé Irisse Abadjê F 09/12/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2385 19J1002000 BADJAGOU Amoukokou Ange Cyrille M 20/10/2004 à ZAFFE Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2386 19J1007002 BADJAM Bonaventure Hesso Hanam M 23/07/2000 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2387 19J1007003 BADOU Abadjayé Viviane Joceline F 06/08/2003 à ZAFFE Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2388 19J1020382 BADOU Adjikè Rolande Anita F 13/03/1999 à PARAKOU Mod.Court Expérience CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2389 19J1019080 BADOU Akoffa Béatrice F 13/02/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2390 19J1015475 BADOU Florantin M 24/10/2003 à SIKKI Mod.Court CEG FO-BOURE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2391 19J1007702 BADOU Oladé Jean Jacque M 10/02/2003 à PARAKOU Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2392 19J1007703 BADOU Olakotan Melchior Marcel M 16/01/2005 à PARAKOU Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2393 19J1015477 BADOU Tayô Bienvenue M 11/02/2000 à SIKKI Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2394 19J1006069 BADOU Yewa Kawalé Charel Hermine F 21/08/2003 à GOME Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2395 19J1006070 BADOU Yéwa Sidonie F 10/01/2000 à MAGOUMI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2396 19J1009696 BAGALA Moussa M 22/03/2000 à KALALE Mod.Court CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2397 19J1009698 BAGALA Zoubérou M 26/03/2000 à KALALE Mod.Court CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2398 19J1000297 BAGAN Dèlofon Stanislas M 18/09/2000 à SAVALOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2399 19J1015159 BAGARA Sansani Ella F 28/09/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2400 19J1004620 BAGNAN Adama F 13/08/2001 à BOUCA Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2401 19J1004936 BAGNAN Ibrahim M 27/10/2000 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2402 19J1008841 BAGNAN Idayatou F 15/10/2005 à INA Mod.Long CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2403 19J1007704 BAGNAN Moudjahid M 28/07/2000 à BANIKOARA Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2404 19J1006072 BAGNAN Nabil Ram'Dane M 26/10/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2405 19J1009026 BAGNAN Samadou M 02/10/2004 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2406 19J1020383 BAGOGA Nafissatou F 07/02/2004 à FOUNOUGO Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2407 19J1005619 BAGOU DOGO Rissikatou F 26/01/1999 à KALALE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2408 19J1016919 BAGOUDOU Abasse M 29/12/2004 à TCHATCHOU Mod.Long CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2409 19J1019082 BAGOUDOU Abdou-Bassitou M 21/04/2000 à SÉBOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2410 19J1007705 BAGOUDOU Abdoul Khader M 11/05/2004 à COTONOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2411 19J1017970 BAGOUDOU Adam M 20/11/2004 à GOKANNA Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2412 19J1007706 BAGOUDOU Aimée F 16/06/2004 à PARAKOU Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2413 19J1011577 BAGOUDOU Aïssatou F 11/06/2003 à TÉKPAROU Mod.Long CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2414 19J1005620 BAGOUDOU Arouna M 23/12/2001 à KIKA II Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2415 19J1011578 BAGOUDOU Assadé Germain M 28/05/1996 à OUENOU Mod.Long CEG TEME CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2416 19J1020384 BAGOUDOU Bio Sika Kamil M 26/09/2004 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2417 19J1020385 BAGOUDOU Chabi Sika Kamal M 26/09/2004 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2418 19J1012083 BAGOUDOU Clément M 10/08/2002 à BANHOUN-KPO Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2419 19J1021501 BAGOUDOU Clémentine F 11/08/1999 à TAMAROU Mod.Long Providence Plus LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2420 19J1002683 BAGOUDOU Djaloudou M 19/06/1999 à NIKKI Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2421 19J1021502 BAGOUDOU Elie M 10/09/1997 à MAREBOROU Mod.Long Grâces’’Jean PLIYA’’ LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2422 19J1007004 BAGOUDOU Elis M 21/10/2001 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2423 19J1017971 BAGOUDOU Ibrahim M 11/08/2001 à TCHATCHOU Mod.Long CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2424 19J1012084 BAGOUDOU Jeanne F 13/09/2001 à MAREBOROU Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2425 19J1010345 BAGOUDOU Mohamed M 11/11/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2426 19J1018306 BAGOUDOU Mouffa M 24/07/1999 à GORO Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2427 19J1009027 BAGOUDOU Oumarou M 09/10/2002 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2428 19J1015478 BAGOUDOU Rafiatou F 17/12/2001 à GUESSOU-SUD Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2429 19J1003834 BAGOUDOU Ramane M 06/10/2003 à SANSON Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2430 19J1014445 BAGOUDOU Razack M 02/02/2002 à CHEIN Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2431 19J1017972 BAGOUDOU Worou M 07/03/1999 à TCHATCHOU Mod.Long CEG BADEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2432 19J1003183 BAGOUDOU Zoumarou M 27/07/2004 à GAMIA Mod.Court P. MILITAIRE BKE. CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2433 19J1016920 BAGOUDOU BONI Soumaïla M 27/08/1997 à MONKPA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2434 19J1003184 BAGOUMA Yacoubou M 28/08/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2435 19J1020386 BAGRI Aïcha F 31/12/2001 à PARAKOU Mod.Court Chateau du nord CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2436 19J1001499 BAGRI Anifath F 07/06/2001 à ZOGBODOME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2437 19J1015161 BAGRI Chabi Séro M 03/02/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2438 19J1017973 BAGRI Djamirou M 02/12/2000 à GUINIROU Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2439 19J1015162 BAGRI Gilbert M 31/12/1999 à SORI Mod.Long CEG YARRA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2440 19J1007707 BAGRI Gnanki Dorcas F 18/01/2002 à OUESSENE Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2441 19J1006074 BAGRI Kamel Dine M 06/05/2004 à BOHICON Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2442 19J1012087 BAGRI Monra Hamed M 23/01/2002 à GOUNIN Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2443 19J1021503 BAGRI Saca Blaise M 03/02/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2444 19J1012871 BAGRI Salimatou F 01/01/2002 à BIRO Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2445 19J1003186 BAGRI Soulé M 08/09/1998 à PÉDAROU (BEMBEREKE) Mod.Court CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2446 19J1016480 BAGRI Yarou Anas M 29/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2447 19J1007005 BAGRI KORA Saliou M 09/08/2003 à SEREKALI Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2448 19J1005155 BAGRI N'GOBI Alimoudine M 30/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2449 19J1006075 BAGRI YORO Mouniratou F 18/11/1998 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2450 19J1012088 BAGUIDI Hadi M 06/02/2001 à N'DALI Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2451 19J1011581 BAGUIDI Kamarou-Dine M 24/10/2005 à N'DALI Mod.Long MON AVENIR PLUS CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2452 19J1020387 BAGUIDI Maktoum M 01/07/2003 à ATACORA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2453 19J1007708 BAGUIDI Manou Djihanatou F 13/03/2005 à PARAKOU Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2454 19J1003187 BAGUIDI Simè Ilalou M 19/01/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2455 19J1006077 BAGUIRI Aliou M 23/02/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2456 19J1003188 BAGUIRI Baguiri M 01/01/1999 à GUERA-N'KALI Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2457 19J1011582 BAGUIRI Elisabeth F 20/05/1996 à OUENOU Mod.Long CP ETOILE POLAIRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2458 19J1005157 BAGUIRI Fadel M 18/04/1999 à BEROUBOUAY Mod.Court CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2459 19J1007709 BAGUIRI Ganigui Anicha F 23/09/2005 à NIKKI Mod.Court Roger LAFIA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2460 19J1012092 BAGUIRI Josiane Belvida F 13/07/2004 à N'DALI Mod.Court MON AVENIR PLUS CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2461 19J1009408 BAGUIRI Nafissatou F 10/05/2000 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2462 19J1011583 BAGUIRI Rafiath F 01/01/2003 à SINENDE Mod.Long CP ETOILE POLAIRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2463 19J1012873 BAGUIRI Sabi M 19/01/2002 à GNANHOUN Mod.Court CEG BIRO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2464 19J1016481 BAGUIRI Tamou Néhémie M 04/12/2004 à SIRAROU Mod.Court CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2465 19J1012874 BAGUIRI Zimé Moubarac M 16/05/1998 à GAMIA Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2466 19J1009409 BAGUIRI MORA Nabihath F 15/04/2002 à LOU Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2467 19J1011584 BAGUIRI SEIDOU KARIMOU Rachidatou Kpagnéro F 29/11/1996 à DUNKASSA Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2468 19J1010346 BAH Nawaliatou F 04/12/2003 à PARAKOU Mod.Long Miséricorde LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2469 19J1001500 BAH Sêho Bette F 06/11/2002 à GODOMEY Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2470 19J1019083 BAH BIO Affissatou F 19/03/2001 à KINNOUKPANOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2471 19J1006078 BAH BIO Marwanath F 28/10/2002 à PARAKOU Mod.Court Carrefour des Talents CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2472 19J1012093 BAH BIO Mouazou M 06/11/2004 à BOKO Mod.Court CEG MAREGOUROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2473 19J1016482 BAH BORO Edoit M 05/01/2001 à GBEGOUROU Mod.Court CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2474 19J1017449 BAH CHABI Awaou F 03/07/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2475 19J1020389 BAH FINAN Aboudou Sadam M 18/06/2004 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2476 19J1007710 BAH GOBI Kamal-Dine M 20/10/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2477 19J1012876 BAH GUESSERE Abdoul Wadoudou M 26/04/2003 à NIKKI Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2478 19J1009410 BAH KASSA Jeanne F 08/05/1997 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2479 19J1021506 BAH KODA Chérifatou F 15/03/2002 à BANIKOARA Mod.Long CEG TINRE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2480 19J1004941 BAH LEMAN Latifatou F 25/06/2003 à TEME Mod.Long CEG BEROUBOUAY CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2481 19J1016921 BAH MONRA Mouniratou F 14/12/2003 à GORO Mod.Long CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2482 19J1003835 BAH N'GOBI Ayouba M 26/10/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2483 19J1004084 BAH N'GOBI Claude M 25/10/2003 à TCHATCHOU Mod.Court CEG ALAFIAROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2484 19J1021509 BAH N'GOBI Razack M 01/01/1996 à MAREGOUROU Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2485 19J1017452 BAH N'GOBI Sabi Sambo Prospère M 16/07/1997 à KEROU Mod.Court CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2486 19J1019084 BAH N'GOBI Samirath Abikè Kpagnéro F 09/07/2005 à NIKKI Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2487 19J1016922 BAH N'GOBI Samon Edmond M 21/11/1999 à ALAFIAROU Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2488 19J1021510 BAH N'GOBI SEKO Adizatou F 08/04/2004 à PARAKOU Mod.Long SERO KORA 3 LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2489 19J1009029 BAH OROU Sonkparégui M 17/12/2002 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2490 19J1019085 BAH OUEZE Mounif M 24/12/2003 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2491 19J1019086 BAH OUEZE Walyatou F 26/09/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2492 19J1015481 BAH PARAPE Chérifa F 01/01/2001 à SINENDÉ Mod.Court CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2493 19J1015484 BAH SABI Salimatou F 22/06/2001 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2494 19J1015485 BAH SOULE Moubaraka M 15/08/2004 à SINENDÉ Mod.Court CEG SEKERE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2495 19J1012878 BAH SOUNON Mafoussou M 31/10/2001 à SOMPEREKOU Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2496 19J1003189 BAH WOROU Ayouba M 26/09/2001 à BOUANRI Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2497 19J1018307 BAH-BIO Wassiou M 19/08/2004 à TCHAOUROU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2498 19J1016190 BAH-CHABI Blaise M 02/02/2000 à ALAFIAROU Mod.Long CEG GBEGOUROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2499 19J1010347 BAH-DAMON Ayouba M 01/01/2001 à MALANVILLE Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2500 19J1018308 BAH-KASSO Farid M 04/02/2003 à LIBANTÈ Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2501 19J1020391 BAH-L'IMAM Abdul Wadjid M 09/06/2003 à HOUEYOGBE Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2502 19J1005621 BAH-LEMAM Falila F 01/01/1998 à GOUNKPARÉ Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2503 19J1013928 BAH-MANIN Mohamadou M 18/12/2002 à TASSO Mod.Long CEG SAKABANSI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2504 19J1021508 BAH-MERE BATA Moubarakatou F 04/06/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2505 19J1017454 BAH-SOUROU Faouziatou F 12/11/2003 à SOMPEREKOU Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2506 19J1020393 BAHOROU Orou Kinnou Thierry M 01/07/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2507 19J1017455 BAKA Félix M 10/05/1998 à ALAFIAROU Mod.Court CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2508 19J1015163 BAKA Jacqueline F 30/12/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GUESSOU-BANI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2509 19J1002684 BAKAMBAMOU Sotima Marcel M 10/11/2004 à INA Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2510 19J1002002 BAKAME Hadi M 17/10/2002 à OKPARA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2511 19J1016483 BAKARA Orou Banna M Vers 1997 à FAMBÉRÉKOU Mod.Court CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2512 19J1020394 BAKARI Karimatou F 18/09/1998 à FOUNOUGO Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2513 19J1015164 BAKARI Laria F 14/01/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG YARRA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2514 19J1006080 BAKARI Mansourou M 17/08/2001 à KANDI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2515 19J1010350 BAKARI Naïbet M 22/10/2000 à KANDI Mod.Long ESPOIR PLUS LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2516 19J1008842 BAKARI Samadou M 01/01/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2517 19J1020395 BAKARI ALASSANE Nadiatou F 23/03/2001 à KOKEY Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2518 19J1005623 BAKASSI Aboubakari Sidikou M 01/01/2001 à NATITINGOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2519 19J1020396 BAKE DOME Samsou-dine M 01/01/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2520 19J1009413 BAKE N'DOURO Yasmine F 16/11/2001 à KALALE Mod.Long CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2521 19J1007713 BAKO SALIFOU Aminatou F 31/08/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2522 19J1002686 BAKODA Iladatou F 10/11/2000 à PÉDAROU (BEMBEREKE) Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2523 19J1020397 BAKORA OUOROU Mora affrassimou M 28/09/2003 à BEMBEREKE Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2524 19J1000299 BAKOU Azakiou M 20/09/2003 à KOUBORO Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2525 19J1019087 BAKOUNOURE Anifatou F 12/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2526 19J1007715 BAKOUNOURE Marc M 26/11/1996 à PARAKOU Mod.Court Lypez CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2527 19J1000301 BAKOUNOURE Moustafa M 11/09/2002 à TOUROU Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2528 19J1014447 BAKOUNOURE MAMA Anissa F 22/04/2005 à TCHATCHOU Mod.Long CEG GOUNKPARE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2529 19J1014448 BAKOUREGUI Amélie F 31/12/2001 à PERERE Mod.Long CEG BOUGNANKOU CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2530 19J1007716 BAKOUSSOU Rachidi M 06/07/2004 à PARAKOU Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2531 19J1020398 BALAGUEMAN Sourou Marcel Boris M 21/01/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2532 19J1019088 BALARO Ogouwa Diane Cécilia F 19/02/1999 à PARAKOU Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2533 19J1021515 BALDE Mamoudou M Vers 2000 à MADINA LABE (GUINEE) Mod.Long Gratia PLENA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2534 19J1004398 BALERI Dèmbo M 18/06/1999 à KALALE Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2535 19J1003190 BALERI Issa M 23/02/2003 à BOUANRI Mod.Court CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2536 19J1009703 BALLE Soumaïla M 20/01/2002 à PEONGA Mod.Court CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2537 19J1002003 BALLEY Ola- Toundé Israel M 04/07/2004 à COTONOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2538 19J1016924 BALLEY Otinloju Christelle F 16/12/2002 à KILIBO Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2539 19J1016925 BALLEY Sagbo Bénito M 11/12/2001 à GANVIE Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2540 19J1010351 BALLEY Soumoni Inès Claire F 01/08/2003 à PARAKOU Mod.Long LES MERVEILLES SENIOR LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2541 19J1007717 BALLEY Stéphane Ulrich M 14/11/2002 à PARAKOU Mod.Court SOURCE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2542 19J1000302 BALLEY DIMON Chabi Germain M 03/01/2005 à KANDI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2543 19J1000303 BALOGOU Abatchinou Carine-Inès F 24/11/2002 à GAGNOA Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2544 19J1020399 BALOGOU Kawouzarath F 17/02/2003 à MANIGRI Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2545 19J1000304 BALOGOUN Al-Kaossarath F 20/09/2004 à MANIGRI Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2546 19J1019089 BALOGOUN Amadou Farouk M 09/09/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2547 19J1000305 BALOGOUN Daouda Akomola M 20/04/1999 à MANIGRI Mod.Court Temple de Sagesse CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2548 19J1020400 BALOGOUN Eyitokpè Rodrigue Noël M 24/12/2004 à SAVE Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2549 19J1017456 BALOGOUN Fachina Adébayo Othniel M 30/03/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2550 19J1019090 BALOGOUN Folachadé A. Y. Nathalia F 15/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2551 19J1017457 BALOGOUN Folakemi Edith F 28/09/2003 à SAVE Mod.Court CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2552 19J1007718 BALOGOUN Kadoukpè P. Gloria F 20/12/1999 à NATITINGOU Mod.Court COURONNE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2553 19J1007719 BALOGOUN Mahamadou Bamilola M 01/10/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court Hamdane Ben Rachid CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2554 19J1018310 BALOGOUN Modjibatou F 28/10/2002 à TCHATCHOU Mod.Court CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2555 19J1006082 BALOGOUN Olaïtan Aline F 06/12/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2556 19J1016926 BALOGOUN Olawolé Fadel M 16/04/1999 à GODOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2557 19J1019091 BALOGOUN Olawolé Francis M 10/03/2004 à CHALLA-OGOI Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2558 19J1002004 BALOGOUN Olouwayomi Mondoukpè Natacha Elvire F 27/08/2001 à GOUKA Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2559 19J1000306 BALOGOUN Oluwafêmi Lidwine F 02/11/2002 à PARAKOU Mod.Court Déo-Gracias CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2560 19J1019092 BALOGOUN Rodimi Murielle Evarile F 09/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2561 19J1007720 BALOGOUN OGOUNDELE Iyabo O. M. Euberthe F 25/06/2005 à WARA Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2562 19J1010353 BALOITCHA Dossou Christian M 24/07/2000 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2563 19J1001502 BALOITCHA Mahougnon Eugène Bosco M 18/09/1998 à PASSAGON Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2564 19J1006083 BALOITCHA Yvonne F 13/05/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2565 19J1014449 BALOUBI Manfoya Eric M 30/08/2005 à PERERE Mod.Long CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2566 19J1001503 BALOUBI Rafiatou F 09/03/1998 à HOUALA Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2567 19J1006084 BAMBILI Rachidatou F 22/07/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2568 19J1006085 BANA Bio Hicham M 21/12/2003 à SEME-KPODJI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2569 19J1019093 BANA Chérifatou F 19/10/2001 à KIKA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2570 19J1002005 BANABOSSOU Seïda F 01/01/1999 à SOSSO Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2571 19J1014450 BANASSIGUI Amida F 15/02/1999 à NASSY Mod.Long CEG NASSY CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2572 19J1010354 BANDA Abdou Salèk M 22/03/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2573 19J1004085 BANDAOGO Ibrahim M 26/12/2001 à BÉTÉROU Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2574 19J1010355 BANDELE Moufoutaou M 05/02/1997 à GUINAGOUROU Mod.Long Divine Providence LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2575 19J1009030 BANDELE COFFE Houzéïfi 1er Jumeau M 23/07/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2576 19J1009031 BANDELE COFFE Soudéïsi 2è Jumeau M 23/07/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2577 19J1020401 BANDIRI OROU M. Roukiatou F 02/06/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2578 19J1010356 BANGANA Marie Rose F 19/10/2003 à ALAFIAROU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2579 19J1012096 BANGUI Bassira Michel M 20/11/2002 à GOUNIN Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2580 19J1006086 BANI Abdou Rachid M 07/09/1995 à BANIKOARA Mod.Court Amitié CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2581 19J1015488 BANI Aliou M 23/07/2000 à SINENDÉ Mod.Court CEG NIARO CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2582 19J1006087 BANI Arouna M 22/04/2002 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2583 19J1009414 BANI Bani M 01/01/1998 à KALALE Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2584 19J1018311 BANI Bio M 01/01/2000 à BOUÉROU Mod.Court CEG TCHATCHOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2585 19J1009415 BANI Ibrahima M 11/10/1999 à LOU Mod.Long CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2586 19J1004400 BANI Iliassou M 01/01/1997 à GBESSAKPEROU Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2587 19J1009416 BANI Jonas M 10/02/2002 à PEONGA Mod.Long CEG PEONGA CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2588 19J1002688 BANI Laïya M 09/12/2002 à WARANROU (BEMBEREKE) Mod.Long CP EMMINENCE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2589 19J1012097 BANI Mêmounatou F 10/01/1999 à POURAPARE Mod.Court CEG OUENOU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2590 19J1013929 BANI Philomène F 31/12/2000 à NIKKI Mod.Long CEG SAKABANSI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2591 19J1004404 BANI Sanda M 18/11/2000 à KALALE Mod.Long CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2592 19J1009705 BANI Soumanou M 27/02/2003 à KALALE Mod.Court CEG 2 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2593 19J1007721 BANI DJADJA Ousmane M 26/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2594 19J1006089 BANI GABOUA Abdou Karimou M 10/07/1999 à SAKETE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2595 19J1015491 BANI GADO Moudjibatou F 09/07/2000 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2596 19J1003191 BANI GOUNOU Barikissou F 15/11/2000 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2597 19J1001504 BANI GUEZERE Moubarak M 25/09/2001 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2598 19J1017459 BANI GUEZERE Mounirou M 30/10/2002 à GOGOUNOU Mod.Court C.C. PERE G. HOUNYEME CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2599 19J1010358 BANI GUEZERE Razack M 15/12/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG ZONGO LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2600 19J1006090 BANI KATI Maguidou M Vers 2003 à BANIKOARA Mod.Court Amitié CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2601 19J1020402 BANI KOGUI Moutiyatou F 10/06/2004 à NATITINGOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2602 19J1009707 BANI KPASSI Bintou F 11/07/2003 à KIDAROUKPEROU Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2603 19J1006091 BANI SAMBO DJOBO Fadima F 10/10/2004 à GOMPAROU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2604 19J1004942 BANI SANNI Assouma M 24/12/2003 à SINENDE Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2605 19J1004623 BANI SOSSA Bako M 13/04/2004 à DUNKASSA Mod.Court CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2606 19J1004624 BANI SOSSA Hassane M 13/04/2004 à DUNKASSA Mod.Court CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2607 19J1004625 BANI SOSSA Séni M 13/04/2004 à DUNKASSA Mod.Court CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2608 19J1012883 BANI WARA DJODI Rachelle F 04/09/2003 à BOUCA Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2609 19J1009710 BANI ZIME Rafiou M 20/04/2003 à BOKO Mod.Court CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2610 19J1021516 BANIGUI Adiath F 16/11/2003 à PARAKOU Mod.Long CSP la Savane des Elites LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2611 19J1021517 BANIGUI OROU Wanragui Albert M 15/11/2001 à TOBRE Mod.Long PRESTIGE LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2612 19J1011591 BANKOLE Abdou- Kodirou Adéyambi M 12/06/2001 à N'DALI Mod.Long CEG 2 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2613 19J1007722 BANKOLE Boris Alexendre Arthur M 01/05/2005 à GAMIA Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2614 19J1020403 BANKOLE Gbênoukpo Juluhus Frisdel M 01/08/2003 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2615 19J1000308 BANKOLE Inès Christelle Houéfa F 04/11/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2616 19J1021518 BANKOLE Kasso Maruis M 09/01/2002 à INA Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2617 19J1020404 BANKOLE Marius Ghislain M 11/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2618 19J1020405 BANNI GUENE Idayatou Dado F 04/12/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2619 19J1018312 BANOUKPE Abib M 21/11/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG KINNNOU-KPANOU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2620 19J1010359 BANOUKPE Chabi Bansou M 27/12/2004 à BANIGRI Mod.Long CEG OKEDAMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2621 19J1016928 BANOUKPE Rachidatou F 08/11/2003 à GORO Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2622 19J1016929 BANOUKPE Sinassiré Sabirath F 21/02/2004 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2623 19J1005159 BANSOU Kismatou F 22/01/2001 à GAMIA Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2624 19J1005161 BANSOU Moudachirou M 13/01/2004 à GAMIA Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2625 19J1002689 BANSOU Salomé F 18/08/2000 à BOUANRI Mod.Long CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2626 19J1020406 BANTIA Abdel Farid M 31/01/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2627 19J1016193 BANTIA Chabi Louis M 02/10/2001 à SIRAROU Mod.Long CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2628 19J1021520 BANTIA Djalilou M 11/11/1999 à BOUCA Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2629 19J1003194 BANTIA Moubarak M 22/07/2003 à KOUANDÉ Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2630 19J1014760 BANTIA BIO SIKA Jean M 09/06/2003 à GUINAGOUROU Mod.Court CEG 1 PERERE CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2631 19J1000310 BANZOU Ousséïne M 15/06/2000 à ZOGBODOME Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2632 19J1020407 BAOUA BONI Houzéfatou Goura F 09/03/2005 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2633 19J1019095 BAOUM Assana F 01/07/2003 à KOKOSSIKA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2634 19J1007725 BAOUROU Aziz M 18/05/2003 à PERERE Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2635 19J1001505 BAPARAPE Abdel Wahid Olutchègoun M 27/08/2004 à PARAKOU Mod.Long AFRIQ’ELITE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2636 19J1010360 BAPARAPE Adidjatou F 12/11/2003 à PARAKOU Mod.Long Miséricorde LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2637 19J1009711 BAPARAPE Idayatou F 13/09/2001 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2638 19J1013930 BAPARAPE Ismaïl M 19/07/2001 à NIKKI Mod.Long CP N. D. DE MONT CARMEL CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2639 19J1010361 BAPARAPE Mamoudou M 25/10/1997 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2640 19J1010362 BAPARAPE Mansourath F 11/06/1998 à PARAKOU Mod.Long Miséricorde LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2641 19J1010363 BAPARAPE Marzouk M 12/07/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2642 19J1006098 BAPARAPE Naziath F 23/07/2005 à PARAKOU Mod.Court Socrate CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2643 19J1004627 BAPARAPE Sanni M 20/08/1999 à BOUCA Mod.Court CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2644 19J1001507 BAPARAPE Tarik M 10/03/2002 à PARAKOU Mod.Long FRANCO-ARABE IMAM KASSIM CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2645 19J1010364 BAPARAPE Wakilou M 20/10/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG HUBERT C. MAGA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2646 19J1009712 BAPARI Raoufou M 15/10/1999 à BESSASSI Mod.Court CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2647 19J1012100 BARA Ichè olouwa Kayossi Perpétue F 26/12/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2648 19J1007726 BARA Iréti Mériça Solène F 01/03/2006 à COTONOU Mod.Court Mgr Faroud CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2649 19J1012101 BARA Isséré Roger M 23/04/2001 à SOCLOGBO Mod.Court CEG TAMAROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2650 19J1021521 BARA Itounou Basilia F 31/12/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2651 19J1006099 BARA DADO Mara Achille M 12/05/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2652 19J1015498 BARAGOURIGUI Saka M 10/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2653 19J1002009 BARANGA Awali M 01/01/2002 à NATITINGOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2654 19J1010365 BARANOM Iliassou M 20/08/1998 à PARAKOU Mod.Long Cime du Savoir LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2655 19J1010366 BARANON Abdou-Kader Gabaki M 10/07/2000 à OUENOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2656 19J1017465 BARANON Chabi Gonrouwa Akim M 25/03/2000 à KIKA Mod.Court CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2657 19J1016930 BARANON Moudjaïdou M 21/10/2003 à GORO Mod.Long CEG GUINIROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2658 19J1021522 BARANON Sahadath F 12/03/2003 à KIKA Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2659 19J1004943 BARASSOUNON Amina F 07/12/2001 à GAMIA Mod.Long CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2660 19J1006101 BARASSOUNON Bion Batta Makiyath F 31/12/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2661 19J1015499 BARASSOUNON Djibril M 10/10/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG YARRA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2662 19J1003195 BARASSOUNON Fawaz M 17/08/2004 à BEMBEREKE Mod.Court CC MARIE ADELAIDE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2663 19J1002690 BARASSOUNON Fidayatou F 07/11/2002 à BEMBEREKE Mod.Long CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2664 19J1013931 BARASSOUNON Gilbert M 14/11/2000 à GORE Mod.Long CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2665 19J1015500 BARASSOUNON Hamissou M 13/04/1998 à YARRA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2666 19J1020408 BARASSOUNON Kanfô Touryath F 20/01/2005 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2667 19J1000312 BARASSOUNON Nassirou M 12/11/2003 à ALAFIAROU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2668 19J1006102 BARASSOUNON Sabi Dingui Ezékiël M 29/07/2002 à SOMPEREKOU Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2669 19J1021523 BARASSOUNON Samsiatou F 20/12/1998 à BEMBEREKE Mod.Long Grâces’’Jean PLIYA’’ LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2670 19J1016933 BARASSOUNON Soumaïrou M 01/01/2000 à TCHAOUROU Mod.Long CEG GORO CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2671 19J1003196 BARASSOUNON Soumanou M 31/01/1997 à KOKABO (BEMBEREKE) Mod.Court CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2672 19J1015505 BARASSOUNON Wassirou M 06/04/2003 à YARRA Mod.Court CEG YARRA CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2673 19J1021524 BARASSOUNON AMADOU Mazouratou F 15/09/2000 à BEMBEREKE Mod.Long Grâces’’Jean PLIYA’’ LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2674 19J1007727 BARE Abdoul Latifou M 07/12/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG HUBERT C. MAGA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2675 19J1019096 BARE Massouratou F 16/12/1999 à PARAKOU Mod.Court LE LAUREAT CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2676 19J1010369 BARE Mohamed Kazafi M 25/10/2002 à PARAKOU Mod.Long AL HOUDA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2677 19J1010370 BARE Zarikaou F 09/04/2000 à PARAKOU Mod.Long VISION PLUS DE PARAKOU (ex-NASUBA) LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2678 19J1012891 BARE-WOROU Mathias M 24/11/2001 à GORE Mod.Court IMPERIAL NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2679 19J1002691 BARKA Ayouba M 29/12/2002 à GAMIA Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2680 19J1001508 BARKA El- Moubarakou M 28/02/1999 à SAKABANSI Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2681 19J1003836 BARKA Eskile M 23/10/1995 à WARI MARO Mod.Long CEG WARI-MARO CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2682 19J1001509 BARKA Hervé M 20/03/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2683 19J1009032 BARKA Lahima F 16/08/2000 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2684 19J1013932 BARKA Moufariatou F 22/11/2001 à GBARI Mod.Long CEG SAKABANSI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2685 19J1005624 BARKA Sawé Benjamin M 31/03/2000 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2686 19J1002693 BARO Bénédith F 24/03/2002 à DOUME Mod.Long CP EMMINENCE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2687 19J1010371 BAROGO GOBI Fayssal M 21/01/2003 à ALAFIAROU Mod.Long Expérience LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2688 19J1013933 BAROUKA Aziz M 15/01/2001 à GBEGOUROU Mod.Long CEG BIRO CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2689 19J1002694 BAROUKA Malika F 13/07/2002 à BOUANRI Mod.Long CEG BOUANRI CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2690 19J1012894 BAROUKA Souleymane M 22/08/2000 à OUENOU Mod.Court CEG 1 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2691 19J1002010 BARRY Hawa F 31/12/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2692 19J1009418 BASSAA Tifèna F 25/03/2002 à KOUTE Mod.Long CEG BESSASI CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2693 19J1020410 BASSALE Arsène Akotchiffo M 19/07/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2694 19J1021525 BASSALE Badéni Armelle F 03/08/2005 à SOKPONTA Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2695 19J1007729 BASSAO Bonna Pauline F 11/01/2003 à DJOUGOU Mod.Court CEG BAKA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2696 19J1009033 BASSAOU Sani Aboudou Qahhârou M 04/10/2001 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2697 19J1020411 BASSAOU SAYO Divine F 17/12/2005 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2698 19J1007730 BASSAOU SAYO Marie Clotilde F 04/06/2005 à DJOUGOU Mod.Court HISBISCUS PREMIER CYCLE CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2699 19J1018318 BASSE Kassimou M 02/10/1998 à OKÉLAGBA (TCHAOUROU) Mod.Court CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2700 19J1011593 BASSE Oumarou M 14/11/2000 à MAREGOUROU Mod.Long CEG MAREGOUROU CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2701 19J1002011 BASSIRA Hisiboulaye M 24/10/2003 à PARAKOU Mod.Court FRANCO-ARABE IMAM KASSIM CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2702 19J1013935 BASSIRA Kora Didier M 18/03/2003 à SUYA Mod.Long CEG SEREKALI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2703 19J1019098 BASSIRA Mama M 16/08/2001 à SANSON Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2704 19J1012898 BASSIRA Sidonie F 01/01/2002 à GNONKOUROKALI Mod.Court CEG SEREKALI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2705 19J1013936 BASSIRA Zimé Fidel M 28/02/2001 à SUYA Mod.Long CEG SEREKALI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2706 19J1000315 BASSO Aymar Estelle F 01/05/2004 à LOKODJRO (CÔTE D'IVOIRE) Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2707 19J1019100 BASSON Oladé Ulrich M 19/05/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2708 19J1015506 BASSOUROU Jean M 29/12/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUESSOU-BANI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2709 19J1006105 BATA Ramdaniath F 13/03/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUEMA CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2710 19J1011594 BATA YERIMA Issiaka M 05/05/2000 à BOKO Mod.Long CEG TEME CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2711 19J1009034 BATA YERIMA Mounira F 01/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Court CEG GUESSOU-SUD CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2712 19J1015507 BATA YERIMA Sarè Ina M 27/11/2002 à BEMBEREKE Mod.Court CEG FO-BOURE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2713 19J1021526 BATAMOUSSI Christine F 29/04/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2714 19J1000316 BATAMOUSSI Hermann Marcos John Kennedy M 18/06/2004 à KOUANDE Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2715 19J1021527 BATAMOUSSI Reine F 18/08/2002 à GBEGOUROU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2716 19J1021528 BATASSOU Nadiatou F 14/10/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG GUEMA LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2717 19J1009713 BATCHABI ZOUBEROU Salim M 18/08/2004 à GOMPAROU Mod.Court CEG 1 KALALE CEG KALALE BORGOU ADMISSIBLE
2718 19J1019103 BATCHAM Alice Soloum F 30/03/2004 à SAKASSON Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2719 19J1020413 BATCHO Angélique 1ère Jumelle F 16/01/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2720 19J1012899 BATCHO Assogba Lucien Edon M 12/12/2004 à OROKOTO Mod.Court CEG TASSO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2721 19J1019104 BATCHO Ayéjô Onidoun Borîs Sylvain M 04/05/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2722 19J1012900 BATCHO Ezin Jean Paulin Sartre M 11/01/2003 à MAGOUMI Mod.Court CEG TASSO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2723 19J1020414 BATCHO Isséré Nestor M 12/02/2000 à MAGOUMI Mod.Court CEG ZONGO CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2724 19J1020415 BATCHO Kagbani Appolinaire Vaillant M 12/09/2002 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2725 19J1010374 BATCHO Lessan Prisca F 24/03/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2726 19J1021530 BATCHO Obarèwa Ariel Léger M 09/10/2004 à PARAKOU Mod.Long Providence Plus LYCEE DES JEUNES FILLES DE PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2727 19J1012901 BATCHO Orétan Anne-Laure F 14/01/2000 à GLAZOUE Mod.Court CEG TASSO CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2728 19J1010375 BATCHO Sourou Louis M 25/08/1997 à PARAKOU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2729 19J1005166 BATIA Shallom Younaari Manahem M 24/08/2003 à GOGOUNOU Mod.Court CEG GAMIA CEG GAMIA BORGOU ADMISSIBLE
2730 19J1009035 BATOKO Abdou-Bakari M 07/06/2001 à INA Mod.Court CEG INA CEG INA BORGOU ADMISSIBLE
2731 19J1015508 BATOKO Andréa F 30/11/2003 à FÔ-BOURÉ Mod.Court CEG FO-BOURE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2732 19J1004086 BATONAM Abossouwè M 23/03/2003 à AMADOU-KPARA Mod.Court CEG SANSON CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2733 19J1019105 BATONON Olognissè Aude Grâce F 19/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2734 19J1000317 BATTA Serge Donald Raoul M 15/07/2002 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2735 19J1007007 BAVI Secondine F 23/11/1996 à KLOUÉKANME Mod.Long CEG ZONGO Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2736 19J1002695 BAWA Abdoul Affizou M 12/03/2001 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2737 19J1007733 BAWA Abdoul Mamane M 29/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG NIMA CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2738 19J1004629 BAWA Abibou M 14/05/2001 à BOUCA Mod.Court CEG DUNKASSA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2739 19J1010377 BAWA Aboudou Bari M 28/10/1998 à PARAKOU Mod.Long Lypez LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2740 19J1010378 BAWA Anicha F 22/11/2001 à BEMBEREKE Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2741 19J1011595 BAWA Djalilou M 09/03/2002 à N'DALI Mod.Long CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2742 19J1020417 BAWA Falilatou F 07/10/2001 à PARAKOU Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2743 19J1014453 BAWA Hiradatou F 05/08/1999 à GBEGOUROU Mod.Long CEG NONSINA CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2744 19J1000318 BAWA Kader M 01/01/2002 à GNEMASSON Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2745 19J1002696 BAWA Lamatou F 03/09/1999 à PÉHUNCO Mod.Long CP EMMINENCE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2746 19J1002697 BAWA Latifatou F 11/11/2004 à INA Mod.Long CEG GANDO CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2747 19J1007008 BAWA Raliatou F 06/12/1998 à N'DALI Mod.Long CANDIDAT LIBRE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2748 19J1005625 BAWA Saoudatou F 18/12/2000 à BEMBEREKE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2749 19J1012903 BAWA Soulé M 08/08/2005 à BOUCA Mod.Court CEG 2 NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2750 19J1015168 BAWA Soulémane M 15/03/2002 à SINENDÉ Mod.Long CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2751 19J1000319 BAWA Valdes Marco M 19/11/2004 à BOHICON Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2752 19J1000320 BAWA Waïdou M 19/11/2004 à TOUROU Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2753 19J1012106 BAWA Zouléhatou F 22/10/2000 à BEMBEREKE Mod.Court CEG 1 N’DALI CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2754 19J1011596 BAWA MAMA Karim M 20/12/1996 à BEMBEREKE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG N'DALI BORGOU ADMISSIBLE
2755 19J1004405 BAWA TOURE Balmine F 07/10/1998 à DUNKASSA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2756 19J1001510 BAWEZE Djamihou M 27/12/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2757 19J1020418 BAWINA Céline Mawélandine F 25/06/2003 à KIKA Mod.Court LYCEE MATHIEU BOUKE CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2758 19J1000321 BAWOROU Nabilatou F 08/03/1999 à PARAKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2759 19J1000322 BAYA Kounténa Joël M 27/12/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2760 19J1007736 BAYATI Cecile F 15/02/1999 à KILIBO Mod.Court Gaieté CEG HUBERT K. MAGA BORGOU ADMISSIBLE
2761 19J1004406 BAYI Soumanou M 25/04/1998 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2762 19J1003199 BAYLLA Hamdiatou F 20/06/1999 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2763 19J1003200 BAYLLA Karamatou Espoir F 08/11/2005 à BEMBEREKE Mod.Court CEG BEMBEREKE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2764 19J1000323 BEAKOU Modeste M 24/02/2002 à LOME Mod.Court CEG ALBARIKA CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2765 19J1010380 BEDARIBA Nekima Corese F 13/07/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG NIMA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2766 19J1013937 BEDO Soulé M 01/01/2001 à ALAFIAROU Mod.Long CEG SAKABANSI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2767 19J1010381 BEHANZIN Okpè Olouwa Chancel M 21/03/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG ALBARIKA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2768 19J1004087 BEHEKOUM Esso-Gniman M 14/02/2002 à BÉTÉROU Mod.Court CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2769 19J1010382 BEHOU IMOROU Nadjatou F 26/09/2000 à PARAKOU Mod.Long Roger LAFIA LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2770 19J1002013 BEKOU Dona Oscar M 11/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG BANIKANNI CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2771 19J1020419 BEKOU Kodoum Laurence F 28/08/2004 à PARAKOU Mod.Court ACADEMIA CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2772 19J1016194 BEKOUANA Mêmaton Mikaël M 27/12/2000 à NONTINGOU Mod.Long CEG KOMIGUEA CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2773 19J1016935 BEKOUROU Issiakou M 06/11/2001 à KORO Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2774 19J1019106 BELCO Malick M 10/03/2003 à KANDI Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2775 19J1015509 BELCO Moudjaïdou M 20/04/1999 à SINENDÉ Mod.Court CEG SINENDE CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2776 19J1012904 BELCO Rachidatou F 20/08/2001 à PARAKOU Mod.Court IMPERIAL NIKKI CEG NIKKI 1 BORGOU ADMISSIBLE
2777 19J1010383 BELKO Amina F 23/10/1999 à NIKKI-KPERANKOU Mod.Long Chateau du nord LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2778 19J1013938 BELKO Kannon F 10/03/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG SEREKALI CEG NIKKI 2 BORGOU ADMISSIBLE
2779 19J1002698 BELKO Koummo F 03/06/2003 à BEMBEREKE Mod.Long CEG GUERE CEG BEMBEREKE BORGOU ADMISSIBLE
2780 19J1015169 BELKO Louis Sabi M 21/09/2001 à INA Mod.Long CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2781 19J1004407 BELKO Samo M 22/08/1999 à BOUCA Mod.Long CEG BOUKA CEG BOUCA BORGOU ADMISSIBLE
2782 19J1019107 BELLO Adriano M 08/04/2005 à TOUI Mod.Court SAINT THOMAS D’AQUIN CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2783 19J1007009 BELLO Faouzane M 11/08/2005 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE Collège Cath. HIBISCUS BORGOU ADMISSIBLE
2784 19J1010384 BELLO Ladax Hycham M 19/11/2003 à PARAKOU Mod.Long LYCEE MATHIEU BOUKE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2785 19J1019108 BELLO Mazoukatou F 03/08/2004 à DARNON Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2786 19J1019109 BELLO Nikè Bilqis F 03/07/2004 à COTONOU Mod.Court CEG OKEDAMA CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2787 19J1010385 BELLO Zeinab Ajikè F 30/03/2003 à COTONOU Mod.Long SOURCE LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2788 19J1005626 BEN LAMINE Farid M 17/09/1999 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GUEMA BORGOU ADMISSIBLE
2789 19J1016936 BENON Aboudou Kowiou M 05/06/2003 à TCHAOUROU Mod.Long CEG 3 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2790 19J1001511 BENON Azziz M 11/11/1998 à TCHAOUROU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BANIKANNI BORGOU ADMISSIBLE
2791 19J1016195 BENON Djima M 14/01/2003 à SIRAROU Mod.Long CEG SIRAROU CEG SIRAROU BORGOU ADMISSIBLE
2792 19J1020420 BENON Faridath F 28/10/2003 à PARAKOU Mod.Court LES MERVEILLES SENIOR CEG ZONGO PARAKOU BORGOU ADMISSIBLE
2793 19J1016940 BENON Kévine M 03/06/1999 à KANDI Mod.Long CEG 1 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2794 19J1017975 BENON Latifou M 27/12/2000 à PAPANE Mod.Long CEG TEKPAROU CEG TCHATCHOU BORGOU ADMISSIBLE
2795 19J1010386 BENON Malick M 22/07/1999 à PARAKOU Mod.Long EBEN EZER LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2796 19J1015510 BENON Massouratou F 20/05/2003 à SIKKI Mod.Court CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2797 19J1010387 BENON Mohanmed M 06/06/1999 à PARAKOU Mod.Long EBEN EZER LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2798 19J1010388 BENON Moucharafou Dine M 05/10/2001 à PARAKOU Mod.Long EBEN EZER LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE
2799 19J1014763 BENON Moussouloumi M 03/02/2002 à BINASSI Mod.Court CEG SONON CEG PERERE BORGOU ADMISSIBLE
2800 19J1019110 BENON Oeuwa Sheoun Parfait M 27/05/2001 à AGBASSA Mod.Court CEG TITIROU CEG TITIROU BORGOU ADMISSIBLE
2801 19J1003837 BENON Olouwafumi Rachelle F 22/10/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG BETEROU CEG BETEROU BORGOU ADMISSIBLE
2802 19J1000324 BENON Sofianou M 21/10/2004 à SANSON Mod.Court CEG TOUROU CEG ALBARIKA BORGOU ADMISSIBLE
2803 19J1016942 BENON Tassilimou M 16/02/2002 à PAPANE Mod.Long CEG 2 TCHAOUROU CEG TCHAOUROU 1 BORGOU ADMISSIBLE
2804 19J1015172 BENON MOUSSA Amoudia F 29/10/2001 à SIKKI Mod.Long CEG SIKKI CEG SINENDE BORGOU ADMISSIBLE
2805 19J1010390 BEO AGUIAR Marie-Mikaëla F 08/01/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG TITIROU LYCEE MATHIEU BOUKÉ BORGOU ADMISSIBLE