Il y a actuellement 1 visiteur sur le site !

REPUBLIQUE DU BENIN
BEPC Session de Mai 2019 : Normale

Numéro de Table Nom et Prénoms Sexe Date et lieu de naissance Série Etablissement Centre Département Statut
1 19H1002250 A CCROMBESSI Jeanine Paola F 07/07/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2 19H1007782 ABADJENIN Elizé Géoffroy M 16/07/2000 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
3 19H1007784 ABADJENIN Obé Elise F 09/07/2001 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
4 19H1010590 ABADJENIN Olouwa-Chéoun Landry M 09/06/2002 à AGBON Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
5 19H1005894 ABADJI Jésugnon Gloria F 27/10/2004 à OUOGHI Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
6 19H1005091 ABALLO Aballo Tangy M 21/11/2002 à DOÏSSA Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
7 19H1017143 ABALLO Adoura Félix M 30/05/2004 à BOBE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
8 19H1004717 ABALLO Azonvide Paul M 22/03/1998 à TCHETTI Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
9 19H1017427 ABALLO Babalola Arnaud M 19/11/2003 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
10 19H1005092 ABALLO Chijouadé D. Wenceslas M 26/07/2000 à BANTE Mod.Court CSP KAKE5 CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
11 19H1008007 ABALLO Crépin M 10/08/2004 à DJALLOUKOU Mod.Court CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
12 19H1018691 ABALLO Eustache M 30/10/1997 à KÈMON Mod.Court CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
13 19H1003157 ABALLO Folachadé Robinson M 01/05/2005 à ASSABA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
14 19H1007785 ABALLO Kotchami M 04/03/2000 à TCHETTI Mod.Long CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
15 19H1002232 ABALLO Malick M 05/02/1999 à DOHODJI Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
16 19H1005895 ABALLO Obatoyi Serge M 07/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
17 19H1007786 ABALLO Obé F 20/09/2004 à ATTAKPLAKAME Mod.Long CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
18 19H1018432 ABALLO Olabiyi Arnaud M 09/07/2003 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
19 19H1018693 ABALLO Olaniran Francis M 25/01/2001 à KÈMON Mod.Court CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
20 19H1018433 ABALLO Olaniran Martinien M 20/12/1999 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
21 19H1012559 ABALLO Romain M 25/02/2002 à AGLAMIDJODJI Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
22 19H1013269 ABALLO Tchékounoun Tècle F 18/01/2003 à KOKO Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
23 19H1012560 ABALLO Toï Hélène F 21/08/2000 à OUESSE Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
24 19H1013034 ABALLO Toï Léa F 20/02/2000 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
25 19H1017145 ABALLO Yébinin Merveille F 29/03/2003 à BANTE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
26 19H1013959 ABALO Dagbégnon Martin M 31/01/1999 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
27 19H1018070 ABALO Oladé M 17/04/2002 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
28 19H1008427 ABALO Ronaldo Réjuste M 29/12/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
29 19H1013035 ABALO Tossa Aimé M 09/04/2003 à AKLAMPA Mod.Long CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
30 19H1017146 ABALOTAKOU Kembou Charles M 29/12/2002 à BANON Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
31 19H1008011 ABANTE Florence Mireille F 24/10/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
32 19H1008015 ABANTE Marie Claire Rébéka F 09/08/2001 à TCHETTI Mod.Court CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
33 19H1002235 ABASSEME Martine F 27/08/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
34 19H1006369 ABATCHE Landry Délé M 15/03/2004 à ATCHAKPA Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
35 19H1007787 ABATTA Donatien M 30/12/2003 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
36 19H1007788 ABATTA Maxim M 26/12/2002 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
37 19H1007789 ABATTA Pâcomes M 09/12/2000 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
38 19H1007365 ABAWON Ifè Lessan Hermione F 07/05/2004 à DASSA Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
39 19H1016436 ABAYA Kamansè Georges M 23/04/2002 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
40 19H1003936 ABDOU Hibidon Nenguimou M 15/08/1998 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
41 19H1003937 ABDOU Rafiou M 03/11/2002 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
42 19H1009029 ABDOU Sofiatou F 18/10/2003 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
43 19H1000323 ABDOU Yaou Faustin M 03/05/2001 à LOUGBA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
44 19H1007790 ABDOULAYE Abdoulaye Abdourakib M 23/07/2002 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
45 19H1001003 ABDOULAYE Aïssath F 06/03/2003 à KERE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
46 19H1008428 ABDOULAYE Amadou M 20/09/1998 à BEROUBOUAY Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
47 19H1006370 ABDOULAYE Fouad M 16/01/2005 à SAVE Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
48 19H1009953 ABDOULAYE Olawalé Mohamed M 01/08/2005 à DIHO Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
49 19H1007366 ABEKPE Mérylle Gloria F 12/12/2003 à SEKOU Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
50 19H1002236 ABELEMON Sèna Aubin M 16/01/2001 à GLAZOUE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
51 19H1006371 ABELEYA Kémè Alo Ruth F 10/08/2001 à SÈMÈRÈ Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
52 19H1000325 ABEREKERE Anselme M 08/04/2005 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
53 19H1000326 ABEREKERE Gisèle F 17/12/2002 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
54 19H1010591 ABIDO Florence F 05/07/1998 à BANTE Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
55 19H1010592 ABIDO Olivette F 05/03/2001 à ASSABA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
56 19H1003159 ABIGBE Corneil Finangnon M 10/01/2005 à THIO Mod.Court CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
57 19H1003160 ABIKODO Koutchika François M 09/12/1999 à KPAKPAZA Mod.Court CEG 3 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
58 19H1013036 ABILE Abadjayé Judith F 17/12/1998 à OROKOTO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
59 19H1017429 ABILI Jean-Paul M 03/02/2000 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique St Thomas D’Aquin de Pira CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
60 19H1017430 ABILI Olatoundé Raphaél Archimède M 12/05/2002 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
61 19H1004339 ABIOLA Owofonla Aziz M 22/10/2003 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
62 19H1018434 ABIONA Larissa F 18/07/2001 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
63 19H1018435 ABIONA Urbain M 14/07/1999 à TOUI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
64 19H1008429 ABIOUBI Bouko Achénie Lucien M 07/01/1999 à PARAKOU Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
65 19H1002241 ABISSI Assiba carine F 07/11/1999 à KPAKPAZA Mod.Long CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
66 19H1006965 ABISSI Chimène F 12/06/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
67 19H1002242 ABISSI Micaël Mankandjou M 26/09/2003 à GLAZOUE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
68 19H1015433 ABISSI Yéou Olouwa Marie-Madeleine F 19/09/2000 à GOME Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
69 19H1005096 ABLOU Agoï Moyidé Elysée F 15/06/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
70 19H1002243 ABLOU Sènami Marie F 12/04/1999 à MAGOUMI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
71 19H1001006 ABO Adjibola Luc M 18/10/1997 à MINIFFI Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
72 19H1002244 ABO Antoinette F 10/07/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
73 19H1003938 ABODONRIN Adéfounkè Aminatou Gloria F 18/06/2004 à SAVE Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
74 19H1015703 ABOH Kadjogbé Mathias M 14/05/2001 à GOME Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
75 19H1003939 ABOU Aminatou F 08/11/2002 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
76 19H1000331 ABOU Bienvenu M 29/12/2004 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
77 19H1002245 ABOU Parfait M 15/04/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
78 19H1014720 ABOUBACAR Adam M 24/11/1998 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
79 19H1011067 ABOUBAKAR Yézirath F 26/10/2003 à COTONOU Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
80 19H1006966 ABOUBAKARI Malick M 15/06/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
81 19H1003940 ABOUDOU Achani Akim M 26/12/2000 à AGBORO-IDOUYA Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
82 19H1008431 ABOUDOU Camarou Dine M 31/05/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CP LES COLLINES DE DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
83 19H1003941 ABOUDOU Choubouola Chérifatou F 22/09/2003 à IDOUYA Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
84 19H1005901 ABOUDOU Désiré M 16/11/2005 à DIHO Mod.Long CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
85 19H1017147 ABOUDOU Gafarou M 06/03/1999 à BANTE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
86 19H1002246 ABOUDOU Gémilatou F 15/04/1996 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
87 19H1004341 ABOUDOU Maroufatou F 24/01/2002 à SAVE Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
88 19H1002247 ABOUDOU Rabiatou F 16/05/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
89 19H1017853 ABOUDOULAYE Bassitou M 22/12/2001 à DOUME Mod.Long CP LE FOYER DU SAVOIR CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
90 19H1004718 ACAKPO Amour Milhson M 12/10/2002 à DOÏSSA Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
91 19H1002249 ACAKPO Angéline F 03/11/2004 à PIRA Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
92 19H1010594 ACAKPO Crépine F 25/10/2002 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
93 19H1012561 ACAKPO Daré Bertin M 25/12/1999 à LOUGBA Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
94 19H1003944 ACAKPO Emakponsè Luc M 23/10/1998 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
95 19H1018073 ACAKPO Fidèle M 17/08/2002 à ATOKOLIBE Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
96 19H1017433 ACAKPO Fousséna F 24/08/2000 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
97 19H1017149 ACAKPO Gbéga Modéran M 02/09/2001 à PIRA Mod.Long Collège Catholique St Thomas D’Aquin de Pira CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
98 19H1000340 ACAKPO Karo Richard M 25/12/2000 à AKPASSI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
99 19H1003945 ACAKPO Kévin M 26/05/1998 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
100 19H1000010 ACAKPO Laure F 09/04/1999 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
101 19H1000011 ACAKPO Léonard M 14/01/1999 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
102 19H1004719 ACAKPO Maninmin Vladimir Stanislas Junior M 07/05/2002 à SAVALOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
103 19H1000341 ACAKPO Oba-N'fèmi Roméo M 04/12/2003 à BOBE Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
104 19H1010595 ACAKPO Obabi Charles M 02/03/1998 à MALOMI Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
105 19H1017434 ACAKPO Obayomi Frétace M 16/12/2001 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
106 19H1017435 ACAKPO Ola-Kiton Eric M 19/12/2005 à BANTE Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
107 19H1000012 ACAKPO Omon-Iboni Chimène F 03/06/2000 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
108 19H1010596 ACAKPO Ramziath Amankè Farissatou F 03/05/2000 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
109 19H1003166 ACAKPO Rébécca F 29/02/2004 à AKPASSI Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
110 19H1000013 ACAKPO Samson M 27/07/1998 à BANTE Mod.Long CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
111 19H1000014 ACAKPO Virgil M 19/03/2000 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
112 19H1004721 ACAKPO Yassoundo Gaspard Kébie M 22/04/1998 à SAVALOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
113 19H1004722 ACAKPO Yémè Viljeante F 13/03/2002 à SAVALOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
114 19H1003167 ACCROMBESSI Paolo Bleck Artillio M 21/02/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
115 19H1002251 ACCROMBESSI Pierrot Bénito Milléno M 21/02/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
116 19H1007368 ACHA Sourou Sylvain Hygore M 05/11/1996 à DASSA Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
117 19H1014292 ACHIGAN Bidossessi Marius M 27/11/2001 à BOHICON Mod.Court CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
118 19H1013961 ADADJA Cédric M 05/05/2002 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
119 19H1013037 ADADJA Marius M 17/10/2002 à SOWE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
120 19H1004724 ADADJA Sètondji Arsène M 02/06/2001 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
121 19H1017438 ADAGBE M. Boris M 26/12/1999 à ABOMEY Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
122 19H1013270 ADAHA Hanwémin Odette F 28/07/2001 à ASSANTE Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
123 19H1002252 ADAKA Bérénice F 29/05/2003 à GOME Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
124 19H1001668 ADAKPE Yévèdo Jeanne F 01/11/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
125 19H1000345 ADAM Adéyèmi Fadel M 15/02/2004 à COTONOU Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
126 19H1018438 ADAM Alilatou F 20/06/2002 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
127 19H1001009 ADAM Bassirou M 19/12/1999 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
128 19H1017854 ADAM Hanifatou Abikè F 10/11/1999 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
129 19H1003168 ADAM Karimatou Adjikè F 18/03/2003 à BOHICON Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
130 19H1000346 ADAM Kassin M 18/12/2003 à KOKO Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
131 19H1017855 ADAM Maaboudou Boladé M 20/05/1999 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
132 19H1017856 ADAM Moïnatou F 25/01/2003 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
133 19H1018439 ADAM Warisse M 18/11/2001 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
134 19H1009958 ADAM CHABI Marzouka Nonsou F 10/08/2000 à PARAKOU Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
135 19H1005906 ADAMOU Abdoulaye M 06/12/2004 à OUOGHI Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
136 19H1008020 ADAMOU Dafanatou F 01/10/2000 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
137 19H1017440 ADAMOU Mohamed Gazali M 26/12/1999 à COTONOU Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
138 19H1017441 ADAMOU Mounirou-Dine M 15/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
139 19H1004726 ADAMOU Moussa M 27/11/1999 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
140 19H1008732 ADAMOU Nazif M 17/08/2002 à MAGOUMI Mod.Court CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
141 19H1008021 ADAN Mathias M 23/10/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
142 19H1002255 ADANDE Félix Modeste M 27/02/2003 à AKLAMPA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
143 19H1013038 ADANDE Fifamin Nelly F 07/12/2004 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
144 19H1013271 ADANDE Marcellin M 06/04/2000 à AKLAMPA Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
145 19H1003169 ADANDE Yévèdo Idelphonse M 01/04/2003 à GLAZOUE Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
146 19H1006967 ADANDEDJAN Micheline F 22/05/2001 à TRE Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
147 19H1006968 ADANDEDJAN Sènami Flora F 25/10/2004 à VEDJI Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
148 19H1008734 ADANGNINOU Mahoutondji Méchac M 14/11/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
149 19H1011555 ADANGNITODE Parfait M 11/09/1998 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
150 19H1015016 ADANLIN Cédric M 30/01/2004 à GOUNSOE Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
151 19H1005907 ADANLOKONON Carolle F 28/09/2001 à OUOGHI Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
152 19H1005908 ADANLOKONON Elvine F 06/08/2000 à GOGORO Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
153 19H1015017 ADANMANDOUHOUANNOU Fabrice M 21/12/2003 à ADAWEME Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
154 19H1002258 ADANOU Alexandre Georgino Lénaïc M 05/09/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
155 19H1017152 ADANOU Ibrahim M 10/04/1998 à NAGAYILE Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
156 19H1000349 ADANOU Sourou Hervé M 22/04/2000 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
157 19H1000018 ADANTONON Raoul M 07/07/2000 à BANTE Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
158 19H1006382 ADASSIN Aimé M 18/11/2003 à DIHO Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
159 19H1014722 ADDA Agoï Thècle Hermine F 24/09/2002 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
160 19H1015019 ADDA Charbel Atingnizoun Fréjuce M 06/08/2002 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
161 19H1015020 ADDA Christine Mondoukpè F 24/07/2001 à COTONOU Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
162 19H1015021 ADDA Dèhissou Sènami Mariette F 06/07/2001 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
163 19H1014723 ADDA Dêhouindji Sèmèvo Bernisse F 23/10/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
164 19H1015434 ADDA Houéfa Jocelyne Christelle F 17/03/2004 à SOKPONTA Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
165 19H1014724 ADDA Karin M 07/11/2002 à COTONOU Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
166 19H1014725 ADDA Sessi Jude Crépin M 12/06/2002 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
167 19H1015023 ADDA Togbédji Abraham Eustache M 20/12/2002 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
168 19H1015435 ADDA Tokannou Boris Saturnin M 24/11/2003 à GOME Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
169 19H1018076 ADEBIYI Adéléké Raoufou M 27/12/2001 à BANTE Mod.Court CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
170 19H1006383 ADEGNANDJOU Adéoti Sylvaniste Olympio M 22/08/2003 à SAVE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
171 19H1013039 ADEGNANDJOU Jeannette F 31/12/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
172 19H1004343 ADEGNINDJOU Adébissi Loïc M 11/11/2003 à BANTE Mod.Court Collège Catholique St George CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
173 19H1005910 ADEGNINDJOU Adéyèmi Samson M 15/06/2003 à SAVE Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
174 19H1017153 ADEGUE Akotchiffo Eric M 10/05/1999 à SOCLOGBO Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
175 19H1001673 ADEKAMBI Emile M 17/09/1999 à KÉTOU Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
176 19H1018440 ADEKOUNLE Bilikissou F 08/12/2003 à TOUI- GARE Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
177 19H1013600 ADEKPODJOU Adéitan Mouniratou Alakè F 31/12/2000 à SAVE Mod.Long CEG OKONFO-GOGORO CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
178 19H1006384 ADELE Affoudji Paul M 26/10/2000 à DIHO Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
179 19H1001012 ADELEKE Abas Adéola M 30/08/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
180 19H1006386 ADELEKE Mohamed Ansim Adéyèmi Ishola M 14/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
181 19H1010601 ADELEKE Oladé Kèbirou M 18/11/1997 à GOUKA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
182 19H1006387 ADELOMI Jule M 21/02/2000 à GBANLIN Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
183 19H1005911 ADELOUI Adétayo Rahanat F 25/08/1998 à SAVE Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
184 19H1013272 ADEMIKPO Gnankadja Magnide Grégoire M 25/05/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
185 19H1004727 ADEMIKPO Judith Arcelline F 22/11/2003 à MONKPA Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
186 19H1002259 ADEMIKPO Rosalie F 26/08/2005 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
187 19H1003947 ADEOLA Adeola Isabelle F 27/05/1999 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
188 19H1004344 ADEOLA Adéyinka Julias M 17/09/2001 à OKEMERE Mod.Court CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
189 19H1006389 ADEOTI Adébissi Yasmine F 16/01/2003 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
190 19H1004346 ADEOTI Oloni Sébastien M 18/07/2003 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
191 19H1007792 ADEOYE Madjid M 14/02/2000 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
192 19H1000351 ADEOYE Olatondji Sédik M 21/08/2003 à TCHETTI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
193 19H1018696 ADESSANYA Chadrack M 14/04/2004 à KÈMON Mod.Court CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
194 19H1002260 ADETOKOUN A. Moutawakil Obafèmi M 16/11/2002 à SOKPONTA Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
195 19H1013040 ADETOUHIN Sohouègnon Cyrille M 18/03/2001 à AMANGAVISSA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
196 19H1013041 ADEYANDJOU Rafiou M 15/12/2000 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
197 19H1002261 ADEYANJU Christelle F 29/12/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
198 19H1001014 ADEYEDJI Ismaïla M 09/10/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
199 19H1006390 ADEYEMI Adéwalé David M 23/09/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
200 19H1009964 ADEYEMI Chidjouadé Diane Rolande F 27/05/2004 à SAVE Mod.Long Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
201 19H1011557 ADIDA Ahobadé Serge M 11/03/2001 à OUESSE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
202 19H1014727 ADIDEKON Dehouegnon Kelly Willis M 02/11/2003 à COTONOU Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
203 19H1004728 ADIDEKON Edwige Micarême F 27/03/2003 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
204 19H1005103 ADIDEKON Egnonmi Ingrid F 05/05/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
205 19H1003174 ADIDEKON Fifamè Estelle F 11/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
206 19H1003175 ADIDEME Sêdalidé Cinthia F 11/05/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
207 19H1005913 ADIDO Tonton Frédy M 06/12/2004 à OUOGHI Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
208 19H1014293 ADIFFON Dèhouégnon Jean-bosco M 10/06/2001 à GOBADA Mod.Court CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
209 19H1013963 ADIFFON Sèlonou Gwladys F 10/04/2001 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
210 19H1011074 ADIGBA Amangan M 10/09/2002 à AGBON Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
211 19H1009399 ADIGBEGNON Assounwan Meschac M 23/02/2005 à OUESSE Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
212 19H1013043 ADIGBENOU Angèle F 01/12/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
213 19H1012564 ADIGLA Dossou Donatien M 17/01/2001 à N'GBEHAN Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
214 19H1009400 ADIGNAN Mahougnon Nasson M 09/08/2004 à OUESSE Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
215 19H1016780 ADIGNINOU Akovègnon Déodar M 11/03/2002 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
216 19H1016781 ADIGNINOU Dèwanou Bony M 23/06/2001 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
217 19H1010602 ADIGOU Honoré M 29/12/1999 à AKPASSI Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
218 19H1006969 ADIHOU Adéola Justin M 10/02/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
219 19H1014728 ADIKO Codjo Sylvestre M 05/11/2001 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
220 19H1001015 ADIKO Essè Valentin M 27/04/1998 à KERE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
221 19H1008432 ADIKO Ezin Jocelin M 22/03/1998 à SOCLOGBO Mod.Long CANDIDAT LIBRE COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
222 19H1006970 ADIKO Fèmi Gloria F 22/09/1998 à DASSA Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
223 19H1001675 ADIKO Kossoun Elavagnon Sylvanus M 14/03/2000 à COME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
224 19H1014729 ADIKO Odilon M 26/10/1994 à LEMA Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
225 19H1009965 ADIKO Ogoudoun Amélie F 26/11/1993 à GOZOUME Mod.Long Collège le repère CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
226 19H1006972 ADIKPONHOUE Assiba Estelle F 31/10/2004 à VEDJI Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
227 19H1011840 ADIMADO Ezechiel F 07/04/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
228 19H1004347 ADIMI Abdou Wassiou M 02/11/2001 à TCHAOUROU Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
229 19H1003948 ADIMI Achomou Rogatien M 11/03/2001 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
230 19H1003949 ADIMI Adéyandjou Florent M 22/11/2004 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
231 19H1003950 ADIMI Faridath F 11/03/2003 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
232 19H1003951 ADIMI Folakè Faoziatou F 12/05/2003 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
233 19H1003952 ADIMI Kingnidé Nouriatou F 31/12/2003 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
234 19H1011558 ADIMI Moubarac M 05/01/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
235 19H1011841 ADIMI Okounlola Justin M 10/05/1999 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
236 19H1018445 ADIMI Oladjobi Chimèle F 07/01/2002 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
237 19H1011842 ADIMI Olakintin Mireille F 19/09/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
238 19H1010263 ADIMI Olatoundji Kenny Ulrich M 06/05/2003 à SAVE Mod.Court CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
239 19H1003954 ADIMI Oyédékpo K. Crépin M 21/04/2001 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
240 19H1003955 ADIMI Tchakou Viviane F 12/06/2001 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
241 19H1018447 ADIMI Yèba Adéboumi Victoire F 17/09/1999 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
242 19H1003956 ADIMI Zoulératou F 14/06/2002 à AGBORO-KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
243 19H1013276 ADINSI Méchack M 23/05/1997 à ABOMEY Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
244 19H1008433 ADINSI Sètondé Vadius M 24/07/2001 à HINVI Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
245 19H1012568 ADIOU Dagnon Constant M 18/09/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
246 19H1004730 ADIOU Gisèle Sognigbé F 21/05/2000 à OUESSE Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
247 19H1017154 ADISSA Rahimatou F 23/12/2002 à LOUGBA Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
248 19H1000354 ADISSA Symphorien Gbenga M 27/12/2003 à KOKO Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
249 19H1017155 ADISSA Tohilou Adéniyi M 17/08/2000 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
250 19H1012569 ADISSO Gbètounnou Etondji Jacques M 08/02/2003 à SOHEDJI Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
251 19H1012570 ADISSO Kwessiba Happygirl F 24/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
252 19H1006973 ADISSO Odjola Marie-Rose F 06/05/2003 à GLAZOUÉ Mod.Long CEG AYEWA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
253 19H1011559 ADISSO Sabine F 27/05/2003 à GBANLIN Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
254 19H1010603 ADITCHOU Géneviève F 29/03/2003 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
255 19H1002266 ADITI Zountchégnon Christophe M 30/04/2000 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
256 19H1003178 ADITTI Gabin Dakpo M 07/09/1999 à THIO Mod.Court CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
257 19H1003957 ADJA Agbaïgodo Christian M 31/10/2001 à AGBORO-KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
258 19H1001017 ADJA Cossi Ezéchiel M 03/02/2001 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
259 19H1001018 ADJA Parfait Yélognissé M 19/04/1998 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
260 19H1006974 ADJADJA Ayèna Kayossi Arsène M 18/07/2002 à EROKOWARI Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
261 19H1008434 ADJADJA Coffi Gauthier M 04/03/2001 à OUMBEGAME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
262 19H1008435 ADJADJA Comlan Stanislas M 08/07/2003 à ABOMEY Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
263 19H1014730 ADJADJA Déwanou Hugues M 01/04/2001 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
264 19H1007371 ADJADJA Djagbo Bienvenue M 24/12/2000 à KERE Mod.Court CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
265 19H1008436 ADJADJA Tchègoun Ulrich M 13/09/1999 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
266 19H1015026 ADJADJI Bienvenu M 30/10/2002 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
267 19H1001019 ADJADOHOUN Sètchémè Niya Elbisse F 20/07/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
268 19H1006975 ADJAGBA Elfrid Immaculée F 26/08/2005 à SAVALOU Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
269 19H1006976 ADJAGBA Modoukpè Frémiot Vigabelle F 13/12/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
270 19H1017157 ADJAGBE Codjo Modest M 28/04/1997 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
271 19H1013279 ADJAGBE Kocou Corneille M 05/12/2001 à AKLAMPA Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
272 19H1017445 ADJAGBE Oladédji Comlan Maurice M 22/09/1998 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
273 19H1009408 ADJAGBESSI Tychique M 11/06/1999 à OUAGBO Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
274 19H1002267 ADJAGBO Amour Paterne M 13/01/2000 à GOME Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
275 19H1000356 ADJAGBO Damilola Déboura F 29/12/2002 à AKPASSI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
276 19H1017446 ADJAGBO Folakèmi Ruth F 02/02/2001 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
277 19H1002268 ADJAGBO Gisèle F 22/06/2002 à GOME Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
278 19H1002270 ADJAGBO Marcos M 02/03/2001 à GOME Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
279 19H1000357 ADJAGBO Reine F 21/11/1997 à AKPASSI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
280 19H1003183 ADJAGBODJOU Hinnougbédji Aristote Abraham M 20/12/2004 à BASSILA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
281 19H1002275 ADJAGBODJOU Hospice M 13/01/1999 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
282 19H1002276 ADJAGBODJOU Jonas M 07/07/1999 à THIO Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
283 19H1002277 ADJAGODO Gildas M 26/06/2003 à ADANHONDJIGON Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
284 19H1015995 ADJAHA Fivègnon Martial M 22/06/2001 à TRE Mod.Long CP LA CLARTE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
285 19H1014732 ADJAHO Akotchayé Ponce M 10/01/2002 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
286 19H1014733 ADJAHO Damilowoun Lydie F 03/08/1999 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
287 19H1004731 ADJAHO Edjinnin Christelle F 18/01/2002 à LALO Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
288 19H1008737 ADJAHO Francisco M 07/06/2004 à ABOMEY Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
289 19H1002278 ADJAHO Ilétan Grâce F 07/03/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
290 19H1014736 ADJAHO Kodoum Suzane M 11/08/2000 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
291 19H1013781 ADJAHOSSI Nicolas M 21/03/1998 à MONTEWO Mod.Court CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
292 19H1008739 ADJAHOSSOU Yélindo Gbenondé Carlos M 06/12/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
293 19H1003959 ADJAI Adémola Moubarack M 14/09/2002 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
294 19H1009971 ADJAI Hervé M 28/06/2002 à MONKA Mod.Long CEG OKE-OWO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
295 19H1009972 ADJAI Moniké Nadége F 23/09/2000 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
296 19H1015031 ADJAI Oloumidé Didier M 22/05/2000 à OUISSI Mod.Court CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
297 19H1004732 ADJAKA Djiman F 28/12/1998 à EKPA Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
298 19H1017447 ADJAKA Fouronlo-Olouwa Boussayo M 13/07/2000 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
299 19H1002280 ADJAKA Kèmi Pélagie F 10/02/2002 à SAVE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
300 19H1001677 ADJAKA Paul M 25/12/1999 à EKPA Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
301 19H1017448 ADJAKA Tokpè F 04/12/2000 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
302 19H1013966 ADJAKOTAN Sènoumantin Mathias M 14/04/2001 à MONKPA Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
303 19H1001022 ADJAKOU Kotcholé Fabrice M 06/08/1998 à AGBAGOULE Mod.Long CEG KPAKPA-AGBAGOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
304 19H1016203 ADJAKOU Loko Fabrice M 23/12/2002 à ZAFFE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
305 19H1015704 ADJAKOU Tinikowa Vicentia F 28/10/2006 à SOWE Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
306 19H1004734 ADJAKOUN Bergèle Pauline F 29/06/2004 à GOUKA Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
307 19H1015997 ADJAKPA Arnaud M 10/02/2001 à THIO Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
308 19H1000019 ADJAKPA Céline F 21/10/2000 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
309 19H1017858 ADJAKPA Christian M 15/02/2002 à TINDJI Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
310 19H1000020 ADJAKPA Marc M 14/05/1998 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
311 19H1001024 ADJAKPA René M 18/07/2002 à KPOZOUN Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
312 19H1005919 ADJAKPA Sourou Narcisse M 23/03/2003 à GOBE Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
313 19H1007372 ADJAKPA Tchègoun Gentil Jouvence M 27/04/2005 à KERE Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
314 19H1002281 ADJAKPA Tém'douan Anick F 21/02/2004 à GOME Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
315 19H1004735 ADJALIAN Bidossessi Floriant M 23/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
316 19H1005106 ADJALLA Cocou Matin M 10/02/1998 à ATOKOLIBE Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
317 19H1000021 ADJALLA Cossi Pierre Fourier M 02/12/2001 à BANTE Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
318 19H1008437 ADJALLA Irreti Henriette F 13/07/2002 à ZOUTO Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
319 19H1008438 ADJALLA Okpè Micheline F 26/09/2004 à ZOUTO Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
320 19H1001682 ADJALLALA Amour Alain M 18/02/2004 à ZOUNGOUDO Mod.Court CEG KPAKPA-AGBAGOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
321 19H1017859 ADJAMA Affissou M 17/01/2002 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
322 19H1004351 ADJAMONSI Afolabi Chabi Michac M 09/07/2003 à AGBORO-IDOUYA Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
323 19H1013782 ADJAMONSI Awé Thierry M 12/03/2002 à KABOUA Mod.Court CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
324 19H1018449 ADJAMONSI Boni Gabriel M 25/07/1996 à KILIBO Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
325 19H1013604 ADJAMONSI Dimon Gislain M 17/08/2003 à GOGORO Mod.Long CEG OKONFO-GOGORO CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
326 19H1013605 ADJAMONSI Lucienne F 01/09/2001 à GOGORO Mod.Long CEG OKONFO-GOGORO CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
327 19H1017861 ADJAN'KA Diouf M 04/04/2001 à DOUME Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
328 19H1000023 ADJASSA Serge M 13/10/2001 à TINDJI Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
329 19H1000360 ADJASSA Sètondji Pélagie F 29/01/2004 à TINDJI Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
330 19H1015705 ADJASSI Tchola Phabus M 20/01/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
331 19H1001683 ADJASSIN Alain M 06/09/1996 à AGBAGOULE Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
332 19H1008439 ADJASSIN Ayélodjou Aliou M 23/02/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
333 19H1008440 ADJASSIN Idé Marouphat F 12/04/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
334 19H1006977 ADJASSIN Léminou Delphine F 26/11/2001 à ZONGO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
335 19H1007374 ADJASSIN Osnelle Fèmi F 20/06/2006 à DASSA Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
336 19H1006978 ADJASSIN Tinikowa Carine F 29/12/1998 à SOWE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
337 19H1006396 ADJATAN Eddy M 02/01/1998 à KERE Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
338 19H1007375 ADJATAN Judicaël M 15/02/2003 à OUESSE Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
339 19H1004354 ADJE Adébayo Honorat M 11/04/2003 à KILIBO Mod.Court CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
340 19H1009973 ADJE Adimi Roland M 06/05/2000 à SAVE Mod.Long CEG DIHO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
341 19H1009974 ADJE Angelo M 26/04/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
342 19H1013607 ADJE Bonin Prisca F 16/01/1999 à OKOUNFO Mod.Long CEG OKONFO-GOGORO CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
343 19H1018703 ADJE Elie M 07/05/2003 à TOUI Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
344 19H1018704 ADJE Espédit M 20/08/2002 à KILIBO Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
345 19H1017160 ADJE Foumilayo Dénise F 18/10/2001 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
346 19H1013608 ADJE Joël M 24/04/2003 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
347 19H1003964 ADJE Jules M 13/04/2003 à AKPERO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
348 19H1005921 ADJE Nabil M 28/11/1999 à BANTE Mod.Long CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
349 19H1004355 ADJE Oladjo Aurore F 11/11/2003 à YAOUI Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
350 19H1006398 ADJE Olaïtin Imailda F 25/05/2002 à SAVE Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
351 19H1009977 ADJE Oluwa Chola Justin M 12/10/2003 à OUOGHI Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
352 19H1006399 ADJE Oluwatchègoun Olakounlèyin Samson M 28/10/2002 à KPÉTOU Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
353 19H1013967 ADJE Sètchénou Wilfried M 10/01/2001 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
354 19H1013609 ADJERAN Chabi Maurice M 26/04/2004 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
355 19H1003965 ADJERAN Moussédikou M 19/09/1999 à KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
356 19H1018705 ADJERAN Rodolphe M 09/08/2005 à KILIBO Mod.Court CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
357 19H1003966 ADJERAN Tawa-Kalitou F 19/09/1996 à KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
358 19H1010609 ADJI Gbémiga Taïwo M 12/12/2002 à BANTE Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
359 19H1017449 ADJI Joseph M 24/08/2002 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
360 19H1000362 ADJI Obidani Ivone F 06/08/2002 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
361 19H1000363 ADJI Wilfried M 14/10/1999 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
362 19H1017162 ADJIBA Comlan Christian M 24/07/2001 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
363 19H1016447 ADJIBODE Ayéman Marc M 27/04/2001 à OROKOTO Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
364 19H1018706 ADJIBODE Bio Séraphin M 02/10/2003 à TOUI Mod.Court CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
365 19H1001684 ADJIBODE Essè Samuel M 31/12/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
366 19H1001028 ADJIBODE Ezin Daniel M 31/12/2004 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
367 19H1001685 ADJIBODE Kawalè Oluwa-Damilola Sara F 12/02/2002 à TRÉ Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
368 19H1003187 ADJIBODE Ogoungbé Blaise M 03/02/1997 à MAGOUMI Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
369 19H1000026 ADJIBODIN Yaou Fiacre M 07/08/1998 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
370 19H1016448 ADJIBOGOU Kodounou Amandine F 22/03/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
371 19H1001686 ADJIBOGOUN Adjibogoun Modoukpè Nadège F 26/09/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
372 19H1017451 ADJIBOGOUN Aristide Kotchikpa Esperance M 21/06/1999 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
373 19H1002287 ADJIBOGOUN Atchéni Euphrème M 08/11/2002 à ASSANTE Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
374 19H1002289 ADJIBOGOUN David M 29/12/2002 à HOCO Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
375 19H1002291 ADJIBOGOUN Kocou Gildas M 20/03/2003 à GOME Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
376 19H1015437 ADJIBOYE Katchinou Mireille F 18/11/1999 à SOKPONTA Mod.Long CEG LEMA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
377 19H1015438 ADJIDOWE Atchéni Marcos M 04/07/2005 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
378 19H1014739 ADJIDOWE Hassidé Gladys F 04/11/1996 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
379 19H1002293 ADJIDOWE Mambinoun Isidore M 04/04/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
380 19H1015439 ADJIDOWE Olorounfèmi Tatiana F 09/01/2003 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
381 19H1002294 ADJIDOWE Séraphin Asséréwou M 30/04/2001 à THIO Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
382 19H1002295 ADJIDOWE Sylvestre M 21/12/2000 à SOWE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
383 19H1015440 ADJIDOWE Témitokpè Gladice F 26/04/2003 à DASSA Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
384 19H1016206 ADJIDOWE Toussaint M 12/02/1997 à ZAFFE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
385 19H1013049 ADJIKOUIN Attizoun Isidore M 01/04/2001 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
386 19H1002296 ADJIKOUIN Eyasséa Gloria F 09/02/2000 à ASSANTE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
387 19H1015441 ADJILE Idossou Aimé M 11/03/2000 à KERE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
388 19H1000367 ADJILE Noël M 24/12/1998 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
389 19H1006404 ADJILE Tèlé Fidel M 05/12/2001 à SOWE Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
390 19H1008026 ADJIMANGBE Archille M 24/06/2000 à TCHETTI Mod.Court CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
391 19H1005112 ADJIMON Gbessito Ella Elodie M 19/02/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
392 19H1005113 ADJIMON Monsoï Alice Flora F 20/11/2000 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
393 19H1000028 ADJIMONTI Gysene F 30/05/2000 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
394 19H1017863 ADJIMONTI Julien M 30/07/2004 à KANAHOUN Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
395 19H1000371 ADJIMONTI Nicaise M 29/08/1999 à LOUGBA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
396 19H1000030 ADJIMONTI Olouwafemi Modeste M 05/02/2001 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
397 19H1012571 ADJIMONTI Sophie F 17/02/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
398 19H1018707 ADJIN Emmanuel M 27/11/2003 à MALETE Mod.Court CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
399 19H1006406 ADJIN Gédéon Oluwatobi Olabiyi M 13/05/2005 à DASSA Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
400 19H1018708 ADJIN Rufin M 03/05/2001 à MALETE Mod.Court CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
401 19H1014741 ADJINAKOU Mariama F 14/11/2000 à ANITCHOKOUE Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
402 19H1017163 ADJINAKOUN Omonola Thérèse F 25/03/2002 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
403 19H1015033 ADJINAN Codjo Junior M 08/05/1999 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
404 19H1016791 ADJINDA Kébo Ambroise M 11/12/2002 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
405 19H1017456 ADJINDA Olouwatobi Zachée M 10/08/2001 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
406 19H1008741 ADJINDA Têmifayo Edas M 02/05/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
407 19H1006407 ADJINDA Yane M 09/08/2004 à SAVE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
408 19H1005924 ADJIYIDO Anne F 20/06/2003 à KPANLA(DJIDAGO) Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
409 19H1005925 ADJIYIDO Gbenonclo Eliane F 13/01/2003 à KPAKPAME Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
410 19H1001033 ADJO Ackotchayé Jokef Gildas M 20/09/2001 à COTONOU Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
411 19H1001034 ADJO Adjo Ranti Sylvie F 22/10/2002 à GOBADA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
412 19H1006981 ADJO Akotchayé Olivier M 01/04/2003 à DAHO Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
413 19H1007378 ADJO Ayédjo Victor M 04/07/2000 à KERE Mod.Court CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
414 19H1013969 ADJO Banigbé Flore F 21/11/1997 à MOUMOUDJI Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
415 19H1006982 ADJO Kotchami Parfait M 19/05/2000 à GOBABA Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
416 19H1001690 ADJO Mahougnon Emmanuel Farinos M 26/12/1999 à ADANDOKPODJI Mod.Court CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
417 19H1016207 ADJOBADOUN Atchéni Joseph M 23/01/2002 à GOME Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
418 19H1018453 ADJOBO Abdou Maroufou M 11/03/2001 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
419 19H1004356 ADJOBO Ayéditan Nestor M 27/02/2001 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
420 19H1018454 ADJOBO Chabi Hamed M 16/04/2003 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
421 19H1004357 ADJOBO Jean Adolphe M 16/11/2002 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
422 19H1009038 ADJOBO Olagnimika Gilles Shams-Deen M 01/09/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
423 19H1006409 ADJOBO Sylvestre M 05/11/2002 à SAVE Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
424 19H1004736 ADJOGBE Biwègnon Aimée F 13/09/2004 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
425 19H1007794 ADJOGBE Lucain M 08/11/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
426 19H1002297 ADJOGBE Sètondji Ezéchiel M 15/08/2002 à BANTE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
427 19H1001693 ADJOHUNKO Oladé Florent M 29/12/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
428 19H1014743 ADJOKPALO Francis M 01/06/1998 à PASSAGON Mod.Long CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
429 19H1003969 ADJOM Jean M 14/07/2002 à KOKORO Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
430 19H1010612 ADJONIGBO Brice M 16/11/2004 à ASSABA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
431 19H1004737 ADJONKO Bamikounlé Mickaël M 04/03/1998 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
432 19H1017864 ADJONKO Marcel M 28/01/2002 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
433 19H1009980 ADJOTIN Ahouéfa Victoire F 22/10/2000 à INA Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
434 19H1013051 ADJOTIN Elias M 04/09/2002 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
435 19H1015037 ADJOUKPE Gbènouwa Prisca F 23/02/1999 à DOÏSSA Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
436 19H1010614 ADJOVI Adélayo Ghislain M 26/07/2003 à GOUKA Mod.Long CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
437 19H1010615 ADJOVI Armand M 26/09/2001 à AGBON Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
438 19H1011078 ADJOVI Benjamin M 30/03/2004 à GOUKA Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
439 19H1010616 ADJOVI Cathérine F 17/07/2001 à ALOBA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
440 19H1012574 ADJOVI Dègla Vianney M 04/08/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
441 19H1010619 ADJOVI Finangnon Abel M 03/05/2002 à IDJOU Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
442 19H1011080 ADJOVI Germain M 12/10/2003 à AMOM Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
443 19H1010620 ADJOVI Julien M 06/09/2001 à AGBON Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
444 19H1010621 ADJOVI Laurence F 11/08/1998 à GOUKA Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
445 19H1011081 ADJOVI Mahugnon Gérard M 13/10/2002 à GALATA Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
446 19H1011082 ADJOVI Marcelin M 21/12/2004 à BOBE Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
447 19H1010626 ADJOVI Sonagnon Géraud Juste M 13/10/2002 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
448 19H1001695 ADODEME Fifa Cyrille M 08/01/2001 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
449 19H1016451 ADODEME Gbèssito Cécile M 22/11/2001 à ANDE(RCI) Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
450 19H1016452 ADODEME Yélomè Pierrette F 05/09/1999 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
451 19H1013283 ADOHINZIN Ezékiel Enagnon Anel M 20/03/2001 à TINDJI Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
452 19H1008031 ADOHOUNGUE Tokpè Marcélline F 24/01/2002 à TCHETTI Mod.Court CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
453 19H1008032 ADOKO Gaston Gabriel M 06/02/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
454 19H1006410 ADOKO Murielle Merveille Faouziath F 17/06/2006 à SAVE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
455 19H1006984 ADOM Adjokè Merveille F 11/10/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
456 19H1001039 ADONONSI Mathieu M 15/12/2001 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
457 19H1010628 ADOTE Charlotte F 11/08/2001 à GALATA Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
458 19H1004738 ADOTOSSE Beau-Chaol F 15/08/1997 à TCHETTI Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
459 19H1000033 ADOUBA Roukayath F 27/10/1998 à BANTE Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
460 19H1018086 ADOUGBOUROU Taofic M 31/12/2004 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
461 19H1013052 ADOUGOUNDE Pélagie F 03/10/2003 à AKLAMPA Mod.Long CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
462 19H1009412 ADOUHOUN Mawutonji Sergius Paulus M 12/12/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
463 19H1013972 ADOUKONOU Dekouhoué Eulodie F 22/01/2001 à EKPA Mod.Long CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
464 19H1002298 ADOUKONOU Mahougnon Elisabeth F 11/02/2001 à OUIDAH Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
465 19H1011088 ADOUKONOU Rachelle F 20/04/2001 à MINIKI Mod.Court LA TRINITE DE MAMATCHOKE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
466 19H1015038 ADOUKONOU William Fred M 12/07/1999 à COTONOU Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
467 19H1013284 ADOUN cécile F 28/10/2001 à AKLAMPA Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
468 19H1013286 ADOUNGOTCHODO Sègla Cyrus M 21/10/2004 à ASSANTE Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
469 19H1016795 ADOUNSA Sènakpon Stanislas M 08/03/2003 à HOUALA Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
470 19H1008034 ADOVI Bénoît M 22/08/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
471 19H1000376 ADRAN Saturnin M 07/04/2001 à TINDJI Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
472 19H1011560 ADRE Damien M 20/02/2002 à GBANLIN Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
473 19H1014746 AEVA Alimatou Sadiya F 05/02/2001 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
474 19H1011850 AFANNOU Dorcas Godwine Sèmèvo F 11/12/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
475 19H1002299 AFETO Akotchayé Arnaud M 13/10/2001 à SOWE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
476 19H1008743 AFEWE Fêmi Léocadie F 31/05/2004 à SOKPONTA Mod.Court CP LES COLLINES DE DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
477 19H1013973 AFEWE Mahoutin Stéphanie F 07/01/2002 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
478 19H1006411 AFEWE Sèhou Noé M 12/08/2002 à TRÉ Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
479 19H1015710 AFEWE Tchègoun Lémek M 24/03/2006 à SOKPOTA Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
480 19H1014747 AFFAMA Ayaba Tognissou Florentine F 31/10/1997 à PAOUIGNAN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
481 19H1005928 AFFANCHAO Bernard M 20/08/2004 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
482 19H1015442 AFFETO Adéba Gisele F 16/12/2001 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
483 19H1015444 AFFETO Maxime M 23/06/2002 à KPAKPAZA Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
484 19H1002300 AFFETO Olorun Kossun Gildas M 28/07/2003 à GOME Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
485 19H1015445 AFFETO Yéwoû Paulette F 26/01/2001 à GOME Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
486 19H1006986 AFFEWE Akossia Diane F 16/08/2002 à TOGON Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
487 19H1013974 AFFEWE Gbèmawon Marcos M 17/09/2001 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
488 19H1008445 AFFIDJI Karimantou F 19/02/2000 à AKPERO Mod.Long CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
489 19H1008744 AFFIDJI Moufadeen M 08/03/2002 à AKPERO Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
490 19H1018709 AFFIDJI Théophane M 31/12/2001 à AKPERO Mod.Court CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
491 19H1013786 AFFIGUI Aouga Adjibola Gloire M 09/03/2005 à ALAFIA Mod.Court CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
492 19H1000378 AFFO Abdou Razack M 12/03/1997 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
493 19H1017458 AFFO Affessomou Agapith Ulriche M 04/09/2002 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
494 19H1017165 AFFO Alain M 10/02/2002 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
495 19H1017166 AFFO Atchamou Sodick M 16/05/2004 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
496 19H1018087 AFFO Bernad M 19/05/1999 à COFFE AGBALLA Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
497 19H1018088 AFFO Bernardin M 19/05/1999 à COFFE AGBALLA Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
498 19H1017459 AFFO Fèmi Oscar M 26/12/2004 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
499 19H1002301 AFFO Saliatou F 30/06/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
500 19H1001699 AFFO-OGOUN Morènikè Irmine Arias F 21/06/2006 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
501 19H1008036 AFFOAYE Joseph Edmond M 01/05/2001 à DJAGBALLO Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
502 19H1017171 AFFODJOULE Adékounlé Rodrigue M 13/03/2001 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
503 19H1017172 AFFODJOULE Frank M 28/05/1999 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
504 19H1013976 AFFODO Adandéa Germaine F 11/05/2003 à AKLAMPA Mod.Long CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
505 19H1005127 AFFOGNON Gloria Ayabavi F 26/08/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
506 19H1010630 AFFOGNON Mahulé Damien M 20/02/2001 à GOUKA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
507 19H1004739 AFFOLABI Ramadan Abiola M 16/11/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
508 19H1003190 AFFOLABI CHABI BEN Mondukpè Christelle F 16/06/1999 à MANIGRI Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
509 19H1014748 AFFONADJE Sèchémin Vincentia Paulette F 27/09/2000 à COTONOU Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
510 19H1011561 AFFONDEHOU Essèdessoun Alice F 16/12/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
511 19H1008037 AFFONFERE Kossia Christelle F 13/02/1998 à DOUME Mod.Court CP LE SAUVEUR CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
512 19H1008038 AFFONLAGOU Florent M 29/04/2001 à DOUME Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
513 19H1017865 AFFONLAGOU Moulikatou F 05/11/2000 à DOUME Mod.Long CP LE CERVEAU DE DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
514 19H1001040 AFFORA Achébi Harmonie Merveille F 30/09/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
515 19H1015446 AFFORA Ezin Christian M 06/11/2003 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
516 19H1003972 AFFOUDA Adéyèmi Junior M 16/07/2003 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
517 19H1013787 AFFOUDA Euloge M 24/10/2002 à DIHO Mod.Court CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
518 19H1006415 AFFOUDA Obafemi Bio Gratien M 23/01/2002 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
519 19H1009982 AFFOUDA Olaniran Henri M 16/12/2004 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
520 19H1006987 AFFOUDJI Adjouni Isaïe M 28/10/1997 à IGOHO Mod.Long CEG AYEWA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
521 19H1002302 AFFOUDJI Affoudji Martin M 30/01/1995 à IGOHI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
522 19H1004740 AFFOUDJI Nadège F 21/09/1995 à TOGON Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
523 19H1006988 AFFOUDJI Norbert M 06/06/2002 à KIKA Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
524 19H1006989 AFFOUDJI Tchoni Aubin M 01/03/2002 à IGOHO Mod.Long CEG AYEWA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
525 19H1015999 AFFOUKOU Dossou Asséréou Serge M 07/10/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
526 19H1003191 AFFOUKOU Isséré Marcus Ludovic M 27/12/2002 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
527 19H1000386 AFFOUKOU Leffo Miléna F 19/09/2002 à GOME Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
528 19H1016000 AFFOUKOU Otchoun Christian M 27/11/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
529 19H1016211 AFFOUKOU Styve M 28/09/2002 à ZAFFE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
530 19H1015447 AFFOUKOU Yabo Odile F 04/01/1995 à GLAZOUE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
531 19H1008747 AFFOUNANAN Oloruntoyin Marie Rollande F 13/05/2004 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
532 19H1018090 AFFOUNFERE Babatoundé Prosper M 14/02/2003 à OTTOLA Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
533 19H1001041 AFFRA Kèmi Aurielle F 06/01/2005 à HOUALA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
534 19H1017866 AFFRI Aboudou Razack M 18/11/2000 à TCHETTI Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
535 19H1011852 AFONDEHOU Essenonkon Modeste M 02/02/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
536 19H1011562 AFONDEHOU Joseph M 19/03/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
537 19H1005932 AFOORA Mickey Steev M 29/10/2004 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
538 19H1008448 AFORA Adjobidoun Judicaêl M 10/09/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
539 19H1002305 AFORA Aguitchi Foumi Sabine F 28/02/1998 à KERE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
540 19H1016454 AFORA Isséré Saturnin M 31/08/2002 à SOWE Mod.Long CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
541 19H1002306 AFORA Kossi Zacharie M 06/06/1996 à KERE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
542 19H1015448 AFORA Yabo Rafiatou F 12/01/2002 à KERE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
543 19H1006418 AFOUDA Adémola Auriol Marius M 13/02/2004 à SAVE Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
544 19H1010272 AFOUDA Folashadé Arifath Doriane F 15/03/2006 à COTONOU Mod.Court CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
545 19H1018711 AFOUDA Précilla Morohunkédji F 03/01/2003 à ALAFIA Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
546 19H1006992 AFOVI Komlan Créos Elisé M 03/12/2004 à LOME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
547 19H1001043 AGADJA Armel M 15/10/2001 à DOUME Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
548 19H1000387 AGADJIHEDE Joseph M 11/05/2000 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
549 19H1001701 AGADJO Mouibath F 01/07/2002 à KOKO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
550 19H1017173 AGAI Joslyn M 10/05/1998 à PIRA Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
551 19H1000388 AGALE Aboudou Yèkini M 16/06/2003 à LOUGBA Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
552 19H1000034 AGALE Boladé Nadège F 06/11/2001 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
553 19H1009984 AGANI Agani Feitchola Yolande F 30/08/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
554 19H1009417 AGANI Bonè Hermine F 12/08/2002 à GBANLIN Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
555 19H1009418 AGANI Clément M 02/06/2000 à KODA Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
556 19H1002307 AGANI Deo Gracias M 12/09/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
557 19H1009985 AGANI Eustache Omer M 16/09/2001 à OUENOU Mod.Long Collège Protestant Méthodiste CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
558 19H1009419 AGANI Florence F 18/04/2002 à IDADJO Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
559 19H1004362 AGANI Ibidon Sunday M 16/02/1999 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
560 19H1006421 AGANI Merveille F 22/09/2004 à OUOGHI Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
561 19H1002308 AGANI Monique F 02/09/1998 à SAVE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
562 19H1006422 AGANI Moustapha M 24/12/2001 à KABOUA Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
563 19H1018462 AGANI Ulrich M 04/09/2000 à KABOUA Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
564 19H1006993 AGANOU Clément M 23/08/2000 à DOÏSSA Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
565 19H1006423 AGASSIN Marguérite F 08/06/2002 à ASSANTOUN Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
566 19H1013788 AGASSOUNON César M 15/06/2006 à HOUNGOMÈ Mod.Court CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
567 19H1014749 AGASSOUNON Crépin M 14/12/2000 à HOUEGLO Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
568 19H1003976 AGASSOUNON Mahougnon Isaac M 13/08/2002 à GODOMEY Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
569 19H1006424 AGASSOUSSI Afovêdé Isabelle F 27/05/2002 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
570 19H1004741 AGBADAHOU Ignace M 31/07/2001 à BANTE Mod.Long CSP KAKE5 CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
571 19H1017867 AGBADE Fidèle M Vers 2002 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
572 19H1009420 AGBADJAGAN Cossi Finangnon Charbel M 02/03/2003 à GBANLIN Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
573 19H1010633 AGBADJI Sarata F 02/12/1999 à GOUKA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
574 19H1010634 AGBADJI Wa Affis M 12/01/2001 à GOUKA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
575 19H1003194 AGBAETOU Ayôdé Annie F 12/04/2004 à TOGBA Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
576 19H1004742 AGBAGBA Affissou M 02/07/2002 à KONKONDJI Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
577 19H1004743 AGBAGBA Latifou M 28/06/2002 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
578 19H1010635 AGBAGBA Yaou M 30/06/1999 à ALLOBA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
579 19H1017868 AGBAGBE Aîchatou F 04/11/2002 à TCHETTI Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
580 19H1000035 AGBAGBO Mahougnigan Adèle F 14/12/2002 à AKPASSI Mod.Long CP L’Académie des Collines CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
581 19H1008040 AGBAHOUNGBA Gabirou M 06/07/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
582 19H1009423 AGBAHOUNGBASSOU Jacques M 06/05/2002 à VOSSA Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
583 19H1018463 AGBAIGODO Aïssetou F 03/04/1998 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
584 19H1018464 AGBAIGODO Nabiratou F 10/09/2001 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
585 19H1016002 AGBAKA Adéba Marcelline F 06/04/2000 à KPAKPA-AGBAGOULE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
586 19H1016003 AGBAKA Akotchayé Robert Tessi M 29/09/2002 à ZAFFE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
587 19H1015449 AGBAKA Brice Akossibè M 13/11/2000 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
588 19H1016004 AGBAKA Estelle F 18/05/2001 à GOME Mod.Long CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
589 19H1002311 AGBAKA Ezin Sébastien M 20/07/2001 à OUEDEME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
590 19H1001702 AGBAKA Idossa Romain M 26/12/1996 à SOWE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
591 19H1015452 AGBAKA Latifatou Kadoukpè F 28/05/1999 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
592 19H1006994 AGBAKA Sidoine Polycarpe M 16/03/1996 à GLAZOUÉ Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
593 19H1003978 AGBAKOSSI Gilbert M 25/01/2000 à SAVE Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
594 19H1013053 AGBAKOU Chantale F 18/04/2002 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
595 19H1018097 AGBALLA Juliette F 18/11/2000 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
596 19H1017174 AGBALOHOU Nophlète F 09/07/1998 à PIRA Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
597 19H1017176 AGBALOHOUN Alain M 07/09/1996 à BANON Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
598 19H1017466 AGBALOHOUN Cocou Paul M 19/08/2001 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
599 19H1004744 AGBALOHOUN Djiman Dénis M 29/12/1998 à BANTE Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
600 19H1017468 AGBALOHOUN Jules adékounlé M 27/10/2001 à PIRA Mod.Court CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
601 19H1002312 AGBAMINNOU Blandine F 30/04/1999 à HOCO Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
602 19H1018098 AGBANDE Abel M 17/12/2000 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
603 19H1008041 AGBANDE Stéphane M 22/03/2004 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
604 19H1005136 AGBANGLA Bénoît Fréjuste M 08/07/2002 à KPATABA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
605 19H1005137 AGBANGLA Christian M 24/07/2003 à KPATABA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
606 19H1010638 AGBANGLA Enagnonivi Edith F 30/09/1999 à GOUKA Mod.Long CP CODJO Basile CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
607 19H1001703 AGBANGLA Gladys F 15/02/2003 à KPATABA Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
608 19H1005138 AGBANGLA Mèdéssè Odilon Aimé M 10/12/2000 à COTONOU Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
609 19H1005139 AGBANGLA Nonvignon Socrate Espoir M 22/07/2006 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
610 19H1004745 AGBANGLA Sèlonou Micheline F 29/09/2000 à KPATABA Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
611 19H1009425 AGBANGNISSOU Clémence F 28/12/2003 à TOSSO Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
612 19H1006995 AGBANI Esdar M 06/11/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
613 19H1003979 AGBANINHOUN Augustin M 19/11/2002 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
614 19H1015044 AGBANKPIKPIN Bidossessi Enock M 20/10/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
615 19H1016457 AGBANNON Sèdjo Wilfried M 15/05/2003 à OUNGBEGAME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
616 19H1016798 AGBANRIN Togni Sylvie F 19/01/2000 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
617 19H1001044 AGBAOUNDJO Sourou Charles M 18/07/2000 à MINIFFI Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
618 19H1015453 AGBARA Bidossèssi Ezin Christian M 28/04/2001 à GOME Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
619 19H1001705 AGBARA Eléonore F 16/07/1997 à GOME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
620 19H1001706 AGBARA Stévenson M 22/10/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
621 19H1007000 AGBASSA Iréti Honorine F 24/05/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
622 19H1011090 AGBASSA Kossi Pascal M 04/07/2004 à AGBON Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
623 19H1000391 AGBASSA Oluwatobi Zul-Kif M 13/02/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
624 19H1007001 AGBASSA Tamégnon Babatoundé Aryl M 01/09/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
625 19H1014751 AGBASSO Casimir M 08/05/2002 à ATCHÈGUIGON Mod.Long CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
626 19H1002314 AGBATCHI Sourou Fulbert M 22/11/1998 à DJAGBALLO Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
627 19H1009426 AGBATO Vitondê Jaybets M 23/06/2005 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
628 19H1006427 AGBAYI Juris F 03/05/2003 à OFFE Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
629 19H1008044 AGBE Joseph M 20/10/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
630 19H1014753 AGBEDE Aubin M 01/03/2000 à OUISSI Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
631 19H1013979 AGBEDE Enagnon Roquine M 21/05/2001 à MONKPA Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
632 19H1014754 AGBEDE Katèoutchè Daniel M 13/12/2001 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
633 19H1008046 AGBEGA Kifayath F 26/09/2003 à BANIKOARA Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
634 19H1004365 AGBEHOUHO Richard M 21/04/2003 à DOKO Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
635 19H1015047 AGBEKAN Danisse M 13/11/2002 à ZOGBODOME Mod.Court CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
636 19H1007389 AGBELETE Ghyslain Maurice M 25/09/1984 à APLAHOUE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
637 19H1008047 AGBEMADON Armand M 26/08/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
638 19H1008048 AGBEMADON Roger M 02/11/2002 à DJIDJA Mod.Court CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
639 19H1008750 AGBESSI Aimé Amour M 12/02/2004 à ADINGNIGON Mod.Court CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
640 19H1005142 AGBESSI Amour Boniface M 20/02/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
641 19H1005144 AGBESSI Nongandé Stéphanie Thérèse F 03/03/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
642 19H1004746 AGBESSI Sèna Ruth Leila F 12/04/2001 à SAVALOU Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
643 19H1003980 AGBESSI Sessi Chantal F 28/12/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
644 19H1009987 AGBETO Florence F 16/11/2002 à BESSE Mod.Long CEG IGBODJA CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
645 19H1001047 AGBETOU Assereou Julien M 14/03/2003 à AKOFODJOULÉ Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
646 19H1001048 AGBETOU Bouraïma M 03/04/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
647 19H1001707 AGBETOU Hervé M 26/08/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
648 19H1000038 AGBETTY Félicien M 13/11/1999 à ASSABA Mod.Long CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
649 19H1005148 AGBEYAHOUE Mathias M 30/06/1999 à KPATABA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
650 19H1005149 AGBEYAHOUE Wilfried M 17/03/2002 à EKPA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
651 19H1006430 AGBIN Bernadin M 30/08/2003 à LOUGBA Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
652 19H1015454 AGBISSOUWE Atchéni Marcos M 31/01/2001 à SAVE Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
653 19H1015717 AGBISSOWE Sourou Ludovic M 11/06/2000 à GOME Mod.Court CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
654 19H1001053 AGBLA Yvette F 14/09/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
655 19H1003199 AGBLE Sétondji Géoffroy M 18/08/2001 à BANAME Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
656 19H1015049 AGBLEKO Parfait M 27/09/2002 à GOUNSOE Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
657 19H1014758 AGBLEKO Roméo M 06/07/1999 à GOUNSOE Mod.Long CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
658 19H1015455 AGBLOGOUDOU Rébéca F 17/03/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
659 19H1008050 AGBLOMEHOSSOU Rachelle F 04/02/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
660 19H1002319 AGBO Agoï Florentine F 22/11/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG 3 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
661 19H1003200 AGBO Assiba Sylvia Adéline F 20/10/2002 à GLAZOUE Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
662 19H1018099 AGBO Aubin M 31/12/2002 à COFFE AGBALLA Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
663 19H1010639 AGBO Crépien M 01/04/1999 à GOUKA Mod.Long CEG ALOBA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
664 19H1010641 AGBO Ignace M 31/07/2001 à ALOBA Mod.Long CEG ALOBA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
665 19H1011092 AGBO Joël M 22/08/2001 à GOUKA Mod.Court CEG ALOBA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
666 19H1002322 AGBO Kadjègbin Aimé M 05/07/2000 à GLAZOUE Mod.Long CEG 3 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
667 19H1016006 AGBO Katchichè Elisabeth F 04/03/1995 à SOKPONTA Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
668 19H1002323 AGBO Kénette Pascaline F 17/05/2003 à GLAZOUE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
669 19H1017180 AGBO Mahulawè Donatienne F 24/05/1997 à ALOBA Mod.Long Collège Catholique St Thomas D’Aquin de Pira CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
670 19H1016007 AGBO Ogoussi Edwige F 16/10/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
671 19H1010642 AGBO Pascal M 15/10/2001 à ALOBA Mod.Long CEG SAKO CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
672 19H1001054 AGBO Sèna Merveille F 24/08/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
673 19H1005152 AGBO Yaou Pierre M 29/06/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
674 19H1005153 AGBODAN Fabrice M 24/08/1999 à AGBOKPA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
675 19H1010643 AGBODJA Oriyomi Espédit M 03/07/2000 à PIRA Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
676 19H1004749 AGBODJANTO Djaïkpon Fidèle M 23/04/2001 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
677 19H1007006 AGBODO Ebun Alain M 09/09/1999 à GOME Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
678 19H1011563 AGBOGLA Alice F 22/12/2001 à SASSANDRA Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
679 19H1014760 AGBOGNIHOUE Lucresse Andréa Kojori F 08/07/2001 à BOHICON Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
680 19H1007393 AGBOGNIHOUE Medessè Constantin M 04/08/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
681 19H1015052 AGBOHOU David M 29/08/2004 à ADAWÉMÈ Mod.Court CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
682 19H1007394 AGBOHOUN Djigbo Moïse M 11/04/1999 à KPINGNI Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
683 19H1018712 AGBOHOUTO Daniel-Grâce Fênou M 29/12/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
684 19H1001055 AGBOKOUN Ayodé Eloïse F 18/04/2004 à KERE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
685 19H1007008 AGBOKOUN Kochidja Marc M 27/10/2000 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
686 19H1007009 AGBOKOUN Komatan Virginie F 19/09/1996 à KERE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
687 19H1007010 AGBOKOUN Kossoba Genevieve F 03/01/2002 à KERE Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
688 19H1001056 AGBOKOUN Yéro Tobi Marcel M 01/10/1998 à KERE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
689 19H1009428 AGBONEFO Dassoudo Anselme M 21/04/2001 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
690 19H1018465 AGBONGBONON Mahougnon Anne-Marie F 14/08/2000 à COTONOU Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
691 19H1007012 AGBONOUKON Mahugnissou Justine F 04/12/2002 à SETTO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
692 19H1002324 AGBOSSA Odjoutchoni Marius M 19/01/2000 à GOME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
693 19H1002325 AGBOSSINDJI Sèto Bille Cart M 09/03/2003 à GLAZOUE Mod.Long CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
694 19H1017471 AGBOSSOU Adébolou Senghor Juvénal M 09/03/2002 à BANTE Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
695 19H1000396 AGBOSSOU Edamonla Christinette Mirabelle F 19/08/2004 à LOUGBA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
696 19H1002326 AGBOSSOU Gbènakpon Abraham M 20/09/2004 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
697 19H1017182 AGBOSSOU Pérenne Hyaceinthe M 19/12/2004 à KOKO Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
698 19H1011095 AGBOTCHOTCHO David M 27/03/2003 à MAMATCHOKE Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
699 19H1011096 AGBOTCHOTCHO Hyppolite M 11/08/2000 à GOUKA Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
700 19H1005155 AGBOYAKPA Tayé M 22/01/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
701 19H1015054 AGBOZOGNIGBE Sènan Victorine F 04/03/2000 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
702 19H1009045 AGBOZOME Priscil F 11/08/2005 à OUESSE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
703 19H1001057 AGBRA Adéba Anick F 29/03/1998 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
704 19H1015456 AGBRA Foumilayo Ghislaine F 06/10/2003 à KOKORO Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
705 19H1015458 AGBRA Lessan Edwige F 28/11/1998 à GOME Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
706 19H1015459 AGBRA Yéwa séraphine F 08/10/2000 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
707 19H1015460 AGBRE Aanou Iboukoun John M 17/04/1999 à SOWE Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
708 19H1015461 AGBRE Agossa Virgile M 26/07/2004 à KABOLE Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
709 19H1016009 AGBRE Djakpo Rock M 22/08/2003 à KPAKPA-AGBAGOULE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
710 19H1015721 AGBRE Idègnin Carole F 23/05/2000 à SOKPONTA Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
711 19H1009432 AGLA Romuald M 31/12/2004 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
712 19H1005156 AGLASSA Aholomè Sossi Marianique F 11/02/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
713 19H1005157 AGLASSA Mahougnon Charusmo Consacras F 18/12/2004 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
714 19H1011564 AGLELETE Vonmawou M 30/06/2002 à YEVIHOUE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
715 19H1001710 AGLI Eyitayo Lucette Thècle F 20/09/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
716 19H1014762 AGLOBOE Tikpon Abel Hervé M 06/08/1995 à COVE Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
717 19H1009046 AGLOSSI Pascaline F 04/04/2000 à OUESSE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
718 19H1011097 AGNANTOMEY Bignon Eustalath Etoile F 29/11/2004 à KPATABA Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
719 19H1005943 AGNIGBANGNIWEKE Ahouéfa Elisée Yvine de CATHIER F 14/06/2001 à CANA-DODOME Mod.Long CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
720 19H1005158 AGNINOU-DAVO Nondomè Sika Félicité F 08/03/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
721 19H1007396 AGNIWO Layo Oluwa Durotimi Hosanna M 28/05/2001 à MAGOUMI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
722 19H1008052 AGNIYEHO Kindé Yves M 30/07/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
723 19H1012582 AGNONNISSE Alexandre M 05/06/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
724 19H1016215 AGODJOSSOU Koutchika Modeste M 23/03/1997 à HOUALA Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
725 19H1001711 AGODJOSSOU Murielle Nicelgie F 18/01/2002 à KERE Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
726 19H1003206 AGODO Tchègoun Thomas M 21/11/1998 à SOWE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
727 19H1013616 AGOGLODAN Alexandre M 07/05/2001 à KPOZOUN Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
728 19H1001712 AGOHOUNGO Babatoundé Ayèna Gildas M 10/04/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
729 19H1002329 AGOKPINZIN Sènandou Romuald M 18/12/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
730 19H1001713 AGOKPINZIN Urbain M 17/10/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
731 19H1010648 AGOLIGAN Raphaëlla Sènami Jennifer F 23/10/2003 à COTONOU Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
732 19H1001062 AGON Agnidé Séraphin M 21/10/1999 à ZANKOUMADON Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
733 19H1001714 AGON Kassouwin Philippe M 22/03/2000 à ZANKOUMADON Mod.Court CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
734 19H1004750 AGONDO Madomonhan Frutue M 21/02/1999 à DOÏSSA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
735 19H1018466 AGONGBONON Mahoutin Dorcas F 29/03/2003 à GODOMEY Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
736 19H1004752 AGONKPINZI Mahougnon Rufin M 27/10/1997 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
737 19H1007013 AGOSSA Ayodé Aïma F 20/02/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
738 19H1016011 AGOSSA Liran Audrey Rogette F 30/12/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
739 19H1002330 AGOSSA Olouwa-fèmi Hermance Ismelle-Paula F 29/06/2000 à LEMA Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
740 19H1016461 AGOSSA Yéhouan Luce-Irielle F 12/07/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
741 19H1009048 AGOSSADOU Enonwamon Naturel M 15/12/2006 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
742 19H1004753 AGOSSADOU Gbémiga Nestor M 26/02/2001 à KPATABA Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
743 19H1003211 AGOSSADOU Gbètondji Karl-Max M 29/12/2001 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
744 19H1009049 AGOSSADOU Mermoz Convenance M 06/12/2007 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
745 19H1014763 AGOSSAVI Anissokpo Anne Marie F 04/05/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
746 19H1014764 AGOSSAVI Dèkouhoué Francisca Aimée F 12/09/1997 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
747 19H1007014 AGOSSOU Abadjayé Grâce F 03/11/2002 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
748 19H1007398 AGOSSOU Adjo Crépine F 13/12/2000 à DATCHA(TOGO) Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
749 19H1000397 AGOSSOU Adonis Mahunan Généreuse F 21/08/2005 à DOGBO Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
750 19H1003212 AGOSSOU Agognï Junisse F 10/01/2005 à ZAFFE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
751 19H1015057 AGOSSOU Assinanon Angèle F 06/06/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
752 19H1007015 AGOSSOU Ayékan Ange M 05/11/2004 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
753 19H1014765 AGOSSOU Brice M 19/11/2000 à GBEDAVO Mod.Long CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
754 19H1006437 AGOSSOU Chantal Corès F 11/12/2000 à DÈDOMÈ Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
755 19H1006438 AGOSSOU Damien M 19/03/1998 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
756 19H1007399 AGOSSOU Dossa Michaël M 20/05/2003 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
757 19H1016012 AGOSSOU Edjégué Gwladys F 05/01/2005 à MAGOUMI Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
758 19H1009050 AGOSSOU Ferdinante F 02/06/2000 à GBANLIN Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
759 19H1014766 AGOSSOU Igor M 13/02/2000 à OUISSI Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
760 19H1015465 AGOSSOU Kadjogbé Adéline F 10/09/2001 à SOKPONTA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
761 19H1014767 AGOSSOU Kadoïto Blaise M 03/02/1997 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
762 19H1015466 AGOSSOU Kamanbinou Thibaut M 25/02/1998 à GOME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
763 19H1014768 AGOSSOU Kamassaré Olivier M 06/08/1999 à GOZOUME Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
764 19H1015467 AGOSSOU Kobayé Nicole F 22/05/2001 à SOKPONTA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
765 19H1006439 AGOSSOU Kotchikpa Abel Frank M 05/08/1999 à DJAGBALLO Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
766 19H1001715 AGOSSOU Kotchikpa Eustache M 29/07/2002 à KPAKPA-AGBAGOULÈ Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
767 19H1016217 AGOSSOU Kotchikpa Toussaint Géofroid M 01/11/2005 à ZAFFE Mod.Court CP LA PROPHETIE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
768 19H1001067 AGOSSOU Prudence M 18/04/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
769 19H1014771 AGOSSOU Sèdami Carmelle Mariama F 20/05/2002 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
770 19H1002334 AGOSSOU Sèna Blanche F 31/12/2006 à DJEFFA Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
771 19H1009051 AGOSSOU Sidoine F 13/10/2001 à OUESSE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
772 19H1013980 AGOSSOU Sophiane F 22/04/2002 à LOGOZOHE Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
773 19H1008464 AGOSSOU Sunday Joseph M 17/04/1998 à TRE Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
774 19H1007401 AGOSSOU Ug-elf-ègue Emmanuel M 21/03/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
775 19H1004754 AGOSSOUKPE Merveille Théodora F 20/12/2004 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
776 19H1005169 AGOSSOUKPE Tchognon Gérard-Alex M 25/02/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
777 19H1014306 AGOSSOUVO Sètondji Prisca F 27/10/2000 à OKEO Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
778 19H1017869 AGOUGBERI Nouroudine M 18/08/1996 à IROUKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
779 19H1011567 AGOUGNON Aholou M 15/09/2001 à OUESSE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
780 19H1011858 AGOUGNON Gbénangon Léocadie F 10/01/1999 à THIO Mod.Court Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
781 19H1004755 AGOUNGNON Arnaud M 16/06/2001 à OUESSE Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
782 19H1001717 AGOUNSIN Dieu Merci Bathimbé M 20/05/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
783 19H1008465 AGRE Manlikara Ella F 05/03/2002 à SOKPONTA Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
784 19H1002337 AGRO Bamiché Madinatou F 31/10/2001 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
785 19H1006442 AGRO Funi Maximin M 18/01/2001 à GLAZOUE Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
786 19H1002338 AGRO Kami Fulberte F 02/10/2004 à YAWA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
787 19H1005170 AGRO Tchêgoun Rachidi M 29/05/2003 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
788 19H1010649 AGUE Amandine F 09/07/1998 à GOUKA Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
789 19H1003982 AGUE Bertine F 15/06/2003 à TOUI Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
790 19H1018713 AGUE Christian M 21/09/2000 à TOUI Mod.Court CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
791 19H1017183 AGUE Florentin M 24/10/2003 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
792 19H1010650 AGUE Justine F 13/03/2003 à GALATA Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
793 19H1010651 AGUE Michéline Morelle F 17/09/2003 à GOUKA Mod.Long CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
794 19H1010652 AGUE Nafissatou F 24/09/2001 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
795 19H1018714 AGUE Narcisse M 15/12/2000 à TOUI Mod.Court CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
796 19H1017184 AGUE Towonin Odille F 28/05/1999 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
797 19H1001068 AGUEH Yélognissè Leedy-Ween M 27/04/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
798 19H1016800 AGUENOU Yamonhan Armand Thibaut M 08/11/1999 à BOHICON Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
799 19H1014772 AGUENOUNON Midokpè Dorcas F 26/06/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
800 19H1011568 AGUESSIVOGNON Fabrice M 28/10/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
801 19H1006443 AGUIA Belda Constant M 06/09/2001 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
802 19H1008055 AGUIDI Abiola Akomola Régis M 16/06/2004 à GOUKA Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
803 19H1017185 AGUIDI Adelle F 09/05/1999 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
804 19H1012325 AGUIDI Cécile F 01/06/2001 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
805 19H1011103 AGUIDI Kayodé Narcisse M 26/10/2002 à ATOKOLIBE Mod.Court CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
806 19H1013617 AGUIN Aguin Landry M 09/04/1999 à SAVE Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
807 19H1008059 AGUINGNI Amour M 09/03/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
808 19H1007797 AGUINGNI Rèmi Blandine F 15/09/2003 à ZOUNZONAKANME Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
809 19H1006444 AHANDESSI Lopézine Chancelle Marie-Ange Yélian M 21/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
810 19H1011105 AHANDJADE Kouami Ferdinand M 25/05/2002 à GOUKA Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
811 19H1010657 AHANDJI Koffi Gaston M 28/10/2001 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
812 19H1006445 AHEGNI Mahussi Régina F 16/06/1999 à ATCHAKPA Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
813 19H1007798 AHEMAGNI Etienne M 14/12/2002 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
814 19H1009052 AHICHEMEY Aholomè Elisabeth F 01/05/2002 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
815 19H1011573 AHICHEMEY Kouessi Valentin M 23/08/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
816 19H1005172 AHICHEMEY Nongnisso Juden M 20/05/2006 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
817 19H1011867 AHICHEMEY Saturnin M 03/05/2001 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
818 19H1007799 AHIGBE Aquilas Bonté Sènan M 09/08/1997 à BOHICON Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
819 19H1002339 AHINAHON Cyriaque M 10/06/2003 à DASSA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
820 19H1013981 AHITONOU Sèhomi Ebéniza F 29/05/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
821 19H1014310 AHITONOU Yéhouédéou Narcisse M 17/07/2004 à AKLAMPA Mod.Court CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
822 19H1013296 AHO Jacob M 11/06/2001 à AKLAMPA Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
823 19H1001072 AHO-GLELE Floriane Rudithe Akouavi F 24/11/2000 à COTONOU Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
824 19H1001071 AHOBADE Azigui Paul M 17/07/2000 à SOUBRE Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
825 19H1015062 AHOBADE Dèwanou Xavier M 30/12/1998 à MINIFFI Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
826 19H1011871 AHOBADE Missimahou Néro Elie M 28/09/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
827 19H1009054 AHODEGNON Mahuwénan Géneviève F 11/10/2001 à OUESSE Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
828 19H1000039 AHODO Sèwanou Olivier M 23/12/2001 à BANTE Mod.Long CP L’Académie des Collines CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
829 19H1017871 AHODOMON Sèwozon Ignace M 21/07/1999 à DOÏSSA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
830 19H1004760 AHOFODJI Celia Sèdami Bienheureuse F 01/01/2005 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
831 19H1014313 AHOGA Honoré M 27/02/2002 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
832 19H1002340 AHOGBEHOSSOU Gbodja Concierge M 12/06/1997 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
833 19H1001720 AHOGNIHOUN Yéwègnon Bénoîte Hermine F 16/04/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
834 19H1005174 AHOGNISSE Nadège F 17/07/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
835 19H1002342 AHOKPOSSI Mariette F 07/10/2004 à OROKOTO Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
836 19H1007403 AHOLODE Sèlomè Ines F 10/09/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
837 19H1011578 AHOLOU Ahossa Emile M 16/11/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
838 19H1002343 AHOLOU Colette F 03/03/2003 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
839 19H1003983 AHOLOU Houessin Pierrette F 08/03/2003 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
840 19H1015468 AHOLOU Kadoukpè Justine F 01/06/1998 à BANIKOARA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
841 19H1015728 AHOLOU Kawodjou Marguerite Marie F 17/10/1999 à SOKPONTA Mod.Court Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
842 19H1007800 AHOMAGNON Francelle F 13/07/2003 à ZOUNZONKANME Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
843 19H1006448 AHOMAGNON Séthémin Douglas Aude M 18/11/2002 à DASSA Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
844 19H1000400 AHOMAHOU Enangnon Rodrigue M 03/09/2002 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
845 19H1011874 AHOMIAN Mindéssèa Aristide M 03/08/1998 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
846 19H1011875 AHOMIAN Paul M 11/06/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
847 19H1012588 AHONAHIN Sègninou Oras Gilson M 12/04/2001 à BOHICON Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
848 19H1010287 AHONAHIN GBAGUIDI Marianique Laurielle Houéfa F 05/06/2005 à BOHICON Mod.Court Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
849 19H1009056 AHOSSA Enandowa Wiliam M 05/04/2004 à OUESSE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
850 19H1004763 AHOSSI Defranc Anicet Marianic Tognissè M 17/04/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
851 19H1014773 AHOSSI Mariamausse M 03/05/2000 à LISSEZOUN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
852 19H1005177 AHOSSI Neudoncelle Fleure F 13/12/2001 à SAVE Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
853 19H1016801 AHOSSINOU Dègla Marius M 11/03/2003 à YAGBO Mod.Court CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
854 19H1002345 AHOSSINOU Joseph M 17/03/2003 à SOWE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
855 19H1001074 AHOSSOU BOCO Mahugnon Huguette F 01/04/1995 à DASSA-ZOUME Mod.Long CS Ste Agnès Sourou Tchayé CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
856 19H1009989 AHOSSOU-BOCO Tokpè Eunice Léontine F 09/11/2005 à ATCHAKPA Mod.Long Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
857 19H1008467 AHOSSOUBOCO Saintia Dorcas F 29/12/2004 à GLAZOUE Mod.Long CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
858 19H1001075 AHOSSOUBOKO Ezéchias M 23/10/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
859 19H1001076 AHOSSOUBOKO Jean Doris M 13/10/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
860 19H1015469 AHOTON Idé Virginie F 23/12/1998 à GOME Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
861 19H1001078 AHOTON Kamaléayé Diane F 09/06/2001 à GOME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
862 19H1012329 AHOTONDJI Sètondji Tony M 25/07/2000 à OUESSE (SAVALOU) Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
863 19H1002346 AHOTTON Ranti Frida-Josée F 18/10/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
864 19H1009453 AHOUADJI Rodolpho M 10/11/2002 à TOUI Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
865 19H1011580 AHOUAGAN Assiba Eloïse Gertruide F 25/02/2001 à OUAGBO Mod.Long Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
866 19H1001725 AHOUANDE Asséréhou Sylvère M 20/06/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
867 19H1013061 AHOUANDE Romain M 21/01/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
868 19H1015730 AHOUANDE Tchêgoun Didier Ephrème M 23/05/1998 à SOKPONTA Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
869 19H1018113 AHOUANDJADE Antoine M 31/12/2002 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
870 19H1001079 AHOUANDJINOU Ahouandjinou Elysée M 09/06/1999 à GNONKPINGNON Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
871 19H1015064 AHOUANDJINOU Djèhami Mariano Adankpo M 21/07/2001 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
872 19H1005180 AHOUANDJINOU Eulode Christian M 06/03/2003 à DOÏSSA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
873 19H1001080 AHOUANDJINOU Pacôme M 09/05/2000 à GNONKPINGNON Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
874 19H1002347 AHOUANDJINOU Robert M 18/03/2003 à SOWE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
875 19H1002348 AHOUANDJISSI Mahoutin Yabo Chancelle F 24/01/2004 à LISSEZOUN Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
876 19H1001081 AHOUANGNI Edwige F 17/06/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
877 19H1013062 AHOUANGNIHOUE Marc M 03/05/2003 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
878 19H1006451 AHOUANGNINOU Mafoya Mischma Excellencia F 12/03/2005 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
879 19H1002350 AHOUANGNINOU Olouchegoun Adonaï M 17/12/2003 à GOME Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
880 19H1001726 AHOUANGNISSE Minssimahu Yélognissè Angèle F 15/10/2001 à TRÉ Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
881 19H1016219 AHOUANGNIVO Ayébètchè Johnson Georges M 17/09/2001 à KPAKPAZA Mod.Court CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
882 19H1016220 AHOUANGNIVO Ayo Jeantite Slovia F 25/08/2002 à GLAZOUE Mod.Court CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
883 19H1016221 AHOUANGNIVO Léman Isabelle F 31/12/2001 à GLAZOUE Mod.Court CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
884 19H1002351 AHOUANKONWE Pascaline F 19/12/2002 à AKLAMPA Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
885 19H1003224 AHOUANKPE Mahuclo Joël M 02/09/1998 à TINDJI Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
886 19H1010658 AHOUANSE Djlomahuton Epaïnète Abdias M 15/01/2005 à IGOLO Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
887 19H1010659 AHOUANSE Gbènongnon Esther Abigaïl F 14/06/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
888 19H1001082 AHOUANTCHEDE Missimawu Rébéca F 21/12/2000 à GBAFFO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
889 19H1012590 AHOUANTCHESSOU Mahussi Espérancia F 18/06/2005 à COVE Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
890 19H1011581 AHOUANZONMON Missimawou Isaac M 20/05/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
891 19H1015066 AHOUASSA Narcisse Pio M 29/10/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
892 19H1015731 AHOUE Axel Fréddy Léodunfi M 24/04/2004 à GOME Mod.Court CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
893 19H1001728 AHOUE Cossoba Fidèle M 15/01/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
894 19H1001729 AHOUENDE Elahou Edith F 23/09/2002 à MOUMOUDJI Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
895 19H1005951 AHOUGA Judith F 29/09/2002 à OUOGHI Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
896 19H1005182 AHOUNANDE Jean Aurel M 15/10/1999 à KOKO Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
897 19H1007406 AHOUNANDE Marie Anselme F 21/04/2000 à KOKO Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
898 19H1000040 AHOUNANDE Sylvie F 04/05/2004 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
899 19H1000404 AHOUNANDE Valentin M 12/05/2001 à KOKO Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
900 19H1004369 AHOUSSOUGBEMEY Bignon Melchiade Dresch M 02/09/2001 à COTONOU Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
901 19H1012591 AHOWESSO Mélanie F 09/02/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
902 19H1013985 AIBABA Gbètchénou Parfait M 18/04/1998 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
903 19H1002352 AIDADJONON Dètondji Cyrille Herbert M 18/03/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
904 19H1014317 AIDJINOU Séhomin Sergiano F 11/08/2002 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
905 19H1002353 AIDJO Bayédjè Alida F 26/04/1999 à HOCO Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
906 19H1014318 AIDOKINHOU Amour Maurel Owolabi M 18/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
907 19H1016803 AIDONOUGBO Gbètonnougbo Edmond M 17/10/2003 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
908 19H1016806 AIDONOUGBO TOSSA Agossa Donatien M 25/05/2000 à OUEDEME Mod.Court CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
909 19H1013065 AIDOTE Delphine F 06/08/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
910 19H1013068 AIFA Dimitrice F 26/10/2000 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
911 19H1002354 AIFA Sèlonou Cornelie Vallessa F 14/02/2004 à COTONOU Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
912 19H1007801 AIGBASSO Sourou Michée M 10/08/2002 à KONKONDJI Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
913 19H1016018 AIGBE Tognon Claude M 09/01/2005 à MAGOUMI Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
914 19H1013988 AIGLO Makpongné Romuald M 04/11/2001 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
915 19H1002355 AIGNON Nanyégbé Edith F 16/09/2001 à LAHOTAN Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
916 19H1015068 AIHONNOU Sèmèvo Hector Elie M 27/01/2003 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
917 19H1009059 AIHOUN Yèkini Gildas M 12/01/2003 à VOSSA Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
918 19H1003984 AIKI Emanuel M 29/12/1999 à AGBORO-KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
919 19H1012593 AIKO Arnaud M 10/12/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
920 19H1005185 AIKO Léon M 30/12/2002 à MINIKI Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
921 19H1002356 AIMETONDJI Fifamè Charlotte F 03/03/2003 à BOHICON Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
922 19H1017474 AININ Arikè Tatiana F 30/12/2000 à LOUGBA Mod.Court CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
923 19H1014774 AINON Gbêkponvi Jésu-ton Virgile M 20/11/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
924 19H1002357 AISSE Roméo M 20/12/2003 à HOCO Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
925 19H1015473 AITCHEHOU Bossou Tchègoun Moïse M 19/10/2003 à ZAFFE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
926 19H1000405 AITEFO Akomedi Rock M 15/08/2002 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
927 19H1010660 AITEHIN Kingnidé Eloïse F 14/08/1997 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
928 19H1010661 AITEHIN Sanson M 11/07/1998 à GOUKA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
929 19H1005952 AIZANNON Geoffroy M 21/04/2001 à OKÉ-OWO Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
930 19H1008470 AIZANNON Mahugnon Ange Elisée M 15/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
931 19H1001085 AIZANNON Théodorat F 06/06/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
932 19H1013618 AIZANON Hyppolyte M 11/12/2003 à OUOGHI Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
933 19H1017476 AKABATON Kindé F 08/06/2002 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
934 19H1017189 AKABATON Omonlayo Adélaïde F 15/04/1998 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
935 19H1002359 AKABI Houéfa Sandrine F 30/11/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
936 19H1008471 AKADIRI Aziz Abdel M 18/07/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
937 19H1017190 AKAKOU Abilodon Sadiyatou F 20/04/2003 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
938 19H1017191 AKAKOU Modoukpè F 08/09/2004 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
939 19H1000408 AKAKOU Nourou-Dine M 12/01/2003 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
940 19H1004766 AKAKPO Afissou M 13/11/2004 à BOBE Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
941 19H1005186 AKAKPO Ahouéfa Styliana-Josée F 25/11/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
942 19H1010664 AKAKPO Ayefounin Fabrice M 12/08/2002 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
943 19H1017478 AKAKPO Ayissaya Brice M 14/11/1999 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
944 19H1010665 AKAKPO Barthélémy M 19/12/2000 à DJAGBALLO Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
945 19H1017192 AKAKPO Carlos M 12/11/2002 à BOBE Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
946 19H1005187 AKAKPO Codjo Derick M 20/09/2000 à EKPA Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
947 19H1010666 AKAKPO Cossi Bruno M 18/11/2003 à MONKPA Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
948 19H1017194 AKAKPO Damilola Rachelle F 05/08/2001 à LOUGBA Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
949 19H1011112 AKAKPO Donatien M 18/05/2002 à GOUKA Mod.Court CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
950 19H1003985 AKAKPO Egbèhèkan Chimène F 13/07/2001 à TOUI Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
951 19H1010667 AKAKPO Emilienne F 29/10/2001 à ALOBA Mod.Long CEG ALOBA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
952 19H1004767 AKAKPO Enawa Marcel M 15/01/2003 à SOKPONTA Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
953 19H1017195 AKAKPO Ephrem M 15/04/2000 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
954 19H1017479 AKAKPO Espoir Thierry M 20/06/2001 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
955 19H1009060 AKAKPO Eyitayo Michéline F 29/09/2001 à BANTE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
956 19H1008061 AKAKPO Ezéchiel Guy M 21/10/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
957 19H1003228 AKAKPO Gédéon M 19/03/2004 à OKE-OWO Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
958 19H1016019 AKAKPO Grâce Fêmi Marie Ignidoun F 22/07/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
959 19H1017872 AKAKPO Issaou M 02/01/2002 à TCHETTI Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
960 19H1005188 AKAKPO Jean Pierre Navaro M 28/12/2003 à MONKPA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
961 19H1017481 AKAKPO Martin M 31/10/2002 à BANON Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
962 19H1017483 AKAKPO Olaoumi Aliou M 14/12/2002 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
963 19H1005953 AKAKPO Olouwa-Fèmi F 14/03/1999 à ALAFIAROU Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
964 19H1006454 AKAKPO Otèïlè Ulrich M 27/08/2002 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
965 19H1004768 AKAKPO Paloma Sèpkongbé F 09/01/2003 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
966 19H1008062 AKAKPO Philémon M 30/11/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
967 19H1009993 AKAKPO Rodrigue M 06/03/1999 à SAVE Mod.Long Collège le repère CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
968 19H1004769 AKAKPO Saturnin M 08/12/2002 à DOUME Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
969 19H1002360 AKAKPO Tohé Robertine F 19/01/2002 à BOTTI-HOUEGBO Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
970 19H1007803 AKAKPO Viviane F 05/05/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
971 19H1011582 AKALOGOUN Rachelle F 11/08/2005 à OUESSE Mod.Long Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
972 19H1010289 AKAMBI Olabissi Luc M 17/10/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
973 19H1017873 AKANDE Fataï M 04/05/2000 à DOUME Mod.Long CP LE FOYER DU SAVOIR CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
974 19H1017874 AKANNI Ahotounnou Florine Viviane F 02/12/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
975 19H1013619 AKANRO Abissayo Hypolite M 04/08/2001 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
976 19H1017198 AKARO Barthélémy M 24/08/2002 à PIRA Mod.Long Collège Catholique St Thomas D’Aquin de Pira CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
977 19H1011114 AKECO Sévérin M 04/11/1996 à GOUKA Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
978 19H1017199 AKEKO Jérémie Mawuna M 10/11/1997 à GOBADA Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
979 19H1008063 AKEYI Hubert M 03/11/2003 à DJALLOUMA Mod.Court CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
980 19H1011583 AKIDE Essètchenou Cyrille M 18/03/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
981 19H1007804 AKIDJETAN Fafoumi Armandine F 15/07/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
982 19H1007805 AKIDJETAN Olouwatoyi F 05/06/2000 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
983 19H1006455 AKIMBI Latifou M 09/08/2001 à SAVE Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
984 19H1013622 AKIN Affouda Uriel Cédrick M 25/12/2005 à PARAKOU Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
985 19H1003989 AKIN Claudine F 23/11/2005 à AKPERO Mod.Long Collège Catholique St George CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
986 19H1004372 AKIN David M 13/08/1998 à AKPERO Mod.Court CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
987 19H1005956 AKINDE Ogouyèmi Elie M 24/05/2003 à MONKA Mod.Long CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
988 19H1003990 AKINTOLA Djibola Ousmane M 05/12/2004 à OUOGHI Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
989 19H1001088 AKITAN Dossou Pascal M 15/04/2001 à KPAKPA-AGBAGOULÈ Mod.Long CEG KPAKPA-AGBAGOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
990 19H1015474 AKITAN Léssan Gisèle Roseline F 24/01/1998 à MAGOUMI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
991 19H1010292 AKIYEMI Emiola Laurent M 23/10/2003 à MOWODANI Mod.Court CEG IGBODJA CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
992 19H1013623 AKIYO Clément M 21/03/2003 à ALAFIA Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
993 19H1013624 AKIYO Olé Regina F 11/08/1999 à ALAFIA Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
994 19H1007806 AKO Dovi M 12/08/2005 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
995 19H1018121 AKO Hyacinthe M 01/09/2005 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
996 19H1018122 AKO Nouriatou F 02/12/2001 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
997 19H1017200 AKO Olanigni Romaric M 02/07/2003 à BANTE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
998 19H1007808 AKO Saoudath F 26/11/2000 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
999 19H1004770 AKO Sèlifatou Lami F 24/12/2000 à DJALLOUKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1000 19H1001090 AKO Sikirou M 19/07/1997 à GOUKA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1001 19H1010685 AKO-ODJO Christiane F 20/11/2001 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1002 19H1010687 AKO-ODJO Thérèse F 28/12/2000 à AKPASSI Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1003 19H1016467 AKOBA Koba Charles M 03/07/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1004 19H1011117 AKOBI Adolphe M 20/10/1999 à GOUKA Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1005 19H1006458 AKOBI Atinoukè Angélique F 17/11/2003 à GOUKA Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1006 19H1000411 AKOBI Babatoundé Alexandre M 05/03/2003 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1007 19H1010672 AKOBI Bôlanilé Barnabé M 30/05/2004 à GOUKA Mod.Long CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1008 19H1010673 AKOBI Clotilde F 04/06/2001 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1009 19H1000042 AKOBI Ekouya Zita F 04/04/2001 à LOUGBA Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1010 19H1005957 AKOBI Kadoukpè Lucresse F 09/01/2006 à MAGOUMI Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1011 19H1000043 AKOBI Mayowa Basile M 27/12/2002 à AKPASSI Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1012 19H1010676 AKOBI Moudjibatou F 16/12/2002 à MAYAMON Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1013 19H1010677 AKOBI Olouwa Tchéyi Aristide M 31/08/1999 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1014 19H1000044 AKOBI Waliyatou F 19/11/2001 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1015 19H1010678 AKOBI Yewouon Honorine F 05/10/2001 à MALOMI Mod.Long CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1016 19H1008064 AKOCODJA Archile M 22/02/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1017 19H1011120 AKODA Cocou Patrice M 14/03/2001 à GOUKA Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1018 19H1017875 AKODA Tobi F 03/03/2000 à TCHETTI Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1019 19H1005958 AKODAZON Hermine F 29/11/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1020 19H1005959 AKODEMIN Sononkpon Modeste M 24/02/1997 à AKLAMPA Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1021 19H1015475 AKODIGNA Caleb Ifè M 10/05/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1022 19H1005960 AKODJI Mahougnon Cécilia Eunice F 07/09/2004 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1023 19H1005190 AKOFFON Mèdéssi Anicet M 17/04/1999 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1024 19H1005191 AKOFON Gbèlomè Odile F 03/04/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1025 19H1009460 AKOGBE Christian M 14/06/2003 à DJEGBE Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1026 19H1005192 AKOGBEGNON Cocou Sylvèstre M 20/06/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1027 19H1011585 AKOGNINOU Bloh M 09/11/1998 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1028 19H1016020 AKOGNON Cossi Francis M 10/01/2006 à MAGOUMI Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1029 19H1016021 AKOGNON Kawodjou Pierrette F 24/05/2002 à ZAFFE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1030 19H1016022 AKOGNON Kossi Mathieu M 14/03/2004 à MADENGBE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1031 19H1013073 AKOGNON Mondoukpè Hyacinthe M 15/08/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1032 19H1012332 AKOGNON Rachidatou F 05/10/2001 à OUESSE Mod.Long CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1033 19H1005961 AKOGNON Sègbèzoun Espéro Fortuné M 19/06/2003 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1034 19H1012598 AKOGNON Wahalia F 17/08/2003 à DJOUGOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1035 19H1015071 AKOHA Boziana Biowa F 09/01/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1036 19H1001731 AKOHA Etondé Dorcas Débora F 24/12/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1037 19H1008473 AKOHA Fryda Kodjori F 28/05/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1038 19H1001732 AKOHA Gériche Madoché M 08/11/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1039 19H1007410 AKOHA Mikaël José Séwanou M 06/04/2004 à DASSA Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1040 19H1003230 AKOHASSODE Crespin M 23/01/2003 à GOME Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1041 19H1005962 AKOHOU Flora cécile Abaadji F 22/11/2000 à OFFE Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1042 19H1005193 AKOHOUEGNON Yessiya Nathanaël M 13/12/1998 à ZOUNZONKANME Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1043 19H1013992 AKOHOUEGNON Zita F 11/09/2000 à COVEDJI Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1044 19H1007809 AKOKODJA Angèle F 27/08/2003 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1045 19H1018125 AKOKODJA Gildas M 29/03/1999 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1046 19H1013306 AKOKPON Comlan Gérard M 13/01/2003 à AKLAMPA Mod.Court CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1047 19H1013308 AKOKPON Vèwanou Félix M 25/10/2002 à AKLAMPA Mod.Court CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1048 19H1018126 AKOMAGNI Marc M 09/11/1999 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1049 19H1005195 AKOMAGNI Valentin M 29/11/2000 à DOUME Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1050 19H1010680 AKOMEDI Bamikolé Bernard M 20/08/1999 à GOUKA Mod.Long CP CODJO Basile CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1051 19H1010682 AKOMEDI Eyitayo Modestine F 26/12/2003 à MAYAMON Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1052 19H1001734 AKOMEDI Partène Angelo M 30/12/2002 à ASSABA Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1053 19H1002363 AKOMIDJA Adéline F 31/10/2000 à OKEMERE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1054 19H1007021 AKOMIDJA Idjiwa Fiacre M 23/11/2000 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1055 19H1002364 AKOMIDJA Louise F 25/08/1998 à KERE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1056 19H1016023 AKOMIDJA Titi-Layo Aline F 27/10/2001 à KERE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1057 19H1017491 AKOMINON Ayodélé Roland M 11/05/1999 à PIRA Mod.Court CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1058 19H1000415 AKOMINON Rosélin M 18/03/2000 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1059 19H1010684 AKOMINON Tossi David M 16/09/2004 à GOUKA Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1060 19H1001091 AKONWAN Désiré M 23/02/2000 à AKLAMPA Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1061 19H1001092 AKONWAN Roger M 26/12/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1062 19H1010686 AKOODJO Kolawolé Sevérin M 07/10/2003 à GOUKA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1063 19H1016469 AKORIDJI Adéni Isabelle F 25/07/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1064 19H1016470 AKORIDJI Foumilayo Bénédicte F 22/09/1999 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1065 19H1016471 AKORIDJI Kossi oscar M 07/02/2000 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1066 19H1016807 AKORIDJI Olouwa-fèmi Prisca F 23/01/2001 à MAGOUMI Mod.Court CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1067 19H1001093 AKOSSI Léssan Florence F 15/02/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1068 19H1007810 AKOSSOSSOU Dossou Constant M 04/05/2005 à GANGAN Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1069 19H1003232 AKOTANGNI Nongandé Diane F 16/11/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1070 19H1016473 AKOTCHAM Agossa Aroni Géofroy M 12/03/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1071 19H1016808 AKOTCHAM Prudence F 20/01/2003 à MAGOUMI Mod.Court CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1072 19H1003235 AKOTCHAMOU Kadoké Isidore M 04/04/2000 à ACHAKPA Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1073 19H1016475 AKOTCHAMOU Kébo Frédéric M 29/10/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1074 19H1016024 AKOTCHAYE Asséréou Romuald M 19/06/1999 à GOBE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1075 19H1005963 AKOTCHAYE Kotchikpa Juste M 14/10/2003 à DIHO Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1076 19H1007022 AKOTCHAYE Kpam-tan Florence F 11/08/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1077 19H1003236 AKOTCHAYE Modoukpè Vicentia F 27/09/2003 à GODOMEY Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1078 19H1001094 AKOTCHAYE Ogo Séphaniah M 25/06/2003 à KPAKPA-AGBAGOULÈ Mod.Long CEG KPAKPA-AGBAGOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1079 19H1002369 AKOTCHAYE Roland M 23/04/2003 à GOME Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1080 19H1015072 AKOTCHEDE Gbègnikpo Ghislaine Mireille F 16/06/1999 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1081 19H1001737 AKOTCHEDE Sèwidé Pascaline Tadelcie F 04/04/1999 à GBAFFO Mod.Court CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1082 19H1017204 AKOTI Koami Richard M 03/04/1999 à PIRA Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1083 19H1017205 AKOTI Yébinin Romaine F 28/02/2002 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1084 19H1001095 AKOTO Anicet M 29/11/1999 à NIAMEY(NIGER) Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1085 19H1008474 AKOTO Iboukoun Ariel M 26/11/2002 à AGBON Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1086 19H1005964 AKOTO Mahougnou Espédie M 27/12/2002 à LOUGBA Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1087 19H1018127 AKOTOGBO Souhaïbou M 12/01/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1088 19H1012599 AKOTON Djitrinou Sébastien M 20/01/2001 à AGLAMIDJODJI Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1089 19H1008475 AKOTONDJI Todégnon Auras Le-prince M 25/07/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CP LES COLLINES DE DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1090 19H1005198 AKOTONGNON Maoutondji Salomon M 18/09/2000 à MALANVILLE Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1091 19H1009462 AKOTONGNON Nonhouégnon Michaël M 06/05/2001 à ZOGBA-TREKOU Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1092 19H1005199 AKOTONGNON Nonvignon Marcel M 11/10/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1093 19H1000419 AKOTTI Cocou Saturnin M 27/11/2002 à PIRA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1094 19H1014324 AKOUA Dévi Véronique F 30/12/2002 à GOBADA Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1095 19H1004771 AKOUEGNINOU Donan Elisabeth F 24/05/1999 à SAVALOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1096 19H1010688 AKOUEGNINOU Nongbédji Dieudonné M 23/08/2001 à BANTE Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1097 19H1009463 AKOUEHOU Achille M 31/12/2004 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1098 19H1008755 AKOUEHOU Mènou Aubain M 27/11/1999 à TRE Mod.Court CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1099 19H1018718 AKOUEWOU Sèssi Dolorès F 26/02/2000 à OUESSE Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1100 19H1007023 AKOUGBE Ifèdé Pascal M 13/06/2000 à IGOHO Mod.Long CEG AYEWA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1101 19H1016027 AKOUGBE Koba Fataï M 03/05/2001 à THIO Mod.Long CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1102 19H1015476 AKOUGBE Laïssi Cyrille M 24/05/1997 à KERE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1103 19H1008476 AKOUGBE Lessan Sènou Aminath F 11/10/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1104 19H1001739 AKOUGBE Nadjimou M 31/01/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1105 19H1007419 AKOUGBE Owohoumbi Florence F 10/03/2002 à DASSA Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1106 19H1017206 AKOULE Chantal F 30/12/2000 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1107 19H1018128 AKOULE Oluwa Fèmi Ignacio Nelson M 17/05/2003 à PIRA Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1108 19H1001740 AKOUTA Houénoukon Emmanuel M 20/10/2003 à HOUÉDOME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1109 19H1005201 AKOUTA Sètondé Béthuel M 03/12/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1110 19H1008477 AKOUTAN Abadjayé Lucresse F 17/10/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CP LES COLLINES DE DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1111 19H1004772 AKOUTAN Mariane F 10/11/2000 à BOBE Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1112 19H1001096 AKOUTAN Onidoun Véronique Laurinda F 04/02/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1113 19H1005965 AKOUTE Gbèkpon Faubert M 01/03/2004 à AVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1114 19H1003238 AKOUTE Luc M 23/08/1998 à ZOGBODOME Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1115 19H1010293 AKOUTEY Elfrid M 23/10/2003 à DASSA Mod.Court CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1116 19H1000420 AKOUTOU Camille F 12/06/2002 à AKPASSI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1117 19H1015077 AKOWANOU Noukpo Lucien M 09/01/2002 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1118 19H1000422 AKOWE Abel M 25/02/1998 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1119 19H1018129 AKOWE Djiman Bruno M 12/12/1999 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1120 19H1000423 AKOWE Oladé Géraud M 05/03/2004 à BANTE Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1121 19H1017499 AKOWE Urbaine Espérance F 19/12/2003 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1122 19H1016222 AKOWE IKPADOUN Olèmes Abiodoun Odilon M 14/12/2005 à GLAZOUE Mod.Court CP LA PROPHETIE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1123 19H1014326 AKOZE Martin M 24/08/1998 à DOÏSSA Mod.Court CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1124 19H1008758 AKPA Anastasie F 27/06/2005 à PARAKOU Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1125 19H1011588 AKPAGBE Djiman Nicolas M 20/07/2002 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1126 19H1014777 AKPAGBE Emmanuel Emoabino M 09/05/2002 à AGONKANMÉ Mod.Long CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1127 19H1011882 AKPAGBE Fioundé Edmond M 16/10/2000 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1128 19H1011589 AKPAGBE Macaire M 17/10/2000 à SEGOUN Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1129 19H1012338 AKPAGNONNIDE Fifamè Alice F 08/01/1998 à AGLAMIDJODJI Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1130 19H1012601 AKPAGNONNIDE Médétonhan Guy M 06/11/1998 à OUESSE Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1131 19H1012339 AKPAGNONNIDE Zountchégnon Pothin M 02/06/2000 à AGLAMIDJODJI Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1132 19H1008479 AKPAKI Akom Edwige F 15/05/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1133 19H1003991 AKPAKI Amadine Léa F 09/11/2001 à KOKORO Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1134 19H1008480 AKPAKI Atchéni Denis M 09/10/1997 à TRE Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1135 19H1008481 AKPAKI Isséré Idossou Urbain M 01/05/1999 à TRE Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1136 19H1007024 AKPAKI Léon M 20/05/2002 à TRE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1137 19H1008067 AKPAKI Mickaël M 23/09/2003 à AMONTIKA Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1138 19H1001097 AKPAKI Richard M 01/01/2001 à ATTINKPAYE Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1139 19H1001098 AKPAKI Taman-Olouwa Nathalie F 19/04/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1140 19H1009470 AKPALI Timothée M 14/03/2004 à GBANLIN Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1141 19H1001099 AKPALO Anaêlle M 18/08/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1142 19H1001100 AKPALO Mahugnon Ronaulde M 10/12/2001 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1143 19H1001101 AKPALO Sèdami Rosette F 30/09/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1144 19H1014778 AKPAMADOGBEHOU Hèlène F 07/02/2002 à ADAMÈ Mod.Long CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1145 19H1001102 AKPAO Kamoudjo Abakpin Quenum Joirino M 27/01/2001 à KERE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1146 19H1007025 AKPAO Kossi Roland M 06/08/2000 à KERE Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1147 19H1000424 AKPARI Evelyne F 20/12/2004 à BOBE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1148 19H1007811 AKPARI Gabriel M 08/08/2003 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1149 19H1008068 AKPARI Jacques M 10/09/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1150 19H1007812 AKPARI Okpèyèmi Rosemonde F 21/12/2003 à TCHETTI Mod.Long CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1151 19H1003994 AKPATA Ando Christelle F 15/11/1999 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1152 19H1018470 AKPATA Delphonse M 02/12/2004 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1153 19H1018720 AKPATA Yabi Babatondé Wilfrid M 12/08/2002 à SAVE Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1154 19H1014779 AKPATOU Dogbé Adèle F 20/09/1996 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1155 19H1014780 AKPATOU Enangnon Marie F 29/12/1999 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1156 19H1015081 AKPATOU Isaïe M 24/10/2000 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1157 19H1001103 AKPATOU Mondoukpè Hermione F 18/11/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1158 19H1014781 AKPATOU Sèmèvo Gertrude F 09/02/2002 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1159 19H1005968 AKPETITI Ogougba Meleyne F 06/01/2000 à OUOGHI Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1160 19H1000426 AKPIN Marius M 09/05/2000 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1161 19H1017877 AKPITI Assane M 23/03/1999 à TCHETTI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1162 19H1002372 AKPLOGAN Dossou Tibus M 07/07/2002 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1163 19H1002373 AKPLOGAN Houéfa Gloria Bénédicte F 16/03/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1164 19H1015479 AKPO Agbatan Sylvestre M 06/08/1997 à LEMA Mod.Long CEG LEMA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1165 19H1015734 AKPO Akossan Sourouléré Jean-Luc Expédit M 08/12/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Court Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1166 19H1011884 AKPO Akotongnon Romaric Géoffroy M 10/12/2001 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1167 19H1003243 AKPO Akouvi Brigitte F 06/10/2004 à MORETAN(TOGO) Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1168 19H1011590 AKPO Akpo Mondoukpè Victoire F 06/08/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1169 19H1016478 AKPO Amoni Chistiane F 13/12/2000 à SOWE Mod.Long CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1170 19H1008482 AKPO Asséréou Roland Dimitri M 27/10/1999 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1171 19H1003995 AKPO Ayédeguè Frégisse M 09/01/2000 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1172 19H1001105 AKPO Ayodé Tatiana F 01/01/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1173 19H1011886 AKPO Biwègnon Epiphane M 03/11/2000 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1174 19H1017878 AKPO Carine F 29/09/2003 à ZOUNZONKANME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1175 19H1003244 AKPO Codjo Joachim M 20/08/1999 à KPAKPAZA Mod.Court CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1176 19H1015480 AKPO Doukpè Amour F 08/08/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG LEMA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1177 19H1007029 AKPO Edjê Reine F 07/09/1998 à KERE Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1178 19H1016480 AKPO Essè Jacques M 09/06/1999 à SOWE Mod.Long CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1179 19H1003245 AKPO Eunice Victoire F 10/02/2003 à COME Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1180 19H1017879 AKPO Fèmi Angèle F 03/11/1999 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1181 19H1017880 AKPO Généviève F 06/08/2001 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1182 19H1007422 AKPO Idossou Brice M 04/09/2004 à KERE Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1183 19H1007031 AKPO Itounou Véronique F 12/11/2004 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1184 19H1015736 AKPO Janvier M 01/01/2002 à KERE Mod.Court CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1185 19H1011592 AKPO Josuane F 24/12/2000 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1186 19H1008483 AKPO Kadoukpè Ogouhôme Adolphe M 05/09/1997 à BEMBEREKE Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1187 19H1002374 AKPO Kamoudjo Jules M 03/09/1998 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1188 19H1016810 AKPO Kossoun Léassou M 18/06/2003 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1189 19H1002375 AKPO Léssan Flora F 20/03/2000 à KPAKPAZA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1190 19H1017881 AKPO Mahoulé Victorien M 28/03/2004 à KANAHOUN Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1191 19H1009066 AKPO Mahounan Eunice F 23/02/2003 à GBANLIN Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1192 19H1009473 AKPO Mawussédé Abdias M 04/06/2003 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1193 19H1009474 AKPO Mawutondji Alban M 16/10/2002 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1194 19H1016811 AKPO Modoukpè Sylvie F 05/11/2002 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1195 19H1017882 AKPO Moumouni M 18/01/2000 à IROUKOU Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1196 19H1011594 AKPO Nadège F 13/10/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1197 19H1017883 AKPO Odile F 11/01/1998 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1198 19H1007034 AKPO Odjou-Oloroun-Koffo Idossou Mathieu M 25/05/2001 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1199 19H1000427 AKPO Ogoutchéoun Dino M 15/04/2003 à KPAKPAZA Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1200 19H1004378 AKPO Oladélé Roméo M 08/04/2005 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1201 19H1003998 AKPO Olayèmi Bossèdé Estelle F 16/01/2000 à COTONOU Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1202 19H1003247 AKPO Olouwatobi Elfrid F 30/01/2002 à MAGOUMI Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1203 19H1003249 AKPO Osée Mahuto M 30/09/2001 à COME Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1204 19H1011893 AKPO Otoé Sylvie F 05/11/1999 à DJEGBE Mod.Court CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1205 19H1015738 AKPO Raoul M 07/07/2000 à LEMA Mod.Court CEG LEMA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1206 19H1011595 AKPO Salif Narcisse M 19/11/2003 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1207 19H1011596 AKPO Sèna Séraphine F 13/11/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1208 19H1002377 AKPO Titilayo Pauline F 11/01/2003 à KPAKPAZA Mod.Long CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1209 19H1007427 AKPO Tobi Arthur Crépin M 03/04/2003 à DASSA Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1210 19H1003251 AKPO Tobi Niscabel Hector M 24/08/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1211 19H1000050 AKPOKODA Parfaite F 17/04/2001 à BANTE Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1212 19H1000052 AKPOKPO Tafikou M 12/11/1996 à BANTE Mod.Long CP L’Académie des Collines CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1213 19H1006467 AKPONA Olatoyin Nadjibatou F 04/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1214 19H1006468 AKPONAN Adéchola Aboudou Sodik M 31/10/2004 à SAVE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1215 19H1004000 AKPONNIN Julien M 16/11/2001 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1216 19H1007813 AKPOTAMAN Nicolas Anelka M 28/04/2001 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1217 19H1017501 AKPOU Onionkiton Justin M 09/10/1999 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1218 19H1011597 AKPOVI Adèle F 28/12/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1219 19H1005204 AKPOVI Augustin M 27/05/2000 à KPATABA Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1220 19H1004773 AKPOVI Dorcas F 15/01/2002 à EKPA Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1221 19H1000428 AKPOVI Folatchadé Maurice M 29/12/2002 à MAMATCHOKE Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1222 19H1014329 AKPOVI Gbêhodé Benoîte F 16/04/2003 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1223 19H1012605 AKPOVI Idephonse M 23/02/2001 à DOÏSSA Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1224 19H1010000 AKPOVI Madou Jaures Sergio M 25/12/1999 à SAVALOU Mod.Long Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1225 19H1001107 AKPOVI Manhugbé Grâce F 07/12/2004 à OUESSE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1226 19H1011598 AKPOVI Mondoukpè Saara Béomie F 30/10/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1227 19H1004776 AKPOVI Nonlédé Adèle F 17/06/1998 à DOÏSSA Mod.Long CSP KAKE5 CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1228 19H1003255 AKPOVI Samuel Salomon M 23/05/2006 à GLAZOUE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1229 19H1016812 AKPOVI Sènami Hermine F 16/05/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1230 19H1005208 AKPOVI Sèwanou Serge M 30/12/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1231 19H1011901 AKPOVI Soussouni Séssèdé Gloria F 06/07/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1232 19H1001108 AKUESON Adoudé Anne-Geortelle Sabine F 29/08/2003 à OUISSI Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1233 19H1001745 AKUESON Lucrèce Prudencia F 06/05/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1234 19H1009070 AKWEWOU Roland M 20/12/2000 à GBANLIN Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1235 19H1013996 ALABA Kadri Eveline F 21/07/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1236 19H1016813 ALABA Mahoussi Moukaïla M 20/01/2002 à MAGOUMI Mod.Court CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1237 19H1010001 ALABI Montchebolatan Arikè Eunice Maurelle F 24/12/2004 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1238 19H1018472 ALADJA Edgard M 20/05/2000 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1239 19H1018473 ALADJA Oladélé Arcène M 19/12/2000 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1240 19H1017209 ALAFARI Cossi Christian M 08/12/2002 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1241 19H1017210 ALAFARI Cossi Hervé M 15/06/2003 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1242 19H1004379 ALAGBE Fabrice M 12/08/1999 à YAOUI Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1243 19H1009071 ALAGUIDJA Nadège F 20/05/2001 à ALAFIAROU Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1244 19H1014782 ALAKPA Emérance Episladia Midokpè F 17/10/2003 à BOHICON Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1245 19H1005975 ALAMOU Adéniyi Sunday Fabrice M 22/11/1998 à SAVE Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1246 19H1009072 ALAMOU Clarisse Bella F 19/05/2003 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1247 19H1003256 ALAOU Françoise F 04/10/2002 à BANTE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1248 19H1008762 ALAPINI Bamikolé Marc Cabral M 11/05/2002 à COTONOU Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1249 19H1008484 ALASSANE Aboudou Fadel M 09/05/2000 à PARAKOU Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1250 19H1010301 ALASSANE Moufidou-Dine M 20/08/2002 à SAVE Mod.Court CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1251 19H1004001 ALASSANE Moulikatou F 17/08/2002 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1252 19H1004003 ALASSANE Souleymane M 15/12/2001 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1253 19H1004004 ALAYE Kamian Blandine F 13/08/2001 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1254 19H1011128 ALFA Kossi Arnauld M 09/02/2003 à GOUKA Mod.Court CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1255 19H1018723 ALI Bilali M 14/09/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1256 19H1017211 ALI Emmanuel M 26/12/1999 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1257 19H1004778 ALI Koudiratou F 02/10/2002 à BANTE Mod.Long CSP KAKE5 CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1258 19H1004380 ALI ABOUDOU Adéola Radiatou F 31/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1259 19H1001746 ALIA Fifamè Rose F 23/08/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1260 19H1004779 ALIA Yéhouédéhou Janvier Eudème M 01/01/1998 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1261 19H1012340 ALIA Yélomè Augustine F 05/08/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1262 19H1014783 ALIDJINOU Dénami Hurbaine Perside F 05/03/2004 à SOCLOGBO Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1263 19H1004780 ALIDJINOU Gbènanmi Chancelle F 18/07/1999 à LOGOZOHE Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1264 19H1001109 ALIDJINOU Michaël Gilchrist Ibrahim Victorin M 31/12/1999 à TRÉ Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1265 19H1014785 ALIDJINOU Sènanmi Damienne Thècle F 19/01/1998 à TRE Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1266 19H1010002 ALIDOU Abdou Baki M 24/01/2001 à NIKKI Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1267 19H1014786 ALIDOU Amdiath F 24/11/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1268 19H1014787 ALIDOU Daouda M 01/10/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1269 19H1013076 ALIGUE Dèkouhoué Estelle F 08/12/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1270 19H1011599 ALIHONOU Anonhémin Jeanne F 28/10/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1271 19H1011600 ALIHONOU Bérenger M 30/05/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1272 19H1011129 ALIHONOU Germaine F 31/03/2001 à GOUKA Mod.Court CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1273 19H1010696 ALIHONOU Jean M 30/08/2000 à GOUKA Mod.Long CEG SAKO CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1274 19H1010697 ALIHONOU Lydine F 13/12/2006 à BANTE Mod.Long LA TRINITE DE MAMATCHOKE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1275 19H1003257 ALINENON Sèlomin Germaine F 28/05/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1276 19H1012609 ALIOU Awa F 18/05/2002 à DJALLOUKOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1277 19H1017212 ALIOU Rodiath F 20/11/2004 à SEME-PODJI Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1278 19H1015481 ALISSOUN Kami Henri M 22/08/1999 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1279 19H1013997 ALLABA Akim Ogoudélé M 03/05/1997 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1280 19H1002383 ALLABA Kali Lessan Robertine F 29/04/2001 à SOKPONTA Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1281 19H1002384 ALLABA Nadia Déssè F 08/04/2001 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1282 19H1011907 ALLABA OLabyi Marcellin M 16/10/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1283 19H1002385 ALLABA Oladé Frétace Eskille M 05/04/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1284 19H1015482 ALLABA Oluwa-chewun Rébecca F 07/08/1998 à KERE Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1285 19H1012341 ALLADAKAN Egnonmie Hylarice F 19/07/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1286 19H1012610 ALLADAKAN Philippe Sèdjro M 05/03/2003 à OUESSE Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1287 19H1005977 ALLADAYE Dérick M 29/03/2003 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1288 19H1018725 ALLADAYE Florentin M 16/10/2000 à TOUI-PK Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1289 19H1005217 ALLADEGNI Soundéya Géofroid M 08/05/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1290 19H1010698 ALLADJA Komomba Odette F 05/08/2002 à EKPA Mod.Long LA TRINITE DE MAMATCHOKE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1291 19H1000436 ALLAGBE Césaire M 09/07/2003 à LOUGBA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1292 19H1011601 ALLAGBE Doufénan Bossè Estelle F 24/06/2001 à OUESSE Mod.Long Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1293 19H1010699 ALLAGBE Fatiou China M 21/09/1998 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1294 19H1011136 ALLAGBE Françoise F 22/12/2001 à GOUKA Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1295 19H1010700 ALLAGBE Iboukou-Olouwa Jean-Marie M 04/08/2002 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1296 19H1007816 ALLAGBE Ismaël M 04/11/2004 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1297 19H1003258 ALLAGBE Juvincio Jiverse M 01/06/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1298 19H1007036 ALLAGBE Kouassi Aimé M 28/12/2001 à SOUBRE(RCI) Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1299 19H1006471 ALLAGBE Mahoutondji Michaël M 19/09/2003 à DIHO Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1300 19H1000056 ALLAGBE Moyibi Achille M 28/08/2000 à AGBON Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1301 19H1010003 ALLAGBE Olafunmi Aurore F 10/07/2004 à SAVE Mod.Long Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1302 19H1017213 ALLAGBE Olawolé Darius M 12/10/2004 à BOBE Mod.Long Collège Catholique St Thomas D’Aquin de Pira CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1303 19H1000057 ALLAGBE Omonicabi Gratien M 18/07/2001 à AGOUA Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1304 19H1010701 ALLAGBE Onésime Ogougba F 16/02/2000 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1305 19H1011139 ALLAGBE Wilfried M 28/12/2002 à AKPASSI Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1306 19H1014789 ALLAGLO Cyriaque M 23/04/2004 à ADAWÉMÈ Mod.Long CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1307 19H1017508 ALLAH Maudeste M 28/03/2000 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1308 19H1018137 ALLAHIA Ahizankpo Huguette F 27/12/2000 à AKPAKI-OTTOLA Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1309 19H1001110 ALLAHOUNGBA Valerie F 08/06/2000 à ADAME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1310 19H1001111 ALLAKATOU Dognon Peace Jean Chrysostome M 07/09/2002 à GBAFFO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1311 19H1003260 ALLAKATOU Théodul M 14/04/2002 à GBAFFO Mod.Court CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1312 19H1015483 ALLALE Kobayé Françoise F 18/07/2003 à SOKPONTA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1313 19H1007037 ALLAVO Alexis Kadoukpè Akotchifô M 19/11/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1314 19H1009485 ALLAWENON Grégoire M 12/05/2001 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1315 19H1009486 ALLAWENON Kévin M 04/04/1997 à OUESSE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1316 19H1001751 ALLEY Richalatou F 15/01/2005 à BASSILA Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1317 19H1005222 ALLIDJINOU Dèkouhoué Arielle F 17/08/2001 à KPATABA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1318 19H1016816 ALLIDJINOU Toé Cédrine F 17/10/2003 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1319 19H1000058 ALLODJOGBE Alex Sègla M 20/12/2003 à BANTE Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1320 19H1003261 ALLODOKPO Judicaël M 17/12/2001 à DJAGBALLO Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1321 19H1009074 ALLOGBENOU Franck M 12/06/2003 à OUESSE Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1322 19H1016817 ALLOGNON Bignon Carmel Kéneth M 10/05/2000 à DASSA Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1323 19H1006472 ALLOGNON Evans Marie Thècle Mahugnon M 15/10/2005 à KANDI Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1324 19H1016818 ALLOMAFAN Tamègnon Fiacre M 25/05/2000 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1325 19H1014001 ALLOMAHON Agoï Charlotte F 27/10/1999 à DOÏSSA Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1326 19H1006473 ALLOMAN Aurel Ulrich M 13/12/2003 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1327 19H1003262 ALLOUKOUTOUI Dahagbé Rose F 18/08/2003 à KERE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1328 19H1002387 ALLYBONONSI Thomas M 28/01/1998 à SOWE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1329 19H1000059 ALODJADE Cocou Joseph M 19/03/2003 à BANTE Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1330 19H1011141 ALOEKPO Koffi Marc M 29/11/1994 à ATOKOLIBE Mod.Court CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1331 19H1012344 ALOFAN Akossiba Pierrette F 17/06/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1332 19H1018727 ALOHA-GBEDA Juvincio Samuel M 21/10/2003 à TOUI Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1333 19H1002388 ALOHOU Pamphile Arnaud M 10/02/1999 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1334 19H1016819 ALOI Agossou Léonard M 06/08/2003 à YAGBO Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1335 19H1016820 ALOI Mahudagba Firmin M 05/04/2004 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1336 19H1016821 ALOI Mantikpon Expédit M 08/11/2002 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1337 19H1004781 ALOTONGNON Tintingnon Albert Lionel M 15/11/2001 à SAVALOU Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1338 19H1012613 ALOTONGNON Ulrich M 10/07/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1339 19H1016226 ALOU Rose F 08/03/2005 à HOUALA Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1340 19H1018478 ALOUKO Adjibola Camille F 22/12/1998 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1341 19H1018728 ALOUKO Olushéun Gaspar M 24/02/2005 à TOUI Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1342 19H1002390 ALOUKOUTOUI Dénakpo Gildas M 26/08/2002 à MAGOUMI Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1343 19H1014337 ALOZE Mingnissou Frida F 22/09/2004 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1344 19H1014338 ALPHA Anamoni Florentin M 06/02/2003 à OGRIN Mod.Court CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1345 19H1017214 ALPHA Olayèmi Cocou Jérôme M 18/09/2002 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1346 19H1018140 ALPHA Waïdi M 12/08/1999 à OTTOLA Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1347 19H1002391 ALYKO Ayinan Merveille F 23/04/2005 à THIO Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1348 19H1002392 ALYKO Aymarette Gbêtoho F 10/05/2000 à THIO Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1349 19H1016484 AMADOU Ayékotchikpa Kévin M 03/06/2002 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1350 19H1007818 AMADOU Falilatou F 08/12/1999 à IROUKOU Mod.Long CP LE SAUVEUR CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1351 19H1000060 AMADOU Françis M 28/12/2005 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1352 19H1010705 AMADOU Gbémiga Martin M 11/11/2001 à AGBON Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1353 19H1010706 AMADOU Haïyou Abdou M 22/01/2000 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1354 19H1005980 AMADOU Moudjibatou F 25/08/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1355 19H1005981 AMADOU Rafiatou F 24/10/2004 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1356 19H1008073 AMADOU Tamimou M 03/02/2004 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1357 19H1016823 AMADOUDJI Iséré Jacob M 03/05/2000 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1358 19H1016824 AMADOUDJI Mogniwo Gloria F 27/09/1999 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1359 19H1012614 AMAGBEGNON Agossè F 05/11/2003 à AGLAMIDJODJI Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1360 19H1016486 AMAGBEGNON Dèmondji Alexis M 18/11/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1361 19H1011602 AMAGBEGNON Gwladys Dénise F 24/10/2002 à BOBE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1362 19H1011912 AMAGBEGNON Justine F 06/12/2001 à DJEGBE Mod.Court CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1363 19H1010707 AMAGBEGNON Kadoukpè Thimoté M 25/10/2000 à ASSABA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1364 19H1009490 AMAGBEGNON Mingnissè Louis M 20/01/2003 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1365 19H1011603 AMAGBEGNON Yao Lambert M 19/08/2001 à N'GBEHOUEDO Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1366 19H1016825 AMAGBEGNON Zounnègnon Stanislas M 19/12/2002 à AKLAMPA Mod.Court CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1367 19H1011915 AMAGBENON Koffi Herbert M 31/12/2003 à DJEGBE Mod.Court CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1368 19H1003269 AMAHOWE Ayodé Grâce Merveille F 07/12/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1369 19H1016030 AMAHOWE Léman Hélène F 18/08/2003 à OROKOTO Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1370 19H1016031 AMAHOWE Ogouwa Raoul M 01/09/2003 à ZAFFE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1371 19H1010709 AMAKPEGO Toundé Alain M 20/10/2001 à GOUKA Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1372 19H1012615 AMAN Ako Eugène M 25/12/2004 à AGBAGO Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1373 19H1001757 AMANDEKON Abakpin Kawin Sabine F 19/09/2000 à TRÉ Mod.Court CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1374 19H1012346 AMANGBEGNON Alougba Constance F 19/01/2003 à DOÏSSA Mod.Long CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1375 19H1002393 AMANGBEGNON Elindo Ferdinand M 05/10/2000 à AKLAMPA Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1376 19H1004782 AMANGBEGNON Kindé Estelle F 08/12/1998 à EKPA Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1377 19H1008768 AMANGBEGNON Mahutondji Bénito Michel M 02/11/2001 à OUESSE Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1378 19H1012617 AMANGBEGNON Victorine F 21/02/2001 à OUESSE Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1379 19H1012618 AMANGBEGNON Viénonkpon Benjamin M 31/03/1998 à AGLAMIDJODJI Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1380 19H1011146 AMANIN Awaou F 24/11/2002 à GOUKA Mod.Court CEG SAKO CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1381 19H1010711 AMANIN Osseni M 20/04/2001 à SAVALOU Mod.Long CEG SAKO CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1382 19H1012620 AMANTONWE Nondomin Ida F 07/08/2002 à DOÏSSA Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1383 19H1004783 AMATONWE Frédérico M 17/01/1998 à DOÏSSA Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1384 19H1001758 AMATONWE Sèwanou Janvier M 01/01/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1385 19H1015092 AMAVEDA Rufin M 05/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1386 19H1017884 AME Eyitolla Hervé M 29/12/1999 à LOUGBA Mod.Long CP LE FOYER DU SAVOIR CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1387 19H1002394 AMEDOUME Clémence F 02/02/1997 à GLAZOUE Mod.Long CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1388 19H1000442 AMEGAN Labakè Chérifath F 18/11/2002 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1389 19H1000061 AMEKOHOU Roland M 15/09/1999 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1390 19H1010712 AMEKOHOUN Epiphane M 11/06/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1391 19H1008074 AMENOU Sanday M 18/08/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1392 19H1005984 AMETONOU Sèna Victoire F 04/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1393 19H1011604 AMGBEGNON Firmin M 04/03/1999 à DJEGBE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1394 19H1006480 AMIDOU M. Amdiath F 30/04/2006 à SAVE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1395 19H1017885 AMONNIN Moussa M 06/02/1996 à GOUKA Mod.Long CP LE FOYER DU SAVOIR CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1396 19H1018482 AMONSOU Chabi Anicet M 15/09/2003 à AGBASSA Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1397 19H1002396 AMOS Edjégué Léocadie F 06/04/1997 à MAGOUMI Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1398 19H1002399 AMOURO Ifèdé Inès F 01/07/1998 à DASSA-ZOUME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1399 19H1002400 AMOUSSOU Adjoua Christiane F 23/07/2001 à DIHO Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1400 19H1007039 AMOUSSOU Akotchaye Justin M 14/08/2000 à FITA Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1401 19H1002401 AMOUSSOU Akoua Viviane F 02/12/2003 à THIO Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1402 19H1005985 AMOUSSOU Amoussou Diane Yabo F 10/06/1997 à SAVALOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1403 19H1001760 AMOUSSOU Ayéfou Oludé Jésus M 07/09/2003 à TRÉ Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1404 19H1008075 AMOUSSOU Ayéfounin Sème M 27/04/1999 à TCHETTI Mod.Court CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1405 19H1001116 AMOUSSOU Barnabé M 04/11/2003 à BOBE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1406 19H1001117 AMOUSSOU Barnabé M 20/03/2002 à KIKA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1407 19H1000446 AMOUSSOU Chérifatou F 26/05/2001 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1408 19H1005230 AMOUSSOU Dèwanou Fabrice M 23/06/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1409 19H1002402 AMOUSSOU Edjinlognon Bienvenue M 16/10/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1410 19H1000449 AMOUSSOU Evariste M 07/11/1997 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1411 19H1000450 AMOUSSOU Fadonougbo Alescis M 10/05/2000 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1412 19H1012347 AMOUSSOU Gbèlodji Nicolas M 06/12/1998 à OUESSE Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1413 19H1002404 AMOUSSOU Géofroid M 11/12/2003 à OUEDEME Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1414 19H1005231 AMOUSSOU Ghislain Todegnon M 28/10/2003 à KPATABA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1415 19H1016488 AMOUSSOU Hounhanmè Gisèle F 25/05/2002 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1416 19H1017513 AMOUSSOU Idohou Rety Edem M 25/05/2002 à PIRA Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1417 19H1000451 AMOUSSOU Igo M 12/10/2000 à SAVALOU Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1418 19H1007821 AMOUSSOU Kingnidé Damien M 03/07/1998 à TCHETTI Mod.Long CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1419 19H1002405 AMOUSSOU Kowabè Juste M 22/12/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1420 19H1001119 AMOUSSOU Liwa Jean M 09/05/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1421 19H1000452 AMOUSSOU Marina F 21/06/2004 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1422 19H1008076 AMOUSSOU Noëlie F 25/12/2001 à KOKO Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1423 19H1000453 AMOUSSOU Nouratou F 29/10/2003 à PIRA Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1424 19H1001120 AMOUSSOU Olorun-Tokpa Serge M 21/10/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1425 19H1000454 AMOUSSOU Samson Sylvère M 20/10/2001 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1426 19H1016489 AMOUSSOU Sèkpéhou Herbert Quentin M 04/10/1998 à COTONOU Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1427 19H1002406 AMOUSSOU Sènami Sylvie F 20/06/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1428 19H1005235 AMOUSSOU Sèyimi Fifamè Hermione F 09/07/2004 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1429 19H1001122 AMOUSSOU Thoussain M 01/11/2003 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1430 19H1001123 AMOUSSOU Victorien Zinsou M 22/03/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1431 19H1000456 AMOUSSOU Wotola Expédit-Prosper M 04/06/2002 à KOLOKONDE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1432 19H1007430 AMOUSSOUGA Sessi Romaine Epiphanie F 27/02/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1433 19H1010717 AMOUSSOUN Thomas Zachari M 03/07/1997 à MALOMI Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1434 19H1006483 AMOUZOU Médard M 23/04/2003 à MAGOUMI Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1435 19H1003273 AMOUZOUN Amétowossinan Reine Gwladys F 05/08/2003 à ABOMEY Mod.Court CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1436 19H1008769 AMOUZOUN Ange NarcisseMilliadaire M 04/10/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1437 19H1016490 AMOUZOUN Serges M 24/05/2004 à GOME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1438 19H1014341 AMOUZOUN Victor M 12/08/1999 à DOÏSSA Mod.Court CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1439 19H1010305 ANAGO KAKPO Pascaline F 20/04/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1440 19H1001124 ANAGONOU Noélie F 24/12/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1441 19H1016491 ANAGONOUTETE Sèhomè Delphine F 02/08/2003 à HOUALA Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1442 19H1000457 ANANAHOU Safiou M 29/12/2002 à LOUGBA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1443 19H1000063 ANANAHOU Yaou Julien M 02/08/2001 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1444 19H1001762 ANANI Jean Eclésiaste Mawuéna M 11/10/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1445 19H1008487 ANANOU Bonaventure M 17/03/1999 à VEDJI Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1446 19H1008488 ANATO Mahutondji David M 10/01/2000 à KPINGNI Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1447 19H1000458 ANATOHON Sètondji Lauriano Corneille M 12/10/2004 à BOBE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1448 19H1007041 ANIGNIKIN Agossou Yadjro Narcis M 16/06/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1449 19H1007431 ANIGNIKIN Jeanne F 27/06/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1450 19H1007042 ANIGNIKIN Yamonhan Bertrand M 15/01/2004 à SOCLOGBO Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1451 19H1002407 ANIGNIKIN Yélian Isaac M 24/06/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1452 19H1014006 ANINWANOU Aninwanou Vinanblo Etienne M 15/12/1998 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1453 19H1018142 ANIWANOU Abibou-Layi Mawouklo M 31/01/2003 à OUINHI Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1454 19H1018143 ANIWANOU Dénanonhami Azimantou F 15/09/2003 à COVE Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1455 19H1007822 ANOURAN Badiatou F 15/04/2002 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1456 19H1017887 ANOURAN Moutakilou M 10/08/2004 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1457 19H1018484 AOGA Adouffè Christine F 24/07/2001 à OGOUTÈDO Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1458 19H1002409 AOUIGNAN Yadélin Modeste Spinoza M 24/02/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1459 19H1007043 APITHY Akouavi Maximilienne F 14/04/1999 à DAHO Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1460 19H1007044 APITHY Ifè Ehindo Thibaut M 08/07/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1461 19H1016492 ARAFONWE Narcisse M 28/03/2003 à HOUALA Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1462 19H1016493 ARAFOUWE Blaise Modeste M 24/02/2002 à PARAKOU Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1463 19H1000065 ARAKONWE Fabrice Adékounlé M 22/08/1999 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1464 19H1015093 ARAMDE Mouhamandou M 30/01/2000 à PAOUIGNAN Mod.Court SAINTE VERONIQUE DE PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1465 19H1010721 AREKE Delphine F 12/11/2003 à ASSABA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1466 19H1002411 ARIGBO Tinikowa Kossi Jules M 12/03/2000 à RIFFO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1467 19H1010722 AROUKO Adèle F 18/12/2002 à AGBON Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1468 19H1006484 AROUKO Akotchayé Eloï M 02/02/2003 à KILIBO Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1469 19H1010723 AROUKO Germain Iroukoura M 15/06/2002 à KPATABA Mod.Long LA TRINITE DE MAMATCHOKE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1470 19H1003275 AROUKO Mésia Joanita F 18/05/2003 à KPATABA Mod.Court CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1471 19H1011153 AROUKO Mondoukpè Carine F 15/11/2001 à KPATABA Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1472 19H1005240 AROUKO Nadège F 03/09/2000 à GOUKA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1473 19H1010724 AROUKO Natanièl M 22/12/2002 à MINIKI Mod.Long CP CODJO Basile CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1474 19H1017217 AROUNA Habilou M 15/11/1999 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1475 19H1007823 AROUNLA Cristophe M 12/04/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1476 19H1016032 ASSABA Elodie F 13/06/2000 à BANGOU Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1477 19H1015487 ASSABA Kawi Apoline F 09/02/2003 à SOKPONTA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1478 19H1016230 ASSABA Lucien M 13/12/2002 à GUENE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1479 19H1001131 ASSAH Rachita F 30/08/2002 à GBAFFO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1480 19H1000066 ASSAN Créceil M 24/11/2002 à ZOGBODOMEY Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1481 19H1014793 ASSANDEME Pascaline F 13/01/2000 à DAN Mod.Long CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1482 19H1016033 ASSANGBE Odilon M 15/08/1997 à BOHICON Mod.Long CP LA CLARTE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1483 19H1015741 ASSANGNI Kéhountchélé Zita F 26/04/1998 à OKEMERE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1484 19H1017218 ASSANTI Adéniyi Chadrac M 26/01/2001 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1485 19H1017219 ASSANTI Lémayé Koudirath F 11/12/2002 à BANTE Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1486 19H1000462 ASSE Adjitoni Ismael M 20/06/2000 à LOUGBA Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1487 19H1000463 ASSE Jérémie M 31/12/2002 à LOUGBA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1488 19H1012621 ASSIANME Dohoué Nathalie F 16/04/2000 à SAVALOU Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1489 19H1006485 ASSIHOU Caïn Geordane M 22/03/2001 à AYÉDJOKO Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1490 19H1001764 ASSIMADA Mahougnon Principe Pancrace M 28/01/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1491 19H1006487 ASSIOU Sylvain M 04/05/1999 à OFFE Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1492 19H1001132 ASSIROU Badiratou F 04/02/2003 à AKPÉRO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1493 19H1018146 ASSIROU Kassim M 18/03/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1494 19H1017889 ASSITCHOU Fèmy F 07/08/2000 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1495 19H1017890 ASSITCHOU Moutakilou M 29/11/2000 à OTTOLA Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1496 19H1017891 ASSITCHOU Sèlimatou F 31/07/2003 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1497 19H1016495 ASSOGBA Adéni Mireille F 10/10/1998 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1498 19H1016231 ASSOGBA Agbatan Kossi Dieu-Donné M 27/05/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1499 19H1011919 ASSOGBA Alexandre M 28/05/2003 à DJEGBE Mod.Court CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1500 19H1008491 ASSOGBA Asséréhou Christian M 15/09/1999 à FITA Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1501 19H1016035 ASSOGBA Boaz Abadjayé Nadège F 31/05/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1502 19H1002414 ASSOGBA Boffê Eugenie F 15/10/1998 à KERE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1503 19H1015488 ASSOGBA Bossè Rachelle F 04/08/2000 à ZAFFE Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1504 19H1004790 ASSOGBA Codjo Donatien M 31/05/2004 à KPATABA Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1505 19H1018148 ASSOGBA Coffi Robert M 24/08/2001 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1506 19H1004791 ASSOGBA Comlan Roger M 07/08/2003 à TCHETTI Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1507 19H1008492 ASSOGBA Comlan Stéphane M 10/06/1997 à AGOUA Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1508 19H1000466 ASSOGBA Cossi Florentin M 24/10/1999 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1509 19H1004792 ASSOGBA Dègbèlo Jean-Christian M 25/12/2002 à MINIKI Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1510 19H1008081 ASSOGBA Délagrâce M 04/04/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1511 19H1007436 ASSOGBA Djamiou M 19/12/1999 à DOUME Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1512 19H1014342 ASSOGBA Djivêdé Bernice F 13/06/2003 à KPATABA Mod.Court CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1513 19H1003276 ASSOGBA Dossou Anelca Sergio M 23/12/2003 à KPAKPAZA Mod.Court CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1514 19H1011920 ASSOGBA Essèlonou Appoline F 25/05/2001 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1515 19H1009077 ASSOGBA Essènado Janviette F 01/01/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1516 19H1011157 ASSOGBA Fanawo Edouard M 25/10/2000 à KAMALA Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1517 19H1007437 ASSOGBA Fêmi Christine F 24/07/1998 à IGOHO Mod.Court CEG AYEWA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1518 19H1011158 ASSOGBA Firmin M 22/12/2002 à BANTE Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1519 19H1000071 ASSOGBA Foumilayo Angèle F 24/02/2002 à AGOUA Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1520 19H1003277 ASSOGBA Honorat M 01/06/2002 à MAGOUMI Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1521 19H1003279 ASSOGBA Iyabo Céline F 21/10/2004 à GOME Mod.Court CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1522 19H1018152 ASSOGBA Jacob M 24/10/2002 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1523 19H1016496 ASSOGBA Jofouan Bernard M 18/02/2003 à SOWE Mod.Long CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1524 19H1016036 ASSOGBA Kaawi Caroline F 31/07/2003 à KPAKPA-AGBAGOULE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1525 19H1001137 ASSOGBA Kami Amour M 05/02/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1526 19H1001768 ASSOGBA Koba Toussaint M 01/11/1999 à KERE Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1527 19H1008773 ASSOGBA Kodoum Ella F 19/12/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1528 19H1011921 ASSOGBA Kolawolé Berlioz Cisneros Fleury M 13/01/2006 à KANDI Mod.Court Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1529 19H1001769 ASSOGBA Mariette F 27/07/2004 à AMOU II Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1530 19H1007052 ASSOGBA Modoukpè Généviève F 20/11/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1531 19H1001770 ASSOGBA Monsoyi Marie Chantal F 28/02/1999 à KPATABA Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1532 19H1010725 ASSOGBA Okpèyèmi Kocou Patrice M 26/07/2002 à DOUME Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1533 19H1016234 ASSOGBA Okry Kossun Arnaud Chanel M 05/04/2003 à KPAKPAZA Mod.Court CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1534 19H1007054 ASSOGBA Olive Kévin M 05/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1535 19H1016235 ASSOGBA Olouwafoumi Anne F 13/11/1999 à SOWE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1536 19H1014795 ASSOGBA Polette F 22/03/2003 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1537 19H1011606 ASSOGBA Rolande Esther F 18/06/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1538 19H1010726 ASSOGBA Séraphin M 30/09/2002 à ALOBA Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1539 19H1016498 ASSOGBA Sèssito Jeannine F 18/12/2000 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1540 19H1016236 ASSOGBA Sonankpon Thibaut M 10/04/2002 à DOÏSSA Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1541 19H1016499 ASSOGBA Tamegnon Désiré M 13/02/2004 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1542 19H1008082 ASSOGBA Tayé Georges M 23/04/2001 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1543 19H1017894 ASSOGBA Tchabane M 18/10/2001 à DOUME Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1544 19H1001773 ASSOGBA Tchegoun Septim Sergino M 04/03/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1545 19H1007055 ASSOGBA Tobi Désiré Raoul M 15/03/2002 à MOUMOUDJI Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1546 19H1002419 ASSOGBA Toyin Nadège F 23/05/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1547 19H1014012 ASSOGBA Victor Romuald Mahougnon M 21/07/1997 à BOHICON Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1548 19H1015489 ASSOGBA Yèmi John-Igué Méchac M 09/03/2002 à SOWE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1549 19H1014796 ASSOKOU Stanislas M 13/03/2003 à GOUNSOE Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1550 19H1005250 ASSONGBA Akouégninou Venance M 20/05/2006 à DOÏSSA Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1551 19H1012622 ASSONGBA Cossi Aïtchégnon Hubert M 03/11/2002 à AGLAMIDJODJI Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1552 19H1012623 ASSONGBA Daniel M 11/04/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1553 19H1013085 ASSONGBA Franck M 18/12/2000 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1554 19H1014013 ASSONGBA Gbèkpondé Alexandre M 22/04/2001 à MONKPA Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1555 19H1017521 ASSONGBA Gbèlomè Lydia F 03/08/2002 à SAVE Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1556 19H1012350 ASSONGBA Gbènandé Dominique M 10/08/2002 à AGLAMIDJODJI Mod.Long CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1557 19H1014015 ASSONGBA Janvier M 01/01/2002 à OUEDEME Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1558 19H1014016 ASSONGBA Jean-Baptiste Vanamblo M 02/06/1997 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1559 19H1013086 ASSONGBA Klarita F 26/10/2001 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1560 19H1014347 ASSONGBA Mahugnon Gimias M 09/03/2001 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1561 19H1014017 ASSONGBA Sonangnon Nazaire M 13/03/2001 à KPAKPAVISSA Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1562 19H1013088 ASSONGBA Thomas Dalkin M 30/04/2001 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1563 19H1002420 ASSONGBA Yalinhan Romaric M 15/03/2003 à KPAKPAVISSA Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1564 19H1011608 ASSONHE Mahougnon Germaine F 22/05/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1565 19H1008083 ASSOSSOU Mahouwèna Or Pinel M 02/06/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1566 19H1000073 ASSOU Mahugnon Juveronne Ricoba M 17/12/2003 à KOKO Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1567 19H1000074 ASSOU Nathalie F 28/08/2001 à AKPASSI Mod.Long Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1568 19H1016502 ASSOUAN Cossi Roland M 12/05/1996 à KPOTA OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1569 19H1009497 ASSOUAN Osée M 18/12/2003 à VOSSA Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1570 19H1000473 ASSOUKA Roland M 05/06/2002 à KOKO Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1571 19H1000075 ASSOUKA Tatiana Titilayo F 29/10/2001 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1572 19H1004392 ASSOUMA Latif M 05/07/2001 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1573 19H1005253 ASSOUME Gyldas Moïse M 24/08/2005 à KOUREL Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1574 19H1017224 ASSOUMON Samson M 16/12/2004 à BANTE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1575 19H1015744 ASSOUNOU Ogoutchéoun Brice M 24/03/1998 à GOME Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1576 19H1000077 ASSOUROKO Aminatou F 30/12/2004 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1577 19H1000474 ASSOUROKO Emmanuel M 20/08/2004 à PIRA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1578 19H1000475 ASSOUROKO Idohou Dagbégninou Oyékon M 12/12/2003 à LOUGBA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1579 19H1010728 ASSOUROKO Moukoussitou M 28/12/2001 à LOUGBA Mod.Long CP CODJO Basile CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1580 19H1000079 ASSOUROKO Sinabou F 16/12/2005 à BANTE Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1581 19H1014797 ASSOUWAN Bruno M 21/10/2000 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1582 19H1010008 ATADE Matilde F 06/08/2004 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1583 19H1014018 ATADE Sognigbé Clémence F 23/11/2001 à SAVALOU Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1584 19H1003284 ATADEDJI Gbodja Roselin M 17/01/2002 à AKLAMPA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1585 19H1004013 ATAFENAM Félix M 01/01/2003 à KPANDRI Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1586 19H1002421 ATAH Iran Gwladys Lidvine F 02/10/1997 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1587 19H1011159 ATAKPA Adéou Lucrèsse F 09/07/2002 à ATOKOLIBE Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1588 19H1002423 ATAKPA Akoman Eliane F 03/02/2000 à MAGOUMI Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1589 19H1001775 ATAKPA Yéwa Morayotémi Virginie F 29/01/2001 à MAGOUMI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1590 19H1017895 ATAME Alilou M 02/02/2000 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1591 19H1010308 ATAN Ruffin M 15/07/2004 à IGBODJA Mod.Court CEG IGBODJA CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1592 19H1000477 ATCHA Aboudou-Hadi M 12/09/2000 à LOUGBA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1593 19H1002424 ATCHA Agbado Modeste M 24/02/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1594 19H1000478 ATCHA Alamissi Clément M 23/11/2000 à AGOUA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1595 19H1000081 ATCHA Moïse M 30/12/2001 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1596 19H1017525 ATCHA Olouwa Tossin Achille M 29/12/2002 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1597 19H1010730 ATCHADE Abiola Joseph M 16/03/2003 à MAYAMON Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1598 19H1000480 ATCHADE Alèxis M 21/09/1999 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1599 19H1011609 ATCHADE Arikè Ruth F 11/01/2002 à GBANLIN Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1600 19H1004014 ATCHADE Babatoundé Tamine M 24/07/2004 à KILIBO Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1601 19H1004393 ATCHADE David M 31/12/2003 à AKPERO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1602 19H1011610 ATCHADE Elénore F 04/09/2002 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1603 19H1013091 ATCHADE Janvier Benjamen M 05/10/2004 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1604 19H1004015 ATCHADE Kadri M 31/01/2001 à AGBORO-KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1605 19H1011611 ATCHADE Lydie F 03/08/1999 à GBANLIN Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1606 19H1004395 ATCHADE Marouf M 24/12/2000 à AGBORO-KOMBON Mod.Court CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1607 19H1009083 ATCHADE Mondoukpè Francine F 15/07/1998 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1608 19H1004017 ATCHADE Oludamilola Roméo M 19/09/2003 à TOUI Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1609 19H1002427 ATCHADE Oré Micheline F 29/09/2003 à SAVE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1610 19H1013092 ATCHADE Paul M 23/06/1999 à KPAKPAVISSA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1611 19H1009084 ATCHADE Sènan Gwladys F 12/10/2000 à VOSSA Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1612 19H1010735 ATCHADE Sylvain M 11/10/2004 à DOUME Mod.Long CP CODJO Basile CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1613 19H1005995 ATCHADE Yabi B. Laurent M 25/03/2003 à SAVE Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1614 19H1009085 ATCHADE Yamonwan Florentin M 23/10/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1615 19H1018735 ATCHADJOU Gbènon André M 06/12/2000 à KÈMON Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1616 19H1018736 ATCHADJOU Otagâh Eugène M 06/02/2001 à TOUI Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1617 19H1006497 ATCHASSOU Nathanaël M 10/03/2002 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1618 19H1013094 ATCHEDO Didier M 23/05/2001 à SOWIGNANDJI Mod.Long CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1619 19H1002429 ATCHEDO Kpédéti Charnette F 23/11/2004 à KILIBO Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1620 19H1012628 ATCHEFON Ulrich Gbètongninou M 31/07/1999 à OUESSE Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1621 19H1011924 ATCHEGBE Epiphane M 24/01/2003 à DOUTIN Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1622 19H1011925 ATCHEGBE Pierre M 13/06/2003 à SOHOUNGO Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1623 19H1015100 ATCHEGUI Nadège F 25/04/2004 à ATCHAKPA Mod.Court CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1624 19H1005255 ATCHEHOUN Ahotondji Jospin M 07/04/2001 à KPATABA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1625 19H1000083 ATCHEHOUN Odé F 18/11/2001 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1626 19H1004804 ATCHEHOUN Sènanmi Aurore F 23/02/2001 à KPATABA Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1627 19H1001142 ATCHEOU Abilé Augustin M 28/08/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1628 19H1004805 ATCHEOUN Nadjowé Huguette Anicette F 06/09/1998 à KPATABA Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1629 19H1004398 ATCHIE Honorine F 07/12/2001 à AFFOMAÏ Mod.Court CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1630 19H1007824 ATCHIKITI Bénédicte Nicole F 03/06/2003 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1631 19H1007825 ATCHIKITI Célestine F 11/06/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1632 19H1007826 ATCHIKITI Fatima Rita F 07/10/2003 à DJALLOUKOU Mod.Long CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1633 19H1007827 ATCHIKITI Patricia F 07/07/2002 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1634 19H1004021 ATCHIKPA Mombinon Chérif M 31/03/2001 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1635 19H1018157 ATCHODO Boniface M 16/02/2003 à OTTOLA Mod.Court CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1636 19H1003292 ATCHODO Maxime M 14/04/2000 à ASSANTE Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1637 19H1014800 ATCHOGBAN Moura Christian M 14/04/2001 à SOCLOGBO Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1638 19H1005997 ATCHOGUEDE Sènakpon Nathalie F 31/07/2003 à SAVE Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1639 19H1000485 ATCHOU Elisée Merveille F 19/06/2004 à GOUKA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1640 19H1008084 ATCHOU N'Doh Noël M 01/10/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1641 19H1008085 ATCHOU N'tékpo Valentin M 30/04/1999 à OTTOLA Mod.Court CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1642 19H1010739 ATCHOU Narcisse M 22/10/2002 à GOUKA Mod.Long CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1643 19H1008086 ATCHOU Ogoudoumi Abel M 20/04/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1644 19H1018158 ATCHOU Raymond M 07/09/2002 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1645 19H1010740 ATCHOU ABDOUL Rachidatou F 17/12/1999 à OTTOLA Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1646 19H1000486 ATCHOUI Ayodé Edwige F 19/11/2003 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1647 19H1017226 ATCHOUI Eriyomi Luc M 05/10/1997 à BANTE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1648 19H1000487 ATCHOULEKPO Issihak M 20/03/2001 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1649 19H1000084 ATCHOUTCHOU Fèmi Serge M 18/10/2001 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1650 19H1000488 ATCHOUTCHOU Olouwatokpa Kamel M 05/01/2000 à LOUGBA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1651 19H1000489 ATCHOUTCHOU Pascal M 17/05/1999 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1652 19H1000085 ATCHOUTCHOU Virgil M 07/11/2003 à LOUGBA Mod.Long CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1653 19H1016038 ATEKOU Bienvenue M 05/06/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1654 19H1015492 ATEMENOU Jinaube Théodora F 06/06/2004 à AKASSATO Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1655 19H1010012 ATHIOUKPE Okpè Mireille Chancelle F 30/07/2001 à SAVE Mod.Long Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1656 19H1017896 ATIDEKOU Mawoussi M 31/12/2002 à ADOGBENOU Mod.Long CP LE CERVEAU DE DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1657 19H1003294 ATIHOU Tobi Ulrich Armel M 11/06/2001 à GLAZOUE Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1658 19H1001143 ATIHOU KABO Constant Oluwa Tchègoun Shalom M 30/11/2002 à KERE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1659 19H1006498 ATIMBADA Houéfa Adéline F 25/09/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1660 19H1002430 ATIN Gbèkèlé Eustache M 05/01/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1661 19H1011613 ATINGANME Edèdi Mahugbé Joannita F 06/10/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1662 19H1014021 ATINHOUNNON S. Ruth F 26/08/2002 à LAKPO Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1663 19H1005998 ATINKPASSA Mahutin Anne Marie F 07/12/2001 à SAVE Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1664 19H1003295 ATINKPATO Jean-Marie Vianney M 13/03/2003 à KPAKPAZA Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1665 19H1011165 ATINTA Marie-Madeleine Yabo Irédé F 22/07/2002 à COTONOU Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1666 19H1015493 ATIOUKPE Gabin Kossoun M 16/02/2000 à GOME Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1667 19H1008497 ATIOUKPE Iwé Idjingni Marie Simonne F 11/04/2000 à KLOUEKANME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1668 19H1008498 ATIOUKPE Iwessé Odibi Madeleine Sidoine F 11/04/2000 à KLOUEKANME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1669 19H1008778 ATIOUKPE Okiri Dossou Emile M 19/09/2002 à KLOUEKANME Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1670 19H1004807 ATOHOUNTOUN Emmanuel Boris Mahugnon M 24/08/2000 à BOHICON Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1671 19H1016039 ATOWA Abiodoun Patrick M 06/08/2000 à SOWE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1672 19H1016834 ATOWA Adjouni Marc M 07/01/2002 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1673 19H1017897 ATTA Diaou M 22/09/1998 à OTTOLA Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1674 19H1018487 ATTA Ganiratou F 03/01/2005 à AKPERO Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1675 19H1000086 ATTA Olouwatoyin Angélique F 01/11/1998 à AGOUA Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1676 19H1011166 ATTA Omonlara Sidonie F 21/10/2001 à AGBON Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1677 19H1017898 ATTA Sourou Taofic M 16/09/2002 à ATOKOLIBE Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1678 19H1004023 ATTA Yaou Damas M 15/02/1996 à GBÉDÉ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1679 19H1011167 ATTABASSO Bossèdé Landrine F 10/11/2004 à BOBE Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1680 19H1014355 ATTADE Dossou Morel M 30/11/1999 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1681 19H1004024 ATTAN Anicet M 22/10/2003 à GBANLIN Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1682 19H1017899 ATTI Mariétou F 27/05/1999 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1683 19H1007057 ATTIGLA Sulpice M 06/04/2002 à BOHICON Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1684 19H1001782 ATTIHOU Kodjori Sophie F 02/10/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1685 19H1001145 ATTIN Modoukpè larajesu Jémima Martial F 30/06/2001 à KPOCON Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1686 19H1002434 ATTINSOU Ruth F 08/09/2002 à HOUALA Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1687 19H1001146 ATTO Martine F 20/05/1997 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1688 19H1002435 ATTO Réné M 16/06/2003 à TOUI Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1689 19H1003300 ATTOKRO Ayodé Louise F 15/03/2003 à ASSANTE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1690 19H1003301 ATTOKRO Elisée Isséré M 14/06/2002 à ASSANTE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1691 19H1007058 ATTOLOU Kplongnonhou Bénil M 24/09/2004 à GLAZOUÉ Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1692 19H1004808 ATTOLOU Nongandé Florentine Vicentia F 24/10/2003 à SAVALOU Mod.Long CSP KAKE5 CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1693 19H1007828 ATTOLOU Olayèmi Hugues M 01/04/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1694 19H1014801 ATTOTOUNKINDE Aimé M 27/10/2002 à GOUNSOE Mod.Long CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1695 19H1000492 ATTOUNON Ayomidé Carlos M 22/07/2003 à KOKO Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1696 19H1000087 ATTOUNON Donné M 24/12/2000 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1697 19H1017900 ATTOUNON Ignanou Lisette F 18/11/2000 à KOKO Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1698 19H1017530 ATTOUNON Isaac Obama M 21/10/1997 à KOKO Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1699 19H1016237 ATTRA Morayo Mirabelle Ma joie F 16/12/2004 à BANTE Mod.Court CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1700 19H1007444 ATTY Abdou-Razack M 28/03/1997 à DOUME Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1701 19H1017901 ATTY Abra Salamatou F 25/11/2000 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1702 19H1000493 AUDIAKHAS Ayéto Gildas Eduardo Mahounan Jean M 06/01/2004 à KOKO Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1703 19H1002436 AVELEKA Juliana F 17/04/2001 à HOUALA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1704 19H1007060 AVLEKA Tognissè Geneviève F 13/10/2002 à ZONME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1705 19H1015104 AVLEKETE Philippe M 02/10/2003 à GOUNSOE Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1706 19H1008499 AVLESSI Sènakpon Benoîte F 10/06/2000 à TEVEDJI Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1707 19H1009503 AVOA Kouessi Léopold M 30/03/2002 à OUESSE Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1708 19H1017902 AVOCETIEN Amour Espoir Stéphane M 20/05/2001 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1709 19H1003303 AVODAGBA Elis M 04/04/2003 à AKLAMPA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1710 19H1003304 AVODAGBA Martin Jécorami M 07/01/2003 à AKLAMPA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1711 19H1011929 AVODAHO Cléopas Azaria M 12/12/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1712 19H1009091 AVODAHO Mahoutondji Toussaint Phanique M 01/11/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1713 19H1010013 AVOGBANNANON Koffi Rodrigue M 29/12/2000 à ATTAH(OKE-OWO) Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1714 19H1012351 AVOHOU Cathérine F 24/02/1997 à DOÏSSA Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1715 19H1006001 AVOKAN Finanfa Yasmine F 03/08/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1716 19H1004025 AVOKANZOUNNON Boris M 18/04/2001 à GOUNSOE Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1717 19H1014025 AVOKPE Djidongbé Hélène F 06/10/1998 à DOÏSSA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1718 19H1014026 AVOKPE Paul M 20/11/2000 à MONKPA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1719 19H1009092 AVOLONTO Fatondji Daniel M 10/11/2000 à OUESSE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1720 19H1001148 AVOLOU Cossi Jean-baptiste M 24/02/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1721 19H1002438 AVONON Ayaba Emilienne F 22/05/2003 à KPAKPA-AGBAGOULE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1722 19H1018488 AVOTO Bruno M 28/11/1998 à TOUI Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1723 19H1015494 AVOU Lémanyé Carole F 01/03/1998 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1724 19H1010014 AVOUNDOUHOU T. Martial M 25/09/2002 à GBÉROKO Mod.Long CEG IGBODJA CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1725 19H1012354 AVOUNWADANOU Désiré M 02/03/1995 à ABOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1726 19H1015106 AWADEDJI Jésugnon Ulrich M 14/12/2000 à TOFFO Mod.Court CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1727 19H1001785 AWADIDA Vavimi Germaine Aymare F 29/05/2002 à GRAND-POPO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1728 19H1004026 AWAL Akinola Wasiou M 12/01/2000 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1729 19H1007061 AWALADJI Eric M 07/11/2002 à TRE Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1730 19H1015107 AWANSETINDE Alexandre M 20/04/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1731 19H1004027 AWE Mouïnatou F 29/12/2000 à KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1732 19H1010015 AWE Samon Francis M 16/12/2002 à DIHO Mod.Long CEG DIHO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1733 19H1004401 AWE Sarafa Dine M 04/03/1998 à KOMBON Mod.Court CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1734 19H1001151 AWELE Mindessiya Camelle F 15/06/1999 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG KPAKPA-AGBAGOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1735 19H1001786 AWELLE Houéfa Victorine F 15/08/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1736 19H1011930 AWESSIN Nayégbé Mariette F 02/07/1999 à TRE Mod.Court Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1737 19H1011931 AWETCHE Viviane F 02/12/2003 à GORO Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1738 19H1006505 AWO Adéromou Fulbert M 10/05/2002 à SAVE Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1739 19H1009505 AWO Akognon Wilfried M 15/05/2002 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1740 19H1009506 AWO Fabrice M 31/12/2004 à ODOUGBA Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1741 19H1007062 AWO Okry Toussaint M 30/03/2002 à MAGOUMI Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1742 19H1004029 AWO Olouwa Korédé Sakéou M 03/08/2002 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1743 19H1006003 AWO Owouwou Anne-Marie F 15/09/1996 à SOKPONTA Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1744 19H1004402 AWO Oyéniran Ulrich M 26/02/2002 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1745 19H1002439 AWO Perdice F 03/07/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1746 19H1011615 AWOGANNON Eudes Cyrille M 29/04/2004 à ABOMEY Mod.Long Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1747 19H1011932 AWOGANON Lonoï Yves M 19/05/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1748 19H1016510 AWOKOU Akotchifo Luc M 12/03/2003 à OGRIN Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1749 19H1002441 AWOKOU Cathérine Assiba Témdouan F 25/03/2001 à THIO Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1750 19H1018491 AWOKOU David M 12/10/2001 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1751 19H1002442 AWOKOU Kabou Charlotte Prudence F 04/11/1998 à OROKOTO Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1752 19H1003307 AWOKOU Kotchami Romuald Christian M 17/11/2002 à KPAKPAZA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1753 19H1011168 AWOKOU Kotchikpa Géraud M 27/08/2004 à HAYA Mod.Court CEG ALOBA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1754 19H1003308 AWOKOU Tchoni Julien M 07/08/2001 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1755 19H1001152 AWONON Ayélami Marius M 17/01/2003 à KPAKPA-AGBAGOULÈ Mod.Long CEG KPAKPA-AGBAGOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1756 19H1009093 AWONON Emindégbé Ivette F 19/05/2000 à GBANLIN Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1757 19H1002444 AWONON Yétokpè-Merveille-Brunel-Chancelore F 08/04/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1758 19H1008088 AWOTI Sèdékon Primaelle Immaculée F 19/05/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1759 19H1017230 AWOULASSI Olakiton Joliane F 23/12/2001 à BANTE Mod.Long Collège Catholique St Thomas D’Aquin de Pira CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1760 19H1000494 AWOYO Akpédjè Lydia F 20/02/2000 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1761 19H1000088 AYAKA Aboudou Coudoussou M 18/05/2001 à BANTE Mod.Long CP L’Académie des Collines CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1762 19H1001154 AYAKA Akom Judith F 03/02/2004 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1763 19H1006004 AYAKA Casimir M 07/08/2001 à OKPARA Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1764 19H1007063 AYAKA Comlan Modeste M 23/12/2003 à EROKOWARI Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1765 19H1007447 AYAKA Cossi Antoine M 05/07/1998 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1766 19H1007064 AYAKA Idossa Anselme M 21/04/2003 à EROKOWARI Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1767 19H1007065 AYAKA Iwikotan Fidèle M 24/01/2003 à EROKOWARI Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1768 19H1017232 AYAKA Oriyomi Olamidé Faounsi M 30/07/1999 à SAVALOU Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1769 19H1014803 AYAKANNON Boris M 20/06/1999 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1770 19H1002446 AYAMOU Houéfa Prudencia F 05/05/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1771 19H1015112 AYANTAN Roger M 25/08/1999 à SOCLOGBO Mod.Court CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1772 19H1001157 AYEDA Abadjayé Prisca F 22/01/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1773 19H1006005 AYEDA Kènoun Charly-Richi M 24/07/1998 à GOBE Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1774 19H1002447 AYEDA Koutchika Bienvenue M 31/10/2000 à RIFFO Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1775 19H1001159 AYEDA Toto Blandine F 18/03/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1776 19H1001160 AYEDAMOU Kamabinou Gladys F 11/04/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1777 19H1018492 AYEDEGUE Bibi Moucadam M 10/02/2001 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1778 19H1010018 AYEDEGUE Chimène F 21/11/2002 à OKÉ-OWO Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1779 19H1006508 AYEDEGUE Franck M 31/03/2000 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1780 19H1004405 AYEDEGUE Kamian Agatte F 05/02/2000 à CHALLA-OGOÏ Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1781 19H1006006 AYEDEGUE Mosebolatan Assiba Eléniste F 05/07/2003 à SAVE Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1782 19H1002450 AYEDEHIN Bygnon Audré Hermine Osénat F 18/06/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1783 19H1011171 AYEDJO Oladé Gilles-Florès M 08/08/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1784 19H1005269 AYEDJO Séverin Clément M 23/11/2000 à GOUKA Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1785 19H1006510 AYEDOUN Kami Alégra F 09/06/2003 à GOBE Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1786 19H1006511 AYEDOUN Koffi Jean Jorès M 11/05/2002 à OFFE Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1787 19H1010319 AYEDOUN Kolawolé Mouïdine M 31/01/2002 à SAVE Mod.Court CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1788 19H1006008 AYEDOUN Oloukou Camel M 16/07/1998 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1789 19H1004032 AYEDOUN Policape M 02/07/2002 à KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1790 19H1006513 AYEDOUN Rogatien M 15/07/1999 à GLAZOUE Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1791 19H1006009 AYEDOUN Titilayo Lucresse Christelle F 25/06/2001 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1792 19H1000501 AYEFOUMI Saturnin M 29/11/2001 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1793 19H1017233 AYEGNON Gbêlomê Olga Brigitte F 23/07/1998 à PIRA Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1794 19H1014357 AYEKAME Agossou Akochayé Romaric M 30/08/2002 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1795 19H1002452 AYEKO Ayémunwa A. Brice M 17/05/2005 à GLAZOUE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1796 19H1015750 AYEKO Kadjogbé Victoire F 07/01/2003 à HOUALA Mod.Court CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1797 19H1016513 AYEKO Kamansè Jean-Baptiste M 21/03/2003 à OGRIN Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1798 19H1007448 AYEKO Kèmi Viviane F 10/03/1999 à OGRINKOTY Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1799 19H1015751 AYEKO Léomin M 29/07/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1800 19H1015496 AYEKO Odjoutchoni Ulrich M 15/02/1999 à AKOBA Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1801 19H1017536 AYEKO Sunday M 24/11/2003 à KOKO Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1802 19H1015497 AYEKO Sylvain Ayodé M 04/08/1999 à AKOBA Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1803 19H1007068 AYEKO Yaba Blandine F 02/06/2001 à OFFE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1804 19H1017537 AYEKONI Oladé Fabrice M 21/08/2001 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1805 19H1007069 AYEKOSSI Tchanou Innocent M 12/04/2002 à KERE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1806 19H1017235 AYELA Ella Justine F 12/03/2004 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1807 19H1000504 AYELA Iboucon Cécile F 22/11/2002 à AKPASSI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1808 19H1001163 AYELEROU Tobi Cédric Spéro M 21/06/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1809 19H1004407 AYELEROUN Afonon Pascal M 11/04/2004 à CHALLA-OGOÏ Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1810 19H1004033 AYELOKOUN Ida F 14/02/2002 à OUESSE Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1811 19H1018163 AYENA Codjo Justin M 11/03/2002 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1812 19H1008090 AYENA Emmanuel M 05/04/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1813 19H1005271 AYENA Houngnibo Thélesphore M 08/02/2001 à KPATABA Mod.Court CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1814 19H1008091 AYENA Ivon M 31/12/2001 à DOUME Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1815 19H1012355 AYENA Jacqueline F 29/11/1997 à OUESSE Mod.Long CS BENIN ESPOIR CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1816 19H1004810 AYENA Jacques M 25/07/2002 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1817 19H1008092 AYENA Julien M 14/03/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1818 19H1018495 AYENA Kadjogbé Parfait M 09/04/2002 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1819 19H1007070 AYENA Leman Nadège F 16/09/1998 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1820 19H1012356 AYENA Léonie F Vers 1997 à OUESSE Mod.Long CS BENIN ESPOIR CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1821 19H1005272 AYENA Morad M 24/05/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1822 19H1006514 AYENA Rock M 11/06/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1823 19H1005274 AYENA Sènami Christèle F 12/11/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1824 19H1012357 AYENA Sènando Dénise F 30/05/1996 à OUESSE Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1825 19H1008784 AYENA Viannette Aurelle Lèbini Olaotan F 12/05/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1826 19H1005276 AYENA Yassèa Evodine F 06/05/2003 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1827 19H1015499 AYENAN Akominou Victor M 11/03/2000 à MAGOUMI Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1828 19H1011172 AYENAN Alban M 22/06/1999 à SAVALOU Mod.Court CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1829 19H1005277 AYENAN Alice F 02/12/1999 à TCHETTI Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1830 19H1017903 AYENAN Bédinantou F 20/10/2002 à AGBON Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1831 19H1013325 AYENAN Blaise M 18/04/2004 à AKLAMPA Mod.Court CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1832 19H1006011 AYENAN Carine F 22/12/2003 à ALAFIA Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1833 19H1012637 AYENAN Gbènansi Xavier M 07/10/2004 à ZOUNZONKANME Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1834 19H1008095 AYENAN Jacqueline F 22/08/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1835 19H1008096 AYENAN Jean M 16/03/2004 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1836 19H1016837 AYENAN Olouwa-Tchégoun Emmanuel M 17/11/2000 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1837 19H1007071 AYENAN Rêmi-Lokun Boilaux M 23/11/2003 à DAHO Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1838 19H1007072 AYENAN Sandrine F 03/04/1999 à TOGON Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1839 19H1016040 AYENAN Toto Sabine Isabelle F 13/08/2003 à SOWE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1840 19H1017542 AYENIKAFO Cossi Adéwalé Fleury M 10/03/2002 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1841 19H1006515 AYENIKAFO Kamelle F 16/07/2002 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1842 19H1018164 AYENIMEDJI Ariyo M 12/03/1999 à GUEGUE Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1843 19H1000505 AYENIMEDJI Tchègoun Moïse M 30/12/2001 à LOUGBA Mod.Court CEG LOUGBA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1844 19H1017238 AYENON Abdou Latif M 28/07/1998 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1845 19H1000506 AYENON Ferdinand Iréléni M 04/12/2003 à AKPASSI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1846 19H1002454 AYENON Hugette F 05/06/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1847 19H1006516 AYENON Ifè Adolphe M 03/07/1995 à GOUKA Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1848 19H1000091 AYENON Jacqueline F 18/03/1998 à BANTE Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1849 19H1000508 AYENON Kossi Raymond M 07/01/2001 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1850 19H1008097 AYENONTE Marcellin M 15/04/2000 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1851 19H1001164 AYEROMI Robert Jonhsene M 28/04/2002 à BETECOUCOU Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1852 19H1002456 AYIDEDJI Fifamè Rose F 21/08/2003 à IGBODJA Mod.Long CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1853 19H1002457 AYIDEDJI Yasséa Boniface M 05/07/1997 à NIKKI Mod.Long CEG 3 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1854 19H1001167 AYIHANGNANDJI Setondji Junior Roluse M 29/06/2002 à GBAFFO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1855 19H1011177 AYININ Abdou Aliou M 25/12/2003 à MAYAMON Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1856 19H1010747 AYININ Bassitou M 29/07/1999 à OTTOLA Mod.Long CP CODJO Basile CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1857 19H1010750 AYININ Mauricienne F 22/09/2000 à GOUKA Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1858 19H1011179 AYININ Olalékan Abdou Rafiou M 18/04/2004 à GOUKA Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1859 19H1014804 AYINON Gnitondé Aquilas M 27/09/2002 à AGONDJI Mod.Long CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1860 19H1008503 AYINON Isaï M 05/10/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1861 19H1002459 AYITCHEDEHOU Founi Bithia F 16/05/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1862 19H1007453 AYITCHEDEOU Francis Cédric M 03/07/2001 à COTONOU Mod.Court CEG AYEWA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1863 19H1004812 AYITE Mireille F 07/08/1995 à COTONOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1864 19H1015114 AYONOU René M 10/03/2002 à HOUNKPOGON Mod.Court CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1865 19H1007454 AYOSSOU Sèwèdo Aline F 28/12/2005 à AHOUAMEY Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1866 19H1004035 AZA Asséréhou Bathélémi M 24/08/2000 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1867 19H1014029 AZABLI Dènangan Jules M 01/04/1999 à MONKPA Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1868 19H1014358 AZABLI Gbènoukpo Fiacre M 05/05/2001 à KPAKPAVISSA Mod.Court CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1869 19H1011617 AZAGOUN Gbènankpon Gildas M 13/04/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1870 19H1006012 AZAGOUN Samuel M 22/11/2002 à DIHO Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1871 19H1003314 AZAGOUN Sètongni Belle Aymar M 20/05/2000 à OROKOTO Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1872 19H1007455 AZANGBE Ayétobi Sidonie F 30/12/2001 à SOCLOGBO Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1873 19H1005280 AZANHOUE Yamoan Dinek Faure M 31/03/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1874 19H1004409 AZANHOUN Cossi S. Innocent M 11/12/1996 à KERE Mod.Court CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1875 19H1001169 AZANKPO Jacqueline F 29/04/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1876 19H1001170 AZANKPO Tchêgoun Oscar M 24/08/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1877 19H1008786 AZANLIN Omondjiwè Florence F 23/11/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1878 19H1001171 AZANME Dogbé Estelle F 26/04/1998 à MINIFFI Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1879 19H1001173 AZANNIN Dètondji Brice M 14/11/1998 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1880 19H1002464 AZE Houéfa Annick F 07/03/2001 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1881 19H1001174 AZIGUI Damien M 20/09/2000 à MINIFFI Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1882 19H1015117 AZO Isségnon Moïse M 22/04/1996 à GODOMEY Mod.Court CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
1883 19H1011618 AZOKPEHOUN Yao Justin M 27/12/2000 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1884 19H1012643 AZONDANWE Dèmonnou Didier M 23/05/2001 à DOÏSSA Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1885 19H1010752 AZONDEGO Bernadette F 02/09/2001 à ALLOBA Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1886 19H1011181 AZONDEGO Xavier Mathieu M 22/12/1998 à GOUKA Mod.Court CEG SAKO CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1887 19H1001175 AZONDEKON Alexis M 18/09/1997 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1888 19H1010753 AZONDEKON Benjamin M 27/03/2003 à GOUKA Mod.Long CEG SAKO CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1889 19H1005281 AZONGANHOUE Hermine Andréa F 12/06/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1890 19H1016514 AZONGNIBO Adihodé Epiphanie F 26/03/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1891 19H1016515 AZONGNIBO Lohonan Félix M 28/03/2003 à MAGOUMI Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1892 19H1016516 AZONGNIBO Milognon Wenceslas M 09/09/1998 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1893 19H1013098 AZONGNIHIN Sossou Comlan M 25/10/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1894 19H1011619 AZONGNIHOUE Enagnon Abel M 12/12/2001 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1895 19H1003321 AZONGNISSOU Aurelie Pascaline F 16/04/2006 à GOME Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1896 19H1014031 AZONGNISSOU Sènami Bernadette F 26/02/2002 à COTONOU Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1897 19H1014032 AZONGNISSOU Winsi Christiane F 07/11/1999 à LOGOZOHE Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1898 19H1016842 AZONGNIYA Ayomidé Salomon M 18/11/2002 à SOWE Mod.Court CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1899 19H1016519 AZONGNIYA Fority Jacqueline F 30/03/1999 à SOWE Mod.Long CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1900 19H1016041 AZONGNIYA Kotchikpa Léon M 10/11/2001 à SOWE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1901 19H1016520 AZONGNIYA Obossou Iboucou Mathieu M 11/08/2001 à SOWE Mod.Long CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1902 19H1013099 AZONHAKPO Richard M 02/04/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
1903 19H1010755 AZONHAME Victor M 02/10/2001 à AGBON Mod.Long CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1904 19H1009094 AZONHANDE Djesouclo Mechac M 10/09/2004 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1905 19H1018496 AZONHE Bruno M 19/08/2001 à ZOGBODOMEY Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1906 19H1006016 AZONHIN Oboyé Christiane F 12/11/1998 à OKÉ-OWO Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1907 19H1010020 AZONHIN Oti Kévine F 21/06/2004 à OKÉ-OWO Mod.Long CEG OKE-OWO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1908 19H1009095 AZONHINDE Attinzoun Crépin M 22/02/2003 à GBANLIN Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1909 19H1004411 AZONHOU Bignon Emmanuel Elisée Charbel M 17/11/2001 à BOHICON Mod.Court CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1910 19H1003323 AZONHOUEGNON Mahugnon Béotrick M 04/12/1999 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1911 19H1002468 AZONHOUEGNON Tchédji Hyacinthe M 17/08/1998 à THIO Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1912 19H1017904 AZONKPO Odile F 26/12/2002 à DOUME Mod.Long CP LE FOYER DU SAVOIR CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1913 19H1001178 AZONLONON Rodolphe M 15/12/2000 à MONKPA Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1914 19H1002469 AZONLOWON Sossou Alphonse M 11/06/2002 à AKLAMPA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1915 19H1009099 AZONNAHIN Tatiana F 28/01/1997 à GBANLIN Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1916 19H1003324 AZONNAKPO Sossou Jules M 26/04/2004 à AKLAMPA Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1917 19H1011620 AZONNEFO Enonkédo Eliane F 07/06/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1918 19H1001179 AZONNOUDO Gbènissou Gloria F 15/02/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1919 19H1015502 AZONNOUDO Monyévèdo Sêtondji Claude Marius M 04/06/1996 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1920 19H1001801 AZONNOUDO Sètondji Euvode M 30/08/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1921 19H1001182 AZONNOUDO Tchénangnon Ignace M 27/03/1996 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1922 19H1010756 AZONSEMEY Sévérin M 27/11/2004 à GALATA Mod.Long CEG GALATA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1923 19H1002472 AZONSINMIN Guy M 15/08/1996 à AKLAMPA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1924 19H1008787 AZONTONDE Kenneth Casilda Viviane F 02/12/2005 à TRE Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1925 19H1005285 AZONTONDJI Toïvi Josephine F 11/10/2004 à ZOUNZONKANME Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1926 19H1001183 AZONVE Nonhouégnon Dorcas F 15/11/2002 à AHOUNNONZOUN Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1927 19H1007834 AZONVIDE Innocent M 07/07/2003 à TCHETTI Mod.Long CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1928 19H1010021 AZONVIDE Prudence M 13/05/2004 à IGBODJA Mod.Long CEG IGBODJA CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1929 19H1017241 AZONVIDE Yaya M 02/09/2002 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1930 19H1018165 AZONVO Mankpongoudo Sidonie F 07/06/2003 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
1931 19H1015503 AZONWADE Codjori Marcellin M 29/03/2003 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1932 19H1003327 AZONWADE Odjola Emeline F 06/07/2000 à ASSANTE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1933 19H1003328 AZONWADE Ogoha Ervice F 22/05/2002 à GOME Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1934 19H1001184 AZONWADE Ohoungbo Aubierge Gwladys F 21/04/2002 à ATCHAKPA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1935 19H1015753 AZONWADE Olouwatobi Judicaël M 09/09/2003 à SOKPONTA Mod.Court Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1936 19H1002473 AZONWADE Owoubo Inès F 15/11/2001 à ASSANTE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1937 19H1015504 AZONWADE Tchoni Alexis M 01/08/2000 à COTONOU Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1938 19H1009515 AZONWADJE Mawuwètin Israël M 24/06/2004 à ODOUGBA Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1939 19H1009516 AZONWADJE Midihessinimawou Osée M 28/02/2002 à ODOUGBA Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1940 19H1002474 AZONWAI Sèwanou Vincent M 22/06/2002 à OUEDEME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1941 19H1003330 AZONWOUI Maougnon Réthis M 15/02/2003 à THIO Mod.Court CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1942 19H1002477 BAAGBA Assana F 22/10/1986 à PARAKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1943 19H1009104 BABA Eudoxie F 11/08/1999 à PAPANE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1944 19H1011622 BABA N'Danikou Jérôme M 01/10/1998 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1945 19H1011623 BABA Paul M. M 15/09/2000 à YAOUI Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
1946 19H1010023 BABA-AKANI Moussa M 29/11/2003 à DIHO Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1947 19H1000096 BABALACOUN Judicaël M 04/09/2002 à AGOUA Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1948 19H1017242 BABALAKOUN Camelle F 16/07/2002 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1949 19H1003331 BABALAKOUN Gbènonnami Esther F 09/03/2000 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1950 19H1017243 BABALAKOUN Jean Bosco S. M 31/01/2005 à BASSILA Mod.Long CEG ADJIGO CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1951 19H1000098 BABALATA Emmanuel M 18/09/2000 à AGOUA Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1952 19H1006524 BABALOLA Baba Djidé Samson M 02/07/2001 à MANIGRI Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1953 19H1001804 BABAODI Akomou Joceline F 23/04/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1954 19H1008504 BABAODI Iyabo Hermine F 25/09/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1955 19H1004039 BABATOUNDE Agbakin Mireille F 11/03/2002 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1956 19H1018498 BABATOUNDE Assayi Barrat-Yannick M 25/05/1999 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
1957 19H1006021 BABIO Aïchatou Babio Titilayo F 27/11/2000 à SAVE Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1958 19H1010026 BABIO Zakiyou M 31/07/2005 à SAVE Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1959 19H1001187 BACHABI Fadel Abdel Aziz M 06/02/2004 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1960 19H1004040 BACHABI Henri Lopèze M 29/12/2004 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1961 19H1004041 BACHABI Jacques Philippe M 25/10/2000 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1962 19H1010029 BACHABI Kamal-Dine M 10/10/2004 à SAVE Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1963 19H1007073 BADJAGOU Abi Remi Paulin M 11/01/2003 à GOME Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1964 19H1002480 BADJAGOU Adjiba Mathieu M 15/06/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1965 19H1002481 BADJAGOU Ayégniwoni Elvied F 16/10/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1966 19H1016524 BADJAGOU Idé Séraphine F 25/01/2000 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
1967 19H1002482 BADJAGOU Ifadoun Ossan Déo Gracia F 13/08/2002 à GOME Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1968 19H1007075 BADJAGOU Kérikan Roger M 30/12/1999 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1969 19H1015505 BADJAGOU Tchamou François M 16/06/1999 à IGOHO Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1970 19H1016248 BADJAGOUN Afowora Aimar M 25/05/2001 à DASSA Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1971 19H1001188 BADJAGOUN Ayédjo Félicien M 30/09/1993 à SAVE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1972 19H1011182 BADJEH Adékoulé Viveric Renaud M 18/09/2006 à BANTE Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
1973 19H1007835 BADJENIN Aballo Anicet M 02/02/2003 à AGOUNA Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
1974 19H1007077 BADOU Dossou Michel M 01/08/2002 à AGBON Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1975 19H1006526 BADOU Jaqueline Judith F 03/05/2003 à SIKKI Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1976 19H1001806 BADOU Kadoukpè Abel Junior M 03/04/2003 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1977 19H1006025 BADOU Kobayé Kotodoun Mannouè Véronique F 13/01/2001 à GOME Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1978 19H1016042 BADOU Kobayé Nadine F 17/11/1997 à GLAZOUE Mod.Long CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1979 19H1002486 BADOU Olakitan Marlaine F 16/09/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1980 19H1016043 BADOU Tchègoun Mariano M 09/03/2005 à ZAFFE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
1981 19H1003337 BAGAN Cossi Blaise M 03/02/2002 à OROKOTO Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1982 19H1006527 BAGAN Détondji Gratien M 15/02/2004 à OFFE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1983 19H1005287 BAGAN Xwéfa Querida Périne F 06/12/2005 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1984 19H1004042 BAGBILAM Issotina David M 08/06/2000 à BOTTI-HOUEGBO Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
1985 19H1008790 BAGBO Kadjogbé Martine F 06/01/2003 à TRE Mod.Court CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1986 19H1005288 BAGORO Frédéric M 08/08/1993 à BASILA Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
1987 19H1015754 BAH Abiodoun Abdoulahi M 01/02/2004 à KERE Mod.Court CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
1988 19H1002487 BAH Dourodé Alexandre M 19/05/1998 à DJAGBALLO Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
1989 19H1001189 BAHMONHI Azizatou F 08/06/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1990 19H1014361 BAILE Mawoussi Dieu-Donné M 17/01/2003 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
1991 19H1001190 BAIMEY Steeve M 07/06/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1992 19H1017550 BAKPA Jacques M 29/11/2004 à DJAGBALLO Mod.Court CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
1993 19H1006528 BAKPE Grâce Maurelle Yélian F 07/01/2005 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1994 19H1008507 BAKPE Syrus Chancel Alain M 10/09/2000 à TRE Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1995 19H1010031 BAKPE Théodora Marlyse F 09/11/2003 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
1996 19H1008508 BALADJA Michaël Yélindo M 28/10/2000 à ABOMEY CALAVI Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1997 19H1008509 BALAGUEMA Ayemoua Rosalie F 13/03/1998 à TRE Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1998 19H1001191 BALARO Elias M 23/01/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
1999 19H1001193 BALARO Katchoré Yacinthe M 07/03/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2000 19H1007078 BALARO Marcel M 14/01/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2001 19H1005289 BALARO Micheline Agbalè F 16/11/2004 à KANAHOUN Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2002 19H1001195 BALARO Ogoutoyé Yédidia F 30/10/1998 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2003 19H1007079 BALARO Roland M 15/09/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2004 19H1001196 BALLEME Juliette Chimène F 30/07/2001 à GBELIDJI Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2005 19H1004043 BALLEY Adjamonsi Luc M 10/12/1999 à YOUI Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2006 19H1004044 BALLEY Ayéditan Audrey M 05/06/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2007 19H1004045 BALLEY Itounou Ingride F 20/04/2004 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2008 19H1018500 BALLEY Kotchoni A. Rodrigue M 04/08/2002 à AYÉDERO Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2009 19H1004046 BALLEY Soumonni Louise F 15/03/1997 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2010 19H1006028 BALLEY Yèba Rolande F 25/12/1999 à OUOGHI Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2011 19H1018502 BALODE Aristide M 02/08/2005 à TOUI Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2012 19H1018504 BALODE Olouchègoun Bruno M 09/04/2000 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2013 19H1015508 BALOGOU Kadoukpè Ruffine F 16/10/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2014 19H1001197 BALOGOU Kotchikpa Gabin M 20/02/1996 à TRÉ Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2015 19H1008101 BALOGOUN A. Géoffroy M 08/11/2004 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2016 19H1008511 BALOGOUN Achéni Espoir Stanislas M 23/05/2002 à SAVE Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2017 19H1004047 BALOGOUN Adidjath Koubourath F 24/12/2000 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2018 19H1017246 BALOGOUN Adjolkê Débora F 14/11/2001 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2019 19H1003339 BALOGOUN Akotchayé Eric M 19/05/2000 à GLAZOUE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2020 19H1002489 BALOGOUN Arito Hortense F 02/11/2003 à ABOISSO(RCI) Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2021 19H1014806 BALOGOUN Babatoundé Jonas M 11/02/1999 à TRE Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2022 19H1004048 BALOGOUN Babatundé K. Gabin M 18/06/2001 à DIHO Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2023 19H1014807 BALOGOUN Carmelle Courage F 03/12/2003 à KABOUA Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2024 19H1017247 BALOGOUN Comlan Rogatien M 28/04/2001 à BANTE Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2025 19H1001199 BALOGOUN Dale Alfred M 17/08/2004 à TRÉ Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2026 19H1001200 BALOGOUN Dègla Romualde M 20/11/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2027 19H1004049 BALOGOUN Djoladé Hortence F 16/06/1998 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2028 19H1010328 BALOGOUN Oluwafèmi Cédric M 12/06/2003 à DIHO Mod.Court Collège Protestant Méthodiste CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2029 19H1003340 BALOGOUN Rodrigue M 16/08/2002 à MAGOUMI Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2030 19H1002490 BALOGOUN Rufin M 12/04/2001 à ZAFFE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2031 19H1013645 BALOGOUN Virgile M 24/05/1999 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2032 19H1010329 BALOGOUN Wiliam M 12/10/2002 à SAVE Mod.Court CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2033 19H1006529 BALOGOUN Yaou Fabrice M 11/01/2001 à OKOUNFO Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2034 19H1008102 BALOGOUN Yves M 22/04/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2035 19H1007080 BALOITCHA Bobi Célestin M 14/01/1998 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2036 19H1007081 BALOITCHA Djiman Didier M 23/05/2003 à DASSA Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2037 19H1004816 BALOITCHA Koffi Dominique M 11/01/2001 à EKPA Mod.Long CEG EKPA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2038 19H1007461 BALOITCHA Modoukpè Germaine F 13/04/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2039 19H1001202 BALOITCHA Okpè Félicité F 04/03/2000 à MINIFFI Mod.Long CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2040 19H1002492 BALOITCHA Olouwatobi Isaac M 04/04/2000 à ZAFFE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2041 19H1007084 BALOITCHA Tchanou André M 29/11/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2042 19H1007085 BALOUBI Akossibè Oyéwoum Sylvestre M 10/08/2003 à ZAFFE Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2043 19H1015761 BALOUBI Bamidélé Habib M 14/10/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2044 19H1015511 BALOUBI Daouda Alani M 21/07/2002 à ZAFFE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2045 19H1016525 BALOUBI Djiwè Nicole F 06/12/2000 à GOME Mod.Long CEG SOWE CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2046 19H1008795 BALOUBI Idossou Tirè Alfred M 31/10/2003 à KERE Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2047 19H1001203 BALOUBI Kadjayé Prisca F 07/09/1999 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2048 19H1015512 BALOUBI Maroufou M 13/05/2001 à SOWE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2049 19H1015513 BALOUBI Simon Judes M 28/10/2003 à GOME Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2050 19H1016526 BAMEHOSSOU Dossou Christian M 25/09/2003 à AKLAMPA Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2051 19H1016527 BAMEHOSSOU Elodie F 19/10/2003 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2052 19H1016529 BAMEHOSSOU Gbèhoubo Damien M 24/10/2003 à YAGBO Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2053 19H1016530 BAMEHOSSOU Houmè Rolande F 10/06/2002 à GOME Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2054 19H1000523 BAMIDELE Adéwalé Berange M 28/05/2003 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2055 19H1000524 BAMIDELE Aïchatou F 30/08/2003 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2056 19H1006531 BAMIGBOSE Alimatou F 18/09/2003 à DIHO Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2057 19H1008796 BAMIKOLE Ayissatou F 16/04/2001 à MOWODANI Mod.Court CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2058 19H1007463 BAMISSO Darradjatou Solimé F 25/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2059 19H1002493 BANI Moïz M 19/11/2002 à GOUNAROU Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2060 19H1000525 BANIDJE Adéyèmi Gabin Juste M 19/02/2002 à PIRA Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2061 19H1004051 BANKI Kassimou M 20/12/1997 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2062 19H1000526 BANOUWIN Boukonla Natacharles M 28/12/2002 à LOUGBA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2063 19H1011184 BANOUWIN Irédé Dimitri M 26/10/2003 à DOUME Mod.Court CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2064 19H1000102 BANOUWIN Salomon M 22/10/2002 à BANTE Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2065 19H1001812 BARA Germain M 11/05/2002 à ATTINKPAYE Mod.Court CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2066 19H1001205 BARA Monkan Folouwa Bénédicte F 09/04/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2067 19H1001207 BARRA Kotchikpa Jean M 04/12/1997 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2068 19H1008514 BASSALE Florence F 12/02/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2069 19H1003342 BASSALE Kodjori Frédéric M 18/12/2003 à KOUAMEKRO(RCI) Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2070 19H1008515 BASSALE Kossan Sylvanie F 13/03/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2071 19H1008797 BASSALEY Ayédoun Aimé M 10/09/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2072 19H1003343 BASSAN Samuel M 28/11/2003 à THIO Mod.Court CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2073 19H1011624 BASSE Etonvègnon Jean-Brice M 22/02/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2074 19H1004817 BASSON Codjo Paul M 10/09/2001 à MALOMI Mod.Long Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2075 19H1004421 BATCHABI Nourou-Dine M 25/04/2000 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2076 19H1003344 BATCHO Abadjayé Albertine F 15/11/2001 à KPAKPAZA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2077 19H1015765 BATCHO Abadjayé Kadoukpè Ghislaine Esther F 14/10/2002 à DASSA Mod.Court Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2078 19H1002495 BATCHO Adéba Nadège F 24/05/2002 à KPAKPAZA Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2079 19H1015514 BATCHO Adédokun Freeman M 01/08/2004 à SOKPONTA Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2080 19H1003345 BATCHO Akomonla Mélaine Christelle F 31/08/1996 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2081 19H1007089 BATCHO Ayékotan Roseline F 14/01/2003 à GLAZOUÉ Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2082 19H1016044 BATCHO Idé Paulette Clotilde F 24/10/2002 à MADENGBE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2083 19H1015515 BATCHO Ikoukolidja Franck M 05/02/1996 à SOKPONTA Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2084 19H1015516 BATCHO Iyabo Rose-Bernadine F 22/04/2003 à SOKPONTA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2085 19H1002497 BATCHO Kadoukpè Adèle F 27/07/1998 à SOKPONTA Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2086 19H1002499 BATCHO Katché William M 18/09/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2087 19H1016048 BATCHO Kétché Louis M 25/08/2000 à KPAKPA-AGBAGOULE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2088 19H1006031 BATCHO Kotchami Justin M 16/10/1998 à AYÉDJOKO Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2089 19H1016053 BATCHO Odjoulari Fabrice M 15/08/2000 à KPAKPA-AGBAGOULE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2090 19H1015768 BATCHO Oto Carmel Onésime M 16/07/2002 à SOKPONTA Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2091 19H1015518 BATCHO Tèlé Allias Régis M 23/07/2003 à SOKPONTA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2092 19H1009105 BATI Elisé M 14/06/2001 à DOKOUNDOHO Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2093 19H1007091 BATOU Omonlayo Edwige F 30/12/2002 à KOKO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2094 19H1009106 BATTI Séraphine F 20/05/2004 à DJEGBE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2095 19H1008799 BAVI Sèmèvo Mariane Ursula F 11/08/2005 à COTONOU Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2096 19H1017905 BAWA Sobourou M 08/12/2002 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2097 19H1015121 BEHANZIN Edwige F 14/04/2001 à TINDJI Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2098 19H1015122 BEHANZIN Sènan Diane F 26/02/2004 à GOUNSOE Mod.Court CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2099 19H1015519 BEKOU Kodoum Edith F 04/07/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG LEMA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2100 19H1001212 BEKOU Mondoukpê Lucienne F 24/01/2001 à SOCLOGBO Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2101 19H1018506 BELLO Ayodélé Constance Régina F 16/06/2002 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2102 19H1018507 BELLO Babatondé Aladja Christian M 28/11/2002 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2103 19H1001817 BELLO Faoussatou F 02/08/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2104 19H1001818 BELLO Fataye M 19/07/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2105 19H1018508 BELLO Florence F 10/10/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2106 19H1018510 BELLO Olouwafèmi Marie Christelle F 29/06/2000 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2107 19H1006032 BELLO Titilayo Aziz M 20/09/2001 à SAVE Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2108 19H1001819 BELLO Waliou M 27/08/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2109 19H1018512 BENON Armand M 17/04/2003 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2110 19H1008517 BENON Idoho Judith F 13/10/1999 à SAVE Mod.Long CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2111 19H1013803 BENON Idohou Fidèle M 22/07/1998 à SAVE Mod.Court CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2112 19H1004052 BENON Moussoudi M 20/12/2003 à GORO Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2113 19H1017250 BIA Konitchoua Serge M 28/12/1998 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2114 19H1003353 BIADJA Sèna Maxime Paulin M 22/12/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2115 19H1010332 BIAO Obafèmy Gédéon M 17/03/2006 à SAKIN Mod.Court CEG DIHO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2116 19H1004424 BIAOU Aboudou Taoufic Bénon M 14/05/2004 à IDOUYA Mod.Court CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2117 19H1006535 BIAOU Adjaratou F 23/06/2003 à BESSE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2118 19H1003354 BIAOU Adjé Anderson M 11/06/2002 à SAVE Mod.Court CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2119 19H1010038 BIAOU Aïchatou F 05/05/2001 à PARAKOU Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2120 19H1010333 BIAOU Akiyo Babatoundé Léonel M 27/02/2003 à COTONOU Mod.Court Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2121 19H1004054 BIAOU Amelle F 14/10/2001 à BANTE Mod.Long Collège Catholique St George CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2122 19H1006033 BIAOU Angèle F 09/02/2001 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2123 19H1010334 BIAOU Ayomidé Dimitri M 24/06/2003 à SAVE Mod.Court Collège le repère CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2124 19H1013646 BIAOU Chabi Hugues M 30/01/2001 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2125 19H1004056 BIAOU Chabi Jeosadack M 28/05/2000 à AKPERO Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2126 19H1017251 BIAOU Comlan Noé M 16/11/2002 à DJAGBALLO Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2127 19H1017252 BIAOU Ekouya Françoise F 16/04/2003 à PIRA Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2128 19H1010039 BIAOU Faki Alexandre M 22/04/1998 à ALAFIA Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2129 19H1011943 BIAOU Guy Bertrand M 11/11/2003 à SAVE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2130 19H1010040 BIAOU Huguette F 27/10/2004 à OUOGHI Mod.Long CEG DIHO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2131 19H1009107 BIAOU Ignace M 03/04/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2132 19H1004818 BIAOU Irène F 18/09/2002 à COVEDJI Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2133 19H1011944 BIAOU Machioudi M 27/10/1996 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2134 19H1011945 BIAOU Mathilde Larissa Iyaniwura F 21/08/2002 à SAVE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2135 19H1010042 BIAOU Ogoudédji René M 20/10/1996 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2136 19H1006539 BIAOU Oladélé Lilian-Messi David M 12/10/2006 à SAVE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2137 19H1006540 BIAOU Olouwafèmi Rodrigue M 07/08/2004 à DIHO Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2138 19H1010767 BIAOU Olouwatchègoun Faustin M 06/09/2001 à AGBON Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2139 19H1010044 BIAOU Platini Armand M 07/11/2000 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2140 19H1011946 BIAOU Romarique M 20/01/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2141 19H1006039 BIAOU Sophie Zita F 17/05/2002 à OUOGHI Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2142 19H1006041 BIAOU Zouliatou F 11/03/2005 à TCHIKANDOU Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2143 19H1011626 BIBI Ayédèsso Hervé M 17/06/1999 à GBÉMÈ (OUESSE) Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2144 19H1006541 BIBI Ayélessô Dieudonné Modeste M 19/02/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2145 19H1018522 BIBI Bénon Azise M 19/07/2002 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2146 19H1018523 BIBI Bénon Kamarou Dine M 07/01/2004 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2147 19H1011627 BIBI Ikoutchémi Médard M 04/06/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2148 19H1017907 BIDOGBESSI Reine F 30/06/1997 à DAN Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2149 19H1018167 BILA Abdou Kadéri M 02/11/1999 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2150 19H1014808 BINAZON Mahussi Perside F 26/10/2002 à COTONOU Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2151 19H1010768 BINESSI Aissouma Claire F 11/08/2000 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2152 19H1011192 BINESSI Gisele F 12/06/2001 à GOUKA Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2153 19H1010769 BINESSI Silifatou F 22/05/1999 à DASSA Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2154 19H1011193 BINESSI Thomas M 14/01/2004 à GOUKA Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2155 19H1011947 BIO Kamarou Ange-Marie Dine M 05/08/2002 à GBANLIN Mod.Court Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2156 19H1008104 BIO Oumarou M 06/10/2004 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2157 19H1011948 BIO Seikinatou F 25/02/2003 à OUISSI Mod.Court Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2158 19H1000103 BIO Sylvie F 20/06/2000 à BANTE Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2159 19H1000104 BIONI Christophe M 30/11/2002 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2160 19H1017253 BITHO K. Luc M 10/11/2003 à TOFFO Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2161 19H1007096 BITI Bamidélé Kwamé Daniel M 28/12/2002 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2162 19H1008105 BLENON Manwoudji Salomon Sosthène M 30/03/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2163 19H1015124 BLO Biwègnon Charlemagne M 22/10/2000 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2164 19H1011949 BLOH Dominique M 08/08/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2165 19H1009110 BLOH Gbènondjihou Emilienne F 26/03/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2166 19H1009525 BLOH Koffi Lazare M 29/05/2003 à DJEGBE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2167 19H1011950 BLOH Kpêdonou Hénoc M 08/08/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2168 19H1011951 BLOH Nouboudo-Dô Manwoumè Rufus M 11/06/2005 à OUESSE Mod.Court Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2169 19H1017556 BOBA-AGBA Adé-Olouwa Salomon M 15/05/2003 à BANTE Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2170 19H1005295 BOCCO Yonmi Nongandé Christelle F 07/04/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2171 19H1007098 BOCO Babatoundé Laïfoya Socrate M 03/11/1999 à KERE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2172 19H1014033 BOCO Blanche F 04/05/2003 à LOGOZOHE Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2173 19H1001215 BOCO Comlan Marius M 01/02/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2174 19H1001822 BOCO Dagbévo Isabelle F 17/02/2002 à MINIFFI Mod.Court CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2175 19H1002507 BOCO Dèfodji Yéhomè Florence F 02/12/2002 à OUEDEME Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2176 19H1001823 BOCO Dètondji Jaël M 25/05/1999 à MINIFFI Mod.Court CEG MINIFI CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2177 19H1002508 BOCO Evêdo Gislain M 09/04/2000 à THIO Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2178 19H1002509 BOCO Fifamè Jésugnon V. Agnès F 24/01/2003 à SINWE-HOUNTO Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2179 19H1015125 BOCO Finagnon Rock Idelphonse M 01/05/1999 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2180 19H1009528 BOCO Gabin M 23/09/2001 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2181 19H1015521 BOCO Kamie Rosalie F 04/09/2001 à LEMA Mod.Long CEG LEMA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2182 19H1001217 BOCO Monyévèdo péguy M 10/03/2000 à GBAFFO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2183 19H1014034 BOCO Monyidé Valeria Bénédicte F 16/03/2002 à GOBADA Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2184 19H1001219 BOCO Sokè Dossou Osé M 09/06/2000 à GBAFFO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2185 19H1001220 BOCO Tchèlin Nappoléon M 14/08/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2186 19H1016534 BOCO Togbedji Ulrich M 13/07/1998 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2187 19H1002511 BOCO Towanou Abel M 05/08/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2188 19H1009533 BOCO Yao Angélo M 06/06/2003 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2189 19H1007465 BOCO-HAYA Serge M 20/06/2004 à SOCLOGBO Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2190 19H1013103 BOCODE Fidèle M 30/12/2001 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2191 19H1009534 BOCODE Gbènonsiédé Carmel M 02/03/2003 à OUESSE Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2192 19H1013338 BOCODE Mahoussi Christian M 25/12/2003 à ASSANTE Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2193 19H1007464 BOCOHAYA Mèdégnissè Hugg M 08/04/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2194 19H1010338 BODI Fatimata F 01/11/2005 à SAVE Mod.Court CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2195 19H1017557 BODJELENOU Iwanola Idohou Adonis M 22/07/2001 à AKPASSI Mod.Court CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2196 19H1017255 BOGNON Finagnon Alida F 26/04/2004 à BANTE Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2197 19H1008519 BOGNON Sessito Germaine F 15/06/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Long CP LES COLLINES DE DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2198 19H1015522 BOKILA Koubahun Olouwa Tobi M 19/11/2003 à LEMA Mod.Long CEG LEMA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2199 19H1011194 BOKINI Folayèmi Lima M 04/02/2000 à GOUKA Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2200 19H1011195 BOKINI Foumilayo Bernadette F 17/02/1999 à AGBON Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2201 19H1010772 BOKINI Irélènin Donatien M 29/12/2002 à AGBON Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2202 19H1010773 BOKINI Marcellin M 29/07/2001 à AGBON Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2203 19H1010774 BOKINI Mélaine F 06/01/2000 à AGBON Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2204 19H1010775 BOKINI Narcisse M 28/07/2001 à AGBON Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2205 19H1011196 BOKINI Sourou Janvier M 01/01/2001 à AGBON Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2206 19H1001222 BOKO Adéba Ella F 04/04/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2207 19H1010046 BOKO Biwègnon Ida F 03/07/2000 à OKÉ-OWO Mod.Long CEG OKE-OWO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2208 19H1001223 BOKO Elaou Cécile F 04/07/2000 à KERE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2209 19H1009115 BOKO Falodékou Odilon M 14/12/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2210 19H1001224 BOKO Fatchôlé Mathias M 14/05/1997 à LEMA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2211 19H1002520 BOKO Iyè Ernestine F 05/03/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2212 19H1009538 BOKO Jules M 19/03/2003 à TOUI Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2213 19H1003366 BOKO Massavo Dora Eunice F 07/08/2003 à HOCO Mod.Court CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2214 19H1009118 BOKO Richard M 16/05/2002 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2215 19H1006044 BOKO Rose Sèssi F 05/08/2002 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2216 19H1009539 BOKO Ruth F 04/12/2000 à OUESSE Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2217 19H1009541 BOKODE Stéphane M 27/01/2002 à GBANLIN Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2218 19H1015128 BOKOSSA Eunock Jubal M 03/02/2001 à TRE Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2219 19H1013106 BOKOSSA Irène F 25/07/2001 à KPAKPAZA Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2220 19H1004062 BONI Agué Amo Françis M 24/08/2002 à IDOUYA Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2221 19H1010047 BONI Amidatou F 23/06/2001 à TOUI Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2222 19H1006045 BONI Anasthasie F 22/06/2004 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2223 19H1010048 BONI Baké Reine F 25/10/2002 à SAVE Mod.Long Collège Protestant Méthodiste CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2224 19H1003369 BONI Bibi Karol M 26/07/2005 à PAPANE Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2225 19H1010049 BONI Chacou Victoire Camilla F 10/01/2004 à SAVE Mod.Long Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2226 19H1015524 BONI Fatassi Arouna M 22/12/2002 à SOKPONTA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2227 19H1001227 BONI Ihoué Félicité F 25/02/2002 à LEMA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2228 19H1011628 BONI Manhindé Roland M 15/09/1997 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2229 19H1011629 BONI Mindédègbè Salomon M 06/10/2004 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2230 19H1013651 BONI Nabilatou F 29/11/2003 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2231 19H1006046 BONI Noël M 18/07/1998 à SAVE Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2232 19H1002524 BONI Obo Bokoula Gloria F 02/08/2001 à OUESSE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2233 19H1010051 BONI Oladjo Eliviane Chrislène F 02/10/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2234 19H1010052 BONI Olayèmi Judith F 02/10/2002 à SAVE Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2235 19H1006047 BONI Olé Yolande Félicité F 07/03/2003 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2236 19H1015772 BONI Rachidatou F 30/03/2000 à ZAFFE Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2237 19H1006049 BONI Worou François M 25/11/2004 à OUOGHI GARE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2238 19H1014364 BONON Viciencia Nongandé F 26/01/2003 à ZOUNZONKANME Mod.Court CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2239 19H1014036 BONON Yan Akpodé M 03/12/2005 à ZOUNZONKANME Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2240 19H1006546 BONOU Blanche Edwige Houéfa F 25/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2241 19H1005299 BONOU Immaculé Perpêtu Hinbigbé M 22/08/2001 à GOMPAROU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2242 19H1002525 BOSSOU Akômaye Pierre M 08/12/1999 à LOUGBA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2243 19H1006548 BOSSOU Ayélodjou Roland M 14/09/1999 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2244 19H1015527 BOSSOU Bayéman Sabin M 29/08/2001 à KERE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2245 19H1006050 BOSSOU Bienvenu M 01/11/2000 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2246 19H1008520 BOSSOU Chinou Bérénice F 23/07/2005 à GLAZOUE Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2247 19H1006051 BOSSOU Comlan Evrard M 14/08/2001 à SAVE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2248 19H1003371 BOSSOU Cossi Fréjus M 08/01/2006 à GLAZOUE Mod.Court CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2249 19H1001830 BOSSOU Ebun Gbèmiga M 13/06/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2250 19H1008802 BOSSOU Freedaous Léman M 05/10/2004 à COTONOU Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2251 19H1003374 BOSSOU Kébo Paulin M 05/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2252 19H1002526 BOSSOU Koba Romaric M 11/12/2001 à GLAZOUE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2253 19H1008521 BOSSOU Kossoun Florent M 16/03/2003 à KERE Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2254 19H1008522 BOSSOU Kotchami Krystos M 17/06/2005 à COTONOU Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2255 19H1015529 BOSSOU Kotchikpa Ghislain M 10/09/2002 à GOME Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2256 19H1002527 BOSSOU Lazare M 30/06/1999 à THIO Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2257 19H1004819 BOSSOU Monlogni Roland M 13/05/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2258 19H1002528 BOSSOU Okri François M 21/07/2001 à KPAKPAZA Mod.Long CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2259 19H1011631 BOSSOU Paul M 25/12/2000 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2260 19H1015530 BOSSOU Sèmi Cédric M 09/12/2003 à KERE Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2261 19H1003377 BOTOBOSSI Innocent M 04/08/2000 à THIO Mod.Court CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2262 19H1005300 BOTON Djonamahou Joliane F 07/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CSP KAKE5 CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2263 19H1003378 BOTON Yémagnissè Jean-Marie M 13/12/2002 à ASSANTE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2264 19H1000535 BOTTI Bintou F 12/12/2002 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2265 19H1012654 BOUDO Vinassé Aimé M 17/10/2003 à AHOGBÈYA Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2266 19H1015131 BOUKARI Abdou Razack M 22/07/2002 à SEMERE Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2267 19H1007102 BOUKARI Adoula M 01/08/1999 à KERE Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2268 19H1007837 BOUKARI Amina F 16/04/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2269 19H1004820 BOUKARI Assiatou F 25/02/2000 à DOUME Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2270 19H1017910 BOUKARI Mouléatou F 11/01/2000 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2271 19H1007103 BOUKARI Rafiou M 20/07/2003 à GOME Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2272 19H1000538 BOUKARI Tadjou Dine M 28/02/2002 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2273 19H1010055 BOUKARI Zachari M 25/04/2001 à OKOUNFO Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2274 19H1011199 BOUKARY Mamadou M 14/12/2005 à MALOMI Mod.Court CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2275 19H1018527 BOUKO Bahoka Maroufou M 04/08/2002 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2276 19H1008107 BOUKO Jacob M 27/01/2002 à ATTAKPLAKAME Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2277 19H1011201 BOUKOUE Sènamin Mariette F 03/11/2001 à ATOKOLIBE Mod.Court CEG MAYAMON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2278 19H1014814 BOURAIMA Ismaël M 29/11/1998 à OUISSI Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2279 19H1000105 BOURAIMA Ola-Kounlé Assani M 03/07/2002 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2280 19H1017911 BOURAIMA Sadissou M 09/08/2000 à OTTOLA Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2281 19H1003382 BOUTE Noélie F 25/12/2003 à TCHETTI Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2282 19H1017258 BOUTEY Effoua Albertine F 28/12/2001 à BANTE Mod.Long CEG PIRA CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2283 19H1005301 BRAH Sidonie F 30/01/2002 à N'GBEHAN Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2284 19H1011632 BRANCO Inès F 30/10/2001 à ASSANTE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2285 19H1014039 BRANCO Sèdami Geneviève F 12/06/2002 à ASSANTE Mod.Long CEG KPAKPAVISSA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2286 19H1018168 CABRA Henri M 27/12/1999 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2287 19H1006553 CAKPO Elie Hugues Marc Sègun M 01/04/2005 à WEWE Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2288 19H1014817 CAKPO-CHICHI Gbègnissou Emilienne Caroline F 18/02/2002 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2289 19H1014819 CAKPO-CHICHI Yétondji Charlemagne Elie M 20/11/2000 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2290 19H1015775 CAKPOGA Herdys Sègnon Léonnel M 02/05/2004 à COTONOU Mod.Court Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2291 19H1015133 CAPO CHI-CHI Adivilé Léonine Armelle F 08/01/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2292 19H1005304 CAPO CHICHI Honoré M 08/10/2002 à COVEDJI Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2293 19H1006554 CAPO-CHICHI Fifamé Marilyn Calixte F 29/04/2004 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2294 19H1005303 CAPO-CHICHI Hodonou Brice M 12/11/2000 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2295 19H1002529 CAPO-CHICHI Houéfa Matoutina F 02/10/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2296 19H1005305 CAPO-CHICHI Mahougnon Eude Chabel M 19/11/2003 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2297 19H1004821 CAPO-CHICHI Michelle Daasha F 11/02/1999 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2298 19H1011633 CAPO-CHICHI Roland M 15/09/1996 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2299 19H1008523 CAPO-CHICHI Sègla Olympe M 12/08/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2300 19H1004822 CAPO-CHICHI Sèlomè Larissa F 27/03/2003 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2301 19H1012655 CAPO-CHICHI Sènan Pélagie F 26/07/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2302 19H1014820 CAPO-CHICHI Socamin Priscilla Arlette F 21/02/1998 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2303 19H1005306 CAPO-CHICHI Yélognissè Médéric M 06/02/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2304 19H1000108 CATCHON Towonin Comfort Laeticia F 08/09/2000 à LOUGBA Mod.Long CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2305 19H1010058 CHABI A. Olouwachègoun Abel M 04/02/2002 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2306 19H1018529 CHABI Adébayo David M 27/05/2002 à AKPERO Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2307 19H1011634 CHABI Adémonla Emmanuel M 09/10/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2308 19H1013653 CHABI Adjé Samuel M 19/01/2004 à ALAFIA Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2309 19H1018530 CHABI Adjin Franck M 14/04/2003 à MALETE Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2310 19H1011958 CHABI Adjoua Cathérine F 25/11/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2311 19H1004068 CHABI Agbachi Romaric M 15/12/1999 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2312 19H1010342 CHABI Agué Pascal M 04/09/2001 à DIHO Mod.Court Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2313 19H1018531 CHABI Aminatou F 15/01/2002 à KILIBO Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2314 19H1010343 CHABI Arlette Roseline F 02/02/2000 à OUESSE Mod.Court Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2315 19H1004069 CHABI Ayélesso Rodolphe M 20/06/1997 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2316 19H1013656 CHABI Biaou Ogoudélé Jean M 09/07/1999 à OKOUNFO Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2317 19H1006054 CHABI Brice Biaou M 08/04/2001 à OUOGHI Mod.Long CEG OUOGHI CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2318 19H1013657 CHABI Edibi Pascaline F 29/03/1997 à GOGORO Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2319 19H1013658 CHABI Etèka Abel M 05/08/1999 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2320 19H1004072 CHABI Eyitayo Veronique F 02/02/1998 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2321 19H1004073 CHABI Félicitée F 02/09/2002 à KILIBO Mod.Long Collège Catholique St George CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2322 19H1018762 CHABI François Mitéren M 07/03/2002 à TOUI Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2323 19H1004437 CHABI Hermine F 13/01/2004 à KILIBO Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2324 19H1018533 CHABI Ibikonlé Félix M 17/12/2000 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2325 19H1013660 CHABI Ilako Bénédithe F 23/08/2000 à KABOUA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2326 19H1013806 CHABI Ilako Francine F 30/11/1999 à KABOUA Mod.Court CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2327 19H1010346 CHABI Iléoluwa Ifètayo Elisabeth F 21/08/2002 à SAVE Mod.Court CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2328 19H1003383 CHABI Jérôme M 30/08/2003 à ZAFFE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2329 19H1018763 CHABI Kadri M 26/08/2004 à TOUI Mod.Court CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2330 19H1004076 CHABI Ludrovic M 12/01/2004 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2331 19H1010061 CHABI Mamadou M 22/09/2002 à DIHO Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2332 19H1010062 CHABI Mérite Ojuolakpé Ariane F 04/11/2004 à OUOGHI Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2333 19H1013662 CHABI Odjouwonie Prudence M 06/05/2000 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2334 19H1010063 CHABI Ogoudélé Anicet M 06/12/1998 à OKÉ-OWO Mod.Long CEG OKE-OWO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2335 19H1006556 CHABI Ogoudélé Christian M 02/12/2003 à PAPANÉ Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2336 19H1006558 CHABI Oladjo Lucresse Natacha F 16/10/2005 à SAVE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2337 19H1004078 CHABI Olayêmi Germaine F 11/03/2000 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2338 19H1006559 CHABI Olouwa-Shina Titilayo Bédel M 12/09/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2339 19H1013809 CHABI Omontoh Martine F 30/01/2003 à KABOUA Mod.Court CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2340 19H1013810 CHABI Oyedekpo Aimé M 06/05/2000 à ALAFIA Mod.Court CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2341 19H1010064 CHABI Sara Oluwa Kêmi F 27/12/2003 à SAVE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2342 19H1011635 CHABI Sébastienne F 06/12/1999 à GLAZOUÉ Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2343 19H1018765 CHABI Yêba Edwige F 21/10/2000 à AYÉDERO Mod.Court CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2344 19H1011636 CHABI Yèba Gisèle F 20/01/2004 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2345 19H1013812 CHABI BALOGOUN Prisca Nadège F 27/11/2002 à SAVE Mod.Court CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2346 19H1004082 CHABI IYOKO Tayéwo Anastasie F 12/12/2001 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2347 19H1018535 CHABI-LAKOU Phadèle M 09/09/2003 à TOUI-GARE Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2348 19H1000548 CHACON Oluwa Tobi Abraham Sergoe M 30/05/1999 à OUIDAH Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2349 19H1018536 CHAFFA Afouda Armel M 17/06/2001 à KILIBO Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2350 19H1004440 CHAFFA Babatoundé Olatoundji Aymard M 11/05/2002 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2351 19H1004084 CHAFFA Bonin Thérèse F 02/02/2001 à KILIBO Mod.Long CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2352 19H1018766 CHAFFA Emmanuel M 22/12/1999 à SAVE Mod.Court CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2353 19H1018537 CHAFFA Euloge M 17/12/2003 à KÈMON Mod.Long CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2354 19H1006058 CHAFFA Idohou Josaphat Brice M 13/11/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2355 19H1004442 CHAFFA Olayèmi Chérine Christel F 18/05/2003 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2356 19H1004443 CHAFFA Omolola Gisèle F 06/05/2004 à KILIBO Mod.Court CEG 2 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2357 19H1004444 CHAFFA Omolola Lauriane F 24/09/2004 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2358 19H1006560 CHAFFA Ruth F 04/07/2003 à SAVE Mod.Court CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2359 19H1004446 CHAFFA Yèba Jocyline F 22/08/2003 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2360 19H1010066 CHAFFA Yêba Josephine Oladjobi F 27/12/1997 à OUESSE Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2361 19H1018539 CHAFFARA Anick F 12/05/2002 à AKPERO Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2362 19H1013670 CHAFFARA Bernadin M 20/05/1996 à TOUI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2363 19H1002531 CHAFFARA Clarisse Olakitain F 12/08/2000 à SINENDE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2364 19H1018540 CHAFFARA Ruphine F 17/08/2002 à OGOUTÈDO Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2365 19H1018541 CHAFFARA Worou Sévérin M 02/09/2001 à OGOUTÈDO Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2366 19H1010067 CHAIBOU Almoustapha M 15/12/2003 à COTONOU Mod.Long CESDS CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2367 19H1004088 CHALLA Alain M 30/09/1997 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2368 19H1004447 CHALLA Angélo M 12/07/2001 à CHALLA-OGOÏ Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2369 19H1004089 CHALLA Awé Marius Corneille M 23/11/1999 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2370 19H1004448 CHALLA Ayédesso Tayé Roméo M 11/01/2003 à CHALLA-OGOÏ Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2371 19H1004449 CHALLA Ayélèroun Kèyidé Romualde M 11/01/2003 à CHALLA-OGOÏ Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2372 19H1010068 CHALLA Bedji Reine F 26/07/2002 à KABOUA Mod.Long CEG 2 SAVE CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2373 19H1004091 CHALLA Bibi Estache M 05/09/2000 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2374 19H1009128 CHALLA Bossè Valentine F 13/02/2005 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2375 19H1011637 CHALLA Cécile F 15/08/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2376 19H1009129 CHALLA Dado Ojoulèdè Nathalie F 29/07/2002 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2377 19H1011961 CHALLA Dossou Mahugnon Mardochée Israël M 15/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2378 19H1018542 CHALLA Kadjogbé Christian M 27/10/2002 à TOUI Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2379 19H1004452 CHALLA Mickaël M 04/07/1999 à YAOUI Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2380 19H1004456 CHALLA Pépin M 27/11/2001 à CHALLA-OGOÏ Mod.Court CEG CHALLA-OGOÏ CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2381 19H1018771 CHALLA Yaï Amour Eustâche M 21/05/2003 à KABOUA Mod.Court CEG KEMON CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2382 19H1004098 CHALLA Yao Cédric M 30/01/2003 à YAOUI Mod.Long CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2383 19H1003384 CHAMKPA Bola Christian M 04/01/2002 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2384 19H1006561 CHEDE Souhou Zita Tania F 27/12/2006 à MONKA Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2385 19H1010779 CHIBAROU Okouta Lookman M 23/10/1998 à OTTOLA Mod.Long CEG ATOKOLIBE CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2386 19H1011963 CHICOTO Eligbin Hilarion M 31/12/2004 à ODOUGBA Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2387 19H1011965 CHIOCOTO Cossi Charles M 05/08/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2388 19H1011638 CHOKPON Hortence F 24/10/2003 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2389 19H1003386 CLOBESSI HOTODE Mahulondé Geoffride M 24/01/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2390 19H1007839 COBA Louis M 22/04/2004 à TCHETTI Mod.Long CEG DJALOUKOU CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2391 19H1007840 COCOU Monique F 08/08/2001 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2392 19H1011639 CODJIA Adivilé Aurore Miranos F 23/07/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2393 19H1002533 CODJIA Gbènankpon Christinscio Pencrace M 24/10/2002 à OUESSE Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2394 19H1000550 CODJO Adéyèmi Marc M 05/01/1999 à LOUGBA Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2395 19H1002534 CODJO Dona Conceptia F 26/01/2003 à AFFAME Mod.Long CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2396 19H1010780 CODJO Mahugnon Alexandre M 22/04/2001 à GOUKA Mod.Long CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2397 19H1008803 CODJO Mahunan Rosalie F 03/06/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Court CP Mankandjou COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2398 19H1000110 CODJO Mayowa Gloria Meldine F 21/09/2004 à LOUGBA Mod.Long Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2399 19H1011967 CODJO Nicolas Adékounlé M 08/12/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2400 19H1017912 CODJO Rigobert M 03/04/2003 à TCHETTI Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2401 19H1000552 CODJO DJAGOU Jesukpégo Salomon M 12/09/2002 à MALANVILLE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2402 19H1011205 COFFI Olouwafoumi Isaac M 28/02/2005 à PIRA Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2403 19H1013671 COFFI Yaou Challemangne M 20/12/2000 à PAPANÉ Mod.Long CEG OKONFO-GOGORO CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2404 19H1000555 COLOYITO Isabelle F 07/08/1999 à LOUGBA Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2405 19H1005308 COMADOU LEGBA Joinée Diana Houéffa F 09/06/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2406 19H1018169 COMLAN Kabiratou F 20/12/2004 à DOUME Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2407 19H1002535 COMLAN Mahugnon Olivier M 26/12/2003 à SAVALOU Mod.Long CS LA CIME CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2408 19H1011206 COMMADANT Florentin M 02/10/2000 à GOUKA Mod.Court CEG MALOMI CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2409 19H1008108 COMMANDAN Enoc M 04/01/2003 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2410 19H1017914 COSSI Dosseh Augustin M 27/08/1999 à DOUME Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2411 19H1007841 COSSI Olouwolé Sepht Amour M 30/10/2004 à TCHETTI Mod.Long CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2412 19H1017916 COSSI Sansoudine M 20/12/2002 à TCHETTI Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2413 19H1018170 COULIBALY Samirath F 01/11/2003 à BOHICON Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2414 19H1006562 COWE Régis Madouché M 15/06/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2415 19H1014002 D'ALMEIDA Grégoire M Vers 2001 à HILLA-CONDJI Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2416 19H1008766 D'ALMEIDA Karol Fidela Kafui Heureuse F 24/04/2005 à IGANFAN Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2417 19H1000112 DA ALLADA Vétindo Aureal Médérick M 22/01/2004 à BANTE Mod.Long CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2418 19H1002541 DA-COSTA Folohountcho Hermann M 22/09/2001 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2419 19H1007105 DAAGA Akotchayé Charles M 14/07/2000 à DAHO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2420 19H1002537 DAAGA Bertrand M 06/09/1999 à HOCO Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2421 19H1002538 DAAGA Comlan M 23/02/1999 à HOCO Mod.Long CEG HOCO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2422 19H1002539 DAAGA Késtia Gloria F 20/07/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2423 19H1007107 DAAGA Pascaline F 11/04/2004 à KERE Mod.Long CEG MAHOU CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2424 19H1000558 DAAVO Mahougnon Marc M 22/06/2004 à DOÏSSA Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2425 19H1012657 DAAZOGBO Maffonna Janvier M 01/01/2000 à OUESSE Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2426 19H1004100 DABADE Eniti-olorunmon Audrey M 10/01/2003 à CHALLA-OGOÏ Mod.Long CEG KOKORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2427 19H1007108 DABADE Moyédé Irèkpo David M 28/03/2004 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2428 19H1004458 DADAVODOU Dèlidji Corneil M 10/11/2002 à LAHOTAN Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2429 19H1014371 DADAVODOU Sèlonwan Honora M 01/01/2005 à AWIANKANME Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2430 19H1001837 DADE Dèwanou Dossou Ulrich M 06/05/2002 à GBAFFO Mod.Court CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2431 19H1006061 DADE Mawougnon Elodie F 08/11/2004 à SANDEOU Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2432 19H1001237 DADE Sènankpon Roméo M 06/01/1999 à GBAFFO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2433 19H1004828 DADEGNON Appolinaire M 24/06/2001 à KPAKPAVISSA Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2434 19H1003388 DADEGNON Fleure Esther Yédia F 15/10/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2435 19H1001838 DADEGNON Martial Gbènanblo M 03/05/1999 à KPAKPAVISSA Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2436 19H1014044 DADEOU Adidémè Raïssa F 11/07/2000 à LOGOZOHE Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2437 19H1014375 DADEOU Dèhouégnon Armel M 16/08/2000 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2438 19H1005313 DADJEDJI Nanyégbè Vannes Méryne F 08/09/2002 à SAVALOU Mod.Court Collège Catholique N. Dame de l’Assomption CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2439 19H1002542 DADJEDJI Sènando Raïssa F 03/04/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2440 19H1014045 DADJIN Rodrigue M 23/03/2004 à HLASSAME Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2441 19H1015531 DADJO Kawi Marie-Madeleine F 20/07/2002 à SOKPONTA Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2442 19H1007477 DADJO Mèdéssè Geosky M 27/03/2001 à COVE Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2443 19H1007109 DADJO Tokpè Chancelle F 10/09/2002 à GOLGOTHA/GLAZOUE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2444 19H1002543 DADO Béatrice F 04/02/2003 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2445 19H1002544 DADO Christelle F 22/11/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2446 19H1007110 DAGA Kadoukpe Hubert Urbain M 20/12/2000 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2447 19H1009547 DAGA Mondes Jôsé M 24/06/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2448 19H1018172 DAGA Vignon Siméon M 23/11/2005 à BOBE Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2449 19H1007111 DAGAN Abouhou Mondoukpè Valerie F 28/04/1996 à DASSA Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2450 19H1014376 DAGAN Aniyédo Adèle F 06/11/1999 à GOBADA Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2451 19H1001239 DAGAN Cossi Bonne Aventure Sylvestre M 22/02/2004 à DJOUGOU Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2452 19H1001240 DAGAN Dènanmi Viscincia F 18/02/1997 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2453 19H1005314 DAGAN Djaou Mondoukpè Henriette F 13/07/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2454 19H1007112 DAGAN Djiwa Rose Lucrèce F 09/10/2001 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2455 19H1016255 DAGAN Kamankandjou Mathieu M 29/07/2002 à KERE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2456 19H1006565 DAGAN Kpèdétin Gérard M 03/10/2005 à SAVE Mod.Court CMC/LSS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2457 19H1016054 DAGAN Nonvidé Fidèle M 06/01/1998 à DIVI Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2458 19H1005315 DAGAN Sènouwa Primaël Wencelas M 25/08/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2459 19H1016536 DAGAN Tamégnon Donald M 28/09/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2460 19H1012660 DAGBA Lénandou Edwige F 06/10/2002 à AGLAMIDJODJI Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2461 19H1014046 DAGBA Sonni Françoise F 04/10/1999 à OUESSE Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2462 19H1000560 DAGBE Kolawolé Rivalent M 02/02/1998 à SAVE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2463 19H1015138 DAGBEDE Dènanlonwan Hermane Guy M 15/03/2005 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2464 19H1014821 DAGBEDE Sika Vicentia F 13/07/1998 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2465 19H1015533 DAGBEDJI Adjikè Tatiana F 17/05/2004 à ZAFFE Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2466 19H1015535 DAGBEDJI Manhinouin Marcel M 31/01/2001 à GOME Mod.Long CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2467 19H1017918 DAGBEGNIKOU Rodolph M 24/04/2001 à TCHETTI Mod.Long CEG OTTOLA CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2468 19H1015139 DAGBEGNON Clotilde F 12/06/1999 à GOUKA Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2469 19H1018174 DAGBEGNON Cyrile M 08/10/2003 à AMOU (DOUME) Mod.Court CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2470 19H1003393 DAGBEGNON Dekou Estelle F 19/05/2001 à GOBADA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2471 19H1017919 DAGBEGNON Melaine F 08/10/2003 à AMOU (DOUME) Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2472 19H1014048 DAGBEGNON Sègondé Pauline F 20/12/2000 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2473 19H1012661 DAGBEGNON Yévèdo Calixte Sabyste M 12/08/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2474 19H1014378 DAGBEGNON Yévèdo Kévin M 15/05/2003 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2475 19H1016538 DAGBELOU Akovègnon Adigla M 06/06/1999 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2476 19H1016539 DAGBELOU Kinninyi Hervé M 09/10/2002 à SOWE Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2477 19H1016540 DAGBELOU Nonvidé Diane F 14/01/2003 à OUEDEME Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2478 19H1016541 DAGBELOU Sédami Prisca F 16/01/2002 à OUEDEME Mod.Long CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2479 19H1003394 DAGBELOU Sènankpon Salomon M 19/10/2002 à OUEDEME Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2480 19H1014380 DAGBELOU Sêwou Achille M 12/03/2004 à ATROKPOCODJI Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2481 19H1016859 DAGBELOU Yévèdo Régis M 23/06/2003 à HOUALA Mod.Court CEG YAGBO CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2482 19H1012663 DAGBETO Codjo Berenger M 26/05/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2483 19H1014382 DAGBETO Dangnongbé Clautilde F 02/06/2001 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2484 19H1014383 DAGBETO Dékouhoué Florence F 13/11/1999 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2485 19H1010349 DAGBETO Noudéhouénou Briand M 29/07/2004 à BOHICON Mod.Court Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2486 19H1014384 DAGBETO Winoumi Céline F 21/08/2002 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2487 19H1007115 DAGLO Joanita Edjè F 19/08/2002 à SAVE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2488 19H1002551 DAGNINOU Ayédjo Juste Mariano M 15/10/2001 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2489 19H1008524 DAGNINOU Léman Sabine Mervedie F 29/08/2004 à GLAZOUE Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2490 19H1002553 DAGNINOU Léssan Mireille F 09/02/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2491 19H1002554 DAGNITCHE Fifamin Aimée reine F 18/06/2000 à THIO Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2492 19H1007116 DAGNON Okiry Expédit M 23/07/2002 à GOME Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2493 19H1000561 DAGOU Damilola David M 11/11/1999 à BOBE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2494 19H1000562 DAGUE Kinésie Fagbohoun M 06/11/2005 à BANTE Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2495 19H1011208 DAHATO Irébinin Rosaire M 18/08/2002 à GOUKA Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2496 19H1003396 DAHITO Mahugnon Noréno M 10/10/2005 à GLAZOUE Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2497 19H1014822 DAHITO Yélian Rodrigue M 15/01/2001 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2498 19H1016542 DAHOUI Sylvestre M 19/11/2002 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2499 19H1007480 DAHOUINDJI Albert M 15/11/2001 à AGLAMIDJODJI Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2500 19H1012664 DAHOUINDJI Sèssito Clémence F 21/03/2004 à GONZAGUEVILLE (R.C.I.) Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2501 19H1000113 DAHOUNDJO Marie-Reine F 21/08/2004 à PIRA Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2502 19H1011210 DAHOUNTO Léonce M 18/06/2002 à AGBON Mod.Court CEG AGBON CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2503 19H1014385 DAKAI Laure Claire F 10/08/2001 à LOGOZOHE Mod.Court CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2504 19H1008525 DAKIN Abachinou Nina F 14/01/1997 à DASSA-ZOUME Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2505 19H1008526 DAKIN Barthélémy Kamanbinou M 24/08/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2506 19H1015141 DAKIN Chadrak Sylvain M 04/05/2003 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2507 19H1015538 DAKIN Djamiou M 14/04/2002 à SOCLOGBO Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2508 19H1015539 DAKIN Isséré Frudolin Calixte M 18/11/1998 à GLAZOUE Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2509 19H1015783 DAKIN Landry K. Hervé M 10/06/2002 à SOKPONTA Mod.Court CEG SOKPONTA CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2510 19H1016543 DAKIN Ogo-Olouwa Félix M 15/01/2002 à MAGOUMI Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2511 19H1014823 DAKIN Sègbèhin Elville Juliette F 30/07/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2512 19H1001849 DAKOSSI Abraham Franck M 08/01/2003 à SODOHOME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2513 19H1015541 DAKOSSI Gérardine F 11/03/2002 à SODOHOME Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2514 19H1004829 DAKPANON Gloria Gladice Dogani F 06/06/2001 à OUOGHI Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2515 19H1015785 DAKPO Mantountoun François Carmel M 04/10/2001 à GOME Mod.Court CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2516 19H1015542 DAKPO Sidoine Kpam'Tan F 20/11/1999 à GOME Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2517 19H1014388 DAMASSOH Dossou Anicet Jean-Christophe M 21/08/2001 à NIMBO-BOUAKE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2518 19H1014389 DAMASSOH Gbènakpon Ghislain M 10/10/2002 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2519 19H1018543 DAMBOUYA Orou Ganni Augustin M 27/06/2001 à BRIGNAMARO Mod.Long CEG TOUI CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2520 19H1011211 DANDJEKPO Mawounan M 07/09/2002 à MALOMI Mod.Court CEG ALOBA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2521 19H1002559 DANDJESSO Gohoundjè Yawavi Marie F 05/07/2001 à AGBELOUVE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2522 19H1009130 DANDJI François M 25/06/2001 à GBANLIN Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2523 19H1009131 DANDONOUGBO Essèdjidé Philomène F 06/09/2002 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2524 19H1011640 DANDONOUGBO Essènando Ayaba Parfaite F 06/10/2004 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2525 19H1005322 DANGBAME Bertin M 09/09/2000 à EKPA Mod.Court CEG EKPA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2526 19H1004831 DANGBAME Jérôme M 25/12/1998 à EKPA Mod.Long CEG EKPA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2527 19H1004832 DANGBAME Koami Saturnin M 30/12/2002 à EKPA Mod.Long CEG EKPA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2528 19H1002561 DANGNIHIN Witchéssou Isabel F 19/02/2005 à AKLAMPA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2529 19H1016057 DANHOUEGNON Allougba Marcelle F 13/02/1999 à HOUALA Mod.Long CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2530 19H1013108 DANHOUEGNON Félicité sèmèvo F 07/03/2001 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2531 19H1009132 DANHOUEGNON Françoise F 24/01/1997 à GBANLIN Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2532 19H1002562 DANHOUEGNON Kakpo Yiko M 09/03/2002 à ASSANTE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2533 19H1013109 DANHOUEGNON Nondomè Aubièrge Louise F 06/08/2002 à SOWE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2534 19H1013347 DANHOUEGNON Prisca F 17/01/1998 à ASSANTE Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2535 19H1013349 DANHOUEGNON Tossédé Yèmi Frédy M 26/12/2004 à ASSANTE Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2536 19H1003403 DANHOUEGNON Valérie F 28/04/2001 à ASSANTE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2537 19H1005323 DANNOU Sèwadé Dossou Macwell Arcadius M 06/01/2006 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2538 19H1013111 DANSEDE Sossou Rodolphe M 27/10/2003 à AKLAMPA Mod.Long CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2539 19H1007482 DANSIGA Monique F 21/08/1999 à SOZOUN Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2540 19H1004833 DANSOU Ella Afi Sajelle F 12/03/2002 à SAVALOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2541 19H1013112 DANSOU Mahougnon Moïse M 19/12/2000 à HOZIN Mod.Long CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2542 19H1001854 DANSOU Odounladé Gloria Rose F 23/08/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2543 19H1008111 DANSOU Sergino M 24/07/2003 à DOGBO Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2544 19H1001855 DANVI Akochifo Honoré M 16/05/2000 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2545 19H1001856 DANVI Comlan Kalie André M 30/11/2002 à DAHO Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2546 19H1010782 DANVI Sètondji Hervé M 06/06/2000 à GOUKA Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2547 19H1002565 DANVI Tèlé Marius M 21/11/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2548 19H1009557 DANVIDE Flavien M 13/02/2000 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2549 19H1004834 DANVIDE Sèlomè Vianney Italia M 16/09/1998 à BOHICON Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2550 19H1009135 DANWIN Armand Gnondjinangnon M 30/05/2000 à AGONGOINTO Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2551 19H1000564 DAOUDA Moubachirou M 21/01/2004 à BANTE Mod.Court CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2552 19H1004102 DAOUDOU Abibola Sabine F 30/08/2003 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2553 19H1008527 DARE Akpo Louis M 23/08/2004 à KERE Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2554 19H1002566 DARE Gbokanlé Samadou M 16/04/2002 à GOME Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2555 19H1002567 DARE Kadukpè Charline F 03/05/2004 à GLAZOUE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2556 19H1009136 DARI Bénoît M 18/11/2002 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2557 19H1011973 DARI Bernadette F 03/03/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2558 19H1008918 DASILVA Khalil Honorio Olalékan M 26/05/2005 à ZOUTO Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2559 19H1015544 DASSI Akotchedjo Bill Grâce M 23/06/2001 à SOKPONTA Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2560 19H1016058 DASSI Bayi Isabelle F 24/02/2001 à GLAZOUE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2561 19H1003404 DASSI Ezin Carlos M 06/03/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2562 19H1002569 DASSI Toto Carmelle F 06/03/2004 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2563 19H1014054 DASSODJI Marie Jeanne F 19/05/2003 à GOME Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2564 19H1014055 DASSOUNDO Amangbégnon Tanguy M 28/12/2001 à ASSANTE Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2565 19H1008528 DASSOUNDO Fiyitchola Rodryguèze F 24/07/2003 à DASSA Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2566 19H1007485 DASSOUNDO Loutounou Nadège F 18/09/1999 à LOGOZOHE Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2567 19H1013672 DATCHE Abatchinou Veronique F 17/12/1998 à ZAFFE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2568 19H1007486 DATCHE Akominou Elyse F 20/11/2000 à IGOHO Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2569 19H1007487 DATCHE Bayedjè Olivier M 22/05/2000 à KERE Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2570 19H1007488 DATCHE Datché Kamulé Gilbert M 01/04/2003 à DASSA Mod.Court CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2571 19H1006068 DATCHE Edith F 27/12/2005 à DIHO Mod.Long CEG 3 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2572 19H1007121 DATCHE Judicaël Israël Aïfa M 05/12/2002 à COTONOU Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2573 19H1007489 DATCHE Koutchika Georges M 16/05/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2574 19H1007123 DATCHE Olouwa-Tcheoun Richard M 03/04/2002 à KERE Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2575 19H1000114 DATCHE Tessi sévérin M 13/04/1999 à KERE Mod.Long CEG ANOUDE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2576 19H1009137 DAVAKAN Grâce F 25/11/2001 à YAOUI Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2577 19H1010350 DAVID Adéloui Julius Igué M 03/03/2005 à SAVE Mod.Court Collège Catholique St Joseph Savè CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2578 19H1001858 DAVO Kpèhoundo Juvencio de Lourde Fresnel M 11/02/2002 à OUIDAH Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2579 19H1002571 DAVO Sènou Acepte F 02/06/2005 à GLAZOUE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2580 19H1007490 DAWA Boco Ramses Salem M 04/07/2001 à LOGOZOHE Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2581 19H1007492 DAWA Leeman Wilfried M 17/08/2003 à KERE Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2582 19H1002572 DAWA Modoukpè Séraphine F 04/01/2000 à KPAKPAZA Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2583 19H1006569 DAWA Moufi Marcel M 14/01/2000 à AYÉDJOKO Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2584 19H1008807 DAWE Aubierge F 24/09/2001 à ZA-KPOTA Mod.Court Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2585 19H1014826 DAYE Modeste M 12/06/2001 à TRE Mod.Long CEG HOUNKPOGON CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2586 19H1012667 DAZOGBO Amoussou Nicaise M 30/08/2001 à OUESSE Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2587 19H1012668 DAZOGBO Fagninou Blaise M 16/05/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2588 19H1005330 DAZOGBO Mankpondji Joachim M 27/09/1998 à DOÏSSA Mod.Court CSP KAKE5 CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2589 19H1005331 DAZOGBO Ornéla Sèlomè F 04/06/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2590 19H1012672 DEBOUTO Esther Chèkina Akpéyédjé F 08/08/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2591 19H1014058 DEDEGNON Gbèlonou Françoise F 13/12/1997 à DOÏSSA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2592 19H1009138 DEDEGNON Sidof M 01/05/2001 à OUESSE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2593 19H1016863 DEDEGNON Yélindo Gildas M 23/10/2001 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2594 19H1011642 DEDETE Philippe Thierry M 26/05/1998 à OUESSE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2595 19H1015144 DEDO Cédia Marlène F 14/02/2004 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2596 19H1014060 DEDODJI Bella F 30/01/2002 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2597 19H1014063 DEDODJI Julienne F 11/07/2003 à MONKPA Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2598 19H1014064 DEDODJI Nadège Bernice F 21/09/2002 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2599 19H1014396 DEDODJI Pélagie F 19/08/2000 à KPAKPAVISSA Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2600 19H1001256 DEDONOUGBO Emagnon Pacôme M 03/03/2002 à KPÉKPÉDÉ Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2601 19H1003405 DEDONOUGBO Fifamè Claire F 11/08/2001 à AKLAMPA Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2602 19H1016546 DEDOTE Adivignon Dieu-Donné M 21/02/2002 à GOME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2603 19H1011974 DEDOTE Parfaite F 18/04/2001 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2604 19H1002573 DEDOTE Rodrigue Anselme M 12/01/2001 à GOME Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2605 19H1013352 DEDOTE Zountchégnon Maurice M 05/12/2000 à ASSANTE Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2606 19H1008529 DEFFODJI Fifamè Fidélia Lauresse F 03/05/2002 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2607 19H1012675 DEFFON Hermine Sika F 07/05/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2608 19H1002574 DEFODJI Bimtou Bernadette F 19/11/2002 à ZAFFE Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2609 19H1011975 DEFODJI Dossa Marcel M 18/01/2003 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2610 19H1015545 DEGAN Agoï Christiane F 28/02/2002 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2611 19H1002575 DEGAN Doukpè Ines F 03/06/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG KPAKPAZA-YAWA CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2612 19H1002576 DEGAN Glèlè Judicaël M 24/08/2003 à SAVE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2613 19H1015789 DEGAN Kadoukpè Nicole F 06/12/2000 à GLAZOUE Mod.Court CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2614 19H1016866 DEGBEDJI Ahôvi Edwige F 20/03/2003 à KPAKPAZA Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2615 19H1002577 DEGBEDJI Sékpéou Alexandre M 27/10/1999 à OUEDEME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2616 19H1003411 DEGBEDJI Tagnon Eric M 18/05/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2617 19H1003412 DEGBEDJI Yélomè Imelda F 22/09/1999 à SOWE Mod.Court CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2618 19H1014400 DEGBEGNON Agoï Mindéssè Constantine F 21/05/2002 à LOGOZOHE Mod.Court CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2619 19H1011643 DEGBEGNON Essèhou Roland M 26/01/2000 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2620 19H1011644 DEGBEGNON Essessi Constant M 15/11/1999 à OUESSE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2621 19H1011977 DEGBEGNON Manhougnon Charles M 28/12/2004 à DJEGBE Mod.Court CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2622 19H1009561 DEGBEGNON Zinhoué Huguette F 02/05/2002 à DJEGBE Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2623 19H1002578 DEGBELO Alice Chancelle F 16/12/2000 à NATITINGOU Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2624 19H1007493 DEGBELO Cossi Boris M 20/03/2003 à SOCLOGBO Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2625 19H1016868 DEGBELO Judes Farell Mèdessou M 09/06/2004 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2626 19H1016869 DEGBELO Totchénou Joseph M 19/05/2005 à GLAZOUE Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2627 19H1016870 DEGBELO Zoungnimi Christine F 04/03/2000 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2628 19H1009140 DEGBEMON Essèssondé Naomie F 04/07/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2629 19H1009141 DEGBEMON Mahoudé Pascaline F 20/04/2003 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2630 19H1003413 DEGBESSOU Merveille F 11/10/2004 à GLAZOUE Mod.Court CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2631 19H1011979 DEGBESSOU Rosemonde Maris F 12/05/1999 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2632 19H1001258 DEGBOHIN Isaac M 22/08/2004 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2633 19H1013354 DEGBOHOUE Cyrille M 18/03/2002 à SOWIGNANDJI Mod.Court CEG SOWIGNANDJI CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2634 19H1013357 DEGBOHOUE Nestor M 26/02/2000 à AKLAMPA Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2635 19H1000565 DEGBOKIN Madohonan Vivien M 02/11/2002 à BANTE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2636 19H1002581 DEGBOKIN Paulin Yasséa M 08/05/1999 à KPAKPAVISSA Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2637 19H1015145 DEGILA Camelle Chantale Enansé F 16/07/2001 à LOGOZOHE Mod.Court CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2638 19H1014069 DEGILA Sêhou Gérard Primo M 03/10/2003 à SAVALOU Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2639 19H1014827 DEGLA Dènamé Mistyka F 24/08/2002 à COTONOU Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2640 19H1013118 DEGLA Donatien M 25/05/1999 à ASSANTE Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2641 19H1009143 DEGLA Marina F 06/04/2004 à OUESSE Mod.Long CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2642 19H1011645 DEGLA Médard M 29/05/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2643 19H1009565 DEGLA Rose Aimée F 14/09/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2644 19H1001260 DEGLA Tokou Hippolyte M 13/08/1997 à OKÉ-OWO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2645 19H1006071 DEGLA ACHADE Geraude Sèlonou Alceldy Djayé F 13/10/2000 à BOHICON Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2646 19H1006072 DEGLA ACHADE Phidéa Onidou Christ Berger M 07/03/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2647 19H1007494 DEGNI Gbènakpon Julien M 21/06/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG KPINGNI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2648 19H1000115 DEGNI Imonlè-Ayo Jean-Paul M 13/05/2001 à KOKO Mod.Long CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2649 19H1016871 DEGNIDE Abel M 22/02/2004 à OUEDEME Mod.Court CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2650 19H1014831 DEGNIDE Aline F 10/09/1994 à DÈTOHOU Mod.Long CEG OUISSI CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2651 19H1002584 DEGNIDE Degla Rock Speins M 19/12/2004 à THIO Mod.Long CEG 1 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2652 19H1007495 DEGNIDE Kossi Ignace M 06/05/2002 à KERE Mod.Court CEG AYEWA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2653 19H1016060 DEGNIDE Nadège F 27/02/2001 à MADENGBE Mod.Long CEG MADENGBE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2654 19H1005336 DEGNIDE Sètchémè Jeonathan M 16/09/2005 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2655 19H1016557 DEGNIDE Yélognissè Gérémie M 10/02/2004 à OUEDEME Mod.Long CEG OUEDEME CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2656 19H1004459 DEGNINOU Abraham M 13/02/2002 à TOUI-GARE Mod.Court CEG YAOUI CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2657 19H1004836 DEGNINOU Agossè Adèle F 27/03/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2658 19H1012680 DEGNINOU Chanel Christ Mahoutin M 08/02/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2659 19H1012681 DEGNINOU Maruis Sètondji Sonagnon M 22/01/2002 à OUESSE Mod.Court CEG TCHOGODO CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2660 19H1016062 DEGNON Kadjayé Pauline F 16/11/1999 à GLAZOUE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2661 19H1016063 DEGNON Olorunkossoun Clarisse F 05/08/1996 à SOKPONTA Mod.Long CSP BETHEL CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2662 19H1003415 DEGNON Owolabi Dominique M 08/09/2001 à RIFFO Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2663 19H1003416 DEGNON Owoni Hippolyte M 13/08/2003 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2664 19H1000568 DEGNY Mawoulé Augustin M 27/05/2000 à BANTE Mod.Court CEG KOKO CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2665 19H1014832 DEGUENON Janvier M 01/09/1998 à IGBODJA Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2666 19H1011646 DEGUENON Lucresse F 13/04/2000 à OUESSE Mod.Long Collège Catholique St Joseph Ouesse CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2667 19H1011980 DEHI Elohonnan Kouami Dreyfus M 15/06/2002 à OUESSE Mod.Court CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2668 19H1004105 DEHOUE Rolande F 14/03/2001 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2669 19H1012370 DEHOUINDJI Elisé Sènanmi F 28/07/2001 à AGLAMIDJODJI Mod.Long CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2670 19H1001262 DEHOUMON Idossa-Togbé Samson M 22/06/2001 à MAGOUMI Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2671 19H1014833 DEHOUMON Noutchéhouékpè Sènan Diosson M 21/08/2002 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG PAOUIGNAN CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2672 19H1001864 DEHOUMON Vidjannagni Gildas M 15/07/2000 à SOCLOGBO Mod.Court CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2673 19H1001263 DEHOUNDJI Sessiwède Alex Nicodème M 17/06/2001 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2674 19H1000117 DEKA Sènan Auriane Anita F 26/05/2000 à SAVALOU Mod.Long CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2675 19H1012683 DEKOSSI Dètchégbé Bruno M 06/10/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2676 19H1014070 DEKOUNDE Amoren Minsoumangnin M 17/08/2004 à SAVALOU Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2677 19H1004837 DEKOUNDE Hélène F 12/11/1997 à MALOMI Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2678 19H1011648 DEKOUNDE Mariette F 16/07/2004 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2679 19H1011649 DEKOUNDE Roland M 02/03/2002 à GBANLIN Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2680 19H1001265 DEKPO Rosine F 10/03/2000 à TRÉ Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2681 19H1017261 DELE Brigitte F 08/07/2000 à AKPASSI Mod.Long CEG 2 BANTE CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2682 19H1000118 DELE Francis M 02/04/1997 à BANTE Mod.Long Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2683 19H1012684 DELIDJI Dossa M 23/10/1999 à N'GBEHAN Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2684 19H1011651 DELIDJI Jacques M 08/02/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2685 19H1013362 DELIDJI Kouvi Parfaite F 24/02/1999 à AKLAMPA Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2686 19H1004838 DELIDJI Mahudjro Rock Farel M 25/07/2003 à SAVALOU Mod.Long CEG 1 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2687 19H1013363 DELIDJI Pierre M 21/02/2000 à COTONOU Mod.Court CEG AKLAMPA CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2688 19H1011981 DELOFON Adjoua Elodie F 14/03/2002 à GBANLIN Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2689 19H1004839 DELOFON Charlotte F 10/12/2000 à DJALLOUKOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2690 19H1011652 DELOFON Fifamè Ingrid Sandrine F 21/09/2003 à OUESSE Mod.Long CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2691 19H1007126 DEME FRANDJIGA Francisca F 10/09/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2692 19H1009147 DEMONDJI Corneille M 22/08/2002 à GBANLIN Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2693 19H1009570 DEMONDJI Esvrad M 11/04/2004 à GBANLIN Mod.Court CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2694 19H1000570 DEMONTCHI Clément M 01/08/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2695 19H1006572 DENAKPO Sètondji Jonathan M 04/04/2004 à SEME-PODJI Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2696 19H1012685 DENONKPON Gildas Sèmèvo M 15/03/2002 à SAVALOU Mod.Court CEG 2 SAVALOU CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2697 19H1011982 DEOU Grâce Esther F 03/08/2004 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2698 19H1015791 DES LANLO Tagnon Junior M 30/12/2002 à COTONOU Mod.Court Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2699 19H1013364 DESSO Bidossèssi Eunice F 29/03/2002 à BOHICON Mod.Court CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2700 19H1013119 DESSO Manhouli Sylas M 23/01/2001 à COTONOU Mod.Long CEG ASSANTE CEG AKLAMPA COLLINES ADMISSIBLE
2701 19H1000571 DESSOH Dagbégnon Frank-Xavier M 17/07/2005 à AKLAMPA Mod.Court CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2702 19H1014071 DESSOU Ahonakpon Dèdègnon Gauthier M 09/04/1998 à OUESSE Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2703 19H1008530 DESSOU Arikè Synthia Zakiath F 09/11/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2704 19H1002585 DETCHENOU Gislaine Biowa F 26/12/2003 à OFFE Mod.Long CEG 2 THIO CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2705 19H1009572 DETONDE Brice M 11/11/2002 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2706 19H1009573 DETONDE Emanloyi Reine F 13/09/2001 à OUESSE Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2707 19H1016258 DETONDE Grâce Evelyne Abakè F 26/11/1998 à GLAZOUE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2708 19H1016065 DETONDE Iréti Carine F 11/12/1998 à GLAZOUE Mod.Long CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2709 19H1016259 DETONDE Kotchikpa Adékin Gérard M 29/08/2000 à GLAZOUE Mod.Court CEG ZAFFE CEG ZAFFE COLLINES ADMISSIBLE
2710 19H1009577 DETONDE Nontékponklounon Espérance M 01/04/2002 à ODOUGBA Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2711 19H1011653 DETONDJI Cossi Pierre M 22/12/2000 à DJEGBE Mod.Long CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2712 19H1011985 DETONDJI Jacob Pierre M 09/10/2001 à DJEGBE Mod.Court CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2713 19H1006075 DETONGNON Atchéni Bernadin M 08/07/2005 à ATCHAKPA Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2714 19H1006076 DETONGNON Dognon François D'Assise M 02/10/1998 à ATCHAKPA Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2715 19H1002586 DETONGNON Kagbodjou Ferdinand M 31/05/2003 à MAGOUMI Mod.Long CEG 2 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2716 19H1009150 DETONGNON Maxime M 02/09/2001 à GBANLIN Mod.Long CEG GBANLIN CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2717 19H1016878 DETONGNON Midéou Anicet M 10/11/1996 à SOWE Mod.Court CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2718 19H1002588 DETONGNON Oluwatobi Juliette F 05/09/2000 à MAGOUMI Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2719 19H1016558 DETONGNON Roland M 01/01/1999 à PARAKOU Mod.Long CEG MAGOUMI CEG OUEDEME COLLINES ADMISSIBLE
2720 19H1014835 DEVIGBO Fébée F 10/04/1999 à GOUNSOE Mod.Long CEG GOUNSOE CEG PAOUIGNAN COLLINES ADMISSIBLE
2721 19H1007127 DIDAGBE Afia Mireille F 14/07/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2722 19H1001266 DIDAGBE Avit Loïc M 25/07/2003 à DASSA-ZOUME Mod.Long CS Ste Agnès Sourou Tchayé CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2723 19H1001865 DIDAGBE Cocou Socrate M 22/03/2003 à KERE Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2724 19H1009581 DIDAGBE Evodie F 03/03/2000 à GBANLIN Mod.Court CEG ODOUGBA CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2725 19H1001267 DIDAGBE Inès F 29/08/2000 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2726 19H1001268 DIDAGBE Rosette F 17/01/2005 à SOCLOGBO Mod.Long CEG SOCLOGBO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2727 19H1008531 DIDJO Abou Tini Josephine F 13/05/1995 à TRE Mod.Long CSP WESTPHAL Alfred COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2728 19H1002589 DIDJO Ezin Romain M 06/06/1997 à MAGOUMI Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2729 19H1007497 DIMA Samiratou F 14/04/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG 2 DASSA CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2730 19H1010073 DIMON Adam M 28/10/2003 à DIHO Mod.Long CEG OKE-OWO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2731 19H1004106 DIMON Adjé Taofic M 04/12/1999 à KOMBON Mod.Long CEG AGBORO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2732 19H1018545 DIMON Ridwane M 14/06/2001 à PAPANE Mod.Long CEG TAKPA CEG TOUI COLLINES ADMISSIBLE
2733 19H1006078 DINA Aïssatou F 25/04/2001 à AYÉDJOKO Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2734 19H1004840 DJABA Fifamè Gloria Jolie F 05/11/2001 à SAVALOU Mod.Long CEG 3 SAVALOU CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2735 19H1001866 DJADJAYIKOU Essedo Martine Amandine F 02/07/1998 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2736 19H1007128 DJAGBO Ayodé Justine F 31/05/2001 à KERE Mod.Long CEG EROKOWARI CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2737 19H1017920 DJAGBO Elie Aristide M 11/03/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG DOUME CEG DOUME COLLINES ADMISSIBLE
2738 19H1007129 DJAGBO Ihoué Rosine F 17/01/2003 à DASSA Mod.Long CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2739 19H1007500 DJAGBO Ihouessè Rose F 17/01/2003 à DASSA Mod.Court CEG KERE CEG 2 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2740 19H1014073 DJAGLO Gbèwanou Aymar Gautier M 09/03/1996 à MONKPA Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2741 19H1008114 DJAGORO Firmine F 11/10/2002 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2742 19H1008116 DJAGORO Mambinon Louise F 15/03/2000 à TCHETTI Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2743 19H1006079 DJAGOU Akotchayé Michéline F 09/09/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2744 19H1004841 DJAGOU Bignon André M 30/12/2002 à MINIKI Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2745 19H1004842 DJAGOU Cossi Dominique M 10/08/2000 à MINIKI Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2746 19H1004843 DJAGOU Lopèze M 22/12/2002 à MINIKI Mod.Long CEG KPATABA CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2747 19H1004109 DJAGOUN Gracien Adéloui Alao M 07/03/2000 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2748 19H1013678 DJAGOUN Jorcelline F 23/08/2002 à OKOUNFO Mod.Long CEG ADOUGOU/ALAFIA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2749 19H1001270 DJAGOUN Kayodé françois-Xavier M 03/12/2001 à GOUKA Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2750 19H1011218 DJAGOUN Rodolphe M 28/11/2004 à KIKA Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2751 19H1010788 DJAGOUN Togni Lauriche M 04/06/1999 à BETEROU Mod.Long CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2752 19H1013816 DJAGOUN Yèba Adjibola Bernice F 29/09/2002 à KABOUA Mod.Court CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2753 19H1001271 DJAGOUN Yélognissè Ronaldo M 04/07/1998 à SOCLOGBO Mod.Long CEG GBAFFO CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2754 19H1011986 DJAHO José M 12/05/2003 à ADJAHONMÈ Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2755 19H1011654 DJAHO Osséni Léandre M 21/10/2001 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2756 19H1001272 DJAHO Sèna Géraldine F 03/10/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2757 19H1001273 DJAHOKPE Josephine Rolande F 13/02/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2758 19H1007842 DJAHOTO Félicité Imelda F 12/02/2005 à TCHETTI Mod.Long CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2759 19H1015548 DJAIKPON Kadoukpè Roland M 30/08/2000 à ALOBA Mod.Long Collège International St Martin CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2760 19H1004110 DJAKO Babatoundé Stephane M 10/02/2002 à KILIBO Mod.Long CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2761 19H1000577 DJAKPA Samson M 03/01/1999 à AGOUA Mod.Court CEG AGOUA CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2762 19H1002590 DJAKPATA Gildas M 18/06/1997 à TCHETTI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2763 19H1004465 DJANGBO Kolawolé Josias Melvino M 15/08/2004 à KILIBO Mod.Court CEG 1 KILIBO CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2764 19H1000579 DJANTA Akomédi Roland M 13/06/2003 à AKPASSI Mod.Court Collège Catholique St Michel d’Akpassi CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2765 19H1014074 DJASSOU Gbèdokounoumè Roger M 31/12/2000 à LAHOTAN Mod.Long CEG MONKPA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2766 19H1014075 DJASSOU Mandouvoa Victorin M 26/03/2001 à LAHOTAN Mod.Long CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2767 19H1014405 DJASSOU Marcel Gbèwèdo M 31/01/2002 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2768 19H1014406 DJASSOU Mazandé Brice M 23/07/2003 à LAHOTAN Mod.Court CEG LAHOTAN CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2769 19H1014076 DJATO Aïssatou F 16/02/2001 à LOGOZOHE Mod.Long CEG LOGOZOHE CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2770 19H1004844 DJATO Alimatou F 18/02/1996 à MAGOUMI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2771 19H1006577 DJATO Gbokanlé Sabin M 29/08/2000 à SAVE Mod.Court CP LES LEADERS CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2772 19H1011655 DJATO Missimahu Mandohonan Ezéchiel M 31/12/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 2 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2773 19H1017262 DJATO Richard M 26/08/2001 à PIRA Mod.Long Collège Catholique St Thomas D’Aquin de Pira CEG 2 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2774 19H1015550 DJATO Saliou M 11/12/1997 à GOME Mod.Long CEG OKETAN CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2775 19H1015551 DJATO Waïdi M 03/02/1997 à GOME Mod.Long CEG GBADAGUI CEG SOKPONTA-GOME COLLINES ADMISSIBLE
2776 19H1009152 DJEBOU Kpèwundo Anna F 15/12/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2777 19H1009153 DJEBOU Marius M 19/01/2000 à OUESSE Mod.Long CEG 1 OUESSE CEG 1 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2778 19H1011991 DJEBOU Odilon M 30/04/2002 à N'GBEHOUEDO Mod.Court CEG DJEGBE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2779 19H1011992 DJEBOU Sènami Bernadine F 16/03/2001 à OUESSE Mod.Court CEG 3 OUESSE CEG 2 OUESSE COLLINES ADMISSIBLE
2780 19H1002591 DJEDJI Prosper M 20/10/2003 à ZAFFE Mod.Long CP LE CAMELEON CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2781 19H1001274 DJEGUI Iséré Edmond M 20/11/2001 à KERE Mod.Long CEG AKOFODJOULE CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2782 19H1006579 DJEGUI Modoukpè Lydie F 01/11/1999 à SOWE Mod.Court CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2783 19H1001275 DJEGUI Pélagie Aréti F 07/10/1997 à PARAKOU Mod.Long CEG 1 DASSA CEG 1 DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2784 19H1014079 DJEGUI Renito F 05/05/1998 à GOBADA Mod.Long CEG GOBADA CEG LOGOZOHE COLLINES ADMISSIBLE
2785 19H1007843 DJEMANGBA Angèle Fafoumi F 17/11/2003 à TCHETTI Mod.Long CEG ODO-AGBON CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2786 19H1007845 DJERI Sakibou M 10/09/2001 à TCHETTI Mod.Long CP LE SHALOM CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2787 19H1002593 DJERI Saoudiyatou F 19/04/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2788 19H1004112 DJESSOU Luc M 05/11/2005 à KILIBO Mod.Long Collège Catholique St George CEG KILIBO COLLINES ADMISSIBLE
2789 19H1006081 DJESSOU Sédégbédo Thierry M 18/12/2003 à PANGOUINDIN Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2790 19H1000121 DJETA Lona M 22/10/2004 à TOUI Mod.Long CEG 1 BANTE CEG 1 BANTE COLLINES ADMISSIBLE
2791 19H1006581 DJETIN Charles M 24/12/2004 à GBAGBA Mod.Court CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2792 19H1011222 DJIBRIL Akim M 30/06/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2793 19H1008532 DJIBRIL Badja Houdou M 24/12/2003 à PARAKOU Mod.Long Collège Catholique St Michel de Dassa COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2794 19H1013680 DJIDAGO Didier M 22/05/2001 à OKPARA Mod.Long CEG KABOUA CEG KABOUA COLLINES ADMISSIBLE
2795 19H1010077 DJIDAGO Minakpon Charles M 25/02/1999 à OKEO Mod.Long CEG OKE-OWO CEG 2 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2796 19H1008124 DJIDAGO Tohidé Elisée Christiane F 21/06/2002 à PAOUIGNAN Mod.Court CEG TCHETTI CEG TCHETTI COLLINES ADMISSIBLE
2797 19H1011224 DJIDEME Mahutin Justin M 01/06/2001 à KOUTI Mod.Court CEG GOUKA CEG GOUKA COLLINES ADMISSIBLE
2798 19H1012689 DJIDONOU Elisé M 16/05/2003 à DOÏSSA Mod.Court CEG ATTAKE CEG 2 SAVALOU COLLINES ADMISSIBLE
2799 19H1008533 DJIDOTE Déborat Edwige F 20/08/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Long CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2800 19H1008811 DJIDOTE Sèhouéya Nicodème Stella M 28/09/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 3 DASSA COLLEGE CATHOLIQUE SAINT MICHEL DE DASSA COLLINES ADMISSIBLE
2801 19H1006082 DJIGBENOUDE Clément M 21/11/1999 à OUESSE Mod.Long CEG 1 SAVE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2802 19H1003422 DJIGLA Toundé Christian M 04/06/2002 à GLAZOUE Mod.Court CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2803 19H1002594 DJIGLO Eric M 25/03/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE
2804 19H1006083 DJIGLO Laurence F 02/02/2002 à ATCHAKPA Mod.Long CEG OFFE CEG 1 SAVE COLLINES ADMISSIBLE
2805 19H1002595 DJIGLOSSE Houéfa Ghislaine Firmine F 26/06/2001 à BOHICON Mod.Long CEG 1 GLAZOUE CEG GLAZOUE COLLINES ADMISSIBLE