Il y a actuellement 2 visiteurs sur le site !

REPUBLIQUE DU BENIN
BEPC Session de Mai 2019 : Normale

Numéro de Table Nom et Prénoms Sexe Date et lieu de naissance Série Etablissement Centre Département Statut
1 19F1001562 ABALLO Achille M 26/05/2000 à DOKO Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2 19F1001563 ABALLO Brice M 14/11/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
3 19F1001564 ABALLO Déï Crépin M 21/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
4 19F1004996 ABALLO Désiré M 29/04/2001 à LALO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
5 19F1000694 ABALLO F.W.Valérie F 11/07/2004 à LOGOHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
6 19F1000001 ABALLO Judicaël Moromode M 12/09/2002 à DOGBO Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
7 19F1001300 ABALLO Nestor Sylvanus M 26/02/2002 à FONCOME II Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
8 19F1001568 ABALLO Thim Miguel M 15/12/2004 à DOKO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
9 19F1008974 ABALLO Unie Gloria Flore F 05/10/2005 à APLAHOUE Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
10 19F1004999 ABALLOVI Justine F 01/06/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
11 19F1006614 ABALO Ama Franck M 12/06/1999 à GNITO Mod.Court CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
12 19F1006615 ABAME Méschac M 21/01/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
13 19F1010174 ABODO Bienvenu M 01/01/2003 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
14 19F1006007 ABOH Modeste M 24/02/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
15 19F1006008 ABOU Anastasio Isaac M 21/03/2001 à AGAME Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
16 19F1010045 ABOUKE Lucresse F 28/04/2003 à KLOUEKANME Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
17 19F1005004 ADAMOU Rachidath F 21/12/2004 à DEKPO Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
18 19F1010987 ADANDE Raoul M 11/06/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
19 19F1006397 ADANDE Rébécca Parfaite F 13/12/2003 à KISSAMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
20 19F1006617 ADANDEWOUSO Akouvi Angèle F 02/01/2003 à CABINET DE SANTE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
21 19F1001570 ADANDJEKPO Appolinaire M 06/04/2003 à DEVE Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
22 19F1002336 ADANGUIGUI Jean-Beni M 21/07/2000 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
23 19F1002616 ADANHOUNME Yao Franco Arnold Bénéditho M 22/12/2005 à COME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
24 19F1009258 ADANVO Joël M 20/01/1999 à HLASSAME Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
25 19F1008387 ADANVO Rigobert M 13/10/1996 à DOGBO Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
26 19F1000889 ADANVOESSI Chrisostome M 20/03/2003 à SOKOUHOUE-CENTRE Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
27 19F1005006 ADANVOESSI Prince Hénoc M 20/12/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
28 19F1008976 ADASSAN Corneille Eméraude Jésustondji Eric M 16/09/2004 à COTONOU Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
29 19F1010176 ADAVI Emefa Benedicte F 01/01/2005 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
30 19F1011492 ADE Jonas M 30/06/2003 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
31 19F1005865 ADE Pascal Zoumagbé M 10/12/1998 à GOHOMEY Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
32 19F1003319 ADEKLE Habib M 04/10/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
33 19F1006398 ADEYEMAN Olarewaju Austen M 15/05/2003 à ABOMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
34 19F1011228 ADIDJI Gilchrist Prince M 08/07/2003 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
35 19F1008977 ADIGNON Françoise F 17/12/2001 à AKOUEGBADJA Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
36 19F1003538 ADIMADO Mahoussé Léandre M 13/01/2003 à HANGBANNOU Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
37 19F1009259 ADINSI Fidèle M 08/07/2001 à TCHITO Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
38 19F1008822 ADINSI Gwladys F 27/06/2000 à KLOUEKANME Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
39 19F1002620 ADINSI Hyacinthe M 28/12/2004 à DJIHAMI Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
40 19F1002338 ADINSI-DAGA Kossi Quentin M 31/10/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
41 19F1003539 ADISSIN Richardine Benédiras F 02/04/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
42 19F1008544 ADJA Urbain M 19/12/1999 à TOTA Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
43 19F1003540 ADJADJI Achille M 13/05/2002 à ZALLI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
44 19F1001571 ADJAHO Meho Christian Venance M 26/03/2004 à LALO Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
45 19F1003320 ADJAHO Sèmènou Nagbédé Bernice F 19/09/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
46 19F1000695 ADJAHOSSOU Marcel M 17/08/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
47 19F1000696 ADJAHOSSOU Moïse M 13/07/2000 à KOKOHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
48 19F1000283 ADJAHOSSOU Sébastien M 06/01/2004 à BETOUMEY Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
49 19F1010178 ADJAHOTO Dansou M 14/03/2001 à ADJAHONME Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
50 19F1011493 ADJAKPAHOUN Justine F 27/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
51 19F1001301 ADJALLA Akpédjé Esther F 08/10/2003 à TOTA Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
52 19F1006010 ADJALLA Ezékiel M 13/07/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
53 19F1001573 ADJALLA Judicaël William M 16/11/2005 à DOKO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
54 19F1006011 ADJALLA Vivie F 04/08/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
55 19F1002622 ADJAMA Bernis F 12/04/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
56 19F1002624 ADJASSOHO Mahutin Beaugard Sulpice M 10/03/2003 à CANA Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
57 19F1008545 ADJE Armel M 15/08/1999 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
58 19F1004327 ADJE Bernardine F 20/05/2001 à GOULOKO Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
59 19F1007281 ADJE Ferdinand Jules M 22/01/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
60 19F1005009 ADJIBADJI Akouègnon Gaïtan M 07/08/2002 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
61 19F1008546 ADJINAKOU Aimé Karlosse M 20/02/2003 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
62 19F1000890 ADJIVON Charnelle F 14/03/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
63 19F1001306 ADJO Hélène Lydie F 18/08/2003 à DOKO Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
64 19F1004328 ADJOVESSODE Agossou Pacôme M 21/05/2003 à HOUEGBO Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
65 19F1003321 ADO Cécile F 19/07/2002 à LALO Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
66 19F1008978 ADO Mahussi Alexandrine F 23/12/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
67 19F1002340 ADODO Richard M 27/12/2004 à TCHIKPE Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
68 19F1005010 ADOH Amètognissè Joël Josaphat M 18/11/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
69 19F1001581 ADOH Elonm Joseph M 27/01/2002 à ADJIDO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
70 19F1003542 ADOH Hlanoumè Bonaventure M 12/10/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
71 19F1001582 ADOH Kadel Arjoune Wise M 28/06/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
72 19F1010988 ADOH Séraphin M 12/08/1999 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
73 19F1008979 ADOHO Prince Osvalde M 25/08/2005 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
74 19F1002626 ADOKINTO Madeleine F 21/07/2000 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
75 19F1002627 ADOKINTO Noelie F 27/12/2002 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
76 19F1006399 ADOKO Schivarol Jeanne d'arc Fifamè Joie F 31/08/2004 à TOGBA Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
77 19F1010047 ADOMOU Joël M 09/06/2000 à KPOTA-LANTA-CENTRE Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
78 19F1008980 ADOMOU Kpèdétin Carenella Fruidie F 26/02/2005 à COTONOU Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
79 19F1010179 ADOMOU Tangui M 08/06/2000 à KPOTA-LANTA-CENTRE Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
80 19F1002341 ADOMOUSSI Jean Baptiste M 15/11/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
81 19F1006400 ADOUCONOU Kouashi Magloire M 22/08/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
82 19F1006401 ADOUN Fifamè Nadège F 19/09/1998 à AZOVE Mod.Long CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
83 19F1006402 ADOUN Vignon Corince M 22/10/2003 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
84 19F1009260 ADOUNVO Charles M 30/06/1999 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
85 19F1000284 ADOVI Abel M 01/01/2001 à DEKPO Mod.Court CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
86 19F1010049 AFFAFAGNATO Evienne F 19/06/2001 à KLOUEKANME Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
87 19F1005866 AFFANTODJI Komlan Benoît M 16/04/2002 à LOME TOGO Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
88 19F1011494 AFFO Bartrémie M 24/06/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
89 19F1005016 AFFO Bienvenu M 30/10/2000 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
90 19F1010473 AFFO Claudine F 07/12/2001 à DOKO Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
91 19F1008548 AFFO Constantine Sibia F 11/06/2005 à MADJRE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
92 19F1005867 AFFO Edem M 22/06/2004 à DOKO Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
93 19F1005868 AFFO Horiace M 21/08/2003 à DOKO Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
94 19F1000699 AFFO Séhonou Lucien M 01/01/2001 à HOUNTONDJIHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
95 19F1007835 AFFO Yaoda Bénédicte F 31/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
96 19F1010180 AFONOUDO Francis M 01/01/2005 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
97 19F1010181 AGBA Gabriel M 13/10/2004 à ADOUKANDJI Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
98 19F1005018 AGBA Moïse F 09/06/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
99 19F1009425 AGBAGLO Viviane Lucresse F 24/03/2004 à SOHOUNOUHOUE Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
100 19F1008982 AGBALO Canille Elysée M 14/06/2004 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
101 19F1002630 AGBALO Hyacinthe M 01/01/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
102 19F1002634 AGBASSE Hermione F 08/01/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
103 19F1006620 AGBASSOU Cocou Fermel M 27/10/2004 à GRAND-POPO Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
104 19F1001588 AGBASSOU O'Donnell M 16/04/2004 à TOTA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
105 19F1002635 AGBASSOU Yaovi Lefranc de Carvalo M 13/10/2005 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
106 19F1002345 AGBATO Flora F 04/08/1999 à ZALLI Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
107 19F1002636 AGBAYAHOUN Gbènoukpo Jolidon Melckior M 04/04/2005 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
108 19F1002346 AGBAYAHOUN Gérémie M 12/12/2000 à TCHETTI Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
109 19F1002347 AGBAYAHOUN HOUNKPASSE Marcelline F 30/12/2002 à AGBAGO Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
110 19F1003550 AGBE Agossi Gilberte F 08/06/1999 à SÈGBOHOUÉ Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
111 19F1005019 AGBE Nicaise M 14/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CP LA GAZELLE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
112 19F1000700 AGBEDJINOU Diane F 07/09/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
113 19F1005022 AGBEDJINOU Odilon M 20/04/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
114 19F1011229 AGBEDOUHOU Daniel Mawoulolo M 05/07/2003 à LOKOSSA Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
115 19F1008388 AGBEFIANOU Afi Jolie Marie-Laure F 04/10/2002 à COTONOU Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
116 19F1008389 AGBEFIANOU Jonas M 20/07/1997 à DOHODJI Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
117 19F1003551 AGBEGNAMGLO Koami Théodore Ezéchiel M 09/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
118 19F1001592 AGBEGNIDO Valentin M 24/08/2001 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
119 19F1008823 AGBEHOUEDO Casmir M 01/01/2001 à SOHLINDOHOUE Mod.Long CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
120 19F1002637 AGBEHOUEDO Epiphane M 22/08/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
121 19F1008985 AGBEHOUEDO Marthine F 30/06/1998 à KLOUEKANME Mod.Court CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
122 19F1005023 AGBEHOUEDO René M 04/01/2003 à LALO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
123 19F1000897 AGBEKPONOU Florence F 05/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
124 19F1006403 AGBEKPONOU Merkiard Prince M 15/10/2005 à BETOUMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
125 19F1000898 AGBEKPONOU Patrice M 30/06/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
126 19F1000701 AGBELEKPEDJI Wilfried M 03/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
127 19F1008390 AGBELESSESSI Akouavi Chimène Solange F 10/05/2000 à DOGBO Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
128 19F1001593 AGBELESSESSI Wilson Jiscard Ahouélété M 24/08/2002 à DAHOUE Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
129 19F1008187 AGBELETE Gédéon M 10/11/2005 à TCHIKPE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
130 19F1005024 AGBELETE Patience Wonderful F 24/02/1997 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
131 19F1010588 AGBEMADOKPONOU Modeste M 30/01/1999 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
132 19F1009261 AGBEMADON Ghislain M 03/08/2000 à HLASSAME Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
133 19F1003553 AGBEMAHLOUE Marcelline F 16/12/2005 à HLASSAME Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
134 19F1000005 AGBENOMBA Akouété Joy Lauryn M 22/04/2000 à LOKOSSA Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
135 19F1005025 AGBENONSI Frédéric Mèwoué F 18/07/2005 à EDAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
136 19F1001598 AGBENONZAN Fréjus Carlos M 20/08/2003 à DOKO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
137 19F1001599 AGBENONZAN Guéri Hyaceinthe M 07/07/2002 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
138 19F1002640 AGBETA Sèdjlo Josué Arthur M 03/05/2005 à LISSEZOUN Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
139 19F1004074 AGBEVO Jules M 12/04/2002 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
140 19F1004779 AGBEWAGNOUI Elvire Flora F 10/08/1998 à DOKO Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
141 19F1007282 AGBEZOUNKE Georges M 23/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
142 19F1008391 AGBLA Anselme M 31/01/2001 à TOTA Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
143 19F1001600 AGBLA Frédéric M 18/07/2001 à FONCOME Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
144 19F1008392 AGBLA Rachèle F 28/09/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
145 19F1002349 AGBLOHOUNZO Sylvain M 29/01/2003 à KLOSSOU Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
146 19F1009768 AGBLOMOU Isabelle Mahougnon F 26/02/2000 à GOUGOUTA Mod.Court CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
147 19F1006014 AGBO Epaphras M 02/02/2003 à MADJRE Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
148 19F1005869 AGBO Félix M 20/02/1994 à TOVIKLIN Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
149 19F1011230 AGBO Gédéon M 03/05/2002 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
150 19F1001601 AGBO Jufleur M 05/10/1999 à ADROME Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
151 19F1008188 AGBO Juliette F 30/07/1998 à ADJAHONME Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
152 19F1008189 AGBO Kossi Pierre M 30/04/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
153 19F1000899 AGBO Mahougnon Basile M 19/03/2006 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
154 19F1004331 AGBO Midodji Hermann M 25/09/2000 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
155 19F1008550 AGBO Sabin M 14/03/2004 à BOTAGBE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
156 19F1003324 AGBO Théodore M 06/08/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
157 19F1008393 AGBODOSSINDJI Mahoulomè Isaïe M 29/12/2003 à LISSAZOUNME Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
158 19F1006404 AGBOHO Irène F 05/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
159 19F1006405 AGBOKOUDJO Phillipe M 24/03/2001 à ATOMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
160 19F1006016 AGBOMADOU Pauline F 09/02/1998 à LOKOGBA Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
161 19F1005028 AGBOMAKOU Alexandre Marc M 02/04/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
162 19F1011622 AGBON Ayor Germain M 17/06/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
163 19F1000289 AGBON Benoît Joseph M 16/04/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
164 19F1003557 AGBON Kénou Médard M 12/12/2001 à AHOMADEGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
165 19F1011495 AGBONON Banarbé M 11/06/2003 à TOTA Mod.Long CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
166 19F1001308 AGBONON Florent M 26/10/2001 à ZOHOUDJI Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
167 19F1011623 AGBONON Généviève F 04/04/2000 à DOGBO Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
168 19F1007836 AGBONON Jérémie M 20/08/2003 à MIGBOHOMEY Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
169 19F1008551 AGBONOUGLA Albert Kadafi M 15/11/2000 à DOGBO TOTA Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
170 19F1010050 AGBONOUGLA Magellan M 30/01/1998 à LOKOSSA Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
171 19F1003325 AGBOSSOU Azandégbé Luc M 18/10/2002 à GNIZOUNME Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
172 19F1002350 AGBOSSOU Migbédon Fidel M 25/12/1999 à GNIZOUNME Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
173 19F1002646 AGBOSSOU Yénoukounmè Tofodji Odilon Xavier M 03/07/2004 à KÉTOU Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
174 19F1002351 AGBOTO Odile F 28/08/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
175 19F1005032 AGBOWADAN Claude M 13/12/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
176 19F1005033 AGBOWADAN Edison M 31/12/1999 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
177 19F1009263 AGBOYOU Frédéric Dodji M 01/07/2003 à KINGNINNOUHOUE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
178 19F1003326 AGBOZO Kocou Seth M 03/03/1999 à LOKOGBA Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
179 19F1006626 AGLAN Diane F 20/06/1998 à ATOMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
180 19F1006017 AGO Armististe M 14/05/2003 à LOKOSSA Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
181 19F1006018 AGO Coffi Eudoxe M 25/01/2002 à HONTON Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
182 19F1006019 AGO Fidèle M 24/04/2001 à TOTA Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
183 19F1005870 AGO Ibrahim M 13/09/2000 à HONTON Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
184 19F1005871 AGO Mahouchi Pétroce M 03/06/1995 à AGAME Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
185 19F1005872 AGO Malic M 20/05/2000 à DOKO Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
186 19F1006020 AGO Marceille F 12/11/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
187 19F1005035 AGO Mocole F 23/07/2005 à BETOUMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
188 19F1006021 AGO Raïssa F 05/04/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
189 19F1006022 AGO Ricardo-Bel M 14/08/2003 à HONTON Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
190 19F1006024 AGO Simon Pierre M 02/08/2001 à HONTON Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
191 19F1006025 AGO Uriel Spéro M 28/09/2003 à HONTON Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
192 19F1005873 AGO LABI Justo Armel M 06/09/1999 à AGAME Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
193 19F1006026 AGO-OLOU Egnon Elodie F 19/10/2002 à DOGBO Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
194 19F1004078 AGODAHOUE Dado Sandrin Cédric M 01/01/2004 à AGBEDOUME Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
195 19F1004333 AGOH Mianikpo M 30/01/2002 à DJOUDOME Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
196 19F1003559 AGOH Solange F 18/08/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
197 19F1002651 AGOHOUNDJE Sèmèvo Nadège F 30/06/2001 à AGONKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
198 19F1003327 AGOHOUNDJE YOBOH Eric M 12/05/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
199 19F1010183 AGONGLO Amie Mireille F 30/06/2002 à HOUEYOGBE Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
200 19F1010184 AGONGLO Bienvenu Gontrand M 29/04/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
201 19F1005036 AGONHA Chirbes Nuria Espéro F 27/02/2003 à AGBANOU Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
202 19F1001604 AGONMANZON Jesugnon Romain M 07/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
203 19F1006406 AGONNOUDE Sènato Espoir Maxwell M 31/03/2005 à COTONOU Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
204 19F1002354 AGONSANOU Précieux Pierrot Fourier M 09/12/2004 à DJASSIN-DAHO Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
205 19F1008394 AGONZAN François M 30/06/2000 à MAÏBOUI Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
206 19F1008395 AGONZAN Jonas Abel (2è jumeau) M 07/10/2001 à GOHOMEY Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
207 19F1009426 AGOSSA Anselme M 01/04/2002 à AHONADA Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
208 19F1000006 AGOSSA Armel M 24/06/2004 à ABOLOUME Mod.Long CEG LAGBAVE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
209 19F1002652 AGOSSA Dorcas F 26/12/2000 à TCHIKPE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
210 19F1004780 AGOSSA Eléonore joxeline F 18/03/1997 à PAOUIGNAN Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
211 19F1009428 AGOSSA Hippolyte M 15/03/2002 à TCHITO Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
212 19F1005037 AGOSSA Mawulé Alida Espoir F 20/09/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
213 19F1003561 AGOSSE Marcellin M 12/12/2000 à DOGBO Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
214 19F1003562 AGOSSE Marcelline F 12/12/2000 à DOGBO Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
215 19F1011231 AGOSSOU Abla Merveille F 28/11/2000 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
216 19F1004781 AGOSSOU Adjoavi Julienne F 02/08/1993 à ZOUNGBO Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
217 19F1007717 AGOSSOU Amétodé Gerard Marie Daniel M 03/10/2001 à YOPOUGON Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
218 19F1006027 AGOSSOU Bienvenu M 25/09/2000 à AYOMI Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
219 19F1011321 AGOSSOU Céline F 21/10/2003 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
220 19F1007718 AGOSSOU Dominique M 18/01/2003 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
221 19F1001310 AGOSSOU Donatien M 29/10/2002 à KOKOHOUE Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
222 19F1010879 AGOSSOU Efo Pédès M 17/04/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
223 19F1000007 AGOSSOU Ezéchiel M 12/09/1996 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
224 19F1005038 AGOSSOU Labichi Nadège F 14/09/2000 à ADJAHONME Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
225 19F1008824 AGOSSOU Madina F 24/12/2003 à AHOUADA Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
226 19F1004782 AGOSSOU Manassée Esther Iyanu F 13/11/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
227 19F1010474 AGOSSOU Mathieu M 20/03/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
228 19F1009703 AGOSSOU Mireille F 30/04/1998 à DEVE Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
229 19F1009704 AGOSSOU Nicole F 06/12/1999 à DEVE Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
230 19F1011496 AGOSSOU Patrice M 20/04/2004 à KOKOHOUE Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
231 19F1000008 AGOSSOU Pricile F 27/03/2002 à AZOVE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
232 19F1005039 AGOSSOU Prudence Yélognissè F 06/05/2001 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CP LE PIVOT CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
233 19F1001610 AGOSSOU Raymond Roméo M 20/06/2002 à DOKO Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
234 19F1004336 AGOSSOU Samson M 30/06/2005 à FAFADJI Mod.Court CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
235 19F1007720 AGOSSOU Sébastien M 15/01/2000 à KPODAHA I Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
236 19F1006627 AGOSSOUVO Junias Steve M 03/09/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
237 19F1006629 AGOSSOUVO Roalde Sergio M 22/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
238 19F1004337 AGUE Emilienne F 30/06/2002 à KPAKOUIHOUE Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
239 19F1003564 AGUEOSSI Babatoundé Jélus Jamal M 18/04/2001 à COME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
240 19F1005040 AGUI Mawugnon Abraham Victor M 21/07/1998 à COTONOU Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
241 19F1004079 AGUI Paul M 20/11/2000 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
242 19F1004080 AGUI Rosaline F 04/09/2001 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
243 19F1002657 AGUIAR Bonheur Francine Fifamè F 04/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
244 19F1009430 AGUIDI Damienne Constantine A. F 30/01/2002 à TANDJI Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
245 19F1002358 AGUIDI Mahougnon Samson M 26/12/2004 à AKOUEGBADJA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
246 19F1008987 AGUIDISSOU Yénandjolo Déjosil Esquil M 29/03/2001 à SÉKOU Mod.Court CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
247 19F1009265 AGUIDJI Mahukpo Dorcas F 21/04/2005 à SETTO Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
248 19F1008988 AGUIGAH Abla Fidèle Bidossessi F 24/04/2001 à COTONOU Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
249 19F1004081 AGUIGUI Pascaline F 28/03/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
250 19F1003328 AHAMADA Vincent M 21/01/2002 à LALO Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
251 19F1003565 AHANMADA Juliette F 26/10/1999 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
252 19F1001613 AHEHEHINNOU Mahutin Thierry Joël M 01/10/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
253 19F1009431 AHINON Houngbédji Morail M 21/12/2004 à HLASSAME Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
254 19F1008825 AHISSIN Aniédo Gloria Pétronille F 15/02/2005 à DJOUGOU Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
255 19F1002658 AHIZAN Prisca F 20/11/2005 à AGBOGO Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
256 19F1010185 AHLONSOU Charlotte F 17/07/1998 à ADJAHONME Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
257 19F1008080 AHO Abiguèle F 08/03/2002 à AVEGANME Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
258 19F1008081 AHO Matchouchi M 19/04/2002 à AKIME Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
259 19F1007721 AHO Vitorin M 23/06/2003 à MIGBOHOMEY Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
260 19F1008082 AHO Zouléatou F 04/11/2001 à LALO Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
261 19F1008083 AHO TODJI Gédhéon M 11/01/2001 à AKIME Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
262 19F1002660 AHODONOU Mahouclo Alice F 19/12/2002 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
263 19F1008552 AHOGBO Clovis Mariano M 24/11/2001 à COTONOU Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
264 19F1009773 AHOKPE Codjo Bertin M 10/12/2003 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
265 19F1003567 AHOKPONOU Essoumon Hervé M 21/01/2003 à KADÉBOU Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
266 19F1002664 AHOKPOSSI Ezin Sèmadégbé Regis Martial M 08/06/2001 à SODOHOME Mod.Court CP LE RENNAISSANT CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
267 19F1008990 AHOLOU Houèssin Xavier Wilfried M 02/12/2003 à KILIBO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
268 19F1010591 AHOLOU Mahuwè Glawdys F 01/03/2003 à DOKO Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
269 19F1004082 AHOLOU Vincent M 22/04/1995 à DOKO Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
270 19F1003568 AHOMADEGBE Maxime Serge M 08/02/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
271 19F1000009 AHONON Afi Florence F 30/12/2003 à DEKPO Mod.Long CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
272 19F1002361 AHOSSI Ulrich M 10/07/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
273 19F1011498 AHOUADJOGBE Alain M 17/09/2002 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
274 19F1008396 AHOUAGA Amandine F 09/07/1998 à MADJRE Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
275 19F1010475 AHOUAGA Ambroisine F 31/03/2003 à TOSSÉHOUÉ Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
276 19F1010476 AHOUAGA Anicet M 12/01/2000 à MADJRE Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
277 19F1000704 AHOUAGA Anime M 30/04/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
278 19F1006029 AHOUAGA Anselme M 09/06/1999 à AYOMI Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
279 19F1010990 AHOUAGA Ghislain M 19/12/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
280 19F1000705 AHOUAGA Kodjo Bienvenu M 08/11/2003 à KOKOHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
281 19F1011500 AHOUAGA Kouélé Martine F 30/06/2004 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
282 19F1009774 AHOUANGNONGBE Crépine Natacha F 04/07/2001 à HOKY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
283 19F1009775 AHOUANGNONGBE Francisco Gildas M 29/06/2001 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
284 19F1009705 AHOUANSIN Véronique F 22/05/2004 à VOLLY-LATADJI Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
285 19F1005047 AHOUANSINKPO Fifamè Nadine F 26/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
286 19F1003570 AHOUAYITO Anicet M 04/04/2005 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
287 19F1003571 AHOUAYITO Bénédicte F 16/03/2004 à LALO Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
288 19F1003330 AHOUDJI Djonanhoué Yvette F 29/12/2001 à KAÏHOUE Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
289 19F1003332 AHOUDJI Fernand M 15/06/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
290 19F1003572 AHOUDJI Fiacre Florent M 13/11/2005 à KAÏHOUE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
291 19F1006407 AHOUEDOKE Kouessi William M 13/06/1999 à DEVE Mod.Long CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
292 19F1006031 AHOUETOGNON Aurès Saturnin M 16/02/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
293 19F1002667 AHOUISSOU Célestine F 19/08/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
294 19F1002362 AHOUISSOU Dénise F 28/12/2002 à AKOUEGBADJA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
295 19F1004340 AHOULETE Biova Georgette F 23/04/2003 à TOVIKLIN Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
296 19F1004341 AHOULETE Linda Victoire F 01/01/2003 à TOHOUNHOUE Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
297 19F1007840 AHOUN Gilchrist M 15/12/1998 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
298 19F1009780 AHOUSSA Gildas M 30/06/2004 à KLOZINKPE Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
299 19F1002363 AHOVO Reine F 30/06/2002 à MADÉMÉ Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
300 19F1003574 AIDOTOHOU Laurentine F 15/09/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
301 19F1002670 AIGBE Angelo M 29/12/2002 à AGBAGO Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
302 19F1002364 AIGBE Loveriais M 27/12/2004 à TCHIKPE Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
303 19F1005051 AIHOU Isidore M 27/04/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
304 19F1011501 AIKOUI Corneille M 15/05/2003 à DOWOMEY Mod.Long CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
305 19F1009433 AILOSSAN Alain M 06/11/2001 à AHOMADEGBE Mod.Court CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
306 19F1010992 AINA Hypolithe Cyprien M 26/01/2004 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
307 19F1009706 AISSAN AMédée F 10/01/2003 à AGODOGOUI Mod.Long CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
308 19F1010592 AISSAN Camille M 14/07/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
309 19F1009781 AISSAN Hervé Sédro M 31/12/1996 à AGNAMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
310 19F1008554 AISSAN Kokou Christel M 05/11/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
311 19F1005052 AISSAN M. Brice M 01/01/2004 à BOTAGBE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
312 19F1000904 AJAOSSOU Soyigbé Cyriaque M 19/11/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
313 19F1009782 AKAKPO Aziz M 22/03/2004 à BOUGOU Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
314 19F1001620 AKAKPO Célestine F 30/10/2002 à DOGBO-AHOMEY Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
315 19F1008397 AKAKPO Christine F 22/12/1997 à GOHOMEY Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
316 19F1000706 AKAKPO Clarisse F 19/02/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
317 19F1007722 AKAKPO Fernand Justin M 29/12/1999 à DEVE Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
318 19F1011502 AKAKPO Fiogbé Céli M 21/10/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
319 19F1008398 AKAKPO Hervé M 15/06/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
320 19F1006035 AKAKPO Juldas M 21/02/2001 à TOTCHANGNI Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
321 19F1001317 AKAKPO Nice Joyce F 30/06/2003 à ZAPHI Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
322 19F1001623 AKAKPO Yaovi Fulgence M 20/09/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
323 19F1001624 AKAKPOVI Jacob M 25/02/2003 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
324 19F1001625 AKAKPOVI Maurice M 19/11/2003 à AHOMEY Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
325 19F1009707 AKLE Maxime M 26/06/2003 à ATOMEY Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
326 19F1006036 AKLI Eméline F 19/08/2003 à DOKO Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
327 19F1009784 AKO Amadou M 01/01/2004 à TODJI Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
328 19F1000905 AKODEGNON Alfred M 07/01/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
329 19F1001320 AKODJI Gloria Conforte Jérônime F 01/01/1997 à DOGBO Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
330 19F1010593 AKODO Camille Donald M 14/07/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
331 19F1004785 AKODO Gloria Mariette F 11/08/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
332 19F1005053 AKODO Kouèté Fidias M 07/03/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
333 19F1005054 AKODOUNOU Félicité F 22/01/1998 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
334 19F1002677 AKOGNIKOU Victorin Robin M 19/11/2002 à LALO Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
335 19F1000295 AKOHA Florence Sonia F 01/12/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
336 19F1002678 AKOKPE Roland M 02/02/2000 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
337 19F1007723 AKOMACLO Therèse F 01/01/2001 à KPODAHA I Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
338 19F1007724 AKOMAGBE Habib Gontran M 27/03/1998 à TOTA Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
339 19F1000907 AKOMAHOUE Blandine F 14/02/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
340 19F1006037 AKOMAHOUE Cyriaque M 03/08/2005 à DEKANDJI Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
341 19F1011233 AKOMAVO Ela F 28/03/2001 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
342 19F1006038 AKOUEGNONHOU Carine F 17/05/2002 à MADJRE Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
343 19F1006409 AKOUTA Aurel Fulgins Péres M 29/07/2005 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
344 19F1010051 AKOUTE Gaston M 01/01/2003 à ADJAHONME Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
345 19F1010052 AKOUTE Isaac M 01/01/2004 à ADJAHONME Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
346 19F1002680 AKOUTE Mahouvi Jacques M 30/06/2001 à EHUZU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
347 19F1000296 AKOWE Rigobert M 31/12/1999 à AZOVE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
348 19F1005055 AKOZOUN Prince Adoras Georges M 13/10/2004 à HOKY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
349 19F1005056 AKPA Adéline F 18/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
350 19F1007292 AKPA Armauce M 15/11/2002 à BÉTOUMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
351 19F1002366 AKPA Edouard Daniel M 01/01/2002 à DJIHAMI Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
352 19F1009785 AKPA Emile M 12/08/2003 à DOMICILE Mod.Court CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
353 19F1004343 AKPA Gentille F 01/01/2001 à DANDJEKPOHOUE Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
354 19F1000707 AKPA Hilaire M 15/10/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
355 19F1004344 AKPA Jérémie M 18/05/2002 à TANNOU GOLA Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
356 19F1009786 AKPA Justin M 06/03/2003 à KOGBÉTOHOUÉ Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
357 19F1008992 AKPA Merveille Grâce F 23/03/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
358 19F1006410 AKPACA Lionel Distel Brathier M 27/07/2000 à GODOMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
359 19F1003577 AKPADJI Dêgla Wilfried M 09/01/2002 à ZALLI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
360 19F1004346 AKPAN Siméon Parfait M 10/08/2004 à ADJIDO Mod.Court CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
361 19F1002368 AKPANOUKOUN Remi M 14/05/2002 à AYAHOHOUE Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
362 19F1000298 AKPATO Fulbert Rodrigue F 30/12/2003 à GNIGBANDJI Mod.Court CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
363 19F1009434 AKPE Kafoui F 02/05/1999 à BANONSI Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
364 19F1002369 AKPEMIAKOU Innocent M 18/12/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
365 19F1004787 AKPLOGAN Noël Akouègnon M 25/12/2000 à COTONOU Mod.Long CP LA GAZELLE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
366 19F1004083 AKPO Agnès F 14/02/2002 à ZAPHI Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
367 19F1002684 AKPO Agnon Ida F 03/04/2005 à KPAKOUIHOUE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
368 19F1006411 AKPO Déyi M 16/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
369 19F1002370 AKPO Ellaou Christelle Fany F 12/11/1998 à COTONOU Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
370 19F1008192 AKPO Jacques M 25/05/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
371 19F1002686 AKPO Janvier M 28/12/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
372 19F1010994 AKPO Patrice M 31/03/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
373 19F1008994 AKPO SOKPONOU Samuel M 27/12/2002 à TCHIKPE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
374 19F1006040 AKPOE Augustin M 26/05/1998 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
375 19F1006041 AKPOE Paul M 29/06/2002 à DOGBO TOTA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
376 19F1002371 AKPONNI Alfred M 01/01/1998 à DJIHAMI Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
377 19F1002689 AKPONNI Ella F 30/01/2002 à DJIHAMI Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
378 19F1002690 AKPONNI Généviève F 20/05/2000 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
379 19F1006637 AKUESON Akpédjé Adolé Elyna Mystica F 12/09/2004 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
380 19F1010054 AKUESON Louise-Léa Adolé F 27/05/1998 à LOBOGO Mod.Long CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
381 19F1000012 AKUESSON Adotévi Romaric Fabien M 30/05/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
382 19F1010192 ALAHENON Esther F 20/05/2002 à COTONOU Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
383 19F1006412 ALAVO Arielle Doddieu Emawobê F 16/11/2004 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
384 19F1008995 ALAVO Astride Elvina Eulodie Fifamè F 22/10/2004 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
385 19F1006638 ALAVO Dimas Orelle Mondoukpè F 10/04/2006 à OUÈSSÈ Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
386 19F1009266 ALI Sourou M 19/05/2001 à HLASSAME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
387 19F1009435 ALIGNONHOUNDE ASSOGBA Jude Gilles M 08/09/2000 à AHODJINNAKO Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
388 19F1011322 ALIHONOU Crépin M 28/09/1999 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
389 19F1001627 ALIHONOU Nadine F 12/02/1999 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
390 19F1002372 ALIHONOU Rebecca Kouèssiba F 23/06/2002 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
391 19F1004347 ALIOU Mohamadou Cherrif M 27/10/2000 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
392 19F1006640 ALLA Dèhoto Fabrice M 23/04/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
393 19F1002693 ALLADAWEMON Jesugnon Cades M 07/11/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
394 19F1005060 ALLADAYE Jouvence Cidaurelle F 01/07/2003 à OUIDAH Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
395 19F1009708 ALLAGBOKPE Akou Pélagie F 19/02/2001 à DJIDJA Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
396 19F1008400 ALLI Judicaël Vianney M 03/11/2003 à KOKOHOUE Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
397 19F1003335 ALLOBALOKE Hyppolite Comlan M 16/12/2001 à LALO Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
398 19F1006641 ALLODE Flaviènne Fleur Véronique F 05/10/2005 à BETOUMEY Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
399 19F1005063 ALLOFA Eliké Jacob M 06/09/2001 à ADJAKADJI Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
400 19F1010193 ALLOFA Honoré M 20/03/2002 à SETTO Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
401 19F1005065 ALLOSSOGBE Anne Gaëlle Joyce F 08/03/2006 à GOHOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
402 19F1004788 ALLOSSOGBE Charbel M 04/07/2002 à AZOVE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
403 19F1004349 ALOFA Alex M 09/01/1998 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
404 19F1007296 ALOFA Cyriaque M 26/09/2002 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
405 19F1007297 ALOFA Essiel Isaï M 22/05/2004 à BÉTOUMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
406 19F1010194 ALOFA Expéro M 01/01/2005 à GBOWIME Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
407 19F1006414 ALOFA Franklin Delano M 04/04/2004 à DOGBO Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
408 19F1000909 ALOFA Mahougnon Géraude baudelaire M 29/08/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
409 19F1002374 ALOFA Mahouhoué Prudencio M 13/05/2004 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
410 19F1006415 ALOFA Makafui Faith F 14/05/2004 à COCOTOMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
411 19F1006642 ALOFA Orlando Josué M 08/11/2001 à DOGBO Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
412 19F1000709 ALOFA Tchihounkpo Epiphane M 04/01/1999 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
413 19F1004789 ALOSSOGBE Gilson Brek M 23/04/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
414 19F1000710 ALOTCHE Essenam Odette F 01/06/2000 à BASSILA Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
415 19F1002696 ALOUE Sostel Yves M 05/09/1999 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
416 19F1002697 ALOUKOUTO Diane F 03/04/2001 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
417 19F1002698 ALOUNKOUNTO Maxime M 01/01/2004 à AHOGBEYA Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
418 19F1004790 ALOWAKINNOU Kpedetin Justine F 12/03/2002 à APLAHOUE Mod.Long CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
419 19F1006643 ALOWAKINNOU Kpènou Lydie Imelda F 26/03/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
420 19F1002375 AMAN Clément M 30/06/2003 à AGBAGO Mod.Long CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
421 19F1000910 AMEDEDJO Déko Dérick M 22/09/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
422 19F1001323 AMEDETO Solange F 14/06/1999 à ADJAHONME Mod.Long COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
423 19F1000301 AMEDIN Réné M 18/01/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
424 19F1009787 AMEDIN Théophile M 29/12/1999 à HÉVI Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
425 19F1005875 AMEDJICO Enounabo Sandrine F 02/04/1998 à AYOMI Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
426 19F1009788 AMEDJIKO Laurent M 10/08/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
427 19F1010595 AMEDOMEY Sèmèvo Midodji Mystère M 14/09/2004 à COVÈ Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
428 19F1004084 AMEGAN Dodji Emmanuel M 07/05/2002 à TOVIKLIN-CENTRE Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
429 19F1006042 AMEGBLETO Kouessi Gérard M 20/08/2003 à DOKO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
430 19F1001633 AMEGNIKPA Cyriaque Jacques M 08/02/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
431 19F1008084 AMELAGODJI Amelie Juliette F 05/07/2004 à PETIT BADIEN Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
432 19F1000911 AMELAGODJI Christiane F 15/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
433 19F1010596 AMELAGODJI Henriette F 01/10/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
434 19F1001325 AMEMALIGBE Prosper Marius M 20/10/2003 à AHOMEY Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
435 19F1001634 AMENOUWAGBE Tchègnonhou Vivien M 10/03/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
436 19F1011323 AMETEPE Benjamin M 02/02/2001 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
437 19F1008559 AMETONOU AWOUI Adjidéva Madigras F 26/09/2001 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
438 19F1006416 AMETOVI Flora Rufine F 16/08/2003 à COME Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
439 19F1003583 AMINDIN Gilberte F 01/01/2005 à KUIVONHOUE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
440 19F1005067 AMINTCHI Marie-Claire F 25/12/2003 à TCHANHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
441 19F1002700 AMIYIHOUN Rachelle F 13/03/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
442 19F1000913 AMOU Abiola Jonas M 23/04/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
443 19F1010477 AMOU Adèle F 23/12/1998 à DOKO Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
444 19F1005068 AMOU Codjovi Samuel M 04/07/2005 à ADJAHONME Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
445 19F1001326 AMOU Fiacre M 30/08/2001 à AYOMI Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
446 19F1011234 AMOU Florent M 16/11/1999 à DOKO Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
447 19F1006044 AMOU Francis M 18/10/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
448 19F1010478 AMOU Gilbert M 07/06/2001 à DOKO Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
449 19F1010056 AMOU Gildas M 20/06/2002 à AYAHOHOUE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
450 19F1003584 AMOU Isaac Ferdinand M 20/10/1999 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
451 19F1008560 AMOU Kafoui Bénédicte F 27/07/2000 à LOKOUI BEDJAMEY Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
452 19F1010597 AMOU Mahoutodji Michaël M 12/02/2001 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
453 19F1001327 AMOU Nongan Fabienne F 14/04/2001 à LOKOSSA Mod.Long CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
454 19F1010057 AMOU Rodrigue M 23/06/2003 à EDAHOUE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
455 19F1005069 AMOUDO Fabrice M 20/09/2003 à DEKPO Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
456 19F1001635 AMOUSSOU Adogony Perspicace M 07/12/2002 à FONCOME Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
457 19F1011503 AMOUSSOU Estelle Ameli F 04/04/1995 à COTONOU Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
458 19F1000711 AMOUSSOU Françoise F 03/12/1998 à PARAKOU Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
459 19F1006417 AMOUSSOU Justin M 19/02/2004 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
460 19F1004087 AMOUSSOU Natacha F 02/08/2001 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
461 19F1011324 AMOUSSOU Preuvert-Christ M 21/10/2002 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
462 19F1011235 AMOUSSOU Tatiana F 17/08/2002 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
463 19F1009709 AMOUSSOUHE Viviane Béatrice F 09/03/2004 à APLAHOUE Mod.Long CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
464 19F1006045 AMOUSSOUVI Paudrin Desnos M 27/08/2001 à COTONOU Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
465 19F1001328 AMOUSSOUVI Sandrine F 02/04/2002 à MADJRE Mod.Long COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
466 19F1005070 AMOUZOU Akpénin Constante F 22/09/2000 à LALO Mod.Court CP LE PIVOT CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
467 19F1009437 AMOUZOU Christine F 24/07/2002 à HLASSAME Mod.Court CP LA PLENITUDE DIVINE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
468 19F1008997 AMOUZOUN Agath F 01/09/2002 à LALO Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
469 19F1002703 AMOUZOUN Agbégnigan Maxime M 14/04/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
470 19F1002704 AMOUZOUN Aimé M 20/02/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
471 19F1011325 AMOUZOUN Ama Bertille F 06/11/1999 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
472 19F1004352 AMOUZOUN Bienvenu M 07/01/2005 à AVEDJIN Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
473 19F1005876 AMOUZOUN Cédric Jérémie M 07/01/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
474 19F1007726 AMOUZOUN Donald Eric M 15/07/1997 à AYOMI Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
475 19F1005073 AMOUZOUN Fabrice Freddy M 30/09/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
476 19F1009710 AMOUZOUN Françoise Affi F 01/01/2003 à TODJI Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
477 19F1003338 AMOUZOUN Jacques M 19/11/2003 à HLASSAME Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
478 19F1002706 AMOUZOUN Jérémie M 25/11/2005 à TCHIKPE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
479 19F1001638 AMOUZOUN Judith F 04/03/2004 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
480 19F1001639 AMOUZOUN Julien Juliano M 04/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
481 19F1000712 AMOUZOUN Marc-Aurèle Comlanvi M 03/08/1996 à LOKOSSA Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
482 19F1001641 AMOUZOUN Marie-Claire F 04/08/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
483 19F1004354 AMOUZOUN Maxime M 29/01/2003 à MISSINKO Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
484 19F1001642 AMOUZOUN Natacha Louise F 22/06/2004 à DOKO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
485 19F1009267 AMOUZOUN Saara F 18/04/2002 à BANONSI Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
486 19F1006046 AMOUZOUN Timothée M 13/12/2001 à TOTA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
487 19F1004089 AMOUZOUN Zita Diane F 30/06/2002 à ZAPHI Mod.Long CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
488 19F1008401 AMOUZOUNGLO Jacqueline F 04/08/1997 à MADJRE Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
489 19F1001330 AMOUZOUNVI Claire F 11/08/2000 à GODOMEY Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
490 19F1006048 AMOUZOUNVI Firmine F 11/10/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
491 19F1008561 AMOUZOUNVI Honorine Sika F 10/09/2001 à DOKO Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
492 19F1011236 AMOUZOUNVI Komlan M 29/12/1999 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
493 19F1005877 AMOUZOUNVI Vérance Juvince F 23/12/1999 à DEVE Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
494 19F1001331 AMOUZOUNVI Xavier M 12/04/2003 à KPODAVE Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
495 19F1001332 AMOUZOUVI Lucresse F 02/02/2002 à OUSSOUME Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
496 19F1008998 ANANGO Paul M 30/12/1998 à KLOUEKANME Mod.Court CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
497 19F1011237 ANANI Bernard Aron M 16/04/2002 à OUMAKO Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
498 19F1007843 ANATO Claude M 03/06/2001 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
499 19F1002708 ANATO Eliace Abel M 15/12/2004 à HLASSAME Mod.Court CP LE RENNAISSANT CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
500 19F1009268 ANATO Noëlie Bénédicte F 17/05/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
501 19F1009442 ANATO Wilfried M 13/10/2000 à LOKOSSA Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
502 19F1005078 ANAYO Jean Bénito M 17/03/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
503 19F1011239 ANI Jeannine F 20/01/2002 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
504 19F1009269 ANIGOE Aimé M 15/07/2004 à BANIGBE Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
505 19F1002709 ANOKO Rébécca F 29/12/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
506 19F1004795 AREKPA Irmane F 31/01/2003 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
507 19F1003339 ASRA Romuald M 20/09/2000 à LALO Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
508 19F1000305 ASSAN Rafiatou F 22/08/2001 à TOFFO Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
509 19F1000306 ASSAN Tohouégnon Romulus M 24/02/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
510 19F1002377 ASSEKOU Sévérin Rodrigue M 30/06/2001 à HLONHLONMITONHOU Mod.Long CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
511 19F1010880 ASSI Géofrois M 08/11/2001 à KPOKPA Mod.Long CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
512 19F1011504 ASSI Paterne M 07/11/2000 à KOKOHOUE Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
513 19F1002378 ASSIGUIDIME Lucrèce F 19/10/1999 à AKOUEGBADJA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
514 19F1009793 ASSOGBA GUIDI Alexis Lokognon M 17/02/2001 à HEKANMÈ Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
515 19F1004355 ASSOGBAVI Agath Sandrine F 02/02/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
516 19F1010997 ASSOGBAVI Roméo M 25/02/2002 à KPOBA Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
517 19F1007300 ASSOHOUI Akpélé Esther F 22/09/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
518 19F1011240 ASSOU Adjo Anicette F 17/04/2000 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
519 19F1002379 ASSOU Arnaud M 05/09/2002 à ZALLI Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
520 19F1005081 ASSOU Aunézime Périn M 24/07/2006 à GODOHOU Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
521 19F1004356 ASSOU Bernadin M 17/11/2000 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
522 19F1010479 ASSOU Emile M 27/12/1998 à MADJRE Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
523 19F1001334 ASSOU Houkindé F 18/06/2004 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
524 19F1007102 ASSOU Léontine F 10/11/2001 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
525 19F1011326 ASSOU Rodrigue M 20/04/2003 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
526 19F1006053 ASSOU Romaric M 10/12/2000 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
527 19F1002380 ASSOU Sylvia F 17/09/2000 à LOKOGBA Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
528 19F1002718 ATANKPATO Blandine F 09/08/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
529 19F1002719 ATANNON Koffi Samuel M 28/07/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
530 19F1002720 ATANNON Tatiana F 15/01/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
531 19F1006652 ATAVI Faustine Denise F 31/12/2000 à KPOGNONHOUÉ Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
532 19F1006420 ATCHA Afiwa F 01/01/1998 à HOUETAN Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
533 19F1000310 ATCHA Fabrice M 27/12/2003 à BOZINKPE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
534 19F1000312 ATCHA Paterne Gauthier M 30/06/2000 à BOSSOUHOUE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
535 19F1010480 ATCHAN Ophélia Lausane F 24/03/2003 à DOKO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
536 19F1002381 ATCHI Ida F 17/12/2002 à AGBEDOUME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
537 19F1002722 ATCHIDE Keen Eric M 06/11/2002 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
538 19F1007845 ATCHIDEDJI Mahouto Augustin M 18/06/2001 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
539 19F1009270 ATCHIDEKOU Bénédicte Lucresse F 02/10/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
540 19F1010599 ATCHIDEKOU Clément Jacques M 19/03/2002 à NANONMÈ Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
541 19F1007847 ATCHIDEKOU Joël M 01/01/2003 à AYOMI Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
542 19F1007848 ATCHIDEKOU Kégnonhou Espoir M 01/01/2003 à KPODAHA II Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
543 19F1009271 ATCHIDEKOU Stanislas M 25/04/2002 à GNIZOUNME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
544 19F1007849 ATCHIDEKOU Théophile M 01/01/2003 à KPODAHA II CENTRE Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
545 19F1009711 ATCHIKE Ulrich Kénédy M 26/12/2001 à ATOMEY Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
546 19F1000713 ATCHIKPATO Cécile F 21/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
547 19F1008563 ATCHIKPATO Délagnan Miséricorde F 28/12/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
548 19F1002382 ATCHIKPO Marc M 31/12/2001 à TCHIKPE Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
549 19F1011505 ATCHIMASSO Lucrès F 23/11/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
550 19F1002723 ATCHO Alain Mathias M 22/10/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
551 19F1008828 ATCHO Cathérine F 15/04/1998 à ZOUZOUKANME Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
552 19F1008193 ATCHO Dina Délalie F 22/08/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
553 19F1005084 ATCHO Eridice Isabelle F 15/02/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
554 19F1006653 ATCHO Gamèli Romaric Yvon M 15/01/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
555 19F1003592 ATCHO Juliette F 29/09/2003 à ASSOGBAHOUE Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
556 19F1004798 ATCHO Just M 30/01/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
557 19F1009795 ATCHO Kocouvi M 30/06/2002 à KLOZINKPE Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
558 19F1006421 ATCHO Mahouto M 12/12/2000 à APLAHOUE Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
559 19F1005087 ATCHO BOSSOU Immaculée Armandine F 01/03/2004 à DOGBO Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
560 19F1002726 ATCHODO Léa Dotou F 07/10/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
561 19F1002383 ATCHODO Modeste M 13/02/2000 à AKOUEGBADJA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
562 19F1000314 ATCHONOUKOUN Noukou Joël M 03/02/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
563 19F1009797 ATCHOU Joël M 13/10/2004 à LONKLY Mod.Court CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
564 19F1009798 ATCHOU Olivier M 06/12/2004 à C.S AGODOGOUI Mod.Court CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
565 19F1008402 ATCHOUI Sylvain Marius M 25/11/2003 à OUANDO Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
566 19F1001335 ATIGLI Anhel Rousseau M 18/10/1998 à HONTON Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
567 19F1001654 ATIGLI Codjo Parfait Vianney M 18/04/2005 à HONTON Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
568 19F1009272 ATINKPO Gawuice Fabrice M 24/11/2004 à HLASSAME Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
569 19F1002727 ATINYIKOU Chancelle F 25/11/2005 à TCHIKPE Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
570 19F1006654 ATOH Donatien M 12/03/2002 à YEHOUEMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
571 19F1005088 ATOHOUN Mahouli Mariano M 08/09/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
572 19F1009446 ATTE Sévérin M 22/12/2001 à ADOUKANDJI Mod.Court CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
573 19F1010481 ATTI Blanche F 04/09/2000 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
574 19F1010482 ATTI Brigitte F 18/10/2000 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
575 19F1010483 ATTI Kanfoui Ireine Judith F 08/04/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
576 19F1003594 ATTI Léon M 23/09/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
577 19F1001655 ATTI Phina Estelle F 31/12/2004 à LOKOGBA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
578 19F1010484 ATTI Rosine F 10/08/2000 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
579 19F1002384 ATTINGO Pélagie F 18/02/2002 à HOUNGOME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
580 19F1005089 ATTO Achille M 04/11/2000 à NODI Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
581 19F1011631 ATTO Céline F 15/03/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
582 19F1006422 ATTO Patrice Cyrille M 17/03/2002 à KISSAMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
583 19F1000315 ATTO Sévi Ezéchiël M 30/06/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
584 19F1005091 ATTOGNON Gilchrist M 14/07/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
585 19F1003595 ATTOH Florentine F 09/04/1998 à LALO Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
586 19F1011241 ATTRA Emmanuel Dodji M 12/02/2004 à KOKOHOUE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
587 19F1002728 AVE KLIKAN Iréné M 09/08/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
588 19F1002385 AVIHOUNME Rékia F 30/06/1997 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
589 19F1002386 AVIMADJE Daniel Baron M 10/10/1993 à OUMAKO Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
590 19F1009799 AVIMADJENON Akoua Sabine F 29/08/2001 à WOKOU Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
591 19F1010600 AVINOU Kanfoui Parfaite F 10/03/2001 à TOSSÉHOUÉ Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
592 19F1002387 AVOHUINON Marius M 18/12/2001 à AGBAGO Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
593 19F1011000 AVOU Rodolphe M 17/01/1999 à KINKINHOUE Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
594 19F1007307 AWA Maurice M 30/06/2002 à HAVOU Mod.Court CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
595 19F1002729 AWADJIHE Vidjin-nagni James Voltaire M 11/04/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
596 19F1002730 AWADJOMI Chimène F 18/12/1999 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
597 19F1006054 AWE Adéline F 05/09/1999 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
598 19F1011632 AWE Bienvenu M 28/06/2000 à AWÉHOUÉ Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
599 19F1004096 AWE Charles M 01/01/2002 à DANDJEKPOHOUE Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
600 19F1010204 AWE Mintchi Bertin M 30/05/2000 à EDAHOUE Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
601 19F1011506 AWE Reine F 03/09/2001 à AWÉHOUÉ Mod.Long CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
602 19F1008194 AWE Urbin M 25/05/2000 à DJOTTO Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
603 19F1003597 AWEVI Daniel M 14/07/2002 à GNAMAMÈ Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
604 19F1002731 AWOLENOU Victorin M 07/10/2003 à AHOGBEYA Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
605 19F1003598 AWOYODO Sènakpon Ulrich M 08/03/2003 à AZANGBE Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
606 19F1008085 AWULLI Béatrice F 27/02/2003 à KISSAMEY Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
607 19F1002389 AYADJI Jean Rousseau M 15/09/1998 à AGBANGNIZOUN Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
608 19F1000715 AYEBOU Pélagie F 16/09/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
609 19F1009276 AYEDADJOU Marcellin M 18/02/2001 à ADOUKANDJI Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
610 19F1009447 AYEDJENOU Arnaud M 18/10/2003 à DJIBAHOUN Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
611 19F1000020 AYEDJENOU Christelle F 06/03/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
612 19F1000021 AYEDJENOU Rhin Gange M 23/07/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
613 19F1000022 AYEDJENOU Via Mala Alida F 21/07/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
614 19F1010205 AYEHOUNDE Djibril M 19/12/2004 à HLASSAME Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
615 19F1000915 AYEHOUNHIN Julien M 30/03/2001 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
616 19F1000316 AYEKO Gbokanlé Oluwa Yabo Ruth F 09/01/1999 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
617 19F1001659 AYENA Codjovi Chabi Johannès M 02/02/2004 à SORI Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
618 19F1002732 AYENA Cowe Jeanne Eudoxie F 19/07/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
619 19F1002733 AYENA Dossi Paulette Judicaëlle F 29/06/2003 à SAVALOU Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
620 19F1000023 AYI Asékiel M 30/06/2001 à LOKOGBA II Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
621 19F1001660 AYI Olive M 05/03/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
622 19F1008564 AYIDEHOU Gérard M 04/12/1997 à HOUNSA Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
623 19F1002391 AYINAHON Miwanou Modeste M 11/06/2000 à AFFOMAÏ Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
624 19F1001338 AYIVI Hyacinthe M 10/11/2002 à TOTA Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
625 19F1005880 AYIVI Libélato M 03/03/2003 à DOGBO AHOMEY Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
626 19F1001339 AYO Foumilayo F 01/01/2001 à KPODAHA II Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
627 19F1003344 AYO Joël M 02/12/2001 à LALO Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
628 19F1001664 AYO Lucien M 30/06/2001 à AYOMI Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
629 19F1001340 AYO Nouwadé Christelle F 23/09/2000 à MIGBOHOMEY Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
630 19F1007730 AYO Valerie F 29/02/2004 à KOKOHOUE Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
631 19F1002735 AZAGOUNNON Victor Messie M 21/07/2006 à ZALLI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
632 19F1009802 AZAMBOUGBE Charlotte F 28/12/1998 à AGODOGOUI Mod.Court CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
633 19F1007108 AZANDEGBE Nonvignon Shalom F 09/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
634 19F1011327 AZANKPO Golfroid Bignon M 26/12/2004 à AKASSATO Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
635 19F1002736 AZIHOU Odile F 18/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
636 19F1002393 AZIHOU Ruth Félicité F 07/03/2004 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
637 19F1002394 AZON Stanislas M 20/10/2002 à HAGBLADOU Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
638 19F1001665 AZONDJEDO Vidéva Cynthia Arlette F 14/10/2004 à CHABICOUMA Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
639 19F1007309 AZONDOGA Dénis M 15/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
640 19F1003600 AZONDOGA Parfait M 19/04/2000 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
641 19F1004358 AZONHAI Miracle Mahoutondji David M 18/05/2002 à COTONOU Mod.Court CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
642 19F1002738 AZONLEKEDJI Firmin M 23/08/2004 à DEGBEKOHOUE Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
643 19F1002739 AZONLEKEDJI Pélagie F 30/06/2004 à DEGBEKOHOUE Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
644 19F1002740 AZONLEKEDJI Richard M 17/02/2004 à DEGBEKOHOUE Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
645 19F1002741 AZONNAGBO François M 20/05/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
646 19F1000320 AZONNAHOUE Lazare M 21/02/1999 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
647 19F1000321 AZONNAHOUE Mahugnon Jetroh M 11/05/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
648 19F1007109 BABA Armand M 29/12/2005 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
649 19F1008086 BABA TOGBEDJI Kouechivi M 25/05/1999 à ADJAHONME Mod.Long CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
650 19F1005092 BABALARE Michaël Olouwa-Tobi M 16/03/2002 à ISSALE-IBERE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
651 19F1003601 BABATOUNDE Samson M 02/10/2004 à LALO Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
652 19F1011507 BADA Epiphane Ernest M 18/06/2003 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
653 19F1006055 BADA Léandre M 12/03/2001 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
654 19F1002743 BADE Salomon M 12/04/1999 à KPOTA Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
655 19F1009804 BADOU Bertran Saturnais M 10/05/2002 à LONKLY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
656 19F1002746 BADOU Geoffroy Cendres M 06/12/2002 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
657 19F1009805 BADOU Judicaël M 03/02/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
658 19F1002395 BADOU Mahoutin Joceline F 04/02/2000 à COTONOU Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
659 19F1006424 BADOU Mihinnou Anthelme M 26/06/2000 à APLAHOUE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
660 19F1000324 BADOU Tchéou Ulrich M 28/02/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
661 19F1001668 BAHOUNON Lydie Vianney F 04/07/2000 à TOTCHANGNI Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
662 19F1001669 BAHOUNON Mahougnon Nadine F 22/08/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
663 19F1008404 BAIGBE Sème Hyppolite M 12/08/2000 à ZOUNDJAMÈ Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
664 19F1000717 BALLO Abé M 03/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
665 19F1006425 BALLO Agbégnon Nicodème M 08/06/1999 à GODOHOU Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
666 19F1004801 BALLO Akpé Yédjé Miracle F 29/08/2002 à HONTOME Mod.Long CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
667 19F1000027 BALLO Barthélémy M 01/01/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
668 19F1009279 BALLO Bénédicte F 05/05/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
669 19F1000917 BALLO Bertin M 07/10/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
670 19F1000718 BALLO Brigitte F 09/09/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
671 19F1006426 BALLO Cessita F 27/05/2001 à ADJAHONME Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
672 19F1011002 BALLO Christine Tanti F 06/10/2003 à GOHOMEY Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
673 19F1005882 BALLO Djidjoho Pascal M 12/04/1998 à TOTA Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
674 19F1008831 BALLO Donminique Jonas M 27/02/2003 à DANDOUME Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
675 19F1005095 BALLO Eguel Marcos M 03/07/2004 à SOKOUHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
676 19F1002750 BALLO Emile M 29/12/2002 à ZOUZOUKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
677 19F1008565 BALLO Estelle Epiphanie F 06/10/2001 à GOHOMEY Mod.Court CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
678 19F1002751 BALLO Faustin M 07/05/1998 à LALO Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
679 19F1009280 BALLO Florent M 05/05/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
680 19F1005098 BALLO Françoise F 22/12/2000 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
681 19F1000919 BALLO Gérard Désiré M 08/09/2000 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
682 19F1000920 BALLO Gwladys Rrose de Lima F 21/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
683 19F1001672 BALLO Idelphonse M 03/05/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
684 19F1004361 BALLO Jean Christophe M 25/06/2003 à AFFOMADI Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
685 19F1010485 BALLO Kouassi Rogatien M 19/08/2003 à DOKO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
686 19F1010883 BALLO Kouessivi Marcel M 23/04/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
687 19F1002752 BALLO Maria F 28/12/2004 à TCHIKPE Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
688 19F1002397 BALLO Mathieu M 22/06/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
689 19F1006427 BALLO Médard M 01/01/1999 à ADANDEHOUE Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
690 19F1006428 BALLO Noël Laurice M 25/12/2003 à AZOVE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
691 19F1006429 BALLO Osila F 01/01/2002 à LOKOSSOUHOUE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
692 19F1000922 BALLO Sokéwé Gloria F 17/12/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
693 19F1007311 BALLO Yésouwa M 08/06/2003 à ZOHOUDJI Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
694 19F1011004 BALLOGUEDE Joël M 28/09/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
695 19F1004098 BALLOVI Alexis M 22/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
696 19F1003606 BALLOVI Baudelaire M 02/11/2003 à KISSAMEY Mod.Court CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
697 19F1011005 BALLOVI Ervé F 03/01/2005 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
698 19F1011635 BALLOVI Jean M 14/05/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
699 19F1011242 BALLOVI Yao Marcel M 04/11/1999 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
700 19F1002755 BASSADJI Brice M 16/03/2001 à ZAPHI (TOVIKLIN) Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
701 19F1004363 BASSADJI Hervé M 16/06/2003 à MISSINKO Mod.Court CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
702 19F1008566 BASSAN Désiré M 27/04/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
703 19F1002398 BAVI Sèdodé Rose F 09/07/2000 à SENAKPON Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
704 19F1008832 BAVI Vioutou Bignon Sessi Alvilaure M 21/07/2002 à COTONOU Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
705 19F1000925 BEAKOU Ahouéfa Mira-belle F 20/07/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
706 19F1000926 BEAKOU Codjo Claver M 28/12/2000 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
707 19F1003346 BEHANZIN Fiacre M 05/10/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
708 19F1003607 BEHO Aristide Yabo F 05/12/1999 à ZALLI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
709 19F1003347 BELANKOU Koffi Jin Man M 02/12/2005 à LOKOSSA Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
710 19F1005105 BELLO Dovi Modeste M 21/03/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
711 19F1009003 BELLO Mouzambilou Mouhamadou M 05/07/2000 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
712 19F1005106 BELLO Omawoumi Roukayatou F 03/06/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
713 19F1000028 BESSAN Hypolyte M 14/03/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
714 19F1008407 BESSAN Symplice M 24/12/2002 à MADJRE Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
715 19F1002400 BESSANH Huguette F 12/05/1998 à SE Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
716 19F1007110 BIAHOU Léoboui Christine F 28/07/2001 à HOLOU-LOKO Mod.Long CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
717 19F1008408 BIKOU Noël M 24/07/2004 à ZALLI Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
718 19F1006430 BIMAYS Erfris Cherico F 31/12/2002 à APLAHOUE Mod.Long CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
719 19F1009807 BLEHOUSSI Dagan Julienne F 26/11/2003 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
720 19F1009810 BLEHOUSSI DOSSOU Affiwa Ghislaine M 28/06/2001 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
721 19F1000719 BLENON Sèmèvo Inès F 24/06/2002 à CLINIQUE GRACE A JESUS BOHICON Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
722 19F1005107 BLEOCHI Didié M 27/02/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
723 19F1000720 BLEOSSI Crépin M 06/02/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
724 19F1005108 BLEOSSI De-Vilpin M 22/08/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
725 19F1006059 BLEOSSI John M 12/07/2002 à DOGBO Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
726 19F1005883 BLEOSSI Johnson M 12/07/2002 à DOGBO Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
727 19F1005109 BLEOSSI René M 07/09/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
728 19F1006431 BLEOUCHI Fidèle Débora F 19/10/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
729 19F1006432 BLEOUCHI Gautier Jospin M 09/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
730 19F1009811 BLEOUSSI Jean-Plya M 29/05/2003 à ATOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
731 19F1009812 BLEOUSSI M'boma M 29/01/2003 à ATOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
732 19F1010207 BOCO Bruno M 05/11/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
733 19F1006434 BOCO Innocent Prince M 10/05/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
734 19F1008833 BOCO Merveille Elsie F 23/03/2004 à KLOUEKANME Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
735 19F1002759 BOCO KOCOU Stéphanie Essoagnon F 18/05/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
736 19F1008834 BOCO N'TOHOU Kowognon Gaétan M 02/12/2004 à HLASSAME Mod.Long CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
737 19F1010884 BOCONON Eric M 28/08/2002 à HEKPE Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
738 19F1007111 BOCOVI Benjamin F 22/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
739 19F1008087 BOCOVI Géoffroy M 25/11/1996 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
740 19F1005884 BODJI Gentille Prisca F 13/07/2003 à TANNOU GOLA Mod.Long CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
741 19F1009449 BODJRENOU Emile M 08/09/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
742 19F1008409 BODJRENOU Jeanne F 12/05/2001 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
743 19F1008410 BODJRENOU Jeannette F 11/05/2001 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
744 19F1000029 BODO Trondufio Yaovi Jean-Claude Hénauque M 09/12/1996 à COTONOU Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
745 19F1000329 BODRENOU Benjamin M 22/11/1998 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
746 19F1006658 BODRENOU CODEDRO Emmefa Hermine Belvida Florentine F 17/06/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
747 19F1000330 BOGUENON Jérémie M 24/12/2004 à TCHIKPE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
748 19F1005111 BOHOUNGO Dieu-donné M 22/04/2002 à DOGBO Mod.Court CP LE PIVOT CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
749 19F1005885 BOHOUNGO Ferdinand Fogan Johnson M 14/08/2003 à DOKO Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
750 19F1005887 BOHOUNGO Michèl M 29/09/1999 à TOTA Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
751 19F1005888 BOHOUNGO Olivier M 27/05/1999 à TOTA Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
752 19F1006060 BOHOUNGO Pamphile M 11/03/2002 à DEKANDJI Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
753 19F1000928 BOHOUNGO Romaric M 29/12/1998 à AYOMI Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
754 19F1006062 BOKI KIKI Alain M 09/12/2000 à AYOMI Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
755 19F1000929 BOKO Babatoundé Wisdom Dumas Wencelas M 30/11/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
756 19F1002760 BOKO Boniface M 24/05/1999 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
757 19F1002761 BOKO Elodie Gnonofa F 11/04/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
758 19F1000930 BOKO Kouessi Romlius Rubel M 04/04/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
759 19F1003615 BOKO Olawolé Fred M 30/12/2003 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
760 19F1002762 BOKOGA Sénoudé Expédithe F 25/10/2006 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
761 19F1002763 BOKOGNONVI Mariette Parfaite F 12/12/2001 à TCHIKPE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
762 19F1007112 BOKOUE Bernadin Alias M 08/09/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
763 19F1003348 BOKOUE Enouwagbé Rose F 17/10/2002 à GNIZOUNME Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
764 19F1005112 BOKOUE Géraud Fréjus M 13/10/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
765 19F1003617 BOKOUE Josiane F 30/09/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
766 19F1010060 BOKOVO Jean Fréjus M 08/03/2004 à COTONOU Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
767 19F1006063 BOSSA Appolinaire M 14/07/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
768 19F1010209 BOSSA Hervé M 07/06/2003 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
769 19F1010210 BOSSA Parfait M 01/01/2005 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
770 19F1000721 BOSSE Akouvi Justine Isabelle F 29/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
771 19F1002765 BOSSE Léocadie Adjodédjè F 08/10/2002 à IKPINLE Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
772 19F1002767 BOSSE TOHOUEDE Carène M 01/01/2001 à TCHANVEDJI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
773 19F1008088 BOSSOU Bienvenu M 14/01/2001 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
774 19F1008568 BOSSOU Ezéchiel Merveille M 30/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
775 19F1004804 BOSSOU Flora F 24/11/2001 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
776 19F1002768 BOSSOU Germain M 25/05/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
777 19F1007317 BOSSOU Ghislain M 01/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
778 19F1003618 BOSSOU Jean-Paul M 31/10/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
779 19F1007732 BOSSOU Kouessi Constant M 24/05/1998 à TOTA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
780 19F1006659 BOSSOU Lucienne F 31/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
781 19F1009283 BOSSOU Marc M 23/11/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
782 19F1009284 BOSSOU Marcel M 18/11/2003 à ADOUKANDJI Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
783 19F1003349 BOSSOU Martin M 12/07/2004 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
784 19F1001680 BOSSOU Orlys Kenesh M 06/03/2004 à HONTON Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
785 19F1011636 BOSSOU Raoul M 14/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
786 19F1004805 BOSSOU Réné M 14/09/2004 à BETOUMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
787 19F1006660 BOSSOU Simplice M 24/06/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
788 19F1009285 BOSSOU Sylvie Roseline F 22/07/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
789 19F1008835 BOSSOU FASSINOU Chantal F 13/10/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
790 19F1007318 BOSSOU YOVO Juldas M 20/04/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
791 19F1009713 BOSSOUN Brigitte F 12/01/2003 à HÉVI Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
792 19F1002769 BOSSOUVI Ezékias Gérald M 05/12/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
793 19F1001681 BOTCHI Alice F 31/07/1999 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
794 19F1000331 BOTCHI Jonas Gobi M 01/01/2000 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
795 19F1000031 BOTCHI Lazare M 23/02/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
796 19F1000332 BOTCHI Luciano M 01/01/2000 à BOZINKPE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
797 19F1006661 BOTCHI Maturin M 25/04/2002 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
798 19F1002401 BOTCHI Paul M 19/06/2002 à AHOUDJI Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
799 19F1006662 BOTCHI Raymond M 03/11/2005 à DEKPO Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
800 19F1006436 BOTO Elisée Grâce F 28/06/2004 à BANIGBE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
801 19F1006663 BOTO Léon M 01/07/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
802 19F1006437 BOTO Parfaite F 05/08/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
803 19F1002770 BOUDO Rachelle Rosiana F 24/02/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
804 19F1002771 BOUDO Rebécca Andréa F 30/11/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
805 19F1010211 BOUDOU Blandine F 09/05/2001 à DAYEHOUE Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
806 19F1010061 BOUDOU Christian M 31/12/2006 à DAYEHOUE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
807 19F1010062 BOUDOU Constantin M 18/04/2005 à BANIGBE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
808 19F1010063 BOUDOU Léa F 01/01/2002 à DEKANDJI Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
809 19F1010065 BOUDOU Parfaite F 04/07/1999 à DAYEHOUE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
810 19F1010486 BOZANGBE Edwige F 02/04/2000 à TOSSÉHOUÉ Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
811 19F1010487 BOZANGBE Ferdinand M 04/06/2001 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
812 19F1010602 BOZANGBE Rodrigue Zacharie M 13/03/1999 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
813 19F1002772 CADJA Josiane Mirabelle F 28/07/2006 à DJOTTO Mod.Court CP LE RENNAISSANT CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
814 19F1001346 CAKPOVI Salomon M 16/01/1998 à DOGBO Mod.Long CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
815 19F1004100 CHACHA Bathleth Juvenal T. Tagnon M 26/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
816 19F1000722 CHAGA Luc M 22/03/1998 à KINKINHOUE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
817 19F1005889 CHEDE Isabelle F 25/10/2003 à DJIKEME Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
818 19F1001684 CHIAMENOU Modeste M 22/02/2005 à DOGBO Mod.Court CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
819 19F1005116 CHIGBLO Marcel M 18/07/2003 à BETOUMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
820 19F1005117 CHIGBLO Sadath M 22/07/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
821 19F1005118 CHIHOUE Kouessi Derrick M 07/03/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
822 19F1001685 CHIKO Florent M 05/05/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
823 19F1010886 CHILENE Donatien Fabrice M 24/05/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
824 19F1009818 CHINADA Bruno M 02/08/2000 à LONKLY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
825 19F1004368 CHITOU Sifana F 20/04/2001 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
826 19F1004807 CLOBECHI Emmanuel M 01/01/2000 à LOKOSSOUHOUE Mod.Long CP LE PIVOT CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
827 19F1006667 CLOBESSI Roméo M 07/06/2003 à LONKLY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
828 19F1005120 CLOHOUNTO Sèna Odile F 31/12/2001 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
829 19F1000033 COCOU Rollande Mivodé F 02/07/1998 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
830 19F1009452 CODEWA Emma Anasthasie F 31/08/2003 à KPASSAKANMÈ Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
831 19F1004808 CODJIA Christophe Ardèche Sèmassa M 15/02/2004 à SEDEGBE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
832 19F1006668 CODJIA Sèna Cendra F 10/02/2004 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
833 19F1011007 CODJO Augustin M 25/05/2003 à KPOBA Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
834 19F1004809 CODJO Blandine F 18/05/1997 à KOKOHOUE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
835 19F1008838 CODJO Chérif M 03/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
836 19F1011510 CODJO Edouard M 30/06/2003 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
837 19F1006670 CODJO Lucienne F 19/10/1999 à AZOVE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
838 19F1001687 CODJO Marc Devi M 05/11/1998 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
839 19F1009820 CODJO Olivier Houagnon M 13/09/2002 à BADJAME Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
840 19F1007113 CODJO Romuald M 02/03/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
841 19F1009821 CODJO Toussant Cofi M 02/11/2001 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
842 19F1009822 CODJO Zita F 05/03/1999 à LONKLY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
843 19F1007114 CODJOVI Gildas M 17/09/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
844 19F1006438 COFFI Euphémie Bénédicte F 30/06/2001 à KOFIHOUE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
845 19F1005893 COFFI Irène Edwige F 08/06/1999 à GODOMEY Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
846 19F1000337 COI Kokouvi Rodrigue M 01/01/2003 à GNONFIHOUE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
847 19F1004369 COKOU Akpénin Akouélé Christine F 14/04/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
848 19F1009007 COKPE Houéfa Bernice F 23/01/2004 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
849 19F1011009 COMABOU Charles M 20/09/2004 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
850 19F1009008 COMAHOUE Christian M 08/01/2003 à LALO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
851 19F1004371 COMAKLO Dieu-Donné M 20/03/2002 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
852 19F1005122 COMLAN Amirath Ruphine F 30/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
853 19F1005123 COMLAN Djèmila Morelle F 31/12/2001 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
854 19F1011010 COMLAN Richard M 24/07/2002 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
855 19F1008840 COMLAN Vincent M 17/12/2001 à GANTCHIME Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
856 19F1001689 COMMADAN Justin M 13/08/2001 à DAHOUE Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
857 19F1000933 COMMADAN Maurice Audiakh M 24/10/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
858 19F1006671 COMMANDAN Dorcas F 10/10/2000 à APLAHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
859 19F1004373 COMMANDAN Edjiffa Véronique F 04/02/2003 à BANONSI Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
860 19F1005125 COMMANDAN Estelle F 21/09/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
861 19F1006672 COMMANDAN Valérie F 28/04/1997 à APLAHOUE Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
862 19F1008573 CONGON Ghislaine Edwige F 10/10/2003 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
863 19F1008574 CONGON Gildas M 12/01/2003 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
864 19F1006067 CONGON Ingrid M 02/09/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
865 19F1008095 D'OLIVEIRA Mèdéssè Jeancia Grace F 15/02/2004 à COTONOU Mod.Long CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
866 19F1011639 DAAGA Ferdinand M 24/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
867 19F1009824 DAAGA Reine F 22/04/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
868 19F1005126 DABOKOU Florence F 03/09/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
869 19F1008197 DACHI Sohadan Rodrigue M 02/10/2004 à AKIME Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
870 19F1010489 DACHI Solange Estelle F 09/05/2002 à DOKO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
871 19F1008198 DACHI Sowadan Romaric M 30/06/2004 à AKIME Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
872 19F1000339 DACOSTA Romaric Igor M 06/05/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
873 19F1001690 DADA Elodie Gracias F 18/03/2002 à DADOHOUE Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
874 19F1006673 DADA Floriane F 26/10/2003 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
875 19F1008841 DADA Frédosse M 25/11/1999 à ABOMEY Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
876 19F1003350 DADA Jules Gomez M 12/04/2001 à GOHOMEY Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
877 19F1011332 DADA Kossi Honoré M 31/05/1998 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
878 19F1004375 DADA Lèger Donatien M 02/10/2004 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
879 19F1009825 DADA Mahoussodè M 06/03/2002 à ATOMEY Mod.Court CEG AGODOGOUI CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
880 19F1011334 DADA Michimawou Donatien M 23/09/2000 à KOKOHOUE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
881 19F1011335 DADA Pacôme Comlan Mawulé M 09/05/2000 à AVEDJIN Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
882 19F1011336 DADA Prudence M 20/09/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
883 19F1003351 DADA Reine Sylvie F 29/07/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
884 19F1004376 DADA Sékandé Félix M 18/05/2001 à DOKO Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
885 19F1010607 DADA Sénami Rosine F 06/06/2001 à ZOHOUDJI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
886 19F1004102 DADA Sophie F 25/05/2001 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
887 19F1006675 DADADRO Sêvi M 08/03/2002 à HOUNGBAMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
888 19F1010887 DADAVI Emmanuel M 05/07/2001 à KOKOHOUE Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
889 19F1007117 DADE Gaston M 01/12/2001 à TCHANHOUE-BOTA Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
890 19F1002776 DADE Gentille Félicité F 07/03/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
891 19F1004377 DADJE Chantal F 16/05/2000 à ADJIDO Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
892 19F1003352 DADJI Kassim M 24/12/2000 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
893 19F1007118 DADJIN Ariatou Chimène F 30/04/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
894 19F1002777 DADJIN Hubert M 03/11/2002 à TCHIKPE Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
895 19F1007854 DADJO N'sougan Roméo M 17/04/2005 à KOKOHOUE Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
896 19F1011011 DAGA Agath F 13/06/2003 à GBOTOHOUÉ Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
897 19F1001691 DAGA Cyriaque M 26/10/1997 à FONCOME Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
898 19F1005133 DAGA Jules Athanas M 13/04/2002 à NAKODOHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
899 19F1000934 DAGA Sylvain M 21/08/1998 à ADJINTIMEY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
900 19F1000935 DAGAH Christian Mathias M 22/03/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
901 19F1004380 DAGAN Barbara Lorelle F 20/05/2006 à ZAPHI Mod.Court CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
902 19F1009826 DAGAN Dieu-donné M 01/01/2003 à DJOWÉ Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
903 19F1004381 DAGAN Edwige F 11/02/2005 à ZAPHI Mod.Court CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
904 19F1004382 DAGAN Samuel M 29/09/1998 à ADJIDO Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
905 19F1001348 DAGAN Yao Ferdinand M 31/05/2001 à FONCOME Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
906 19F1009009 DAGBETO Holger Harrison M 05/09/2003 à CLINIQUE (BOHICON) Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
907 19F1008575 DAGBO Ferdinand Hospice M 09/06/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
908 19F1001693 DAGLI René M 06/03/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
909 19F1000344 DAGLOHOUN Mianikpo M 30/06/2001 à AMOUZOUNHOUE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
910 19F1000034 DAGLOHOUN Rogatien M 01/01/2002 à AVEGODO Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
911 19F1010067 DAGNIHOUN Huguette F 20/03/2000 à DON-TOHOMÈ Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
912 19F1005137 DAGOUDI Berthe Oboubé F 24/08/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
913 19F1006678 DAGOUDI Herriot Déo-gratias M 16/07/2005 à BETOUMEY Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
914 19F1010213 DAGOUDO Koffi Luc M 11/10/2002 à COTONOU Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
915 19F1011013 DAGOUDO Yaba Raïssa F 01/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
916 19F1010068 DAGUEH Tété Epiphanie F 20/12/2000 à DJODIGON Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
917 19F1005138 DAH Dévi Bindji M 06/06/2005 à ATOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
918 19F1004104 DAH Jacques M 19/10/2000 à APLAHOUE Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
919 19F1005139 DAH Mègan Antonin M 06/06/2005 à ATOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
920 19F1002780 DAH-LISSA Christian M 12/02/2003 à KPLAKATAGON Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
921 19F1010608 DAHAGAN Bruno Abel M 19/12/1999 à TOVIKLIN Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
922 19F1003353 DAHAGAN Noëllie F 24/12/2002 à COTONOU Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
923 19F1011511 DAHO Anne F 23/06/2002 à KOKOHOUE Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
924 19F1001695 DAHO Didier M 17/04/2003 à AHOMEY/TOTA Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
925 19F1007119 DAHO Dieu-donné M 08/07/2003 à KOKOHOUE Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
926 19F1003623 DAHO Firmin M 16/10/2004 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
927 19F1006440 DAHODO Chérina F 18/11/2003 à KISSAMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
928 19F1006679 DAHODO Clarisse F 01/01/2002 à LOKOSSOUHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
929 19F1006680 DAHODO Emilie F 30/06/2004 à LOKOSSOUHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
930 19F1010492 DAHODO Toyihoué F 20/08/2000 à DOKO Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
931 19F1006681 DAHOU Innocent M 30/06/2004 à TANNOU Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
932 19F1002781 DAHOUE Ange Peudes M 29/11/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
933 19F1011512 DAHOUE Beaudelaire Hyacinte M 05/09/2000 à SOSSOUHOUÉ Mod.Long CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
934 19F1000038 DAHOUE Bénédicte F 01/01/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
935 19F1011338 DAHOUE Cytoyen M 29/09/2004 à GBAKEHOUE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
936 19F1002782 DAHOUE Dorcas M 01/09/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
937 19F1003625 DAHOUE Elie Jacques M 11/08/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
938 19F1011244 DAHOUE Emmanuel M 19/12/2003 à GODOMEY Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
939 19F1000936 DAHOUE Franck M 17/06/2003 à TOHOUEHOUE Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
940 19F1008202 DAHOUE Gagnin Rivaldo M 18/03/2004 à TOVIKLIN Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
941 19F1006683 DAHOUE Hubert Paluce M 03/11/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
942 19F1007856 DAHOUE James M 18/02/2003 à ZOHOUDJI/AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
943 19F1000039 DAHOUE Komi Télesphore M 29/12/2002 à AZOVE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
944 19F1002784 DAHOUE Léocadie F 16/05/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
945 19F1001350 DAHOUE Mahoussé Justine Inés F 19/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
946 19F1000040 DAHOUE Martine Fleur F 01/01/1996 à AZOVE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
947 19F1009010 DAHOUE Médard M 18/02/2005 à MISSINKO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
948 19F1007858 DAHOUE Modeste M 01/01/2002 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
949 19F1009287 DAHOUE Moïse M 23/07/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
950 19F1011642 DAHOUE Nathalie Clémence F 19/12/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
951 19F1005145 DAHOUE Nicodème M 03/05/2004 à AVEDJIN Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
952 19F1001697 DAHOUE Rosemonde Joceline F 05/02/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
953 19F1011513 DAHOUE Rufine F 25/05/1999 à DAHOUÈHOUÉ Mod.Long CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
954 19F1008203 DAHOUE Sabine F 29/08/2002 à AKIME Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
955 19F1005147 DAHOUE Samuel M 11/11/2000 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
956 19F1010493 DAHOUE Sédagnon Léon M 25/10/1999 à DOKO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
957 19F1009453 DAHOUE Solange F 02/05/2000 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
958 19F1005148 DAHOUE Spiritus Alexandre Raoul M 17/05/2005 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
959 19F1005149 DAHOUE Sylvie F 05/11/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
960 19F1010609 DAHOUE Théophile M 01/01/2003 à KLEME Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
961 19F1000937 DAHOUE Wilfried M 04/08/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
962 19F1008843 DAHOUETO Appolinaire M 06/01/2003 à AYAHOHOUE Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
963 19F1001699 DAHOUETO Fiacre Chanceux M 05/04/2000 à LOKOGBA III Mod.Court CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
964 19F1002407 DAHOUETO Gérard Rodolphe M 03/03/2003 à EDAHOUE Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
965 19F1010214 DAHOUETO Gildas M 01/01/2004 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
966 19F1007328 DAHOUETO Koko Prudencia F 10/12/2001 à TCHATEHOUE Mod.Court CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
967 19F1005151 DAHOUETO Mahouna Thalès M 04/02/2003 à OUMAKO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
968 19F1002785 DAHOUN Carlos M 22/05/2004 à DJOTTO Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
969 19F1003626 DAHOUNDAHOUN Stanislas M 11/04/2001 à SOHOUNOUHOUE Mod.Court CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
970 19F1010611 DAHOUNLITON Johanès David M 29/10/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
971 19F1011514 DAHOUNSO Chanceuse Marthe F 07/03/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
972 19F1000352 DAHUNSI Oluwadamilola Oluwapelumi F 18/02/2002 à LAGBAVE Mod.Court CEG LAGBAVE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
973 19F1007329 DAIGNON Akohofa Rivière Prudencia F 29/04/2005 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
974 19F1001701 DAKE Ricardo M 30/06/2003 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
975 19F1005152 DAKE Zinsou Christian M 18/05/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
976 19F1011643 DAKINI Michel M 12/07/2003 à COTONOU Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
977 19F1009828 DAKLE Aladji David M 01/01/2002 à DJOWÉ Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
978 19F1005153 DAKLE Yovo Expédit M 30/06/2005 à VIGNONHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
979 19F1006442 DAKO Estelle F 06/02/2003 à KISSAMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
980 19F1006684 DAKO Huguette F 16/04/2002 à ADJAHONME Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
981 19F1007332 DAKO Lionel M 05/08/2002 à BÉTOUMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
982 19F1006069 DAKODO Blaise M 25/06/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
983 19F1006070 DAKODO Christian M 05/03/2003 à TOTA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
984 19F1008204 DAKODO Sodjinin M 25/12/2004 à TCHIKPE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
985 19F1004384 DAKODOUI Fiacre Kéface M 02/08/2003 à ADJIDO Mod.Court CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
986 19F1008577 DAKOUDI Edmond Moïse M 25/12/2000 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
987 19F1000041 DAKOUDI Jérémie Justin M 05/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
988 19F1000042 DAKOUDI Moïse M 13/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
989 19F1007734 DAKOUDI Sabine F 30/10/1997 à AYOMI Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
990 19F1000043 DAKOUDI Sévérin M 21/04/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
991 19F1001703 DAKPE Diane F 17/06/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
992 19F1001704 DAKPE Friedel Byllchrist M 25/09/2006 à LOKOSSA Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
993 19F1008578 DAKPE Raymond M 01/06/2004 à TOSSEHOUE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
994 19F1008090 DAKPE Saurel Osséni M 01/01/2003 à DÉKANDJI II Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
995 19F1002408 DAMBO Boniface M 01/01/2004 à ZOUVOU Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
996 19F1000047 DANCHI Eliane F 29/12/2003 à DEKPO Mod.Long CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
997 19F1004387 DANDE Gildas M 23/01/2002 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
998 19F1004388 DANDE Hounkalo Judith F 23/09/2001 à GNIZOUNME Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
999 19F1005156 DANDJEKPO Cyrille M 18/03/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1000 19F1005157 DANDJEKPO Junior M 20/11/2000 à ZOHOUDJI Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1001 19F1004813 DANDJEKPO Makafoui Juliette F 27/12/2003 à DEKPO Mod.Long CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1002 19F1003355 DANDJEKPO Marcellin M 23/03/2001 à TOVIKLIN Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1003 19F1000726 DANDJESSO Oboubé Edwige F 03/10/2002 à SE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1004 19F1011339 DANDJESSO Théophile M 01/01/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1005 19F1009829 DANDJI Bernard M 28/06/2001 à EGAHOUE Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1006 19F1001706 DANDJI Blaise M 03/04/2001 à DADOHOUE Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1007 19F1000939 DANDJI Hylaire M 10/04/2002 à AMEGANHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1008 19F1011515 DANDJI Josué Major M 04/03/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1009 19F1008579 DANDOGA Abel M 17/01/2001 à HOUEDJAMEY Mod.Court CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1010 19F1010215 DANDOGA Edwige Françoise F 21/12/2004 à DEKANDJI Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1011 19F1011644 DANDOGA Jonas Pédro M 25/01/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1012 19F1011645 DANDOGA Prosper Gaston M 18/06/2002 à OUESSÈ Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1013 19F1007337 DANDOGAN Arnaud M 27/04/2000 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1014 19F1009831 DANDOKOH Charles M 30/03/2004 à LAGBAVE Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1015 19F1005159 DANDOKPODE Zinsou Huguo M 01/04/1998 à AGBODJI Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1016 19F1008415 DANGBEDJI Lydia Mireille F 15/04/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1017 19F1008416 DANGBEDJI Mahuto Frédéric M 18/01/1999 à HOUNSA Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1018 19F1000727 DANGBLENOU Agbodokpa Honoré M 04/10/2000 à MEGANHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1019 19F1011340 DANGLOBO Elissa M 26/03/2002 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1020 19F1008207 DANGNON Esaïe M 21/12/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1021 19F1007340 DANGNON Jules M 19/08/2000 à BÉTOUMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1022 19F1005161 DANGNONCHI Méchack Prince Yesugnon M 02/08/2004 à BETOUMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1023 19F1011646 DANHA Chancelle F 04/09/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1024 19F1007863 DANHA Firmine F 10/10/2001 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1025 19F1005163 DANHOSSOU Enock M 18/11/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1026 19F1005164 DANHOSSOU Isidore M 28/10/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1027 19F1005166 DANHOSSOU Solange Sophia F 05/10/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1028 19F1011018 DANHOSSOU Tchègnon Gaston M 12/09/2001 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1029 19F1000050 DANHOUBO Hortense Gloria F 31/12/2001 à AZOVE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1030 19F1007864 DANHOUEDE Eugène M 15/08/1999 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1031 19F1009832 DANHOUMBO Gbèmadokponou Houédjakpo M 15/04/2003 à ATOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1032 19F1005167 DANHOUNOU Adèle F 08/06/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1033 19F1006685 DANHOUSSO Bienvenu M 24/10/2000 à HOUEGAMEY Mod.Court CANDIDAT LIBRE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1034 19F1000729 DANHOUSSO Céline F 06/03/2003 à DJATOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1035 19F1000730 DANHOUSSO Sophie F 04/03/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1036 19F1002411 DANKPEHOUN Juliette F 29/11/1998 à AYAHOHOUE Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1037 19F1002412 DANKPEHOUN Olive F 05/03/2000 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1038 19F1005170 DANKPESSO Marie-Cesaire Marie-Céleste F 02/10/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1039 19F1006687 DANKPESSO Rodolphe M 30/04/2002 à APLAHOUE Mod.Court CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1040 19F1005171 DANLETCHEDJI Afiwa Pélagie F 02/10/1998 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1041 19F1002413 DANMADO Léa Débora Vanessa F 22/03/2004 à LALO Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1042 19F1009288 DANNOU Azonnangbo M 28/12/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1043 19F1001709 DANSOGBE Adjimahoué Elisabeth F 15/05/2005 à ZOUNDJAME DAVIHOUE Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1044 19F1005894 DANSOU Abigaëlle F 25/05/2005 à DOKO Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1045 19F1009715 DANSOU Agossi Bernadette F 28/08/2002 à SEDEGBE Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1046 19F1000940 DANSOU Anselme M 16/05/2003 à TOHOUEHOUE Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1047 19F1007865 DANSOU Bienvenue M 04/03/1996 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1048 19F1005173 DANSOU Calèb Jésugnon M 14/10/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1049 19F1007866 DANSOU Didier M 29/11/2002 à ZOKPEDJI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1050 19F1007867 DANSOU Dodji Maurice M 19/08/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1051 19F1000053 DANSOU Faustin M 19/02/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1052 19F1004400 DANSOU Hossédo Inès Judith F 13/06/2004 à DOKO Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1053 19F1008091 DANSOU Joël M 17/06/2000 à ADJAHONME Mod.Long CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1054 19F1008417 DANSOU Martine F 01/12/2004 à GBOLOSSOUHOUE Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1055 19F1000359 DANSOU Mathias Ferdinand M 12/08/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1056 19F1010072 DANSOU Nicodeme M 30/06/2002 à LANTA Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1057 19F1008580 DANSOU Nongan Yvette F 13/01/2002 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1058 19F1000360 DANSOU Pépin Ricardo M 22/10/2005 à BOZINKPE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1059 19F1010890 DANSOU Romaric Emmanuel M 02/10/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1060 19F1007868 DANSOU Simplice René M 04/08/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1061 19F1000054 DANSOU Solagnon Achilles M 25/01/2000 à AZOVE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1062 19F1009289 DANSOU Sylvain Prosper M 09/12/2002 à ALLOYA Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1063 19F1006688 DANTODJI Hugues Robert M 30/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1064 19F1009833 DANTODJI Mahoulè F 01/01/2002 à ZAMÈ Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1065 19F1002792 DANTOHOU Claver Tchègnon M 12/08/2002 à ZOUVOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1066 19F1000361 DANTOHOU Nassrin Nestor M 10/03/2002 à TOSSEHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1067 19F1001714 DANVO Oscar Aude M 06/01/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1068 19F1000731 DANYIGBE Albert M 16/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1069 19F1005179 DANYISSO Ida F 13/12/2001 à AÏSSANHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1070 19F1000362 DAODO Annick F 20/01/2003 à AZOVE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1071 19F1005616 DASILVEIRA Sèwa Vivien Roberspière M 24/03/2002 à GODOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1072 19F1003636 DASSIGA Jérémie M 30/10/2002 à OKPARA Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1073 19F1007870 DASSOU Akodédro Casimir M 04/03/2002 à GOHOMEY Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1074 19F1011341 DATCHIGLO Eric Soglo M 21/08/2003 à DOKO Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1075 19F1000732 DATCHIGLO Valentin M 30/06/1999 à MADJRE-TCHILEHOUDJI Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1076 19F1000733 DATO Hotowovo Eudoxie F 09/04/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1077 19F1000944 DATO Sylvie Djéssimir Espérence F 04/05/2003 à KPOBA Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1078 19F1000945 DATO Vidéva Yacine F 13/10/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1079 19F1004817 DAVI Abraham M 12/05/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1080 19F1008210 DAVI Egnonvi Clarisse F 01/01/1998 à KISSAMEY Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1081 19F1009012 DAVI Ella Machiavelle F 01/02/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1082 19F1006689 DAVI Esthelle F 26/10/2003 à DJIKEME Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1083 19F1003638 DAVI Firmin M 11/10/2001 à LOKOGBA Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1084 19F1006072 DAVI Léon M 08/12/2000 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1085 19F1009716 DAVI Pascal M 13/03/2000 à BADJAME Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1086 19F1000364 DAVI Rosaline F 30/06/2002 à DEKPO Mod.Court CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1087 19F1007345 DAVI Simplice M 21/10/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1088 19F1009013 DAVI Sylvain M 31/12/2001 à AKIME Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1089 19F1003639 DAVI Thronhouêgnon Parfaite F 18/04/2002 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1090 19F1005183 DAVITO Adjéhoda Luc M 24/09/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1091 19F1000365 DAVITO Irénée K. Edouard M 24/06/2004 à DEKANDJI Mod.Court CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1092 19F1000057 DAVITO Monade M 14/07/1998 à AZOVE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1093 19F1009834 DAVITOH Dorcas F 09/10/2004 à DANDJIHOUE Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1094 19F1006690 DAVO Akpéné Estelle F 03/12/2001 à DANKANMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1095 19F1002416 DAVO Cyriaque M 07/04/2000 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1096 19F1004107 DAVO Ghislain M 10/10/2001 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1097 19F1010494 DAVO Viviane Gisèle F 04/09/2000 à DOHODJI Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1098 19F1011342 DAWO Yao Alfred M 03/02/2000 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1099 19F1002799 DAYE Akpédjé Edith F 01/01/2003 à TROTROYOYOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1100 19F1002800 DAYE Claire F 01/01/2001 à TROTROYOYOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1101 19F1007347 DAYE Edèm-Smyth M 23/06/2004 à BÉTOUMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1102 19F1004820 DAYE Fiogbé Mariano Maxwell M 02/07/2001 à GOHOMEY Mod.Long CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1103 19F1005190 DAYE Mahoussé Judicaël M 05/02/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1104 19F1008212 DAYE Narcisse M 30/06/2000 à ZOUZOUKANME Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1105 19F1010073 DAYE BALLOVI Leanon Hyacinthe M 01/01/2003 à DAYEHOUE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1106 19F1001717 DAYI Tatiana Félicité F 13/01/2000 à TOTA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1107 19F1004403 DAYIDE Géofroy F 13/05/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1108 19F1005193 DAYOU Cyriaque M 16/07/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1109 19F1000058 DAYOU Florence F 03/09/2003 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1110 19F1005194 DAYOU Justin M 27/11/2004 à KADEBOU Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1111 19F1003359 DAYOU Mahoudro Trésor M 21/03/2003 à KLOUEKANME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1112 19F1009014 DAYOU Marcel Francis M 29/07/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1113 19F1009015 DAYOU Régis M 16/06/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1114 19F1004821 DAYOU Roméo M 21/07/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1115 19F1008213 DAYOVO Eugénie F 30/06/2001 à ESSEHOUE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1116 19F1002802 DAZANKPE Sègla Moet Bonaventure M 24/08/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1117 19F1000735 DEAKON Rodrigue Aubain M 11/03/2000 à TOVIKLIN Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1118 19F1004111 DEDA Ahiratou F 01/01/2001 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1119 19F1004113 DEDAH Emmanuel M 21/04/2001 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1120 19F1010621 DEDAH Régis M 07/05/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1121 19F1002803 DEDAVI Franck M 01/01/2002 à TCHANVEDJI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1122 19F1002804 DEDAVI Rose Lissa F 23/08/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1123 19F1009017 DEDIBOUHOU Hypolyte Simon M 13/08/2003 à TCHIKPE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1124 19F1003641 DEDJAN Akpédjé Rebecca F 28/06/2001 à GNIZOUNME Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1125 19F1010622 DEDJI Christine F 21/08/2003 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1126 19F1001720 DEFFODJI Godwill Alex Bignon M 09/11/2006 à COTONOU Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1127 19F1004412 DEGBE Conforte F 02/08/2000 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1128 19F1005196 DEGBE Delphin Casso M 27/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1129 19F1006074 DEGBE Isaac M 01/01/2002 à TOTCHANGNI GNIGBE Mod.Court CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1130 19F1004413 DEGBE Nouléhoungbe Jonas M 06/06/2005 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1131 19F1004414 DEGBE Odette F 20/04/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1132 19F1004415 DEGBE Victoire Bénie F 28/06/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1133 19F1009717 DEGBEGLO Ingrid Esther F 02/09/1999 à DOGBO Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1134 19F1011518 DEGBEGNI Françoise F 03/12/1996 à LOBOGO Mod.Long CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1135 19F1005198 DEGBEKO Ahouégnon Solange F 29/05/2001 à APLAHOUE Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1136 19F1009458 DEGBESSOU Mahougnon Firmin M 11/10/2001 à LALO Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1137 19F1008419 DEGBEY Akouavi Clotilde F 04/06/2003 à FONCOME Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1138 19F1005896 DEGBEY Augustin M 27/08/2002 à DEKANDJI Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1139 19F1006075 DEGBEY Cyrille Durand M 22/05/2001 à DOKO Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1140 19F1005898 DEGBEY Débora Valentine F 14/02/2000 à FONCOMEY II Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1141 19F1001724 DEGBEY Epiphane M 09/01/2002 à DOGBO Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1142 19F1010495 DEGBEY Eugène M 15/02/2001 à AYESSO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1143 19F1006076 DEGBEY Fabrice M 22/08/1997 à AGAME Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1144 19F1001725 DEGBEY Géoffroy Euloge M 15/11/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1145 19F1001356 DEGBEY Jacques M 01/01/2003 à MADJRE Mod.Long CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1146 19F1001730 DEGBEY Sidonie Towa F 28/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1147 19F1008583 DEGBEY Somangnan Epiphane Crespin M 05/01/2003 à LOKOSSA Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1148 19F1001731 DEGBEY Xavier M 06/07/2005 à DOGBO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1149 19F1010074 DEGBO Mavirince M 25/11/1998 à ABOMEY Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1150 19F1010222 DEGBO Missimahu Romain M 17/05/2003 à SÔ-AVA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1151 19F1006445 DEGLE Ange Mathieu M 20/04/2001 à HOUEDOGLI Mod.Long CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1152 19F1005203 DEGNON Kodjo Virgile Hypolyte M 13/08/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1153 19F1004417 DEGNON Valery M 29/04/2004 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1154 19F1002420 DEGUE Bignon Jean-Ronel Canius M 18/01/2004 à GODOMEY Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1155 19F1004419 DEGUE N'singnon Benoit Prosper M 11/07/2003 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1156 19F1009018 DEGUENON Cécile F 12/02/2003 à KOTOKPA Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1157 19F1002809 DEGUENONGUE Brice M 22/02/2000 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1158 19F1009019 DEGUENONGUE Rosine F 11/07/2001 à BANIGBE Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1159 19F1006077 DEGUI Antoine M 21/10/2003 à DOHODJI Mod.Court CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1160 19F1001732 DEGUI Hélène F 19/08/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1161 19F1010625 DEGUI Hermine F 29/11/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1162 19F1011519 DEGUI Landry M 01/01/2001 à LOKOGBBA II Mod.Long CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1163 19F1001733 DEGUI Ludovic M 06/10/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1164 19F1004823 DEGUI Martine F 04/04/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1165 19F1006694 DEHOTO Anicette F 01/01/1999 à AZOVE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1166 19F1008216 DEKAWE Guillaume M 24/03/2004 à AKIME Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1167 19F1008093 DEKAWE Valerie F 19/08/1999 à AKIME Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1168 19F1009290 DEKPE Boris M 30/10/2001 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1169 19F1009291 DELAKOUN Gbéwédo Elyas Gerard M 10/05/2000 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1170 19F1000736 DEMAHOU Amandine Houégnon F 02/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1171 19F1007348 DEMAHOU Cécile F 27/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1172 19F1000949 DEMAHOU Faustin M 28/11/1999 à GOHOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1173 19F1008847 DEMAHOU Fréjus M 30/08/2004 à LALO Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1174 19F1009836 DEMAHOU Justin Hervé M 26/06/2002 à HÉLÉTOUMEY Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1175 19F1005204 DEMOUTO Rodrigue M 07/09/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1176 19F1001735 DENAKPO Sylvestre M 31/12/2001 à DJIGBÉ Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1177 19F1006695 DENOU Ahouéfa Claudia Joyce F 15/02/2006 à BETOUMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1178 19F1001737 DENOU Nadine F 13/08/2001 à DADOHOUE Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1179 19F1002812 DESSOU Eric M 29/12/1999 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1180 19F1004423 DESSOUASSI Akouvi Déo-Gracias F 25/04/2001 à DOLOHOUÉ Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1181 19F1000061 DETCHI Bruno M 01/01/2001 à KOYOHOUE Mod.Long CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1182 19F1003362 DEVOVI Laurent M 12/10/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1183 19F1005901 DHEKPE Thomas M 13/11/2000 à DOGBO Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1184 19F1009292 DHOSSA Gratien M 06/05/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1185 19F1003363 DHOSSOU Aimé Beaugard M 07/02/2003 à LALO Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1186 19F1005206 DHOSSOU Anicet M 29/05/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1187 19F1002813 DHOSSOU Charlapha M 18/09/2000 à DOKO Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1188 19F1006078 DHOSSOU Epiphane M 18/04/1999 à GOHOMEY Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1189 19F1000062 DHOSSOU Hilaire M 30/06/2001 à ADANDEHOUE Mod.Long CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1190 19F1009293 DHOSSOU Laurent M 03/12/2002 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1191 19F1002421 DHOSSOU Mathieu M 27/02/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1192 19F1002422 DHOSSOU Newton Thimothée M 04/06/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1193 19F1003364 DHOSSOU Noël M 30/07/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1194 19F1000370 DHOSSOU Sabin M 10/10/2001 à TCHANHOUE-BOTA Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1195 19F1001739 DHOSSOU Sunday Junior Archimède M 01/03/2005 à DOGBO Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1196 19F1008585 DHOSSOUVI Juliette F 08/03/2003 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1197 19F1009295 DIKI Chola Clotilde F 14/11/2003 à KINGNINNOUHOUE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1198 19F1005207 DINDIN Jolie F 01/01/2003 à LANTA Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1199 19F1010892 DINDIN Mélanie F 26/06/2000 à KOKOHOUE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1200 19F1005902 DJADAN Maximilien M 18/08/2001 à TOTA Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1201 19F1010076 DJADO Kouèchiba-Rébecca Nadège F 06/02/2000 à KLOUEKANME Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1202 19F1003654 DJAGBE Agbégnigan Gabriel M 30/08/2006 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1203 19F1003655 DJAGBE Ognamba Chantal F 31/12/2004 à GNAMAMÈ Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1204 19F1000063 DJAGBOSSOU Yvonne F 30/06/1999 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1205 19F1002818 DJAGLE Didier M 19/01/2001 à ZAPHI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1206 19F1002819 DJAGLE Ignance M 31/07/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1207 19F1002821 DJAGLE Sowanou Akpénin Morelle F 19/05/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1208 19F1006696 DJAGLOSSOU Rufin M 01/01/2002 à DJOKOUIHOUÉ Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1209 19F1003656 DJAGNI Olivier M 30/11/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1210 19F1004825 DJAGNON Gédéon Jean Géoffroy M 30/07/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1211 19F1005209 DJAGNON Rodolfo Eskill M 09/10/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1212 19F1001741 DJAHO Adrien Marcos M 06/04/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1213 19F1001362 DJAHO Armel M 24/12/2000 à DOGBO Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1214 19F1004826 DJAHO Bernadette F 30/06/2001 à KINKINHOUE Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1215 19F1011657 DJAHO Christine F 04/12/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1216 19F1010626 DJAHO Christophe M 22/05/2004 à OUSSOUME Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1217 19F1010077 DJAHO Dieu-donné M 25/05/2003 à DASSA Mod.Long CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1218 19F1003657 DJAHO Edouard M 24/12/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1219 19F1000737 DJAHO Emèfa Estelle F 04/08/2003 à KOKOHOUE Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1220 19F1011658 DJAHO Enock Jethro M 30/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1221 19F1010893 DJAHO Gislain M 17/04/2003 à UVS ZOUZOUVOU Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1222 19F1009838 DJAHO Konée F 27/03/2003 à ATOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1223 19F1003658 DJAHO Nicolas Martial M 25/05/2005 à GBAYÈDJI Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1224 19F1001744 DJAHO Rogatien M 18/10/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1225 19F1004827 DJAHO Victoire F 25/01/1999 à AYAHOHOUE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1226 19F1010223 DJAHOKPE Isidore M 24/04/2003 à TOKANMÈ-KPODJI Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1227 19F1000065 DJAHOSSOU Géoffroy M 08/11/1999 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1228 19F1004426 DJAHOTO Gabriel M 08/04/2003 à MISSINKO Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1229 19F1004117 DJAHOTO Simon M 19/06/2004 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1230 19F1002822 DJAHOUI Tanguy Gill-Christ M 20/11/2004 à GODOMEY Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1231 19F1011343 DJAHOUNGBASSOU Elisabeth F 08/02/2002 à AYOMI Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1232 19F1007872 DJAHOUNGBASSOU Kpomonnin Espoir Israël M 09/02/2002 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1233 19F1000952 DJAITO Tadégla Jean Peace M 16/11/1999 à TOGOUDO Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1234 19F1009459 DJAKLI Mathurin M 17/11/2004 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1235 19F1001745 DJAKO Dieu Donnée M 09/05/1999 à TOVIKLIN Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1236 19F1006079 DJAKOU Gentille F 29/01/2000 à DOGBO Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1237 19F1000738 DJAKPA Abel M 07/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1238 19F1008848 DJAKPA Joël M 10/04/2001 à LALO Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1239 19F1010078 DJAKPAHOUN Bruno M 30/12/2002 à TCHIKPE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1240 19F1011520 DJAKPAHOUN Justin Parfait M 08/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1241 19F1000739 DJALAHOUN Jules M 26/02/2003 à ALLAHÉ Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1242 19F1008587 DJALEVO Raphaël M 02/03/2003 à DAYEHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1243 19F1004828 DJALLA Comlan Jonas M 29/03/1996 à DOGBO Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1244 19F1001751 DJANAKO Indris M 04/08/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1245 19F1002424 DJANDJI Jonas M 12/05/1998 à LOUGBA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1246 19F1008849 DJANGNI Olénou Nicarette F 28/07/2000 à BANIGBE Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1247 19F1007873 DJATO Guillaume M 25/10/1995 à DOGBO Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1248 19F1005903 DJATO Maurice M 08/09/1999 à KOKOHOUE Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1249 19F1004829 DJEDJI Daniel M 29/05/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1250 19F1005215 DJEDJI José M 11/12/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1251 19F1002823 DJEGBENOU Hypolyte M 26/08/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1252 19F1002824 DJEGBENOU Richard M 22/11/2003 à AGBAGO Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1253 19F1002825 DJEGBO Géoffroy M 08/11/2002 à PAHOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1254 19F1009460 DJEGO Blande Chadrak Michaël Makpontchè M 06/02/2003 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1255 19F1009021 DJEHOUE Gilbert Sènou M 02/01/2002 à LALO Mod.Court CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1256 19F1009839 DJEHOUE Martine F 08/03/2000 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1257 19F1002827 DJEHOUNKE Fernadine F 22/11/2004 à ZALLI Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1258 19F1002828 DJEKPE Albert César M 15/11/2000 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1259 19F1000067 DJESSOUHO Estelle F 11/09/2005 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1260 19F1004428 DJETE Gédéon Chisano M 28/11/2004 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1261 19F1010894 DJETE Maxime M 26/07/2001 à UVS DE ZOUZOUVOU Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1262 19F1007737 DJEWLE Koffi Gaël M 09/09/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1263 19F1002832 DJIBOZO Ambroise M 09/10/2003 à AHOGBEYA Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1264 19F1003662 DJIDJAN Yaôvi Rachelle F 27/04/1995 à LOKOSSA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1265 19F1011521 DJIDJI Fabrice Arsène M 28/04/2004 à KOKOHOUE Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1266 19F1007354 DJIDJI Justine F 12/03/1999 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1267 19F1010225 DJIDJI Parfait M 01/01/2003 à EDEHOUE Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1268 19F1005221 DJIDO Estève Lucas M 11/11/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1269 19F1002426 DJIKOU Ange Marie Gérard M 03/03/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1270 19F1002835 DJIKOU Mèdessè Fiacre Paterne M 30/06/2000 à BOHICON Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1271 19F1002836 DJIMADJO Jacob M 29/12/2002 à TCHANVEDJI I Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1272 19F1002837 DJIMADJO Jean Eric Macaire M 21/07/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1273 19F1006080 DJIMADJO Majoi Jéhovaly M 05/01/2005 à GODOMEY Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1274 19F1005222 DJIMADO Serges Bertrand M 20/09/2003 à BETOUMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1275 19F1009840 DJINKPO Michelin Daniel F 20/06/2004 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1276 19F1000740 DJITOHOU Joêl M 07/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1277 19F1005223 DJITOHOU Roméo M 25/11/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1278 19F1008220 DJITOMANOU Valentin M 15/12/2004 à MITOHOUE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1279 19F1001365 DJODJO Eustache M 16/06/2000 à TOTA Mod.Long CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1280 19F1001754 DJOFIN Mira F 12/01/2003 à TOTA Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1281 19F1002839 DJOGBESSI Agbéssouké Dimitri M 05/12/2001 à POBÈ Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1282 19F1009024 DJOGBEZANKOU Béatrice Mariette F 23/12/2003 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1283 19F1000373 DJOHOSSOU Fabrice M 08/01/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1284 19F1006701 DJOHOSSOU Yao Julius M 31/12/2005 à ATOMEY Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1285 19F1000071 DJOHOU Richard M 30/06/2001 à GBEZE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1286 19F1010628 DJOHOUNKO Doucement M 06/06/2003 à KLEMEY Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1287 19F1000072 DJOHOUNKO Mianikpo Jonas M 11/02/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1288 19F1006081 DJOKO Ghislain M 09/10/2002 à DOKO Mod.Court CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1289 19F1002840 DJOKO Joanes Kévine Mèdéssè M 07/06/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1290 19F1005227 DJOKOUI Antoine M 10/01/2003 à HEVI Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1291 19F1006702 DJOKOUI Djésougnon Jacob M 29/10/2004 à HOUÉTAN Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1292 19F1006703 DJOKPE Antoine M 30/06/2003 à EDEHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1293 19F1001366 DJONKON A. Belle mondo Chadrak Djohounko M 30/01/2003 à DOKO Mod.Long CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1294 19F1006704 DJOSSOU Arnaud M 30/12/2001 à DEGANHOUE Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1295 19F1007739 DJOSSOU Christiano David M 10/08/2004 à BANIGBE Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1296 19F1005904 DJOSSOU Comlan Cyrille M 01/12/1995 à BANIGBE Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1297 19F1003366 DJOSSOU Flaupes Carléto M 24/11/2001 à ZÈ Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1298 19F1011245 DJOSSOU Hervé M 17/06/2002 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1299 19F1001757 DJOSSOU Jocelyne Victoire F 24/05/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1300 19F1001758 DJOSSOU Judith Patricia F 30/05/1998 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1301 19F1003665 DJOSSOU Julien M 18/08/2001 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1302 19F1008850 DJOSSOU Odile F 13/12/2002 à PAPANE Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1303 19F1001368 DJOSSOU Patrice M 24/03/1998 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1304 19F1001369 DJOSSOU Tété Sikira Justine F 01/06/2000 à DOGBO TOTA Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1305 19F1001370 DJOSSOUVI Aude Flora F 18/11/1999 à COTONOU Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1306 19F1003666 DJOSSOUVI Désiré M 23/12/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1307 19F1007875 DJOSSOUVI Fabrice Ghislain M 17/02/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1308 19F1007876 DJOSSOUVI Justin Rodrigue M 19/04/2005 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1309 19F1005230 DJOSSOUVI Nondi Nongan Joceline F 21/06/2000 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1310 19F1001759 DJOTCHI Léocadie F 29/06/2006 à HLASSAME Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1311 19F1011662 DJOTO Josué M 18/05/2001 à DOGBO Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1312 19F1000961 DJOTTO Siméon Gaston M 16/11/2002 à KOKOHOUE Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1313 19F1011344 DJOUHOUNDE Codjo Gaston M 16/04/2002 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1314 19F1008592 DJOUMACHI Comlan Simon M 28/08/2004 à GOHOMEY Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1315 19F1008424 DJOVI Hubertine F 03/11/2004 à DOGBO Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1316 19F1008594 DJOVI Ousmane Jacques M 14/09/2001 à DOGBO Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1317 19F1006705 DJREBAHOUE Odile Charlotte F 01/01/2001 à HÊDJINNAWA Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1318 19F1005233 DJRELEBAHOUE Maccus Melckior M 24/04/2004 à KISSAMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1319 19F1006707 DODO Lékéoboui Léandre M 10/09/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1320 19F1003367 DODO Narcisse M 07/04/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1321 19F1007358 DODO Romaric M 24/12/2003 à TCHANHOUE Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1322 19F1006708 DODO Sergio Mahougbé M 25/11/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1323 19F1000963 DODO Tchaallah F 08/04/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1324 19F1001762 DODO Zanchin Etienne M 12/04/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1325 19F1000074 DOGAYI Patrice M 16/02/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1326 19F1005235 DOGBA Germain M 30/06/2002 à KISSAMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1327 19F1000964 DOGBA Rogatien M 08/03/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1328 19F1002841 DOGBALI Abré M 19/04/2003 à DOKO Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1329 19F1010496 DOGBALI Léa Herberte F 20/03/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1330 19F1002842 DOGBALOU Gildas M 01/01/2002 à GOULOKO Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1331 19F1009025 DOGBALOU Hyacinthe M 19/12/2004 à GNANTCHIME Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1332 19F1000965 DOGBLE Odette F 01/01/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1333 19F1002844 DOGBLOE Alfred M 30/04/2002 à KANVIHOUE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1334 19F1006450 DOGBLOE Barnabé M 25/05/2003 à VANDÉHOUÉ Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1335 19F1009841 DOGBLOE Maurice Omer M 01/01/2002 à NINIHOUÉ Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1336 19F1002845 DOGBONOU Claude M 08/09/2001 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1337 19F1002846 DOGBOVI Agnès F 30/12/2002 à HONDJIN Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1338 19F1008851 DOGBOVI Fernand Carlos M 27/12/2002 à TCHIKPE Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1339 19F1008425 DOGLO Pierrette Oli F 27/03/2004 à HLASSAME Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1340 19F1003672 DOGNON Sèssédé Merveille F 09/05/2005 à CABINET FIFAMIN Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1341 19F1009464 DOGOUN Martine F 28/01/2000 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1342 19F1010227 DOHI Daniel M 01/01/2002 à LANTA Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1343 19F1003368 DOHOU Abel M 02/08/2003 à ZALLI Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1344 19F1004124 DOHOU Célestin M 01/01/2002 à DOHOUHOUE Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1345 19F1003673 DOHOU Cocou Armand M 23/12/1998 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1346 19F1009298 DOHOU Eric M 13/08/1999 à GNIZOUNME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1347 19F1002848 DOHOU Gédéon M 20/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1348 19F1007129 DOHOU Hilaire M 22/02/2002 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1349 19F1004435 DOHOU Honorine F 22/02/2004 à AVEDJIN Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1350 19F1007878 DOHOU James M 14/06/2002 à TOKPOTA Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1351 19F1009466 DOHOU Jonas M 24/01/2002 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1352 19F1000375 DOHOU Kouèchi Parfait M 17/04/2000 à KISSAMEY Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1353 19F1009299 DOHOU Mawoukèdè Jonas M 25/11/2003 à AHOUADA Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1354 19F1011663 DOHOU Sandrine Théodora F 23/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1355 19F1004437 DOHOUN Mahougnigan Rock M 15/12/2004 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1356 19F1003675 DOHOUNDJI Marius Jean M 30/11/1999 à AFFOMAÏ Mod.Court CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1357 19F1004125 DOKOU Jacqueline F 01/01/2000 à ETCHEHOUE Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1358 19F1004126 DOKOU Jacques M 01/01/2000 à ETCHEHOUE Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1359 19F1010079 DOKOUI Daniel Gabriel M 29/01/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1360 19F1004127 DOKOUI Gladice F 01/01/2005 à TOVIKLIN Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1361 19F1006709 DOKOUI Prince Aubel M 26/12/2005 à ABOMEY Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1362 19F1004128 DOKOUI Wonouola Estha Monique F 25/05/2003 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1363 19F1002849 DOKPE Ayétohou Christian M 20/10/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1364 19F1011023 DOKPO Bienvenue M 22/09/1996 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1365 19F1007130 DOKPO Dogbovi Judicaël M 20/07/1999 à KPATOHOUE Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1366 19F1001372 DOKPO Hervé Jérémie M 24/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1367 19F1007131 DOKPO Léon M 18/06/1997 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1368 19F1005905 DOKPO Reine F 30/03/2001 à TOTCHANGNI Mod.Long CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1369 19F1007362 DOKPO Roland M 26/04/2002 à LOKOSSA Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1370 19F1011523 DOKPO Valérie F 28/04/2001 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1371 19F1011524 DOKPO Victoire F 31/01/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1372 19F1002850 DOKPO GLODJO Kévin Elvis M 03/06/2002 à LIBREVILLE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1373 19F1004129 DOKPON Appolinaire M 21/04/2002 à GBAYEDJI Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1374 19F1010630 DOKPONOU Akouavi Jeanne F 23/10/2001 à OFFÈ Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1375 19F1009718 DOKPOSSOU Cocou Victor M 01/06/2003 à BOPA Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1376 19F1011345 DOLE Ambroise M 06/12/1998 à BANONSI Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1377 19F1010497 DOLE Appolinaire M 12/09/2001 à DOKO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1378 19F1002851 DOLE Elome Isabelle F 27/10/2003 à HLASSAME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1379 19F1004130 DOLE Jocelyne F 15/03/1999 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1380 19F1010498 DOLE Labichi Ognaba Aimée F 09/08/2001 à DOKO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1381 19F1008852 DOLE KOKOUI Mahougnon Abraham M 13/10/2004 à LONKLY Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1382 19F1008853 DOLE KOKOUI Mahousé Anasthasie F 13/10/2004 à LONKLY Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1383 19F1011346 DOLI Kafoui F 07/02/2002 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1384 19F1011246 DOLI Saturnain M 31/12/2001 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1385 19F1002434 DOLO TCHODO Saturnin M 30/06/2000 à TCHIKPE Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1386 19F1001373 DOMETO Djigbodi Bérénice F 26/03/2001 à DOGBO Mod.Long CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1387 19F1004834 DONGBETO Bernadette Clarisse F 26/05/1999 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1388 19F1005247 DONGBETO Mawouli Esther F 14/09/2003 à ADJAHONME Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1389 19F1008854 DONGBETO Mélanie F 30/06/2000 à KISSAMEY Mod.Long CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1390 19F1005248 DONGBETO Van Nistelrooy M 10/03/2004 à BETOUMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1391 19F1001769 DONHOUNGAN Zoé Dorcas Tadégla Romane M 20/08/2003 à DOGBO Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1392 19F1000075 DONKLE Jean M Vers 1984 à GOHOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1393 19F1002435 DONOU Lucien Melain M 14/03/2002 à AYAHOHOUE Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1394 19F1009301 DONOU Moïse M 25/11/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1395 19F1009302 DONOUVO Jesugnon M 08/03/1999 à TCHITO Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1396 19F1000076 DOSSA Alexine Conceptia Tchiani F 21/02/2001 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1397 19F1002852 DOSSA Gwladisse Guénoldine F 12/11/2004 à DEVE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1398 19F1004835 DOSSA Igor M 05/06/1997 à HOUEGBO Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1399 19F1003677 DOSSA Jean M 25/08/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1400 19F1011247 DOSSA Mahuto Abraham M 17/10/2000 à LOKOSSA Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1401 19F1008855 DOSSA Marcel M 30/06/2004 à TCHIKPE-CENTRE Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1402 19F1011347 DOSSE Amavi Diane F 12/06/1999 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1403 19F1006710 DOSSE Emègnon Merveille F 23/04/2005 à KLOUEKANME Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1404 19F1006711 DOSSOU Abel M 18/08/2002 à TANNOU Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1405 19F1005249 DOSSOU Alphonse Julien M 03/08/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1406 19F1001375 DOSSOU Bienvenu M 26/12/2002 à MADJRE Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1407 19F1010082 DOSSOU Christophe M 23/07/2002 à OLOUHOUÉ Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1408 19F1005251 DOSSOU David M 12/11/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1409 19F1010083 DOSSOU Edou Augustin M 30/05/1999 à ADJAHONME Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1410 19F1006712 DOSSOU Fernand M 30/06/2002 à KISSAMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1411 19F1011664 DOSSOU Fernand M 27/06/1997 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1412 19F1007133 DOSSOU François Xavier M 03/12/1998 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1413 19F1007880 DOSSOU Gabriel M 23/02/2002 à DOGBO Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1414 19F1008223 DOSSOU Hiller M 01/01/2005 à KPEKEHOUE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1415 19F1006713 DOSSOU Joamelt Frantz Emmanuel M 28/11/2003 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1416 19F1004131 DOSSOU Josué Christian M 13/11/2002 à GAMÈFODE Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1417 19F1006087 DOSSOU Justine F 12/03/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1418 19F1008224 DOSSOU Mireille F 01/01/1999 à GODOHOU Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1419 19F1007365 DOSSOU Oboubé Gloria Eliane F 07/03/2000 à COTONOU Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1420 19F1001376 DOSSOU Perpétue Antoinette F 13/06/2003 à DOGBO Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1421 19F1005254 DOSSOU Rosine Emmanuella F 31/12/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1422 19F1004837 DOSSOU TCHOUBA Yaoda Marina Pierrette F 01/01/2001 à KOYOHOUE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1423 19F1009303 DOSSOU WENON Ysabelle Bella F 08/10/1999 à GNIZOUNME Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1424 19F1005256 DOSSOUVI Mahuto Amoros M 26/03/2001 à OUMAKO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1425 19F1006089 DOSSOUVI Nathaniël M 22/11/2002 à DAHOUE Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1426 19F1007881 DOSSOUVI Rock M 12/02/2001 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1427 19F1000379 DOSSOUVI KOUESSI Benjamin M 01/01/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1428 19F1001377 DOTE Paulin M 11/01/2001 à DOGBO Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1429 19F1008596 DOTOU Kouessi Akpédé Charles M 05/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1430 19F1008426 DOTOU Parfait M 16/07/1998 à DOGBO Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1431 19F1008597 DOTOU Paul M 26/01/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1432 19F1000966 DOUDEGNON Ghislain M 13/08/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1433 19F1000967 DOUDEGNON Howanou Gervais M 01/03/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1434 19F1002856 DOUGBE Donatien M 01/06/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1435 19F1008857 DOUVI Djifa Kisito Credo M 28/03/2002 à KLOUEKANME Mod.Long CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1436 19F1002857 DOUVI Edem-Spéro M 12/05/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1437 19F1000381 DOUVI Joël Yves M 07/08/1998 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1438 19F1000741 DOUVI Kossivi Jean M 25/06/2000 à LOME Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1439 19F1000079 DOUVI Sandra Ahouégnon F 22/04/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1440 19F1000383 DOUVI Séna Odile F 23/06/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1441 19F1000081 DOUVI Sidonie Lucie F 13/12/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1442 19F1005257 DOUVI Sodjinin M 30/06/1998 à DEKPO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1443 19F1005906 DOVI Basile M 28/08/2001 à TANNOU GOLA Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1444 19F1000082 DOVI François M 27/12/1996 à DOGBO Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1445 19F1005259 DOVI Martin M 30/01/1997 à HOUEGAMEY Mod.Court CP LA GAZELLE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1446 19F1002858 DOVO Kanfoui Fortune F 06/10/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1447 19F1008858 DOVOR Audrey Joyce F 07/03/2003 à LOKOSSA Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1448 19F1003372 DOWINDJI Georges M 28/09/2004 à GNIZOUNME Mod.Long CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1449 19F1007740 DREKPON Hubert M 01/01/2003 à KPODAHA II Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1450 19F1007741 DREKPON Mariette F 15/01/2003 à KPODAHA II Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1451 19F1007742 DREKPON Olouwafèmi M 30/06/2003 à KPODAHA Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1452 19F1010499 EBO Blaise M 08/03/2002 à DOKO Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1453 19F1011525 EBO Lucresse F 06/11/2003 à BÉTOUMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1454 19F1005260 ECLOU Pierre Patrick M 22/05/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1455 19F1001770 ECLOU Sodjinin M 12/11/2003 à DOGBO AHOMEY Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1456 19F1003373 EDAGUIZOT Léanon Sophie F 04/08/2004 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1457 19F1011248 EDAH A. Chérichrist F 28/02/2000 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1458 19F1000969 EDAH Abiguelle Estride F 16/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1459 19F1004840 EDAH Ahmed Saint-Pierre Damien M 21/02/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1460 19F1006715 EDAH Akossiba Gisèle F 02/05/1999 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1461 19F1003679 EDAH André M 22/06/2002 à LALO Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1462 19F1006716 EDAH Ange-Mariano Mahugnon Miguel M 16/05/2005 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1463 19F1010086 EDAH Aristide M 30/06/2001 à TOKANMÈ-ALIHO Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1464 19F1000970 EDAH Assouhui Alexandrine F 06/06/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1465 19F1009844 EDAH Béatrice Josiane Esséname F 13/02/2000 à COME Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1466 19F1004132 EDAH Bernadette F 28/03/2000 à ABLOGANME Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1467 19F1007366 EDAH Bismark M 23/06/2004 à DASSOUHOUÉ Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1468 19F1010632 EDAH Blandine F 01/06/2000 à TOTA Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1469 19F1005263 EDAH Carine Pascaline F 07/11/2003 à MADJRE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1470 19F1006718 EDAH Christian M 15/06/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1471 19F1008427 EDAH Clotilde Philomène F 24/03/1999 à DOHODJI Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1472 19F1011024 EDAH Codjo Justin Guilvache M 12/03/2001 à DEVE Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1473 19F1007883 EDAH Constance Mireille F 27/08/2000 à AYOMI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1474 19F1010500 EDAH Constant M 01/01/2001 à DOKO-CENTRE Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1475 19F1009845 EDAH Cyprien M 11/06/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1476 19F1004133 EDAH Edmond M 03/02/2000 à ZAPHI Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1477 19F1008225 EDAH Edwige F 30/06/1999 à KODJAHOUE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1478 19F1010633 EDAH Elie Eric M 15/01/2003 à DOKO-DJOUDOMÈ Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1479 19F1004134 EDAH Etienne M 31/01/2002 à ADJOHOUE Mod.Long CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1480 19F1006719 EDAH Evariste M 15/09/2001 à DASSOUHOUÉ Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1481 19F1004135 EDAH Faustin Noé M 23/05/2001 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1482 19F1007369 EDAH Félix M 31/12/2000 à GBONDJINHOÉ Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1483 19F1006453 EDAH Florence F 30/05/1997 à DJAKOTOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1484 19F1006722 EDAH Gaïtan M 02/04/2003 à HOUÉTAN Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1485 19F1004842 EDAH Gody's Fresnel Feida F 28/05/1998 à LOKOSSA Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1486 19F1002437 EDAH Henri M 01/01/2002 à ZOUGOUMEY Mod.Long CP LE RENNAISSANT CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1487 19F1006723 EDAH Henriette F 29/04/2005 à LOKOGBA Mod.Court CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1488 19F1000387 EDAH Hypolite M 30/06/2001 à LAGBAVE Mod.Court CEG LAGBAVE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1489 19F1000972 EDAH Hyppolithe M 13/08/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1490 19F1010635 EDAH Ida F 12/04/1994 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1491 19F1000973 EDAH Isidore M 27/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1492 19F1011025 EDAH Jean M 10/12/2000 à DEVE Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1493 19F1011526 EDAH Jean M 05/04/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1494 19F1006092 EDAH Jolio M 06/06/1999 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1495 19F1004136 EDAH Josué M 28/01/1999 à BANONSI Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1496 19F1009031 EDAH Kocou Justin M 28/12/2004 à TCHIKPE Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1497 19F1007371 EDAH Koffi mahoutognon Mathias M 08/08/2003 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1498 19F1002864 EDAH Koffi Marc M 26/04/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1499 19F1000974 EDAH Kouèchivi Essekloka René M 28/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1500 19F1007372 EDAH Labi Luc M 19/07/2001 à ADJIDO Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1501 19F1004843 EDAH Mahoudho Armelle F 02/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1502 19F1009847 EDAH Majolène F 03/06/2004 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1503 19F1002438 EDAH Marc M 14/11/2001 à HLASSAME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1504 19F1008226 EDAH Mata F 01/01/2001 à ADOUHOUE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1505 19F1001378 EDAH Mèbouhoué Sidonie F 04/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1506 19F1011026 EDAH Médard M 12/06/2001 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1507 19F1002866 EDAH N'douléodji Eulodie Francine Franckel F 13/06/2003 à SOHOUNOUHOUE Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1508 19F1001379 EDAH Norbert M 23/12/2002 à MADJRE Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1509 19F1000388 EDAH Oscar M 04/07/2002 à LONKLY Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1510 19F1007373 EDAH Pascaline F 29/09/1998 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1511 19F1009033 EDAH Perrette F 17/10/2002 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1512 19F1005268 EDAH Ramane M 04/06/1998 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1513 19F1000976 EDAH Rock M 30/12/2000 à DEVE Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1514 19F1000977 EDAH Romaric M 25/06/2004 à KINKINHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1515 19F1005907 EDAH Rosine F 24/05/2000 à DOKO Mod.Long CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1516 19F1002439 EDAH Sabine F 01/01/2003 à DAVITOHOUE Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1517 19F1011667 EDAH Sandrine Azaréelle F 17/02/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1518 19F1001772 EDAH Somavo Fulbert M 15/04/2003 à DADOHOUE Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1519 19F1005270 EDAH Stéphanie F 02/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1520 19F1000979 EDAH Sylvain M 05/11/2003 à SOKOUHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1521 19F1010636 EDAH Symplice Sherman M 14/09/2001 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1522 19F1007743 EDAH Tayé Léonie F 19/04/1996 à AHOYEYE Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1523 19F1006095 EDAH Théophile Bienvenu M 20/12/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1524 19F1003377 EDAH Tonou Wilfried M 23/06/2004 à ZALLI Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1525 19F1000980 EDAH Victorine F 18/04/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1526 19F1002440 EDAH KOHOUNVI Gagnin Bonaventure M 08/03/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1527 19F1000389 EDAH N'BOUKE Roland M 25/08/2000 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1528 19F1010637 EDAH SOHOU Amèvondé Philomène F 24/05/2000 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1529 19F1010638 EDAH SOHOU Gildas M 25/05/2005 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1530 19F1010501 EDAH SOHOU Pacôme M 06/06/2003 à DOKO-CENTRE Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1531 19F1006727 EDAYE Ezéchiel Arsène M 26/07/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1532 19F1007376 EDJE Gildas M 30/01/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1533 19F1003683 EDJE Hervé Rodrigue M 20/09/2005 à GNIZOUNME Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1534 19F1007377 EDJE Parfait M 30/05/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1535 19F1006454 EDJI Assiba Epiphanie F 16/07/2000 à HOUÉTAN Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1536 19F1000392 EDJI Désiré M 05/06/2003 à GNONFIHOUE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1537 19F1005273 EDJO Marcel Kingsman Brigth M 16/01/2003 à GOHOME Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1538 19F1008227 EDJO Rachelle F 23/01/2002 à HAVOU Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1539 19F1007381 EDOH Abraham M 29/06/2004 à BÉTOUMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1540 19F1007745 EDOH Jérémi M 02/05/2002 à AYOMI Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1541 19F1001381 EDOH Rochelto Juste M 12/12/2002 à DOGBO Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1542 19F1001382 EDOU Bernadin M 21/05/1998 à TOTA Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1543 19F1006729 EDOU Corneille M 08/07/2000 à KISSAMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1544 19F1011250 EDOU David M 20/09/2002 à DOKO Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1545 19F1010641 EDOU Déi Pamphile M 20/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1546 19F1006455 EDOU Flore F 21/10/1998 à AZOVE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1547 19F1000088 EDOU Florentin Georges M 02/11/1999 à AZOVE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1548 19F1008861 EDOU Gisèle F 03/09/2002 à ZAGNANADO Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1549 19F1001779 EDOU Jean Carlos Egnonname M 12/11/1999 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1550 19F1010642 EDOU Kouèchiba Jolie F 20/05/2001 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1551 19F1003685 EDOU Lucien M 29/07/2000 à LALO Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1552 19F1002868 EDOU Merveille F 12/12/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1553 19F1009034 EDOU Modeste M 25/06/2002 à ADJAHONME Mod.Court CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1554 19F1007383 EDOU Nicolas M 19/03/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1555 19F1000089 EDOU Nondoumè Edwige F 04/11/2003 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1556 19F1000090 EDOU Rose F 22/09/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1557 19F1000743 EDOU Serge Blaise M 05/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1558 19F1000983 EDOU BOGNON Rosine Chérita F 29/08/2004 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1559 19F1000984 EDOUVO Joseph M 10/08/2000 à KPAYAHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1560 19F1004139 EFFIO Georgette F 15/04/2002 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1561 19F1010502 EFFIO Véronique F 01/01/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1562 19F1008230 EFFON Odette F 24/12/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1563 19F1010643 EFIO Agbélessechi Janvier M 01/01/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1564 19F1003687 EFIO Elisabeth F 29/03/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1565 19F1010503 EFIO Parfait M 07/05/1998 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1566 19F1003688 EFIOH Rose F 13/09/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1567 19F1003689 EFIOH Rosine F 13/09/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1568 19F1001780 EGA Akouèba Justine F 27/06/1999 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1569 19F1008428 EGA Emmanuel Mahouto M 29/01/1999 à TOTA Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1570 19F1008429 EGA Frédi Gildas M 08/01/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1571 19F1011349 EGAH Amavi Albertine F 05/08/2000 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1572 19F1009849 EGAH Carmelle F 10/09/2000 à ATOMEY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1573 19F1005278 EGAH Hervé M 16/06/2004 à BETOUMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1574 19F1001383 EGAH Léonce F 21/06/2003 à FONCOME Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1575 19F1002441 EGAH Martha F 25/07/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1576 19F1005279 EGAH Virginie Lorèce F 12/11/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1577 19F1001782 EGBETOWOKPO Jackson Polo Donatien M 30/06/1999 à TOTA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1578 19F1000396 EGBI Félix M 12/02/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1579 19F1002870 EGBO Amarine Dorcas Mahougnon F 22/05/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1580 19F1002871 EGBO Edmond Brice M 24/03/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1581 19F1009036 EGLA MAHOUSSI Alassani M 04/05/2002 à AVEGANDJI Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1582 19F1009305 EGLOUI Clémence F 08/03/1999 à HLASSAME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1583 19F1009306 EGLOUI Hélène F 17/08/1997 à HLASSAME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1584 19F1003693 EGNONSE Waliou M 09/08/2001 à ZALLI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1585 19F1006096 EGO Zola Francis M 04/10/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1586 19F1002873 EGOU Léon M 18/06/2002 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1587 19F1002874 EGOU Viviane F 25/11/2000 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1588 19F1006732 EGUEH Admirable Evénougnin Mawulonmi Yesugnon F 04/02/2006 à LOKOSSA Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1589 19F1001384 EGUEH Eméline Délali F 10/04/2003 à DOGBO/AHOMEY Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1590 19F1006457 EGUEH Prisca F 22/01/2005 à KISSAMEY Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1591 19F1001385 EGUEH Serge Dominique M 20/06/1998 à TOTA Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1592 19F1011251 EGUEH Vanessa F 30/12/1998 à MADJRE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1593 19F1001783 EGUI Abiguel Alexandrine F 10/07/2001 à TOTA Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1594 19F1009307 EGUI Donald M 11/01/2003 à KPASSAKANMÈ Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1595 19F1009308 EGUI Fidèle M 19/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1596 19F1009850 EGUI Jocelyne Gloria F 05/11/2002 à ADJAHONMÈ Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1597 19F1005908 EGUI Mariette Synthia F 16/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1598 19F1009473 EGUI Virginie F 15/11/2001 à GODOHOU Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1599 19F1005284 EGUY Edoh Isaac Géraud M 26/06/2005 à BETOUMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1600 19F1008232 EHLA Félicité F 08/01/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1601 19F1011671 EHOU Camille Romain M 14/07/2003 à FOGBADJA Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1602 19F1000745 EHOU Nathanel M 30/08/2003 à KOKOHOUE Mod.Long CEG GOHOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1603 19F1004844 EHOUAN A. Perry Djedjom M 04/10/1997 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1604 19F1011028 EHOUE Zita F 08/08/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1605 19F1000991 EHOUN Carine F 28/12/2000 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1606 19F1000992 EHOUN Estelle F 01/12/1996 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1607 19F1011527 EHOUN Kélè M 15/10/1999 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1608 19F1011672 EHOUN Léocadie F 07/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1609 19F1003381 EHUI Ahouélété Abraham M 06/08/2002 à LALO Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1610 19F1003696 EHUI Prudence M 06/06/2001 à LALO Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1611 19F1007746 EKE Charles M 14/04/2000 à DOGBO Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1612 19F1006098 EKE Christine F 25/08/2001 à TOTA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1613 19F1004443 EKE Dénise F 15/05/2000 à BANONSI Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1614 19F1007747 EKE Estelle F 03/04/2003 à AYOMI Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1615 19F1001784 EKE Fréjuste M 11/02/2003 à TOTA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1616 19F1006100 EKE Germain M 28/05/1999 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1617 19F1001386 EKE Huguette F 14/03/1999 à DOGBO-AHOMEY Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1618 19F1011529 EKE Ireine F 07/04/2001 à SOSSOUHOUÉ Mod.Long CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1619 19F1004143 EKE Koffi Alexandre M 13/01/2003 à DJOUDOME Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1620 19F1001785 EKE Lucien M 10/01/2002 à GBAYEDJI Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1621 19F1001786 EKE Marietta F 07/04/2002 à DADOHOUE Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1622 19F1001787 EKE Mathieu M 22/11/1999 à DOGBO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1623 19F1006101 EKE Midodji Marcellin M 31/01/1997 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1624 19F1002443 EKE Reine F 15/01/2002 à KLOUEKANME Mod.Long CEG TCHIKPE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1625 19F1000096 EKI Florence F 16/11/2002 à TCHATEHOUE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1626 19F1007385 EKI Rimski Roméo M 17/02/2004 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1627 19F1006458 EKLOU Eugène M 20/12/2003 à TEKPAROU Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1628 19F1009038 EKLOU Gassoussi Josué Ghyslain M 26/12/2004 à HLASSAME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1629 19F1009039 EKLOU Gassoussi Mawuna Yannick M 21/12/2004 à HLASSAME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1630 19F1004845 EKLOU Joseph Jilchrist M 04/04/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1631 19F1000994 EKO Alban Romaric M 16/06/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1632 19F1000995 EKO Didier M 30/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1633 19F1004445 EKO Wilfried M 01/01/2001 à ATCHIOUME Mod.Court CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1634 19F1008096 EKPA Kouèchivi Achille M 12/05/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1635 19F1005286 EKPA Prince Abdoul Madjid M 31/05/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1636 19F1001790 EKPE Elysée Fanhouégnon M 24/03/2002 à DAHOUE Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1637 19F1006459 ELO Afi Mireille F 05/02/2004 à HOUNGBAMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1638 19F1006734 ELO Syntia F 05/07/2001 à ABOMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1639 19F1006735 ENI Guillaume M 30/12/2002 à HAVOU Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1640 19F1002876 ENI Philippe M 03/08/2001 à HAVOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1641 19F1007142 ENI Rodolphe M 29/01/2001 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1642 19F1004846 ENINI Clarisse F 04/08/1998 à ADJAHONME Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1643 19F1004447 ESSE Aconfa F 24/02/2002 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1644 19F1000097 ESSE Akoua Rébécca F 30/06/1999 à DEKPO Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1645 19F1000998 ESSE Brigitte F 04/03/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG GOHOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1646 19F1010234 ESSE Dodji M 01/01/2004 à LANT Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1647 19F1000098 ESSE Eric M 17/05/2002 à BOHICON Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1648 19F1003384 ESSE Hubert M 18/06/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1649 19F1003698 ESSE Koffi M 13/08/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1650 19F1000100 ESSE Morel Rousseau M 15/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1651 19F1011530 ESSE Oscar M 18/05/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1652 19F1001794 ESSE Richard Paterne M 03/04/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1653 19F1001797 ESSE Ulrich M 10/07/2002 à FONCOME II Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1654 19F1009478 ESSE Victorien M 13/03/2002 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1655 19F1002878 ESSEH Anna F 28/10/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1656 19F1009856 ESSES Brice M 16/11/2002 à KAKAHOUÉ Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1657 19F1011678 ESSOU David M 01/01/2002 à DOHODJI Mod.Court CEG DEGANHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1658 19F1011679 ESSOU Fabius M 14/07/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1659 19F1007388 ESSOU Tagnon Virgile M 12/02/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1660 19F1000101 ESSOUN Abraham Fiare M 30/06/1999 à FIDEGNONHOUE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1661 19F1011252 ESSOUN Kafoui Victoire F 15/10/2002 à KOKOHOUE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1662 19F1006460 ESSOUN Lazare M 29/12/2002 à TCHIKPE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1663 19F1004448 ETCHE Ghislain Eugène M 27/07/2001 à LALO Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1664 19F1004450 ETCHIN Gilles M 01/09/1998 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1665 19F1006102 ETCHIN Nadia Vigitte F 28/07/2003 à ATOLOLIBE Mod.Court CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1666 19F1002444 ETCHO Clarisse F 22/03/2003 à AZANGBE Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1667 19F1001387 ETCHOU Abbé M 08/06/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1668 19F1010504 ETCHOU André M 30/07/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1669 19F1004848 ETCHOU Ella Yvette F 25/06/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1670 19F1009858 ETCHOU Emilienne F 11/12/2003 à BADJAME Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1671 19F1007389 ETCHOU Gaston M 15/12/1999 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1672 19F1005289 ETCHOU Ludovic M 31/12/2001 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1673 19F1007391 ETCHOU Marcel M 16/11/2000 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1674 19F1000402 ETEY Fleurick Précieux Benson Daté M 21/03/2006 à COTONOU Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1675 19F1004145 ETO Daniel Missohou M 10/05/1999 à ZAPHI Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1676 19F1001800 ETO Gabin M 25/06/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1677 19F1001388 ETOH Akpéhounba Princesse F 03/11/2002 à LOKOSSA Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1678 19F1009859 ETUI Raphaël M 30/06/2002 à DJOWÉ Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1679 19F1007748 EYI Anicet Edmond M 17/04/2004 à AYOMI Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1680 19F1001802 EYOU Emmanuella Espérencia Aimée F 13/09/2003 à TOGBA Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1681 19F1001803 EYOU Victoire Déo-Gracias F 10/06/2002 à GODOMEY Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1682 19F1005292 EZIN Yannick Kpatagnon M 01/01/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1683 19F1002881 FACHINAN Omonloto Queenaile F 11/04/2001 à ALLADA Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1684 19F1004146 FADO Kadidjatou F 10/11/2004 à GODOMEY Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1685 19F1003702 FAFE Ségla M 22/09/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1686 19F1003703 FAFE Simon M 03/12/2002 à LALO Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1687 19F1002445 FAGLA Séyigbé Thierry M 08/06/2000 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1688 19F1004849 FAGNINOU Finangnon Syljoace M 16/10/1998 à MONKPA Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1689 19F1004850 FAGNON Cynthia F 05/02/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1690 19F1001389 FAHOUEGNON Sylvie F 11/05/2001 à GNIZOUNME Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1691 19F1007749 FAMBO Agbégnigan Olivier M 25/11/2003 à LOKOSSA Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1692 19F1005910 FAMBO Blèse M 12/10/2001 à TOULEHOUDJI Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1693 19F1002882 FAMBO Boris M 02/05/2000 à TOTA Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1694 19F1002883 FAMBO Charles M 21/04/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1695 19F1008599 FAMBO Cyrille M 18/08/2003 à DOKO Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1696 19F1001805 FAMBO Fabrice Laurent M 10/09/2001 à DOGBO Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1697 19F1006105 FAMBO Faustin Hugues M 14/06/2002 à TANNOU GOLA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1698 19F1011029 FAMBO Ferdinand M 09/04/2003 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1699 19F1005294 FAMBO Grâce F 28/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1700 19F1005295 FAMBO Hamid Mesmin M 20/09/2002 à DOKO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1701 19F1001806 FAMBO Henriette Marina F 19/07/2002 à TOULEHOUDJI Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1702 19F1011352 FAMBO Hermann M 24/08/2005 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1703 19F1006106 FAMBO Jean-Baptiste M 26/07/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1704 19F1008600 FAMBO Jénéviève F 24/01/2002 à TOULEHOUDJI Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1705 19F1000747 FAMBO Jérémie M 18/11/2001 à ETONHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1706 19F1008601 FAMBO Julien M 02/08/2003 à TOULEOUDJI Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1707 19F1008602 FAMBO Mahouna Christophe M 30/12/2003 à TOULEOUDJI Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1708 19F1004454 FAMBO Noël Yannick M 10/11/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1709 19F1009860 FAMBO Paula Libérate F 25/01/2001 à AED LE RECOURS GLAZOUÉ Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1710 19F1011684 FAMBO Rosine F 01/06/2003 à KPOHOUDJOU Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1711 19F1001003 FAMBO Rubain M 29/03/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1712 19F1010238 FAMBO Sévérin M 01/12/2003 à TOVIKLIN Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1713 19F1011353 FAMBO Sodjinin Armand M 11/12/2001 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1714 19F1007146 FANAHIN Clarisse F 15/07/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1715 19F1000748 FANCHIME Eliezer M 29/02/2000 à SAHOU Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1716 19F1005297 FANCHINOU Fulbert M 09/04/2000 à KISSAMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1717 19F1002446 FANCHINOU Mahoulé Judith F 30/06/2005 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1718 19F1002447 FANCHINOU Sèssi Mireille F 02/05/2003 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1719 19F1002448 FANCHINOU Sidonie F 27/12/2000 à AGBAGO Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1720 19F1006107 FANDE Alain Rivaldo M 09/09/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1721 19F1001807 FANDE Carole Elmo Confiance F 16/10/2002 à TOTA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1722 19F1007886 FANDE Egnonname Constantine F 18/10/2001 à OUEDEME PEDAH Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1723 19F1007887 FANDE Zinsou Irein M 28/09/2000 à OUEDEME-PEDAH Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1724 19F1009041 FANDEGLA Alban M 22/06/2003 à TCHIKPE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1725 19F1006108 FANDEGNON Patrice M 22/03/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1726 19F1006462 FANDJI Franck M 28/12/2000 à AZOVE Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1727 19F1002449 FANDJI Sédodé Rose F 09/04/1999 à IGBA Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1728 19F1008233 FANDJIGA Gilbert M 23/03/2001 à ADJAHONME Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1729 19F1005299 FANDJIGA Jeanne Merveille F 30/03/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1730 19F1010505 FANDJINOU Codjo M 30/06/2003 à AGBOHOUE Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1731 19F1010506 FANDONOUGBO Massédé M 13/04/2001 à DOKO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1732 19F1000407 FANDONOUGBO Valerie Sonia F 08/12/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1733 19F1000750 FANDREBO Amour M 10/05/2005 à TOHOUEHOUE Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1734 19F1004461 FANDREBO Florent Socrates M 08/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1735 19F1011686 FANGBE Ferdinand M 20/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1736 19F1001005 FANGBEDJI Adjéoda Victor M 18/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1737 19F1009309 FANGBEDJI Agbé Marc M 26/09/2002 à FANGBEDJIHOUE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1738 19F1010649 FANGBEDJI Bernadin M 11/05/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1739 19F1007889 FANGBEDJI Eustache Hugues M 12/05/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1740 19F1008098 FANGBEDJI Gatien M 22/12/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1741 19F1002886 FANGBEDJI Gbénonchi Affi Martine F 14/07/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1742 19F1009310 FANGBEDJI Gildas M 15/05/2003 à SOHOUNOUHOUE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1743 19F1010650 FANGBEDJI Marguérite F 01/06/2005 à DJOUGANMÈ Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1744 19F1002887 FANGBEDJI Ouinsou Predige Emmanuel M 06/12/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CP LE RENNAISSANT CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1745 19F1003706 FANGBEDJI Rodrigue M 12/05/2002 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1746 19F1009861 FANGBEDJI Romain M 13/05/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1747 19F1005302 FANGBELI Blandine F 01/01/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1748 19F1011687 FANGLA Kuessi M 03/05/2000 à KINKINHOUE Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1749 19F1010898 FANGNIGBE Bénoîte Divine F 28/05/2002 à DOKO Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1750 19F1006745 FANGNINOU Bruno M 06/10/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1751 19F1010899 FANGNINOU Hubert M 05/05/2003 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1752 19F1006746 FANGNINOU Juliette F 30/07/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1753 19F1003707 FANGNINOU Monlémey Alfred M 08/07/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1754 19F1011354 FANGNINOU Roméo Carlos Akomavo M 22/10/2001 à PARAKOU Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1755 19F1006109 FANGNIVO Kando Yves M 19/05/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1756 19F1009045 FANGNIWA Phoébé Bénaya F 23/04/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1757 19F1004149 FANGNON Jean-Eudes Paul Abèdnégo M 20/02/2003 à DJOUDOME Mod.Long CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1758 19F1005305 FANGNON Pulchérie F 28/04/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1759 19F1004465 FANHOU Mahouna Bernard M 22/01/2003 à AFFOMADI Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1760 19F1004150 FANHOU Serge Firmin M 09/10/2000 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1761 19F1002888 FANHOUBO Fabrice Dodji M 01/01/1999 à DEKANDJI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1762 19F1001008 FANNAHIN Evamè Grâçeb Nathanaël F 07/09/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1763 19F1004466 FANNONDJI Fidèle F 24/04/1999 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1764 19F1009862 FANNOU Charles M 30/06/2004 à HONTOUI Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1765 19F1006463 FANNOU Léoboui sandrine F 28/12/2000 à AZOVE Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1766 19F1011689 FANNOU Robertine F 25/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1767 19F1011253 FANNOUDE Germaine F 01/06/2001 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1768 19F1009311 FANOU Barthélémy M 16/12/2000 à GNIZOUNME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1769 19F1004467 FANOU Kouessi M 16/03/2002 à TANNOU GOLA Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1770 19F1009312 FANSINOU Luc M 16/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1771 19F1005306 FANTCHAO Moïbath Deborah F 12/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1772 19F1009863 FANTCHAO Wilfried M 31/12/2005 à HÉVI Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1773 19F1010651 FANTODJI Armel M 01/01/2003 à DJIKEME Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1774 19F1000751 FANTODJI Brice M 12/08/2002 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1775 19F1000752 FANTODJI Clément M 17/11/1997 à DJAKOTOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1776 19F1008431 FANTODJI Félix Séraphin M 20/10/2001 à GOHOMEY Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1777 19F1011533 FANTODJI Généviève Avamè F 10/06/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1778 19F1007401 FANTODJI Germain Paul M 16/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1779 19F1001010 FANTODJI Gwladys F 30/11/2001 à TITONGON Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1780 19F1001011 FANTODJI Justin M 25/06/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1781 19F1005311 FANTODJI Kévine Méguy Adolène F 10/07/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1782 19F1001012 FANTODJI Lin'kpo Prosper M 25/06/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1783 19F1010652 FANTODJI Marius M 01/01/2003 à DJIKEME Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1784 19F1011534 FANTODJI Paul Marcos M 01/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1785 19F1006750 FANTODJI Romaric M 13/12/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1786 19F1005312 FANTODJI Rosette F 19/07/2003 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1787 19F1004468 FANTOHOU Benjamin M 31/03/2001 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1788 19F1000753 FANTOHOU Koffi Ezéchiel M 13/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1789 19F1005314 FANTOHOU Lambert M 27/12/2000 à GOHOMEY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1790 19F1011356 FANTOWOU Kocou Achile M 26/05/1999 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1791 19F1004152 FASSI Olowo Kadukpè Miguel M 13/06/2000 à GODOMEY CALAVI Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1792 19F1005316 FASSINOU Fidélia F 19/05/2002 à MONKPA Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1793 19F1006112 FASSINOU Ulrich M 22/09/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1794 19F1011690 FATONDJI Delphin Sébastien M 25/04/2002 à DJODJI-ZOUNMÈ Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1795 19F1008432 FELE Alexandre M 26/09/2002 à TANNOU GOLA Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1796 19F1009864 FELIHO Eugène M 24/06/2004 à BADJAME Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1797 19F1000754 FIDEGNON Adrien M 06/12/2002 à AGOHOUE BALIMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1798 19F1009482 FIDEGNON Jacques M 29/04/1997 à ZALLI Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1799 19F1007402 FIDEGNON Latifou Apollinaire M 12/09/2003 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1800 19F1000409 FINGNONHOU Médard M 03/07/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1801 19F1009719 FIOGAN Elisée Puissant M 20/12/2005 à HLASSAME Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1802 19F1004853 FIOGBE Carine F 13/05/1996 à GOHOMEY Mod.Long CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1803 19F1010900 FIOGBE Christian Creppy M 04/10/2002 à GODOMEY Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1804 19F1009047 FIOGBE Jesuwanou Sloscky M 07/07/2004 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1805 19F1007750 FIOGBE Kohounfo Justin M 30/06/2002 à DJOTTO Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1806 19F1001390 FIOGBE Kouessiba Emma F 30/05/2004 à FONCOME Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1807 19F1000410 FIOGBE Nestor Sodjinin M 02/03/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1808 19F1005319 FIOGBE Reine F 20/05/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1809 19F1003709 FIOGBE Rémi M 01/07/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1810 19F1007147 FIOGBE Sénamè Victoire F 03/06/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1811 19F1005320 FIOGBE Will Salem M 27/01/2004 à GOHOMEY Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1812 19F1006113 FIOGBE Zachari-Marcos M 22/07/2003 à AGAME Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1813 19F1010653 FIOGBEDJI Eugène M 01/01/2002 à DJIKEME Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1814 19F1009865 FIOGBEDJI Israël M 03/08/2003 à ATOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1815 19F1000755 FIOHOUNDE Berbo Alin Beau-Claire M 11/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1816 19F1000756 FIOHOUNDE Dagbémabou Charrles M 02/03/2003 à KPAYAHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1817 19F1007148 FIOHOUNDE Edoh M 10/09/1994 à DJAKOTOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1818 19F1006464 FIOKOUNA Epiphania Bérénice F 04/01/2004 à DOGBO Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1819 19F1000757 FIONOUDE Blandine F 28/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1820 19F1002894 FLENON Christelle Laurence F 10/08/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1821 19F1009048 FLENON Théodore M 01/01/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1822 19F1011254 FLIFLI Jeanne Dek Anne-Marie Sénam F 09/05/2004 à COTONOU Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
1823 19F1010507 FOFO Dodo Rivaldo M 12/02/2001 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1824 19F1005321 FOFO Dugrand M 01/01/2003 à EKINHOUE-AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1825 19F1006756 FOFO Juvence M 30/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1826 19F1011034 FOLLY Calèb M 27/03/2003 à HEKPE Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1827 19F1011691 FOLLY Canos M 08/04/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1828 19F1010509 FOLLY Dieu d'Amour Komi M 23/03/1998 à OUDÈMÈ Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1829 19F1010654 FOLLY Hossègnon Aimée Blandine F 02/06/2001 à HONHOUÉ Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1830 19F1005323 FOLLY Ida F 25/04/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1831 19F1009483 FOLLYVI Houessi Philippe M 02/05/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1832 19F1009866 FOTO Esaïe M 30/06/2002 à SAGBOHOUÉ Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1833 19F1001014 FOVI Fiacre M 17/05/2002 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1834 19F1006114 GACLI Amed Victor M 30/12/1999 à DEVE Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1835 19F1004471 GADE Hermane M 25/09/2003 à AVEDJIN Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1836 19F1006116 GADE Koffi Idelphonse M 05/09/1997 à AGAME Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1837 19F1001391 GAGA Fernand M 26/06/2002 à AGAME Mod.Long CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1838 19F1008099 GAGNON Irénée F 30/06/2002 à NIGBO Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1839 19F1007403 GAGO Geraud Wilfrid M 13/10/2002 à ADJIDO Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1840 19F1010901 GAGO Sodjinin Norbert M 11/09/2002 à HEKPE Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1841 19F1007149 GAHOUI Mahougnon Spinoza Jean-Marc M 06/01/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1842 19F1006117 GAKE Nadiath Sévérine F 09/03/1998 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1843 19F1001015 GAKLI Chantal F 03/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1844 19F1001016 GAMEFIO Désiré M 24/10/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1845 19F1008865 GAMEFIO Landrine F 14/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1846 19F1001017 GAMEFIO Ulrich Fabrice M 18/04/2003 à ZOUZOUVOU Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1847 19F1006757 GAMEFIO Victoire Débora F 19/10/2000 à ATHIEME Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1848 19F1000412 GANDE Crépin Rodrigue M 01/01/2004 à AFLANTAN Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1849 19F1003385 GANDJI Elisabeth F 15/05/2004 à LOKOGBA Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1850 19F1009313 GANDJI Mathias Amen M 06/09/1997 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1851 19F1006118 GANGANTO Claude M 14/05/2002 à DEKANDJI Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1852 19F1000413 GANGBADJA Casimir Expédit M 28/06/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1853 19F1006466 GANGBADJA Chadrac M 01/07/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1854 19F1002897 GANGBADJA Egnonam Irmine Jeuvoria F 11/09/2005 à APLAHOUE Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1855 19F1003710 GANGBADJA Géoffroy M 27/11/1998 à LALO Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1856 19F1002898 GANGBADJA Isabelle F 04/03/2000 à LALO Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1857 19F1006758 GANGNI Ulrich Maxime M 13/04/2004 à AZOVE Mod.Court CP LE LEADER COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1858 19F1002900 GANHOKPON Jean Luc M 17/10/2002 à GODOMEY Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1859 19F1001818 GANHOUMETO Obierge F 19/12/1998 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1860 19F1002901 GANYIZO Marcel M 20/01/2003 à AZANGBE Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1861 19F1005326 GARBA Faosiath Sanmsiath F 29/03/2007 à AZOVE Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1862 19F1009867 GASSIDO Alban Jonas M 30/12/2001 à ATOMEY-AVEGANMÈ Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1863 19F1009868 GASSIDO Koffi M 06/02/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1864 19F1010241 GASSOUCHI Constant M 30/06/2001 à TOKANMÈ-ALIHO Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1865 19F1009050 GATO Patrice Lucien Fréjus M 20/12/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1866 19F1005328 GATO Solange F 09/05/2000 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1867 19F1006119 GAUMAYE Codjo Thomas M 26/08/2002 à DOGBO TOTA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1868 19F1010656 GAYOU Vicentia Célestine F 10/03/2002 à GBAYÈDJI Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1869 19F1004155 GBADAMASSI Yaba Marie-Nicandre Thérèse F 17/06/2004 à COTONOU Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1870 19F1009052 GBADE Fiacre M 30/08/2004 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1871 19F1001019 GBADECHI Claudine Rolande F 05/11/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1872 19F1011535 GBADECHI Mahouto M 26/10/2002 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1873 19F1011692 GBADECHI Thomas M 19/01/2004 à GOHOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1874 19F1007150 GBADESSI Benjamin M 28/10/1998 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1875 19F1003387 GBADESSI Isaac M 19/10/2002 à ZALLI Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1876 19F1000760 GBADESSI Nathalie F 08/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1877 19F1001821 GBAGBE Cynthia Carina Sègnon F 13/09/2005 à TOVIKLIN Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1878 19F1003388 GBAGLO Christine F 25/02/2001 à LOKOGBA Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1879 19F1006759 GBAGOU Wischbelle Durelle Noumabou F 09/09/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1880 19F1001020 GBAGUIDI Marie Inès Hermès Nondjignon F 11/09/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1881 19F1004856 GBAGUIDI HOUESSOU Ahouéfa Obélice F 07/01/2004 à BETOUMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1882 19F1004156 GBAHOUNGBA Landry M 10/09/1999 à COTONOU Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1883 19F1005331 GBAHOUNGBA Onile Iris Vignon F 18/12/2004 à BETOUMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1884 19F1006760 GBANGO Aymare Léticia F 29/05/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1885 19F1006761 GBANGO Diane Henriette F 09/06/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1886 19F1009053 GBANHOUMBO Junior Enock M 29/12/2002 à TCHIKPE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1887 19F1006120 GBANTE Simone F 28/10/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1888 19F1010091 GBANTINHOUE Yohannes M 14/08/2002 à ADJAHONME Mod.Long CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1889 19F1001822 GBASSOU Cyprienne F 11/07/1997 à FONCOME II Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1890 19F1001823 GBASSOU Débora F 09/08/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1891 19F1005912 GBASSOU Mékayosse Rostande F 01/09/2000 à DOGBO Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1892 19F1010657 GBASSOU N'tohou Raymond M 22/01/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1893 19F1002454 GBASSOU Pierre Richard M 21/02/2004 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1894 19F1000761 GBATO Chantal F 14/02/2003 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1895 19F1010902 GBATO Francis M 21/09/1998 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1896 19F1006121 GBEAKOU Geoffroy M 17/08/1995 à TOVIKLIN Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1897 19F1005333 GBEANON Rodrigue M 29/05/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1898 19F1009054 GBEBLE Eric M 11/12/2001 à ZOUZOUKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1899 19F1009055 GBEBLE Firmin M 10/10/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1900 19F1008866 GBEBLE Victor M 01/03/2001 à KLOUEKANME Mod.Long CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1901 19F1011536 GBECHI Georges M 10/01/2004 à FOGBADJA Mod.Long CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1902 19F1009057 GBECHI HOUNTODJI Lauris Armice F 16/08/2005 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1903 19F1010243 GBEDAHIN Sénadé Sabine F 20/08/1999 à ADJAHONME Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1904 19F1004475 GBEDAN Anges Dabert Willistif Nonhouégnon M 15/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1905 19F1002455 GBEDE Afiwa Florence F 13/07/2001 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1906 19F1006122 GBEDE Victor M 25/06/2002 à GOHOMEY Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1907 19F1002902 GBEDJEKAN Valentine F 27/11/2005 à TCHIKPE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1908 19F1010903 GBEDJI Jodin M 16/05/2003 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1909 19F1011037 GBEDJI Samuel M 01/09/2001 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1910 19F1005335 GBEDJINOU Antoinette Géraurd F 13/06/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1911 19F1005336 GBEDJINOU Carine Marina F 31/12/2001 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1912 19F1003715 GBEFFAN Boukoumi Akofè Sylvain M 04/05/2004 à LALO Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1913 19F1001827 GBEGAN Frédy Espoir M 14/02/2005 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1914 19F1001828 GBEGNIDO Marie Modeste Merveille Djidonou F 24/02/2001 à TOTA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1915 19F1001393 GBEGNIDO Vinassessou Edison Melchior-Armel M 16/08/1998 à TOTA Mod.Long COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1916 19F1005339 GBEGNON Ange Zinsou M 09/07/2003 à TANNOU Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1917 19F1005338 GBEGNON Angelo Sagbo M 09/07/2003 à TANNOU Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1918 19F1007751 GBEGNONHOU Romaine F 01/07/2003 à KOKOHOUE Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1919 19F1005340 GBEHOUNDJI Janvier F 06/07/2000 à LONKLY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1920 19F1000112 GBEKE Aline F 14/09/2000 à APLAHOUE Mod.Long CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1921 19F1001831 GBEKE Hermine Léa F 18/10/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1922 19F1009486 GBEKE Karl M 29/06/2002 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1923 19F1009314 GBEKE Marcaire M 08/05/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1924 19F1008437 GBEKO Jules M 13/04/1997 à TOZOUNME Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1925 19F1009315 GBEMADON Mathias Timothé M 14/05/2000 à LIBREVILLE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1926 19F1008438 GBEMAHLOUE Piedra M 28/05/2001 à DOKO Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1927 19F1007405 GBENONCHI Abraham M 15/11/2001 à YIVIHOUÉ Mod.Court CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1928 19F1007151 GBENONCHI Aude F 14/08/2001 à KPATOHOUE Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1929 19F1007152 GBENONCHI Mahouna M 08/10/2003 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1930 19F1005341 GBENONCHI Marie-Ange Consolata-Joyce Ahouéfa F 18/07/2004 à TOVIKLIN Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1931 19F1004858 GBENONCHI Mawussé Onésiphore F 24/03/2004 à BETOUMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1932 19F1011693 GBENONCHI Toussaint M 28/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1933 19F1003389 GBENONCHI Victorin Junior M 08/05/2001 à LALO Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
1934 19F1005342 GBENONTCHI Méchacque M 05/02/2003 à HOUEDOGLI Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1935 19F1004160 GBESSA Kabirou M 03/04/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1936 19F1010092 GBESSETO Holalé F 09/05/2004 à AVEDJIN Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1937 19F1002905 GBESSETO Josminal Aristide Djidjoli M 31/08/2005 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1938 19F1001835 GBESSETO Kocou Kirin M 29/11/2001 à DOGBO Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1939 19F1002906 GBESSI Ablavi Edith F 16/12/2000 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1940 19F1002908 GBESSO Mahougnon Mardoché M 26/03/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1941 19F1005343 GBESSOUKE Franck M 12/06/1998 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1942 19F1007406 GBESSOUKE Michel F 26/09/2006 à ADJIDO Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1943 19F1004161 GBETCHI Madjidè Modeste M 31/12/2002 à ZAPHI Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1944 19F1010662 GBETO Adjewoda M 26/03/2003 à ADJOHOUE Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1945 19F1009316 GBETO Gisèle Syara F 09/12/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1946 19F1009317 GBETO Ingrid M 10/09/2000 à TCHITO Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1947 19F1004478 GBEVO Paulin M 24/02/2002 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1948 19F1005344 GBEWADE Martial Audrey M 09/09/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1949 19F1002909 GBEYA Coovi M 24/10/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1950 19F1005345 GBEZOUKE Fabrice M 20/01/2003 à TOVIKLIN Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1951 19F1008235 GBLOME Abel M 28/11/2001 à LALO Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
1952 19F1010663 GBODJA Charlotte F 11/03/2003 à TOVIKLIN Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1953 19F1006469 GBOGBO Waïdi Abdou M 07/05/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1954 19F1002458 GBOGUE Isaac M 18/03/2002 à KEDJI Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1955 19F1010093 GBOGUENON Narcelie F 01/11/2000 à ADJAHONME Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
1956 19F1005347 GBOHOUILI Gbèwlandé Serge Vital M 13/07/1995 à ABOMEY Mod.Court CP LE PIVOT CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1957 19F1000764 GBOLIN Gildas M 12/06/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1958 19F1000114 GBOLOU Akpénin Pierrette F 26/10/1998 à DEKPO Mod.Long CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1959 19F1005348 GBOLOU Quentin Wolfgang M 30/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1960 19F1010904 GBONDJEHO Bertin M 01/01/2001 à ZOUZOUVOU Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1961 19F1007893 GBONDJEHO Cyprien Fulbert M 15/01/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1962 19F1011039 GBONDJEHO Véronique F 01/01/2001 à HOUNKÉMÈY Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1963 19F1002915 GBONDJIN Noé M 29/10/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1964 19F1007894 GBONGBON Cyprien M 24/02/1999 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1965 19F1001396 GBONGBON Essénam Naomie F 26/03/2003 à DOGBO Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1966 19F1007895 GBONGBON Robert M 30/04/2003 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
1967 19F1008609 GBOSSOU Amadi Rodrigue M 13/03/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1968 19F1010664 GBOSSOU Claudine Abigaël F 29/10/2000 à TCHANKOUÉ Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1969 19F1010510 GBOSSOU Esther F 30/06/2002 à GBOSSOUHOUÉ Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1970 19F1008610 GBOSSOU Kouèchiba Nathalie F 27/07/2003 à TOTA Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1971 19F1008442 GBOSSOU Parfaite Léocadie F 16/12/1999 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1972 19F1006768 GBOTAIDO Emilienne F 30/06/2000 à EDEHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1973 19F1006769 GBOTE Towanou Jospin Voltaire M 21/12/2002 à LOKOSSA Mod.Court CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1974 19F1009487 GBOTRI Adrien M 03/10/2000 à AKIZA Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1975 19F1009488 GBOTRI Samuel M 17/11/2004 à ADOUKANDJI Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1976 19F1000116 GBOYOU Amos Doctoro M 26/11/2002 à DJIKPAMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1977 19F1011040 GBOYOU Basile M 15/04/2004 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1978 19F1009318 GBOYOU Codjovi Wilfried M 16/07/2002 à LOMEY Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1979 19F1000117 GBOYOU Delali Benoïte F 11/04/1999 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1980 19F1011041 GBOYOU Dieudonné M 21/04/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
1981 19F1010511 GBOYOU Eliésais Moïse M 26/01/2004 à AVEDJIN Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
1982 19F1011537 GBOYOU Kouèkouèvi Pauline F 15/01/2004 à KOKOHOUE Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1983 19F1011695 GBOYOU Mahouna Simplice M 30/03/2001 à KOKOHOUE Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1984 19F1009489 GBOYOU Mathurin M 06/06/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1985 19F1006771 GBOYOU Osnelle Olive Akpénin F 16/12/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
1986 19F1009490 GBOYOU Rodolphe M 28/10/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
1987 19F1001029 GBOYOU Sammuel M 06/02/2002 à GOHOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1988 19F1002917 GBOYOU N'DE Virgilia Clarisse F 06/11/2004 à KINGNINNOUHOUE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1989 19F1007407 GBOZO Jérémie M 11/09/2000 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
1990 19F1000421 GLAGO Biova Thierry M 15/03/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1991 19F1004162 GLIKPA Akpédjé Gabriel M 24/06/2004 à DOKO Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
1992 19F1008611 GLIWIGNAN Nafi Bernadette F 19/11/2004 à HLASSAME Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1993 19F1006124 GLODJO Barnabé M 01/06/2001 à DOGBO Mod.Court CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1994 19F1006125 GLODJO Brice M 06/11/2000 à DADOHOUE Mod.Court CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
1995 19F1009060 GLODJO Stanislas Janvier M 09/09/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
1996 19F1008612 GLOHOUNDJA Gontran M 29/03/2001 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
1997 19F1001030 GLOHOUNDJA Victorin M 08/05/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
1998 19F1000422 GLOKIN Samson M 30/06/2002 à KOYOHOUE Mod.Court CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
1999 19F1005349 GLONOU Jacqueline F 09/02/2002 à COME Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2000 19F1004481 GLONOU Samuel M 01/01/2003 à KEDJI Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2001 19F1009319 GNACADJA Achille M 30/04/2001 à HLASSAME Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2002 19F1005350 GNAGNIMON Jean-Eude Judicaël M 19/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2003 19F1009320 GNAGNIMON Yawa Marie F 31/12/2002 à LOMÉ Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2004 19F1010250 GNAGOLI Kamarou Makponsé M 29/03/2006 à COVE Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2005 19F1009321 GNAHOUI Damienne F 10/07/2000 à HLASSAME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2006 19F1001842 GNANCADJA Abed-Négo M 01/03/2002 à KPODAVE Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2007 19F1009322 GNANGNIMON Beau-Gare M 01/12/2002 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2008 19F1002920 GNANGNIMON Grace Rhode Ebenezer F 24/02/2004 à LAGBAHOME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2009 19F1002461 GNANGNIMON Jean Philippe M 26/12/2001 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2010 19F1004164 GNANGNIMON Yvette F 04/01/2002 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2011 19F1005351 GNANGUENON Kodjo Bienvenu M 04/12/2000 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2012 19F1009492 GNANHOUI Gabin M 19/02/1999 à AHODJINNAKO Mod.Court CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2013 19F1003391 GNANTCHI Baugard Léon M 01/04/2005 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2014 19F1001845 GNANWOUI Julienne F 11/04/2003 à FONCOME Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2015 19F1010094 GNIDIGNON Euphrasie F 27/03/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2016 19F1005353 GNIMADI Péniel Précieux Sinorove M 12/06/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2017 19F1000118 GNINAHON Djifa Jonas M 09/02/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2018 19F1002462 GNINDOSSOSSI Wilfried M 12/10/1999 à KINTA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2019 19F1006126 GNINOU Hugues Venance M 01/04/2001 à LOKOSSA Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2020 19F1001846 GNINOU Marius Trésor M 09/06/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2021 19F1004482 GNONHOU Marc M 27/04/2000 à TOVIKLIN Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2022 19F1000765 GNONKE Kokloè Elisabeth F 08/12/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2023 19F1010251 GNONKOU Thery Ladislace M 01/01/2006 à ADJAHONME Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2024 19F1009324 GNONLONFOUN Rodrigue M 07/03/2001 à HLASSAME Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2025 19F1002923 GNONLONFOUN Sèna Judith F 15/08/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2026 19F1008613 GNONNOU Houélété Patrick M 24/11/2002 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2027 19F1001399 GNONNOUHOSSOU Chancelle F 31/12/2004 à DOGBO Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2028 19F1000424 GNONNOUWOSSOU Médard David M 26/10/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2029 19F1000766 GNONNOUWOSSOU Yao M 03/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2030 19F1002925 GODOGOUI Daniel M 26/07/2003 à MISSINKO Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2031 19F1007410 GODOME Abla Pierrette F 21/12/2004 à GOHOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2032 19F1008238 GODOME Edmond M 30/06/2004 à DAVIHOUE Mod.Court CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2033 19F1000425 GODOSSOU Gérémie M 01/01/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2034 19F1001847 GODUI Maruis M 11/03/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2035 19F1001848 GODUI Murphy M 10/06/2001 à CSP Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2036 19F1003724 GOGNIGBE Yélian Esaïe M 19/09/2006 à GNIZOUNME Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2037 19F1005913 GOGO Carole F 21/11/2000 à APLAHOUE Mod.Long CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2038 19F1001849 GOGO Prisca F 31/10/2001 à GOHOMEY Mod.Court CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2039 19F1005914 GOGOE Ayaba Clémence F 21/03/2002 à BOPA Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2040 19F1007412 GOGOUE Roger M 09/02/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2041 19F1002926 GOH Angèle F 02/09/2001 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2042 19F1002464 GOH Reine F 09/06/2001 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2043 19F1010253 GOLOU Jean Claude M 01/01/2004 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2044 19F1001853 GOLOU N'gnassa Adéline F 22/05/2001 à DOKO Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2045 19F1001854 GOLOU Rodrigue M 18/02/2003 à DOGBO Mod.Court CEG DADOHOUE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2046 19F1011538 GOMAVO Odile Lucresse F 12/06/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2047 19F1005356 GOME Ange Cyrille M 18/03/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2048 19F1003393 GOME Mahouli Françoise F 05/03/2003 à LALO Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2049 19F1003726 GOMEY Gabriel M 17/02/2000 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2050 19F1007413 GOMEY KAHOUI Augustin M 27/12/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2051 19F1005357 GOMIDO Marie-Madeleine F 22/07/2001 à AYOMI Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2052 19F1000121 GOMIDO Viviane F 20/12/1997 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2053 19F1004168 GOROKPOUI Abdel Azize M 10/01/2004 à GNIZOUME Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2054 19F1003394 GOSSA Aimé M 28/12/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2055 19F1011698 GOSSA Beaugare M 30/03/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2056 19F1006777 GOSSA Sewa Amohovi Rodolph Jean-Oscar M 01/06/1999 à MAN Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2057 19F1011699 GOSSOU Ahouefa Hermine F 13/12/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2058 19F1002929 GOSSOU Alexandre M 22/06/1999 à ZOUZOUKANME Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2059 19F1005359 GOSSOU Comlan-Gaëtan M 25/11/2003 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2060 19F1010095 GOSSOU Dieudonné M 06/03/1997 à ADJAHONME Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2061 19F1001034 GOSSOU Fradic Abède M 22/08/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2062 19F1007416 GOSSOU Fulbert M 19/04/2003 à KISSAMEY Mod.Court CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2063 19F1010666 GOSSOU Gildas M 01/01/2004 à TCHÈGNONHOUÉ Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2064 19F1008104 GOSSOU Janvier René M 01/01/2001 à DJOTTO Mod.Long CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2065 19F1008443 GOSSOU Jérôme M 12/10/2001 à GOHOMEY Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2066 19F1006471 GOSSOU Joseph M 31/12/2000 à AVEGANME Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2067 19F1002931 GOSSOU Judith F 11/05/1997 à ADJAHONME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2068 19F1001035 GOSSOU Ulrich F 25/06/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2069 19F1004169 GOSSOU Valentin M 13/02/2004 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2070 19F1003727 GOU Gilbert M 23/11/2000 à BANIGBE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2071 19F1009494 GOUDE André Djonougbé M 05/04/2001 à AHOUADA Mod.Court CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2072 19F1009325 GOUDE Francis M 30/12/2001 à HAGNONHOUE Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2073 19F1002465 GOUDJANOU Hospice Omer M 16/09/1998 à ZALLI Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2074 19F1001856 GOUDO Chancelle F 30/04/2004 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2075 19F1010255 GOUDO Nathalie F 05/01/2002 à SAWAMÈ-HOSSOUHOUÉ Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2076 19F1010512 GOUGOU Adèle F 22/09/1997 à AYOMI Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2077 19F1003395 GOULEDJI Béatrice F 09/04/2001 à LALO Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2078 19F1010513 GOULEDJI Luc M 16/10/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2079 19F1008869 GOUSSI Judith F 20/05/2003 à KLOUEKANME Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2080 19F1006472 GOUSSOU Dénis Pascal M 29/11/2003 à ADJIDO Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2081 19F1011256 GOUSSOU Roger M 12/12/2000 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2082 19F1011257 GOUSSOU Yao Dominique M 24/09/1997 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2083 19F1005361 GOUTON Sènakpon Richard M 14/02/2006 à SÔ-TCHANHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2084 19F1003396 GRIMAUD Peguy Fréjus Espoir M 02/08/2002 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2085 19F1000767 GUEDEBOU Mariette F 20/09/2004 à GOHOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2086 19F1005364 GUEDEGBE Débora F 14/12/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2087 19F1004170 GUEDOU Maurice Tokanmè M 22/09/2003 à TINDJI Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2088 19F1004171 GUEGUEHOUN Eugène M 29/01/2001 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2089 19F1001036 GUEGUI Egnonnam Sandrine F 25/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2090 19F1006779 GUENDEHOU Ségolène Sèmèvo Midokpè F 27/02/2006 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2091 19F1001863 GUESSOU Mathieu M 01/01/2002 à TOTA Mod.Court CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2092 19F1004172 GUIGUI Noukpo Eric Augustin M 27/05/1998 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2093 19F1001865 GUINI Christelle Mensan F 08/06/2004 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2094 19F1005368 GUIZO Anicette Annette F 31/12/2001 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2095 19F1006475 HABADA Amivie Christine F 01/01/2001 à TOUVOU Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2096 19F1010259 HABADA Bella F 01/01/2000 à TOKANMÈ-ALIHO Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2097 19F1010260 HABADA Junior Daouda M 16/06/1999 à TOKANMÈ-ALIHO Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2098 19F1001038 HABADA Patricia F 31/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2099 19F1002932 HADJI Marcel M 27/12/2002 à TCHIKPE Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2100 19F1001406 HADONOU Chancelle Floriane F 14/09/1999 à DOGBO Mod.Long COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2101 19F1009326 HAGNON Beau-Gare M 23/11/2004 à ADOUKANDJI Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2102 19F1004486 HAGNONNOU Denis M 30/06/2005 à TANNOU-AVEDJI Mod.Court CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2103 19F1004173 HAI Abdoul-Koulouss M 23/04/1994 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2104 19F1002934 HAIKPO Martin M 01/01/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2105 19F1006130 HAMADOU Souradji M 20/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2106 19F1010097 HAMEYITO Constantin Lazard M 30/06/2004 à SAWAME Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2107 19F1001039 HAMONDJI Maxime M 16/03/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2108 19F1009063 HAMONDJI Victorin M 25/12/2004 à TCHIKPE Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2109 19F1001866 HASSIKA Mahougnon Yénoukoumè Nicholson Jean-Paul M 28/01/2005 à DOGBO Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2110 19F1006476 HAVI Mathilde Awè F 14/03/2006 à BETOUMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2111 19F1008870 HAVOESSOU Judith Christelle F 05/05/2004 à GNIZOUNME Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2112 19F1001408 HAZOUME Kouessi Pamphile M 17/12/2000 à DOGBO Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2113 19F1003731 HEHEKPIN N'doulédji Clapared M 12/11/2003 à ABOMEY-CALAVI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2114 19F1004175 HEKPE Justine Sophie F 25/05/2003 à ZAPHI Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2115 19F1003733 HELEGBE Emile M 14/08/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2116 19F1002935 HELOUSSATO Eloïse F 01/01/2003 à AGBODONHOUIN Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2117 19F1002936 HELOUSSATO Wilfrid M 02/11/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2118 19F1010098 HENADOU Edmond M 21/11/2001 à ADJAHONME Mod.Long CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2119 19F1010099 HENADOU Kouessiba Jocelyne F 08/04/2001 à KLOUEKANME Mod.Long CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2120 19F1011048 HESSOU Alice F 22/12/2003 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2121 19F1001869 HESSOU Bernadin M 20/08/2002 à TOTA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2122 19F1001870 HESSOU Constantin M 21/05/2000 à MADJRE Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2123 19F1003400 HESSOU Dovénin Lionel M 20/09/2001 à LALO Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2124 19F1001871 HESSOU Edouard M 28/12/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2125 19F1011050 HESSOU Félicité F 11/05/2002 à KPOBA Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2126 19F1010905 HESSOU Janvier Pascal M 14/01/2003 à DOUMAHOU Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2127 19F1001874 HESSOU Jocelyn Firmin M 02/08/1996 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2128 19F1011052 HESSOU Kouami Dieu donné M 13/08/2000 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2129 19F1009497 HESSOU Léopold Cyrille M 19/08/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2130 19F1001878 HESSOU Marius M 20/06/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2131 19F1001879 HESSOU Narcisse M 31/10/1999 à DOGBO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2132 19F1001880 HESSOU Samuel M 30/05/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2133 19F1005372 HESSOU Simone F 29/10/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2134 19F1009064 HESSOU Sylvain M 28/12/2004 à GNANTCHIME Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2135 19F1010906 HESSOU Théophile M 21/12/2001 à KPOBA Mod.Long CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2136 19F1009329 HESSOU Yovo Luc M 23/06/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2137 19F1003734 HINVO Sétodji René M 27/05/2003 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2138 19F1009501 HLASSAME Séchimè F 10/07/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2139 19F1002941 HLEDJOGOUNME Janvier M 30/10/2003 à HLASSAME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2140 19F1000769 HLEKPE Patrice M 10/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2141 19F1001040 HLEKPE Senghor M 28/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2142 19F1010907 HLIHLI Yvette F 26/11/2005 à KOKOHOUE Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2143 19F1003735 HLIYA Gisèle Chancèle F 14/05/2002 à ZOUZOUKANME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2144 19F1004177 HODE Sèminvo Cyriaque M 18/04/2003 à COVE Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2145 19F1010262 HODJIGUE Alain M 01/01/2004 à LANTA Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2146 19F1008616 HODJIGUE Jules M 20/08/2003 à DOKO Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2147 19F1001411 HODJIGUE Yaovi Maurel M 15/05/2001 à TCHETTI Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2148 19F1009331 HODONOU Ambroise Ibrayma M 20/08/2001 à ADOUKANDJI Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2149 19F1006783 HOEDE K. Augustin M 07/08/2000 à OUNTIVOU Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2150 19F1003401 HOGLODJI Jacqueline F 22/09/1999 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2151 19F1011053 HOGNON Alexandre M 20/10/2001 à KPOBA Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2152 19F1006784 HOGNON Virginir Agathe F 26/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2153 19F1006785 HOLACHI Pascal M 13/03/2004 à LOKOSSOUHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2154 19F1008617 HOLONOU Jacob M 17/10/2000 à TOTA Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2155 19F1008445 HOLONOU Jacques M 17/10/2000 à TOTA Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2156 19F1003736 HOLONOU Pétronille Ghisleine F 08/10/2001 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2157 19F1011054 HOLONOU Samuel M 29/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2158 19F1006786 HOMESSI Césaire Léonydas M 05/11/2005 à AZOVE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2159 19F1011704 HOMETOHOU Aimé M 13/09/2003 à ADJIDO Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2160 19F1009065 HONDOKODO Ablavi Sophie Maria Bérénice F 25/05/2004 à DOGBO TOTA Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2161 19F1002943 HONDOKODO Bénédicta F 02/02/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2162 19F1010100 HONETA Julienne F 12/06/2001 à DAYEHOUE Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2163 19F1002945 HONFIN Bienheureuse F 17/08/2002 à AGBON Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2164 19F1009334 HONGBETE Samuel M 20/11/2003 à ADOUKANDJI Mod.Long CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2165 19F1006131 HONLOME Julienne F 17/07/2002 à DEKANDJI/DOGBO Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2166 19F1005915 HONMEDA Arnaud M 18/09/1998 à TOTA Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2167 19F1000770 HONONTA Natacha F 19/07/1999 à KPOZOUN Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2168 19F1011705 HONSOU Anicet M 09/10/2002 à GOHOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2169 19F1001885 HOSSOU Abraham Saturnin M 01/05/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2170 19F1002946 HOSSOU Basile M 13/08/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2171 19F1005377 HOSSOU David M 30/06/2003 à GBEZE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2172 19F1010908 HOSSOU Déborah Oré-Ofè F 20/05/2000 à U.V.S WANNOU Mod.Long CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2173 19F1005378 HOSSOU Déo-Gratias Romuald M 31/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2174 19F1011540 HOSSOU Dieu-donné M 07/10/1997 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2175 19F1010668 HOSSOU Ekpo Basile M 31/01/2000 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2176 19F1000125 HOSSOU Estelle F 01/01/2003 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2177 19F1001887 HOSSOU Firmin Armel M 22/12/2002 à MADJRE Mod.Court CEG 4 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2178 19F1005381 HOSSOU Lazare Thierry M 31/12/2002 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2179 19F1011542 HOSSOU Mahougbé Barnabé M 04/09/2003 à GOHOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2180 19F1005383 HOSSOU Otis M 17/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2181 19F1002947 HOSSOU Prisca F 05/12/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2182 19F1005384 HOSSOU Wilfried M 09/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2183 19F1009720 HOTCHO Kanfoui F 29/12/2001 à ATOMEY Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2184 19F1009335 HOTEKPO Sèdjro Jean Fréjus M 07/07/2001 à COTONOU Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2185 19F1006789 HOUACHOU Biova Dieudonné M 13/01/2003 à AZOVE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2186 19F1005386 HOUAGA Ashley M 20/12/2004 à GNONFIHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2187 19F1000126 HOUAGA Barthélémy M 12/10/2002 à AVEGODO Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2188 19F1000127 HOUAGA Bernadette F 30/06/2000 à GNONFIHOUE Mod.Long CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2189 19F1005387 HOUAGA Codjovi Marc M 16/09/2002 à OKEO Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2190 19F1000128 HOUAGA Hermine F 15/10/2000 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2191 19F1005389 HOUAGA Honorine F 10/05/2001 à FOGBADJA Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2192 19F1006478 HOUAGA Julien M 30/06/2003 à HÉLÉTOUMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2193 19F1000431 HOUAGA Liliane F 30/03/2000 à APLAHOUE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2194 19F1000130 HOUAGA Marcel Flavien M 24/10/2004 à AZOVE Mod.Long CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2195 19F1000131 HOUAGA Nadège Yvonne F 01/01/2001 à DANNOUHOUE Mod.Long CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2196 19F1006790 HOUAGA Saturnin M 10/05/2004 à HÉLÉTOUMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2197 19F1000433 HOUAGA Thalès M 26/03/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2198 19F1007756 HOUAGA Victor M 22/07/2003 à AYOMI Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2199 19F1000771 HOUAGBEME Charles M 15/12/1997 à APLAHOUE Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2200 19F1000132 HOUAGBEME Hyacinthe M 11/02/2004 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2201 19F1001043 HOUAITO Bella Yabès F 24/02/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2202 19F1001044 HOUAITO Pascal M 04/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2203 19F1002952 HOUANDJI Yévèdo Horace M 30/07/2001 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2204 19F1000772 HOUANDO Delphin M 03/08/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2205 19F1004180 HOUANGNI Alice Janviette F 08/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2206 19F1002466 HOUANGNI Marie-Claire F 25/11/2001 à KLOSSOU Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2207 19F1003737 HOUANNOU Simon Koumabou M 15/10/2002 à GBOTONHOUE Mod.Court CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2208 19F1006791 HOUAYITO Jérémie M 30/06/2003 à HOUNGBAMEY Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2209 19F1008873 HOUDAGBA Gildas M 29/12/2000 à BANIGBE Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2210 19F1007161 HOUDJI Abigaelle F 05/06/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2211 19F1007899 HOUDJI Félix Daré M 11/01/2004 à MIGBOHOMEY Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2212 19F1005391 HOUDJI Judith F 31/12/2000 à AZOVE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2213 19F1007757 HOUDJI Kèmy Elisabeth F 30/06/2003 à MIGBOHOMEY Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2214 19F1001412 HOUDJI Louise Elodie F 22/10/2001 à TOTA Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2215 19F1003738 HOUDJI Nestor Michel M 16/12/2002 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2216 19F1003402 HOUDJI Rodrigue M 01/12/2001 à LALO Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2217 19F1004182 HOUEDAN Barbara Loïque F 04/12/2000 à COTONOU Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2218 19F1006479 HOUEDANOU Adjéoda Chirak M 19/06/1999 à AZOVE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2219 19F1006480 HOUEDANOU Comlan Aubin M 25/05/2004 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2220 19F1009336 HOUEDANOU Hyacinth M 17/08/2003 à ADOUKANDJI Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2221 19F1001046 HOUEDE Fréjus M 01/06/2001 à KPAYAHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2222 19F1011056 HOUEDJAKPO Rachelle F 20/05/2001 à DOKO Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2223 19F1010910 HOUEDJAKPO Valerie F 15/05/2003 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2224 19F1005392 HOUEDJOCLOUNON Cyrille Sèna Joachim M 17/03/2001 à AHOUANNONZOUN Mod.Court CP LE PIVOT CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2225 19F1009505 HOUEDO Christelle F 30/09/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2226 19F1005393 HOUEDODE Fresnelle Christiane F 26/12/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2227 19F1002955 HOUEDOU Adjovi Viviane F 22/01/2001 à BANONSI Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2228 19F1000775 HOUEDOU Alice F 22/03/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2229 19F1001891 HOUEDOU Ruphin M 24/06/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2230 19F1000434 HOUEGNIKOU Mahounan Esther F 08/01/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2231 19F1004183 HOUEHOUE Omer M 06/01/2002 à HOUEHOUEHOUE Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2232 19F1009337 HOUEHOUNKO Sylvestre M 27/12/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2233 19F1002957 HOUEKE Adjéoda Léger M 23/10/2000 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2234 19F1009067 HOUEKE Martin M 14/12/2000 à DAVI Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2235 19F1008106 HOUELETE Judith F 10/05/2004 à GNIZOUNME Mod.Long CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2236 19F1004184 HOUENOU Bertin Eric M 17/09/2001 à AGOMÈ Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2237 19F1004185 HOUENOU Boniface B. Rafiou M 03/03/2002 à MISSINKO Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2238 19F1006792 HOUENOU Jacob Jean M 16/11/2003 à DJIKEME Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2239 19F1003403 HOUENOU Kpossou Basile Narcisse M 25/10/1999 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2240 19F1008618 HOUENOU Marcel M 16/01/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2241 19F1006794 HOUENOU Yassou Rigobert M 29/08/2001 à DJIKEME Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2242 19F1010515 HOUENOU Yolande F 23/05/2001 à DOKO Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2243 19F1002469 HOUENOUMADIN Eric M 24/09/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2244 19F1002960 HOUENOUMADIN Fiacre M 08/08/2002 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2245 19F1002961 HOUENOUMADIN Prisca F 13/12/2001 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2246 19F1001893 HOUENOUMADJI Ariane Bertille F 03/01/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2247 19F1001894 HOUENOUMADJI Arielle Bernice F 03/01/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2248 19F1008107 HOUENOUMADJI Dokpo Corneille M 30/09/2000 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2249 19F1002470 HOUENOUMADJI Roméo M 19/09/1997 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2250 19F1003404 HOUENSOU Dénise F 29/12/2002 à KAÏHOUE Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2251 19F1002962 HOUESSIN Adolphe M 22/03/2003 à KINDJI/MÉDÉKPONNOUDÉ Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2252 19F1001414 HOUESSOU Ayoko Estelle F 14/02/2002 à ATCHANNOU Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2253 19F1009339 HOUESSOU Bruno M 13/12/2003 à HLASSAME Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2254 19F1001896 HOUESSOU Carine F 24/03/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2255 19F1008875 HOUESSOU Carine F 18/11/1999 à LALO Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2256 19F1003405 HOUESSOU Edith Elavagnon F 19/11/2000 à GNIZOUNME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2257 19F1003743 HOUESSOU Jonas M 10/03/2001 à DEVE-AGNANVO Mod.Court CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2258 19F1005396 HOUESSOU Prudence Charles M 09/02/2000 à TOTA Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2259 19F1001415 HOUESSOU Saint-Luc M 18/10/1999 à FONCOME II Mod.Long COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2260 19F1009070 HOUESSOU Sédami Horcy Irma F 03/09/2004 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2261 19F1003406 HOUESSOU Valentin M 27/10/1998 à BANIGBE Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2262 19F1008619 HOUESSOU Wulfrild Mathieu M 05/10/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2263 19F1002963 HOUETCHENOU Sènami Marina F 15/02/2000 à HOUALA Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2264 19F1002473 HOUETO Crovice M 18/01/2002 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2265 19F1001049 HOUETO Kouhoundé Emilie F 11/04/2002 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2266 19F1004868 HOUETO Kpèhoundo Ruth F 09/05/2003 à LOKOSSOUHOUE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2267 19F1006141 HOUETO Marcel M 15/07/2002 à TANNOU GOLA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2268 19F1005397 HOUETOGNON Akotchéhou Fernando M 28/01/2005 à MALANVILLE Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2269 19F1002964 HOUETOGNON Elias M 12/07/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2270 19F1002965 HOUETOGNON Elisé M 13/12/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2271 19F1002966 HOUETOGNON Elisette F 13/12/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2272 19F1010674 HOUETOGNON Fantodji Julien M 30/07/1999 à DOGBO Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2273 19F1007164 HOUETOGNON Huguette F 17/09/2000 à ZOHOUDJI Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2274 19F1002967 HOUETOGNON Ignace M 28/10/2003 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2275 19F1007903 HOUETOGNON Jacques Wilfrid M 17/11/1998 à AYOMI Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2276 19F1005400 HOUETOGNON Médèque Rosemonde Sèssi F 01/07/2003 à DOGBO Mod.Court CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2277 19F1004869 HOUETOGNON Péniel Bonaventure M 07/05/2002 à MALANVILLE Mod.Long CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2278 19F1006796 HOUETOHOSSOU Rock Audrey M 23/06/2003 à APLAHOUE Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2279 19F1001900 HOUEYOKON David M 06/05/2005 à GADOMÈ Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2280 19F1007429 HOUGLA Clément Sylvain M 22/11/1999 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2281 19F1007904 HOUGLA Justine F 24/02/2002 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2282 19F1009879 HOUIGBE Claude M 03/06/2003 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2283 19F1005401 HOUILEY DANDEGLA Amos-Chouvic Kpessou Desiré M 30/12/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2284 19F1002474 HOUINKPON Romain M 22/06/2003 à AHOGBEYA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2285 19F1003407 HOUINLODJO Hounkponmi Tatiana F 12/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2286 19F1003745 HOUINOU Conceptia Clénice F 26/11/2003 à LALO Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2287 19F1011709 HOUINOU Hypolithe M 01/01/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG DEGANHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2288 19F1010676 HOUINSOU Dénis M 22/06/2004 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2289 19F1008620 HOUINSOU Gwladys Hiler M 29/03/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2290 19F1001905 HOUINSOU Rodrigue M 24/08/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2291 19F1006142 HOUINSOUVI Hermès Aquilas M 03/02/2004 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2292 19F1003746 HOUINSSOUKPE Ignace M 11/01/2001 à ZALLI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2293 19F1011259 HOUINTO Akouvi Prisca F 03/01/2001 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2294 19F1005404 HOUMENOU Témi-Tokpè Alexandrine F 13/10/2001 à SEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2295 19F1004187 HOUNDEGLA Mathieu M 24/01/2003 à DEVE ADIDEVO Mod.Long CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2296 19F1009071 HOUNDEKON Mawouéna Jean Beau-gard M 06/06/2004 à TANNOU-GOLA Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2297 19F1004499 HOUNDEYI Pascal M 10/11/1999 à SEGOUN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2298 19F1003747 HOUNDJADAN Louis M 23/06/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2299 19F1003408 HOUNDJADAN Mireine F 19/09/2003 à SOKOUHOUE Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2300 19F1010677 HOUNDJE Gervais Jacob M 13/02/2002 à GBAYÈDJI Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2301 19F1003409 HOUNDJI Paulin M 26/01/2003 à KLOUEKANME Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2302 19F1000136 HOUNDJINOU Syntyche Jeanne F 20/11/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2303 19F1001907 HOUNDJO Alphonse M 01/08/2000 à MADJRE Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2304 19F1004188 HOUNDJO Anick F 01/01/2002 à SOGNONNOUHOUE Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2305 19F1003748 HOUNDJO Chadrac M 27/03/1997 à OUÈDÈMÈ Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2306 19F1008876 HOUNDJO Labidji M 05/05/1998 à SOGLONOUHOUE Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2307 19F1008446 HOUNDJO Maurice M 17/09/1997 à HOUNSA Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2308 19F1009508 HOUNDJO Sabine F 26/08/2000 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2309 19F1001909 HOUNDOGA Hermionne F 25/11/2000 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2310 19F1010678 HOUNDOGA Rahcelle Estelle Rose F 23/11/2005 à KOKOHOUE Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2311 19F1009510 HOUNDRO Roger M 27/11/2000 à HOUNDROHOUE Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2312 19F1008447 HOUNFODJI Djidjoho Camille M 14/07/2001 à DOGBO Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2313 19F1000435 HOUNGBADJI Bénédicte F 30/06/2001 à BOZINKPE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2314 19F1000436 HOUNGBADJI Raphaël M 30/06/2003 à BOZINKPE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2315 19F1007905 HOUNGBEDJI Claude M 29/08/2002 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2316 19F1007906 HOUNGBEDJI Fredy M 10/06/1996 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2317 19F1007908 HOUNGBEDJI Kégnonhou Anatole M 22/09/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2318 19F1002476 HOUNGBEDJI Léonce M 23/06/2003 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2319 19F1009072 HOUNGBEDJI Mahugnon Eudes Jorice M 12/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2320 19F1003750 HOUNGBEDJI Maxime M 14/05/2005 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2321 19F1006146 HOUNGBEDJI Paulin M 16/12/2001 à AYOMI Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2322 19F1001053 HOUNGBEDJI Victoire Alice F 16/12/2004 à SOKOUHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2323 19F1006800 HOUNGBEDJI KETODJI Sènan Rébecca F 14/02/1997 à BANIGBE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2324 19F1009340 HOUNGBEGNON Clémence F 29/10/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2325 19F1004189 HOUNGBENOUDE Agossou Yves M 30/12/1999 à KPÉDÉKPO Mod.Long CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2326 19F1001914 HOUNGBO Coffi Martial M 30/06/1995 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2327 19F1006147 HOUNGBO Gbèmawonmèdé Comlan Léon M 18/06/2002 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2328 19F1006148 HOUNGBO Mawougnon Wenceslas M 28/09/2003 à ZOGBODOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2329 19F1009073 HOUNGLASSO Appolinaire M 09/02/2001 à TCHIKPE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2330 19F1009074 HOUNGLASSO Jules M 16/02/2000 à TCHIKPE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2331 19F1005407 HOUNGNIKPO Julien M 21/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2332 19F1004503 HOUNGUE Aurelien Fréjus M 12/09/2004 à HOUEDOGLI Mod.Court CEG ADJIDO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2333 19F1001917 HOUNGUE Epiphane Raymond M 06/01/2003 à COCOTOMEY Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2334 19F1001918 HOUNGUE Grâcelle F 18/05/2002 à ADJAÏGBONOU Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2335 19F1002478 HOUNHA Yves M 05/02/2000 à AKOUEGBADJA Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2336 19F1009076 HOUNHOUI Zita Sènami F 27/04/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2337 19F1009077 HOUNKADJI Kouavi Mahussé F 15/12/1999 à KLOUEKANME Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2338 19F1005410 HOUNKADJI Maxime M 27/04/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2339 19F1009341 HOUNKANLIN Amadine F 13/07/2001 à AKIZA Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2340 19F1004504 HOUNKANLIN Damien M 27/08/1997 à BANONSI Mod.Court CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2341 19F1009342 HOUNKANLIN Ernest M 18/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2342 19F1001920 HOUNKODO Maurice Neymar Junior M 05/07/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2343 19F1002479 HOUNKONNOU Fifamè Armelle F 16/08/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2344 19F1009078 HOUNKPATCHI Martin M 28/12/2000 à TCHIKPE Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2345 19F1001418 HOUNKPATCHI Nazaire M 15/11/2003 à TANNOU GOLA Mod.Long CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2346 19F1011260 HOUNKPATIN Adjoa Germaine F 09/04/2001 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2347 19F1007909 HOUNKPATIN Affi Viviane F 29/06/2002 à TANNOU GOLA Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2348 19F1008449 HOUNKPATIN Akpété Damien M 26/09/2000 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2349 19F1002969 HOUNKPATIN Cyrille M 16/12/2005 à PODJI-DANMÈ Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2350 19F1001924 HOUNKPATIN Esaïe Jérôme M 17/03/2001 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2351 19F1011362 HOUNKPATIN Eya Jordys Sophie F 04/09/2003 à DEVE Mod.Court CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2352 19F1009079 HOUNKPATIN Gisèle Céline F 21/10/1999 à ZALLI Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2353 19F1001419 HOUNKPATIN Julius Oscar M 28/03/2001 à ZAPHI I Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2354 19F1001925 HOUNKPATIN Louange Kafui Bertille F 17/11/2000 à TOTA Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2355 19F1001420 HOUNKPATIN Rock Sylvestre M 12/09/1999 à DOGBO Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2356 19F1003752 HOUNKPATIN Simon M 28/07/2004 à ZALLI Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2357 19F1001421 HOUNKPATIN Véronique F 16/05/2000 à VEHIDJI Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2358 19F1002481 HOUNKPE Tohouèdé Casimir Djibril M 05/04/1999 à GODOHOU Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2359 19F1006151 HOUNKPEVI Etoka Druipe M 19/03/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2360 19F1002974 HOUNLI Jonathan M 26/11/2005 à TCHIKPE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2361 19F1002975 HOUNLI Josiane F 26/11/2005 à TCHIKPE Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2362 19F1002976 HOUNLI Monique F 07/12/2002 à LALO Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2363 19F1002978 HOUNLIN Prisca M 13/08/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2364 19F1004190 HOUNMEGLA Rufine F 13/06/2001 à TANNOU GOLA Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2365 19F1000437 HOUNMENOU Jean de Dieu Marius Sonagnon M 08/03/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2366 19F1001929 HOUNNON Noukounou Rachelle F 17/01/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2367 19F1004872 HOUNNOU Amèlé Panchita F 15/04/2000 à GADOME Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2368 19F1008625 HOUNNOU Delphine F 23/11/2002 à DOGBO Mod.Court CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2369 19F1010680 HOUNNOU Déo-Gratias Edoudji M 22/06/2004 à DOKO Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2370 19F1009512 HOUNNOU Narcisse Valère M 17/11/1999 à TOFFO Mod.Court CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2371 19F1001932 HOUNNOU Sèflimédé Cordial Bonté M 19/08/2000 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2372 19F1003753 HOUNNOU Thibaut M 02/12/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2373 19F1009345 HOUNNOUHON Cyprien M 03/12/2002 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2374 19F1009080 HOUNNOUVI O'nel Brunser Horace M 21/01/2006 à KLOUEKANME Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2375 19F1005917 HOUNOU Guillaume Rock M 06/06/2001 à DOGBO Mod.Long CEG TOTCHANGNI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2376 19F1004191 HOUNSA Angèle Ella F 28/01/2003 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2377 19F1003412 HOUNSA Irené M 05/04/2002 à KLOUEKANME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2378 19F1000438 HOUNSA Sandrine F 03/04/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2379 19F1005413 HOUNSA Zounnangnin Gatianos M 15/06/2005 à MONKPA Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2380 19F1005918 HOUNSADJI Paulin M 10/10/2006 à DOKO Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2381 19F1003754 HOUNSI Crépin M 05/05/2003 à KUIVONHOUE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2382 19F1008108 HOUNSI Edwige F 04/10/2001 à DJOTTO Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2383 19F1003755 HOUNSI Rosine F 01/01/2005 à KUIVONHOUE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2384 19F1004873 HOUNSOU Ramos Pharès M 15/05/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2385 19F1005415 HOUNSOUGAN Alban M 13/02/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2386 19F1001933 HOUNSOULIN Abel M 12/05/1999 à FONCOME II Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2387 19F1001423 HOUNSOULIN Darius M 31/08/1998 à DOGBO Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2388 19F1004508 HOUNSOULIN Jérémie Dieudonné M 12/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TCHANKADA CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2389 19F1001934 HOUNSOULIN Maurice M 20/06/2002 à AYOMI CENTRE Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2390 19F1001935 HOUNSOULIN Rodolph M 18/12/2000 à AYOMI Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2391 19F1001936 HOUNSOULIN Rodrigue M 20/08/1999 à FONCOME II Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2392 19F1006152 HOUNSOULIN Roméo M 13/12/2001 à AYOMI Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2393 19F1001424 HOUNSOULIN Valérie F 23/05/2001 à DOKO Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2394 19F1000777 HOUNSOUNNI Ablavi Antoinette F 23/12/2003 à HOUETCHIHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2395 19F1000778 HOUNSOUNNI Pélagie-Léocadie F 09/11/2005 à AMEGANHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2396 19F1002979 HOUNSOUNOU Belvida F 30/04/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2397 19F1001937 HOUNSOUNOU Irène Antoinette F 28/06/1991 à DOGBO Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2398 19F1006153 HOUNSOUNOU Jean-Baptiste M 07/04/1999 à HONTON Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2399 19F1009513 HOUNSOUNOU TODJI Appolinaire M 17/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2400 19F1002980 HOUNSOUTOGBE Elise Mawumo F 17/09/2003 à ZOUNZONME Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2401 19F1004192 HOUNSSA Inès Régina F 17/01/2002 à AVEDJIN Mod.Long CEG MISSINKO CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2402 19F1010272 HOUNTO Blaise F 23/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2403 19F1006485 HOUNTO Carine F 07/11/2004 à BETOUMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2404 19F1002981 HOUNTO Chrisvalinde Anaïse Merveille F 21/09/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2405 19F1007433 HOUNTO Marie Madeleine F 22/07/2002 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2406 19F1010516 HOUNTO Nadège F 24/09/1999 à DOKO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2407 19F1002982 HOUNTODJI Ezéchiel M 23/11/2005 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2408 19F1010682 HOUNTODJI Marius Romualde M 15/02/2004 à AVEDJIN Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2409 19F1005418 HOUNTOHOU Kouessi Julien M 30/07/2000 à AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2410 19F1009081 HOUNTOHOU Mahoudoudji Anicette Lorenne F 30/06/2006 à LANTA Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2411 19F1000779 HOUNTONDJI Maxime M 29/01/2003 à HOUNGBEZANMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2412 19F1003756 HOUNVENOU Akonansou Jean-Jaurès M 24/08/2002 à ZÈBOU Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2413 19F1002983 HOUNVOEDO Jacob M 11/08/2004 à KLOSSOU Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2414 19F1002984 HOUNVOEDO Joanita F 31/12/2002 à KLOSSOU Mod.Court CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2415 19F1009515 HOUNWATODE Eric M 26/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2416 19F1003414 HOUNYOVI Bidossessi Josué M 16/12/1997 à GNAMAMÈ Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2417 19F1003758 HOUNYOVI Bruno M 04/10/2000 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2418 19F1003415 HOUNYOVI Martial M 01/07/2002 à LOKOGBA Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2419 19F1008450 HOUNZA Bella F 13/12/2003 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2420 19F1005419 HOUSSAN Pierre M 29/12/2000 à ATOMEY-AVEGAME Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2421 19F1003761 HOUSSO Janvier Paulin Hospice M 28/07/1999 à BANIGBE Mod.Court CP LA DEMEURE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2422 19F1002985 HOUSSOU Bignon Rivaldo M 30/06/2002 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2423 19F1006154 HOUTCHAI Alexandre M 20/06/2002 à KOKOHOUE Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2424 19F1001425 HOUVI Nicaise Cédric M 20/03/2002 à OUSSOUME Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2425 19F1001941 HOUVI-SOMAGNAN Moïse Bill Kévine M 10/04/2004 à GOHOMEY Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2426 19F1000439 HOVE Céline F 07/10/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2427 19F1006486 HOVO Amélie F 01/01/2001 à WAKPE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2428 19F1001057 HOVO Herman M 08/10/2004 à ADOUKANDJI Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2429 19F1008877 HOVO Hermine F 27/04/2004 à ALAFIA Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2430 19F1008241 HOWANOU Landry M 17/07/2002 à TCHOKPOHOUE Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2431 19F1011712 HOYIKIN Joël M 26/06/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2432 19F1001942 HOYOCHI Ahouéfa Josephine Valerie F 08/05/2005 à GODOMEY Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2433 19F1011544 HOYOCHI Emilienne F 02/04/2003 à KINKINHOUE Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2434 19F1011716 HOYOCHI M. Sabin M 27/06/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2435 19F1001058 HOYOCHI Merveille Josiane Géovanie F 03/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2436 19F1011717 HOYOCHI Patian M 30/06/2004 à EFOUIHOUÉ Mod.Court CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2437 19F1010683 IDAH Jules M 11/04/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2438 19F1000440 IFODJI Ghislain M 30/06/2001 à DHOSSOUHOUE Mod.Court CEG KAÏTEME CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2439 19F1003765 ISSAN Benjamin Barnabé Landry M 20/09/2005 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2440 19F1003417 ISSAN Chantal Kpomonie F 08/01/2001 à GBAYÈDJI Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2441 19F1002992 ISSIAKA Faddek M 24/01/2004 à KLOUEKANME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2442 19F1011719 JAGBE Donalde Rufin Aristide M 06/07/2003 à GOHOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2443 19F1010517 JAGBE Gildas Zomblèhou M 10/04/2004 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2444 19F1011720 JAGBE Inès Daavi F 20/04/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2445 19F1007759 JAGBE Noëline F 09/02/2002 à TANNOU GOLA Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2446 19F1009721 KABININ Daouda Patrice Démo M 03/03/1996 à HOKY Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2447 19F1011721 KACLE Basile M 19/05/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG DEGANHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2448 19F1011722 KACLEVI Lazare M 25/08/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2449 19F1001059 KADA Isaac M 24/01/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2450 19F1002483 KADAI Agbélété Mathieu M 21/09/1999 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2451 19F1010275 KADAI Enjorin M 31/03/2003 à KOGBETOHOUE Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2452 19F1007436 KADAI Hermane M 25/09/2004 à DJOTTO Mod.Court CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2453 19F1009082 KADAI Paulin M 04/11/2001 à LALO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2454 19F1007760 KADAKPO Christian M 30/06/2002 à KPODAHA I Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2455 19F1002485 KADJA Noé Laurince M 01/01/2002 à DJOTTO Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2456 19F1003769 KADOU Symphorien M 24/05/2002 à ZALLI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2457 19F1004195 KAGO Elfrid José Nicolas M 18/12/1999 à GNAMAME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2458 19F1009347 KAHOBETE Elias M 18/09/2003 à AHOUADA Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2459 19F1005919 KAHOU Yédjénou Lazare M 23/02/2000 à AGAME Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2460 19F1001060 KAHOUI Almecide Lajeune F 20/11/2000 à SEGBENOUHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2461 19F1001061 KAHOUI Godlène Camelle F 14/05/1998 à KINKINHOUE Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2462 19F1011724 KAHOUNKO Germaine F 09/12/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2463 19F1009722 KAISSA Sabine F 30/12/2001 à AGNAMEY Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2464 19F1010518 KAKA Raphaël M 07/04/2000 à DOKO Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2465 19F1001063 KAKANAKOU Elias Théodore M 29/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2466 19F1001945 KAKANOU Akpéné Dorcas F 15/10/2002 à DOGBO Mod.Court COLL. CATHO. DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2467 19F1008451 KAKANOU ALice Sidonie F 15/11/2003 à GOHOMEY Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2468 19F1001946 KAKANOU Luther M 17/02/2001 à DOGBO Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2469 19F1000139 KAKLEVI Afiavi Prisca F 21/01/2000 à AZOVE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2470 19F1002994 KAKOUI Jacques M 02/10/2001 à AVEDJIN Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2471 19F1005427 KAKPO Adèle Jolie F 22/03/2002 à TCHANHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2472 19F1003418 KAKPO Agathe F 04/09/2000 à ZALLI Mod.Long CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2473 19F1004511 KAKPO Aimé Donald M 05/01/2001 à DJOUDOME Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2474 19F1000781 KAKPO Béhanzin M 12/12/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2475 19F1011726 KAKPO Constance Essé F 18/05/2004 à GOHOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2476 19F1003772 KAKPO Daïmon Madeleine F 28/12/2003 à GOGOHOUE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2477 19F1010686 KAKPO Dénise F 19/06/1999 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2478 19F1006488 KAKPO Florida Ninette Fifamè F 07/02/2005 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2479 19F1005430 KAKPO Ida F 08/01/2000 à COCOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2480 19F1011545 KAKPO Koffi William M 12/12/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2481 19F1008626 KAKPO Lazare Serge M 05/12/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2482 19F1010687 KAKPO N'dodè Marcellin M 14/02/2004 à AVEDJIN Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2483 19F1001065 KAKPO Nondie Pierrette F 13/02/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2484 19F1004513 KAKPO Oswalde Espoir M 23/12/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2485 19F1009083 KAKPO Pavel M 03/06/2005 à LALO Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2486 19F1004514 KAKPO Réné M 01/01/2003 à KPOHOUDJOU Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2487 19F1000140 KAKPO Ruffin M 01/01/2001 à DJIKPAME Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2488 19F1001066 KAKPO Saturnin M 24/05/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2489 19F1000782 KAKPO Sétodji Alexis M 09/08/1999 à KOKOHOUE Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2490 19F1011546 KAKPO Valentin Boniface M 15/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2491 19F1010688 KAKPO Yéyé L. Frémyotte F 29/05/2002 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2492 19F1000783 KAKPOVI Amêvi Bénit M 10/07/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2493 19F1006813 KAKPOVI Pacôme M 01/01/2001 à EDEHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2494 19F1006814 KAKPOVI Samuel Expédit M 01/01/2004 à EDEHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2495 19F1001954 KAMANKPOGNI Alexandre M 17/02/1999 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2496 19F1009348 KANDEHO Agbétikponou Fiacre M 05/11/2003 à KPASSAKANMÈ Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2497 19F1009519 KANDEHO Romaric M 22/09/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2498 19F1008627 KANGNI Ahouadjo Chirac M 30/05/2002 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2499 19F1008452 KANLIHANON Maxime Modeste M 14/04/1999 à MADJRE Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2500 19F1007443 KANTCHI Juliano M 11/04/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2501 19F1007444 KANTCHI Rousseau de la paix M 31/03/2004 à BÉTOUMEY Mod.Court CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2502 19F1004875 KANTCHI Santos M 26/06/2002 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2503 19F1011729 KANTCHI Vivien M 05/04/2004 à GNIZOUNME Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2504 19F1007445 KANTCHI Wilfried Aristide Rousseau M 20/03/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2505 19F1003774 KANTCHI Yvette F 24/12/2000 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2506 19F1007446 KANTI Eric Odilon M 18/05/2003 à TITONGON Mod.Court CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2507 19F1007447 KANTI Joane Kata Tranquilline F 29/10/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2508 19F1002996 KANTI Romualdine Christelle F 18/06/2006 à KLOUEKANME Mod.Court CP LE RENNAISSANT CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2509 19F1002486 KANTI Symphorose Gwladys F 17/02/2005 à KLOUEKANME Mod.Long CP LE RENNAISSANT CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2510 19F1011064 KANVI Alexandre Jean M 02/09/2000 à TOTA Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2511 19F1001427 KANVI Franck M 22/02/2004 à GNIZOUNME Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2512 19F1010519 KANVI Gagné Thibaut M 06/06/2003 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2513 19F1007449 KANVI Prudence M 30/06/2004 à ETONHOUE Mod.Court CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2514 19F1011264 KARIM Moussa Babadjidé M 08/10/2000 à OUEDEME-ADJA Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2515 19F1005434 KASSEHIN Afi Carole F 01/08/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2516 19F1011265 KASSEHIN Alain M 12/02/2004 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2517 19F1007171 KATA Edwige Rufine F 30/06/2002 à DÉKPO Mod.Long CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2518 19F1011730 KATCHIKPE Samson M 10/07/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2519 19F1005436 KATTE Ahouélété Elvis M 06/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2520 19F1010690 KAYA Mahougnito Norbert M 06/06/2002 à DOKO Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2521 19F1010520 KEDAGNI Barthélémy M 01/01/2003 à ZOHOUDJI Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2522 19F1001428 KEDAGNI Ginette F 14/11/2003 à LONKLY Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2523 19F1000142 KEDAGNI Kossouwa Adéline F 13/10/2002 à APLAHOUE Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2524 19F1008242 KEDALO Bernard Léopold M 24/02/2001 à KEDJI Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2525 19F1009887 KEDALO Didier M 19/01/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2526 19F1005920 KEDALO François M 30/03/2001 à KOKOHOUE Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2527 19F1009349 KEDALO Sèwadé Roméo M 04/12/2002 à AHOMADEGBE Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2528 19F1010106 KEDE Shalom Divine F 05/02/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2529 19F1006489 KEDEHOU Agathe F 07/06/2001 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2530 19F1002997 KEDELE Wabii Crépin F 21/01/2004 à ZALLI Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2531 19F1001068 KEDHAGNI Inès M 17/06/2003 à COME Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2532 19F1011266 KEDJI Adjo Dénise F 20/06/2001 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2533 19F1001957 KEDJI Charlotte F 01/01/2002 à MADJRE Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2534 19F1011067 KEDJI Donatien M 01/04/2003 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2535 19F1004520 KEDJI Gérémi M 01/01/2003 à DJEGLOHOUE Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2536 19F1010521 KEDJI Héléne Pélagie F 26/08/1999 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2537 19F1004198 KEDJI Janvier M 18/12/1999 à KPODJI Mod.Long CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2538 19F1002998 KEDJI Lucien M 30/11/1999 à GBEKO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2539 19F1005438 KEDJI Sabine F 22/08/2002 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2540 19F1006490 KEDOKPO Edwige F 02/09/1996 à AZOVE Mod.Long CP ADO. EPANOUIS AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2541 19F1004877 KEDOKPO Wensceslas M 01/07/1999 à AZOVE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2542 19F1005440 KEDOTE Mehounkonan Udirige Richnelle F 18/10/2000 à MASSI Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2543 19F1004521 KEGBE Augustin M 10/03/2003 à TANNOU GOLA Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2544 19F1001958 KEGBE Fabrice M 03/02/2003 à KEGBEHOUE Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2545 19F1001959 KEGBE Gildas M 16/11/2003 à GOHOMEY Mod.Court CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2546 19F1005441 KEGBE Gloria Lihochi F 10/05/2004 à TOVIKLIN Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2547 19F1001069 KEGBE Josué Alexandre M 13/02/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2548 19F1001961 KEGBE ATIDI Hubert Thibaut M 28/12/2000 à AYOMI Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2549 19F1005921 KEGLO Conforte (2àme jumelle) F 30/08/2004 à GOHOMEY Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2550 19F1005922 KEGLO Débora (1ère jumelle) F 30/08/2004 à GOHOMEY Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2551 19F1004522 KEGNON Charles M 11/03/2000 à TOVIKLIN Mod.Court CEG AVEDJIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2552 19F1011068 KEGNONHOU Jean-Louis M 18/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2553 19F1001070 KEGNONHOU Marcel M 09/07/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2554 19F1009525 KEGOU Modeste M 24/02/2000 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2555 19F1000444 KEHOUBO Daglonou Elias M 30/07/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2556 19F1007764 KEHOUBO Pascaline F 20/01/2004 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2557 19F1003420 KEHOUGNON Marcellin Pierre M 22/08/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2558 19F1010912 KEHOUNDE Abla Viviane F 12/08/1999 à KOKOHOUE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2559 19F1000785 KEHOUNDE Alexandre M 18/07/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2560 19F1009351 KEHOUNDE Casimir M 09/12/2002 à ALLOYA Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2561 19F1011732 KEHOUNDE Houétchangni Isidore M 22/10/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2562 19F1001429 KEHOUNDE Isaïe Bodoin M 04/04/2002 à TANNOU GOLA Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2563 19F1000786 KEHOUNDE Maxime M 14/03/2000 à KINKINHOUE Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2564 19F1001071 KEHOUNDE Wilfried M 30/11/2000 à KPAYAHOUE Mod.Court CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2565 19F1008112 KEKE Léontine F 30/06/2001 à KANVIHOUE Mod.Long CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2566 19F1005442 KEKESSI Jean Jacques Placide M 08/11/2005 à ADJIDO Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2567 19F1003779 KEKOU Yves Valentin M 03/01/2003 à MADJRE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2568 19F1010522 KELAGNI Norbert M 01/01/2002 à TOSSÉHOUÉ Mod.Long CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2569 19F1000787 KELLAH Agathe F 16/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2570 19F1001072 KEMADO Chancel Romaric M 27/03/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2571 19F1007174 KEMADO Kokouvi Emile F 06/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2572 19F1001073 KEMADO Lucrèce F 16/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2573 19F1005443 KEMADO Mègan William M 21/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2574 19F1008453 KEMASSOUDO Arnaud M 09/08/2001 à FONCOME Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2575 19F1010694 KENAVO Macaire Augustin M 28/05/2002 à DOKO Mod.Court CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2576 19F1007454 KENOU Adouhoudji Fidèle M 07/05/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2577 19F1009084 KENOU Affi Emilienne F 10/06/1996 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2578 19F1004525 KENOU Beaugars M 03/05/2004 à AVEDJIN Mod.Court CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2579 19F1008454 KENOU Edmond M 05/07/2004 à KOKOHOUE Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2580 19F1009085 KENOU Elie M 03/02/2003 à GBEGOUROU Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2581 19F1004526 KENOU Judith Akouvi F 05/05/1999 à TOVIKLIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2582 19F1007456 KENOU Lazard M 10/10/2002 à HOUNGBÉDJIHOUÉ Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2583 19F1007457 KENOU Marie-claire Ayénahin F 05/07/2002 à COTONOU Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2584 19F1009888 KENOU Prisca F 30/06/2003 à HONTOUI Mod.Court CEG GODOHOU CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2585 19F1007458 KENOU Sébastien M 13/06/2001 à KOKOHOUE Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2586 19F1009086 KESSAHOU Blandine F 22/05/2000 à ZALLI Mod.Court CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2587 19F1002489 KESSAHOU Sonick F 05/11/2000 à TCHANVEDJI Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2588 19F1003002 KESSAHOU KOMANDAN Diane F 12/10/2000 à DEKANDJI Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2589 19F1004878 KESSAHOUE Fidèle F 04/05/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2590 19F1006491 KESSAHOUE Rockyne Mirabelle F 23/05/2004 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2591 19F1001963 KESSOU Dieu-Merci M 18/02/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2592 19F1005923 KETODJI Mahoussé Léocadie F 27/12/2000 à DOLOHOUÉ Mod.Long CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2593 19F1008455 KETOHOU Norbert M 02/06/2003 à MADJRE Mod.Long CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2594 19F1008879 KETOHOUE Ayéboudé Vicencia F 27/02/2003 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2595 19F1011268 KEVI Sidoine M 13/07/2003 à DEVE-AGNANVO Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2596 19F1008456 KEVI Thérèse F 06/10/2000 à KOUDO Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2597 19F1008457 KEVI Vicincia F 21/08/2000 à KOUDO Mod.Long CEG LOKOGOHOUE (VEHIDJI) CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2598 19F1002490 KEVO Florence F 22/03/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2599 19F1008113 KEYAKPA Gérode F 13/10/1997 à KLOUEKANME Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2600 19F1005446 KIBO Gildas M 29/01/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2601 19F1003422 KIDI Jean Paul M 27/10/2002 à GNIZOUNME Mod.Long CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2602 19F1004201 KIDI Jonas Michel M 17/09/2000 à TOVIKLIN Mod.Long CEG TANNOU-AVEDJI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2603 19F1003006 KIDJE Essenam Enock M 14/04/2004 à HONDJIN Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2604 19F1001077 KIDJE Joseh M 14/03/2002 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2605 19F1001078 KIDJE Léonard M 15/07/2004 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2606 19F1011070 KIKPO Thierry Abel Victorin M 06/11/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2607 19F1006818 KILLY Lucienne Gloria F 18/10/2003 à CLINIQUE D'ARC L'ESPÉRANCE Mod.Court CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2608 19F1007177 KINDOHOUN Mathias M 07/05/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2609 19F1001430 KINGBEDJI Euphrasie F 25/04/2002 à DOGBO Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2610 19F1009352 KINGLO-SAKPONOU Marcel M 17/11/2003 à LOMEY Mod.Long CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2611 19F1001431 KINGNON Wilfried Cedrick Kouessigan M 14/07/2001 à DOKO Mod.Long CEG 2 MADJRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2612 19F1000449 KINHOU Enali Déborah Celiphyne F 03/07/2005 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2613 19F1002493 KINHOUEYITO Elisabeth F 30/11/2000 à TCHIKPE Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2614 19F1011547 KINKIN Jean Claude M 23/01/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE-CENTRE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2615 19F1001079 KINTO Akouavi Viviane F 27/11/2002 à LOBOGO Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2616 19F1001432 KINTOHO Bernadette Grâcia F 20/08/1996 à DOGBO Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2617 19F1005924 KISSI YERIMA Wééri Doukéma Saraï F 17/07/2003 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2618 19F1006493 KITCHA Raoul Eugène M 07/02/2001 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2619 19F1007178 KITCHO Elie M 10/10/2005 à KOKOHOUE Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2620 19F1007461 KITCHO Mathieu M 20/09/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2621 19F1002495 KITCHO Olivier Dénis M 29/07/2001 à ZOUZOUKANME Mod.Long CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2622 19F1007179 KITCHO Séna Fulberte F 10/04/1998 à HOUEGAMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2623 19F1008114 KITCHOMIN Achille M 22/08/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2624 19F1000450 KLABESSIKPE Kouessivi Ghyslain M 02/02/2004 à OUCHIHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2625 19F1000451 KLAKEVI Mahouli florence F 30/11/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2626 19F1006821 KLEBECHI Hippolyte M 11/09/2001 à APLAHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2627 19F1003009 KLIKPEZO Anicet M 28/12/2004 à AKOUEGBADJA Mod.Court CEG AKOUEGBADJA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2628 19F1004203 KLOHOUNTO Hélène F 02/08/1997 à HOUEDOGLI Mod.Long CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2629 19F1004879 KLOUSSE Egnonnam Yolande F 21/06/2001 à AZOVE Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2630 19F1004880 KLOUVI Afiwa Brigitte F 02/07/1999 à APLAHOUE Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2631 19F1000452 KLOUVI Jonas M 31/12/2001 à AZOVE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2632 19F1005452 KOBATIN Daniel Prince M 02/02/2004 à BETOUMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2633 19F1005453 KOBATIN Sylvie F 08/03/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2634 19F1011737 KOBOUDE Luc M 11/10/2001 à GOHOMEY Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2635 19F1011548 KOBOUDE Mahouchi Zéhounkpé M 22/08/2001 à KOKOHOUE Mod.Long CEG HAGOUMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2636 19F1003783 KOBOUDE Mahoussé Larissa F 26/03/2001 à ATHIEME Mod.Court CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2637 19F1000790 KOBOUDE Rodrine F 06/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 2 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2638 19F1000791 KOBOUGBE Elisabeth F 10/09/2003 à AGBEDRANFO Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2639 19F1001081 KOBOUGBE Noé M 17/09/2002 à AGBEDRANFO Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2640 19F1000147 KOCODOCO Léonie F 27/12/2003 à DEKPO Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2641 19F1005925 KOCOU Dadavi Viviane F 04/01/2003 à GOULOKO Mod.Long CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2642 19F1008458 KOCOU Florentin Oblivian M 20/09/2002 à DOKO Mod.Long CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2643 19F1004881 KOCOU Monique F 19/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2644 19F1007911 KOCOUVI Jocelyn M 16/08/1999 à TOTA Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2645 19F1008244 KODAHOUE Jean-Luc M 18/10/2000 à DJOTTO Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2646 19F1005455 KODEDJRO Gédéon M 04/01/2004 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2647 19F1008245 KODEDRO Aliou M 01/01/2002 à DJOTTO Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2648 19F1008115 KODEDRO Emilienne F 01/01/1999 à AKIME Mod.Long CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2649 19F1007466 KODEDRO Mègan François M 12/10/2003 à KOKOHOUE Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2650 19F1007765 KODEGNON Clémentine F 26/10/1999 à DEVE HOUNVI Mod.Long CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2651 19F1000792 KODESSE Gilbert M 27/05/2002 à SOKOUHOUE-CENTRE Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2652 19F1000454 KODEWA David Hyacinthe M 30/06/2001 à GBIDJIHOUE Mod.Court CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2653 19F1000455 KODEWA Rosette F 03/04/2004 à GNONFIHOUE Mod.Court CEG DEKPO CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2654 19F1005926 KODJEGBE Hognon Faustin M 01/04/1996 à AYOMI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2655 19F1008883 KODJO Enie Mathilde F 14/03/2005 à LALO Mod.Long COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2656 19F1010913 KODJO Grégoire Tossénou M 06/06/2003 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2657 19F1010914 KODJO Tohoundé Olivier M 03/08/2000 à KODJOHOUÉ Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2658 19F1000456 KODO Arnauld M 09/12/2003 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2659 19F1005458 KODO Dellalie Eunice F 05/06/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2660 19F1005459 KODO Gratias Rosalinda Léojud F 06/09/2004 à GOHOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2661 19F1005460 KODO Noubignon Jacques M 28/11/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2662 19F1005461 KODOKOUI Zita F 09/04/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2663 19F1008116 KODOKUI Rogatien M 18/06/2002 à KOUTIME Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2664 19F1010107 KOFFI Kafu Eraste M 14/06/2004 à COTONOU Mod.Long CEG OLOUHOUE CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2665 19F1008631 KOFFI Kouété Bruno M 27/02/2001 à DOGBO Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2666 19F1003790 KOGBE Hervé Léonce M 14/05/2002 à ZALLI Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2667 19F1011269 KOGBE Marcel Alain M 26/06/2000 à KOKOHOUE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2668 19F1001434 KOGBEDJI Monique Hélène F 12/01/2002 à TANNOU-GOLA Mod.Long CEG 3 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2669 19F1006163 KOGBETO Hortence Chérita F 01/01/2003 à HONTON Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2670 19F1006164 KOGBETO Samuel Djibril M 04/12/2000 à GNIZOUNME Mod.Court CEG HONTON CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2671 19F1009890 KOGBETO Soké M 14/11/2002 à HÉVI Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2672 19F1008884 KOGBETO DANGNIGBE Sylvain M 01/01/2002 à KOGBETOHOUE Mod.Long CEG HONDJIN COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2673 19F1003791 KOGLOME Orus Mahoulie M 30/12/2000 à ZOUNDJAME DAADO Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2674 19F1002496 KOGNANNOU Chantale F 15/06/2000 à AFFOMAÏ Mod.Long CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2675 19F1003792 KOGNANNOU Frédéric M 14/05/2005 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBE CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2676 19F1002497 KOGNANNOU Isaac M 24/05/1998 à GANHAYADJI Mod.Long CEG AHOGBEYA CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2677 19F1009530 KOGNILE Martin M 02/10/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG AHOMADEGBE CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2678 19F1006496 KOGNON Godwin Belnice Mahunan M 12/07/2002 à APLAHOUE Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2679 19F1001435 KOGOH Clarisse F 29/09/1999 à FONCOME II Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2680 19F1001436 KOGOH Isaac M 10/02/2001 à HOUEDJAME Mod.Long CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2681 19F1006165 KOGOH Pamphile M 02/11/1999 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2682 19F1006166 KOGOH Pascal M 24/05/2000 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2683 19F1006167 KOGOH Samson M 14/02/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2684 19F1008635 KOHOUHO Sabine Constante F 08/08/2001 à MADJRE Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2685 19F1003012 KOHOUN Achille M 30/06/2001 à DEKANDJI Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2686 19F1003793 KOHOUNDE Emmanuel M 08/01/2002 à KUIVONHOUE Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2687 19F1007913 KOHOUNDE Mètonou Lazare M 23/09/2004 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 2 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2688 19F1003423 KOHOUNVI Yves Marc M 30/06/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2689 19F1008459 KOHOVI Nathalie F 27/07/2001 à LOKOGOHOUE Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2690 19F1002498 KOI Agnès F 21/11/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2691 19F1001085 KOI Boris M 01/12/2002 à COTONOU Mod.Court CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2692 19F1008636 KOI Laby Paul M 27/11/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG 1 MADJRE CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2693 19F1003424 KOIKO Marguérite F 13/09/2002 à GNIZOUNME Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2694 19F1010916 KOKOU Nathalie F 01/02/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2695 19F1007185 KOLE Euphrem M 15/07/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2696 19F1006498 KOLE Sèna Généviève Dolcas F 03/05/2004 à GOHOMEY Mod.Long COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2697 19F1011071 KOLIKOU Gabin M 31/12/2000 à KPOBA Mod.Court CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2698 19F1006168 KOLIKOU Tchiolé Prisca F 17/03/2005 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2699 19F1007470 KOLLE Edou Eustache M 16/07/2002 à DOHODJI Mod.Court CEG KINKINHOUE CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2700 19F1009531 KOMABOU Agbosseyico Honoré M 17/08/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2701 19F1001971 KOMABOU Bienvenu M 01/04/1998 à TOTA Mod.Court CEG 5 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2702 19F1010109 KOMABOU Mawouwè Génévieve F 07/08/2002 à DÉKANDJI II Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2703 19F1010282 KOMABOU Ognanba Blandine F 30/06/2004 à KOMABOUHOUE Mod.Court CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2704 19F1000793 KOMABOU Pélagie F 01/01/1999 à KLOUEKANME Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2705 19F1006169 KOMABOU Robert M 25/05/2005 à DOKO Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2706 19F1011741 KOMACLO Romaric M 02/06/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG KOKOHOUE CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2707 19F1006828 KOMACLO Théophile Armand M 01/01/2000 à KOUMAKOHOUE Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2708 19F1007471 KOMACLO Valentin M 14/02/2001 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2709 19F1006499 KOMADAN Nondi Justine F 28/12/2000 à AZOVE Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2710 19F1010110 KOMAGBE Christian M 19/08/2004 à BANIGBE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2711 19F1004537 KOMAGBE Dénis M 15/05/2004 à AVEDJIN Mod.Court CEG HOUEDOGLI CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2712 19F1009892 KOMAGBE Gaston M 13/01/2003 à HÉVI Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2713 19F1009090 KOMAGBE Nacisse M 31/10/2001 à AVEDJIN Mod.Court CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2714 19F1006500 KOMAHOUE Alice F 30/06/2001 à YEHOUEMEY Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2715 19F1007472 KOMAHOUE Casimir M 01/01/2002 à SAWAMÈ-HOUÉYIHO Mod.Court CEG HOUEGAMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2716 19F1006501 KOMAHOUE Christian Louis M 01/01/2002 à YEHOUEMEY Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2717 19F1003795 KOMAHOUE Clément M 29/09/2003 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2718 19F1000464 KOMAHOUE Damien M 20/09/2001 à AÏHOUE Mod.Court CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2719 19F1006502 KOMAHOUE Edith Clarisse F 07/06/2002 à AZOVE Mod.Long CEG YEHOUEMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2720 19F1001088 KOMAHOUE Habib M 27/03/2001 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2721 19F1001973 KOMAHOUE Mariette F 03/11/1998 à TOTA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2722 19F1006829 KOMAHOUE Mirabelle Joinisse F 30/11/2005 à LOKOSSA Mod.Court COLLEGE CATHO. AZOVE COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2723 19F1006170 KOMAHOUE Siméon M 03/08/2003 à DOGBO Mod.Court CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2724 19F1005470 KOMAKLO Nadège F 11/09/2004 à KPAKOMEY AZOVE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2725 19F1005471 KOMAKPOGNI Germaine F 28/11/1997 à DOGBO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2726 19F1006171 KOMAYI Pierre M 31/08/2003 à DOGBO Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2727 19F1006172 KOMAYI Timothée M 31/08/2003 à TOTA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2728 19F1000153 KOMEDJA Ernest M 01/01/2004 à AFLANTAN Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2729 19F1009723 KOMLAN Houeyido Marcellin M 21/01/2003 à ATOMEY Mod.Long CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2730 19F1006174 KONI François M 24/01/2001 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2731 19F1008461 KONI Gérard M 03/10/1996 à HOUNSA Mod.Long CEG HOUNSA CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2732 19F1011072 KONKON Mahoussé Marivaux Beausoleil M 29/12/2006 à KPOBA Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2733 19F1008638 KONNON Clémentine F 06/06/2004 à TOULEHOUDJI Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2734 19F1004884 KONNOUI Espédit M 12/07/2001 à DEKANDJI Mod.Long CP LE PIVOT CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2735 19F1001974 KONON David Daniel M 27/12/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2736 19F1001437 KONON Hosni Amin M 04/04/2003 à DOGBO Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2737 19F1000794 KONON Thérèse F 01/10/2001 à SOKOUHOUE Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2738 19F1005474 KONTOR Janvier M 22/02/2006 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2739 19F1004540 KOOGBE Ahouéfa Chanelle F 01/01/2005 à AVEDJIN Mod.Court CEG TOVIKLIN CEG TOVIKLIN COUFFO ADMISSIBLE
2740 19F1007473 KOOVI Raphaêl M 06/03/2000 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2741 19F1004885 KOSSANAN Solange F 23/08/1996 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2742 19F1008639 KOSSI Gontrand M 28/08/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2743 19F1008887 KOTO Isabelle F 25/12/2004 à TCHIKPE Mod.Long CEG AYAHOHOUE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2744 19F1003797 KOTOKLOUE Fangninou Gilles M 07/06/2002 à ZALLI Mod.Court CEG ZALLI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2745 19F1004886 KOTTO Sèdjro Aristide Serge M 25/05/2001 à ADANHONDJIGON Mod.Long CP LA HOULETTE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2746 19F1009091 KOUAGOU Lawiga F 02/06/2001 à DABABOU Mod.Court COLL. CATHO KLOUEKANME COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2747 19F1005475 KOUAKANOU Hervé M 01/06/2000 à YEHOUEME Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2748 19F1010918 KOUCHI Hervé Donatien M 04/10/2005 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2749 19F1000795 KOUCHIKAN Constant M 23/09/1998 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2750 19F1011270 KOUCHIVI Roméo M 05/02/2002 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2751 19F1006503 KOUDADJE Abra Gloria F 08/08/2003 à KPODOUDJI Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2752 19F1007915 KOUDAHIN S. Solange F 12/03/2001 à TOKPOTA Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2753 19F1010284 KOUDAKPO Constantin M 08/02/2000 à ADJAHONME Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2754 19F1010285 KOUDAKPO Evariste Sadi M 14/08/2004 à ADJAHONME Mod.Court CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2755 19F1001976 KOUDAKPO Gaétan M 24/07/2001 à DOKO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2756 19F1010523 KOUDAKPO Pierrette F 15/01/1998 à AYESSO Mod.Long CEG NANONME CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2757 19F1003016 KOUDE Edith F 25/12/2002 à GNANTCHIME Mod.Court CEG 1 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2758 19F1010111 KOUDEGNAN Cathérine F 29/04/2001 à APLAHOUE Mod.Long CEG LANTA CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2759 19F1011074 KOUDEGNAN Fabrice M 23/07/2001 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2760 19F1011742 KOUDEGNAN Mariette Pamela F 21/11/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG GOHOMEY CEG KOKOHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2761 19F1003798 KOUDEGNAN Mathieu M 14/09/2000 à LOKOGBA Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2762 19F1006832 KOUDEGNAN Sylvain M 01/01/2004 à TOUVOU Mod.Court CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2763 19F1007916 KOUDJEGA Antoine M 18/02/2004 à KOKOHOUE Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2764 19F1000796 KOUDJEGA Jolie F 20/11/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG GOHOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2765 19F1007917 KOUDJEGA Julien M 17/04/2005 à KOKOHOUE Mod.Court CEG 1 AYOMI CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2766 19F1003799 KOUDJEHOU Kamel Wilfrid M 04/04/2002 à GNIZOUNME Mod.Court CEG LALO CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2767 19F1003017 KOUDJINOU Coffi Ghyslain M 10/10/2003 à ADOHOUN Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2768 19F1000797 KOUDJINOU MALE Romaric M 27/08/2002 à AVAKPA Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2769 19F1003018 KOUDOHOUE Michel M 04/03/2004 à SEGLAHOUE Mod.Court CEG 2 KLOUEKANME CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2770 19F1008888 KOUDOHOUN Ablawa Ella F 13/05/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG TCHIKPE COL.CATH. KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2771 19F1009894 KOUDOKPON Albertine Epiphanie F 15/07/2001 à HOKY Mod.Court CEG ATOMEY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2772 19F1009895 KOUDOUVO Kpatagnon Olivier M 18/03/2000 à HOKY Mod.Court CEG LONKLY CEG ATOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2773 19F1004887 KOUDOUVO Mahougnon Carlos M 12/09/1995 à ADJAHONME Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2774 19F1006504 KOUECHI Affi Estelle F 24/12/2004 à DEKPO Mod.Long CEG KISSAMEY COLLEGE CATHOLIQUE AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2775 19F1007476 KOUECHI Afi Augustine F 18/04/1998 à HOUEGAMEY Mod.Court CEG BETOUMEY CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2776 19F1005478 KOUECHI Akpénin Elisabeth F 01/01/2002 à SAHOUNDAHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2777 19F1007477 KOUECHI Anondé Pauline F 20/08/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG HOLOU-LOKO CEG BETOUMEY COUFFO ADMISSIBLE
2778 19F1011075 KOUECHI Barnabé Guy M 12/06/2001 à UVS DE ZOUZOUVOU Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2779 19F1008246 KOUECHI Blaise M 22/05/2000 à AVEGANDJI Mod.Court CEG AKIME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2780 19F1003425 KOUECHI Frédéric M 21/11/2004 à ADOUKANDJI Mod.Long CEG ZONMONDJI CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2781 19F1005479 KOUECHI Isabelle F 04/06/1998 à ADOHOUE Mod.Court CEG 1 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2782 19F1008117 KOUECHI Isabelle F 30/06/2003 à HOUNGBAMEY Mod.Long CEG AVEGANME CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2783 19F1011076 KOUECHI Joël Hermann M 28/04/2001 à KOKOHOUE Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2784 19F1009356 KOUECHI Nicolas M 06/12/2000 à BANONSI Mod.Long CEG TCHITO CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2785 19F1011273 KOUECHIVI Rodrigue M 06/03/2001 à DEVE Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2786 19F1010920 KOUESSI Edith F 27/03/2000 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2787 19F1000157 KOUESSIVI Dodji M 21/10/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2788 19F1011078 KOUESSIVI Jonas M 14/11/2002 à ADJINTIMEY Mod.Court CEG HOUNKEMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2789 19F1000158 KOUESSIVI Marc Jules M 30/06/2002 à GBEZE Mod.Long CEG 2 APLAHOUE CEG 1 APLAHOUE COUFFO ADMISSIBLE
2790 19F1005481 KOUEVI Fidèle M 05/06/2003 à HOUNVI ATCHOGO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2791 19F1005482 KOUEVI Olive F 03/05/2001 à HOUNVI ATCHOGO Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2792 19F1010701 KOUFFIN Juste M 14/10/2000 à TOVIKLIN Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2793 19F1003426 KOUFFONON Nondi Lucresse F 23/11/2003 à HANGBANNOU Mod.Long CEG GNIZOUNME CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2794 19F1003802 KOUGBEAGBEDE Etienne Moïse M 05/12/2004 à HLASSAME Mod.Court CEG LOKOGBA CEG LALO COUFFO ADMISSIBLE
2795 19F1001979 KOUGBEAGBEDE Sabine F 14/09/1998 à DOGBO Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2796 19F1000798 KOUGBLENOU Camille M 15/07/1999 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2797 19F1001980 KOUGBLENOU Exaucé Jean Richimir M 07/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2798 19F1009534 KOUGBLENOU Roméo M 31/01/2001 à HLASSAME Mod.Court CEG HLASSAME CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2799 19F1008247 KOUGBLENOU Sènan Edouard Steve M 07/05/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG DJOTTO CEG DJOTTO COUFFO ADMISSIBLE
2800 19F1009357 KOUGNIVON Bienvenu M 05/03/2001 à SEWAHOUE Mod.Long CEG ADOUKANDJI CEG HLASSAMEY COUFFO ADMISSIBLE
2801 19F1011274 KOUGNIVON Yao Félix M 12/02/1998 à ATTITOGON Mod.Long CEG DEVE CEG DEVE COUFFO ADMISSIBLE
2802 19F1011079 KOUGONNOU Pascal M 09/05/2003 à AGOHOUE BALIMEY Mod.Court CEG ADJINTIMEY CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2803 19F1007918 KOUHE Paula F 28/10/2002 à COTONOU Mod.Court CEG KPODAHA CEG1 AYOMI COUFFO ADMISSIBLE
2804 19F1010702 KOUHOUE Dermace M 05/05/2000 à TANNOU-GOLA Mod.Court CEG TANNOU-GOLA CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2805 19F1010113 KOUHOUE Florence F 30/06/2004 à APLAHOUE Mod.Long CEG ADJAHONME CEG ADJAHONMEY COUFFO ADMISSIBLE
2806 19F1008640 KOUHOUENOU Martin M 03/01/2003 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2807 19F1008641 KOUHOUENOU Modeste M 03/06/2003 à LOKOGOHOUE Mod.Court CEG GBAHWINTU CEG GBAHWINTU COUFFO ADMISSIBLE
2808 19F1001439 KOUHOUENOUTON Tatiana Edwige F 22/11/1999 à BOHICON Mod.Long CEG 1 DOGBO CEG I DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2809 19F1003020 KOUHOUNDJI Romaric M 08/12/1999 à KLOUEKANME Mod.Court CP LA DIVINE MISERICORDE CEG1 KLOUEKANMEY COUFFO ADMISSIBLE
2810 19F1005483 KOUHOUNSO Mahouwè Bénédicte F 31/05/2003 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2811 19F1010703 KOUHOUNTA Grégoire M 23/06/2004 à DOKO Mod.Court CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2812 19F1005484 KOUISSODE Emmanuel Brillant M 07/09/2004 à BETOUMEY Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2813 19F1005485 KOUISSODE Xavier Marcial M 04/12/2002 à APLAHOUE Mod.Court CEG 2 AZOVE CEG 1 AZOVE COUFFO ADMISSIBLE
2814 19F1006176 KOUIVON Comlan Clément M 21/03/2000 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2815 19F1010524 KOUKOUI Damase M 06/01/2001 à HEDJAME Mod.Long CEG DOKO CEG NANOME COUFFO ADMISSIBLE
2816 19F1000800 KOUKOUI Missaye Achille M 09/03/2002 à DJAKOTOMEY Mod.Long CEG SOKOUHOUE CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2817 19F1010922 KOULIHO Espoir Dieu Donné M 15/01/2004 à ADJINTIMEY Mod.Long CEG KPOBA CEG ADJINTIMEY COUFFO ADMISSIBLE
2818 19F1006177 KOUMA Marie Victoire F 29/11/1998 à TOTA Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2819 19F1001096 KOUMAHOU Mawu Lolo Meschac M 09/02/2004 à CENTRE DE SANTE SANSON Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2820 19F1001097 KOUMAHOU Mawu Nyon Schadrac M 09/02/2004 à CENTRE DE SANTE SANSON Mod.Court CEG 1 DJAKOTOMEY CEG 1 DJAKOTOMEY COUFFO ADMISSIBLE
2821 19F1005928 KOUMAKO Gilbert M 07/06/2002 à DEKANDJI/TOTA Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2822 19F1005929 KOUMAKO Marcelle Konaté M 12/01/2002 à GOHOMEY Mod.Long CEG DEKANDJI CEG 2 DOGBO COUFFO ADMISSIBLE
2823 19F1006179 KOUMAKO Théophile Joël M 22/11/1999 à FONCOME Mod.Court CEG 2 DOGBO CEG 2 DOGBO