Il y a actuellement 2 visiteurs sur le site !

REPUBLIQUE DU BENIN
BEPC Session de Mai 2019 : Normale

Numéro de Table Nom et Prénoms Sexe Date et lieu de naissance Série Etablissement Centre Département Statut
1 19A1039111 ABA Mahugnon Adriano M 27/12/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2 19A1027611 ABABE Agossou Romuald M 13/03/2000 à COTONOU Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
3 19A1039481 ABABE Chancelle Diane M 21/12/2002 à AGLOGBE Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
4 19A1012438 ABADAGAN Régis Lionel Christinan M 07/07/2005 à COTONOU Mod.Court VIE SOLIDAIRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
5 19A1041434 ABADAME Gédéon Sèdjro M 10/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
6 19A1032010 ABADE Pierre Zinsou M 11/02/2005 à COTONOU Mod.Long HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
7 19A1042839 ABADJI Dossi Charlotte Yvonne F 09/02/2003 à HOUEDOMEY Mod.Court CEG ZOUNGUE CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
8 19A1032958 ABAJENIN Toluwayator Divineglory M 13/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LA PERFORMANCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
9 19A1003418 ABALLO Judicaël Geoffroid M 24/12/2001 à TOTA Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
10 19A1003419 ABALLO Samuel M 15/11/2003 à DIHO Mod.Court LA DIVINITE SUPREME CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
11 19A1034475 ABALO Akonoudé Djigbondé Fidéllia F 30/08/2003 à COCOTOMEY Mod.Court ROBERT DJIDONOU LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
12 19A1032959 ABALO Grâce Yémanlin M 16/02/1999 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
13 19A1036962 ABAMI Tayo Sylvie F 04/05/2000 à DJEREGBE Mod.Long CEG AHOLOUYEME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
14 19A1024950 ABAMON Solange Dossi F 10/05/2001 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
15 19A1024099 ABASS Abèdjè Hikmanth Miralda F 23/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
16 19A1021930 ABASS Babatoundé Akanni Mouchfick M 02/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
17 19A1026046 ABASSI Mouïd Mohamed Arêmou M 25/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
18 19A1021931 ABASSI Rouchdane Ayinla M 15/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
19 19A1006656 ABATAN Ignace M 31/07/1996 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
20 19A1035526 ABATHAN Géraud Gautier M 05/07/2001 à AGBAGNIZOUN Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
21 19A1007908 ABATON Bernard Toudonou M 03/10/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
22 19A1018716 ABATTI Dèwanou Nonhèmi Toussaint Quentin M 31/10/2002 à COTONOU Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
23 19A1029532 ABATTI Eucher Chad Oluwa Tobi M 20/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
24 19A1018717 ABATTI Mahoudro Amen M 13/04/2005 à OWODE Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
25 19A1000001 ABAYOMI Faouzan Arèmou M 19/08/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
26 19A1017326 ABAYOMI Zoul-Kifouli Ayinla Ogoula M 06/02/2002 à LIBREVILLE Mod.Court LA PROVIDENCIA CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
27 19A1023767 ABBAH Hope Calven M 14/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
28 19A1010668 ABBE Gildas M 05/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GANGBAN CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
29 19A1023768 ABBECY Doria Olouwafèmi Winner F 19/12/2005 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long EKINOUS CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
30 19A1042203 ABBEE Johanes ulrich M 03/02/2004 à COTONOU Mod.Long LA FONTAINE DE DJEFFA CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
31 19A1024951 ABBEY Anatté Théodore Emmanuel M 09/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
32 19A1001468 ABBEY Vihou Florent M 15/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
33 19A1020723 ABDALLA Ibrahim M 24/11/2001 à SEME-PODJI Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
34 19A1019728 ABDOU Abdoule Hadi M 21/10/1996 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AVAGBODJI CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
35 19A1024100 ABDOU Djèzilatou Atinoukè F 14/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
36 19A1023769 ABDOU Fadil Adio Adéchinan M 09/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
37 19A1016724 ABDOU Maïsarath Akankè F 11/11/2002 à ADJOHOUN Mod.Long LE LABEL CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
38 19A1026529 ABDOU-LAYE Mounirath F 10/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
39 19A1017327 ABDOUL-ANZIZ Nawal Abikè F 03/12/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
40 19A1034103 ABDOUL-MOUMOUNI KADRI Abdou M 18/01/2003 à NIAMEY Mod.Long PROTESTANT DE PORTO-NOVO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
41 19A1032335 ABDOULAYE Amzath F 15/11/2001 à DANGBO Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
42 19A1025605 ABDOULAYE Farihanath Monrayo F 30/06/2000 à COTONOU Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
43 19A1003421 ABDOULAYE Hamadou Tydiane M 24/12/2002 à POBE Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
44 19A1003422 ABDOULAYE Hamza M 14/08/1998 à BOPA Mod.Court LA DIVINITE SUPREME CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
45 19A1021934 ABDOULAYE Machikouratou F 04/05/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
46 19A1032011 ABDOULAYE Mouhamed M 22/12/2006 à ADJOHOUN Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
47 19A1004447 ABDOULAYE Salamatou F 30/06/2001 à BASSILA Mod.Court LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
48 19A1026048 ABDOULAYE Sobour Alladé Adéchinan M 30/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
49 19A1040339 ABE Agossou Nestor M 18/02/2003 à KOUTI Mod.Court CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
50 19A1024952 ABIALA Achille Ichola M 13/05/1999 à SAKETE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
51 19A1035527 ABIALLA Prudia Lauriana Djlomahouton F 20/12/2004 à ABOMEY Mod.Court ST JEAN BOSCO CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
52 19A1024101 ABIBOU Djamal Akanni Bolalé M 14/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
53 19A1026530 ABIBOU Imanne Akambi M 09/04/2004 à HOUINME Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
54 19A1032960 ABIDJO Olaïka Bernard Pascal M 17/05/2003 à AGBALILAME Mod.Long LA BONNE SEMENCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
55 19A1002846 ABIDOGOUN Christine Omonitan F 24/07/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
56 19A1017329 ABIKANLOU Nouriyath Djola Adé F 19/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court BERCEAU DES MERVEILLES CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
57 19A1041435 ABIKOU Ahouangbanou Trésor M 14/03/2005 à ATCHONSA Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
58 19A1041436 ABIKOU Aline Mawulé F 19/08/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
59 19A1039112 ABIKOU François M 09/03/1998 à ADJARRA Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
60 19A1007910 ABIKOU Frédéric M 18/01/2003 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
61 19A1018718 ABIKOU Jesugnon Alexandre M 22/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
62 19A1018719 ABIKOU Kpon-Jesu Philippe M 06/09/2003 à ZOUNGAME Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
63 19A1032337 ABIKOU Yémalin Rodrigue M 07/09/2003 à COTONOU Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
64 19A1035528 ABILO Finagnon Justin M 17/08/2000 à KOUTI Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
65 19A1020726 ABILOGOUN Cyrille M 18/03/2002 à KPOMASSE Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
66 19A1039482 ABIMBOLA Ekoundayo Abikè Audrey F 23/06/2001 à POBE Mod.Court GUIDE DE NOS ENFANTS CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
67 19A1004449 ABIO Dona Géoffroy M 08/11/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
68 19A1031073 ABIODOUN Rebecca Boukola Agossi F 23/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
69 19A1017330 ABIOLA Adéléké Dayane M 26/06/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LA REUSSITE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
70 19A1026531 ABIOLA Anif Alabi Omotoyin M 10/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
71 19A1032338 ABIOLA Anthony Thibaut Olayemi Kuassi M 29/05/2005 à COTONOU Mod.Court MARINA PK 10 CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
72 19A1024104 ABIOLA Charaf-Dine Bolarinwa Akambi M 26/04/2003 à LIBREVILLE Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
73 19A1030586 ABIOLA El-Amir Adéyèmi Adio M 20/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
74 19A1007620 ABIOLA Mohamed Faesol Agnidé F 18/03/2003 à PORTO NOVO Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
75 19A1004450 ABIOLA Sobour Alamou M 16/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
76 19A1032013 ABIOLA Zoulikifouli M 29/07/1998 à TCHETTI Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
77 19A1012439 ABIONA Fifamè Riciane Yamelle F 07/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
78 19A1014787 ABIONAN Michaël Oluwa Chègin M 26/03/2006 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
79 19A1016727 ABISSI Ascendit Bénedicta Kenneth Kofoworola F 19/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
80 19A1036357 ABITA Affissou M 14/04/2003 à GBEKO Mod.Long CEG LA VALLEE-GBEKO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
81 19A1013255 ABLADON Sêgbégnon Robert M 16/03/2002 à HÊTIN Mod.Long CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
82 19A1023770 ABLETO Sessi Gracias Merveilles Abigaël F 14/09/2004 à COTONOU Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
83 19A1006657 ABLO Adjovignon Brigitte F 20/08/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long UP APRES CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
84 19A1005153 ABLO Adolphe M 16/09/1999 à MISSERETE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
85 19A1015595 ABLO Félix Zonclan M 07/03/2000 à COTONOU Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
86 19A1004153 ABLO Georges Sohê M 23/04/2001 à ZÈBOU Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
87 19A1004451 ABLO Parfaite Sèdé Singan F 11/04/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
88 19A1010429 ABLO Ruth F 28/10/2004 à GBADA Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
89 19A1005546 ABLO Sègbégnon Alexandre M 24/04/2005 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG 3 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
90 19A1012440 ABLO TOKPANOU SARAH Merveille Mèdé-Gnomi F 17/02/2005 à POINTE-NOIRE Mod.Court ESPOIR DE LA REUSSITE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
91 19A1034104 ABLOH Antifath Bissola F 18/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long PROTESTANT DE PORTO-NOVO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
92 19A1022912 ABLOH Floriane F 11/06/2004 à HOUEDOMEY Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
93 19A1036964 ABLOH Kpèdétin Judith F 19/11/1999 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long SCIENCE ET SAGESSE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
94 19A1029891 ABLOH Prosper Siméon Madanchamer Tundé M 25/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
95 19A1037845 ABODO Atanvi Bénédicte F 15/12/2001 à EKPE Mod.Long NOTRE DAME DE LA PAIX AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
96 19A1029533 ABOE Johanel Achim Oumar M 21/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
97 19A1024954 ABOGOUN Enagnon Claude M 23/11/2001 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
98 19A1024955 ABOGOUN Sènignon Xavier M 03/12/2003 à SEME-PODJI Mod.Long WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
99 19A1005154 ABOGOUN Sèvèho Simon M 28/10/1999 à MISSERETE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
100 19A1017331 ABOGOUNRIN Mouchéfick Atanda M 21/07/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
101 19A1016728 ABOGOURIN Mohamed Azane Ayinla Willy M 09/04/2002 à PORT-GENTIL Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
102 19A1032015 ABOGUA Aimé Yaovi M 13/09/2001 à EKPE Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
103 19A1032340 ABOH Kintossou Martial M 10/03/2001 à MISSERETE Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
104 19A1005549 ABOH Mahuna Lucas M 04/05/2002 à VAKON Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
105 19A1032341 ABOH Yémalin Blaise M 03/02/2000 à KATAGON Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
106 19A1020728 ABOH Yves M 13/01/1999 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
107 19A1034105 ABOKI Atanda Moumine M 15/08/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long LE VERGER DE DJEGAN-DAHO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
108 19A1016022 ABOKI Bachirath Edjidé F 30/01/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
109 19A1001469 ABOKI Bruno M 23/07/2002 à AWONOU Mod.Long CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
110 19A1013256 ABOKI Clarisse Sènan F 12/08/2003 à DANGBO Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
111 19A1029534 ABOKI Dèlli Joliette Mélodie Enagboh F 21/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
112 19A1026532 ABOKI Fadoul Hubert Oloudé Adjassa M 02/10/2003 à COTONOU Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
113 19A1007912 ABOKI Kolawolé Akouègnon Marie Nicaise M 21/02/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
114 19A1024956 ABOKI Pacôme M 10/05/2001 à DANGBO Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
115 19A1023226 ABOKI Sèwanoudé Bouraïma M 15/06/2002 à HÊTIN Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
116 19A1033556 ABOKY Tadagbé Mummy Mirabelle Stéphie F 20/06/2006 à DJEREGBE Mod.Court EKINOUS DE SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
117 19A1018254 ABOTO Olawolé Carine F 12/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
118 19A1030587 ABOU Aboêgnonhou Océane F 25/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
119 19A1020729 ABOU Adilath Mobéré-Ola F 08/05/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
120 19A1024106 ABOU Al-Charaf Silva Nadav Sènami M 27/08/2005 à COTONOU Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
121 19A1020730 ABOU Djèmilath Laïdé Achabi Abèdjè F 22/01/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
122 19A1024957 ABOU Gilbert M 28/12/2003 à KETONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
123 19A1024958 ABOU Gilles Houindodji M 01/09/2000 à TOHOUE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
124 19A1005553 ABOU Haéroullahi Foumilayo Kayodé M 05/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
125 19A1040343 ABOU Ichaou Abiola M 06/07/2004 à EKPE Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
126 19A1018720 ABOU Julien M 16/02/2001 à TOHOUÈ Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
127 19A1020731 ABOU Léa Tokpè F 24/03/2000 à TOHOUE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
128 19A1018255 ABOU Marcelline Christin F 16/09/2004 à KRAKE Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
129 19A1038607 ABOU Mariama Alakè Adehola F 11/06/2003 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LA PATIENCE NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
130 19A1000331 ABOU Moutmaïnath Akankè F 07/05/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LA DECISION CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
131 19A1039483 ABOU Ousman Aladé M 23/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court GUIDE DE NOS ENFANTS CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
132 19A1040344 ABOU Rifcoth Adjokè F 01/05/2002 à EKPE Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
133 19A1024959 ABOU Rodolphe Sourou M 02/11/1999 à TOHOUE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
134 19A1002515 ABOU Sofiatou F 18/07/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
135 19A1018256 ABOU Vital Wanignon M 23/03/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
136 19A1019729 ABOUA Houéffa Larissa F 26/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long AVE-MARIA CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
137 19A1024960 ABOUBACAR Daouda M 29/04/1999 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
138 19A1035530 ABOUBACAR Kaozaratou F 03/03/2001 à POBE Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
139 19A1032961 ABOUBAKAR Komariyath Omolasho F 26/07/2004 à COTONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
140 19A1034480 ABOUBAKAR Maïzarath Olamidé Achakè F 30/08/2006 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
141 19A1033558 ABOUBAKAR Okpêyêmi Mouhamadou Rouhane M 26/02/2002 à COTONOU Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
142 19A1029892 ABOUDOU Bassitou Adio M 21/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
143 19A1003424 ABOUDOU Faouziath F 01/07/2001 à COTONOU Mod.Court LES ELITES DE STE DOLE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
144 19A1006659 ABOUDOU Imdadath Olouachègoun Adjilé Olomidé F 09/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long TRINITY COLLEGE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
145 19A1024961 ABOUDOU Karim M 21/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
146 19A1019730 ABOUDOU Mouniratou Agnikè F 07/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
147 19A1014428 ABOUDOU BAKO Faridath Oluwakèmi F 10/11/2004 à TOKPA Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
148 19A1032016 ABOUDOU INOUSSA Zikirath F 08/04/2004 à COTONOU Mod.Long LE BETHEL PK 10 CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
149 19A1029535 ABOUTA Ludger Oulianov Olushola M 23/05/2006 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
150 19A1003425 ABRAHAM Nouhougnon Sonagnon Daniel M 11/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
151 19A1038383 ABRAHAM Tobi Kèmi F 02/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long LA SAGESSE AL NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
152 19A1031075 ACAKPO Aimé René Vigninou M 03/04/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
153 19A1024109 ACAKPO Maurel Elvis Boris Koffi M 02/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
154 19A1024962 ACAKPO Ornélia Abiguael Pricilia F 11/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
155 19A1014788 ACCLOMBESSI Marie Josée F 13/01/2002 à COTONOU Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
156 19A1017334 ACCROMBESSI Ange Marie M 01/10/2001 à PORTO NOVO Mod.Court SAINT JOSEPH CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
157 19A1018257 ACCROMBESSI Sènami Jacqueline F 09/02/1999 à COTONOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
158 19A1014789 ACCROMBESSI Uriel Espoir M 22/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
159 19A1012441 ACHADE Ange Fréjus Magloire Nonlo M 30/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
160 19A1014429 ACHADE Mariam Adéchina F 26/10/2004 à COTONOU Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
161 19A1035062 ACHADE Nonlo Ahouéfa Ariane F 24/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
162 19A1034481 ACHAMOU Mouhsine Abiola Adjao M 17/12/2005 à COTONOU Mod.Court ROBERT DJIDONOU LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
163 19A1004452 ACHAMOU Rodiyath Abèkè F 01/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
164 19A1035063 ACHAMOU Soulé Babatoundé Arêmou M 15/05/2001 à PORTO NOVO Mod.Long LES ANGES DE LUMIERE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
165 19A1014430 ACHAMOU Soulémane Olalekun M 27/10/2002 à HOUSSOUKO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
166 19A1012442 ACHANHOUIN Visého Jean Paul Thierry M 01/01/2002 à COTONOU Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
167 19A1033559 ACHEDEMESSI Nouéssèdo Lauréano F 09/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court DIEU EST GRAND CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
168 19A1035533 ACHEDEMESSI Sètondji Ghislain Sem M 10/10/2005 à COTONOU Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
169 19A1000334 ACHEFFON Yisségnon Pierrette F 26/01/1998 à ADJARRA Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
170 19A1020733 ACHIMI Mouhamed M 06/05/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
171 19A1012443 ACHIMI Yasminath F 14/06/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court LE CREUSET DE L'EXCELLENCE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
172 19A1034108 ACHIMI Yessirath Adjokè Omonladé F 19/06/2001 à PORTO NOVO Mod.Long LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
173 19A1003426 ACHINA Jésukpémi Jeanne F 24/06/2002 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
174 19A1020734 ACHINI Tawa-Kaltou Kèmi F 28/03/2001 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
175 19A1004155 ACHIROU Amoud Adio Boladji M 25/06/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
176 19A1016730 ACHIROU Wadoud Mobolandé Alao Agan M 22/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long BERCEAU DES MERVEILLES CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
177 19A1006953 ACHODONOU Dona Ludovic M 05/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
178 19A1014790 ACHOUCLE Biowa Gloria F 22/02/2005 à DANTO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
179 19A1020735 ACLADJO Adotine Olohun-Tobi Vominadona F 18/06/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
180 19A1005556 ACLAMAVO Sèdjro Mahouna Célia Grâce F 25/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
181 19A1012444 ACLASSATO Flora Dègnon Mahukpégo F 24/11/2004 à COTONOU Mod.Court BON PASTEUR CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
182 19A1032963 ACODJETIN Dorcas F 19/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
183 19A1035064 ACOTY Adjèa Emilienne Lucrèce F 19/10/2003 à COVE Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
184 19A1023227 ADACHO Romain M 02/07/1997 à IFANGNI Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
185 19A1018258 ADADA Reine F 16/06/1997 à HOUEGBO Mod.Long MAROYA CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
186 19A1022915 ADADEGNON Yabo Carine F 09/11/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
187 19A1007914 ADADO Bob Moustapha M 14/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
188 19A1032343 ADAGBENON Kégnin Awignandji Pascal Salomon M 12/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
189 19A1032344 ADAGBENON Kétura Mendagbé Pascale Salomé F 12/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
190 19A1032964 ADAKPLE Djidjoho Elisée M 03/02/2000 à PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
191 19A1032965 ADAKPLE Tryphène F 07/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
192 19A1024963 ADAM Abdou Ramane M 12/10/2003 à KPEBIE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
193 19A1010674 ADAM Fatouma F 16/06/2001 à PEHUNCO Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
194 19A1003428 ADAM Rodiath Hope F 31/08/2006 à COTONOU Mod.Court COTONOU INTERNATIONAL SCHOOL CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
195 19A1030588 ADAM Sikiratou F 07/05/2005 à PORTO NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
196 19A1037846 ADAM Zeidou M 30/03/2002 à BANIKOARA Mod.Long NOTRE DAME DE LA PAIX AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
197 19A1037291 ADAM YOVO Abèni Azizath F 21/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court PASE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
198 19A1018259 ADAM-BABIO Faïsole M 27/12/2003 à DJEREGBE Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
199 19A1026536 ADAMA Conceptia F 16/02/2003 à LOKOSSA Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
200 19A1024964 ADAMBADJI Djahou Judicaël M 28/11/2001 à AVAGBODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
201 19A1020736 ADAMBADJI Dona Julien M 30/07/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
202 19A1042204 ADAMBADJI Jesper M 02/10/2002 à EKPE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
203 19A1024965 ADAMBADJI Martial Jesugo M 07/06/2002 à HOUEDOME Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
204 19A1012445 ADAMON Azimanthou F 01/06/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
205 19A1001724 ADAMON Mohamed Amine M 19/02/2005 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
206 19A1037847 ADAMON Naofatou Noëllie Christine F 25/12/2000 à COTONOU Mod.Long AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
207 19A1009367 ADAMOU Gbètognon Donatien M 24/04/2004 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
208 19A1005156 ADAMOU Habib Issuze M 18/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
209 19A1003429 ADAMOU Hafissou M 30/12/2000 à COTONOU Mod.Court LE PRESTIGE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
210 19A1035066 ADAMOU Jèmilatou Monchèchèbèola F 02/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LE MESSAGER DU PROGRES CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
211 19A1030589 ADAMOU Madinatou Mounawaratou F 12/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
212 19A1008971 ADAMOU Mahugnon Pierrette F 21/02/2002 à AVRANKOU Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
213 19A1010675 ADANCHEDE Anicette F 12/04/2001 à DOSSIVIAGA Mod.Court CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
214 19A1000335 ADANCHOANOU Wangnina Odette F 20/04/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
215 19A1007916 ADANCHOEDO Adjimon Gilbert M 07/05/2004 à ADJARRA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
216 19A1022916 ADANCHOEDO Akouègnon Eric M 17/05/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
217 19A1014431 ADANCHOEDO Jeanne Sourou F 08/08/2000 à HETIN Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
218 19A1000336 ADANCHOESSI Adidjatou Kouboura F 10/12/2000 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
219 19A1007917 ADANCHOWANOU Mahutin Sévérin M 02/04/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
220 19A1017335 ADANCHOWANOU Zinsou Samson M 13/05/1999 à ADJARRA Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
221 19A1023228 ADANDE Adéline F 15/03/2003 à HÊTIN Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
222 19A1031078 ADANDE Akuè-manho Léa F 20/03/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
223 19A1021943 ADANDE Basilia Fifamè Mahugnon F 02/01/2004 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
224 19A1023229 ADANDE Daniéla F 25/04/2001 à HÊTIN Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
225 19A1037848 ADANDE Dona Méchalk M 11/01/2005 à COTONOU Mod.Long LES 3 COLOMBES AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
226 19A1008973 ADANDE Donan Josephine F 19/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
227 19A1011991 ADANDE Doresse Falonne Kpèssou F 09/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long SANCTUS DOMINUS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
228 19A1006660 ADANDE Dossi Noëlie F 25/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GRACE DE PORTO-NOVO CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
229 19A1030591 ADANDE Dossou Immaculé Venceslas Carles M 09/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
230 19A1006661 ADANDE Edmond M 08/05/2001 à ZOUNGUE Mod.Long LA GRACE DE PORTO-NOVO CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
231 19A1035535 ADANDE Elodie Kpèdétin F 22/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
232 19A1024111 ADANDE Emmanuel M 05/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
233 19A1018728 ADANDE Emmanuel Djahou M 27/07/2003 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
234 19A1010431 ADANDE Enboudou Djèlili M 02/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
235 19A1007918 ADANDE Fifa Repère Judicaël M 04/07/2004 à COTONOU Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
236 19A1003430 ADANDE Florent M 09/11/2003 à HOZIN Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
237 19A1007919 ADANDE François M 10/03/2002 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
238 19A1024968 ADANDE Gbèmahon Aubierge F 29/10/1999 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
239 19A1008974 ADANDE Gbetognon Ange M 06/09/2003 à ATCHOUKPA Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
240 19A1006662 ADANDE Hamdan Akambi Akorédé M 05/12/2004 à PORT-NOVO Mod.Long LA METHODE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
241 19A1004156 ADANDE Honoré Elidja M 27/02/1999 à ZÈBOU Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
242 19A1040345 ADANDE Houénangnon Franck M 24/01/2004 à GBOZOUNME Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
243 19A1005558 ADANDE Howanoudé Flora F 20/11/2002 à MISSERETE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
244 19A1021944 ADANDE Igor M 04/06/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
245 19A1022917 ADANDE Isabelle F 23/02/1999 à KAKTAGON Mod.Long SAINT PASCAL ENFANT DE JESUS CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
246 19A1036539 ADANDE Joël M 17/04/1997 à GBEKO Mod.Court CEG LA VALLEE-GBEKO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
247 19A1041437 ADANDE Joseph M 06/04/2002 à AKPRO-MISSERETE Mod.Court ALIGBO CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
248 19A1005559 ADANDE Josué Donatien Sèdjro M 24/05/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
249 19A1017336 ADANDE Kpèdétin Mauricette F 22/09/2004 à HONVIE Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
250 19A1028856 ADANDE Mahougnon Viviane F 05/08/2003 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
251 19A1021946 ADANDE Mahounan Dérissa Laurette F 26/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
252 19A1011992 ADANDE Mahoussi Clara F 13/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
253 19A1013626 ADANDE Mahouton François M 09/03/2005 à MISSERETE Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
254 19A1030592 ADANDE Merveille Camélia Mahugnon F 12/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LA PRIORITE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
255 19A1017337 ADANDE Monique Rosita Sèna Hamidath F 27/08/2004 à POTO-NOVO Mod.Court SAINT JOSEPH CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
256 19A1000004 ADANDE Paul Jésuwèdo M 26/08/2004 à VÈKKY Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
257 19A1018262 ADANDE Rufine Jésougnon F 27/04/1997 à ADJOHOUN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
258 19A1011993 ADANDE Ruth Jesuton F 12/07/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
259 19A1021947 ADANDE Sènoumè Marina F 20/07/2003 à EKPE Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
260 19A1023231 ADANDE Sonagnon Isaac M 06/10/2000 à AZOWLISSE Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
261 19A1002852 ADANDE Sunday Delphin Orelien M 02/11/2003 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
262 19A1035067 ADANDE Tadagbé M 08/01/1995 à VAKON Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
263 19A1014796 ADANDE Tobi Roland M 13/05/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
264 19A1000342 ADANDE Tossedè Sanmson Zackari M 27/05/2004 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
265 19A1013627 ADANDE Toundé Florentin M 07/04/2004 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
266 19A1017339 ADANDE Vidéhou Denise F 04/10/2000 à MISSERETE Mod.Court SAINT JOSEPH CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
267 19A1010678 ADANDE Zanfongnon Ismaïla M 21/11/2003 à ABIDOMEY Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
268 19A1007920 ADANDEDJAN Arielle Divine Dorcas F 03/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
269 19A1037849 ADANDJEHLA Houéfa Immaculé Pélagie F 08/10/2003 à EKPE Mod.Long LE BON CHEMIN AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
270 19A1032345 ADANDJEHLA Sènami Marleine Laurence F 07/09/2005 à SEKANDJI Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
271 19A1021948 ADANDJROHOUNDE Armande Fifamè F 23/12/2003 à EKPE Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
272 19A1021950 ADANDJROHOUNDE Kpèdétin Mathilde F 14/03/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
273 19A1024969 ADANDJROHOUNDE Mahoussi Edith Béata F 16/09/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
274 19A1039485 ADANDODO Idji Farouk M 19/07/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
275 19A1039486 ADANDODO Ishola Fawaz M 19/07/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
276 19A1041051 ADANDOHOUNHO Bodounrin David M 29/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
277 19A1038613 ADANDOSSESSI Mahuklo Mesmin Purrhys Descartes M 05/02/2002 à SEME-PODJI Mod.Court NOTRE DAME DE LA PATIENCE NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
278 19A1033562 ADANDOSSESSI Omonjésus Tryphène F 11/06/2004 à PODJI-DANME Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
279 19A1005158 ADANDOSSOKE Finagnon Félix M 28/12/2001 à AVAGBODJI Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
280 19A1010679 ADANDOSSOKE Hervé Aloya M 09/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
281 19A1002853 ADANDOSSOSSI Juliette Christy F 08/04/2003 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
282 19A1037850 ADANDOSSOSSI Kpessou Jules M 12/04/2000 à EKPE Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
283 19A1003434 ADANDOSSOSSI Noudéhouénou Ebénézere M 11/09/2003 à COTONOU Mod.Court LA GAZELLE (AGBLANGANDAN) CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
284 19A1027200 ADANDOTOHOU Dossi Doria F 25/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
285 19A1006956 ADANDOTOSSI Cèdé Florence F 21/12/2003 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
286 19A1018730 ADANDOTOSSI Djéssoutin Victorin M 25/03/2001 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
287 19A1009374 ADANDOTOUDJI Ahigbé Kévine F 03/06/2002 à HONVIE Mod.Court LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
288 19A1039113 ADANDOTOUNDJI Founmilayo Esther F 01/04/1999 à HONVIE Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
289 19A1024970 ADANGANDE Yénoukounmè Pascal M 17/05/2004 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
290 19A1007921 ADANGNIHANDE Agossi Clémence F 21/03/2003 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
291 19A1009375 ADANGNIHANDE Fifamè Solange F 09/05/2003 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
292 19A1043169 ADANGNIHANDE Sylvain M 26/11/2000 à AKPAME Mod.Long CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
293 19A1036358 ADANGNIHOUN Finagnon Martine F 03/10/2002 à AZOWLISSE Mod.Long CEG GOGBO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
294 19A1007926 ADANGNISSODE Sègbégnon Henri M 13/07/2003 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
295 19A1007927 ADANGNISSODE Sèmassa Landry M 11/06/2005 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
296 19A1003435 ADANGNITONON Ingrid Nile F 26/09/1999 à GODOMEY Mod.Court LA RICHESSE DU SAVOIR CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
297 19A1009376 ADANGO Appoline F 29/12/2002 à GBOZOUNMÈ Mod.Court CEG SADO CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
298 19A1016733 ADANGO Blanchard Kévin M 02/06/1999 à LIBREVILLE Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
299 19A1017340 ADANGO Dossou Prince M 29/09/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
300 19A1008977 ADANGO Hélène Mahutin F 16/08/2001 à AVRANKOU Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
301 19A1020737 ADANGO Honoré Crédo Rolando M 16/05/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
302 19A1008978 ADANGO Luc Finangnon Réné M 18/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
303 19A1008979 ADANGUEDE Arnaud Ahissou M 11/02/1999 à SADO Mod.Long CEG SADO CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
304 19A1009377 ADANGUEDE Hippolyte Ahissou M 12/08/2000 à SADO Mod.Court CEG SADO CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
305 19A1006958 ADANGUEDE Noël Noudéhouénou M 25/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
306 19A1009378 ADANHO Manhouénan Rodolpho M 21/06/2005 à AVRANKOU Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
307 19A1025607 ADANHODE Ousman M 10/04/2004 à KRAKE Mod.Court WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
308 19A1027201 ADANHODE Vignon Pébert Kévin M 17/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LA PYRAMIDE DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
309 19A1023232 ADANHOEGBE Germaine Léonce F 18/06/2002 à VAKON Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
310 19A1023771 ADANHOEGBE Pélagie Jésujlo Moïsiluce F 18/12/2004 à MEDEDJONOU Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
311 19A1027625 ADANHOEGBE Zinsou Méchack M 27/07/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
312 19A1003437 ADANHONDJI Armand M 01/01/2002 à EKPE Mod.Court LE CERVEAU CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
313 19A1026052 ADANHOU Cyr Exaucé M 22/04/2002 à COTONOU Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
314 19A1008980 ADANHOUNOU Mahutin Ezéckiel M 12/10/2002 à ADJARRA Mod.Long CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
315 19A1009379 ADANHOUNOU Sègbégnon Isaac M 19/12/1999 à AVRANKOU Mod.Court LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
316 19A1043387 ADANKON Alexandre M 21/04/1998 à MALE Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
317 19A1039114 ADANKON Clarisse F 29/10/2002 à HONVIE Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
318 19A1023772 ADANKON Djivèdé Louise F 18/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
319 19A1015597 ADANKON Fifamè Julienne F 14/12/1999 à AGLOGBE Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
320 19A1039115 ADANKON Foumilayo Faousath F 12/07/1996 à ADJARRA Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
321 19A1038614 ADANKON Gräce Yisségnon F 19/05/1999 à MALANHOUI Mod.Court LA SAGESSE AL NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
322 19A1024115 ADANKON Homagnon Sylvain M 04/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
323 19A1003438 ADANKON Jessica Sylvania Sènami F 04/05/2005 à COTONOU Mod.Court ECOLE INTERNATIONALE IFUK-BENIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
324 19A1000005 ADANKON Mahoukpégo Prudencia F 06/05/2004 à ADJARRA Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
325 19A1002854 ADANKON Mahouton Mélaine Tatiana F 13/01/2004 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
326 19A1027202 ADANKON Mahuklo Débora F 25/02/1999 à MALANHOUI Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
327 19A1031079 ADANKON Mahuna Mélaine F 05/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
328 19A1033563 ADANKON Sènami Merveille Anne-Marie F 03/11/2004 à DJEFFA Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
329 19A1039116 ADANKON Sènan Fernande F 25/06/2000 à ADJARRA Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
330 19A1026539 ADANKON Sèwèdo Sonia Baudline F 17/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
331 19A1024117 ADANKON Yénoukounmè Quantine F 31/10/2001 à HONVIE Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
332 19A1021953 ADANKPINMEDE Mahouklo Moïse M 17/01/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
333 19A1021954 ADANKPO Mahugnon Christiane Elodie F 17/11/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
334 19A1026540 ADANKPO-SIMEON Egnonnanm Yaovi Christ Aurel M 23/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
335 19A1018733 ADANLE Sadler Justin Finagnon M 01/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
336 19A1021955 ADANLEHOUME Bruno Helo Nanonhoamè M 06/11/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
337 19A1002348 ADANLIENCLOUNON Mahuton Claude M 15/02/1998 à AFFAME Mod.Long CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
338 19A1014798 ADANLINKLOUNON Manyi Genifer de Marie F 02/07/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
339 19A1002349 ADANLINKLOUNON Mèdémin Agathe F 10/02/2001 à AFFAME Mod.Long CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
340 19A1014433 ADANLOTOUDJI Dohoué Florentine F 25/10/2003 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
341 19A1005159 ADANMENOUKON Midokpè Emmanuella Phoébé F 03/06/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
342 19A1007621 ADANMINAKOU Fifamè Gislaine F 22/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
343 19A1007622 ADANMINAKOU Gloria Inès Mahoutin F 10/08/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
344 19A1027630 ADANMINAKOU Moïse Mawuton M 08/10/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
345 19A1027631 ADANMITONDE Adjimon Florent M 03/10/2004 à ZOUNGUÈ Mod.Court LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
346 19A1000343 ADANMITONDE Akouègnon Hermann M 24/09/2002 à DJEGAN DAHO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
347 19A1035538 ADANMITONDE Antoinette Mahoussi F 13/06/1996 à POBE Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
348 19A1020740 ADANMITONDE Clémentine Akouémaho F 10/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
349 19A1014799 ADANMITONDE Constantin M 18/03/2003 à VAKON Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
350 19A1035069 ADANMITONDE Dagbégnon Hippolyte M 12/08/2000 à ATCHOUKPA Mod.Long JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
351 19A1007930 ADANMITONDE Emile M 22/05/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
352 19A1043389 ADANMITONDE Finagnon Samuel M 25/04/2003 à KOUTI Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
353 19A1034483 ADANMITONDE Géhiel Sèdé Exaucée F 01/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
354 19A1043170 ADANMITONDE Gloria F 20/01/2001 à ADJARRA Mod.Long CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
355 19A1039489 ADANMITONDE Gloria Hélène F 20/09/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
356 19A1009381 ADANMITONDE Guigognon Henri M 20/05/2002 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
357 19A1028862 ADANMITONDE Houénagnon Maxime M 14/04/2002 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
358 19A1008981 ADANMITONDE Houénoumè Rosine F 30/12/2003 à GBOZOUNME Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
359 19A1021956 ADANMITONDE Jesugnon Juste F 13/10/1999 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
360 19A1043390 ADANMITONDE Kponjesus Aimé M 16/08/2003 à HONVIE Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
361 19A1007623 ADANMITONDE Méyissèhouè Prisca F 04/03/1999 à ADJARRA Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
362 19A1028865 ADANMITONDE Sènami Solange F 10/05/1997 à ADJARRA Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
363 19A1009382 ADANMITONDE Toudonou Armel M 16/08/2004 à AVRANKOU Mod.Court CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
364 19A1032019 ADANMITONDE Zinsou Jacques M 05/02/2005 à COTONOU Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
365 19A1038615 ADANNON Elodie Mindessè F 22/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
366 19A1032966 ADANNON Mariano Sènami M 14/09/2000 à COTONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
367 19A1019731 ADANNON Médjaque Mikpamahou M 30/07/2001 à AVAGBODJI Mod.Long CEG AVAGBODJI CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
368 19A1032347 ADANNOUDE Okpèloyèni Idrissou M 08/03/2004 à COTONOU Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
369 19A1041052 ADANOU Gwladys Thidoine F 14/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
370 19A1038169 ADANTCHEDE Astrid Séra F 30/12/2004 à AGONSAGBO Mod.Court AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
371 19A1040122 ADANTCHEDE Fifamè Marcelline F 31/01/2001 à KOUTI Mod.Long CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
372 19A1005564 ADANTCHEDE Funmi Christiane Ruth F 12/11/2004 à MISSERETE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
373 19A1028866 ADANTCHEDE Jeanne F 21/10/2000 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
374 19A1032020 ADANTCHEDE Mélanie Milaine Mahougnon F 06/01/2004 à COTONOU Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
375 19A1007624 ADANTCHEDE Sylvie F 05/11/1999 à ATCHOUKPA Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
376 19A1014434 ADANTCHOEDO Théodore Yénigbo M 08/11/2001 à HETIN Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
377 19A1008982 ADANTODIGNI Adjimon Armandine F 09/07/2004 à PORTO NOVO Mod.Long CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
378 19A1017341 ADANTODIGNI Agossou Florent M 01/12/2001 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
379 19A1026541 ADANTOEKPON Kpèdétin Françoise F 04/12/1998 à KOUTI Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
380 19A1020741 ADANTOEKPON Mahunan Pierrette F 25/04/2001 à KOUTI Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
381 19A1000007 ADANTOFLINKOU Houénagnon Emile M 17/12/2000 à AGLOGBE Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
382 19A1043171 ADANTOFLINKOU Vignon Alice F 07/01/2001 à ADJARRA Mod.Long WANIGNON CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
383 19A1002855 ADANTOFODJI Dotoun Marie Gloria F 28/05/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
384 19A1032021 ADANTOFODJI Doukpè Dayo Mystéria Leslie F 28/01/2005 à LOKOKOUKOUME Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
385 19A1032349 ADANTOHEKPON Honoré Michel M 16/05/2003 à EKPE Mod.Court BOUSSOLE DE L'AVENIR CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
386 19A1020742 ADANTOHOUDE Anne Marie F 23/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
387 19A1024971 ADANTOHOUEDE Dotoun Pascal M 17/05/1996 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
388 19A1024972 ADANTOHOUEDE Fifamè Justine F 26/12/2001 à KRAKE Mod.Long LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
389 19A1024973 ADANTOHOUEDE Mahougnon Daniel M 12/02/1999 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
390 19A1004157 ADANTONON Assana 1ère Jumelle F 21/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
391 19A1043392 ADANTONON Ayékpê Arielle Clémencia F 24/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
392 19A1043393 ADANTONON Enagnon Fidèle Angelo M 24/04/1997 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
393 19A1038617 ADANTOTODE Gilbert M 21/06/2000 à DJEFFA Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
394 19A1020743 ADANTOTODE Jésutogbé Fortuné Juste M 14/10/2004 à DJEFFA Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
395 19A1000345 ADANTOTODE Noudéhouénou Florentin M 24/10/1999 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
396 19A1039490 ADANTOTODE Sèdégbé Jérémie Spéro M 16/10/2004 à ADJARRA Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
397 19A1011994 ADANVE Luc Minassou Nonvignon Théodore M 09/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
398 19A1016029 ADANVE Nathalie F 27/07/2003 à HOUNSOUKO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
399 19A1006959 ADANVENON Marie-Junior Oluwa Tchègoun M 18/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
400 19A1007934 ADANVESSODE Mahounan Judicaël M 08/01/2006 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
401 19A1041440 ADANVO Alban Mahouklo M 28/12/2004 à GOHO Mod.Court ALIGBO CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
402 19A1007625 ADANVO Clarisse F 12/08/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
403 19A1007935 ADANVO Jérémie Sokè M 13/10/2002 à DANGBO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
404 19A1008983 ADANVOESSI Adjimon Raïssa M 05/09/1997 à ADJARA Mod.Long CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
405 19A1000347 ADANVOESSI Béatrice Sènakpon F 13/02/1998 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
406 19A1007936 ADANVOESSI Dotou Cathérine F 29/04/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
407 19A1034484 ADANVOESSI Emmanuella Adé-Iléréré F 26/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
408 19A1023237 ADANVOESSI Fifâdji Viviane F 11/03/2002 à DANGBO Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
409 19A1023238 ADANVOESSI Mahutin Kévine F 03/06/1999 à DANGBO Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
410 19A1027203 ADANVOESSI Marcellin Fonton M 15/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
411 19A1007937 ADANVOESSI Miracle Béthsabé Jeanne Tolowa F 27/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
412 19A1022919 ADANVOESSI Modestine Jésugnon F 25/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
413 19A1000008 ADANVOESSI Patrice M 08/04/2000 à AVRANKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
414 19A1041441 ADANVOESSI Sénan Donatienne F 24/05/2003 à MISSERETE Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
415 19A1029895 ADANVOESSI Stéphania Eudoxie Yêyinou F 25/09/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
416 19A1005160 ADANVOESSI Yisségnon Hubertine F 26/12/2001 à MISSERETE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
417 19A1040123 ADANVOESSIN Mahussi Rachelle F 29/07/2001 à GBOZOUNME Mod.Long CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
418 19A1028719 ADANWAKPONOU Mahuna Patrice M 16/11/2000 à HONVIE Mod.Long CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
419 19A1001726 ADANYIDO Mahoublo Picard Augustin M 05/02/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
420 19A1001727 ADANYIDO Mahudjro Oluwa-Fèmi Opportune F 08/05/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
421 19A1001728 ADANYIDO Mahugnon Forohuncho -Josiane F 02/10/2001 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
422 19A1026542 ADDA Françoise Sèna F 24/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
423 19A1030593 ADDA Mahouna Ornella Dékandé Précieuse Cunellat F 05/10/2001 à COTONOU Mod.Long LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
424 19A1014435 ADDAH Mahugnon Esaï M 22/06/1998 à BOHICON Mod.Long CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
425 19A1005566 ADDI Elisabeth F 20/12/2005 à DJOMON Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
426 19A1004463 ADE-OSSI ACHFACK Aladé Adéchokan M 23/12/2004 à PORT-GENTIL Mod.Court LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
427 19A1017343 ADEAGA Anifath Abèni F 22/12/2001 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
428 19A1026053 ADEAGA Bilal Adéchinan M 13/10/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
429 19A1018734 ADEAGBO Grâce Merveille Mèvognon Adjokê F 08/12/2002 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
430 19A1032967 ADEBAYO Imran Adéshina Alamu Romuald M 17/05/2005 à COTONOU Mod.Long EKINOUS DE SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
431 19A1014436 ADEBAYO Marcel Taïwo (1er jumeau) M 16/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
432 19A1017344 ADEBIAYE Bodounrin Marcel M 14/11/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
433 19A1007938 ADEBIAYE Murisse Rosette F 11/05/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
434 19A1015598 ADEBIAYE Olaïtan Anne Firmine F 11/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
435 19A1011995 ADEBIAYE Sergio Amos Yémalin Toundé M 07/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long BON PASTEUR CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
436 19A1016734 ADEBIHOUNKPE Mouizath Alakè F 12/05/2000 à COTONOU Mod.Long LE PACIFIQUE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
437 19A1039491 ADEBINKPE Agnikè Rosmiath F 10/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
438 19A1024123 ADEBINKPE Tibyane - Alamou M 19/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
439 19A1026543 ADEBIOUNKPE Nana isthjabatou Adétoro Alakè F 23/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
440 19A1039117 ADEBIYI Junior Saliou M 19/08/2004 à LIBREVILLE Mod.Long CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
441 19A1032968 ADEBIYI Moufidath Cécile Albertine F 15/11/1998 à COTONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
442 19A1004455 ADEBIYI Nazir Kolawolé M 03/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
443 19A1023773 ADEBIYI Widad Abikè Morayo Eniola Boukola F 26/01/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
444 19A1017345 ADEBO Hafid Arèmou M 01/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
445 19A1006960 ADEBO Im Dad Adégoqué Adjado M 21/06/2000 à ADJARRA Mod.Court LA METHODE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
446 19A1017346 ADEBO Marouf Adéyèmi Junior M 15/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court BERCEAU DES MERVEILLES CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
447 19A1023774 ADEBO Yousiriyath Adédjokè Achabi F 11/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
448 19A1024975 ADEBO TIDJANI Ismaïl Mohamed Alao M 08/08/1998 à WADON Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
449 19A1014801 ADEBOLOU Folarindé Anouilh M 02/09/2002 à POBE Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
450 19A1012453 ADEBOLOU Mouléro Chèfik Alao M 18/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
451 19A1041053 ADEBOUMEY Bassirath F 20/07/1999 à AZOVÉ Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
452 19A1003439 ADEBOYE Abdoul-Kodri Adéyèmi M 22/08/2005 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
453 19A1018264 ADECHAKIN Débora Fidélia F 24/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
454 19A1041054 ADECHI Chègun Egandola Bamiwaola Géovani M 12/06/2004 à COTONOU Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
455 19A1017347 ADECHI Olouwatobi Marius M 10/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
456 19A1023775 ADECHI Ridwane M 28/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
457 19A1023776 ADECHI Saobane Agnidé Omontola M 28/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
458 19A1011996 ADECHIAN Benisse Mahougnon Ingrida F 11/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
459 19A1026544 ADECHIAN Florentin Andoche Omoniyi M 24/10/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
460 19A1003440 ADECHIAN Ibitayo Olorunto Pharell M 03/07/2004 à COTONOU Mod.Court CS CARDINAL BERNADIN GANTIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
461 19A1034110 ADECHIAN Olamidé Akankè Ibihoumi Rouchidiath F 03/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
462 19A1017348 ADECHIAN Ramadone Olagoké Alamou M 21/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court ELISEE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
463 19A1031080 ADECHIAN Richard Afolabê M 31/12/2001 à SAKETE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
464 19A1016031 ADECHINA Adjokè Yèzirath F 29/12/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
465 19A1034486 ADECHINA Moussinath F 17/10/2004 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
466 19A1000351 ADECHINA Salamath F 06/06/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
467 19A1017349 ADECHOKAN Basfaroun Achamou M 21/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court ELISEE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
468 19A1029898 ADECHOKAN Chèrifa (1ère Jumelle) F 29/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
469 19A1034111 ADECHOKAN Imdaab Abèo F 05/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long PROTESTANT DE PORTO-NOVO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
470 19A1037293 ADECHOUBOU Aduni Royihanath F 15/04/2003 à COTONOU Mod.Court LION DE JUDA CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
471 19A1035071 ADEDEDJI Azizath Rachelle F 20/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
472 19A1027635 ADEDEDJI Mamoudou M 30/04/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ODO-HONGLA CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
473 19A1031081 ADEDIRAN Ayéwami Prisca F 20/10/2002 à ADJAN Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
474 19A1023777 ADEDIRAN Halim Atanda M 18/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
475 19A1034487 ADEDIRAN Hanane Abèkè Adédigba Olohountoyin F 16/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
476 19A1000009 ADEDIRAN Oudah Amanka F 19/11/2002 à ADJARRA Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
477 19A1018265 ADEDJOBI Adékpatè Clarisse F 21/03/2000 à KETOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
478 19A1005161 ADEDJOBI Olouwatogni Martine F 14/05/2001 à TAKON Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
479 19A1026054 ADEDJOUMA Adio Farid M 18/02/1996 à ZEBOU Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
480 19A1034490 ADEDJOUMA Adouni Aïchatou F 19/06/2002 à COTONOU Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
481 19A1003441 ADEDJOUMA Bachirou M 13/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
482 19A1006664 ADEDJOUMA Sèkinatou omonikè F 31/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
483 19A1006665 ADEDJOUMAN Zéyidal M 10/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LES CHERUBINS SERAPHINS CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
484 19A1013631 ADEFALOU Olouwadaré Minel Hubert M 02/11/2000 à HOUNSOUKO Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
485 19A1004461 ADEFOULOU Abdel Haki Adéchina M 14/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
486 19A1026055 ADEFOULOU Olagbéhindé Arèmou Yessouf M 18/05/2004 à COTONOU Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
487 19A1023778 ADEGBASSA Mantinou Assawolé Adissa M 28/10/2004 à VAKON Mod.Long DIEU MERCI CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
488 19A1000010 ADEGBIDI Adéniyi Iyanda Babatudé Moustapha M 23/04/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
489 19A1039492 ADEGBINDIN Olaréwadjou Wadoudath-Laï F 13/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
490 19A1033567 ADEGBINRIN Chérif M 17/05/2001 à COTONOU Mod.Court LA VALLEE DE BERACA CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
491 19A1007628 ADEGBITE Bienvenu Abissi M 28/10/1999 à OGANLA Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
492 19A1043395 ADEGBITE Félix Abiodoun M 01/05/2003 à ADJARRA Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
493 19A1029537 ADEGBITE Tayéwo M 14/05/2002 à OKPOMETA Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
494 19A1024126 ADEGBITEY Adéniyi Florus Mauriac-Peniel M 01/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
495 19A1007629 ADEGBITEY Olaloudé Thichic Amour M 29/04/2004 à ADJARRA Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
496 19A1039120 ADEGBOLA Adénikè Inès Mahuna F 01/06/2002 à COTONOU Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
497 19A1006965 ADEGBOLA Adjokè Siyadath F 26/09/2004 à SAKETE Mod.Court BEL AVENIR CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
498 19A1018736 ADEGBOLA Damilola Raodate Monladé F 30/04/2004 à AZOVE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
499 19A1020746 ADEGBOLA Ida Folakè F 15/04/1993 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
500 19A1013258 ADEGBOLA Isabelle Dona F 22/02/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
501 19A1035072 ADEGBOLA Kèyin Anie F 30/06/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LUMIERE DIVINE DE L UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
502 19A1002856 ADEGBOLA Nanila Owolabi F 09/10/2003 à COTONOU Mod.Long GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
503 19A1002857 ADEGBOLA Toundé Jules M 08/04/1997 à ITA-DJEBOU Mod.Long LA RICHESSE DU SAVOIR CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
504 19A1032022 ADEGNIKA Hachiath Omolola Akpékè F 22/03/2002 à COTONOU Mod.Long HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
505 19A1032970 ADEGNIKA Kolawolé Ulrich M 17/07/2001 à COTONOU Mod.Long LA VALLEE DE BERACA CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
506 19A1038619 ADEGNINDE Tayé Olakoulè Hervé M 19/07/2003 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
507 19A1038620 ADEGNINDE Tétédé Mouléro Aimé M 19/07/2003 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
508 19A1029900 ADEGOKE Adébissi Adéoyé Ulrich M 30/07/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
509 19A1026056 ADEHAN Mohamed Bilal Omotayo Adissa Olasoukanmi M 09/08/2002 à AFAGNAN (TOGO) Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
510 19A1024128 ADEHAN Sobour M 17/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
511 19A1000011 ADEHOUMI Wahibatou Abèkè F 21/12/2002 à HONVIE Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
512 19A1032352 ADEKAMBI Abiodoun Abdoul Jabar Olatoundji M 15/04/2005 à COTONOU Mod.Court MARINA PK 10 CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
513 19A1024129 ADEKAMBI Awau Owolabi Awèlé F 17/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
514 19A1037851 ADEKAMBI Chafic Olabodé Ayinla M 18/04/2004 à COTONOU Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
515 19A1021962 ADEKAMBI Dalilatou Adétoutou Adétayo F 08/09/2004 à COTONOU Mod.Court LA GAZELLE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
516 19A1034491 ADEKAMBI Latifatou Akorédé Amankè F 18/01/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
517 19A1014803 ADEKAMBI Mardyath Okpèlo-Yèrou F 26/07/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
518 19A1033569 ADEKAMBI Mohamed Souhound Adissa Adéwalé M 11/09/2004 à COTONOU Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
519 19A1037852 ADEKAMBI Rodiathou Agbékè F 09/06/2004 à EKPE Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
520 19A1017352 ADEKOUN Adjibadé Godwin M 01/03/2006 à COVE Mod.Court SAINT JOSEPH CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
521 19A1023779 ADEKPO Almorath Essou F 16/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
522 19A1043172 ADELABOU Antifath Akankê F 25/04/2004 à COTONOU Mod.Long ECHO DU REVEIL CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
523 19A1030594 ADELABOU Antifath Atinukè F 21/12/2004 à PORTO NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
524 19A1006666 ADELABOU Djèmilatou Omo-Otohoun F 23/02/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
525 19A1026545 ADELABOU Mazidath Agnikè Agan F 25/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
526 19A1018266 ADELABOU Ounliya Adoukè F 05/07/2002 à COTONOU Mod.Long EMMANUEL KANT CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
527 19A1023239 ADELAKOUN Akim Babatoundé M 26/07/2002 à LAGBE Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
528 19A1038622 ADELAKOUN Honorine Homonlacho F 28/01/2002 à DJEFFA Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
529 19A1027637 ADELAKOUN Iyabo Christella Peace F 28/02/2006 à COTONOU Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
530 19A1016034 ADELAKOUN Kamel Oluwa Tobi M 15/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
531 19A1009386 ADELAKOUN Morayo Nicole F 08/08/2005 à GBOZOUNME Mod.Court LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
532 19A1020747 ADELAKOUN Olouwatogni Sènan Océane Aurelle F 31/12/2005 à SEME-PODJI Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
533 19A1014804 ADELAKOUN Richard M 02/04/1999 à LALO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
534 19A1027638 ADELAYE Abdoul Rachad Adio Ola Ofè M 07/09/1998 à PORT-BOUET Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
535 19A1017353 ADELEGAN Mouhamed Djiman Adourodjayé M 20/08/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
536 19A1016038 ADELEKE Salam Aboudou Adéchinan M 24/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
537 19A1041443 ADELEYE Abiodoun Ramadan M 11/11/2002 à DAAGBE Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
538 19A1041444 ADELEYE Fayissalatou F 28/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
539 19A1020748 ADELEYE Larissa Oluwatognin Amonkè F 03/09/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
540 19A1000354 ADELEYE Moudjibath Yabo F 11/06/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
541 19A1035543 ADELOU Adam Adérodjou Agboola Adjassa M 02/01/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court KATA DAKI CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
542 19A1016735 ADELOU Hamidath Mojisola Abèo F 14/05/2001 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
543 19A1016736 ADELOU Makssoudath Awèro Adéyika F 03/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
544 19A1039494 ADELOU Manridiatou Adjikè F 20/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
545 19A1017354 ADELOU Oloukoïtan Fifamè Kévine F 24/07/2006 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
546 19A1041445 ADELOU Roland Bamigbé M 16/09/2001 à TAKON Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
547 19A1022920 ADELOU Sylvain M 05/05/1997 à GBAGLA-NOUNAGNON Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
548 19A1039495 ADEMOLA Djazilath-Laï - Agnikè - Omotola F 14/04/2004 à LIBREVILLE Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
549 19A1021965 ADEMOLA Faaik Alani M 30/09/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
550 19A1024134 ADEN Awèni Florida Marguerite Abègnonhou A. F 30/12/2003 à TANME Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
551 19A1011997 ADENAMI Ahouéfa Jennifer Darette F 05/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
552 19A1005569 ADENAN Akanni Germain M 15/06/2004 à LAGBE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
553 19A1018267 ADENILE Agnidé Rachidatou Adjoké F 27/07/2003 à COTONOU Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
554 19A1018738 ADENILE Djèmilath Débora F 23/07/2005 à COTONOU Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
555 19A1034114 ADENIYI Dayane Itchola Moustapha M 30/01/2002 à ADJARRA Mod.Long LE VERGER DE DJEGAN-DAHO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
556 19A1020749 ADENIYI Fifamè Jeannette F 29/01/2004 à DJEFFA Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
557 19A1008985 ADENIYI Norbertine Fifamè M 06/06/2001 à GBOZOUNMÈ Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
558 19A1021966 ADENLE Yézirath Oluwatoyin F 17/09/2002 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
559 19A1021967 ADENON Adéwalé Imdad Oluwolé M 26/07/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
560 19A1039497 ADEOCHOUN Mariam Olouwachéyi F 13/07/2002 à EKPE Mod.Court CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
561 19A1024977 ADEOCHOUN Olouwayèmissi Jacqueline F 26/12/2003 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
562 19A1021968 ADEOCHOUN Tayé Féyichessan François-xavier M 04/12/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
563 19A1005163 ADEOCHOUN Zeynab Moyossola Ayikè F 22/04/2004 à HOZIN Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
564 19A1023780 ADEODOU Adékounlé Loïck M 16/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
565 19A1021969 ADEODOU Olouwafemi Christian M 30/07/2001 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
566 19A1018268 ADEODOU Sunday Akouègnon Paul M 25/01/2004 à COTONOU Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
567 19A1029538 ADEOGOUN Olaïdé Mazid M 23/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
568 19A1026546 ADEOGOUN Olassoukanmi Mazidath F 20/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
569 19A1000356 ADEOLA Luc M 21/10/2004 à DJIGBE Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
570 19A1039122 ADEOSSI Amirath Alakè F 06/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
571 19A1007632 ADEOSSI Anadilath Morênikê Adjokè F 12/09/2000 à ATCHOUKPA Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
572 19A1039123 ADEOSSI Andilath F 30/04/2003 à ADJARRA Mod.Long CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
573 19A1034493 ADEOSSI Charaf Atanda Adéyandjou Afolabi M 29/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court PROTESTANT DE PORTO-NOVO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
574 19A1039124 ADEOSSI Ebou Espérancia F 24/11/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
575 19A1039125 ADEOSSI Fadil Adérodjou Akandé M 20/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
576 19A1023781 ADEOSSI Haériyath F 05/03/2002 à LIBREVILLE Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
577 19A1034494 ADEOSSI Ola-Ofè Fadoul M 16/06/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
578 19A1029901 ADEOTCHOUN Kévin David Babatoundé M 17/10/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
579 19A1023782 ADEOTI Aïratou Omotayo F 07/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LUTHER KING CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
580 19A1034116 ADEOTI Ambidath Adjokè Bolalé F 18/02/2003 à PORTO NOVO Mod.Long LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
581 19A1020750 ADEOTI Dayanath Olayèmi F 11/08/2000 à COTONOU Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
582 19A1038385 ADEOTI Raymonde F 07/01/2003 à BANIGBE Mod.Long NOTRE DAME DE LA PATIENCE NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
583 19A1029539 ADEOTI Wildath Adédjinan F 14/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
584 19A1020751 ADEOTI Yézidath F 14/03/2000 à EKPE Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
585 19A1015600 ADEOUMI Wikayath Alakè F 13/03/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
586 19A1005571 ADEOYE Djoladé Victoire F 14/05/2004 à AGLANGANDAN Mod.Court SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
587 19A1004464 ADEOYE-BOLARINWA Nasirine Folachadé Olamilékan F 29/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
588 19A1004465 ADERODJOU Michkath Ayinkè Modjisola F 23/02/2003 à LIBREVILLE Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
589 19A1034496 ADEROMOU Abdoul Koudous Abiola M 07/05/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
590 19A1021970 ADEROMOU Adéchina Abdul Hadi M 22/03/2005 à COTONOU Mod.Court LA GAZELLE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
591 19A1026547 ADEROMOU Adénigni Mouazine M 08/11/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
592 19A1023783 ADEROMOU Adéyèmi Youssouf Narcisse M 29/10/2000 à ZÈBOU Mod.Long DIEU MERCI CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
593 19A1003443 ADEROMOU Anu-Oluwa Caleb Amen M 07/04/2006 à COTONOU Mod.Court LA GRACE DIVINE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
594 19A1038170 ADEROMOU Bissola Marie Fatima Colombe F 31/05/2005 à COTONOU Mod.Court AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
595 19A1024978 ADEROMOU Mariama F 16/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
596 19A1034498 ADEROMOU Michkath Ariola Adjokê F 28/07/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
597 19A1012457 ADEROMOU Modukpè Melvyna F 25/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
598 19A1009389 ADEROMOU Périnse M 06/01/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
599 19A1024135 ADEROMOU Philippe Caleb jésukpatè M 03/05/2004 à POBE Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
600 19A1024136 ADEROMOU Widad Folachadé F 23/10/2002 à COTONOU Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
601 19A1018270 ADEROMOU Yannick Ayindé Mobolalé M 17/11/2001 à COTONOU Mod.Long MAROYA CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
602 19A1016737 ADESSOKPE Nouriath Akankè Adéochoun F 20/01/2004 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
603 19A1035075 ADETOLA Mondukpè Béatrice F 07/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
604 19A1029902 ADETOLA Uruelle Mariette Motounrayo F 24/06/2005 à COTONOU Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
605 19A1007633 ADETONA Mazouk Olamidé Adio M 09/11/2002 à COTONOU Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
606 19A1016042 ADETONA Mourchid Akansa Adétola M 16/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
607 19A1016043 ADETONAH Médrine Légère Foumilayo F 02/10/2003 à COTONOU Mod.Court CHAMP DE LA REUSSITE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
608 19A1004159 ADETONAN Adjima Abèni Benoîte F 31/07/2004 à ADJA-OUÈRÈ Mod.Long LA DIFFERENCE CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
609 19A1034499 ADETONAN Mouhsinath Abikè Adéhoumi F 10/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
610 19A1024979 ADETOUNDJI Emmanuella Vicencia Odjouolakpe F 23/12/2002 à COTONOU Mod.Long ARISTOTE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
611 19A1039127 ADEWALE Tétédé Adébola Victoire F 15/08/1997 à SAKETE Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
612 19A1032359 ADEWOLA Olatundé Ricardo M 20/11/2005 à SEKANDJI Mod.Court LE BETHEL PK 10 CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
613 19A1021971 ADEWOLE Chahidath Rémilèkoun Achandé F 21/02/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
614 19A1017356 ADEWOUNMI Abdul Chakou Akambi M 12/05/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
615 19A1013632 ADEYE Murielle Omonlara F 04/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
616 19A1020752 ADEYELOU Awèlé Gisèle F 31/08/2001 à EKPE Mod.Long STE MARIE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
617 19A1026059 ADEYEMA Abdou Waris Adéchinan M 25/05/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
618 19A1020753 ADEYEMA Al Memphouss Adéhinto Iyanda M 20/06/2004 à COTONOU Mod.Long STE MARIE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
619 19A1023784 ADEYEMA Mouzamil M 27/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
620 19A1002858 ADEYEMI Dègnon Shadrac Yannick M 30/09/2004 à COTONOU Mod.Long GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
621 19A1024139 ADEYEMI Djiman Alabi M 23/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
622 19A1023241 ADEYEMI Dona Francine F 11/10/2005 à MISSERETE Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
623 19A1001729 ADEYEMI Olamidé Aimé M 20/02/2002 à SAKETE Mod.Court CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
624 19A1005164 ADEYEMI Wangninan Gilberte F 07/06/1999 à MISSERETE Mod.Long CEG 3 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
625 19A1024140 ADEYEMON Amirath F 13/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
626 19A1000012 ADEYEMON Manlikatou Ayoka F 23/12/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
627 19A1037295 ADI Djahou Renaud M 27/11/1999 à SEME-PODJI Mod.Court CEG AHOLOUYEME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
628 19A1020124 ADIDE Fifamè Charlotte F 30/11/2000 à HOZIN Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
629 19A1033571 ADIGBE Delphine F 23/11/2004 à SEME-PODJI Mod.Court CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
630 19A1037853 ADIGBE Dotou Edoxine F 11/07/2003 à COTONOU Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
631 19A1013633 ADIGBE Gbètoyenonmon Nel Frénet M 31/05/2004 à DANGBO Mod.Court NOTRE DAME DE DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
632 19A1014808 ADIGBE Guillaume Vidjannagni M 10/11/1998 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
633 19A1017358 ADIGBE Hinnouho Merveille F 29/04/2003 à DJEREGBE Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
634 19A1032972 ADIGBE Sègla Jean-Eudes M 18/08/2001 à DJEREGBE Mod.Long CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
635 19A1018739 ADIGBLO Mahugnon Charbelle M 31/03/2001 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
636 19A1005165 ADIGBONON Huguette Oluwatossin F 23/12/1998 à KATAGON Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
637 19A1023243 ADIGBONON Jesougo Laurent M 29/07/2003 à ZOUNGUE Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
638 19A1001470 ADIGBONON Jésugnon René M 05/09/2000 à ADJOHOUN Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
639 19A1023244 ADIGBONON Opèyèmi Michel M 05/04/2003 à MITRO Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
640 19A1005574 ADIGBONON Pierre M 28/08/2004 à ZOUNGUE Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
641 19A1005575 ADIGBONON Victoire Hounzangbé F 13/11/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
642 19A1001731 ADIGLA Tookpehou Guerschom M 21/09/2002 à AKIZA Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
643 19A1018741 ADIHA Jonas M 02/10/2002 à ATOMEY Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
644 19A1037298 ADIHENAL Josué Yiséyon Olalekan M 21/01/2004 à COTONOU Mod.Court CEG AHOLOUYEME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
645 19A1023245 ADIHO Grâce Marie-Alexandrine Kpèmahouton F 22/04/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
646 19A1013634 ADIHO Mèmèdé Judith Sylvie F 16/07/2003 à FIFADJI-ABOGOME Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
647 19A1023246 ADIHO Omolatcho Yvonne F 12/01/2004 à MISSERETE Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
648 19A1023248 ADIHO Yédognissè Olivier Déo-Gratias M 12/07/2001 à MISSERETE Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
649 19A1027642 ADIHOU Mahuna Wisdom Rodérica F 26/03/2005 à MALANHOUI Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
650 19A1015601 ADIKA Moïbatou F 22/09/2002 à DAME Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
651 19A1006667 ADIKPETO Otniel Bercel Sèdékounnou Vinanyi M 08/04/2006 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
652 19A1027643 ADIN Alexandre Gbèssouvègni Félix Djromahuton M 08/03/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
653 19A1042206 ADINDJE Gbèmahonmèdé Eric M 25/07/1997 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
654 19A1038626 ADINDJE Raïssa Elodie F 23/12/2005 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
655 19A1010686 ADINGBAN Jesoukpégo Claude M 22/11/2003 à AZOWLISSE Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
656 19A1041446 ADINGNI Harmonia Marielle F 08/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
657 19A1002859 ADINKPO Akouavi F 12/01/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
658 19A1029540 ADINKPO Wesley Bio la prière M 22/05/2005 à COTONOU Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
659 19A1023785 ADINSI Manyésarath Achabi F 14/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
660 19A1027207 ADIO Owolabi Omontayo Ryad M 20/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
661 19A1026061 ADIOS Moufikoth Adoukê F 21/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
662 19A1024980 ADISSO* Folakè Valentine F 31/12/2004 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
663 19A1031085 ADISSOUN Constant M 15/03/2004 à KPOZOUN Mod.Court ISRAEL CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
664 19A1024981 ADIVE Akovognon Kévin M 03/06/2003 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
665 19A1024982 ADIWANOU Bossè Julienne F 16/02/2003 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
666 19A1025610 ADIWANOU Mènouwèsso Etienne M 14/11/2003 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
667 19A1024983 ADIWANOU Nathalie Adjovignon F 27/07/2000 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
668 19A1042207 ADIWANOU Ognidamonla Rébécca F 20/11/1999 à KRAKE-PLAGE Mod.Long SAINTE ELISABETH CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
669 19A1025611 ADIWANOU Patrice Camel M 30/11/2003 à KRAKE Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
670 19A1015602 ADIYO Soulaeman Ibitocho M 08/07/2001 à PORTO NOVO Mod.Long CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
671 19A1024141 ADJA Yémalin Janvier M 01/06/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
672 19A1009390 ADJABA Agossou Damien M 10/08/1999 à KOUTI Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
673 19A1026062 ADJADA Hermas Virgile Junior M 05/02/2006 à PORTO NOVO Mod.Long LA ROSETTE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
674 19A1007634 ADJADI Adidja Kouboura F 13/02/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
675 19A1002860 ADJADI Emmanuel Olarindé M 19/04/2002 à SEME-PODJI Mod.Long LE GABAON CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
676 19A1023786 ADJADI Halihad Adio M 11/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
677 19A1011999 ADJADI Latifou Arêmou M 13/06/2004 à PORTO NOVO Mod.Long L'HORIZON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
678 19A1032361 ADJADI Rachidi Olabodé Agnidé M 18/08/2000 à COTONOU Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
679 19A1000360 ADJADJA Carmel Chelmyr M 16/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
680 19A1026063 ADJADJA Dérick Espoir Sessito M 18/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
681 19A1005166 ADJADJA Marius Gbèssè Bidossèssi M 19/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
682 19A1023787 ADJADJA Ronelle Nadine Gnonmi F 23/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
683 19A1033572 ADJADJO Yofumi Laurinda F 07/01/2005 à COTONOU Mod.Court LA BONNE SEMENCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
684 19A1021974 ADJADJO BALOGOUN AÏchatou F 26/08/2004 à SEKANDJI Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
685 19A1017360 ADJADO Mouhsinanth Adouni F 30/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court BERCEAU DES MERVEILLES CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
686 19A1043397 ADJADO Moustahand M 15/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Court ECHO DU REVEIL CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
687 19A1017361 ADJADO Wadoud Oladjidé M 24/01/2004 à HOUINME Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
688 19A1038386 ADJAGBA Abebi Marie Leger F 02/10/1999 à COTONOU Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
689 19A1007635 ADJAGBA Aboègnonhou Prudence M 15/08/1999 à FOUN-FOUN Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
690 19A1024984 ADJAGBA Adèle Mahunakpon F 24/12/1999 à AVAGBODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
691 19A1035547 ADJAGBA Euloge Missinmahou M 04/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court LE MESSAGER DU PROGRES CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
692 19A1031086 ADJAGBA Gérard Dieu-Donné Ayéhou M 16/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
693 19A1027645 ADJAGBA Gnonlonfoun Hermand M 25/09/2001 à MEDEDJONOU Mod.Court LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
694 19A1006971 ADJAGBA Ibinyo Abiodou Hotègni Etienne M 26/12/2001 à ACCRON Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
695 19A1024142 ADJAGBA Islamiyath Abèbi Adéjokè F 30/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
696 19A1020755 ADJAGBA Léonce Olabi Sènablo M 18/06/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
697 19A1022921 ADJAGBA Martine F 28/12/2004 à FIFADJI ABOGOME Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
698 19A1026549 ADJAGBA Pétula Joyce Ayédoun F 03/06/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
699 19A1012461 ADJAGBA Rolland M 07/09/2000 à COTONOU Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
700 19A1031087 ADJAGBA Siegfried Jean-Paul Olatoundji M 22/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT ETIENNE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
701 19A1026065 ADJAGBA Théodote Sènami Worou M 18/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
702 19A1030596 ADJAGBA Yabo Julienne F 16/02/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
703 19A1029904 ADJAGBA Yabo Nadine Flaurielle F 24/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
704 19A1031088 ADJAGBA Yabo Renaude Lydie Cynthia F 17/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
705 19A1006668 ADJAGBE Abdon Rahamani A. Yémalin M 26/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
706 19A1024143 ADJAGBE Nourou-Dine Akambi M 20/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
707 19A1024144 ADJAGLOBO Sènan Grâce F 06/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
708 19A1013259 ADJAGLONNON Jesugbahouan Victor Ezikiel M 21/07/2000 à DANGBO Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
709 19A1003444 ADJAGNISSODE Marie-Marcelle Latifatou F 14/12/2003 à COTONOU Mod.Court LES OLYMPIADES D'AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
710 19A1032024 ADJAGO Nicole F 25/03/2003 à SO-AVA Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
711 19A1037300 ADJAGONNA Ikimath F 24/12/2001 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AHOLOUYEME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
712 19A1040354 ADJAGOUN Jesugnon Mathieu M 28/04/2002 à KOUTI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
713 19A1032363 ADJAHE Enangnon Eurast M 30/08/2003 à BOHICON Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
714 19A1002861 ADJAHO Akouèmaho Anyrice Eliud M 17/05/2003 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
715 19A1039129 ADJAHO Amir M 12/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long GUIDE DE NOS ENFANTS CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
716 19A1039130 ADJAHO Bassilath F 30/01/2001 à ADJARRA Mod.Long COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
717 19A1006669 ADJAHO Christaime Mignondo M 22/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long EDMOND GOBLOT CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
718 19A1026550 ADJAHO Madjid Adio Odjouolakpé M 17/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
719 19A1013636 ADJAHO Prince Abraham Junior Shègun M 01/02/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
720 19A1034118 ADJAHO Yacoubou Adio M 25/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long ABM (AU BON MARCHE) LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
721 19A1009391 ADJAHOEGBE Gbènondjihou Dorcas F 23/08/2002 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
722 19A1024988 ADJAHOTO Sènoudé Achille Rolland M 13/05/1998 à OUIDAH Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
723 19A1020756 ADJAHOU Prince Marc M 22/10/1999 à COTONOU Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
724 19A1012464 ADJAHOU Sènami Maria Terrance F 08/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
725 19A1043174 ADJAHOUINOU Sèkpo Jesus Phoebé F 01/07/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long ECHO DU REVEIL CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
726 19A1032364 ADJAHUIME Sourou Orlane Carine F 08/11/2004 à GODOMEY Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
727 19A1020757 ADJAI Abodounrin Chakirou M 28/03/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
728 19A1027208 ADJAI Charafatou Adjokê Omowoumi F 02/10/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
729 19A1037854 ADJAI Djahou Daniel M 22/11/1999 à COTONOU Mod.Long AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
730 19A1035548 ADJAI Djimon Joël Cédric M 13/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
731 19A1032976 ADJAI Doukpè Uriel F 19/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
732 19A1018743 ADJAI Fifonsi Mariama F 18/04/2000 à KPOGUIDI Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
733 19A1026551 ADJAI Freshber Jerolide Dieudonné M 30/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
734 19A1014810 ADJAI Jaou Ange-Marie M 22/03/2004 à ZEBE Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
735 19A1000362 ADJAI Jesugnonhou Débora Bénédicte F 10/02/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
736 19A1037855 ADJAI Mahussi Esther Schékinan F 17/10/2002 à COTONOU Mod.Long AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
737 19A1022923 ADJAI Mègninou Rodrigue F 07/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
738 19A1003445 ADJAI Morëlle M 13/02/2002 à BOHICON Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
739 19A1031089 ADJAI Oluwatobi Amos Axel Odon M 03/05/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
740 19A1018274 ADJAI Sofiath Iyabo Fifamè Boladé F 26/11/1997 à KRAKE Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
741 19A1017364 ADJAI Témalie Charlotte Talomola F 17/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
742 19A1012000 ADJAI Thérèse Louise Modukpè F 20/04/2004 à COTONOU Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
743 19A1031090 ADJAI BODJRENOU Adèle Mahussi F 23/10/2004 à PORTO NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
744 19A1037303 ADJAKA Aboudou Salami M 07/08/2001 à DANGBO Mod.Court SCIENCE ET SAGESSE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
745 19A1001734 ADJAKA Elisabeth Sèna F 31/08/2004 à AKPADANOU Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
746 19A1037856 ADJAKA Emmanuel Anges José M 11/03/2002 à EKPE Mod.Long NOTRE DAME DE LA PAIX AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
747 19A1001735 ADJAKA Finonmé Yvette F 15/03/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
748 19A1032367 ADJAKA Jean-Claude Amour F 10/02/2005 à EKPE Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
749 19A1010436 ADJAKA Mahougnon Armèle M 24/12/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
750 19A1013260 ADJAKA Sèdjannagni Aimé Césaire M 23/12/1999 à AKPADANOU Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
751 19A1001738 ADJAKA Wadaï Firmin M 08/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
752 19A1040357 ADJAKALE Jesugnon Benoit M 22/05/2003 à KOUTI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
753 19A1031091 ADJAKE Dona Rébecca F 19/11/1995 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT ETIENNE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
754 19A1017365 ADJAKIDJE Josué Mahougnon M 09/08/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
755 19A1009392 ADJAKLO Tété Justine F 30/04/2001 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
756 19A1009393 ADJAKLO Zinsou Justin M 30/04/2001 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
757 19A1001474 ADJAKO Romain M 26/12/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
758 19A1024145 ADJAKPE Idiyatou Alakè F 01/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
759 19A1026552 ADJAKPE Marzouck Arêmou Olalekan M 23/01/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
760 19A1026553 ADJAKPE Mouhsine Atanda M 04/03/1998 à TREICHIVILLE Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
761 19A1006973 ADJALALA Mahougnon Amos Espérance M 08/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
762 19A1032977 ADJALLA Mahuton Pierre M 17/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
763 19A1032025 ADJAN Mahudjro Aimé Sosthène Joviano M 16/02/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
764 19A1031094 ADJANI Adoufè Soliath F 26/04/2007 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINTE CENIA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
765 19A1035077 ADJANOH Aude M 05/12/2004 à AKPADANOU Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
766 19A1016046 ADJANOHOUN Emmanuella Merci Zinhoué F 28/01/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
767 19A1039131 ADJANOHOUN Osange Alida Sèdami F 26/04/2004 à COTONOU Mod.Long CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
768 19A1026554 ADJANOHOUN Prince Amour Emilius Enagnon R.C. M 03/04/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
769 19A1039132 ADJANOHOUN Sèdjro Odile F 14/12/1998 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
770 19A1034503 ADJANOUGA ODOUN Moucharaf Espoir M 23/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court ROBERT DJIDONOU LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
771 19A1029905 ADJAO Agnikè Karamatou F 30/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
772 19A1027209 ADJAO Kolawolé Ayinla chakirou M 29/05/2003 à PORTO NOVO Mod.Long CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
773 19A1016743 ADJAO Mouhamed Anrif Akanho M 02/05/2003 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
774 19A1017366 ADJAO Moutèssim Bilaï Akanni M 11/05/2000 à OGANLA Mod.Court CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
775 19A1004160 ADJAO Warisse Achamou M 26/10/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
776 19A1038387 ADJASSA Abdou Ayodélé Azim M 02/11/2004 à KRAKE Mod.Long NOTRE DAME DE LA PATIENCE NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
777 19A1021979 ADJASSA Abdoul Djalale Tobi M 07/12/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
778 19A1025612 ADJASSA Christian Josaphat M 05/11/2004 à KRAKE Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
779 19A1012467 ADJASSA David Olouwa Boukola M 25/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES ETOILES CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
780 19A1031095 ADJASSA Dègnon Joyce F 30/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
781 19A1024990 ADJASSA Gigognon Gorcéline F 23/04/2001 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
782 19A1020760 ADJASSA Midokpè Carmelle F 11/06/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Long LA GAZELLE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
783 19A1018276 ADJASSA Minansou Floriane F 26/12/2003 à AHOLOUYEME Mod.Long EXCELLENCE DIVINE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
784 19A1006671 ADJASSA Mohammad Falah Ayindé M 11/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long TRINITY COLLEGE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
785 19A1000365 ADJASSA Nouriyath Abèbi F 22/05/2004 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
786 19A1000366 ADJASSA Sodik Olatoundji Akandé M 18/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
787 19A1024991 ADJASSA Yémalin Soulé M 20/09/2001 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
788 19A1026556 ADJASSE Charlemagne Kévin M 04/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
789 19A1018746 ADJASSIN José M 09/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
790 19A1014812 ADJASSOHO Fifonsi Alice Barikissou F 09/01/2004 à SAVE Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
791 19A1020761 ADJATI Jesugnon Cyrille M 20/03/2001 à KPAKPAKANMÈ Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
792 19A1020762 ADJATI Mahounakpon Armel M 13/08/2000 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
793 19A1016047 ADJATI Oboubé Ange Fiacre Fructueux M 30/08/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
794 19A1002863 ADJAVON Ayélé Ahouéfa Viviane F 02/12/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
795 19A1023789 ADJAYI Michkath Olaréwadjou F 13/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
796 19A1032978 ADJE Adjamonssi Hospice M 16/03/2001 à SAVE Mod.Long LA PERFORMANCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
797 19A1002350 ADJE Sènami Diane F 02/06/2002 à ATTANKPE Mod.Long CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
798 19A1002864 ADJE-KPOTI Têtê Martinien M 02/07/2004 à COTONOU Mod.Long LE PRESTIGE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
799 19A1038627 ADJELE Kpèdé Vidjannagni Elvis Pio M 08/09/2005 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
800 19A1035549 ADJELE Layo Agathe F 26/12/2006 à TOWE Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
801 19A1005579 ADJELE Mahoukèdè Samson M 30/07/2002 à MISSERETE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
802 19A1017367 ADJENIA Drusille Anne-Joa Dèwanou F 26/07/2001 à COTONOU Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
803 19A1038171 ADJENIYA Enagnon Bathymé Widson M 08/07/2004 à TOGOUDO Mod.Court METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
804 19A1008987 ADJENIYA Mahutin Valérie F 12/04/2001 à COTONOU Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
805 19A1035550 ADJENYA Houénagnon Percy M 02/12/2001 à GBOZOUNME Mod.Court LES ANGES DE LUMIERE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
806 19A1039133 ADJIBABI Adékêmis Yvette F 19/05/2000 à ADJARRA Mod.Long COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
807 19A1024992 ADJIBADE Anselme M 20/11/2004 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
808 19A1026557 ADJIBADE Djèmilath Andréa F 30/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
809 19A1006975 ADJIBADE Farid Eyitayo M 01/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
810 19A1024146 ADJIBADE Jaël Peace Olouwatobi F 16/12/2005 à DAKAR Mod.Court EKINOUS CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
811 19A1026558 ADJIBADE Kowiyou Alida M 26/04/2001 à COTONOU Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
812 19A1016048 ADJIBADE Ninelle Carolle Adéola F 08/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
813 19A1041056 ADJIBADE Ola-Omon Aliyatou-Laï F 09/06/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
814 19A1032027 ADJIBADE Roukayath F 28/05/2002 à COTONOU Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
815 19A1000013 ADJIBADE Taofick Agnidé M 29/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
816 19A1000369 ADJIBADE Wassiou M 06/12/2002 à HONVIE Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
817 19A1039501 ADJIBADE SOUMAILA Nanwâl Bissola Abèbi Ayotoundé F 31/03/2004 à COTONOU Mod.Court CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
818 19A1032368 ADJIBI Babadjidé Imdad Suur Kaanton M 26/04/2006 à COTONOU Mod.Court HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
819 19A1034506 ADJIBI Bernice Vanessa Mondukpè F 31/01/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
820 19A1027648 ADJIBI Didier M 23/05/2004 à LIBREVILLE Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
821 19A1029541 ADJIBI Dona Josias Mérite Camille M 14/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
822 19A1042840 ADJIBI Fanice Bilal M 22/12/2000 à COTONOU Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
823 19A1016050 ADJIBI Ferlande Minassou F 27/12/2002 à MALANHOUI Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
824 19A1020765 ADJIBI Francis Sègbèwègnon M 04/08/2002 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
825 19A1031096 ADJIBI Kesnel-Noé Mêvognon M 14/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
826 19A1032979 ADJIBI Loukman Adéchina M 07/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
827 19A1016052 ADJIBI Mohamed Saïd-Dine Olaotan M 25/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
828 19A1013261 ADJIBI Nassiriath Alakè Moyossola Geraude F 13/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
829 19A1042462 ADJIBI Otossédé Véronique F 04/03/2004 à COTONOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
830 19A1034119 ADJIBI Priscille Anicetta F 26/07/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
831 19A1004469 ADJIBI Reedwane Akin Adjao M 06/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
832 19A1016745 ADJIBI Rodica Maeva F 18/08/2001 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
833 19A1002865 ADJIBI Salimatou Abolalé Alakè F 12/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
834 19A1006672 ADJIBI ABOH Kpessou Eddy M 12/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long SAINT JOSEPH (ANNEXE) CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
835 19A1016054 ADJIBODIN Abdel Matinou Arèmou M 01/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
836 19A1005167 ADJIBODOU David Fèla M 24/07/1999 à TOWE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
837 19A1003449 ADJIBOICHA Aboudou Kodiri Remilokou Oyédélé M 09/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
838 19A1015606 ADJIBOLA Faïssolath Boladjoko F 15/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LES ERUDITS CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
839 19A1021981 ADJIBOLA Galibatou Abêkê Omolayo F 16/10/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
840 19A1037857 ADJIBOLA Olaïdé Isola Irfaane M 10/03/2004 à EKPE Mod.Long AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
841 19A1043175 ADJIBOTCHAN Oladikpikpo Ezékiel M 10/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
842 19A1035551 ADJIBOULOU Soliatou Yaya F 11/03/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
843 19A1016055 ADJIBOYE Issifou M 02/01/2002 à IKANI Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
844 19A1016746 ADJIGNON Enock Andy - Marie Jean Chrysostome M 13/09/2006 à COTONOU Mod.Long LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
845 19A1004471 ADJIGNON Hotèyikpo Honoré M 19/10/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
846 19A1024147 ADJIGNON Isè-Oluwa Joèl Junior M 15/01/2005 à COTONOU Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
847 19A1032980 ADJIGNON Sèdjro Stanislas M 11/04/2003 à COTONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
848 19A1003452 ADJIGNON Sènami Akpédjé Bertille Anne-Marie F 06/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
849 19A1009397 ADJIGNON Vignon Florent M 04/07/1998 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
850 19A1008989 ADJIGNON KEKE Sènan Clarisse Nadège F 04/08/2002 à DJOMON Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
851 19A1023251 ADJIGUI Alescendre M 18/10/2005 à KATAGON Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
852 19A1035078 ADJIGUI Djaou Valerie F 15/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long ST JEAN BOSCO CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
853 19A1005168 ADJIGUI Sèmako Louise F 27/11/1999 à ZOUNGUE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
854 19A1010689 ADJIHANOU Mahuclo Josué Florent M 01/12/2003 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
855 19A1013637 ADJIHANOU Maroufath F 31/03/2004 à AZOWLISSE Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
856 19A1043401 ADJIKINHEDO Mahunan Calixte M 12/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court ECHO DU REVEIL CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
857 19A1031097 ADJILEYE Faharoudine Olamidé Adémuyiwa M 11/10/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court LES AIGLES DE PORTO-NOVO CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
858 19A1029907 ADJILEYE Mohamed Awal Akanwo Steave M 23/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
859 19A1034120 ADJILEYE Moufahirath Akankè F 20/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
860 19A1029542 ADJILEYE Nousirath Ibironkè Ibinikè Awèro F 04/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
861 19A1034121 ADJILEYE Oulfath Abèo Folachadé F 30/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CS CHAMPOLLION LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
862 19A1004161 ADJILEYE Zidane Alabi M 01/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
863 19A1022924 ADJILOKO Damien Zinsou M 18/11/2000 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
864 19A1003453 ADJIMABOU Charlonne Marie-Raphaëla Senami F 02/07/2004 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
865 19A1003454 ADJIMABOU Prince Ghislain M 26/09/2004 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
866 19A1027210 ADJIMATOKAN Kafayath Alakè F 21/11/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
867 19A1024993 ADJIMON Oluwafèmi Roché M 07/12/2003 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
868 19A1025613 ADJIMON Tadagbé Fidèl Elisé M 05/10/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
869 19A1003455 ADJIMOTI Mariane Janine F 30/05/2004 à PARAKOU Mod.Court ECOLE INTERNATIONALE IFUK-BENIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
870 19A1000371 ADJINAKOU Obéit Romaine F 29/02/2004 à PORTO NOVO Mod.Court LA DECISION CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
871 19A1000372 ADJINAKOU Proche Romain M 29/02/2004 à PORTO NOVO Mod.Court LA DECISION CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
872 19A1021982 ADJINAKPO Midokpè Antoinette F 05/07/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
873 19A1021983 ADJINAKPO Yélian Christelle F 27/11/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
874 19A1024995 ADJINANOUKON Joseph Mahulé M 21/05/2001 à HONHOUÉ Mod.Long LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
875 19A1016056 ADJIO El-Faarouk M 07/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
876 19A1022925 ADJIROKO Agossou Jacques M 29/10/1997 à KATAGON Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
877 19A1037859 ADJISSE Adadjèmi Emilienne F 20/09/2003 à ASSROSSA Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
878 19A1011668 ADJISSE Déyélindo Jules M 05/05/1997 à DASSO Mod.Court CEG DAME-WOGON CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
879 19A1011356 ADJISSE Françoise F 03/12/1999 à BONOU Mod.Long CEG DAME-WOGON CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
880 19A1026069 ADJISSO Déborah Oluwasèyi F 10/08/2004 à COTONOU Mod.Long LA ROSETTE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
881 19A1027649 ADJIVOEDO Samuel Elidjah M 03/03/2003 à ATTAKE Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
882 19A1003456 ADJIWANOU Yann Florimond Jérémie M 06/10/2004 à COTONOU Mod.Court ECOLE INTERNATIONALE IFUK-BENIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
883 19A1018277 ADJO KOCOU Kocou Sosthène Harguidegui M 11/08/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
884 19A1005580 ADJOGOU Egbéton Amènne F 15/08/2001 à DANGBO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
885 19A1024996 ADJOGOU Kafilatou F 19/05/2003 à SO-AVA Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
886 19A1023252 ADJOGOU Yédénou Albert M 03/07/2000 à ZOUNGUE Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
887 19A1027651 ADJOHAN Mahouzonssou Gandonou Appollinaire M 12/09/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
888 19A1004472 ADJOHAN Oswald Noumon M 15/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
889 19A1015608 ADJOHAN Pierrette Paulette Jésugnon F 03/07/2000 à PORTO NOVO Mod.Long CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
890 19A1028720 ADJOHOZOUNKOU Mahutin François M 24/01/2000 à ADJARRA Mod.Long CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
891 19A1002867 ADJOMATIN Calixte M 18/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
892 19A1017371 ADJOU Chégoun Stéphane M 14/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
893 19A1032030 ADJOU Kolawolé Adjaho Rachad M 28/05/2001 à COTONOU Mod.Long HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
894 19A1005583 ADJOVI Aloukou Sévérin Patrice M 17/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
895 19A1029908 ADJOVI Cédric Mahugnon Steeve M 18/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
896 19A1029909 ADJOVI Christiane Joba F 09/11/1998 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
897 19A1023790 ADJOVI Daouda Kpogodonou M 19/06/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
898 19A1016749 ADJOVI Djiman Adélaïde F 18/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
899 19A1018752 ADJOVI Firmine Kègnidé F 31/10/1998 à EKPE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
900 19A1038172 ADJOVI Frendal Cabrel Séganmè M 09/07/2004 à OUIDAH Mod.Court CRI DE L'AME AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
901 19A1004473 ADJOVI Jérôme Destin Bignon Vincent Landes M 27/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
902 19A1027652 ADJOVI Kpèdetin Similienne F 14/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
903 19A1005169 ADJOVI Mahougnon Olympe Caurès M 15/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
904 19A1030599 ADJOVI Mahugnon Dorcas Florence F 10/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
905 19A1016058 ADJOVI Manuelli Mawugnon Samuel M 22/07/2005 à COTONOU Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
906 19A1012468 ADJOVI Marianick Oluwakèmi F 03/11/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
907 19A1027653 ADJOVI Marie Bossè F 11/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
908 19A1026565 ADJOVI Oswaldo Modéal Sèmèvo M 09/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CANDIDAT LIBRE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
909 19A1029543 ADJOVI Sènanhouédo Irvine Hornelie F 09/05/2003 à OUIDAH Mod.Long CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
910 19A1024997 ADJOVI Sovi Mahuna Florent M 04/07/2001 à DJEREGBE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
911 19A1026070 ADJOVI Stachys Roséusse Sètondji M 20/06/2004 à PARAKOU Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
912 19A1024998 ADJOVI DOHOUIGNAN Ulrich Linarès M 18/10/2002 à OUIDAH Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
913 19A1041447 ADJOVI TOHOUE Yénoukounmin Trinitée Rosette F 30/12/2005 à TORI-GARE Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
914 19A1012001 ADJREKE Pamela Ermélinda Angélia Ayélé F 21/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
915 19A1017372 ADO Fédéric M 28/05/2000 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
916 19A1018278 ADO Gbènakpo Isaac M 08/12/2001 à COTONOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
917 19A1024999 ADO Généviève Jésussiwèhongandé F 02/01/2001 à VEKKY DAHO Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
918 19A1028870 ADO Mahuzonsou Alice F 09/01/2003 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
919 19A1040125 ADO Odette Founmilayo F 19/04/1998 à COTONOU Mod.Long CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
920 19A1027212 ADO Richekaïla F 12/09/2004 à ADJARRA Mod.Long LA PYRAMIDE DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
921 19A1028871 ADO Sègbégnon Christian M 20/11/1999 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
922 19A1025000 ADO Tadagbé Midonadomahu Elizé M 12/09/2002 à VEKKY-DAHO Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
923 19A1036545 ADODE Finagnon Franck M 23/02/2003 à GBEKO Mod.Court CEG LA VALLEE-GBEKO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
924 19A1012002 ADODO Rosane F 01/12/2004 à DAAGBE Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
925 19A1006976 ADOGBAGBE Akouègnon Emmanuel M 30/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
926 19A1006673 ADOGBAGBE Basiléa F 27/10/2001 à MEDEDJONOU Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
927 19A1006674 ADOGBO-MEDAGBE Tolomè Marina Stéphanie F 23/08/2000 à BOHICON Mod.Long LES CHERUBINS SERAPHINS CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
928 19A1015609 ADOGLO Déo-Gracias Têmilékoun M 26/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
929 19A1014814 ADOGNON Eldade Ayoko F 25/11/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
930 19A1012470 ADOGNON Kévin Rétis Kangni M 03/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
931 19A1029910 ADOGNON Péniel Fidèle Ismaël M 01/09/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
932 19A1018279 ADOGOUN Bakiatou F 13/08/2000 à TOHOUE Mod.Long EXCELLENCE DIVINE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
933 19A1041448 ADOGOUN Dotou Carinelle F 15/11/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
934 19A1025615 ADOGOUN Enangnon Nonvette M 18/06/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
935 19A1018280 ADOGOUN Fawaz Olatoundji M 01/03/2005 à TOHOUE Mod.Long EXCELLENCE DIVINE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
936 19A1013263 ADOGUIN Mahoussi Victoire F 29/08/2004 à ATCHONSA Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
937 19A1025001 ADOH Nadège Bidossèssi F 29/11/2006 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
938 19A1020125 ADOH Omonjesu Prisca Justine F 26/11/2001 à AVAGBODJI Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
939 19A1041449 ADOHO Ruth Fifa Verra-Kruz F 09/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
940 19A1000373 ADOHOU Seeyo Nathan M 17/05/2004 à ATACORA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
941 19A1021985 ADOHOUE Sèna Marie Denise F 09/10/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
942 19A1023253 ADOHOUETO Blessing Kpèdétin Eunice F 15/02/2003 à SEME-PODJI Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
943 19A1025002 ADOHOUETO Founlayo Juanita F 03/05/1998 à AGUEGUES Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
944 19A1025616 ADOHOUETO Mahumawonmèdé Dominique Déo-Gracias M 08/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
945 19A1041057 ADOHOUETO Mondoukpè Hardiase Parfaite F 27/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
946 19A1005170 ADOHOUETO Sidoine F 15/11/1999 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
947 19A1041450 ADOHOUETO Sonagnon Nelson Puther Sertuce M 18/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
948 19A1022927 ADOHOUETO Tundé Christian M 20/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
949 19A1013640 ADOHOUNGBO Lydie F 24/03/2001 à VAKON Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
950 19A1012003 ADOKO Monsèdé Fabrice M 23/07/2001 à COVE Mod.Long CP LA LUMIERE DU ROYAUME CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
951 19A1025003 ADOKO Ninavoa Jonas M 06/08/2000 à TANGUIETA Mod.Long LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
952 19A1033576 ADOKO Sèlonou Pascal M 03/07/2000 à COVE Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
953 19A1026566 ADOKO Tatiana Alida Sènami Jésugnon F 15/01/2001 à COTONOU Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
954 19A1029913 ADOKPETO Maliki Toundé Jorad M 24/06/2004 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
955 19A1030600 ADOKPEZIN Roméo M 09/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
956 19A1035079 ADOKPEZIN Wangninan Gilberte F 07/06/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
957 19A1009398 ADOKPO Yétongo Janvier M 01/01/2000 à AVRANKOU Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
958 19A1001475 ADOLI Léa F 18/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
959 19A1004164 ADOLI Rachelle Sènami F 07/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
960 19A1014440 ADOMASSE Agossa Romaric M 19/04/2000 à AFFAME Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
961 19A1001476 ADOMASSE Mèwègnimahou Moïse M 15/12/2003 à AZOWLISSE Mod.Long CEG GOUTIN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
962 19A1018281 ADOMAVO Djéssouwamè Florentine F 26/10/1999 à KETONOU Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
963 19A1025004 ADOMAVO Sènan Augustine F 28/12/2005 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
964 19A1018755 ADOMAYA Dossi Patricia F 27/12/2005 à OWODE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
965 19A1016059 ADOME Ahouéfa Marie-Hélène F 02/06/2001 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
966 19A1029544 ADOME Diane Mondoukpè Djahou F 28/06/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
967 19A1006675 ADOME Gloria Mondukpè Florida F 28/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
968 19A1018282 ADOME Madeleine F 20/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
969 19A1018757 ADOME Mongnegue Zavier M 03/12/2002 à DJEREGBE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
970 19A1027213 ADOMEY Fidèle M 27/04/1998 à AGUEGUES Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
971 19A1029545 ADOMEY Kpênagni Amos M 14/11/2000 à DONOUKPA Mod.Long CEG LES AGUEGUES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
972 19A1010438 ADOMEY Mahoutin Odile F 05/12/2001 à DONOUKPA Mod.Long CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
973 19A1021986 ADON Dagbékpé Léontine F 12/03/2002 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
974 19A1020772 ADON Nonvignon Robert M 29/04/2004 à DJEFFA Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
975 19A1021987 ADONDE Sonagnon Alexis M 02/06/2003 à KOUTI Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
976 19A1013643 ADONKOUIN Basilia Yvette F 06/02/2003 à VAKON Mod.Court CEG 2 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
977 19A1012471 ADONKPO Emmanuel Richly M 12/03/2004 à PORTO NOVO Mod.Court VIE SOLIDAIRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
978 19A1001739 ADONON Archile Djidjoho M 13/05/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
979 19A1041451 ADONON Léodette Eudoxie F 12/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
980 19A1016060 ADONON Mahoutin Régis M 14/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
981 19A1012472 ADONON Mahugnon Estelle F 21/08/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
982 19A1020126 ADONON Maridoth Agnikè Bénédicta F 20/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court AVE-MARIA CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
983 19A1017373 ADONON Pontien Marie-Joseph Mahugnon Koffi M 13/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
984 19A1005584 ADONOU Monique F 01/05/2002 à PAHOU Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
985 19A1005171 ADONOUHOUE Djromahuton Kévin M 14/10/2003 à HOZIN Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
986 19A1005172 ADONOUHOUE Houéffa Josiane F 07/12/1998 à GODOMEY Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
987 19A1025005 ADOSSOU Midomiton François M 20/10/2002 à SO-AVA Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
988 19A1030601 ADOSSOU Oluwa-Fèmi Gilchrist M 25/03/2005 à COTONOU Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
989 19A1030602 ADOTE Syntia Marie Grâce Mahugnon Adoudé F 25/03/1997 à HASSOU (PORTO-NOVO) Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
990 19A1020773 ADOTEVI Sènan Charbel Kelly M 25/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
991 19A1013644 ADOTO Cyrille M 27/09/2003 à ADJIDO Mod.Court CEG HETIN-HOUEDOMEY CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
992 19A1006676 ADOTO Djimon Félicienne F 10/01/2005 à HÊTIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
993 19A1035556 ADOU Ziad M 09/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
994 19A1004477 ADOU OSSENI Hanoud Titilayo Iyanda M 20/04/2005 à BRAZAVILLE Mod.Court LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
995 19A1029916 ADOU OSSENI Maéssarath Adouni F 26/03/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
996 19A1002517 ADOU OSSENI Youssirath Adouni Olaïtan F 22/11/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
997 19A1000374 ADOUEKONOU Espéranto Sèdjro Valentin M 14/02/2006 à HONVIE Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
998 19A1004475 ADOUGBOU Prudence Yaovi M 06/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
999 19A1000375 ADOUHOUEKONOU David M 29/12/1998 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1000 19A1020774 ADOUHOUEKONOU Jordan M 27/12/2004 à AGBALILAMÈ Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1001 19A1002869 ADOUKELE Ismaïl Victor M 21/07/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1002 19A1030603 ADOUKO Jeris Chaocoth Gbènakpon M 17/12/2002 à PORTO NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1003 19A1032033 ADOUKONOU Gbèdossou Ulflandine F 30/03/2002 à PASSAGON Mod.Long BOUSSOLE DE L'AVENIR CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1004 19A1012473 ADOUKONOU Israël Dieudonné Moïse M 04/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1005 19A1000016 ADOUKONOU Janviette F 01/01/2000 à ZA-KPOTA Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1006 19A1012474 ADOUKONOU Kafouï Amèle F 13/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1007 19A1014817 ADOUKONOU Mahukponmidé Wensaslas Jérémie M 13/01/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1008 19A1017375 ADOUKPE NGANDEU Christian Luc M 15/04/2004 à DOUALA - CAMEROUN Mod.Court SAINT JOSEPH CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1009 19A1012475 ADOUMBOU Ridwane-Laye Aladé Adéola M 14/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1010 19A1003457 ADOUN Awignandji Graciel Daniel M 04/04/2004 à COTONOU Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1011 19A1031100 ADOUN Nithaël Yératel Johann Oluwatogni M 05/08/2004 à PORTO NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1012 19A1017376 ADOUNKPE Azarias Melchrist Ifèdé M 20/10/2005 à KLOUEKANME Mod.Court LE LABEL CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1013 19A1003458 ADOUNKPE Dona Bithia Nicarèle F 20/03/2001 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1014 19A1029915 ADOUNKPE Folatchadé Eric Elisé M 25/08/2005 à AGBOKOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1015 19A1013647 ADOUNKPE Francis Salem M 02/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1016 19A1039507 ADOUNKPE Sènami Albertine F 15/11/2001 à HONVIE Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1017 19A1018759 ADOUNKPE Thibaut M 08/06/2003 à KOUNDOKPOE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1018 19A1039134 ADOUNKPE Winsi Julienne F 02/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1019 19A1034510 ADOUNLAYE Ibrahim Adéyèmi B. M 02/08/2005 à LIBREVILLE Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1020 19A1002352 ADOUNON Hountondji Aimé M 20/02/2001 à AFFAME Mod.Long CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1021 19A1036969 ADOUNSA Egbèdazo Elysée F 14/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Long LION DE JUDA CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1022 19A1041059 ADOUNSI Jacqueline F 27/11/2000 à VAKON Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1023 19A1002870 ADOUNSI Jésuton Moïse M 24/03/2000 à LOKOKOUKOUME Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1024 19A1013648 ADOUNSI Mahoumè Hypolite M 16/11/1996 à ADJOHOUN Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1025 19A1009401 ADOUNSI Rosine F 12/03/1996 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1026 19A1013649 ADOUNSIBA Fifamè Jeannine F 27/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1027 19A1026567 ADOUNSIBA Kpèssou Prince Eniel M 03/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1028 19A1017379 ADOUNSIBA Mahougnon Gilfrit M 22/05/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1029 19A1035083 ADOUNSIBA Olouwakèmi Augustine F 28/08/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1030 19A1035084 ADOUNSIBA Sègla Isaï M 29/11/2000 à DANTO Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1031 19A1007636 ADOUNSIBA Sémako Ariel Déo-gracias M 03/10/2004 à PORTO NOVO Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1032 19A1012477 ADOUNSIBA Sessi Larissa Géovanah F 05/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1033 19A1041452 ADOUNSIBA Yénoukounmè Abigaëlle F 06/12/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1034 19A1029917 ADOUSSI Houessè Carole F 14/04/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1035 19A1017380 ADOUTAN Bolarindé Pamphile M 05/11/2003 à POBE Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1036 19A1012478 ADOUTAN Oluwasegun Egandola Joseph M 02/06/1999 à KOUMASSI Mod.Court LE CREUSET DE L'EXCELLENCE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1037 19A1002871 ADOUWEKONOU Charbel Tadégbé Marie - Pentecôte M 19/05/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1038 19A1002872 ADOUWEKONOU Dagbédé Orphine Hélène F 28/11/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1039 19A1018760 ADOUWEKONOU Marius Alban M 10/03/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1040 19A1018761 ADOUWEKONOU Sèdjro Josias Igor M 05/06/2005 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1041 19A1002873 ADOUWEKONOU Sèdjro Théophile Roméo M 20/12/1998 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1042 19A1006978 ADOVELANDE Chantal Corine F 28/12/1987 à COTONOU Mod.Court UP APRES CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1043 19A1043176 ADOVOEKPE Bertilde Yénoukoumè F 07/11/1999 à ADJOHOUN Mod.Long CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1044 19A1007947 ADOVOEKPE Djidjoho Brice M 16/10/2000 à HONVIE Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1045 19A1007637 ADOVOEKPE Jahu David M 11/05/2003 à ATCHOUKPA Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1046 19A1038173 ADOVOEKPE Natacha Sacile F 07/12/2003 à COTONOU Mod.Court AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1047 19A1007638 ADOVOEKPE Nougbognon Elie M 28/02/2003 à HONVIE Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1048 19A1003459 ADOVOEKPE Sèmindéton Naomi Précieuse F 27/01/2005 à COTONOU Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1049 19A1000019 ADRAMA Boukoun-Ola Mamoudath F 19/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1050 19A1026072 ADRAMA Boumi Miskiath F 17/08/1998 à KPOGUIDI Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1051 19A1026073 ADRAMA Mistourath F 09/07/2001 à KPOGUIDI Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1052 19A1042463 ADRAMANE Abdoulaye M 20/05/2002 à COTONOU Mod.Court AVENIR GARANTI CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
1053 19A1018283 ADROKOU Viviane F 19/05/1998 à GODOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1054 19A1025007 ADROUSSI Tonan Eudoxie Salomé F 03/02/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1055 19A1036359 ADROVI Dossa Rémy M 20/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GOGBO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
1056 19A1014818 AFABI Fifamè Mélaine F 14/06/2003 à COTONOU Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1057 19A1031103 AFADE Jean-Paul Péggy M 08/04/2005 à PORTO NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1058 19A1042691 AFADE Nonvignon Yéssoufou M 13/07/2001 à DANGBO Mod.Long CEG ZOUNGUE CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1059 19A1017381 AFADE Sêwêdo Augustin Oluwatchéhun M 28/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1060 19A1000377 AFAGNON Victoire Caroline F 21/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1061 19A1015610 AFANOU KASSA Charlotte F 17/11/1998 à PORTO NOVO Mod.Long CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1062 19A1021990 AFANTCHAO Kokouda Bénoît M 11/07/2001 à AKÉPE Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1063 19A1038389 AFANTCHAO Ludovic Comlan M 26/09/2001 à COTONOU Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1064 19A1013264 AFATON Awhingnandji Abel M 28/06/1998 à HÊTIN Mod.Long CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1065 19A1032372 AFATON Dègnon Shola Mendel M 17/12/2004 à COTONOU Mod.Court HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1066 19A1010440 AFATON Midokpè Gloria F 15/06/2004 à DANGBO Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1067 19A1010692 AFATONDJI Odon Sèwanou M 28/12/2004 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1068 19A1030604 AFATONON Jacqueline F 25/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1069 19A1012479 AFAYEHOUN Jacques Noël Sagbo M 24/12/2001 à PORTO NOVO Mod.Court L'HORIZON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1070 19A1024152 AFEIRA Bidémi Dorcas F 23/07/2003 à DOGBA Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1071 19A1003460 AFFA Johiho Aimée F 20/04/2003 à ZOUNGAME Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1072 19A1022930 AFFADE Dossi Germaine F 30/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1073 19A1001477 AFFADONOUGBO Anihouvi Carine F 06/11/1999 à ADJOHOUN Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1074 19A1010693 AFFADONOUGBO Conceptia F 06/02/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1075 19A1010694 AFFADONOUGBO Jésugo Véronique F 04/02/2002 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1076 19A1013650 AFFAGNIHOUN Mahouzonsou Abel M 05/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1077 19A1031104 AFFAGNON Colombe Charlène Yabo F 15/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1078 19A1001740 AFFAGNON Eugène Donvê M 07/02/1997 à SILIKO Mod.Court CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1079 19A1018284 AFFAGNON Gérard M 05/12/1996 à COTONOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1080 19A1020129 AFFAGNON Serge Sègbégnon M 27/10/2002 à VAKON Mod.Court SAINT HILAIRE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1081 19A1001742 AFFAGNON Toudonou Rodasse M 20/12/2002 à AKPADANOU Mod.Court CEG KODE CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1082 19A1041060 AFFASSINOU Agathe F 25/07/2001 à HOUEDOMEY Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1083 19A1027214 AFFATO Yvette Houévi F 31/03/1999 à COTONOU Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1084 19A1030605 AFFATON Ahigbé Gisèle F 07/05/2000 à ABIDOMÈ Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1085 19A1002353 AFFATON Antoinette Louise F 04/07/2001 à AFFAME Mod.Long CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1086 19A1012480 AFFATON Bernande Fifamè F 16/05/2002 à COTONOU Mod.Court LE CREUSET DE L'EXCELLENCE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1087 19A1007948 AFFATON Célia Ornéla Kpessou F 06/06/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1088 19A1007949 AFFATON Daniel Kéveen Mahuna M 11/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1089 19A1017382 AFFATON Dossou Noël M 24/12/2002 à COTONOU Mod.Court CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1090 19A1012481 AFFATON Enagnon Dossou Charbel M 30/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1091 19A1018764 AFFATON Houenagnon Eloïc M 28/10/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1092 19A1035559 AFFATON Iréti Peniella F 11/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1093 19A1014819 AFFATON Jesuyèmè Melaine Estelle F 27/11/2001 à HOZIN Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1094 19A1012005 AFFATON Mangnin Florette F 24/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1095 19A1018285 AFFATON Mètougbé Gloria Inès F 27/12/2001 à COTONOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1096 19A1005177 AFFATON Midokpè Guillaume M 19/03/1997 à DANGBO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1097 19A1031105 AFFATON Thabor Poincaré M 02/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LA PRIORITE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1098 19A1020134 AFFATON Tossédè Eliane F 19/12/2000 à AVAGBODJI Mod.Court CEG AVAGBODJI CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1099 19A1033578 AFFATON Trédya F 18/07/2003 à COTONOU Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1100 19A1007950 AFFAWA Edith F 18/10/2001 à HOZIN Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1101 19A1039508 AFFENOU Yabo Tatiana Doris F 19/08/2004 à ADJARRA Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1102 19A1020776 AFFIN Yisségnon Témitokpè Donatien M 24/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1103 19A1006980 AFFO Cherif M 20/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court BEL AVENIR CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1104 19A1034512 AFFO Faoziath F 16/04/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1105 19A1024156 AFFO Latifatou F 15/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1106 19A1002875 AFFO Olaitan Suliha Achabi Sokan F 23/02/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1107 19A1002876 AFFO DENDE Yasmine Ifètobi F 10/04/2005 à COTONOU Mod.Long ECOLE INTERNATIONALE IFUK-BENIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1108 19A1002878 AFFO O. Kadidjath F 12/08/2003 à BASSILA Mod.Long ECOLE INTERNATIONALE IFUK-BENIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1109 19A1022931 AFFODEGON Adanmèdéton Aristide Ahoton M 31/08/1997 à KATAGON Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1110 19A1012006 AFFODEGON Mahutin Noëline F 07/12/1999 à HOZIN Mod.Long SANCTUS DOMINUS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1111 19A1007952 AFFODEGONKOU Constance M 22/09/2001 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1112 19A1041061 AFFODEGONKOU Mahougnon Marius M 19/01/1999 à MISSERETE Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1113 19A1039135 AFFODEGONKOU Togni Florence F 03/07/2000 à ADJARRA Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1114 19A1007953 AFFODEGONKOU Yévèdo Hélène F 15/07/2002 à AVAGBODJI Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1115 19A1001744 AFFODEHOU Adèle Sènan F 09/02/1998 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1116 19A1007954 AFFODEHOU Ekoundayo Anne-Marie F 19/03/2004 à ADJINA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1117 19A1025008 AFFODJI Mahugnon Estoni M 14/07/1999 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1118 19A1007639 AFFODJI Rodolphe Luc Tundé M 22/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1119 19A1000020 AFFODOGANDJI Dona Fernand M 16/04/2002 à ADJARRA Mod.Long LA DECISION CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1120 19A1027658 AFFODOTE Barthélémy M 22/08/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1121 19A1022932 AFFODOTE Esaïe Todjoumi M 10/04/2005 à HÊTIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1122 19A1027659 AFFODOTE Fabrice Sèwanou M 22/08/1999 à HOUNSOUKO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1123 19A1006984 AFFOGNON Adéléké Moutéro Majos Fiacre M 24/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1124 19A1026570 AFFOGNON Adéwalé Laurent Joses M 04/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1125 19A1030607 AFFOGNON Affolakè Ernestia Andilath F 07/11/1997 à ATCHOUKPA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1126 19A1031106 AFFOGNON Alakè Ange Régina F 07/04/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1127 19A1012007 AFFOGNON Bernice Rocelyne Fifamè F 26/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1128 19A1034125 AFFOGNON Délice Nina Anselmesse F 21/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1129 19A1002877 AFFOGNON Doris Noël Taman M 24/12/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1130 19A1012482 AFFOGNON Emmanuella Pierrette Mahougnon F 09/12/2004 à COTONOU Mod.Court JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1131 19A1027216 AFFOGNON Franchy-Vantura Noukpo M 22/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LA PYRAMIDE DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1132 19A1024160 AFFOGNON Frétas Jacob M 24/01/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1133 19A1010442 AFFOGNON Mathe Sèkannoudé Wiwégnon F 27/07/2003 à GBEKANDJI Mod.Long CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1134 19A1034513 AFFOGNON Moïse-Marie Igbégnin-Adun M 17/08/2004 à COTONOU Mod.Court PROTESTANT DE PORTO-NOVO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1135 19A1016064 AFFOGNON Prescilia Ibilola Amour F 15/02/2005 à HONVIE Mod.Court LES ERUDITS CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1136 19A1029918 AFFOKPE Gbètoho Habib Odilon M 04/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1137 19A1018286 AFFOKPE Gloria Gbètodé F 31/05/2001 à COTONOU Mod.Long EXCELLENCE DIVINE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1138 19A1028721 AFFOKPE Kpèdétin Rachelle F 18/05/2002 à ADJARRA Mod.Long CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1139 19A1003461 AFFOKPE Magloire Djessougo Nounagnon M 08/03/2004 à LOKOKOUKOUME Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1140 19A1018765 AFFOKPE Mahougnon Armel M 13/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1141 19A1020777 AFFOKPE Maurice Hospice M 20/09/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1142 19A1039509 AFFOKPE Sènami Djaou Méleine Esther F 10/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1143 19A1000021 AFFOKPE Synthia Aboègnonhou F 01/02/2002 à ADJARRA Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1144 19A1028722 AFFOKPE Toundé Noé M 27/04/2000 à ADJARRA Mod.Long CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1145 19A1032984 AFFOKPON Sourou Aristide M 30/08/2004 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1146 19A1027660 AFFOLABI Bolané Josephine F 20/03/2005 à POBE Mod.Court LA PYRAMIDE DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1147 19A1035560 AFFOLABI Mohamed Afdol Ayindé Hanséric M 10/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1148 19A1029919 AFFOLABI Mourad Abiola Ayindé M 12/12/2004 à PORTO NOVO Mod.Court BAPTISTE CRAINTE DE DIEU NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1149 19A1043404 AFFOLABI Olalèyè Mouwafak M 12/09/2001 à KETOU Mod.Court LE DEFI DE TANZOUN CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1150 19A1016754 AFFOLABI Quismath Ayikè F 07/07/2002 à OGANLA Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1151 19A1004480 AFFOLABI Rissikath F 29/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1152 19A1034515 AFFOLABI Zaénab Korédé Akankè F 25/04/2003 à LIBREVILLE Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1153 19A1004481 AFFONADJE Ronel Abdel Wahab Amour M 06/08/2004 à SEME-PODJI Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1154 19A1004482 AFFONADJE Vernus Wiliams Enagnon Roukiyatou F 21/07/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1155 19A1004165 AFFOUTOU Dossou Rodrigue M 17/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1156 19A1020778 AFFOVEDE Julienne F 27/02/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1157 19A1017385 AFFOVO René Adjanoudé M 07/09/1998 à ZEBOU Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1158 19A1007955 AFFOVOH Ghislain Sènakpon M 10/10/2003 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1159 19A1025009 AFFOWADAN Fifonsi Chrisitin Estère F 17/09/1999 à ADJAN Mod.Long CS CONFESSIONNEL BETHSALEL DE LA MIERS CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1160 19A1025010 AFFOWADAN BOSSOU Grâce Témitokpè Phanuel F 10/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1161 19A1029548 AFIN Christ-Aristide Abdul Walide M 23/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1162 19A1007956 AFODEGONKOU Sègla Hypolite M 17/06/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1163 19A1015611 AFODJI Sourou Hospice Maurice-Carême Mendeleiev M 24/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1164 19A1030608 AFODO Côme M 15/05/2001 à ZOUNGUÈ Mod.Long LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1165 19A1009403 AFODOTE Jose Blaise M 10/04/1999 à PORTO NOVO Mod.Court CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1166 19A1009404 AFODOTE Landri Samuel M 20/09/1997 à PORTO NOVO Mod.Court CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1167 19A1035561 AFOHOUNHA Sèhouénou Jonathan M 18/09/2003 à POBE Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1168 19A1030609 AFOKPA Koffi Sourou Antonio M 13/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1169 19A1029549 AFOKPE Fréjus Saturnin M 29/11/2003 à BOHICON Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1170 19A1027661 AFOKPE Mondoukpè Grâce F 29/11/2002 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1171 19A1003462 AFOUTOU AHOUANGBE Hinnom Jotham M 05/06/2003 à COTONOU Mod.Court LA GAZELLE (AGBLANGANDAN) CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1172 19A1027217 AFOVO Fortuné Remilékoun Sessinou M 17/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1173 19A1039510 AGADJA Chimène F 29/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1174 19A1016068 AGADJA Mahoudo Alexis M 05/04/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1175 19A1035562 AGADJA Mahougnon Oluwatobi Sérakène F 06/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1176 19A1034516 AGADJA Tobi Volgane M 28/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LE VERGER DE DJEGAN-DAHO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1177 19A1032985 AGADJI Yétongnon Florent M 15/12/2002 à KETONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1178 19A1041454 AGAH Clarisse F 16/07/2003 à ABOGOMÈ Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1179 19A1020135 AGAHOU Blandine Léocadie F 25/05/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1180 19A1043405 AGAHOUHOUANDE Dossou Jean-Baptiste M 07/04/2000 à ADJARRA Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1181 19A1002879 AGALI Abdourahamane M 29/09/1999 à NIGER Mod.Long ECOLE INTERNATIONALE IFUK-BENIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1182 19A1038390 AGANI Grâce F 08/10/2003 à ODO-AKADA Mod.Long LA SAGESSE AL NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1183 19A1012484 AGANTO Oladimèdji Anselme M 20/04/1998 à IKPINLÈ Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1184 19A1026074 AGAOUNGA Romaric Canissius Mahouéna F 11/12/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1185 19A1012485 AGASSOU Wilfried M 04/04/2002 à HOUNGO-GOVE Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1186 19A1025011 AGASSOUNON Anne-Marie Laurence F 26/07/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1187 19A1025617 AGASSOUNON Bonaventure M 25/10/2002 à MOUGNON Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1188 19A1012486 AGASSOUNON Eminance Vionette Founmilayo F 21/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1189 19A1036548 AGASSOUNON Mahuflin Fidèle M 21/10/2002 à GBEKO Mod.Court CEG GOGBO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
1190 19A1021992 AGASSOUNON Sènami Vidoski M 02/01/2006 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1191 19A1025618 AGASSOUNON Ulrich M 30/10/2002 à MOUGNON Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1192 19A1013656 AGASSOUSSI Dona Enice F 15/10/2003 à SEKANDJI Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1193 19A1002880 AGASSOUSSI Emmanuella Mahutin Estelle F 01/02/2006 à COTONOU Mod.Long LE PRESTIGE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1194 19A1014821 AGASSOUSSI Yétongba Prosper M 18/06/1998 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1195 19A1005179 AGASSOUVI Nathaniel Sèton M 11/10/1998 à TOKPA Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1196 19A1005180 AGASSOUVI Sèton Ezekiel M 27/05/2000 à LAGOS Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1197 19A1012008 AGAVOEDO Pauline Sèflinmi F 13/05/2004 à COTONOU Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1198 19A1039511 AGAVOEDO Xavier M 19/04/2002 à AGBANGNIZOUN Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1199 19A1008990 AGBA Sèna Bernadette F 20/01/2000 à KOUTI Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1200 19A1029920 AGBA Sèssinou Simon M 28/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1201 19A1013657 AGBABO Cosme Agodou M 03/07/2001 à KOUTI Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1202 19A1007957 AGBADAMAKOU Sènami Charles M 04/11/1994 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1203 19A1042213 AGBADEBO AYEDELE Abdou Abib Adéchina El Adjadi M 09/04/2002 à COTONOU Mod.Long SAINTE ELISABETH CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
1204 19A1002519 AGBADETO Sosthène M 17/07/2002 à GOBADA Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1205 19A1037306 AGBADJAGAN Sèdami Olive Bernice F 17/04/2002 à BOHICON Mod.Court PASE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1206 19A1003463 AGBADJE Adéchola Sèna Kévin M 09/09/2004 à COTONOU Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1207 19A1002881 AGBADJE Adétayo Stella Merveille F 03/02/2006 à COTONOU Mod.Long ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1208 19A1032036 AGBADJE Edith Olouwatoyi F 16/09/2001 à COTONOU Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1209 19A1016069 AGBADJE Ollatoundji Narcisse M 28/10/2003 à GRAND-BASSAM Mod.Court CHAMP DE LA REUSSITE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1210 19A1020780 AGBADJE Oluwa-Danularé Adéwalé Marcel M 16/01/2000 à KOUMASSI Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1211 19A1011359 AGBADJIGAN Dovomè Fidéline F 02/08/2001 à ADJAN Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1212 19A1026075 AGBADJIGAN Sèssi Lucienne F 15/02/2003 à DJIDJA Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1213 19A1004485 AGBADJIZO Sourou Landry M 12/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1214 19A1025619 AGBADO Missigbèto David M 03/06/2000 à EKPE Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1215 19A1017387 AGBADO Yéliannan Martine Georgette F 24/04/1998 à POBE Mod.Court LA REUSSITE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1216 19A1024165 AGBADODONOU Mahoumè Sandrine F 29/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1217 19A1038392 AGBAHIDE Dagbékpé Bérénice F 23/10/2002 à PODJI-DANME Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1218 19A1038632 AGBAHIDE Jesuclo Médérick M 27/01/2001 à DJEFFA Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1219 19A1038633 AGBAHIDE Mahunan Justin M 12/03/2005 à DJEFFA Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1220 19A1018287 AGBAHIDE Nohèto Chamelle F 19/09/1996 à EKPE Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1221 19A1018288 AGBAHIDE Vidjannangni Cyrille M 14/03/1999 à DJEFFA-HOUEDOMÈ Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1222 19A1020782 AGBAHON Mahuton Julles M 16/07/1997 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1223 19A1037860 AGBAHOUNGBA Emma F 15/06/2002 à DJIDJA Mod.Long LA DIFFERENCE VIGNILE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1224 19A1000022 AGBAKO Judith Fifamè F 05/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1225 19A1033579 AGBAKOU Joël Chédrak M 26/11/2001 à SEME-PODJI Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1226 19A1039136 AGBAKPIN Zinsou Sem M 03/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1227 19A1041455 AGBAMATE Satigo Hermann M 12/12/2002 à AZOWLISSE Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1228 19A1032987 AGBAMOU Chrizostome Jordanice Sojinè M 15/05/2003 à COTONOU Mod.Long CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1229 19A1042214 AGBAN Koudoussou M 01/06/1998 à KIKELE Mod.Long NID DE LA CONNAISSANCE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
1230 19A1012009 AGBAN Laurine F 18/05/2002 à ABOMEY Mod.Long LA JOUVENCE HEUREUSE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1231 19A1006985 AGBANDE Joseph Gbètoho M 05/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1232 19A1041456 AGBANDEKPIN Gnonlonhoué Médard M 29/12/2003 à HOZIN Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1233 19A1016072 AGBANDENOU Sènami Florence F 19/12/1999 à BANIGBE Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1234 19A1010443 AGBANDESSOU Folakèmi Faïssath F 04/08/2000 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1235 19A1010444 AGBANDESSOU Malick M 03/09/2001 à SAHORO Mod.Long CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1236 19A1010445 AGBANDESSOU Moïbi M 23/12/1998 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1237 19A1003464 AGBANDIKAN Francine Jessica Bignon F 22/12/2003 à COTONOU Mod.Court KING AMACHEREZ INTERNATIONAL CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1238 19A1039513 AGBANDJEKO Sègla Julien M 16/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1239 19A1033580 AGBANDJI Véronique Korédé F 22/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1240 19A1030610 AGBANDOTE Mahouton Marcel M 12/07/2000 à SÉKOU Mod.Long ISRAEL CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1241 19A1014822 AGBANGLANON Amadine Mahugnon F 10/07/1998 à COTONOU Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1242 19A1019735 AGBANGNI Ignace M 21/11/2000 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1243 19A1032375 AGBANGNIME Gustave Joachim M 25/04/2005 à LISSEZOUN Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1244 19A1010446 AGBANGNISSOU Gnonnassè Aliou M 29/03/1998 à AZOWLISSE Mod.Long CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1245 19A1035087 AGBANHOME Emilie Dona F 26/10/2004 à KATAGON Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1246 19A1042215 AGBANHON Marie-Mardelène Ireti F 20/08/2003 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
1247 19A1039138 AGBANHOUME Pirèce Zinsou M 03/01/2002 à HONVIE Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1248 19A1018289 AGBANHOUN Djromahuton Amidath F 17/09/2001 à KPOGUIDI Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1249 19A1014442 AGBANLIN Thérèse Mahousi F 01/10/2003 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1250 19A1017388 AGBANLINZOUNNON Tawanou Janvier M 16/03/2002 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1251 19A1042216 AGBANMAITA Jocelyne Odette Mahugnon F 20/04/2000 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
1252 19A1001746 AGBANMAYITO Alexandrine F 18/09/2001 à GANGBAN Mod.Court L'ESCALE CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1253 19A1004487 AGBANNIN Olahuntabi Florence F 02/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1254 19A1010702 AGBANNISSOU Falilou M 25/01/2002 à GBEKANDJI Mod.Court CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1255 19A1032988 AGBANOU Etèhoudè Dénise F 11/12/2002 à PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1256 19A1020784 AGBANOU Finagnon Adeline F 05/10/2001 à PODJI Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1257 19A1032990 AGBANOU Jésudégbé Paterne M 28/12/2004 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1258 19A1032991 AGBANOU Léawado Jésuton Jules M 15/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1259 19A1016755 AGBANOU Mansavo Armel Varic M 16/08/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long ELISEE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1260 19A1015615 AGBANRIN Wassiath Pamela Modukpè Mahulé F 12/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LES ERUDITS CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1261 19A1011669 AGBANTE Jacob M 17/06/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1262 19A1031112 AGBANTEOU Micheline Sêna F 08/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1263 19A1006678 AGBANTOU Aziz M 24/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1264 19A1004488 AGBAOSSI Régis Michaël Mahugnon M 17/06/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1265 19A1016074 AGBASSA Affoudji Rodrigue F 11/03/2001 à KERE Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1266 19A1004166 AGBASSAGAN Jude Charlemegne Toyin M 12/07/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1267 19A1004167 AGBASSAGAN Véronique Massavo F 12/12/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1268 19A1020785 AGBASSO Edouard Dieudonné M 05/01/2001 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1269 19A1012010 AGBASSOU Vignonhou Christian Claudiau M 13/11/2001 à COME Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1270 19A1039514 AGBATODONNOU Houénangnon Clément Vincent M 21/03/2004 à ADJARRA Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1271 19A1040368 AGBAVO Yémalin Victorine F 12/09/2004 à KOUTI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1272 19A1010704 AGBAZAHOU Mahugnon Holkack Krionès M 07/02/2004 à COVE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1273 19A1018290 AGBE Louise F 25/08/2003 à MEDEDJONOU Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1274 19A1029923 AGBE Romance Nelly Rèmilèkoun F 11/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1275 19A1036972 AGBECHOU Sèmèton Cyprien M 27/10/1997 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1276 19A1010706 AGBEDJO Tundé Romain M 18/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1277 19A1025013 AGBEGLO Preuve Hossou M 01/03/2000 à SAVI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1278 19A1032992 AGBEGNINOU Akoua Marie-Vianney F 26/03/2001 à KOUMASSI Mod.Long CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1279 19A1027668 AGBEKE Codjo Franck Cadini M 15/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1280 19A1036973 AGBEKE Hinnougbé Antoine M 12/07/2000 à KETONOU Mod.Long CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1281 19A1027218 AGBEKE Julienne Céline F 18/02/2005 à DJEREGBE Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1282 19A1007958 AGBEKE Mahudo Irené M 26/06/2002 à DÉKIN- HOUNHOUE Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1283 19A1002882 AGBEKENOU Koffi Sergio M 22/06/2001 à TSÉVIE-BOLOUMODJI Mod.Long LE GABAON CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1284 19A1030611 AGBENON Géoffroy M 15/01/2003 à HOUÉGBO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1285 19A1012488 AGBESSI Anna Priscilia F 19/10/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court BON PASTEUR CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1286 19A1016756 AGBESSI Donnel Uriel Yavèdo M 23/03/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1287 19A1032037 AGBESSI Eriyomi Folahan Isabelle F 11/03/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1288 19A1016075 AGBESSI Ignace Sèmako M 21/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1289 19A1025014 AGBESSI Maria Daretine F 05/01/2003 à DANGBO Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1290 19A1025015 AGBETE Jesugbahouan Mardoché M 21/02/1998 à SO-AVA Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1291 19A1025621 AGBETE Mahounakpon Elisabeth F 23/08/2000 à TOGOKOME Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1292 19A1003465 AGBETE Oscar M 24/01/2004 à COTONOU Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1293 19A1005594 AGBETE Raoul M 09/07/2002 à VAKON Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1294 19A1041458 AGBETE Sylvain M 05/11/1999 à MISSERETE Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1295 19A1018769 AGBEYA Eunice Antoinette F 13/06/2002 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1296 19A1015618 AGBEYAHOUE Bignon Claire F 22/07/2002 à EKPA Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1297 19A1012489 AGBEZOUNHON Georgine Ahouéfa Sènami F 23/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1298 19A1035565 AGBICODO Ayaba Senami Pernelle Josberne F 05/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1299 19A1018291 AGBIDI Madoukpè Adjaratou F 06/11/2000 à KPOGUIDI Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1300 19A1027669 AGBIDINOUKOUN Fifamè Blondine F 30/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1301 19A1015619 AGBIDONON Lingbohoto Albert M 16/11/2002 à OUANDO Mod.Long LES ERUDITS CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1302 19A1039139 AGBILA Djahou Théophile M 20/12/2004 à ATCHOUKPA Mod.Long GUIDE DE NOS ENFANTS CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1303 19A1013269 AGBINKO Elfège Maurel Gil-christ M 16/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1304 19A1025016 AGBISSOTON Mahugnon Géoffroy Germain M 07/12/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1305 19A1006986 AGBISSOUHON Soulé M 05/09/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1306 19A1023793 AGBLA Claudia F 25/10/2001 à TOGON Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1307 19A1034126 AGBLAGUI Mahoutondji Nicole F 10/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1308 19A1029924 AGBLEMON Oluwatobi Dylan Oscar M 27/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1309 19A1012490 AGBLEVON Komi Mathieu M 21/09/2002 à DALAVE Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1310 19A1040369 AGBLO Odjebiyi Eugène M 07/02/2005 à COCOCODJI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1311 19A1023794 AGBO Bertin M 06/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1312 19A1040127 AGBO Célestine F 08/08/1996 à DJOMON Mod.Long CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1313 19A1018292 AGBO Djidjoho Julien M 09/04/1999 à TOHOUÈ Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1314 19A1029552 AGBO Dylane Dona Alexis M 17/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1315 19A1012011 AGBO Eltianne Olivia Merveille F 05/03/2004 à COTONOU Mod.Long JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1316 19A1030612 AGBO Enangnon Roberte F 23/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1317 19A1026077 AGBO Fifamin Bernis Françoise F 12/04/2002 à PARAKOU Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1318 19A1003466 AGBO Gaston - Storgeh Corneille Sèdami M 12/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1319 19A1031113 AGBO Gil-Rania Delia Fifamè F 26/07/2005 à AVRANKOU Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1320 19A1031114 AGBO Lionel Jorès Marie-Elias Fifa M 01/02/2005 à MISSERETE Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1321 19A1034128 AGBO Lisette Céleste Sessi F 04/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1322 19A1040128 AGBO Mahoudjro Dominique M 21/12/2002 à DANME-KPOSSOU Mod.Long CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1323 19A1023795 AGBO Mahougnon Bénédicte F 18/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1324 19A1006987 AGBO Mahougnon Nicole F 18/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1325 19A1001747 AGBO Sara Maurette F 22/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KODE CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1326 19A1016757 AGBO Sèmako Daniel M 17/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LA PROVIDENCIA CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1327 19A1003467 AGBO Tatchéyon Eutyche Macnathan M 30/08/2006 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1328 19A1003468 AGBO-AKPALI Ange Nadine F 19/09/2002 à COTONOU Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1329 19A1040375 AGBO-OLA Adèhan Prince -Esdras M 18/01/2002 à KOUTI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1330 19A1039141 AGBO-OLA Hanan Agnidé Carlos M 11/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CCM ROBERT DJIDONOU CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1331 19A1008992 AGBO-OLA Manane Axindé M 28/04/2003 à PORTO-NOVO OGANLA GARE EST Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1332 19A1009411 AGBO-OLA Mohamed Mabourouk M 10/01/2002 à LIBREVILLE Mod.Court LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1333 19A1008993 AGBO-OLA Moudiricatou Achakè F 15/10/1999 à TCHAADA Mod.Long LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1334 19A1009412 AGBO-OLA Mouhamed Moufide F 24/04/2004 à TCHAADA Mod.Court LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1335 19A1026078 AGBO-OLA Mouhinmed Bodourin M 25/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1336 19A1017394 AGBO-OLA Nana-Awaou Adjokê F 23/10/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1337 19A1026079 AGBO-OLA Rodiyath Olachina Ayoka F 12/03/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1338 19A1027670 AGBODAGBA Sagbo Jacques M 19/08/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1339 19A1009406 AGBODAMAKOU Hervé Mahuton M 16/06/2000 à AVRANKOU Mod.Court CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1340 19A1014444 AGBODAMAKOU Magni F 18/12/2000 à HOZIN Mod.Long CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1341 19A1028880 AGBODAMAKOU Mahoussi Edith F 13/09/2000 à AGLOGBE Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1342 19A1013271 AGBODAMAKOU Mahoutondji Donatien M 31/07/2001 à DANGBO Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1343 19A1016076 AGBODAMAKOU Sourou Fidèle F 14/04/2003 à ADJARRA Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1344 19A1008991 AGBODAME Marcel Sonagnon M 31/03/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1345 19A1035567 AGBODEDJI Sèdonou Ebénézer M 11/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1346 19A1030613 AGBODEDJI Sèna Hugues Boris M 24/11/2002 à DANGBO Mod.Long SAINT ETIENNE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1347 19A1015621 AGBODEMAKOU Frédéric Mahougnon M 18/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1348 19A1038393 AGBODEMAKOU Oumè Larissa F 27/03/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1349 19A1006988 AGBODJELOU Ablawa Olive Grâce F 05/03/2003 à HEVIE Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1350 19A1029925 AGBODJELOU Alex Georgio Moïse Mèdéssè M 23/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1351 19A1029926 AGBODJELOU Kpètchéhoué Emmanuelle Candide F 21/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1352 19A1009407 AGBODJELOU Mahoutin Christophe M 21/07/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG SADO CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1353 19A1034520 AGBODJELOU Olouwatobi Désiré Béranger M 01/08/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1354 19A1032038 AGBODJI Djifa Rebecca F 22/09/1997 à ZIO TSEVIE Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1355 19A1035568 AGBODJINOU Bénie Medra Atinnoukè F 25/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1356 19A1007959 AGBODJINOU Clément Tayé M 20/03/2005 à BLOBLO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1357 19A1033584 AGBODJINOU Mahukpé Isabelle F 21/02/2003 à EKPE Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1358 19A1035569 AGBODJINOU Saara Fidèle Mahouna F 06/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1359 19A1003469 AGBODJINOU Sèdé Pamela F 10/12/1999 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1360 19A1032039 AGBODJINOU Sèmako Blaise M 03/02/2001 à COTONOU Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1361 19A1025622 AGBODJINOU Syntiche Mawuyon F 18/11/2003 à IFANGNI Mod.Court WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1362 19A1032997 AGBODJO Pascal M 29/10/2001 à DIHO Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1363 19A1004168 AGBODJOGBE Adéline F 12/09/2001 à ATTAKE Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1364 19A1004490 AGBODJOGBE Agossou Elfie M 08/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1365 19A1014824 AGBODJOGBE Fèmi Simelle Mélissa F 08/06/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1366 19A1006990 AGBODJOGBE Jesugnon Gille-Christ M 08/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1367 19A1012491 AGBODO Fiacresse Nativité Ahouéfa F 26/12/2004 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1368 19A1005181 AGBODOFON Sèna Dorcas F 23/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1369 19A1001749 AGBODOGBE Mèwounouhan Serge M 24/12/1999 à AKPADANOU Mod.Court CEG KODE CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1370 19A1020788 AGBOESSI Midokpè Thibaut M 08/07/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1371 19A1020789 AGBOFOUN Sègbégnon Epiphane M 06/01/2002 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1372 19A1005182 AGBOFOUN Thibaut M 08/07/1997 à KATAGON Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1373 19A1005597 AGBOGBA Floriane Sènanmi F 16/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1374 19A1005183 AGBOGBA Martine Fifonwanou Fifamè F 14/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1375 19A1000383 AGBOGLA Cahlène Hania Yémalin F 14/10/2002 à PORTO NOVO Mod.Court LA DECISION CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1376 19A1017389 AGBOGLA Mondoukpè Jorex Gaelle F 05/07/1997 à PORTO-NOVO Mod.Court CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1377 19A1017390 AGBOGLA Sèdjro Jules Christ Stéphane M 21/11/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1378 19A1016758 AGBOGLA Sourou Elisè M 08/09/2003 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1379 19A1005184 AGBOGNINOU Emile M 21/05/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1380 19A1020790 AGBOGOU Jromahouton Thierry M 01/07/1998 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1381 19A1006991 AGBOHENOU Doris Mahouton F 23/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1382 19A1011671 AGBOHESSOU Cossi Roland M 14/09/2003 à TATONNONKON Mod.Court CEG 2 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1383 19A1017392 AGBOHI José Sèdjro M 16/09/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1384 19A1040373 AGBOHI Paul Yémalin Max M 24/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1385 19A1027220 AGBOHOUN Amour Merveille Gbénoukpo M 12/10/2005 à PORTO NOVO Mod.Long CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1386 19A1021995 AGBOHOUN Pierre-Paul Cédric M 29/06/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1387 19A1027221 AGBOHOUNDJO Bitossèssi Brigitte F 10/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1388 19A1005600 AGBOHOUNGBO Lucie F 13/12/1999 à MISSERETE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1389 19A1005185 AGBOHOUNGBO Mahugnon Crèspin M 23/11/2000 à ABIDOMEY Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1390 19A1011672 AGBOHOUNNON Mègnissèhoué Victorine F 23/03/2003 à ASSROSSA Mod.Court CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1391 19A1011360 AGBOHOUNOU Déyélindé Lazare M 23/02/2000 à BONOU Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1392 19A1028723 AGBOINOU Flora F 05/10/2003 à ADJARRA Mod.Long CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1393 19A1016759 AGBOINOU Hortence Kpènamawu F 25/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1394 19A1028881 AGBOINOU Léontine Fifamè F 10/11/2003 à ADJARRA Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1395 19A1040130 AGBOINOU Samuel M 23/06/1998 à KOUTI Mod.Long CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1396 19A1028882 AGBOINOU Sèna Irène F 03/04/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1397 19A1011361 AGBOJOGBE Crespin M 30/12/2002 à HOZIN Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1398 19A1031115 AGBOKANNOU Isabelle Mahoutin F 23/02/2002 à MISSERETE Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1399 19A1032040 AGBOKISSA Abdoul-Bilal Babatoundé M 02/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1400 19A1038636 AGBOKOU Isségnon Dieu-donné M 10/03/2003 à COTONOU Mod.Court CREA VITA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1401 19A1002884 AGBOKOU Sessi Awignandji Antoinette F 09/12/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1402 19A1034522 AGBOKOU TOSSAVI Estelle F 17/10/2001 à ALLADA Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1403 19A1030614 AGBOKOUNOU Elvis Beckam Cyrusse Mahutin M 14/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1404 19A1012493 AGBOKOUNOU Gloire Natacha Mawuwênan F 26/08/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1405 19A1020792 AGBOKPENOU Ahoton Abraham M 31/12/2005 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1406 19A1020793 AGBOKPENOU Gildas Kévin M 09/06/2004 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1407 19A1020795 AGBOKPENOU Ovignofodo Nadia F 02/07/1999 à EKPE Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1408 19A1032999 AGBOLAN Yémalin Modeste M 13/02/2001 à PODJI-DANME Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1409 19A1015623 AGBOLI Djamal Adissa M 18/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1410 19A1015624 AGBOMASSATIN Mahuna Prudence M 07/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1411 19A1024170 AGBOMASSE Jusus Fèmi Barthélémy M 24/08/2003 à TORI-CADA Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1412 19A1037309 AGBOMASSOUKOU Lydia F 01/08/2001 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1413 19A1006994 AGBOMENOU Hotègni Isaac Perrin M 23/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1414 19A1009410 AGBOMENOU Moïse M 25/10/2005 à AKPAME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1415 19A1027675 AGBOMENOU Sènakpon Bernadette F 23/01/2001 à MALANHOUI Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1416 19A1035089 AGBOMENOU Sianatou Adounmi F 04/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LUMIERE DIVINE DE L UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1417 19A1033585 AGBOMENOU Toundé Guy Celcius M 12/06/2003 à SEME-PODJI Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1418 19A1000386 AGBON Wanignon Jizréél Exupéry M 04/05/2005 à DEME Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1419 19A1025017 AGBONON Ayélé Reine F 29/09/2003 à HOZIN Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1420 19A1016078 AGBOOLA Dhikrul-Lahi Amen Olagnika Comlanvi M 24/06/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court LES ERUDITS CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1421 19A1001751 AGBOOLA Yêzidath F 07/11/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1422 19A1015625 AGBOOLA Ziadath F 21/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1423 19A1028883 AGBOSSAN Luc Akim M 20/10/2001 à LINDJA-DANGBO Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1424 19A1043179 AGBOSSE Amen Mareine F 26/10/2002 à COTONOU Mod.Long LE DEFI DE TANZOUN CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1425 19A1005601 AGBOSSOU Biowa Gilbert M 12/11/2000 à KOUTI Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1426 19A1029554 AGBOSSOU Charbel Boris Babatoundé M 15/07/2001 à HOUETO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1427 19A1032378 AGBOSSOU Coffi Ebradol M 02/11/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1428 19A1007963 AGBOSSOU Dossou Anselme M 21/04/1999 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1429 19A1043408 AGBOSSOU Mèdoto Aguéssi Rosine F 25/04/2001 à HONVIE Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1430 19A1035573 AGBOSSOU Yémalin Martine F 01/05/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1431 19A1008994 AGBOTCHOEDO Jésugnon Elyse F 12/07/2000 à AVRANKOU Mod.Long CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1432 19A1025018 AGBOTEKO Stanislas M 11/04/1997 à TOKPA-DOME Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1433 19A1030615 AGBOTOEDO Dossou Judicaël M 07/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1434 19A1039516 AGBOTOEDO Kpèdétin Amandine F 08/07/2002 à ADJARRA Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1435 19A1039517 AGBOTOEDO Toyin Clémentine F 23/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1436 19A1042843 AGBOTOME Adanchédé Bernard M 07/04/2003 à MITRO Mod.Court CEG ZOUNGUE CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1437 19A1012012 AGBOTOME Chakirou M 10/03/1996 à ALLADA Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1438 19A1025019 AGBOTOME Dora Augustin* M 27/04/2004 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1439 19A1003471 AGBOTOME Gbènagnon Alban M 22/06/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1440 19A1018294 AGBOTOME Markus Joschka M 14/07/1999 à SEME-PODJI Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1441 19A1012013 AGBOTOMEY Ornelle Jessika Modukpè F 19/11/2004 à COTONOU Mod.Long JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1442 19A1026577 AGBOTON Abel M 19/08/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1443 19A1017395 AGBOTON Adjibadé Monel Joris Paolo M 26/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1444 19A1034129 AGBOTON Armandine Ella Fifamè F 26/01/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1445 19A1022933 AGBOTON Auxilia Mardelon Olouwafèmi F 07/08/1995 à PORTO-NOVO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1446 19A1020796 AGBOTON Bertrande Inès F 06/09/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1447 19A1029555 AGBOTON Christine Yénoukounmè F 01/11/2002 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1448 19A1012494 AGBOTON Comlan Been M 19/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1449 19A1027222 AGBOTON Déo-Gracias Ayihadji Akouêdékon M 06/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1450 19A1017396 AGBOTON Dohoué Corine Laurinda F 27/10/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LA REUSSITE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1451 19A1037861 AGBOTON Enagnon Sondrick M 26/06/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Long CRI DE L'AME AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1452 19A1029928 AGBOTON Fèmi Arnold Patrice M 17/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1453 19A1024171 AGBOTON Fifamè Akissi Vanessa F 16/12/2005 à PODJI-DANME Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1454 19A1021997 AGBOTON Gracias Anselme M 13/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1455 19A1034523 AGBOTON Houéfa Founmilayo Rosaria Christelle F 07/10/2003 à HOUEYOGBE Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1456 19A1006995 AGBOTON Igor Oluwatobi M 05/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1457 19A1034130 AGBOTON Jawu Sharone Jahida F 12/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long ROBERT DJIDONOU LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1458 19A1016760 AGBOTON Jessie Eudine Yabo F 09/11/2005 à COTONOU Mod.Long LES JUMELLES CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1459 19A1016080 AGBOTON Julienne Fifamè F 12/04/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1460 19A1034524 AGBOTON Landryne Créscensia Kpèssou F 10/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1461 19A1021998 AGBOTON Larissa Agossi F 30/03/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1462 19A1005606 AGBOTON Mahudjro Freddy Constantin M 21/05/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 3 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1463 19A1026579 AGBOTON Mahugnon Marlène Christine Monsoyi F 24/07/2002 à ZEBOU Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1464 19A1021999 AGBOTON Mahugnon Rubence Carlos Barnabé M 11/06/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1465 19A1018775 AGBOTON Mèfligo Michée M 23/08/2001 à DJEREGBE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1466 19A1026580 AGBOTON Mesmin Salomon Prince M 17/11/2000 à COTONOU Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1467 19A1016081 AGBOTON Miyisé Ruth F 31/05/2002 à DJEREGBE Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1468 19A1013658 AGBOTON Octave Missimahou José (2ème Jumeau) M 08/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1469 19A1015627 AGBOTON Oklounonwèlingbohototché Frédéric Christian M 18/07/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1470 19A1030616 AGBOTON Owins Marc M 16/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LE TRESOR CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1471 19A1022000 AGBOTON Sonia Carole F 14/07/2005 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1472 19A1039518 AGBOTON Sourou Pacôme M 09/05/2001 à COTONOU Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1473 19A1012495 AGBOTON Stancey Gracia Sènami F 01/12/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1474 19A1039519 AGBOTON Vignon Crédo Pageste M 24/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1475 19A1026581 AGBOTON Yannick Lymos Djaou M 03/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1476 19A1012496 AGBOTOUEDO Adjimon Landry M 15/11/1991 à PORTO-NOVO Mod.Court LES ETOILES CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1477 19A1016082 AGBOTOUEDO Florent M 04/07/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1478 19A1016761 AGBOTOUEDO Igore Mahugnon M 12/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1479 19A1005607 AGBOTOUEDO Jesugnon Cathérine F 25/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1480 19A1007965 AGBOTOUEDO Mahoutin François M 09/08/1999 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1481 19A1009414 AGBOTOUEDO Olouwa-Kemi Kevine F 03/07/1997 à COTONOU Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1482 19A1016762 AGBOTOUEDO Ulrich Retis Wangninan M 02/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long LE LABEL CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1483 19A1000025 AGBOVI Djatougbé Yolande F 25/05/2002 à LOMÉ Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1484 19A1009415 AGBOVOEDO Jésugo Alain M 08/09/2002 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1485 19A1007966 AGBOVOEDO Pierrette Yèyinou F 21/12/2003 à DAAGBE Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1486 19A1031117 AGBOVOUN Aimé M 16/08/1996 à HOUNSOUKO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1487 19A1014827 AGBOWADAN Jean-Baptiste M 24/06/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1488 19A1017398 AGBOWHU Espoir Mahugnon Emmanuel M 04/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LE PACIFIQUE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1489 19A1025624 AGBOYI Gisèle Yénigbo F 01/09/2002 à KRAKE Mod.Court WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1490 19A1041066 AGBOYINOU Finagnon Herman M 07/12/1999 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1491 19A1030617 AGBOYINOU Florent M 04/07/2002 à HOZIN Mod.Long ISRAEL CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1492 19A1022001 AGBOZEHOUE Mahutin Luc M 04/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1493 19A1003472 AGBOZO Gloria F 30/12/2002 à KETONOU Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1494 19A1020797 AGBOZOUNNON Gbenankpon Jesuya M 07/08/1999 à HINVI Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1495 19A1004494 AGLE Finagnon Josuas Martin M 30/01/1998 à AGUEGUES Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1496 19A1035575 AGLE Jesuton Shalom Junior M 02/06/2004 à ZEBOU PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1497 19A1041067 AGLI Blandine Yihadé F 14/11/1998 à SOBAKINHOUE Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1498 19A1042846 AGLO Minvognon Firmin M 18/10/2000 à AKOKPONAWA Mod.Court CEG ZOUNGUE CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1499 19A1002522 AGNANHOME Sènan Hervé M 24/07/2002 à AKPADANOU Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1500 19A1000391 AGNANHOUNKAN Hubert Mahoutin Agossou M 25/03/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1501 19A1017399 AGNIDE Anbidath Adénikè Morayo F 26/09/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1502 19A1038396 AGNIDE Dénise F 04/04/2002 à HETIN Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1503 19A1007643 AGNIDE Kamal Owolabi M 26/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1504 19A1023796 AGNIDE Maroufath Adoufè Odounyèmi F 02/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1505 19A1034525 AGNIDE Ramatou Adjokê F 11/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court PROTESTANT DE PORTO-NOVO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1506 19A1032380 AGNILO Marc Robin Gbodja M 06/06/2000 à COTONOU Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1507 19A1023263 AGNISSO Oluwakèmi Martine F 21/12/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1508 19A1022934 AGNISSO Oluwatobi Mahutin Esther F 22/02/2005 à HÊTIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1509 19A1004170 AGNONLONSOU Alexis Mahumahondji M 25/02/2001 à SÔ-TCHANHOUE Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1510 19A1031118 AGO Louange Méliane F 29/08/2005 à LOKOSSA Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1511 19A1023264 AGOGBE Mèdéssè Martine M 31/10/2001 à VAKON Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1512 19A1036551 AGOGNON Agossou Mathieu M 05/06/2001 à HÊTIN-HOUÉDOMEY Mod.Court CEG LA VALLEE-GBEKO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
1513 19A1024173 AGOGO Mahouzonsou Christian M 19/05/2000 à TORRI-AGONSA Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1514 19A1037862 AGOKOLI Chidjou Adé Gilchrist Mahunami M 24/10/2002 à COTONOU Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1515 19A1029930 AGOKOLI Sagas Alex Houénafa M 13/02/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1516 19A1023797 AGOLI-AGBO Nadège F 18/09/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1517 19A1029931 AGOLI-AGBO Précieux Dona Joseph Michée M 19/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1518 19A1012497 AGOLI-AGBO Sènami Gédéon Ariste M 23/02/2003 à COTONOU Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1519 19A1002885 AGOLIAGBO Il-Hame Naomie F 21/08/2006 à COTONOU Mod.Long KING AMACHEREZ INTERNATIONAL CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1520 19A1016083 AGOLIGAN Marjelaine Juliette Kpèdékpo F 17/11/2001 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1521 19A1034132 AGOLIGAN Milléna Gracia Pricine Sênanmi F 22/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1522 19A1029932 AGOMMA Mahuklo Appolinaire M 22/10/1998 à HOUEDOME Mod.Court CEG LES AGUEGUES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1523 19A1026583 AGOMMA Tobi Daniel M 27/08/2001 à BANIGBE Mod.Court CANDIDAT LIBRE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1524 19A1010708 AGON Houéfa Fabricia Jennifer F 22/08/2004 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1525 19A1042847 AGON Mahukpégo Armelle F 08/11/2001 à HÊTIN Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1526 19A1012499 AGON Massavo Mahulé Fulgence M 28/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court DEO-GRATIAS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1527 19A1024174 AGONAN Chégoun Abèl Jérémie M 26/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1528 19A1020801 AGONDADO Christin Fifamin Sylviane F 18/03/2002 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1529 19A1036975 AGONDADO Mahouwanou Gérard M 28/02/2003 à KETONOU Mod.Long CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1530 19A1036976 AGONDADO Yénoukounmè Mèsmè M 10/08/2002 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1531 19A1024175 AGONDANOU Ashley Jimla F 09/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court EKINOUS CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1532 19A1026084 AGONDANOU Jéhovanie Mahunan F 27/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1533 19A1038637 AGONDANOU Mondjissola Martine F 30/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1534 19A1041459 AGONDANOU Shédrac Degnon Idounou Oluwa M 26/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1535 19A1035094 AGONDJIHOUNSOUNOU Samson Sèdjro M 28/07/2002 à PORTO NOVO Mod.Long LES ANGES DE LUMIERE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1536 19A1031122 AGONDJO Carine Mahunan F 13/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1537 19A1029933 AGONDOHOUI Marlène Marie de la Croix F 22/03/2004 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1538 19A1017400 AGONGLO Pius Rethice Towèdo M 16/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1539 19A1031123 AGONHOSSOU Kpatinvoh Grâce Sixte M 04/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1540 19A1004495 AGONHOSSOU Maristella Merveille Sonagnon F 01/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1541 19A1000026 AGONKPAHOUN Olouwatobi Gisèle F 05/10/2001 à ADJOHOUN Mod.Long CP CESAR CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1542 19A1014829 AGONKPAHOUN Oluwa-Tobi Priscille F 23/10/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1543 19A1026085 AGONKPAHOUN Précieuse Immaculée Houéfa F 07/12/2005 à PORTO NOVO Mod.Long LA ROSETTE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1544 19A1004171 AGONLANON Sègnon Gildas M 26/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1545 19A1030619 AGONMA Alida Marcelle Yémagnissè F 26/04/2000 à TOKPA-HOUETE Mod.Long ISRAEL CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1546 19A1032044 AGONMA Bérénice Kpédékpo F 28/04/2003 à COTONOU Mod.Long HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1547 19A1034133 AGONMA Dèli Bernadette F 11/07/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1548 19A1028725 AGONMA Fifamè Clarisse F 30/07/2002 à MEDEDJONOU Mod.Long CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1549 19A1027223 AGONMA Guigo Joël M 14/06/1998 à ADJARRA Mod.Long CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1550 19A1022936 AGONMA Mahoutin Elodie F 19/07/2005 à AKPADANOU Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1551 19A1022937 AGONMA Missimahu Rose F 20/10/2004 à HOZIN Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1552 19A1043180 AGONMA Prisca Mahoudjro F 07/10/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long ECHO DU REVEIL CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1553 19A1019739 AGONMA Yabo Emma F 27/12/2004 à AVAGBODJI Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1554 19A1022939 AGONMAN Atèmènou David M 29/12/2003 à KATAGON Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1555 19A1027682 AGONMAN Bossèdé Constante M 23/09/2002 à OUENDO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1556 19A1028887 AGONMAN Kpèdékpo Joseph M 05/11/2001 à HONVIE Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1557 19A1003473 AGONMAN Mahugnon Romain M 04/09/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1558 19A1000393 AGONMAN Olouwatobi Anne-Marie F 26/07/2001 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1559 19A1035577 AGONMAN WACHINOU Diane F 25/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1560 19A1029936 AGONMMA Atanvi Bérenger F 15/08/2000 à HOUEDOME Mod.Court CEG LES AGUEGUES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1561 19A1008995 AGONNA Appoline F 10/02/2003 à AGAMADIN Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1562 19A1020143 AGONOU Adébayo Anicet M 10/08/2000 à HEVIE Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1563 19A1041460 AGONOU Dohou Adéogoun Foumilayo Samuel M 28/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1564 19A1034528 AGONOU Eyitokpè Fortune Samy F 19/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1565 19A1026584 AGONSA Evangélina Jennifer Evodie F 06/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1566 19A1033000 AGONSA Orphelia Druicile Layo F 28/04/2004 à COTONOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1567 19A1029937 AGONSACLOUNON Nicolas Immaculé Tobi M 06/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1568 19A1012016 AGONSAKLOUNON Kelly Gloria F 15/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1569 19A1035096 AGONSANOU Gérodine Houéfa Winsi F 13/10/2003 à AZOWLISSE Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1570 19A1001753 AGONSANOU Houénafa Gaëlle F 07/08/1997 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1571 19A1001482 AGONSANOU Jésunakpon Rawlings M 15/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1572 19A1015628 AGONSANOU Nina Djidjoho F 14/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1573 19A1024176 AGONSANOU Ruth Esther Abossèdé F 15/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1574 19A1011366 AGONVINON Déyévèdo Brigitte F 16/08/2004 à AKPADANOU Mod.Long CEG ATCHONSA CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1575 19A1002525 AGONVINON Landry M 27/05/1998 à AKPADANOU Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1576 19A1022940 AGONVINON Toundé Saturnin M 17/04/2003 à ZOUNGUE Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1577 19A1005612 AGONWINON Fifamè Diane F 28/12/2004 à KODE Mod.Court SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1578 19A1013272 AGONYE Jésoudékon Miriam Grâce F 02/10/2001 à GANVIE Mod.Long CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1579 19A1035578 AGONZANME Merveille Oluwatobi Urielle F 10/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1580 19A1020804 AGOSSA Clotilde Djahou F 04/06/1996 à COTONOU Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1581 19A1011367 AGOSSA Djidjoho Janvine F 19/12/2003 à HLANKPA Mod.Long CEG ATCHONSA CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1582 19A1029557 AGOSSA Enagnon Crépin M 25/10/2000 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1583 19A1030620 AGOSSA Fifamè Olabissi Jean-Baptiste M 05/04/2005 à NATITINGOU Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1584 19A1014830 AGOSSA Freud Lazare Toundé M 07/08/2002 à AFFAME Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1585 19A1011368 AGOSSA Gbènato Alice F 16/12/2004 à BONOU Mod.Long CEG 2 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1586 19A1001483 AGOSSA Gbètoho Brice M 21/11/2001 à AKPADANOU Mod.Long CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1587 19A1022941 AGOSSA Gérard Sèwanou M 03/12/2003 à DANTO Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1588 19A1014448 AGOSSA Kpèssou Emmanuel M 24/12/2003 à ASSROSSA Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1589 19A1020145 AGOSSA Lakognon Odilon M 14/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1590 19A1042848 AGOSSA Lazare M 23/02/2004 à ZOUNGBOME Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1591 19A1008996 AGOSSA Lovely Félicité Synthia Assiba F 07/03/1999 à OUIDAH Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1592 19A1001758 AGOSSA Mahunan Emile M 19/09/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1593 19A1041461 AGOSSA Mètongbé Christian M 12/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court AFRICA-PROGRES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1594 19A1042849 AGOSSA Minanglo Ascension M 29/05/2003 à KATAGON Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1595 19A1034529 AGOSSA Naïmath F 01/08/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1596 19A1042851 AGOSSOU Abel M 11/12/2005 à ZOUNGUE Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1597 19A1014449 AGOSSOU Adébayo Armel M 16/08/2002 à HOUIME Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1598 19A1012017 AGOSSOU Adjimon Odile F 04/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long SANCTUS DOMINUS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1599 19A1029940 AGOSSOU Adonai Nicéphore Sèdjro M 18/03/2006 à HOUEKE Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1600 19A1003474 AGOSSOU Agossi Terbinelle Maurelle F 19/05/2003 à ADJARRA Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1601 19A1019744 AGOSSOU Agossou Sèivè Blandine F 31/05/2004 à HONVIE Mod.Long SAINT HILAIRE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1602 19A1022942 AGOSSOU Aguessi Collette F 21/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1603 19A1025023 AGOSSOU Aïchath Awèni F 08/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1604 19A1005186 AGOSSOU Aimé M 15/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1605 19A1012501 AGOSSOU Alcuin Fleury Florian M 30/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1606 19A1026586 AGOSSOU Alphonsine Josephine Fifamey Titilayo F 01/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1607 19A1042852 AGOSSOU Amédé Mêgnonkpon F 10/05/2003 à ZOUNTA Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1608 19A1038175 AGOSSOU Anselme Houénagnon M 21/04/1997 à AGBLANGANDAN Mod.Court LE BON CHEMIN AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1609 19A1031125 AGOSSOU Antoinette Sika F 13/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1610 19A1025627 AGOSSOU Appolinaire M 22/12/2004 à AVAGBODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1611 19A1018779 AGOSSOU Armandine Houéfa F 23/12/2002 à TOHOUE Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1612 19A1014450 AGOSSOU Armel Vignon M 16/08/2003 à BOHICON Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1613 19A1003475 AGOSSOU Athaèlle Sènami Farida F 31/10/2004 à EKPE Mod.Court COTONOU INTERNATIONAL SCHOOL CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1614 19A1006682 AGOSSOU Aubierge Mulguétilde F 15/03/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1615 19A1025024 AGOSSOU Awiandji Mathias M 10/05/2002 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1616 19A1019745 AGOSSOU Bélisine Dora F 17/09/2004 à COTONOU Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1617 19A1036979 AGOSSOU Bénédicte Aurincia F 14/08/2005 à DOGBO Mod.Long PASE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1618 19A1003476 AGOSSOU Biwèkpè Nicanor M 23/03/2003 à COTONOU Mod.Court LES ELITES DE STE DOLE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1619 19A1012502 AGOSSOU Boladé Colombe F 31/03/2006 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1620 19A1039143 AGOSSOU Bossèdé Séréna Pavelle Merveille F 24/09/2006 à PORTO NOVO Mod.Long LES MERVEILLES DU MONDE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1621 19A1022005 AGOSSOU Chétongbé Lionel M 14/08/2000 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1622 19A1026088 AGOSSOU Chimène Mondoukpê F 12/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1623 19A1024177 AGOSSOU Christnel Marvin's Olouwa-Tobi M 15/04/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court EKINOUS CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1624 19A1014451 AGOSSOU Clarisse F 24/11/2001 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1625 19A1010711 AGOSSOU Clarisse Pierrette F 29/06/2000 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1626 19A1013273 AGOSSOU Claudia Chérita F 07/12/2002 à HOUEGBO Mod.Long NOTRE DAME DE DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1627 19A1037311 AGOSSOU Cyriac M 01/06/1999 à ADROME Mod.Court PASE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1628 19A1025025 AGOSSOU Dagbédji Gildas M 31/01/2002 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1629 19A1005187 AGOSSOU Déenanondo Abel M 17/12/2000 à KATAGON Mod.Long CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1630 19A1020148 AGOSSOU Dègninou Olivier M 10/07/1998 à HOZIN Mod.Court CEG AVAGBODJI CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1631 19A1002526 AGOSSOU Dègnon Thiéri M 10/07/2003 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1632 19A1027224 AGOSSOU Deodath Félix Mahuton M 16/10/2004 à OGANLA Mod.Long LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1633 19A1002886 AGOSSOU Djidjoho Fermiano Béronce M 19/10/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Long LE CERVEAU CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1634 19A1025628 AGOSSOU Dona Mahutin Olivier M 03/08/2002 à AZOWLISSE Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1635 19A1020809 AGOSSOU Dona-Deï Mondukpè Oluwa-Fèmi Huberth F 03/11/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1636 19A1010712 AGOSSOU Dossa Armel M 24/08/2000 à AZOWLISSE Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1637 19A1022006 AGOSSOU Dotou Joël M 05/01/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1638 19A1001484 AGOSSOU Edith F 28/12/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1639 19A1016766 AGOSSOU Edmyna Martha Dona F 29/07/2004 à COTONOU Mod.Long BERCEAU DES MERVEILLES CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1640 19A1035097 AGOSSOU Emilie F 19/09/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1641 19A1005615 AGOSSOU Enagnon Patrice M 21/03/2004 à KATAGON Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1642 19A1026587 AGOSSOU Enangnon Lucanie Hortense F 21/09/2005 à PARAKOU Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1643 19A1005188 AGOSSOU Enock M 29/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1644 19A1011371 AGOSSOU Etienne Bignon M 26/12/2004 à DAME Mod.Long CEG DAME-WOGON CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1645 19A1023798 AGOSSOU Faoziath Alakè Folashadé F 16/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1646 19A1032387 AGOSSOU Félicité Mahuna Jésudogbè F 07/03/2005 à COTONOU Mod.Court HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1647 19A1014831 AGOSSOU Fifamè Emilienne F 19/09/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1648 19A1019746 AGOSSOU Fifamè Eudoxie F 01/03/2005 à MISSERETE Mod.Long NOTRE DAME DES ENFANTS DESHERITES CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1649 19A1042694 AGOSSOU Filbert M 13/11/2001 à HÊTIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1650 19A1025026 AGOSSOU Finafa Merveille F 16/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1651 19A1003481 AGOSSOU François Aude Sèna M 03/10/2003 à COTONOU Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1652 19A1001762 AGOSSOU Frédi M 02/06/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1653 19A1018782 AGOSSOU Gbèdossou Paolo Amour M 13/12/2001 à KETONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1654 19A1037312 AGOSSOU Gbèmèho Yvon M 29/12/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1655 19A1005616 AGOSSOU Gbènoukpo Sévérin M 27/11/2004 à KATAGON Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1656 19A1013274 AGOSSOU Gbêtowahoué Isidore M 22/06/1998 à HOUEDOMEY Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1657 19A1026089 AGOSSOU Georges M 23/04/2003 à OGANLA PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1658 19A1011372 AGOSSOU Gérard M 02/10/1998 à AGBALILAME Mod.Long CEG DAME-WOGON CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1659 19A1005190 AGOSSOU Germain M 15/06/2001 à VAKON Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1660 19A1009419 AGOSSOU Gnonnan Diane F 23/05/2005 à GBOZOUNMÈ Mod.Court CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1661 19A1036364 AGOSSOU Honoré M 28/01/1999 à ABOMEY-CALAVI Mod.Long CEG LA VALLEE-GBEKO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
1662 19A1020811 AGOSSOU Houéfa Gilberte Ruth F 07/06/2001 à COTONOU Mod.Long LA GAZELLE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1663 19A1013662 AGOSSOU Houénagnon Augustin M 20/12/2001 à HOZIN Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1664 19A1004497 AGOSSOU Houètègni Fidèle M 09/04/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1665 19A1020812 AGOSSOU Jean M 23/10/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1666 19A1009420 AGOSSOU Jean Luc Djidjoho M 08/03/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1667 19A1025027 AGOSSOU Jeannette F 27/12/1999 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1668 19A1041462 AGOSSOU Jesugo Casimir M 07/10/2002 à VAKON Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1669 19A1005618 AGOSSOU Jesugo Séraphin M 11/04/2003 à KATAGON Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1670 19A1031126 AGOSSOU Jésukpégo Marskiane Moriane Armandine F 09/07/2005 à PORTO NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1671 19A1003482 AGOSSOU Joïce Imelda Owolabi F 24/05/2001 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1672 19A1019747 AGOSSOU Judicaël M 28/09/2002 à MISSERETE Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1673 19A1018783 AGOSSOU Junielle Sessinou Ruth F 23/03/2005 à COTONOU Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1674 19A1014832 AGOSSOU Justin M 26/11/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1675 19A1035580 AGOSSOU Kpèdétin Charlotte F 15/07/2003 à GBÉKANDJI Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1676 19A1014833 AGOSSOU Kpêdétin Sandra F 07/02/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1677 19A1033002 AGOSSOU Kpèminado Stanislas Wenceslas M 11/04/2000 à DANGBO Mod.Long CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1678 19A1033586 AGOSSOU Kpèoundo Anselme M 26/08/1998 à PODJI Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1679 19A1000394 AGOSSOU Kpessou Angela Lucrèce F 29/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1680 19A1038176 AGOSSOU Kpèssou Bill Blessing Eros M 21/11/2004 à LOKOKOUKOUME Mod.Court METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1681 19A1016768 AGOSSOU Kpètchéhoué Aimé Divinachrist M 13/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LE PACIFIQUE CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1682 19A1036365 AGOSSOU Lagba Olivier M 19/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GOGBO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
1683 19A1016086 AGOSSOU Laurence Bitossessi F 24/04/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1684 19A1019749 AGOSSOU Lynda Ahouéfa Freedel Charnel F 28/01/2005 à COTONOU Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1685 19A1022008 AGOSSOU Mahougnon Norbert M 06/06/1998 à SAKETE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1686 19A1014834 AGOSSOU Mahouna Elisabeth F 31/05/1997 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1687 19A1041463 AGOSSOU Mahouton Pélagie F 17/11/2000 à VAKON Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1688 19A1002528 AGOSSOU Mahudjro Zachée M 12/10/2001 à ATTANKPE Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1689 19A1041464 AGOSSOU Mahugnon Agossou Benoît M 16/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1690 19A1031128 AGOSSOU Mahugnon Frimane Régis M 27/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1691 19A1013276 AGOSSOU Mahuzonsu Hervé M 19/11/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1692 19A1032390 AGOSSOU Mazidath F 11/02/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1693 19A1035581 AGOSSOU Médégnonmi Aïkè Nardège Lucres F 03/04/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1694 19A1017404 AGOSSOU Melanie Fifamè F 30/01/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1695 19A1033587 AGOSSOU Merveille Immaculée Conception Honorina Tognin F 06/12/2003 à COTONOU Mod.Court LA GRACE DE SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1696 19A1013277 AGOSSOU Midokpè Séraphine F 19/08/1999 à ABIDOMEY Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1697 19A1018784 AGOSSOU Mombil M 26/02/2000 à EKPE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1698 19A1029942 AGOSSOU Naomie Jéhovah est Grand Bénédicte F 22/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1699 19A1002355 AGOSSOU Nounondé Rosine F 23/06/2003 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1700 19A1023799 AGOSSOU Obed Elie M 22/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1701 19A1018297 AGOSSOU Olivier M 12/07/1999 à AGBLANGANDAN Mod.Long EXCELLENCE DIVINE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1702 19A1032046 AGOSSOU Olouwatobi Rachad M 15/05/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1703 19A1043411 AGOSSOU Pascaline Mahutin F 18/05/2002 à GBOZOUNMÈ Mod.Court WANIGNON CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1704 19A1020813 AGOSSOU Paulhac M 31/08/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1705 19A1031129 AGOSSOU Raïmath Awéni Morénikè F 04/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1706 19A1025028 AGOSSOU Rèmi-Lèkoun Rihanath F 12/07/2000 à EKPE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1707 19A1018785 AGOSSOU Ricardo M 18/06/2000 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1708 19A1027227 AGOSSOU Rodrigue Nonvioho M 07/09/2001 à MEDEDJONOU Mod.Long LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1709 19A1041069 AGOSSOU Sara F 24/09/2001 à MISSERETE Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1710 19A1000395 AGOSSOU Satingo Augustin M 26/05/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1711 19A1035584 AGOSSOU Sègbégnon Espédit Brice M 30/01/2005 à TOKPA-HOUETE Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1712 19A1017405 AGOSSOU Sègla Maxime M 21/03/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1713 19A1041465 AGOSSOU Sèna Ambroisine F 07/12/2000 à VAKON Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1714 19A1031130 AGOSSOU Sènami Pierrette F 15/05/2005 à PORTO NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1715 19A1014452 AGOSSOU Sènami Rosemonde Raïssa F 04/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1716 19A1012503 AGOSSOU Sènankpon Hélène F 22/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA PERTINENCE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1717 19A1029558 AGOSSOU Serge Sènakpon Etienne Dossou M 04/10/1996 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1718 19A1020815 AGOSSOU Sêwanou Jacques M 27/08/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1719 19A1013278 AGOSSOU Sèwanou Rémy M 27/09/2000 à ZOUNGUE Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1720 19A1028889 AGOSSOU Séyvè Marius M 19/01/2002 à AGLOGBE Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1721 19A1043414 AGOSSOU Sonangnon Caroline F 29/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1722 19A1031131 AGOSSOU Steffi Amélia Yabo F 02/01/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1723 19A1010717 AGOSSOU Victoire Kpèdetin F 14/04/2002 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1724 19A1032047 AGOSSOU Vihoutou Laurencia F 21/04/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1725 19A1020149 AGOSSOU Wangninan Patricia F 17/03/2000 à AKPAME Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1726 19A1020150 AGOSSOU Wangninou Fidèle M 22/04/2001 à HONDJI Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1727 19A1042856 AGOSSOU Wanignon Lazard M 14/04/2004 à ZOUNGUE Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1728 19A1026092 AGOSSOU Yabo Agnès F 21/01/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1729 19A1024178 AGOSSOU Yabo Noëlie F 24/12/2004 à HOUNSOUKO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1730 19A1014835 AGOSSOU Yaboh Françoise Xavière F 08/02/2003 à DANTO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1731 19A1016769 AGOSSOU Yélingnan Simone F 30/10/2000 à HOUINME Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1732 19A1014453 AGOSSOU Yénoukounmè Sènadé Rolande F 09/02/2002 à DANTO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1733 19A1038397 AGOSSOU Yilo Dohlan Sèdéto Zacharie M 12/04/2002 à PODJI-DANME Mod.Long LA SAGESSE AL NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1734 19A1026588 AGOSSOU Yves Sourou M 23/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1735 19A1038640 AGOSSOU Zinsou Paulin M 21/01/1999 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1736 19A1005625 AGOSSOU Zita Bernice F 27/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1737 19A1011375 AGOSSOU BODE Donald Enangnon M 22/04/2004 à HETIN-HOUEDOME Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1738 19A1013664 AGOSSOU BODE Jessougnon Prudence M 13/08/2002 à DAME Mod.Court CEG HETIN-HOUEDOMEY CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1739 19A1013665 AGOSSOU BODE Tonakpon François M 13/05/2004 à HETIN HOUEDOMEY Mod.Court CEG HETIN-HOUEDOMEY CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1740 19A1027228 AGOSSOU HANHAN Yédia Gloria F 08/04/2001 à COVE Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1741 19A1020816 AGOSSOU ZINSOU Luc Sagbo M 07/11/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1742 19A1001765 AGOSSOU-DAH Prudence M 24/11/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1743 19A1031132 AGOSSOU-LOSSOU Ahouéfa Alvine Linette F 23/05/2004 à AGOUÉ Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1744 19A1014836 AGOSSOU-VE Senami Merveille Harolde F 19/12/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1745 19A1040383 AGOSSOUNON Ayihadji Raoul M 07/07/1999 à KATAGON Mod.Court CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1746 19A1007973 AGOSSOUNON Jésougnon Pacifique M 06/08/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1747 19A1038641 AGOSSOUNON Merveille Lucrèce Dona F 08/11/2003 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1748 19A1007644 AGOSSOUNON Sènan Grâce Lisate F 02/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1749 19A1014454 AGOSSOUSSI Emile M 19/11/1999 à TOKPA Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1750 19A1025630 AGOTIN Bénédicte F 20/11/2003 à LOME Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1751 19A1026093 AGOUA Helmut Djidémi Désire M 31/05/2003 à COTONOU Mod.Long LA ROSETTE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1752 19A1014837 AGOUGOU Ezéckiel Amos Baba Toundé M 19/10/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1753 19A1023268 AGOULOYE Adébinkpé Omonkpè Christina F 24/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1754 19A1043415 AGOUNDE Midokpè Imelda Rolande F 15/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1755 19A1036556 AGOUNDJI Mahussèdé Nathalie F 27/07/2002 à GBEKO Mod.Court CEG LA VALLEE-GBEKO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
1756 19A1020817 AGOUNGBOME Géraud Wilfried Mahougnon M 13/10/2001 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1757 19A1020818 AGOUNGBOME Karel Furius Minassou M 08/11/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1758 19A1026094 AGOUNKPE Ricoé Winner Togbédji Hercule M 31/03/1999 à GODOMEY Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1759 19A1000397 AGOUNNADJE Biowa Sylvestre M 18/11/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1760 19A1028890 AGOUNTIN Sénakpon Antoine M 02/12/2002 à AGLOGBE Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
1761 19A1020820 AGOWAYI Epiphanie F 05/01/2003 à HONHOUE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1762 19A1003483 AGUE Abigaelle Charlotte Kèmi F 25/01/2004 à AKPADANOU Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1763 19A1041466 AGUE Ariane Axelle Mèdégnonmi F 25/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1764 19A1040384 AGUEGUE Arnaud M 17/09/2000 à KOUTI Mod.Court CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1765 19A1012019 AGUEGUE Denise Sènami F 09/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1766 19A1020822 AGUEGUE Wilfried M 19/05/2002 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1767 19A1023801 AGUEH Arida Akpéka Oladayo F 28/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1768 19A1016089 AGUEH Ayoyindé Alabi Fahrane Dona M 16/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1769 19A1015630 AGUEH Divine Sènan F 18/03/2002 à PORTO NOVO Mod.Long CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1770 19A1013279 AGUEH Mahunan Rolande Christly F 10/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1771 19A1036981 AGUEH Moukaram M 08/03/2001 à DJEREGBE Mod.Long CEG AHOLOUYEME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1772 19A1034134 AGUEH Rahyane Adéola M 08/05/2005 à COTONOU Mod.Long LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1773 19A1004174 AGUEH Rockiath Ayoka Bolalé F 21/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1774 19A1009422 AGUEH Sègun Ozias Amen M 25/08/2000 à OUIDAH Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1775 19A1041467 AGUEH ASSANE Ananse Adéola M 28/05/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LE CHEMIN DU SUCCES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1776 19A1022009 AGUEHOU Bilal M 20/03/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1777 19A1029943 AGUEMON Aldo Manuel Agossa M 06/07/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1778 19A1020823 AGUEMON Bienvenu M 30/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1779 19A1018788 AGUEMON Coovi Arnaud Ezéchiel M 16/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1780 19A1034532 AGUEMON Eugénie Jacqueline Fifamè F 07/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1781 19A1040385 AGUEMON Finagnon Bruno M 29/07/2004 à KOUTI Mod.Court CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1782 19A1020824 AGUEMON Godonou Olivier M 05/03/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1783 19A1029944 AGUEMON Harold Maël Agossou M 06/07/2005 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1784 19A1035588 AGUEMON Hyppolite Mahugnon M 13/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1785 19A1042696 AGUEMON Jeannine Lydia Agossi F 12/03/2002 à ADJOHOUN Mod.Long CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1786 19A1010448 AGUEMON Julienne Mahuna F 15/02/2005 à GBADA Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1787 19A1023802 AGUEMON Madinath F 26/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1788 19A1025631 AGUEMON Mahoussi Maria F 30/11/2006 à ZOUNGAME Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1789 19A1040387 AGUEMON Mèdegnonwa Rosin M 17/01/1997 à DJOMON Mod.Court CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
1790 19A1033004 AGUEMON Ouaoutou Bénédicte F 15/03/1994 à COTONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1791 19A1015632 AGUEMON Samuel Jesunoukon M 12/04/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1792 19A1009425 AGUEMON Tito Cosme M 12/09/1998 à AVRANKOU Mod.Court CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1793 19A1020825 AGUEMON Toyin Ise-Dine M 11/12/1999 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1794 19A1035589 AGUEMON Wangnina Nawal Elial M 16/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LUMIERE DIVINE DE L UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1795 19A1000398 AGUEMON Wangninon Ziclette F 23/09/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1796 19A1043183 AGUEMON-DAHO Viwanou Jean Eudes M 18/08/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1797 19A1037314 AGUENON Emanuis Kévin M 25/10/2000 à GODOMEY Mod.Court CEG AHOLOUYEME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1798 19A1030622 AGUENOU Ambroisine Tania F 07/12/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1799 19A1038644 AGUENOU Bignon Ulrich M 10/07/2001 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1800 19A1030623 AGUENOU Cyrille Jospin M 14/02/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1801 19A1005627 AGUENOU Jesugo Ahmed M 24/12/2002 à HOZIN Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1802 19A1011678 AGUENOU Sènoumè Solange F 11/05/2000 à BONOU Mod.Court CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
1803 19A1037315 AGUENOU Zinsou Richie Jorès M 21/03/2002 à LOKOKOUKOUME Mod.Court CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1804 19A1025633 AGUESSI Jean Paul Apôtre M 27/12/2005 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1805 19A1002888 AGUESSOU Mahussi Bérénice F 12/10/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1806 19A1033588 AGUESSY Adéfêmi Marie-Adephe F 11/09/2004 à COTONOU Mod.Court CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1807 19A1031135 AGUESSY Bignon Fidèle M 07/12/1999 à OUANDO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1808 19A1012506 AGUESSY Déo Gratias M 24/12/2001 à OUANDO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1809 19A1016092 AGUEWE Abdou Farouk M 28/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CHAMP DE LA REUSSITE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1810 19A1032393 AGUIA Amévi Sèdjro Abel M 04/08/2001 à SEKANDJI Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1811 19A1032048 AGUIADAHO Assiba Clarisse F 14/08/2005 à DASSA Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1812 19A1038398 AGUIAH Dona Emmanuella F 07/12/2002 à COTONOU Mod.Long CREA VITA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1813 19A1037317 AGUIAH Zossi Julienne F 24/11/2001 à DONOUKPA Mod.Court CEG ZOUNGAME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1814 19A1012020 AGUIAR Cédric M 22/03/2000 à COTONOU Mod.Long VIE SOLIDAIRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1815 19A1031136 AGUIAR Jaberthe Wislande Espera Todido F 15/04/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1816 19A1023269 AGUIARS Manassé Godwin Fawaz M 14/04/1999 à KOUTI Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1817 19A1022010 AGUIDISSOU Judith F 05/05/2000 à SOWIGNANDJI Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1818 19A1024183 AGUIDISSOU Kocou Aubin Fruidios M 01/03/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1819 19A1014840 AGUIDISSOU Lajoras Majoral Sèmèvo M 24/12/2002 à DJAGUIDI Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
1820 19A1003485 AGUIDISSOU Marie Merveille Solange Jesugnon F 10/05/2004 à AGBLANGANDAN Mod.Court LES OLYMPIADES D'AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1821 19A1037863 AGUIGUI Fulberte Christelle F 10/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1822 19A1038399 AGUIGUI Gilchrist Miguel M 12/03/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1823 19A1020826 AGUIGUI Mahudjro Carmel Ulrich M 12/03/2001 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1824 19A1035590 AGUINNIN Anicet Toudounou M 27/03/2004 à MALANHOUI Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1825 19A1010450 AHADJI Ayaba Annaëlle Stéphanie F 05/02/1998 à GAPE AKPAKPEDOME Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1826 19A1030624 AHANDAGBE Dèèdi Arlette Perpéture F 11/06/1998 à MONKPA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1827 19A1039522 AHANDESSI Solange F 09/02/2003 à AGLOGBE Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1828 19A1029947 AHANDIN Agossou Mahoulomè Hippolyte M 28/11/2005 à HOUEDOME Mod.Court CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1829 19A1029560 AHANDIN Jésumidé Blaise M 28/11/2004 à HOUEDOME Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1830 19A1026095 AHANDIN Mahuwanou Josephine F 06/12/2004 à HOUEDOME Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1831 19A1008997 AHANHANZO-GLELE Sènan Paula F 28/12/2003 à AVRANKOU Mod.Long CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1832 19A1009426 AHANMADA Babatoundé Junior M 14/01/2002 à GBOZOUNMÈ Mod.Court CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1833 19A1022011 AHANNOUGBE Houétèkpo Jean M 22/10/2002 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1834 19A1002891 AHANNOUGBE Mahoussi Doria Crépine F 25/10/2000 à EKPE Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1835 19A1035105 AHANNOUGBE Nadiath F 28/06/2000 à EKPE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1836 19A1042222 AHANNOUGBE Olawolé Faridath F 10/05/1999 à EKPE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
1837 19A1025634 AHANNOUTO David M 05/01/2000 à DJIDJA Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1838 19A1025030 AHENONKPO Yévèdo Edwige F 29/11/2001 à SEME-PODJI Mod.Long ARISTOTE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1839 19A1003486 AHIBIGNAN Abdoul Wadjoud Olakoulé M 17/09/2000 à COTONOU Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1840 19A1003487 AHIBIGNAN Ruchdanantou Folakè F 09/05/2003 à COTONOU Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1841 19A1024184 AHIDAZAN Djlado Koffi Ulrich M 10/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1842 19A1012507 AHIDAZAN Jasmine Laurencia Houéfa F 07/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1843 19A1039523 AHIDEDJI Dègnon Onel Yanick M 17/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1844 19A1039144 AHIDOKINHOU Charlotte F 04/10/2004 à AVAGBODJI Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1845 19A1029561 AHIDOMEHOU Arsène Chédrack M 18/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1846 19A1005630 AHIHA Judicaël Paulus M 16/12/2002 à ABOMEY Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1847 19A1010451 AHIHONGBE Dégbégnon Landry M 08/06/2003 à AZOWLISSE Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1848 19A1012021 AHIMAKIN Chrismin Fiacre M 17/08/2001 à AGUEGUES Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1849 19A1029562 AHIMAKIN Houénoukon Jean de Dieu M 10/03/2003 à AGUEGUES Mod.Long CEG LES AGUEGUES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1850 19A1022012 AHIMAKIN Immaculée Wanyinan F 08/12/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1851 19A1002892 AHIMAKIN Mawulinkponto Natal F 31/07/2003 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1852 19A1004502 AHIMAKIN Nonvivi Doméyis F 08/02/2003 à AGLOGBE Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1853 19A1022013 AHINON Epiphanie Perside Djawou M 03/01/2004 à HONHOUÉ Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1854 19A1022945 AHISSIGAN Olouwambè Abdias (1er jumeau) M 20/03/1996 à KATAGON Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
1855 19A1025031 AHISSITCHE Bertin Noukpo M 06/11/1999 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1856 19A1020830 AHISSITCHE Prisca Essenam F 18/11/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1857 19A1043417 AHISSOU Abiola Aimé Césaire M 13/09/1997 à ZEBOU Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1858 19A1010720 AHISSOU Adolphe M 21/08/2003 à GANGBAN Mod.Court CEG GANGBAN CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1859 19A1041470 AHISSOU Agossi Sidonie F 06/12/2001 à AKPRO-MISSERETE Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
1860 19A1010452 AHISSOU Akouèmaho Gaëlle F 29/12/2004 à KODE Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1861 19A1013669 AHISSOU Albertine Vivomè F 15/11/2001 à DANGBO Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1862 19A1022014 AHISSOU Amen Tadagbé F 18/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1863 19A1005192 AHISSOU Anick Suzanne F 14/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1864 19A1036557 AHISSOU Antoine M 12/10/2004 à DEKIN Mod.Court CEG DEKIN CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
1865 19A1003491 AHISSOU Ariel Rodolphe M 21/06/2005 à COTONOU Mod.Court CS CARDINAL BERNADIN GANTIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1866 19A1012508 AHISSOU Bignon Marel Aryll M 12/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1867 19A1022015 AHISSOU Carine Grace F 08/11/2000 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1868 19A1033005 AHISSOU Carlos Hervé Mahumikpa M 17/06/2005 à COTONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1869 19A1010454 AHISSOU Didier M 23/09/2002 à AZOWLISSE Mod.Long CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1870 19A1020831 AHISSOU Djahou Jules M 12/04/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1871 19A1037864 AHISSOU Dona Bénoite F 11/07/2005 à AKPADANOU Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1872 19A1000027 AHISSOU Donan Ambroise M 24/09/1999 à DAAGBE Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1873 19A1016772 AHISSOU Edouard M 14/12/2002 à AKPADANOU Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1874 19A1016094 AHISSOU Elisabeth Fifamè Flora F 24/11/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1875 19A1001488 AHISSOU Evènamian Gildas M 24/12/2002 à AKPADANOU Mod.Long CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1876 19A1020832 AHISSOU Félicia Laurisse Mahuna F 24/03/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1877 19A1013671 AHISSOU Fifamè Edmonde F 12/06/2004 à HOUEDOMEY Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1878 19A1002529 AHISSOU Fifamè Miriame F 04/09/2004 à AFFAME Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1879 19A1035106 AHISSOU Fifamè Sandrine F 02/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LE MESSAGER DU PROGRES CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1880 19A1001489 AHISSOU Flinmi Erasine Fiacre M 01/09/2003 à AKPADANOU Mod.Long CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1881 19A1033589 AHISSOU Franck M 26/12/2004 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1882 19A1013282 AHISSOU Gloria F 02/09/2002 à BEMBE Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1883 19A1001770 AHISSOU Guigonou Gratien M 20/07/2005 à ADJOHOUN Mod.Court CEG KODE CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1884 19A1001771 AHISSOU Houénagnon Alphonse M 22/10/2002 à DANNOU Mod.Court CEG GOUTIN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1885 19A1036983 AHISSOU Idohou Rock Israël Hermès M 18/03/2006 à DJEREGBE Mod.Long PASE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
1886 19A1001772 AHISSOU Inès Marleine Arielle Dossi F 11/09/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1887 19A1001773 AHISSOU Janvier M 01/01/2004 à ABIDOMEY Mod.Court CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1888 19A1016095 AHISSOU Jesugnon Olaïtan Jean d'Arc M 11/02/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
1889 19A1013283 AHISSOU Jesuwamè Eljus Delphin M 10/04/2005 à DANGBO Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1890 19A1033590 AHISSOU Jésuwamin Martial M 26/06/2004 à COTONOU Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1891 19A1034136 AHISSOU Karl Sèdjro Mahouéna M 17/04/2004 à PORTO NOVO Mod.Long LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1892 19A1002531 AHISSOU Kocou Bernard M 18/02/1998 à AFFAME Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1893 19A1025032 AHISSOU Kossi Tanguy Aude M 06/03/2005 à KRAKE Mod.Long ARISTOTE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1894 19A1010723 AHISSOU Mahouclo Jacque M 03/05/2002 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1895 19A1026096 AHISSOU Mahougnon Lionel- Jirès M 22/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1896 19A1042698 AHISSOU Mahugnon David M 09/01/2004 à AKPAME Mod.Long CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1897 19A1005193 AHISSOU Mahukpégo Osséane Elite F 12/02/2001 à AKPAME Mod.Long CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
1898 19A1000028 AHISSOU Mèdessè Hosange Schewnielle F 03/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1899 19A1030626 AHISSOU Mèvognon Pascal M 21/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1900 19A1002357 AHISSOU Mèwègnon Nicephore M 26/12/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1901 19A1010724 AHISSOU Mikpamahou Vivien M 10/03/2000 à AZOWLISSE Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
1902 19A1013284 AHISSOU Narcisse M 21/11/1998 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1903 19A1013676 AHISSOU Nestor Chèkpémi M 15/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Court CEG 2 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1904 19A1001774 AHISSOU Nounagnon Gaston M 01/02/2002 à AWONOU Mod.Court CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1905 19A1035593 AHISSOU Oluwakèmi Bérénice Murielle F 31/07/2002 à COTONOU Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1906 19A1012022 AHISSOU Pelagie Mahoussi F 08/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1907 19A1013677 AHISSOU Régis Léonce M 16/06/2005 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1908 19A1013285 AHISSOU Ricardo Mahougnon M 13/06/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 2 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1909 19A1026590 AHISSOU Rodrigue M 14/03/2003 à AFFAME Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
1910 19A1001775 AHISSOU Rolande Sènoumè F 22/06/2003 à ABIDOMÈ Mod.Court CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1911 19A1004175 AHISSOU Sébastien M 20/01/1996 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1912 19A1033006 AHISSOU Sédègbé Alicia F 14/11/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1913 19A1012510 AHISSOU Sèdjolo Eurole M 15/11/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court L'EVEIL CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1914 19A1001776 AHISSOU Sègla Jerôme M 20/12/2003 à KODE MANKAN Mod.Court CEG KODE CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1915 19A1013679 AHISSOU Sèmassa Emmanuel M 25/12/2004 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1916 19A1013680 AHISSOU Serge M 11/03/2003 à AGONDO Mod.Court CEG HETIN-HOUEDOMEY CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1917 19A1031137 AHISSOU Sèssinou Amed M 10/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1918 19A1002894 AHISSOU Sveltiana Michelia F 19/07/2004 à LOME Mod.Long OUVERTURE D'ESPRIT CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1919 19A1025034 AHISSOU Tatiana Paula F 12/05/2002 à GANVIE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1920 19A1018302 AHISSOU Tchémagnihodé victorin M 19/03/2001 à DJEREGBE Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1921 19A1001777 AHISSOU Tété Carmélia F 07/10/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
1922 19A1013286 AHISSOU Titilayo Madeleine F 29/11/2001 à HÊTIN-HOUEDOMEY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1923 19A1042702 AHISSOU Todido Marthe F 12/06/2003 à ZOUNTA Mod.Long CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
1924 19A1018303 AHISSOU Toussaint M 01/11/1998 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1925 19A1013682 AHISSOU Toussaint Pacôme M 30/04/2001 à AGONDO Mod.Court CEG HETIN-HOUEDOMEY CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1926 19A1012511 AHISSOU Wangninan Boris M 02/05/2002 à COTONOU Mod.Court VIE SOLIDAIRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
1927 19A1025035 AHISSOU Zansi Véronique F 10/04/2004 à GANVIE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1928 19A1027699 AHISSOU Zinsou julianos (1er jumeau) M 30/01/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1929 19A1020154 AHISSOU Zinssa Bruno M 19/09/1998 à HÊTIN Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
1930 19A1013287 AHISSOUGBETANOU Sèdjro Darius M 15/06/2004 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1931 19A1002534 AHITEME Vidéhoun Mariette F 20/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1932 19A1008998 AHITOHOZIN Bénoîte Donan F 16/04/2002 à GBOZOUNME Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
1933 19A1000399 AHITOHOZIN Sourou Gloriel Freddy M 13/04/2005 à HONVIE Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1934 19A1029564 AHIVODJI Francky Freddy Dona Eddie M 12/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1935 19A1017408 AHIZI Akoèmaho Séraphine F 22/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA PROVIDENCIA CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1936 19A1018797 AHLIN MENSAH Bultez Nadjry Rodolphe Vibel M 21/06/2004 à DJEFFA Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1937 19A1029565 AHLIN-HOUNFE Adjoua Fernandine F 20/06/2000 à OUIDAH Mod.Long CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1938 19A1002535 AHLONSOU Aguessi Brgitte F 22/10/1997 à PORTO-NOVO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
1939 19A1000400 AHLONSOU Bossèdé Lydie F 04/08/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1940 19A1033591 AHLONSOU Danatin Valère M 12/12/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1941 19A1007976 AHLONSOU Degnon Lucien Gérard M 08/01/2004 à COTONOU Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1942 19A1018304 AHLONSOU Dessi Adèle F 28/12/2004 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1943 19A1033592 AHLONSOU Dona Odette F 19/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1944 19A1030627 AHLONSOU Emile M 20/04/2002 à ZOUNGAME Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1945 19A1025036 AHLONSOU Emmanuel M 29/11/2001 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1946 19A1033007 AHLONSOU Fidégnon Brice M 26/05/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1947 19A1018305 AHLONSOU Fifamè Honorine F 16/11/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1948 19A1002895 AHLONSOU Fifamè Mayelle Julesther F 27/03/2005 à COTONOU Mod.Long LE PRESTIGE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1949 19A1018306 AHLONSOU Florence Fifamè F 05/10/1998 à COTONOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1950 19A1007977 AHLONSOU Gérardine Sèdé F 03/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
1951 19A1039524 AHLONSOU Hénoch Admarel Yémalin M 08/09/2004 à COTONOU Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
1952 19A1004508 AHLONSOU Henri-Joël Sègla M 13/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
1953 19A1022017 AHLONSOU Horeb Maccabée Nounagnon M 26/08/2003 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1954 19A1018798 AHLONSOU Hortence Cécilia F 22/12/2001 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1955 19A1022018 AHLONSOU Jésugnon Olympe M 16/02/2005 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1956 19A1016773 AHLONSOU Jesugo Venceslas M 28/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LE LABEL CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1957 19A1027701 AHLONSOU Kpédétin Agnès F 21/01/2000 à MALANHOUI Mod.Court CEG ODO-HONGLA CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1958 19A1027702 AHLONSOU Luc Guigognon M 16/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1959 19A1033008 AHLONSOU Mahougnon Crédo Laurel Lévy M 20/01/2001 à COTONOU Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1960 19A1027703 AHLONSOU Mahoutin Lazare M 27/11/2002 à HOUEDOME Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1961 19A1025037 AHLONSOU Mahulé Aubin M 26/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1962 19A1007004 AHLONSOU Micheline Sonagnon F 29/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1963 19A1038647 AHLONSOU Midokpè Emmanuel M 10/05/2005 à SEME-PODJI Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1964 19A1033593 AHLONSOU Mivossin Valec M 12/12/2002 à SEME-PODJI Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1965 19A1030628 AHLONSOU Olivier M 12/07/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
1966 19A1025038 AHLONSOU Oloruntobi Raoul M 27/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1967 19A1034536 AHLONSOU Ornella Annick Omolayo F 08/08/2001 à PORTO NOVO Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1968 19A1043184 AHLONSOU Paola-Claire Fèmi F 11/08/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long WANIGNON CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1969 19A1018307 AHLONSOU Pentécôte Mahutin Olouyomi M 30/05/2004 à COTONOU Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
1970 19A1038178 AHLONSOU Rafiou M 27/07/2002 à COTONOU Mod.Court METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1971 19A1020833 AHLONSOU Rinus F 20/06/2000 à TCHONVI Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1972 19A1020834 AHLONSOU Saturin M 29/11/1999 à COTONOU Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1973 19A1003492 AHLONSOU Sèdjro Odilsien Urbain M 18/12/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1974 19A1003493 AHLONSOU Sègla Martine Valentine F 14/02/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1975 19A1025635 AHLONSOU Sèlomè François M 15/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1976 19A1032050 AHLONSOU Sèmanko Joanesse M 12/04/2005 à SEKANDJI Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
1977 19A1029566 AHLONSOU Semiton Salès M 24/01/2002 à HOUEDOME Mod.Long CEG LES AGUEGUES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
1978 19A1043420 AHLONSOU Sènami Honorine F 27/02/2005 à AVRANKOU Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
1979 19A1025039 AHLONSOU Sidikath F 05/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
1980 19A1027705 AHLONSOU Sourou Paul M 29/06/2003 à HONVIE Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1981 19A1002896 AHLONSOU Stéphanie Marie Ruth Sènami F 28/06/2003 à COTONOU Mod.Long GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1982 19A1033009 AHLONSOU Urie Christitin Alida F 27/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1983 19A1038648 AHLONSOU Venceslas Christian M 17/11/2001 à SEME-PODJI Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
1984 19A1000405 AHLONSOU Victorin M 08/05/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
1985 19A1035596 AHLONSOU Vidjinnagni Charles M 17/07/1999 à HOUNSOUKO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
1986 19A1022019 AHLONSOU GBOSSE Sébastienne Yasmine F 08/02/2000 à GODOMEY Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
1987 19A1024186 AHLOUA Dimitri Sègla M 26/10/2004 à DANTO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1988 19A1003494 AHMED AKILAKPA Faouziath F 29/01/2003 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1989 19A1037865 AHO Sètchégnon Nicanore Ornela F 30/04/2005 à COTONOU Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1990 19A1016774 AHOCLOUNON Gisèle F 21/01/2003 à AKASSATO Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
1991 19A1013684 AHODEKON Mahutin Cédric Jean-Baptiste M 05/04/2006 à DANTO Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
1992 19A1006683 AHODI Sessi Hermice Joviane F 31/03/2002 à COTONOU Mod.Long BEL AVENIR CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
1993 19A1034538 AHODJAN Olivia Eunice F 12/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
1994 19A1027229 AHODO Adéchinan Morel Fadyl Cédric M 21/03/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
1995 19A1033596 AHODODO Dègnon Lorinan Sophia F 09/03/2003 à COTONOU Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
1996 19A1023803 AHOGAN Sagbo Loïx Jonald M 05/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
1997 19A1037866 AHOHE Cathérine Finekponto Christ-Roi F 25/11/2001 à EKPE Mod.Long LA DIFFERENCE VIGNILE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
1998 19A1003495 AHOHOU Dieudonné Ulrich M 05/12/2000 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
1999 19A1000406 AHOHOUENDO Agossou sylvestre M 31/12/2000 à HOUNSOUKO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2000 19A1016098 AHOHOUINDO Sèdjro Fanick Melvin M 26/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CHAMP DE LA REUSSITE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2001 19A1014842 AHOKIN Venas Léopoldino M 27/10/2002 à GRAND-POPO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2002 19A1031138 AHOKPOSSI Michèle Bernice Alonamon F 15/06/2005 à PORTO NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2003 19A1001779 AHOLLOU Bienvenu M 06/09/2001 à SILIKO Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2004 19A1011378 AHOLOU Akouéhouedé Lucien M 17/04/1998 à BONOU Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2005 19A1020836 AHOLOU Ayaba Luce-Marguerite F 18/10/2001 à ADJOVE Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2006 19A1029567 AHOLOU Diane Primaelle Houéfa F 09/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2007 19A1011379 AHOLOU Edmond M 03/12/2003 à AZONGBOSSA Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2008 19A1033010 AHOLOU Eugène M 21/12/1997 à SEME-PODJI Mod.Long LA VALLEE DE BERACA CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2009 19A1030630 AHOLOU Jesutondji Josué M 17/06/2002 à DANGBO Mod.Long ISRAEL CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2010 19A1013288 AHOLOU Jesuwanou Abigaïl F 13/06/2004 à MISSERETE Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2011 19A1005194 AHOLOU Mawujlo Marcel Précieux M 31/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2012 19A1035597 AHOLOU Mègnissè Mélanie F 21/01/1998 à TATONNOUKON Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2013 19A1041471 AHOLOU Mèmonsè Jocelyne F 24/06/2002 à DASSO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2014 19A1031139 AHOLOU Rose Marie Amédée Houessè Fifonsi F 30/03/2004 à COTONOU Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2015 19A1011380 AHOLOU Takpinou Juliette F 02/03/1994 à SAGON Mod.Long CEG DAME-WOGON CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2016 19A1023804 AHOLOU Yvette Amy F 13/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2017 19A1036985 AHOLOU YEYI Mahoukpè Priscille F 12/08/2000 à KRAKE Mod.Long CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2018 19A1022021 AHOLOU YEYI Yissétché Honoré M 27/02/2005 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2019 19A1012514 AHOLOU-YEYI Mahounan Jénnifer Conforte F 10/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2020 19A1013289 AHOLOUKPE Candide Imelda Baï F 27/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2021 19A1002536 AHOLOUKPE Constantin M 21/05/1999 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2022 19A1020837 AHOLOUKPE Fabrice Vignon M 07/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2023 19A1000408 AHOLOUKPE Fumi Ludovic M 19/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2024 19A1005195 AHOLOUKPE Gbêtogo Françoise F 15/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Long CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2025 19A1005196 AHOLOUKPE Lucette F 17/10/1998 à KATAGON Mod.Long CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2026 19A1011381 AHOLOUKPE Montounmian Bonaventure M 21/06/2003 à ATCHONSA Mod.Long CEG 2 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2027 19A1020838 AHOLOUKPE Sènakpon Williams M 20/08/2004 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2028 19A1005197 AHOLOUMIKPON Ascension M 16/12/2003 à AZOWLISSE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2029 19A1022020 AHOLOUYE Sènoumatin Blandine Kévine F 02/06/2005 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2030 19A1027230 AHOMADEGBE Christophace Charbène F 21/11/2002 à PORTO NOVO Mod.Long CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2031 19A1013687 AHOMADEGBE Fabrice M 02/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2032 19A1026593 AHOMADON Dalino Ramaud M 04/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2033 19A1004177 AHOMBA Raïssa Dohoué Sèdé F 21/10/2001 à ACCRON Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2034 19A1027231 AHONAHIN Etienne Landerrick Noé Jésukpégo M 07/10/2004 à ABOMEY Mod.Long LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2035 19A1008999 AHONGBONON Jésugnon Odette F 19/04/2001 à TCHAADA Mod.Long LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2036 19A1029950 AHONGBONON Sègbégnon Fernando-José M 13/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2037 19A1014455 AHONLONSOU Aurelle Raydile Kpessou F 15/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2038 19A1027708 AHONLONSOU Irène F 21/03/1998 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2039 19A1014843 AHONONGA Hermione Ibitayo F 22/08/2002 à CCS KPASSE Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2040 19A1013688 AHONONGA Houéfa Ornella Leslie F 28/03/2005 à SEME-PODJI Mod.Court NOTRE DAME DE DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2041 19A1029568 AHONONHOUE Merveil Carel M 02/10/2003 à DJEREGBE Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2042 19A1027232 AHONONNOU Fifonsi Mélissa Murielle F 05/01/2000 à TOGOUGO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2043 19A1022023 AHONONVI Tachégnon Moïse M 15/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court LA GAZELLE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2044 19A1036561 AHONOUDE Ascension M 26/11/2005 à GANGBAN Mod.Court CEG GOGBO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
2045 19A1004509 AHONRONSOU Nounagnon Michel M 09/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2046 19A1001492 AHOSSA Mèdéssè Thérèse F 27/11/2002 à KODE-AGUE Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2047 19A1019755 AHOSSA Montou Jésudégbé Alex-Saad M 21/07/2003 à HOZIN Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2048 19A1001493 AHOSSA Sènan Louise F 19/12/2003 à KODE Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2049 19A1001781 AHOSSI Bidossèssi Séra F 27/08/2003 à ABIDOMÈ Mod.Court CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2050 19A1006684 AHOSSI Erudice Chelsea F 01/01/2006 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GRACE DE PORTO-NOVO CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2051 19A1009000 AHOSSI Françoise Fifonsi F 03/12/1999 à AVRANKOU Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2052 19A1009001 AHOSSI Hossou Lambert M 02/06/2002 à AVRANKOU Mod.Long CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2053 19A1020841 AHOSSI Lauriane Sophie Mahugnon F 25/05/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2054 19A1001496 AHOSSI Mahudjro Nouhéssèwa Paterne M 15/04/2003 à AWONOU Mod.Long CEG AWONOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2055 19A1012515 AHOSSI Murielle Laura Sènami F 30/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2056 19A1043185 AHOSSI Oscar M 02/10/2002 à ATCHOUKPA Mod.Long CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2057 19A1027709 AHOSSIKPE Rosine Gbèssossou F 12/12/1997 à DAME Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2058 19A1002898 AHOSSITONON Sophie Géromine F 17/11/2004 à SEME-PODJI Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2059 19A1025040 AHOSSOUBAKIN Sènoumè Alexandrine Claudia F 21/04/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2060 19A1038179 AHOTHON Mawuna Elisabeth F 19/04/2005 à COTONOU Mod.Court LA DIFFERENCE VIGNILE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2061 19A1043421 AHOTIN Josaphat M 18/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court ECHO DU REVEIL CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2062 19A1030631 AHOTIN Mahutin Sara F 22/06/2004 à COTONOU Mod.Long ISRAEL CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2063 19A1000412 AHOTIN Mèmèdé Léon M 18/06/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2064 19A1036987 AHOTIN Michel M 15/11/2000 à EKPE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2065 19A1002537 AHOTON Abègnonhoun Claire F 06/11/2002 à AFFAME Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2066 19A1023270 AHOTON Ahoton Philippe M 03/05/2002 à MISSERETE Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2067 19A1001783 AHOTON Alice F 19/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2068 19A1020842 AHOTON Anna Jocelyne Kègnidé F 14/11/2002 à DJEFFA Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2069 19A1013690 AHOTON Appolinaire M 11/05/2001 à HETIN-SOTA Mod.Court CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2070 19A1018807 AHOTON Aubin M 05/03/1997 à AKPADANOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2071 19A1036371 AHOTON Augustin M 05/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GOGBO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
2072 19A1001784 AHOTON Ayimèton Thibaut M 12/04/2003 à KODE Mod.Court CEG KODE CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2073 19A1010732 AHOTON Bienvenue Mahuna M 22/09/2004 à ZOUNGUE Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2074 19A1033599 AHOTON Chadrac Principe Loïc-Moses M 19/05/2005 à COTONOU Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2075 19A1001787 AHOTON Désiré M 23/12/2004 à KODE Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2076 19A1011683 AHOTON Doékpon Bernadin M 20/05/2001 à TATONNONKON Mod.Court CEG 2 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2077 19A1020155 AHOTON Dona Franck Léandre M 21/08/2002 à AVAGBODJI Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2078 19A1014845 AHOTON Estelle Mélaine F 23/07/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2079 19A1022025 AHOTON Fifamè Odette Félicité F 20/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2080 19A1005633 AHOTON Fleur Lauriane Oluwakèmi F 06/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2081 19A1010456 AHOTON Gbèdossou Joel M 13/07/2002 à MITRO Mod.Long CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2082 19A1042703 AHOTON Géradine F 19/11/2001 à ZOUNGUE Mod.Long CEG ZOUNGUE CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
2083 19A1013291 AHOTON Gérardine F 13/10/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2084 19A1020843 AHOTON Grâce Urielle F 02/02/2004 à COTONOU Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2085 19A1036372 AHOTON Guigonou Parfait M 21/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GOGBO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
2086 19A1041473 AHOTON Hosnel Jaurès Jerry Yénam M 21/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2087 19A1013292 AHOTON Jessoutondji Paul M 21/04/2001 à ADJIDO Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2088 19A1022946 AHOTON Jésugnon Théotime Agapith M 23/08/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2089 19A1025636 AHOTON Machoudi M 16/10/2001 à HOZIN Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2090 19A1013293 AHOTON Mahoclo Victoire F 19/03/2003 à HOUEDOMEY Mod.Long CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2091 19A1014846 AHOTON Mahoudo Martin M 02/07/2002 à AKPRO-MISSERETE Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2092 19A1043422 AHOTON Mahuklo Prince Junior M 11/09/2005 à PORTO NOVO Mod.Court LE DEFI DE TANZOUN CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2093 19A1005634 AHOTON Mondoukpè Lydia Camilla F 07/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2094 19A1010734 AHOTON Nicolas Djromahouton M 06/12/2004 à GBADA Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2095 19A1007979 AHOTON Odile Homagnissi F 03/01/2001 à TOPKA-HOUETE Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2096 19A1013692 AHOTON Rénaud Nounagnon M 17/09/2003 à DANGBO Mod.Court CEG 2 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2097 19A1020844 AHOTON Sèdjro Léandre M 21/03/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2098 19A1019758 AHOTON Sèkpo Joël M 18/11/1996 à HÊTIN Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2099 19A1002359 AHOTON Thierry M 01/07/2004 à HOUNVIGUE Mod.Long CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2100 19A1020158 AHOTON Todido Dieu-Donné Doris M 19/09/2003 à AVAGBODJI Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2101 19A1031141 AHOTON Urbain Gbèmahozondo Dansou M 25/11/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2102 19A1002360 AHOTON Véronique F 04/02/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2103 19A1001791 AHOTON Victoire F 18/12/2005 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GOUTIN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2104 19A1018311 AHOTON Wilfried M 14/12/2002 à AKPADANOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2105 19A1002539 AHOTON Yédjannagnon Bénoît M 11/09/2005 à AKPADANOU Mod.Court CEG ALLANKPON CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2106 19A1012516 AHOTON Yèyinou Rébéca Daviana Paula F 08/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2107 19A1038649 AHOTONDJI Amègodoho Mourichide Pablo Melchior M 05/06/2005 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
2108 19A1041474 AHOTOSSE Emmanuel Freddy Mahouton M 11/06/2006 à TORI-AVAME Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2109 19A1025637 AHOUADI Gnétongo Eric M 27/03/2004 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2110 19A1039526 AHOUALAKOUN Sodjinou Cyrille M 17/11/2002 à HONVIE Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2111 19A1026595 AHOUANDEDJA Franciscain Elisée Junior M 15/05/2000 à ABOMEY Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2112 19A1036990 AHOUANDEDJA Nantondji Adélaïde F 10/12/1999 à ABOMEY Mod.Long LION DE JUDA CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2113 19A1039147 AHOUANDJINOU Abouhou Delphine F 02/07/1999 à SOWE Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2114 19A1018312 AHOUANDJINOU Ahouignadji Pascaline F 18/05/2000 à DJEREGBE Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2115 19A1041073 AHOUANDJINOU Alerte Olivia Stéphania F 12/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2116 19A1018808 AHOUANDJINOU Alida F 27/04/2002 à DJEREGBE Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2117 19A1017413 AHOUANDJINOU Amid Alawo Paterne M 15/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LA PROVIDENCIA CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2118 19A1033601 AHOUANDJINOU Ange Roland Noudéhouénou M 14/09/2004 à COTONOU Mod.Court LA PERFORMANCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2119 19A1005636 AHOUANDJINOU Antoine M 09/05/2003 à ZOUNGUE Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2120 19A1022947 AHOUANDJINOU Appolinaire Dégnitché M 04/06/2002 à HÊTIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2121 19A1039527 AHOUANDJINOU Ascension Jésugnon M 20/05/2004 à LOKOSSA Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2122 19A1005637 AHOUANDJINOU Atindéhou Prosper M 08/07/2004 à ZOUNGUE Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2123 19A1041074 AHOUANDJINOU Auréa Sèna F 10/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2124 19A1001792 AHOUANDJINOU Ayitchéhou Blanchard M 02/06/1993 à AZOWLISSE Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2125 19A1002899 AHOUANDJINOU Benjamine F 15/11/1996 à DÉKANMÈ Mod.Long LE GABAON CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2126 19A1012027 AHOUANDJINOU Bignon Hermionne Gloria F 20/08/2001 à COTONOU Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2127 19A1026596 AHOUANDJINOU Bossèdé Bénédict F 05/05/2002 à HOUINME Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2128 19A1007980 AHOUANDJINOU Carine Martinienne Mondukpè F 15/02/2006 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2129 19A1037323 AHOUANDJINOU Christin Gloria F 28/11/2004 à HOUEDOME Mod.Court CEG ZOUNGAME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2130 19A1004178 AHOUANDJINOU Clarisse Dorial Yèyinou F 11/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2131 19A1025041 AHOUANDJINOU Clotilde Léonce Mawoumè F 18/06/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2132 19A1020846 AHOUANDJINOU Dotou Wilfried M 12/10/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2133 19A1014849 AHOUANDJINOU Eloïde Sessi F 05/04/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2134 19A1011382 AHOUANDJINOU Enaboua Victorine F 23/03/2003 à BONOU Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2135 19A1033012 AHOUANDJINOU Ezéchiel M 19/11/2001 à SEME-PODJI Mod.Long LA BONNE SEMENCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2136 19A1017414 AHOUANDJINOU Fadel Jean Charbel Babalola M 27/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2137 19A1013295 AHOUANDJINOU Fifamè Sydoine F 13/09/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2138 19A1002900 AHOUANDJINOU Gbènoudé Mélaine F 05/01/1999 à AGBLANGANDAN Mod.Long ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2139 19A1027712 AHOUANDJINOU Gédéon Eriyomi Abiodoun M 01/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2140 19A1042862 AHOUANDJINOU Gisèle Sènami F 30/05/2003 à GBEKANDJI Mod.Court CEG ZOUNTA CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
2141 19A1009002 AHOUANDJINOU Gloria Ulrielle Kpèdétin F 10/07/2001 à GBOZOUNMÈ Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2142 19A1026598 AHOUANDJINOU Hanane Houétondji M 09/09/2003 à ADJOHOUN Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2143 19A1007006 AHOUANDJINOU Judicaël James M 25/06/2000 à KOUDO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2144 19A1022948 AHOUANDJINOU Kèmi Parfaite F 18/04/2001 à GOME-SOTA Mod.Long SAINT PASCAL ENFANT DE JESUS CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2145 19A1010735 AHOUANDJINOU Kpèdétin Gislaine Baptiste Laurencia F 10/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2146 19A1011383 AHOUANDJINOU Kpèdonou Abel M 24/07/2003 à BONOU Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2147 19A1042467 AHOUANDJINOU Luc M 21/03/2002 à COTONOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
2148 19A1019759 AHOUANDJINOU Madjickoul M 30/10/2004 à HOZIN Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2149 19A1036374 AHOUANDJINOU Mahoulé Hippolyte M 05/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Long CEG LA VALLEE-GBEKO CEG VALLEE-GBEKO OUEME ADMISSIBLE
2150 19A1025639 AHOUANDJINOU Mahutin Théophile M 04/03/2005 à SO-AVA Mod.Court LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2151 19A1002902 AHOUANDJINOU Marius Charlemagne Babatoundé M 19/01/2002 à AGBALILAME Mod.Long ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2152 19A1039149 AHOUANDJINOU Mèliho Mirabelle Astride F 04/01/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2153 19A1025042 AHOUANDJINOU Michel M 16/12/2004 à HOUEDOME Mod.Long WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2154 19A1009430 AHOUANDJINOU Monsoyi Estelle M 11/05/1999 à GBOZOUNMÈ Mod.Court CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2155 19A1040389 AHOUANDJINOU Moussidalatou Agnikè F 14/09/2000 à KOUTI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
2156 19A1000029 AHOUANDJINOU Naomi Doudedji F 19/07/2000 à PORTO NOVO Mod.Long LA DECISION CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2157 19A1036991 AHOUANDJINOU Noël Nicolas M 23/07/1999 à HOUEDOME Mod.Long CEG AHOLOUYEME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2158 19A1025640 AHOUANDJINOU Nougbognon Patience M 20/09/2003 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2159 19A1020848 AHOUANDJINOU Nounagnon Marius M 19/01/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2160 19A1034137 AHOUANDJINOU Nouriath Oluwalonikè Mariella F 23/05/2005 à PORTO NOVO Mod.Long LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2161 19A1039528 AHOUANDJINOU Olouwa Tchétémi Merveil Précieux M 13/06/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2162 19A1022949 AHOUANDJINOU Pacôme Ange Dégbègni M 10/05/2004 à POBE Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2163 19A1020850 AHOUANDJINOU Raymond M 20/12/1999 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2164 19A1027714 AHOUANDJINOU Samuela Merveille Témitokpè Olouchola F 11/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2165 19A1029951 AHOUANDJINOU Sandra Sonagnon F 28/07/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2166 19A1002903 AHOUANDJINOU Sèchégnon Martial M 30/06/1999 à AGBALILAMÈ Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2167 19A1043423 AHOUANDJINOU Séraphin M 12/07/1998 à YAAGO (OUINHI) Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2168 19A1007645 AHOUANDJINOU Séraphine Gnonmi F 02/12/2003 à OUANDO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2169 19A1037869 AHOUANDJINOU Sèwanou Christelle F 18/07/1999 à DJEFFA Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2170 19A1026599 AHOUANDJINOU Sobo Françoise F 24/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2171 19A1007981 AHOUANDJINOU Tayé Senamin Marie-claire F 20/06/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2172 19A1026099 AHOUANDJINOU Tossédè Isaac M 15/02/2003 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long LA ROSETTE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2173 19A1005642 AHOUANDJINOU Toudonou Dominique Olivier M 08/07/2004 à ZOUNGUE Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2174 19A1025043 AHOUANDJINOU Vedelle Christitin F 03/10/2004 à PODJI-DANME Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2175 19A1022951 AHOUANDJINOU Viviane F 24/10/2003 à HOZIN Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2176 19A1025044 AHOUANDJINOU Wadagbé Riel M 20/09/2003 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2177 19A1029952 AHOUANDJINOU Yasmine Bénédicte F 28/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2178 19A1042227 AHOUANDJINOU Yémalin Honoré M 27/02/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
2179 19A1020851 AHOUANDJINOU FOSSOUKPO Honorine Annick F 28/02/1996 à GODOMEY Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2180 19A1007982 AHOUANGADIGNI Dossou Géoffroy M 07/11/2002 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2181 19A1041076 AHOUANGADIGNI Pierrette Gloria F 15/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2182 19A1014457 AHOUANGAN Rose F 04/07/2000 à GODOMEY Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2183 19A1035600 AHOUANGANDIGNI Sègbégnon Amos M 06/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court JEUNESSE AMBITION CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2184 19A1002904 AHOUANGANSI Houéfa Sylvanie Audrey F 23/06/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2185 19A1006685 AHOUANGANSI Mahutin Michel M 20/12/2002 à HOZIN Mod.Long SAINT JOSEPH (ANNEXE) CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2186 19A1011686 AHOUANGANVO Mahouklo Yves M 27/05/2003 à GBOA Mod.Court CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2187 19A1007008 AHOUANGASSI Gautier Mendel Marvin M 09/04/2005 à COTONOU Mod.Court SAINT JOSEPH (ANNEXE) CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2188 19A1022031 AHOUANGBATO Sègnon Honorat M 09/03/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2189 19A1012518 AHOUANGBO Adivihou Bartine Merveille F 14/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2190 19A1020852 AHOUANGBO Bossè Privilège F 07/07/2000 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2191 19A1014850 AHOUANGBO Boubé Windy Senami F 28/11/2000 à LIBREVILLE Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2192 19A1041077 AHOUANGBO Clément Latifou M 15/10/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2193 19A1000414 AHOUANGBO Dieudonnée sègla Mahunakpon M 10/04/1999 à COTONOU Mod.Court LA DECISION CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2194 19A1020853 AHOUANGBO Gbènassou Carelle F 20/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2195 19A1018809 AHOUANGBO Hubert Mahugnon M 03/11/2000 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2196 19A1029569 AHOUANGBO Janvier Jesugbè Gandonou M 28/11/2001 à HOUEDOME Mod.Long CEG LES AGUEGUES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2197 19A1012028 AHOUANGBO Jésugnon Armelle F 01/08/2001 à OUANDO Mod.Long CP LA LUMIERE DU ROYAUME CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2198 19A1028726 AHOUANGBO Mathias Mahukpégo M 15/12/1999 à ADJARRA Mod.Long CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
2199 19A1038651 AHOUANGBO Miflinso Parfait Junior Précieux M 17/04/2004 à LOKOKOUKOME Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
2200 19A1003498 AHOUANGBO Oluwakèmi Estelle F 08/09/2006 à COTONOU Mod.Court LA GRACE DIVINE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2201 19A1032400 AHOUANGBO Owelle Belphine F 15/07/2004 à COTONOU Mod.Court HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2202 19A1037325 AHOUANGBO Sinhêmi Anne F 02/03/2001 à AGUEGUES Mod.Court CEG ZOUNGAME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2203 19A1000415 AHOUANGNIMON Akanho Thomas M 03/07/2000 à ATTAKE Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2204 19A1003499 AHOUANGNIMON Carole Dorcas F 05/08/2004 à COTONOU Mod.Court OUVERTURE D'ESPRIT CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2205 19A1030632 AHOUANGNIMON Djissédè Joël Fiacre M 07/08/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2206 19A1005200 AHOUANGNIMON Dossi Batricia Solange F 24/06/2000 à OGANLA Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2207 19A1013694 AHOUANGNIMON Josias Gédéon M 17/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 AKPRO-MISSERETE CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2208 19A1029953 AHOUANGNIMON Mathieu François Tobi M 06/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2209 19A1043424 AHOUANGNIMON Oluwafèmi Mahuéna Gift M 26/12/2001 à AGLOGBE Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2210 19A1022032 AHOUANGNIMON Tadagbé Eulodie F 15/10/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2211 19A1032401 AHOUANGNIVO Okpè Régina Ginette F 06/08/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2212 19A1015635 AHOUANGONOU Emmanuel Toundé M 14/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2213 19A1024190 AHOUANGONOU Junior Gabin Mahudo M 05/02/2005 à LIBREVILLE Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2214 19A1034138 AHOUANGONOU Naïmatou Alaï F 20/07/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2215 19A1033602 AHOUANGONOU Nounagnon Sergio M 26/10/2002 à MARADI Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2216 19A1017418 AHOUANGONOU Pamela Ariane Yabo F 11/01/2002 à LIBREVILLE Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2217 19A1029570 AHOUANGONOU Rodolf Geoffroy M 12/01/2000 à PORT-GENTIL Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2218 19A1026602 AHOUANGONOU Sara Océanne F 20/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2219 19A1004181 AHOUANGONOU Sènou Moïse M 19/02/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2220 19A1027715 AHOUANGONOU Turbus Gigonou Samuel M 14/03/2003 à PORT-GENTIL Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2221 19A1009003 AHOUANHODE Mahugnon Iréné M 28/06/2001 à DJOMON Mod.Long CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2222 19A1011384 AHOUANHODE Sourou Richard M 25/08/2004 à AGBONAN Mod.Long CEG 2 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2223 19A1011385 AHOUANHOUNGBE Fabien M 10/03/2003 à BONOU Mod.Long CEG 2 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2224 19A1031143 AHOUANMAGNAGAHOU Luce Gracia Joggio F 24/05/2004 à ABOMEY Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2225 19A1005644 AHOUANMENOU Akotègnon Rémy M 01/10/2000 à AKOKPONAWA Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2226 19A1022033 AHOUANMENOU Dossou Aïmavo Joseph M 11/01/2004 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2227 19A1026603 AHOUANMENOU Jésugnon Juste M 14/10/1999 à COTONOU Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2228 19A1031144 AHOUANMENOU Mahutondji Marina F 29/12/2005 à AVAGBODJI Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2229 19A1038652 AHOUANMENOU Maroufath Ayoka Raïssa Iyabo F 30/06/2001 à COTONOU Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
2230 19A1009432 AHOUANMENOU Mathieu Carmel Mahukpégo M 23/07/2004 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2231 19A1022034 AHOUANMENOU Sètondji Serge M 01/02/2002 à EKPE Mod.Court CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2232 19A1037871 AHOUANMENOU Wadagbé Prisca F 22/01/2002 à EKPE Mod.Long AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2233 19A1018811 AHOUANNOU Albéric Stéphen Sèdjro M 29/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2234 19A1026100 AHOUANNOU Zinsou M 24/05/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2235 19A1016778 AHOUANOUGAN Evrard Roland M 13/05/2004 à SE Mod.Long SAINT JOSEPH CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2236 19A1025045 AHOUANSE Abraham M 21/11/2003 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2237 19A1016105 AHOUANSE Agossou Akouègnon Pascal M 28/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2238 19A1037872 AHOUANSE Ahouéfa Mahuéna Massavo Léa F 22/03/2004 à COTONOU Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2239 19A1009004 AHOUANSE Akouègnon Ambroise M 06/12/2002 à PORTO NOVO Mod.Long CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2240 19A1031145 AHOUANSE Anne Marie Coyinthe Mahuna Martiale F 30/06/2005 à DASSA-ZOUME Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2241 19A1025047 AHOUANSE Delphine F 26/11/1999 à KRAKE Mod.Long WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2242 19A1001793 AHOUANSE Djro Abel M 11/12/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2243 19A1013297 AHOUANSE Dossi Natacha F 26/08/2004 à DANGBO Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2244 19A1015636 AHOUANSE Elisabeth Sèdé F 17/11/2002 à PORTO NOVO Mod.Long CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2245 19A1031146 AHOUANSE Jérémie Mahougnon M 22/04/2001 à BEMBEREKE Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2246 19A1027716 AHOUANSE Jesugnon Junior M 01/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2247 19A1013298 AHOUANSE Mahugnon Françoise-Xavier M 23/09/2003 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2248 19A1009435 AHOUANSE Mahugnon Géraud Spéraud M 13/10/1997 à AVRANKOU Mod.Court CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2249 19A1026101 AHOUANSE Mahuna Charlène F 04/01/2001 à DANGBO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2250 19A1000416 AHOUANSE Mahunakpon Alida Cendra F 29/05/2003 à MALANHOUI Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2251 19A1016106 AHOUANSE Marthe Tété F 29/07/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2252 19A1004512 AHOUANSE Mitondji Yves M 13/01/2002 à AGLOGBE Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2253 19A1009436 AHOUANSE Naïmou M 10/08/2002 à GBOZOUNME Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2254 19A1043186 AHOUANSE Régis Mahougnon M 16/06/1998 à ATCHOUKPA Mod.Long CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2255 19A1007984 AHOUANSE Samuel M 20/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2256 19A1001499 AHOUANSE Sèchéyégnian Sabine F 04/08/2004 à AKPADANOU Mod.Long CEG AKPADANOU CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2257 19A1004514 AHOUANSE Steve Elisé Boladji M 11/11/2005 à AGBOKOU Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2258 19A1013299 AHOUANSE Vignon Justin M 09/08/1998 à ZOUNGUE Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2259 19A1012519 AHOUANSE Vioutou Fernande Amour F 27/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court DEO-GRATIAS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2260 19A1039152 AHOUANSE Yémalin Gaston M 03/02/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2261 19A1037873 AHOUANSOU Ahlonsou Augustin M 27/05/1997 à SÔ TCHANHOUE Mod.Long AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2262 19A1039529 AHOUANSOU Aloukou Honorine F 25/02/1998 à ADJARRA Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2263 19A1001796 AHOUANSOU Ambroise M 28/11/2002 à KODE-ATINDAWI Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2264 19A1014458 AHOUANSOU Aurelie Christelle Kpèdétin F 27/06/2002 à COTONOU Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2265 19A1030634 AHOUANSOU Belle Grace De Dieu Elvie F 05/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2266 19A1029955 AHOUANSOU Britt Ezéchias Jésuwanou Akponi M 02/09/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2267 19A1032404 AHOUANSOU Christelle Sourou F 25/11/2004 à COTONOU Mod.Court MARINA PK 10 CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2268 19A1038401 AHOUANSOU Christimè Marie-Diane F 27/05/2002 à COTONOU Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
2269 19A1041476 AHOUANSOU Claudine Mahutin F 15/11/2000 à SADO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2270 19A1025049 AHOUANSOU Djawou Séraphine F 21/12/2003 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2271 19A1020856 AHOUANSOU Donvè Célestine F 15/06/1997 à TAKON Mod.Long NOTRE DAME DU LAC NOKOUE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2272 19A1026103 AHOUANSOU Enagnon Jamel M 24/01/1998 à AGUEGUES Mod.Long LES ELUS LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2273 19A1004515 AHOUANSOU Eude Marcel Kpêmahouton M 06/01/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2274 19A1022036 AHOUANSOU Funmilayo Grâce F 22/09/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2275 19A1024191 AHOUANSOU Gigo Faith Chancelle F 23/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2276 19A1034541 AHOUANSOU Japhet Morel Dona M 23/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court ROBERT DJIDONOU LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2277 19A1018812 AHOUANSOU José Vivènou M 19/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2278 19A1020857 AHOUANSOU Josué Théodore Dègnon M 17/05/2003 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2279 19A1001797 AHOUANSOU Julienne F 28/12/2003 à KODE Mod.Court CEG GOUTIN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2280 19A1001798 AHOUANSOU Juliette F 28/12/2003 à KODE Mod.Court CEG GOUTIN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2281 19A1014852 AHOUANSOU Justin Précieux M 08/10/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2282 19A1002905 AHOUANSOU Kpèdé Priscile F 13/12/2004 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2283 19A1000418 AHOUANSOU Lyne Morènikê F 12/09/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2284 19A1012521 AHOUANSOU Mahuton Louis M 28/12/2000 à HOZIN Mod.Court VIE SOLIDAIRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2285 19A1001500 AHOUANSOU Médéhomè Agath F 20/12/2003 à KODE Mod.Long CEG GOUTIN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2286 19A1011387 AHOUANSOU Mesmin M 28/11/2002 à KODE-ATINDAWI Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2287 19A1037329 AHOUANSOU Missin Franck M 16/01/2004 à ZOUNGAME Mod.Court CEG ZOUNGAME CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2288 19A1020858 AHOUANSOU Missinmahou Christian M 12/04/2002 à SÔ-AVA Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2289 19A1020859 AHOUANSOU Miwadidi Olive Philippine F 16/05/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2290 19A1022952 AHOUANSOU Moïse Aristide M 31/08/2000 à DEKIN HOUNHOUE Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2291 19A1015637 AHOUANSOU Mouléro Abd Aziz M 21/03/2003 à ADJARRA Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2292 19A1035602 AHOUANSOU Nonhouégnon Christelle Immaculée F 30/06/2002 à COTONOU Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2293 19A1003503 AHOUANSOU Oswaldine Audrey Mahugnon F 26/06/2004 à COTONOU Mod.Court LES OLYMPIADES D'AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2294 19A1018814 AHOUANSOU Paul Clément Noukpo M 23/11/2003 à SEME-PODJI Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2295 19A1031147 AHOUANSOU Philnand Mêgnon M 28/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2296 19A1014459 AHOUANSOU Philydia Adodo Kèmi F 20/11/1999 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2297 19A1024192 AHOUANSOU Rosario Sèwanou M 01/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2298 19A1025050 AHOUANSOU Sagbo Alexis M 22/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2299 19A1020861 AHOUANSOU Salomé F 29/10/1996 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2300 19A1012522 AHOUANSOU Samuel Vignon M 06/05/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court ESPOIR DE LA REUSSITE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2301 19A1009005 AHOUANSOU Sena Sara F 10/10/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2302 19A1003504 AHOUANSOU Sènakpon Richard M 02/04/2001 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2303 19A1005202 AHOUANSOU Sènan Hortence Angela F 11/10/2003 à SEME-PODJI Mod.Long SAINT LUC CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2304 19A1015638 AHOUANSOU Sofiath Wétidé F 10/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2305 19A1036994 AHOUANSOU Tabita F 26/12/2003 à AHOLOUYEME Mod.Long LION DE JUDA CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2306 19A1025642 AHOUANSOU Wanignon Joseph M 26/03/2002 à KRAKE Mod.Court WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2307 19A1025643 AHOUANSOU Zinsou Alexandre M 22/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2308 19A1019762 AHOUANSOU KANTON Mahuklo Elysée M 02/07/1999 à DEKANMEY Mod.Long CEG AVAGBODJI CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2309 19A1005647 AHOUANSOU-GOGOVI Kocou karl M 29/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2310 19A1016107 AHOUANTCHEDE Coffi Géraud-Gaël M 24/09/1999 à GBAFFO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2311 19A1012523 AHOUANTCHEDE Vignon Arlette Vanité F 24/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2312 19A1027719 AHOUANTO Abigaël Félicité F 17/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2313 19A1024193 AHOUANTO Adjiki Chédrac M 18/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court L'INDEPENDANCE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2314 19A1012524 AHOUANTO Anauelle Jésutogbè F 24/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2315 19A1022953 AHOUANTO Dona Léon M 10/10/2003 à DANTO Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2316 19A1039531 AHOUANTO Dona Reine F 07/09/2004 à ATCHOUKPA Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2317 19A1009439 AHOUANTO Homagninsin Carolle F 19/04/2003 à AVRANKOU Mod.Court CEG SADO CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2318 19A1022037 AHOUANTO Jesunami Dorcas F 21/12/2004 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2319 19A1016779 AHOUANTO Jocelyne Fifamè F 23/04/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LA PROVIDENCIA CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2320 19A1009440 AHOUANTO Justine Yémagnissè F 12/03/2003 à GBOZOUNMÈ Mod.Court CEG SADO CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2321 19A1007647 AHOUANTO Léonce Sèhou M 29/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2322 19A1020863 AHOUANTO Mahugnon Emmanuella F 26/04/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2323 19A1013300 AHOUANTO Marie F 27/10/2003 à HOZIN Mod.Long CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2324 19A1013698 AHOUANTO Massavo Antoine M 20/03/2002 à KESSOUNOU Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2325 19A1012525 AHOUANTO Menadel Jesukpégo M 24/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2326 19A1020864 AHOUANTO Mondoukpè Sandra F 08/11/2003 à EKPE Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2327 19A1018816 AHOUANTO Oscar M 07/12/2001 à PORTO NOVO Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2328 19A1013699 AHOUANTO Rodolphe M 25/05/2002 à ZOUNGUE Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2329 19A1022954 AHOUANTO Sèmako Laurent M 10/08/2003 à DANGBO Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2330 19A1016780 AHOUANTO Sènoumè Reine F 24/09/2006 à PORTO-NOVO Mod.Long LES JUMELLES CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2331 19A1013301 AHOUANTO Thierry M 28/12/2004 à KESSOUNOU Mod.Long CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2332 19A1041478 AHOUANTO Vignon Claudine F 19/05/2001 à MISSERETE Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2333 19A1027233 AHOUANTODAHO Kpètchéhoué Evodie F 27/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2334 19A1024194 AHOUANTOH Adétola Mahugnon Baudelais Darwin M 24/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2335 19A1014461 AHOUANTON Noé Laurent Waren M 28/06/2003 à AGAMADIN Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2336 19A1009441 AHOUANVEBLA Ségbégnon Boris M 02/05/2004 à DJOMON Mod.Court CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2337 19A1041079 AHOUANVO Doukpè Constantine F 21/11/1999 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2338 19A1009442 AHOUANVOEBLA Amour Juliette F 16/09/2002 à DJÉGAN-DAHO Mod.Court CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2339 19A1016108 AHOUANVOEBLA Déo-Gracias Sèdé F 29/01/2006 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2340 19A1010460 AHOUANVOEBLA Egnontché Nadège F 19/09/2003 à MISSERETE Mod.Long CEG GBEKANDJI CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2341 19A1007648 AHOUANVOEBLA Espédit Owolabi M 24/03/2001 à PORTO NOVO Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2342 19A1017421 AHOUANVOEBLA F. Céline Grâce F 25/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2343 19A1007649 AHOUANVOEBLA Florent M 19/11/1998 à PORTO NOVO Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2344 19A1029956 AHOUANVOEBLA Jésugnon Jean-Christy Lü-Fê Ronda M 18/08/2004 à COTONOU Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2345 19A1007650 AHOUANVOEBLA Jocelyne F 28/11/2002 à PORTO NOVO Mod.Long CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2346 19A1013701 AHOUANVOEBLA Mahoudo Victorire F 23/03/2005 à GOME SOTA Mod.Court CEG 2 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2347 19A1005648 AHOUANVOEBLA Mahukpégo Richard M 05/06/2001 à MISSERETE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2348 19A1009444 AHOUANVOEBLA Marcel M 01/02/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 2 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2349 19A1007988 AHOUANVOEBLA Sègbégnon Léa F 22/03/1998 à ADJARRA Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2350 19A1040394 AHOUANVOEGBE Dona Victor M 22/07/2002 à BOKOUSSO Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
2351 19A1027721 AHOUANVOEGBE Gwladys F 21/02/2001 à ADJARRA Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2352 19A1028901 AHOUANVOEGBE Louise Mahoutin F 15/03/1996 à AGLOGBE Mod.Court CEG MEDEDJONOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
2353 19A1040395 AHOUANVOEGBE Sèna Irène F 05/04/2003 à DJOMON Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
2354 19A1020866 AHOUANVOEGBE Sourou Ezéckiel M 21/08/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2355 19A1043427 AHOUANVOEKE Adjokè Moudjibath F 22/08/2002 à HONVIE Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2356 19A1007651 AHOUANVOEKE Dossi Mélanie F 15/11/2002 à HONVIE Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2357 19A1033013 AHOUANVOESSOU Akouèvi Isaac M 24/08/2000 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2358 19A1014855 AHOUANVOUEGBE Chèrif Bababoundé M 14/11/2001 à OGANLA Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2359 19A1010738 AHOUANWATO Gbèmagnidandé Amédée M 29/03/1999 à GANGBAN Mod.Court CEG GANGBAN CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2360 19A1043428 AHOUANYA Agossou Eric Bernard M 21/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2361 19A1043430 AHOUANYA Yémalin Marc M 09/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2362 19A1005203 AHOUASOU Tatchégnon Mahugnon Fructueux M 10/12/2000 à DANTO Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2363 19A1029957 AHOUASSA Lunel Mawu-Kpégo Amen M 11/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2364 19A1013302 AHOUASSOU Ayadji Paul M 10/12/2002 à HOUEDOME Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2365 19A1005649 AHOUASSOU Ayihadji Albert M 28/07/2006 à KATAGON Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2366 19A1017422 AHOUASSOU Elisabeth F 25/12/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2367 19A1027234 AHOUASSOU Enagnon Bilal Eméric M 20/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2368 19A1017423 AHOUASSOU Franck M 23/11/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2369 19A1020869 AHOUASSOU Gbènankpon Daniel Ronald M 10/03/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2370 19A1002906 AHOUASSOU Grâce Hermione Mahumey F 27/06/2004 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2371 19A1024195 AHOUASSOU Jesuklo Dona Distingué M 31/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2372 19A1012029 AHOUASSOU Jesusclo Fred Benz M 10/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long L'EVEIL CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2373 19A1030635 AHOUASSOU Nounagnon Razac Prudent M 20/10/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2374 19A1020871 AHOUASSOU Roberto Djessougnon Goldfree M 05/07/2004 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2375 19A1005651 AHOUASSOU Sètondji M 09/01/2002 à ZOUNGBOME Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2376 19A1003505 AHOUASSOU Sonagnon Mireille Otché F 14/12/2004 à PODJI - DANME Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2377 19A1029959 AHOUASSOU Sunday Roméo M 28/12/2003 à HOUEDOME Mod.Court CEG LES AGUEGUES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2378 19A1005652 AHOUASSOU Vidjannagni Yéssoufou M 11/12/1999 à GBEKANDJI Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2379 19A1023806 AHOUDEGNON Jésutin Blaise M 20/11/2001 à SÔ-AVA Mod.Long CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2380 19A1026108 AHOUDJI Mahouwanou Janvier M 01/01/2000 à HOUEDOME Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2381 19A1023273 AHOUDJINOU Akohoutou Charlotte F 20/10/2003 à DJIGBÉ Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2382 19A1023807 AHOUDJINOU Mahutin Hubertine F 01/11/2003 à HONVIE Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2383 19A1033014 AHOUDJINOU Pierrette F 29/06/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Long DIEU EST GRAND CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2384 19A1041081 AHOUEHOME Aza Jean Paul Précieux M 26/01/2003 à OUANDO Mod.Long AFRICA-PROGRES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2385 19A1012527 AHOUEHOME Bénisette Chancelle Finanfa F 11/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2386 19A1041480 AHOUEHOME Fi Firmin Fontaine M 11/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court AFRICA-PROGRES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2387 19A1041082 AHOUEHOME Gbènakpon Emmanuella Joviale F 01/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long AFRICA-PROGRES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2388 19A1012528 AHOUEHOME Girandole Moïsette Houénouwessou F 24/04/2004 à OUANDO Mod.Court ESPOIR DE LA REUSSITE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2389 19A1041083 AHOUEHOME Myleine Roite F 25/08/1996 à PORTO-NOVO Mod.Long AFRICA-PROGRES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2390 19A1041084 AHOUEHOME Sèdjro Gloria Anita Jaurette F 04/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long AFRICA-PROGRES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2391 19A1041085 AHOUEHOME Vidjannagni Emmanuel Chilpéric M 01/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long AFRICA-PROGRES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2392 19A1016109 AHOUIGBAME Tikpongnon Tatiana Aïcha F 13/01/2004 à ABOMEY Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2393 19A1007991 AHOUISSINON Mikpayi Jérémi M 09/06/2002 à VAKON Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2394 19A1015639 AHOUITONON Néolie Olivia Naomi Bignon F 14/04/2003 à COTONOU Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2395 19A1030636 AHOUIYA Hananiah Joséphine F 06/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2396 19A1020872 AHOUIYA Jono-dé Celeste Doria F 20/09/2001 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2397 19A1022039 AHOUIYA Sonagnon Wilfrida Bérénice F 10/08/2003 à EKPE Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2398 19A1012529 AHOUMENOU Adonis Harmony Tadagbé M 04/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CP LA LUMIERE DU ROYAUME CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2399 19A1017424 AHOUMENOU Laurette F 10/08/2002 à COTONOU Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2400 19A1017425 AHOUMENOU Minakpon Armand M 10/12/2005 à ADJARRA Mod.Court LES PALMIERS CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2401 19A1012530 AHOUMENOU Sègbégnon Louis M 15/03/1998 à COTONOU Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2402 19A1032410 AHOUMENOU Sènakpon Elysée Marcus M 04/11/2003 à COTONOU Mod.Court HEXAGONE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2403 19A1011687 AHOUMENOU Siméon M 26/11/2002 à OUINHI Mod.Court CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2404 19A1018318 AHOUMENOU Sylvestre M 05/12/2002 à AWANOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2405 19A1039533 AHOUMENOU Tobi Françoise Romance F 04/10/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2406 19A1000428 AHOUMENOU Viviane Patricia F 02/12/2000 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2407 19A1005204 AHOUNGBE Wilfried M 07/04/2002 à COME Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2408 19A1010740 AHOUNHOSSE Jesugnon Finehasi M 12/10/2003 à AZOWLISSE Mod.Court CPEG ESPERANCE AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2409 19A1001501 AHOUNHOSSE Nathalie F 26/12/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2410 19A1010461 AHOUNHOSSE Sans-Dieu Estelle F 16/12/2003 à AZOWLISSE Mod.Long CPEG ESPERANCE AZOWLISSE CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2411 19A1027235 AHOUNOU Amen Israël Osias M 17/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LES MERITES DES ARTS CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2412 19A1016110 AHOUNOU Amidatou Mondoukpè Viviane F 20/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LES ERUDITS CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2413 19A1012531 AHOUNOU Antoinette Marie José Omonniyi F 19/04/2005 à CONAKRY Mod.Court LA PERTINENCE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2414 19A1017426 AHOUNOU Avis M 07/09/1999 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2415 19A1014463 AHOUNOU Azondjègbè Ezéckiel M 11/03/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2416 19A1026612 AHOUNOU Bignon Stephen Peace M 28/09/2004 à PORTO NOVO Mod.Court LA ROSETTE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2417 19A1007014 AHOUNOU Dorcas Dania F 14/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2418 19A1020873 AHOUNOU Dotun Sonagnon Gildos M 30/01/2001 à DJEFFA Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2419 19A1043431 AHOUNOU Enagnon Chanceline Odile F 04/01/2005 à ADJARRA Mod.Court WANIGNON CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2420 19A1013702 AHOUNOU Enagnon Victorien M 20/03/2002 à DANGBO Mod.Court CEG KESSOUNOU-KODONOU CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2421 19A1029961 AHOUNOU Eunice Elmire Nondomè F 12/06/2001 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2422 19A1014464 AHOUNOU Homagnissin Landry M 10/06/2003 à HONVIE Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2423 19A1005653 AHOUNOU Isaac Jésukpégo M 07/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2424 19A1018818 AHOUNOU Jesugnon Augustin M 29/05/2002 à TOHOUE Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2425 19A1004518 AHOUNOU Kpènissou Gbètogo Audestin M 20/08/2000 à MALANHOUI Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2426 19A1012532 AHOUNOU Mahougnon Chancelle Floriane F 16/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2427 19A1031148 AHOUNOU Mahougnon Roméo M 30/11/2000 à ZOUNGAME Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2428 19A1012533 AHOUNOU Mahoussi Pascaline Chéla F 20/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2429 19A1012031 AHOUNOU Mindéssè Enagnon Nelly F 11/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2430 19A1037334 AHOUNOU Nétiva Passion M 11/02/2004 à COTONOU Mod.Court SCIENCE ET SAGESSE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2431 19A1003507 AHOUNOU Olayitan Caroline Candolissa F 03/03/2005 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2432 19A1017428 AHOUNOU Ségbégnon Anderson M 22/12/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2433 19A1024197 AHOUNOU Sènami Delphine F 11/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2434 19A1010743 AHOUNOU Sthéphane M 05/07/2004 à ZOUNGUE Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2435 19A1022040 AHOUNOU Tachégnon Faustin M 15/12/2002 à HOZIN Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2436 19A1033015 AHOUNOU Tavidia Rachelle Mahutin Ekoundayo F 05/04/2002 à COTONOU Mod.Long LA GRACE DE SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2437 19A1034545 AHOUNOU Teniola Perèle Pelagie F 08/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2438 19A1018819 AHOUNOU Tété Claudine F 20/10/2004 à TOHOUE Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2439 19A1007015 AHOUNOU Viviane Djohodo F 07/03/1995 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2440 19A1007016 AHOUNOU AGUEMON Abdoul Salam Adjao Yémanlin M 23/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2441 19A1007017 AHOUSSINOU Agossi Adèle F 15/03/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2442 19A1005654 AHOUSSINOU Aguessi Marcelle F 16/01/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court MONIQUE LALUQUE DE ZOUNDJI CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2443 19A1023274 AHOUSSINOU Anges Théodore Tundé M 17/03/2006 à COTONOU Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2444 19A1042864 AHOUSSINOU Bienvenu M 20/01/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ZOUNGUE CEG ZOUNGUE OUEME ADMISSIBLE
2445 19A1020163 AHOUSSINOU Dossi Jacqueline F 02/05/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2446 19A1014856 AHOUSSINOU Enock M 05/01/2004 à AVRANKOU Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2447 19A1040398 AHOUSSINOU Frédéric M 18/07/1999 à DJOMON Mod.Court CEG DJOMON CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
2448 19A1014857 AHOUSSINOU Gisèle Djihoumèto F 02/05/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2449 19A1031149 AHOUSSINOU Igor Audrey M 15/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2450 19A1016781 AHOUSSINOU Kpèdétin Eunice F 29/02/2004 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2451 19A1035109 AHOUSSINOU Kpèminté Odelphine F 15/01/2005 à PORTO NOVO Mod.Long LES ANGES DE LUMIERE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2452 19A1041087 AHOUSSINOU Mahugnon Christosangre M 04/07/2003 à OUANDO Mod.Long CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2453 19A1027237 AHOUSSINOU Mikpon Lucienne F 13/12/1997 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2454 19A1022956 AHOUSSINOU Rufina Dona F 11/10/2003 à COTONOU Mod.Long CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2455 19A1025644 AHOUSSINOU Sègbégnon Isaac M 16/12/2005 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2456 19A1031151 AHOUSSINOU Sourou Dénis M 09/10/1998 à OUANDO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2457 19A1041482 AHOUSSSINOU Janot Goussanou Néocrate M 10/10/2003 à PORTO NOVO Mod.Court LE CHEMIN DU SUCCES CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2458 19A1041483 AHOUTE Mathieu Sokpo M 29/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG VAKON CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2459 19A1039534 AHOUVOESSI Damienne F 10/12/2000 à ADJARRA Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2460 19A1012032 AHOUVOESSI Fifamè Linielle F 19/07/1999 à HOZIN Mod.Long VIE SOLIDAIRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2461 19A1009447 AHOUVOESSI Mahoussi Josiane F 21/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2462 19A1022041 AHOUVOESSI Michel Sèna Gaétan M 07/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2463 19A1012033 AHOUVOESSI Titilayo Dalia Peace F 27/04/2001 à PORTO NOVO Mod.Long VIE SOLIDAIRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2464 19A1007019 AHOUVOESSI Toundé Paulin M 12/08/2000 à HONVIE Mod.Court EDMOND GOBLOT CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2465 19A1009008 AHOVOEKPLI Médégnonmi Pascaline F 29/03/1999 à DJOMON Mod.Long CEG 3 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2466 19A1018319 AHOWEKOUN Isaac M 12/10/2001 à GANVIÉ Mod.Long CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2467 19A1007020 AHOYEME Djivèdé Hotèkpo Isidore M 01/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2468 19A1000429 AHOYO Anihouvi Elodie F 21/10/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2469 19A1007022 AHOYO Enamboua Betsalel Abel M 30/11/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2470 19A1035612 AHOYO Fifamè Oved Patricia F 31/12/2002 à ALLAKE Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2471 19A1017431 AHOYO Honorine Sonagnon Kpèssou F 27/02/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LA PROVIDENCIA CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2472 19A1022042 AHOYO Maxime Mahoutin M 27/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2473 19A1012534 AHOYO Sêna Chancelle Audrey F 23/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court SANCTUS DOMINUS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2474 19A1011688 AHOZOUNON Martin M 30/05/1999 à ASSROSSA Mod.Court CEG DAME-WOGON CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2475 19A1009009 AHUANVOEGBE Sènami Véronique F 05/01/1998 à DJOMON Mod.Long LES OLIVIERS CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2476 19A1043432 AHUIYE Sègbégnon Gérard M 05/12/2004 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG OUANHO CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2477 19A1041088 AHYITE Khalil Kolawolé M 21/12/2001 à PORT-GENTIL Mod.Long LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2478 19A1004183 AIBOUKI Adboul Wadoud Adéchina Akambi M 22/12/2001 à DANTO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2479 19A1034547 AIBOUKI Bilkiss Abèbi Modjissola F 01/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2480 19A1034548 AIDAMA Judiana Micaelle Rèmilèkoun F 22/05/2005 à COTONOU Mod.Court LE VERGER DE DJEGAN-DAHO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2481 19A1013303 AIDE Gbèmagnimèdéton Honorine F 31/05/2002 à DANGBO Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2482 19A1005657 AIDJINOU Minansou Bénédicte F 24/06/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2483 19A1018820 AIDOMIOU Mahunakpon Jérôme M 01/10/1999 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2484 19A1002540 AIDONOUGBO Adjèdji Achille M 12/05/2002 à OUEDEME Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2485 19A1025053 AIDOVO Georges M 08/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2486 19A1002362 AIGBA Abraham M 20/12/2002 à AFFAME Mod.Long CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2487 19A1002542 AIGBA Mahoutin Odette F 20/04/2002 à AFFAME Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2488 19A1002543 AIGBA Tété Nathalie F 27/07/2002 à AFFAME Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2489 19A1002544 AIGBA Zinsou Noël M 27/07/2002 à AFFAME Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2490 19A1011390 AIGBANON Claude M 03/10/2002 à ASSROSSA Mod.Long CEG 1 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2491 19A1009010 AIGBEDE Jéssouèdjro Ernestine F 24/01/2002 à KPOKISSA Mod.Long CEG GBOZOUME CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2492 19A1012535 AIGBIDI Gloria F 01/12/2002 à ZOUNZONME Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2493 19A1037874 AIGBONOUSSI Mondukpè Trinité Nataly F 19/05/2002 à EKPE Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2494 19A1004521 AIHAHOU Enzékiél Sèïvère M 19/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2495 19A1014465 AIHOUNHEN Gbodja Cosme (1er Jumeau) M 11/05/2002 à OGANLA Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2496 19A1014466 AIHOUNHEN Zinsou Damien (2ème Jumeau) M 11/05/2002 à OGANLA Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2497 19A1014858 AIKPE Soline Marie-Josée Seïvè F 17/10/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2498 19A1004184 AIMARO Mèdéssè Estelle F 20/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2499 19A1004522 AIMARO Michel Bignon Houètokoussi M 29/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2500 19A1012536 AIMARO Tohouégnon Marie Ulrich M 31/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2501 19A1010747 AIMASSE Augustin M 28/08/2002 à AZOWLISSE Mod.Court CEG GBADA CEG AZOWLISSE OUEME ADMISSIBLE
2502 19A1035112 AIMAVO Sikirath F 27/10/2000 à ATTANKPE Mod.Long LES ANGES DE LUMIERE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2503 19A1007023 AINA Boris Raif Mahugnon M 19/05/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2504 19A1037875 AINA Espérance Victoire Yisségnon F 10/03/2005 à COTONOU Mod.Long METHODE ET SUCCES D'EKPE AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2505 19A1035613 AINAN Adénikè T. Sandrine F 02/04/2002 à POBE Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2506 19A1029962 AINAN Déo-Gratias M 26/06/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJASSIN NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2507 19A1003508 AINOU Alvine Marcelle Bignon F 10/01/2001 à COTONOU Mod.Court ESPERANCE 2000 CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2508 19A1039535 AISSO Gbènoukpo Frédéric Florent M 04/07/2000 à HOUNSOUKO Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2509 19A1027726 AISSO Mètohoué Ignace Daneste M 31/07/1998 à HOUNSOUKO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2510 19A1039536 AISSO Oluwatobi Milinvodjo Joël M 14/08/2003 à DJEGAN-DAHO Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2511 19A1035113 AISSO Ospine Yélian F 11/07/1999 à GODOMEY Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2512 19A1039537 AISSO Tachégnon Judicaël Cloéface M 22/10/2001 à HONVIE Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2513 19A1000432 AISSO Yèyinou Hélène F 18/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2514 19A1020876 AITCHEDJI Mahugnon Naomi Onesimée F 26/03/2005 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2515 19A1031153 AITON Hermann Nourou-Dine M 24/06/2002 à COTONOU Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2516 19A1026615 AIVO Agossou Gabin M 19/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2517 19A1004523 AIVODJI David Viano Nounangnon M 11/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2518 19A1027727 AIVODJI Déogratias Dèdji Hurberte F 04/11/2002 à AGLOGBE Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2519 19A1034549 AIVODJI Esther Yasmine Exaucée Tèmi-Tokpè F 17/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2520 19A1027728 AIVODJI Fifamè Armelle F 16/10/2000 à AGLOGBE Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2521 19A1033604 AIVODJI Folakè Falonne Primaelle Lorinda F 18/06/2004 à COTONOU Mod.Court CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2522 19A1004524 AIVODJI Gbènakpon Serge Jérémie M 07/10/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2523 19A1026616 AIVODJI Mahougnon Robert Flores M 30/04/2004 à ATTAKE Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2524 19A1000035 AIVODJI Mahoutin Aldélie F 23/04/2000 à AGLOGBE Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2525 19A1027729 AIVODJI Tété Ruth F 21/08/2004 à AGLOGBE Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2526 19A1000434 AIVODJI Yisségnon Téyo-Vilike M 21/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2527 19A1023276 AIWANOU Rosaline F 03/09/1986 à PORTO-NOVO Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2528 19A1029573 AIZANNON Bignon Prince Derrick Charles M 02/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2529 19A1033016 AIZANNON Sèdjro Saturnin Léonnel M 27/11/1998 à SEME-PODJI Mod.Long CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2530 19A1011392 AIZANNOU Yélian Gaston M 16/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Long CEG 2 BONOU CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2531 19A1039538 AIZOUN TCHEDO Steve Rachid M 02/12/2002 à MALANVILLE Mod.Court AYIFA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2532 19A1026110 AJETUNMOBI Sinmiyatu Abikè F 23/03/2001 à ABIDJAN Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2533 19A1035114 AJIJOLA Makindé David M 15/12/2005 à DJOMON Mod.Long ST JEAN BOSCO CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2534 19A1024204 AKABASSI-TOGAN Houéfa Eunice Merveille F 11/01/2005 à BOHICON Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2535 19A1013304 AKABI Ghislain Christian M 28/06/2003 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2536 19A1016113 AKADIRI Abdoul-Barri Ayinla Oldjidé M 02/11/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2537 19A1023809 AKADIRI Abdoulaï-Dayal Abiola M 13/07/2003 à COTONOU Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2538 19A1042468 AKADIRI Abiola Mourord M 03/02/2003 à COTONOU Mod.Court SAINTE ELISABETH CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
2539 19A1026111 AKADIRI Amzat Aynila M 01/05/2006 à PORTO NOVO Mod.Long LA ROSETTE LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2540 19A1014860 AKADIRI Anrifath Edjidè F 17/01/2007 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2541 19A1016114 AKADIRI Dayane Adjawo M 07/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2542 19A1030637 AKADIRI Djamiantou Kikè F 06/12/1997 à POBE Mod.Long LES JAMBETTES CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2543 19A1024205 AKADIRI Faïkoth Olamidé Ashakè F 13/07/2006 à COTONOU Mod.Court EKINOUS CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2544 19A1018821 AKADIRI Fatima Adéola Agnidé F 20/05/1999 à COTONOU Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2545 19A1034141 AKADIRI Hadjaratou Adjao F 11/06/2004 à ZEBOU Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2546 19A1015640 AKADIRI Halida Abèbi F 17/11/2000 à SAKETE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2547 19A1026617 AKADIRI Irfane Ariyo Akanni Akorédé M 11/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2548 19A1029963 AKADIRI Kamil Adjao Agbé Akorédé M 09/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2549 19A1001800 AKADIRI Mouthmaïnath Achabi F 10/04/2005 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ADJOHOUN CEG ADJOHOUN OUEME ADMISSIBLE
2550 19A1026112 AKADIRI Nanchirou Zidane Olaïtan M 09/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2551 19A1006688 AKADIRI Sadjidatou Adouni Oluwatogni F 20/05/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2552 19A1003509 AKADIRI Sobour Adissa M 19/09/2003 à COTONOU Mod.Court LA GAZELLE (AGBLANGANDAN) CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2553 19A1012538 AKADIRI Youssira Mondoukpè Moyossola Bissola M 14/07/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court LES ETOILES CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2554 19A1012539 AKADIRI Ziyad M 09/01/2003 à POBE Mod.Court JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2555 19A1003510 AKADJAME Témitokpè Rosine F 19/11/2006 à ATCHONSA Mod.Court LES OLYMPIADES D'AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2556 19A1013703 AKADJAME BAMBOTCHE Gbènansou Nolasque M 25/04/2001 à MITRO Mod.Court NOTRE DAME DE DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2557 19A1018320 AKADJEDO Alexandrine F 21/02/1995 à COTONOU Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2558 19A1014861 AKADJI Fifamè Mélaine F 06/01/2004 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2559 19A1039155 AKADJI Sèdjro Kenneth M 02/10/2004 à ADJARRA Mod.Long CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2560 19A1029964 AKAKPO Amélé Sorelle Camilla F 30/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2561 19A1029574 AKAKPO Cédric Hervé Todègnon M 10/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2562 19A1042469 AKAKPO Codjo Ulrich Expéra M 16/05/2005 à COTONOU Mod.Court BERCEAU DE L'HUMANITE CEG DJEFFA OUEME ADMISSIBLE
2563 19A1032415 AKAKPO Dédé Viviane Merveille F 02/12/2002 à AGATOGBO Mod.Court CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2564 19A1025055 AKAKPO Diane F 01/01/2000 à HOUÉYOGBÉ Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2565 19A1023810 AKAKPO Finangnon Damas Ziade M 14/01/2002 à SAVALOU Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2566 19A1036995 AKAKPO Kpèssou Victorine F 02/09/2003 à SEME-PODJI Mod.Long PASE CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2567 19A1024206 AKAKPO Naégbé Mondjissola Arafath Luriette F 30/11/2005 à SAVALOU Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2568 19A1025056 AKAKPO Oluwafèmi Jeanne F 23/10/2003 à KRAKE Mod.Long LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2569 19A1003511 AKAKPO Sèna Romaric Kévin M 26/08/2003 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2570 19A1020879 AKALA Ichola Djallal M 05/12/1998 à IFANGNI Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2571 19A1006689 AKALA Taéssiratou Olaïdé F 19/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2572 19A1031154 AKALA ASSANI Bolarinwa Michaël M 14/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2573 19A1031155 AKALA ASSANI Bolashadé Syntiche F 09/03/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2574 19A1025646 AKAMBI Abdou Karim Tobi M 20/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2575 19A1039156 AKAN Isaac Korédé Loïc M 06/03/2005 à BANIGBE Mod.Long LES MERVEILLES DU MONDE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2576 19A1033605 AKANDE Adjiwan Alimantou F 23/02/2005 à SAKETE Mod.Court LA BONNE SEMENCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2577 19A1014862 AKANDE Anrif Babatoundé M 02/09/2003 à COTONOU Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2578 19A1002909 AKANDE Anrof Adissa Akolawolé M 27/06/2002 à EKPE Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2579 19A1015641 AKANDE Djalal Deen Ichola Adéyèmi M 30/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2580 19A1016115 AKANDE Rofikoth Abeni F 08/02/2006 à LIBREVILLE Mod.Court CHAMP DE LA REUSSITE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2581 19A1003512 AKANDJONA Anaèc Habuhiah Wangnina F 26/02/2005 à COTONOU Mod.Court GLORIA DEI CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2582 19A1020881 AKANDJONA Judicaël Ebénézer Olachojoun M 17/12/1999 à COTONOU Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2583 19A1039157 AKANGO Ckaudine Yisségnon F 15/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2584 19A1000436 AKANGO Grace Anne-Marie F 12/02/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LES VAILLANTS CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2585 19A1018823 AKANGO Honoré Sègbégnon M 16/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2586 19A1016116 AKANHO Abèo Omidé Léonie F 30/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2587 19A1006690 AKANHO Babatoundé Daniel Bénédictus M 30/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2588 19A1034142 AKANHO Birèce Axelle Omida F 11/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2589 19A1015642 AKANHO Imelda Essou Omiwalé F 14/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2590 19A1006691 AKANHO Mahugnon Romance Pascaline F 20/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ANAVIE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2591 19A1034550 AKANHO Moustabichiratou Woura-Ola Essou F 29/11/2001 à COTONOU Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2592 19A1024207 AKANHO Olagoké Emmanuel F 14/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2593 19A1023811 AKANHO Omitognibo Akandé Florent M 04/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LUTHER KING CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2594 19A1039539 AKANNI Ansim Olouwadamilaré Fanès M 26/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2595 19A1012540 AKANNI Bilal Oladimédji Ayinla M 25/07/2004 à COTONOU Mod.Court JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2596 19A1025058 AKANNI Bithia F 26/12/2001 à SEME-PODJI Mod.Long CS CONFESSIONNEL BETHSALEL DE LA MIERS CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2597 19A1023277 AKANNI François M 09/03/2005 à HÊTIN Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2598 19A1022045 AKANNI Grégoire Gbètognon M 03/09/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2599 19A1004527 AKANNI Halil Mobèrè-Ola Adissa M 04/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LE VERGER D'AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2600 19A1004185 AKANNI Immaculée Divine Nanla F 26/11/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2601 19A1004528 AKANNI Issiaka M 23/12/1999 à OKPOMETA Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2602 19A1039541 AKANNI Moussinatou Owolabi Abèdjè F 29/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2603 19A1024210 AKANNI Océni Délé M 20/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court L'INDEPENDANCE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2604 19A1007652 AKANNI Oluwafèmi Romarite F 16/04/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2605 19A1034143 AKANNI Paola Angela Yénoukoumè F 25/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long PROTESTANT DE PORTO-NOVO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2606 19A1029965 AKANNI Paterne Adétchola Sergino M 15/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2607 19A1019766 AKANNI Sènan Synelle Viollette F 21/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2608 19A1016787 AKANNI Victoire F 05/06/2003 à GBOA Mod.Long CREDO DE PORTO-NOVO CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2609 19A1020882 AKANNI Yélian Grâce F 21/08/2004 à MISSERETE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2610 19A1006692 AKANNI AGBO Zaïnabe Agnikè F 16/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2611 19A1032417 AKANNY Daniel Jacques Dona M 03/05/2002 à COTONOU Mod.Court LE BETHEL PK 10 CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2612 19A1033606 AKANRO Amen Axel Obatogni M 28/12/2004 à COTONOU Mod.Court LA PERFORMANCE CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2613 19A1005207 AKANRO Mahoutin Marguérite F 03/05/2005 à DAAGBE Mod.Long CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2614 19A1031157 AKANRO Témitokpè Mireille F 22/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DOWA CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2615 19A1031158 AKANWO Jonas Omoladé M 12/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT ETIENNE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2616 19A1031159 AKANWO Luc Olouwadamilaré M 14/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court SAINT ETIENNE CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2617 19A1025060 AKANZAN GOUBADJE Donald M 23/12/2003 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2618 19A1020883 AKAYI Anicette Christiane Dédé F 24/07/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2619 19A1012034 AKE Jesugnon Gloria Mirabelle F 18/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long JB DE LA SALLE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2620 19A1034551 AKEDJOU Hassad Kévin M 10/09/2004 à COTONOU Mod.Court LA CITE LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2621 19A1015643 AKEDJOU Ridwane Lahi Aladé M 31/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CHAMP DE LA REUSSITE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2622 19A1023813 AKEDJOU Widad Dona Ayoka F 03/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2623 19A1005660 AKELE Blaise M 03/07/2003 à ZOUNGUE Mod.Court CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2624 19A1000036 AKELE David Parfait M 18/04/2002 à MALANHOUI Mod.Long CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2625 19A1005661 AKELE Jesukpégo Philomène F 11/11/2003 à ABOGOME Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2626 19A1005663 AKELE Stéphanie Oriane Olouwafoumi Essénam Ginelle F 06/11/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2627 19A1012541 AKELEGBEHOU Sègbégnon Isaac M 25/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA PERTINENCE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2628 19A1020884 AKEREGBOHOU Mahougnon Mathieu M 21/01/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2629 19A1025061 AKEREKORO Christitin Herbé M 31/12/2003 à PODJI Mod.Long WOLE SOYINKA II CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2630 19A1017432 AKEREKORO Enangnon Glori Samson M 15/12/2001 à GONZAGUEVILLE Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2631 19A1025062 AKEREKORO Marguérite Wangninan F 16/11/2001 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2632 19A1025063 AKEREKORO Mèdégnonmi Marcelline F 25/04/2002 à SEME-PODJI Mod.Long LE REVEIL CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2633 19A1012035 AKIBOU Housniyath Atinoukè Fernande F 30/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2634 19A1026622 AKIDJOBI Elisabeth Laura Oluwa-Toyin F 10/11/2005 à AKASSATO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2635 19A1020885 AKIELE Abayomi Nanfiou M 16/03/2001 à EKPE Mod.Long CEG 2 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2636 19A1014467 AKIELE Nabilath Mochébolatan F 08/01/2004 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2637 19A1016118 AKIGBE Akowanou Wiwégnon Arabelle Ruth F 10/11/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG ZOUNKPA CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2638 19A1004530 AKIGBE Germaine F 12/06/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG AGBOKOU CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2639 19A1017433 AKIGBE Mahugnon Floriane F 19/09/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2640 19A1039543 AKIGBE Oluwatobi Prince Hippolyte M 13/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2641 19A1026623 AKINDELE Faoziath F 06/08/2005 à LIBREVILLE Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2642 19A1033607 AKINDELE Kèmi Daniath F 25/09/2004 à POBE Mod.Court CEG OKOUN-SEME CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2643 19A1018322 AKINDELE Olouwatobi Bienvenu M 31/10/2001 à POBE Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2644 19A1002546 AKINDES Minhomin clovis M 08/02/2000 à ALLADA Mod.Court CEG AFFAME CEG AFFAME OUEME ADMISSIBLE
2645 19A1020886 AKINKIN Jésugnon Maciette F 29/10/2000 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2646 19A1007027 AKINOCHO Afdol Arêmou M 31/03/2005 à PORTO NOVO Mod.Court OUME LA FONTAINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2647 19A1034552 AKINOCHO Amakpé Manrènikè Maridiyath F 24/02/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LE VERGER DE DJEGAN-DAHO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2648 19A1039544 AKINOCHO Farid Alamou M 12/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2649 19A1039545 AKINOCHO Faridath Alayi F 12/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court COLLEGE BEL ESPOIR CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2650 19A1024211 AKINOCHO Fathyath Agnikè F 01/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2651 19A1003513 AKINOCHO Halim Adéyèmi Olouwafèmi M 25/03/2004 à COTONOU Mod.Court LES ELITES DE STE DOLE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2652 19A1004187 AKINOCHO Ibâne Ichola M 20/09/2003 à PORTO-GENTIL Mod.Long LA DIFFERENCE CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2653 19A1007995 AKINOCHO Ikramou M 08/03/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2654 19A1023815 AKINOCHO Michkath M 16/02/2002 à ATCHOUKPA Mod.Long LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2655 19A1024213 AKINOCHO Rofick Kolawolé Ishola M 17/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2656 19A1039158 AKINOCHO Selim Adissa M 11/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CSPE MANDELA CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2657 19A1034553 AKINOCHO Sodick Boladji Akandé M 21/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court LE VERGER DE DJEGAN-DAHO LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2658 19A1011689 AKINOMI Yétonsou Alban M 10/07/2003 à ATCHONSA Mod.Court CEG ATCHONSA CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2659 19A1038657 AKINONMI Mèssèwon Elie M 08/04/2001 à PODJI Mod.Court LA SAGESSE AL NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
2660 19A1038658 AKINONMI Sèvèho Solange F 03/11/1998 à SEME-PODJI Mod.Court CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
2661 19A1018824 AKINOSSI Florence F 28/12/2005 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2662 19A1024214 AKINOTCHO Nasif Ibitocho Adjadi M 06/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2663 19A1003514 AKINOTCHO Nourou-Dine Kémal M 09/05/2004 à COTONOU Mod.Court ECOLE INTERNATIONALE IFUK-BENIN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2664 19A1026624 AKINOTHO Wilfried-Nassirou- Adébayo M 22/11/2001 à COTONOU Mod.Court LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2665 19A1034554 AKINTOLA Fadilath Abèkè F 18/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2666 19A1017437 AKINYEMI Souleymane Ishola Alabi Olohun M'Bè M 18/10/1998 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2667 19A1034146 AKIOLA Christella Fèmi F 03/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2668 19A1034555 AKIOLA Christelle Dossi F 02/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court LYCEE TOFFA LYCEE-TOFFA 1er OUEME ADMISSIBLE
2669 19A1012036 AKIOLA Eniola Jennifer F 24/06/2006 à PORTO-NOVO Mod.Long BON PASTEUR CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2670 19A1012544 AKIOLA Kègnidé Lucienne F 04/04/2002 à HÊTIN Mod.Court CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2671 19A1028906 AKIOLA Olanigni Prosper M 18/12/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
2672 19A1000438 AKIOLA Sègbégnon Emile M 24/11/2002 à HONVIE Mod.Court CEG 2 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2673 19A1009449 AKIOSSI Oluwa Bunkola Rhode M 06/08/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 AVRANKOU CEG AVRANKOU OUEME ADMISSIBLE
2674 19A1018825 AKIOSSI Oluwafèmi Véronique Arlette F 04/02/2002 à COTONOU Mod.Court CEG TOHOUE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2675 19A1002911 AKISSOE Anne Carine F 09/11/1999 à KPAKPAKANMÈ Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2676 19A1023280 AKISSOE Claude Vidjinnagni M 04/06/2000 à COTONOU Mod.Court CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2677 19A1025065 AKISSOE Innocentia Gislaine Tobi F 10/10/2003 à COTONOU Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2678 19A1002913 AKISSOE Marie Auriane F 25/05/1998 à AGBLANGANDAN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2679 19A1024215 AKISSOGNA Mariath Akankê F 09/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KOUTONGBE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2680 19A1003515 AKISSOHE Aimé Mario M 13/04/2005 à AGON Mod.Court LA GAZELLE (AGBLANGANDAN) CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2681 19A1025649 AKISSOHE Doudédji Samuel M 27/10/2003 à SEME-PODJI Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2682 19A1003516 AKISSOHE Yétongnon Elie M 18/11/2003 à AGON Mod.Court LA GAZELLE (AGBLANGANDAN) CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2683 19A1020887 AKISSOUE Juste M 03/07/2003 à EKPE Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2684 19A1035614 AKISSOUE Sètinmè Emmanuel Eclador M 28/05/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2685 19A1038403 AKISSOYE Vitinman Lionel M 27/03/1999 à DJEFFA Mod.Long CEG DJEFFA NOTRE DÂME DE LA PATIENCE OUEME ADMISSIBLE
2686 19A1026115 AKITAN Omoïtan Germaine F 29/05/2002 à POBE Mod.Long CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2687 19A1026625 AKITI Mario Bidossèssi M 20/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BIO-GUERRA LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2688 19A1014863 AKITOYI Mondukpè Tawakalitou Dona F 01/12/2003 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2689 19A1027732 AKIYELE Mansimoudath Adjikè Moyossola F 04/04/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2690 19A1020889 AKIYELE Nadjaratou Alakè F 29/04/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2691 19A1024216 AKIYEMI Atinoukè Dora Audrey F 01/10/2005 à ACCRON Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2692 19A1025066 AKIYEMI Gilles Thalès M 21/09/2003 à KRAKE Mod.Long CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2693 19A1002917 AKIYEMI Marius M 18/01/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2694 19A1024217 AKIYEMI Morènikè Florette Hermine F 03/11/1999 à AZOWLISSE Mod.Court LA MERVEILLEUSE CEG KOUTONGBE OUEME ADMISSIBLE
2695 19A1027733 AKIYEMI Ridayath Atokè Oyéyèmi F 10/01/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2696 19A1006693 AKIYO Yémissi Harolda F 12/06/2004 à DASSA-ZOUME Mod.Long LA GLOIRE DIVINE CEG ANAVIE OUEME ADMISSIBLE
2697 19A1035616 AKLE Adéniyi Fouad M 09/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2698 19A1032053 AKLE Ahouiandji Grâce Divine F 19/03/2002 à COTONOU Mod.Long CEG SEKANDJI CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2699 19A1043189 AKLE Dagbégnon Mariette F 20/05/2002 à BASSILA Mod.Long ECHO DU REVEIL CEG OUANHO OUEME ADMISSIBLE
2700 19A1005666 AKLE Hotègbé Janvier M 31/12/1998 à AKPRO-MISSERETE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2701 19A1012545 AKLE Marie-Ange Sèdjro F 28/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court NOTRE DAME DE LOURDES DE DANGBEKLOUNON CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2702 19A1037341 AKLE Mouazzine Koladé M 03/01/1998 à AVAGBODJI Mod.Court LION DE JUDA CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2703 19A1012037 AKLE Mouhammad Anfif M 17/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long ESPOIR DE LA REUSSITE CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2704 19A1041485 AKLE Mouktadir Sèna Romaric M 10/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court LA GLORIEUSE CEG VAKON OUEME ADMISSIBLE
2705 19A1005208 AKLE Sèminankpon Jean M 24/03/2003 à MITRO Mod.Long CEG ZOUNGBOME CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2706 19A1005668 AKLE Yévèdo Roger M 11/07/2003 à ZOUNGUE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2707 19A1014468 AKLEGBE Benoîte Houéfa F 11/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG GOUAKO-KOTOCLOME CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2708 19A1039159 AKLEGBE Mahoussi Bernadette F 06/09/1998 à HOUNSOUKO Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2709 19A1014864 AKLEGBE Merveille Dotou Gbémiga F 15/12/2005 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2710 19A1039160 AKLEGBE Noutaï Antoine M 13/06/1996 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2711 19A1017439 AKLEGBE Sèmako Gautier M 31/05/2002 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2712 19A1016790 AKLEGBEHOU Odilon Ange-Marie M 04/01/2005 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DJEGAN-KPEVI CEG DJEGANKPEVI OUEME ADMISSIBLE
2713 19A1037342 AKLEKLE Flito Alexis M 16/12/2000 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2714 19A1020891 AKLEKLE Julienne Houénoumè F 22/11/2002 à SEME-PODJI Mod.Long CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2715 19A1020892 AKLEKLE Kpédétin Emilienne F 02/11/1999 à SEME-PODJI Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2716 19A1036997 AKLEKLE Mahoulé Blaise M 07/12/2001 à KETONOU Mod.Long CEG KETONOU CEG AHOLOUYEME OUEME ADMISSIBLE
2717 19A1014865 AKLELE Dona Noël M 25/11/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2718 19A1019767 AKLELE Jacqueline Agossi F 24/11/2002 à MISSERETE Mod.Long CEG DJIGBE CEG DJIGBE OUEME ADMISSIBLE
2719 19A1033019 AKLO Jesugnon Ruth F 09/11/1999 à SEME-PODJI Mod.Long CEG SEME-PODJI CEG SEME-PODJI OUEME ADMISSIBLE
2720 19A1014469 AKLO Valerie Wadagbé F 22/12/2002 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2721 19A1027734 AKLOE Mahumè Esther F 27/05/2005 à MALANHOUI Mod.Court CEG AGLOGBE CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2722 19A1037878 AKLOE Wangnina Judicaël F 17/12/2004 à AGLOGBE Mod.Long AMOUR AMOUR D'EKPE OUEME ADMISSIBLE
2723 19A1039549 AKLOU Elisé Oluwa Tobi M 14/06/2003 à COTONOU Mod.Court CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2724 19A1039161 AKLOU Roméo Sègbégnon M 25/02/2001 à ADJARRA Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2725 19A1014470 AKO Fidèle Akouègnon M 24/08/2000 à PORTO NOVO Mod.Long CEG DANTO CEG DANTO OUEME ADMISSIBLE
2726 19A1011395 AKO Mahuna Louise F 30/03/2000 à AFFAME Mod.Long CEG ATCHONSA CEG BONOU OUEME ADMISSIBLE
2727 19A1022960 AKOAKOU Agossi Thérèse F 01/10/1999 à KATAGON Mod.Long CEG GOME-SOTA CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2728 19A1040401 AKOAKOU Dèwanou Jean M 15/11/2001 à GBOZOUNME Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
2729 19A1023281 AKOAKOU Larissa Cathérine Mèdoto F 26/03/1999 à KATAGON Mod.Court CEG KATAGON CEG GOME SOTA OUEME ADMISSIBLE
2730 19A1040402 AKOAKOU Mahukpé Marie F 21/11/2001 à KOUTI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
2731 19A1040403 AKOAKOU Sènoumè Anita F 02/08/1998 à KOUTI Mod.Court CEG KOUTI CEG KOUTI OUEME ADMISSIBLE
2732 19A1005209 AKOAKOU Viçentia Mahugbé F 22/01/2001 à TOKPA-HOUETE Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2733 19A1015647 AKOBI Estella Hornélia Monrènikè F 20/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CHAMP DE LA REUSSITE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2734 19A1007654 AKOBI Youssouf Mohamed M 23/03/2001 à KELEGOUGAN Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2735 19A1035115 AKODANNOU Diane F 22/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2736 19A1003517 AKODANNOU Yèyinou Ida F 13/04/2000 à LOKOKOUKOUME Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2737 19A1007999 AKODEGBE Enagnon Mathias M 29/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2738 19A1007655 AKODEGBE Vignon Cécile F 19/01/2005 à ADJARRA Mod.Long CEG ATCHOUKPA CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2739 19A1028907 AKODEKOU Cathérine Sénami F 25/03/2000 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG SEME-TCHAKOU CEG MEDEDJONOU OUEME ADMISSIBLE
2740 19A1000439 AKODEKOU Dossi Belquisse F 06/08/2005 à HONVIE Mod.Court CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2741 19A1025650 AKODEKOU Mahougnon Rosalie F 03/09/2002 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG KRAKE-PLAGE CEG KRAKE-PLAGE OUEME ADMISSIBLE
2742 19A1032419 AKODEKOU Merveille Joy F 27/11/2005 à COTONOU Mod.Court ELITE AFRICAINE CEG SEKANDJI OUEME ADMISSIBLE
2743 19A1039162 AKODINHOUNDE Firmmine Anne F 19/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2744 19A1013705 AKODJENOU Allomahon Josias M 19/02/2005 à DANGBO Mod.Court CEG 1 DANGBO CEG DANGBO OUEME ADMISSIBLE
2745 19A1005210 AKODJENOU Ayadjènou Gloria F 13/03/2000 à DJEFFA Mod.Long CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2746 19A1027735 AKODJENOU Aziz Agnila M 25/02/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2747 19A1018323 AKODJENOU Carène Ayina F 14/03/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DJEREGBE CEG DJEREGBE OUEME ADMISSIBLE
2748 19A1027737 AKODJENOU Dieu-Amour-Mahougnon M 03/11/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2749 19A1030640 AKODJENOU Djaou Anne F 07/12/1999 à SEME-PODJI Mod.Long ISRAEL CEG DOWA OUEME ADMISSIBLE
2750 19A1005672 AKODJENOU Dossou Valentin M 13/02/2002 à AKPRO-MISSERETE Mod.Court CEG 1 AKPRO-MISSERETE CEG AKPRO-MISSERETE OUEME ADMISSIBLE
2751 19A1000037 AKODJENOU Gbènoukpo Gilles-Christ Joseph F 29/11/2001 à ADJARRA Mod.Long CEG 1 ADJARRA CEG ADJARRA OUEME ADMISSIBLE
2752 19A1012038 AKODJENOU Gladys Fifamè F 27/03/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG LES COCOTIERS CEG COCOTIERS OUEME ADMISSIBLE
2753 19A1027242 AKODJENOU Hounsou Fafounmin Herman M 25/09/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2754 19A1022046 AKODJENOU Jésugnon Peace M 14/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 EKPE CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE
2755 19A1027738 AKODJENOU Jésumè Esther F 16/06/2003 à TANME Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2756 19A1035116 AKODJENOU Mahoudo Nicole F 04/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG UNITE CEG UNITE OUEME ADMISSIBLE
2757 19A1015648 AKODJENOU Mahugnon Dieu-Donné M 08/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAVIE CEG DAVIE OUEME ADMISSIBLE
2758 19A1003519 AKODJENOU Mathilde Jésugnon Sèlande F 11/11/2004 à COTONOU Mod.Court CEG AGBLANGANDAN CEG AGBLANGANDAN OUEME ADMISSIBLE
2759 19A1026116 AKODJENOU Médegnonmi Edwige F 16/10/1995 à PORTO-NOVO Mod.Long LYCEE BEHANZIN LYCEE-BEHANZIN OUEME ADMISSIBLE
2760 19A1004188 AKODJENOU Michel Akonassou Gbètoho M 23/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AKPASSA CEG AGBOKOU OUEME ADMISSIBLE
2761 19A1027739 AKODJENOU Nongamou Djèdokansi Amihôhouédé F 26/01/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG MALANHOUI CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2762 19A1039163 AKODJENOU Pélagie F 18/01/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG HONVIE CEG HONVIE OUEME ADMISSIBLE
2763 19A1027740 AKODJENOU Rébecca F 14/11/2001 à AKPRO-MISSERETE Mod.Court CEG ODO-HONGLA CEG MALANHOUI OUEME ADMISSIBLE
2764 19A1029966 AKODJENOU Sègbégnon Léger M 02/10/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG APPLICATION NOTRE DÂME DE LOURDES / PORTO-NOVO OUEME ADMISSIBLE
2765 19A1008000 AKODJENOU Toundé Norbert M 06/06/2000 à PORTO NOVO Mod.Court CEG MALE CEG ATCHOUKPA OUEME ADMISSIBLE
2766 19A1020894 AKODJETIN DOSSOU Mènoukounmé Olympe M 11/11/2000 à SEME-PODJI Mod.Long CEG TCHONVI CEG EKPE OUEME ADMISSIBLE