Il y a actuellement 2 visiteurs sur le site !

REPUBLIQUE DU BENIN
BEPC Session de Mai 2019 : Normale

Numéro de Table Nom et Prénoms Sexe Date et lieu de naissance Série Etablissement Centre Département Statut
1 19B1003335 AADORO Ola-odoun Bachirou M 22/02/2002 à ODOMETA Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2 19B1008528 ABALOU Gisèle F 07/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
3 19B1010089 ABALOU Mahougnon Didier M 23/05/2002 à DAAGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
4 19B1004732 ABAYOMI Akim Olaréwadjou M 01/08/2001 à ADJA-OUERE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
5 19B1004733 ABAYOMI Ayola François M 09/03/2000 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
6 19B1002200 ABAYOMI Modjisola Oréol F 12/04/2006 à PARAKOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
7 19B1004734 ABAYOMI Morayo Wikoyath F 29/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
8 19B1001843 ABAYOMI Témitokpè Anna F 25/05/2003 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
9 19B1005189 ABBAS Arikè Mourichidath Eyitayo F 29/12/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
10 19B1004735 ABDOULAI Mourtado Olawalé M 25/10/2000 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
11 19B1001844 ABDOULAYE Raïmatou F 17/05/2001 à EKPE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
12 19B1000677 ABI Kossoun Olivier M 05/03/2004 à KERE Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
13 19B1002955 ABIALA Adjokè Ola-Niréti Pierrette F 26/06/1997 à KETOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
14 19B1005191 ABIALA Dayo Armel M 15/08/2003 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
15 19B1005192 ABIALA Grace Lima Folakèmi F 04/07/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
16 19B1007704 ABIALA Kamal M 21/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
17 19B1004736 ABIALA Motounrayo Martine F 21/09/1998 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
18 19B1002956 ABIALA Nadège Olayimika F 04/04/2001 à KETOU Mod.Long WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
19 19B1000970 ABIALA Nassifatou Ibiyika F 09/07/2002 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
20 19B1003336 ABIALA Ogouniyi Eric M 18/05/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
21 19B1005193 ABIALA Omogboladé Ruth F 19/06/2002 à SASSANDRA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
22 19B1001846 ABIALA Omonlara Véronique F 28/12/2000 à BONOU Mod.Long CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
23 19B1004737 ABIALA Robert Tayé M 30/04/2003 à AKOUHO Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
24 19B1001288 ABIALA Tessilimi Ichola Olakou M 27/04/2003 à LIBREVILLE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
25 19B1000971 ABIALA Widadou Achabi F 13/04/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
26 19B1003337 ABIDJO Olouwatchéoun Ferdinan M 28/05/2003 à KPANKOU Mod.Court WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
27 19B1003338 ABIDJO Oluwatoyin Dénise F 15/05/1997 à KETOU Mod.Court WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
28 19B1003339 ABIDJO Pauline Olouwakèmi F 19/01/1999 à OMOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
29 19B1006873 ABIDOGOUN Adéwalé Kodri M 22/12/1998 à AYETOURO Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
30 19B1002201 ABIDOGOUN Eyigouchola Germain M 08/02/1995 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
31 19B1002957 ABIMBOLA Ayodéle Gloria Gisèle F 17/07/1997 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
32 19B1003344 ABIMBOLA Edlyne F 11/01/2001 à SAGON Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
33 19B1002958 ABIMBOLA Eyitayo Edwige F 15/04/2000 à KETOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
34 19B1003345 ABIMBOLA Fadounsi Frédéric M 26/07/2002 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
35 19B1003346 ABIMBOLA Iyassidé Lydie F 04/08/2001 à KPANKOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
36 19B1003347 ABIMBOLA Machébolatan Adoukè Mireille F 06/04/2003 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
37 19B1000678 ABIMBOLA Odjou Olakpé F 25/02/2000 à IDIGNY Mod.Court CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
38 19B1002959 ABIMBOLA Témitokpè Nanfissatou F 30/01/2002 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
39 19B1004738 ABIODOU Bodourin M 28/05/2001 à ISSALÈ-IBERE Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
40 19B1005194 ABIODOUN Adéchinan Djamiou M 30/06/2003 à AKOUHO Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
41 19B1001847 ABIODOUN Adéchinan Ernest M 10/09/2000 à TOWE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
42 19B1002960 ABIODOUN Chèfic Olalèkan M 25/12/1998 à POBE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
43 19B1004381 ABIODOUN Chogo Félix M 17/03/2002 à ONIGBOLO Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
44 19B1004739 ABIODOUN Folorouncho M 29/09/2000 à IGANA Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
45 19B1003350 ABIODOUN Geneviève Monrénikè F 16/12/1997 à POBE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
46 19B1005196 ABIODOUN Olabissi Fadile M 21/01/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
47 19B1002204 ABIODOUN Oloumidé Olouwatobi François de Sales M 24/01/2003 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
48 19B1005198 ABIODOUN Pascal Olagounlé M 31/03/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
49 19B1000973 ABIOGBA Ibikounlé Fouad M 08/08/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
50 19B1000974 ABIOGBA Kamal Kayodé M 15/08/2002 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
51 19B1001290 ABIOLA Adébowalé Mafass M 01/10/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
52 19B1003352 ABIOLA Firmin bolané M 16/08/2000 à OMOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
53 19B1003353 ABIOLA Ishola Moussiliou M 15/05/2004 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
54 19B1003354 ABIOLA Latifat Arikè F 25/07/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
55 19B1003356 ABIOLA Salimantou F 23/10/2003 à IGANA Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
56 19B1003357 ABIOSSE Adéwalé Rémi M 09/09/2002 à DOGO Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
57 19B1000171 ABIOSSE Adjibadé Charles M 23/05/1998 à IGBO-IKOKO Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
58 19B1000172 ABIOSSE Ayorindé Marcel M 22/08/1999 à IGBO-IKOKO Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
59 19B1004740 ABIOSSE Foumilayo Adèle F 18/11/1999 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
60 19B1001850 ABIOSSE Kikè Albertine F 25/03/1999 à OKO-AKARE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
61 19B1004382 ABIOSSE Motounrayo Thérèse F 03/02/2003 à ISSABA Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
62 19B1004383 ABIOSSE Olaniyi Elidja M 13/03/2003 à ISSABA Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
63 19B1004384 ABIOSSE Reine Olouwachéhun F 19/10/1999 à POBE Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
64 19B1003358 ABIOSSE Samuel M 01/09/1998 à ODOMETA Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
65 19B1002964 ABIOSSE Sanmi Jean-Baptiste M 29/08/2001 à DOGO Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
66 19B1004385 ABIOSSE Yomi Charlotte F 30/04/2001 à IGBO-OCHO Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
67 19B1005202 ABISSI Mathieu M 01/03/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
68 19B1004741 ABISSI Natacha Goceline Abiubola F 20/08/2002 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
69 19B1003359 ABISSI Tolani Prisca F 26/01/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
70 19B1005203 ABISSI Valentin M 30/11/1998 à ISSALÈ-IBERE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
71 19B1004305 ABISSODOUN Samuel M 22/08/2005 à ISSABA Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
72 19B1002965 ABISSOGOUN Kègnindé Filémon M 03/03/1999 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
73 19B1007705 ABLI Gbèmawon Delphin 1er Jumeau M 22/01/1998 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
74 19B1007706 ABLI Gbéwlannoudé Delphine 2ème Jumelle F 22/01/1998 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
75 19B1001851 ABODE Bignon Pierrette F 28/06/1999 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
76 19B1005204 ABOGOURIN Olatoundji Médard M 08/06/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
77 19B1005205 ABOKI Joanes M 23/06/1998 à LOKOSSA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
78 19B1009247 ABOLOURY Didier M 23/05/2000 à TAKON Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
79 19B1009806 ABOSSEDE Diane Sindé F 09/06/1999 à GBOZOUNME Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
80 19B1009807 ABOSSEDE Donan jean Luc M 02/10/2004 à COTONOU Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
81 19B1001852 ABOTA Romain M 04/12/2001 à AKPADANOU Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
82 19B1001853 ABOU Moulikatou Eniola Omoïtan F 16/03/1996 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
83 19B1001854 ABOU Olamilékan Ibrahim M 19/05/2001 à BANIGBE-FOUDITI Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
84 19B1006876 ABOU Yasirou Alabi M 19/12/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
85 19B1005207 ABOU Zidane Olamidé Abiodoun M 31/12/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
86 19B1005209 ABOULAYE Amirath Morènikè F 05/04/2006 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
87 19B1007902 ABRAHAM Sènoumatin Elisée M 26/05/2003 à AGONHOUI Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
88 19B1005211 ACHAFA Alabi Hidirou Babatundé M 28/02/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
89 19B1009808 ACHATI Aimée Wangninan F 20/02/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
90 19B1000975 ACHATIN Albert M 15/11/1999 à IGOLO Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
91 19B1009809 ACHATIN Gbehitin Mariette F 07/07/1999 à IGOLO Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
92 19B1005214 ACHIAMBI Témitokpè Oluwachègoun Jean Paul M 12/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
93 19B1004742 ACHIMI Mansiroure Adjibadé M 02/06/2002 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
94 19B1003362 ACHIMI Olatundji Sêyid M 22/12/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
95 19B1003363 ACHIROU Aboudou Mandjidi Atanda M 13/04/2001 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
96 19B1006488 ACHOU Dona Charlotte F 01/11/2001 à ILORO Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
97 19B1004307 ADA Raoufou M 04/12/2001 à ISSALÈ-IBERE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
98 19B1000681 ADADJA Elisé M 13/02/2003 à ASSANLIN Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
99 19B1009810 ADAM Akomabou Mahugnon Luc M 18/10/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
100 19B1006877 ADAM Mohamed Rouchdane M 18/02/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
101 19B1006878 ADAMA Oyétola Wadoud M 27/02/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
102 19B1005215 ADAMAN Bilal Adélèyè Adissa M 17/06/1998 à SAKETE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
103 19B1001856 ADAMON Abiodoun Olatoundé Chacour M 03/01/1999 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
104 19B1000976 ADAMON Faïssatou F 03/08/2004 à ATCHOUKPA Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
105 19B1006879 ADAMON Melkicédec Dieudonné Zakaria Ritis M 06/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
106 19B1002210 ADAMOU Awawou F 30/10/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
107 19B1010098 ADANBADJI Emma Donan F 23/04/2004 à DOKE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
108 19B1008530 ADANDE Augustin M 30/08/2002 à DOKE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
109 19B1001857 ADANDE Estelle F 22/07/1998 à COTONOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
110 19B1008531 ADANDE Florentine F 04/07/1999 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
111 19B1001293 ADANDE Olouwatobi Finagnon M 18/04/2002 à LAGBE Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
112 19B1008533 ADANDE Sèmako Félix M 14/02/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
113 19B1008534 ADANDE Yédénou Dimitri M 26/10/2003 à DAAGBE Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
114 19B1005216 ADANDEDJAN Mèdéssè Charlotte F 01/03/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
115 19B1009248 ADANDJI Adolphe M 11/09/1998 à KATAGON Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
116 19B1009398 ADANDJI Albertine Mahutin F 15/11/1998 à KATAGON Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
117 19B1009399 ADANDJI Barnabé M 10/06/2001 à TOKPA-HOUETE Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
118 19B1008200 ADANDJROHOUNDE Adjimon Jules Carlos M 23/04/2001 à COTONOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
119 19B1004386 ADANGBE Adékola Laurent M 06/11/2005 à IGANA Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
120 19B1009813 ADANGO Delphine Olouwatogni F 02/11/2002 à DOKE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
121 19B1008201 ADANGUEDE Sènanmi Nadège F 12/09/2005 à GBOZOUNME Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
122 19B1005217 ADANHIN Yémalin Marius M 19/01/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
123 19B1009814 ADANMITONDE Marie Brigitte F 22/07/2001 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
124 19B1008202 ADANMITONDE Rolande F 15/09/2001 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
125 19B1008536 ADANSOKE Abiguelle Mondoukpè F 06/01/2006 à TCHAADA Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
126 19B1009815 ADANSOKE Mahutin Anicet M 29/12/2002 à GBOZOUNME Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
127 19B1001295 ADANSOKE Sègnivè Sévérin M 27/11/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
128 19B1008203 ADANSOKE Sèna Blandine F 14/02/1998 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
129 19B1008204 ADANSOKE Yénoukounmè Clarisse F 15/11/2004 à DOKE Mod.Long LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
130 19B1008541 ADANTCHEDE Wangninan Nina Témitokpè F 14/01/2006 à GBOZOUNME Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
131 19B1008542 ADANTOESSI Mahouton Honoré Johannès M 15/05/1999 à TCHAADA Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
132 19B1008543 ADANVENON Adjimon Rodrigue M 31/12/2003 à GBOZOUNME Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
133 19B1008206 ADANVENON Fatiman F 25/04/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
134 19B1008544 ADANVENON Mèdénou Jean M 10/05/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
135 19B1008545 ADANVENON Monboladji Moussibaou M 16/11/1999 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
136 19B1005218 ADANVOESSI Paul Dièm Maoumèvo M 04/10/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
137 19B1000977 ADANWANON Adjignon Maxime M 14/04/2004 à KO-KOUMOLOU Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
138 19B1010100 ADANWANON Sinnoudé Bernadette F 20/08/2004 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
139 19B1005219 ADANYEMENOU Gaétan Jésugnon Godonou M 07/08/2001 à POBE Mod.Court ESPOIR DE POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
140 19B1005220 ADANZEMON Ange Ermane M 16/10/2004 à MALANVILLE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
141 19B1000177 ADEBEYI Monday M 16/11/1998 à ODOMETA Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
142 19B1006881 ADEBIMKPE Fourkône Adéoti Ichola M 16/05/2003 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
143 19B1006489 ADEBINKPE Mohamed Mourichide Adéoti Olayitan K. J. M 19/05/2001 à LIBREVILLE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
144 19B1004744 ADEBISSI Ayokè Mardiyath F 15/09/2003 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
145 19B1006882 ADEBIYI Awélé Gisèle F 17/12/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
146 19B1009816 ADEBO Oluwatogni Bamidélé F 21/03/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
147 19B1008550 ADEBO Paulin Fèmi M 11/01/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
148 19B1001859 ADEBOLOU Adéchola Olakanmi Woligang M 31/10/2002 à KOSSOMI Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
149 19B1005222 ADEBOLOU Clarisse Molèbi F 08/08/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
150 19B1005223 ADEBOLOU Kayodé Djiman M 23/05/1997 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
151 19B1005224 ADEBOLOU Pélagie Olorounfoumilayo Ibiyèmi F 09/10/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
152 19B1000682 ADEBOLOU Sylvain M 10/07/2001 à LILLECHIN Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
153 19B1009817 ADEBOSSOU Rokibatou Abakè F 11/06/2002 à IGOLO Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
154 19B1006885 ADECHI Atchamou Mouktard M 07/11/2003 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
155 19B1006886 ADECHI Mohamed Moctar Babatoundé Alao M 18/08/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
156 19B1001296 ADECHI Moutiatou Bamigbayé F 20/06/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
157 19B1006888 ADECHIAN Aminatou F 26/12/1999 à GUEDEFI Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
158 19B1000179 ADECHIAN Ayomidé Yizadath F 26/01/2004 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
159 19B1009402 ADECHIAN Géraud Joseph M 13/10/2001 à TAKON Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
160 19B1000180 ADECHIAN Kolawolé Chakoure M 10/08/2004 à AKOUHO Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
161 19B1006889 ADECHIAN Mantanmi Gratien M 18/09/2001 à DJIBRO Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
162 19B1001298 ADECHIAN Mesmin Ollalekan Amanwo M 29/05/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
163 19B1005226 ADECHINA Solihath Bolalé Morènikè F 03/07/2005 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
164 19B1000500 ADECHINA Souliyatou F 23/12/2000 à IGANA Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
165 19B1004747 ADECHINAN Toyin B. Anne-Marie F 19/11/2002 à GLAZOUE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
166 19B1004748 ADECHOKAN Isilam-Deen Atanda M 26/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
167 19B1000501 ADECHOUBOU Sourou M 30/01/2001 à IDIGNY Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
168 19B1001861 ADECHOWO Jean M 27/12/2002 à OLOGO Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
169 19B1005229 ADEDEDJI Adjikè Omontayo Azizatou F 07/06/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
170 19B1000980 ADEDIRAN Alimatou Sadiath F 17/05/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
171 19B1003371 ADEDJOBI Eriyomi Anicette F 16/04/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
172 19B1005231 ADEDJOUMAN Akim Odjoundé M 29/06/2002 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
173 19B1000981 ADEFALOU Oluwadamilola Clarisse F 05/08/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
174 19B1006491 ADEFOULOU Mondukpè Claire F 09/08/2000 à YOKO Mod.Long CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
175 19B1009818 ADEFOUNSI Adénikè Wikoyatou F 18/10/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
176 19B1005232 ADEGBINDIN Akinhola Wadoudh M 13/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
177 19B1003372 ADEGBITE Adéléké Amour M 08/05/2005 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
178 19B1002969 ADEGBITE Adéwalé Luc M 18/10/2000 à KPANKOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
179 19B1003374 ADEGBITE Adéyèmi Aristide M 01/08/2000 à KPANKOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
180 19B1000685 ADEGBITE Delphin Adémonla Odjèrindé M 12/12/2001 à OMOU Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
181 19B1000686 ADEGBITE Gbémiga Moubarak M 29/01/2003 à ILLIKIMOU Mod.Court CEG ILLIKIMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
182 19B1003376 ADEGBITE Olouwatogni M 05/03/2003 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
183 19B1008207 ADEGBO Eriyomi Elisabeth F 17/11/1998 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
184 19B1002970 ADEGBOLA Adédjobi Achabi Boris M 12/03/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
185 19B1008552 ADEGBOLA Adidjatou Onikpèdé F 21/11/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
186 19B1006894 ADEGBOLA Atinoukè Adouni Raïmath F 01/03/2004 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
187 19B1006895 ADEGBOLA Azin Agnila M 30/12/2001 à AKOMADEGBE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
188 19B1006896 ADEGBOLA Caossar Adédogni Anikè F 15/09/2004 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
189 19B1003380 ADEGBOLA Finagnon Nestor M 26/02/2003 à KETOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
190 19B1009404 ADEGBOLA Owoyèlé Alabi Clément M 14/03/2003 à SAKETE Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
191 19B1004749 ADEGNANDJOU Bernard Olalékan M 06/10/1998 à POBE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
192 19B1002218 ADEGNANDJOU Fadélé Céline F 21/02/1996 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
193 19B1003381 ADEGNANDJOU Latoundji Vincent M 18/12/2001 à AYEKOTONIAN Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
194 19B1002219 ADEGNANDJOU Olouwafèmi Carmel M 16/07/2003 à COTONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
195 19B1009405 ADEGNANDJOU Olouwakayodé Damien M 26/09/1998 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
196 19B1004308 ADEGNIKA Mounirou M 10/04/2001 à COVE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
197 19B1004751 ADEGNIKA Ogoulayé Rotimi Fadil M 02/05/2005 à ADJA-OUERE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
198 19B1001863 ADEGNIKA Olouwatogni Micheline F 07/09/2002 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
199 19B1000002 ADEGNIKA Oluwachègoun Taofic M 27/12/2001 à OKO-AKARE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
200 19B1002223 ADEGOKE Feyima Anna F 29/06/2001 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
201 19B1001864 ADEHOUMI Alawolé Pierre M 05/12/2001 à AKPADANOU Mod.Long CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
202 19B1009820 ADEHOUMI Alimantou Achani Morènikè F 18/05/2000 à IGOLO Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
203 19B1000982 ADEHOUMI Bossè Anne-Marie F 19/01/2003 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
204 19B1001865 ADEHOUMI Chègoun Nesthor M 26/02/2002 à OLOGO Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
205 19B1006897 ADEHOUMI Mankssoud Akanbgé M 25/11/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
206 19B1005233 ADEICHAN Babalola Jettison El-Khabir M 11/02/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
207 19B1004752 ADEICHAN Emmanuel Folorouncho M 18/08/2001 à AHOYEYE Mod.Long CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
208 19B1001866 ADEICHAN Olouwarantimi Charlotte F 28/05/1995 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
209 19B1005235 ADEICHAN Romdone Akanro Olouwachègoun M 22/10/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
210 19B1007906 ADEITCHAN Soulé M 22/12/2003 à ATCHONSA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
211 19B1000503 ADEKAMBI Adédjobi Steve M 29/12/1999 à IDIGNY Mod.Long CEG IWOYÉ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
212 19B1003384 ADEKAMBI Adégbémiga Constant Parfait M 27/03/2004 à OMOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
213 19B1006899 ADEKAMBI Affolabi Luc M 29/08/1998 à ASSA-IDIOCHE Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
214 19B1006900 ADEKAMBI Aniware A. Atanda M 30/06/2000 à SAKETE Mod.Court OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
215 19B1005236 ADEKAMBI Anu-Oluwakpo Modoukpè Roseline F 05/07/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
216 19B1002226 ADEKAMBI Bamigbola Dieu-donné M 22/05/2000 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
217 19B1005237 ADEKAMBI Chahidou Témitokpè (1er jumeau) M 25/12/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
218 19B1004753 ADEKAMBI Faousiatou Mobéré-ola Marina F 16/11/2001 à IFANGNI Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
219 19B1005238 ADEKAMBI Iyabo Alakè Ramata F 28/11/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
220 19B1000504 ADEKAMBI Julien M 14/11/2002 à AFFAME Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
221 19B1000688 ADEKAMBI Mahugnon Florence F 30/01/2004 à KETOU Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
222 19B1003387 ADEKAMBI Ranti M 01/01/2003 à OLOKA Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
223 19B1000689 ADEKAN Djèlili M 07/10/2000 à MOWODANI Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
224 19B1006492 ADEKAN Moubarak Akanni M 27/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
225 19B1004754 ADEKOLA Barakatou Yétundé F 06/12/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
226 19B1000984 ADEKOU Séraphine Oluwachéhoun F 11/03/2005 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
227 19B1005242 ADEKOUNLE Adéwalé Ojéjuls M 23/03/2004 à SAVALOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
228 19B1003389 ADEKOUNLE Clément Adégbola M 18/03/1998 à OKPOMETA Mod.Court CEG OKPOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
229 19B1006493 ADEKOUNLE Constantine F 23/09/2001 à DEGUE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
230 19B1003390 ADEKOUNLE Rosalie F 05/09/1999 à KETOU Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
231 19B1003391 ADEKPATE Rofiath Amankpé F 24/08/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
232 19B1005243 ADEKPEDJOU Babatundé Adégokè Quoryoum M 29/05/1997 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
233 19B1005244 ADEKPEDJOU Olaïtan Azïzath F 09/12/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
234 19B1005245 ADEKPEDJOU Romadonne Abodoun M 14/11/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
235 19B1000690 ADEKPOGNI Fakorédé Emile M 25/11/2003 à OMOU Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
236 19B1001303 ADELABOU Babatoundé Pascal M 19/04/2003 à ITA-SOUMBA Mod.Court CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
237 19B1006902 ADELABOU Harold Aron Babatoundé Olohounto M 24/09/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
238 19B1005246 ADELABOU Rafiatou Adjokè F 28/04/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
239 19B1000505 ADELAKOU Renaud M 08/06/2004 à OMOU Mod.Long CEG IWOYÉ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
240 19B1008555 ADELAKOUN Adounnie O. Geneviève Florida F 03/10/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
241 19B1008556 ADELAKOUN Jean Boladji M 23/10/2002 à GBOZOUNME Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
242 19B1009408 ADELAKOUN Olouwatobi Adèle F 20/01/2000 à BLOBLO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
243 19B1008557 ADELAKOUN Pacôme Folorountcho Djoumonkê F 20/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
244 19B1003392 ADELEKE Abdou Salam Akorédé M 20/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
245 19B1005248 ADELEKE Cholakounmi Témitayo Denise F 09/10/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
246 19B1008210 ADELEYE Abdou M 28/02/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
247 19B1005249 ADELEYE Ayodélé Mahfouz M 18/01/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
248 19B1001304 ADELEYE Ganimantou Adéfounkè F 12/03/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
249 19B1005250 ADELEYE Idohou Mathieu M 25/09/1999 à POBE Mod.Court LA LUMIERE DE PLATEAU CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
250 19B1006904 ADELEYE Ikimath Mossoumola F 05/04/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
251 19B1005251 ADELEYE Oloukounlé Samson M 30/06/1999 à ILLARA Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
252 19B1000003 ADELEYE Olouwatobi Paulin M 12/12/2002 à SAKETE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
253 19B1006494 ADELEYE Oluwaseun Marthe F 29/07/2001 à LIBREVILLE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
254 19B1005253 ADELEYE Omonlara Mankiyath F 07/01/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
255 19B1000985 ADELOU Kodiri M 25/08/2002 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
256 19B1006905 ADELOU Mankboulatou F 10/04/2003 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
257 19B1002227 ADELOU Odounyèmi Motourayo F 20/09/2001 à TOWE Mod.Court CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
258 19B1000986 ADELOU Rodiatou Ibidjokè F 11/10/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
259 19B1005254 ADELOUI Achabi Honora M 16/05/2004 à ODOMETA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
260 19B1004758 ADELOUI Adékounlé Akambi Carlose M 21/01/2001 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
261 19B1000004 ADEMILE Julienne Djoko F 22/11/2003 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
262 19B1000506 ADENIRAN Adéwalé Olamidé Thomas M 28/01/2004 à KETOU Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
263 19B1003397 ADENIYI Akidélé Joël M 11/02/2003 à ISSABA Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
264 19B1000987 ADENIYI Dayane Adédolakpo Abiola M 16/08/1999 à IFANGNI Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
265 19B1006495 ADENIYI Fatiou Olanikpèhou Atanda 1er Jumeau M 27/05/1993 à IKPINLE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
266 19B1004759 ADENIYI Jésus Junior Clétus M 17/02/2001 à MASSE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
267 19B1004760 ADENIYI Justine Kèmi F 14/03/2003 à AKASSATO Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
268 19B1001867 ADENIYI Marie F 10/09/1999 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
269 19B1000184 ADENIYI Monday Olouwatossin M 06/03/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
270 19B1000692 ADENIYI Philippe M 02/09/2002 à IDIGNY Mod.Court CEG ILLADJI CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
271 19B1001308 ADENLE Mathieu Témidayo M 02/04/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
272 19B1004762 ADENLE Oladouni Paul M 29/06/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
273 19B1004763 ADENLE Rémilèkoun Solange F 06/07/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
274 19B1008211 ADENONMI Abionan Rachelle F 22/04/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
275 19B1000988 ADEOCHOUN Abdoul Ziyad Adio M 30/03/2002 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
276 19B1006496 ADEOCHOUN Doukpè Irène F 30/10/2000 à YOKO Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
277 19B1006497 ADEOCHOUN Kèfilatou Achabi F 25/06/2001 à SAKETE Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
278 19B1010105 ADEOCHOUN Moustahin M 17/11/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
279 19B1000005 ADEOCHOUN Sèna Sylvie F 05/03/2001 à ODOMETA Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
280 19B1004388 ADEODOU Affolabi M 06/06/2002 à ISSABA Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
281 19B1001868 ADEODOU Idohou Samuel M Vers 2000 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
282 19B1000185 ADEODOU Olouwachikè Marguerite F 18/12/2001 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
283 19B1000006 ADEODOU Olouwatobi Fidélia F 27/04/2000 à KPEDEKPO Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
284 19B1002973 ADEOGOU Anicette Fadéchikê F 18/04/2001 à KETOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
285 19B1002974 ADEOGOU Hypolite Ogouchola M 11/08/2000 à KETOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
286 19B1008213 ADEOGOU Pelagie F 07/10/2001 à DOKE Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
287 19B1004390 ADEOGOU Tchègoun M 01/01/2002 à IGBO-IKOKO Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
288 19B1000989 ADEOGOUN Ogounlayé Josué M 08/02/2000 à GBOZOUNME Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
289 19B1006499 ADEOGOUN Tayé Félix M 11/02/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
290 19B1000990 ADEOSSI Adiyo Awal M 27/09/2002 à SAKETE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
291 19B1003399 ADEOSSI Geneviève Folakè F 22/02/2001 à ADAKPLAME Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
292 19B1006912 ADEOSSI Manrouzouk Ayélabola M 10/05/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
293 19B1006500 ADEOSUN Abossèdé Olujuwon Florentine F 24/10/2004 à IKPEDJILE Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
294 19B1006501 ADEOTAN Kpokpohola Samuel M 28/10/1995 à IKPEDJILE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
295 19B1010107 ADEOTCHOU Hanane Akorédé M 01/05/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
296 19B1000188 ADEOTCHOUN Josephine Mindégnonmi F 18/03/2003 à KPEDEKPO Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
297 19B1002229 ADEOTI Ladjidé Benjamin M 31/03/2001 à OLOGO Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
298 19B1006502 ADEOTI Samiyatou Omilola F 26/08/1998 à SAKETE Mod.Long LA CLÉ DU SAVOIR CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
299 19B1000992 ADEOUMI Adédjokè Fatimath F 28/05/2000 à IGOLO Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
300 19B1010108 ADEOUMI Nadège F 25/09/2000 à TCHAADA Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
301 19B1006913 ADEOUMI Olakounlé Romziath F 08/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
302 19B1010109 ADEOUMI Senan Dorkas F 10/09/2002 à IGOLO Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
303 19B1002231 ADEOUNLE Jeannette F 25/10/1999 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
304 19B1003400 ADEOYE Modoukpè Reine F 07/09/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
305 19B1001315 ADERIN Bouchiratou F 06/01/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
306 19B1001316 ADERIN Isnanyath F 10/02/2007 à TCHAADA Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
307 19B1010110 ADERIN Kafilatou Omolèyè F 24/07/2001 à TCHAADA Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
308 19B1001317 ADERIN Saïlath Oladoumi F 08/10/2004 à TCHAADA Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
309 19B1006503 ADERIN Sébastien Adékounlé M 20/01/2001 à AGONSA Mod.Long CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
310 19B1003401 ADEROMOU Abossèdé Françoise F 06/10/2002 à KPANKOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
311 19B1001870 ADEROMOU Ibidémi Gafari M 21/06/2001 à OKEDJIA Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
312 19B1000507 ADEROMOU Modoukpè Marguerite F 28/12/2005 à IGANA Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
313 19B1000189 ADESSOKPE Awèlé Choukouratou F 26/06/2003 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
314 19B1000993 ADETELLA Emmanuel M 23/11/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
315 19B1003403 ADETONAN Junior Lawal M 28/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
316 19B1000190 ADETONAN Motourayo Jacqueline F 18/12/2000 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
317 19B1000191 ADETONAN Olabi Armel M 16/06/2000 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
318 19B1003404 ADETOUNDJI Adéloui Martin M 12/11/2001 à OKPOMETA Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
319 19B1006504 ADEWALE Hewoumi Jean-Baptiste M 07/04/2004 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
320 19B1006505 ADEWALE Olorounto Joseph M 18/09/2000 à SAKETE Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
321 19B1006914 ADEWALE Uriel - Judes Kègnidé M 27/10/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
322 19B1002975 ADEWOLE Djiman Adénigni M 22/03/2002 à ADAKPLAME Mod.Long AYÉFÈLÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
323 19B1001871 ADEWOUMI Anou-Olouwa Adebissi Pascaline F 24/03/2002 à OLOGO Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
324 19B1004309 ADEWOUMI Foumilayo Ramantou F 12/02/2000 à ISSALÈ-IBERE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
325 19B1006916 ADEWOUMI Gafari M 11/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
326 19B1006917 ADEYA Cathérine Arikè F 17/03/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
327 19B1005257 ADEYE Taye Adjokè Armande Choukouriath F 23/12/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
328 19B1001872 ADEYEMI Adébayo Fagbémi M 26/03/1997 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
329 19B1002976 ADEYEMI Adétoudji Martin M 02/07/2003 à KETOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
330 19B1005258 ADEYEMI Américe F 01/05/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
331 19B1001318 ADEYEMI Bernard Olawalé M 15/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
332 19B1006918 ADEYEMI Chimène Adénikè F 27/05/2002 à POBE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
333 19B1003406 ADEYEMI Marlène Eléonore Bamidélé Achani F 27/03/2006 à TANKPE-TOGBA Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
334 19B1002233 ADEYEMI Olouwachéoun Alexandre M 22/04/2003 à OLOGO Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
335 19B1006506 ADEYEMI Rachidath F 19/08/2004 à ELEWOURE Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
336 19B1003409 ADEYEMON Jean M 24/01/2000 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
337 19B1001873 ADEYEMON Tokpè Elisabeth F 20/10/2003 à HOZIN Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
338 19B1006507 ADEYERI Idrissou M 10/02/2001 à TCHETTI Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
339 19B1000697 ADIBE Peter Chizoba M 23/05/2002 à KETOU Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
340 19B1006919 ADIBOLA Justine Mondukpè F 01/06/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
341 19B1002977 ADIGOUN Rukiyath Adédoyin Adjini F 22/11/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
342 19B1003410 ADIRO Adénikè Clémence F 21/03/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
343 19B1003411 ADIRO Olatoundé Justin M 31/05/1997 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
344 19B1003412 ADIRO Olouwafèmi Gaspard M 27/04/2005 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
345 19B1006511 ADJABO Lydie R. Abigaël F 14/10/2002 à HOUEGBO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
346 19B1008214 ADJAGBA Kpessou Marcelline F 07/04/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
347 19B1000008 ADJAGBE Iréné M 21/06/2001 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
348 19B1006512 ADJAGBE Jawu Mahutin Bénoîte F 16/04/2005 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
349 19B1004392 ADJAGBE Omonikè Léontine F 10/09/2002 à TOWE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
350 19B1005263 ADJAGBO Cèci Vicincia F 11/03/2003 à HOCO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
351 19B1003413 ADJAGLOSSOUNON Finagnon Moïse M 25/06/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
352 19B1001319 ADJAGOUN Sègbégnon Bernadin M 20/05/2001 à DJOMON Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
353 19B1003415 ADJAHOTO Rufin M 06/03/1998 à BOHICON Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
354 19B1002235 ADJAI Abègnonhou Alvine Mariame F 17/05/2000 à OKO-AKARE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
355 19B1003416 ADJAI Adétoundji Grégoire M 02/09/2009 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
356 19B1003418 ADJAI Alice Awèro F 18/06/2004 à OKPOMÈTA Mod.Court WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
357 19B1003419 ADJAI Antoine Adétokou M 05/07/1999 à KPEDEKPO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
358 19B1000192 ADJAI Benjamin Bolaniné M 30/03/2001 à OKPOMETA Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
359 19B1003420 ADJAI Bodourin Lucien M 08/01/2000 à ODOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
360 19B1002979 ADJAI Faozone M 07/06/2005 à COVE Mod.Long OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
361 19B1002980 ADJAI Ganiatou Adjokè F 29/12/2001 à OKPOMETA Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
362 19B1000510 ADJAI Kolakpo Médard M 08/06/1998 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
363 19B1000193 ADJAI Kolawolé M 24/09/1998 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
364 19B1000194 ADJAI Olouwa-Rotimi M 01/04/2001 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
365 19B1001323 ADJAI Olouwatobi Dègnon Merveille M 02/01/2005 à GBOKOUTOU Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
366 19B1004766 ADJAI Pacôme Oladélé M 09/05/2002 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
367 19B1006513 ADJAI Philomène F 17/07/2000 à SAKETE Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
368 19B1008215 ADJAKA Bossè Patricia F 17/03/2002 à BLOBLO Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
369 19B1007707 ADJALA Doukpè Olivia F 04/05/2002 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
370 19B1001324 ADJASSA Harc Olabissi M 12/12/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
371 19B1009823 ADJAVOEKPO Guigonou Lucien M 13/12/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
372 19B1001874 ADJAYI Abossèdé Naomi F 09/07/2000 à POBE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
373 19B1000511 ADJERAN Idohou Joseph M 07/03/2003 à AYEKOTO (EFFEHOUTE) Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
374 19B1003424 ADJIBADE Adéyèmi Frejus M 25/10/2002 à KETOU Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
375 19B1000994 ADJIBADE Bastou Olakounlé M 03/01/2003 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
376 19B1006921 ADJIBADE Bonaventure Adéniyi M 14/07/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
377 19B1006515 ADJIBADE Estelle Olouwatoyin Adénikè F 18/05/2000 à SAKETE Mod.Long OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
378 19B1001326 ADJIBADE Halilatou Omontola F 31/12/2000 à IFANGNI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
379 19B1002982 ADJIBADE Ibidoun Alphonsine F 18/07/2004 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
380 19B1006922 ADJIBADE Nabil Akansa Adéniyi M 12/09/2004 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
381 19B1010112 ADJIBADE Olakounlé Yèsid M 06/06/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
382 19B1002983 ADJIBADE Olaleke Claude M 13/11/1998 à POBE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
383 19B1005265 ADJIBADE Olouwachola Sylvestia F 31/12/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
384 19B1008561 ADJIBADE Olouwadamilaré Alexandre M 21/12/2003 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
385 19B1008562 ADJIBADE Rénaud Ibikounlé M 18/09/2003 à EFEHOUTE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
386 19B1005266 ADJIBI Ibrahim M 26/08/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
387 19B1007710 ADJIBI Irétimbè Rose F 22/08/2004 à ATCHONSA Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
388 19B1003425 ADJIBODE Odjouolakpè Anikè Julienne F 16/02/2003 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
389 19B1004394 ADJIBODOU Jouwan Salomon M 05/05/2004 à TOWE Mod.Court CEG TOWÉ CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
390 19B1003426 ADJIBOGOU Odjoumidé M 21/12/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG 2 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
391 19B1008218 ADJIBOICHA Gbètoho Noël M 25/12/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
392 19B1007711 ADJIBOLA Nansifatou F 24/04/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
393 19B1006516 ADJIBOLA Omar Alabi M 25/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
394 19B1006517 ADJIBORICHAN David M 26/06/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
395 19B1001327 ADJIBOYE Abiala Benjamin M 26/03/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
396 19B1004768 ADJIDOWE Fam Olouwa Jospin M 19/05/2002 à GOME Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
397 19B1000995 ADJIGNON Dossi Pascaline F 17/05/2005 à ITA-SOUMBA Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
398 19B1005267 ADJIGNON Fernard Vidjenagni M 27/06/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
399 19B1000996 ADJIGNON Zinsou Henri M 10/07/2002 à ITA-SOUMBA Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
400 19B1001328 ADJIME Miwayidou Romain M 24/12/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
401 19B1001329 ADJIME Yédénou Didier M 26/12/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
402 19B1001330 ADJIMIN Sèdjro François M 24/12/1999 à AFFANDJI-TANME Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
403 19B1008219 ADJINANNOU Djimandé Yvette F 17/09/2001 à AVRANKOU Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
404 19B1002240 ADJISSE Josiane Omontayo F 02/03/2001 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
405 19B1000010 ADJISSO Adjibadé Mawugnon Brice M 31/05/2001 à MOWODANI Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
406 19B1000699 ADJOGNON Sèlomè Pemphille M 12/10/2002 à KETOU Mod.Court CEG ILLADJI CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
407 19B1003429 ADJOSSOGBE Adébayo Anges M 23/08/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
408 19B1009824 ADJOSSOUGAN Osséna F 10/12/1999 à DOKE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
409 19B1002984 ADJOVI Dorcas Marcelle Morayo F 31/01/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
410 19B1005268 ADJOVI Yêyinou Anicette Pascaline F 16/04/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
411 19B1002985 ADJOVI GOUSSANOU Nuéssewa Carmelle F 16/07/1995 à GBEKO Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
412 19B1003430 ADO Adémola Anicet M 17/04/2004 à ILLIKIMOU Mod.Court WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
413 19B1002241 ADOGLO Parfait Aresène Sèdjro M 18/08/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
414 19B1009826 ADOGLO Sylvania Sèna F 12/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
415 19B1002242 ADOHO Fifamè Divine Challande F 15/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
416 19B1002243 ADOHO Mahouna Cécile Aude F 19/11/2002 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
417 19B1002986 ADOKO Félicité F 07/03/2001 à KETOU Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
418 19B1003431 ADOKO Isac M 04/12/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
419 19B1001876 ADONON Fifatin Carmel Bonheur M 10/11/2002 à AKPADANOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
420 19B1004310 ADORO Kikèlomon Odette F 08/05/2000 à ISSALÈ-IBERE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
421 19B1004769 ADOSSOU Anne-Marie Yabo Sènan F 03/12/2004 à POBE Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
422 19B1004770 ADOSSOU Enock Eustache M 24/02/2002 à COTONOU Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
423 19B1004771 ADOTO Kèmi Doriane Midokpè F 04/10/2003 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
424 19B1000011 ADOUDOU Iyidélé Bernard M 20/08/2001 à MOWODANI Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
425 19B1003433 ADOUN Alban M 22/06/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
426 19B1002987 ADOUN Cécile F 29/11/2001 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
427 19B1005269 ADOUN Clémentine F 05/03/1997 à KPANKOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
428 19B1002988 ADOUN Mahougnon Valentin M 28/04/2001 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
429 19B1002989 ADOUN Marina Mèssèdé F 14/05/2003 à SAKETE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
430 19B1006927 ADOUN Oladikpo Ulrich M 10/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
431 19B1006928 ADOUN Romaric M 10/12/1998 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
432 19B1003435 ADOUN Tayé Jeanne F 18/05/2000 à KETOU Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
433 19B1006929 ADOUN Viwanou Paulin M 11/01/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
434 19B1002245 ADOUNKPE Adankon Clément M 12/09/2004 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
435 19B1001331 ADOUNKPE Christian Tchègoun Moïse M 14/04/2003 à KOUTI Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
436 19B1001332 ADOUNKPE Daniel Sèdjro M 21/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
437 19B1009250 ADOUNKPE Djromahuton Noël M 25/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
438 19B1000012 ADOUNSA Sonagnon Rébecca F 29/03/2002 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
439 19B1008564 ADOUNSI Nounagnon Célestin M 22/11/2001 à KO-KOUMOLOU Mod.Court LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
440 19B1000014 ADOUSSA Boussayo Brigitte F 07/08/2002 à KPEDEKPO Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
441 19B1000015 ADOUSSA Olaomon M 27/12/2001 à ISSALE-IBERE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
442 19B1004398 ADOUTAN Maickel M 09/02/2003 à ISSABA Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
443 19B1005270 ADOUTAN Nan*Ofal Rotimi Olasoukanmi M 05/02/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
444 19B1004399 ADOUTAN Sandé Sakios M 13/12/2001 à KADJOLA Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
445 19B1004400 ADOUTAN Togni Victoria F 15/08/2000 à ISSALÈ-IBERE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
446 19B1003437 ADOVO Amélé Théodine Daniela F 26/11/2004 à OUEDOME Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
447 19B1008565 ADOVOEKPE Modeste Houangnina M 24/02/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
448 19B1005271 AFAGNIHOUN Fifamè Martine F 15/11/2002 à AWONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
449 19B1000197 AFEDJE Fifamè Berline Nina Ulrielle F 14/01/2005 à HONVIIE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
450 19B1002248 AFFATON Odilon M 10/09/1996 à AZOWLISSE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
451 19B1005273 AFFIN Manshoud Akanni M 26/06/1999 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
452 19B1000016 AFFIN Omonlégbè Roger M 04/09/2000 à AGBALILAME Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
453 19B1000198 AFFO Jésugnon Basile M 27/10/2001 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
454 19B1009410 AFFODEGONKOU Kayodé Jochoi M 24/11/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
455 19B1008569 AFFODEHOU Chéyi Donatien M 02/02/1999 à TCHAADA Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
456 19B1006519 AFFODOKINDJI Satingo Monique F 27/03/2001 à KOUTI Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
457 19B1006930 AFFODOKINDJI Sourou Roland M 14/09/2005 à DJOMON Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
458 19B1006931 AFFOEDJI André Sanday M 20/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
459 19B1002249 AFFOGNON G. Reine F 14/10/2002 à AHOYEYE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
460 19B1003439 AFFOLABI Adéfounkè Bernadette F 16/04/2002 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
461 19B1003440 AFFOLABI Ferdinand Adébissi M 30/05/2000 à OKPOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
462 19B1003441 AFFOLABI Gbadébo Latoundé Adissa Etienne M 18/04/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
463 19B1002992 AFFOLABI Modoukpè Carmel F 14/07/1997 à KETOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
464 19B1005275 AFFOLABI Mouhamed -Schefiq Adéola Adimou M 29/06/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
465 19B1005276 AFFOU Akanmi Chèfic M 12/05/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
466 19B1005277 AFFOU Folorouncho M 05/04/2006 à POBE Mod.Court CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
467 19B1001877 AFFOVOH Carmelie Drucelia F 09/01/2004 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
468 19B1001334 AFOHOUNHA Gildas Sunday M 05/09/2003 à ATTANKPE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
469 19B1005278 AFOICHAN Kossilaté Bernadette F 29/12/1999 à POBE Mod.Court ESPOIR DE POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
470 19B1005279 AFOICHAN Omoïtan Séraphine F 19/02/2000 à TOWE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
471 19B1005280 AFOICHAN Sunday Idossou M 28/08/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
472 19B1007713 AFOUTOU Sèwanou Frédéric M 18/07/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
473 19B1007714 AGASSOUNON Ayidédji Solange F 06/05/1998 à AKPADANOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
474 19B1000018 AGASSOUNON Gabin M 30/07/1999 à ZOGBODOMEY Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
475 19B1005283 AGBAAKIN* Lamidé Marcel M 13/01/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
476 19B1005284 AGBADAMAKOU Gaston M 05/02/1998 à SAKETE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
477 19B1006932 AGBADJE Adéchègoun Cadmel Juste M 25/11/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
478 19B1010119 AGBADJE OYEWO Rokib Ladélé M 22/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
479 19B1000513 AGBADJIGAN Lazare M 29/07/2001 à AYEKOTONIAN Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
480 19B1005285 AGBADO Chémagnihodé Boniface M 04/07/2000 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
481 19B1005286 AGBAHOUNGBA Hoéfa Georcelyne F 17/07/2000 à TOWE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
482 19B1000702 AGBAKA Angelo Asséréou M 27/01/2002 à EFFEHOUTE (KETOU) Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
483 19B1009827 AGBANDJI Mahoussi Jules M 12/04/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
484 19B1001335 AGBANDJO Mègnissè Elimac Augias M 15/05/2001 à COTONOU Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
485 19B1004773 AGBANGLANOU Géoffroy Koffi M 15/02/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
486 19B1000514 AGBANLIZONON Yélognissè Marcelle Déodate F 31/01/2002 à KETOU Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
487 19B1006936 AGBAYAHOUN Marthe Godelen F 29/07/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
488 19B1002993 AGBE Inès F 30/03/1997 à MASSE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
489 19B1001878 AGBEMENOU Gérald M 05/12/2001 à DJANGLANMEY Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
490 19B1005287 AGBIDIKO Abel M 20/06/2002 à TOWE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
491 19B1000704 AGBIDIME Estelle F 29/05/2002 à AYEKOTONIAN Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
492 19B1003446 AGBO Iyabo Mauricette F 23/09/1997 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
493 19B1004774 AGBO Oladjouan Jochua M 01/04/1998 à AFFESSEDA Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
494 19B1007715 AGBO Olouchola Victor M 11/05/2002 à AFFESSEDA Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
495 19B1007908 AGBO Patrice Olawolé M 17/03/1999 à AFFESSEDA Mod.Court CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
496 19B1008221 AGBO Wagninan Donatienne F 24/05/2000 à DAAGBE Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
497 19B1003448 AGBO-KPONGBE Dongnihoé Herman M 04/12/2000 à AGUIGADJI Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
498 19B1005289 AGBOBA Dénise F 16/05/1998 à AVLEKETE Mod.Court DAMACY CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
499 19B1000998 AGBOBA Maria Odounyèmi F 24/12/1998 à IFANGNI Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
500 19B1006938 AGBODAMAKOU Gigonou Michel M 29/09/1998 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
501 19B1004401 AGBODEI Samandi M 20/06/2001 à KADJOLA Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
502 19B1007716 AGBOHESSOU Fernand M 27/06/2001 à BONOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
503 19B1005292 AGBOKPE Sèdo Jorès M 04/02/2005 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
504 19B1009414 AGBOLINSIN Jéssouho Roméo M 07/01/2004 à AWONOU Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
505 19B1002995 AGBOMENOU Sèmaco Dominique M 08/08/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
506 19B1005293 AGBONAGO Olouwachèyi Victoire F 23/03/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
507 19B1000999 AGBONON Aïchatou F 12/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
508 19B1000021 AGBOOLA Olaréwadjou Bienvenu M 22/10/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
509 19B1007717 AGBOSSAGAN Judicaël M 16/12/1997 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
510 19B1008573 AGBOSSALOU Wètègni Charles M 17/07/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
511 19B1004776 AGBOSSOU Finangnon Fabrice M 18/07/1997 à ADAKPLAME Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
512 19B1009828 AGBOTOEDO Epiphane M 27/12/2003 à DOKE Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
513 19B1008574 AGBOTOEDO Mahuna Pascaline F 24/02/2003 à HONVIE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
514 19B1003451 AGBOTON Mahoutondji Marcien Aldo M 09/08/2005 à KETOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
515 19B1008575 AGBOTON Sèvimi Elise F 13/06/1999 à ADJARRA Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
516 19B1001338 AGBOTOUEDO Sèna Louis Wilfrid M 25/08/2000 à ZEBOU Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
517 19B1005294 AGBOZOGNIGBE Sènami Marlène F 15/06/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
518 19B1008579 AGBOZOLIN Jeanne Kèmi F 13/01/2002 à TCHAADA Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
519 19B1005295 AGHIA Sèdami Annick N'Dira F 03/05/2005 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
520 19B1002255 AGLIDJAGO Sènan Charles Clébert M 04/11/2005 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
521 19B1005296 AGNANTCHEME Mireille F 24/12/2001 à COVE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
522 19B1001339 AGNIDE Adékounlé Bèko Frarouck M 17/09/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
523 19B1006521 AGNIDE Landry M 10/06/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
524 19B1000706 AGNIDE Mathieu Olaréwadjou M 16/09/1999 à OMOU Mod.Court CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
525 19B1006940 AGNIDE Ousmane Akinhola Adjadi M 10/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
526 19B1001000 AGNIDE Toniya Oluwashéhoun Armelle F 16/08/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
527 19B1003452 AGNILA Modukpè Sabine F 30/08/1997 à KETOU Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
528 19B1003453 AGNILARA Adjokè Bénédicte F 21/04/2004 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
529 19B1003454 AGNILARA Etayo Odile F 02/01/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
530 19B1001001 AGNOU Micheline F 29/09/2001 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
531 19B1004777 AGO Comlan Euloge Frantz M 08/04/2003 à COVE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
532 19B1006941 AGODOUGBE Akouèmaho Hermann M 11/07/2002 à IKPEDJILE Mod.Court CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
533 19B1001342 AGOGNON Bernard M 20/08/2003 à IFANGNI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
534 19B1001343 AGOGNON François Dieu-donné M 09/03/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
535 19B1002997 AGOHOUMBO Bignon Sonagnon Annick Mabelle F 06/07/2001 à COTONOU Mod.Long AYÉFÈLÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
536 19B1004778 AGOLIGAN Fifamè Polynice Olga F 14/06/2002 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
537 19B1004779 AGOMMA Clara Parfaite Sènami Oluwafèmi F 18/04/2005 à POBE Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
538 19B1010128 AGOMMA Vodémè Landryne F 26/09/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
539 19B1009829 AGOMMA Yédodo Jeannnette F 25/08/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
540 19B1009830 AGOMMAN Yansounnou Richard M 03/04/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
541 19B1008582 AGONNA Mélanie Forinkè F 08/03/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
542 19B1006943 AGONVINON Edmond Godonou M 13/11/1999 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
543 19B1003455 AGONVINON Sènakpon Charbel Patient M 13/04/2005 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
544 19B1002257 AGONVINON Sylvie Sèna Sintiche F 18/03/2001 à ADJOHOUN Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
545 19B1009252 AGONVINON Tobi Romaine F 27/03/2004 à MITRO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
546 19B1003456 AGOSSA Abayomi Tayé François M 20/09/2002 à OUINHI Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
547 19B1001345 AGOSSA Afiavi Fanny Alette Fleurence F 05/10/2004 à BANIGBE Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
548 19B1006522 AGOSSA Estelle Mariette F 30/03/1998 à COTONOU Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
549 19B1001002 AGOSSA Gbèmatonoukou Gérard M 20/03/1996 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
550 19B1003457 AGOSSA Olouwatchègoun Félix M 19/05/2003 à TATONNONKON Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
551 19B1000022 AGOSSA Sèlokpo Sévérin M 27/11/2000 à GBAHOUETE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
552 19B1006945 AGOSSA Vivien Missimahou Rodin M 20/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
553 19B1002259 AGOSSA KPANOU Mahutin Delphine Natacha F 21/04/2004 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
554 19B1001879 AGOSSOU Adantchédé Ezéchiel M 09/09/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
555 19B1002260 AGOSSOU Akouvi Gloria F 14/09/2005 à POBE Mod.Court CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
556 19B1002261 AGOSSOU Anihounvi A. Mahuna Nicéphore M 27/07/2000 à GBAHOUETE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
557 19B1008224 AGOSSOU Ariyo Jamal M 28/07/2002 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
558 19B1009416 AGOSSOU Arnaud M 16/05/2001 à ABIDOME Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
559 19B1006946 AGOSSOU Atinoukè Eudhime Genifer-Lee F 24/12/2003 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
560 19B1009417 AGOSSOU Bodjukpè Fulberte F 10/04/2003 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
561 19B1010130 AGOSSOU Bruno M 04/10/2003 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
562 19B1001347 AGOSSOU Céline Abikè Derri F 18/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
563 19B1003458 AGOSSOU Chijouadé Grégoire M 03/09/1998 à SAGON Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
564 19B1001003 AGOSSOU Débora Josephine F 21/05/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
565 19B1001880 AGOSSOU Elise F 10/05/2001 à ABIDOME Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
566 19B1010132 AGOSSOU Eric Mahutin M 14/09/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
567 19B1000517 AGOSSOU Faroukou M 30/06/2001 à KETOU Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
568 19B1002999 AGOSSOU Gladys Yemalin Jolie F 11/03/2004 à POBE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
569 19B1001348 AGOSSOU Houéfa Thècle Amicale F 24/09/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
570 19B1008583 AGOSSOU Houénoumè Agathe F 30/12/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
571 19B1003459 AGOSSOU Hounmènou Mathardé Gilpatrick M 22/04/2002 à COVE Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
572 19B1010134 AGOSSOU Kayodé Albert M 15/11/2002 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
573 19B1005305 AGOSSOU Kégnidé Christine F 28/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
574 19B1008225 AGOSSOU Mahougnon Fernande F 27/06/2005 à GBOZOUNME Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
575 19B1003460 AGOSSOU Mahougnon Marc-Aurèl Géraldo M 05/12/2005 à COTONOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
576 19B1001349 AGOSSOU Mariette Houangninan Foumilayo F 01/10/1998 à BANIGBE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
577 19B1009831 AGOSSOU Sebatien Lobiyi M 30/08/2004 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
578 19B1003461 AGOSSOU Sèmassa Angèle F 03/12/1999 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
579 19B1008585 AGOSSOU Sènan Germaine F 28/05/2002 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
580 19B1005308 AGOSSOU TOhinou Françoise F 30/01/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
581 19B1010141 AGOSSOU Vigninou Jacques M 24/07/2003 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
582 19B1000203 AGOSSOU Vignon Hyacinthe M 28/12/2000 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
583 19B1004780 AGOSSOU Yabo Eugenie Ulda Limare F 07/02/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
584 19B1002264 AGOU Babarindé Jérémia M 05/02/2003 à BONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
585 19B1010143 AGOUNDJO Donatien M 11/08/1999 à ADJAN Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
586 19B1006523 AGOUNGNON Frida Fernande F 23/04/2003 à ADJOHOUN Mod.Long OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
587 19B1007911 AGUEMON Nongbo Bernadette F 22/11/2001 à BONOU Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
588 19B1004781 AGUEMON Titilayo Prisca F 19/01/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
589 19B1003462 AGUETON Sègbézoun Serpos Candide M 30/01/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
590 19B1001351 AGUI Oboubè Félicienne F 10/05/1999 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
591 19B1003463 AGUIRI Bossèdé Rébécca F 02/11/2003 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
592 19B1003465 AGUIRI Sourou Josias M 25/04/2001 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
593 19B1010144 AHAMBADA Kaleb Nadège F 29/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
594 19B1003003 AHEREIDJO Olawalé M 11/02/1997 à IDIGNY Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
595 19B1006950 AHIKPO Achille Mahougnon M 27/03/2003 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
596 19B1006951 AHIKPO Yévêdo Rosalie F 04/09/2000 à AFFAME Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
597 19B1006952 AHINON Bernadette F 18/02/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
598 19B1003466 AHISSIN Houévo Appoline F 09/02/2002 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
599 19B1007914 AHISSOU Côme M 28/10/2003 à AGBONAN Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
600 19B1001883 AHISSOU Gnihan Noëlie F 25/12/1999 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
601 19B1006955 AHISSOU Jacqueline F 06/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
602 19B1006956 AHISSOU Justine Wangnina F 13/03/2000 à TOKPA-HOUETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
603 19B1008587 AHISSOU Luc M 13/12/2003 à BLOBLO Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
604 19B1009420 AHISSOU Mariette F 21/06/2000 à ABIDOME Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
605 19B1006957 AHISSOU Mingnihoué Michel Johane Joseph M 15/03/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
606 19B1002268 AHISSOU Pascal M 21/04/2003 à AFFESSEDA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
607 19B1006958 AHISSOU Sèchémè Armandine F 03/07/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
608 19B1007720 AHISSOU Thérèse Adomavo F 01/10/1999 à HOUEDAME Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
609 19B1007916 AHISSOU Vidjanagni Fabrice M 22/08/2001 à AGBONAN Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
610 19B1008226 AHISSOU Wangninan Jacqueline F 07/02/2003 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
611 19B1006959 AHLEOUN Lidvine F 03/11/2002 à SÔ-AVA Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
612 19B1004782 AHLIN Candice Meddy Assiba F 25/12/2005 à OUIDAH Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
613 19B1003004 AHLONSOU Grâce Fifamè Machébolatan F 17/09/2000 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
614 19B1002269 AHOLOU Agossou Roland M 25/01/2001 à OKO-AKARE Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
615 19B1002270 AHOLOU Bognon Bienvenu M 31/10/2001 à GBAHOUETE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
616 19B1001884 AHOLOUKPE Louis M 26/08/1998 à TATONNONKON Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
617 19B1001352 AHOLOUKPE Mahuclo Issac M 05/03/2000 à COVE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
618 19B1004783 AHOLOUKPE Sèwanou Rodrigue M 28/05/1996 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
619 19B1005310 AHOLOUKPE Yénoukoumè Elise F 18/11/1997 à TOWE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
620 19B1005311 AHONANHOUNGBE Hontongnon Edmond M 19/11/1998 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
621 19B1008590 AHONGBONON Diane Carine F 03/04/2004 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
622 19B1008591 AHONGBONON Mahouna Jacob M 22/01/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
623 19B1008592 AHONGBONON Mahutin Jean de Dieu F 07/03/2006 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
624 19B1008227 AHONGBONON Yisségnon Maxime M 10/05/2000 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
625 19B1003006 AHOSSOUNOU Agnès Nagon F 21/01/2003 à ADAKPLAME Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
626 19B1005312 AHOTCHEMIN Rebecca Vioutou Léa F 12/06/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
627 19B1009832 AHOTIN Mahougo Noah M 06/01/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
628 19B1000023 AHOTON Aïhadji Marius M 20/01/2000 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
629 19B1009253 AHOTON Dossou Crépin M 24/10/2002 à ABIDOMEY Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
630 19B1002273 AHOTON Finagnon Jean-Joël M 10/06/2004 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
631 19B1007722 AHOTON Florent Junior Mawugnon M 05/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
632 19B1003467 AHOTON Houefa Josette Nelly F 12/03/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
633 19B1000519 AHOTON Patrice Olouwafémi M 17/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG IWOYÉ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
634 19B1007920 AHOTONGNON Mahukpéou Céline F 23/10/1993 à DASSO Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
635 19B1005313 AHOUANDEDJA Félicité Jennifer Sèdami F 19/10/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
636 19B1004784 AHOUANDJI Akpagbémahuton Moïse M 19/02/2002 à SAGON Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
637 19B1003007 AHOUANDJI Imolédé Martin M 30/01/2000 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
638 19B1003468 AHOUANDJI Sènou Igor M 03/06/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
639 19B1001353 AHOUANDJINOU Adjimon Laurent M 08/06/2001 à GBOZOUNME Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
640 19B1005315 AHOUANDJINOU Aunarce Amour M 14/02/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
641 19B1000204 AHOUANDJINOU Dègnon Espoir Silvérius M 07/06/2005 à POBE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
642 19B1002276 AHOUANDJINOU Diane F 22/09/2003 à ASSROSSA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
643 19B1006961 AHOUANDJINOU Espérance Gbènoukpo F 13/11/2001 à EKPE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
644 19B1008228 AHOUANDJINOU Iyabo Alice F 21/04/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
645 19B1007723 AHOUANDJINOU Luc M 18/10/1999 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
646 19B1009833 AHOUANDJINOU Pascal M 01/05/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
647 19B1001354 AHOUANDJINOU Sèhomè Marie Prudencia F 23/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
648 19B1010146 AHOUANDJINOU Sènan Donatienne F 21/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
649 19B1005320 AHOUANDJINOU Yémalin Marcel M 31/01/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
650 19B1008229 AHOUANGANNON Akouègnon Daphimed M 15/07/2003 à LOKOKOUKOUME Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
651 19B1008230 AHOUANGANNON Aline Badjomon F 19/07/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
652 19B1008596 AHOUANGANON Kèmi Raoul M 17/07/2002 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
653 19B1006963 AHOUANGBO Aude F 18/11/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
654 19B1005321 AHOUANGONOU Amen Elise-Berth Abègnonhou F 13/04/2005 à POBE Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
655 19B1002279 AHOUANSE Finagnon Kazim M 20/02/1996 à ATCHOUKPA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
656 19B1006964 AHOUANSE Minankpon Solange F 12/05/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
657 19B1002280 AHOUANSE Olouwakèmi Témitayo Elisabeth F 15/06/2003 à IGANA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
658 19B1006526 AHOUANSE Sylvie Akouègnon F 08/11/2001 à GBOZOUNME Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
659 19B1009834 AHOUANSOU Elie Oluwa-Daré Jesu-ton M 02/04/1999 à MONGBA Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
660 19B1001887 AHOUANSOU Gloria F 17/05/2001 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
661 19B1009423 AHOUANSOU Justin M 12/03/2004 à TAKON Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
662 19B1001888 AHOUANSOU Louis M 11/02/1999 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
663 19B1002281 AHOUANSOU Sonia F 15/04/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
664 19B1008602 AHOUANVOEGBE Honoré M 15/05/1999 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
665 19B1008603 AHOUANVOEGBE Wiwégnon Florent M 01/12/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Court LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
666 19B1001356 AHOUANVOEKE Jésugnon Gilbert M 09/06/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
667 19B1001357 AHOUANVOEKE Thomas M 22/12/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
668 19B1001889 AHOUASSOU Nonvignon Emma F 19/04/2000 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
669 19B1000025 AHOUDEGNON Mahuna Eunice F 13/10/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
670 19B1009835 AHOUDJI Mirihame Bossè F 21/10/2001 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
671 19B1001004 AHOUMENOU Emmanuel Fèmi M 10/12/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
672 19B1009836 AHOUMENOU Mathilde Domiho F 30/06/2001 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
673 19B1008604 AHOUNDJINON Albertine Owolabi F 20/10/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
674 19B1001005 AHOUNOU Adjimon Gildas M 29/01/1999 à ZIAN Mod.Long CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
675 19B1009424 AHOUNOU Alexandre M 22/04/1998 à KATAGON Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
676 19B1008231 AHOUNOU Dieu-donné David M 09/11/1996 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
677 19B1003471 AHOUNOU Dorcas Sonagnon F 21/04/2004 à COVE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
678 19B1008605 AHOUNOU Enoc Gbènondjihou M 23/05/1999 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
679 19B1008232 AHOUNOU Julienne Yèyinou F 22/08/2001 à AVRANKOU Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
680 19B1003472 AHOUNOU Nicolas Mahoutin M 06/12/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
681 19B1004787 AHOUSSI Adélou Clément M 21/03/1998 à COTONOU Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
682 19B1002285 AIBIAN Adédogni Alimatou F 12/08/2001 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
683 19B1004788 AIDEHOU Bidossessi Eric Giscar M 18/05/1999 à IGANA Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
684 19B1005329 AIDEHOU Roland M 15/09/2000 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
685 19B1000205 AIDODE Mahugnon Rosko Ospice Blaise M 02/02/2001 à COVE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
686 19B1005332 AIDOVO Olouwa-Chégoun Victor M 22/07/2000 à POBE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
687 19B1004791 AIFI Sèdjro Eugène M 07/02/2000 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
688 19B1005334 AINAN Odjouola Isidore M 11/04/1997 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
689 19B1004312 AINAN Ola-Olouwa Valentin M 14/02/2001 à TOWE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
690 19B1002286 AINOU Adémouyiwa Chèrif M 22/12/2002 à MASSE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
691 19B1007725 AINOU Jégo Abraham M 11/11/2004 à ATCHONSA Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
692 19B1009837 AINOU Selvès Yves M 03/12/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
693 19B1009838 AINOU AHOUANGBASSO Aliace Towanou Iniac M 20/05/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
694 19B1000709 AIZONNOU Pélagie Laure F 29/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
695 19B1005335 AKA Osséni M 22/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
696 19B1006965 AKADI Adjassa Mounchidou Ayelabola M 31/12/2001 à DJOMON Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
697 19B1006528 AKADI Ismaïlou Babatoundé M 11/04/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
698 19B1006967 AKADI Limata F 30/08/1998 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
699 19B1004313 AKADIRI Akpékê Badriatou F 30/06/1998 à TOWE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
700 19B1005336 AKADIRI Ayo-Ola Rogdane M 17/11/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court DAMACY CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
701 19B1006970 AKADIRI Hanane Olabissi M 13/12/2004 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
702 19B1000710 AKADIRI Moustakimantou Anikè F 22/03/2004 à AHOYEYE Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
703 19B1005339 AKADIRI Raïmi Abdel Faïssol M 09/03/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
704 19B1005341 AKADIRI Salimon Agnidé M 19/05/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
705 19B1004792 AKADIRI Solihath Oladjoumonkè Abèni F 24/02/2003 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
706 19B1005342 AKADIRI Zahidath Modoukpè F 22/03/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
707 19B1006973 AKAKPO Aimée Achabi F 04/12/2000 à YOKO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
708 19B1002288 AKAKPO Basile M 30/10/2000 à PARAKOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
709 19B1001890 AKAKPO Fidèle Marco M 24/04/2002 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
710 19B1001358 AKAKPO Germaine F 28/05/2002 à LOKOGOHOUE Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
711 19B1004794 AKAKPO Houévi Nathalie F 13/02/2002 à COTONOU Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
712 19B1003479 AKAKPO Ruth F 05/09/1998 à KPANKOU Mod.Court CEG 2 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
713 19B1010153 AKAKPO Yévèdo Bernadette F 11/06/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
714 19B1005347 AKALA Christiane Iyabo F 02/05/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
715 19B1003009 AKALA Ichola Mantini M 15/02/2001 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
716 19B1006530 AKALA Issilo Félix M 26/02/2000 à IKPEDJILE Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
717 19B1001359 AKALA Jérémie Adébayo Oluwachégoun M 03/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
718 19B1001006 AKALA Joseline Foumikè F 03/07/2002 à COTONOU Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
719 19B1004795 AKALA Nanfissath Awero Aude F 03/09/2005 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
720 19B1005348 AKALA Thérèse F 30/09/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
721 19B1005349 AKAMBI Adébayo Oladjidé Alain M 09/09/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
722 19B1003480 AKAMBI Adénikè Justine F 28/03/2002 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
723 19B1003010 AKAMBI Antony Rizel Sèdjro M 05/07/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
724 19B1001007 AKAMBI Maurice Olouwadamilola M 17/09/2004 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
725 19B1004796 AKAMBI Olakounlé Sylvère M 21/06/1993 à IKPINLE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
726 19B1003482 AKAN Abanicheloluwa Eulodie F 28/12/1999 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
727 19B1000026 AKAN Agninla M 09/02/2003 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
728 19B1005350 AKAN Daniel Yissegnon M 05/04/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
729 19B1000712 AKAN Dominique M 06/08/2004 à ILLIKIMOU Mod.Court CEG ILLIKIMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
730 19B1003011 AKAN Ehinché Vègbéwou Jespère M 01/11/2002 à EWE Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
731 19B1010154 AKAN Jawou Philémon M 30/07/2005 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
732 19B1005351 AKAN Olaonikpèkou Daniel M 25/05/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
733 19B1003013 AKAN Omoulèbi Germain M 27/06/2002 à OKPOMETA Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
734 19B1003015 AKAN Rosa F 08/10/1999 à ABOMEY Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
735 19B1001360 AKANHO Jacques Oluwadaré M 06/02/2001 à LAGBE Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
736 19B1001008 AKANHO Olouwaboukola Romaric M 10/12/1999 à ZIAN Mod.Long CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
737 19B1009254 AKANNI Amidatou Odounyèmi F 26/12/2003 à YOKO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
738 19B1003492 AKANNI Olouwatogni Delphine F 26/11/1998 à KETOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
739 19B1001010 AKANNI Ridiwane Olouwafèmi M 24/03/2004 à IGUILLAHOUN Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
740 19B1003493 AKANNI Serge-Rosaise Ogouyélé M 07/10/2000 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
741 19B1000713 AKANRO Nadjimou Asika M 05/02/2002 à AYEKOTONIAN Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
742 19B1002292 AKELE Amao Hippolyte M 13/08/1999 à ILLAKO-IDIORO Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
743 19B1006532 AKELE Mouzakirou Toundé M 26/01/2002 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
744 19B1006533 AKELE Renauld Olagbègnidé M 17/09/2000 à SAKETE Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
745 19B1000521 AKIBILE Babalola Kabirou M 26/06/1997 à IDIGNY Mod.Long CEG IWOYÉ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
746 19B1002293 AKIDE Houénafa Théophile M 20/12/1999 à TATONNONKON Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
747 19B1001361 AKIDE Moïse Pascal M 12/04/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
748 19B1010155 AKIDE Wangninan Marie F 30/07/2005 à HOUNVIGUE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
749 19B1003494 AKIDELE Marius Finangnon M 19/01/2004 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
750 19B1000027 AKIDELE Ramantou F 30/06/2002 à MOWODANI Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
751 19B1001892 AKIDJOBI Arikè Véronique F 26/06/1999 à HETIN Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
752 19B1005356 AKIDJOBI Eyilola Elisabèth Julesse F 12/04/2000 à AFFESSEDA Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
753 19B1002297 AKIDJOBI Hervé F 09/03/2001 à AFFESSEDA Mod.Court CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
754 19B1001893 AKIDJOBI Parfait M 19/04/1995 à IKPINLE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
755 19B1001011 AKIHONLA Simon Akorédé M 26/10/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
756 19B1006977 AKINBATIN Tognin Suzanne F 28/10/1997 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
757 19B1005358 AKINDELE Akintoundé Jean-Batiste M 02/02/2002 à POBE Mod.Court CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
758 19B1004799 AKINDELE Tétédé Omoniyi Dénise F 13/03/1999 à ISSALÈ-IBERE Mod.Long CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
759 19B1010157 AKINKPE Elisabeth Omonwoumi Rohounkè F 31/08/2004 à IGOLO Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
760 19B1006978 AKINLOYE Olachilé Malik M 15/08/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
761 19B1001012 AKINOLA Honoré Bolalé M 16/05/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
762 19B1004800 AKINOLA Olouwatobi Casillas Julchard M 23/07/2005 à AKOUHO Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
763 19B1001895 AKINOMI Gabriel M 30/03/2002 à OLOGO Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
764 19B1002300 AKINON Tayé Nicolas M 31/12/1999 à POBE Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
765 19B1010158 AKINWANDE Témi-Tokpè Abdu Munal M 29/10/2002 à TCHAADA Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
766 19B1004801 AKIOLA Abissékan Clément M 21/03/2001 à POBE Mod.Long CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
767 19B1002301 AKIOLA Akintola Innocent M 17/12/2001 à AFFESSEDA Mod.Court CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
768 19B1006536 AKIOLA Clément M 19/11/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
769 19B1004802 AKIOLA Eyitayo Eriyomi Marlène F 20/06/2003 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
770 19B1005361 AKIOLA Koladé Brice M 13/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
771 19B1000028 AKIOLA Omolayo Félicienne F 10/08/1997 à TOWE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
772 19B1004314 AKIOLE Dikia Viviane F 10/03/2003 à URS DOGO Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
773 19B1003018 AKIOLE Mankandjouola Donald M 15/07/2003 à DOGO Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
774 19B1003019 AKIOLE Olorounto Hugues M 01/04/2003 à DOGO Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
775 19B1006537 AKIONLA Christianne F 26/12/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
776 19B1009839 AKIONLA Omonwoumi Adjokè Grâce F 18/10/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
777 19B1003496 AKIOSSI Grégoire M 31/12/2000 à SODJI (KETOU) Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
778 19B1006538 AKIOSSI Rose Eyitayo F 15/07/2004 à BARIGBO Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
779 19B1006539 AKISSI Nouriatou Iréti F 16/06/2000 à ISSALE-IBERE Mod.Long OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
780 19B1001898 AKITAN Edith Omoniyi F 30/06/2004 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
781 19B1006540 AKITAN Véronique F 16/09/1999 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
782 19B1002304 AKIYELE Adégbola Alexandre M 22/04/1996 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
783 19B1001899 AKIYEMI Atinoukè Shagilde F 02/10/2003 à POBE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
784 19B1004407 AKIYEMI Eboun Pauline F 22/06/2002 à TOWE Mod.Court CEG TOWÉ CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
785 19B1001900 AKIYEMI Gbémissola Tétédé Denise F 14/05/1999 à KOBEDJO Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
786 19B1005367 AKIYEMI Modoukpè Anne F 30/06/1998 à TOWE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
787 19B1000522 AKIYEMI Nassiratou F 03/11/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
788 19B1002306 AKIYEMI Tolagbé Donatien M 14/05/2003 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
789 19B1008612 AKLE Gigowènamahou Pierre Fourrier M 09/12/2003 à GBOZOUNME Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
790 19B1008613 AKLE Mikpamahu Georges M 23/04/2001 à DOKE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
791 19B1010160 AKLE Sènan Thérèse F 02/10/2003 à GBOZOUNME Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
792 19B1001363 AKLE Vidjannagni Brice Watchinou M 10/07/2003 à ZOUNGUE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
793 19B1003497 AKOBI Justin M 20/07/2001 à DJIDJA Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
794 19B1003020 AKOBI Salomon M 30/10/2000 à DJIDJA Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
795 19B1008235 AKODEGNON Folakè Suzanne F 25/07/2005 à KETOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
796 19B1001364 AKODOGBO Jules Dagbégnon M 12/04/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
797 19B1009431 AKOGBE Akpédjé Bénédive F 10/11/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
798 19B1005369 AKOGBETO Dossi Yvette F 19/05/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
799 19B1002307 AKOGBETO Olouwatobi Térence M 27/03/2006 à COTONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
800 19B1005370 AKOGOU Ayo-Ola Gratien M 18/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
801 19B1005374 AKOGOU Olawagbèmiga Gils-Christ M 14/05/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
802 19B1004803 AKOGOUN Omotolari Amal Awèni F 11/01/2002 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
803 19B1006541 AKOLARY Olawotan Benjamin M 31/03/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
804 19B1006981 AKOLOGBO Jéssuton Humbert Emmavélyn M 25/03/2004 à OGANLA Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
805 19B1008237 AKONDE Chantale Gninandé F 19/04/2003 à BLOBLO Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
806 19B1008615 AKONDE Houénagnon Marc M 25/04/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
807 19B1008238 AKONDE Yenoukounmè Nadège Viviane F 20/09/1996 à AVRANKOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
808 19B1005375 AKOSSINOU John-Wesley Olorun Tobi M 31/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
809 19B1005376 AKOTEGNON Fabrice M 21/11/1998 à DEKANME Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
810 19B1008616 AKOTEGNON Hélène Sènadé F 23/08/2000 à TCHAADA Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
811 19B1003499 AKOTEME Hervé Sourou M 26/01/1998 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
812 19B1010165 AKOTESSOU Sèvèho Alain M 10/09/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
813 19B1001013 AKOTONOU Akodégbé Moïse M 20/12/2004 à DAAGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
814 19B1005377 AKOUEHOU Charlvalo Merveille M 16/10/2004 à COTONOU Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
815 19B1004804 AKOUGBE Akom Bachiratou F 06/01/2004 à KERE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
816 19B1008619 AKOUNOU Damien Mahukpékouè M 21/09/2004 à AVRANKOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
817 19B1003500 AKOUSSOGBA Bodouwin Janvier M 01/01/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
818 19B1002312 AKOUTE Djivèdé Augustine F 27/07/1999 à TATONNONKON Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
819 19B1008239 AKOVOBAHOU Constantin M 21/05/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
820 19B1009840 AKOVOBAHOU Kèmi Monique F 30/05/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
821 19B1008622 AKOVOBAHOU Sèmassa Félix M 11/02/2002 à AVRANKOU Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
822 19B1006982 AKOVOECHAN Moïse Sègbégnon M 12/05/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
823 19B1010171 AKOVOHOUANDE Sèwanoudé Appolinaire M 29/06/2002 à TCHAADA Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
824 19B1009842 AKOVOWANDE Wangnina Sègbégnon Sabine F 31/08/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
825 19B1009843 AKOWAKOU Gbènankpon Modeste M 24/02/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
826 19B1002314 AKPA Gnonmi Ninan F 03/10/2003 à DJEREGBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
827 19B1005378 AKPACHEME Ayissi Ludwige F 18/05/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
828 19B1005379 AKPACHEME Olouwafèmi Kris-Luryche M 07/06/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
829 19B1002315 AKPAHOU Antoine M 07/11/2001 à AFFESSEDA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
830 19B1007924 AKPAHOU Isaac M 13/04/2002 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
831 19B1007925 AKPAHOU Justin M 03/06/2003 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
832 19B1007926 AKPAHOU Sèmèdé Micheline F 03/10/1999 à AGBOMAHAN Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
833 19B1002317 AKPAHOU Sylvain M 03/05/2002 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
834 19B1003502 AKPAKI Babatoundé Hervé Monsia M 15/07/2000 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
835 19B1003022 AKPAKI Dénise Agbékè F 02/11/2002 à COVE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
836 19B1003023 AKPAKI Témitokpè Sinibarou Louise F 15/03/2002 à KETOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
837 19B1006542 AKPAMAGBO Frumence M 28/01/2002 à ZOUNGUÊ Mod.Long CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
838 19B1001367 AKPATA Atinoukè Reine F 31/08/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
839 19B1001368 AKPATA Brigitte Owolabi F 13/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
840 19B1006543 AKPATA Françoise F 03/12/1998 à SAKETE Mod.Long CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
841 19B1005380 AKPATA Omontèlé Fatimath F 20/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
842 19B1001014 AKPATA Simon M 07/12/1999 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
843 19B1001369 AKPATA Tawab Adégbola Akansa M 10/01/2004 à SOBE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
844 19B1006544 AKPATA Yénoukounmè Raïssa F 29/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
845 19B1008240 AKPELI Djahou Benjamin M 31/03/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
846 19B1004805 AKPI Jean Pierre M 03/05/2001 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
847 19B1008623 AKPI Yao Gontran Miguel M 28/03/2002 à COTONOU Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
848 19B1005381 AKPLOGAN Sèdolo Malkiel M 07/05/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
849 19B1005382 AKPLOGAN Sèssi Malkiella F 07/05/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
850 19B1005383 AKPLOME Olabode Benjamin M 25/11/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
851 19B1003503 AKPO Létikoun Kétsia F 21/05/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
852 19B1005384 AKPOLI Roseline Aimée F 23/01/2000 à COVE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
853 19B1008241 AKPOLO DENAKPO Géraudiane Dona F 13/10/2001 à OGANLA Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
854 19B1004806 AKPONON Sonagnon Orou Marc Athur M 05/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
855 19B1002318 AKUESON Coryelle Mariella Ahouefa F 14/11/2002 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
856 19B1001370 ALA Jiro Trésor Ayokunlé M 05/11/2005 à IFANGNI Mod.Court LA RÉFÉRENCE CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
857 19B1007927 ALABI Aimée F 07/10/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
858 19B1003505 ALABI Jacques M 28/11/1998 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
859 19B1000525 ALABI Olouwakèmi Ikimanth F 28/09/2003 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
860 19B1006984 ALADE Edgard Olalékan M 06/01/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
861 19B1006985 ALADE Nathanaël Oladjouan M 27/07/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
862 19B1001906 ALADJO Sènan Olouwatobi F 18/01/2004 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
863 19B1009844 ALAGALA Nansirath F 15/05/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
864 19B1009257 ALAGBE Thomas Dantchédé M 03/07/1998 à TAKON Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
865 19B1001907 ALALADE Fernade Omonlatcho F 27/06/1996 à OKO-AKARE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
866 19B1002319 ALALADE Olouwachéoun Modoukpè Débora F 07/10/2000 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
867 19B1003024 ALARE Gérard M 29/09/2001 à ILLECHIN Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
868 19B1000715 ALARE Nestor M 24/02/2002 à OKPOMÈTA Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
869 19B1000526 ALAREIKPE Adékounlé Pascal M 01/01/2002 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
870 19B1000527 ALARO Adéléké Charles M 28/02/1996 à KETOU Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
871 19B1003025 ALARO Ogoudiran Augustin Adiro M 16/10/1998 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
872 19B1003026 ALASSANI Oluwatoyin Emmanuella Ariane F 10/03/2005 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
873 19B1003507 ALAYE Adébaré Fabrice M 24/09/2002 à IDIGNY Mod.Court WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
874 19B1003509 ALAYE Chègoun Arèmou Gontran M 29/03/2001 à TOKPA-DOME Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
875 19B1006546 ALAYE Djaou René M 04/03/2001 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
876 19B1003510 ALAYE Iyassidé Adouni Gisèle F 26/05/2001 à KETOU Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
877 19B1003511 ALAYE Olouwatoumininoun Miracle F 25/07/2006 à KETOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
878 19B1010173 ALETEDJANON Mahudjlo Gloria Eunice F 16/11/2002 à AWONOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
879 19B1006547 ALI Ousséni M 25/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
880 19B1007730 ALI Sophiath F 08/09/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
881 19B1004810 ALI ADEBO Nansirine Achakè F 06/11/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
882 19B1000716 ALIDJINOU Ayomidé Jacob M 20/03/2003 à ILLIKIMON Mod.Court CEG ILLÈCHIN OBATEDO CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
883 19B1000717 ALIDJINOU Jean Baptiste M 25/06/2000 à ABADAGO Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
884 19B1000718 ALIDJINOU Olouwatobi Olivier M 13/07/2000 à KETOU Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
885 19B1001016 ALIGBONONNON Cica Henriette Elinyan F 25/10/1999 à AKASSATO Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
886 19B1002320 ALIHO Oluwachègoun Junior Nestor M 01/03/2005 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
887 19B1004811 ALIMI Faouziath Arikè F 20/02/2005 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
888 19B1006992 ALIMI Faozane Adjao Babatoundé M 27/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
889 19B1004812 ALIMI Habil Oladélé M 06/03/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
890 19B1006993 ALIMI Hanifath Wura-Ola Abèbi F 23/12/2004 à SEME-PODJI Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
891 19B1001373 ALIMI Kéhindé Natacha Youssiratou F 04/12/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
892 19B1006994 ALIMI Manbourouk M 04/09/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
893 19B1008624 ALIMI Manzide Adébayo M 04/06/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
894 19B1005389 ALIMI Rizkiyath Arikè F 06/08/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
895 19B1006995 ALIMI Wassilath Abikè F 06/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
896 19B1006548 ALIMI Youssirath-Laï Omonkoumi F 27/05/2002 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
897 19B1003028 ALIOU Fafoumilola Faïkote F 11/03/1992 à KPANKOU Mod.Long OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
898 19B1006549 ALIOU Fayicoth F 21/11/2001 à ISSALE-IBERE Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
899 19B1009845 ALLADAGBIN Cathérine F 04/09/2003 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
900 19B1001017 ALLAGBE Aonath Olamidé F 05/01/2004 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
901 19B1009443 ALLAGBE Dossa Dominique M 02/04/2003 à TAKON Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
902 19B1005392 ALLAGBE Idé Assiba Elisabeth F 12/12/2002 à SOCLOGBO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
903 19B1002321 ALLAH Mahugnon Marie Rose F 10/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
904 19B1010174 ALLE Charles Sergio M 07/11/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
905 19B1004813 ALLODE Barnabé M 11/06/1998 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
906 19B1006996 ALLOSSE Mahutin Mariette F 27/10/2003 à AZOWLISSE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
907 19B1008242 ALLOWAKINNOU Clémence Yèyinou F 23/03/2001 à GBOZOUNME Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
908 19B1009847 ALLOWAKINNOU Mahoukpégo Barnabé M 11/06/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
909 19B1008243 ALLOWAKINNOU Nounagnon Edmond M 19/11/2003 à GBOZOUNME Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
910 19B1008244 ALLOWAKINNOU Yèmissi F 10/08/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
911 19B1009446 ALOHOUTADE Gbètoho Paul M 20/08/2004 à KOUTI Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
912 19B1010176 ALOHOUTADE Gnonwatodé Basile Marcel M 16/01/2002 à TCHAADA Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
913 19B1008626 ALOHOUTADE Whyslande Raymonde Fifamè F 27/03/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
914 19B1001018 ALOKPO Hervé Sourou M 17/06/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
915 19B1008245 ALOKPODIGNI Kpèdétin Elisabeth F 17/11/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
916 19B1005393 ALOKPOWANOU Elise Vignon F 16/02/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
917 19B1001374 ALOMA Hervé Dona Hodonou M 17/06/2004 à ISSABA Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
918 19B1005394 ALOMA Jeanne Nadine F 16/06/1998 à TOTA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
919 19B1010177 ALONINGNON Mahugbé Abraham M 12/12/2003 à DJOMON Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
920 19B1002322 ALOSSE Edzéna Marc M 24/09/2005 à AKPADANOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
921 19B1001375 ALOUGBIN Akorédé Mounihim Alao M 07/11/2001 à IFANGNI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
922 19B1001376 ALOUGBIN Zorif Achamou M 10/08/2002 à IFANGNI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
923 19B1001377 ALOUKOU Wilfried Sènakpon M 20/03/2001 à COTONOU Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
924 19B1008627 ALOVOKPINHOU Lydia F 04/08/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
925 19B1009448 ALOVOKPINHOU Noudéhouénou Samuel M 19/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
926 19B1008246 ALOWAKINNOU Mahoukpégo Germaine F 26/05/2003 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
927 19B1010178 ALOWAKINNOU Pélagie F 26/11/2004 à DOKE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
928 19B1001019 ALY Fawaz Folorouncho M 06/06/1999 à ABIDJAN Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
929 19B1000720 AMADOU Cabirou M 28/12/2002 à ALLAHE Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
930 19B1003029 AMADOU Dindé Alabi Ibrahim M 06/01/2002 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
931 19B1003030 AMADOU Sèfiou M 28/08/1999 à DJIDJA Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
932 19B1004412 AMAN OUMAR Hilal M 21/04/2005 à BEMBEREKE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
933 19B1006998 AMIDOU Mariama Adjokè F 07/05/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
934 19B1003520 AMINOU Abêni Fouwéïzath F 02/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
935 19B1003521 AMINOU Agnidé Abdou Latifou M 01/05/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
936 19B1001020 AMINOU Alakè Ramanath F 14/04/2002 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
937 19B1008630 AMINOU Odoulami Ramadana M 12/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
938 19B1000721 AMINOU Témitayo Amoukè Carimanth F 06/11/2002 à KETOU Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
939 19B1005402 AMOGOU Bodouin Armel M 17/08/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
940 19B1008631 AMONRE Babatoundé Franky M 29/08/1999 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
941 19B1005405 AMOSSOU Eyitopè Ola-Oluwa Achille M 12/05/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
942 19B1005407 AMOSSOU Okpèyemi Tayélolou F 25/06/2001 à AKOUHO Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
943 19B1005408 AMOSSOU Olamidé Oluwarotimi Frédy M 12/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
944 19B1005409 AMOSSOU Tétédé Pierrette F 17/12/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
945 19B1006550 AMOUSSA Achiraf Arèmou M 30/05/2000 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
946 19B1002324 AMOUSSA Adéssika Nanfissatou F 02/04/2001 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
947 19B1006551 AMOUSSA Akangbé Nourou Mohamed M 17/10/2001 à COTONOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
948 19B1001909 AMOUSSA Bariratou Omonikè F 27/09/2001 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
949 19B1005411 AMOUSSA Fawaze M 17/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
950 19B1005412 AMOUSSA Folarolé Nandjib Koadjéwolé M 13/08/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
951 19B1007001 AMOUSSA Maassoum Akinbodé Adissa M 16/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
952 19B1001378 AMOUSSA Mahafouse Adjaho M 27/06/2000 à TCHAADA Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
953 19B1005413 AMOUSSA Manzide- Bordourin M 22/12/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
954 19B1007002 AMOUSSA Moudassirou Alabi M 08/11/1999 à LIBREVILLE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
955 19B1007003 AMOUSSA Nanfal Omolara F 20/01/1999 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
956 19B1007004 AMOUSSA Nansriyath F 14/08/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
957 19B1001021 AMOUSSA Nouriyatou Abikéola F 02/02/1997 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
958 19B1002325 AMOUSSA Olatoubossoun Olouwatobi Faouz F 18/03/2005 à COTONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
959 19B1007005 AMOUSSA Oumar Kolawolé M 04/06/2000 à BOUAKE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
960 19B1009849 AMOUSSA Sodick Ishola Junior M 20/02/2005 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
961 19B1003523 AMOUSSA Yakoubou Abiola M 03/03/1995 à MASSE Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
962 19B1000213 AMOUSSA Yèssirath F 25/12/1999 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
963 19B1000722 AMOUSSOU Adéniyi Sandé M 03/11/2003 à OKPOMÈTA Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
964 19B1004817 AMOUSSOU Adjoua Viviane F 20/08/2000 à LOKOSSA Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
965 19B1003524 AMOUSSOU Aïssatou F 06/08/2001 à ZA-KPOTA Mod.Court CEG 2 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
966 19B1000530 AMOUSSOU Akanni Sandé M Vers 1999 à OGUELETE Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
967 19B1002326 AMOUSSOU Arafath F 22/02/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
968 19B1003525 AMOUSSOU Bernadette F 27/02/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
969 19B1005415 AMOUSSOU Bidémi Florent M 04/07/1998 à POBE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
970 19B1007929 AMOUSSOU Bienvenue M 16/07/1999 à DANGBO Mod.Court CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
971 19B1000031 AMOUSSOU Brigitte Vidéhoun F 12/04/2002 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
972 19B1002327 AMOUSSOU Carêne Conélia Olabissi F 06/06/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
973 19B1003526 AMOUSSOU Donamahouton Brice M 01/02/2001 à ADAKPLAME Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
974 19B1003527 AMOUSSOU Dossa Luc M 17/01/2003 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
975 19B1002328 AMOUSSOU Dossou Aubert M 29/11/2003 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
976 19B1007008 AMOUSSOU Finagnon Jude M 13/02/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
977 19B1009449 AMOUSSOU Jean-Claude M 15/02/2001 à AKASSATO Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
978 19B1001379 AMOUSSOU Kamariatou Folakè F 12/05/2003 à MANIGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
979 19B1006552 AMOUSSOU Lawalé Farouk M 14/04/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
980 19B1003529 AMOUSSOU Mahougnon Méchac M 18/05/2002 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
981 19B1003530 AMOUSSOU Mahoussi Edouard M 08/08/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
982 19B1002331 AMOUSSOU Mahunan Trésor Pirès M 21/12/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
983 19B1005419 AMOUSSOU Noukpo Modeste Perron M 24/02/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
984 19B1002332 AMOUSSOU Olatundé Onésiphore Nicodème M 28/09/2003 à GODOMEY Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
985 19B1003531 AMOUSSOU Olouwachègoun Pierre M 29/03/2004 à ILLARA-KANGA Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
986 19B1003532 AMOUSSOU Oluwachéwun Fulbert M 10/04/2002 à MOWODANI Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
987 19B1005420 AMOUSSOU Oluwatobi Anicète Gloriane F 17/04/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
988 19B1006553 AMOUSSOU Oré Oluwa Elisabeth F 19/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Long CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
989 19B1001912 AMOUSSOU Pacome M 09/05/2004 à COTONOU Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
990 19B1007009 AMOUSSOU Phoebé Ilona Imelda Akpédjé F 06/04/2005 à TAKON Mod.Court CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
991 19B1004819 AMOUSSOU Souliatou Adéyèmi F 25/05/2002 à POBE Mod.Long ESPOIR DE POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
992 19B1003534 AMOUSSOU Tayé Pascal M 14/12/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
993 19B1001022 ANAGO Agossou Esaï M 12/11/2001 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
994 19B1002334 ANAGONOU Chabél Noël M 24/10/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
995 19B1010182 ANAGONOU Fifamin Colette F 17/03/2001 à DOKE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
996 19B1005422 ANAGONOU Ismaël Eric Anicet M 20/10/2004 à IGANA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
997 19B1002335 ANAGONOU Mahoutondji Franchettie Milca F 18/07/2004 à COTONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
998 19B1009850 ANAGONOU Sègla Raymond M 07/01/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
999 19B1008634 ANAGONOUTA Sègla Valentin M 13/11/2002 à KOUTI Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1000 19B1005423 ANANI Skolastick Aude Gaspardine F 11/10/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1001 19B1007011 ANANON Djidénou Alain M 21/12/2002 à AKPADANOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1002 19B1007012 ANANON Mindatin Marc M 18/06/2002 à SAKETE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1003 19B1007930 ANANOUKON Wétomè Viviane F 05/10/2003 à GBOA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1004 19B1004820 ANATO Homèchi Mahouli Prisca F 10/06/2001 à POBE Mod.Long LA LUMIERE DE PLATEAU CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1005 19B1005425 ANATO José M 25/07/2002 à DEKENDJI Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1006 19B1002339 ANATO Kouéchi Ronaldo M 30/04/2000 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1007 19B1010184 ANATO Mahuli Mariette F 07/07/2001 à POBE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1008 19B1007013 ANIMACHAWON Yazid Adjao M 05/05/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1009 19B1007014 ANIWANOU Christoumanwonmèdé Patrice M 21/11/2000 à AKPAME Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1010 19B1006554 ANIWANOU MANYIMON vICTOR M 23/07/1998 à KRAKE Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1011 19B1003537 ANIWANOU Rosalie F 02/09/2000 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1012 19B1010185 ANIWOU Bola Didier M 22/10/2003 à KOUTI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1013 19B1005426 AOLO Bidossessi Ida F 08/05/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1014 19B1005427 APLOGAN Bidossèssi Christelle Gwladys F 27/08/2004 à POBE Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1015 19B1006555 ARABA Djimadé Alida F 26/08/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1016 19B1002340 ARABA Gboyiki Abel M 20/03/2003 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1017 19B1001380 AREBIYI Hélène F 24/12/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1018 19B1001913 AREBIYI Omonlara Nobertine F 05/06/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1019 19B1003539 AREDOKOU Viencent M 23/01/1998 à COVE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1020 19B1005429 AREGBADE Yyabo Rodiayath F 10/04/1999 à IKPINLE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1021 19B1001023 AREKO Zilal Olatounbossoun M 04/09/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1022 19B1005430 AREKPA Agnidé Tchina Nambil M 05/09/2003 à POBE Mod.Court AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1023 19B1004821 AREKPA Akankè Romziath Olouwakèmi F 04/10/1999 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1024 19B1004822 AREWO Ayodélé Faoussiath Adjokè Kègnidé F 21/12/2002 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1025 19B1006556 ARIGBO Ayodélé Elaou Alphonsine F 01/08/2000 à SANPEDRO Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1026 19B1006557 ARINLOYE Faoziath F 07/05/1999 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1027 19B1007017 ARINLOYE Michkath- Laye Babatoundé M 10/05/2005 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1028 19B1007020 ARINLOYE Zédane Mossouro Alladé Akinrinandé M 14/07/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1029 19B1001024 ARIORI Adémonla Eric M 18/05/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1030 19B1005432 ARIORI Shidjouola Alida F 26/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1031 19B1000033 ARO Bernard M 19/02/2002 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1032 19B1002341 ARO Boris M 01/05/2000 à OKO-AKARE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1033 19B1010187 ARO Mathilde Monlacho F 14/05/2001 à TCHAADA Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1034 19B1000214 ARO Omoïtan Carmelle F 16/07/2002 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1035 19B1005433 ARO Titilola Flora F 18/05/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1036 19B1002343 ARONI Folakè Merveille F 25/07/2004 à COVE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1037 19B1001914 ARONI Kabiratou F 11/10/2002 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1038 19B1005434 ARONI Omoliyi V. Firmine F 11/10/2002 à DJOUGOU Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1039 19B1004823 AROUNA Adjokè Moustatirathou F 17/01/2002 à KETOU Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1040 19B1005436 AROUNA Agnidé Oladimedji Farid M 20/11/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1041 19B1000726 AROUNA Arikè Waliatou F 02/02/2002 à ILLIKIMOU Mod.Court CEG ILLADJI CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1042 19B1003032 AROUNA Ayodélé Adilatou F 07/10/2001 à KETOU Mod.Long OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1043 19B1003033 AROUNA Fatimata Folachadé Adjokè F 06/07/2000 à KETOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1044 19B1003034 AROUNA Sikirou M 27/02/2001 à GOHO Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1045 19B1001915 AROUNA Zinatou F 14/02/2004 à COTONOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1046 19B1004824 AROUWA Adékounlé Olouwatobi Elisé M 18/06/2003 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1047 19B1008249 AROUWA Fèmi F 20/02/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1048 19B1002344 ASHE Thomas M 23/12/2002 à KODE Mod.Court CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1049 19B1001025 ASSALEYE Alakè Rachelle F 25/12/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1050 19B1005438 ASSANI Abdoul Mouhsine Olayidé M 22/03/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1051 19B1006558 ASSANI Amaman Adénikè F 29/11/2002 à HONVIIE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1052 19B1007022 ASSANI Farihane Olassimbo Adiya M 05/02/2004 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1053 19B1006559 ASSANI Okoki Abibou M 27/06/2002 à SAKETE Mod.Long OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1054 19B1007025 ASSANI Sophiath Adoukè F 27/10/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1055 19B1007731 ASSIDAGBENON Jérôme M 12/10/2002 à BONOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1056 19B1001026 ASSIDOKPOHOU André Sègbégnon M 28/11/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1057 19B1003542 ASSIKA Ogounéti Odile F 06/12/2001 à DOGO Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1058 19B1005439 ASSIKIDANAN Naofal Hyanic Oluwa Fèmi M 17/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1059 19B1008250 ASSINOU Déhonou Lazare M 23/02/1998 à TCHAADA Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1060 19B1008251 ASSINOU Mahugnon Charlemangne M 26/12/2000 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1061 19B1008635 ASSINOU Mahuna Wilfred M 13/03/2001 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1062 19B1008637 ASSINOU Mondoukpê Viviane F 02/12/2002 à AVRANKOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1063 19B1001027 ASSINOU Nounagnon Anicet M 09/01/2002 à ITA-SOUMBA Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1064 19B1008638 ASSINOU Sidonie F 14/11/1999 à DAAGBE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1065 19B1009450 ASSOCLE Claudine F 16/07/1995 à AMOULOKO Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1066 19B1000215 ASSOGBA Abakpin Judith F 31/05/2001 à DASSA Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1067 19B1003037 ASSOGBA Abioro Atanda Yves M 19/05/2004 à KPANKOU Mod.Long WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1068 19B1000034 ASSOGBA Adékounlé Hervé M 17/06/1999 à SAGON Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1069 19B1008639 ASSOGBA Akovognon Cyprien M 26/08/2004 à KOUTI Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1070 19B1010190 ASSOGBA Awawou F 16/08/1999 à GANGBAN Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1071 19B1004825 ASSOGBA Ayodélé Amour Géovany M 23/08/2002 à POBE Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1072 19B1008640 ASSOGBA Babahounbo Aimé M 20/02/2003 à DAAGBE Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1073 19B1008253 ASSOGBA Débora Julienne F 16/02/1996 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1074 19B1010191 ASSOGBA Djahou Périne F 12/12/2003 à BANIGBE Mod.Court PROVIDENCE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1075 19B1005440 ASSOGBA Elie Dagbégnon M 07/04/2000 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1076 19B1001382 ASSOGBA Gbènakpon Florentin Oniace M 24/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1077 19B1002348 ASSOGBA Gbogbolomon Pierrette F 11/12/1999 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1078 19B1001383 ASSOGBA Hindowa Vincent Paul M 26/01/2003 à DOKE Mod.Court LA RÉFÉRENCE CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1079 19B1001917 ASSOGBA Houénagnon Luc M 28/07/2001 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1080 19B1002349 ASSOGBA Houénougnon Crespin M 11/10/1999 à LOKOSSA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1081 19B1008644 ASSOGBA Jesuvivi Fèbi Nadège F 18/09/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1082 19B1005442 ASSOGBA Jesuvivi Grâce Gloria F 17/02/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1083 19B1001028 ASSOGBA Louise Eyitayo F 17/06/1998 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1084 19B1001918 ASSOGBA Mahoulolo Iyanou Espérance F 01/07/2001 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1085 19B1007028 ASSOGBA Mahounan Daniel M 20/12/2006 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1086 19B1005443 ASSOGBA Mahoutin Surprise Perside F 04/05/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1087 19B1008645 ASSOGBA Mahutin Rita F 18/05/2004 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1088 19B1007732 ASSOGBA Medeton Alice F 16/12/1996 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1089 19B1010192 ASSOGBA Midjohodo Christine F 09/11/1998 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1090 19B1003543 ASSOGBA Modeste Mèdégnigbèa M 30/04/2000 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1091 19B1004826 ASSOGBA Mouléro Emile M 19/03/2001 à POBE Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1092 19B1001029 ASSOGBA Nafi Viviane F 17/12/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1093 19B1007029 ASSOGBA Nicole F 28/12/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1094 19B1000216 ASSOGBA Olouwatchéoun William M 23/05/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1095 19B1005444 ASSOGBA Omonlara Gladys F 29/03/2001 à POBE Mod.Court LA LUMIERE DE PLATEAU CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1096 19B1005445 ASSOGBA Romaric Léandre M 11/03/2002 à NATITINGOU Mod.Court AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1097 19B1009451 ASSOGBA Sagbo M 25/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1098 19B1001919 ASSOGBA Sèwanou Grégoire M 02/09/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1099 19B1007030 ASSOGBA Tobi Ulrich M 03/10/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1100 19B1008647 ASSOGBA Vicentia Kègnidé F 22/01/2004 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1101 19B1003544 ASSOGBA Vidéhoun Irène F 04/04/2001 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1102 19B1010194 ASSOU Estelle Solagnon F 08/06/2002 à MALANHOUI Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1103 19B1000217 ASSOUAN Nasrile F 27/09/2004 à PARAKOU Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1104 19B1007032 ASSOUDRENON Bidémi Glawdys F 27/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1105 19B1004827 ASSOURAMOU Igor Gilbert Rauchdane Segoun Ayinla M 05/06/2003 à COTONOU Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1106 19B1005446 ATAI Prisca F 10/05/2002 à SE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1107 19B1004415 ATALOUA Agbla Gahounga Andréus M 30/11/2001 à GBAFFO Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1108 19B1007033 ATANDE Brice Kpèwèdjè M 13/11/1996 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1109 19B1006560 ATANDE Sonagnon Olivier M 14/07/1999 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1110 19B1005447 ATCHADE Bathélémy M 24/08/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1111 19B1006561 ATCHADE Cathérine F 18/06/2004 à ZOUNGUÊ Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1112 19B1007034 ATCHADE Célestin Jacques M 15/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1113 19B1005450 ATCHADE Saïd Akanni M 05/02/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1114 19B1001030 ATCHAMBI Iyabo Claire F 11/08/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1115 19B1004315 ATCHAMOU Kêhindé Gabriel M 17/11/2000 à TOWE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1116 19B1003548 ATCHE Blaise M 15/04/2003 à MECHA (OMOU) Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1117 19B1003549 ATCHEDO Dénakpo Raoul M 30/09/2003 à AGBOKPA Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1118 19B1003041 ATCHENEGBA Sèdami Brigitte F 24/08/2000 à DASSO Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1119 19B1007035 ATCHEVOYEGBA Mahutin Olivier M 06/03/2003 à KOUTI Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1120 19B1000218 ATCHIADJOU Mahougnon Charles M 10/11/1995 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1121 19B1003550 ATCHODO Ange Mickael M 24/07/2003 à ADJOKO Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1122 19B1009259 ATCHOU Mahoumin Aline F 22/02/2000 à KATAGON Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1123 19B1006562 ATEKOSSI Ezéchiel Yémalin Aurans M 12/10/2000 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1124 19B1005454 ATEKOSSI Vignon Joinita F 04/04/1997 à SAKETE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1125 19B1007036 ATERE Maéssaratou Adébissi Marayo F 14/09/1999 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1126 19B1007037 ATI Richard Odjougbélè M 03/04/1996 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1127 19B1005457 ATIKA Sunday Prospère M 25/06/1995 à POBE Mod.Court CFTP POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1128 19B1003551 ATIKOU Abdel Chèfick Olaréwadjou M 22/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1129 19B1003552 ATIKOU Isdine Aniwaché Bolarinwa M 08/10/2005 à KETOU Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1130 19B1007038 ATINCHOLA Adékounlé Sébastien M 20/06/2002 à IKPEDJILE Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1131 19B1001386 ATINCHOLA Jossé Adérèmi M 05/10/1999 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1132 19B1000727 ATINDAFOKOU Minakpon Bertrand M 06/05/2004 à AGAMADIN(GBOZOUNME) Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1133 19B1003042 ATINGLO Aristide M 29/08/1996 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1134 19B1003043 ATINGLO Ezéckiel Mahougnon M 28/11/2002 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1135 19B1003554 ATINGLO Landry M 11/06/1998 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1136 19B1009453 ATODJINOU Loutfath Midokpè Ibukun F 16/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1137 19B1009454 ATODJINOU Mountassirath Oluwabumi Enagnon F 14/11/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1138 19B1003555 ATOILO Fataï M 17/02/2000 à ODOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1139 19B1005458 ATORO Akib Olatoumbosoun Témilola M 17/09/2002 à POBE Mod.Court ESPOIR DE POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1140 19B1007733 ATTANDE Dotou Florentine F 23/10/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1141 19B1006563 ATTANDE Gotier M 19/06/2000 à AFFAME Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1142 19B1006564 ATTANDE Julienne F 24/02/2002 à ATTANKPE Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1143 19B1001920 ATTANDE Sêgnonhougbêto Diane F 18/06/2000 à ATTANKPE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1144 19B1006565 ATTI Oluwafèmi Marguerite F 21/07/2003 à BANIGBE Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1145 19B1006566 ATTOU Houndéhouénou Jérôme M 15/12/1998 à IGBA Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1146 19B1003557 AVALLA Djohiho Charme Régis M 14/05/2004 à AGBOKOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1147 19B1003046 AVLESSI Jouvincia Constaline Sessi Horspadine Oluwa toyin F 24/02/2003 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1148 19B1004829 AVLESSI Rémi Nadine Kègnidé F 12/05/1999 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1149 19B1002353 AVOCE Alban M 25/06/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1150 19B1004830 AVOCE Augustine F 26/05/1999 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1151 19B1008256 AVOCE Célestin M 27/03/2002 à KITIGBO Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1152 19B1007734 AVOCE Christiane F 15/07/2000 à AGONHOUI Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1153 19B1002354 AVOCE Cica Onézimas F 12/04/2005 à TATONNONKON Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1154 19B1001921 AVOCE Houéfa Jilflorielle F 07/02/2002 à TATONNONKON Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1155 19B1007735 AVOCE Lucien M 17/07/2003 à AGBOMAHAN Mod.Long CP LA COMPETENCE CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1156 19B1001387 AVOCE Yemalin Florent M 04/07/2005 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1157 19B1009852 AVOCEFOHOUN Dossi Charlotte F 03/03/2003 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1158 19B1001388 AVOCEFOHOUN Mingnouin Adjimon F 03/01/1997 à AVRANKOU Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1159 19B1001389 AVOCEFOHOUN Trongnon Chantal F 18/12/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1160 19B1001390 AVOCES André Akovognon M 30/11/2001 à ZIAN Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1161 19B1002356 AVOCES Mawoukpégo Delphin M 25/11/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1162 19B1005463 AVOCETIEN Charbella Enagnon F 07/08/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1163 19B1010201 AVOCETIEN Mahussi Hortance F 02/07/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1164 19B1009261 AVOCEVOU Dieu-donné M 12/12/2004 à DJIGBE Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1165 19B1006567 AVOCEVOU Dossou Calixte M 12/08/2000 à ADJARRA Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1166 19B1009262 AVOCEVOU Sèmèdéton Florence F 01/12/2001 à ABIDOMEY Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1167 19B1003559 AVOHOU Enangnon Alexandre M 20/10/2003 à KIKA Mod.Court CEG 2 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1168 19B1005465 AWADA Moufid Adéchina M 08/04/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1169 19B1003560 AWADIDA Pacôme M 20/05/1998 à ADANHONDJIGON Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1170 19B1003561 AWE Owolabi Félix M 09/02/2000 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1171 19B1008257 AWONGBONON Doukpè Pélagie F 10/04/2003 à AGAMADIN Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1172 19B1005467 AWOUNSOU Julien M 29/06/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1173 19B1002357 AWUINGNANNON Mahoudo Justense Lydie F 07/08/2004 à COTONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1174 19B1004419 AYA Témitokpè Issilamia F 21/02/2003 à ONIGBOLO Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1175 19B1004831 AYAO Olakanmi René M 07/09/1991 à POBE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1176 19B1010203 AYASSE Barikissou F 17/10/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1177 19B1003563 AYATOME Mahugnon Baruc Wilson M 30/04/2003 à COTONOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1178 19B1003564 AYATOME Rachelle F 27/05/2004 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1179 19B1006568 AYECHEMI Egandola Audrey F 23/06/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1180 19B1001392 AYECHEMI Laurendine Omonmikè F 14/09/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1181 19B1009263 AYEKPOLA Orimonladé Clotilde F 05/06/1997 à TAKON Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1182 19B1007043 AYELABOLA Abdoul Wadoudou Olouwatobi M 08/01/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1183 19B1001393 AYELADE Bien-Aimé Jean M 07/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1184 19B1001395 AYELADE Martine F 24/08/2001 à BANIGBE Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1185 19B1009455 AYELADE Sondé Jean M 05/06/2001 à KOUTI Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1186 19B1005468 AYELADE Véronique Boussayô F 30/05/1999 à ILARA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1187 19B1000728 AYELEROU Hortence F 22/10/2002 à MADINGBE Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1188 19B1000534 AYELEROU Olouwatogni Mirabelle Patricia F 21/04/2003 à SAVE-PLATEAU Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1189 19B1003566 AYENI Adégou Inocent M 18/12/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1190 19B1004420 AYENI Idohou Carmel M 16/07/2003 à ISSABA Mod.Court CEG ISSABA CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1191 19B1004832 AYENI Kègnidé Josias M 08/03/1999 à ISSABA Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1192 19B1004833 AYENI Tayé José M 08/03/1999 à ISSABA Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1193 19B1004423 AYEROUMI Monday M 12/05/1997 à TOWE Mod.Court CEG TOWÉ CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1194 19B1003049 AYESSOLOU Ramathou F Vers 2000 à OKO-DJEGUEDE Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1195 19B1001031 AYIDE Mobèrèola Angèle F 27/01/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1196 19B1010205 AYIDEDJI Abioro Christophe M 26/08/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1197 19B1007046 AYIGBEDE Sylvestre Babatundé M 31/12/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1198 19B1001032 AYIHOUE Lucie Houévo Chantal F 13/12/2000 à GBOZONME Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1199 19B1003567 AYIHOUENOU Sègbédji Rosomonde Flora F 23/07/2001 à AKPERO Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1200 19B1010206 AYILESSOU Pauline Moronikè F 11/01/2001 à DOKE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1201 19B1003568 AYINA Jésugo Eric M 19/05/2002 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1202 19B1009456 AYINLA Julien M 12/05/2003 à KOUTI Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1203 19B1002359 AYINOU Béatrice F 15/06/1998 à BANIGBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1204 19B1008258 AYIVODJI Fifamè Françoise F 03/12/1999 à AKPRO-MISSERETE Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1205 19B1001924 AYODELE Adjao Manroufaz M 24/11/2005 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1206 19B1002360 AYODELE Arouna M 28/07/2003 à DOGBA Mod.Court CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1207 19B1004834 AYODELE Titilola Kaffilath F 14/08/2005 à PORTO-NOVO Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1208 19B1001399 AYONOU Tobi André M 23/11/1999 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1209 19B1008651 AYONOU Toudonou Brice M 13/11/2004 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1210 19B1005473 AYOOLA Olalekan Félix M 13/10/2002 à UVS ISSALE-IBERE Mod.Court LA LUMIERE DE PLATEAU CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1211 19B1009853 AYOSSI Adéline Sèyido F 20/10/2003 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1212 19B1009854 AYUBA Akim Olouwaseun M 31/12/2003 à GBOZOUNME Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1213 19B1005476 AZAMAKPE Yédia Jérôme M 03/01/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1214 19B1001033 AZANGON Nadège F 10/09/1998 à MISSERETE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1215 19B1000535 AZANHINDE Acochayé Théophile M 11/05/1999 à EFFEOUTE Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1216 19B1010210 AZANKPO Yemissi Rosine F 19/08/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1217 19B1006570 AZILINON Ignace M 21/01/2004 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1218 19B1000536 AZOKPOTA Mawunan Nicanos M 03/05/2005 à ABOMEY Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1219 19B1002361 AZON Mahugnon Eckdora F 18/12/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1220 19B1003572 AZONHIN Georges M 05/09/2000 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1221 19B1003050 AZONHIN Houndègnon Guillaume M 09/01/1999 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1222 19B1003051 AZONHIN Irène F 11/04/2002 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1223 19B1003052 AZONHIN Maurice M 24/09/1997 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1224 19B1005477 AZONHOUGBE Pascaline Houéfa F 22/04/2002 à PERMA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1225 19B1009458 AZONKPOEDJRE Julien Gouton M 18/02/2003 à TOKPA-HOUETE Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1226 19B1008259 AZONKPOEDJRE Kpèdétin Céline F 31/12/2003 à GBOZOUNME Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1227 19B1004836 AZONKPOZON AHIKPON Augustin Mahouna M 03/12/2000 à ZOGBODOME Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1228 19B1000730 AZONLEKPO Médard Jesugnon M 20/05/2003 à DAME WOGON Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1229 19B1002362 BABA Aurelle Ella Bamidélé F 29/04/1996 à SAKETE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1230 19B1007048 BABA Emile Folalou Kègnidé M 03/10/1999 à IKPEDJILE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1231 19B1001926 BABADJIDE Hounwanou Babadjidé Fidèle F 31/08/1997 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1232 19B1004837 BABAEDJOU Diane Bolalé F 13/11/1996 à SAKETE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1233 19B1001927 BABAILO Chèrifath Eyitayo F 04/01/1999 à SAKETE Mod.Long CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1234 19B1005479 BABALIROKO Aminatou F 28/03/2000 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1235 19B1000537 BABALOLA Atanda M 29/04/2004 à OKPOMÈTA Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1236 19B1003575 BABALOLA Daniel M 08/09/2002 à OKPOMETA Mod.Court CEG OKPOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1237 19B1010212 BABALOLA Dorcas Omoniyi F 08/03/1998 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1238 19B1003577 BABALOLA Fadognin Ignacia Merveille Tokpè F 31/07/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1239 19B1009855 BABALOLA Folukè Honorine F 27/02/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1240 19B1007935 BABALOLA Koudousse M 27/05/2003 à ATCHONSA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1241 19B1007050 BABALOLA Michéline F 29/09/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1242 19B1007052 BABALOLA Olouatimiliyi Daniel Olouatobi M 08/06/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1243 19B1003578 BABALOLA Omonkounmi Lucie F 14/01/2001 à KPANKOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1244 19B1003579 BABALOLA Sèna Romain M 22/02/1998 à KETOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1245 19B1008262 BABALOLA Sonagnon Augustin M 27/08/1999 à GBOZOUNME Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1246 19B1003580 BABALOLA Viviane Olouwatchèoun M 17/05/2004 à POBE Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1247 19B1008263 BABALOLOU Fiacre Guigo M 30/08/2003 à TCHAADA Mod.Long LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1248 19B1005481 BABALOLOU Mahugnon Espoir M 24/04/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1249 19B1010215 BABALOLOU Ola-Christ Laura Barole F 06/07/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1250 19B1000731 BABATOUNDE Adéfounkè Nansidatou F 31/05/2000 à ILLIKIMOU Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1251 19B1000538 BABATOUNDE Adékounlé Christian M 07/11/2002 à IDIGNY Mod.Long CEG IWOYÉ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1252 19B1000539 BABATOUNDE Amèd M 22/11/2002 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1253 19B1003053 BABATOUNDE Egouchola Prisca F 15/04/1998 à KETOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1254 19B1003581 BABATOUNDE Faramadé Eugénie F 07/02/2001 à ILLECHIN Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1255 19B1003582 BABATOUNDE Françoise Omoïtan F 05/10/2003 à KPANKOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1256 19B1003583 BABATOUNDE Ignace Kola M 25/06/2002 à OKPOMETA Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1257 19B1003585 BABATOUNDE Morènikè Charlotte F 02/03/2004 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1258 19B1000540 BABATOUNDE Ogoudiran Emanuel François M 09/03/2005 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1259 19B1003587 BABATOUNDE Pierre M 15/12/2002 à OKPOMETA Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1260 19B1000542 BABATOUNDE Riliwane M 27/02/2003 à SAVE Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1261 19B1003588 BABATOUNDE Témi-Tokpè A. Ossénanth F 09/07/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1262 19B1000733 BABATOUNDE Témitayo Nafissatou F 11/10/1999 à IDIGNY Mod.Court CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1263 19B1009460 BABAYODE Olouwafèmi Ezéchèl M 22/09/2003 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1264 19B1006571 BACHIROU Abib M 19/05/2005 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1265 19B1007054 BACHIROU Adidja Kouboura Abèni F 21/11/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1266 19B1007055 BACHIROU Afdol Adéchinan Amanwo M 09/06/2006 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1267 19B1007056 BACHIROU Ak'Ram Babatoundé Achamou M 13/11/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1268 19B1001034 BACHIROU Anwar Adéchina M 20/05/2003 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1269 19B1003055 BACHIROU Fariath Amonkè F 29/11/2000 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1270 19B1005483 BACHIROU Kaossarath Adjokè F 07/03/2001 à IKPINLE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1271 19B1003589 BACHIROU Mouqtadir Abiola M 27/11/2004 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1272 19B1003591 BACHIROU Rodiyath Achandé F 08/05/2000 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1273 19B1007057 BADAROU Zèkiath Achabi Okpèyèmi F 24/04/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1274 19B1000543 BADIOU Adéwolé Fawaz M 19/12/2003 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1275 19B1005484 BADMOS Habib Ayoola Kolakpo Adjani M 04/09/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1276 19B1005485 BAGBONON Delice Gnona F 21/01/2003 à FOUN-FOUN Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1277 19B1007737 BAI Rosaline F 29/12/1995 à AGBOMAHAN II Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1278 19B1007738 BAI Ulriche Fifamè F 10/07/1999 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1279 19B1000220 BAKARI Adéchian Walid M 15/06/1998 à POBE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1280 19B1003056 BAKARI Tounrayo Yvette F 20/05/2002 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1281 19B1003057 BAKARY Abdoul Moudjibou Adébo M 30/01/2003 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1282 19B1003592 BAKARY Abèni Rékiatou F 21/06/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1283 19B1003058 BAKARY Adéyinka Abissi M. Rachard M 28/09/2003 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1284 19B1003593 BAKARY Alifad Adélani Ichola M 16/09/2000 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1285 19B1009856 BAKO Fifadji Victoire F 26/02/2000 à TCHAADA Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1286 19B1010216 BAKO Tété Rosine F 01/02/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1287 19B1003059 BAKPE Noudjihou Sara F 29/01/2005 à COTONOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1288 19B1000544 BALLEY Olakanni Jean M 03/03/2004 à OMOU Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1289 19B1003595 BALLO God-Win M 25/11/2004 à KIKA Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1290 19B1005487 BALLOGUEDE Carine F 12/11/1997 à DJAKOTOMEY Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1291 19B1001928 BALO Mahoutin Géoffroy M 06/11/2002 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1292 19B1000545 BALOGOU Adjibola Sabine F 09/06/2001 à OBATEDO Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1293 19B1000735 BALOGOU Emmanuel M 26/12/1999 à EFFEHOUTE Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1294 19B1003596 BALOGOUN Adéni Edwige F 26/10/2000 à GOME Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1295 19B1004839 BALOGOUN Yéssoufou M 21/09/1999 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1296 19B1009264 BAMAHOSSOVI Fifamè Germaine F 15/06/2002 à ARAROMI Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1297 19B1005489 BAMICBOCHE Rose Dorcas F 22/08/2002 à IGANA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1298 19B1006573 BAMIDELE Amir M 23/10/2002 à SAKETE Mod.Long LA CLÉ DU SAVOIR CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1299 19B1003598 BAMIDELE Olouwa-Yèmi Léonard M 07/11/2000 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1300 19B1000221 BAMIGBADE Elisé M 14/06/2002 à IKPINLE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1301 19B1005490 BAMIGBADE Oladognibo Rosine F 20/03/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1302 19B1006574 BAMIGBADE Ulrich Hypolite M 08/05/2004 à ILLAKO-IDIORO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1303 19B1007060 BAMIGBOCHE Anefatou F 24/05/2003 à LOME Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1304 19B1007061 BAMIGBOCHE Gaston Adémonla M 15/07/2002 à DJIBRO Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1305 19B1006575 BAMIGBOCHE Jochua Adissa M 14/10/2002 à AHOYEYE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1306 19B1001401 BAMIGBOCHE Kayodé Roland M 13/05/2002 à ZIAN Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1307 19B1007062 BAMIGBOLA Abdou Ramanou Olorounchola M 09/05/2003 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1308 19B1004840 BAMIGBOLA Akindélé Théodore M 08/11/2004 à AKOUHO Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1309 19B1004841 BAMIGBOLA Arikè Léontine F Vers 2001 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1310 19B1007063 BAMIGBOLA Etienne M 17/07/2004 à GAME Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1311 19B1004842 BAMIGBOLA Gbèmissola Agnès F 21/01/2003 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1312 19B1006576 BAMIGBOLA Iboukou-Olouwa Imolèya Pélagie F 30/09/2004 à POBE Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1313 19B1001929 BAMIGBOLA Juliette F 01/09/2000 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1314 19B1003060 BAMIGBOLA Kègnidé Chérifatou F 23/08/2001 à TOFFO Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1315 19B1005492 BAMIGBOLA Nanfissath Ayinkè F 24/02/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1316 19B1004428 BAMIGBOLA Ognilola Nardine Elodie F 21/08/2001 à SAKETE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1317 19B1001036 BAMIGBOLA Oladiran Olorousola Mankin Tella M 16/03/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1318 19B1005494 BAMIGBOLA Olatoundji Nouréni M 26/12/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1319 19B1005495 BAMIGBOLA Olayandjou Nestor M 26/02/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1320 19B1005496 BAMIGBOLA Olouwachéyi Victorine F 22/03/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1321 19B1005498 BAMIGBOLA Ossèkola Anselme M 26/06/2004 à POBE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1322 19B1010217 BAMIGBOTCHE Constant Bidémi M 23/09/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1323 19B1009858 BAMIGBOTCHE Débora Oluwaboumi Abèkè F 21/05/2004 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1324 19B1008657 BAMIGBOTCHE Tokpè Rosine F 19/09/2003 à KO-OGOU Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1325 19B1003061 BAMIKOLE Akanni Alain M 18/09/2000 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1326 19B1000222 BAMIKOLE Mantine M 16/09/2003 à KPEDEKPO Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1327 19B1004430 BAMIKOLE Modoukpè Omonlacho Agnanro Christine F 24/07/2000 à ISSABA Mod.Court CEG ISSABA CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1328 19B1001037 BAMIKOLE Olakoulè Tawab M 04/12/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1329 19B1003599 BAMIKOLE Paul Ogoudiran Alabi M 19/07/2001 à OMOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1330 19B1005501 BAMIKOUMBI Okpè-Olouwa Ingrid M 02/09/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1331 19B1001930 BAMITEFA Kayodé Edouard M 05/01/2004 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1332 19B1005502 BAMITEFA Michel Chègoun M 01/08/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1333 19B1007066 BAMIWOLA Akin OLa Benjamin Narcisse M 16/03/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1334 19B1009859 BAMIWOLA Babatoundé Marcel M 16/01/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1335 19B1001931 BANCOLE Adégninka Moudjidatou F 04/10/1999 à IGBA Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1336 19B1005504 BANDJE Coassi Tchédrac M 07/01/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1337 19B1005505 BANGBOCHE Ibitola Antoinette F 20/12/2003 à IGANA Mod.Court CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1338 19B1005506 BANGBOCHE Mobolouwadji Patrice M 03/07/1999 à POBE Mod.Court CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1339 19B1002369 BANGBOLA Koladé Oluwagbémiga Lucien M 12/12/2003 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1340 19B1008265 BANGBOTCHE Founmilaye Diane F 23/05/2002 à KOUTI Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1341 19B1006578 BANI Faoziatou Achani F 19/06/2000 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1342 19B1007068 BANKOLE Angelo M 27/01/2001 à TOKPA-HOUETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1343 19B1000223 BANKOLE Anicet M 09/05/2002 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1344 19B1005507 BANKOLE Bienvenu Lionel Enagnon M 14/08/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1345 19B1003604 BANKOLE Constantin M 30/04/2004 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1346 19B1008658 BANKOLE Folashadé Iréti Espérance F 18/10/2004 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1347 19B1000546 BANKOLE Gisèle Oyéwolé F 30/12/2001 à ILLARA-KANGA Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1348 19B1009265 BANKOLE Houénagnon Claude M 08/04/1999 à VAKON Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1349 19B1000736 BANKOLE Jésugnon Chénagnon Gildas M 25/08/2003 à KETOU Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1350 19B1001038 BANKOLE Kègnidé Antoinette F 13/06/1998 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1351 19B1004845 BANKOLE Kolawole Yves M 13/01/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1352 19B1002370 BANKOLE Odounyêmi Adéline F 20/06/2002 à TOWE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1353 19B1003062 BANKOLE Olamidé Fabrice M 23/05/2000 à TOWE Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1354 19B1003607 BANKOLE Olawolé Marcel Shalom M 16/01/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1355 19B1003608 BANKOLE Olouwatobi Germaine F 12/06/2004 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1356 19B1001039 BANKOLE Olouwatoyin Clément M 23/11/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1357 19B1004846 BANKOLE Omonlébi Fatimath F 29/12/2002 à ISSALÈ-IBERE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1358 19B1003609 BANKOLE Oyélola Brigitte F 30/12/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1359 19B1007069 BANKOLE Robert M 30/09/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1360 19B1003064 BANKOLE Romikè Adéfunkè Jeannette F 20/09/2002 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1361 19B1003610 BANKOLE Rosine F 11/03/2000 à ADAKPLAME Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1362 19B1000547 BANKOLE Samandi M 24/12/2003 à OKPOMÈTA Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1363 19B1007739 BANKOLE Sèmiou M 19/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1364 19B1000548 BANKOLE Sofie F 01/04/2000 à IDIGNY Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1365 19B1008659 BANKOLE Sunday Claude M 15/02/2004 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1366 19B1007070 BAOUNGBOCHE Kèfil Owolabi M 01/08/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1367 19B1001040 BAOUNTEFA Olabissi Aïmanou M 24/09/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1368 19B1005511 BARA Alexis Olouwafèmi M 07/01/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1369 19B1003613 BARA Amoudiath F 01/01/1999 à PEHUNCO Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1370 19B1001932 BARA Bamicholé Bruno M 04/08/2002 à BONOU Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1371 19B1003065 BARA Bernadette Anikè F 17/03/2002 à OMOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1372 19B1004847 BARA Hippolyte Evrard Olawalé M 14/08/1999 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1373 19B1002374 BARA Oluwafèmi Rosaline F 17/01/2003 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1374 19B1004439 BARA Sawé Samuel M 25/11/2004 à IGANA Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1375 19B1000549 BARA Souléman M 24/10/2001 à MOWODANI Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1376 19B1004441 BARRA Kayodé Olouwachéhoun Amos M 15/11/2000 à TOWE Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1377 19B1001041 BAWONLA Moustapha M 01/09/2004 à COTONOU Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1378 19B1009860 BEHANZIN Geordy Emmanuel M 12/02/2003 à COTONOU Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1379 19B1006580 BELLO Amoudatou Adounni F 15/05/2000 à SAKETE Mod.Long OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1380 19B1007071 BERAUD Martin Makario M 29/07/2003 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1381 19B1007072 BIAOU Joianella Ingrid Oluwa-Tobi F 03/09/2005 à COTONOU Mod.Court THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1382 19B1007073 BIDJA Olouwatobi Adjibola Toussaint M 01/11/2002 à YOKO Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1383 19B1007074 BIDJA Owoyèlé Urbain Olouwachéoun M 18/12/2001 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1384 19B1007075 BIDJA Pélagie Founkè F 07/10/2001 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1385 19B1004848 BIGO Gbètondji Elodie F 07/09/2004 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1386 19B1007076 BIOKOU Adjokè Gloria Florence F 14/10/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1387 19B1002375 BIOKOU Mahugnon Epiphane Odilon M 04/01/1999 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1388 19B1004849 BIOKOU Oladèyo Gaspard M 10/05/2002 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1389 19B1007741 BIOKOU Olouwatognin Silvie F 27/04/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1390 19B1001933 BIOKOU Rachidath F 03/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1391 19B1000739 BIOKOU Témitokpé Bernadette F 14/03/1998 à IDIGNY Mod.Court CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1392 19B1001934 BIOKOU Tétédé F 03/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1393 19B1003066 BISSIRIOU Abêkê Roukayatou F 07/01/1998 à KETOU Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1394 19B1006582 BISSIRIOU Abèni Adénikè Moubsitoth F 26/12/2003 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1395 19B1006583 BISSIRIOU Ayinla Yézid M 01/01/2006 à SAKETE Mod.Long OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1396 19B1007079 BISSIRIOU Farhane Akorédé M 13/10/2002 à IKPEDJILE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1397 19B1007081 BISSIRIOU Islamia F 16/02/2002 à LIBREVILLE (GABON) Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1398 19B1007082 BISSIRIOU Mafaz Akandé M 15/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1399 19B1007083 BISSIRIOU Olouwatogni Romdon M 07/11/2004 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1400 19B1000740 BIYAWOU Biodoun Emmanuel M 25/12/2003 à ILLARA-KANGA Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1401 19B1002376 BLAGBO Inès Blanche Vignon F 12/09/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1402 19B1005519 BLEKE CADJA Elvire Carolle F 10/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1403 19B1002378 BLOUKOUTOU Chègoun Elie M 01/02/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1404 19B1005520 BOCO Amakè Merveille Edosci F 18/11/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1405 19B1003616 BOCO Toussaint M 01/11/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1406 19B1010221 BOCOGNON Mindèssè Carine F 06/11/1999 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1407 19B1010222 BODEHOUSSE Hinnouho Thomas M 10/12/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1408 19B1009861 BODEHOUSSE Sènan Josephine F 01/12/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1409 19B1000224 BODJI Kessil M 04/05/2002 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1410 19B1002379 BODJRENOU Djidjoho Emilienne F 19/09/2002 à AZOWLISSE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1411 19B1007939 BODJRENOU Ferdinand M 31/05/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1412 19B1002381 BODJRENOU Noutin Prosper M 25/06/2002 à IKPEDJILE Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1413 19B1008661 BODJRENOU Sèna Divine F 23/03/1999 à ADJOHOUN Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1414 19B1005521 BODOUNRIN Olarinkomi Jean M 22/08/2002 à AHOYEYE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1415 19B1007742 BOGNIDE Florentine F 25/10/1999 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1416 19B1010225 BOGNINOU Alice F 16/12/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1417 19B1007942 BOGNINOU Ayihoundjonan Grégoire M 03/09/1999 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1418 19B1003067 BOGNON Funkè Benoîte F 09/07/2002 à KPANKOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1419 19B1001935 BOGNON Jésugnon Roméo M 15/08/2001 à BONOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1420 19B1007744 BOGNON Sèhou Lucien M 08/01/2000 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1421 19B1003617 BOGNON Sènankpon Martin M 10/11/2001 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1422 19B1003068 BOGNON Tamègnon Thierry François Xavier M 01/07/2000 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1423 19B1009268 BOGNON Zinsou Armand M 23/12/2002 à YOKO Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1424 19B1003618 BOGNONSA Fifamè Lucresse F 10/05/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1425 19B1006584 BOHIKI ADJIBADE Alakè Moronikè Rosine F 06/08/2004 à COTONOU Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1426 19B1004850 BOHIME Carine Grâce Houéfa F 07/11/2001 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1427 19B1005522 BOHIME Déo-Gratias Josias Mahuklo M 13/12/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1428 19B1004851 BOHIME Spéra Géraldine Bahi F 15/01/2000 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1429 19B1008267 BOHOUMBO Monsoyi Estella F 11/05/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1430 19B1005524 BOKO Clarisse Wassiath F 10/03/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1431 19B1003069 BOKO Epiphanie F 09/01/2002 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1432 19B1005525 BOKO Gbègnimèdéton Mohamed M 20/08/1999 à TORI-BOSSITO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1433 19B1005526 BOKO Houégnon Francis M 11/09/2001 à ZAGNANADO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1434 19B1000038 BOKO Léonard M 08/08/2000 à KPEDEKPO Mod.Long LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1435 19B1003621 BOKO Mawouhwénou Kèvine F 10/12/2004 à APLAHOUE Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1436 19B1008268 BOKO Mèdéhouèho Dieu-donné M 04/09/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1437 19B1004852 BOKO Olouwachèhoun Modeste M 22/02/1999 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1438 19B1005527 BOKO Olouwacheyi Marth F 09/03/1999 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1439 19B1003072 BOKO Toyèmin Christian M 24/07/1995 à KETOU Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1440 19B1010229 BOKO Yabo Augustine F 11/10/1997 à AKPADANOU Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1441 19B1005528 BOKO Yévèdo Pierrette Raïmanthou F 14/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1442 19B1002382 BOKO GANDAN Fifa Mado Virgile F 15/05/2005 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1443 19B1004853 BOLA Nouroudine Olamidé M 10/11/2002 à IKPINLE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1444 19B1005529 BOLADJI Ladélé Jean M 23/06/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1445 19B1005530 BOLADJI Olabissi Athanase M 26/08/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1446 19B1000741 BOLANZO Martial M 04/06/2001 à AYEKOTONIAN Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1447 19B1005532 BONI Oluwa Toyi Raïssa Ulciano F 10/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1448 19B1010231 BONOU Aniouvi Pauline F 29/12/2000 à GBOZOUNME Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1449 19B1009465 BONOU Enangnon Ludovic M 30/04/2005 à TAKON Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1450 19B1009269 BONOU Gbèdossou Léontine F 02/11/2001 à YOKO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1451 19B1007746 BONOU Hintchegnon Rosevelt M 28/12/1998 à BONOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1452 19B1001937 BONOU Hodonou Olivier M 09/07/2002 à TROBOSSI Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1453 19B1005534 BONOU Julienne Sourou F 01/09/2000 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1454 19B1002384 BONOU Lucie Agotindé F 13/12/2001 à GBAHOUETE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1455 19B1005535 BONOU Pacôme Yémalin M 08/05/1998 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1456 19B1007946 BONOU Sèkandé Rosine F 30/03/2003 à ATCHONSA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1457 19B1003625 BONOU Sèmèdé Estelle Gilditte F 29/01/2004 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1458 19B1001938 BONOU Sèmènou Pascaline F 17/05/1999 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1459 19B1006585 BONOU Sèna Chabelle F 23/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1460 19B1002386 BONOU Sènami Carine F 28/10/2001 à AFFESSEDA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1461 19B1002387 BONOU Sènami Christiane F 24/11/2003 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1462 19B1009470 BONOU Sènan Noëlie F 03/05/2003 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1463 19B1003073 BONOU Sèssito Irène F 04/04/2001 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1464 19B1006586 BONOU Trinité F 24/11/2005 à HOZIN Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1465 19B1002389 BONOU Vignon Mathieu M 21/06/2002 à SAKETE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1466 19B1008269 BONOU Yénoukounmè Charlotte F 12/10/2005 à HOZIN Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1467 19B1006587 BONOU Yétondé Ismène F 08/02/1999 à AKPAME Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1468 19B1002391 BONOU GBENOU Bonou Gbénou Hindé Christelle F 21/08/2000 à KOUANDE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1469 19B1002393 BONOU HOUEDANOU Anihouvi Espéros Maxwell M 03/06/2005 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1470 19B1008664 BONOUKPEVI Chantale F 11/10/2002 à BONOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1471 19B1000227 BOSSA Louis M 29/12/2003 à ABOMEY Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1472 19B1009862 BOSSEDE Houévoh Victorine F 08/05/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1473 19B1004854 BOSSENON Adéchinan Abdoul Mouyissou M 08/07/1997 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1474 19B1003626 BOSSIKPONNON Amour Enock M 16/01/2003 à LISSAZOUNME Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1475 19B1000228 BOSSOU Dossi Reine F 06/03/2001 à OUINHI Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1476 19B1006588 BOSSOU Tagnon Francis M 02/10/2002 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1477 19B1001411 BOTON Alex M 16/12/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1478 19B1007088 BOTON Satingo Thiérry M 21/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1479 19B1007748 BOTON Sèkanwé Espédi M 01/05/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1480 19B1006589 BOUANGA-KOUCHIMI Raymond Rayan Williams M 01/11/2002 à PORT-GENTIL Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1481 19B1005537 BOUDA Sandrine F 26/03/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1482 19B1007089 BOUMI Solomon Sourou M 16/12/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1483 19B1007090 BOURAIMA Bienvenu Onel M 28/04/2004 à TOHOUES Mod.Court THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1484 19B1005542 BOURAIMA Nambil A. Chahanou M 12/03/2001 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1485 19B1006590 BOURAIMA Nanbilatou Omolara F 04/10/1999 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1486 19B1002397 BOURAIMAN Mansavo Emile Yèzid M 19/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1487 19B1006592 BOUSSARI Abdoul Kabir Atanda Omolégbé M 08/06/2003 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1488 19B1005543 BOUSSARI Abdoul Manane Adissa M 03/06/2003 à LIBREVILLE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1489 19B1003075 BOUSSARI Adéwoumi Nanfissatou F 02/06/2002 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1490 19B1003627 BOUSSARI Habibou-Laye Akorédé Stéphane M 17/04/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1491 19B1001048 BOUSSARI Mandjid Arèmou M 16/01/2004 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1492 19B1006593 BOUSSARI Mouhsinath Adédodja Abêbi F 17/12/2001 à SAKETE Mod.Long MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1493 19B1005544 BOUSSARI Rouzikiyath Boukola F 08/10/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1494 19B1005545 BOUSSARI Zidane Adéchinan M 17/08/2004 à LIBREVILLE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1495 19B1004855 BOUSSARY Akanni Riyad M 01/01/2002 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1496 19B1005546 BOUSSARY Nandiratou Adouni F 03/10/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1497 19B1001412 BOWOLA Owolabi Foad M 15/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1498 19B1000229 CAKPO Akotègnon Marius M 08/09/2000 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1499 19B1002399 CAKPO Bidossessi Pierrette F 26/06/1999 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1500 19B1000230 CAKPO Dossou Fidèle Prince M 20/08/1999 à DON-TOHOME Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1501 19B1005548 CAKPO Grâce Coello M 29/06/2000 à DASSO Mod.Court ESPOIR DE POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1502 19B1005549 CAKPO Hyacinthe Armel Videgla Evignon M 16/08/2000 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1503 19B1006594 CAKPO Laurinda F 02/10/1999 à COTONOU Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1504 19B1007092 CHAANOU Alain M 16/12/2001 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1505 19B1001413 CHADARE Eboun Norberte F 05/06/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1506 19B1001414 CHADARE Esther Oluwatosin F 29/01/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1507 19B1001049 CHADARE Léocadie Abikè F 10/11/2003 à TCHAADA Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1508 19B1001415 CHADOUKPE Dayo Abel M 05/08/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1509 19B1001416 CHADOUKPE Elisabeth F 16/11/1998 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1510 19B1001939 CHANGO Ayéladé Olouwachègoun Jean M 27/10/2003 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1511 19B1004857 CHANGO Ivon Thibaut Chinan M 21/04/2005 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1512 19B1007947 CHANGO Justine Bidémi F 12/03/2002 à POBE Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1513 19B1006595 CHANGO Nicolas Jesugnon M 06/12/2003 à TAKON Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1514 19B1001940 CHANGODELE Idohou Prospère M 22/06/2003 à OKO-AKARE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1515 19B1001941 CHANGODELE Kingnindé Mathias M 05/01/2000 à OKO-AKARE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1516 19B1002400 CHANGODELE Omonliyi Rébecca F 04/11/2000 à OKO-AKARE Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1517 19B1001942 CHANGODELE Tayé Maïckel M 05/01/2000 à OKO-AKARE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1518 19B1002401 CHANGOLADE Ogoudélé Marcellin M 06/04/2001 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1519 19B1009473 CHANGOYOMI Féyichola Kègnidé Jacob M 24/02/2001 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1520 19B1006596 CHANOU Gisèle Ibikpéssi F 07/05/1999 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1521 19B1000551 CHANOUSSI Babatoundé Ramani M 04/09/2003 à IDIGNY Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1522 19B1003076 CHANOUSSI Mazidatou F 30/10/2003 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1523 19B1001418 CHEBIKAN Oluwatobi Rébécca F 14/09/2004 à TAKON Mod.Court CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1524 19B1002402 CHEGNINOU Mègnigbè Claude M 31/12/2004 à IGANA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1525 19B1010233 CHEMAKPO Sènami Solange F 07/10/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1526 19B1004445 CHIMLE Kpamilèrin Eliezer M 16/08/1999 à TOWE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1527 19B1004446 CHINLE Babatoundé Théophile M 30/03/2003 à AKPATE-AYEKOU Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1528 19B1004447 CHINLE Gbémiro Joseph M 30/09/2003 à TOWE Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1529 19B1003629 CHINLE Oyéyèmi Elidja M 13/01/2002 à TOWE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1530 19B1000742 CHITOU Adéyèmi Jacques M 21/11/2002 à KANGA Mod.Court CEG ILLIKIMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1531 19B1001051 CHITOU Aïchatou F 07/04/1999 à IGOLO Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1532 19B1007093 CHITOU Inéam Abèni F 02/04/2003 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1533 19B1007094 CHITOU Kèfil Chinan M 13/07/2001 à LIBREVILLE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1534 19B1000041 CHITOU Mouchidou M 05/10/2001 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1535 19B1006597 CHITOU Mouminath Ayola Yémalin F 27/02/2002 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1536 19B1007095 CHITOU Moussowirou M 26/07/2005 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1537 19B1009474 CHITOU Sènoumè Noussirath F 20/12/2005 à ADJOHOUN Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1538 19B1007096 CHITOU Souhound Adébayo Adissa M 18/02/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1539 19B1004858 CHODATON Mahougnon Christobelle F 02/10/2003 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1540 19B1007949 CHOUKOUTEY Pierrot M 28/10/2003 à HOZIN Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1541 19B1008667 CHOUKPIN Yisségnon Thérèse F 15/10/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1542 19B1001421 CODJA Germaine Sourou F 28/05/1999 à SAKETE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1543 19B1009475 CODJIA Viwanou Jean François Bernard M 20/08/1999 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1544 19B1001943 CODJO Enagnon Noël M 23/12/1997 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1545 19B1005562 CODJOVI Justin M 28/07/2004 à TOWE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1546 19B1005564 COMLAN Olouwafèmi Méred Gloria F 15/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1547 19B1003631 COOVI Arsène Sèvênou Rafiq M 23/07/2000 à COTONOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1548 19B1007098 COULIBALY Mariam F 29/06/2003 à TAGA Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1549 19B1001053 D'ALMEIDA Albertine Yabo F 15/11/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1550 19B1003250 D'OLIVEIRA Roméo Herbert M 19/09/2000 à ABOMEY Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1551 19B1005565 DABOUA Sèwanou Carine F 08/09/2001 à AHOYEYE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1552 19B1002403 DAGBE Patrice M 20/08/2003 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1553 19B1001945 DAGBE Sènami Françoise F 15/12/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1554 19B1001946 DAGBE Togbédji Louis M 25/08/1994 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1555 19B1000744 DAGBEGNIKOU Josué M 14/01/2002 à AGOUNA Mod.Court CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1556 19B1010235 DAGBENON Fifamè Carine F 18/05/2006 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1557 19B1010236 DAGBENON Houénagnon Ghislain M 28/03/2002 à KITIGBO Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1558 19B1010237 DAGBOZOUNKOU Akouèhônou Clarisse F 12/08/2003 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1559 19B1008668 DAGBOZOUNKOU Ella F 18/09/2003 à KO-DOGBA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1560 19B1009477 DAGBOZOUNKOU Elysé M 21/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1561 19B1010238 DAGBOZOUNKOU Mondoukpè Yvette F 19/05/2000 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1562 19B1004450 DAH Abdul Hakki Akintoundé M 14/11/2003 à MASSE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1563 19B1002405 DAH Oladayo Mozeed M 08/10/2002 à MASSE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1564 19B1002406 DAH Olarewadjou Monchoukour M 06/01/2004 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1565 19B1008270 DAH -ZINON Emile Yemalin F 19/09/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1566 19B1007101 DAH ZOTONON Jacques Agossa M 24/03/1998 à AZOWLISSE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1567 19B1007100 DAH-AHIGAN Valentin Djiawou M 14/02/1998 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1568 19B1004859 DAHOUGBE Jesugnon Maurille M 21/07/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1569 19B1001947 DAHOUI Martial Mahugnon M 02/10/1993 à BANAME Mod.Long CSMA IKPINLÈ CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1570 19B1004860 DAHOUILITON Isabelle Odjouolakpè F 05/02/2002 à TOWE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1571 19B1003077 DAKI Niréti Elodie F 24/03/2000 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1572 19B1005569 DAKONON Mèyinsè Thècle F 24/09/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1573 19B1010239 DAKOUNY Adj Adjo Glawdys Olga F 07/12/1998 à IFANGNI Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1574 19B1001948 DAKPOGAN Yémalin Anne F 26/07/1998 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1575 19B1002408 DAKPOGAN-MISSIN Jean-Marie M 14/05/2003 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1576 19B1000042 DAMIRO Fatima Rébécca F 26/12/2003 à IGANA Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1577 19B1008669 DANGBEMAN Bamidélé Monique F 28/08/1998 à IKPINLE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1578 19B1007102 DANGBENON Euloïse Bossèdé F 16/12/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1579 19B1004862 DANGBENON Sèmèvo Régis M 15/06/2001 à POBE Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1580 19B1001054 DANHOUEGNON Gbèdolé Yao Bernard M 16/02/2003 à SOWE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1581 19B1005572 DANNON Odilon Aimé Togbédji M 04/01/2006 à TAKON Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1582 19B1005573 DANSOU Albertine Audrey Vidjannagni F 22/06/2000 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1583 19B1008272 DANSOU Constance F 23/09/2000 à AVRANKOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1584 19B1006598 DANSOU Edmond M 07/07/2003 à ZOUNGUÊ Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1585 19B1009865 DANSOU Ehouédé Louise F 15/03/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1586 19B1004863 DANSOU Elise F 21/11/2000 à GBAGLA-GANFAN Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1587 19B1008670 DANSOU Finagnon Pierre M 04/01/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1588 19B1001422 DANSOU Gbènoukpo Blaise M 13/07/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1589 19B1010241 DANSOU Houénayinou Isidore M 04/04/2002 à IGOLO Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1590 19B1008273 DANSOU Issiaka Sèhivè M 11/05/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1591 19B1009479 DANSOU Joël M 17/09/2001 à ABIDOMEY Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1592 19B1007104 DANSOU José M 09/12/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1593 19B1010244 DANSOU Kpondéhou Fiacre M 29/08/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1594 19B1007106 DANSOU Machoudi M 15/07/2004 à GAME Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1595 19B1006599 DANSOU Mahougnon Paul M 27/12/2000 à AKPADANOU Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1596 19B1007107 DANSOU Mahuna Abèl Obèd M 18/09/2003 à AZOWLISSE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1597 19B1008274 DANSOU Odile Médessè F 14/12/2000 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1598 19B1001056 DANSOU Oloruntosin Rose F 28/09/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1599 19B1007110 DANSOU Sagbo Pascal M 18/10/2004 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1600 19B1010247 DANSOU Sègbégnon Gérard M 06/12/1998 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1601 19B1007111 DANSOU Sèminakpon Irène F 28/06/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1602 19B1010248 DANSOU Sènoumin Adèle F 24/12/2000 à DOKE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1603 19B1007752 DANSOU Thomas M 03/07/1997 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1604 19B1007954 DANSOU Victor M 23/12/1999 à ATCHONSA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1605 19B1009481 DANSSOU Houénagnon Antoine M 13/06/2001 à TOKPA-HOUETE Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1606 19B1007112 DANTON Akovèmon Hermann M 25/09/2001 à DJOMON Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1607 19B1002414 DANTON Bayi Béatrice F 15/02/2003 à AFFESSEDA Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1608 19B1006600 DANTONDJI Sèwanou Carmel Modeste M 17/04/2002 à POBE Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1609 19B1008275 DANVOGNANOU Sèmassa Bienvenue M 30/10/1999 à ADJARRA Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1610 19B1004864 DAOUDA Adébowalé Kamal M 27/10/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1611 19B1003637 DAOUDA Adjikè Nandiathou F 24/04/2004 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1612 19B1005574 DAOUDA Akandé Farid M 14/05/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1613 19B1003078 DAOUDA Djibril M 16/03/2001 à KPANKOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1614 19B1003638 DAOUDA Faïsolath F 28/09/2005 à COTONOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1615 19B1003639 DAOUDA Moussiliatou Adjokè F 04/02/2002 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1616 19B1003641 DAOUDA Wikoyatou F 03/08/2004 à KETOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1617 19B1007753 DAOUDA Yénoukounmè Maria F 19/05/2003 à BONOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1618 19B1003079 DASSI Adédoro Blandine F 10/06/2001 à KPANKOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1619 19B1008276 DASSI Adéyèmi Mathias M 07/05/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1620 19B1009867 DASSI Habib Ahouègnon M 27/03/2002 à MEDEDJONOU Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1621 19B1009868 DASSI Jeanne F 22/10/2001 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1622 19B1004865 DASSI Missimahou Samuel M 28/12/2005 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1623 19B1008673 DASSI Saho Damien M 10/11/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1624 19B1004866 DASSI Vioutou Bernice F 28/12/1999 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1625 19B1005575 DASSOHOU Yemagnisse Olivia Rosine F 06/03/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1626 19B1001426 DAVOEDO Bernadette F 06/08/1999 à GBOZONME Mod.Court CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1627 19B1008277 DAZAN Carlos Sonagnon M 24/03/2000 à ATTAKE Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1628 19B1009872 DE-SOUZA Mathias Chéyi M 14/05/2001 à IGOLO Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1629 19B1007754 DEDEWANOU Emilienne F 27/10/2000 à TOHOUE Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1630 19B1003644 DEDI Abakè Eudoxie F 19/07/1998 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1631 19B1004867 DEDI Ulrich Ossèkola Olouwachéhoun M 10/07/1999 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1632 19B1003080 DEDJI Abayomi Babatoundé Fréddy M 17/02/2003 à POBE Mod.Long AYÉFÈLÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1633 19B1004868 DEFFODJI Chègoun Richard M 06/10/2001 à AHOYEYE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1634 19B1000236 DEGAN Enonkimin Doris Marphise F 05/06/2001 à ZAGNANADO Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1635 19B1008278 DEGBEDJI Anita F 09/02/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1636 19B1008676 DEGBEGNI Anihouvi Valentin M 14/02/2004 à BLOBLO Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1637 19B1007955 DEGBENOU Olive F 12/07/1996 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1638 19B1005576 DEGBENOU Satignon Hippolyte M 15/01/2000 à TATONNONKON Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1639 19B1005577 DEGBENOU Yélignan Arnauld M 13/02/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1640 19B1005578 DEGBEWAN Dossa Martin Porrès M 02/11/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1641 19B1002417 DEGBEY Christine F 24/07/2000 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1642 19B1003645 DEGBO Florès Amour Sègnon M 02/06/2005 à ACCRON Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1643 19B1005579 DEGBO Isabelle Mèdéssè Yèyinou F 17/02/2001 à KOUDO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1644 19B1008677 DEGBOGBAHOUN Omonlayo Merveille Chancelline Victoire F 08/05/2005 à GBOZOUNME Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1645 19B1003646 DEGILA HODONOU Junior Gérauld M 13/11/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1646 19B1005581 DEGNON Juvecine Priscillia Yèlognissè F 30/11/2004 à COTONOU Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1647 19B1003647 DEGNON ANANI Doucia Olu Damilola Dieu Peut tout F 12/12/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1648 19B1004869 DEGUENON Christelle Sika F 20/11/2005 à POBE Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1649 19B1003081 DEGUENON Kpètchéhoué Jeanine Jaurès F 20/10/2005 à COVE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1650 19B1007755 DEGUENON Paulin M 01/06/1997 à OUINHI Mod.Long CP LA COMPETENCE CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1651 19B1005582 DEHONOU Innocentine Nonhouégnon F 28/12/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1652 19B1000745 DEKPINHIDE Charles M 16/11/1999 à OMOU Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1653 19B1004871 DELOGAN Dieu-donné Olatoundji M 11/11/2004 à IGANA Mod.Long DAMACY CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1654 19B1009871 DENAGNON Esther Oluwatogni F 10/02/2002 à COTONOU Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1655 19B1007113 DENAKPO Basile Makponsè M 02/01/1999 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1656 19B1006601 DENAKPO Hintèkpo Mawouna Odile F 18/01/2002 à TATONNONKON Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1657 19B1006602 DENAKPO Modeste Roméo Mahutin M 04/02/2006 à COTONOU Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1658 19B1007756 DENAKPO Sèmassa Victor M 20/07/2001 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1659 19B1002419 DENAVIDE Eric M 18/05/2000 à POBE Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1660 19B1008279 DENON Mèdéssè Rose F 03/06/2001 à AKASSATO Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1661 19B1007956 DENON Missin MAhou Rosine F 23/09/2002 à DANGBO Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1662 19B1003648 DESSOU Jésukoja Philémon M 29/05/2001 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1663 19B1005583 DESSOUASSI Aman Landard Démétrius M 05/06/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1664 19B1005584 DETOUNOU Dédèwanou Florentino Romain M 28/02/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1665 19B1009273 DEVOHEHO Dossou Jean M 24/06/2003 à YOKO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1666 19B1000746 DEWANOU ODILON M 27/09/2001 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1667 19B1008280 DEWASSONOU Mahutin Diane F 06/04/2003 à MITRO Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1668 19B1008679 DEWASSONOU Tachégnon Victoria F 02/11/2000 à COTONOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1669 19B1008680 DIDOHOU Modesta Espoir Sètchémè F 24/02/2005 à TCHAADA Mod.Court LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1670 19B1002421 DIDOMONON Dossou M 26/08/1997 à ADJARRA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1671 19B1007958 DIKODO Clément M 02/12/1999 à AGONHOUI Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1672 19B1001951 DIKPE Olawolé Juivins Fréddy M 05/07/2004 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1673 19B1006603 DINAN Adéola Pauline F 14/08/2001 à POBE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1674 19B1000045 DINAN Adjibola Sobour M 09/04/1999 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1675 19B1005585 DINAN Akan Fèmi M 21/05/2000 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1676 19B1005586 DINAN Ayétobi Françis M 09/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1677 19B1000046 DINAN Bossèdé Honorine F 27/02/2000 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1678 19B1001952 DINAN Damilola Oluwaséyi Elisabeth F 29/10/1998 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1679 19B1000238 DINAN FéYikêmi Ikmanth F 02/08/1999 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1680 19B1000239 DINAN Iyabo Kifayatou F 30/06/2001 à OKE-OLA Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1681 19B1005587 DINAN Odjougbélè Akim M 09/04/1997 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1682 19B1004872 DINAN Olouwafèmi Nansirath F 20/03/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1683 19B1004319 DINAN Omlayo Ruth F 15/08/2000 à ONIGBOLO Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1684 19B1004320 DINAN OWOKOTO Patrice M 20/11/2001 à ONIGBOLO Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1685 19B1003649 DINE Marfouz Olamilékan M 16/03/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1686 19B1006604 DISSOU Abane Boladji M 15/05/2004 à IKPEDJILE Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1687 19B1007115 DJABI Kodiri Alabi Olayimica M 22/01/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1688 19B1009274 DJAGLOSSOU Josiane F 05/11/2003 à AHOGO Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1689 19B1005588 DJAHO Ahouélété Modeste M 10/08/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1690 19B1008281 DJAKLI Rébécca F 01/01/2000 à DAVE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1691 19B1009873 DJAVOHEKPO Towédé Micheline F 29/09/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1692 19B1005590 DJAYEOLA Julien Olayandjou Arèmou M 30/07/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1693 19B1003651 DJEBODE Adébayo Fabrice M 15/01/1997 à COVE Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1694 19B1000552 DJEDJI Tété Armandine F 30/06/2003 à KETOU Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1695 19B1005593 DJESSONOU Lionel Vladimir Dohavo M 30/07/2005 à ABOMEY Mod.Court ESPOIR DE POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1696 19B1003653 DJIBRIL Saïdatou F 17/11/2002 à ZOGBODOME Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1697 19B1004459 DJIBRILA Vénérable Mouhamed Tohir M 04/08/2005 à POBE Mod.Court CEG TOWÉ CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1698 19B1008282 DJIDO Euloge M 20/03/2001 à KOUTI Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1699 19B1010256 DJIDONOU Mangnimon Jacques Philippe M 03/05/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1700 19B1001431 DJIDONOU Rych-Kadyne Sènakpon F 07/08/2003 à IFANGNI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1701 19B1009874 DJIDONOU Tchéhoun Sylvèstre M 04/05/1999 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1702 19B1008683 DJIGBODJAVE Josué M 06/11/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1703 19B1001432 DJIHOUMETO Sèsinou Mishaèl M 15/05/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1704 19B1009486 DJIHOUMETO Wangnina Enock Dieu donné M 13/04/2003 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1705 19B1005594 DJIHOUNDE Mahougnon Anicette Merveille F 22/04/2005 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1706 19B1000241 DJIMA Olayiwola Bayane M 26/03/2005 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1707 19B1003655 DJIMADJIDE Mohamadou Moutawakilou M 26/11/2004 à KETOU Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1708 19B1006606 DJIMAN Fatiath Mondoukpè Olanikè F 15/01/2000 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1709 19B1005596 DJIMAN Sorbour Ichola M 24/10/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1710 19B1001953 DJIMAN Yédodé Amour M 28/11/2001 à KODE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1711 19B1009487 DJIMIDO Hyacinthe M 17/12/2005 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1712 19B1005597 DJIMON Amed Achamou M 07/07/1996 à TAKON Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1713 19B1005598 DJINADOU Djèlili Olabissi M 19/06/2000 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1714 19B1005600 DJINANDOU Kazimou Labodé M 28/09/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1715 19B1008283 DJINON Paul M 25/07/2002 à GAME Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1716 19B1009488 DJISSOUKPE Tété Pierrette F 03/09/2004 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1717 19B1009875 DJIVOESSOU Gandaho Emmanuel M 03/03/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1718 19B1001954 DJOGBENOU Fifamè Nina F 14/01/2001 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1719 19B1006607 DJOGBENOU Laurice Kelly F 20/11/2004 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1720 19B1007759 DJOGBENOU Owhoué Chantale F 13/08/2004 à HÊTIN-SOTA Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1721 19B1010258 DJOGBENOU Sagbo Simon M 22/12/2001 à GBETCHOU Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1722 19B1003084 DJOGNON Mingnigbé Gratienne F 19/03/1998 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1723 19B1003656 DJOHI Abiola Claude Loïck F 15/02/2005 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1724 19B1003657 DJOHI Dénakpo Chantals Samuel M 12/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1725 19B1002425 DJOHOUN Kossi Sèdjro Rodolphe M 24/12/2003 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1726 19B1008284 DJOHOUNDJO Sènandé Céline F 23/09/2003 à KO-OGOU Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1727 19B1009876 DJOMAKI Jislaite Jesugnon Abèni F 01/09/1999 à IGOLO Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1728 19B1000048 DJOSSA Alao Sulpice M 05/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1729 19B1000242 DJOSSA Amidatou Mofolakè F 12/05/1997 à MASSE Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1730 19B1005602 DJOSSA Expédit Sèdjro M 13/03/2006 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1731 19B1008285 DJOSSA Félix M 25/02/2000 à TANZOUN Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1732 19B1002426 DJOSSA Gbènonnan Sourou Jeanne F 06/07/1999 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1733 19B1003658 DJOSSA Isaac M 08/11/2002 à KETOU Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1734 19B1003659 DJOSSA Tamègnon Jacques M 03/09/2002 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1735 19B1001956 DJOSSA Thomas d'Aquin M 28/01/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1736 19B1003660 DJOSSA Véronique F 04/02/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1737 19B1003087 DJOSSAVI Sènan Estelle F 17/06/2002 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1738 19B1008688 DJOSSINOU Mahougnon Géoffroy M 29/11/2004 à DAAGBE Mod.Court LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1739 19B1008286 DJOSSOU Adjossi Lucie F 18/10/2000 à BLOBLO Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1740 19B1009877 DJOSSOU Aguessy Denise F 10/10/1998 à KOUTI Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1741 19B1008287 DJOSSOU Augustine Kingnidé F 27/05/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1742 19B1003090 DJOSSOU Breal Habib Essewu M 27/03/2001 à COTONOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1743 19B1000247 DJOSSOU Chimène F 10/06/1999 à TOKPA-DOME Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1744 19B1008689 DJOSSOU Djahou Patrice M 17/03/1999 à TCHAADA Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1745 19B1010266 DJOSSOU Djaou Monique F 19/08/2005 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1746 19B1003091 DJOSSOU Ezin Marius M 19/01/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1747 19B1009491 DJOSSOU Gbètognon Romain M 04/12/2005 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1748 19B1001062 DJOSSOU Hubert M 03/11/1998 à ZIAN Mod.Long CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1749 19B1001434 DJOSSOU Lucienne F 19/12/1999 à LOTIN-GBEDJEHOUIN Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1750 19B1010267 DJOSSOU Mahougnon Urbain M 28/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1751 19B1009878 DJOSSOU Mahoutin Jean M 20/08/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1752 19B1008289 DJOSSOU Mahuton Benoît M 10/07/2002 à TCHAADA Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1753 19B1007120 DJOSSOU Megnihoué Judicaël Mahudjro M 28/04/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1754 19B1009495 DJOSSOU Sindé Françine F 15/06/2003 à ABIDOMEY Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1755 19B1008692 DJOTI-AKPO Akovognon Alain M 05/09/1998 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1756 19B1005603 DJOTINHEKPON Sôlihatou Agossi Anikè Chaléwa F 07/09/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1757 19B1005604 DJOTINKPON Mahutin Jean-Baptiste M 07/04/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1758 19B1002431 DJOYI Yévèdo Arsène F 19/07/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1759 19B1000554 DODOMETIN SEKLOKA Modeste Idrissou M 22/02/2002 à HONHOUN Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1760 19B1008693 DOFLIN Dossa Antoine M 20/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1761 19B1008694 DOFLIN Sèwanou David M 15/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1762 19B1007761 DOGNON Midédji Viviane F 16/12/2001 à BONOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1763 19B1001435 DOGNON Sirette sèhodé F 07/08/2004 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1764 19B1009275 DOGNON Yémè Alice F 05/12/2000 à GBEKANDJI Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1765 19B1003092 DOHA Yélognissè Aniel M 18/01/2005 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1766 19B1001957 DOHETO Sèmassa Elie M 14/06/2002 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1767 19B1001436 DOHOU Abikè Christine F 25/11/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1768 19B1009880 DOHOU Aimé Mahougnon M 13/09/2002 à DOKE Mod.Long PROVIDENCE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1769 19B1008696 DOHOU Archille Sourou M 05/05/2003 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1770 19B1009881 DOHOU Aweni Justine F 27/05/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1771 19B1005605 DOHOU Bignon Ercias Audrey M 23/06/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1772 19B1002432 DOHOU Daniel M 11/12/1999 à OKO-AKARE Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1773 19B1008697 DOHOU Emmanuel M 25/03/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1774 19B1009882 DOHOU Gbènoukpo Gaston M 05/02/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Long PROVIDENCE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1775 19B1008698 DOHOU Germaine Manhutondin F 16/06/2000 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1776 19B1007762 DOHOU Hintèhoungbè Victoire F 29/12/1999 à AGONHOUI Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1777 19B1009883 DOHOU Lucien M 19/09/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1778 19B1007763 DOHOU Mahoton Virginie F 17/05/2001 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1779 19B1001958 DOHOU Mahoudjro Whitney Orcane Sémir F 02/06/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1780 19B1009499 DOHOU Mègnonkpon Floriane F 25/10/2003 à ZIMON Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1781 19B1008291 DOHOU Mêssoumagnouin Ramanou M 01/05/2001 à GBAGLA GANFAN Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1782 19B1010273 DOHOU Monchégni Basile M 02/01/2001 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1783 19B1002433 DOHOU Noukpo Paul M 26/01/2002 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1784 19B1008292 DOHOU Olouwa-chéhoun Yèmissi F 17/01/2003 à DOKE Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1785 19B1010275 DOHOU Sègbégnon Donatien M 22/12/2003 à ADJOHOUN Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1786 19B1001437 DOHOU Sèmassa M 10/12/2002 à HOUMBO Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1787 19B1008704 DOHOU Sènami Gloria F 26/06/2002 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1788 19B1008705 DOHOU Vidjannangni Jonas M 30/05/2005 à DOKE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1789 19B1005607 DOKOU Chèto Ibrahim M 22/10/2002 à ISSALÈ-IBERE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1790 19B1007121 DOKPEMOU Oladjidé Aimé M 08/07/2002 à MODOGAN Mod.Court CEG ASSA-IDIOTCHÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1791 19B1001959 DOKPO Urguette F 15/10/1999 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1792 19B1002434 DOMIDE Claudine F 17/02/1997 à LOGOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1793 19B1010276 DONOU Nick Mahuna Sylvestre M 21/05/2001 à TANKPE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1794 19B1001960 DOSSA Akouègnon William M 10/11/2002 à AFFAME Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1795 19B1003095 DOSSA Babatoundé Diégo M 20/04/2000 à EWE Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1796 19B1007765 DOSSA Bienvenu M 25/05/2003 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1797 19B1010279 DOSSA Charles Noukpo M 17/07/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1798 19B1001961 DOSSA Egbègnon Brigitte F 04/03/1999 à TATONNONKON Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1799 19B1008708 DOSSA Evènassè Alice F 17/12/1999 à BANIGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1800 19B1006609 DOSSA Félicité Fifamè Ayo F 08/08/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1801 19B1003666 DOSSA Jean Djolis Sodik M 27/09/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1802 19B1009884 DOSSA Jesugnon Pascaline F 28/12/1998 à SEME PODJI Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1803 19B1007965 DOSSA Joseph Dotou M 19/03/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1804 19B1008709 DOSSA Judith Mègnonkpon F 01/05/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1805 19B1003096 DOSSA Kintomayi Audrey Bernice F 26/08/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1806 19B1008293 DOSSA Léandre Mahutin Birance M 22/03/2005 à GBOZOUNME Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1807 19B1003097 DOSSA Lydie F 16/08/1995 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1808 19B1001962 DOSSA Mathe F 28/09/2001 à AGBOMAHAN Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1809 19B1003667 DOSSA Mawunyon Dianaud M 30/04/2003 à KETOU Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1810 19B1007766 DOSSA Narcisse Jésugnon M 29/10/1999 à IGBA Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1811 19B1000250 DOSSA Nestor Olamilékan Adémola M 05/03/2003 à COVE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1812 19B1004876 DOSSA Princesse Joanita F 28/05/2005 à GNIZOUNME Mod.Long LA LUMIERE DE PLATEAU CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1813 19B1002437 DOSSA Roseline Medéssè F 05/05/2005 à AFFAME Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1814 19B1001441 DOSSA Sègla Sèna Silvère M 19/06/1998 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1815 19B1007966 DOSSA Serge M 21/09/2000 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1816 19B1007123 DOSSA Solange Adébissi F 11/05/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1817 19B1007768 DOSSA Thibaut Finagnon M 07/07/2003 à ATTANKPE Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1818 19B1003670 DOSSA Thomas M 07/12/1998 à OMOU Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1819 19B1009885 DOSSA Toundé Régis M 19/12/2001 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1820 19B1009886 DOSSA Yémalin Claude M 22/07/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1821 19B1009277 DOSSEH Akpé Eunice F 05/11/2003 à TAKON Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1822 19B1006610 DOSSEH Doakpé Dorian M 24/08/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1823 19B1008712 DOSSOU Adébayo Justin M 02/06/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1824 19B1010285 DOSSOU Agonma Aubin M 31/01/2000 à ADJARRA Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1825 19B1005608 DOSSOU Anouolouwa Aimé M 20/02/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1826 19B1009278 DOSSOU Aristide M 14/12/1997 à DEKANME Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1827 19B1003100 DOSSOU Azandossessi Bassith Martinien M 02/07/1999 à POBE Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1828 19B1007967 DOSSOU Azizatou Rosaline F 18/11/2000 à DOGBA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1829 19B1008294 DOSSOU Cécile Agossi Mahoumin F 20/11/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1830 19B1008295 DOSSOU Célestine Agohoué Anihouvi F 20/11/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1831 19B1008713 DOSSOU Chémagnihodé Viviane F 11/10/1999 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1832 19B1005609 DOSSOU Dagbèdji Ulrich M 05/09/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1833 19B1008714 DOSSOU Dègnon Pascal M 31/03/2002 à GBOZOUNME Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1834 19B1004321 DOSSOU Doris F 04/03/2004 à ALLAHE Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1835 19B1001444 DOSSOU Dossou Sylvie F 08/11/1998 à ABIDOME Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1836 19B1008715 DOSSOU Georgette Christ-Gnon F 23/04/2001 à DEKIN-AFIO Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1837 19B1008296 DOSSOU Gérald Sèwanoudé M 04/12/2002 à GBOZOUNME Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1838 19B1009887 DOSSOU Jesugnon Chédrack Sylvain M 25/12/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1839 19B1010287 DOSSOU Jésugnon Luc M 25/09/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1840 19B1009279 DOSSOU Joanita Nadia F 23/06/2003 à COTONOU Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1841 19B1003671 DOSSOU Jonas Jésougnon M 29/12/2001 à OMOU Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1842 19B1003102 DOSSOU Justin M 08/05/1999 à OMOU Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1843 19B1009500 DOSSOU Kègnidé Thiery ( 2ème Jumeau) M 28/12/2002 à AKPADANOU Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1844 19B1001064 DOSSOU Kimidé Mèdémè Cathérine F 22/03/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1845 19B1001963 DOSSOU Koffi Florent M 07/12/2001 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1846 19B1007769 DOSSOU Koudénoukpo Gastien M 15/12/2004 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1847 19B1003103 DOSSOU Kouèba Amandine F 08/02/2004 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1848 19B1009888 DOSSOU Léon M 10/11/1998 à DOKE Mod.Long PROVIDENCE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1849 19B1005610 DOSSOU Lessan Agoï Julienne F 23/02/2003 à DASSA Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1850 19B1002440 DOSSOU Lessan Kadoukpè Louis M 15/03/2006 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1851 19B1001964 DOSSOU Lihounso Armelie F 15/08/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1852 19B1003672 DOSSOU Mahougbé Albert M 17/08/2002 à ODOMETA Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1853 19B1003104 DOSSOU Mahoussi Carine F 29/12/1999 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1854 19B1002441 DOSSOU Mondukpè Jeanne F 15/05/1998 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1855 19B1003674 DOSSOU N'Vèmahou Augustine F 28/02/1997 à ODOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1856 19B1002442 DOSSOU Nonvignon Béni M 25/04/2006 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1857 19B1009501 DOSSOU Nounagnon Florentin M 25/11/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1858 19B1003675 DOSSOU Pierre Sèwanou M 28/06/2002 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1859 19B1001965 DOSSOU Pierrette F 27/06/2002 à MOWODANI Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1860 19B1008716 DOSSOU Sègbégnon Hubert M 28/12/2004 à GBOZOUNME Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1861 19B1000251 DOSSOU Sègla Nestor M 12/02/2002 à ATCHONSA Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1862 19B1004877 DOSSOU Sènoudé Justine F 17/04/2002 à POBE Mod.Long CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1863 19B1001447 DOSSOU Sourou Adrien M 09/05/2000 à SAKETE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1864 19B1010289 DOSSOU Sylvie Houétagua F 18/03/1999 à TCHAADA Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1865 19B1004878 DOSSOU Wonoukoun Gaston M 05/02/2005 à POBE Mod.Long CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1866 19B1002444 DOSSOU-GBETE Judéric Bernadin Mahougnon M 18/02/1999 à COTONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1867 19B1008298 DOSSOU-YOVO Adjouavi Toussaintia F 01/11/2004 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1868 19B1003105 DOSSOU-YOVO Yélognissè Elie M 17/11/1997 à KETOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1869 19B1003676 DOSSOUKPE Dèkouhoué Bertine F 03/02/2002 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1870 19B1003677 DOSSOUKPE Gbessi Rodrigue M 14/03/2001 à KETOU Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1871 19B1001967 DOSSOULILA Elohonnan Hermann M 14/09/2001 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1872 19B1000555 DOSSOUMOU Fiacre Olatoundé M 30/08/2004 à ILLARA-KANGA Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1873 19B1003679 DOSSOUMOU Marcuse Bolarinwa M 11/01/2000 à OKPOMETA Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1874 19B1003680 DOSSOUMOU Olatoundé Fiacre M 30/08/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1875 19B1000556 DOSSOUMOU Olouwachéyi Vivien M 10/03/2004 à ILLIKIMOU Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1876 19B1005613 DOSSOUMOU Sobourath Olouwatogni F 24/06/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1877 19B1001968 DOSSOUNON Jonathan Jessoukpé M 15/02/2002 à OUINHI Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1878 19B1009889 DOTONOU Abibatou F 27/07/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1879 19B1006611 DOUDJO Fifamè Victoire F 03/05/2000 à POBE Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1880 19B1004463 DOUROSSIMI Abakè Chéoun F 18/06/1999 à IGBO-OCHO Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1881 19B1005615 DOUROSSIMI Marcellin Bodounrin M 17/01/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1882 19B1007131 DOUROSSIMI Olachilé Félix M 11/02/1999 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1883 19B1004464 DOUROSSIMI Olouwachogo Josué M 04/12/2002 à ISSABA Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1884 19B1005616 DOVI Brice Sèdjro Hector M 01/05/2001 à COTONOU Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1885 19B1004880 DOVONON Christine Sènan F 03/07/1998 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1886 19B1004881 DOVONOU Anu Oluwa Laurésana Lévienne F 05/05/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1887 19B1005617 DOVONOU Délodo Grâce Provitte F 05/05/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1888 19B1005618 DOVONOU Fifamè Fidélia F 12/02/2005 à POBE Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1889 19B1004882 DOVONOU Joanesta Midokpè F 07/03/2003 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1890 19B1005620 DURODJAYE Aïnan Kamaliyathou F 27/07/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1891 19B1001969 DZIKPOR Mawuénan Kolawolé Jacques M 28/11/2002 à COTONOU Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1892 19B1001450 EBE Sayidath Omiloyin F 12/04/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1893 19B1005621 EBEH Adjovi Ribo M 01/12/2003 à COME Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1894 19B1004883 EBO Amankè Anifatou F 19/04/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1895 19B1004885 EBO Témidayo Hervé M 17/06/2003 à IBERE Mod.Long CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1896 19B1005623 ECHO Abossèdé Iguéadoubi Gérardine F 03/10/2004 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1897 19B1000557 ECHO Blèse Mouléro M 24/07/1999 à KPEDEKPO Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1898 19B1000559 ECHO Irène F 18/04/2001 à AYEKOTONIAN Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1899 19B1001451 ECHOUBIYI Oloudamadé Noël M 25/12/2001 à LAGBE Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1900 19B1004886 ECHOUDINAN Armandine Moturayo F 10/02/2002 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1901 19B1005624 ECHOUDINAN Mondoukpè Bénédicte F 19/03/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1902 19B1003106 EDESSOU Akpagbéchè Rode F 21/09/2000 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1903 19B1003107 EDESSOU Bidossessi Jean M 12/12/2002 à KPANKOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1904 19B1003108 EDESSOU Darius Hélignan M 19/10/2002 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1905 19B1003683 EDESSOU Djaoutin Eric M 23/01/2003 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1906 19B1003684 EDESSOU Djomion Nadège F 28/02/2003 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1907 19B1003685 EDESSOU Donagbènonton Hozias M 15/10/1999 à KETOU Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1908 19B1003109 EDESSOU Kpedonu Hosée M 15/10/1999 à KETOU Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1909 19B1003110 EDESSOU Mahougnon Maxime M 14/04/2002 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1910 19B1003688 EDESSOU Mahoussi Raoul M 02/07/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1911 19B1003689 EDESSOU Mahoutonoumi Sévérin M 19/09/2004 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1912 19B1005627 EDESSOU Mahussi Guillaume M 12/01/1999 à COVE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1913 19B1003111 EDESSOU Missigbèto Roland M 14/09/2001 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1914 19B1001970 EDESSOU Vèdoyèmè Modestine F 15/12/2001 à OKPARA Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1915 19B1000751 EDEYA Folahan Aboudoulaye M 07/06/1998 à OMOU Mod.Court CEG ILLADJI CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1916 19B1001452 EDIKO Modeste Isdeen M 18/01/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1917 19B1010292 EDIKO Vignon Jacques M 19/06/2001 à KOUTI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1918 19B1003112 EDJI Marius Achabi M 12/01/2002 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1919 19B1000252 EDJOUN Sylvain M 13/06/2002 à KETOU Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1920 19B1005629 EDO Narcisse M 29/10/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1921 19B1002446 EDOU Roger Daniel M 09/11/2003 à OLOGO Mod.Court CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1922 19B1003691 EDOUN Agnila Bonaventure M 15/08/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1923 19B1008299 EDOUN Christian M 06/06/2002 à GBOZOUNME Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
1924 19B1010293 EDOUN Cyrille F 06/06/2002 à GBOZONME Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
1925 19B1004887 EDOUN Françoise Sidonie F 03/10/2000 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1926 19B1003692 EDOUN Issa M 22/08/2001 à OGANDO Mod.Court CEG 2 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1927 19B1005631 EDOUN Jannette Damonla F 30/10/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1928 19B1000753 EDOUN Kolawolé M 19/12/2005 à OKPOMÈTA Mod.Court CEG ILLÈCHIN OBATEDO CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1929 19B1005632 EDOUN Mafoya Crédo M 17/08/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1930 19B1003694 EDOUN Marc Adékounlé M 26/04/2003 à OKPOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1931 19B1003695 EDOUN Marie de la Victoire F 02/10/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1932 19B1002447 EDOUN Olalékan Marc M 26/04/2004 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1933 19B1003114 EDOUN Omonlayo Abossèdé Ruth F 11/06/2000 à ODOMETA Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1934 19B1003696 EDOUN Pacal M 07/11/2003 à IGANA Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1935 19B1004470 EDOUN Roméo Bolarinwa Mouléro M 20/06/1999 à GRAND-POPO Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1936 19B1000562 EGBEBI Mariette Ogoufounkè F 16/07/2000 à ILLARA-KANGA Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1937 19B1004472 EGBEBI Olouwachola Alain Elie M 13/01/2003 à ISSABA Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1938 19B1004888 EGBEBI Ossè Olivier M 25/10/2002 à TOWE Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1939 19B1000254 EGBEBI Saïdatou F 03/09/1998 à MOWODANI Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1940 19B1000563 EGBEBI Togni Eugenie F 09/02/1999 à KPEDEKPO Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1941 19B1000564 EGBEBI Toundji M 19/06/2003 à AYEKOTO Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1942 19B1003115 EGBEBI Wafaou Adéwoumi Témitayo Abêkè F 01/05/2005 à AGBLANGANDAN Mod.Long OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1943 19B1001972 EGBEHUNDE Rébecca F 11/06/2004 à OLOGO Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1944 19B1009505 EGNONNAMEDE Houénoukpo Marius M 06/12/1999 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1945 19B1003116 EGOUBIYI Laléké Florent M 16/12/2002 à OKPOMETA Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1946 19B1003701 EGOUBIYI Olouwatobi Adéniyi Dieudonné M 29/09/2004 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1947 19B1004889 EGOUDJOBI Bossèdé Nadège F 30/09/2001 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1948 19B1005635 EGOUDJOBI Monloto Lidwine Jeannelle F 22/09/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1949 19B1004893 EGOUDJOBI Olaloudé Irené Norbert M 06/06/1998 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1950 19B1000757 EGOUDJOBI Oloucheon Sèbatien M 22/01/2003 à ILLIKIMOU Mod.Court CEG ILLIKIMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1951 19B1005636 EGOUDJOBI Oluwatobi Samuel M 20/11/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1952 19B1000758 EGOUDJOBI Patricia Bossè M 17/03/2003 à ILLIKIMOU Mod.Court CEG ILLIKIMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
1953 19B1001066 EGOULETI Mouléro Ignace M 03/04/2001 à KOUTI Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1954 19B1002452 EGOUNDJOBI Olarinwadjou François M 15/05/1995 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1955 19B1007133 EGOUNLETY Togni Kadafi M 12/12/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1956 19B1005637 EGOUYOMI Modoukpè Félicia F 12/03/2000 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1957 19B1004475 EGUE Idossou Jonas M 12/09/2001 à TOWE Mod.Court CEG TOWÉ CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1958 19B1009280 EHOUMI Sylvain M 08/12/2003 à HOZIN Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1959 19B1000053 EISSE Prosper N. Olabissi M 18/06/1999 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1960 19B1000054 EITCHA Marc M 20/02/2003 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
1961 19B1002453 EKAGNON Noudéhouénou Mahoutin H. Richard M 02/04/2004 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1962 19B1007971 EKANDE Philippe M 14/03/1999 à IGBA Mod.Court CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1963 19B1004478 EKANLOU Israël Okpè M 16/10/2002 à OTEKOTAN Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1964 19B1001067 EKE Clément M 16/10/2009 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1965 19B1007772 EKPEBI Boulédjè Pélagie F 14/03/2002 à TATONNONKON Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1966 19B1007773 EKPEBI Yèmissi F 09/09/2001 à AHOYEYE Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
1967 19B1001453 ELEBO Ayomidé Bénédicte F 05/01/2004 à KOUTI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1968 19B1001974 ELECHI Iboukoun Colette F 12/08/1999 à ISSALE-IBERE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1969 19B1004896 ELECHI Souliath Mochébolatan F 21/10/2001 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1970 19B1001068 ELEGBA Adio Albéric M 16/12/2002 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1971 19B1004897 ELEGBA Olouwafèmi M 11/04/2000 à IGANA Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1972 19B1003118 ELEGBARA Chinan Kévin M 01/07/1999 à DOGO Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1973 19B1007134 ELEGBEDE Abiodoun Noël M 25/12/2004 à AKPECHI Mod.Court CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1974 19B1005642 ELEGBEDE Abiola Rolande F 17/09/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1975 19B1003709 ELEGBEDE Adandé Claude M 11/02/2000 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1976 19B1007136 ELEGBEDE Adékunlé Marvin M 07/02/2006 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1977 19B1007137 ELEGBEDE Adénikè Atchani Sharone Arnaud F 10/02/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1978 19B1003710 ELEGBEDE Adéoyé Virgile M 24/05/2000 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1979 19B1007139 ELEGBEDE Ahmed Babatoundé Akandé M 13/12/1999 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1980 19B1007140 ELEGBEDE Akanni Bahige M 18/08/2000 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1981 19B1005643 ELEGBEDE Baïrou M 30/06/2001 à OKE-OLA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1982 19B1002455 ELEGBEDE Eïgougbohoun Sunday Ives M 13/01/2002 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1983 19B1003713 ELEGBEDE Hélène F 13/12/2003 à OMOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1984 19B1001454 ELEGBEDE Labib Achamou M 31/08/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1985 19B1007142 ELEGBEDE Mariano Iyanu Oluwa Libérole M 03/10/2000 à KETOU Mod.Court CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1986 19B1003716 ELEGBEDE Maurel Arnaud Abissi Oyé-Léké M 10/02/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1987 19B1004479 ELEGBEDE Mayowa Jacob M 19/11/2004 à IGANA Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
1988 19B1007143 ELEGBEDE Michkat Ichola M 18/11/2003 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1989 19B1003717 ELEGBEDE Mouléro Appolinaire M 11/09/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1990 19B1003718 ELEGBEDE Odjouolakpè Wassiatou F 28/04/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1991 19B1006613 ELEGBEDE Olaïmika Adilath F 06/07/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1992 19B1007146 ELEGBEDE Omoladé Bernadette F 21/08/1999 à POBE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1993 19B1001975 ELEGBEDE Omonliyi Aimée F 13/09/2002 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
1994 19B1003719 ELEGBEDE Oyékounlé Limata Pulchérie F 05/08/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
1995 19B1001455 ELEGBEDE Soulé Odjoutiwouan M 13/08/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
1996 19B1005645 ELEGBEDE Témidiré Richard M 21/12/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
1997 19B1009281 ELEGBEDE Thimotée Adissa M 22/07/2003 à TAKON Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
1998 19B1007147 ELEGBEDE Tolani Aboubakari M 22/06/2005 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
1999 19B1002457 ELEGBEDE Yemissi Pierrette F 15/09/2000 à AGADA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2000 19B1007149 ELEMAN Mimtazath Adédoyin Adoukè F 01/04/2004 à SAKETE Mod.Court OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2001 19B1005646 ELETCHO Akanni Aurelle M 19/05/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2002 19B1001456 ELETI Agodou Hervé M 26/12/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2003 19B1009282 EMIOLA Monrayo Aïtchatou F 08/04/2002 à YOKO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2004 19B1002460 EMITCHADJE Obossou Fiacre M 12/08/2002 à OKEO Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2005 19B1010295 ENIAYEWOU Oladjidé Pierre Martial M 29/06/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2006 19B1000759 ERIFOLAMI Olabiyi Jean M 18/07/2002 à IDIGNY Mod.Court CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2007 19B1005648 ERIYOMI Adégnimika Waliou M 03/06/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2008 19B1009509 ERIYOMI Brigitte Egouléti F 23/07/1999 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2009 19B1005649 ERIYOMI Djèmilath Chidjouola F 28/03/2001 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2010 19B1005650 ERIYOMI Eriyomi Olamidé Hubert M 24/03/1997 à IKPINLE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2011 19B1001070 ERIYOMI Morin-Ola Agnès F 24/02/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2012 19B1009283 ERIYOMI Pauline F 04/01/2000 à YOKO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2013 19B1003119 ERIYOMI Salomon M 06/01/2004 à OMOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2014 19B1001976 ESCHO Alidou Chèfiou M 24/12/1999 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2015 19B1005651 ESSEKETE Moubarack M 14/02/2004 à GOUKA Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2016 19B1004480 ESSIKOTAN Chéri David M 22/01/2004 à OTTETAN Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2017 19B1004481 ESSIKOTAN Moïse M 05/09/2003 à ILOULOFIN Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2018 19B1001977 ESSOUN Adéwalé M 09/02/2002 à TATONNONKON Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2019 19B1009284 ESSOUN Awawou Olakpé F 22/09/2003 à YOKO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2020 19B1010298 ESSOUN B. Anne F 16/06/2000 à IGOLO Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2021 19B1001978 ESSOUN Boussayo Jeanne F 16/05/1997 à OKO-AKARE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2022 19B1007151 ESSOUN Idohou Ignace M 21/01/2000 à SAKETE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2023 19B1004899 ESSOUN Kègnidé Emmanuel M 10/05/2001 à TOWE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2024 19B1007152 ESSOUN Odjougbélè Richard M 03/04/2003 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2025 19B1007153 ESSOUN Olawoumi Valentin M 14/02/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2026 19B1009512 ESSOUN Olayemi Fatima F 08/09/2000 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2027 19B1001071 ESSOUN Romaine Abossèdé F 28/02/1999 à IFANGNI Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2028 19B1001458 ESSOUN Silifath Olouwatobi F 20/04/2000 à ZIAN Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2029 19B1007154 ESSOUN Tangui Olabissi M 30/05/2004 à IKPEDJILE Mod.Court CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2030 19B1005653 ETCHO Adéchola Florent M 02/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2031 19B1004900 ETCHO Benjamin M 30/06/1998 à IGANA Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2032 19B1004901 ETCHO Mondé Bonaventure M 15/07/1996 à EGUELOU Mod.Long CEG IGANA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2033 19B1005654 ETCHO Monique Eyitayo F 27/08/2001 à AKOUHO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2034 19B1008300 ETENAGNON Reine F 07/09/1999 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2035 19B1008301 ETENAGNON Virginie Kègnidé Clémentine (2ème jumelle) F 04/02/2002 à GBOZOUNME Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2036 19B1000565 EVAN Rosine F 08/11/2003 à AYETOKOTO Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2037 19B1006614 EVEGAN Kougblenou Waliwatou Omolayo Téniola F 16/09/2004 à ABIDJAN Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2038 19B1003121 EWENOU Sègninou landry M 20/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2039 19B1006615 EWOULO Oloudé Olanidjin Cyrille M 20/03/2004 à COTONOU Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2040 19B1003726 EYEBIYI Gbémissola Dolorès Myslas F 21/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2041 19B1008302 EYIDILE Talomonla Marcelline F 11/03/2003 à ISSALE-IBERE Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2042 19B1000256 EZIN Alakè F 02/09/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2043 19B1005658 EZIN Biscente Fred Morayo M 08/02/2005 à COTONOU Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2044 19B1001979 EZON Yissegnon Elisabeth F 25/07/2001 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2045 19B1001459 FAALA Nansirath F 13/10/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2046 19B1007158 FAAMI Kolawolé Azim M 28/08/2003 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2047 19B1000760 FABEYI Chéto Omoloto F 07/06/2002 à ISSABA Mod.Court CEG ILLADJI CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2048 19B1005660 FABI Biola Fostina F 11/04/2005 à POBE Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2049 19B1005661 FABI Chola Jérémie M 09/02/2000 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2050 19B1004903 FABI Fidèlia Damilola F 15/04/2002 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2051 19B1002475 FABI Montayo Olga F 18/02/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2052 19B1002476 FABI Olabissi Firmin M 11/10/1998 à OKO-AKARE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2053 19B1005662 FABI Oladélé Kamale Pierre M 09/12/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2054 19B1001980 FABI Olaomon Rita F 05/09/1998 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2055 19B1004905 FABI Olouwafèmi Aimée F 20/02/1999 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2056 19B1004906 FABI Olouwakèmy Eugénie F 30/10/2001 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2057 19B1001981 FABOUMI Abèni Faoziathe F 18/06/1998 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2058 19B1002478 FACHEISSI Abissékan Samson M 29/07/1998 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2059 19B1001982 FACHEISSI Titilayo Julienne F 11/04/2002 à POBE Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2060 19B1005663 FACHESSI Adéwalé Eric M 15/05/2001 à POBE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2061 19B1001983 FACHESSI Akandé Luc M 18/10/1999 à AKPADANOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2062 19B1002480 FACHESSIN Folaïmi Ramantou F 09/06/1997 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2063 19B1007162 FACHINA Nasif M 30/09/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2064 19B1007163 FACHINA Olouwagbémiga Honoré M 16/05/2001 à COTONOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2065 19B1002481 FACHINAN Egbèlèyè Jacques M 28/11/1999 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2066 19B1009890 FACHINAN Françoise F 22/12/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2067 19B1005669 FACHOLA Bilikissou F 19/12/2003 à IGANA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2068 19B1007165 FACHOLA Boladji Sévérin M 25/11/1999 à IKPINLE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2069 19B1003731 FACHOLA Diane Tinouadé F 28/06/2000 à OKPOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2070 19B1002482 FACHOLA Djiman M 21/04/1999 à ISSALE-IBERE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2071 19B1000762 FACHOLA Edith Fayomi F 20/09/1999 à OMOU Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2072 19B1007166 FACHOLA Ferdinand Olowo M 30/05/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2073 19B1007167 FACHOLA Ladélé Anicet M 31/12/2000 à IGBO-ABIKOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2074 19B1002483 FACHOLA Omoniyi Alex M 31/05/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2075 19B1000763 FADE Antoine M 15/07/2001 à ILLECHIN Mod.Court CEG ILLIKIMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2076 19B1000764 FADE Babatoundé Marc M 24/04/2000 à IDIGNY Mod.Court CEG ILLADJI CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2077 19B1000765 FADE Oyédiran Hyacinth M 16/08/2004 à IDIGNY Mod.Court CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2078 19B1005671 FADEBI Ladélé Marcellin M 14/01/1999 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2079 19B1001988 FADEBI Odjoundé Gbémiga Dénis M 15/05/2001 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2080 19B1002485 FADEBI Olanidé Choukouratou F 11/06/1998 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2081 19B1001989 FADEBI Omonbissi Olouwatognin Charlotte F 22/03/1998 à ISSALE-IBERE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2082 19B1004483 FADEBI Zacharie Odjoulari M 22/02/2001 à AHOYEYE Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2083 19B1008303 FADEI Chokpè Salomon M 14/11/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2084 19B1003733 FADEI Clarisse Modoukpè F 02/04/2002 à OKPOMETA Mod.Court CEG OKPOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2085 19B1002486 FADELE Abiodoun Mohamed Bello M 21/11/2003 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2086 19B1000567 FADELE Bonan Soliatou F 27/01/2001 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2087 19B1010303 FADELE Laïdé Fawaz M 31/01/2002 à COTONOU Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2088 19B1001073 FADELE Mafaz Olalekan M 20/02/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2089 19B1007168 FADELE Mouminou Akansa Adéyèmi M 29/04/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2090 19B1009893 FADELE Olabissi Jamal Deen M 19/12/2001 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2091 19B1009894 FADELE Olouwatossin Wasilatou F 09/01/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2092 19B1003734 FADELE Owolabi Achabi M 21/12/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2093 19B1000766 FADERO Akorédé Fabrice M 10/12/2002 à HOUEDOME Mod.Court CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2094 19B1003735 FADERO Owoï Dénise F 15/05/1999 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2095 19B1008720 FADEYI Jésugnon Enorck M 06/05/2003 à MEDEDJONOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2096 19B1004484 FADEYI Tokpè Amandine F 09/07/1999 à DAAGBE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2097 19B1000767 FADIKPE Adétoundji Bénoît M 09/07/2004 à ILLECHIN Mod.Court CEG ILLÈCHIN OBATEDO CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2098 19B1003736 FADIKPE Arnau M 13/03/2002 à IGBO-ILOU Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2099 19B1003737 FADIKPE Dêhouènagnon Jacques M 08/02/2000 à KPANKOU Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2100 19B1004485 FADIKPE Tokpè F 25/09/2005 à ONIGBOLO Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2101 19B1005672 FADIKPE Wendé Clémentine F 21/03/1998 à KETOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2102 19B1004908 FADIRAN Labodé Lucien M 05/10/2001 à AHOYEYE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2103 19B1007975 FADJINOU Sourou Félix M 11/02/2000 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2104 19B1003125 FADJOUMA Gbémiga F 10/10/1997 à EWE Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2105 19B1003127 FADONOUGBO Fifamè Simone F 28/10/2002 à KETOU Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2106 19B1006616 FADONOUGBO Judicaël Ange M 05/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2107 19B1007978 FADONOUGBO Mondoukpè Thierry M 03/01/2003 à ATCHONSA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2108 19B1005675 FADOUISSI Abissékan M 13/06/2001 à AKOUHO Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2109 19B1003741 FADOUNSSI Modjissola Marcelline F 04/01/2001 à KANGA Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2110 19B1001462 FAFOUMI Alphonse M 04/08/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2111 19B1007170 FAFOUMI Romdonne Babatoudé M 16/12/2001 à LIBREVILLE Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2112 19B1002489 FAGBAMILA Djèlili M 18/05/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2113 19B1004909 FAGBEMI Adénikè Achani Djayizath F 26/11/2003 à POBE Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2114 19B1003742 FAGBEMI Adérayo Elisabeth F 23/02/2003 à KETOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2115 19B1007171 FAGBEMI Adéyèmi Hemerick Ziné-Dine M 01/04/2004 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2116 19B1002491 FAGBEMI Damien M 06/01/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2117 19B1001075 FAGBEMI Fèmi Charles M 01/01/2001 à KOUTI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2118 19B1007172 FAGBEMI Ibrahim M 16/02/1999 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2119 19B1000569 FAGBEMI Ikoyinka Judith F 18/06/2001 à ILLIKIMOU Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2120 19B1000057 FAGBEMIRO Brakatou F 11/11/1999 à ADJOHOUN Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2121 19B1001076 FAGBEMIRO Tchègoun Olamidé Herman M 25/09/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2122 19B1007173 FAGBENRO Antoinette Founkè F 12/04/2002 à AGUIDI Mod.Court THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2123 19B1007174 FAGBEOUNSI Adjokè Françoise F 04/10/1997 à POBE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2124 19B1001990 FAGBERO Abèbi Olaïtan Assimath F 09/12/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2125 19B1004910 FAGBITE Aïssatou Anikè F 28/12/1998 à IGBO-IKOKO Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2126 19B1003128 FAGBITE Alamou Expédit M 24/07/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2127 19B1000769 FAGBITE Alamou Olabissi Elie F 05/03/2002 à KETOU Mod.Court CEG OMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2128 19B1005678 FAGBITE Bola Adonaïs M 03/04/2006 à MISSERETE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2129 19B1006618 FAGBITE Doria M 23/12/2002 à OKPOMETA Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2130 19B1003129 FAGBITE Oluwafunkè Ida F 06/08/2001 à KPANKOU Mod.Long AYÉFÈLÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2131 19B1003130 FAGBITE Titilola Odette F 02/04/2002 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2132 19B1007175 FAGBOHOUN Amdjad olorun-Chola M 27/06/2005 à SAKETE Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2133 19B1005680 FAGBOHOUN Bolassi Amène F 11/09/2004 à POBE Mod.Court AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2134 19B1006619 FAGBOHOUN Eric Olatoundji M 25/05/2003 à SAKETE Mod.Long CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2135 19B1000570 FAGBOHOUN Ezinhoué Yabo Lucienne F 08/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2136 19B1003751 FAGBOHOUN Gbènoukpo Kocouvi Thalès Roméo M 27/02/2004 à KETOU Mod.Court OYINGIN CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2137 19B1003752 FAGBOHOUN Houétchénou Mickaël M 29/04/2004 à KETOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2138 19B1003131 FAGBOHOUN Jézounan Canisius M 18/05/2001 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2139 19B1005681 FAGBOHOUN Moumouni M 30/01/2003 à EFFEOUTE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2140 19B1009895 FAGBOHOUN Mouritado Olouwatobi Eyitokpè M 10/05/2003 à BANIGBE Mod.Long PROVIDENCE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2141 19B1009896 FAGBOHOUN Olouwatossin Folachadé Mouhsinatou F 25/12/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2142 19B1001077 FAGBOHOUN Oriayo Bouchirath F 03/07/2004 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2143 19B1003132 FAGBOHOUN Samuel Armel M 16/08/1999 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2144 19B1007778 FAGBOUTE Débora F 24/11/2000 à AKPADANOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2145 19B1007779 FAGNIBO Adéline F 20/11/2001 à AKPADANOU Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2146 19B1007780 FAGNIBO Yabo Sidonie F 25/03/2003 à AGBOMAHAN Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2147 19B1005682 FAGNIHOUN Sagbo Yves M 14/10/2001 à DASSO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2148 19B1006620 FAGNIHOUN Yabo Yèmariste Géraude F 13/10/2005 à DANGBO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2149 19B1002495 FAGNON Agossou Damien M 26/08/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2150 19B1007781 FAGNON Blandine F 27/09/2004 à AGBOMAHAN Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2151 19B1002496 FAGNON Déyélindo Rachelle F 22/11/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2152 19B1007782 FAGNON Djimi Dorcas F 16/11/2002 à BONOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2153 19B1009516 FAGNON Jésumè Fabrice M 07/08/2003 à SAKETE Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2154 19B1007783 FAGNON Mahoussi Madeleine F 22/08/2002 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2155 19B1009286 FAGNON Minyissèhoué Marguerite F 05/05/2003 à ZOUNGUÊ Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2156 19B1007784 FAGNON Mouminou Akommalon M 24/09/1997 à HOUEDAME Mod.Long CP LA COMPETENCE CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2157 19B1007979 FAGNON Senami Odile F 28/12/1999 à BONOU Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2158 19B1009517 FAGNON Sènoumè Charlotte F 15/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2159 19B1002497 FAGNON Zinsou Cosme M 26/08/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2160 19B1005683 FAGNON IDOSSA Koba Gédéon M 29/07/2000 à COTONOU Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2161 19B1009897 FAHALA Mouridathou Agnikè F 19/08/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2162 19B1007177 FAHALA Roland Adéchola M 13/05/2002 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2163 19B1006621 FAIHUN Nathanaël Ange-Michel Kolawolé M 27/07/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2164 19B1007786 FAINAN Folorouncho Damien M 21/02/2000 à POBE Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2165 19B1000572 FAJOYE Olabissi M 04/06/2001 à KPOZOUN Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2166 19B1004911 FAKAMBI Abègnonhoun Donald Donatien M 15/07/2000 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2167 19B1004487 FAKAMBI Adéyèmi Agathe F 09/04/2004 à TOWE Mod.Court CEG TOWÉ CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2168 19B1005685 FAKAMBI Babarindé Charles Modeste M 01/03/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2169 19B1007179 FAKAMBI Léon Olouwachéhoun Oladélé M 22/03/2003 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2170 19B1005686 FAKAMBI Olaromikè Marie Madeleine F 08/05/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2171 19B1005687 FAKAMBI Oloufoumikè Choukouratou F 23/05/2003 à TOWE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2172 19B1001993 FAKEYE Adéwalé Yves M 05/05/2001 à IKPINLE Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2173 19B1004489 FAKEYE Aïnan M 01/01/2002 à IWOYE Mod.Court CEG ISSABA CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2174 19B1003756 FAKEYE Akambi Idounou-olouwa Fidèle M 24/04/2002 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2175 19B1003757 FAKEYE Babarindé Thierry M 03/07/2001 à ADIGOUN Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2176 19B1001994 FAKEYE Olaolouwa Clarisse F 08/08/2001 à POBE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2177 19B1006622 FAKEYE Olouwaboumi Ruth F 30/12/1999 à OUIGNAN-GBADODO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2178 19B1003759 FAKEYE Roger Abiodoun M 28/12/1998 à OKPOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2179 19B1000260 FAKOREDE Olaéwé David M 22/12/2002 à KPEDEKPO Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2180 19B1003760 FALADE Adéwoumi M 31/12/2002 à ODOMETA Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2181 19B1003762 FALADE Yénoussa M 07/02/2000 à DOGO Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2182 19B1005690 FALANAN Babatoundé Augustin M 26/05/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2183 19B1007180 FALANAN Faoussatou Iyabo Adouni F 19/12/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2184 19B1003763 FALANAN Gibril Adissa M 28/06/1999 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2185 19B1007181 FALANAN Koladé Marc M 30/01/2003 à GBOZOUMON Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2186 19B1009519 FALANAN Okiki O. Amèdée M 23/09/2000 à AGADA-HOUNME Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2187 19B1002505 FALANAN Olivier Olayinôla M 26/07/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2188 19B1007182 FALANAN Wadoud Olamilékan Ayindé M 18/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court MARCAZ (FRANCO-ARABE) CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2189 19B1002506 FALEROUN Bouraïman M 15/01/1999 à MASSE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2190 19B1005693 FALEROUN Hubert Adébayo M 24/03/1998 à POBE Mod.Court CFTP POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2191 19B1005694 FALEROUN Okunlola Ola-Oluwa Omotoyossi Onésime M 15/08/2005 à AKOUHO Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2192 19B1005695 FALEROUN Olamidé Zakarie M 29/01/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2193 19B1000573 FALEROUN Omokèmii Victorienne F 02/07/1999 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2194 19B1009287 FALEYE Têllé Mathias M 14/05/2002 à TAKON Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2195 19B1000261 FALOLA Abossèdé Sandrine F 01/04/2001 à EKPE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2196 19B1000262 FALOLA Adissa Mathieu M 14/03/2003 à KETOU Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2197 19B1003764 FALOLA Bénédicte Olouwafèmi F 29/09/2005 à ILLARA Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2198 19B1001078 FALOLA Farouck Alao M 03/08/2001 à IFANGNI Mod.Long CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2199 19B1000772 FALOLA Firmin Chègoun M 28/05/2004 à OKPOMÈTA Mod.Court CEG ILLÈCHIN OBATEDO CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2200 19B1003766 FALOLA Mayowa yakoubou M 02/07/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2201 19B1005697 FALOLA Sèlomè Appoline F 05/02/2003 à COVE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2202 19B1003134 FALOLA Tayè Amandine F 08/07/1998 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2203 19B1003135 FALOLA Véronique Adjihoun F 03/01/2002 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2204 19B1003767 FALOLOU Abikè Tawa Monique F 24/09/1998 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2205 19B1001995 FALOLOU Adrien M 19/11/2000 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2206 19B1001079 FALOLOU Bahidjatou Témitokpè Abèni F 12/02/2004 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2207 19B1001996 FALOLOU Gautier Olawalé M 09/04/2003 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2208 19B1002510 FALOLOU Moturayo Rolande F 15/09/2001 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2209 19B1001997 FALOLOU Séraphine F 24/02/1998 à OKO-AKARE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2210 19B1004323 FALOYE Adéwalé Affissou Marcel M 26/12/2001 à ISSABA Mod.Long CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2211 19B1004490 FALOYE Bodourin M 31/12/2003 à ODOMETA Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2212 19B1003768 FALOYE Issiaka M 12/02/2003 à ISSABA Mod.Court CEG ODOMÈTA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2213 19B1005699 FAMBO Cryslain Rodrigue Sergio M 25/07/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2214 19B1004914 FAMBO Hermane Marius M 25/09/2002 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2215 19B1009898 FAMOUYIWA Fifamè Maryse F 19/01/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2216 19B1005700 FANDOHAN Fifamè Euphrasie Thérèse D'Avila F 15/10/2005 à POBE Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2217 19B1009520 FANDY Mirabelle F 17/03/2002 à HOUENOUSSOU Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2218 19B1007184 FANOU Estiol Kpèssou M 20/11/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2219 19B1005704 FANOU Médéloméan Brigitte F 24/12/2001 à DOVI-DOVE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2220 19B1000264 FANOU Nonvidé Rodolphe M 21/06/2004 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2221 19B1000265 FANOU Raïsa Geradine F 02/10/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2222 19B1007982 FANOUGBO Sèmawa Abel M 04/08/2002 à AFFESSEDA Mod.Court CP LA COMPETENCE CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2223 19B1003136 FAOLE Sadia Alim F 22/03/2001 à KETOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2224 19B1000059 FARINDE Sègbégnon Pascal M 20/04/2003 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2225 19B1003137 FASSASSI Bolalé Fatihatou F 24/05/2001 à KETOU Mod.Long CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2226 19B1005708 FASSASSI Sikirath Abikè F 13/04/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2227 19B1008723 FASSINOU Abègnonhou Germaine F 26/05/2001 à DOKE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2228 19B1002512 FASSINOU Ayimalin Emicel Jovirock M 13/05/2005 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2229 19B1007983 FASSINOU Chégbé Aimé M 15/08/2000 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2230 19B1007984 FASSINOU Estèlle F 07/08/2003 à ATCHONSA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2231 19B1005709 FASSINOU Florent Djawou M 01/12/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2232 19B1008725 FASSINOU Ganiath Togni F 14/01/2004 à TCHAADA Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2233 19B1008304 FASSINOU Jesukpégo Abraham M 12/11/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2234 19B1008305 FASSINOU Julienne Mahuzonsou F 16/02/2005 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2235 19B1009899 FASSINOU Lèblanou André M 19/09/2000 à ZOUNGUE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2236 19B1007788 FASSINOU Mahonou Raymond M 28/03/2003 à ATCHONSA Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2237 19B1010309 FASSINOU Mahussi Nadège F 16/09/1999 à IFANGNI Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2238 19B1008306 FASSINOU Noudéhouénou Bruno M 05/10/2005 à AVRANKOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2239 19B1005710 FASSINOU Nounagnon Enock M 15/09/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2240 19B1008727 FASSINOU Sègbégnon Philomène F 19/12/1999 à TCHAADA Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2241 19B1008307 FASSINOU Sèna Géradine F 03/10/2003 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2242 19B1010311 FASSINOU Sènoudé Fidèle M 24/04/2004 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2243 19B1010313 FASSINOU Tatchégnon Valerie F 28/04/2000 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2244 19B1010314 FASSINOU Vioutou Elisabeth F 14/11/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2245 19B1008729 FASSINOU Vitondin Françoise F 09/03/2002 à DOKE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2246 19B1008730 FASSINOU Yémalin Dieu-Dooné M 22/11/2003 à DOKE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2247 19B1005711 FATAI Islamia Arikè F 07/09/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2248 19B1001081 FATAOU Bassam Iyanda Omotokpè M 05/11/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2249 19B1001080 FATAOU Bassamantou Modoukpè Abèkè F 05/11/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2250 19B1003774 FATCHOLA Adédoyin Véronique F 14/10/1999 à SAGON Mod.Court CEG 2 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2251 19B1005713 FATEMBO Adéfounkè Victorine F 24/03/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2252 19B1004915 FATEOU Mondjisola Juliette F 19/10/1996 à OBEKE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2253 19B1010316 FATOCHA Olabissi Tèkiatou F 09/03/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2254 19B1001466 FATOICHA Loraine F 09/08/2005 à IFANGNI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2255 19B1004491 FATOICHAN Damilola Rachelle F 03/11/2002 à OTEKOTAN Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2256 19B1001998 FATOICHAN Hotèkpo Blaise M 04/02/1999 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2257 19B1002516 FATOICHAN Kègnidé Aline F 09/09/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2258 19B1003776 FATOKE Adétoundji Atchabi Casmir M 12/11/2001 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2259 19B1003777 FATOKOU Abigaël Olouwakèmi F 24/12/2005 à OMOU Mod.Court WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2260 19B1003778 FATOKOU Elérouyè Victoire F 08/06/2002 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2261 19B1003779 FATOKOU Gérard M 03/10/1998 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2262 19B1000266 FATOKOU Oluwagbémiga Parfait M 30/04/1996 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2263 19B1010317 FATOLA Hélène Abakè Oyémamilara F 29/06/2002 à ABOBO (ABIDJAN) Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2264 19B1001467 FATOLA Israï Olouwachéhoun Agnanfè M 16/01/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2265 19B1000268 FATOLOU Ariyo Nicolas M 06/06/2002 à MOWODANI Mod.Court DIEU EST GRAND CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2266 19B1007791 FATOLOU Ayihonsi Emma F 24/11/2001 à BONOU Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2267 19B1007990 FATOLOU Enagnon Aimé M 12/09/2002 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2268 19B1003139 FATOLOU Founkè Rachelle F 03/08/1999 à BOLOROUNFE Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2269 19B1006625 FATOLOU Kaossarath Bolalé F 10/09/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2270 19B1000575 FATOLOU Mambroukath F 17/07/2002 à KETOU Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2271 19B1000576 FATOLOU Rafiatou F 12/11/2002 à AYEKOTONIAN Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2272 19B1001999 FATOLOU Viviane F 30/06/1997 à HOUNNOUME Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2273 19B1000060 FATOMBI Bolorunfè Jacob M 08/04/2002 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2274 19B1007187 FATOMBI Choukouratou Omontola F 10/10/1999 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2275 19B1001083 FATOMBI Nadiath F 27/12/1998 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2276 19B1000061 FATOMBI Oluwaèto Abèl M 08/04/2002 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2277 19B1006627 FATOMBI Sobour Layidé M 19/05/2002 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2278 19B1006628 FATON Mahowa Source Beni M 21/11/2001 à DANGBO Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2279 19B1007189 FATON Nadia F 31/03/2003 à ABIDOME Mod.Court CEG IRÉDÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2280 19B1007190 FATON Philippe Mahougnon M 26/09/2003 à SAHORO-ABIDOME Mod.Court OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2281 19B1009288 FATON Ruth F 03/04/2002 à YOKO Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2282 19B1009289 FATON GBEGNIDE Mahoutin Carelle F 26/07/2003 à AWONOU Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2283 19B1007993 FATONDJI Mahougnon Roland M 24/11/2001 à BONOU Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2284 19B1005723 FATOUMBI Adjounri Fernand M 27/06/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2285 19B1005724 FATOUMBI Essoun Daniel M 15/02/2000 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2286 19B1000577 FATOUMBI Kolawolé Abdoul Warissou M 26/08/2003 à IDIGNY Mod.Long CEG IDIGNY CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2287 19B1003784 FATOUMBI Ogoubayo Pierre M 16/02/1999 à KETOU Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2288 19B1005726 FATOUMBI Okpè Juste M 12/04/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2289 19B1007191 FATOUMBI Sylvain M 12/11/2003 à ATTANKPE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2290 19B1005727 FATOUMBI Toussaint M 18/12/2000 à HOZIN Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2291 19B1005728 FATOYE Omonlola Bernadette F 23/01/1998 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2292 19B1007792 FAYEMI Renti Bernadin M 06/11/2000 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2293 19B1004494 FAYOMI Abiodoun Bidémi M 13/06/2002 à HOUEDOMEY Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2294 19B1001084 FAYOMI Adissa Fadile M 10/10/2002 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2295 19B1007793 FAYOMI Brigitte Lakoulé F 04/07/1999 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2296 19B1002001 FAYOMI Omondélé Dénise F 24/05/2003 à HOUENOUSSOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2297 19B1003785 FAYOMI Théophile M 20/12/1999 à KPANKOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2298 19B1004496 FAYOMI Thimotée Koredé M 15/12/2004 à ADJOHOUN Mod.Court CEG IGBO-OCHO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2299 19B1002518 FEHICHITAN Aurel Joël Kolawolé M 13/06/2000 à COTONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2300 19B1004497 FEICHITAN Chèkoun-ola Jacqueline F 31/12/2002 à IBO-IKOKO Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2301 19B1002519 FEICHITAN Olouwatobi Déborah F 02/12/2002 à BONOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2302 19B1003786 FEICHITAN Rébécca F 24/01/2000 à ABADAGO Mod.Court CEG 3 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2303 19B1005731 FEITAN Adégnandjou Fidèle M 13/12/1999 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2304 19B1000270 FEITAN Lanan Noël M 30/08/2002 à AHOYEYE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2305 19B1004498 FEYETAN Joël M 04/06/2003 à DASSO Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2306 19B1002520 FIOGBE Faros Armos Précieux M 25/02/2003 à DJIDJA Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2307 19B1001086 FITILA Adoukè Folakè Estère F 26/12/2005 à GBOZOUNME Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2308 19B1006629 FLENON Véronique F 11/07/1999 à SAKETE Mod.Long CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2309 19B1003140 FOLAHAN Abimbola Abissi Roméo M 05/02/2000 à KETOU Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2310 19B1003141 FOLAHAN Alakè Elodie F 07/10/2003 à KETOU Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2311 19B1003788 FOLAHAN Bossè Danielle F 26/09/1999 à ILLIKIMOU Mod.Court WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2312 19B1000778 FOLAHAN Noël M 30/12/2003 à MASSE Mod.Court CEG ILLIKIMOU CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2313 19B1003143 FOLAHAN Olarewadjou Bienvenu M 28/10/1999 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2314 19B1000273 FOLAHAN Témitokpè Noé M 30/06/2001 à OKÉ-ORE Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2315 19B1001087 FONGNY Djidjolé Jeffrey Crislaire M 11/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2316 19B1001088 FOUSSENI Hakibou M 09/04/2003 à PENESSOULOU Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2317 19B1003791 GADJI Luc Jésugnon Eddy M 18/10/2001 à ZEBOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2318 19B1000578 GAHOU Mathieu M 05/01/2003 à KPOZOUN Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2319 19B1007995 GAITOU Dona Alban M 23/06/2004 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2320 19B1008309 GANDAHO Mahutin Reine F 19/10/2003 à TCHAADA Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2321 19B1005732 GANDAHO Monyévèdo Merveille Olympiade F 22/02/2005 à COVE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2322 19B1008310 GANDAHO Noudéhouénou Mathieu M 22/01/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2323 19B1003145 GANDAHO Saliou Fadégnon M 01/01/2002 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2324 19B1005734 GANDJEMEDJI Florence Adjimon F 06/10/2000 à AGBLANGANDAN Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2325 19B1003792 GANDJI Sègla Sylvère M 17/06/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2326 19B1000274 GANDOMESSI Freedal Silas Olouwatchéy Bruno M 16/05/2004 à GOLO-DJIGBE Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2327 19B1009290 GANDONOU Aïchatou F 01/09/2000 à KOUTI Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2328 19B1004919 GANDONOU Anselme Mahugnon M 20/04/2000 à COTONOU Mod.Long LA LUMIERE DE PLATEAU CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2329 19B1006630 GANDONOU Chimène F 17/02/2001 à AGBLANGANDAN Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2330 19B1004920 GANDONOU Florent Sèton M 04/07/2003 à TATONNONKON Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2331 19B1001471 GANDONOU Mahoutondji Joachim M 26/07/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2332 19B1007196 GANDONOU Sènakpon Fidèle F 26/12/2004 à AHOLOUYEME Mod.Court CEG AGUIDI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2333 19B1009291 GANHOUMETO Noël M 25/11/2003 à SAKETE Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2334 19B1003147 GANHOUNOUTO Boris Sènan M 28/10/2001 à ABOMEY Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2335 19B1001473 GANHOUTODE Monday Gérard M 06/12/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2336 19B1004921 GANIOU Adémonla Habibou Lahi M 11/07/1999 à POBE Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2337 19B1009901 GANIOU Adjokè Amidath F 24/10/2002 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2338 19B1004922 GANIOU Izbath Ibiwumi F 30/07/2002 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2339 19B1007197 GANIOU Makssoud Akambi M 23/06/2004 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2340 19B1002522 GANIOU Moulikou Morèkè M 22/10/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2341 19B1006631 GANIOU Rachad Kolawolé Arèmou M 28/06/2000 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2342 19B1004924 GANIOU Ridiwani Mouléro M 24/08/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2343 19B1003793 GANMISSEKPO Détongnon Christian M 21/07/2000 à AGUIGADJI Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2344 19B1005736 GANSE Aïenahin Nadège Claudia F 04/06/2001 à POBE Mod.Court AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2345 19B1008311 GANTIN Minansou Victorin M 08/05/2000 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2346 19B1004925 GANYE Belvida Renaude Yenoukounmè F 17/09/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2347 19B1004499 GANYE Nougbognon Bruno M 25/06/2002 à TOWE Mod.Court CEG ONIGBOLO CEG ONIGBOLO PLATEAU ADMISSIBLE
2348 19B1004926 GARBA Babatoundé Kamoulé Ousmane M 26/03/2004 à COTONOU Mod.Long AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2349 19B1006632 GARBA Yèzirath Témitokpè Adjilé F 23/08/2000 à KPEDEKPO Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2350 19B1008312 GASSIKINDE Goussi Elodie F 22/10/2002 à AVRANKOU Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2351 19B1005740 GBADAMASSI Adébola Omodimédji Arimiyaou M 23/07/2004 à POBE Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2352 19B1009529 GBADAMASSI Adjokè Aminantou F 16/05/2003 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2353 19B1003794 GBADAMASSI Irognidiayo Faïsolath F 03/07/2003 à KETOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2354 19B1005741 GBADAMASSI Mazidatou Adédjokè Adounni F 01/05/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2355 19B1004927 GBADAMASSI Olouwachéoun Faisolath F 04/10/2003 à KETOU Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2356 19B1009532 GBADAMASSI Rizikiyatou F 01/10/2003 à EKPE Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2357 19B1003795 GBADAMASSI Romsiatou F 29/07/2003 à KETOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2358 19B1001089 GBADAMASSI Sèkinath F 22/05/2002 à YOKO Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2359 19B1009533 GBADAMASSI Tétédé Manziatoulaye Attinoukè Adoukè F 17/06/2004 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2360 19B1005742 GBADESSI Bernice Love Innocente Espérancia F 14/06/2001 à AYOMI Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2361 19B1005743 GBAGOU Vignon Roseline F 11/06/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2362 19B1004928 GBAGUIDI Alawodé M 30/12/2004 à IGANA Mod.Long CEG IBÉRÉ OKÉÏTA CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2363 19B1005744 GBAGUIDI Estelle Laurencia F 18/08/2005 à POBE Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2364 19B1005745 GBAHOUNGBOLA Murielle Immaculée Atinoukè F 20/05/2003 à COTONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2365 19B1007998 GBANGBADE Jeanne F 21/06/1999 à SILIKO Mod.Court CEG IGBA CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2366 19B1002003 GBANOU Bidémi Somontodé Believe F 12/03/2003 à BONOU Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2367 19B1001090 GBANTEHOU Sanday Edmond M 21/11/1999 à KONEGBIN Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2368 19B1005746 GBEDEMAGNON Gbêtognon Gabin M 19/08/1998 à AFFAME Mod.Court CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2369 19B1007201 GBEDEMAGNON Nina Fifamè F 13/01/2000 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2370 19B1000275 GBEDJI Antif M 18/10/2001 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2371 19B1000276 GBEDJI Djamal Dine Gbadébo M 10/02/2004 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2372 19B1000277 GBEDJI Fifamè Yèzirathou F 07/03/2004 à MASSE Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2373 19B1005747 GBEDJI Megnisse Marie Carine F 07/11/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2374 19B1010325 GBEDOKPOSSI Gbèdokpossi Hugues M 01/04/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2375 19B1009535 GBEDOKPOSSI Mèdéssè Jean-Baptiste M 07/04/2003 à TAKON Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2376 19B1009902 GBEDONOU Bossè Esther F 03/02/2002 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2377 19B1006633 GBEDOZIN Carmel M 17/07/2002 à ABIDOME Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2378 19B1008736 GBEGNON Jesugnon Christian Delphin M 30/11/2003 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2379 19B1001474 GBEHA Florence Vidolé F 19/06/2003 à LALO Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2380 19B1008313 GBEHOKEADAN Marcel Nonhouégnon M 31/01/2004 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2381 19B1008314 GBEHOKEADAN Midibou Hugues M 01/04/2003 à GBOZOUNME Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2382 19B1008315 GBEHOU Harry Bill Stone M 03/10/2003 à TOFFO Mod.Long LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2383 19B1005748 GBEHOU Simone Akpédjé F 03/05/2003 à AKPLOMEY Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2384 19B1000580 GBEKAN Donatien M 15/11/2003 à IGANA Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2385 19B1008000 GBEMENOU Kpèdétin Christine F 29/07/1999 à TATONNONKON Mod.Court CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2386 19B1009903 GBEMENOU Mahuna Rovadine F 28/10/1998 à ZEBOU Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2387 19B1009904 GBEMENOU Oluwa Fumilayo Débora F 06/09/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2388 19B1010327 GBEMENOU Sènami Rosine F 19/06/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2389 19B1007794 GBEMOUDJI Jésoukpégo Carine Sibiatou F 08/11/2001 à AGBALILAME Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2390 19B1009905 GBENOU Dénakpo Expédit M 20/11/1998 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2391 19B1007795 GBENOU Gbètondji Jacques M 25/07/2001 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2392 19B1009906 GBENOU Houénangnon Pierre M 21/12/2002 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2393 19B1005750 GBENOU Jijoho Cosme M 30/01/2000 à DAAGBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2394 19B1010329 GBENOU Minnoudoto Jacqueline F 28/11/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2395 19B1004929 GBENOU Paul M 26/01/1997 à POBE Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2396 19B1001475 GBENOU Témitayo Estelle F 27/06/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2397 19B1009907 GBENOU Tokpè Florentine F 05/06/2001 à GBOZOUNME Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2398 19B1008740 GBENOUKON Dossou Gilles M 01/09/2001 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2399 19B1008741 GBESSAYA Gbèfondé Moïse M 30/05/2002 à GLIDJI Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2400 19B1008742 GBESSEMEHLAN Goussi Céline F 17/02/1998 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2401 19B1008316 GBESSEMEHLAN Sèmako Luc Renaud M 18/10/2001 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2402 19B1009908 GBESSEMEHLAN Sènami Ozana Irène F 28/06/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2403 19B1005754 GBESSEMEHLAN Sènami Sandrine F 08/04/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2404 19B1005755 GBESSEMINHLAN Mitondji Campbelle M 16/03/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2405 19B1009292 GBETCHOEVI Alex M 14/09/1998 à KATAGON Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2406 19B1005756 GBETCHOEVI Djlo Mahuton Benjamine Viviane F 08/12/2002 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2407 19B1009909 GBETCHOEVI Josephine F 18/03/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2408 19B1010330 GBETI Jonas M 31/01/2003 à ADJOHOUE Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2409 19B1001477 GBETIE Martine F 02/07/2001 à AVLEKETE Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2410 19B1008747 GBETOLANSI Vignon Antoine M 13/06/2000 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2411 19B1001091 GBEVOHALANDO Fifamè Françoise F 09/03/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2412 19B1006634 GBEVOUN Armand M 06/10/2001 à AGBOKPA Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2413 19B1001479 GBODJINOU Mariana F 20/07/1999 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2414 19B1008317 GBODJINOU Séraphine F 29/12/2000 à AKADJA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2415 19B1002527 GBODOGBE Kpèmahuton Gloria F 24/08/2004 à GAME Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2416 19B1000581 GBOGBO Clémentine F 03/12/2001 à DETOHOU Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2417 19B1004930 GBOGUI Alice F 02/01/2001 à HOUEDAME Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2418 19B1004931 GBOGUI Judith Houénamon F 04/05/2000 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2419 19B1010331 GBONOUGAN Nadège F 19/03/2001 à LISSEGAZOUN Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2420 19B1004933 GBOTAN Florence Gisèle F 24/09/2003 à OUKANME Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2421 19B1001481 GBOYIKI Emilèyè Florence F 29/10/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2422 19B1009910 GLANON Foloukè Justine F 19/02/2003 à IGOLO Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2423 19B1000064 GNACADJA Dieudonné Jonathan M 29/11/2002 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2424 19B1002528 GNAMBODE Sègbégnon O. Bertin M 13/02/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2425 19B1002004 GNAMBODE Sohè Tosedè Moïse M 07/12/2003 à OUANDO Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2426 19B1000066 GNANCADJA Chaadé Roda F 15/11/2001 à KPEDEKPO Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2427 19B1001482 GNANCADJA Franch Amour Mahuna M 09/08/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2428 19B1005758 GNANCADJA Horacio Florian Mahunan M 23/01/2005 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2429 19B1008318 GNANDJI Adjoua Elise F 12/06/2000 à HONVE-COME Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2430 19B1002531 GNANKADJA Ahouandogbèlidji Elisé M 07/11/2003 à AKPADANOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2431 19B1009911 GNANSOUNOU Céline F 21/10/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2432 19B1005759 GNANSOUNOU Chris Dylan M 22/08/2005 à COTONOU Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2433 19B1000067 GNANSOUNOU Dotou Rosaline F 08/09/2004 à ADJA-OUERE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2434 19B1009912 GNANVE Fidèle Mahougnon M 21/02/2003 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2435 19B1001483 GNANVI Sessi Armandine F 09/07/2002 à LAGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2436 19B1005760 GNANWO Gbétondji Abraham Narcisse M 29/03/2003 à KPEDEKPO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2437 19B1005761 GNANWO Mitèssé Christiane F 03/09/2000 à KPEDEKPO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2438 19B1010334 GNIKPO Alphonse M 01/08/1999 à DOKE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2439 19B1010335 GNIKPO Houédégnon Rémy M 15/01/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2440 19B1008748 GNONHOSSOU Jesutondin Samuel M 04/08/2001 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2441 19B1008319 GNONLONFOUN Abègnonhou Emilienne F 27/10/1999 à DOKE Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2442 19B1009913 GNONLONFOUN Bernadine Judith Jaou F 20/05/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2443 19B1009914 GNONLONFOUN Bossè Angèle F 28/01/2001 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2444 19B1008750 GNONLONFOUN Fabrice M 23/08/1998 à COTONOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2445 19B1003802 GNONLONFOUN Houéchékpodoté Emile M 19/09/1998 à KPANKOU Mod.Court CEG 2 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2446 19B1009915 GNONLONFOUN Mahouna Pétronille F 03/11/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2447 19B1009916 GNONLONFOUN Mahoutin Etienne M 26/12/2003 à GBOZOUNME Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2448 19B1001093 GNONLONFOUN Richard Missigbèto M 02/04/1999 à KATAGON Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2449 19B1008320 GNONLONFOUN Sènan Emilie F 03/04/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2450 19B1001484 GNONLONFOUN Sènoumè F 22/08/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2451 19B1009917 GNONLONFOUN Vidjinnagni Marcelline F 25/04/2001 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2452 19B1003150 GNONSEY Sédé Olive F 20/12/2002 à EKPE Mod.Long WOLÉ SOYINKA CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2453 19B1000583 GNONWA Jules M 13/11/2004 à OUOGHI Mod.Long CEG EFFÈHOUTÈ CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2454 19B1010338 GODONOU Blaise Djaou M 03/02/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2455 19B1008001 GODONOU Chantale F 21/11/2001 à HOUEDAME Mod.Court CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2456 19B1008321 GODONOU Dossa Agossou Charles M 24/01/1999 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2457 19B1009544 GODONOU Frédéric M 21/03/2000 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2458 19B1008754 GODONOU Jésugnon Cyrille M 29/03/2000 à BLOBLO Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2459 19B1008002 GODONOU Miwadèdè Etienne M 02/12/2000 à HOUEDAME Mod.Court CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2460 19B1002533 GODONOU Moïse M 01/01/2003 à ITA-BOLARINWA Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2461 19B1010341 GODONOU Nounagnon Aimé M 26/12/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2462 19B1003803 GODONOU Olouwachègoun Samuel M 14/07/2000 à KETOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2463 19B1001488 GODONOU Sagbo Christophe M 11/09/1999 à IFANGNI Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2464 19B1000068 GODONOU Sègla Modeste M 30/10/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2465 19B1008756 GODONOU Senan David M 28/12/2000 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2466 19B1001097 GODONOU Sènan Elisabeth F 04/07/2001 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2467 19B1009918 GODONOU Togni Sylvie F 04/05/2002 à ADJARRA Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2468 19B1002535 GODONOU Vianel Rodrigue M 28/11/2002 à AKPADANOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2469 19B1010342 GODONOU Victorin M 16/11/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2470 19B1008757 GODONOU Vignon Olison Aristide M 05/01/2006 à BANIGBE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2471 19B1006636 GODONOUKPE Sèdjrogandé Oronce M 29/09/1996 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2472 19B1003151 GOGAN Judith Gwladys F 26/05/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2473 19B1009919 GOHOUNGO Parfait M 18/04/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2474 19B1003804 GOLE Kolawolé Ridwan M 30/08/2000 à MOWODANI Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2475 19B1005765 GOMEZ Halick Fidèle Koladé M 03/05/2001 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2476 19B1007205 GONOU Christian Hindjèmi Léon M 12/11/1997 à TATONNONKON Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2477 19B1005766 GONZALLO Emilien Prunel Idohou M 19/09/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2478 19B1005768 GOUATOKPON Mahunan Lucresse Cory F 05/11/2003 à ADJARRA Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2479 19B1000280 GOUBALI Williams M 25/03/2003 à MOWODANI Mod.Court CEG ABADAGO CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2480 19B1005769 GOUBALI Yésia Raïssa F 27/09/2003 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2481 19B1009294 GOUDJO Jacques M 02/07/2003 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2482 19B1008322 GOUGBE Ezéckiel Sègbégnon M 05/01/2003 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2483 19B1010345 GOUGNI Sèdami Bienvenu M 21/03/2002 à SINWE HOUNTO Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2484 19B1005770 GOUGNIMON Sèvêdjlo Alexandre M 22/04/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2485 19B1001490 GOUKPOEDOU Babatoundé Louis M 16/03/2000 à ZIAN Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2486 19B1002008 GOULOLE Yéoutcha Eunice Bignon F 02/12/2001 à KLOUEKANME Mod.Long CEG OLOGO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2487 19B1002537 GOUNDO Blandine F 07/06/2000 à KOKOHOUE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2488 19B1005772 GOUNMABOU Yémalin Cécile F 10/11/2001 à COVE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2489 19B1004936 GOUNONTE Titilayo Diane F 10/11/2004 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2490 19B1010346 GOUNOU Ruth Christiane F 14/11/2003 à DOKE Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2491 19B1008759 GOUTCHOEKPON Emilie Sènoumè F 30/09/2000 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2492 19B1008760 GOUTCHOEKPON Kpégo Samuel M 26/03/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2493 19B1008761 GOUTCHOEKPON Sègnon Hyacinthe M 16/08/2002 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2494 19B1001491 GOUTHOEKPON Ruth Yénoukoumè F 07/12/2003 à TCHAADA Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2495 19B1007796 GOUTON Esther F 09/04/2002 à DAME-WOGON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2496 19B1007797 GOUTON Fifonsi Nadège F 20/05/2003 à AGBOMAHAN Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2497 19B1006637 GOUTON Homangnissi Dénise F 14/10/2003 à GANGBAN Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2498 19B1002538 GOUTON Idohou Marcel M 30/01/1995 à GAME Mod.Court CEG IGBO-IROKO CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2499 19B1007798 GOUTON Mahoukpégo Rosette F 29/06/2002 à DOGBA Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2500 19B1007206 GOUTON Nouétowa Enock M 06/07/2004 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2501 19B1008323 GOUVODINOU Yétongnon Félicité F 20/02/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2502 19B1002539 GOVI Alexandre M 01/01/2003 à POBE Mod.Court CANDIDAT LIBRE CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2503 19B1008763 GOVOEYI Abioro Mathieu M 12/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2504 19B1008764 GOVOEYI Armel Mahugnon M 13/08/2001 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2505 19B1009920 GOVOEYI Atanda Maxime M 31/12/2002 à GBOZOUNME Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2506 19B1010350 GOVOEYI Christian Dotou M 24/07/2000 à GBOZOUNME Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2507 19B1009921 GOVOEYI Fignon Roseline F 17/01/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2508 19B1009295 GOVOEYI Jésugnon Marina F 20/07/1999 à YOKO Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2509 19B1009922 GOVOEYI Mahouton Cyrille M 25/03/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2510 19B1008766 GOVOEYI Midokpè Rachelle F 03/02/2003 à GBOZOUNME Mod.Court LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2511 19B1010351 GOVOEYI Prisca Yenoukounmè F 13/06/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2512 19B1008768 GOVOEYI Vincent de Paul M 27/09/2001 à TCHAADA Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2513 19B1000069 GUEDENON Gbènakpon Olivier M 02/03/2004 à MASSE Mod.Long LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2514 19B1003152 GUIASSOU Maoussi Ramelle Love F 08/04/2001 à OUIDAH Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2515 19B1006638 GUIDI Noudéhouénou Pascal M 11/04/1998 à AGAOUGBETA Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2516 19B1008769 GUIGANTINDE Kpèdétin Martine F 28/01/2002 à AVRANKOU Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2517 19B1008770 GUIGANTINDE Sagbo Paul M 07/11/2001 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2518 19B1004937 GUYWA Alabi Abdoul Aziz M 07/09/2002 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2519 19B1003808 HAGBE Nouwassè Jirodieu Spero Valentin M 03/07/2004 à COVE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2520 19B1005775 HAMIDOU An'dilou Damilaré Tayé M 03/03/2001 à SAKETE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2521 19B1007207 HAMIDOU Olagoké Daouda M 19/03/1996 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2522 19B1003809 HAWENON Edithe F 06/12/2003 à FONKPAME Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2523 19B1002009 HEDOKINGBE Jésugnon Rébécca F 03/09/2000 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2524 19B1009923 HEDOKINGBE W. Pierrette F 24/08/2001 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2525 19B1008324 HEDONOUNKOUN Léa Oluwa Tossin F 13/12/2001 à AVRANKOU Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2526 19B1001100 HEMAHO Mahougnon Hubert M 25/03/2001 à COTONOU Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2527 19B1003810 HESSA Thérèse F 15/10/2001 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2528 19B1001494 HESSANON Eugenie F 17/10/2003 à AVRANKOU Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2529 19B1001495 HESSANON Jésugnon Gérard M 11/11/2005 à KITIGBO Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2530 19B1001496 HESSANON Monique F 01/08/2001 à AVRANKOU Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2531 19B1007208 HESSOU Christelle F 21/08/1999 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2532 19B1009545 HESSOU Elidja Sèdodé Nicador M 12/02/2000 à GAME Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2533 19B1003811 HESSOU Gaston M 04/02/2002 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2534 19B1000281 HESSOU Jérémie M 08/01/2001 à KPEDEKPO Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2535 19B1000282 HESSOU Jospin Dèchégbé M 30/08/1999 à AGONLIN-HOUEGBO Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2536 19B1000283 HESSOU Mahoutin Victoire F 06/04/2004 à KPEDEKPO Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2537 19B1009924 HESSOU Oluwatossin Moïse M 15/12/2000 à GODOMEY Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2538 19B1003154 HESSOU Vidéhou Ida F 29/04/2002 à EWE Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2539 19B1002010 HEVINON Sèwakpo Innocente Victoire F 21/03/2001 à IKPINLE Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2540 19B1005777 HIDJO Yèdia Romuald Okpè M 19/06/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2541 19B1001497 HINKPON Achille Sètondji Bienvenue M 11/05/2001 à GBOZOUNME Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2542 19B1000070 HINNOU Abiodoun Pascal M 20/04/2003 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2543 19B1010358 HINSON Minadégo Abel M 25/05/2003 à AGAMADIN Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2544 19B1003155 HINVI Mouléro Irène M 29/06/2001 à DOGO Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2545 19B1008325 HINVO Akpomè Justine F 12/03/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2546 19B1005779 HLANNON Achille Houmènou M 05/12/2002 à AKPADANOU Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2547 19B1009925 HLOUNWI Jésugnon Bernadette F 19/08/1999 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2548 19B1009297 HODEHOU Sègla Eugène M 17/12/2002 à AKPADANOU Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2549 19B1008772 HODOMIHOU Sènoumè Constante F 23/09/2001 à BANIGBE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2550 19B1008007 HODONOU Gbèdja Rose F 10/10/2000 à KPANKOU Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2551 19B1008009 HODONOU Sènoumè Christine F 18/05/2003 à DAN Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2552 19B1002012 HODONOU Vidjannangni Emilienne F 21/10/2000 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2553 19B1007799 HODONOU Yabo Adéline F 16/12/2000 à ADJOHOUN Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2554 19B1010361 HONAGBODE Houénoumè Jeannette F 01/01/2004 à LAGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2555 19B1002541 HONAGBODE Vignon Roméo M 10/05/2002 à ADJARRA Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2556 19B1001102 HONAGBODE Yabo H. Victorine F 21/07/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2557 19B1008774 HONAHONDE Bossè Brigitte F 12/09/2005 à AVRANKOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2558 19B1003156 HONDJO Sègnon Gislain M 23/04/2003 à KETOU Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2559 19B1009926 HONKPEDJI Rosemonde Sènami F 21/08/2003 à IGOLO Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2560 19B1003815 HONKPEHEDJI Zinsou Fredy Ephrem M 16/04/2004 à COTONOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2561 19B1000285 HONONTA Mèssèdé Golfrid Pelghino M 08/01/2004 à COVE Mod.Court LES CHAMPIONS CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2562 19B1008777 HONVO Kpessou Arsène M 27/10/2006 à DAAGBE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2563 19B1001103 HONVOH Mahutin Cathérine F 09/06/2000 à ITA-SOUMBA Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2564 19B1010363 HONVOH Marie Elisabeth F 10/06/2003 à ADJOHOUE Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2565 19B1008327 HONVOH Sèssinou Anicet M 17/04/2004 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2566 19B1005781 HONVOU Yabo Marcelline F 03/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2567 19B1009927 HONVOU Yèmissi Anne-Marie F 02/07/1999 à IFANGNI Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2568 19B1007210 HOOTO Tchéyi Samuel M 15/02/2000 à IKPINLE Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2569 19B1008778 HOSSA Gbèssouvègni Christian M 23/07/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2570 19B1009548 HOSSOU Dossi Sylvie F 19/11/2004 à ZOUNGUÊ Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2571 19B1007213 HOSSOU Eric pascal M 17/05/1998 à HILLA-CONDJI Mod.Court OBYKARI CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2572 19B1008010 HOSSOU Gbèmawon Mathieu M 16/11/2002 à BONOU Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2573 19B1008779 HOSSOU Jéssoutodjié Joël M 26/06/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2574 19B1008781 HOSSOU Mahunan Christiane F 13/11/2003 à GBOZOUNME Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2575 19B1008782 HOSSOU Rodolphe Jésugnon M 26/03/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2576 19B1006640 HOSSOU Rosine F 08/03/2001 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2577 19B1008328 HOTEGNI Ahissou Dominique M 18/12/2003 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2578 19B1004939 HOTEGNI Vania Témitokpè Sènami F 22/12/2003 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2579 19B1007800 HOUANNOU Abibathou F 16/08/1999 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2580 19B1004940 HOUANSOU Mahounan Fridaris Amina F 22/05/2004 à COCOTOMEY Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2581 19B1001499 HOUANSOU Noudéhouénou Gilbert M 06/06/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2582 19B1001500 HOUANYE Toundé Romaric Félix M 26/06/2003 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2583 19B1004941 HOUDJI Débora Romaine F 15/08/2001 à BETOUMEY Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2584 19B1008786 HOUDJI Egbémimon Alexandre M 29/11/2004 à DAAGBE Mod.Court LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2585 19B1008329 HOUDJI Marcellin M 06/04/2001 à DAAGBE Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2586 19B1003816 HOUECANDE Dékouhoué Gloria Sandrine F 02/04/2002 à ODOMETA Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2587 19B1002543 HOUEDANOU John Mikaël M 14/03/2005 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2588 19B1001104 HOUEDANOU Olouwadamilola Florence F 24/11/2000 à BANIGBE Mod.Long GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2589 19B1002014 HOUEDANOU Yémalin Robert M 28/12/2003 à AHOLOUYEME Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2590 19B1008330 HOUEDEGNON Eric M 29/04/2000 à AVRANKOU Mod.Long CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2591 19B1008331 HOUEDEGNON Marcelle Audrey F 25/06/2001 à AVRANKOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2592 19B1009928 HOUEDJIEKPON Sénami Mahussi Flora F 24/11/2003 à COTONOU Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2593 19B1005784 HOUEDOTE Dêgnon Isaac M 24/04/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2594 19B1005785 HOUEDOTE Jeanne d'Arc F 08/03/2004 à IGANA Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2595 19B1007216 HOUEGBAN Midomilon Avilnevas Josué M 30/11/2003 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2596 19B1001502 HOUEGBENOU Akonansou Célestin M 06/04/2004 à IFANGNI Mod.Court CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2597 19B1007217 HOUEGBENOU Houénoumè Bénédicte F 16/03/2000 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2598 19B1008013 HOUEGBETO Enagnon Augustin M 15/11/2000 à AWONOU Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2599 19B1008790 HOUEGNANFODE Nounagnon Sévérin M 27/10/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2600 19B1008791 HOUEGNANFODE Sètondji Gilles Alain M 01/09/2003 à GBOZOUNME Mod.Court CEG AKADJA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2601 19B1008332 HOUEHOMEGAN Yénoukounmè Myles Yéshoda F 22/08/2004 à BANIGBE Mod.Long LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2602 19B1000071 HOUEKPO Boladji Kifouli M 30/04/2003 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2603 19B1000286 HOUEKPO Djahada M 27/07/2001 à ABADAGO Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2604 19B1004943 HOUEMABE Murielle Fifamè F 11/05/2000 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2605 19B1007218 HOUENON Akouègninou Léon M 01/05/2002 à OKO-AKARE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2606 19B1010369 HOUENOU Adandedjan Casimir M 08/03/2000 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2607 19B1009929 HOUENOU Fifamè Viviane F 03/12/1999 à YOKO Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2608 19B1010370 HOUENOU Finagnon Dominique M 08/05/2003 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2609 19B1009301 HOUENOU Gbèmahonmèdé Laurent M 15/11/2003 à ABIDOMEY Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2610 19B1007219 HOUENOU Maxim M 25/07/2004 à AKPADANOU Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2611 19B1010371 HOUENOU Nadège Houéfa F 12/10/2000 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2612 19B1004944 HOUENOU Olouwafèmi Rosine Marthe F 11/03/2002 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2613 19B1007220 HOUENOU Vignon Raoul M 21/12/2001 à AKPADANOU Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2614 19B1008794 HOUENOUDA Bignon Cybèle F 14/09/2003 à COTONOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2615 19B1004945 HOUENOUKPO Geordith Sèssi F 07/08/2002 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2616 19B1006641 HOUENOUKPO Sèwanou Albert M 15/11/2002 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2617 19B1008014 HOUESSOU Arnaud M 10/02/2001 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2618 19B1001504 HOUESSOU Charles Dohou M 02/03/2002 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2619 19B1008334 HOUESSOU Charlotte Bossèdé M 02/03/2003 à COTONOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2620 19B1005789 HOUESSOU Chouayib Mankandjou M 30/08/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2621 19B1010375 HOUESSOU Eugénie F 31/10/1998 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2622 19B1003157 HOUESSOU Expédit M 28/11/2002 à ZAGNANADO Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2623 19B1003158 HOUESSOU Ezin Cosme M 28/03/2002 à KETOU Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2624 19B1005790 HOUESSOU Fifamè Audé F 18/11/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2625 19B1008015 HOUESSOU Gbédiga Valentin M 14/02/2003 à POBE Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2626 19B1003819 HOUESSOU Gbènoukpo Ange-Marie M 18/03/2003 à COVE Mod.Court CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2627 19B1009930 HOUESSOU Judith F 05/05/2000 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2628 19B1009931 HOUESSOU Jules Zaché Satingo M 08/04/2004 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2629 19B1009932 HOUESSOU Justine Fifamin F 12/09/1998 à DOKE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2630 19B1003159 HOUESSOU Mahudé Ezékiel M 07/10/1997 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2631 19B1001505 HOUESSOU Mariette F 06/07/2002 à ATCHONSA Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2632 19B1005793 HOUESSOU Nouréni Hotègni M 06/08/1998 à MASSE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2633 19B1005794 HOUESSOU Olouwagbémiga Patrice M 15/03/2000 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2634 19B1001506 HOUESSOU Oluwachègoun Bernadin M 20/05/2001 à IFANGNI Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2635 19B1003160 HOUESSOU Sègla Romaric M 09/12/2001 à ADAKPLAME Mod.Long CEG EWÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2636 19B1005795 HOUESSOU Sèmèvo Thodiriano Fleurie M 05/10/2000 à HOUEGBO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2637 19B1007221 HOUESSOU Sènami Bernice F 19/07/2000 à MISSERETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2638 19B1010378 HOUESSOU Sètondji Marc M 25/04/2001 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2639 19B1005796 HOUESSOU Tachégnon Emerick M 12/08/2003 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2640 19B1003161 HOUESSOU Togni Guillaume M 25/02/2003 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2641 19B1008016 HOUESSOU Yèmin Julienne F 12/04/2002 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2642 19B1009933 HOUESSOU Yèyinou Imaculée F 06/02/2001 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2643 19B1008017 HOUETENON Ayiminasso Mahuklo Parfait M 09/04/2002 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2644 19B1008798 HOUETO Idohou Kékéré Roméo M 22/02/1998 à DAAGBE Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2645 19B1003822 HOUETO Kolawolé Laurel Aristide M 30/08/2006 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2646 19B1006642 HOUETO Kpèssou Sandrine Stéphanie F 03/04/2000 à PORTO-NOVO Mod.Long THOMAS MOULÉRO CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2647 19B1004946 HOUETO Mojisola Kezia F 22/12/1998 à PORTO-NOVO Mod.Long ESPOIR DE POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2648 19B1008799 HOUETO Olaolouwa Aubin M 01/03/2003 à BLOBLO Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2649 19B1010381 HOUETO Olorounfoumi Mathias M 18/06/2004 à TCHAADA Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2650 19B1008335 HOUETO Owolèmi Victor M 04/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Long CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2651 19B1009303 HOUETO Sèwanou Julien M 06/01/2003 à KOUTI Mod.Long CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2652 19B1008802 HOUETO Ulrich M 09/07/2001 à DAAGBE Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2653 19B1008336 HOUETO Véronique Abognonhou F 04/02/2002 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2654 19B1008337 HOUETOGNANKOU Djahou Samuel M 19/04/1997 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2655 19B1003824 HOUETON Annie Hyppolette F 13/08/2005 à EFFEOUTE Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2656 19B1008338 HOUETOYANKOU Alice F 17/07/1998 à AVRANKOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2657 19B1008339 HOUGBENOU Sylvain Sagbo M 31/12/2002 à AVRANKOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2658 19B1000585 HOUIDJE Chantale F 15/06/1999 à DETOHOU Mod.Long CEG ILLARA CEG IDIGNY PLATEAU ADMISSIBLE
2659 19B1003825 HOUINOU Abla Marcelline Zeïnab F 06/04/2004 à COTONOU Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2660 19B1009554 HOUMASSE Casimir Hotèkpo M 03/03/2002 à TAKON Mod.Court CEG GBLAGLA YOVOGBÉDJI CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2661 19B1005797 HOUMBALIDEA Fifame Zita Christine F 12/04/2001 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2662 19B1004947 HOUMBALIDEA Miflinsin Rachelle F 02/11/1998 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2663 19B1003826 HOUMENOU Ayichehou Albert M 30/04/1998 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2664 19B1003162 HOUMENOU Dotu Thérèse F 02/10/1998 à KETOU Mod.Long CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2665 19B1003163 HOUMENOU Elignan Jean-Marie M 24/06/2000 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2666 19B1005798 HOUMENOU F. Prosper M 21/09/2004 à MASSE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2667 19B1003829 HOUMENOU François M 06/03/2001 à KETOU Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2668 19B1000074 HOUMENOU Hamadou Olamilékan Témitayo M 26/05/2004 à MASSE Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2669 19B1003830 HOUMENOU Léon M 07/11/2000 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2670 19B1003165 HOUMENOU Midjodonoumahou Augustin M 29/05/1998 à ADAKPLAME Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2671 19B1003831 HOUMENOU Monyadé Juliette F 30/07/2001 à KPANKOU Mod.Court CEG 1 KPANKOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2672 19B1009934 HOUNCLIN Pierrette Goussi F 27/06/2000 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2673 19B1001105 HOUNDAI Yémalin Delphine F 25/11/2003 à ITA-SOUMBA Mod.Long CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2674 19B1002551 HOUNDAYI Dèagan Donatien M 27/04/2004 à ITA-DJEBOU Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2675 19B1009935 HOUNDAYIKPON Josephine Akouègnon F 19/09/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2676 19B1004949 HOUNDEALO Agossi Josephine F 19/06/1999 à AFFAME Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2677 19B1001509 HOUNDEALO Fifamè Bénédicte F 16/03/2001 à IKPINLE Mod.Court CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2678 19B1001106 HOUNDEDO Sènami Chantale F 04/12/2001 à BANIGBE Mod.Long CEG ZIAN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2679 19B1009936 HOUNDEHOTO Donatien Dieu-donné M 25/05/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2680 19B1009304 HOUNDEKOUNNOU Géoffroy M 09/03/2003 à ABIDOME Mod.Long CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2681 19B1008340 HOUNDEMEDJI Dossi Léonce F 26/06/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2682 19B1009937 HOUNDETON Janvier Abiodoun M 01/01/2004 à OGANLA Mod.Long CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2683 19B1006643 HOUNDETONDJI Ayodélé Fifamè Prudencia F 29/05/2001 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2684 19B1007223 HOUNDETONDJI Géraud Olakoulè M 13/10/2003 à SAKETE Mod.Court CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2685 19B1002553 HOUNDJO Adébowalé Tankpinou Léonce M 18/06/2003 à POBE Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2686 19B1001510 HOUNDJO Dègnon Jeannette F 02/05/2005 à BANIGBE Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2687 19B1003834 HOUNDJO Gaël Yao M 19/05/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court AYÉFÈLÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2688 19B1010384 HOUNDJO Gouton Joseph M 19/03/2003 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2689 19B1000290 HOUNDJO Mahuklo Israël M 04/12/2003 à KPEDEKPO Mod.Court CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2690 19B1006644 HOUNDJO Mondoukpè Elisabeth F 15/08/2003 à MISSERETE Mod.Long CEG 2 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2691 19B1009938 HOUNDJO Mondoukpè Pauline F 11/01/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2692 19B1000075 HOUNDJO Samuel Olouwa Chéyi M 28/04/2002 à ABADAGO Mod.Long CEG MASSÈ CENTRE CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2693 19B1001511 HOUNDJO Sègbégnon Alexandre M 21/04/2002 à DAAGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2694 19B1001107 HOUNDJO Sonagnon Jesutola Agabus M 27/03/2002 à BANIGBE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2695 19B1005801 HOUNDJO Tohouégnon Roméo M 17/02/2002 à HOUEGBO Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2696 19B1009939 HOUNDJO Vidjannangni Antoinette F 11/07/2000 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2697 19B1010385 HOUNDJO Vigninou Jacques M 01/03/2000 à BANIGBE Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2698 19B1010386 HOUNDJO Vincent M 26/09/2000 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2699 19B1005802 HOUNDODE Mahugnon Sally-Marie Rosteck F 01/01/2004 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2700 19B1005803 HOUNDODE Rémi Kathleen-Susan F 22/10/2000 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2701 19B1004950 HOUNDONOUGBO Dègnon Ghislaine Ruth F 26/05/2003 à POBE Mod.Long CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2702 19B1004951 HOUNDONOUGBO Essègbè O. Nadine F 29/07/1998 à POBE Mod.Long CEG 3 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2703 19B1000293 HOUNDONOUGBO Godonou Léon M 14/08/2000 à ADJA-OUERE Mod.Court CEG ADJA-OUÈRÈ CEG ADJA-OUERE PLATEAU ADMISSIBLE
2704 19B1003835 HOUNDONOUGBO Merveille Gbènan F 30/11/2006 à KETOU Mod.Court ESPOIR DU PLATEAU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2705 19B1005805 HOUNDONOUGBO Yemalin Anonmmonan Achille M 13/05/1999 à POBE Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2706 19B1001512 HOUNDOTOSSI Hosana Monsèdé Leghili M 16/04/2005 à PARAKOU Mod.Court GODWIN CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2707 19B1009558 HOUNGBE Dovomè Solange F 17/10/2003 à ABIDOME Mod.Court CEG SAHORO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2708 19B1003836 HOUNGBEDJI Bolarinwa Riyadh M 24/06/2004 à FOUDITI Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2709 19B1008341 HOUNGBEDJI David Joël M 13/07/2002 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2710 19B1002554 HOUNGBEDJI Déedjrowédo Félix M 07/01/2001 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2711 19B1010387 HOUNGBEDJI Houètègni Hyppolite M 13/08/2003 à GBOZOUNME Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2712 19B1008809 HOUNGBEDJI Jessutchité Pélagie F 28/05/1997 à DOKE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2713 19B1008342 HOUNGBEDJI Mathieu Finagnon M 21/09/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2714 19B1008810 HOUNGBEDJI Rayel-Claude Mahoutin M 15/02/2002 à SAKETE Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2715 19B1007225 HOUNGBEDJI Sèdjro Aristide M 21/09/1999 à SAKETE Mod.Court CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2716 19B1008343 HOUNGBEDJI Sènami Félicité F 08/03/2005 à GBOZOUNME Mod.Long LA TENDRESSE CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2717 19B1005806 HOUNGBEDJI Sènami Mélissa Anaïs F 02/08/2002 à COTONOU Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2718 19B1008344 HOUNGBEDJI Sunday Mahussi M 21/01/2001 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2719 19B1008345 HOUNGBEDJI Xavier M 22/12/2000 à AVRANKOU Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2720 19B1008812 HOUNGBEDJI Yévèdo F 30/10/1999 à AVRANKOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2721 19B1002555 HOUNGBEME Carlos Junior M 13/07/2004 à IKPINLE Mod.Court CEG IKPINLÈ 1 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2722 19B1008346 HOUNGBEME Dègnon Enorck M 14/09/2003 à EKPE Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2723 19B1009560 HOUNGBEME Gbéyitin Martine F 30/01/2002 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2724 19B1008347 HOUNGBEME Mahunan Gloria-Mirabelle F 22/12/2002 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2725 19B1009561 HOUNGBEME Nounagnon Jean M 23/06/1999 à YOKO Mod.Court CEG YOKO CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2726 19B1008813 HOUNGBO Abiodoun Christophe M 24/11/2003 à GBOZOUNME Mod.Court CEG GBLOGBLO CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2727 19B1001513 HOUNGBO Adandé Germain M 04/02/2000 à BAODJO Mod.Court CEG ITA-SOUMBA CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2728 19B1008814 HOUNGBO Eugénie F 20/12/2001 à ADJOHOUN Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2729 19B1010390 HOUNGBO Fifamè Epiphanie F 03/01/2000 à IFANGNI Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2730 19B1002556 HOUNGBO Gbènansou Frédéric M 18/08/2000 à ADJARRA Mod.Court CEG IKPINLÈ 2 CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2731 19B1009940 HOUNGBO Kpèdékpo Chantale F 05/12/2004 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2732 19B1009305 HOUNGBO Mahoutin Celestin M 30/06/2000 à ZOUNGUÊ Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2733 19B1010392 HOUNGBO Noël Abiodou M 25/12/2002 à ADJOHOUN Mod.Court CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2734 19B1008348 HOUNGBO Pélagie F 07/12/2001 à HOUEDOME Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2735 19B1008019 HOUNGBO Sèwanou Enock M 07/02/2004 à AFFESSEDA Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2736 19B1001514 HOUNGBO Simon Jésugo M 29/10/2002 à LAGBE Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2737 19B1007801 HOUNGBO Sonagnon Brice M 07/11/2004 à TATONNONKON Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2738 19B1004952 HOUNGBO Sourou Hélènne F 14/08/2000 à DANGBO Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2739 19B1009565 HOUNGBO Yémalin Gabin M 19/02/2003 à DJOMON Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2740 19B1009942 HOUNGNIHADAN Tokpè Jeannette F 24/06/2002 à DOKE Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2741 19B1002019 HOUNGNINOU Vivodé Edwige F 22/06/1997 à TATONNONKON Mod.Long CANDIDAT LIBRE CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2742 19B1003837 HOUNGNOMBO Mahoussi Prisca F 17/11/1999 à ADAKPLAME Mod.Court CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2743 19B1010394 HOUNGUE Mahougnon Enock M 08/12/2005 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG IGOLO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2744 19B1010395 HOUNGUE Sèdonoudé Narcisse M 29/10/1999 à DOKE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2745 19B1003166 HOUNGUE Tinsou Innocent M 28/12/2002 à SE Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2746 19B1009943 HOUNGUEVOU Elisée F 09/06/2003 à BANIGBE Mod.Long CEG BANIGBÉ GARE CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2747 19B1008819 HOUNGUEVOU Mahutin Cathérine F 24/03/2001 à TCHAADA Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2748 19B1008820 HOUNGUEVOU Sèmèdéton Juste Gérard M 14/10/1999 à GBOZOUNME Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2749 19B1001108 HOUNHOUI Sébastien M 08/12/2000 à IFANGNI Mod.Long CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2750 19B1010396 HOUNHOUI Vignon Féliciane M 23/06/2001 à PORTO-NOVO Mod.Court CEG KITIGBO CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2751 19B1009306 HOUNHOZOUNKOU Enagnon Kpèdétin F 06/10/2001 à ZOUNGUÊ Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2752 19B1009307 HOUNHOZOUNKOU Epiphane Joël M 11/02/2005 à HETIN-HOUEDOMEY Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2753 19B1009566 HOUNHOZOUNKOU Massavo Célestin M 22/05/1996 à TAKON Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2754 19B1009308 HOUNHOZOUNKOU Valentin M 30/07/2003 à FIFADJI ABOGOME Mod.Long CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2755 19B1010397 HOUNINHEKE Olouwatchéhoun Apollinaire M 12/09/2003 à KO-KOUMOLOU Mod.Court CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2756 19B1008349 HOUNKANRIN Djidjoho Roméo M 17/09/2003 à GBOZOUNME Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2757 19B1001109 HOUNKANRIN Fifamè Hélène F 20/11/1999 à HOUMBO HOUEZE Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2758 19B1001110 HOUNKANRIN Georgette Viviane Djahou F 23/04/2004 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2759 19B1008823 HOUNKANRIN Houénoumè Adèle F 16/11/2001 à KOUTI Mod.Court CEG KO-KOUMOLOU CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2760 19B1006645 HOUNKANRIN Jerôme Miguel Mouléro M 30/09/2000 à SAKETE Mod.Long CEG 1 SAKÉTÉ CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2761 19B1007226 HOUNKANRIN Jésugnon Bénoît M 16/04/2004 à MALANHOUI Mod.Court CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2762 19B1005807 HOUNKANRIN Khadidjath Orthia Fifamin F 26/10/2005 à IGANA Mod.Court CEG 1 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2763 19B1008824 HOUNKANRIN Noussilatou F 12/11/2003 à AVRANKOU Mod.Court CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2764 19B1008350 HOUNKANRIN Sèido Elodie F 08/10/1998 à TCHAADA Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2765 19B1008827 HOUNKANRIN Yémagnissè Charles M 18/12/2003 à DAAGBE Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2766 19B1009945 HOUNKOKOE Olouwakèmi Maria F 14/10/1996 à KO-KOUMOLOU Mod.Long CEG BANIGBÉ LOKOSSA CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2767 19B1001111 HOUNKONNOU Achille M 31/03/2001 à IFANGNI Mod.Long CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2768 19B1009568 HOUNKONNOU Dona Gautier M 09/04/2004 à MISSERETE Mod.Court CEG TAKON CEG YOKO PLATEAU ADMISSIBLE
2769 19B1005809 HOUNKONNOU Lauriane Midokpè Olouwatobi Sénami F 21/07/2002 à POBE Mod.Court CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2770 19B1009946 HOUNKONNOU Mawuna Blandine F 28/12/2005 à KOUTI Mod.Long CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2771 19B1008352 HOUNKPATIN Adjégbémi Rolande F 15/09/2002 à DAAGBE Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2772 19B1007802 HOUNKPATIN Akozoumè Adéline F 20/10/1996 à GBAHOUETE Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2773 19B1004953 HOUNKPATIN Djidjoho Liadi M 24/04/2002 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2774 19B1006646 HOUNKPATIN Gbêtoho Aanuol M 03/02/2006 à ITA-DJEBOU Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2775 19B1006647 HOUNKPATIN Jawuvi Adieula F 05/07/2002 à PORTO-NOVO Mod.Long CEG ITA-DJÈBOU CEG 1 SAKETE PLATEAU ADMISSIBLE
2776 19B1002020 HOUNKPATIN Jésugnon Godwin M 03/04/1999 à TATONNONKON Mod.Long CEG AFFÈSSÈDA CEG 1 IKPINLE PLATEAU ADMISSIBLE
2777 19B1007803 HOUNKPATIN Martine F 30/11/2001 à ATCHONSA Mod.Long CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2778 19B1005811 HOUNKPATIN Noudéwènou Ida F 14/04/2002 à PORTO-NOVO Mod.Court AL AMAL CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2779 19B1008828 HOUNKPATIN Sèmako Mèdard M 24/12/2004 à DAN Mod.Court CEG DAAGBÉ CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2780 19B1007804 HOUNKPATIN Sèminakpon Hollande F 22/09/2000 à HOUEDAME Mod.Long CEG HOUÉDAMÈ CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2781 19B1004954 HOUNKPATIN Sènami G. Espérance F 02/05/2002 à POBE Mod.Long CEG 2 POBÈ CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2782 19B1008021 HOUNKPATIN Tchéwanou Renauld M 17/09/2000 à TATONNONKON Mod.Court CEG TATONNONKON CEG TATONNONKON PLATEAU ADMISSIBLE
2783 19B1001521 HOUNKPE Azimath Emmanuela F 01/02/2003 à OUIDAH Mod.Court CEG HOUMBO CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE
2784 19B1003838 HOUNKPE Flavien M 16/03/1999 à BOHICON Mod.Court CEG 1 KÉTOU CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2785 19B1008353 HOUNKPE Florentine Fifamè F 24/10/2001 à ZONGO II Mod.Long CEG TCHAADA CEG TCHAADA PLATEAU ADMISSIBLE
2786 19B1010398 HOUNKPE Kègnidé Claudine F 13/11/2002 à HONVIE Mod.Court CEG DOOKÉ CEG BANIGBE-LOKOSSA PLATEAU ADMISSIBLE
2787 19B1003168 HOUNKPETOHOU Sènadé Wéhuyi Charlotte Francisca F 02/07/1999 à KETOU Mod.Long CEG ADAKPLAMÈ CEG 1 KETOU PLATEAU ADMISSIBLE
2788 19B1004955 HOUNKPEVI Aimé Sènan M 20/02/2006 à COTONOU Mod.Long CATHOLIQUE STE CLAIRE CEG 1 POBE PLATEAU ADMISSIBLE
2789 19B1001522 HOUNKPEVI Charlemagne Sourou M 24/06/2002 à BANIGBE Mod.Court CEG IFANGNI CEG 1 IFANGNI PLATEAU ADMISSIBLE